Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Торговый центр, магазины и другие торговые площадки


Торговый центр, магазины и другие торговые площадки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Аптека "Sanitatem conveniunt"

Старая аптека которая уже не одно поколение принадлежит семье мастера Марса и его предкам, пользуется успехом в этом городе, так как кроме зелий и лекарств поставляет еще и ингредиенты к ним!
http://sh.uploads.ru/t/k6pqt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YpIWm.jpg

Салон красоты и танцзал

Помещение салона красоты находится на первом этаже. А в танцевальный зал, что снимает мисье Анри, благодаря благодетелям, можно попасть поднявшись по лестнице на второй этаж.
http://s014.radikal.ru/i326/1502/2f/21d12e37b325.jpg

Это огромный центр в котором вы найдете все что вам нужно,  начиная от одежды и косметики,  и заканчивая бытовой техникой и даже канцелярскими товарами.
http://s58.radikal.ru/i162/1502/1f/3d0e9683f53f.jpg

на третьем этаже бутики с вечерними платьями
на втором - ювелирка

Список отыгрышей

2017 гБеременная Лиоми с младшим братом посещает торговый центр; Лиоми Элеонора Шинобу и Артур Риссион

2018 гПосле того, как Тэн сообщила о беременности, три подруги направились гулять по магазинам в ТЦ; Акаруи Тэнши, Сей и Миранда Римейн
Айсис взяла Драгомира на шоппинг; Айсис Новайн и Драгомир Константин

+1

2

2015 г

Торговый центр 23.02.2015
Лилит с братьями-близнецами и Ником выбирает платье

Эмилиан и Драгомир Константин, Лилит Бёрнс
  Парни уже минут пять как стояли возле входа в торговый центр и ожидали сестру, но они явно не ожидали, что она будет с благоверным.
  - Сестра, мистер Смит, - поцеловав руку сестры и пожав руку будущему зятю в традициях лучшего аристократического воспитания, поздоровался Драго.
  - Дрей, Эмиль, - кивнула она близнецам, улыбнувшись с их безупречных манер.
  - Дорогой зять, сестра, рад вас видеть! - улыбнулся Эми, за что тут же схлопотал подзатыльник от сестры. - Что?! Не так что ли?!
  - Я предупреждала! - пожала плечами Лит с улыбкой, как бы извиняясь.
_______
Николас Смит
  - Здравствуйте, Драгомир и Эмилиан, - поздоровался в ответ Ник, приятно удивившись приветствию Дрея, и улыбнувшись лишь уголками губ на приветствие Эмиля, а точнее тому, что последовала после такого приветствия.
_______
Лилит Бёрнс, Эмилиан и Драгомир Константин
  - Так, ненаглядные мои, - обратилась она ко всем сразу. - Куда пойдем-то?!
  - Думаю, сначала за платьем, - улыбнулся Дрей.
  - А потом пообедать, а то чувствую нервотрепка будет та еще, - подал голос Эмиль.
  - Ник?! - обратилась полукровка к мужчине, как бы спрашивая его мнения и разрешения.
_______
Николас Смит
  - Ммм, - тихо отозвался Ник, когда Лит к нему обратился, посмотрев на нее. - Я соглашусь с парнями, с начала нужно найти тебе платье, а потом уже все остальное, - добавил он, посмотрев на близнецов, а потом вернув взгляд на любимую.
_______
Лилит, Эмилиан и Драгомир Константин
  - Отлично, нам на третий этаж, там есть пару бутиков, - скомандовал Дрей.
  - А почему платье то?! - вдруг решила спросить Лилит.
  - Ну, ты девушка! - как само собой разумеющийся привел аргумент Драго.
  - И у тебя ноги красивые! - произнес Эмиль заходя в лифт.
  - Да, грех такие прятать! - согласился с братом Дрей.
  - Вы меня в мини собрались наряжать?! - решила уточнить на всякий случай полукровка.
  - Нет, пожалей папу, - усмехнулся Эми.
  - Нет конечно, длинное, со свободным подолом и разрезом, - выдал вердикт Драго.
  - Ага, чуть выше середины бедра. Мистер Смит, вы же не против? - улыбнулся Эми.
_______
Николас Смит
  Слушая близнецов, которые так слаженно говорили, Ник решил, что ему лучше побыть сторонним наблюдателем, пока к нему не обратился Эмилиан. Посмотрев на Лит, при этом представив, хоть и примерно, как бы такое платье на ней выглядело, он пришел к мысленному вердикту, что будет отлично.
  - Главное, чтобы Лит была не против, а не я, - ответил он юному вампиру.
_______
Лилит, Эмилиан и Драгомир Константин
  - У меня только одно условие! - решила предупредить она братьев заранее.
  - С декольте и не спорь! - Заявил Эми.
  - Какое?! - решил таки поинтересоваться Дрей чисто из любопытства.
  - Корсет!
  - Нужно что-то более существенное, чтобы перебить запах крови, - как ни в чем не бывало ответил на это Драго и поймав удивленный взгляд брата. - Что?! От нее за километр несет свежей кровью, что означает лишь, что твоя вампирская регенерация нарушена. Хочешь, чтобы отец не узнал — поешь нормально!
  - Ты ранена? - опешил Эми.
  - Так, мы платье пришли выбирать! - решила она сменить тему.
  - Мистер Смит, поможете выбрать парочку нарядов? - улыбнулся Дрей мужчине.
_______
Николас Смит
  - Прости, но нет. Так как почти ничего не смыслю в подборе наряда для женщины.
  Виновато улыбнувшись, ответил Ник, подумав, что все же лучше именно сейчас он побудет сторонним наблюдателем, а заодно, возможно, и научится у близнецом как надо подбирать наряд для красивой женщины. Не успел он додумать, как в кармане куртки завибрировал телефон.
  "Ну что такое", – подумал падший, беря телефон и читая сообщение от человека, которого он попросил приготовить все к романтическому вечеру. Быстро набрав ответ и отправив его, он вернул телефон на место.
_______
Лилит, Эмилиан м Драгомир Константин
  - Все в порядке? - спросила Лит у любимого.
  - Мда! - вздохнул Дрей. - Сестрёнка?
  - Да, родной?
  - Черный, красный или что-то поярче? - задал он вопрос.
  - Слушайте, воон там есть классное бело-черное платье со шнуровкой и корсетом, - подал голос Эми.
  - Тот, что с двумя разрезами?! - уточнил Дрей. - Согласен, но если рана не заживет...
_______
Николас Смит
  - Да, конечно все в порядке, - ответил Ник, улыбнувшись Лит.
  "И все было бы еще лучше, если бы я мог оторвать руки одной косорукой служанке", – добавил он уже мысленно для самого себя. После этого он все же подумал, что как-то не хорошо думать о таком именно сейчас, и решил на время позабыть о том, что у него сейчас в квартире небольшой погром, если его так можно было назвать.
_______
Лит, Эми и Дрей Константин
  Оставив братьев спорить касательно нарядов, Лит вернулась к Нику.
  - Ты помрачнел, - заметила она, присев рядом. - Точно ничего не случилось?
_______
Николас Смит
  - Ничего особенного не случилось. Просто небольшая проблема с девушкой, которая обычно приходит прибираться, ну или что-то принести, ко мне домой по моей просьбе, - честно ответил падший, так как особо-то и нечего было скрывать. - Я разберусь с этим позже, сейчас главное сделать так, чтобы ты была самая красивая, хотя ты и так самая красивая, - улыбнулся он.
_______
Лит, Эми, Дрей Константин
- Спасибо, - улыбнулась смущенно Лит. - Слушай, у меня тут два одаренных "стилиста", с ними я буду бесподобна, так что если тебе надо, то иди, мы тут вполне сами управимся! - предложила полукровка. - Тем более, мы же ведь увидимся вечером?! - улыбнулась она в очередной раз, погладив его по щеке.
_______
Николас Смит
  - Ну в том, что вы тут сами управитесь, уже стало понятно, - улыбнулся падший, которому хотелось сейчас сорваться на квартиру, но он не хотел уходить из-за Лит отсюда. Поэтому принятие решения ему далось тяжело.
  - Я, наверное, действительно пойду, все равно я здесь не помощник, а так я смогу сам подготовить все к вечеру. Только позвони мне или сообщение напиши, когда вернешься в Академию, - в конце попросил он.
_______
Лилит, Эмилиан, Драгомир Константин
  - Обязательно, - улыбнулась Лит, потянувшись к мужчине и запечатлев легкий поцелуй на его губах.
  - Постеснялись бы, люди же кругом! - воскликнул Эми, появившись с ворохом платьев, перекинутых через здоровую руку.
  - Оставь, у них любовь! - улыбнулся Дрей. - Не обращайте на нас внимания!
  - Эй! Брат называется! А как же подшутить над единственным зятем?!
  - Вот если он доживет до того дня, когда официально им станет, вот тогда и подшутим!
  - Планы вселенского масштаба, - усмехнулась Лит.
_______
Николас Смит
  Напрягшись немного, услышав Эмилиана, Ник довольно быстро успокоился, услышав дальнейшие слова братьев. Особенно ему понравилось про если доживет, отчего он вспомнил, что ему уже говорили почти такие же слова, когда-то. Но все же так ничего и не сказав, он, растрепав немного челку, поднялся на ноги и направился на выход.
  Только выйдя из торгового центра и пройдя еще немного, он переместился на квартиру, очень надеясь, что у него хватит терпения выслушать объяснение горничной.
_______
Лилит Константин (Бёрнс), Эмилиан и Драгомир Константин
  - Сестрёнка?!- Позвал Дрей.
  - Бегу, родной мой, - вздохнула Лит, поднимаясь на ноги.
  - Ты его второй раз родным называешь! - Обиженно скинув платья и скрестив руки на груди, Эми повернулся к ним спиной.
  - Ну, маленький мой, ты тоже мой родной, - улыбнулась полукровка, обняв брата за плечи и чмокнув в щеку.
  - Ну ладно, - улыбнулся тут же тот, быстро оттаяв.
  - А меня поцеловать?! - тут же подал голос Драго.
  - Ох, вы ж мои маленькие миленькие сорванцы! - рассмеялась та, поцеловав и второго тоже.
  - Ага, а теперь марш в примерочную! - велел Эми, улыбнувшись.
  - Твою ж мать, рука-то как ноет! - шепотом пожаловался Дрей, дождавшись, когда сестра скроется за дверью кабинки и лишь тогда схватившись за руку.
  - И не говори, - согласился с братом Эмиль, потирая свою. - Слушай, а они и должны быть такими черными?
  - Без понятий если честно, спросим потом у Дэна.
  - Что спросите? - спросила Лилит, появившись в одном из платьев.
  - Вау, сестренка, тебя хоть в мешок наряди — ты будешь шикарна! - сменили оба тему хором.

Магазин матери Дэймона 06.03.2015
Мэдок узнает, что Дэй уезжает домой

Дэймон Эванз (Лабрерте), Сиана Лабрерте
  Почему именно сюда Дэймон пришел, демон и сам толком не знал. Вроде бы вышел просто прогуляться в городе, а ноги привели в магазинчик матери. В данный момент там было довольно людно: кто-то искал зелья, а кто-то никак не мог выбрать цветы. А так как в магазине на данный момент была только хозяйка, то она просто не успевала за всеми, поэтому стоял гул.
  - Попрошу тише, все будут обслужены в порядке очереди, - не выдержав гула, громко сказала Сиана, осматривая покупателей и именно в этот момент увидела Дэймона. - Дэймон, не поможешь немного, раз уже пришел? - обратилась демонесса к сыну, по первости удивившись, что вообще сюда пришел.
  После того, как в магазинчике осталось пару покупателей, Сиана вздохнув было с облегчением, вспомнила про Дэя.
  - Я думала, что это время ты будешь проводить с друзьями, ну или другими делами займешься. Но что ты тут делаешь? - спорила женщина.
  - Поверь, я и планировал что так и будет. Но в итоге передумал. Можно сказать, я пожалел себя, аж самому тошно от этого, - последнее он сказал уж совсем тихо. - Ладно, закроем эту тему. Лучше скажи, тебе нужно чем-нибудь помочь? Это меня хоть отвлечет, - спросил Дэй, улыбнувшись наперекор своим мрачным мыслям.
  Покачав головой, Сиана все же нашла ему работу, а сама решила позвонить его друзьям, а то ведь Дэймон мог даже и не сказать им, что уже довольно скоро он уедет домой.
_______
Мэдок Римейн, Дэймон и Сиана Лабрерте
  После того как Мэдок узнал о том что его лучший друг уезжает домой, он лишь только спросил у мамы Дэймона его местонахождение, после чего направился прямиком туда.
  - Здравствуйте, миссис Лабрерте, а где Дэй? - придя на место и подойдя к матери демона, спросил оборотень.
  - О, Мэдок, а ты чего на взводе? - решила поинтересоваться демонесса, так сказать, на всякий случай.
  - Да вот узнал о том что мой друг забыл сообщить мне, что уезжает домой. Так где он? Не волнуйтесь, я постараюсь избежать драки. Хотя для профилактики стоило бы, - с улыбкой ответил Мэдок.
  - Э, мам,  пока кое-кто не захотел со мной выйти поговорить, скажи, зачем ты позвонила Мэдоку? - появившись только из служебного помещения, после того как услышал знакомый голос, спросил Дэй.
  - Я не только Мэдоку позвонила, но и Мире. Потому что не хорошо было бы вот так оставлять их в неведение, - ответила Сиана сыну. - Мэдок, уж постарайся быть более сдержанным, - обратилась она к оборотню.
  - Конечно, миссис Лабрерте. А ты идешь со мной, нам нужно поговорить, - уже более спокойно сказал Мэдок, после чего парни удалились в служебное помещение.

Торговый центр 20.03.2015
Лео и Мили

Начало: общежитие 20.03.2015  Лео Далтон

"Однако, мне уже страшно. Надеюсь ты не собираешься слишком сильно менять свой имидж"

  Ответил Лео на сообщение любимой, уже стоя возле торгового центра. Постояв немного снаружи, он все зашел внутрь, о чем  явно пожалел, так как именно в этот момент возле входа в здание орал ребенок, от чего вампир чуть не оглох. Вскоре стало более менее тихо, а Лео решил немного прогуляться по торговому центру.
_______
Милианна Новайн
  Мили решилась ответить минут сорок спустя, глядя на свое отражение в зеркале.
  - Вам очень идет, мисс, - улыбнулась девушка, которая ее стригла.
  - Спасибо, - немного смущенно улыбнулась неко поправив прическу.

"Я покупаю себе мобильник, третий этаж салон связи"

  Отправила она оказавшись в магазинчике и с интересом оглядывая витрины.
_______
Лео Далтон
  В ожидание Мили, Лео уже начинал зевать, когда пришло новое сообщение. Перенесшись сразу на третий этаж, он пошел по направлению магазинчика, где должна была быть его любимая. Найдя и зайдя туда, вампир, кажется, только по запаху смог понять, где неко.
  - Однако, я в шоке от того, сколько волос тебе обрезали. Но тебе идет, - на последних словах он улыбнулся уже стоя возле Милианны.
_______
Милианна Новайн
  Мили как раз закончила с покупкой мобильника и всего к нему прилагающегося, когда услышала голос Лео.
  - Котик! - улыбнулась она, стянув очки и потянувшись к своему вампирчику, обвила его шею руками и звонко чмокнула в губы. И только после этого отстранилась, мило улыбаясь, как ни в чем не бывало.
_______
Лео Далтон
  - Ммм, мне определенно нравиться, когда ты так меня приветствуешь, - после того как потрогал свои губы и убрал руку от них, сказал вампир.
  - Ты же говорила, что от телефона надо отдыхать, я думал и дольше продержишься. И вопрос: ты голодная? Мы могли бы сходить в кафе, здесь есть? - став более серьезным, спросил Лео.
_______
Милианна Новайн
  Девушка рассмеялась, тихонько беря его под локоток и потянувшись, поцеловала в щеку.
  - Если честно, аппетита как то нет. Но с тобой посижу, если хочешь! - ответила она на заданный вопрос.
_______
Лео Далтон
  Подозрительно посмотрев на неко после ее слов, что у нее аппетита нет, Лео не удержался и все же решил спросить.
  - Я, конечно, понимаю, что может зря беспокоюсь. Но с тобой все в порядке? Ты за сегодня еще ничего не съела, - идя по направлению к кафетерию, поинтересовался вампир.
_______
Милианна Новайн
  - Да!? - удивилась девушка, пытаясь вспомнить, когда ела в последний раз. - Ну, не волнуйся, я правда не голодна! - улыбнулась она, поняв, что Лео в общем-то прав, хотя сама она этого и не заметила.
_______
Лео Далтон
  - Тебе легко говорить "не волноваться", - сказал Лео, когда они уже дошли до кафетерия, отодвигая стул для Мили.
  - Может, я тебе хотя бы молочный коктейль возьму? - решив, что все же нужно узнать, спросил вампир.
_______
Милианна Новайн
  -Ммм, нет, спасибо, - поразмыслив, все же отказалась та, присаживаясь на предложенный стул. - Только разве что воды.
_______
Лео Далтон
  - Эх, ну воды так воды, - вздохнул вампир и направился за едой. Через несколько минут он вернулся, купив себе и хорьку сливочное мороженное с шоколадным допингом, а также себе сок и для Мили воды.
  - А почему ты решила поменять имидж? - окуная ложечку в вазочку, поинтересовался Лео.
_______
Милианна Новайн
  - Поменять?! - удивилась неко, будто бы и не поняв, о чем он, напрочь забыв о том, что подстриглась. - Не знаю?!- растерянно произнесла, она хлопая своими ресничками.
_______
Лео Далтон
  Вампир лишь молча наблюдал за реакцией на свой вопрос, при этом не спеша кушая мороженку.
  - Хочешь, сходить куда-нибудь? К примеру в кинотеатр, ну или еще куда? - спросил Лео, продолжая смотреть на любимую.
_______
Милианна Новайн
  Девушка неопределенно пожала плечами. Глотнув немного водички, улыбнулась.
  - Давай в кино, - ответила она наконец.
_______
Лео Далтон
  - Окей, - только улыбнулся вампир, когда учуял того, кого не очень-то хотел бы именно сейчас встречать. Чуть повернув голову, он увидел своего отца и мачеху. "Вот так сюрприз", – подумал он.
  - Эм, давай прямо сейчас пойдем в кино, - вернув взгляд вишневых глаз на Мили, предложил Лео.
_______
Милианна Новайн
  - У вампиров отличный слух и сейчас он сыграл против тебя! - заявила Мили с улыбкой глядя за его спину. - Идём, я не против! - бросила она.
  "Хотя сомневаюсь, что ты успеешь!" - подумала она, поднимаясь из за стола.
_______
Лео Далтон
  "Если я сделаю вид, что их все же не заметил, то еще как успею," – сказав мысленно, улыбнулся Лео, поднимаясь из-за стола и одевая шапку, а потом куртку. "К тому же сегодня я с ним уже общался. Так что мне хватит", – добавил он и в правду делая вид, что он не чувствует взгляда, что был направлен на него.
  Дождавшись, пока Мили будет готова, он взял ее за руку и перенес их сразу в город, поближе в кинотеатру.
Продолжение: в кинотеатре      

Торговый центр 15.04.2015
Сей и Мира после занятий

Сей Мерисс
  После занятий Сей и Мира решили устроить прогулку в торговый центр. Мэдока им так и не удалось уговорить, но зато он дал им список с продуктами, которые они должны были купить в продуктовом.
  - Эх, все жаль что Лиоми не смогла, - вздохнула лисица, не спеша шагая вместе с вампиршей и иногда смотря в витрины.
_______
Миранда Римейн
  - Если она не смогла пойти с нами сегодня, это еще не значит, что мы не сможем пригласить ее пройтись по магазинам в другой день, - улыбнулась Миранда, посмотрев на подругу. - Слушай, мы уже час, если не больше, тут ходим, может быть пойдем в кафетерий? А то мне захотелось бананового смузи.
_______
Сей Мерисс
  - А давай. Главное нам не забыть потом зайти в продуктовый, а то не очень хочу слушать, как Мэдок будет нас отсчитывать, - вздохнув по началу, ответила Сей.
  Через несколько минут одна уже купила себе смузи, а лисица, после долгих раздумий, выбрала себе молочно-шоколадный коктейль. После этого они направились на первый этаж, в продуктовый, по пути мило беседуя.

