Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)


Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s019.radikal.ru/i640/1604/51/2b0074e235b9.jpg

Предмет: Наука о волшебных существах, Магические атрибуты
-------------------------------------------
Лекции

0

2

Было ранее:

1 часть

Грегори Нил
Зайдя в кабинет который сам же и открыл взяв ключи в учительской, Грег осмотревшись, после того как положил ключи на стол учителя, засунул руки в карманы и приземлился на стул что стоял возле ближайшей к нему парты.
Сейчас у него уже кругом голова шла так как нужно было думать и работе про которую знал лишь только Люц и Юки, о этом каштановолосом который сам себя сейчас доводил своими мыслями о этом лисе, о том что нужно найти музыкантов и второго солиста для выступления, и пожалуй самое главное это родительское собрание. Пожалуй приезда отца он побаивался больше всего, так как если тот прознает о его "работе" ему точно не с добровать.
Выдохнув рыжеволосый открыв тетрадь на последней странице вырвал лист и решил подумать над тем кто может помочь ему с номером, да и кто может выступить с ним.
===
Эмилиан Константин, Айсис Новайн
парочка в валилась в класс чуть ли не кубарем. Раскрасневшиеся и немного растрепанные да и запыханные, слово пешком сюда от самого дома шли.
- Ой, привет Грег,- поздоровалась девушка садясь ха одну из парт.
- Привет,- поздоровался Эми кивнув и тоже сев, позади девушки.


Драгомир Константин
Парни вошли следом чуть погодя.
- Привет всем кого не видел,- поздоровался вампир садясь следом за братом.
===
Грегори Нил
Отвлекшись от мыслей когда к нему обратились, Грег посмотрел на Айси и Эми и улыбнувшись попривестовал их в ответ. И тут до него дошло что один беловолосый вампир, как и его девушка неко так и не явились на урок и из-за этого на его губах вновь появилась легкая улыбка так как Юки вчера ему поведал во время разговора по телефону где он останется на ночь.
===
Адриан Брайс
Если честно то мужчина не готовился к сегодняшнему уроку у первого курса, он скорее готовился к выходному который должен был начать сегодня после урока.
- Доброе утро дети, - попривествовал он присутвующих в классе когда зашел туда и осмотрев ребяток заметил что кое кого нету, ну тем и лучше.
- У меня к вам предложение, - и остановившись он осмотрел еще раз учеников. - Я сделаю вид что урок был, не буду задавать домашку и отмечать отсутвующих, а вы сделаете так что мистер Смит не узнает о том что урока не было. А завтра, так как мы снова встретимся уже на уроке аниморфомагии, мы и посетим мир оборотней, что я планировал по началу на этот сегодняшний урок, - замолчав он стал ожидать ответа на его предложение.
===
Драгомир и Эмилиан Константин, Айсис Новайн
Близнецы удивленно переглянулись, не понимая толком что им только что сказали и что мистер Брайс имел в виду.
- То есть, урока не будет и мы можем идти? - озвучила наверное мысли всех сразу Айсис.
===
Адриан Брайс
- А разве из того что я сказал не было понятно что можно? - вопросом на вопрос ответил инкуб посмотрел на девушку, а потом и на остальных.
- Ну тогда я разложу вам все по полочкам:
1. Сегодня урока не будет,
2. Тема сегодняшнего урока будет перенесена на урок Аниморфомагии что будет у вас завтра,
3. Да, вы можете быть свободны,
4. Пожалуй самое главное условие того что урока не будет, это чтобы вы не попадались на глаза мистера Смита, хотя бы минут двадцать от урока. Так как я хочу начать свой выходной раньше, а если он узнает об этом мне влетит.
Теперь все понятно? - сложив руки на груди спросил Адриан.
===
Грегори Нил
- А темой завтрашнего урока будут оборотни, если я правильно услышал, - добавил Грег к тому что сказал учитель.
- Мне лично все понятно, - улыбнулся он следом и потянувшись поднялся со своего места. - До свидание мистер Брайс и удачного выходного, - после этого рыжеволосый парень перенесся прямиком в город так как утром так и не успел позавтракать.
===
Близнецы Константин, Айсис Новайн
- Ну, у нас еще дела!- заявила вдруг Айси лучезарно улыбнувшись и схватив Эми исчезла.
- Супер, нас кинули! - заявил Драго усмехнувшись и закинув руки за голову.
===
Юаким Ранклих

Чувства Кима было сложно описать цензурно. Ну вот почему нельзя было заранее об этом объявить ( мистер Брайс конечно объяснил это, но черт, не справедливо). Он бы в очередной раз ( наверное) доказывал, какие же страстные чувства испытывает к своему вампиру, но нужно было прийти на урок, чтобы узнать, что его не будет. Не справедливо! По лицу амфибии было видно, что он в негодовании.
===
Драгомир КОнстантин
- Эй,- позвал принца вампир. - Ты чего? - ласково шепнул он улыбнувшись и поцеловав его в щеку, и цокнув, дотронулся до его руки своей насыщая успевшую подсохнуть кожу водой, дабы чешуйки не проступали.
===
Юаким Ранклих

