Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет Лестата де Лионкура (боевая магия, УМС огня, тактика боя)


Кабинет Лестата де Лионкура (боевая магия, УМС огня, тактика боя)

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Большой, светлый и довольно старый кабинет, в котором вампир проводит свои уроки уже несколько десятилетий. Кабинет очень часто из-за специфики предметов, проводимых в нем, ремонтируется, так что выглядит он довольно молодо. Возраст выдает фреска с нимфами, которые время от времени оживают, над еще стеклянной, повидавшей виды, классной доской.
Кабинет делится на две части: лекционную и практическую. Благодаря этому не теряется время между объяснением и практикой: за считанные секунды парты и прочее магически отодвигаются к стене, а свободное пространство накрывается защитным куполом. 
http://images.vfl.ru/ii/1519577755/fb3df486/20730928_m.pngПредмет: боевые магия и искусства (теория), УМС огня, тактика боя  Преподаватель: Лестат де Лионкур  __________________________________
Лекции
 
http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.pngСписок отыгрышей
2017 год
Беременная Лиоми зашла за учебными материалами перед тренировкой Лионкура c Отоми; Лестат де Лионкур, Лиоми Элеонора Шинобу, Мико и Акеми Отоми;
Урок с двумя старшекурсниками у 1-го (младшего) курса 2017-2018 учебного года; Лионкур, младший курс, Мико Отоми и Дэймон Лабрерте
Знакомство Лионкура со спавшим его историком Клариссой Андерсон
2018 годЛестат представляет свою ученицу новому коллеге, Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши, Мартин де Валуа
Первая пара в новом учебном году по боевой магии у воинов 3-го и 4ого курсов, Лестат де Лионкур, Драгомир Константин, Грегори Нил, Мэдок Римейн (2018-19 учебного года),

+1

2

Р. Романов подменяет Лионкура у старшего курса

Роксана Романов
Девушка войдя в кабинет, в чужой надо заметить, так как учитель за которым он был закреплен отсутствовал, первым делом – огляделась. Оставшись более менее довольной увиденным, она прошла к столу и открыв журнал решила его изучить. Как ни как детки к ней придут немаленькие.
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
По пути из столовой, в которой ребята пробыли не так уж много времени, они встретили Элею которая тоже направлялась к кабинету предмета которого уж давненько не было.
- Кстати,а  вы видели нашего нового учителя рунной магии, не считая урока? - спросила Мира.
- Мы бы его возможно встречали, если бы жили в общежитие. А вообще я думаю что он живет где-то в городе, если смотреть как он опоздал на прошлый урок, - в свою очередь взял слово Мэдок.
Так, о чем-то беседуя и обсуждая дела учебные они и дошли до кабинета и вошли, как замерли, заметив не знакомого им еще учителя.
===
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Идущая за всеми Элея чуть не выразилась когда те что шли впереди резко остановились, взглянув на Алекса который смотрел куда-то в сторону, а потом туда куда смотрел волк, она лишь вздохнула поняв причину того что все остановились.
- Такое ощущение что вы нового учителя первый раз видите, проходите давайте, - сказала Сей, тем самым опередив подругу. - Здравствуйте, - зайдя вслед за Римейнами которые тоже поздоровались, поздоровалась лисица.
- Спасибо Сей, - улыбнулась Элея, и поздоровавшись с учительницей прошла вместе с Алексом в класс.
===
Роксана Романов
Девушка, подняв взгляд, взглянула на вошедших и улыбнулась.
-Добрый день мальчики и девочки, - поздоровалась она, окинув их заинтересованным взглядом.- Я кстати, Роксана Романов, сегодня замещаю мистера … эм… Лионкура?! - Уточнила Рокси в журнале и кивнула сама себе, продолжила.- Я тут у вас новенькая, так что надеюсь мы с вами найдем общий язык!
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Мисс Романов, один из учеников, а если точнее то Шинобу, просил передать что он немного опоздает на урок, - вдруг вспомнила Элея то что чуть не забыла, а после обратила внимание на Сей и Мэдока которым кажется было вредно сидеть вместе, так как оборотню уже успело за что-то прилететь от лисицы. "Да уж", покачав головой подумала падшая.
===
Роксана Романов
- Ну что ж, как говорится, семеро одного не ждут, так что давайте приступать! – заявила Роксана и поднялась со своего места.- Сегодня, мы с вами будем вспоминать преимущество стихийной магии в бою!- объявила она тему, которая тут же появилась на доске.- И что ж, в виду того, что я вас не знаю, прошу представиться и сказать, какой стихийной магией вы владеете! Начинайте!
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Мэдок Римейн, владею стихийной магией воды, - опередив всех поднялся и сказал парень, и потрогав ушибленное место словно проверяя не вскочила ли там шишка, убрал руку.
- Миранда Римейн, стихийная магия воздуха, - поднявшись вслед за братом, произнесла вампирша.
===
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Дождавшись пока чита Римейн закончит представляться, Сей взглянула на Элея, как и она на нее только немного позже.
- Лиоми Элеонора Риссион, стихийная магия воды - как основная и стихия молнии - как побочная, - порешив с лисицей что она первая, поднявшись сказала падшая и снова села.
- Cей Мерисс, стихийная магия земли, - не прошло и пол минуты как представилась брюнетка.
===
Роксана Романов
- Ну что ж, довольно не плохо,- поджала губы Рокси, отметив всех в блокнотике.- Итак, я разобью вас на пары, чтобы провести дуэль, после чего мы с вами продолжим наш урок! Начнем,- заглянув в блокнот продолжила девушка.- Мэдок и Сей первая пара, и соответственно Элеанора и Миранда вторая! Ваша задача нападать не по одиночке, а вместе и лишь посредством соединения вашей магии с напарником, первой атакует первая пара, вторая защищается, тем же способом что и нападали они, то есть соединяя магию напарника со своей! Вопросы? Если нет начинайте, если да, я вас слушаю?!
===
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- О, дуэль, - сказала Элея как будто только очнулась. - Как раз давно хотела узнать на сколько вы хороши когда вместе, - добавила она и поднявшись прошла в практическую часть кабинета.
- И тебя что ничуть не стесняет что ты я в паре с парнем? - также пройдя на практическую часть, спросила Сей.
- Не совсем,
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Братик, ты только это, не переусердствуй, да и ты Сей тоже,
- Ну что ты, мы буду нежны с вами, - ответил парень. - Ладно, схватит болтать,
Подумав немного первая команда создала пожалуй самое простое, грязевую лужу под ногами ничего подозревающих девушек.
===
Лиоми Элеонора Риссион
Догадавшись какую атаку скорее всего проведут эти двое, Элея и Мира, соединив свои силы чуть ли в последние секунды заморозили эту противную грязь под ногами, а после направили уже ледяные стрелы в сторону Мэдок и Сей.
Завидев ледяные стрелы лисица создала стену из растений, которую усилил парень.
- Мисс Романов этого хватит или нам продолжить? - обратилась падшая к учительнице, после того как все следы их дуэли пропали.
===
Роксана Романов
- Вполне, - отозвалась Рокси,  снова делая какие то пометки в своем блокнотике. - Ваша умение работать в команде конечно хромает,  но не отсутствует вовсе,  что несомненно радует! Вашей целью было не усиливать магическую атаку друг друга,  а нападать одновременно! - разъяснила она ошибки. - Мэдок и Лиоми теперь вместе,  Сей с  Мирандай,  по одной атаке и защите! Приступайте!
===
Лиоми Элеонора Риссион
"Вот значит как", подумала Элея после слов учительницы и посмотрела на Мэдока, а потом на Миру и Сей.
- Ну что, на это раз мы начнем, - предупредила падшая. Далее она и оборотень почти не сговариваясь создали водяные вихри, которые взмазом руки были направлены в сторону Миры и Сей.
===
Роксана Романов,  Акири Шинобу
Рокси продолжая отмечать, что то в блокноте следила за ведением боя,  вплоть до того момента,  пока не услышала звук открывшейся двери.
- Простите за опоздание,  можно? !
- Шинобу? !Акири! - удивилась она завидев знакомую физиономию парня. - Вот кого не ожидала увидеть!
- Добрый день мисс Романов,  вы сегодня преподаете боевую магию? !- поздоровавшись и немного удивленно спросил он.
- Да,  замещаю мистера Лионкура, - кивнула та в ответ.- Ты чего опаздываешь то? !
- Я торопился как только мог!- виновато пожал он плечами.
- У тебя стихия. . .
- Земли, - ответил Аки тут же.
- Хм,  ладно,  не плохо, - что то отметив в блокноте отозвалась Рокси.
- У вас дуэль? !
- Да,  решила посмотреть чего вы стоите!
- Ну и как! ?
- Вам есть чему учится!
===
Миранда Римейн, Мэдок Римейн
После защиты от водяных вихрей, которые в итоге собрались один усиленный вихрь, Миранда создала резущий поток ветра, а в то время Сей создала хищное растение, которое должно было напасть снизу.
Для защиты Мэдок установил защитный купол, а Элея в свою очередь, поставила немного искряшийсч щит.
===
Роксана Романов
- Стоп! Опять та же ошибка!- громко объявила преподаватель останавливая бой. - Ваша задача была объединить магию и нанести один удар!  То есть вместе! А не по отдельности! Ваша задача защита!  Защищайтесь тем же методом,  посредством соединения магии,  у вас вода и вода!  Легче и быть не может!  Гораздо сложнее соединить землю и воздух!  Сложно, но не невозможно! - давала она объяснения,  указывая на их ошибку. - Я так полагаю, что следующий урок буду вести тоже я,  так как неизвестно когда мистер Лионкур вернется! Поэтому,  задание на дом подготовить эссе на тему способы и принципы соединения вашей стихии с другими,  и боевые заклинания которые могут быть использованны при соединении с той или иной стихией!  На сегодня,  думаю всё,  вы свободны!
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Простите мисс Романов но при атаке мы и соединяли нашу магию, по крайней мере в первой дуэли. При соединение моей стихии воды и воздуха Миры, мы создали лед.- начала Элея. - Просто мне хочется все же понять что мы не так делали, - пояснила она следом.
===
Роксана Романов , Акири Шинобу
- Ошибки того или иного рода были у всех,  в последней атаке Миры и Сей я не увидела одного удара,  две спланированные атаки- да! Но не цельный удар!  Ваши вихревые потоки! Не плохо,  но соединения магии я опять не увидела,  одинаковые атаки да,  цельный один удар-  нет! Акири? !
- Да, мисс Романов? - тут же отозвался он.
- Соединение магии требует применения стихий!
С этими словами,  она создала поле с цветами,  и кивнула вампиру,  который потоком магии превратил цветы в хищные шипастые лозы!
- Земля и земля,  в даном случае я подстроилась под Аки,  взяв комбинацию растений,  так как это его сильная сторона!  Камни, слабая! Если я буду проводить атаку ими,  то ему будет сложнее,  так как ему это не знакомо,  и помощь выйдет боком!  В соединении я от вас требую направляющего и основу. Один воссоздает вид атаки,  а второй направляет удар!  Концентрация сил будет выше и отнимет меньше сил!  Понятно?
===
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Спасибо что разъяснили мисс Романов, а то мы уже подумали что мы абсолютно все неправильно делали, - подала голос Элея, перед этим взглянув на ребят.
"Да, самокритичности у нас хоть отбавляй", подумала Сей после слов подруги.
"Просто мы давно не работали парами или группами, вот и облажались", в свою очередь заметила Ли тоже мысленно, так что Сей, Мэдок и Мира это слышали.
Роксана Романов
-Жду вас в том же составе на следующий урок, - заявила Рокси и сделав последние пометки в блокноте наконец закрыла его. - Думаю, теперь вы можете идти!
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Ну это уж как получится, - озвучил свою мысль по поводу их состава парень.
- Мы постараемся прийти все, - подала голос Мира, и глянула на брат.
- Что, я что не правильно сказал. Ведь неизвестно что с нами может случится, - как ни в чем не бывало сказал Мэдок.
- Не каркай,
- Следующий у нас вроде защитная магия, ну что пошли. До свидание мисс Романов, - после этих слов он покинул кабинет вслед за девушками.

Первый урок у среднего курса, который ведет Р. Романов

Роксана Романов
Рокси вздохнув вошла в уже знакомый кабинет и положила книги и тетрадку, что взяла на край стола. Сегодня она должна была замещать мистера Лионкура уже во второй раз, но только у первого курса!
- Ну ладно, работа есть работа!- улыбнулась девушка самой себе заправив нежно розовую прядку выбившуюся из челки за ушко с немного удлиненным кончиком, особенность присущая всем эльфам, разве что только у нее они чуть короче чем у чистокровок.
===
Грегори Нил
По пути к кабинету боевой магии Грегори успел вставить в уши наушники и включить музыку чтобы хоть как-то отвлечься от ненужных мыслей. Дойдя до кабинета он все же вытащил один наушник из уха и прошел внутрь.
- Здравствуйте мисс Романов, - остановившись было на входе,  при этом припоминая что кажется Лиоми ему рассказывала про новую учительницу, поздоровался юноша и пройдя в кабинет сел за одну из парт.
===
Айсис Новайн
Девушка вошла в кабинет следом за Грегори и замерев на миг уставилась на нового преподавателя.
"Ну, хотя бы это не мистер Лионкур с параноидальным чувством собственного превосходства!"- мысленно вздохнула девушка.
- Добрый день,- поздоровавшись она прошла за одну из парт за которую и присела.

Роксана Романов
- Добрый день ребятки,- поздоровалась Рокси взглянув на вошедших.- Скольких еще ждать?- спросила она.