Торговый центр 27.05.2015
Эбигейл и Крис подготавливаются к свадьбе: выбор платьев, украшений и другие традиции

Кристиан Келлер
  Проснувшись рано утром, Крис разбудил друга, они позавтракали, удостоверились, что младшие в целости и сохранности, благо за ними фамилиар Даниса приглядывал!
  Отправив сообщение своей уже невесте, Крис, попрощавшись, телепортировался в город, ждать благоверную!
_______
Эбигейл Хант
  Утро выдалось не самым радостным: у Эбигейл совсем слегка болела голова после вчерашнего, благо жажда особо не мучила, однако "папочку" она заставила потревожиться. В общем, сообщение она получила во врем завтрака, и, так и оставив нетронутыми блинчики, она отправилась на верх собираться.
  Через несколько минут девушка была полностью готова. Лестат оказал дочке услугу, подбросив до тц. Ему с Ритой так же надо было присмотреть там пару вещичек. Разминувшись, вампирша пошла к указанному в сообщении месту встречи.
  - Доброе утро, Крис, - обняв и поцеловав в щеку своего будущего муженька, произнесла Эбигейл с огоньком в глазах.
_______
Кристиан Келлер
  - Доброе, - улыбнулся вампир, чуть приобняв ее за талию, явно слегка удивленный таким приветствием, хоть и не подал виду. - Прекрасно выглядишь, - заметил он, окинув ее взглядом с головы до ног и обратно.
_______
Эбигейл Хант
  - Спасибо, ты тоже ничего, - она подмигнула и рассмеялась. - Какой магазин у нас первый в списке? - она внимательно осмотрелась, думая уже явно о чем-то своем.
_______
Кристиан Келлер
  - Какой хочешь, - усмехнулся он. - Главное, в этом списке должен быть ювелирный, а в остальном я в полном твоем распоряжении, пока не надоем! - сообщил он и, подмигнув, усмехнулся вновь и протянул ей согнутую в локте руку.
_______
Свадебный салон
Эбигейл Хант

  Эб отрицательно покачала головой, и просто взяла Криса за ручку:
  - Так удобней, - пояснила она.
  - Тогда, тогда.... - на ее лице был виден сложный процесс мышления. - Я бы хотела посмотреть платья, ведь ты сам намекнул на то, что чем быстрее оно у меня будет, тем лучше, - и не дождавшись согласия, вампирша потянула Кристина к информационному столбу, а после и в ближайший свадебный салон.
  - Здравствуйте, - поздоровался с ними консультант.
  - Добрый день, мы бы хотели посмотреть платья. - Тут же сказала Эбигейл, чем немного застала женщину врасплох.
  - Конечно, хотите что-то определенное ? Фасон, цвет...
  - Я еще не думала, можно я осмотрюсь и выберу понравившееся?
  - Конечно. - женщина повела Эбигейл к платьям.
  Через минут 30 вампирша все же нашла первое, которое захотела примерить.
_______
Кристиан Келлер
  Крис в общем-то спорить и не собрался, поэтому позволил себя утащить.
  Усевшись в кресло, в ожидании невесты, вампир лениво постукивал пальцами по подлокотнику кресла.
  Когда Эб таки вышла, он пару минут внимательно изучал ее внешний вид склонив голову на бок, после чего выдал:
  - А фата?!
_______
Эбигейл Хант
  - Зачем она? - Эбигейл внимательно разглядывала свое отражение. - Здесь поместится еще четверть от меня, - печально вздохнула девушка, пытаясь как то стянуть платье, чтобы оно было по ее фигуре.
  - Платье будет шиться по вашим меркам, так что насчет размера можете не переживать.
  - Но как я выберу платье, если не буду точно знать, как оно в конечном итоге будет на мне смотреться? - возразила вампирша. Консультант лишь промолчала, не в первой ей было работать с капризными дамами. - Ладно, давайте другое.
  - Слишком просто, а ты что скажешь? - немного покрутившись и насмотревшись на платье, Хант подняла глаза на жениха.
_______
Кристиан Келлер
  Крис молча наблюдавший всю эту картину, лишь лениво улыбался, а когда девушка поинтересовалась его мнением, ему хватило секунды на раздумья.
  - Фасон не твой, - ответил вампир, пожав плечами.
_______
Эбигейл Хант
  Девушка нахмурила брови, такой подход ее явно не устраивал.
  - Хорошо, следующее платье на тебе, буду ждать его в примерочной, - и с высоко поднятой головой она туда и пошла.
_______
Крис Келлер
  - Мда, - подытожил вампир вздохнув и обернулся к девушке, что помогала Эб с платьями.
  - Прошу за мной, - улыбнулась та.
  Крис выбрал пару нарядов и отправил их своей невесте почему-то уверенный в том, что ни одно из них ей не понравится.
_______
ТЦ
Эбигейл Хант

  Предчувствие вампира не подвело, Эбигейл просто отказалась мерить выбранные им платья.
  - Ладно, пойдем-ка дальше, - Эбигейл явно была немного разочарована.
  Настроение было также немножко испорчено, в общем, вампирша больше была недовольно своей фигурой, на которой платья ну никак не хотели сидеть хорошо.
  - У меня пока нет идей, куда можно пойти дальше, так что теперь ты выбираешь, - выйдя из магазина, сказала Хант.
_______
Кристиан Келлер
  - Ты завтракала?! - спросил тот вдруг. - Давай посидим где-нибудь, поговорим?! - предложил он дабы хоть немного развеять гнетущую атмосферу.
_______
Кафешка в тц
Эбигейл Хант

  - Нет, не завтракала. Отец как обычно приготовил блины, фи. Нет, он готовит отлично, но блины не всегда выходят, или же он мне специально кладет самые подгорелые.
  Больше Эб ничего не говорила, и искать подходящую кафешку пара продолжила в молчании. Когда заведение было найдено, а заказы сделана, вампирша постаралась немного расслабиться, заказав алкогольный коктейль.
_______
Кристиан Келлер
  - Почему ты так напряженна? - спросил Крис, после пары минут игры в гляделки. - Мы, конечно, не так хорошо знакомы, как хотелось бы, но... Я тебя напрягаю?! - задал он еще один вопрос.
  - Прости, просто ты словно не в своей тарелки с тех самых пор как пришла и мне почему то кажется, что мое общество тебе не столь приятно, как мне твое. И если ты не хочешь, тебе вовсе не обязательно проводить со мной время!
_______
Эбигейл Хант
  - Крис, поверь, если бы твое общество не было мне приятно, я бы сейчас не была здесь. Меня напрягает немного другое, однако ты прав, это связано с тобой. - Она отставила пустой стакан.
  - Я нервничаю, так как не особо представляю, какого ты обо мне мнения, да я еще закатила эту истерику.
_______
Кристиан Келлер
  Мужчина несколько минут раздумывал над ответом и только после этого произнес.
  - Давай так, мы сейчас обсудим все, что нас волнует, чтобы в будущем у нас не было недомолвок, - предложил вампир.
_______
Эбигейл Хант
  - Хорошо, - Эб довольно быстро согласилась, - однако, ты начнешь.
  И, устроивший по удобней, девушка настроились слушать.
_______
Кристиан Келлер
  Крис улыбнулся и по старой привычке потер шрам указательным и большим пальцами от носа.
  - Может спросишь, что тебе интересно, чтобы я смог сориентироваться? - предложил он.
_______
Эбигейл Хант
  - Дело в том, чтобы мне спросить, я так же должна сориентироваться. Я потому то и попросила тебя начать, - с улыбкой проговорила девушка, так как ситуация вышла забавной.
_______
Крис Келлер
  - Мда уж, - усмехнулся вампир. - Ладно, попробую! - вздохнул мужчина.
  - Ммм,  тааак, - протянул он. - Ну, зовут меня Крис. Я вампир, единственный сын и наследник немецкого аристократического рода вампиров Келлеров! Папа Генрих 4 — тиран и деспот, помешанный на чистоте крови. Маму я не помню, она умерла при родах, звали ее Эленор. Это общая информация, - с усмешкой выдал Крис.
  - Из личной инфы... В одежде предпочитаю классический стиль, хотя и спортивным стилем не брезгую, цвета не принципиальны! Ем то, что выглядит аппетитно настолько, насколько и пахнет! Еще что-нибудь?
_______
Эбигейл Хант
  - Чего ты ожидаешь от этой сделки ? - под сделкой девушка подразумевала совместную жизнь.
_______
Кристиан Келлер
  - Счастливый брак?! - пожал тот плечами. - Наследника?! Не знаю, если честно, - усмехнулся вампир. - Может, одобрения отца, в коим-то веке, - добавил он гораздо тише, глядя сквозь чашку, которую держал в руках.
_______
Эбигейл Хант
  Эбигейл невольно нахмурился брови, услышав про наследника. Но услышав последние слова Кристиана, в ней разжегся интерес.
  - О чем ты? Странно, конечно, спрашивать про то, какие у тебя отношения с отцом, - намекая на его шрам, как можно аккуратнее пыталась подойти вампирша. - Но, всё же, не уж то всё так плохо?
_______
Кристиан Келлер
  - Никакие, - на удивление ответил вампир спокойно. - Отец очень любил маму, а когда она умерла... Я с детства только и слышал, что если бы не я, она была бы жива! Отец меня ненавидит, так что достигнув, 50 я сбежал. Потом меня нашла Лит по просьбе отца, и домой я возвращался лишь один раз в пятьдесят лет, в свой день рождения, дабы почтить память о моей матери, которую и не знал! - выдал он безэмоциональным голосом.
  - Вот такие вот у нас отношения, - добавил блондин с усмешкой.
_______
Эбигейл Хант
  - Да уж. Извини, но у меня сложилось странное впечатление о твоем отце. Винить ребенка в смерти жены? Ну, тут можно еще загнуть, что он чуть ли не сам убил, раз не смог нормальные контрацептивы купить. Странный мужчина, - высказала свое мнение Эбигейл.
  - Ну про мои отношения с "отцом", - она сделала воздушные кавычки, - ты знаешь, ведь так? Я в принципе могу рассказать про себя, но ты скорее всего, это все знаешь, раз вы с Лит хорошие друзья.
_______
Кристиан Келер
  - Кстати о ней! - оживился вампир. - Лит отказывается мне говорить, при каких именно обстоятельствах вы познакомились, кроме того, что это было на работе.
_______
Эбигейл Хант
  - А, ну там довольно долгая история. Соль в том, что мне нужно было убить ее, но я проиграла. А она сжалилась и решила меня не убивать, вот.
  Сразу же раскрыла карты Эбигейл. Ну, раз с Кристианом по хорошему ей придется прожить до конца жизни, смысл что-то скрывать?
  - Но раз она сама тебе этого не рассказала, то тсс, - Эби приложила длинный пальчик к своим красным губам и мило подмигнула. - Что-нибудь еще?
_______
Кристиан Келлер
  - Почему ты передумала?! - спросил вампир, продолжая смотреть прямо ей в глаза, имея в виду их сделку.
_______
Эбигейл Хант
  - Ой, а вот тут уже сложнее.
  Эбигейл сначала сформулировала ответ.
  - Ну, во-первых, из-за чувства долга перед отцом. Ну а потом, ты мне симпатичен, да и как будущий отец моих детей, которых мне всё же придется рожать, - она поморщилась, - ты меня вполне устраиваешь. Так что, почему бы наконец не сделать что-то ради других?
_______
Кристиан Келлер
  - Взаимовыгодное соглашение? - усмехнулся платиноволосый блондин. - Ладно, давай зайдем в этот чертов ювелирный, иначе Лилит сдерет с меня шкуру!
_______
Эбигейл Хант
  - А при чём тут Лилит ? О, и если тебе не сложно, не упоминай про других женщин, когда мы наедине, а то шкуру и я сдернуть могу, кей? - Тонкие губы блондинки растянулись в милой улыбке, от которой по спине мурашки могли пойти.
  - Конечно, пойдем. Я надеюсь, что мы не наткнемся на моих отца и мачеху.
_______
ТЦ
Кристиан Келлер

  - Правда?! - усмехнулся вампир, как бы удивившись и расплатившись по счету, дождался своей нареченной и вышел из кафе.
  - А на счет Лит можешь не волноваться, - отозвался он, запоздало отвечая на ее слова. - У нее жених, у меня невеста, так что кроме платонической любви и крепкой дружбы нас ничего не связывает! - добавил мужчина.
  - А почему ты не хочешь видеть отца? - спросил он, ведя ее к ювелирному.
_______
Эбигейл Хант
  - Пфф, кто тут волнуется. Можешь гулять сколько хочешь, если за свои 300 лет не нагулялся. Просто не упоминай про других, для моего психического здоровья это противопоказано. - Как можно спокойнее ответила Эбигейл.
  - Я больше не хочу видеть его в компании Риты. Я все еще его немного ревную,- тяжело выдохнула вампирша, - а что будет когда родиться малыш... Самое жуткое, что это случиться совсем скоро, они сюда то и поехали за разными детскими вещичками, фи. - Сделав недовольную мордашку, Эб осмотрелась. - Нам кажется в другую сторону, нет?
_______
Кристиан Келлер
  - Ну, вообще-то, нам на верх, - улыбнулся вампир, указав на верхние этажи.
  - Насколько я знаю, ты долгое время жила без отца, так с чего вдруг решила вернуться? - спросил он.
_______
Эбигейл Хант
  - Тогда тебе известно, что то время, что я жила без отца, я зарабатывала на жизнь убивая, а потом резко решила уйти из наемников. К сожалению, это было невозможно, но тогда я была молода и глупа, чтобы это понять. В итоге, мою жизнь, похожую на сказку, разрушили старые враги. У меня не было сил начинать все сначала, и потому я решила вернуться к истокам, образно говоря, - не углубляясь в подробности своей утопической жизни среди людей и опустив попытки суицида после потери мужа и ребенка, как можно спокойнее ответила Хант, хотя всё же кое-где ее голосок задрожал.
_______
Кристиан Келер
  - Прости, что напомнил,- виновато улыбнулся мужчина, и он действительно чувствовал себя неловко от того, что невольно напомнил ей о таком.
_______
Эбигейл Хант
  - Ничего, - Эб тоже попыталась улыбнуться, но у нее это не особо вышло. Сделав пару глубоких вдохов-выдохов она пришла в себя.
  - И где этот ювелирный? Либо я совсем невнимательная, либо мы всё же пошли не туда, - девушка быстро и поверхностно осмотрелась вокруг, а потом перевела взгляд на Криса.
  "Какие же у него красивые черты," – в ее голове промелькнула мысль, а глаза тем временем рассматривали скулы и нос.
_______
Ювелирный магазин
Кристиан Келлер

  - Вот! - улыбнулся Крис, указав на почти неприметную вывеску ювелирного. - Тебе нужно выбрать что-то золотое, что-то серебряное и что-то еще ,- поведал он. - Традиция.
_______
Эбигейл Хант
  - Так-так, и что за традиция? - девушка отказалась от помощи консультантов и очень медленно ходила и рассматривала каждую витрину и чуть ли ее каждое украшение. Глаза, конечно, разбегались, во всякой девушке живет сорока.
_______
Кристиан Келлер
  - Настолько старая, что я не помню откуда она взялась. У нас просто принято дарить невесте три подарка: из золота, из серебра и то, что она захочет, сколько бы это не стоило. Так что выбирай все, что душе угодно!
_______
Эбигейл Хант
  - Из серебра ? - переспросила девушка, так как до нее только сейчас дошло, из какого металла нужно выбрать украшение. - На ваш клан не действует серебро? - еще немного проанализировав, с небольшим удивлением в голосе спросила девушка, всё же оторвав взгляд от витрин.
_______
Кристиан Келлер
  - Как правило... Нет, - немного растерянно ответил мужчина, нахмурив тут же брови и взглянув на свою печатку. - Прости, не учел этого, но тебе не обязательно это носить, но вот купить все равно придется, - виновато улыбнулся вампир, пожав плечами в знак того, что ничего тут нельзя с этим поделать.

Торговый центр
Айсис и Милианна Новайн, Эмилиан Константин

  - Давай-давай! - подталкивая девушку в спину, заявил Эми.
  - Мяу?!
  - Примерь хотя бы!- возмутилась та в ответ.
  Айси сдавшись таки поплелась в примерочную.
  - Может и тебе что-нить подберем? - обратилась брюнетка к другу.
  - Шопинг терапия?! - усмехнулся тот.
  - Она самая! - согласилась та.

Торговый центр 17.06.2015
Устраивание на работу, встреча одноклассниц, поход в салон; Лиоми, Сей и Тэнши

Торговый центр
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс

  - Ну Ли, ну пойдем. Как раз развеяться сможем. - взмолилась лисица, уже в который раз стоя рядом с подругой в торговом центре.
  А попали они туда только потому, что зашли купить мороженное, и падшая ну никак не ожидала от кицунэ такой подвох.
  - Нет, - коротко ответила Элея и развернувшись пошла к выходу. Но прошла всего лишь несколько шагов, и остановилась.
  "Черт с тобой пошли, но только навряд ли нас пустят с мороженным". И тут мороженное из ее рук исчезло и отправилось в мусорку, а Сей лишь улыбнулась.
  - Я тебя когда-нибудь точно покалечу за такую выходку, - погрозила падшая, чье настроение и так было не радуга, а после собеседования совсем упало...
  - Пошли, я знаю один магазинчик где можно посмотреть обновки на весну, - как ни в чем не бывало продолжая улыбаться, проговорила лисица и взяв падшую за руку, потянула ее на второй этаж.
_______
Акаруи Тэнши
  - Это адрес торгового центра, - переместившись по указанному адресу, сказал Нептун, больше удивленно, чем утвердительно.
  - Спасибо, кэп. Пойдемте уже.
  - Стоять! - Тэн наконец подала голос. - Не в таком виде.
  - Что тебе не нравится? - недовольно буркнул младший.
  - Ваша одежда. Знаете ли, сейчас довольно странно увидеть двух парней в национальной японской одежде.
  - Ойй, можем переодеться.
  - Нет, примите виде Тору.
  Ну, парням делать нечего, по лицу Акаруи было видно, что никакой другой вариант ее не устроит. Щелчок пальцами, и вот двухголовый лис ведет японку к нужному отделу. Благо, они успели вовремя.
  Главной в нем оказалась пожилая приветливая женщина, которая с радостью приняла Тэнши на работу. Контракт подписан и можно вздохнуть спокойно. Теперь Ру сильная и независимая женщина, ну или хотя бы начала путь, чтобы стать таковой.
_______
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
  - Ну чего ты так расстраиваешься, что тебя не взяли на работу? - идя спиной вперед, спросила Сей.
  - А какова бы была твоя реакция, если бы тебя не приняли на работу только из-за того, что я когда отказалась от помолвки с Дэймоном?
  - Ну не знаю, наверное расстроилась бы, - задумчиво проговорила лисица и почти тут же резко развернулась, учуяв знакомый запах:
- Тэнши! Ты вернулась? А мы думали, ты насовсем уехала домой, - заметив одноклассницу, улыбнулась Сей и направилась к ней.
  "Ходячий позитив", – откомментировала падшая и все-таки направилась туда, куда и пошла подруга.
_______
Акаруи Тэнши
  Девушка так же почувствовала знакомый запах, и потому совсем не удивилась, услышав Сей.
  - Привет! Честно, я тоже так думала, - улыбнулась Тэн, осматривая одноклассниц. Сейчас она почувствовала, что соскучилась по ним, что было довольно странно, ведь привязанной она была лишь к одному демону.
  - Здравствуйте, милые дамы, - появившийся за спиной Тэнши Аквил лучезарно улыбнулся подругам хозяйки, обнажив маленькие клыки. Руи закатила глаза, но ничего не сказала. Решила, что игнорировать этого балбеса будет лучше.
  - Что вы тут так относительно поздно делаете ? - поинтересовалась японка. Предположить шоппинг, конечно, можно было, но для него было вроде как не подходящее время.
_______
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
  - П-привет, - слишком сильно удивленная внезапным появлением парня рядом с Тэн, немного заторможено проговорила Сей и посмотрела на Элею, которая лишь только одарила его изучающим взглядом, а потом вернула его на Руи.
  - Мы возвращались с собеседования, и Сей затащила меня решив, что шоппинг поднимет мне настроение, - дала ответ падшая после минуты молчания, которая пролетела незаметно.
  - А ты тут по каким делам? И кстати, пойдешь с нами в магазин одежды? - подала голос Сей.
  - А может лучше сходим в парикмахерскую? Мне как раз нужно челку подрезать и волосы подравнять, - вдруг предложила Элея. Видимо идти в магазин одежды ей действительно не очень-то хотелось.
_______
Акаруи Тэнши
  - Тоже устраивались на работу? И как? - Тут как тут вставил свои пять копеек младший. Назойливость фамильяра достала Тэн и применив немного магии, а именно покрыв подошву обуви камнем, тем самым сделав каменный каблучок, она как можно  сильно наступила тому на ногу.
  - Айайай, - лис сразу же отскочил и стал потирать ушибленную ногу, зато стоявшего рядом братца эта рассмешило.
  - Наконец-таки ты получил по заслугам, - между братьями началась небольшая ссора, как оно всегда и бывает, что Тэнши, кажется, вообще не замечала.
  - Ну, как вы могли догадаться, я тоже устраивалась на работу. И если честно, поддержу вариант Лиоми. Эти длинные патлы меня немного достали. - Она взяла прядь волос, которые и до плеч то не доставали, и накрутила на палец.
  - А на этих балбесов не обращайте внимания, быстрее успокоятся, - шепотом добавила Тэн, всё же посмотрев в сторону фамилияров, которые демонстративно отвернулись друг от друга, задрав высоко носы, по крайней мере так точно выглядел Аквилон.
_______
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
  - Ну, зато тебе, наверное, не бывает скучно с твоими балбесами, - вздохнула Элея и опустила взгляд янтарных глаз на Алекса, который спокойно сидел у ее ног и даже ухом не повел, когда парни стали ссориться. - Ну что, пошли в парикмахерскую, а потом в продуктовый за вкусняшками, - добавила она посмотрев на девушек.
  - Эх, ладно, пойдемте в парикмахерскую. Я видела ее на этом этаже и кажется мы ее проходили когда шли сюда, - поняв, что два голоса больше чем один, вздохнула Сей.
_______
Акаруи Тэнши
  - Я бы многое отдала, чтобы вернуть недалекое прошло, когда они были одним двухголовым лисом!
  Специально громко сказала Тэнши, чтобы парни ее услышали и поняли намек, но увы, его понял лишь Нептун, в общем как всегда. Хотя скорее Аквилон так же это почувствовал, только вот переигранная обида была куда сильнее, чем чувство долга перед хозяйкой.
  - Расскажите, что было интересного, пока меня не было? Уверена, что на уроках должна была быть какая-то веселая вещь. Ведь так всегда: все самое интересное происходит в твое отсутствие. - настроение Тэнши однако поднялось. Она почти не думала о ледяном, и это не могло не радовать Нептуна, у которого однако было странное предчувствие, стоило заметить настроение Руи после возвращения.
  - Не хочу перебивать вашу беседу, но если повернуть туда, можно срезать путь,  - указывая рукой в противоположную сторону, учтиво произнес старший. В общем, сомневаться в фамильяре японке никогда не приходилось, и этот случай – не исключение. Как и было обещано, пришли они хоть на минуту, но быстрее.
  - Спасибо, Неп, - мило улыбнулась ему Ру.
_______
Парикмахерская
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион

  - Если так подумать, то ничего такого уж интересного не произошло. Разве что на этой неделе... - договорить Сей не смогла из-за того, что ее больно ткнули под ребра. Посмотрев на Элею, сразу догадавшись, что она это сделала, азиатка все же не поняла почему.
  - На этой неделе наконец наступила весна, ты же это хотела сказать Сей? - заговорила падшая.
  - Да, я это и хотела это сказать, - поняв, что в следующей раз будет что-нибудь по хуже, если она вновь промахнется со словами, улыбнулась лисица.
  - Добро пожаловать, чтобы вы хотели?  - заговорил администратор, которая подошла к ним как только они зашли в парикмахерскую.
  - Мне подстричь челку и подровнять концы волос, этой брюнетке выровнять волосы, - пока Ли отвечала, женщина записывала что-то в своем журнале, а потом посмотрела на Тэн.
  - А вам что, юная леди? - обратилась женщина к Тэнши.
_______
Акаруи Тэнши
  - Подстричь, да покороче. - осматриваясь, сказала девушка, и, переведя взгляд на женщину, мило улыбнулась.
  Пожалуй, больше всего времени потребовалось Тэнши. Но главное результат, а он не мог не понравится. "Ещё бы вновь в темный цвет и отлично", – промелькнуло у японки в голове.
  - Ну как? - показавшись девушкам, решила узнать их мнение Тэнши. - Надеюсь, не слишком долго ждали? Извините, если что. Наверное, все планы вам нарушила, - она виновато улыбнулась. Надо отметить, что денег у Акаруи осталось немного.

Новая прическа

http://s018.radikal.ru/i524/1506/e3/7ee20eddca95.jpg

_______
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
  - Довольно коротко, - сказала Сей.
  - Тебе идет, -  в свою очередь сказала Элея.
  - С вас (место для суммы), - вновь подошла к ним администратор.
  - Карты принимаете?
  - Да, пройдемте со мной, - улыбнулась женщина.
  - Так, я заплатила за нас, а теперь пойдемте в продуктовый, я хочу чего-нибудь сладкого, - глядя в чек проговорила падшая и отравила его в мусорку.
  - И зачем тебе искать работу, если папа тебя все равно содержит?
  - Для того, чтобы не зависеть от отца, - ответила Ли. - Ну что, пойдемте в продуктовый. Тэн, ты с нами?