- Мы могли бы провести это время вдвоем, - тихо сказал принц, повернувшись к Дрею. Хотя потом по его лицу было видно, что он вроде как прозрел. - Хотя это вроде как и к лучшему, я смогу порепетировать выступление. Посмотришь на это? Хотя до самого номера мы еще не дошли, и я отрабатываю основные движения, если можно так выразиться.
===
Драгомир КОнстантин
- С удовольсвием, не откажусь так это точно, - отозвался Дрей собрав свои вещи и поднявшись на ноги.
===
Лиоми Элеонора Риссион
Как бы это было не странно, не смотря на то что кабинет был открыт, учителем тут и близко не пахло. Возможно учитель его открыл чтобы им не пришлось ждать его и ушел по своим делам, а может еще что, но не это главное.
- Интересно что мы будем делать на сегодняшнем уроке. Кстати, а ты случайно не помнишь что было на прошлом уроке аниморфомагии?
===
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Яяя?! - удивленно замер парень действительно пытаясь вспомнить но в голове была такая брешь что и пытаться было напрасным.
- Судя по тому что из коридора слышу как крутятся шестеренки в твоей голове от напряга мыслей, вопрос останется без ответа! - заявил Акеми только что вошедший в кабинет.
- Кем, - толкнула его сестра покачав головой. - Привет Эли, - улыбнулась она падшей, кивнув однокласснику.
- Доброе утро кстати, - усмехнулся Кем, садясь с сестрой за одну парту.
===
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Доброе Акеми, Мико, - улыбнувшись кивнула блондинка в ответ на привествие.
- На прошлом уроке аниморфомагии мы углублялись в тему оборотней и оборотничества, и еще, мистер Брайс сказал что на следующем уроке будет проверять у нас тетради, - зайдя в кабинет дала ответ лисица дернув чуть лисьими ушками которые ни в какую не хотели исчезать и поэтому, чтобы хоть как-то их скрыть, были прижаты к голове. - Всем привет, - махнула она следом рукой.
- Где Мэдока потеряла? - ну как же без традиционного вопроса падшей.
- Я его не потеряла. Он пошел будить Дэймона, - было видно что Сей уже хотела надуться, в шутку конечно, но передумала.
===
Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- Память как у капусты правда?! - усмехнулся Акеми, хлопнув друга по плечу, вырывая из подвисшего состояния.
- А? - удивленно захлопал тот глазами.
- Ты в норме? - спросил Кем насторожившись.
- Да, задумался, - улыбнулся блондин,  подняв большой палец вверх и сев таки рядом с любимой за парту.
===
Аридия Брайс(Альбо), Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Всем доброе утро, - зайдя в кабинет и положив журнал на учительский стол, после же подняв взгляд алых глаз на учеников, по приветствовала их Аридия.
- Здравствуйте миссис Брайс, - тут же заулыбались девушки так как были рады видеть учительницу. - А где мистер Брайс?
- Адриан себе не важно чувствовал и попросил меня его заменить, вы же не против такой замены?
- Нет конечно,
- Ну раз так, может быть скажете мне, кратко, что вы уже успели изучить по этому предмету? - спросила падшая.
===
Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
Брат с сестрой удивленно переглянулись, но поздоровались с учитильницей оторые видели по сути первыц раз. Акири в ответ пожал плечами. Ответить то он конечно мог в отличии от Кема и Мико, но вот как крайне то не хотелось! Так что словив взгляд любимой он виновато пожал плечами мол:" сами отвечайте".
===
Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Мы успели изучить практически всех волшебных животных, как опасных так и нет,
- А на прошлом уроке мистер Брайс сделал нам экскурсию по темному лесу где мы познакомились с некоторыми их обитателями, а под конец каждый призывал одно волшебное животное, - добавил, к сказанному сестрой, Мэдок.
- Поздоровались бы для начала, - тихо сказал демон покачав головой. - Доброе утро миссис Брайс, - чуть улыбнулся он женщины с которой был знаком, не так хорошо как Ли, Сей, Акири, Мэдок, Мира и Тэн, но все же.
- Ой, простите. Здравствуйте миссис Брайс, - виновато улыбнулась Миранда и  Мэдок последовал ее примеру.
- Всем привет обратились ребята уже к одноклассникам заняв свои места.