Эмилиан и Драгомир КОнстантин
- Больше никого,- ответил Дрей, который вошел на последних словах преподши.- Добрый день.
- Добрый день,- поздоровался Эми вошедший следом и словив удивленный взгляд мисс романов лишь ухмыльнулся.
===
Грегори Нил
После того как в кабинет зашли Дрей и Эми, которые и были последними, Грегори вздохнув отключил музыку и свернув наушники положил их в карман, так как слушать музыку на уроке это было бы неуважение к учителю.
===
Айсис Новайн,  Драгомир и Эмилиан Константин,  Роксана Романов
- Меня зовут Роксана Романов,  я новый преподаватель у вас и временно замещаю мистера Лионкура,  надеюсь мы с вами поладим! - представившись для начала улыбнулась Рокс ребяткам. - И по скольку этой мой первый с вами урок,  давайте знакомится!
- Айсис, можно Айси, - привстав немного представилась неко.
- Эмилиан,  Эми, - представился парень.
- Драгомир, Дрей, - подняв руку ответил второй из близнецов.
- И да мы братья, - добавил Эми,  с улыбкой.
- И близнецы, - вставил свои пять копеек Дрей.
===
Грегори Нил
"Лучше если мистер Лионкур вообще не будет вести урок", – порадовавшись что теперь боевую магию будет вести другой учитель, подумал парень.
- Грегори или просто Грег, - представился рыжеволосый парень следом за остальными.
===
Рокси, Эми, Дрей,  Айси
- Очень рада с вами познакомится! - улыбнулась Рокс, когда все представились. - Ко мне можете обращаться мисс Романов,  и думаю начнем урок с того,  что вообще вы успели пройти за пол года обучения по данному предмету? !
===
Грегори Нил
- В прошлом полугодии у нас было всего три занятия боевой магии, если меня конечно память не подводит. На первом занятие мистер Лионкур изъявлял желание проверить наши знания, а на втором уроке мы затрагивали тему боевой магии связанной со стихиями, на третьем же писали какой-то тест, - кое как вспомнив эти несчастные три урока сказала Грегори.
===
Роксана Романов, Эмилиан и Драгомир Константины, Айсис Новайн
-Кхм, - кашлянула Рокси удивленно немного переваривая полученную информацию. - Как, однако, познавательно у вас уроки проходят я смотрю! - подытожила она свое мнение как можно мягче. - Думаю будет вполне естественно если мы начнем с вводного курса по данному предмету, просто в немного ускоренном режиме, чтобы к экзамену вы смогли хоть что-то знать о боевой магии! - вздохнула девушка покачав головой.
- Здесь все в общем-то чистокровки, мы сносно владеем вводным курсом, который обычно преподают в школах в волшебном мире,- подал голос Дрей.
- Отлично, вам же будет легче в таком случае,- улыбнулась Рокси кивнув самой себе и отметив что-то в своем блокнотике.
Поразмыслив пару секунд и сделав еще пару расчетов она взглянула на ребят.
- В общей сложности вы должны получать по 20 баллов за урок ежедневно! Пять за устный ответ, 10 за практическую часть, и еще 5 как дополнение! Это за урок, за домашнее задание до пятнадцати баллов, надеюсь всех все устраивает?
- Я за, - тут же согласилась неко.
Близнецы посовещавшись мысленно в конечном счете тоже согласно кивнули.
- Грег? - обратилась Рокси с парню.
===
Грегори Нил
- Раз все за, то и я тоже. Так сказать не буду отбиваться от коллектива, - с некой ноткой улыбки сказал он последнее предложение взглянув на учителя.
===
Роксана Романов
- Итак, боевая магия это магические приемы и действия, рассчитанные на максимально мощный деструктивный эффект, очень быстрый по времени (то нескольких минут до 2-х дней). Различные приемы применяются как для защиты, так и для
нападения. Эффект всегда различный, но почти всегда проявляется не напрямую. То есть после применения приема "меч" у вашего противника вряд ли разорвется кожа на животе. Но вот повреждения внутренних органов или сильные боли
вполне возможны. Для успешной практики боевой магии необходимы навыки концентрации и визуализации. Нельзя
сказать какой из них более важен, ибо если у вас будет недостаточно хорошая концентрация, то ваш меч будет не более
чем иллюзией. Если же визуализация будет недостаточной, то вы не сможете заключит энергию в какую либо форму. Потому оба этих навыка чрезвычайно важны! Как и обещала девушка начала с основного вводного курса.
- Прошу всех в практическую часть кабинета и повторяем всё то,  что я вам объясняю! - велела она и дождавшись когда все пройдут, продолжила.
- Упражнение "шар". Станьте так чтобы спина была ровной. Почувствуйте энергию внутри себя. Она струиться по жилам,
пронизывает каждую клеточку вашего тела. Поставьте ладони друг напротив друга на уровне груди. Начните
концентрировать энергию в центре ладони. Будет чувствоваться тепло. Теперь медленно приближайте ладони, но не
смыкайте их оставьте расстояние примерно 7-10см. Визуализируйте между ладонями шар и попытайтесь передать в него
энергию с ваших ладоней. Если это удастся, шар будет ощущаться физически. Между ладонями возникнет уплотнение, а в ладонях легкое покалывание. Попробуйте немного поиграть шаром. Положите его в одну руку, затем в другую, перекидывайте его в руках... У вас получился элементарный атакующий снаряд. Смысл в том чтобы точно метнуть шар в
противника. Так как это не физический объект в полном смысле слова, он полетит туда, куда бросите без отклонений от
траектории. Самое важное на протяжении всего упражнения не терять визуализации, особенно в момент броска.
===
Грегори Нил
Слушая мисс Романов Грегори делал все как она и говорила, ну еще добавляя кое что от себя. Создав шар между ладонями он немного увеличил его, а после взял шар в одну руку и перекатил его по вторую руку, а потом обратно.
===
Роксана Романов, Драгомир и Эмилиан Константин, Айсис Новайн
Айс сделала все так же как и было оговорено мисс Романов. Разве что только, когда она сконцентрировала шар в одной руке он почему то пропадал, таял, словно ему не хватало сил.
У парней получалось чуть лучше, разве что только с той разницей, что Эми шар был нежно голубоватого цвета, а у Дрея какой то черный сгусток с зеленными всполохами.
-Неплохо,- удовлетворенно кивнула Рокси глядя на результаты с шарами. - Продолжим!- хлопнула она в ладоши.- У нас мало времени! Дальше речь пойдет о элементарной магии , а в данном случаи об огненной и ледяной магии.Огонь хорош тем, что вынуждает жертву “гореть”, испытывать на большой промежуток времени дискомфорт, боль. Лед действует быстрее, но и эффект сходит тоже быстрее. Используя эти 2 элемента, мы можем приносить адские муки своему оппоненту,- на этих словах девушка смолкла чтобы перевести дыхание.- Итак, приступим. Для начала пойдем от простого к сложному.Огонь.Начнем с него! Для этого нам следует познакомится с мыслеформой! Можете записать что это такое и как работает,- разрешила она кивнув на парты на которых остались тетради ребят.- Мыслеформа – это самое простое заклинание боевой магии. Для её сотворения вы должны быть погружены в эмоции , они должны вас переполнять ,само собой отрицательные эмоции! Практическая часть заключает в себя то, что вы представляете в своих руках,можно и в одной, некую субстанцию и наполняете её отрицательными эмоциями. Представляете, как в вашу мыслеформу входит злость или ваша ярость. Окрашиваете её в красный
цвет,не забывая, что она должна оставаться полупрозрачной,хотя можно и без этого. Бросаете в вашего оппонента. Но для того чтобы эффект сработал, человек должен верить в то, что магия может ему навредить, если он не верит в это, то мыслеформа отскочит от него, и от опытных магов тоже. Эффекты заклинания: делает брешь в его ауре, может нанести легкий физический урон.- Кто расскажет мне об огненном шаре?- обратилась полукровка к своим воспитанникам.
- Можно?- поднял руку Эмиль.
- Прошу,- разрешила Рокси.
- Огненный шар - тоже самое, что и мыслеформа, но только при его создании вы должны поджечь её. Эффекты заклинания: делает брешь в его ауре, поднимает температуру,- дал пояснения парень.
- Отлично, энергетический удар?- одобрив задала новый вопрос Романов.
- Энергетический удар – это контактная боевая магия, при которой вы вкладываете все свои эмоции, энергетику в кулак, по сути, очень похоже на мыслеформу, но отличается только тем, что вся энергия остаётся в
кулаке, не нужно создавать шар и бить им- подала голос Айс поднявшись со своего места. - При ударе вы должны “впрыснуть”эту энергию во врага и оставить её там. Эффекты заклинания: наносит физический вред человеку, чувство боли будет мучить его очень долго, но если переусердствуйте,можно убить человека, даже слабый удар будет намного сильней с заклинанием.- Все эти 3 заклинания очень похожи, ведь в них используется ваша энергия, чувства.
- Все эти 3 заклинания очень похожи, ведь в них используется ваша энергия, чувства,- кивнула преподавательница соглашаясь со словами ребят.- Продолжим думаю, следующая у нас "печать огня" и "искажение области". Кто желает ответить?!
===
Грегори Нил
- “Печать огня" – это заклинание которое будет воздействовать на того, кто наступит на нее, по сути это своеобразная мина.  Чтобы воспользоваться этим заклинанием мы должны создать круг, то есть так мы отмечаем область воздействия огня, в кругу поджигаем землю, доводим её до такой температуры, что она плавится  и становится лавой, горячей лавой, приподнимаем её вверх, совсем немного, иначе не сработает, остужаем ту часть, которую приподняли, до твёрдого состояния, при этом корка должна быть как скорлупа, тонкая и непрочная,  опускаем её, огненный круг гаснет, остаётся только ваша корка и бушующая лава скрытая под ней. Эффект заклинания: обжигает жертву,  - услышав вопрос учительницы решил подать голос Грегори.
===
Роксана Романов, Драгомир Константин
- Так и есть,- улыбнулась Рокси.  И у нас осталось искажение области?!
- “Искажение области” – это заклинание воздействия на область. Оно искажает место делая его неблагоприятным для всего, не навечно, конечно,- решил ответить Дрей. - Представляем область где будет действовать заклинание и помним, что желательно её видеть. На земле, объектах представляем разломы, из которых сочится свет. Разломы делают границу действия заклинания, желательно заполнить разломами большую часть территории действия заклинания.После, мы их  взрываем, выходит у нас пропасть этого места, в пропасти бурлит лава, языки пламени вырываются наружу, делаем мы это под ногами противника, представляем как он проваливается в пропасть и сгорает в лаве, закрываем пропасть для того что бы это место не источало плохую энергетику. Если не закрыть его , то место проведения заклинания будет “обжигать” людей, делая место непригодной для жизни, уходите с этого места подальше, а то мало-ли что. Не вздумайте там разжигать костёр, гореть будет всё синим пламенем. И вы в том числе. - с ноткой веселья завершил объяснения юный вампир.
- Ну что ж, это правильный ответ Дрей,- кивнула девушка.- И наш урок на этой замечательной ноте подошел к концу, поэтому домашним заданием будет рассмотреть лед, так как мы с вами не успели, но индивидуально каждому один тип атаки! Поэтому, Эми достается ледянное оружие, Дрею - сфера холода, Грегу - ледянной шар и Айсис - ледяные шипы! Ваша задача рассказать как можно больше о данном виде атаки, и задание всем  доклад по теме "Флейта души". Что это такое,кто такие сильфы, как применять, для чего! Вопросы ко мне есть?
===
Грегори Нил
Открыв блокнот он записал туда домашнее задание, при этом подумав что разберется с этим на выходных если конечно будет время, а заодно и глянул на расписание. "Значит последний урок защитная магия, и мистер Келлер говорил что мы сможешь узнать к какому вектору относится наша магия, по крайней мере я смогу узнать", вздохнул Грег.
===
Роксана Романов
- Чтож, раз вопросов ко мне нет, то вы свободны! И пожалуйста, передайде журнал преподавателю который будет вести у вас следующий урок!- попросила Рокс.
_______________________
Оценик:
Айси- 10 баллов
Грег - 10 баллов
Дрей - 10 баллов
Эми - 10 баллов
===
Роксана Романов
Открыв блокнот, девушка проверила по нему что они проходили в прошлый раз и дала ли она им домашку и если да, то какую и только после этого открыла журнал и сделав пару пометок на счет домашки, за которую должна была выставить оценки углубилась в книгу с лекцией, которую должна была сегодня дать ребятам.

Старший курс, тема урока "военная магия". Ведет Р. Романов

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн и с ними Сей.
- Ну ты ведь сам предложил чтобы мы разбирались дома, вот мы поздно и легки, - сказал Мэдок.
- Ну да, поздно, утром, - недовольно буркнул демон так как рука в районе кисти уже как час начала вновь ныть, а обезболивающее он забыл с собой взять.
-  Дэй, ты же знаешь что он просто не умеет благодарить за что-то, - улыбнулась Мира.
- Ага, - только и ответил ледяной уже возле кабинета. - Здравствуйте мисс Романов, - поздоровавшись он прошел и занял свое любимое место.
Далее поздоровались и остальные и также пройдя в класс прошли в класс расселись за парты.
===
Роксана Романов
- Доброе! - улыбнулась Рокси ребятам.- Это все?- удивленно спросила она оглядев их.- Мда, не густо!- подытожила полукрока.- Ну чтож, в таком случае, давайте вспомним, что я задвала вам на дом?- обратилась она к ребятам.
===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Нам нужно было подготовить эссе на тему способы и принципы соединения вашей стихии с другими, и боевые заклинания которые могут быть использованы при соединении с той или иной стихией, - опередив всех, хотя не факт что кто-то так уж стремился дать ответ, сказал демон.
===
Роксана Романов
- Отлично, именно то,- улыбнулась девушка.- Назови мне боевые заклинания которые могут быть использованы при соединеии твоей стихии с каждой из трех других?! И эссе на стол!
===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Со стихией воздуха, вихревой поток с потоком холодного воздуха, который способен притормозить противника. Со стихией земли, если с растениями, то при соединение может получится ледяные щипы на стебле, с водой мы сможем заморозить любую водную поверхность. С огнем моя стихия не совместима, ну или я пока еще не знаю как можно соединить огонь и лед, - пораскинув немного мозгами сказал Дэймон то что первое пришло в голову. - И вот эссе, - поднявшись он прошел к учительскому столу и положив на него свою работу, ушел на свое место.
===
Роксана Романов
-Магией!- улыбнулась Рокс на его последние слова и взяла в руки эссе.- Молодечик, следующий?- позвала она, сама читая вскользь эссе.
===
Сей Мерисс
- Мисс Романов я хотела уточнить. Нам кроме того чтобы сдать Эссе нужно еще и назвать боевые заклинания, как это сделал Дэймон? - спросила кицуне, так как немного отвлеклась до этого.
===
Роксана Романов
- Боевые заклинания к вашей стихии при соединении ее с другими,- уточнила Рокси кивнув. - Если учесть, что эта была вторая часть вашего домашнего задания, особых затруднений вызвать не должно!- улыбнулась она отложив эссе.- Молодец Дэймон, отличное эссе, твои заслуженные 20 баллов,- произнесла она, похвалив парня и отметив результаты в журнале.
===
Сей Мерисс
- При соединение моей стихии со стихией может получится огненный цветок, который выплевывает огненные шары небольшого диаметра. При соединение со стихией воздуха можно получить вихрь из лепестков который окружает врага на подобие щита. В союзе же со стихией воды может получится грязевое болото, если я использую землю, а не растения, - кажется Сей раздумывала над каждым боевым заклинанием отдельно, так как уже плохо помнила что она там писала в эссе. - А вот мое эссе, - отдав его сказала кицуне и вернулась на свое место.
===
Роксана Романов
- За эссе 15! - произнесла Рокси пробежав его глазами.- А вот за неуверенные ответы всего лишь три и того 18! Сей ты можешь лучше! - ободряюще улыбнулась она.- Так, кто из вас?- обратилась она к брату и сестре.
===
Мэдок Римейн
- С воздухом - заморозка,  с землей - кислотный цветок, который естественно может плеваться кислотой, с водой - водяной шар, в котором ловится враг, - так уж быстренько дал ответил Мэдок и молча отдав эссе, вернулся на свое место.
===
Роксана Романов
- Что ж, не плохо, Мира?- обратилась она к девушке, принявшись читать эссе, которое сдал Мэдок.
===
Миранда Римейн
Когда Мэдок толкнул ее, так как они сидели вместе, Мира чуть воздухом не подавилась от неожиданности и вопросительно посмотрела на брата.
- Кхм, - для начала откашлялась юная вампирша заодно пытаясь вспомнить хоть что-то о чем говорили ребята, а заодно придумать что сказать.
- В соединение с огнем можно получить огненный направленный удар. В соединение с водой можно получить также направленные вихри. Если соединить с землей, с растениями можно получить пыльцу что распространается на более большие расстояния. И с воздухом можно получить воздушные ленты, - говорила она это хоть и уверенным тоном, но при этом не особо была уверена что все правильно сказала. - Вот эссе, - сказала она поднявшись и сдав свою работу, и вернулась на место.
===
Роксана Романов
- По 19, обоим!- подвела итог Рокси вздохнув.- Мэдок не тараторь, ответ должен быть развернут и ясен, также как и в эссе! И Мира, я не кусаюсь, если вы вдруг ошибетесь я максимум исправлю, почему так неуверенно то?!- задала она чисто риторический вопрос девушка.
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
"Ну мне и так норм", подумал Мэдок и понял что за сегодня получил высший балл за домашку только Дэймон, и когда он только успел подготовится.
"Значит ты не собираешься исправлять эту свою оплошность?", отвлекла его от мыслей Мира.
"Вот ты почти все время не уверена в своих ответах, как и моя любимая женушка и я же молчу", ответил ей все также мысленно оборотень и улыбнулся.

Мини-кусок с ссылкой на боевую магию

Роксана Романов.
- Чтож, теперь рассмотрим военную магию! - объявила она. (Тут был огромный текст скопипасченный с  сайта) [/align]
===
Сей Мерисс
Поначалу Сей еще пыталась как-то поспевать записывать то что говорила мисс Романов, в дальнейшем же она облегчила себе работу и теперь все слова что говорила учительница сами появлялись на бумаге. Конечно она могла бы ничего не записывать, но так как сегодня не было Ли, то скорее всего она попросить у нее тетрадь для изучения того что было на уроке.
===
Роксана Романов
- Домашнее задание, рассмотрите все заговоры что мы сегодня рассмотрели!- вздохнула Роксана.- И на этом наш урок окончен!- объявила она.

