Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Сокрытые Королевства, Волшебный мир


Сокрытые Королевства, Волшебный мир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сокрытыми Королевствами зовутся королевства фей, спрятанные по всему волшебному миру. Пока известно только три таких королевства в каждом из трех миров соответственно.
История их сокрытия тесно связана с историей среднего мира, Кор Меума. Феи впервые появились именно на территории этого мир, независимо друг от друга в разных его частях. Много столетий жили они в мире как друг с другом, так и с другими расами, активно развиваясь во всех направлениях, кроме военного, и практикуя очень интересную магию, открытую и доступную только им. К сожалению, именно из-за этого раса оказалась на гране вымирания.

появление фей - особенности - гонение - причины - кто их гнал - решение проблемы с их стороны (скрытые изолированные государства - общение между ними с помощью перекрестка) - устранение последствий гонений - глобализация - наше время - как попасть - отнышение фей к этому

Перекресток http://images.vfl.ru/ii/1525209161/d74798d0/21580024_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1525209158/c16375f4/21580022_m.png

http://images.vfl.ru/ii/1525264373/afbaeb89/21585935_m.jpg 

http://images.vfl.ru/ii/1525280333/9e9662b0/21589343_m.jpg

0

2

Территория летних феечек фингксссс

http://images.vfl.ru/ii/1525265236/c24c161d/21586178_m.jpg

территория зимних фей - старое

Владения Зимних фей простираются в бескрайние дали, далеко-далеко, до самого горизонта. Им не ведомы времена года, так как в долине царит вечная зима, круглосуточно.Сказочной красоты земли делятся на заснеженные пики горных вершин, а также бесконечные дали полей и равнин, озер и рек, рощ и чащ, лесов... в котором обитают множество привычных этому климату животных и птиц, а также сами феи и их подручные.
http://se.uploads.ru/6jKwd.jpg

В Зимнем лесу живут феи, внешне очень похожие на представительниц осенней половины. Единственное отличие – их способности. Эти феи не озеленяют, а наоборот — замораживают природу. Кроме того, отличается гардероб представительниц Зимнего леса. В их костюмах преобладает серебристый цвет. Главные помощники зимних фей – полярные совы. Невероятно интересен момент переправы животных из Осеннего в Зимний лес. Эти территории разделены четкой границей. На одной стороне царит тепло и лето, на другой – мороз и холод. На территории тепла животные имеют летнюю окраску. Как только зверек пересекает границу, его шубка моментально меняется на зимнюю. Например, ласки и зайчата из коричневых становятся белоснежными.

Самыми известным во владениях является Хранитель!
http://se.uploads.ru/t/hq9ct.jpg

Друзья называют этого мудреца Дьюи. Этот волшебный представитель Зимнего леса обладает добродушным характером и приятной внешностью. Хранитель — старичок преклонного возраста с совершенно седой бородой и волосами.

Лорд Милори
http://se.uploads.ru/t/Mgf59.jpg
еще один яркий представитель мужского населения волшебного мира. С одной стороны, он строг и непреклонен. Однако и ему свойственны романтические и добрые качества.

Так же есть прекрасные феи, такие как - Незабудка
http://se.uploads.ru/t/Dlozn.jpg

Незабудка – холодная фея, обладающая замораживающими способностями, родина которой — страна холода.

И множество других фей, отвечающих за холод, снегопад, зимнюю стужу, лед...
http://se.uploads.ru/t/YcsbA.jpg

0

3

Ранее.....

Перекресток

Драгомир Константин

- Тут-  обведя местность взглядом, начал пояснять Драго. - Перекресток!  Впереди-  владения зимних фей,  слева-  осенних,  справа от нас-  весенних,  ну и там соответственно летних! - коротко проинформировал он указывая на каждую из сторон. - А все вместе - Это Долина Фей. - Торжественно объявил Дрей, глядя на Кима чуть склонив голову к плечу.
---------
Юаким Ранклих

Юаким внимательно осмотрелся, новое всегда интересно. - Выглядит не так плохо как могло бы быть, - с интонацией влиятельного критика заявил парень, а потом рассмеялся. - Я шучу. Ладно, давай пройдем в том порядке, в каком перечислил, дабы напоследок оставить самое теплое, - с теплой улыбкой произнес парень и направился вперед. А, надо отметить, что парень по щелчку переоделся. На нем оказалась кофта с длинными рукавами, поверх теплая безрукавка, ну а шорты сменились на брюки. - Теперь я точно готов, - добавил он и взял вампира за руку.