2 часть

Аридия Брайс(Альбо), Сей Мерисс
- Здравствуйте мальчики и Мира, - так же улыбнулась новоприщедшим женщина что взялась изучить журнал и заодно как там у второго курса с оценками.
Сей же приметив Мэдок, фыркнула и сделав вид что его не заметила села к Мире. Чем немного удивила, пожалуй, вампиршу которая просто не ожидала этого да и просто не понимала причину.
===
Акаруи Тэнши

- Тук-тук, Здрастье мисте... мисис Брайс, - японка не успела скрыть удивления, потому оно так же прозвучало и в ее голосе. Тэнши уже на автомате приготовилась здороваться и извиняться за опоздания, но то что сегодня вместо мистера Брайса была его жена, она, мягко сказать, не ожидала, и потому то ее немного сбило. - Я..эм, это, не опоздала же еще? - Ру принялась оглядывать одноклассников и в знак приветствия кивнула им. Пройдя к свободному местечку, она присела и достав из рюкзака бутылочку с водичкой отпила немного. Она забыла позавтракать, и потому ее живот издавал сейчас забавные звуки. Приготовившись к уроку, она решила поспрашивать, что происходит.
===
Аридия Брайс(Альбо)
- Здравствуй Тэнши, и нет, ты как раз вовремя, - вновь с теплой улыбкой ответила женщина и закончив изучать журнал, а так же найденные записи любимого мужа которые он кажется забыл в столе, она вновь оглядела собравшийся второй курс.
- Не знаю как считает мистер Брайс, но я считаю что теорию вы и сами хорошо знаете. Так что сегодня у нас пройдет практический урок, на котором вы сможете показать свои знания тех или иных волшебных существ и в этом вам смогут помочь животные которых большая часть из вас на прошлом уроке призвала. Вы должны будете найти определенную особь волшебного животного обитающую в темном лесу и принести любое доказательство что вы ее встретили. И так как я знаю что Акеми и Мико еще ни разу не бывали в этом лесу, то они будут в парах. Акеми с Акири, а Мико с Элеонорой. А теперь прошу всех отправится к темному лесу,
===
Акири Шинобу, Мико Отоми и Акеми Отоми
- И чего это явно не удивлен напарником?! - спросил вдруг Кем, громким шепотом обращаясь к вампиру.
- Не нравится давай меняться?! - пожал тот плечами.
- Нет уж, я конечно сори, но тебе доверю лучше спину мне прикрыть чем кому-нибудь, без обид, - поднял тот руки в защитном жесте.
- Так, а что за темный лес то? - спросила Мико то что ее интересовало сейчас куда больше.
===
Лиоми Элеонора Риссион
Девушка даже заинтересовалась больше не тем что они пойдут в темный лес, вновь, а скорее тем что она, будет в паре с Мико, как и Акири с Акеми. Хотя выбор миссис Брайс была понятен в некотором роде. Услышав вопрос Элли перевела взгляд на Мико.
- Темный лес это обитель существ волшебного мира где они живут в мире и согласии. Но при этом темный лес опасен для обычных посетителей, не знающих что или кто их там подстерегает, - подумав немного и заодно вспомнив как ей в прошлом году описывал его наставник ответила падшая. - В общем это довольно интересное место со своей историей, - добавила она улыбнувшись и предложила Мико последовать примеру остальных и перенестись к темному лесу.
===
Юкио Сунзуки
- Ну вот мы и пришли, - оказавшись у двери нужного им кабинета по волшебным существах Юки открыл дверь и конечно же пропустил Милианну вперед чтобы пройти следом за ней. И пожалуй если бы не запись на стене, что оставил инкуб, то наверное вампир успел бы задать вопрос где учитель.
- Ммм, Адриан вернется через пять минут, - прочитав он посмотрел на любимую, после чего все же прошел к ней чтобы они сели вместе.
===
Адриан Брайс
Сходив за журналом первого курса, про который немного забыл и поэтому пришлось идти за ним отдельно, ведь именно у онного сегодня должен был пройти урок, Адриан вернулся в кабинет, класс или как там еще можно назвать помещение в котором проводятся уроки.
- Доброе утро ребята, надеюсь вы готовы к уроку?[/b] - даже с улыбкой решил по привествовать он тех кто успел прийти пока он гулял.
===
Милианна Новайн
- Здравствуйте мистер Брайс, - улыбнулась неко, доставая тетрадку и читая последнюю тему дабы немного освежить память о том, что они делали то вообще. - А чем мы сегодня будем заниматься? - решила поинтересоваться она у учителя, набирая попутно сообщение сестре с вопросом о том где ее носит?!
===
Адриан Брайс
- О, хороший вопрос, даже отличный, - улыбнулся мужчина откладывая пока в сторону какие-то карточки. - Первая часть урока пройдет в виде опроса, но не совсем того к которому мы привыкли. Я буду показывать вам карточку с существом о котором вы и должны будете рассказать. Если же все будет верно, то она изображение с нее просто пропадет, если же нет, то будет две попытки исправится до того как существо с карточки появится, - для наглядности он продемостировал карточки на которых уже появились изображения. - Во-второй же части урока вы будете призывать волшебных существ своей стихии,
===
Милианна и Айсис Новайн
- Хм, спасибо что объяснили, - улыбнулась неко кивнув в знак того что поняла и тут же обратив внимание на сестру, что вошла в кабинет.
Доброе утро мистер Брайс, - поздоровалась блондинка,прежде чем пройти в касс и сесть за одну из парт. - Ой, кстати, Дрейя и Эми не будет на уроке, они отправились поздравлять сестру, - вспомнив сообщила она.
===
Юаким Ранклих