Урок с Лестом у среднего курса после его долгого отсутствия

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Милая, ты же дашь мне списать то что там так старательно записывала?", обратился Мэдок к любимой потянувшись и поднявшись из-за парты и поправив брюки.
"Она не обязана тебе ничего давать, халявщик", буркнула вместо подруги Миранда услышав брата.
"Вы еще поссортесь из-за конспекта. Мира ты же знаешь что твой брат никогда не любит что-то записывать. И если нужно я дам свою тетрадь Мэдоку", встрял в мысленный разговор Дэймон, так как не услышать их мыслей уже было не возможно.
"Ты мой спаситель, спасибо", улыбнулся оборотень.
- До свидание мисс Романов, - улыбнувшись попрощался Дэй, перед этим лишь вздохнув на слова друга.
- До свидание мисс Романов, - друг за другом попрощались Мэдок, Мира и Сей заодно и покинули кабинет.
===
Близнецы Константин
Парни, успевшие захватить ключи, спокойно вошли в кабинет, оставив первые на учительском столе и расселись за парты. Эми за вторую, оставив первую Миле, так как знал куда та сядет, а Дрей разместился прямо за братом, на третьей парте, удачно спрятавшись, ибо сверкать не хотел точно. Почти последняя парта с учетом двух пар перед ним явно соответствовала тому, чтобы он мог тихо отсидеться не привлекая к себе внимания.
===
Лестат де Лионкур
Как давно Лионкур не вел уроки! Он уже немного подзабыл, какого это, к тому же ему предстояла довольно большая работа с бумагами, надо было припомнить что-там сейчас по программе. Зайдя в кабинет, не особо обращая внимания на сидевши учеников, он как обычно, положил бумаги на стол и пошел открывать окно. После чего сел за свой стол и принялся разбирать принесенные бумажки, не забыв по своему обычаю закурить. Половина бумаг почти сразу полетела в мусорку, так как единственное что от них осталось - уголки. - Да уж, видимо было плохой идей работать дома, - сам с собой разговаривал мужчина. У дочки как раз начала просыпаться стихийная магия, и видимо, Иветт не нашла лучше цели, чем работа папочки. Покопавшись еще немного в этой кипе, Лионкуру все же удалось отсортировать нужное/не нужное/ уже не вернуть.
- У вас последний урок был по теме... эммм... заговоры? - он приподнял темную бровь, и с интересом посмотрел на присутствующим, сразу отмечая их присутствие в журнале.
===
Близнецы Константин
Присутствие учителя, а именно Лионкура не осталось без внимания, особенно этими двумя которые уже надеялись увидеть мисс Романов как обычно.
- Эм,.. да,- немного растерянно произнес Дрей, отвечая на вопрос переглянувшись с оглянувшимся на него братом.
Эми глянув в тетрадку тут же кивнул, подтверждая слова брата.
===
Милианна Новайн
Не став в общем-то заморачиваться неко просто перенесла их прямиком в кабинет, где в прочем кроме близнецов и учителя никого не было.
- Доброе утро мистер лионкур,- поздоровалась она, пройдя к первой парте и присев за нее, вопросительно взглянула на своего парня, как бы спрашивая почему он до сих пор стоит.
===
Юкио Сунзуки
Не успел Юки попасть в кабинет как его хорек чихнул, после чего вампир перевел взгляд на учителя и сразу стало понятно причина чиха его зверька. Хмыкнув он перевел взгляд на стол за который леса Мила и пройдя к нему сел на свободное место.
- Грега сегодня не будет на уроке, - как бы заранее, до того как учитель успеет возможно поинтересоваться сказал парень ложа перед собой блокнот, перед этим Ричи переместился на его колени где свернулся глубочком.
===
Юаким Ранклих
Когда закончился урок, Ким хотел подойти к Дрею, но из-за своей сонной медлительности последний успел уйти быстрее, чем Ранклих смог хоть как то к нему подойти/позвать.  Решив, что лучше не лесть, Ким не забыл пойти позавтракать, а то еще чуть-чуть, и киты в его желудки будут петь оды еде. Да в общем то он как то засиделся в столовой все то свободное время, что у них было и сейчас уже направлялся в кабинет боевой магии. На удивление, там было не очень то много народу.
- Здравствуйте, - теперь, ясно видя и точно зная что ничего ( а точнее никто ) не мешает сесть принцу вместе с предметов воздыхания, Ранклих подошел к парте, поставил на нее рюкзак и начал готовиться к уроку.
- Можно же?

Лестат де Лионкур
- Да-да, здрасте, - как то на автомате отвечал вампир пришедшим ученикам, правда вот новость о том, что Грегори не будет на уроке заставила Лионкура оторваться от бумажек. - Это еще вдруг? - откладывая бумаги и вставая из-за стола, не забыв потушить сигарету. - Это все, или еще кого то ждем?
===
Юкио Сунзуки
- Если коротко, то у него беда с фамилиаром. А так как они связаны кровью то он чувствует на себе его состояние и не в состояние сидеть на уроке, - конечно это вышло коротко как Юки предполагал решив ответить на вопрос мистер Лионкура, ну да лан.
- Да, это все(сделаем вид что Айсис тоже уже пришла), - добавил он перед тем как уткнутся в свой блокнот и продолжить там что-то рисовать черной ручкой.
===
Близнецы Константин, двойняшки Новайн
Дрей удивленно приподнял брови, удивившись тому что его наконец удостоили внимания.
- Уже сидишь,- отозвался он откинувшись на спинку стула и скрестив руки перед грудью вздохнул и опустив голову прикрыл глаза.
Айс уже сидела подле Эми, за сестрой и ее парнем, так что все "практически " были в сборе.
===
Лестат де Лионкур, Юаким Ранклих
- Вот по этому то я и не люблю фамильяров, кхм, - Лестат прокашлялся и решил начать лекцию. - Раз все на месте, думаю можно начинать. Итак, сегодняшняя тема - укрепление физического тела с помощью магии. Для этого есть ряд различных заклинаний, которые сделают вас более выносливыми, ловкими ну и так далее, но не надо забывать, что у каждого заклинания есть побочное действие. Ну например, стандартные заклинания на ловкость уменьшают выносливость или же, заклинания на выносливость действуют определенное время, а после приобретает на некоторое время обратный эффект. Не очень выгодно, согласны? Однако, есть другой способ повысить характеристики своего тела, я бы даже сказал наделить его особыми качествами. Тут естественно все зависит от вашей стихии. Так, кто подумает и скажет, какая стихия какое преимущество может дать?
Учитывая свое не очень хорошее положение с оценками, ответить решил Ким.
- Ну, стихия воды может повысить защиту.
- Каждая стихия может повысить защиту, мне нужны конкретные примеры.
- Ну, тогда, тело можно сделать как у водяного клона.
- Ну а зачем тогда его так делать, если можно просто создать водяного клона?
- А вдруг на это нету времени, или ты не успеваешь увернуться от атака, а так, она практически проходит через тебя.
- Согласен, такой вариант можно рассмотреть. Правда когда ты хочешь слить свое тело со стихией нужно быть предельно осторожным, ведь можно в обратное, материальное состояние не вернуться. Более простой способ, опять же, в основном когда нет возможности увернуться от атаки и она не наносит огромного урока, допустим обычные пули, стрелы и так далее, можно лишь поверхность кожи сделать "водной", тогда эти пули просто застрянут в этой жидкости. Главное еще подобрать нужное консистенцию . Ким, не хочешь продемонстрировать?
- Не-не, пасиб, - Лионкур улыбнулся.
- Ладно, кто следующий что расскажет?
===
Близнецы, двойняшки
- С помощью стихии земли можно превратить кожу в камень, что позволит увеличить силу, но при этом снизит ловкость, однако  повысит ударную мощь и защиту как таковую,- отозвался Драго решивший было заснуть, но вот не ответить не смог, не смотря на то, что стихия это была брата. Про свою он решил смолчать ибо Ким уже кое что сказал.
- Огонь может помочь,- пожав плечами отозвалась Мила. - Если превратить тело в жидкий огонь равный температуре горения солнца, ну или раскаленной магмы, это сможет растопить любое оружие, будь то пуля или меч не смотря на магическую защиту предмета, потому что данная температура является по консистенции равной очищающему огню. - добавила она и поразмыслив решила сказать еще кое о чем. - Так же поможет во время боя, спалив все к чему прикоснется, ну или расплавив, смотря что будет объектом соприкосновения.
- Ну если рассматривать еще стихии воды, думаю целесообразно отметить ее плотность! - вздохнув произнес Эмиль. - Если вложить силу плотности воды в удар это значительно увеличить мощь, также одновременно снизив урон причиняемый хозяину, смягчив удар.
А айс решила что промолчит ибо понятия не имела что может сказать касательно своей стихии.
===
Юкио Сунзуки
- Стихия воздуха может дать плюсы в ловкости и защите, во втором при умелом пользование этой стихии. Если разбирать подробнее, то ловкость добивается методом того что маг воздуха делает свое тело обтекаемым потоками воздуха и благодаря этому они ему помогают, а не мешают. В защите же используются потоки воздуха которые при должном действие не дают пули, стреле или же удару, достигнуть своей дели, - немного запутанно и не особо вдаваясь во все это дал ответ Юки так как он по сути и не привык отмалчиваться на уроках.
===
Лестат де Лионкур
- Так, ну в общем все верно. Правда, Мили, с огромной температурой ты очень даже загнула. Огонь, кстати, дает преимущество в скорости, не так конечно, как в воздух, но всё же. Ну, пожалуй дам вам еще пару поисковиков. Полное слияние с воздухом дает невидимость. Вода позволяет дышать под водой. Огонь, кроме того что расправляет, еще и расходует О2, тут правда нужно быть аккуратнее, некоторые конечно могут дышать углекислым, опять же не без помощи стихии ( или заклинаний, а может на худой конец и просто противогаза), так что если оказывается в закрытом помещении с численным превосходством врага, можно попробовать удушить их. Земля, земля это естественно же защита, как правильно ответил Дрей, и сила, надо отметить что лучше примирять в ближнем бою и когда точно уверен, что одним сильным ударом повалишь противника, иначе потом будет туго, скорость значительно падает, а используется, напоминаю, лишь одно, либо сила, либо зашита. Но это что касается каменной земли, у растительной же такая хорошая защита, зато ногти могут быть с ядом, достаточно остарожно поцарапать противника и паралич на пару часов обеспечен. Так же растительная земля может свести с ума противника ароматом.  Остались у нас еще парочка стихий, относящиеся к второстепенным. Электричество наделяет мага невероятной скоростью и ловкостью, плюс во время рукопашного, врача легко ослепить( когда происходит удар, энергия в теле может выплеснуться как вспышка яркого света). Лед в свою очередь отражает, и как линза приложил чет свет, это насчет полного слияния, а так уменьшается трение между поверхностью и повышается скорость, и пожалуй, маневренность. Металл сход с землей, защита пожалуй будет лучше, но только от стрелкового оружия, в общем как и ловкость.
Надеюсь все могут себе представить ситуацию, где усилив физические характеристики засчет магии можно будет сделать значительный перевес в свою сторону.
Но надо отметить что далеко не всем нравится использовать стихийную магию в таких целях, и потому я сейчас запишу пару заклинаний, которые улучшают те или иные свойства, а дома вы про некоторые из них ( не меньше пяти) подготовить доклад, буду смотреть наличные следующий пунктов : 1) насколько и что улучшают, 2) затрата магии, 3) побочный эффект, 4) два примера боя, где это заклинание даст выйграшь, несмотря на побочный эффект и наоборот, где из за побочного бой будет проигран. На этом все. Оценки: все, кроме тех, кто не отвечал - 15б.- С помощью заклинания на доске быстро появились названия нужных заклинаний, а сам Лионкур принялся отмечать в журнале оценки и для себя неоьзодимое.
===
Юкио Сунзуки
"И снова не успел дорисовать", вздохнул Юки когда мистер Лионкур объявил конец урока. Закрыв блокнот перед этим записав домашку на одной из его страниц, он поднялся на ноги и сладко потянулся, ведь он сейчас мог пойти и поспать, меньше часа конечно, но все же.

Урок у старшего курса, новые ученики - Отоме

Лестат де Лионкур
Лионкур сидел в кабинете чуть ли не с утра. Во-первых, ему нужно было приготовиться к уроку, а урок сегодня довольно важный. а делать это и не курить он не мог. Маленькая Иветт на удивление была чувствительна к запахам, что плакала, стоило папочке, который сигарету брал часа 2-3 назад, подойти к ней. Потому дома это никак нельзя было сделать. Во вторых, в учительской представляла собой проходной двор, и на удивление, по большей части для учеников. А вот в своем кабинете ему никто не помешает, и уж тем более никто не будет жаловаться на дым. Сейчас же вампир составлял какой то свой список на основе досье учеников, который, видимо, сегодня на уроке ему понадобиться. Кабине был практически серым из-за дыма, а пепельница давно уже переполнилась.
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Еще эти трое не успели подойти толком к кабинету боевой магии, как оборотень ни с того, ни с сего, вдруг чихнул.
- Будь здоров братец, - пожелала ему Мира.
- Что, аллергия на урок боевой магии? - подал голос Дэймон, пока Мэдок не могу ему ответить потому что снова чихнул.
- Нет. Но я уже знаю кто у нас сегодня ведет и что он все это время делал в своем кабинете, - вытерев нос и вроде как успокоив свои чихи выдохнул фиалковоглазый.

- Здравствуйте мистер Лионкур, - первая в кабинет зашла вампирша и хмыкнув развеяла тот серый дым который стоял в кабинете. - Хоть бы раз подумали о учениках которые остро реагируют на табачный дым в таком количестве, раз уже сами не замечаете его, - хмуро посмотрела она на учителя и прошла к одной из парт. Парни, что шли за ней, так же поздоровавшись приземлили свои пятые точки на стулья.
===
Лестат де Лионкур
- Ой, я думал что открыл окна, - Лестат не сразу понял кто с ним разговаривает, так что как-то резко слишком поднял голову,  и несколько секунд смотрел на Миру. Было очень забавно видеть его в очках и с не аккуратном хвостиком, впрочем, он тут же поспешил избавиться как от первого, так и от второго. Встав из-за стола, он открыл окна, и даже с помощью магии немного проветрил кабинет, хоть вампирша и развеяла его, кабинет все равно не мешало проветрить. - Надеюсь, теперь лучше. - он прошел обратно к своему месту, однако за стол он больше не собирался садиться.  - Вы сегодня все? - как то возвращаться к бумагам не хотелось, к тому же без очков он особо вблизи не видел, а перед учениками искать то расстояние, на котором сможет что-то прочитать не особо то хотелось, потому мужчина решил немного поговорить с второкурсниками, которых надо сказать, давно уже не видел.
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Только Мэдок хотел ответить на счет того что лучше, как вновь нос зачесался и он успел лишь подставить руки чтобы не раскидывать ничего своего по всюду.
- Да, сегодня мы в полном составе, все девять человек, - покачав головой смотря на друга, демон перевел взгляд на учителя чтобы ответить на его вопрос.
Миранда же просто увлеклась телефоном, точнее перепиской с одной рыжеволосой личностью который должен был приехать только поздно вечером, и вообще уже не слышала кто о чем там разговаривает.
- А что у нас сегодня будет на уроке? - когда чихи, снова, вроде как успокоились, задал вопрос Мэдок.
===
Лестат де Лионкур
- Девять? Вас же было семеро, или у меня со счетом плохо ? - вампир немного удивился, так как не дошел еще до анкет новеньких. Чтобы удостовериться в словах Дэймона, Лионкур взял личные дела, что были у него на столе, и стал пересчитывать. - Семь штук, - он три раза пересчитал. - Или, Дэймон, ты так шутишь? - как то не хорошо он посмотрел на демона, но тут же перевел взгляд на задавшего вопрос оборотня. - По душам разговаривать будем. И даже сейчас уже начать можем, - он посмотрел на часы, что висели в кабинете. - Вот какие, Мэдок, у тебя есть слабости, которые прямым образом могут повлиять на бой? - мужчина достал пачку сигарет, однако закуривать не стал, просто крутил ее в руках.
===
Акеми и Мико Отоми
- Здравствуйте, - произнесла Мико войдя в класс и присев за одну из парт с интересом оглядывая как сам класс так и учителя которого видела впервые.
- Здравствуйте мистер Лионкур, - тоже весьма наслышанный поздоровался парень, шедший следом за сестрой и присевший рядом с ней же.