Лиоми Элеонора Риссион
После того как они оказались на перекресток, Алекс тут же счастливый забегал обнюхивая и изучая новое место, пока его хозяйка оглядывалась.
- А почему Рури с нами не пошла, и кому ты там писал сообщение? - посмотрев на Акири, задала падшая ему сразу аж два вопроса. Первый из-за того что для нее было удивительно узнать что Рурибель с ними не пошла, а второй вопрос, ну второй скорее из любопытства.
---------
Акири Шинобу
-Не знаю если честно, сам удивился,- пожал тот плечами тоже оглядываясь с улыбкой на четыре абсолютно разных дорог идущих в разных направлениях.- А писал друзьям, Шина угораздило ляпнуть, что он к нам в гости наведался, так они теперь меня достали, так что в выходные у Инари будет сбор всех, включая нас, парней, Эрики и понятия не имею как среди всего этого могла взяться Ромильда!- Объяснил он довольно подробно.- Куда хочешь кстаи, в весну или лето?!- Спросил он застыв посреди перекрестка.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
- Извини за вопрос, я просто плохо поняла. Ромильда тоже будет там? - решила как бы уточнить падшая, когда до нее медленно но верно дошло что она все таки не ослышалась.
- А на счет того куда я хочу, даже не знаю. Но больше склоняюсь к лету, - посмотрев на дороги и тщательно подумав, ответила Лиоми и взглянула на волка, который только что вернулся, и остановившись, начал стряхивать с себя снег.
---------
Акири Шинобу
-Ага, Инари сказал, что встретил ее в городе, в одном антикварном,- ответил тут Акири посмотрев на дорожку, что вела во владения летних фей.- Давай к Весенним,а?! Там все цветет кругом, красотища в общем, - предложил он указав в сторону.- Травка свежая, и там есть одно озеро, прямо в лесу, бабочки летают, прямо вуух!
---------
Лиоми Элеонора Риссион
- Очень надеюсь что она не будет приставать к тебе, и мы все же сможем хорошо провести время, - сказала Элея, на ответ Аки о том что суккубша будет на выходных в доме у Шина. После этого она постояла с минуту, пытаясь выкинуть из головы ненужные мысли.
- Ну к весенним. Надеюсь что там тепло и вода тоже теплая, - уже чуть, но все же улыбнувшись, сказала она и посмотрела на Алекса, который теперь смирно сидел возле нее.
---------
Акири Шиноб
- Вуаля!- улыбнулся парень, оглядываясь, так как очень уж давно он здесь был в последний раз, очень очень давно.- Ну, мы так и не решили куда ты хочешь? - обратился он к Элеаноре, припомнив их разговор на кухне.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
- Ошибаешься, я решила еще когда мы были на кухне, куда мы пойдем, - улыбнулась, до того осматривающая немного подзабытое ей место, девушка и взглянула на Алекса, который с интересом разглядывал указатель.
- В весну, - наконец то, спустя минуту, решила все таки сказать куда они пойдут, Ли, после чего волк, не спеша направился по нужной тропинке. Но остановившись в нескольких шагах, повернулся и посмотрел на ребят.
---------
Лиоми Элеонора Риссион и остальные)
Предложив решить прямо на месте, Элеонора перенесла подружек и волка на перекресток.
- Ну вот отсюда и можно пойти в лето, зиму, осень или весну, а можно прогуляться по всем, если мы не решим точно, - улыбнулась Ли.
- Ну тогда я первой голосую и голосую за зиму и осень, - подняла руку Сей.
---------
Миранда Римейн
- Я конечно не уверена, но я бы выбрала там где солнце не слишком сильное, - отдернув платьице и поправив его озвучила свое мнение Мира. - Так что я наверное как и Сей выбираю, - пожала она, неуверенно, плечиками.
---------
Мико Отоми
- Учитывая что я белая кошка мне тоже как то зима ближе,- виновато улыбнуась львица глядя на падшую.- Но нам бы переодеться для начала, иначе ваши парень, жених, и муж будут недовольны если вы вдруг простудитесь!- заявила она.
---------
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Ну нам с Мирой не стоит беспокоится о том что мы можем простудится, мы не сильно этому подвержены, хотя и мальчики у нас так же ворчливы, - вот так радужно начав, лисица закончила с выдохом огорчения, что заставило падшую рассмеяться, но при этом тактично прикрыть рот рукой.
- Ну я и сама была за то чтобы пойти в зиму, так что идемте, - подняв руку она шелкнула пальчиками и ее шорты удлинились и стали джинсами, кофта и майка сменилась на более теплую, а плюс еще теплый белый жилет с поясом, ну и конечно шапка и перчатки.
- Эй, ты слишком быстрая, - притормозила ее брюнетка что еще не успела переодеться.
- Хорошо, хорошо, жду, - подняв лапки в защитном жесте улыбнулась Ли.
---------
Мико Отоми
Мико усмехнувшись тоже переоделась в более теплую одежду, тл бишь в уги, теплые колготки, короткую юбочку и куртку с капюшоном, конечно же перчатки и наушники дабы ушки не мерзли.
- Я все,- улыбнулась она глянувна оставшихся.
---------
Миранда Римейн