Кароче
Я безумно устало и мой мозг тоже так что просто
Ким появился на уроке
сел на какое нибудь свободное местечко, и положив голову на руки, стал думать о чем то своем, ну естественно это был Драгомир, с которым утром он так и не увиделся, к своему великому сожалению.
===
Адриан Брайс
- Спасибо Айси, - поблагодарил Адриан неку которая ему сказала о том что двое вампиров не придут, хотя эта причина не была такой уж и причиной для прогуливания урока, в это время как раз открыв журнал и заметив там записочку о том что не будет Грегори.
- Ладно, начнем урок, - отметив тех кто пришел он повернулся к ученикам. - И первым отвечает Юкио. Назови мне кто из этих двоих существ Рнил, ну и расскажи о нем. Если захочешь то можешь и про второго тоже сказать, - взяв в обе руки по карточке он сколдовал так что чтобы в воздухе появилась изображения двух существ.
http://s4.uploads.ru/t/PRSU6.jpgиhttp://s3.uploads.ru/t/RAigT.jpg
===
Юкио Сунзуки
Ладно первое существо еще куда не шло, но вот второе, это пушистое чудо. Из-за этого у Юки, как он не старался вырвался смешок.
- Ну во для начала, Рнил - это вот это существо.
http://s4.uploads.ru/t/PRSU6.jpg
Второе же животное или существо, как там правильнее, это Сонк, но с начала про первого как вы и сказали.
Внешний вид. Сравнительно небольшое, ( с мяч) существо, похожее одновременно и на клок тёмного густого дыма с глазами и пастью и на откромсаную морду какого-то существа Бездны. Имеется пара коротких но цепких пятипалых рук с острыми когтями.
Описание силы и возможностей. Рнилы, по сути своей, слегка изменённые, мелкие, огненные сущности. Разумны, но примитивны. Очень верны. Может охранять, быть разведчиком и охотником. При этом рнилы почти не спят, они лишь могут *отдыхать* в огне или горячей золе. Запаха не имеют, шума не издают, летают быстро, а в лапках могут нести довольно тяжёлый груз, вплоть до до человека. Всеядны, так как внутри них горит вечное пламя. Хорошо видят в темноте, и могут немного увеличиваться в размерах до размеров человека, при этом обретают способность плеваться огненными сгустками. Умеют шипеть. НЕ любят воду! Хорошо чувствуют любую магию и впитывают её в себя,
- закончив про первого юноша решил дать себе немного перевести дух, а уже потом продолжил.
-  Второе же это Сонки.  По внешнему виду - это обычные кошачьи. Размеры средние, пушистость средняя, уши слегка загнуты вперёд, глаза большие и обычно ярко-желтовато-карие. Хвост короткий, но пушистый. Усы длинные. Когти как и у всех кошек втяжные и острые.
Сонки были созданы в Бездне, но попали туда по прихоти Судьбы: первого такого кота подарила лорду Рэйну в подарок ,  Жрица Ветра. И сначала эти коты были просто ласковыми и милыми животными, но в процессе дикой фантазии демона, приобрели некие особые свойства породы.
Эти коты охраняют сны. Будучи принесённым в дом, сонк сразу понимает - это его территория, а все живущие в нем, под его защитой, и с этого момента можете спать спокойно, ваш кот никогда не позволит кошмарам мучить вас. Ночами эти коты становятся полупрозрачными словно призраки, ходят вокруг спящих хозяев и чутко прислушиваются - они слушают ваши сны. И если сон спокойный и хороший, сонк просто ляжет в ногах, но если вдруг придёт кошмар, кот сразу уляжется вам на голову и застынет. Так они проникают в сны и  если *увидят* кошмар, сразу его впитают в себя. После, днём, можно увидеть что ваш кот сменил окрас - так сонки реагируют на впитывание негативных снов. Через день прежний окрас вернётся.
Днём же это обычные кошки, ласковые, прыгучие, радующие собою взгляд хозяев. Но как ни странно, в семье, особо ни к кому не привязываются, предпочитая гордую независимость. Любят детей, и с большим удовольствием охранят их сон.
Плотоядны, любят охотиться на мышей и всяких мелких животных. Живут около 20 лет,
- и вот теперь он мог спокойно сесть обратно на свой стул.
===
Адриан Брайс