Акири Шинобу
Путь до кабинета Акири провел снова в себе и было чудом что не посчитал все углы и выступы попадавшиеся ему на пути. Хотя, тут скорее всего нужно было сказать спасибо Элеаноре.
- Здравствуйте мистер Лионкур, - поздоровался он когда Рури в очередной раз пнула его чтобы не витал в облаках.
===
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
Парень только хотел ответить на счет количества учеников, как пожаловали те который Лионкур кажется не знал еще.
- Я не шутил на счет того что нас девять. На прошлой неделе к нам перевелись Акеми и Мико Отоми, и теперь нас девять, - пожалуй тут можно было улыбнутся, что он в общем и сделал. Так как было даже забавно что такой серьезный учитель и не заглянул толком в журнал, видимо.
- Главной моей слабостью является что во время боя, обычно когда я начинаю проигрывать, я не в состояние полностью контролировать свою злость, - при этом рассматривая ногти ответил Мэдок, только под конец посмотрев на учителя.
===
Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши
- Оу..., - почесал затылок Лионкур, так как явно не думал, что кто-то захочет перевестись под самый конец года. - Акеми и Мико, - он посмотрел на ребят. - Надо бы ваши анкеты посмотреть... - было видно что покидать кабинет вампиру безумно не хочется, но он вроде бы уже приготовился и только собирался отправиться к двери, как тут в кабинет зашла Акаруи и замерла, увидев какой то странный взгляд учителя. Тот лишь усмехнулся то ли ее наряду, то ли тому, что она так вовремя появилась.
- Че такое? - не понимающе спросила она, когда к ней подошел Лестат, не особо с ним церемонясь
- Во-первых, переодеваться, во-вторых, в учительскую за анкетами Мико и Акеми, - он развернул ее обратно к двери, и слегка подтолкнул, - А за дерзость твои 5 минут превратились в три, и время кстати, пошло. - Акаруи ничего не оставалась кроме как сделать то, что ей сказали. Правда она еще немного повозмущалась, одновременно снимая обувь, так как на ней за три минуты она бы и до общежития не дошла. Когда девушка ушла, Лионкур вернулся к беседе с Мэдоком.
- Психологические слабости меня мало интересуют. Задам вопрос по другому. Когда ты начинаешь проигрывать? Ответ "когда враг значительно сильнее" и так далее не принимается.  - Лестат вернулся к своему столу и взял блокнотик, приготовясь записывать, что ему скажет оборотень. - А да, рекомендую одеться как можно удобнее, так что кому надо переодеться, у вас пока есть время это сделать. - вспомнил Лионкур, хотя все присутствующие были одеты довольно комфортно, для боя.
===
Мэдок Римейн
Пожалуй он и сам сейчас задумался над этим вопросом. Но так как он просто не знал что говорить он решил мысленно перечислить что у него не слабость. Сюда входила и сила, скорость, ловкость. Может быть его слабостью был отец, да вроде нет, такого он не припоминал, как и того что это касалось хоть кого нибудь из его родственников или друзей.
- Ну тогда пожалуй моя слабость это то что меня временами подводит моя скорость, а еще я профан в бое с бойцами дальнего боя,
===
Лестат де Лионкур, Эбигейл Хант, Акаруи Тэнши
- Что-то в этом году большинство предпочитает ближний бой. Так, ну ладно, надо бы уже урок начинать, - Лестат в очередной раз посмотрел на часы, отметив что время Тэн уже закончилось и она должна была уже стоят перед ним с папочками. - Сегодняшний наш урок - это допуск к зачету. Я еще точно не разбирался, как будет проходить ваш зачет по боевой магии, но скорее всего отдельно его не будет. Вот почему я вам и устраиваю допуск, - все это время Лионкур крутил в руках сигарету, которую не весть когда успел достать. - Состоять он будет из двух частей, теоретической ну и практической, потому сейчас мы переместимся на полигон. Один человек сначала отвечает на вопрос, и только после удовлетворительного ответа идет драться. Понятно? Бой будет на время, 5 минут на человека. - примерно в это время в классе появилась Акаруи, с двумя папками, в лосинах, футболке, и босиком. Получив папки и взяв свой блокнотик, Лионкур перенес всех на полигон ( но пост я продолжу тут). - Предупреждаю, бой будет не из легких, не спроста я вашими слабостями интересуюсь, а еще, чтобы получить допуск не обязательно победить. - На полигоне они были не одни, их ждала Эбигейл. - Эбигейл будет в роли целителя. Я ваши раны, к сожалению, залечить не смогу, а вот Эб, надеюсь, не оставит от них следа. И так, есть добровольцы? ( ну тут уже в полигончике надо отвечать)

+1

3

22-10-2016 Урок у первого курса 2017-2018 уч года

Лестат де Лионкур
Оказавшись в своем кабинете, Лионкур уже по привычке открыл окна, проветривая, хотя его страсть к курению уже достаточно давно отступила, в кабинете все еще можно было уловить легкий запах табака. Присев на край стола, он достал журнал первого курса, и принялся читать про учеников.
_______
Мидгард, Азазель Лабрерте
Парни решили особо не тормозить так что им понадобилось минут пять чтобы добрать до кабинета в котором уже был учитель.
- Здравствуйте. Вы мистер Лионкур как мы полагаем? -задал вопрос Аза посмотрев на брата, а потом на мужчину.
- Здравствуйте, - без особо энтузиазма поздоровался Мид и направился занимать место за третьей партой среднего ряда.
_______
Тайлер Джейсон Хейнс. Дженим Дарк
- Дамы вперед! - улыбнулся ТиДжей пропуская девушку вперед.
- Спасибо, - улыбнулась она. - Здравствуйте, - поздоровалась тут же войдя.
- Здрасьте, - поздровался и парень тоже, садясь за вторую парту, так как Дженим села за первую.
_______
Лестат де Лионкур
- Правильно пологаешь, а мы  близнецы Лабрете? - опустив глаза в журнал и подняв их парней, больше утвердил чем спросил мужчина. - И не стесняйтесь, садитесь поближе, - это был тонкий такой намек чтобы ребята сели за первую парту. На этих словах в класс вошел Джеймс, в компании своей сестры, которая почему то сразу после конца ИВМ утащила его, как оказалось потом для того чтобы поблагодарить его за такой замечательный вопрос, что мистер Рицце даже захотел свозить их в Парк Юрского периода ( девушка большая поклонница рептилий), и он еще минуты две втирал им какую то дичь своим прекрасным голосом, и услышав так сказать учителя, уселись вместе за первую парту, после чего поздоровались с учителем.
- Здравствуйте, здравствуйте. - Спустив очки, так как они ему нужны были лишь для чтения, он решил осмотреть ребят. - Так, у нас не хватает эльфа и амфибии, да?
_______
Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Не хватало, - от дверей раздался девичий голос что принадлежал амфибии. "И пришли бы если кое кому вдруг не нужно было зайти в комнату за карандашами", сказала она уже мысленно взглянув на Эльфа.
Поздоровавшись все же как и надо было эти двое сели вызвав у одного из близнецом новую волну ревности.
_______
Лестат де Лионкур
- Отлично, - захлопнув журнал, сказал учитель,  подойдя к доске, и взяв мел. - Меня зовут Лестат де Лионкур, как многие из вас уже знают. С вами мы будем видится лишь на уроках боевой магии, и так как я мой урок, непосредственно связанный с магией, у вас первый, то сначала расскажу о ней. Магия - это некая потенциальная сила, энергия, заложенная в каждом, но которая проявляется далеко не у всех. У нее очень много делений, например, бывает магия стихийная, бывает светлая\темная, это деления по ее природе, но бывает и по характеру действий, например лечебная, защитная, и, моя любимая, - он ухмыльнулся, - боевая. Боевая магия подразумевает собой магические атаки, заклинание, и прочее, направленное на причинение цели вреда, и не важно, хотите вы ее задержать, или уничтожить, это будет относится к боевой магии. Пока все понятно? - сейчас вампир обращался к обращенным ребятам, которые до этого даже и не знали о существование магии, что уж там о ее классификации.
Холлингсворты без лишних слов кивнули.
_______
Мидгард, Азазель Лабрерте
Откинувшись на спинку стула Мидгард, пока Лионкур повестовал о магии, достал телефон под партой, при этом заранее выключив звук, и зайдя во вконтакте решил проверить есть ли у него так новые сообщения. Азазель, до того по сидевший, по лежавший  обратил внимание на то чем так занялся брат, но темный близнец посмотрел на него, потом на учителя, с неким намеком, что он его не палил.
_______
Тайлер-Джейсон Хейнс, Дженим Дарк
Эта парочка в общем то не была из числа обращенных и какими не какими но навыками по данному предмету все же имелись, так что они молча слушали учителя, изредка что нить записывая интересное в  тетрдаку.
_______
Лестат де Лионкур, Джеймс и Думиса Холлингсворт
- Отлично. ( беру из лекций) Боевая магия это магические приемы и действия, рассчитанные на максимально мощный деструктивный эффект, довольно быстрый по времени (от нескольких минут до 2-х дней). Эффект всегда различный, может проявляться как напрямую, так и нет. Конечно же второй вариант показывает большее мастерство. Например, если после  прием "меч" может не оставить видимых повреждений, но, при правильном исполнении, приведет к повреждению внутренних органов или сильным болям. Для успешной практики боевой магии необходимы навыки концентрации и визуализации. Нельзя сказать какой из них более важен, ибо если у вас будет недостаточно хорошая концентрация, то ваш меч будет не более чем иллюзией. Если же визуализация будет недостаточной, то вы не сможете заключит энергию в какую либо форму. Потому оба этих навыка чрезвычайно важны! И дабы не быть голословным, перейдем к упражнениям. У нас только двое, кто о магии слышат впервые? - Холлингсворты почувствовали себя неловко, когда так и оказалось. - Хорошо, это ничего страшного, просто вы должны будете приложить больше усилий. Итак, упражнение "шар".  - Лионкур подошел ближе к первым партам, чтобы ребятам было видно, что он делает, и показал жестом, чтобы ребята поднялись. - Встаньте так чтобы спина была ровной. Почувствуйте энергию внутри себя. Поставьте ладони друг напротив друга на уровне груди. - Все что он говорил, он тут же делал, - начните концентрировать энергию в центре ладони. Будет чувствоваться тепло. Теперь медленно приближайте ладони, но не смыкайте их оставьте расстояние примерно 7-10 см. Визуализируйте между ладонями шар и попытайтесь передать в него энергию с ваших ладоней. Если это удастся, шар будет ощущаться физически. Между ладонями возникнет уплотнение, а в ладонях легкое покалывание. Видите? Можете подойти ближе, чтобы понять, чего я от вас жду. - Было еще более неловко выходить и подходить к учителю, так как брат с сестрой с таким еще не сталкивались и могли лишь догадываться, что этот шар из себя представляет. Но все стало понятным, увидев его в близи. - Не стесняйтесь, - старался поддержать учеников учитель. - У вас получился элементарный атакующий снаряд. У всех получился? Мы подождем всех. - у Джейми хоть и не с первой попытки, но все же довольно быстро удалось создать шар, так как с концентрацией и визуализацией у парня было все в порядке, что не сказать о его сестре. -  Думиса, да ? - видя, что у девушки проблемы, подошел к ней Лионкур. - Все в порядке. Расслабься, отдохни немного, закрой глаза, это должно помочь сконцентрироваться, - голос Лионкура был таким чарующим, что вдруг для девушке все стало совершенно не важно, ни то, что она практически единственная (?) у кого не получается и т д. Ей удалось сконцентрироваться. - Давай попробуем вместе. Руки перед грудью, ладони друг напротив друга, да. А теперь представляешь, как твоя энергия скапливается в ладонях. Молодец, у тебя все хорошо получается, чувствуешь? Я вот например отлично это чувствую. А теперь представь эту энергию в виде шара между ладонями.
- Получается? -через какое то время спросила девушка.
- А ты открой глаза и посмотри, - открыв глаза девушка увидела между рук как бы линзу, она тут же повеселела, что ее большие пухлые губы расплылись в улыбке.
- Спасибо, - поблагодарила она учителя, уже пытаясь "играться" со сферой.
- Так, еще кому помощь нужна? - немного отойдя, чтобы лучше увидеть всех учеников, спросил Лестат.
_______
Ривьен Блэк, Деркето Анаргатис
Эльф, не подавающий признаков что ему интересно, все же заинтересовался упражнением что показал учитель. Для него это было конечно не в новинку, но в тоже время все было ново. Тряхнув головой отгоняя не нужные мысли Риви решил тоже выполнить данное упражнение, только не вставая. Поставив руки на против друга на уровне груди он прикрыл глаза, выдохнул, и лишь после представил как магия плавно переходит в руки и между ними появляется шар.
- А, - почувствовав легкую волну светлой магии амфибия повернулась к своему соседу по парте и улыбнулась увидев как старается, а самое главное что у него получается.
Почувствовав взгляд парень потерял концентрацию и шар испарился, а Ривьен посмотрел на знакомую удивляясь тому что она улыбается.
_______
Мидгард, Азазель Лабрерте
Аз толкнул брата, да так легонько что тот от неожиданности чуть со стула не полетел, благо успел задержать схватившись за стол.
"Ты что творишь, блять?", не удержался Мидгард.
"Ты сколько будешь строить словно тебе вовсе не интересно что Дер так мило общается с эльфом, да еще и улыбается ему?"
"Отвали", коротко ответил брату Гард и посмотрел в сторону в тех про которого сказал Зель, а после фыркнул и убрав телефон решил последить за уроком.
_______
Дженим Дарк
Хоть в храме и не любили насилия, но азам точно учили, так что создание шара не вызвало практически никаких усилий с ее стороны. Вышло непринужденно и легко, и вот уже в ее руках блестел маленький шарик, похожий на солнышко, только в сотни раз по меньше оригинального конечно. Такой же теплый, яркий и лучистый.