Ну, а вампирща не стала особо переодеваться. Разве что туфельки пришлось мненить на сапожки, чтобы было удобнее ходить по снегу, легкая куртка поверх платьица, ну и перчатки на ручки, хотя и без них ей было бы холодно.
- И я готова, - подала голос Мира осмотрев девушек и поправив курточку. И после этого они и отправились на территорию зимних фей, фей что создают всю красоту зимы и эти красивые ажурные снежинки.


Люция и лилит Смит
- Вау! - выдохнула малышка озираясь по сторонам.
- Стоило ожидать, - закатила глаза Лит. - детка не убегай далеко хорошо?! - попросила она лочь знач что за внешней стороной долины можно встретить не только добрых существ, но и не менее опасных тех, что обитают в темном лесу.
---------
Николас Смит
- С территории каких фей начнем? - взглянув на дам задал вопрос падший. - Есть предложение для начала пойти на территорию осенних фей, а далее по порядку того как идут сезоны. Если же конечно нету иных предложений,
---------
Лилит и Люция Смит
- А можно в зиму! Мам! Ну пап! Я хочу в зиму! - законючила Люция.
- Ладно-ладно, - здалась довольно быстро Лилит так как ей было о свути все равно, и глянула на Ника взглядом говоря мол это ты ее избаловал. - Тлько переоденемся! - улыбнулась она дочери переодевая ее и себя заодно.
- Розвое! - тут же обрадовалась та убедившись что они с мамой одеты одинаково и довольная обернувшись у отцу ждя екго оценки их внешнему виду.

то, как одеты миссис и мисс Смит

http://images.ru.prom.st/168913743_w640_h640_ecbhgehww2g.jpg

---------
Николас Смит
- Зима, так зима,- тут же согласился и брюнет, после виновато улыбнувшись заметив взгляд любимой жены. Вот только не помнил он когда успел избаловать.
- Розовый, - только вот по его голосу было понятно что он не ожидал именно этого цвета в наряде Лит и Ции. - Вам идет этот зимний наряд, - улыбнувшись он поправил капюшон дочки, а подойдя к старшей полукровке поцеловал ее в уголок губ и по мановение магии сам оказался с зимней куртке, привычного, для него, не яркого цвета.
- Ну что, вперед, к зимним феям в гости?
---------
Лилит и Люция Смит
- Почему бы и нет?! - пожала плечами Лит уловив его мысли касательно их наряда.
- Тебе не нравится? - надула тут же губки Люция, глянув на отца, а следом и на мать тоже.
---------
Николас Смит
- Мне нравится, - выдохнув Николас поправил свои черные как смоль волосы от чего челка чуть прикрыла его глаза. - Все можно объяснить тем что я бы точно не выбрал данный цвет, потому что привык к темным цветам, и даже рад что не я выбираю. И да, я пытаюсь отучится от данной привычки. Надеюсь я смог понятно объяснить?
---------
Лилит и Люция Смит
Лит видя что это не очень то уж и помогло присела перед дочерью на корточки вытирая сбежавшую по ее щеке слезинку.
- Давай сделай так, сделаем папу по ярче и тем самым поможем ему отучиться от темных цветов?! - предложила она дочери на что та тут же радостно улыбнулась и поврнулась к отцу, чтобы лицезреть чары матери, которые добавили немного(много) красок в его наряд, такими цветами как ярко красный и белый.
- Вот, теперь папа у нас стал куда заметнее, да?! - улыбнулась она, прикусив нижнюю губу так как да, она тоже привыкла к мрачным цветам в одежде любимого мужа, но видимо их дочь явно не собиралась спускать ему это с рук.
---------
Николас Смит
- Пожалуй, теперь моя очередь спросить как я вам в одежде таких цветов? - осмотрев себя Ник посмотрел внимательно на Цию и Лит. - Ах, дорогая, ты угадала с моим любимым цветом, по крайней мере я раньше любил красный, и сейчас к нему не равнодушен,
---------
Лит и Люц Смит
- Вижу влияние папочки! - сжала губы Лилит так как цветами ее клана были именно что черный и красный.
- Но папе ведь идет?! - улыбнулась Люция.
- Конечно папе идет, - не стала спорить с дочерью полукровка. - А теперь пошли, пока я не запарилась в этом! - указала она на себя, давая дочери убежать вперед и первой войти в зиму. - Как на счет особенного красного сегодня вечером? - шепотом спросила Лит, поцеловав мужа в щеку.
---------
Николас Смит
- Звучит очень заманчиво, - по началу вздернув брови услышав шепот, и тут же улыбнувшись на интересное предложение Ник ответил Лит поцелуем, но уже в губы, хоть и коротким.
---------
Лит и Люц Смит
После того как они оказались на перекрестке Лит воспользовалась чарами чтобы переодеть себя и Люцика, и дождавшись пока фамильяры и Ник сделают тоже самое взяла Лию на руки.
- Не будь твоя мать вампиром ты была бы уже довольна тяжела для нее, - улыбнулась Маришка.
- Если на то пошло, то ты сильнее будешь! - заявила Лит, передав дочь на ее руки.
---------
Николас Смит, Демон
Переглянувшись с Демоном Ник решил промолчать по поводу того кто сильнее и  должен взять Люцию на руки, иначе они могли тут задержаться. Да и можно было разобраться в этом позже.
- Все готовы, - улыбка чуть коснулась уголков его губ когда он осматривал всех. - Тогда идемте, - получив тот или иной ответ падший активировал портключ который их и оправился в город.