- Ты никогда не думал о том чтобы завести себе Сонки, может быть кошмары меньше начнут снится, - обратился Адриан к Юки конечно же убрав изображения тех существ про которых ему так хорошо поведал юный вампир. - В общем, молодец, порадовал, - вернувшись к теме с которой немного съехал добавил он и взяв со стола следующие карточки сделал точно так же.
- Так, следующей будет отвечать Милианна. Можешь рассказать про одного или так же про двух, - улыбнулся он неке.
http://s3.uploads.ru/t/duQKY.jpgиhttp://s9.uploads.ru/t/Nau3q.jpg
----------------------------
небольшая помощь.
сайт с нужной инфой
http://yourelement.rolka.su/viewtopic.p … 28&p=3
===
Милианна Новайн
- Ой, с удовольствием, - тут же отозвалась неко, поднявшись на ноги. - ВТорой это лесной шушпан, ну или шушпанчик, - начавла она. - Шушпанчики звери приспособленные для жизни в лесах. Они быстрые, вёрткие, бегают бесшумно, подкрадываются тоже. Живут небольшими стайками. Легко приручаются .  Умеют красиво мурчать. Если возбуждены то громко пищат . Имеют одно интересное свойство -  любой кто возьмёт его на руки или просто прикоснётся подольше, сразу успокаивается. Уходят тревоги, настроение улучшается, и даже заживают мелкие раны. Шушпанчики словно впитывают в себя весь негатив и очищают душу и ауру хозяина. Они всеядны - едят мелких насекомых, фрукты и даже немного мясо. Живут 20-30 лет. Живородящи.  Самка приносит в год лишь одного детёныша и долго его защищает и кормит. Разозлить шушанчика сложно, но если вы всё таки смогли -  то берегитесь его зубов, они хоть и мелкие, но очень острые, и при укусе зверёк выделяет особый яд,  ненадолго парализующий напавшего, - поведала брюнетка о первом которого видела в живую ибо у друзей в Париже такие были. - Первый огненный урс. Урсы - огненные змеи, и коренные обитатели Бездны. Но при некоторой помощи Рэйна, эти змеи обрели качества, позволяющие им вполне сносно обитать и за пределами их родного мира. Урсы умны, коварны,  преданны тому, кто вырастил их, и умеют ждать. Именно ждать - если урс сидит в засаде и ждёт добычу, то может ждать и день, и два, и три. Так же если хозяин даст ему задание во что бы то ни стало убить кого-то, поверьте, урс это сделает. У этих змей прекрасный нюх и зрение, в том числе и ночное. Урсы очень ядовиты, и подобрать противоядие к яду очень сложно, так как состав яда может изменяться в зависимости от того, где находится змея, как она себя чувствует, голодна или нет. Урсы  при надобности могут заползти на дерево или даже на стену - чешуйки на теле могут топорщиться, действуя на подобии зацепов и помогая змее всползать на казалось бы неприступные обьекты. По ровной поверхности урсы могут двигаться очень быстро, стремительно, взгляду кажется что это просто огненный росчерк.Единственное чего не любят урсы - вода. Они не умеют плавать и слишком быстро переохлаждаются  если на них попадает жидкость, исключение составляет любое горючее. Переохладившись, урсы застывают, впадая в некое подобие спячки. Но едва почуяв хоть каплю тепла, сразу его впитывают и оживают. Подобно саламандрам, могут спокойно быть в огне.Приручать надо сразу как только змея вылупится из яйца, так как змеёныш должен почувствовать тепло хозяина, его запах и даже вкус крови. Тогда он всегда будет рядом, и будет прекрасным защитником.Урсы абсолютные мясоеды. Живут около 100 лет, размножаются редко, раз в 5 лет, и самка может отложить всего 2-3 яйца. Охраняют и греют их оба родителя по очереди, день отец, день мать.
===
Адриан Брайс
- Молодец, все верно, - и вновь улыбнулся мужчина и вроде бы уже хотел так же и прошлых убрать изображения существ, как все же решил что пусть ребятки пока развлекутся хоть с одним из них и выпустил именно лесного шушпана.
- Присмотрите за ним, а в конце урока поставлю еще одну оценку за это, - опустив малыша на парту к Мили и Юки тихо сказала Адриан и вернулся к своему столу. - Ну а мы продолжаем урок, и следующий у нас отвечает Юаким. Все так же можете рассказать про одного или про двух,