Тайлер - Джейсон Хейнс
А вот у парня все шло как-то не ахти. Он делал все как и было ему велено, но энергия собираясь между ладоней, искрила, словно не в силах образовать шар и тут же расподалась, из за чего ТиДжей начинал нервничать и не получалось и вовсе.
- Твою на лево! - ругнулся он после очередной неудачной попытки. - Мистер Лионкур, подойдите пожалуйста, - позвал он учителя.
_______
Лестат де Лионкур
- Лабрерте, в телефоне не сидим, или я его на урок конфискую, и следите за мыслями. - Подходя к ТиДжею, он успел обратиться к близнецами, а так же похвалил остальных ребят. - Спокойнее, давай разбираться. Глубоко вдохни и закрой глаза, подумай о чем то приятном. - дальнейший разгвор происходил уже в голове парня. "Например что находишься на горячих источниках. Теплая стекает по телу, теперь представь что это вода и есть твоя энергия. Направь ее к ладоням. Не торопись, дождись пока она накопится. Чувствуешь ее? Теперь попытайся придать ей форму шара"
_______
Тайлер Джейсон Хейнс
Тай правда делал все как ему велели и когда уже практически начало получаться, тот снова заискрив пропал, в конец вогнав того в уныние из-за этих невозможных попыток, да в добавок и искорки еще были огненными так что попал на его футболку отличненько так ее прогорошили.
- Да блиин!
_______
Мидгард, Азазель Лабрерте
"Как-то поздно отреагировали, когда я уже убрал телефон", подумал Мидгард сидящий сложа руки на груди, пока Азазель слушал и наблюдал за происходящим.
- Может быть тоже выполним это упражнение? - вдруг загорелся Зель.
- Тебе это нужно?
- Ну Мид?
"Не скули, ладно, давай выполним", выдохнул младший близнец поднимаясь руки на уровне груди, что сделал и второй Лабрерте. Глаза одного из близнецов загорелись серым, словно металическим светом и между его рук начал появляться с начала маленький шарик что все рос и рос меняя и размер и свой цвет. То же самое делал и второй близнец (Зель), только, в отличие от брата, у него глаза загорелись зеленым, а между рук стал появляться светлый шар словно теплый по ощуниям, в отличие от холодного и темного шара брата.
_______
Лестат де Лионкур
Лестат лишь глубоко вздохнул на мысли и разговоры близнецов, повторяя себе что нежно произвести хорошее впечатление, да и нервов его они не стоят. Так сказать успокоив заражавшееся возмущение, он вновь обратился к ТиДжею.
- Давай сначала вместе, - после этих слов он взял его руки в свои, и, попросив сконцентрироваться, помог энергии удержаться. - Удержать сможешь? - не убирая своих рук, спросил вампир.
_______
Тайлер Джейсон Хейнс
ТиДжей правда старался, видимо слишком усердно, да так что когда мужчина убрал свои руки с его, шар снова заискрившись пропал, после чего парень совсем уж поник, вжав голову в плечи, словно ожидая того, что его сейчас как щенка нерадивого отругают.
- Простите, - не без тонны сожаления в голосе произнес падший.
_______
Лестат де Лионкур, Думиса и Джеймс Холлингсворт
- Ничего, у тебя хорошо получалось, просто нужно больше практики, но не одному, понял? Можешь после урков прийти ко мне или другому учителю, и попросить с тобой позаниматься. Думаю, тебе не откажут. Ну а мы перейдем к следующему упражению. Теперь вы должны попасть этим  снарядом с цель, - над доской появился манекен. - Попадете с первого раза, можете быть свободны, нет, то достаточно будет сделать пару попыток. Так, ТиДжей, если ты не до конца опустил руки, можем еще потрренироваться, а если не хочешь, то смотри... Дай учебник. Вот эти два параграфа тебе дополнительно. В них о том, как течет энергия и лайфхаки по тому как направить ее в нужное место. Идет? - Ребята уже начали практиковаться и те, кто до этого обучались справились с заданием на отлично. - Домашнее задание для вас будет конспект параграфа о том, чего можно добиться энергией, концентрируя ее в разных частях тела. 
У Холлингсвортов это задание пошло наоборот, Думиса смогла попасть в цель раза с третьего, в то время как энергетическая сфера Джейми постоянно улетала куда-то не туда. Это можно было списать на его плохое зрение, ибо видел парень и вправду паршиво.
_______
Тайлер Джейсон Хейнс
- Мгм, - отозвался тот покорно садясь за парту и начиная читать параграф так как выполнить следующего задания не мог хотя бы потому что не справился уже с первым.
_______
Мидгард, Азазель Лабрерте, Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэймон тихонько зашел в кабинет и остался почти на входе, конечно спросив разрещения мистера Лионкура понаблюдать за тем как племянники выполняют задание. А Мидгард и Азазель как-то стушевались при виде дяди, и даже у темного улетучилось желание дерзить, а то ведь Дэй мог и их отцу рассказать.
В любом случае, после небольшой тренировки близнецы завершили задание на отлично, и попрощавшись с учителем и забрав свои вещи, подошли к демону и покинули кабинет втроем.
_______
Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Не смотря на то что девушка справилась сама быстро с задание она все же решила подождать остроухого, а то ведь он может забыть что, где и зачем, а потом ищи его.
У смуглокожего все вышло не так отлично, в общем вышло удовлетворительно, так как его первые шары просто не долетали до цели и распадались в воздухе. Закончив он поблагодарил русалку за поддержку, моральную конечно, после чего они, попрощавшись с мистером Лионкуром решили пойти в столовую, ведь так и не завтраки сегодня.
_______
Дженим Дарк, Тайлер Джейсон Хейнс
Джен, у которой тоже особых сложностей не вознило, тоже быстро справилась и попрощавшись покинула кабинет.
- До свидания, - вздохнул и парень тоже, закрывая учебник и тоже выходя в слеж за всеми, тем более что урок был окончен.

25-10-2016  Знакомство со специализацией. Урок у воинов третьего курса 2017-2018 уч года.
+ милый момент с Лестом, Иви и Аки

Акеми Отоми, Акири Шинобу
- В этот раз решила не опаздывать?! - поддел Кем Руи, как только они заметили девушку, войдя в кабинет.
- Нам доходчиво объяснили почему этого не стоит делать! - фыркнул Акири, присаживаясь за парту.
_______
Акаруи Тэнши
- У меня руки неописуемо ноют! - пожаловалась японка, скрестив свои больные ручки на груди. - Так что да, Кем, ты прав. Такой подход поможет мне разучиться опаздывать. Хотя не факт. Как прошла перемена ? Вроде Эли должна была прийти, да ?
_______
Мэдок Римейн
- Ага, она приходила, да и вроде пока не ушла, а осталась с братом, - присев ответил Мэдок. - И перемена прошла... живо. Особенно после новости, - и с чего его потянуло говорить загадками.
_______
Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Ну да, если учесть что там практически весь наш класс был, - фыркнул Акеми качая головой.
- не считая тебя и Дэймона, - улыбнулся Акири, лишь вздохнув и закатив глаза на слова Мэдока о новости и демонстративно уткнувшись в телефон.
_______
Акаруи Тэнши
- Эм, что за новость ? - не понимающе посмотрела девушка сначала на оборотня, а потом перевела взгляд на явно не очень довольного парня. - Все в порядке ? - стало как то стремно если честно. - Лионкур кстати, что-то опаздывает, - посмотрев на часы, что висели над дверью, произнесла в слух свои мысли девушка. - Предлагаю тоже заставить его отжиматься!
_______
Мэдок Римейн
- Ага, отличное предложение, только не думаю что нам сойдет такое с рук, - заметил Мэдок решил более не затрагивать тему что касалась лишь Акири и Лиоми, ну уж точно не он должен говорить об этом. - Да и просто мог потерять счет во времени занявшись делами. Так что давайте просто подождем его, не бросит же он нас. Я надеюсь на это,
_______
Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Да, просто... у нас с Эли будет малыш! - выдал парень которому просто не оставили выбора и он обязан был это сказать так как его это касалось в первую очередь.
- Согласен с Доком руками и ногами и не только своими! - пихнув Аки тут же поддержал одноклассника Кем.
_______
Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши
- Эм... - не сразу поняла японка, шутят ли они так или нет, а потом как-то нервно засмеялась. - Мне можно идти работать Вангой. Мои поздравления кстати, и совет да любовь вам.  - уже с доброй лучезарной улыбкой закончила она, как в класс зашел Лионкур, ненмого растерянный, так как видимо опаздать на свой урок у него не было планов.
- Так, без вводных лекций, сразу к важным вопросам, - положив на стол свои папки, сказал Лионкур, и повернувшись к ребятам, немного удивился их взглядам.
- Мистер Лионкур, опаздывать не хорошо, - подалась голос японка, и мужчина, как то обременено вздохнул.
- Планку держать не буду, и от пола отживаться тоже, - закатывая рукова рубашки, сказал преподователь, и подойдя к свободной парке 10 раз отжался от стала.
- Довольна? - на это японка лишь радостно кивнула. - Теперь уже можно переходить к уроку? Так, начнем с того, что какие позиции в бою вы знаете? Давайте, быстро отвечаем на этот вопрос, ибо утром уже все обговаривали.
_______
Мэдок Римейн
Док прикрыл глаза во время отжиманий учителя от парты. Конечно кому-то, возможно, это нравилось наблюдать, но не ему, да и к тому же он вот так просто послушал свою ученицу. Хотя понятно, ведь Тэн ему как дочь, что тут говорить. Ах да, еще он не собирался отвечать первым, ему было не охото.
_______
Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Спасибо, - тепло так отозвался парень на поздравления и они тут же все обернулись на своего учителя, который таки решил удостоить их своим вниманием. на слова Тэн блондин изобразил выражение рука - лицо, покачав головой, так как только Тэн могла такое сказать Лесту.
Однако, когда Лест стал закатывать рукава у парней чуть челюсти не поотваливались, у обоих. И они, желая запечатлеть этот момент в своей памяти, даже поддались вперед.
- Не честно! Тэн от пола отжималась! - усмехнулся Акири, склонив голову к плечу мол бросая вызов, когда тот наклонился над столом.
- Это не гигиенично Аки, но с удовльствием повторю как только ты вымоешь пол! - отозвался мужчина, усмехнувшись на это, прежде чем все же отжаться.
"Боже только глянь! Она была обязана порваться на таких бицепсах!" - мысленно произнес Акеми, обращаясь к другу.
- От пола все равно было бы круче, вот тогда бы точно не выдержала, - в пол голоса отозвался Акири, честно так позавидовав таким мускулам, хотя в принципе то и сам худым особо не был, но вот это тело однозначно было шикарно! 
- Серьезно, Тэн и то больше сделала! Хотите сказать, вы слабее девчонки?! - подал голос лев, когда тот закончил.
- Ради такого я даже готов вымыть полы! - хохотнул Аки.
- Тэн, боже, хоть ты нас поддержи, - громким шепотом обратился с ней брюнет и блондин улыбнувшись добавил.
- И того три против одного мистер Лионкур, счет не в вашу пользу! Покажите нам мастер класс по отжимания!
- Мы хотя бы будем знать, как правильно это делать чтобы удовлетворить вас, - не удержался от двусмысленной шуточки Кем, прыснув со смеху и дав другу "пять" под столом.
_______
Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши
Восторг парней, причем такой не поддельный, не мог не веселить девушку.
- Однако поправлю, что два против одного ( или даже двух), ибо я на нейтральной позиции, - подняла она руки вверх. - Не хочу, мальчики, в ваши гомогейские игры вмешиваться,- с лучезарной улыбкой обратилась она к парням.
- Так, ладно, заканчиваем этот цирк. Не пойми что устроили, хотя я просто хотел показать этим что мы с вами на равне. А как правильно делается, - он посмотрел на оборотня. - Это ты у мистера Брайса спросишь, он ведь физ-ру преподает, думаю и его метод мне придется по душе,- первые такие восхищения еще заставили Лионкура улыбнуться, но потом уже как то не до шуток стало. - Мне бы уже каждый из вас успел ответить по 2 раза. Так, Отоми, раз так хочешь удовлетворить меня, называй основные позиции. - Видно было что Лест особо не шутить, ибо время то идет, а ему нужно было узнать про ребят побольше, чтобы уже как следует готовиться к занятиям.
_______
Мэдок Римейн
Иии.. ничего. Да, после того как учитель обратился к нему Док просто продолжил изучать свою тетрадь/блокнот, все равно Лионкур сказал отвечать Кему, а он и так на первом уроке слишком много говорил.
_______
Акеми Отоми, Акири Шинобу
Парни на это лишь переглянулись, потратив пару минут на мысленный диалог, после чего Аки вздохнув покачал головой, Акеми же вздохнув таки подал голос отвечая на заданный ему вопрос, решив что ради двух то фраз вставать не обязательно.
- Атакующая и защитная, - сухо обронил оборотень.
_______
Лестат де Лионкур
- Хорошо. Сегодня мы остановимся на атакующей. Это группа подразделяется еще на две, Акаруи, какие ?
- Эм, бойцы дальнего и ближнего боя? - Лионкур кивнул, как бы намекая, чтобы она продолжила. - Ну бойцы ближнего боя подразделяются на танков, на саппортов (поддержка) ну и просто бойцов.
- И дальний бой в основном поддержка, - закончил он за девушкой, которая немного как то растерялась. - Мэдок, к кому из этих направлений ты причастен ? Потом мне на этот вопрос отвечает Аки, Кем, Тэн соответственно, - взяв со стола блокнот и ручку, он открыл его и принялся внимательно слушать учащихся.
_______
Мэдок Римейн
Вздохнув Мэдок поднял голову раздумывая.
- Ближний бой, танк, - в добавок он кивнул так де соглашаясь с самим собой в названном.
_______
Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Ближний бой, - ответил Акеми, тем более что знал, что Аки навернярка затруднится с ответом.
- Просто боец, - пожал тот плечами решив не выбирать между двумя.
_______
Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши
- Кем, ближний бой это понятно,конкретно из трех ? Тоже, как Аки, просто боец? - не отрывая глаз от свой тетради, спросил Лионкур.
- И Тэнши....
- Танк , - Лионкур отметил все нужное у себя в тетрадочке и отложил ее.
- Ну что ж, перейдем непосредственно к уроку, на котором я буду учиться вас как вести себя в бою. Начнем мы с того, что будем рассматривать варианты где вы, вот конкретно Шинобу например, против а) волшебного существа, б) представителя какой либо расы. Если вы помните, как то на одном уроке я давал вам ситуации или это не с вами было, когда враг превосходил вас, и вы должны были мне сказать какую нибудь тактику, чтобы по крайней мере не проиграть, а в реальной жизни проигрыш равен смерти, ему. Так что сейчас давайте так же и сделаем. Только сначала выберите какое нибудь существо.
_______
Акеми Отоми, Акири Шинобу
- Скорее да чем нет, - пожал тот плечами как и его друг мгновением раньше.
Шинобу же, вздохнул, понимая что за шутку им теперь с Кемом придется отплачивать весь урок, судя по нынешнему настрою Лионкура, что не есть хорошо.
- Если и было такое, то точно не у нас! - в пол голоса отозвался Акеми, закатив глаза, так как если быть честными то уроки у вампира у них были редкостью за гранью фантастики.
- Глиняный голем, существо созданное из глины и оживленное посредством сильной темной магии, зачастую обладает большой физической силой, но при этом неповоротливо, что дает нанести основной удар именно сзади, так как атака с фланга будет менее эффективной, лишая тактического маневра в целом. - описав существо начал давать общее описание тактики Аки. - Так как основная сила голема заключается в руках, то стоит избегать их как основного атакующего действа, ибо если по вам попадут такой дубинкой вы не успеет встать, а существо с удовольствием добьет вас еще лежачего!  - кажется процитировал он фразу из книги. - Лучше всего либо забить его в рукопашной ударным оружием типа булавы, к которому у него пониженная сопротивляемость, либо расстрелять из приличного лука или арбалета. После каждого попадания голем отходит на пару шагов назад. В целом не особо опасен для среднепрокачанного воина, тем более если у него есть сопротивляемость к магии. - выдохнул парень дав первый ответ почесав светлую макушку дабы припомнить вторую часть вопроса, прежде чем все же уточнить. - А мне сразу на второй отвечать или мы разберем ошибки касательно первого?
_______
Лестат де Лионкур
- Потом, сначала хочу услышать всех, насчет того, как они будут действовать против голема. Как ты сказал, он обладает большой физической силой, и потому лучше нападать со спины. Могу добавить лишь то, что если у тебя преимущество в скорости,а оно будет не в преимуществе только у черепах, а тут таких вроде нет, то победа уже в кармане, потому как увернуться от атаки ты всегда сможешь, и даже получится провести контр атаку и там, мало по малу, враг будет побежден. С тактикой простого бойца понятно. Римейн, Акаруию вам как представителям танка, описать ваши действия против глиняного голема. - он посмотрел на названных учеников.
_______
Мэдок Римейн
- Если противник, в нами рассматриваем варианте это голем, не поворотлив то против него будут проходить контр атаки. То есть дожидаешься пока совершит удар противник, и в то время пока он понимает что ты ушел из под удара наносишь урон ему, - рассуждения вслух которые были посчитаны нужными. - В общем, моей тактикой было бы выжидание подходящего момента и силовая атака, и это без учета использования магии я сейчас говорил. Мог и ощибится где, простите,
_______
Лестат де Лионкур
- Вы теперь везде отвечаете и работаете без учета магии, так, для справки, НО, в реальности, без магии вам будет туго. Так что на таких занятиях как выживания вы естественно показываете все то, что умеете, но не забываем, что вы воины, а не маги. И пожалуй даже один урок боевых искусств выделю под совмещения физических атак с магическими. Хорошо, молодец Римейн. Акаруи? - он перевел взгляд на девушку. - Согласна  с Мэдоком?
- Почти, я не такая терпеливая, чтобы выжидать подходящего момента, так что предпочту создать его сама. Например запутав его. И увидев что тот растерялся нанесу удар.
- Это уже больше подходит к бойцам, хотя в одиночном бою в основном все смешивается. Хорошо. Так, давайте-ка я лучше вам на дом дам разобрать случай с представителем другой расы, а сейчас пойдем по нарастающей. Что делать если вас окружили два и более врагов? Есть несколько вариантов. Первый вариант довольно простой, врагов много, они явно сильнее, что нужно делать ? Правильней всего будет свалить. Так, если кто-то начнет возмущаться, - он посмотрел на Мэдока. - В этой ситуации лишь вы один, никого спасать вам не надо, и прочее. Не стоит геройствовать, это вряд ли окупится. И раз вы так любите думать о других, то подумайте, что именно другим придется спасать ваш зад, прост о потому что вы решили, что слинять в ситуации, где не выиграть, не выход. Второй, если врагов много, но они слабее, тут конечно нужно применять атаки по площади. Голыми руками такую атаку не проведешь, так что делается они либо благодаря оружию, либо магии.  Ну и третий, когда силы вполне равны. Тут опять же не обойтись без магии, но в этом случие лучше применять заклинание на торможение врага, и потом уже по площади, или один на один. Это мы рассмотрели случаи, когда на вас нападает толпа. В бою сможете понять что на вас напала толпа?
_______
Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Было бы странно если нет, - заметил Акеми.
- Тем более что противником больше чем одного, - добавил Акири пожав плечами.
_______
Мэдок Римейн
- Ну не всегда так легко определить сколько на тебя нападет народу, ведь противник может устроит западню, и в момент когда ты уже думал что, ха, с одним справится раз плюнуть, то может выскочить толпа , - решил заметить Мэдок. - Ну, а если противники не на столько умны, то соглашусь с Акири и Акеми,
_______
Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши
- Мэдок, ты сказал очень правильную вещь, если противники не настолько умны. Смотрите в чем тут фишка. В большинстве своем в толпе нет организованности. Там каждый сам за себя, и у каждого цель - убить вас. То есть слишком уж замысловатых планов они делать не будут. Да, засаду устроят. Но чтобы вот один отвлекает, а другой ждет удобного случая - нет. Со стороны это так и будет выглядеть, но на деле, этот отвлекающий совершенно не планирует вас отвлекать, а планирует убить, как и другой, который нападает, якобы дождавшись отвлечения. Другой вариант боя, когда противников два и более, это когда они организованны и каждый точно представляет свою задачу в этом бою. Тут в общем такая же ситуация, как если бы вы себя рассматривали в команде. Главное в таком бою, первое, как обычно, правильно оценить свою возможности, а второе, понять кто из врагов какую позицию занимает. Но, так как я опоздал, и вы не сразу влились в работу, это будет вам домашним заданием. Привести примеры двух видов существ, которые атакуют толпой, и которые атакуют организованно. Плюс объяснить свои действия против представителя другой расы. Дабы было легче, выберете друг из друга по кругу. Ну там допустим Тэн пишет свои действия против Мэдока, Мэдок против Акири, Акири против Кема, или как нибудь по другому, не важно. Это понятно? Вопросов никаких нет? Ах, пока не забыл, у всех есть мой телефон? Если возникнут вопросы, задавайте их в вотсаппе и прочее. Ну или просто подойдете ко мне в свободное время, правда не факт что я буду в академии. Идет? И Акири, швабра тебя ждет. - он указал на угол, где стояла швабра, а рядом с ней было ведро. У японки не было никаких вопросов касаемо материала, что дал им Лионкур, однако оставался вопрос, про кого писать. Потому она как то затормозила, думая, к кому же подойти.
_______
Акири Шинобу, Акеми Отоми
Парни особо не заморачивались, им сказали писать про них, они и будут, так что оборотень молча собрал свои манатки.
- Тебя подождать? - спросил он.
- Нет, иди, - покачал тот головой и дождавшись пока все покинут аудиторию молча взял ведро, швабру и наполнив первое не без магии, начал мыть полы все в том же молчании, правда сунув наушники в уши, благо угасил вампирский слух.
_______
Лестат де Лионкур
Лионкур же наводил порядок на своем столе, пока его вдруг не отвлек знакомый голос.
- Можно? - постучавшись в дверь, скромно спросила красноволосая девочка. Лестат подняв голову и увидев дочь, тут же изменился в лице. Его вряд ли кто нибудь когда нибудь видел таки ( ну за исключением семьи). Он прямо весь сиял и узлучал самую добрейшую ауру.
- Конечно, Иветт, проходи. - девочка осторожно подошла к отцу, чтобы не наступать туда, где пол был мокрым. - Что случилось?
- Нет, просто Эб отправила меня к тебе. Я ей видимо уже надоела, - внимательно смотря на парня, что мыл тут полы, сказала девочка, а потом, перевела взгляд своих синих глаз на папу, и шепотом так поинтересовалась, кто это.
- Это мой любимый ученик, - коротко пояснил мужчина. - И ты не надоела Эби. Она наверное переживает, что не сможет сконцентрироваться на уроке.
- Я так мешаю?
- Нет, милая, я не это имел в виду. Она просто сильно тебя любит, вот и хочет казаться  в твоих глазах самой самой, вот потому и волнуется, что сделает что-то не так. - Лестат попытался приободрить дочь, но увидев что этого не вышло, просто крепко обнял ее, а потом начал щекотать.
- Ахах, щекотно! - звонко засмеялась та.
_______
Акири Шинобу
- Я закон...- стянув наушники обернулся было вампир да так и замер ибо будучи в наушниках не заметил что в кабинете с ними еще кто-то был. - Кхм, я закончил, - кашлянув повторил таки вампир, дождавшись пока на него обратят внимание.
_______
Лестат де Лионкур
- Да, спасибо Акири, - так же тепло улыбнулся ему мужчина, как и дочери пару минут назад. - У тебя на сегодня остался урок с Михаэлем. Надеюсь все пройдет удачно. И передавай Элеоноре привет. Она вроде тоже хотела пойти на воинов? Если еще в этом заинтересована, то пусть подойдет ко мне за материалами, или после академа будет на одном курсе не с мужем, а с братом, - усмехнулся Лест, потрепав засушившуюся дочь по голове.
- А что такое академ? - недовольная тем что ее шикарную прическу испортили, девочка немного отошла от папы.
- Это когда берешь отдых от учебы на год. - пояснил мужчина.
- А почему? - Лест как то немного выпал, не зная что ответить на это дочери. Он посмотрел на Акири, и потом перевел взгляд на голубые глаза дочери.
- Просто Акири очень очень любит свою жену, как я любил твою маму, что у них скоро будет такая же интересующаяся всем на свете козявка.
- Фу, сам ты козявка... А Акири тоже нужно будет брать академ, раз он любимый папин ученик? - в комнате повисла тишина, после чего мужчина практически залился смехом. - ну не смейся! Что такого я сказала! - у Иветт чуть слезы на глаза от смущения и обиды не накатили.
- Прости-прости, просто поражаюсь, какое у тебя логичное мышление, - обнимая дочь, и целуя ее в пухлую щечку, извинился Лестат. - Ну не дуйся, а то кому я буду покупать новых роботов? - поняв, что это более мене подействовало на дочь, он перевел взгляд своим глаз на вампира. " А что, еще пару раз останешься,  может и вправду в академ уйдешь", сказав это уме мысленно, Лионкур снова засмеялся.
_______
Акири Шинобу
Вампир как раз собирал свои вещи с парты, когда юная мисс Лионкур решила поиграть в почемучку, а Лест... в типичного Леста.
- Ха-ха, очень смешно! - саркастично отозвался он сгримасничав пока спускался и подойдя к ним улыбнулся мелкой, по сути она была одного возраста с Люц ведь, так что уже была самим очарованием, не то что папочка. - У твоего папы совсем нет манер, и я в этом уже третий год убеждаюсь все больше и больше, - присел он перед ней на корточки и протянул свою руку. - Позволь представится, я Акири, очень рад нашему знакомству прелестная мисс,- беря малость смущенную малышку за руку и аккуратно ее пожимая улыбнулся парень. - И не слушай его, я тоже не слушаю! Он часто говорит то, что первое взбредет в голову, а это да будет вам известно мистер Лионкур признак плохих манер и дурного воспитания! - ну как тут без язвительного сарказма в адрес "любимого" учителя, который внешне если и изменился, то вот характер остался таким же сволочным.
_______
Лестат де Лионкур
- Не учи ребенка плохому, - обняв Иветт, Лестат притянул ее к себе, кажется явно ревнуя.  - И воспитание у меня не такое дурное, как ты думаешь, видел бы ты меня в молодые годы.
- Ой, а мне Эби недавно показывала фотографии, - увидев, что младшего вампира это заинтересовала , она с большим энтузиазмом продолжила. - Папа там совсем другой! Такой.....утонченный, - пытаясь подобрать правильные слова, Лу вспомнила то, что говорила сестра.
- Так все, Акири уже пора на урок, если он не хочет опоздать. - мужчине тема про старые фотографии явно не понравилось, еще бы, до того как быть изгнанным из клана, он был тем еще пижоном, да и после, в течении лет 100 точно не мог избавиться от этого образа, такой петух петухом.
_______
Акири Шинобу
- Видимо с годами ваши манеры растерялись! - парировал тот с интересом выгнув бровь, когда девочка упомянула фотографии.  - ладно, мне и в правду пора, - поднялся тот на ноги. - Был рад знакомству Иветт, - кивнул он малышке прежде чем направится к двери. - До завтра мистер Лионкур, надеюсь оно никогда не наступит!  - обронил он прежде чем телепортироваться на урок.