Аптека "Sanitatem conveniunt" 20.06.2015
Аки привел Элли утраиваться на работу

Начало: парким и улочки, дом Шинобу   
Продолжение: Акири теряет контроль 

Акири Шинобу, мастер Марс, Алмаз
Акири, открыв дверь, отчего по аптеке разнесся приятный мелодичный звон колокольчика, пропустил свою невесту вперед и вошел следом, и тут же угодил в капкан рук и ног, которые обвились вокруг него, словно лианы.
- Ты меня когда-нибудь свалишь! - заявил Акири, усмехнувшись и растрепав волосы пареньку.
- Алми, отстань от него, сколько раз просил?! - раздался усталый голос мужчины из-за прилавка.
- Мастер Марс, - улыбнулся вампир, отстранив от себя паренька, который стоял все еще вцепившись в его ногу и меняя цвет волос на все цвета радуги.
- Здравствуй, - кивнул старец, тепло улыбнувшись. - Это и есть твоя невеста, значит? - спросил он.
- Да. Эли, это мастер Марс, - представил он его.
- А я Алмаз! - раздался голос мальчика, который таки отлип от ноги блондина и переместился поближе к прилавку.
- Что ж, что ж, - прокряхтел мужчина. - Готова-то к испытанию? Мне тут бездари, не умеющие отличить валериану от ромашки не нужны! Полно таких!.
Заявил Марс, шаркая за один из столиков.ю за которыми были разложены пару фиал с зельями без бирок, на которых указывались названия и еще кой чего по мелочи.
- Садись, - кивнул он на диван, похлопав рядом с собой.
Акири, ободряюще улыбнувшись, подтолкнул девушку, а сам сел на против вместе с Алмазом, который тут же вскарабкался к нему на колени.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Смотря какого рода испытание меня ждет, а так готова, - ответила Элея на вопрос мастера Марса, перед этим, в знак приветствия улыбнувшись. Но пожалуй бы, если бы не толчок со стороны любимого, она не так скоро прошла бы к дивану вместе с Алексом, и села на него, в то время как волк сел сбоку от дивана, чтобы не мешать хозяйке.
_______
Мастер Марс, Акири Шинобу
- Ну, не такие уж они и сложные! - произнес мастер, взглянув на паренька. - Ал, там, в подсобке сундучок, - пояснил он взмахнув рукой.
- Ща, - отозвался Алмаз, слетев с коленей вампира и понесся в кладовую.
- Осторожней! Не побей мне чего! - крикнул вслед ему мастер Марс, поглаживая набалдашник своей трости, с которой ходил. - Ты пока мне расскажи о себе, дао нем, - кивнув на волка, велел тот.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Проводив Алмаза взглядом, который шустро убежал за каким-то сундучком, Элея не произвольно чуть улыбнулась и почти сразу посмотрела на мастера Марса, услышав, когда он велел ей рассказать о себе и о Алексе.
- Мое полное имя Лиоми Элеонора Риссион и мне 20 лет. Родом из мира Нор, в Волшебном мире живу около двух лет, то есть с момента поступления в Академию Парсон. Работу решила найти чтобы перестать, хотя бы частично, зная моего отца, зависеть от папы, - решив, что пока наверное хватит и короткого рассказала о себе, сказала падшая. - Это Алекс, у меня с пяти лет. Ведет себя чаще как старший братик или просто защитник, если вдруг мне грозит какая-то опасность. А в обычное время спокойный и любит подремать где-нибудь в уединенном месте, - рассказав про своего четвероногого мохнатого друга, она погладила его по голове и вновь слабо улыбнулась во время этого.
_______
Мастер Марс, Акири Шинобу
Сидевший перед мужчиной вампир получил тростью по голове тут же.
- Невесту содержать не можешь что ли, балбес эдакий?! - возмущенно произнес Марс.
- Ай, - воскликнул тот больше от неожиданности, чем от того, что на самом деле было больно. - Она сказала, что работать хочет, и так вон целыми днями дома сидит, а так хоть тут бывать будет! - произнес Аки в свою защиту, потирая макушку.
- Деда?! Этот? - спросил с порога закончивший Ал с сундучком, который опустил на стол.
- Этот,этот, - прокряхтел тот в ответ и, придвинув его по ближе к себе, открыл к себе лицом и, достав фиал, протянул его девушке.
- Скажи мне, дочка, что это за зелья и какие между ними отличия?

Фиалы с зельями

http://sh.uploads.ru/t/M5L8t.jpghttp://sg.uploads.ru/t/FNcJz.jpg

_______
Лиоми Элеонора Риссион
Хоть и про первый девушка, наверное, могла бы и сразу сказать, то второе все же заставило ее подумать немного.
- Первое – Love Potion или по другому любовное зелье/эликсир, с нотками пряного имбиря, цветков какао и шоколада.  Второе зелье – антидот, в состав которого также входит имбирь, и используется оно для того, чтобы снять действия первого зелья, - начала она говорить все еще смотря на фиалы, а потом все же перевела взгляд янтарных глаз на мастер Марса.
-------------------------------------------
про первое зелье помог немного гугл)

_______
Мастер Марс
- Не плохо, не плохо, - прокряхтел старец, убрав фиалы обратно и, достав коробочки, открыл их и протянул девушке. - А что это за лекарство такое, знаешь? - спросил он, ехидно посмеиваясь.

Таблеточки

http://sh.uploads.ru/t/2Ylni.jpghttp://sh.uploads.ru/t/TfFry.jpghttp://sh.uploads.ru/t/MRA1z.jpghttp://sh.uploads.ru/t/LEU4u.jpg

_______
Лиоми Элеонора Риссион
Бегло осмотрев содержимое коробочек, и остановившись разве только на третьей, Элея не спеша начала свой ответ.
- Первое лекарство способно дать выпившему его ощущение любви. Второе, одно из разновидностей лекарства для похудения; третье, витамины для поддержание ослабленного организма. Ну и четвертое лекарство, это пищевая добавка, - договорив она вновь посмотрела на Марса.
_______
Мастер Марс, Акири Шинобу
Парень лишь довольно улыбнувшись взглянув на привередливого старца.
- Ну так, а это что? - убрав коробочки и достав еще зелий спросил он, протянув их падшей.

Зелья

http://sh.uploads.ru/t/6N7HK.jpghttp://sh.uploads.ru/t/ot1DS.jpghttp://sh.uploads.ru/t/6jnS5.jpghttp://sh.uploads.ru/t/WVE4G.jpg

_______
Лиоми Элеонора Риссион
Видимо, мастер Марс решил по полной проверить девушку или же все-таки дождаться ее провала, смотря, что не такое уж сложное испытание, было и не таким уж и не сложным.
- Первое, одна из разновидностей зелья приворота, второе - зелье для повышения регенерации. Третье зелье - это микстура от простуды, четверное - зелье невидимости, - выдала ответ падшая.
_______
Мастер Марс
- Что ж, - довольно хмыкнул мужчина. - Приходить будешь каждый рабочий день после занятий, в среду и пятницу у нас выходные, в субботу к вечеру совсем завал, работать будешь до семи, в семь тебя будет сменять Морриган, моя преемница, или ее брат Эфир! Оклад пятьсот нил в неделю, все понятно?
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Да, мне все понятно, спасибо, - улыбнулась падшая, внимательно выслушав мастер Марса. - И, если позволите у меня вопрос. Разрешите ли вы моему волку находится со мной, когда я на работе? Он себя хорошо будет вести, - вспомнив про Алекса, Ли с начала посмотрела на него, а потом на мужчину.
_______
Мастер Марс, Акири Шинобу
- Да, только следи за ним, - согласился тот поднимаясь на ноги и держась за трость. - А то неровен час Ал подольет ему чего нить и волк твой станет вместо черного розовым! - добавил он с усмешкой.
- Спасибо, мастер Марс, - улыбнулся Аки, поднявшись следом на ноги.
- Завтра жду тебя на работе, а теперь идите, - кивнул тот на дверь.
- До свидания, - улыбнулся парень.
- Пока Аки, - помахал им ручкой Ал, сверкая своей уже зеленой шевелюрой.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Кажется, волк и сам понял, что лучше он будет избегать Ала, так по крайней мере поняла Элея, когда Алекс фыркнул, после чего она поднялась на ноги.
- До свидание, - попрощалась девушка следом за своим женихом и направилась на выход следом за волком.

Продолжение: Акири теряет контроль    

Мэдок подвез Ли до работы, 10.07.2015 (24.06.2015)
Возле аптеки "Sanitatem conveniunt"
Мэдок Римейн, Сей Мерисс
(совместный пост)
  - Черт, больше никогда не соглашусь вас прокатить, - возмущался парень, когда ребятки, а точнее он, Сей , Ли и, конечно, Алекс, стояли возле аптеки, в которой работала падшая.
  - Ну чего ты, - улыбнулась лисица и, подойдя к Мэдоку, взъерошила его волосы.
  - Чего я? Я вам не ездовое животное, - фыркнул оборотень, пытаясь скрыть такую не любимую ему эмоцию, как смущение. Хотя перешёптывающаяся в сторонке компания, которая видела все, не давала ему это сделать так уж быстро.
  - Ну, ну, все, успокойся, - посмотрев на любимого, а потом на ту компашку, а потом вновь на своего мужа, сказала брюнетка и подойдя к Мэдоку, чмокнула его в губы.
_______
Возле аптеки "Sanitatem conveniunt"
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс

  Понаблюдав за всем со стороны и не встревая особо в своего рода семейные разборки, Элея дождавшись их окончания, ну или же скорее временного перемирия, решила попрощаться с друзьями.
  - Ладно, я пойду, увидимся завтра, - улыбнулась янтароглазая и направилась к нужными дверям.
  - А что, ты нам даже не предложишь посмотреть место, где ты работаешь? - подала голос Сей.
   - Вы собирались гулять, так что идите и гуляйте.
  - Это сейчас звучало словно, кыш отсюда.
  - Как тебе будет угодно. Все, до завтра, - помахав парочке, Эли наконец-таки зашла в аптеку вместе с волком.

+1

3

Торговый центр 02.07-05.07.2015
Лиоми с Акири и близнецы Константин

Начало: дом Шинобу, Эмилиан приходит за артефактами, 29.06.2015   Лиоми Элеонора Риссион
  "Однако я стала ходить сюда частенько", – подумала девушка, когда они оказались в торговом центре. Только вот про то, что она, по сути, ходила сама сюда только разве что в продуктовый, а в остальные отделы ходила только с кем-то, и то не факт, что ходила. Вскользь глянув на волка, Элея убедилась, что тот вроде бы пока никуда не собирается убегать, так что пока можно было не беспокоиться.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Вот мы и на месте! - вздохнул Акири.
  - Я думал опоздаешь! - раздалось у блондина за спиной.
  - Ну конечно, только вы же у нас пунктуальны! - ответил парень, оборачиваясь.
  - Ну ну, повежливей, мы же твои дяди! - похлопал его по плечу Эми. - Невестка, вы как всегда очаровательны!
  - Добрый день Элеонора. Мне, наверное, следует извиниться за инцидент, случившийся позавчера на уроке, - склонил голову Дрей. - Мне крайне не удобно за это!
  Эми усмехнувшись толкнул несильно Аки, и тот, взглянув на него, тоже улыбнулся.
  - Твои манеры, дядя, просто безупречны! - заявил он, обняв Драго за плечи.
  - За то твои оставляют желать лучшего! - не остался тот в долгу.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Элея чуть все не прослушала из-за чувства того, что с ее братом что-то случилось. И хотя это чувство так же быстро исчезло, как и появилось, тревога все-таки осталось.
  - Зато Акири более живой без всех этих аристократических манер, - сказал свое слово падшая, при этом оставив без внимания сказанные извинения, так как зацикливаться на том, что произошло не особо-то и хотелось.
  - И мы тут вроде бы по делу, - тут же сменила она тему, перед этим глянув на волка, который переминался с ноги на ногу.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Да, ты несомненно права. У нас два часа!- поддержал девушку Эми.
  - Не виси на мне! - шикнул Драго, сбрасывая руки блондина со своих плеч.
  - Ой ей! - усмехнулся тот в ответ, отстав от парня и вернувшись к своей девушке. - Все в порядка? - спросил он, беря ее за руку.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  - Не знаю, - пожала плечами девушка.
  "Что-то не так с Грегом, но я так и не успела понять", – это она уже сказала мысленно и посмотрев на Акири.
_______
Акири Шинобу
  - Мы вас догоним, - бросил Акири близнецам, ушедшим немного вперед и вновь обернулся к своей нареченной.
  - Если хочешь уйти, то иди. Проверишь как там он, заодно убедишься, что с ним все в порядке?! - улыбнулся блондин.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  - Нет, все в порядке. К тому же, если бы было что-то серьезное, то я бы почувствовала. Просто немного тревожно из-за того, что он, кажется, от меня что-то скрывает, - вздохнула Элея, смотря себе под ноги. Но договорив, она подняла взгляд янтарных глаз на любимого и улыбнулась, показывая, что действительно все хорошо.
_______
Акири Шинобу
- Ты меня не убедила! - заявил вампир изогнув бровь дугой и скрестив руки перед грудью.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  - А я и не старалась тебя в чем-либо убедить, - хмыкнула падшая и оглядела своего жениха. - Я с ним вечером, на тренировке, увижусь. Там все и узнаю. А теперь пошли, иначе Эми и Дрей без нас уйдут, - добавила она вздохнув и глянула мимолетно на Алекса, которому уже не сиделось на месте, и он то и дело поглядывал на хозяйку.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Не уйдут, правда?
  - Естественно! Мы тут только ради тебя! - отозвался Драго, у которого почему-то кошки скребли не сердце, а предчувствия его никогда не подводили.
  - Все в порядке? - заметив хмурый взгляд брата, спросил Эмиль. Тот лишь кивнул в ответ, даже не пытаясь скрыть свое настроение.
  - Идем? Чего застыли-то?! - спросил Акири, подойдя к ним.
  - Сначала костюм, так что нам наверх! - ответил Эми, указав на лифт.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Пожалуй, Элея была рада, когда они закрыли тему ее беспокойства, или чего-то такого. После этого она еще раз посмотрела на волка, так как в голове  у нее крутилась одна мысль. В итоге, во время небольшой беседы Аки, Дрея и Эми, падшая успела отослать Алекса к брату. Все равно ее четвероногому другу хотелось прогуляться.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  Компашка без особых проблем добралась до магазина мужской одежды, где они смогли выбрать пару подходящих вампиру черных костюмов из разной ткани, которые он и отправился примерять.
  - Эли, правильно?! - разрушая немного неловкую тишину, начал Эми. - Прости за неожиданный утренний визит, просто Лит хотела, чтобы я забрал артефакты раньше, чем он додумается их перепрятать, - извинился он. - Впредь обещаю предупреждать, прежде чем решить заглянуть в гости! - улыбнулся он.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  - Ну, если обращаться по-дружески, то можно просто Ли, - произнесла падшая, посмотрев на Эмилиана, после чего на ее губах появилась легкая улыбка.
  - К неожиданным визитам нам уже не привыкать. Но я буду благодарна, если ты будешь предупреждать, - перед тем, как сказать это, она хотела сказать что-то о том, что они взрослые, и вот так внезапно приходить не совсем хорошо. Но в итоге сказала именно то, что сказала.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Договорились! - улыбнулся Эми, сверкая белозубой улыбкой.
  - А просто брюки с рубашкой нельзя одеть? - раздался голос Акири, который вернулся к ним.
  - При условии, что ты оденешь жилет! - ответил ему Дрей оглядывая с ног до головы.
  - Не смотри на меня так, будто я виноват во всех твоих бедах! -  передернув плечами, произнес блондин.
  - Если бы все было именно так, то ты бы тут не стоял!- парировал брюнет, стягивая с его плеч пиджак. - Ты прав, без пиджака лучше! - заключил он. - Одень тот черный костюм, который с жилетом, и красную рубашку!
  - Скорее уж бордовую.
  - Иди одевайся! - подтолкнул его к примерочным Драго.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Пожалуй, если бы не Эми и Акири, атмосферу можно было назвать гнетущей. Но чтобы стараться обращать на это меньше внимания, Элея заняла себя рассматриванием магазина, в котором они были, только изредка отвлекаясь на то, чтобы взглянуть на любимого. Ну а точнее, как он выглядит в том или ином костюме, при этом слабо улыбаясь, когда Аки пытался что-то возразить.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  Блондин наконец вышел к ним, правда его сложно было назвать блондином, особенно в истинном-то обличье. Черный, как уголь, костюм с кроваво красной рубашкой со стоячим воротником. Черный приталенный жилет и черные кроссовки. Разные глаза скрыты за стеклами матовых черных очков.
  - Надо же племянничек, а у тебя совсем не плохой вкус, - заявил Дрей, явно довольный.
  - Ну слава те господи! - отозвался Акири.
  - Нужны только часы и... Что за серьга у тебя в ухе?! - спросил Эми.
  - Катана, - ответил тот, непроизвольно потерев мочку.
  - Дай-ка угадаю — парная!? - не без сарказма поинтересовался Дрей. - Лит дала?
  - Она, - согласился парень и фиг поймешь, на какой вопрос он отвечал.
  - Ок, пусть висит, никуда ее не денешь, - улыбнулся Эми.
  - А вторая пара... -  начал было Драго.
  - Была у друга, - ответил, прерывая его, уже опять блондин.
  - Почему была? - удивился Эми.
  - Он умер, - пожал плечами Акири. - Если мы все...
  - Сожалею, прости.
  - Ага.
  - Часы, запонки и галстук! - ответил Дрей.
  Акири кивнув пошел переодеваться.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Только падшая вновь улыбнулась, увидев, как чудесно выглядит ее жених, как даже как-то напряглась, когда близнецы завели тему о серьге. Все-таки забыть те моменты, когда Акири говорил о Аники было не так уж легко.
  Проводив любимого взглядом, когда он пошел переодеваться, Эли взглянула на Дрэя и Эми, а потом вернула взгляд на телефон, так как пыталась, уже пару минут, дозвонится до брата.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Галстук или часы? - спросил Акири, вернувшись.
  - Часы и запонки, а потом уже галстук, - ответил Дрей.
  - Милая, все в порядке? - спросил Акири, остановившись подле любимой.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Элея так отвлеклась на попытки теперь уже хотя бы понять шастает рыжик, что и не услышала, как к ней подошел Акири.
  - Ну, если у тебя да, то у меня тем более, - по началу резко подняв взгляд на жениха, сказала Ли. - А вообще, пока тебе подбирали одежду, я просто занималась тем, чтобы найти братца, так как телефон он, кажется, снова посеял, - уже более нормально ответила она.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Может ты уже проведать его пойдешь, чем будешь изображать непринужденность тут?! - спросил вампир, изогнув бровь.
  - Если ты уложишься в десять минут, то у тебя еще сорок минут чтобы побыть со своей невестой! - известил его Дрей.
  - И еще десять, чтобы собраться и явиться в Константин-Холл! - добавил Эми.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Первой реакцией на слова вампира, была лишь легкая улыбка, после чего падшая непроизвольно глянула на орду.
  - Я бы это сделала, если бы знала, где он, - честно сказала Элея, вздохнув перед этим и потерев шею, которая ни с того, ни с сего заныла.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
  - Уложусь, подождешь? - спросил Акири, отвечая сразу дяде и задавая вопрос своей любимой.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  - Ммм, да, конечно подожду, - мимолетно глянув на близнецов Константин, а потом тут же посмотрев на Акири, дала свой ответ падшая.
_______
Акири Шинобу и близнецы Константин
   С покупкой всего остального парни и впрямь справились куда быстрее и, распрощавшись, разошлись по своим делам. Причем куда смылся Драко так и осталось для них секретом!
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Пока Элея ожидала, пока парни закончат, ей показалось, что она увидела Грега. А не уверена была только из-за того, что на парне был капюшон, да и волка девушки не было видно. Но вот, тот парень остановился и повернув голову, и тогда уже замерла Ли, так как на нее вроде бы и смотрел Грег, а вроде бы и не он, и эти сомнения дарили глаза, не присущие парню. И не успела падшая одними лишь губами назвать его имя, как он испарился, будто его здесь вовсе и не было.
  "Вот ведь паразит", – ругнулась девушка, ясно понимая, что сейчас вряд ли найдет братца, пойдя за ним.
_______
Акири Шинобу
  - Мне кажется или... - указав в ту сторону, где недавно был рыжик, начал Акири и обернулся к любимой. Одного взгляда на нее хватило, чтобы понять что его догадки верны.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  - Вот после таких его выходок я начинаю думать, что из нас двоих я старшая, - вздохнула Эли и наконец-таки посмотрела на Аки. - Если бы я могла узнать его местонахождение, блин, - продолжила она говорить, при этом в голове перебирая знакомые ей способы поиска.
_______
Акири Шинобу
  - Нууу, можно поисковые использовать?! - пожал плечами вампир, предложив, как бы между прочим, один из вариантов поиска.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Услышав предложенный вариант, Эли молча посмотрела на Акири и, пожалуй, успела бы сказать что-то то на подобии: "Ты шутишь", – если бы не вспомнила один действенный способ.
  - Простишь меня, если я отлучусь на минут двадцать? - улыбнувшись так, словно не ее мысли по большей мере были забиты братом, спросила падшая. - Я как закончу, сразу пойду домой. Скорее всего, не одна.
_______
Акири Шинобу
  Вампир улыбнувшись покачал головой.
  - Ладно, тогда увидимся утром! - целуя ее в щеку, произнес он.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  После прикосновения холодных, ну или не очень,  губ возлюбленного ко своей щеке, Элея прерывисто вздохнула, подумав, что если бы не не братец, то возможно было бы и продолжение.
  - Так не хочется от тебя куда-нибудь уходить, - тихо призналась падшая. - Эх, ладно. Удачно тебе провести сегодняшний вечер, - продолжила она говорить, при этом слабо улыбнувшись и продолжая смотреть на Аки.
_______
Акири Шинобу и Эмилиан Константин
  - Дядь я с тобой, погоди минутку, - произнес Акири, обернувшись к Эми. И когда тот кивнул в ответ, вампир обернулся к любимой.
  Оглядевшись, он взял ее за руку и повел за собой. Прижав Эли к стенке, подальше от любопытных глаз, за какой-то колонной, он обвил одной рукой ее талию, продолжая второй держать ее пальчики и прильнул к сладким губкам любимой.
  Ну не смог он удержаться, услышав этот прерывистый вздох.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  Девушка, уже морально собравшаяся сейчас пойти искать брата, была не то, что не много удивлена, а намного больше удивилась, когда Акири, взяв ее за руку повел куда-то. Когда же Эли оказалась прижата к стене, она было приоткрыла рот, как будто хотела что-то сказать, но тут же поняла, что все мысли разбежались. В итоге она так и застыла, пока ее не оживил поцелуй любимого, после которого она не утеряла связь с реальностью, так как мозг тут же выдал ей воспоминания о их утреннем занятие.
_______
Акири Шинобу
  - Не удержался! - улыбнулся вампир, отстранившись от ее губ.
  Наклонившись и еще раз коротко поцеловав чуть припухшие после столь грубого обращения губки, он таки отстранился от любимой.
  - Ладно, мне пора, люблю тебя! - шепнул он ей на ушко и, чмокнув в щечку, таки смысля к дяде, который его уже поджидал.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
  "Не удержал он", – проговорила мысленно Элея после того, как Акири ушел, при этом так и не двинувшись с места, на котором до того стояла.
  Убрав пальчики правой руки с губ, она, вздохнув, отравилась на поиски братика. Ну точнее, ей для начала нужно было перенестись на опушку, чтобы применить одно поисковое заклинание, а уже потом искать паренька.