http://s4.uploads.ru/t/A5jLZ.jpgиhttp://s4.uploads.ru/t/UYhTv.jpg
===
Милианна Новайн
Мила  тут же чуть ли не взвизгнув от счастья схватила проворного зверька на ручки и прижав к груди стала поглаживать и шептать ему всякие нежности от чего тот громко замурчал словно котенок умилив этим действом обеих нек.
===
Юкио Сунзуки
"Ух ты", то ли от того что учитель так раздобрился, то ли от того что увидел этого милого зверька с большими глазками. Если бы еще не его хорек, который ревновал хозяина ко всем животным, ну кроме знакомых ему уже, то пожалуй бы вампир с удовольствием погладил малыша. Хотя парень и так его погладил, так как просто не мог этого не сделать.
===
Юаким Ранклих

- Первые это лайры. Внешне напоминают собак. Они очень худые, что проглядывают ребра. Почти прозрачная кожа имеет голубоватый оттенок, глаза так же полностью голубые, без зрачков. Так же у них длинные тонкие лапы с острыми когтями, длинный гибкий хвост. Небольшие уши стоят торчком, морда вытянутая, узкая.  Лайры любят холод, и этим все сказано. Эти собаки прекрасно обитают в любых северных широтах и холодных мирах, но очень плохо переносят жару. Хозяину, вырастившему сызмала, будут абсолютно верны до самой смерти. Неприхотливы, очень быстры, могут прекрасно охотиться и сами, принося добытое хозяину. Благодаря когтям, прекрасно бегают по любым казалось бы самым ровным и скользким поверхностям. Плотоядны. Хорошо чуют тёмную магию, и при надобности могут немного её впитывать, или ради восстановления своих сил, или для хозяина. У них прекрасный нюх и зрение, слух обычный.
Но все таки свободолюбивы, и на цепи сидеть не любят, даже ошейники терпят с трудом, разве что зачарованные.
НЕ любят огонь! Стараются его избегать, а если все таки получают ожог, то или могут взбеситься, или же убегают, чтобы потом с помощью магии или естественного холода залечить рану.
живут 50-60 лет, размножаются медленно. Примерно один помёт  в 5-6 щенков, в 8-10 лет. - Юаким остановился, дабы перевести дух и собрать в складный текст все то, что знает о втором существе. - Второе существо Рэйлон. По размерам он чуть меньше лошади. по виду помесь большого кошачьего и варана. Крепкое, мускулистое тело. Длинный и очень гибкий хвост. Характеристики: хорошо переносят высокие температуры. Их кровь сравнима с крутым кипятком, так что нужно быть очень внимательным и следить за тем, чтобы та не попала на кожу. Очень быстрые существа, так же умеют карабкаться по сказалам или забираться на деревья, главное чтобы последние их выдержали. Могут так же пробыть некоторое время под водой, но так они не плавают. Большой, длинный хвост с острым наконечником использует в основном как копье. Слух у них так себе, но как обычно бывает, зато остальные органы чувств развиты лучше. Обладают быстрой регенерацией. Живут рэйлоны 60- 75 лет. - после того как Ким закончил, он сел на место и принялся ждать, что скажет на его ответ учитель.
===
Адриан Брайс
- Ммм, хорошо, радует что ты все же знаешь о волшебных существах, - ну как же без легкого намека на прогулы, чтобы он не казался таким уж добрым как могли подумать. Хотя намек был и не со зла. - Ну и теперь ты Айсис. Прошу тебя рассказать о вот этих существах, - проделав тоже самое что и до того инкуб.
http://sa.uploads.ru/t/wNvPf.jpgиhttp://s2.uploads.ru/t/TYUZ2.jpg