24-11-2016 Урок у второго (среднего) курса 2017-2018 гг

Юкио Сунзуки
- О, открыто и никого нету, - открыв дверь и заглянув в кабинет вслух произнес Юкио. - Ну и хорошо, в какой-то мере, - хмыкнул он намекая на отсутствие учителя и не спеша провел и присел на предпоследнюю парту ряда у окна. Кстати сегодня на нем была черная рубашка с закатанными рукавами, безрукавка под ней, джинсы в тон рукашке, кроссовки, кожаные перчатки на руках, а волосы выглядели как тогда когда Мили уговорила его подстричься, спасибо магии. Улыбнувшись Ричи который сполз на парту альбинос достал из сумки книгу, а именно второй том войны и мира, а так же вкусняшку которую тут же дал хорьку, перед этим конечно поиграв с ним. Понаблюдав за зверьком юноша взяв в руки и открыв ее на заложенной странице продолжил чтение.
_______
Милианна Новайн
- Коооотииик!  - пропела громко Мила ворвавшись в кабинет уже  зная что ее котик там. - Я соскучилась! - заявилась она, обняв его за шею.
_______
Юкио Сунзуки
Погруженный в чтение юноша заметил зеленовласую красавицу лишь почувствовав объятия, было трудно не почувствовать их.
- Я тоже, - отложив книгу Юкио посмотрел на любимую. - Соскучился, - с неким отставанием продолжил беловолосый.
- Прости, просто голова не тем забита и немного торможу, - попытался он пояснить причину что именно так ответил.
_______
Милианна Новайн
- Ой как там мрачно и стооолько всего, - пожаловалась она, растрепав его прическу и чмокнув в лобик. - Там должна быть только я! Особенно сейчас!  - ревниво заявила неко, блеснув золотом глаз и наклонившись на столько, что еще чуть чуть и ее довольно не маленькая грудь выскочит из ворота майки.
_______
Юкио Сунзуки
- Не волнуйся ты занимаешь особое место в моей голове и не только, чтобы уж точно не забыть тебя если у меня вдруг вернутся проблемы с памятью, - и да он все же улыбнулся на такое ревнивое заявление, а после того как она наклонилась утянул ее к себе на колени и последующего за этим поцелуя.
- Ты помнишь что мы сегодня после занятий пойдем на место будущего приюта?
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
После небольшого но приятного отступления они не спеша добрались до кабинета мистера Лионкура.
- Хм, Лионкура нету, - увидев только Юки с Мили хмыкнул Эванз и перевел взгляд на Айси, а после и на парочку. - Доброе утро Юки, - как и хотел он поздоровался к другом. - Ну что, я пойду, а то не хорошо заставлять ждать учителей, - обратил он к любимой.
_______
Милианна и Айсис Новайн, близнецы Константин
- Да, я переоденусь, - улыбнулась та, довольная собой и действиями парня тоже.
- Ладно, - улыбнулась Айси, целуя парня в щеку на прощание. - Доброе утро Юки, - поздоровалась она, тут же попадая в объятия Эми.
- Утречка, - поздоровался тот со всеми разом, выпуская киску из объятий.
- Доброе утро, - поздоровался и Драго зашедший следом. - А Лионкура как всегда нет, - хмыкнул.
_______
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Доброе мистер Эванз, - выдал в ответ вампир и тут же улыбнулся на такое почти официальное привествие. - Привет Айсис, - так же ответил он и светловолосой и уже хотел ответить близнецам как его немного перебил вошедший полукровка.
- У Лионкура маленькая дочка которой он до сих пор не нашел сиделку, и скорее всего из-за этого он и задерживается, - мягко предположил Грегори. - Всем привет, - после этого он прошел и приземлился уже привычно на первую парту, а следом Юки смог закончить здороваться с одноклассниками.
- Милая, я еще хотел тебя предупредить, я хотел во время обеда успеть к психологу, и я был бы не против если бы ты захотела со мной пойти, как и если бы остаться с Айси или Эми и Дреем, - он вновь посмотрел вишневым взглядом в золотые глаза.
_______
Лестат де Лионкур

- Я понял, понял, просто нужно предупреждать хотя бы с вечера, или смс ночью оставить, чтобы утром я его прочел. Я не кричу на тебя, Эб, да я понимаю что у тебя там сложная ситуация и ты первым делом ее хочешь разрешить, но причем тут Иветт? Я не нашел сиделку? Мне кажется или кто-то меня даже отговаривал от этого ? - из коридора послышался громкий голос Лионкура, немного запыхавшийся, видимо тот спешил. - В общем ладно, сегодня же этим и займусь. Да, хорошо, я понял. Прощение у нее сама потом попросишь. Все Эбигейл, мне нужно урок вести. - с этими словами, находясь возле дверей, Лестат положил трубку, и вместе с дочерью зашел в кабинет. - Милая, иди за последнюю парту, хорошо? - поцеловав ее в щеку, подтолкнул девочку мужчина к нужной парте. - Так, второй курс, здравствуйте. Как лето? Отдохнули ? - раскладывая на столе какие то бумаги и заметки, решил пока поговорить с ребятами мужчина.
_______
Близнецы Новайн и Константин
- С тобой,- улыбнулась Мила, пересаживаясь на стульчик рядом.
- Господь всемогущий, ребенок - ты бы нашел общий язык с моей племянницей! - фыркнул Драго пару мгновений спустя, которые Ивет потратила на то, чтобы достать своего робота.
- Нам мало, можно мы сегодня побездельничаем, тем более что у нас уже вчера ЧП было, - улыбнулась Айсис.
- Брр, - передернул тут же плечами Эми вспомнив свой вид после этого ЧП одновременно с братом.
_______
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Ну вот и отлично, - улыбнулся Юки и тут завис увидев дочку учителя. Просто или это было совпадение или еще что-то.
"Скажи, ты их вместе видел что ли?"
"Нет, я с утра был с Мирой, а потом мотоцикл на стоянку ставил", посмотрел на альбиноса рыжик.
- Хорошо отдохнул и поработал тоже достаточно, - ответил Грег на вопрос Лионкура. - А у вас как прошло лето?
_______
Лестат де Лионкур

- Побездельничаете? После этого мне захотелось загрузить вас в два раза больше, но мне же потом это аукниться. - как то печально выдал Лионкур, наконец таки что то найдя в своих бумагах, и встав перед свои столом, немного облокотился на него. - Что за ЧП? - не понимающе посмотрел он на ребят.
- То что ты, Грегори, хорошо поработал, это я и так понял, - не мог не припомнить рыжему ту встречу в аду, - а что еще и отдохнуть успел, так отлично. У меня лето тоже хорошо прошло, как можете видеть. Хоть я и пахал много, но даже этому рад. Так, у кого у нас самая прекрасная память? Кто вспомнит что мы делали в прошлом году? Если найду еще те, кто предложит, чем сегодня позаниматься, кто как бездельничеством, будет вообще шикарно.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Не понимаю о чем вы, - он все же решил поиграть в дурачка когда услышал от Лионкура что он знает как он поработал, при этом он сказал он совсем тихо. - А на счет ЧП вам лучше спросить у мистера Келлера, он то точно сможет рассказать во всех красках, - и он надеялся что девушки не расскажут и тем самым напомнят парням о вчерашнем.
- Мы много чего делали в прошлом году. Если серьезно то мы изучали проихождение боевой магии, ее применение, некоторые приемы и так далее, - чмокнув еще разок Мили в щечку Юки пересадил ее на стул рядом, а уже после дал ответ.
- А на счет плана урока, у нас же два урока боевой магии, так что можно один урок теории второй же практика, - предложил Грег.
_______
близнецы Константин и Новайн
Девушки переглянувшись пожали плечами, так как Мила хотела или нет, но слышала мысли рыжика, и сестра соответственно тоже их уловила, хоть и не так четко, и лишь из-за связи с сестрой.
- И кажется еще виды боевой магии с мисс Романов во время вашего отсутствия, - подал голос Драгомир, так как у них и в правду вела уроки боевой мисс Романов в прошлом учебном.
- И я согласен с Грегом, тем более два урока одного и того же само по себе будет немного нудно! - добавил Эми.