Аптека "Sanitatem conveniunt" 10.07.2015
Лиоми Элеонора Риссион

  Понедельник, пожалуй, можно было бы назвать тяжелым, если, конечно, ты перед этим не работал два дня подряд. Расставив новые пузырьки с зельями по местам, заодно изучая каждое, после чего разобравшись с ингредиентами для зелий и успев продать нескольким покупателям то, что им нужно было, Элея поняла, что у нее появилась свободная минутка.
  Глянув на Алекса, который лежал возле прилавка, Ли достала телефон с намерением написать Акири сообщение.

"Милый, привет. Извини, если отвлекаю. Я просто хотела предупредить, что в среду у моего папы день рождение и вечер в честь этого. Так как мне совсем не хочется придумывать, по какой причине ты не приехал со мной, то я хотела бы тебя попросить, чтобы ты все-таки нашел время.
Очень скучаю и люблю, твоя Эли."

  Только успев отправить сообщение, девушка услышала как ее позвал мастер Марс. Вздохнув, падшая убрала телефон обратно в карман и пошла к Марсу.
Продолжение: дом Шинобу 12.07.2015   
/////Торговый центр: магазин "Мир музыка" 24.12.2015
Мэдок Римейн

  По причине резко нахлынувшей еще вчера вечером депрессии, оборотень был в столь ранний час в "мире музыки", а именно так и назывался этот отдел торгового центра. И в данный момент он обратил свое внимание на продающиеся там инструменты, а если точнее, то на пожалуй один из самых громких.
  Издали наблюдая за тем, как продавец по просьбе покупателя играл одну из мелодий, Мэдок и не заметил за собой, что смотрит слишком пристально туда.
  - Мистер, вы что-то хотели? - подошла к парню одна из консультантов.
  - Да, я заказывал у вас струны для акустической гитары, - не хотя парень перевел взгляд на девушку и, вздохнув, так как вспомнил про Сей и подумав, что она волнуется за него, а он так с ней, направился за продавщицей.
  - Вы, наверное, разбираетесь в барабанных установках? - к ним подошел тот, что пару минут назад играл на установке.
  - Я разбираюсь в музыке, а всем инструментам предпочитаю гитару, - сухо ответил ему Мэдок. Хотя мысль о том, что может быть парниша и прав у него проскользнула.
  Расплатившись и забрав струны, фиалковоглазый решил еще прогуляться перед занятиями.

0

4

2016 г

Магазинчик-мастерская 02.01.2016
Юкио приготовил подарок для Мили

Юкио Сунзуки
  Оказались они почти что перед самыми дверями какого-то магазинчика. И тут же Юки, обняв Мили за талию, притянул к себе, и тут же мимо них промчался парень на самокате.
  - Мне нужно забрать из этой мастерской кое-какую штучку для номера, - проводив шумахера взглядом и вернув его на любимую, решил сказать вампирчик, почему они именно здесь.
  - Кстати, у меня будет небольшой сюрприз для тебя, только мне его забрать надо, - после этого он потянул неку за собой в магазинчик.
  На то, чтобы забрать свои заказы у парня ушло достаточно времени, так как мастерская была довольно известной и после этого он, рассматривая штуковину для номера, подошел к Милианне.
  - Так, с этим я и потом разберусь, а вот это тебе. Помнишь я тебя спрашивал какой подарок бы ты хотела. Ну так вот это...
  Договаривать он не стал. Вместо этого у него в руках появилась шкатулка, которую ему стоило открыть, и заиграла музыка, и появилась фигурка танцовщицы, что двигалась под музыку.
  - Может я и не угадал с музыкой, но...
_______
Милианна Новайн
  Девушка малость (мягко говоря) пребывала в полнейшем афиге от подарка (так тонко кстати).
  - Так... эм... - будучи в шоке залепетала она непослушным языком. ( я б тоже была в шоке если на слова мне нравится музыка и танцы мне додумались подарить музыкальную шкатулку!)
  - И мелодия, что надо, - уже взяв себя в руки добавила неко, беря в одну руку шкатулку, а второй притянув вампира за шею, поцеловала в губы.
_______
Юкио Сунзуки
  Кажется, вампир был на седьмом небе от счастья потому, что его сюрприз удался, и сам пока еще не отошел от этого, похожего немного на шок, состояния. И вот когда у него кончаются слова в голове, он придумал записывать, что можно сказать в тот или иной раз на листочке.
  - Эм, я рад что тебе нравится, - сухо конечно как-то, но если честно, забавно, если учесть, что это было прочитано с листочка, да он еще не с первого раза нашел нужные слова.
  - Пойдем потихоньку к кафетерию, мне нужно купить месье Анри кофе и круассаны, - улыбаясь, и плевать, что на них уже успел обратить внимание продавец магазинчика-мастеркой, предложил Юки.
_______
Милианна Новайн
  Неко лишь удивленно выкидывает бровки, глядя на листик в руках парня, но молча кивает и бережно придерживает подарок обеими руками, пока идет вслед за вампиром, думая о том, как сможет отблагодарить его за такой подарок.

Двухэтажное здание с салоном красоты и танцзалом над ним (танцзал месье Анри) 02.01.2016
Юки, Мили перед репетицией, потом приходит месье Анри и Мира

Юкио Сунзуки
  После того как они еще зашли в кафетерий, потом еще в киоске Юки купил себе обычного сока, ну как обычного, томатного конечно, и водички, они пришли к салону красоты.
  - Танц. зал на втором этаже, - тихо шепнул поясняя он Миле и, поздоровавшись и узнав, что месье Анри еще не приходил, взял ключи и своего котенка за руку, повел с начала в служебные помещения, а потом и по лестнице и после того как дверь была открыта ключом они попали в просторный зал.
  - Блин, месье Анри опять здесь пил, - недовольно проворчал беловолосый и всего лишь только хорошенько так махнул рукой после чего окна распахнулись впуская внутрь воздух.
  - Ну вот здесь я и готовлюсь к номеру. Извини за этот запах перегара что был когда мы зашли сюда, просто месье Анри злоупотребляет выпивкой после того как ему сказали что он слишком стар чтобы учить танцевать.
_______
Милианна Новайн
  Мила хотевшая что либо ответить, вдруг пошатнулась, схватившись за стенку, благо та была рядом от нахлынувшего... Возбуждения?!
  "Айсис Кирика Новайн!" - зашипела она на сестру,  кажется впервые назвав ту (даже мысленно)  полным именем, но та и итак поставила уже стену, хоть и не совсем вовремя.
  Как то через раз и прерывисто дыша,  она отошла к одному из окон пытаясь остыть хоть немного и прийти в себя.
_______
Юкио Сунзуки
  Отвернувшись лишь ради того чтобы оставить коробочку с французским завтраком и кофе для учителя на столе, Юки резко обернулся когда почувствовал какие-то волны в воздухе.
  - У тебя все в порядке? - подойдя к Мили и погладив ее по спине, спросил вампир, что скрыть тонки беспокойства просто позабыл.
_______
Милианна Новайн
  Вся сила воли ушла на то, чтобы просто не податься эмоциям и не прогнуться вслед за ласкающей рукой. Но прокушенная губа, из которой сочилась струйка крови, окрашивая губы в алый, явно свидетельствовала не в ее пользу.
  - Господи, - выдохнула она стиснув подоконник до побелевших костяшек и не смотря на вампира своими светящимися золотом и угольно черными вертикальными зрачками глазами. - Относительно, будет, по крайне мере, если ты отойдешь, - выдала она, чувствуя табун мурашек на коже от того, насколько близко к ней сейчас стоял ее любимый.
_______
Юкио Сунзуки
  Не решив еще отойти или нет от Мили, руку Юки все отпустил, продолжая смотреть на неку. Он просто не был уверен, что должен сейчас уйти, как она и просила, все же переживал за нее.
  - Я пойду переоденусь, если что буду за вон той ширмой, - указал он в нужную сторону и не хотя пошел туда.
_______
Милианна Новайн
  Дернувшись было следом, неко тут же скрипнув зубками стиснула подоконник.
  - Убью тебя, - выдохнула она помотав головой и пытаясь избавиться от дурмана.
_______
Юкио Сунзуки
  Пока Юки там переодевался в более удобную одежду, от него так незаметно смылась его тень, его второе "я", которое изображалось ею, и она-то решила воспользоваться кое-чем.
  "Ты же хотела поблагодарить его за подарок, разве сейчас не самый лучший момент. Думаю, он будет рад получить такую благодарность", – тихим шепотом возник у Мили в голове голос Лео. И он бы еще что-то успел добавить если бы не пришлось внезапно ретировать так как Юкио вышел из-за ширмы поправляя майку без рукавов, помимо нее он ее был в брюках так же черных.
_______
Милианна Новайн
  - Очень мило с твоей стороны, Лео, что ты так заботишься о нас, - выдохнула девушка едва слышно, усмехнувшись и развернувшись к вампиру облизнула сухие губки.
  - Когда придет месье Анри? - спросила неко, уже не скрывая кошачьих глаз.
_______
Юкио Сунзуки
  "Что я тебе говорил про не шляться где хочешь без моего ведома?!"
  "Ой, да ладно тебе, чего ты как старик ворчишь."
  "Ты знаешь причину", – такой спор Юки и Лео занял пару мгновений, пока вампир думал над ответом Мили, изучая ее.
  - Обычно он уже в это время тут. Сегодня он, наверное, с моим папой встретился, тут его работа не далеко, и вот теперь задерживается, - пожал беловолосый плечами.
_______
Милианна Новайн
  - И на долго он может задержаться? - спросила неко, словно нечаянно подходя к вампиру и обходя его по кругу, скользя пальчиком по плечам.
_______
Юкио Сунзуки
  - Я бы мог сказать точно, но часы и телефон оставил там, где и одежду, - при этом уже более заинтересованно наблюдая за любимой.
  - У вас есть еще полтора часа, так как сейчас пол четвертого, а они скорее всего придут часов в пять, - ну да, как же без заботливой говорящей тени. Вот только бы он еще не говорил голосом, что был похож на голос вампира, но отличался совсем немного в тоже время.
  - Сгинь, - одними губами обратился Юки к Лео, на что тот ухмыльнулся, вновь куда-то уплыл, слившись с одной из теней.
_______
Милианна Новайн
  - Полтора часа?! - повторила неко и, остановившись перед парнем, толкнула его не сильно, но достаточно для того, чтобы тот впечатался в подоконник спиной. (допустим,  что тот был достаточно не далеко
  - Я определенно знаю, чем мы можем заняться, - облизнув губки по кругу выдала она, забравшись пальчиками под майку Юки и, стянув ее через голову, поцеловала в губы. - Если только ты не против, ммм? - спросила она как бы невзначай, кладя его руки себе чуть ниже поясницы и вновь целуя, скользя уже своими вверх, по его рукам.
_______

18+

Юкио Сунзуки
  "Зараза", – мысленно ругнулся Юки на свое второе "я", который воспользовавшись моментом, когда он опешил "помог" ему, "отключив" голос разума нафиг, но зато сейчас он явно чувствовал, что он хочет того, что ему предлагает Мили.
  - Соблазнительница моя, - выдохнул вампир, - и я не против, - с промелькнувшим огоньком в глазах добавил он.
_______
Милианна Новайн
  - Будем считать, что я дала тебе шанс отказаться, - мило улыбнувшись аж до ямочек на щечках промурлыкала неко, опускаясь на колени и глядя снизу вверх на своего вампира, провокационно облизнулась, пока доставала (эм,  у меня много синонимов,  но я абсолютно точно не знаю какой употребить!)
  Когда орудие было извлечено на свет божий, неко опустила глазки и провела кончиком своего язычка снизу вверх, до самой головки, которую и засосала в ротик, словно самое желанное лакомство в мире.
  Вообще, со стороны она будто бы была суккубом, питающимся сексуальной энергией, но в душе ее жила блудливая кошечка, которая готова была разве что не ковриком стелиться, лишь бы доставить удовольствие хозяину.
  Усмехнувшись, девушка отстранилась немного и, глядя снизу вверх, промурлыкала, обдавая чувствительную головку горячим дыханием.
  - Что мне сделать, хозяин? - невинно так хлопая веером ресниц, то и дело проходясь кончиком языка по губам, увлажняя их, спросила неко.
_______
Юкио Сунзуки
  На смену слабой улыбки, что появилась, когда нека сказала, что ее вопрос был что-то вроде его шанса отказаться, на парня нахлынула волна приятного ощущения, когда Мили начала ласкать его орудие не только своим горячим языком, но и ротиком.
  - Сейчас я хочу лишь только, чтобы ты продолжила, моя девочка, - охрипшим шепотом проговорил Юки в ответ смотря на брюнетку. Возможно потом он будет возмущаться на счет того, что она назвала его хозяином, а может и не будет, сейчас же он, как ненасытный зверь, хотел продолжение тех упоительных ощущений.
_______
Милианна Новайн
  Девушка в ответ лишь улыбнулась и продолжила сладкую муку, которая, впрочем, ей самой в скором времени надоела и она перешла к более активным действиям. Урча так, словно ей дали полную чашку свежих слив (ну у меня и ассоциации), наслаждаясь хриплыми вздохами и выдохами своего парня.
_______
Юкио Сунзуки
  Запустив руки в черные волосы любимой, но только и всего, так как останавливать или ускорять темп того, что происходило он не собирался. Прикрыв глаза и стараясь не так громко издавать звуки, значащие то, как ему хорошо сейчас, Юки скорее поглаживал своего соблазнительного котенка по голове. Алые глаза полыхнули, когда парень почувствовал пик наслаждения и он издал приглушенный рык.
_______
Милианна Новайн
  Девушка лишь довольно облизнулась, прикусив уголок нижней губы прежде чем подняться с колен, скользя губами по довольно рельефным кубикам пресса, вверх, по крепкой груди, по изгибу бледной шеи и, куснув за мочку уха, просто обняла, уткнувшись лицом куда-то в сгиб шеи и лениво поглаживая по плечам своего вампирчика.

_______
Юкио Сунзуки
  Выдохнув, Юки коснулся губами участка кожи на шее любимой и уткнувшись в ее плечо обнял и стал поглаживать по спине своего котенк,а пытаясь прийти в себя и настроиться на совсем другое, что в голову сейчас вообще никак не лезло.
  - Эй, народ, тут такое дело... Месье Анри и мистер Сунзуки скоро будут здесь, - появился за спиной Мили Лео.
  - Ну задержи их,] - тихо выдавил из себя вампир, взглянув на него.
  - Как?
  - Как-нибудь. Такое ощущение, что ты не сможешь выиграть для нас минут двадцать.
  - Хм, ладно. Только вы тут проветрите.
  - Иди уже, - выдохнул Юкио и, после того как тень удалилась, он обратился к любимой. - Предлагаю сходить в душ, прийти в себя и привести себя в порядок. У нас он тут как раз есть, вон та неприметная дверь ведет в ванную.
_______
Милианна Новайн
  Девушка даже не отстраняясь взмахнула ладошкой и по комнате поплыл свежий морозный воздух, едва холодя кожу и заставляя мурашки бежать по коже.
  Отстранившись, она провела ладошкой по себе, убирая складки на одежде и заплетая густые черные пряди в косу на бок, отошла к лавочке и как ни в чем не бывало присела на нее с таким видом, будто все время там и провела до этого.
  - Футболку бы одел,- напомнила она, скользнув по обнаженному торсу вампира и тут же отвернувшись. Сытая сейчас кошечка могла и решить, что не достаточно насытилась.
_______
Юкио Сунзуки
  - В отличие от вас, мадемуазель Милианна, мне для начала все же нужно принять душ, так как иначе фиг у меня получится доказать папе, что я все же должен выступить на концерте, - сказав это, беловолосый чмокнул любимую в щёчку и, чуть не забыв футболку, утопал в ванную.
  Когда после мучений с открыванием двери двое мужчин все же попали в зал, Юки уже успел даже обсушиться, не то, что одеться или заколоть волосы в небольшой хвостик, а то те вновь после водяных процедур не хотели его слушаться. И сейчас сидел на корточках возле музыкально центра и выбирал, какой диск включить.
  - Сколько я тебе говорил не закрывать изнутри? Мы еле открыли замок, - чисто на французском обратился Анри к парню.
  - А ты обещал, что больше не притронешься к алкоголю, так что мы квиты, - такое ощущение, что он эту фразу заучивал специально, так как сказал так же на чистом французском. - Привет пап, - махнул он Масао рукой.
  - Здравствуй. И пока ты не особо занят, можешь пояснить причину того, что сегодня на уроках даже не появился? Я приходил в Академию, когда ты днем не отзвонился.
  - У нас сегодня уроки отменили, так то. Милая моя, ты же подтвердишь? - выпрямившись Юки посмотрел на Мили.
_______
Милианна Новайн
  - Bonjour maître Henri,* - поздоровалась неко, вставая с улыбкой. - Сунзуки-сан, - поклонилась девушка, прежде чем ответить. - И да, Юки говорит чистую правду, сегодня было собрание в актовом зале, на котором собирали все курсы, и в связи с этим было решено отменить последние уроки, - не моргнув и глазом отозвалась неко.
-----------------------------------------
* - Добрый день, учитель Анри

_______
Юкио Сунзуки, месье Анри, Масао Сунзуки
  - Ох, Милианна, простите, что сразу же вас не приметил, - улыбнулся мужчина, отвечая так же на французском и подойдя поцеловал девушке ручку. И только месье Анри хотел сказать еще парочку комплиментов неке, как отвлекся на отца своего ученика, который стал говорить на довольно странную тему.
  - Ты опять играешься с Лео? - спросил беловолосый мужчина у сына.
  - Какой бы Лео не был для тебя плохой, мы с ним связаны, и он меня уже много раз выручал в трудную ситуацию, - спокойно так ответил Юкио.
  - Ты понимаешь, что эта связь тебя до добра не доведет?
  - Кто-нибудь может мне объяснить, о чем вы сейчас говорите? - на ломанном английском заговорил француз, после чего на него посмотрели оба беловолосых.
  - Так, я предлагаю перейти к делу. Пап, ты же пришел убедиться чем я тут занимаюсь в свободное время, так что  устраивайтесь поудобнее. Еще, скажу сразу, что исполнять буду не то, что будет на концерте, - решил быстренько так сменить тему вампирчик и посмотрев с минуту на Мили дождался пока все устроятся поудобнее и включив музыкальный центр начал исполнять то что репетировал чисто для того чтобы показать отцу.
-----------------
Клип с песней и рус субтитрами кину в вк. Танец ну додумываем сами)

_______
Милианна Новайн
  - Oh, bravo, que vous, ce n'est pas rien*, - отозвалась девушка, мило улыбнувшись и как-то обреченно вздохнув, когда разговор зашел о Лео.
  "Уж лучше сидел бы ты тихо и не вылезая, а!" - произнесла она мысленно, как-то будучи уверенной, что тот ее точно услышит.
  А уже в следующее мгновение все наблюдали за Юки. Когда он закончил танцевать, Мила первая, подпрыгнув, подбежала сначала к своему вампиру и, чмокнув в щеку, побежала отключать начавшую играть следом другую музыкальную композицию, успев шепнуть, что танцует он выше всяких слов.
--------------------
*О, браво, что вы, это не ничего