3 часть

Айсис Новайн
Неко кивнув оторвала взгляд от шумпанчика которого поглаживала до этого прежде ем взглянуть на картинки и начать отвечать.
- 2. Наименование.   Трейхим   ( или Тёмный химерайс )
3. Внешний вид.   Крупное животное, на подобии кошачьих, но сочетащее в себе  черты ещё нескольких животных.  Имеет равномерный тёмно- фиолетовый окрас тела, Мощные лапы с большими острейшими, втяжными, черными когтями,  большие нетопыриные крылья, и толстый загнутый скорпионий хвост. По позвоночнику идут редкие но очень острые шипы, заканчиваясь у начала или на середине хвоста. Голова большая, с мощными челюстями, усаженными множеством зубов. Морда похожа на львиную. Глаза всегда горят чистым белым светом.  Имеется не слишком большая но все таки грива ( у самцов) черного окраса. Так же на голове есть 2 или 3 пары рогов ( зависит от возраста особи). Передние лапы и хвост *украшены* абстрактным узором.
Самки имеют чуть более изящное сложение, не имеют гривы и узор у них лишь на хвосте.
4.Описание силы и возможностей.    Трейхимы, или Трейхи, это умные, сильные, преданные звери. Они словно трехгранный клинок, прекрасны  своей хищной, опасной красотой. Могут быть как фамилиарами, так и ездовыми животными и конечно охранниками.
Приручать нужно сызмала, как только котёнок откроет глаза.  При этом привязку должен делать не только сам соискатель но и маг. И если животное принимает хозяина, тогда на его теле и появляются узоры.
На третий год жизни ( всего эти химерайсы живут 200 лет)  животное способно установить с хозяином телепатическую связь, благодаря которой *услышит* зов хозяина даже сквозь очень большие расстояния. Нанести вред своему хозяину животное просто не способно. Зато вот охранники из трейхимов отменные. Понапрасну рычать и кидаться не будут -  молча посмотрят, просканируют эмоции потенциальной опасности и так же молча накинутся, ну или нанесут моментальный, почти невидимый глазу удар хвостовым жалом. После этого могут спокойно подойти и начать поедать жертву. Абсолютно плотоядны.
Живородящи, но размножаются редко ( раз в 10 лет -  по 1-2 котёнка). Поэтому подходить к самке в период ухаживания за котёнком -  чревато.. Самцы в процессе не участвуют, они будут защищать скорее саму самку, но не детёныша.
Битвы самцов в периоды *гона* это просто нечто -  это жуткое, захватывающее зрелище. Они не просто дерутся -  они бьются насмерть, стараясь откусить лапы, хвост или крылья соперника, чтобы потом добить и сожрать. Сильнейший самец иногда может собрать себе таким образом небольшой прайд -  3-4 самки.
Жить  трейхимы любят в небольших, пещеристых горах. Летают часто, могут подолгу держаться в воздухе, и нападать любят именно сверху.  Так же им не составит никакого руда нести на себе хозяина, даже если он будет одет в доспехи. При этом животное само убирает спинные шипы.
Хорошо восприимчивы к тёмной магии, впитывают её, добавляя сил себе и передавая часть хозяину.
И ещё одна уникальная особенность -  яд из хвостового жала - служит абсолютным противоядием НО лишь для хозяина трейхима.
- Ну и второй это 2. Наименование. Зеркальный Дракон
3. Внешний вид. Средних размеров, чуть больше лошади, дракон. У него довольно большой размах крыльев, что делает этих драконов хорошими летунами.  Длинный очень гибкий хвост, и сильные конечности. Кстати передние конечности очень походят на человеческие руки, что даёт возможность этим драконам прекрасно что нибудь брать, нести, или держать в полёте. Чешуя  их очень мелкая, но прочная и каждая чешуйка особо огранена,  при этом  так плотно прилегает к телу, что кажется сплошным, зеркальным покрытием. Голова большая, немного  тяжёлая, с двумя изящными рогами на затылке. По бокам есть небольшой венец из перепонок, он прикрывает уши а так же показывает пол дракона -  у самок этот венец совсем маленький и слабо развит. Пасть большая, челюсти мощные, с удвоенным набором зубов.
4. Описание силы и возможностей. Эти драконы могут быть ездовыми животными, фамилиарами, защитниками. Брать себе надо совсем маленького дракончика и приручать постепенно. Так как эти драконы хорошо плавают, желательно  хотя бы иногда позволять питомцу резвиться в воде. Плотоядны, причём едят все  что движется: от мелких зверушек, до других драконов, которых смогут победить. ПРи защите хозяина, обычно как бы обнимают его крыльями и чужая магия словно отскакивает, не причиняя вреда. Огонь не извергают. Но умеют прекрасно мимикрировать, подстариваясь под окружающую среду. В небе, при полёте становятся почти невидимы, лишь немного бликуют.
Так же умеют прятаться в зеркалах. Для этого надо лишь показать своему дракону хотя бы небольшое зеркало, и он прыгнет в него, на лету уменьшаясь и растворяясь. При вызове надо  просто достать зеркало и громко позвать питомца, и он тут же выскочит из него, мгновенно набирая свой реальный вид и вес.
===
Адриан Брайс
- И вновь верные ответы, молодец, - прокомментировал беловолосый ответ данный некой с голубыми глазами. - Возможно мы как нибудь познакомимся со всеми этими существами ближе, то есть призовем их, но не сегодня. А сейчас переходим ко второй части урока где вам предстоит призвать зверя вашей стихии. Можете пройти в конец класса, думаю там будет достаточно места, - махнув рукой он с помощью магии отодвинул несколько парт и расчистил место.
===
Юкио Сунзуки
Ну раз учитель сказал, то надо было идти и выполнять задание. Но вот только вампир толком и не знал какое именно существо призвать. Хотя точно знал что призывать надо кого без использования темной части его магии. Посмотрев на Мили Юки поднялся на ноги и почесав подбородок направился в конец класса. 
В итоге, первоначально, из воздушного вихря появился зверек чем-то смахивающий на хорька, который вдруг обернулся существом так похожим на того про которого он рассказывал, то что когтистыми лапами, разве цвет его был совсем другой да и поведение было другое.
===
Милианна и Айсис Новайн
Некки переглянувшись решили вызвать одинаковых духов только каждый своей стихии и так как раньше они всегда это делали то проблем как таковых и в этот раз не возникло, так что когда возникли Синги они только довольно ударили в ладошки подставляя их после под своих стихийных духов.

синги

http://s2.uploads.ru/t/lFj0D.jpg

===
Адриан Брайс
- О, какие знакомые и интересные духи, - заметив только сейчас, так как немного отвлекся на то что думал как поступить с теми кого сегодня не было, улыбнулся инкуб, подойдя к ребятам.
- Ну что, думаю на этом все. Все кто сегодня был на уроке, получают допуск к главному экзамену и автомат по этому предмету. И я бы хотел попросить чтобы вы сообщили Дрею, Эми и Грегу чтобы они подошли ко мне, чтобы мы смогли разобраться что мне делать с ними, - добавил он возвращаясь к своему столу. – Все свободны,
===
Айсис и Милианна Новайн
Девушки мысленно перекинувшись парой фраз быстренько разошлись так как Айсис торопилась покинуть кабинет. Мила для начала вернула шумпанчика обратно туда откуда он был вызван, после чего помогла и духам раствориться, отменив призыв и лишь после этого собрала тетрадки со стола.
- Идем? - обратилась она к своему вампиру.
===
Юкио Сунзуки
Парень, до того как к нему обратились, застыл просто смотря в окно или сквозь него. Услышав же вопрос он тут же ожил и повернувшись к Миле улыбнулся.
- Да, идем, - наконец дал он ответ. - И мне нужно меньше думать о главном экзамене, о бое с кем-то с другого курса, - усмехнулся он и подмигнул Ричи подставляя руку чтобы он мог по ней забраться к нему на шею.
===
Милианна Новайн
- До свидания мистер Брайс, - произнесла девушка прежде ем покинуть кабинет вместе со своим парнем. - А у нас сейчас что?