09-12-2016 Урок у второго (среднего) курса 2017-2018 уч года

Грегори Нил, Артур Риссион
- Только разговаривать с учителем я буду сам, - выдохнув Грегори вошел в кабинет, а следом за ним и Арти.
- Кхм, мистер Лионкур,
- Здравствуйте, - заметив что на него смотрят поздоровался мальчик.
- Можно мой брат будет присутствовать на уроке? Он будет тихо сидеть и не мешать, даю вам слово,
_______
Драгомир Константин
Так как Дрей, не считая Леста с его дочерью, которая тоже была в кабинете и тихонько сидела за последней партой, был один в кабинете, то он с интересом глянул на вошедших, особенно на мальчугана. На фотках, что показывал ему его племянник, тот был гораздо меньше, но время бежит и все так или иначе растут, в особеннотси дети!
_______
Лестат де Лионкур (главное не переборщить)
- А что попросить сестру с ним посидеть уже не вариант? - осмотрел парней Лионкур. - Хорошо, он может остаться. Милая присмотришь за мальчиком, - обращаясь к дочке улыбнулся он. - Грегори, ты тоже можешь сесть,
_______
Эмилиан Константин, Айсис Новайн
Парочка столкнулась так или иначе прямо у дверей и неко успев попрощаться со своим парнем, вошла в кабинет.
- Здравствуйте мистер Лионкур, - поздоровалась она, проходя в класс.
- Здрасьте, - кивнул и Эми следом, присев рядом с Айси.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Кивнув Грег пошел к парте чтобы сесть, и сделал это но лишь после того как убедился что Артур там тоже устроился.
Прибывший Юкио хотел уже направится с Мили за парту как заметил знакомую каштановую голову. - Грег, ты что это не сказал что Артур сегодня приедет?
- Сюрприз, - развел руками полукровка.
_______
Милианна Новайн
- Уверена они найдут общий язык, - улыбнулась Мила кивнув на детей сидящих за одной из последних парт. - Здравствуйте мистер Лионкур, - поздоровалась она, присев за парту с улыбкой.
_______
Лестат де Лионкур
- Если есть желание получить в два раза больше домашней работы можешь пойти и поздороваться с Артуром, если нет то на начнем практический урок, - обращение было к Юки, а после ко всему классу. - Вы должно быть уже хорошо знаете стихийную магию и сейчас мы проверим это на практике. Все в конец кабинета (там же типо сцена для боев)
- Группы по три, друг против друга. С начала одна группа должна нанести атаку с помощью совмещения своей стихией, вторая группа защищается также соединяя свою стихийную магию, после защищающая атакует, а атакующая защищается. Группы:
Грегори, Мили, Эми,
Айси, Дрей, Юки,
_______
сестры Новайн, братья Константин
Ребятки переглянувшись все же поднялись со своих мест и направились куда им было велено распределившись на названные группы. Первой начали атаковать Грег, Мили и Эмиль.
"Как насчет сплести одно боевое заклинание?" - мысленно предложила Мила, благодаря своим силам телепатии сделав это ровно настолько, чтобы ее услышали только Грег и Эми. И дождавшись кивка она начала плести кое что крайне сложное, давая немного времени на то, чтобы Эми и Грег смогли присоединиться.
Пока сестра и Дрей напротив со сомнением следили за тем, что это они там творить собираются?!
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Рыжик не стал спорить с Мили ведь сам не успел придумать атаку до того пока это сделала он. Все таки было хорошо что группы составили именно так.
Юкио переглянулся с Айси и Дреем мысленно предлагая кое что, а именно защитное заклинание в котором бы Дрей был главный, а они с Айси усиливали, а так же предложил и то когда Айси была главной. В любом случае их группа сейчас была сильна именно тем что в их команде был маг льда, воды и воздуха, а значит были хорошие шансы хорошо выполнить задание.
_______
сестры Новайн, братья Константин
Усиленное в три раза заклинание "врезалось" в невидимую стену, удерживаемую Дреем, как главным, ибо Айси учитывая ее чувствительность к магии было проще отдавать чем брать, легко поглотилась, войдя словно нож по маслу, и вернулось немного видоизмененным, заставив Мили, Грега и Эми немного проскользнуть назад.
- Ну-ну, - выдала Мила, и вокруг их команды вспыхнули огненные фаерболы, поддерживаемые ей и Грегом из которых мгновение спустя вылетели каменные иглы, которые отправил Эми воспользовавшись огнем для укрепления земли.
Щит выставленный Дреем, Юки и Айси с немногим запозданием защитил их, пробив их и немного оцарапав юного вампира, так как он стоял впереди и защиту в первую очередь готовила именно от огня, а не от острых как скальпель камней.
_______
Лестат де Лионкур
- Стоп, - раздался в классе голос вампира. - Закончили упражение и рассевшись по местам записываем домашнее задание, - подождав пока все рассядутся мужчина продолжил. - Грегори припоминаешь как в прошлом году я задавал вам на дом разобрать определенные ситуации? - хмыкнул Лестат. - На дом, разобрать ситуации когда ваш противник обладает другой стихией. То есть вы должны будете объяснить плюсы и минуты по отношения к противнику. На этом все свободны,
_______
Грегори Нил, Артур Риссион, Юкио Сунзуки
- Как же не помнить, - фыркнул рыжеволосый и собравшись првернулся к брату.
- Артур, идем,
- Уже, - удивился мальчик.
- Ну я могу оставить тебя с Иветт и мистером Лионкуром, - улыбнулся Грег.
- Пытаешься напугать его, - подойдя шепнул другу Юки и они оглянувшись на учителя мило улыбнулись. - Артур, пошли с нами, сможешь познакомиться с двумя милыми неками,
- И двумя вампирами,
- Хочу, хочу познакомится, - попрошавщись с девочкой Арти подошел к старшему брату и вампиру.
_______
Милианна Новайн, Айсис Новайн, Драгомир Константин, Эмилиан Константин
Ребятки в очередной раз переглянулись, так как занятые боем видимо совсем упустили из виду то, что подошло окончание урока и время собственно пролетело незаметно.
- Мда, познавательно однако, - выдала Мила, подходя к сестре. - Порядок?
- Да, не волнуйся, - улыбнулась та в ответ, приобняв златоглазку одной рукой за талию.
- Боже, вы такие милые, - прыснул Драгомир покачав головой и за одно скрывая свои глаза под прилично отросшей челкой, так как все же услышал разговор одного дальнего дальнего родственника со своим младшим братом.
"Мда уж, вампиров тут отбавляй!" - мысленно произнес Эмиль, обращаясь к брату конечно же, так как тоже слышал этот разговор.

02-01-2017 Лест просит Аки помочь найти няню для дочери

Лестат Де Лионкур
Получив сообщение Лионкур усмехнулся. Стоит ему что то этакое сказать, как Акири сразу обижается. Нет, Лионкур конечно сначала предположил что он и вправду может перегнуть палку, но потом подумал, и понял что вряд ли.

Еще научишься, желательно правда уроки не прогуливать, так что давай, руки в ноги и ко мне, вопрос важный.

_______
Акири Шинобу
- Правда будете уроки давать? - спросил вампир шепотом возникнув за спиной мужчины удачно подготодав с телепортацией. - Надеюсь не прямо сейчас, средь бела дня а то как то неудобно даже, - с самой серьезной миной на лице покивал он сам себе, сдерживая улыбку.
_______
Лестат же Лионкур
- Не волнуйся, милый, - Лионкур услышав шёпот немного вздрогнул, потому сейчас решил подыграть, так сказать на зло. Он откинулся назад, чтобы его затылок уткнулся в грудь парня и запрокинул голову. - Потому то я в основном буду звать тебя после уроков, - на этом моменте его ладонь кое как легла на руку блондина, и медленно погладила ее. На долго Лестата не хватило, и он поспешил отстраниться. - У тебя много же мелких родственников, наверное и в нянях, что с ними сидели или сидят, ты разбираешься. Мне бы нанять для Иветт кого нибудь. А то я такими темпами совсем учебу брошу.
_______
Акири Шинобу
Вампир удивленно вскинуд брови, огда голова мужчины коснулась его груди. И надо заметить, вид был что надо, особенно на крепкие грудные мышцы. Однако, Акеми был прав. Их учитель стал просто ходячий секс.
Благополучно пропустив мимо ушей все что ему сказали до селе, парень очнулся лишь когда его погладили по руке.
- Вам бы у мамы спросить моей, ребенок то у вас с даром к магии, - заметил вампир, наконец обойдя его и присев за парту перед ним. - Хорошая няня сможет подготовить ее к пробуждению и научить управлять своей силой развивая при этом ее ум, смекалку не забывая про игры, ведь в первую очередь она именно ребенок и игровая деятельность крайне важна в данном возрасте! - заметил парень и поймав удивленный немного взгляд добавил. - Я сидел с кузиной частенько, - улыбнулся Акири. - Пришлось учиться, да и к тому же, сам скоро стану отцом, так что хочешь не хочешь пришлось разбираться в этом всем, - вздохнул блондин.
_______
Лестат де Лионкур
- Кстати твоя жена как относится к таким твоим сообщениям к учителям? - намёк на то что бы тот его удалил, если ещё этого не сделал. - В общем, раз разбираешься, то у тебя должно быть пару знакомых. Да и спорила со ной не твоя мама, у неё своих забот хватает. Так что буду ждать от тебя кандидатур в ближайшее время, - смотря в глаза парню, через свои очки, закончил Лестат.
_______
Акири Шинобу
- Отличная мысль и спасибо что напомнили, - кивнул вампир и полез в телефон чистить память от и до, пока его взгляд не поймали.
Телефон оказался забыт, хотя был по прежнему в руках.
- Можно я буду честен? - спросил он вдруг, улыбнувшись уголком губ, хотя знал что снова нарывается и получив утвердительный кивок продолжил с усмешкой. - Раньше в очках вы выглядели как элитная шлюха из отдела для тех кто любит по жестче! А теперь, даже взгляд изменился, - закончил блондин с улыбкой. - Я горжусь вами мистер Лионкур! - добавил вампир искренне.
_______
Лестат же Лионкур
Последовала минутная пауза, после чего Лионкур залился смехом, да так, что даже поперхнулся. - Ой Шинобу, с тобой и помереть можно, - откашливаясь, еле произнёс вампир. - Ты наверное единственный, за исключением моей семьи, кто может говорить правду и не получить. - теперь уже Лест тыльной стороной ладони утирал выступившие слезы. - Ещё и в белых перчатках, весь такой, ахаха, - мужчину снова понесло. - Чтобы ты сказал, увидя меня в молодости? - приходя уже в себя, вслух размышлял вампир. - Ой, ну и поднял настроение.
_______
Акири Шинобу
- А учту что теперь лицо неприкосновенное, - фыркнул парень, ставя перед Лестом стакан с водой и весело подмигнув добавил. - Не боитесь что теперь стану еще вреднее?! - спросил все еще с улыбкой и развел руки в стороны после слов о том, что поднял ему настроение.
_______
Лестат же Лионкур
- Ну это только пока у меня хорошее настроение, а то этот Дерек ещё со своими дурацкими вопросами и костром в полночь, - сразу было видно что Лест эту идею не одобряет, так что чтобы дальше не гундеть, он решил отпить немного воды. - Ладно,  это тему не подымаем. Насчёт няни понял? Она мне нужна уже чуть ли не завтра, иначе это было последнее моё хорошее настроение на этой недели, намёк понял ?
_______
Акири Шинобу
- Я не успею, - спокойно заявил вампир. - У меня домашка и к тому же костер, сами сказали, жена беременная и два шурина в гостях, так что - я не успею! - уверенно произнес вампир. - Уж простите мистер Лионкур, но вам придется либо подождать, либо искать няню самому! - развел тот руками не оставив ему выбора. - Ну или можете меня наказать?! Одежда из времен БДСМ наверняка осталась? Хотя, сомневаюсь что из одежды что либо налезет, - оценивающе окинул он взглядом старшего вампира и лучезарно улыбнувшись подмигнул.
_______
Лестат де Лионкур
- Да понимаю, что не успеешь, просто тем самым я показал как скоро она нужна. В общем, тем быстрее, тем лучше. И я кажется тебя уже слишком задержал. Твоя жена небось уже соскучилась. Передавай Ли привет. И спасибо, что поможешь. - сказано это все было довольно душевно. На такой вот ноте Акири отправился обратно к жене, а Лионкур продолжил работу

+1

4

Лиоми зашла за учебными материалами перед тренировкой Лионкура с Отоми
Завершающий пост

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Здравствуйте, хотя мы сегодня уже и здоровались, - не успели они зайти в кабинет как Артур тут же решил поздороваться с учителем.
- Может быть так и продолжить говорить за меня, ведь знаешь уже зачем я пришла к мистеру Лионкуру? - улыбнувшись явно с подвохом, спросила падшая.
- Думаю нет, и прости что полез вперед тебя, - тут же понял свою вину мальчуган за что светловолосая его тут же погладила по голове.
- Здравствуйте мистер Лионкур, я пожаловала к вам за материалом для домашнего обучения, - взглянув на вампира, при этом осмотрев его с ног до головы, произнесла девушка.

0

5

Лестат де Лионкур

- Здравствуй, - Лионкур не сразу понял, кто к нему пришел, услышав голос мальчугана, но был приятно удивлен, увидив Эли, а удивлен, потому как Акири мог предупредить. - Упрекла ребенка в том что он поздоровался первым. Уже представляю каким дисциплинированным будет малыш Шинобу. - пытаясь в огромной завале из бумаг найти то что нужно, с теплой улыбкой прокомментировал это вампир. Минуты 2 он безнадежно рыскал. - Извини, не хочешь присесть, кажется это надолго? Я все специально подготовил, но вот куда положил - забыл. И муж твой тоже, тот еще прохвост, мог бы мне сказать что ты придешь. - Вспомнив про то, что в столе есть еще и ящики, Лионкур начал проверять их, и в самом последнем как раз и оказалась нужная папка, немного изрисованная правда. - Ничего от детей не спрячешь, - выдохнул он, с помощью магии придавая прежний вид довольно толстой папке. - Здесь в основном одна теория, старался подбирать индивидуально для падшего ангела со стихиями воды и молнии, пользующего в бою катаной. На последних страницах подробно разобраны пару одиночных боев с типичными врагами, а так же и работа в группе, как твой выбор позиции бойца, так и несколько других, ты же ведь, насколько знаю, не планируешь заканчивать обучение лишь на одной специальности. И правильно. А вам молодой челок, советую брать пример с сестры.

+1

6

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Думаю Акири бы сказал если бы знал. Так что он тут не виноват, - присев на стул который ей галантно отодвинул братец объяснила янтароглазая.
- А все таки, на месте нашего папы я бы запретил тебе забивать свою голову учебой, ты все таки скоро станешь мамой, - вдруг сказал Артур.
- На последних месяцах беременности обещаю что не буду забивать голову учебой, - ей сейчас даже померещилось что это и правда были слова отца, но от понимания что все таки это сказал Артур на губах появилась улыбка. - Спасибо мистер Лионкур за то что специально для меня подготовили теорию.  И да, вы правы, я и правда планирую получить уж две специальности точно,
- Спасибо за совет, мы с братиком Грегом и так берем пример с сестренки,
- Нашли с кого брать пример, - выдохнула падшая.

0

7

Лестат де Лионкур

- Не за что. Если останутся вопросы, можешь подходить, спрашивать, хотя скорее ты это сделаешь у своего отца. - Лионкур присел на край стола. - Ну ведь и вправду нашли, с умницы, красавицы, которая все везде успевает. Поделись секретом, мне бы это явно не помешала. - Усмехнулся учитель, после чего посмотрел на время. - Мико, где носит твоего брата ?
- А я почем знаю, - удивилась та, до селе тихонько сидевшая за одой из парт и надеявшаяся на то, что останется незамеченной.