Диона Саад
- Ты так и не ответил что тебе нравится из человеческой еды. Должна же я знать чем могу, если что, пригласив куда нибудь, угостить, -  поправляя воротник мехового жилета улыбнулась темноволосая. Ту короткую заминку, перед тем как они направились сюда, она заметила. И это нужно было исправлять, она же сказала тогда что поможет ему забыть, хотя бы на время, о том что его тяготило.
- А тут красиво, - оглядевшись, а после вдохнув и выдохнув свежий воздух, чувствуя что совсем рядом струиться природная энергия. Ей уже тут нравилось намного больше чем в городе, среди всех этих бетонных зданий. - Ну что, идем?

Территория Зимних фей

Драгомир Константин
Вампир лишь улыбнулся,  идя следом за Кимом.
- Здесь холоднее чем обычной зимой, - как бы между прочим заметил он когда Ким поежился, заставив его усмехнуться.
Стянув с плеч пальто,  Дрей накинул его на плечи амфибии и чмокнул в щечку.
- Там, - указал он на снежные пики. - Замок лорда Милори,  он редко покидает замок,  он тут за главного, - пояснил вампир. - А тут обычно снуют другие феи, - улыбнулся он следя за маленьким снежным вихрем клубящимся не подалеку.
---------
Юаким Ранклих
- Спасибо, кэп, я заметил, - как уже было сказано, поежившись от холода, сказала Юаким. - Спасибо, - поблагодарил он вампира за пальто. - Выглядит и вправду очень красиво, но все слишком светлое, - от яркого света у того начинали болеть глаза, все же под водой его (света) не так много. - А откуда ты столько знаешь о феях ? - посмотрев своими мутно-желтоватыми глазами на Драгомира, поинтересовался принц.
---------
Драгомир Константин
- В детстве мы с Эми облазили всю библиотеку отца,  пока искали подходящие для шалостей заклинания,  - улыбнувшись ответил Дрей.  - Здесь конечно здорово,  но пойдем куда нибудь где более теплее? !- предложил он. - Зиму ты и так видел!
---------
Юаким Ранклих
- Видимо у вас огромная библиотека!- восторженно произнес парень. - Согласен, пойдем тогда проведаем осенних фей. Осенью здесь было довольно красиво, по крайней мере тот пейзаж мне нравится больше зимнего, - вспоминая то время, когда он только прибыл в академию ( была же осень вроде как), ответил Ранклих, снимая пальто, - оно, я думаю не понадобится.


Лиоми Элеонора Риссион, Алекс
Как и хотела, перед тем как и попали на территорию зимних фей, Элли переоблачилась из своего платья и легкой куртки, в джинсы, теплую кофту с высоким воротом и конечно же как же без куртки, зимней обуви и шапки, кстати волосы он собрала в хвост.
В то время пока девушка оглядывала местность, волк уже устраивал снежные вихри, бегая туда сюда и иногда копая в определенных местах норы.
---------
Акири шинобу
Вампир усмехнувшись всего лишь стянул очки с глаз. Переодеваться не имело смысла, так как погода - именно холодная - ему явно была лишь на руку да и вообще зима была его любимым временем года.
- Снежки говоришь хотела поиграть?- спросил вампир наклонившись и набрав в ладони снега слепил из него снежок который тут же отправился в полет, прямиком к намеченной цели, которая находилась чуть ниже поясницы.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
Долго думать над тем что это только что было янтароглазой не дал волк, который кажется устроил более интересную игру, в которой он должен был сбить  ее и Акири с ног. Но все же увернувшись от нападения мохнатого, но не увернувшись от снега что упал прямо ей на голову с дерева, после чего она закатила глаза, она слепила снежок и отравила его в вампира. А потом наблюдала картину попытки Алекса уронить Аки в снег. Но не смотря на то что у четвероногого не получилось, зато снежок прилетел немного не туда куда целилась падшая, а точнее он попал в голову. Стараясь подавить смех от того что так получилось что волк сыграл ей на руку, Элли стояла и улыбалась себе.
---------
Акири Шинобу
- Эй,- возмущенно отфыркиваясь произнес парень ловко запрыгнув на одну и веток, под которой так удачно находился Алекс, точнее, он находился в сугробе, теперь.- Вот так вот!- показав язык шевелящемуся сугробе довольный собой отозвался парень спрыгивая на землю.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
- Теперь я просто обязана отомстить тебе за моего мохнатого бойца, - и перестав подкидывать снежок, стоя на одном месте, кинула его, а потом и еще несколько, которые успела наделать пока Акири отвлекся на Алекса, который уже успел прорыть себе нору/выход из сугроба.
---------
Акири шинобу
Вскоре Акири оказался лежащим в снегу, закидываемый этим же самым снегом, правда малость спрессованный в шары.
- Все-все, я даюсь,- поднял он руку но так и оставшись валятся.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
Притормозив Алекса, который так и хотел побежать первым к Акири, Ли пошла с ним вместе.
- Так быстро и сдался, прямо не верится, - остановившись рядом, сказала она, пока Алекс, понюхав воздух, спокойно начал приставать к вампиру.
---------
Акири Шинобу
- А мне можно! - фыркнул вампир дернув ее за лодыжку что так и маячила рядом с ним.
Падшая рухнула рядом прямо в мягкий сугроб,  подняв волну снежинок в воздух.
- Моя добыча! - заявил блондин легко подмяв девушку под себя и стянув с головы мешающую сейчас кепку,  прижался к красным от мороза губам своей невесты,  игнорируя Алекса.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
Ну вот подозревала она что во всем этом и был подвох. Но все же было неожиданно встретится, хорошо что мягким сугробом, а последующие действия любимого были даже приятны.
"Вот больше никогда тебе не поверю", мысленно шуточно погрозила Элли.
- И вообще я еще снеговика хотела слепить, до того как замерзнуть, - отстранившись от губ вампира, смогла она добавить уже нормально.
---------
Акири Шинобу
- Не замерзнешь,- прошептал вампир куда ей в шею, так как занимался выцеловыванием участков открытой кожи своего ангелочка.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
Конечно девушка была не против таких ласк и они заставляли ее сердце биться чаще, но все же "добыча", как назвал ее Акири, немного боялась что замерзнет, а потом еще замучается лечится, если продолжит лежать спиной на снегу. Так что пришлось ей постараться, очень постараться, чтобы оказаться сверху, после чего подмигнув, быстро подняться на ноги.
---------
Акири Шинобу
- Ну и ладно,- фыркнул блондин, закрыв лицо кепкой и скрестив руки на груди.- Мне и тут нравится,- пробурчал парень из под кепки.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну не вредничай. Ты же сам будешь потом злится, если я заболею, вот и я этого не хочу, - успела сказать девушка отряхнувшись от снега, до того как в нее прилетел смачный снежок. Повернув голову она встретила взглядом с Алексом, который уже успел перевоплотится в человеческую форму.
- Пойдем лучше вместе снеговика слепим, пожалуйста? - присев возле Акири и убрав кепку с его лица, с улыбкой попросила Элеонора.
---------
Акири Шинобу
- Может вы сами?Я последний раз снеговика лепил когда мне восемь было и то лишь потому что Эрике обещал,- попытался он отмазываться.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
- С Алексом я каждую зиму это делала, пока мы жили в мире Нор и не одному разу. А сейчас я хочу с тобой, как раз детство вспомнишь, - чуть наклонив голову на бок, не унималась падшая.
- А потом еще и сфотографируемся вместе с нашим творением, - вот это была чисто бредовая идея, но ей и правда хотелось чтобы осталась память о этом.
---------
Акири Шинобу
- Поцелуешь? тогда может быть и соглашусь,- отобрав кепку и снова водрузив ее на лицо, произнес парень.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
Хмыкнув она не очень-то долго думала, по крайней мере для той которая этого бы не хотела. Вновь сняв кепку, она сократила расстояние между их губами. После самого обычного поцелуя она пока отстранялась от губ любимого, что делала нарочито медленно, успела чуть прикусить нижнюю губу вампира, после чего прошла губами по шее, к уху.
- Ну что, теперь согласен слепить со мной снеговика? - шепнула она вопрос в ухо и чуть приподнявшись, заглянула в тускло голубые глаза в ожидание ответа.
---------
Акири Шинобу
- Я еще думаю!- нагло отозвался блондин, даже вида не подав.
---------
Лиоми Элеонора Риссион
Скрипнув зубами, все еще продолжая смотреть на это наглеца, девушка поднялась на ноги и отряхнула свою одежду.
- Ну тогда можешь думать сколько тебе вздумается мой дорогой, - закончив свое не сложное дело, сказала Элли и поправив перчатки, направилась к Алексу, который из без них уже начал катать шары для снеговика.
---------
Акири Шинобу
Парень нахмурившись, стянул кепку с лица и пару минут смотрел в белоснежное небо с которого сыпались такие же белоснежные хлопья снега. В какой именно момент он решил, что это предел он и сам не понял.
- Ок, считай уже подумал!- буркнул он поднявшись на ноги и отряхивая снег с джинс добавил.- Я домой, и не тратя время перенесся домой.


Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
Не успели девочки прийти на снежные просторы, как Сей решила поиграть в снежную баталию. Сделав снежок она выбрала первой целью падшую что осматривалась, но вместо броска, благодаря Алексу, угодила в снег.
- Алеекс, - возмутилась она но того уже и след простыл.
- Простите, я забыла предупредить что Алекс тоже начнет играть, если кто-то начнет, - усмехнулась блондинка и подала руку Сей, но та, хитро улыбнувшись, потянула ее к себе, а потом Эли решила сделать снежного ангела.
---------
Мико Отоми
Мико глядя на это только покачала головой с улыбкой и сунула руки в карманы. Все таки она была магом огня, хоть и любила зиму, как вдруг... вокруг нее закрутился целый вихрь снежинок который тут же опал под веселый смех.
- Прости, просто ты так надулась,- рассмеялась феечка появившаяся следом.
- Незабудка, не пугай наших гостей,- раздался ворчливый голос рядом.- Я Жасмин,- представилась она.- А это Незабудка!
- Хотите прокатиться на ледяной горке?!- тут же предложила феечка сверкнув своими голубыми глазками.
---------
Миранда Римейн
Девушку, что впервые попала сюда, восхищал эти земли, а тут еще феечки объявились, и на губах вампирши растянулась Миранда.
- Приятно познакомится Незабудка, Жасмин. Меня зовут Мира, это Мико, а это Элли и Сей, - решила представить она всех, как и положено. - И я только за прокатиться за ледяной горке, - вновь улыбнулась Миранда и тут же посмотрела на подружек.
---------
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- А этого волка зовут Алекс, - раз уж вампирша забыла про пушистика который набегавшись сейчас стоял смирно подле хозяйки, добавила Ли и посмотрела на Сей.
- Я за, не каждый, даже зимний день, прокатишься на горке, - ответила та, заодно обосновав свой ответ.
- Я тоже за. А ты Мико? - спросила ангелочек.
---------
Мико Отоми
- Я в меньшинстве, поэтому тоже соглашусь,- кивнула она улыбнувшись.
- Юхууу!- радостно вскинула кулачок вверх Незабудка и под заливистый смех появились еще парочка феечек мороза которые наколдовали им такие красивые ледяные горки, да и длиннющие, метров с десять, и высокие, с красивыми узорами, резными, со ступеньками прозрачными как стекло и разным орнаментом.
- Кто первый?!- спросила феечка обернувшись к застывшим от такой красоты девушкам.
- У нас тут не так часто гости бывают, так что простите их размах,- покачала головой извиняясь Жасмин, крутанувшись вокруг своей оси распыляя пыльцу с крыльев.
---------
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Да уж, размах и правда был еще тот. Но и не поспоришь что горки были очень красивы, и вместе с тем длинные и высокие.
- Точно не я, - тут же сделала шажок назад Ли.
- Эй, ты же сама согласилась,
- Ну они такие высокие и длинные, и скользкие,
- Да не бойся ты, мы же с тобой. И раз уж одна не хочешь, давай вместе, - взяв подругу за руку и смотря на нее предложила брюнетка. - Можно же так? - обернулась она к феечкам и получив положительный ответ потянула Элли к горкам.
- Уху, поехали, - весело не громко крикнула лисица и они поехали с горки, а следом за девочками и волк. Закончилось все тем что они вновь оказались в сугробе, но при этом в крови, как и в голове, билось приятное ощущение после поездки.
---------
Мико Отоми
- Ого!- выдохнула брюнетка, глядя на эту красоту.
- Теперьвы!- обернулась к ним Незабудка подталкивая к горке обеих девушек.
- Ну, была не была!- усмехнулась Мико взбежав по ступенькам на верх и усевшись у подножия горки обернулась на Миру.- Идёшь?
---------
Миранда Римейн
Ой вида этой красоты девушка выпала из реальности и смотрела на все большими глазами пока ее не окликнула львицы.
- Да, иду, - с открытой улыбкой кивнула она, и так же, как и Мико ранее, вбежала по ледяным ступенькам и после приготовлений девушки поехали по этом длинной горке, и как же без объятий все того же сугроба, после которого она весело рассмеялась этому.
---------
Мико Отоми
- Хочу еще!- уверенно заявила львица глядя на начало горки и развернувшись к девочкам улыбнулась.- Кто со мной?!
---------
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Я с тобой, - не успев толком отряхнуться от снега улыбнулась Сей.
- А мы с Мирой за вами, - в свою очередь сказала падшая заново надев перчатки и накрыв себя согревающим. - Альбиносик, ты же не против? - подойдя к Мире ласково обняла Ли ее.
- Ладно. Мико, идем, - новая улыбка после которой она потянула подругу за собой к ледяным ступенькам.
Улыбнувшись Элли предложила Мире так же пойти к горкам.
---------
Мико Отоми
Забравшись на горку девушки съехали под свой же веселый полувизг полу смех, грохнувшись все в тот же сугроб. Львица на коленках отползя чуть поодаль из снежной подушки распласталась на снегу решив что хочется ей сделать ангелочка, чем она собственно и занялась, правда слепив по пути снежок и отправив его в Сей.
---------
Сей Мерисс, Лиоми Элеонора Риссион
- Ааа, меня убили, - после того, как в нее попал снежок, разыграла сцену черноглазая, но, по сути, это был отвлекающий маневр, и, отползя в сторону, она запульнула снежок в ничего не подозревающую падшую.
- Сей, ты пере... - а договорить она не успела, на счет той сцены лисы, так как снежок попал в цель. - Ну все, ты сама напросилась,
- Эй, может быть не так, а устроим командную снежную баталию, чур Миранда со мной, - сразу же предложила брюнетка.
- Ну тогда можно и феечкам предложить, - подала идею Элли.
---------
Миранда Римейн
Вампирша и сказала что-то, и может быть это что-то было против затеи их лисички. Но ведь она была вовсе не против снежной баталии. А если еще и снежные феи согласятся, то их ждет масштабное снежное побоище. И было бы не плохо, после этих игр, выпить что нибудь горячее, хотя девушка сама не мерзла, она могла понять состояние остальных.
---------
Мико Отоми
- Мы за! - воскликнули хором феи, тут же захлопав в свои маленькие ладошки и обернувшись превратились в юных деток лет 12-14.
- Ого, - улыбнулась Мико скатывая новый снежок.- Незабудка будешь с нами? - Предложила она феечке, и когда та кивнула, оставшиеся распределились сами собой. Тут-то и началась снежная войнушка с веселым визгом и смехом, которая ни кого не могла оставить равнодушным.
---------
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ух, вот это было побоище, - смотря на небосвод, так как сейчас лежала на снегу. - Кажется я так никогда не играла в снежки, а вы? - все же сев решила спросить она у девочек.
- У меня такое побоище было первый раз за мои мои, - призналась Элли. - И у меня предложение, если все наигрались, то пойдемте выпьем чего нибудь согревающего,
-------
Миранда Римейн
- И правда, войнушка была еще та, - согласилась с Сей Миранда закончив наконец избавляться от снега который попал и в волосы и ... куда только не попал.
- Ну я не замерзла, но вот посушиться была была не против, - это и был ответ на предложение падшей.
-------
Мико Отоми
- Сходите лучше в весну, - предложила Незабудка, что сейчас восседала на плече Мико.
- Там можно найти чай? - спросила Мико, щурясь зимнему солнышку.
- Там вам сделают вкуснейший травяной чай, после которого вы точно не заболеете, - улыбнулась Незабудка взлетая. - Спасибо что поиграли с нами, - вежливо склонив головку и приложив руку к сердцу, поблагодарила она гостей.
- Да, давно с нами никто так не играл, - улыбнулась и другая фея, откинув со лба черную прядь волос.
- А теперь нам нужно возвращаться в замок, иначе лорд Милори опять будет ворчать на нас за то, что мы бездельничаем, - произнесла фея что ранее назвалась Жасмин. - Рады были знакомству, - склонила она голову так же как и Незабудка несколько мгновений назад после чего они исчезли в снежном вихре поднявшимся под ними.
- Здорово поиграли, - удовлетворенно кивнула Мико. - Ну так, куда пойдем согреваться?!
-------
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Что ты на меня смотришь? - заметив на себе взгляд лисицы вскинула брови Элли.
- Ну ты же предложила идею пойти согреться, - намекнула брюнетка.
- Поняла, - кивнула ей падшая улыбнувшись. - Давай последуем совету милых феечек и сходим в весну. И да, мне хочется отведать чая которым нас там могут угостить, - вполне серьезно закончила она, но тут же заулыбалась, показывая что про чай она, возможно, пошутила.
- Ну тогда я тоже за то чтобы идти на территорию весенних фей,  - решила сказать свое мнение Сей.
-------
Миранда Римейн
- Ааа... можно, - замялась вампирша кажется придумав что-то.
- Просто я подумала что можно было было сфоткаться вчетвером, чтобы запомнить о грандиозной снежной баталии и не только, - когда девушки готовы были ее слушать, предложила она. - Алекс нас бы мог сфоткать,
-------
Мико Отоми
- Супер, Алекс?! - окликнула она волка доставая из кармана телефон. - Поможешь нам,а? - спросила Мико открыв режим фото и обняв волка который успел уже перевоплотиться в человека обняла его одной рукой и сделала селфи.- На память - пояснила львица подмигнув ему и отдав телефон.
-------
Алекс, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Мысленно поворчав на тему что он наверное никогда не поймет зачет девушка столько фото, Алекс понял куда надо жать для того чтобы сделать фото, а уже потом решил красиво расставить девушек. С начала он сделать просто фотографию, а потом уже попросил девушек то как они тут повеселились. И только после после этого он закончил.
- Спасибо мой хороший, - подойдя к своему фамильяру чмокнула его в щечку Элеонора, перед этим проверив фото что он сделал.
- Всегда пожалуйста, - улыбнулся тот.
- Если вы будете любезничать, то мы в весну точно не попадем, - крикнула им Сей.
- Сей, не паникуй, мы уже идем.