_______
Юкио Сунзуки, месье Анри, Масао Сунзуки
  "Ну вот, пару раз всего ошибся и зря только переживал", – пытаясь восстановить дыхание, которое все же сбилось после танца и песни, подумал Юки до того к нему подбежала Мили и чмокнув в щеку, похвалила его танец.
  - Но по сравнению с тобой, я не так уж хорошо танцую, но за оценку спасибо, - улыбнулся Юки, обратившись к возлюбленной, а потом обратил вопросительный взгляд на отца, так как от его слов, в общем-то, зависело будет ли он и дальше репетировать и выступать в субботу или нет.
  - Я смотрю у тебя тут уже фанаты появились, - поднявшись на ноги, кивнул в сторону двери Масао, что заинтересовало молодого вампира и он прислушался.
  - Тут отвлекся от темы, - хоть и услышав за дверью шорох и голоса девушек из салона красоты, решил сменить тему парень, так как его как-то не особо интересовали фанатки.
  - Я сегодня поговорил с месье Анри. Он сказал, что у тебя и правда есть талант, который нужно развивать, - начал старший вампир переглянувшись с французом. - Да и я и сам смог убедиться, что это правда. Так что... Да, и теперь буду ждать, что на концерте ты выступишь не хуже, - закончил мужчина с улыбкой.
  - Мы с моей партнершей постараемся оправдать твои ожидания, - выдохнул для начала Юки.
  - Ага, ты только со своими репетициями не забудь всё и всех. Дедушку бы с тетей навестил, обещался же.
  - Ну я ведь, я был наказан и не мог этого сделать!
  - Ты и сейчас наказан, я же ничего не говорил про снятие его. И я лучше уж попрошу твою девушку, чтобы ты не забыл про обещание. Милианна, Вы же проследите за тем, чтобы он не перетруждался на репетициях? И чтобы вы сходили с ним к нашей родне. А то мой отец меня уже замучил тем, почему вы не приходите.
_______
Милианна Новайн
  - Я? - удивилась было неко, но тут же удивилась еще больше. - Мы? - повторила она немного растерянно, взглянув на своего вампира. Слишком увлекшись тем, что происходило за дверью, она как-то прослушала о том, что ей что-то говорили.
  Пару секунд ушло на полное осмысление полученной информации, прежде чем брюнетка лучезарно улыбнулась:
  - Конечно, как выдадутся свободные пару часиков, обязательно сходим, правда Юки? - обернулась она к парню, перекидывая всю ответственность как бы на него.
_______
Масао Сунзуки, Юкио Сунзуки, месье Анри и ... барабанная дробь Миранда Римейн (иначе я ее так и не дождусь на репетиции)
  - Вы явно друг друга стоите, - усмехнувшись покачал головой Масао. - Ладно, у меня сегодня еще работа, так что я вас оставлю. И Юки, включи телефон, а то я ведь могу и передумать на счет твоего выступления на концерте.
  - Конечно, папочка, - с улыбкой проговорил парень в ответ.
  - Язвочка ты моя, - после обмена милыми словами, мужчина удалился.
  - Фух, - приземлившись прямо на пол, выдохнул Юкио и вовсе улегся на пол.
  - Юки, во сколько придется твоя партнерша по номеру? - подал голос месье Анри. И тут дверь вновь открылась и появилась беловолосая девушка.
  - Простите за опоздание, - извинилась Миранда.
  - Ну, пока ты никуда не опоздала, - таки сев, ответил вампир. И пока Анри знакомился с вампиршей, обратил свое внимание на Мили. - Милая моя, а ты со мной сегодня весь день будешь или все же бросишь меня, чтобы пойти на свою репетицию?
_______
Милианна Новайн
  - Брошу, - состроив недовольную мордашку, выдала неко. - Я обещала Вику, что приду как только освобожусь. И поскольку я тут больше не нужна, то думаю вполне могу считать миссию оконченной и заняться другими делами, - выдала она, с сожалением вздохнув.
_______
Юкио Сунзуки
  - Как это не нужна? Ты мне всегда нужна, - ну очень быстро поднявшись на ноги, заявил Юки и подойдя к Милианне обнял ее. - Как же я без моего котенка?
  - Ладно, ладно, я понимаю, что тебе тоже надо репетировать, - где-то через минуту добавил он.
  - Юкио, нам нужен ты, разобраться в номере, - позвал его месье Анри с французским акцентом.
  - Люблю тебя и буду ужасно скучать, - вздохнул вампирчик.
_______
Милианна Новайн
  - Ну уж как-нибудь, - вздохнула неко, прежде чем малость ревниво глянуть в сторону вампирши, и, таки вздохнув, поцеловать любимого в щеку и телепортироваться уже в академию где ее давно ждали.
_______
Юкио Сунзуки, месье Анри
  Вздохнув, после того как ушла Мили, так как только сейчас вспомнил, что забыл спросить о том, когда они вновь увидятся. Хотя, что спрашивать, скорее всего она бы ответила, что на уроках, да в академии в общем, да и еще тут его снова окликнул учитель.
  - Yukio, peut tout de même votre altesse convient-il de nous?*
  - Cette seconde monsieur Henri*, - ответил парень и прихватив штуковину для номера направился к нему и Мире.
-----------------------------------------------------------
* Юкио, может все таки ваше высочество подойдет к нам?
** Сию секунду, месье Анри

_______
Миранда Римейн
  Ребятки тренировались долго, да, пожалуй именно так можно назвать то, сколько они пытались научиться двигаться синхронно. При том, что учитель танцев требовал с них идеально синхронности, уже сейчас это было сложно. Так как лишь только одно малюсенькое движение не так — и все, те движения, что уже станцевали, повторяешь.
  - Stop, stop, stop, - похлопав в ладоши, привлекая внимание, вновь проговорил месье Анри, и сбоку от Миры послышался усталый и недовольный голос Юки.  - Eh bien, quoi d'autre?*
  - Aujourd'hui, avec vous suffira. Pouvez être libre. Dès demain, apprends par cœur le texte de la chanson***,  - совершенно спокойно продолжил мужчина.
  - Ce que vous dites мисье Henri****, - чуть улыбнулась вампирша и уже заметив что ее партнер по номеру уже хотел что-то сказать учителю, утащила его в ванную, благо та была раздельная, так что ничего страшно.
  Попрощавшись с Юки и месье Анри Миранда уже собиралась направится на выход когда ее окликнул вампир который прежде разговаривал по телефону.
--------------------------------------------------------------
* Ну что еще?
** На сегодня с вас хватит. Можете быть свободны. К завтрашнему дню выучите текст песни.
*** Как скажете, месье Анри.

_______
Юкио Сунзуки
  Не успел Юки одеться и включив телефон начать обуваться, как раздался звук звонка на его телефон, хотя скорее просто вибрация, ну не любил он эти звуки, особенно после того как Грег ему как-то похоронный марш поставил.
  - Да, пап.
  - Да, закончилась, вот сейчас собираюсь идти домой.
  - Что-то случилось, ведь ты бы не стал просто так просить меня остаться сегодня в комнате в общежитие?
  - Да, да, я все понял, только не ругай. Ладно, я отзвонюсь как доберусь до общаги, пока.
  Окончив разговор и повещав трубку вампир пару секунд раздумывал о том что же все таки случилось, так как голос отца звучал взволновано, а потом вдруг вспомнил что им же с Мирой теперь по пути, так что решил что не будет ничего плохого если он проводит девушку, вот поэтому и окликнул ее. После того как та согласилась и он попрощался с мисье Анри попросив его на последок не пить хотя бы сегодня, они перенеслись прямо в общагу.

Торговый центр: зоомагазин 09.01.2016
Эбигейл с Крисом покупают щенка

Кристиан Келлер
  Уже переместив их, Крис решил ответить, одевая очки на глаза.
  - Эб, тысячу раз говорил, не задавай глупых вопросов, - попросил он в тысячный раз наверное. - Я рад просто побыть с тобой, даже если при этом нам придется отправится в "ад"! - улыбнулся он, наклонившись и поцеловав ее в щеку.
  - Шоппинг-терапия? - осведомился он, так как девушка явно была малость на нервах.
_______
Эбигейл Хант
  Слова Кристиана немного засмущали девушку, но на душе стало как то легче.
  - Да-а, - сначала как-то неуверенно, а потом все жу глубоко вдохнув и расслабившись, согласилась девушка, взяв вампира за руку и сжав ее. Сейчас почему то вспомнился предыдущий их поход по магазинам, когда Эб примеряла свадебное платье.. Однако сейчас задача была куда более явна, все-то купить щенка, учитывая не любовь вампирши к собакам, и делать-то нечего.
  - Так, давай посмотрим, где тут зоомагазин. - Она отправилась к карте, осторожно потянув Кристиана за собой. - Отлично, первый этаж, около входа. Видимо, часть этажа отведена животным, - смотря название магазинов, сказала Эб, уже переведя взгляд на жениха.
  - Кстати, как ты относишься к домашним животным? - чтобы не идти в тишине, решила поинтересоваться Хант.
_______
Кристиан Келлер
  - Мне вполне хватает Лиама в виде питомца, - усмехнулся вампир, тут же слыша недовольный рык в своей голове и практически сразу отборную ругань в свой адрес.
_______
Эбигейл Хант
  Пока пара дошла до зоомагазина, они успели обсудить еще несколько тем. Эб заодно вспомнила про своего фамильяра (она, кстати, посмотрела на колечко, которое как бы и было ее фамильяром, я кстати говорила, что у Эб на руках много колец, да и браслеты она тоже любит). Так, за непринужденной беседой, они и дошли до нужного магазина. Вампирша, услышав лай собак, крепче сжала руку любимого и, глубоко вздохнув, зашла в магазин.
  - Добрый день, решили выбрать питомца? - рядом с ними тут же оказалась милая девушка-консультант. - Интересуют кошки,собаки или более мелкие животные?
  - Мы пришли за щенком.
  - Порода? Или вы еще не определились?
  - Да-а, но хотелось бы не очень крупную собаку. Но и не маленькую, что-то среднее. - Видно было, что Эб здесь не очень нравилось.
  - Пройдемте, я покажу вам щенков.
  И они направились к клеткам. Девушка любезно объясняла о той или иной породе.
  - Как тебе эти щенята? - обратилась вампирша к Кристиану. Сейчас они стояли напротив клетки с ханаанскими щенками. - Скажите, а как они ладят с детьми?
  - О, эта порода, одна из самых дружелюбных по отношению к детям. Хотите я могу открыть вольер, чтобы вы получше познакомились?
_______
Кристиан Келлер
  - Нормально вроде бы, - пожал плечами парень, так как и впрямь понятия не имел, как ответить на этот вопрос да и к собакам он относился в общем-то никак по сути своей.
_______
Эбигейл Хант
  Щенки оказались дружелюбными не только к детям.
  - Какие вы все красивые, - кажется, та напряженность, что была у девушки, когда она только зашла в магазин, исчезла.
  - Вам нужен самец или самка? - поинтересовалась консультант, сюсюкаясь с щенятами, видимо она и вправду любила свою работу.
  - Самец, - решительно ответила Эб, не сводя глаз с одного щенка. Которого, они в конечном итоге и взяли. Девочка даже немного подшутила на тему того, что они выбрали друг друга. Эбигейл решила сразу все приобрести для нового члена семьи: подстилку, поводок, игрушки, раз с ней был мужчина, которой бы помог хрупкой даме донести все эти вещи.
  - Вы можете выбрать жетон для ошейника. Он сделается примерно за полчаса. Будете брать?
  Эбигейл как то даже растерялась.
  - Ммм, нет, наверное нет, в другой раз, спасибо большое, - девушка понимающе улыбнулась в ответ.
  - Тогда с вас сорок тысяч, - вампирша расплатилась картой.
  - Поздравляем вас с новым членом семьи!
   На этой счастливой ноте Крис и Эбигейл покинули магазин. Как полагается: сумки у мужчины, а у девушки теперь уже маленький мохнатый Лионкур. Щенок был на удивление спокойным, он с любопытством все разглядывал.
  - Как думаешь, какое имя ему подойдет? - отойдя к скамейке, Эб вначале попросила жениха поставить сумки и достать ошейник, и когда надевала ошейник на щенка, задала этот вопрос.
  - Может Дик? Джон, Дрейк, - щенок никак не реагировал на имена, которые произносила девушка. - Ну хэй, - она взяла его на руки, стараясь немного растормошить. Чарли был куда активнее, хотя, может этот просто в неком недоумении.

Щеночек

http://s012.radikal.ru/i319/1601/95/c893fc662f31.jpg

_______
Кристиан Келлер
  - Дрей?! - повторил вампир усмехнувшись и глянув на щенка, почесал его между ушек и глянув тому в глаза внимательнее, улыбнулся. - Не знаю, если тебе так нравится буква "д", может Дерек? Ну или Диего?
  Предложил блондин, заметивший, что все ранее перечисленное было на одну и ту же букву. Впрочем-то, а "мальчик" был красивый и было бы жаль называть его каким-то нетипичным ему именем.
_______
Эбигейл Хант
  - Диего, мне нравится. Как тот харизматичный саблезубый тигр из "Ледникового периода", - девушка улыбнулась, посмотрев на Кристиана. - Кажется, ему тоже нравится. - Диего даже лизнул остренький подбородок вампирши.
  - Как насчет того, чтобы занести сумки, а потом еще немного погулять? Втроем.
_______
Кристиан Келлер
  - Давай Лиам заберет сумки пока, а мы в парк, заодно дадим непоседе побегать?! - предложил парень и, получив в ответ более-менее положительный ответ, отдал сумки появившемуся фамильяру и повел свою невесту и, конечно, же нового члена семьи в парк, на так сказать прогулку.
Продолжение: прогулка   

Двухэтажное здание с салоном красоты и танцзалом над ним (танцзал месье Анри) 09.01.2016   
Юки, Грегори и Мира

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
  - Слушай, может быть все же стоило как-то позаботиться о месье Анри? - кивнув на оного, который сейчас лежал на матрасе заботливо укрытый и что-то недовольно иногда бубник, а еще он был явно пьян в хлам, спросил Грег что сегодня решил побыть зрителем на тренировке Миры и Юки.
  - То что он обучает нас танцевать, это еще не значит что мы должны становится его няньками, - отпив немного воды ответил как-то нервно вампир. Ему и без этой пьяни забот хватало, в прямом смысле, так как когда они пришли репетировать этот француз тут валялся и дрых по среди зала, а от него шел тот еще запах. А дерганным он был после того как ему позвонил номер что так и не определился и в трубке он услышал лишь молчание.
  - Мира ты уже отдохну? - крикнул он вампирше что отходила по делам в ванную и когда та положительно кивнула, отложив бутылку с водой в сторону, пошел на позицию на которой они и тренировали, а Грегори лишь и осталось вновь присесть на лавочку и наблюдать за этим.
  - Так, давай с самого начала прогоним танец вместе с песней, - предложил он партнерше и включил музыку по щелчку.
_______
Миранда Римейн
Именно сегодня Миранда узнала что Юкио может быть похуже учителя танцев и пения. Хотя к движениям он не так сильно придирался, наверное все таки танцевала она не так плохо, а вот пение, это был сплошной ад.
- Юкио, - остановившись начала вампирша и переведя дух продолжила. - Я конечно понимаю что ты хочешь все сделать на отлично, но я так не могу. Что с тобой сегодня случилось-то, ты вчера не был такой? - она посмотрела за Грега как бы прося помощи чтобы правильно описать состояние вампира.
- Напряженным, - подал голос рыжик.
- Вот.
_______
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
  Так же как и Мира остановившись Юки тоже пытался восстановить дыхание. Мира была правда, что-то с ним было не то сегодня. Может быть это из-за того что на него навалилось слишком много и сразу. Репетиции, то что произошло у нек и демона, да и еще эти странные звонки, переживания за отца. Выдохнув он как ни в чем не бывало сел на пол в позе лотоса и потер лицо руками и только после вновь посмотрел на лучшего друга и на его девушку.
  - Я устал, просто устал.
  - Юки, нам ты можешь рассказать причину того что ты такой дерганный, - присев рядом с альбиносом на корточки рыжик положил руку ему на плечо и посмотрел в глаза друга. - Так, у меня тут идея появилась. Люцифер, Амон, а ну как сгоняйте в магазин за выпивкой и что нибудь покушать принесите,
  - Эй, мне нельзя пить, да и нам же репетировать надо, - тут же захлопал глазами вампирчик.
  - Ничего не случится если ты выпьешь. А репетиции мы можем оставит и на ночь, ну или на очень раннее утро,
  - Мне Мили должна позвонить.
  - Хм, а вот это проблемка. Ну ничего и ее решил, - подмигнул рыжик, а больше ничего не слушал, так как обратился к фамилиарам со словами чего они ждут тут.
_______
Миранда Римейн
  А что Мира, ей лишь только оставалось наблюдать за тем как ее парень легко и не принужденно отдает приказы ее фамилиару. Видимо командирские качества были у него в крови, так как это он делал прямо таки мастерски и при этом никого не обижая. Присев на пол, все равно он был с подогревом, да и по сути она бы просто так не замерзла, девушка переглянулась с вампиром который как-то обреченно смотрел на всю эту ситуацию. Но не смотря ни на что не пытался переубедить друга. А это значило только одно, вампирчик и сам был не против того чтобы наконец выпить, побуянить тут, а потом еще и душу излить. А вообще это все было чисто мысленные рассуждения вампирши, так как ей кроме того как молча сидеть ничего и не оставалось.
_______
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
  Уснуть в час, поспать, проснутся через два часа, порепетировать и опять отрубится потому что маты казались такими уютными и удобными. Утро же началось с громкого звука звонка телефона.
  - Кто-нибудь выключите это, я спать хочу, - и перевернувшись на спину Грег продолжил спать, в то время как Юки пытался понять откуда идет этот звук. Оказалось что телефон как оказался под скамейкой, и вот фиг поймешь как он там оказался, но не это главное, а главное то что услышав голос отца, явно очень недовольных голос, вампир тут же проснулся.
  - Мы вчера репетировали допоздна и потом решили здесь заночевать, - пытался уверить в том что ничего они вовсе вчера не делали и вовсе они вчера тут не пили, как было на самом деле.
  - Пап, ну если мне не веришь то я могу передать телефон Мире? - и передав свой телефон вампирше, которая и сама то понять не могла что и где, и как, а Юки разбудив парней умчался в ванную, а то еще вдруг отец вздумает прийти к ним, и фиг он тогда докажет что он такой хороший и вообще ничего не правильно не делает.
  - Юки, твой отец просил передать чтобы ты зашел к нему на работу, - когда уже все проснулись, а беловолосый вернулся из ванной сказала девушка.
  - Зайти к нему, хм, не, не получится, - ну да у него совсем другие планы были на сегодня, по крайней мере на утро.
  - Ох и влетит тебе от отца, - усмехнулся рыжик.
  - Не влетит, после того как он узнает для чего я хочу посвятить сегодняшнее утро.
  Пока ребятки беседовали проснулся месье Анри и конечно же удивился увидев ребят, а ребята же попрощавшись с ним отравились в Академию.

Торговый центр (?) 11.01.2016
Двойняшки Новайн, мадам Максим

  - Мадам!
  - Тетя!
  Раздалось одновременно и женщина с улыбкой обернулась тут же попав в объятия четырех рук.
  - Ой, мои красавицы!  Как же я по вам скучала! - произнесла она, обнимая обеих своих девочек.
  Они ведь были единственными ей близкими людьми, ее родными маленькими котятками.

Торговый центр 16.02.2016
Дэймон и Айсис встречаются в тц перед прогулкой и огненным шоу

Дэймон Эванз (Лабрерте)
  Решив особо не тормозить, Дэй телепортнулся прямо в торговый центр, где должна была быть Айси. При этом в голове так и крутился ее сексопильный образ, в котором он видел ее последний раз. Ну, по крайней мере, он бы вряд ли устоял увидев ее в таком. Но так как искать неку ему было как-то проблематично, он решил написать ей еще одно сообщение:

"Я пришел в торговый центр и если что сейчас на первом этаже, рядом со входом. А ты сейчас где?"

_______
Айсис Новайн
  - Чааоооо! - с ослепительной улыбкой заявила неко, стоя у перил третьего этажа и выглядывая демона. И как только выглядела, помахала ручкой своим кавалерам, телепортируясь и тут же в объятья своего парня.
  - Привеет! - короткий поцелуй в щеку и попытка не уронить многочисленные пакеты с новыми нарядами из рук.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
  - Я смотрю, ты и Мила хорошо прогулялись сегодня по магазинам, - улыбнулся Дэймон после внезапного появление Айси рядом с ним и менее, но все же тоже внезапного, поцелуя.
  - Давай, помогу с пакетами, - предложил он тут же свою помощь. - Нам наверное придется с начала занести пакеты домой, как я понимаю?
_______
Айсис Новайн
  - Ну, нам разрешили шопинг, так что мы не стали себе ни в чем отказывать! - подтвердила девушка? сияя улыбкой в 32 зуба.
  - Ой, да, буду рада? если ты заберешь хотя бы половину! - согласилась она, протягивая ему часть. - Хотя, я вот думала, может купить еще пару комплектов?! - закусив губу, спросила она вдруг ни у кого в общем-то.
  - Как прошла встреча с мадам? Вик сказал, что она на вас ругалась, когда мы ушли? - виновато опустив головку, отчего хвостик тоже как-то обвился вокруг ножки, а ушек благо не было видно под шляпой.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
  - Эй, все хорошо. А то что мадам на нас поругалась за то, что мы разрешаем вам ходить в таком соблазнительном виде заставило нас остаться в тонусе. Только вот вы так с этим осторожнее, а то я сегодня думал потерял Юкио, когда он завис, увидев вас, - закончил он, конечно, с улыбкой поудобнее беря пакеты, чтобы они случайно не выпали из его руки.
  - А сама встреча прошла хорошо, тихо, даже можно сказать. Мадам спрашивала о нас, потом спрашивала о том, как мы справляемся с вашими срывами, ну и под конец тема зашла о том, что ты и Мили еще сами дети, чтобы думать о детях, - рассказал он не так кратко, как можно было бы, но как уж получилось.
  - И ты вроде бы что-то сказала, что думала купить еще пару комплектиков. Может быть сейчас этим и займемся, а потом закинем пакеты к тебе домой и пойдем на огненное шоу?
_______
Айсис Новайн
  - Чеего?! - опешила неко, глаза которой стали похожи на блюдца, а щеки стали ощутим покрываться краской. - Господи, серьезно?! Она об этом с вами говорила!?  - с удрученным стоном возвела глаза к потолку тц девушка. - Блииин, тетя! - сокрушенный выдох. - Ну вот за что,а?! Подставила, блин, так конкретно.
  Совсем поникнув, выдала девушка и покачал головой.
  - Не хочу, потом куплю, если что, - отказалась она, так как видеть тетю желание не было, добавляя: - Лука, сделаешь мне одолжение?
  - Смотря какое?! - появившись тут же отозвался фамильяр. - Отнесешь это в мою комнату?!
  - Давай, - кивнул тот, забирая пакеты и получая благодарный поцелуй в щеку.
  - Вот, теперь и домой идти не обязательно! - заявила Айсис, улыбнувшись.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
  - Да, пожалуй и правда хорошо, когда есть фамилиар, который готов помочь, - тихо сказала Дэймон, а в его голове раздался голос Стеллы, что сказала: "Который еще и будет работать, как твоя вторая память".
  - Ну, раз тебе не нужно идти домой, чтобы занести пакеты, то пойдееем... А куда мы, собственно, пойдем? Просто шоу только через час с чем-то начнется, - таким образом он дал Айси выбрать место, куда они пойдут.
_______
Айсис Новайн
  - Выбирай сам, - улыбнулась девушка, скидывая так сказать выбор на него, да так лукаво улыбнувшись, что даже хвостик за спиной резко было качнулся ,но тут же лег обратно.
  - А ты меня все-таки не будешь ругать за внешний вид? - спросила она вдруг. - А то вдруг тебе не нравится?!
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
  - Если бы не нравилось, то я бы уже сказал, - резонно заметил голубоглазый демон, чуть наклоняя голову набок и рассматривая свою девочку. - Мне очень нравится твой внешний вид, даже слишком сильно, если присматриваться, - добавил он с улыбкой.
  - А на счет того, куда пойти и как провести время до шоу, у меня пока лишь только один вариант — просто погулять,
_______
Айсис Новайн
  - Правда?! - расцвела улыбкой аж до ямочек на щечках неко, потянувшись к парню и чмокнув его тут же в щечку. - Я за!  Купим мороженного? - ответила на его предложение девушка.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
  Демон был просто счастлив видеть свою любовь в таком хорошем настроении, как сейчас. И всей душой желал, чтобы он не успел испортить это.
  - Конечно купим, я как раз знаю одно местечко где продают очень вкусное мороженное. По крайней мере, я покупаю его только там, но это будет нашим маленьким секретом, - подмигнул он весело Айси и подал руку, приглашая отправится на прогулку.
_______
Айсис Новайн
  - Ну, всецело доверюсь твоему выбору! - с серьезным выражением лица кивнула девушка, но тут же рассмеялась.
Продолжение: прогулка, огненное шоу 

Торговый центр: детский магазин 07.03.2016
Ник и Лилит выбирают игрушки для будущего ребенка