+1

8

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Если бы я еще сама знала этот секрет, но за комплименты спасибо, - возможно это ее даже смутило, но в данный момент было трудно понятно, по крайней мере внешне.
- Ну что, идем, а куда идем? - вновь оживился мальчуган когда его сестра поднялась на ноги.
- Домой, только надо бы еще зайти в магазин, - стоило ей это тихонько сказать как голос Алекс в ее голове ответил что он сам сходит, а ей нужен отдых. - А на счет вопросов я все таки будут приходить к вам, если что, а заодно и улаживать проблемы старшего братца, если таковые будут. Мы пошли, до свидание мистер Лионкур, Мико пока,

0

9

Лестат де Лионкур

- Надеюсь, таких не будет, - сказал он про проблемы. - До свидания, рад был тебя увидеть, - попрощался он с падшей и с ее братом. - Ладно, Мико, не будем терять время. Я так понимаю что вы много чего сами знаете, поэтому буду акцентировать внимание на тонкостях. И первая, попробуй меня обжечь, как хочешь, хоть шары огненные кидай, хоть руку раскалённую прикладывай.- Лест вместе с ученицей перешёл в конец класса, который был оборудован для боев, и встал так, что бы в него легко можно было попасть.

+1

10

Акеми и Миок Отоми
- ак это ж легче легкого, - заявил оборотень, вошедший в кабинет с мокрой головой и чуть не стуча зубами от холода, дабы хоть немного проветриться.
- Какие люююди, - протянула Мико заметив брата и лишь выгнув бровь на этого мокрого петуха. - Давай, раз такой мастер покажи сестренке класс! - съязвила львица.
- Простите  за опоздание, - извинился Кем, так как изначально этого не сделал. - А касательно того чтобы вас обжечь, то это легко. Ваша слабая сторона это руки, вы не можете использовать свою стихию без вреда себе, - и пока говрил он подошел на расстояние вытянутой руки к учителю. - Из этого следует, что достаточно обжечь именно ваши руки, чтобы нанести максимальный урон, - с трудом проморгавшись, так как перед глазами все еще немного плыло, и наверное именно на не до конца выветрившийся алкоголь стоило грешить за то, что рука его скользнула вверх по руке вампира, сжигая напрочь рубашку.  - Обалдеть! - выдал он, так как перед глазами стояли лишь крепкие мышцы пресса и видимо пить стоило все же меньше.
Мико сделала красноречивый жест рука-лицо, ибо за брата было стыдно.

0

11

Лестат де Лионкур

Лионкур молча его выслушал, стараясь лишь глубоко и размеренно дышать, и думать о приятном. О любимой сигаре, например.
- Закончил? - спокойно спросил вампир, снимая и снимая то что осталось от его рубашки и испепеляя. После чего схватил Кема мертвой хваткой за его ухо. - С руками ты немного прогадал. Да, я не могу использовать свою стихию без вреда себе, - он сделал нужный акцент, - но вот чужая на мои руки действует ровно так же, как и на любом другом участке, - по мере того как Лестат говорил, рука его нагревалась, а сам он тянул ухо парня вверх. - А чем это от тебя таким пасет, что ты мою руку удержать не смог? - Вампир наклонился к извивающимся, как удав, парню, и понюхал его. - Ооо, это должен был быть веский повыд, чтобы так надраться во время перемены. - Он отстранился и посмотрел на сестру этого чуда. - Будем экспериментировать с температурой на нем?

+1

12

Акеми Отоми и Мико Отоми
Акеми хватило лишь взгляда на сестру чтобы вырваться из хватки чуть ли не без уха,  шарахаясь в сторону от обоих ибо оскал сестры именуемый улыбкой был поистине страшен.
- Не-не-не-не, - даже не дума Мико! - наставив на нее палец предупредил лев.
- А что ты мне сделаешь, если у тебя даже в глазах двоиться?! - склонила она голову к плечу, подкидывая в руках фаервол.
- Не смей, слышишь! - сделал тот еще одну было попытку, но в следующий миг пришлось уворачиваться от огненного шара, однако к обжигающему хлысту парень готов не был, и тот рассек футболку сдирая приличный кусок кожи, заставляя оскалить клыки и выпустить когти.
И естественно Мико была настолько сурова, что кинула его как раз под ноги учителю.

0

13

Лестат де Лионкур

Теперь было время учителя фейспамить. - Ладно, мой просчет, на это я не рассчитывал, - лицо его выражало скрытое отвращение, когда он глянул себе под ноги, и более явное, когда взглянул на Мико. - Мало тебе, Лестат проблем с дочерьми, с завалами на работе, чертовыми вопросами Дерека, ты еще и с детей кожу сдираешь. Молодец, премия тебе! - говорил он себе под нос, стараясь не вскипеть, одна изменения во внешнем виде ( окрашивание волос в кроваво-красный, как и глаз) говорили за себя. - Мико, идешь к директору, и рассказываешь о том, что по своей глупости и не пониманию задания учителя, серьезно покалечила брата. О практических занятиях можешь не мечтать ближайший месяц. Потренируем с тобой пока твою правую руку, если ты не левша, в написании эссе. Это задание, надеюсь, тебе понятно? - он наконец поднял суровый взгляд своих кровавых глаз на девушку. - Узнаю что просто куда-то ушла, а не пошла к директору, мало не покажется. Свободна. - Мужчина присел рядом с лежащим парнем. Рану, можно сказать, сразу и прижгли, так что крови было не много. - Отрезвляет получше ледяного душа, не так ли ?

+1

14

Акеми Отоми и Мико Отоми
Мико молча подошла к брату и опустилась рядом на корточки, на против учителя пнув первого указательным пальцем.
- Живой?
- Спасибо, что не своими когтями, по крайне мере шрама не будет! - выдохнул тот так как адская боль отрезвила на раз, да и крови не было особо много как и сказал Лест, так что немного поднарячься и регенерация сделала свое дело.
- Обращайся, - улыбнулась та. - А если мистера Смита не будет, что делать тогда? - обратилась та к учителю.
- А может на первый раз простим, ммм? Она правда могла сделать гораздо хуже, поверьте я знаю, - попросил Кем, стягивая через голову испорченную футболку и только после этого поднял глаза чтобы в очередной раз прифигеть. - Офигеть! - выдал он тут же.
- Подарю тебе слюнавчик, - закатила глаза девушка.- Так мне идти или нет?

0

15

Лестат де Лионкур

- К мистеру Смиту может и не пойдешь, но как сказал к практике не до пущу. И мне плевать, что она могла бы сделать, она уже сделала достаточно. Я понимаю вы между собой деретесь всю жизнь и прочее, но не на моих уроках. Так что Мико, можешь быть свободно, с тебя доклат в 5 страниц а4 насчет особенностей температуры магов огня. От заклинаний, до огня и собственной. У тебя еще есть - Лионкур посмотрел на наручные часы, - полтора часа. К концу второго урока принесешь его. Желательно завести тетрадь в 96 листов. Поняла? И Акеми, надеюсь подсказывать ты ей не будет, - намекая на их мысленную связь и прочее, сказал Лионкур. Волосы и глаза его все еще оставались кроваво красными. На еще одно замечание парня по поводу его внешного вида он лишь дернул бровью, так как разбирать этот вопрос в присутствии кого то ему не хотелось. - А мы с тобой, Кем, продолжаем. Ты сказал что обжечь меня будет легче всего в районе рук, и прогадал. Еще какие предположения ? Вообще какая температура нужна для того, чтобы обжечь мага огня? - задавал он вопросы, подходя к своему столу, где в одном их нижних ящиков была аккуратно сложена рубашка, но подумав, решил все же ее пока не надевать, однако все же наколдовал майку.

+1

16

Мико Отоми, Акеми Отоми
- Не делай того, за что мне потом будет стыдно! - попросила Мико брата, но не успела и до двреи дойти когда тот громко спросил.
- А можно потрогать? В смысле ваш пресс произведение искусства, мне до такого пахать и пахать, - тут же пояснил пареьнь причину столь ярого любопытства.
- О госпади, - пробормотала брюнетка, прежде чем покинуть кабинет.

0

17

Лестат де Лионкур

- Я кажется первый задал тебе вопрос, а ответа не услышал. И завязывай уже с этим, первый день еще возможно ладно, но конец второго, это уже начинает бесить. - Лионкур похлопал по карманам брюк и достал пачку сигарет и , пользуясь случаем, закурил.

+1

18

Акеми ОТОМИ
Парень потряс головой пытаясь привести мысли в порядок.
- Эм, сказать или показать?!- уточнил он вдруг.
- Как тебе удобней, - отмахнулся мужчина прислонившись к столу попой.
-Ок, - кивнул лев, и в глазах блеснуло золото, прежде чем он подойдя к мужчине притронулся к его оголенному плечу тыльной стороной пальцев, на одном из которых было серебряное кольцо.
И так как у Леста была аллергия на этот метал, то кожа получила свой ожог, как и Лестат.

0

19

Лестат де Лионкур

Честно, Лестат, будучи чуточку самовлюбленным и имеющим чсв до луны и обратно, конечно же не ожидал, что у парня что то получится. И потому, прикосновение холодного метала, которое тут же оставил болючий ожег, застало его врасплох Лионкур так удивился, что чуть не выронил сигару изо рта.- Ты что творишь? - вскрикнул Лионкур, смотря на сое плечо, на котором красовался небольшой красный кружочек. - У вас наследственное не понимание чужих слов ? Или отсутствие логики? Додумался ты конечно шикарно, что даже удивительно. Но мог бы еще додуматься, что у тебя урок по стихийной магии, и все что не спрашивается, связано с ней. Не выводи меня, Отоми, я уже почти на срыве. Еще раз можешь мне ОТВЕТИТЬ ( намек на то что словами) по ТЕМЕ ( насчет огня), или нет ?

+1

20

Акеми Отоми
И тут у парня проснулась совесть ибо каким бы разгильдяем он не был, это было и вправду слишком,даже для него. И не смотря на то, что вел он себя частенько как придурок, как таковым придурком то он и не был. Так что пристыженно опустив взгляд в пол, оборотень склонился в поклоне.
- Приношу свои извинения, это было крайне неразумно с моей стороны, такого больше не повториться, - твердо произнес лев, выпрямившись, но взгляд так и остался приклеен к невидимой точке на полу, которая была настолько интересна, что он готов был пробуравить в ней дыру своим взглядом, в котором с трудом гасилась животная ярость. - Если я не ошибаюсь, то вывести из строя мага огня можно создав зеркальный барьер вокруг него же, минимально далеко и максимально близко, чтобы он не смог его заметить раньше, чем начнет атаковать. Когда барьер отзеркалит атаку, то противник не успеет отклониться. Для отвлекания от основной атаки можно использовать пламенное сияние, когда враг будет окружен огненным барьером лишающим на время зрения и если накрыть данный барьер то можно создать своеобразный вакуум, в результате чего можно получить ожоги дыхательных и слизистых путей посредством их пересыхания из за высокой температуры. Еще можно использовать огненное кольцо, или же такие чары как взрывная волна или же огненные бомбы, еще разве что дыхание огня и пламя ада, - отрапортовался брюнет, все так же пряча взгляд под челкой и глядя исключительно в выбранную ранее им точку на полу.

0

21

Лестат де Лионкур

Лестат примерно на середине взял руку парня, и кивком головы показал ему, что он слушает, и пожалуйста, продолжайте, а сам начал закатывать рукав его рубашки, немного помучившись с пуговицей. Когда тот закончил, он обхватил рукой его предплечье.. - Чувствуешь что ? - поинтересовался он, на что Кем отрицательно покачал головой. Из-за спины ( мы все еще возле стала, так что он взял со стола этот прибор) он достал прибор, который, по всей видимости, служил измерителем температуры. Направив его на свою руку, что все еще держалась за парня, и дождавшись когда этот прибор запищит, определив температуру, он показал ее ученику. - 230 градусов по Цельсию. Что скажешь? А так? - Лионкур вновь завел прибор, но теперь уже Акеми стал ощущать тепло, плавно распространявшееся от руки мужчины. Становилось все теплее и теплее, уже даже горячо, и только когда прибор про пищал ( времени на определение температуры было одинаковым), Лионкур убрал руку. - Сколько ? - намекая на градусы, спросил он.

+1

22

Акеми Отоми
- 360, - отозвался парень стоя как и прежде, то бишь глядя в пол даже не задержав внимание на том факте, что у него на руке плавно заживал легкий ожог и Лест до сих пор держал его за руку.

0

23

Лестат де Лионкур

Лионкур лишь молча показал ему прибор, на котором красовалась та же цифра, что и была изначально. - 230. Понимаешь, как я это сделал? - наблюдая за тем как заживает ожег, спросил Лест, стараясь все же сильно не предавать значение такое поведению парня, ибо разве Лионкур не был прав в своем поведении? Прав, так что нечего теперь стыдится, или какое там чувство испытывает парень, и пытаться  абстрагироваться.

+1

24

Акеми Отоми
- Стихийной магией? - предположил парень, спокойно высвободив свою руку и опустив рукав, застегнул манжет, возвращая обе руки за спину.

0

25

Лестат де Лионкур

- Ой блять. - выдохнул мужчина, ибо он то надеялся найти с Отоми общий язык. Ага, надежды умирают последними. - В общем за твой ответ я вполне могу натянуть тебе баллов 5, ибо сказал ты все верно, и тут балл за сообразительность с серебром, и стихийной магии. И можешь идти,раз кроме как сопли глотать ты сейчас ничего не можешь и не хочешь. - Лионкур опять потянулся за сигаретой. - Пытаешься блять быть хорошим учителем, стараешься научить чему то, нет блять, надо бухим прийти, и только блять одним местом и думать нахуй. Гармоны чертовы. - тут Лионкур задумался. - Ты там хотел что-то, или уже совсем не интересно? - надеясь так оживить ученика. и еще как то возобновить урок, вспомнил Лионкур.

+1

26

Акеми Отоми, Акири Шинобу
- Нет, как и вы и сказали, это всего лишь гормоны мистер Лионкур, спасибо за урок, - бросил он поклонившись еще раз и направившись к дверям, полностью игнорируя ту часть про сопли и прочее и уже практически у дверей наткнулся на друга. - Акири, - кивнул он обойдя его и все же выйдя.
- Кем?! - вздохнул тот, отлипнув от косяка двери и давая ему выйти и спрашивать что случилось нужны не было ибо и так все слышал.
- Вы ведь в курсе что в течении двадцати минут буквально сломали его? - уточнил Акири не обвиняя, нет, так, уточняя.
И то, что с характером Лестата он был знаком не по наслышке заставляло его так спокойно отреагировать на данную сцену.
- И я кажись поторопился с выводами, - усмехнулся блондин, так как волосы мужчины еще хранили легкий красный оттенок. - Внутри вы такой же червствый! - заявил он, подойдя к мужчине и забрав сигарету из его пальцев потушил об свою подошву, после чего выкинул и добавил невозмутимо. - Что? Вы ведь все равно бросили!

0

27

Лестат де Лионкур

- Тебе чего то от меня надо ? - стараясь никак не комментировать то, что он ученика сломал, как можно более сдержанно процедил сквозь зубы Лионкур, хотя в голове он чуть ли не орал ( если бы он затронул эту тему, то орал бы уже не в мыслях) что-то типо " Да какого хрена блять я кого там ломаю, че все слабые что ли такие, пиздец блять сюсюкаться что ли теперь " ну и т д. - И да, спасибо что напомнил, - это относилось к сигаретам. - Если тебе от меня ничего не надо, иди "чини" своего друга. - кажется из-за таких вот моментов не только отношение ребят к Лионкуру ухудшается, но и само отношение и поведение Лионкура тоже не становится лучше.

+1

28

Акири Шинобу
- О, так сегодня я могу не оставаться и кабинет вы помоете сами?! - уточнил вдруг Акири блеснув озорной улыбкой.
Да и лезть к другу было плохой идеей, знал не по наслышке. Если надо будет, тот подойдет сам, а не подойдет в течении недели, Мико вытрясит из него всю правду!

0

29

Лестат де Лионкур

- Да, нужно куда то деть негативный настрой. Ты лучше с женой время проведи, а то боюсь после ночной вылазки может что неприятное случиться. - Лионкур подошел к окнам и открыл их. - И если встретишь Лит, скажи что я за Иветт приду через час или даже два, - Лестат старался взять себя в руки, но по сути он просто сдерживался чтобы потом выплеснуть весь негатив.

+1

30

Акири Шинобу
- О, вы в курсе что нас ждет ночью?! - тут же оживился парень, так как среди старших курсов это была тема номер один для обсуждения на сегодняшний день. - И с каких пор я стал посыльным? - возмутился он следом. - У вас разве нет номера мамы?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинет Лестата де Лионкура (боевая магия, УМС огня, тактика боя)