Лилит и Люция Смит
Пока Лит и Ник замешкались, Люц, успевшая убежать в зиму, так же успела познакомиться с феями, что сновали то тут, то там по зимнему лесу.
- Мама! Фея! Смотри! - захлопала в ладоши малышка глядя на мать блестящими глазами.
- Ты в Долине фей детка, конечно тут будут феи! - закатила глаза Лит.
- А Рурибель тоже из долины? - спросила та вдруг.
- Нет, она.. кажется из той редкой расы, что еще живет в мире Нор, - припомнила полукровка задумавшись на мгновение.
- Мам, а это...это снег, да? - Спросила Люц, которая по сути то впервые его видела вообще-то.
- Ну, да солнце, это снег, - кивнула Лит немного нахмурившись, и как она могла не привести дочь сюда раньше, ведь погода была именно тем что ее всегда так интересовала, а она и не додумалась ей зиму то показать.
-------
Николас Смит
Заметив как Лит нахмурилась Ник приобнял ее и улыбнулся когда она взглянула на него золотом своих глаз.
- Может быть предложим феям слепить вместе с нами снеговика, а может поиграть в снежки?
В это время, спрятавшись за веткой ближайшего дерева, за ними следили зимние феи, не громко перешептываясь от чего можно было расслышать тихий перезвон их голосов.
-------
Лилит и Люция Смит
- С нами? - решила уточнить полукровка на всякий случай, ибо она и игры в снежки?! - Я таким ... не занималась никогда! - шокировано произнесла Лит.
- Ой, я тоже! - подала голос и Люция тоже.
- Просто, милая... может вы с папой как-то сами?! - растерянно произнесла брюнетка.
-------
Николас Смит, Незабудка, Блеска и другие феи
- Никогда не играли в снежки, - удивленно произнесла зимняя феечка что порхала почти рядом с Лит и Цией.
- А мы вас научим, - загорелась другая феечка. - Я Незабудка, это Блеска, - названная феечка улыбнулась, и так феечка представила всех.
- Здравствуйте, я Ник, это Лилит, а юную мисс зовут Люция. И мы были бы рады если бы вы к нам согласились поиграть, - чуть улыбнулся мужчина. - Может попробуешь?
-------
Лит и Люц Смит
- Мам, пожалуйста!!! - сложив ручки перед грудью в молитвенном жесте попросила Люция.
Лит скептически выгнула бровь скрестив руки под грудью выражая тем самым свое мнение касательно этого.
- Может, я вас сфотографирую, а Маришка и Демон составит вам компанию?! Вот кто точно играл в снежки! - предложила она альтернативу.
-------
Николас Смит, феечки
- Как вариант, вполне неплохо, - хмыкнул брюнет смотря перед собой. - Но лучше будет если ты будешь снимать, а не фоткать. Думать так ты точно не упустишь всех забавных моментов,
Тем временем одна из феечек осторожно опустилась и уселась на плечо Люции, пока другие были чем заняты или переговаривались в сторонке.
-------
Люц и Лит Смит
Люц так и замерла, боясь спугнуть кроху, а Лилит, кивнув, попросила Маришку привести Демона и прихватить камеру заодно, чтобы качество съемки было не ахти какое, а такое, чтобы смотреть после было в удовольствие.
-------
Николас Смит, Демон, феечки
- Как много белого, - появившись заозирался волк виляя хвостом.
- Шапку надень, - по отцовски заботливо Ник подошел к нему и сделал сам что сказал. - Вот теперь мы готовы,
- Будем в одной команде? - тем временем улыбнулась Люции Незабудка.
- А давайте девочки против мальчиков, - поправив шапку так что теперь из под нее выглядывала шелка, предложил Демон.
-------
Лилит и Люция Смит
- Супер, почему бы и нет?! - улыбнулась Лит, которая уже включила камеру и снимала их подготовку к игре.
- Здорово! - тут же захлопала в ладоши Люцик, запрыгав аки зайчик на одном месте.
-------
Николас Смит, Демон, феечки
Бой в разгаре когда Демон, пораженный снежком, завалился на спину прямо с сугроб и стал делать снежного ангела. И так мужская часть потеряла одного бойца, а вскоре проиграла и бой. Но это было лишь начало веселья.
- Не замерзла? - сев падший тряхнул головой стряхивая снег и обратился к Люции.
-------
Люция и Лилит Смит, Маришка
Люция, разрумяневшаяся и веселая, с огоньком в глазах, отрицательно покачала головой, думая, чем бы еще заняться.
- Как насчет покататься с ледяной горки с Мари и Демоном?! - предложила Лит глянув на фей.
- Отличная мысль, это мы быстро! - тут же загорелись те энтузиазмом и начали сооружать данное строение.
- Люц скажи если замерзнешь! - попросила Лит но дочь уже была увлечена тем как феи занимались строительством.  - Устал? - улыбнулась Лит мужу.
-------
Николас Смит
- Нет, не устал, - в добавок отрицательно покачав головой и улыбнувшись Ник потер шею. - Хотя я бы не отказался от массажа когда мы вернемся домой, - все же годы сидячей работы временами давали о себе знать во время активного отдыха. - Я же могу рассчитывать на то, что получу его от тебя?
Тут со стороны где играли Люция, Мари, Демон и феечки раздался радостный восклик, от ощущений после съезжания с горки.
- А у них весело,
-------
Лилит Смит
- С удовольствием, - кивнула Лит согласившись на массаж для мужа и улыбнулась ярче глянув на дочь, а слова Ника заставили и вовсе расхохотаться. - Присоединиться хочешь?!
-------
Николас Смит
- Нет, нет, с меня хватило игры в снежки, - тут же в защитном жесте поднял руки Ник, после же и сам посмеявшись.
- Вот сбросить нам с тобой несколько столетий и могли бы так же порезвится, - он посмотрел на Лит. - Ты и правда никогда не играла в снежки? Просто я мог бы научить? - закончил он с улыбкой.
-------
Лилит Смит
- Стара я для этого милый, - повторила она его жест с руками отказавшись мгновенно от этого щедрого предложения. - Мы с тобой потом в более взрослые игры поиграем, идет?! - шепнула она ему на ушко, целуя в щеку.
-------
Николас Смит
- Идет, - мужчина приобнял жену чтобы коснутся своими губами уголка ее губ. - И кстати, еще еще очень даже молода, - и вновь он улыбнулся, а челка его внезапно захотела упасть и закрыть его глаза.
- Кому-то надо подстричься, - выдохнув падший вернулся челку на нужное место.
-------
Лит Смит, Люц Смит
- А мне нравится, - заметила Лит, мягко убрав волосы с его лица и ласково куснув за губу, тут же поцеловав как бы извиняясь.
- Мам?! - раздалось громогласно и Лит в последнюю секунду словила дочь в надежные объятия и закружила, после чего чмокнула в щеку и опустила на землю, присев на корточки перед ней. - Устала?!
- Я замерзла, - поделилась та кивнув румяная и веселая.
-------
Николас Смит
- Тогда идемте домой, - поправив выбившиеся из под шапки дочки светлые прядки предложил брюнет. - Или не идем? - было такое ощущение что он и сам не знает, хотя ему и нравился больше первый вариант.
-------
Люци и Лит Смит
- Нет!
- Да!
Оба ответа были произнесены одновременно, и обе устроили гляделки друг с другом, и, выиграла, как ни странно, Люц.
- Лаадно! - сдалась Лилит.
- Ура! Мороженное! - запрыгала Люция.
-------
Николас Смит
- Хорошо, - так же не стал спорить Николас. - Но с одним условием, мороженное мы поедим в кафе (специализированное для морожки). Там мы сможем заодно и погреться. Демон, Мари, вы с нами?
- Я был бы не против, - улыбнулся мальчуган.
-------
Маришка, Лит и Люц Смит
- Урааа! Мари тоже идет! - улыбнулась радостно малышка.
- У тебя нет выбора, - подвела итог Лит глядя на своего фамильяра.
та пожала плечами мол ладно так и быть.
-------
Николас Смит, Демон
Глава семейства вновь не смог удержался от улыбки, хоть после и покачал головой.
- Так, идем на перекресток, там переодеваемся для похода в кафе, - Ник подал руку Лит, а Демон, внезапно, усадил Люцию себе на плечи.
- Держись крепче, - ярко улыбнулся Демон. - Идемте? - он осмотрел всех. После же того как они еще попрощались с феечками их группа направилась к перекрестку.