Николас Смит
  Николас в ответ на слова любимой только улыбнулся, а в следующее мгновение они уже стояли в, по сути, магазине, а по ощущению — в детском мире. Тут были игрушки, коляски, одежда и все, что нужно было.
  - Я знаю еще несколько подобных магазинов, так что если тебе здесь не понравится, то пойдем в другое место, - улыбнулся мужчина, смотря на Лилит.
_______
Лилит Константин
  - Эмм, - как-то растерялась полукровка, так как раньше ей тут бывать не приходилось, да и вообще в магазинах такого рода ей бывать не приходилось вообще никогда в жизни. Так что у женщины был практически ступор.
_______
Николас Смит
Не сразу Николас заметил ступор любимой, а когда заметил не сразу мог придумать что сделать чтобы ее из него вывести.
  - Давай пойдем посмотрим мягкие игрушки? Я просто думал, что было бы не плохо, если бы у нашей девочки был большой медведь, а может и не медведь, - слегка улыбнувшись, предложил падший и переведя руку с талии своей женщины и взяв ее за руку, он не спеша повел ее в отдел игрушек.
  - Если хочешь, то можешь и себе игрушку выбрать, - по пути добавил он заговорщицким шепотом.
_______
Лилит Константин
  - Медведь — это банальщина, дорогой! - отозвалась она, с интересом оглядываясь однако. Услышав предложение, Лит остановилась, хмуро глядя на падшего. - Вот скажи-ка мне, милый, я что, похожа на ребенка? Или на подростка!?
_______
Николас Смит
  - Ну не хмурься, любимая моя, - мягко улыбнувшись, попросил падший. - Я ничего такого не думал, просто иногда мило, когда у тебя есть маленькая игрушка. Хотя это я сейчас говорю по себе, скорее всего, - и тут он показал на маленькую пушистую кысу с зубками — игрушку, конечно, что была прикреплена как брелок на его ключах.
  - Так, а что или кого можно было большого купить? - вернулся Николас к теме большой игрушки для их дочери.
_______
Лилит Константин
  - Супер. Теперь я убедилась в том, что у меня будет три ребенка, - не удержалась от замечания Лилит, подходя к одной из полок, на которой расположились... - Боже, это что, черви?! - в шоке подняла она кончиками пальцев какую-то игрушку, обернувшись с ней к падшему. - И дети с таким играют?!
_______
Николас Смит
  - Оу, червячки, - подойдя, чтобы посмотреть поближе это чудо-юдо игрушку, Николас взял одну в руки. - Скорее всего эти игрушками пугают остальных. А вот с такой игрушкой точно играют, - заметив мягкую, средних размеров, игрушку пузатенького червячка он взял ее в руки, чтобы показать Лит, что он имел в виду.
  - О, любимая пугалка моего детства, - взяв в руки резиновую змею, сказал падший. - До сих пор помню, как такой игрушки боялась секретарша моего отца, - добавил он тише.
  - Но я кажется отвлекся. Так у тебя есть идея, какую игрушку можно купить?
_______
Лилит Константин
  - Давай просто привьем малышке любовь к тедикам?! Я согласна на этих мишек! - мученически вздохнула полукровка, оглядев нескончаемые ряды игрушек.
_______
Николас Смит
  - Я только за. Хоть не будем ломать голову каждый раз, выбирая для Ции новую игрушку, - так же оглядев то море игрушек, что здесь было, ответил падший.
  - Хм, наверное надо бы еще купить большую книгу со сказками, чтобы читать на ночь нашей девочке. Как думаешь?
_______
Лилит Константин
  - Если хочешь. Но я тут доверюсь тебе, так как сказки мне не читали, - пожав плечами, легко согласилась полукровка.
_______
Николас Смит
  - Слушай, может быть какие-нибудь подарочки купим Демону и Маришке? - после того, как книга со сказками была выбрана, как и большой такой плюшевый мишка,у Ника появилась идея. - Только я плохо понимаю, что им можно купить в подарок. Хотя, Демон вроде бы хотел, давно уже, книгу мифов и легенд, - добавил он.
_______
Лилит Константин
  - Вполне в твоем духе,  - усмехнулась полукровка, покачав головой. - Как насчет этого? - спросила она, подняв плюшевого книзла какого-то странного цвета.
_______
Николас Смит
  - В моем духе было бы подарить ему какого-нибудь лизуна, ну или резиновую змейку, - в конце Ник улыбнулся, что могло, наверное, означать, что он шутит. И только после он посмотрел на предложение своей невесты. - О, какая игрушка. Но вообще, я надеялся, что ты сама выберешь подарок для Мари, ну или хотя бы предложишь, что ей можно подарить.
_______
Лилит Константин
  - Для фамильяра, который старше меня в трое?! Серьезно Ник?! - с самым скептическим взглядом, на который была способна, спросила полукровка.
_______
Николас Смит
  - Если она старше тебя в трое, еще же не значит, что ей нельзя подарить подарок, ведь так? Да, я не имел в виду игрушки или что-то подобное, - хоть в душе и вспыхнуло небольшое пламя недовольства из-за того, что любимая его не понимает, Николас остался как и был.
  - Вообще-то хотел предложить пойти в ювелирный, куда нам надо зайти, чтобы забрать обручальные кольца, а заодно можно было бы присмотреть там подарок для Мари, - с легкой улыбкой продолжил он.
_______
Лилит Константин
  - Обручальное кольцо? - удивленно вкинула брови Лилит.
_______
Николас Смит
  - Да,- коротко ответил Ник. - Кольца, которые мы оденем на свадьбе в знак того, что мы официально станем мужем и женой, и того ,что ты примешь мою фамилию, то есть Смит, - улыбнувшись, он, приобняв Лит, притянул ее к себе, чтобы поцеловать в уголок губ. - А что, что-то не так с этим?
_______
Лилит Константин
  - То есть ты хочешь сказать, что ты их уже выбрал и они готовы?! - решила вдруг нахмурить свои точенные черные бровки полукровка, выпытывая интересующую ее информацию.
_______
Николас Смит
  - Если быть точнее, то я их заказал исходя из моих и твоих предпочтений. А сегодня как раз должен был сходить и посмотреть на результат и забрать, если кольца понравятся. Если же результат не понравится, то мы можем сказать им и они переделают, - не поняв, если честно, причину того, почему брюнетка нахмурилась. Да и еще плюс он, кажется, и правда боялся любой капельки что-то не так сделать, правда боялся чем-нибудь разозлить или обидеть любимую.
_______
Лилит Константин
- Я... Я неважно себя чувствую, - произнесла вдруг женщина, прикрыв в очередной раз за последние дни сверкнувшие фиолетово розовым глаза. - Давай ты сходишь сам, - не открывая глаз, добавила полукровка, прежде чем сжать руки в кулаки, пытаясь сдержать разбегающееся по венам тепло.
_______
Николас Смит
  - Раз ты неважно себя чувствуешь, я не могу оставить тебя, - сказала падший и на сердце вновь стало как-то неспокойно и, пожалуй, чувство паники так же появилось.
  - Идем домой, я нас туда перенесу, - шепнул он, все-таки решив предупредить перед тем, как перенести их во двор их загородного дома. Почему именно во двор он и сам не понял, видимо все же и он способен сбиваться в расчетах телепортации.

Торговый центр: магазин одежды 30.03.2016
Райан помогает Роксане с выбором

Роксана Романов
  Рокси, решив провести шопинг в сотый раз, ужасалась этой идее, так как не могла теперь выбирать между темно-розовым и светло-розовым. И то и то одинаково ей шло, но зачем покупать сразу оба она не понимала, так как не видела в этом смысла. Так что она рассматривала себя пока в темном, держа светлое перед собой и размышляя над этой дилеммой.

платья, что она смотрит

http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1Fa7yJpXXXXaeXpXXq6xXFXXXe/New-luxury-party-winter-sleeveless-dress-temperament-female-round-neck-sexy-Slim-dress-elegant-handmade-font.jpg
http://clothes.7771757.ru/image/cache/loaded-product-thumb-80740b5526944f587c5a646b3be8a9a0-2c1f7beef7a65c290ee3314a98547013-600x800.jpg

_______
Райан Брайс
  "Я ему точно уши оторву", – вздохнул Райан, что сейчас думал о своем любимом ученике, который решил поиграть с ним в догонялки, или же просто слинять с тренировки. И как он вообще попал в этот магазинчик, он так и не понял, просто искал Юкио.
  "Ладно", – мысленно махнул он рукой и уже собирался уйти отсюда, как заметил розовые волосы. Совпадение или стечение обстоятельств – не главное, главное что это и правда была его любимая. Ну раз ему так повезло, то почему же не подойти, что он и сделал.
  - Вижу, ты не можешь выбрать из двух. Не хочешь приобрести оба?
_______
Роксана Романов
  - Рай?! - удивилась полукровка и даже глянула на время, прекрасно помня, что у того должна быть, вроде как, тренировка в это время.
  - Не вижу смысла, если честно, - глянув в очередной раз в зеркало, ответила она и, обернувшись, спросила. - Какое тебе больше нравится?
_______
Райан Брайс
  - Ну, смысл хотя бы в том, что они оба тебе идут, - ненавязчиво произнес Райан и, оглядев Рокси еще раз, попытался решить, какой же ответ дать.
  - Трудный выбор. Но скорее всего я отдам свое предпочтение тому, что потемнее, - задумчиво погладил согнутым пальцем свой подбородок.
_______
Роксана Романов
  Рокси оглядела свое отражение еще раз, решая согласиться с любимым или нет.
  - А у тебя разве сейчас не тренировка? Почему ты здесь?! - спросила полукровка.
_______
Райан Брайс
  - Ну можно сказать, что благодаря тому, что Юкио решил, что с него хватит тренировки раньше, чем это должен был решить я, я и оказался здесь, - почесав затылок и тут же приглаживая волосы дал ответ, не такой полный, как если бы он рассказал все полностью, но в общем и так вроде было понятно.
  - И знаешь, я ничуть не сожалею, что так получилось, - добавив, улыбнулся Райан.
_______
Роксана Романов
  - Ну, раз у тебя появилось свободное время, - улыбнулась Рокси, таки решив оставить именно темное, что сейчас и было на ней. - Если, конечно, не считаешь это слишком нудным, составишь мне компанию?! А то вчера открыла шкаф, а носить практически нечего, - пожаловалась Рокс. - Поможешь выбрать?
_______
Райан Брайс
  - Ммм, - протянул вампир, задумчиво постукивая по губам и смотря на Рокси. - Да, я составлю тебе компанию. Хотя я не уверен, что мой вкус так хорош, чтобы подсказывать кому-то, я постараюсь, - и вновь на его губах появилась та улыбка, что уже успела промелькнуть до этого.
_______
Роксана Романов
  - Отлично, тогда платье или юбка?! Или лучше брюки?! - спросила она, решив взглянуть на сколько хватит терпения у ее вампира касательно шопинга со своей девушкой.
_______
Райан Брайс
  - О, какой большой выбор, - усмехнулся беловолосый. - Я не могу выбрать между юбкой и брюками, хотя склоняюсь все же к юбке, ведь в ней твои ножки будут открыты, - даа, не самая лучшая причина.
_______
Роксана Романов
  - Хм, значит короткую, - подвела итог Роксана кивнув и направилась к шкафу, в котором висели мини юбки. - Нравится? - спросила она, невинно хлопая глазками и перебирая разные цвета юбок перед собой.
_______
Райан Брайс
  Почему Рокси повела именно такой итог его словам, он так и не понял. Нет, он конечно был не против увидеть свою красавицу в юбке мини, но при этом он понимал, что на нее могут смотреть другие мужчины.
  - Да, нравится, - не прошло и минуты, как Райан ответил на вопрос русалки.
_______
Роксана Романов
  Улыбнувшись, Рокс выбрала зеленую юбку и подобрав легкую кофту с цветочным орнаментом, таки скрылась в примерочной, откуда показалась пару минут спустя.
  - Мне идет? Или лучше взять другой цвет?

То, что одето на Рокс

http://qupa.ru/content/25/559/25_637559_1410790289_0.jpg

_______
Райан Брайс
  Оглядев вышедшую из примерочной Роксану, Рай хмыкнул, попросил ее повернутся вокруг, чтобы он смог посмотреть ее со всех сторон.
  - Не плохо. Но думаю, было бы еще лучше, если бы ты примерила юбку другого цвета, и тогда бы я смог сказать точнее, - улыбнулся вампир.
_______
Роксана Романов
  - Давай ты выберешь?! - предложила Рокси, улыбнувшись. - Всецело полагаюсь на твой вкус!
_______
Райан Брайс
  - Эээм, - чуть не завис мужчина от понимания того, что он должен выбрать для любимой цвет юбки. - Даже не знаю, а что, если голубую, под цвет твоих глаз. Ну или же пойти от этого цвета к синему, - пожал он плечами.
_______
Роксана Романов
  Девушка лишь покачала головой, услышав ответ, но послушно взяла голубую юбку фасона "солнце" и направилась в примерочную, прихватив еще и белую майку без рукавов и стразами вдоль линии декольте.
  - Ну и как ? - спросила она, появившись пару минут спустя перед вампиром.

Юбка с майкой

http://cs1.livemaster.ru/storage/d4/5c/3f4fab7bc8f652a327f56dc97d1l--odezhda-golubaya-yubka-solntse.jpg

_______
Райан Брайс
  - То, что нужно, - пожалуй, Райан был рад тому, что кажется угадал с цветом, который бы хорошо подошел девушке. Хотя он по сути ничего и сделал, Роксана сама выбрала и фасон, и верх к юбке.
  - Наряд в самый раз для прогулок, или просто проведению времени вне работы. Вот только тебе не будет прохладно без дополнения в виде курточки или чего-то такого?
_______
Роксана Романов
  - Серьезно, Рай?! - скинула брови полукровка как бы спрашивая, что это на него вообще на шло. Однако поняв, видимо, что-то, закатила глаза и, направляясь в примерочную, добавила: - Я жила в местах и похолоднее!
  Появившись пару минут спустя уже в том, в чем была с выхода на прогулку, то есть в светлых джинсах, кедах и белой майке с джинсовой курточкой до талии и короткими рукавами, она направилась на кассу вместе с юбкой и майкой, а также платьем, что выбрали они с вампиром ранее.
  - Спасибо за помощь, юбка и впрямь классная, - улыбнулась она выйдя, из магазинчика.

+1

5

2016 г

Торговый центр 01.05.2016
Тэн и Франс ходят по магазинам

Акаруи Тэнши
  - Идем, - кивнула Тэн, и они с оборотнем направились в, так сказать, торговый центр типа нашего цума.
  - Так, смотри, нам нужен re:store, окей? - осматриваясь, сказала девушка. - Кстати? насчет работы. Тебя же устроит недопомощник бармена слэш недоуборщик? Испытательный срок две недели, зарплата средняя, ответ будут ждать сегодня, а если ты сегодня и появишься, будет просто великолепно!
_______
Франс Фойгт
  "Мне бы еще продержаться эти испытательные недели", – подумал каштанововолосый.
  - А что на счет смен "недо" работника? - решил он все же задать оный вопрос. - И во сколько сегодня лучше всего туда пожаловать?
_______
Акаруи Тэнши
  - Ну, так как я практически несу за тебя ответственность, так что работаем вместе. А это значит день через день, начало в 00:00 по Феросу. О, а вот и ре:стор.
  Девушка быстренько направилась к вывесками с надписями Apple.
  - Добрый день, 6s... - консультант указал девушке на стойку и Руи уже во всю трогала новенькие телефоны.
  - Фрааанс, - позвала девушка парня, и тут послышался характерный звук съемки. - Хаха! У тебя такое забавное выражения лица, ахах.
_______
Франс Фойгт
  После того как Тэн посмеялась над тем, какая фотка получилась, по лицу Франса так и можно было прочитать: "Ты серьезно?". А после он продолжил изучать какую-то мелочь: брелочки там, браслетики.
  Так же понаблюдал за двумя девчонками, которые о чем-то там перешептывались, потом похихикали и, купив что-то, убежали из магазина. Но не успел оборотень, посмотреть чем там его лиса занята, как к нему подошла одна из тех девочек и протянула коробочку. Вот тут он удивился.
  - Я извиняюсь, но не думаю, что моей девушке понравится, - шепотом, так, чтобы Тэн не услышала про девушку, шепнул он, и та девочка, засмущавшись, убежала, а смуглокожий подмигнул смотревшей на него кицунэ.
_______
Акаруи Тэнши
  - На твоем месте, я бы взяла шоколад, а только потом бы кинула. Эта плитка стоит кругленькую сумму. Кстати, все давно хотела спросить, как давно мы парочка? Я, просто, кажется пропустила официальное, так сказать, предложение, а день этот хотелось бы пометить красный в календаре. А еще, это теперь твое.
  Тэнши оформляла покупку, когда тут подкатывали к ее парню, и, честно говоря, именно этот инцидентс шоколадкой подтолкнул ее подарить парню модель 6s+. Так как руки были у него достаточно большие, так что такая лопата в них будет смотреться очень лаконично, а черный цвет добавит солидности. Однако Франс не особо то спешил брать коробку.
  - Ало, Земля вызывает! Тебе, кстати, придется симку обрезать, так что это лучше сделать, пока мы не ушли. А после пойдем присядем, мне нужно будет чекнуть пару вещей.
_______
Франс Фойгт
  Парень немного завис от того, что понял, что не может грубо ответить на счет официальных отношений. И в итоге его еще и отвлекли от раздумий, да еще и ситуация повторялась немного.
  - Кхм... - кашлянув и взяв подарок от Тэн, Фойгт вновь не знал, что ответить. Надо было бы поблагодарить, но как бы так сказать, что ему и его нравится.
  - С-спасибо, - кое-как он все же выговорил слово, что ну очень редко произносил. - С симкой я сам разберусь. И лови, это тебе, на новый телефон, - то, что он кинул, был брелочек, а такой же, только другого цвета, парень купил себе.
_______
Акаруи Тэнши
  - О, как мило, парные брелочки! Пойдем скорее найдем где посидеть, мне не терпится его прицепить. - Выйдя из магазина девушка начала осматривать.
  - Как насчет... Арр, тут мы видимо не покушаем, - Тэн вспомнила про свой гастрит и диету, первые, кажется, два пункта которой она пропустила. - Хотя фиг с ним, пойдем, попробуем мороженное!
_______
Франс Фойгт
  - Ну давай посмотрим, какое тут есть мороженное, - все же не смотря на то, что сам не любил есть мороженное вот уже пару-тройку лет, согласился оборотень. - И я буду рад, если есть какое-нибудь не особо сладкое.
  От представления слишком сладкого на языке, он сморщил носик. Ну не любил он большое содержание сахара. А вот к мороженому оборотень был равнодушен из-за того, что не хотел вдаваться в детство и в счастливые деньки.
_______
Акаруи Тэнши
  - Я тоже не люблю сладкое. Хм, смотри, тут есть гранатовое, кажется оно по дефолту сладким не должно быть, как думаешь? - сейчас они выглядели как брат и сестра.
_______
Франс Фойгт
  - Ну в таким мороженных - да, - посмотрев на ассортимент и заметив то, которое хотел бы, даже улыбнулся.
  - Простите. Можно, пожалуйста, два шарика кофейного и мятный сироп, а для девушки... - тут он посмотрел на Тэнши с намеком, чтобы она сама сказала.
_______
Акаруи Тэнши
  - Одно классическое, - Акаруи решила все же не рисковать своим здоровьем.
  Получив свои рожки, они отправились к свободному столику, что был у окна.
  - А вот и прекрасная возможность опробовать камеру, - распаковавшая свой новенький телефончик, смотря на него чуть ли не хищными глазами, говорила девушка.
  - Такс, что тут у нас, - в правой руке она держала телефон, а в левой рожок с мороженным, к которому как-то не спешила притрагиваться. - Боже, 3D touch, ахуенная вещь! - нажав посильнее на значок камеры, вылезло небольшое меню, где кореянка выбрала "сделать селфи" и уже позировала с мороженным.
  - И вспышка у фронталки! - все никак не могла нарадоваться Руи. - Так, а что насчёт "живых" фото, - тут она опять подняла ручку, чтобы сделать Селфи и медленно лизнула мороженное.
  - Ахахах, - видимо, увидев результат, засмеялась лисица и подвинула телефон Франсу. - Нажми и удержи, чтобы фото "ожило".
  Теперь уже можно полностью приступить к мороженному, которое практически начало капать.
_______
Франс Фойгт
  Ребенок, которому купили новую игрушку —по другому и нельзя было назвать сейчас Тэнши. А вот Франс на ее фоне, был слишком серьезным дядечкой, который мучал свое мороженное с сиропом, иногда поглядывая на девушку.
  - Так что тебе там запретили из еды? - отложив свой старенький, но не такой уж древний, телефон на стол, решился поинтересоваться обладатель глаз цвета теплого расплавленного золота.
_______
Акаруи Тэнши
  - Ну там жареное, острое, сладкое – в общем нужно питаться всем отварным. И много овощей, и желательно все безвкусное. У меня листочек где-то в комнате с диетой.
  Продолжая быстро что-то печать продолжила кореянка.
  - Только я чёт это, забываю про завтрак, так что ещё её не начинала. Ммм, я кстати возьму твой телефон?
  Девушка не спрашивала разрешения, хоть тон и был вопросительным. Франс не успел ничего ответить, как Руи уже крутила телефончик в руках и тут бах, он выскользнул у неё из ручек и упал на пол.
  - Ой, у меня такие руки кривые, - не особо-то сожалея, сказала девушка, полезла под стол за телефоном.
_______
Франс Фойгт
  Молча поднявшись из-за стола, Франс наклонился и, сам подобрав свой телефон, что разлетелся на батарею, переднюю панель и заднюю панель, а заодно помог подняться Тэнши.
  - В следующий раз будь более осторожна, пожалуйста, - попросил он не особо строго, но и не мягко, тут же возвращая телефону прежний вид и убирая его. - Этот телефон мне подарили еще родители, и я им дорожу,
  - Может пойдем на игровую площадку? Качели, карусели, - как ни в чем не бывало предложил он, даже чуть улыбнувшись.
_______
Акаруи Тэнши
  - Надеюсь и моим тоже будет, - девушка кашлянула в кулачек. -Так, после такого, я чувствую себя 8-12 летней девочкой. Извини, но я вынуждена отказаться от такого предложения. У меня ещё кстати довольно большой список покупок. Тебе не нужны кроссы? А то у меня половина списка – кроссовки.
  Благо у айфонов есть айклауд, и потому все данные, что были на старом телефоне Тэн так же были уже и тут, в том числе все фотографии/видео и заметки.
  - Кстати, куда мы там едем?
_______
Франс Фойгт
  - Ну, раз не игровая площадка, то пошли. Все равно у меня нету дел, кроме как уделить мое бесценное время тебе, - выдохнув, он лениво растрепал волосы Руи и чмокнул в макушку.
_______
Акаруи Тэнши
  - Оу, это так мило с твоей стороны, - девушка поспешила за парнем, который, если честно, кажется не знал, куда идти, однако вида не подавал и выглядел очень даже уверенно.
  - Хочешь зайти в nike? Ну пошли, - проследив за тем, куда так уверенно идёт Франс, решила подыграть Руи.
  - Добрый день, есть 94,97, тн+ airmax?
  Консультант, молодой парень, даже не успел поздороваться, как его уже завалили вопросами, и сейчас он немного растерянный, стоял и пытался что-то ответить, после чего предложил все же пройти к полкам с кроссовками, так как Акаруи именно на них и смотрела.
- Франс, ты шаришь?
_______
Франс Фойгт
  - Единственное, что меня волнует в обуви, чтобы она была удобной и не развалилась уже через месяц. Так что думаю ты и сама догадаешься, какой мой ответ, - со спокойствием удава, хотя внутри так все и клокотало от желания говорить не так... мирно. И, кажется, от нечего делать, оборотень решил изучить один из вариантов кроссовок, в который раз офигев, мысленно, сколько некоторые экземпляры могут стоить.
_______
Акаруи Тэнши
  - Можно мне все эти модели 35 размера? - посмотрев на молодого консультанта, который все же смог сконцентрироваться и показать желаемые кроссовки на полке (отя Руи и сама их увидела), отправился на склад.
  - Ну, судя по отзывам, комфорт у всех трёх моделей в районе 9-10/10. Хочешь померить? Как насчёт tn+ ? На тебе они, кажется, буду смотреться просто ахрененно! Ну а так, что хочешь, только не  roshe run и какие либо другие airmax, кроме этих. От supreme 98 не считаются, иначе я самолично тебе отпизжу. - Шутливо пригрозила японка, которая уже сняла свои huarache и встала на пуфик, чтобы хоть как-то быть выше. Тут как раз вернулся паренёк с коробками.
  - Прошу, - он немного поухаживал за девушкой, то есть достал обувь из коробки.
_______
Франс Фойгт
"Не хочу", – твердо, выговаривая каждую буковку, проговорил волк ответ мысленно и, вернув кроссовок, что смотрел, на место. Кажется гордость дала о себе знать, или это было что-то другое. Но это было явно связано с тоном Руи, хоть она говорила и шутя.
  - Я подожду тебя возле магазина, а то меня тошнит от запаха обувного крема, - и развернувшись, он направился на выход, а уже после этого купил себе, в автомате, выпить.
_______
Акаруи Тэнши
- Каждому свое, что ж поделать, - в слух проговорила девушка, одевая кроссовок одной модели на одну ногу, а другой — на другую. Ее примерка длилась около 15 минут, после чего Акаруи вышла из магазина с большим пакетом, в котором лежали
три коробки.
  - Так, ну поло то ты хоть себе нормальное можешь посмотреть? - ища на откуда-то взявшейся в руках брошюре-карте тц, спросила девушка. - Тут и лакост, и ральф, и даже хилфигер. Выбирай куда.
_______
Франс Фойгт
  Допив то, что он там пил, парень молча забрал брошюрку из рук девушки и стал ее просто изучать.
  - Во-первых, я не люблю поло, во-вторых, я предпочитаю одежду немецких брендов, в-третьих, поубавь свой пыл. Я соглашался пойти с тобой, только чтобы ты себе купила то ,что хотела, - кажется, успев успокоиться благодаря небольшой дозе алкоголя, что успел выпить разъяснил все Франс без лишних вспышек.
_______
Акаруи Тэнши
  - Ну почему ты такой вредный! Я вообще-то хочу чтобы девушки, проходящие мимо, заглядывались на тебя не только из-за твоего милого личика, но и того, как ты одет! Это, знаешь ли, очень важно. А ты тут стоишь на своём, как баран упёртый. "Ууу, я на халяву могу стать пиздатым поцыком, что мне все ребята завидовать будут, да и моя тня будет мной понтоваться, но я со всем своим чувством достоинства буду отнекиваться и стоять бухать, как какой-то гопник с санного района." Ну и пожалуйста, не хочешь — я жопу рвать не буду.
  Девушка все это время активно жестикулировала, и, кажется, даже слишком громко говорила, но это скорее оттого, что вдруг там наверху её голос словно писк и ничего не разобрать.
  - Тебе сегодня на работу. Это я на случай того, что вдруг ты решишь предаться пиздостраданиям из-за того, что тебя "яйцо" учит. Увидимся около моей комнаты, как в прошлый раз должны были. - На этом девушка развернулась и отправилась куда глаза глядят.
_______
Франс Фойгт
  "Лучше уж тогда сразу на работе встретимся, а дорогу я спрошу у Белого лиса. А то мне не очень прельщает слушать твои крики", — громко, мысленно обратился Франс к Тэнши, чтобы она его уж точно услышала.
  Хотелось ли ему догнать девушку? Скорее да. Но вот вопрос, чтобы он мог сказать ей в ответ? Смог ли он так легко объяснить то, что он ценит человека, а не оценивает то, во что он одет. Так, как это было и с Руи, он увидел что-то такое в ней, что заставило его сердце дрогнуть. Плюнув на это все, он отправился куда подальше.