0

4

Артур Риссион
Оказавшись на берегу после того как Брайсы не только друг друга затащили в воду, Артур пытался привести присеску в порядок, пока ему не протянули полотенце. Поблагодарив он кинул его на плечи и стал наблюдать за друзьями. И вот взрослые настояли чтобы они покинули воду, после попросив Арти дать полотенца кому понадобится. Одно из них демон кинул в Ликса, а сам направился к Иви что разговаривала с Люц. Хотелось получше узнать мисс Лионкур. Кто знает, что уготовано им в будущем и может эта дружба пригодится им.
- Разрещите присоединится к вашему разговору? - вежливо обратился он к девушкам. - Я услышал что вы обсуждали довольно интересные познания в истории.

0

5

Иветт-Луиза же Лионкур

- Да, конечно, - в этой части Долины было просто замечательно. Яркое летнее солнце прогревала все косточки, и кажется даже осветляло мысли, так что Иви выглядела куда более живой и радостной, нежели в особняке Смитов. - Я рассказывала Люц про мисс Андерсон. Хотя я сама ее толком не видела, но мне рассказала сестра. Слышал про неё что нибудь? - Ее большие голубые глаза смотрели прямо в глаза Артура. Казалось, Иви хотела предугадать его ответ, или же просто пробовала читать мысли, но к сожалению у неё это не вышло, что было понятно по слегка надутым щечкам и на секунды нахмуренным бровкам. -Она написала много научных трудов, в основном кстати затрагивая эволюцию волшебных существ. А так же и просто пару учебников истории. Только вот вроде в Академии учат по другим. - Иви задумалась, она совершенно не знала по каким учебникам истории преподают в Академии. Ее познания распространялись лишь на боевую магию, чуток травалогии, да и все. Да ей и не особо это было интересно. - Ну и ещё она довольно хорошо разбирается в кланах. Ты кстати принадлежишь к какому? Расскажи давай о себе. Кто ты? Магия уже себя проявила?

0

6

Артур Риссион
- Андерсон? - хмыкнув Арти посмотрел на Люц, думая что она уж точно больше него знает кто это. Пока Лиуза не уточнила по поводу того что она написала достаточно трудов чтобы было известно. - Да я читал ее работы.  Но про их автора знаю слишком мало. Можно сказать что почти ничего. А что, она приезжала в академию? - заправив еще влажный волосок за ухо обратился он к девушкам. - Клан? Да, получается что из такового. Только наша семья уже давно перебралась в мир Нор, в то время как большая часть клана в волшебном мире. Магией владею лишь бытовой: телепортация и все такое. Стихийняя еще себя не проявила, как и сущность. Но отец говорит что я демон, и что позднее пробуждение по мужской линии привычное дело, - последнее говорилось чуть ли не залпом. Просто кто-то вновь позабыл следить за своей речью. - А чем ты еще увлекаешься?

0

7

Люция Смит ЛиЛит Смит
Девушка с улыбкой по наблюдала за этими двумя и почесав носик тихонько смылась оставив этих двоих одних.
- Мам ? - окликнул а она полукровку задумчиво смотрящую в небо. "Все в порядке ?" - уже мысленно.
" Просто волнуюсь о дяде Лесте" - улыбнулась брюнетка взглянув на дочь.
- Ледж о нем позаботиться! - уверенно кивнула та на это.
- Уже придумала ему новое имя?!
- Я спросила честное слово, он не был против, - подняла руки в защитном жесте маленькая полукровка.
- Ладно-Ладно,  - рассмеялась Лит. - Иди, познакомься по ближе с ребятами,  - кивнула она на брата с сестрой.
- Как скажете матушка, - улыбнулась та и поднявшись направилась к ребятам прихватив мороженное из корзинки. - Эй, кто то хотел мороженное ?! - как бы спросила она протягивая и Лее и Ликсу.

0

8

Иветт-Луиза де Лионкур

- Да, она консультировала Тьери, то есть мистера Бенезет, и остальных, в числе которых были мистер Смит, Лилит, моя сестра Эбигейл, и больше я не знаю, по поводу необычного осколка кинжала, который был вытащен из груди моего папы. - Стараясь как можно более спокойно и даже как то повседневно, как раньше всегда и говорила, быстро пояснила Иви. - О, мне тоже сказали, что позднее проявление магии в семье- дело привычное. Увлекаюсь? - девочка задумалась. Как то и не выделишь что то прям такое, с чего бы следовало начать. Пока она размышляла, взгляд ее следил за подругой с мамой. Интересно, а ее мама вспоминает о ней? Как то в кругу стольких людей, связанных между собой, начинаешь чувствовать себя одиноко. Наверное, и это, как позднее пробуждение магии, наследственное. - Наверное, больше всего я увлекаюсь роботами. Всякие там киборги, взгляд на новую ступень эволюции человека.... но вряд ли волшебного существа. Ну знаешь, обычно люди боятся того, чего не знают, и вместо того чтобы решать вопрос мирно, часто переходят в наступление. Не хотелось бы мне чтобы такое время настало, но все же посмотреть что удумает человек, дабы стать нарочные с нами все же интересно. И я считаю что в будущем это будет завязано на кибернетики. Может и удасться приложить к этому руку. А ты чем интересуешься? - пока она рассказывала можно сказать о своей мечте, взгляд ее был устрем в высокое голубое небо с мягкими облаками, отражающимися в ее синий глазах. Луиза была искренней, что было не сильно на неё похоже, и из за этого, когда их с Артуром взгляды встретились, она немного  покраснела и, положив голову на согнутые колени что прижимала к груди, сидя на зеленой траве, приготовилась слушать собеседника.

0

9

Феликс, Лейла Брайс
- Спасибо, - взяв мороженку поблагодарила Лея. Лизнув холодное лакомство, она сделала задумчивое выражение лица, чем заставила брата улыбнутся.
- Вкусно? - голуглазая кивнула. - Спасибо, - запоздало поблагодарил Ликс за мороженку.
- Так чем ты увлекаешься?
- Смотря на тебя точно можно сказать что многим, - продолжила уже девочка. - Да и как таковых возможностей больше развивать. Я намекаю что твоя мама многому может научить.

0

10

Люция Смит
-Ну, я правда многим увлекаюсь,  - пожала та плечами пытаясь мысленно выделить что то конкретное.  - И мама не делает мне уступок из за возраста и прочего, так что владение несколькими языками и видами оружия для меня как бы нормально, - закончила она запоздало осознав что соединять лингвистику и самооборону не самый лучший пример. - Но мне вообще то нравится возиться с техникой, - все же выделила она главное. - ДумаЮ,  програмистика, да, ей я и увлекаюсь, - кивнула она самой себе. - Ну а вы ? Что нас чет ваших увлечений ?

0

11

Николас Смит
- Скорее всего ты и сама знаешь, но тебе стоит отвлечься и попытаться отдохнуть, - до того Ник так же молча наблюдал за детьми, радуясь что они нашли общий язык. Пока не услышал то что заставило и его вспомнить о Лесте. - Не знал что затащить тебя в воду будет проблематично, предложил бы искупать. А так, ты хорошо себя чувствуешь себя последнее время? В том смысле что последние события заставили всех нас понервничал, и я беспокоюсь за тебя, - он провел рукой по черным волосам любимой.