Двухэтажное здание с салоном красоты и танцзалом над ним (салон красоты) 26.08.2016
Лиоми и Эрика Шинобу меняют имидж в компании Сей

Начало: прогулка, решение сменить имидж 
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
  - Ну вот мы и на месте, - любезно подождав пока Ли и Эрика зайдут в салон улыбнулась Сей.
  - Я вот думаю, может быть мне покраситься в рыжий. Мои точно будут в шоке от этого. Что думаете?[/b] - осмотревшись обратилась падшая к подругам.
  - Даже не знаю,  - хмыкнула брюнетка. - Хотя тебе к цвету глаз и кожи пошел бы, - добавила она и посмотрела на Эри как бы намекая что ее очередь говорить.
_______
Эрика Шинобу
  - Акири точно оценит, и тебе и  правда пойдет! - кивнула улыбнувшись девушка, стараясь не очень коситься на девушку стоявшую чуть поодаль от них с небольшими красными рожками на лбу и хвостом.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Алекс
  "Тогда мы с Грегом и правда будет еще больше походить на брата и сестру", улыбнулась падшая своим мыслям и посмотрела на Эрику, а потом на девушку на которую она старалась не коситься.
  - С вашего разрешения я подожду вас здесь, - произнес до того молчащий Алекс.
  - Как хочешь, - пожала плечиками Элли и взяв Эрику за руку потянула ее к месту где сидела администратор и где уже была Сей которая договаривала о том чтобы у них было со скидочкой.
  - Здравствуйте, мы хотели бы покрасить волосы. Я в рыжий, а эта девушка хочет сделать волосы светлее. Правильно же? - последнее она спросила у Эрики.
  - Конечно, давайте точнее определимся с цветами,  - улыбнулась администратор и положила перед девушками палитру цветов красок для волос.
_______
Эрика Шинобу
  Эри тут же откапала фотку где она с братом вместе.
  - Мне нужен максимально похожий на оттенок его волос, - улыбнулась она протянув мобильник к администраторше чтобы она сама подобрала какие цвета лучше подойдут для этого.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
  - Я тут только поняла что обе хотим цвет волос как у наших братьев, - вдруг поняла Лиоми. - Как жаль что у тебя Сей нету брата, а то бы, может быть, тоже захотела, - перевела взгляд янтарных глаз на брюнетку что смотрела каталоги что лежали на стойке улыбнулась она.
  - Не, спасибо, мне и так хорошо. Да и мне все говорят что мне мой цвет идет,
  - Ну это да, - кивнула падшая выбрав нужные ей цвета, и пусть мастер там сам разбирается что от нее хотят.
  - Ну что ж, пойдемте, - предложила вторая девушка предлагая пройти в зал и сесть в кресла.
  - А можно мне концы подравнять, у вас же есть свободные мастера? - вдруг, словно очнулась, Мерисс.
  - Да, но только вам придется немного подождать, - улыбнулась ей девушка что провожала их к мастерам.
  Через некоторое время они уже сидели в креслах и успели объяснить мастерам что именно они хотят, после чего Элли посмотрела на Эрику и улыбнувшись вздохнула. Было такое ощущение что она волнуется, хотя это так и было.
_______
Эрика Шинобу
  Эри успели покрасить раза два прежде чем ее удовлетворил оттенок ее волос, точнее, теперь он был точь в точь как у брата. Вместе с этими легкими темными прядками и более светлым оттенком чем был у нее до этого. И она казалось еще более бледнее чем обычно из-за волос теперь, хотя, теперь как раз таки была похожа бы на вампирца братца.
  - Нормально, так хорошо, - кивнула Эрика после того, как мастер сделал ей прическу, немного подровняв кончики и сделав шапочку сверху, уложив все это в дивную красоту
  - Ой... - замерла она глядя на Элею. - Ты выглядишь.... необычно, - закончила свою мысль, так как смотреть теперь на рыжую невестку было как-то странно — она привыкла что у них все блондинистые.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
  - Знаешь, мне вот тут стало интересно, Акири тебе сразу узнает с новым цветом или нет, - улыбнулась Сей с которой мастер уже тоже закончил и она ждала девчонок.
  - Я тоже очень хочу узнать его реакцию, - улыбнулась падшая кивнул мастеру, как бы говоря, что она довольна и все хорошо. - А еще я знаю, что мой младший братик, что приедет сегодня с бабушкой, меня не узнает, скорее всего.
  - Арти сегодня приедет в волшебный мир? - вздернула брови брюнетка.
  - Ага, между четырьмя и пяти часами вечера. И я буду рада вас познакомить, она сам давно уже хотела увидеть тебя Сей, и познакомить с тобой Эрика, - улыбнулась Ли. - Ну что, теперь идем в магазин линз? - посмотрев на подруг и поправив свои рыжие пряди, что было немного не привычно, спросила янтароглазая.
  - А потом купим мороженное или еще чего, - добавила лисица когда они уже были на выходе из салона.
_______
Эрика Шинобу
  - У меня тут вопрос, Сей, ты старше Эли или младше? - спросила вдруг Эрика так как не смотря на то, что чувствовала она себя еще совсем маленькой, по сути то была старше невесты своего брата, хотя бы потому что они с братом родились в один день.
  Мда уж, удружили им боги так удружили. Лучше бы она и впрямь родилась младше на пару лет.

Торговый центр: оптика 30.08.2016
Связано с тем, что выше
Эрика подпирает линзы, чтобы быть похожей на брата в компании Ли и Сей

Начало: сменив имидж, девушки идут к оптике 
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Алекс
  - Таак, нам надо подобрать линзы в точности как цвет глаз у Акири, - пока Сей и Алекс чего то там делали в отделе очков, Эри и Элли принялись искать то зачем они пришли. - Какой же тут большой выбор, - совсем тихо проговорила падшая смотря на ассортимент.
  - Ли, Эри, а я похожа в этих очках на учительницу? - уста что произнесли это имя принадлежало Сей.
  - Нет, ты не похожа на учительницу, - сказала свое мнение рыженькая.
  - Но тебе идет, - добавил волк.
_______
Эрика Шинобу
  - Ты похожа на... подростка с плохим зрением, особенно, когда прищуриваешься! - ответила Эрика, оглядев девушку, закусив нижнюю губу, пока продавец подыскивал им подходящие линзы.
_______
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион, Алекс
  - Вы буки, - словно маленькая надула щечки лисица.
  - Мы не буки, - взгляд на Эрику и снова на Сей. - Мы лишь решили не преукращивать реальность, что и делают настоящие друзья,- продолжила свою мысль Элеонора.
  Сей с минуту, или дольше, стояла молча, обдумывая сказанное, а после подошла и обняла блондинку и рыженьку.
  - Спасибо за правду,
  - Алекс, отнеси очки назад, пожалуйста, - стянув онные Элли протянула их волку.
  - А как у вас тут дела с поиском линз нужного цвета?
_______
Эрика Шинобу
  - Ну вот нам сказали, что эти могут подойти, но я не знаю, никогда не носила линзы. - призналась Эрика с сомнением разглядывая упаковку, что держала в руках.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Алекс
  - Ну, по сути, мы хотели сходить в салон и купить линзы. Про то что ты оденешь их прямо сейчас ничего не было. Так что, если пока сомневаешься, можешь отложить это на некоторое время, - улыбнулась Элли.
  - Ну или можешь одеть их прямо сейчас, ведь в ношение линз нет ничего такого. Если линзы качественные, то они не ощутимы, и не доставляют дискомфорта, - улыбнулась Сей.
_______
Эрика Шинобу
  - И все же я бы потренировалась перед тем как их одевать, - с сомнением произнесла девушка, так как ей не хотелось портить сейчас макияж ради линз которые она могла одеть и дома тоже.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс, Алекс
  - Ну и правильно, - улыбнулась падшая понимая что выиграла, хотя в чем она выиграла у Сей если они и не играли.
  - А теперь, кто хочет мороженное, молочный коктейль или еще что? - улыбнувшись спросил Алекс после того как они вышли из одела оптики.
  - Я, - тут же подняла руку лисица.
  - Эри? - чуток улыбнувшись янтароглазая посмотрела на блондинку.
_______
Эрика Шинобу
  - Коктейль, - улыбнулась она, все же оторвав взгляд от упаковки линз и сунув их в сумку направилась следом за ними, раздумывая над тем что стоит перед отъездом уговорить братика сфоткаться вместе.

0

6

Беременная Лиоми с младшим братом посещает торговый центр

Торговый центр: детский магазин
Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион

"Надо бы бабушку попросить научить меня вязать", – с улыбкой в уголках губ рассматривая пинетки для малышей. "Вот бы еще узнать, кто у нас с Акири будет". Наверное, вампиру там уже заикалось, ведь его вспоминали не в первых раз за утро.
  - Элли, ну когда мы пойдем есть мороженное? Ты обещала! - возмущенный голос принадлежал юному "принцу" Артуру, что вызвался пойти с сестрой.
  - Уже идем, - посмотрев на брата, а после осмотрев магазин полный детской одежды и многого другого, она вновь посмотрела на Арти, направившись на выход.
  - А ты бы кого хотел, племянника или племянницу? - Ли остановилась и присела на лавочку.- Давай посидим немного, мне нужно немного передохнуть, - она постучала по лавочке рядом с собой, приглашая присесть.
  - И племянника, и племянницу, - присев рядом с сестрой, честно и громко ответил каштановолосый. - Может тебе и правда съездить к бабушке? Она-то тебя точно сможет отвлечь от твоих волнений. Да и просто бы съездила в мир Нор, прогулялась по знакомым улочкам.
  - На счет бабушки я с тобой, пожалуй, соглашусь, - кивнула падшая, вздохнув, положила руку на животик, что уже был заметен, хотя девушка и прятала его под более-менее свободной одеждой. - Так, ладно, пойдем есть мороженное, потом купим тебе деревянный меч, а после можно будет пойти домой, - кивнув самой себе, Элеонора поднялась.
  - А может быть поедим мороженное и пойдем домой, а меч и папа может купить?
  - Нет. Я пообещала, что покажу тебе пару приемов мечом, хоть за меня это будет делать Алекса, а я руководить и помогать. Так что чем быстрее закончим дела, тем скорее придем домой и я отдохну.
  - Хорошо. Тогда скорее идем за мороженным! - поднявшись, мальчуган взял блондинку за руку, и они направились в кафе-мороженное.

+1

7

После того, как Тэн сообщила о беременности, три подруги направились гулять по магазинам в ТЦ
Предшествующий отыгрыш: девичьи посиделки, обсуждение планов на лето, новость о беременности Тэн
Завершающий пост

По пути к торговому центру
Акаруи Тэнши

  - Спасибо вам за поддержку. Обнимемся ещё разок? - предложила Тэн, прежде чем девочки покинули кафе.
  - О, я уже представляю себе эту очаровашку. Но, кажется, по себе знаю, сколько проблем с боевым характером. Жаль у нас выбор не большой, так что придётся выкручиваться, - уже выйдя на улицу и направившись к торговому центру, намекнула Тэнши на непростой характер что мамы, что папы будущего малыша Фойгт.
  - А что плохого в полукровках? - не много не поняв замечание Сей, переспросила у подруги девушка. - А насчёт обсуждения, то мы ещё толком на эту тему не говорили. У меня особо не было настроения. Надеюсь, что ему все же удастся взять только самое лучшее от нас. И честно, хочу, чтобы у него был нос Франса. Вы видели его нос? Он великолепен! - кицунэ рассмеялась.
  За разговорами девушки не заметили сколько времени потратили на дорогу. Казалось, лишь пару минут.
  - Ну что, сначала в детский отдел или в конце? - подойдя к сенсорной карте комплекса, решила уточник кореянка.

0

8

Миранда Римейн
- У полукровок переизбыток энергии, да и проблемы с двумя сущностями в юные годы могут дать о себе знать. И видимо Сей думаю что с двумя полукровками в семье мне будет тяжело справится, - за брюнетку ответила Римейн взглянув на нее и улыбнувшись. - Не могу сказать что я могу ответить на вопрос, готова ли к такому. Вообще для меня главное чтобы ребенок был здоров, - продолжила она уже своим мнение об этом, и своих мыслях который и не было на подобную тему пока не было затронуто. - Ой, правда, как-то раньше не обращала внимание на нос Франс. В следующий раз обязательно, - звучало это не так серьезно, как можно было подумать. Да и Тэн же сама рассмеялась по своих же слов о великолепном носе оборотня.
- Хм, - подойдя к сенсорной карте комплекса Миранда с интересом стала изучать ее. - Ммм, думаю будет лучше сходить в детский отдел пока настроение есть. А то кто знает что будет через пару минут, - посмотрев на подруг она ожидала их реакций.

+1

9

Сей Римейн
- Ты угадала, - одобрительно кивнула лисица в ответ продолжая путь дальше, продолжая слушать Миру и Руи. И тут в ее головушку пришел один вопрос. Если Тэн и Франс живут вместе, да еще и ребенок скоро у них будет, то что на счет, если красиво говорить, уз двух влюбленных, официальных уз. Хмыкнув она глянула на подругу и потерла подбородок. Возможно не пришло еще время, а может быть они не хотят кого-то еще посвещять, как с беременность ранее. - И правда. Мы же женщины, и у нас в любой момент может сменится настрой. Так что соглашусь, идем прямо сейчас, - взяв подруг под руки Сей повела их в нужную сторону.

+1

10

Акаруи Тэнши
Магазин товаров для детей

- Согласна, главное - это здоровье. Хотя со здешней медициной да и регенерацией, кажется, нет ничего непоправимого. Как хорошо, что хоть это нас минует. Выбор тут тоже не сильно большой, либо волк, либо лис. Сложно представить промежуточные состояния. - Тэнши как-то не особо интересовали возможные варианты сущностей не касающихся ее лично. Единственное что она слышала, так это об иерархии рожденных и ставших. Благо, она была из тех, в ком ген "спал". Кому за это говорить спасибо: отцу или матери, она толком и не знала, но была уверена, что оба к этому причастны. Может быть,  как-нибудь родословная заинтересует кицунэ или уже ее сына, но это явно будет не скоро. Через пару минут веселая компания зашла в просторный светлый магазин. Народу, на удивление, в нем было достаточно. В основном, конечно, парочки, ну или будущие мамы с уже хорошо видным животом. - Боже, смотрю на эти животы, вспоминаю Эли, и становится ужасно страшно. От моего рельефа и так почти ничего не осталось. Страшно на весы становиться, хрен его знает сколько он мне прибавил, а сколько я сама набрала. Но радует одно - грудь, - проходя мимо рядов с одеждой решила поделиться и таким кореянка. Из вещей ей пока ничего не приглядывалось, все же что-то, а одежду закупать рано, так что она отправилась в раздел игрушек. Акаруи почти сразу остановилась у огромной, почти с нее, плюшевой панды, замявший. Поймав непонимающий взгляд подруг, она решила поделиться своим воспоминанием. - У меня в детстве была одна игрушка - потрепанная мягкая панда. Кажется, это была игрушка еще моей бабушки и мою мать связывали с ней, видимо, не самые приятные воспоминания, или наоборот. Ее настоящие чувства всегда было не разобрать. Я очень любила эту игрушку и всегда таскала с собой. Но так как я хафу, и надо мной не издевался только ленивый, однажды ребята решили проучить меня и забрать медведя. Это, наверное, была первая драка в которую я ввязалась. Поколотила их знатно, так что меня потом долго еще не трогали, но на медведе и живого места не осталось: ему оторвали лапу, уши, глаза, и он был весь в грязи. Мать меня тогда знатно отлупила и забрала, кажется, единственного на тот момент друга. Я больше так и не видела того мишку. А это - его копия увеличенная раз в 100! - Девушка попыталась рассмеяться, чтобы прогнать грусть от воспоминания. Как бы она ненавидела и проклинала свою мать, она все же была ее матерью. Находясь в своем положении, Тэнши частно о ней вспоминала и, даже кажется, самую малость, скучала. - Да уж, и цена у него точно такая же, - придя все же наконец в себя, проверила ценник девушка. - А вы что интересное нашли? - спросила она, думая, однако, совсем о другом. Например о том, что хочет с Франсем поговорить о их семьях, они ведь, фактически, эту тему не поднимали. Каждый понимал, что это как открытая рана, которую лучше не тревожить. Но ей хотелось знать о своем будущем муже все, особенно его отношения с родителями. Все же, как бы они друг друга не любили, этот ребенок будет их внуком. Тэнши просто хотелось, чтобы этот мальчик вырос в большой любящей семье, которой она была лишена.

0

11

Миранда Римейн
Магазин детской одежды
- Кажется, я теперь знаю что можно будет подарить тебе. Хоть и не факт что прямо такой, да и с Грегом нужно обговорить, - задумала беловолосая. Не так трудно уговорить своего жениха, труднее понять нужна ли Тэнши эта мягкая игрушка. А возможно это будет подарок и не ей, а ее ребенку, и будет прямо как когда то у кареглазой, с той пандой. - А? Я нет, хоть руки и тянуться рассмотреть ближе вон те платья, лишу себя этой возможности. Надо привыкать к мысли что у нас с Греги будет не принцесса. Это я в детстве любила всякие пышные платья и крылья фей. Вы бы знали как я была огорчена что у меня нету таких крыльев как у них, пока не пробудилась сущность, - видимо сегодня был день воспоминаний из детства, и теперь была очередь вампирши.

+1

12

Сей Римейн
- Очень душевная история, - Сей слегка улыбнулась Руи, в душе, кажется, пережив то что тогда случилось с подругой. Может тот случай был одним из случаев благодаря тому что кареглазая стала такой какой есть, наподобие того благодаря которому она решила поступить в академию. Второму лисица была рада, рада тому что она сделала тогда свой выбор. - Знаете, а вы помните какими наш курс был в самом начале и каким стал? - эти разговоры повели и ее, пока она с интересом разглядывала игрушки. Кроме как покупать их в подарок Айко и Рику было более некому, пока что.

+1

13

Акаруи Тэнши

- Мне? Я уже выросла из игрушек, да и в конечном счете у меня есть Франс. Он конечно не панда, но с натяжкой может сойти за грызли. - Тэнши хихикнула, ей были очень приятны слова подруг и она правда это оценил. - Так что если все же надумаете, адресовывать все ему, - намек на пузожителя. - А кстати, феи-то существуют? Я не очень любила нудные уроки про волшебных существ, так что не смотрите на меня так! Я и вправду не знаю. А насчет принцесс. То вдруг твои гены окажутся сильней? Да и вначале же у детей нет такой ярой стойкой позиции на что-либо. Так что вполне можешь уложить в ее головку, что платья - это мило и красиво. - После этого последовал какой-то обреченный вдох, у голове у Тэн даже проскользнула мысль, что за бред она несет. - Я позволила себе открыть какой-то непонятный форум, так что не обращайте внимание. Я совершенно не знаю как нужно воспитывать детей. Скажу больше, этого не знает так же и Норд. А методы моей тетки, боюсь, слишком уж средневековые. Так что вся надежда на Франса и его родню. - Объяснилась Руи и с интересом посмотрела на черную лисицу, когда та задала свой вопрос. - Честно - не очень. - кореянка провела рукой по своего бритой рыжей голове туда-сюда, явный признак замешательства. - А что? Ну, про что ты конкретно?

0

14

Миранда Римейн
- Существуют конечно. Кажется, в академии есть несколько фей, но они не особо общительные, - подтверждая кивнула девушка и перевела взгляд на Сей, когда та обмолвилась про времена первого курса. - Я вряд ли бы смогла забыть свои фейлы на практических занятиях. Спасибо мистеру Риссиону, подтянул меня на тренировка прошлым летом. Но мне все еще далеко до вас девочки, - Миранда с улыбкой посмотрела на подруг. Все же многое случилось за такое не большой промежуток времени, если сравнить с тем сколько продолжительность жизни и таких как они. Как плохого, так и хорошо. - О, а как форум называется?

+1

15

Сей Римейн
- Почему же не понятный, в той ситуации что ты сейчас очень даже. К тому же ты умеешь давать действительно ценные советы, это твое, - улыбнувшись брюнетка все же взяла в руки плюшевого мишку бежевой расцветки. - Пожалуй, я до сих пор готова покупать игрушки самой себе, хоть Док и считает что я трачу по пусту деньги. Раньше они заменяли мне отсутвие друзей, а сейчас стали как напоминание того времени и понимание что оно прошло, - вдохнув лисица еще раз взглянула на игрушку, видимо обдумывала его покупку. И все же победила мысль, что если она потратит деньги сейчас, то, возможно, не сможет купить что нибудь более класненькое. - Ох, и зачем я напомнила о тех временах первого курса. Мне вспомнилось то что мой отец все никак не хочет раскрывать мне свою тайну, но при этом я знаю что она как-то связана с тем что я не просто человек и волшебным миром. Не переживу если окажется что он умалчивал о наших дааалеких родственника, - на это кицуне рассмеялась и предложила девченкам пойти куда нибудь еще, например в магазин бижутерии.

0

16

Акаруи Тэнши

- Ооо, вон оно что. Надеюсь, мои представление о феях отличается от реально. Оно у меня на уровне маленьких детей, - Тэнши рассмеялась. - Что-то вроде для мамочек в возрасте. Подумала что если искать для молодых, будет слишком много лишней чепухи и прочего. А вот те, кто постарше, явно имеют другой подход. - Взгляд карих глаз девушки с Миранды переместился на Сей. - Игрушки это не так плохо! У тебя, наверное, в таком случае должна быть целая коллекция. Ты обязана будешь их все нам показать! - Не акцентируя внимания на нерадостной причины покупке игрушек, поддержала черноглазую кицунэ подруга. Побродив еще немного по магазину, кореянка отметила для себя прекрасную зеленую коляску, милую желтую колыбельку, специальный обеденный стульчик, забавную посуду и еще прочей милой ерунды. Все же как бы против всех этих умилений она не была, поделать со своей женской, а точнее, видимо, материнской натурой, ничего не могла. Но все же девушки вышли из отдела без покупок. По пути к другим магазинчикам с одеждой, Руи отправила Франсу сообщение, в котором написала, что была бы рада, если волк ничем не занят, если тот через часик к ним присоединится, рассказав попутно в сообщение и о крутой коляске, а главное о дико понравившейся переноске-кенгуру. Закончив это дело, она вновь вернулась к очередному обсуждению с подругами. - Он, твой отец, и вправду умалчивает о чем-то таком важном? Хотя, из знакомых мне отцов, я знаю только Лионкура, и он тоже скрывал от мисс Хант, точнее уже мисс Келлер, все никак не запомнится, не менее важную инфу. Так что понять можно. Он, скорее всего, считает, что так для тебя будет лучше, и тут уж вряд ли что поделаешь. Не думаю, что он, как моя тетка, скрывал бы что-то из вредности или мысли что "ты все равно не поймешь", "зачем тебе" и "не твоего ума дела". Надеюсь, я не буду такой же старой противной каргой, как она, - снова веселый смех. Все же говорить о старости, зная, что можно вообще ее никогда к себе не подпустить, очень забавно. - И да, Мира, никуда тебе не до кого не далеко! - запутавшийся язык явно высказал мысль иначе чем она думалась, но Тэн забила, и не стала исправлять свою ошибку. Хотя она, конечно, хотела съязвить насчет умницы и красавицы не только всего третьего курса, но, пожалуй, и с такими связями, всей академии, но кореянке все же хватило ума держать язык за зубами. - И если говорить о фейлах, то кто-нибудь помнит мои опыты на зельеварении? Вот что уж точно сложно забыть! Так что ошибок у всех хватает, это я еще молчу об отношениях. - Многозначная пауза. Руи думала, подхватит ли кто эту тему из девушек или нет. Все же со слов Аквила это было одно, а как это выглядело со стороны для тех, кто с ней учился - другое. -  Но за комплимент все равно спасибо. Я, к сожалению, теперь конец этого года не буду допущена до практических занятий, зато теперь у меня наконец-таки будут занятия и по второстепенной стихии! С мистером Валуа. Кстати, что вы о нем думаете? Как никак на совместных, надо полагать, уроках с Лионкуром, что были пока меня не было, вы провели с ним больше времени. Чего мне стоит ожидать? - выходя уже наверное из третьего магазина, где, хоть и были классные джинсы, но для роста Тэнши все были велики, поинтересовалась лисица, так как одного урока и непродолжительной беседы явно было мало для того, чтобы многое понять и узнать об учителе.

0

17

Миранда Римейн
- В любом случае, внезапно объявившиеся родственники не так уж и плохо, - вслед за Тэнши высказал Миранда. Конечно мнений о таком было много, и, возможно Сей не думала на этот счет как вампирша. Скрыть свои размышления за улыбкой или смехом было самым лучшим выходом, если ты не готов ими ни с кем делится. - Да и ведь возможно что твой отец скрывает от тебя лишь то что когда то тоже был таким же как ты. Это не я так думаю, Мэдок, еще в начале общения с мистером и миссис Мерисс поделился со мной своими мыслями и как-то запомнилось, - а вот слова кореянки, по поводу  старой карги как ее тетка, заставили улыбнутся девушек. Хотелось сразу сказать, что нет, вряд ли такое случится, но кто знает что может случится за все года жизни. - Время покажется будешь ты каргой или нет, сейчас ты точно на нее не похожа и это хорошо, - слова звучали как коплимент, и, по сути, таковымим и были. - Да и не факт что никто из нас не станет старой вредной бабулькой, ну или кто нибудь из наших мальчиков не станет старым вредным дедулькой, - тут она уже не удержалась от смеха. Стоило только представить себе эту картину, да уж, хорошо что парней и близко не было.
- Это получается экзамен ты будешь сдавать летом, в конце? - после слов Руи об недопуске к практике беловолосая задумалась, сощюрив свои желтые очи. - Мы могли бы помочь с тренировками. То есть даже не мы, а Грег с Доком бы не отказались бы помочь тебе подготовится к экзамену. Только вот нам все никак не удается уломать одного из магов с нашего курса, чтобы тренировки были в полную силу. Ведь, как я понимаю, на экзамене бой будет с мистером Смитом и нужно быть готовым ко всему, - да, она, кажется не очень заметила что ее не туда понесло или туда. - Просто мистера Валуа. Ну что сказать. На уроках он ведет себя профессионально, но без чрезмерного нажима на учеников, - а дальше светлокожая перевела вгляд на  черноволосую лисицу, намекая чтобы та продолжила, так как у нее мысли кончились.

0

18

Сей Римейн
- Чтобы увидеть мою коллекцию нам придется съездить к моим родителям. У нас не такая большая квартира чтобы хранить все игрушки там, особенно после того как с нами поселился, теперь уже, фамилиар Мэдока - Велимир. Мы уже задумываемся что было бы не плохо подыскать другую квартиру, только на нее нужны деньги, - Сей обреченно вдохнула и удивленно взглянула на подруг после того они высказались по поводу ее слов, ну тех что ее отец что-то умалчивает. Но вместо того чтобы что-то подтверждать лиса решила не продолжать, сейчас хотелось от этих размышлений и для того были подходящие темы. - У кого из нас этих фейлов то не было, да и сейчас присутвуют. Благодаря им мы учимся, ведь ты Мира стала лучше в бою, а Тэн в зельеварение,- не знала она точно ли все так как она говорит, ведь могла говорить лишь по паре тройки занятий, ну или когда она могла это увидеть. Но черноволосую вовсе не остановил этот факт, ведь иной раз именно такие слова заставляют человека стать лучше в чем-то. Все же все любят похвалы, в том числе и она сама. - Ну если никто не согласится с нашего курса позаниматься летом с нами, может быть у Франса найдутся знакомые которые могли бы нам помочь. А по поводу мистера Валуа. Я слышала что раньше он работ в академии мисс Асмодей, той что в нижнем мире. Так что не удивительно что он ведет себя профессионально, на уроках. А вот на переменах или в другое время его можно застать за игрой в покер с учениками, - может ничего нового она не рассказала, но более она и не знала что говорить.

Франс Фойгт
Если сильно не нарущу вашу женскую компанию, то приду. :)
Шучу. Приду в любом случае. Встретимся через час, целую.

0

19

Акаруи Тэнши

Прочитав сообщение от Франса, Руи сама не заметила как широко улыбнулась. - Ахахах, про мальчиков прям в тему. Я бы посмотрела на них в роли вредных дедов. - Вслед за Мирандой рассмеялась и маленькая кицунэ. - Да, надеюсь что экзамен смогу сдать уже в конце лета, чтобы не опаздывать с учебой. Врач сказал, что для 4-х с половиной месяцев плод довольно большой, но ничего аномального. Она еще так неоднозначно взглянула на Франса. Поняла я это только недавно. Так что никаких сомнений, что ребенок пойдет больше в папу, нежели в меня. Я это все к тому, что надеюсь, дожидаться 9 месяцев он не будет. Даже с учетом нормального развития "обычного" ребенка, преждевременные роды, начиная от 7 месяца заканчиваются "удачно". Так что у меня есть пару месяцев, чтобы свыкнуться с мыслью и окончательно принять то, что из меня скоро вылезет маленький человечек, - кореянка специально подобрала такое неуютное и, даже, немного противное описание, чтобы лучше передать то, что испытывает. - Значит съездим к твоим родителям. - Не столько серьезно, сколько уверенно тут же сказал Тэн, дабы подчеркнуть, что ей это, а точнее Сей, совсем не безразлична. - Я, кстати, не помню, ты нас знакомила? Точно помню, что я знакомила тебя с Нордом. Мы тогда еще ходили покупать кимоно в Киото. А ты, Мира, знакома с моим отцом? Если не я вас знакомила бы, то он сам на этом бы настоял. - Девушка призадумалась. События времен той поездки в Японию ей даже и не хотелось сильно вспоминать. Да, она, конечно, весело провела время с Грегом участвуя в драке, да и потом с Сей на источниках, но все же похищение оставило свой черный след. Она невольно так же вспомнила и давнего друга, и его, пожалуй, последние слова, обращенные к ней. Кицунэ тогда сочла их за дурную шутку, но все, оказывается, было на самом деле. Если бы не Квил, стерший ей память, или же не она сама, подсевшая к демону (почему то в моей голове именно так случилось знакомство), Ёситака, возможно, сейчас еще был жив. Перед глазами вдруг всплыл размытый образ отрубленной головы парня, которую она смогла заметить на кровавом месиве, оставленном младшим лисом, еле видящим взглядом, когда ее, всю избитую, на руках выносил из сырой комнаты Нептун. - Так Велимир теперь фамильяр Дока, удивительно. - И вправду удивившись услышанному, с небольшой заминкой, немного отречено проговорила девушка. - Я что-то слышала про первого от Квила и Непа, но не особо помню. Признаюсь, я их всегда слушаю в одно ухо. Но поздравляю вас, хотя, скорее, в первую очередь Эли? Лисы вроде упоминали, что эти двое начали встречаться. - Ну как лисы, Квил, мысленно добавила Ру. - Поддерживаю твои мысли о квартире. Я, учитывая активную жизнь своих фамильяров, в общаге мертвой душой вишу, чтобы у тех был простор где развернуть и нам с Франсом не надоедать. Так что подумай и о таком варианте тоже. Хотя, наверное, вам лучше сразу брать большую, для всех и на будущее заодно. Ну или пока можно снимать, если ипотеку сложно потянуть. Вариантов в общем куча. А если понадобится помощь с финансами, не стесняйся обращаться. - Тэнши тут вспомнила про артефакт, малую часть которого ей удалось себе оставить, но на сколько его хватит.... В общем серьезные думы касаемо финансового положения прервали слова Миры о помощи подготовки к экзаменам. - О, я буду очень признательна парням, если они согласятся. Нужно только будет для этого найти летом время. Все же путешествие и все такое, не хотелось бы его откладывать. И думаю друзья Франса так же не откажут нам в помощи. Так что волноваться совершенно не о чем. - Сделав вид, что слова про мага пропустила мимо ушей, Руи продолжила внимательно слушать рассказ подруг о новом учителе. - Про профессионализм это прям в яблочко. Мне, пожалуй, уже давно не было так интересно на тактике, учтивая и то, что я просто сидела и наблюдала за всем со стороны. Лионкур, после всего случившегося, явно начинал сдавать, но с появлением такого коллеги заметно встрепенулся. - Тэнши подмигнула и вновь засмеялась. Любила же она наговаривать на своего наставника. Вспомнить хотя бы случаи с Акири. И смех и грех. -  Покер? И мистер Смит это так спокойно оставляет? Мне казалось, азартные игры в учебное время запрещены. Тем более со стороны учителей по отношению к ученикам. А он все же не такой занудный, каким мог показаться. Из-за своего профессионализма. - Девушки обошли все доступные их карману магазины, а темы для разговора все не убывали.

0

20

Миранда Римейн
- Ну вот как раз сможешь узнать у него, как ему удается не попадаться на директора или его зама. Думаю он сможет много рассказать, но при этом все почти ничего о себе, о своей юности как я понимаю, - мысль Мира заканчивала тихо и задумчиво, не понимая почему затронула тему которую им бы не стоило обсуждать. - А еще у мистера Валуа есть фамилиар - паук, звать Арахна. Спасибо любопытству Грега. Более не знаю о ней ничего, - расстроено выдохнула девушка, ведь и правда хотелось узнать больше. - Я бы тоже хотела помочь, но мне б самой уговорить своего Огонька,  хотя бы снять квартиру. Иногда я думаю что он согласится только когда у нас появится ребенок. Но все равно обращайся, может чем-то и смогу помочь, - так продолжая обсуждения девушки поняли что вновь немного проголодались. А раз все магазины обхожены, то почему и не перекусить.

+1

21

Сей Римейн, Франс Фойгт
- Вы меня даже смутили, не стоит правда. Мы с Доком не такие и маленькие, к тому всегда можем обратить с просьбой помощи к родителям, - на последних словах она замялась. Не ей одной было известно каково состояний отношения между Мэдоком и его родителям, да и у нее были не такие уж и телые. Быть может что-то, например появленик внуков, все же в будущем смягчить их. Хоть это и было очень спорно. - Все, прекращаем сплетничать о мистере Валуа, а то это как-то не правильно, - хоть и хотелось продолжить. На перекус Сей согласилась с радостью, надеясь отдохнуть немного после долгой прогулки по торговому центру.
- Добрый вечер дамы. О чем сплетничаете? - наклонившись Франс чмокнул невесту в щечку. Перед приходом оборотень все же зашел домой, принять душ и переодеться. И по нельзя было сказать что разговор с Тарани был труден, зачем это знать кому-то еще. Может и рассказ/поделился с Тэн, если было чем.

0

22

Торговый центр
Акаруи Тэнши

  - Ну хоть не змея — терпеть не могу змей. В отличии от пауков. Большие и мохнатые самые милые, но сомневаюсь, что у него именно такой. Интересно было узнать, спасибо, Мира.
  А насчет помощи, ну мы это так, как запасной вариант. Что ты всегда и с любым вопросом сможешь обратится к своим друзьям. Не забывай это, ладно? И ты, Мира.
  Вновь усевшись за столик, пояснила Тэнши то, что и так все знают. Ее детский голос был настолько серьезным, что девушки с ней просто, согласившись, кивнули. Но вот стоило кореянки услышать про неправильность сплетен, как она тут же весело засмеялась уже в привычном тоне.
  - Ахха, окей, Сей. Но имейте в виду, мы еще продолжим эту тему после моего первого с ним занятия!
  Кушать сейчас Акаруи не хотела, потому просто попила водичку, и крутила бутылочку с оной в руках. Когда она услышала родной и любимый голос, то тут же на заскучавшем маленьком личике испарилась всякая скука, а карие глаза радостно заблестели.
  - А это женское, все тебе расскажи, - с широкой улыбкой, оголяющей брекеты, улыбнулась жениху кицунэ, тая от милого теплого поцелуя в щечку, которую приятно поцарапала, кажется, двухдневная щетина оборотня.
  После того как Франс к ним присоседился, они еще немного посидели, после чего кампания разделилась. Сей и Мира пошли уже по своим делам, а Франс и Тэн вновь зашли в тот чудный детский магазинчик, где все же прикупили пару вещей для будущего карапуза. И уже с этими покупками отправились на свою квартиру.
_______
Окончание отыгрыша: "После того, как Тэн сообщила о беременности, три подруги направились гулять по магазинам в ТЦ"
Начальный пост

0

23

Айсис взяла Драгомира на шоппинг

Торговый центр
Драгомир Константин, Айсис Новайн

  - Мяу, ладно ты, но, скажи что я тут забыл?! - спросил вампир со вздохом.
  - Не будь букой, - ткнула она его пальцем в грудь. - И мне скучно ходить одной за покупками, а Дэй сейчас с друзьями, - пояснила она, выбрав пару платьев и обернувшись к другу.
  - Черное, - выбрал тот, когда та обернулась к нему. - И это все ещё не объяснение!
  - Ладно. Мы давно не выбрались с тобой никуда, и к тому же у тебя отменный вкус, - мило улыбнулась неко, повесив вешалки с платьями ему на руку и направившись дальше.
  - А ещё я могу спокойно таскать все твои миллион пакетов! - заметил тот.
  - Ну, и это тоже, - не стала отрицать девушка.

+1

24

Встреча возле торгового центра
Предшествующий пост

 Возле ТЦ
 Айсис Максим, Драгомир Константин

 Айсис отправила адрес своего местоположения, как они и договаривались с Дреем ранее. После чего присела на лавку около торгового центра. Если она не ошибалась, у нее было еще минут десять свободного времени, которое она могла уделить себе. В данном случае, девушка быстро сделала селфи и загрузила его на страничку в соцсети, подписав как: “Совсем скоро все изменится”.
 – Ого, ты миленькая! – раздалось у нее за плечом заставив вздрогнуть от неожиданности и чуть не выронить из рук свой гаджет, благо магия осталась под контролем.
 – Ты бы тоже был, если бы не пугал меня так часто, – заявила Айсис, с недовольством глянув на парня, обошедшего лавку и вставшего перед ней во всей своей красе.
 И ведь действительно было на что посмотреть. Вампир всегда знал, как выгоднее себя подать, и этот день не стал исключением. Белая приталенная рубашка с закатанными на три четверти рукавами, открывающая вид на тату на предплечьях, с расстегнутым на три пуговицы воротом. Легкая серо-голубая жилетка поверху, зауженные черные скинни и дорогущие кеды на толстой подошве. Конечно же Rolex на запястье, Chanel на шее и Yves Saint Laurent в ушах. Эдакий пример золотой молодежи.
 – Подбери слюни, милая, я думал, что не в твоем вкусе! – поддел ее брюнет, ловким взмахом головы откинув спадающую на глаза челку и ответно прошелся по фигуре кошечки взглядом, отмечая для себя кое-что, что и решил озвучить. – Кстати, где твой браслет?
 – Фу, боже! – пнула его своим маленьким кулачком в грудь синевласка. – Я просто удивлена, что ты решил отойти от черного, – пояснила девушка свое столь пристальное внимание к его персоне. – Учусь обходиться без него, – глянув следом на собственное запястье и вздохнув, не без сожаления.
 – Да? – удивился тот, опустив на себя глаза и с любопытством оглядев то, во что был одет. 
 – Будто ты рылся в шкафу Эми, – фыркнула Айси, улыбнувшись.
 – Нет! – категорично быстро заявил парень, передернув плечами. – Я люблю брата, не спорю, но от его выбора одежды веет такой скукой, что в пору вешаться!
 – Хах, ты забавный, – покачала головой Айсис все с той же улыбкой.
 – Такс, ладно, – хлопнул парень в ладоши, и галантно поклонившись протянул ей согнутую в локте руку. – Мисс Максим, не окажете ли мне честь и позвольте сопровождать вас сегодня?
 – О предложении лучше я не могла и мечтать, мистер Константин, – в тон ему отозвалась кошка, кладя свою ладошку на сгиб его руки. – Вы такой галантный сегодня, думаю, все парни будут у ваших ног! – продолжив разыгрывать этот забавный спектакль на двоих, добавила Айси.
 – Что Вы, уверен, у Ваших ног их будет не меньше, мисс Максим! – преувеличенно вежливо.
 – Вы мне льстите, – вроде как смущенно прикрыв ротик ладошкой, скрывая тем самым улыбку.
 Оба не продержались и секунды, рассмеявшись в открытую и ступая в активированный порт-ключ, который должен был перенести их в одну из модных столиц мира Нор, чтобы ребята могли пошопиться.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Торговый центр, магазины и другие торговые площадки