Артур Риссион
- Тоже об этом думал, о страхе людей при виде нас и о том что когда то они могут выйти на новык круги познаний, что приведет их к строительствам подобных нам киборгам. Отец говорит что если до такого дойдет, и мы проиграем, начнет как когда-то охота на ведьм, - как же его вдохновили слова Иви, явно отличные познания этой темы, что аж глаза загорелись.
- Интересы? - ее смущение ввело его в ступор на доли секунд, заставив вспоминать о чем они говорили. - Я интересуюсь изучением разных трудов, историй мирой, различных учебников и энциклопедий. По сути большая часть моего времени дома проходит в папиной библиотеке, - он поднял взгляд туда куда несколько минут назад смотрела Луиза. - Помимо этого боевая техника. Что-то на подобие фантастических пистолетов стреляющих лучами. Мечтаю когда нибудь собрать такое оружие которое бы пригодилось не только мне. То есть хочу стать изобретателем, - улыбнувшись он опустил взгляд.

0

12

Лейла, Феликс Брайс
- В этом мы тебя понимаем. Но мы даже рады что в свои года знаем больше чем достаточно, - слизнув капельку ползую по вафельному стаканчику слегка улыбнулась светловолосая. - А увлекаемся... - ей было трудно выделить что-то, ведь все были интересны.
- Лея увлекается гимнастикой, - помог сестре волк. - Да, спасибо.
- У себя бы я выделил науки, разные науки, - кивнув в ответ на благодарность продолжил Ликс.
- Ну и как же без самообороны, а еще развитию своей сущности. Кстати, у Феликса с последним все плохо. Он никак не может найти общий язык со своей сущностью.
- Люция, а как у тебя с сущностью?

0

13

Люция Смит
- Ну, мне сказали что вкрови два гена, но пока лишь один пробудилося.  Я умею летать так как у меня есть крылья, но вот вампирский ген пока в спячке и дядя Леви говоритговорит что это нормально, - пожала та плечами . - Но как говорит дядя Дэн это не надолго,  так что , - не стала она заканчивать а лишь улыбнулась и потерла неосознанно запястье.

0

14

Лилит Смит
- Прости , - виновато улыбнулась Лилит вздохнув и не отрывая взгляда от дочери. - Ну, я не в восторге от нынешнего положения дел но и совсем уж подавленной тоже себя не чувствую, - все же ответила полукровка  и потерла было запястье.
И не обратила бы на это внимания, если бы не заметила что дочь сделала тоже самое практически.
" Люц? " мысленно позвала она дочь.
"Это не моя связь, Аки волнуется" - отозвалась та немного обеспокоено глянув на мать.
" Я ему сейчас позвоню, не волнуйся" - вздохнула Лит правда и достать не успела как Акири сам ей написал.
- Хм, Акири приглашает тебя на пикник с ночевкой а Эли меня и Люц на девичник с ночевкой,  - улыбнулась она прочитав сообщение. - Пойдём?  - повернулась она к мужу.

0

15

Николас Смит
- А он случайно никак не намекнул кто там еще будет? - скорее это был чистой воды интерес, да и сразу соглашаться было слишком ожидаемо. - Да, пойдем, - "Будь это простая возможность отвлечься или еще что, затея была хорошая". Взгляд его черных глаз скользнул к Иви с Артуром что мирно беседовали, вызывая улыбку. - Надо бы уточнить у Аки с Элли собираются ли они пригласить Иветт. Все же проводить время в компании ребят своего возраста ей полезно, особенно сейчас.

0

16

Феликс, Лейла Брайс
- Всегда было интересно как можно описать ощущение жажды у вампиров и инкубов с суккубами. Жаль папа не особо спешит помогать мне это узнать, - вдохнул юноша.
- С такими интересами ты точно станешь ученым, не добрым ученым, - нахмурив брови посмотрела на него сестра, а после на Люц. - А какого размера у тебя крылья?
- И какого это ощущение полета на своих двоих?
- Я тебя сейчас точно ударю, - погрозила голубоглазая.

0

17

Иветт-Луиза де Лионкур

- Отличная мечта, - с теплой и нежной улыбкой проговорила девочка. - Надеюсь в будущем услышать твое имя, и почитать несколько трудов.  - Она немного задумалась. - А только лишь пистолетов? А как же джедайские лазерные мечи? - она старалась говорить это как можно серьезно, но под конец все же широко улыбнулась, как геккон, и засмеялась. - Я с оружием дел не вела. Да и не сильно хочу. Хотя у моего папы вполне внушительная коллекция всего такого. Мне понравился один кинжал. Говорят, он из горных цепей этого мира. Но папа сказал что отдаст мне его только когда пробудится сущность. Он довольно... не то что суеверный, и не то чтобы религиозный, но консервативный. Что-то такое это для него значит, а мне бы просто хотелось пару раз помахать этим кинжалом. Я кстати могу показать фотку. - С этими словами она полезла в карман за телефоном. На экране блокировки стояла ее с Лестом фотография из Египта. - Вот, - на фотографии был снят красивый, изогнутый кинжал в расписных ножнах с запутанной азиатской гравировкой. - Он не сильно большой, - она поставила руки так, чтобы Арти понял, какой он в длину. - Для меня в самый раз, - здесь был намек на детские ладошки. - А библиотека твоя отца большая? Много книг? Я пробовала побыть в библиотеке в Академии, но мне совершенно это не зашло. Все же цифровая информация мной воспринимается лучше. Но там увы много нет. Например каких нибудь тысячелетних заклинаний, или еще чего  примерно с таким,  может и больше возрастом. Жаль все же, что тяга к знаниям не перекрывает аллергию на пыль, или просто старую бумагу.

0

18

Артур Риссион
Смех красноволосой заразил и его, заставив прыснуть от мыслей о лазерных мечах. Хотя да, он об этом задумывался, и не больше того. Подобное оружие было не так уж и практично в жизни, как его показывают в фильмах.
- Красивый кинжал. Жаль в руки он тебе не попал, а то бы сейчас я тебя засыпал вопросами о том как он тебе в процессе махания, - улыбнулся юный демон. - У нас в семье имеется поверие что оружие обретает свою полную силу только в руках истинного хозяина. Самому мне пока не удалось проверить, даже при наличие настоящего оружия о котором отец не знает. Папа считает что для меня не так важно изучение боевым навыкам, в моем возрасте, в отличие от сестры. А как у тебя обстоят отношения с сестрой? - вытянув руки вверх он хрустнул косточками затекшими от долгого сидения. -А библиотека достаточно большая, но даже там не найдёшь книг с опасными заклинаниями. Подобное папа хранит по дальше от шаловливых ручек своих детей. Большая часть книг в электронном виде, все же у нас не такая большая библиотека чтобы уместить все. А ещё часть книг, самый старых, хранится у бабушки, - тут он задумался, стоит или нет. Посмотрел на взрослый, снова на Иветт. - Если отец тебе разрешит, то я мог бы позвать тебя к нам в мир Нор.

0

19

Лилит и Люция Смит
После того как все нагулялись Лит с Ником решили перенести всех домой, дабы одних отправить домой а вторым помочь собраться к ночи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Сокрытые Королевства, Волшебный мир