0

3

Эбигейл Хант, Иветт-Луиза де Лионкур

Девушка провела в кабинете так же и первый урок, вспоминая, что тут да как. В этом ей помогала ее младшая сестра. И вот сейчас, Эб сидела за своим столом, а Иветт-Луиза за первой партой. Они болтали о чем то своем, девичьем, пока в кабинет не зашли первые ученики. Красноволосая с интересом рассматривала их, а Эб, улыбалась им счастливой улыбкой.

0

4

Мико Отоми
- Здравствуйте мисс Хант, - поздоровалась Мико войдя и тут же ярко улыбнулась девчушке.  - Привет, откуда у нас такая красавица?

0

5

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Здравствуйте мисс Хант, - поздоровавшись демон скрыл зевок за рукой. - О, сегодня мы будем учить вместе с юной мисс де Лионкур, - улыбнулся он увидев красноволосую малышку.

0

6

Иветт-Луиза де Лионкур, Эбигейл Хант

- Здравствуйте ребята, - поздоровалась с ними Эбигейл. Услышав Мико девочка немного засмущалась, потому только лишь представилась брюнетке. 
- Иветт-Луиза, - потянула она ей ручку, как тут услышала слова вошедшего брюнета. - А можно ?-  с детским восторгом спросила она у сестры.
- Иветт, мы уже говорили на эту тему. Ты же понимаешь что мне после долгого отсутствия будет довольно сложно, а еще ты, со своими постоянными выскакиваниями.
- Не правда, папа говорит что я самый послушный ребенок, - обиженна надула она губки, и отвернулась от подошедшей сестры.
- Ну ладно, только сидишь тихо, и не задаешь вопросов, поняла? - обиде девочки сразу же испарилась и она крепко обняла сестру.
- Конечно, - соглашалась с каждым ее словом красноволосая.
- Вас же только двое? Тогда давайте начнем пораньше, и я тогда пораньше вас отпущу.

0

7

Мико Отоми
- Очень рада знакомству, а я Мико, - представилась львица, прежде чем разгорелся этот нешуточный спор, за которым она наблюдала с улыбкой.

0

8

Эбигейл Хант

- Давайте начнем. О магии вы знаете много. А что касается магический атрибутов ? Наверни-ка вы уже использовали их и не единожды, сможете привести пример? - Эбигейл решила начать урок с диалога с ребятами.

0

9

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Магический шар – держава мага, символ его силы и ясновидения, который концентрирует и усиливает влияние силы мага в сотни раз.
Пирамида хрустальная – защита, снятия негативного воздействия до и после сеансов, нейтрализация негативных, геопотагенных зон
Магическая жаровня с углями, на которую маг, как пианист бросает в нужный момент различные благовония,  -устроившись удобнее на одном из стульев за одной парт сказал Дэймон.

0

10

Эбигейл Хант

- Отлично, и для чего ты их использовал ? Я имею в виду рассказать цель их использования, а не образно, что вот шар использовал для концентрации. Конкретно, твой опыт.

0

11

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конкретно я не использую магический шар, разве лишь только пару раз мне показывали как он работает. Из того что я помню могу сказать что магический шар используют маги и так же целители. Концентируя свою силу в этом шаре можно увидеть то что они хотят увидеть, но не у всех есть дар к ясновидению, а именно эти люди могут видеть.
Есть так магические шары иного вида, они накапливают силу мага и нужный момент могут взорваться большой волной силы, - почесав висок изрек демон.

0

12

Эбигейл Хант, Иветт-Луиза де Лионкур

- Не совсем то что я хотела услышать, но ладно, - улыбнулась Эбигейл. Этой дотошностью в ответах, что мол что спросила, то и отвечай, она обязана Лестату, который видимо еще и в ее школьные годы мучает этим детей. - С основном магические атрибуты призваны для того, чтобы усиливать способности мага, или например помогать новичкам с ее концентрацией.
- У меня ведь такой ? - позабыв о том, что сестра просила ничего не спрашивать и ничего не высказывать, поинтересовалась Иветт, что сидела позади учеников.
- Именно, Лу. Покажешь ребятам? - как же маленькая суккубша была рада тому, что Эб попросила ее показать Мико и Дэю ее амулет, который подарил ей папа.
- Вы наверни-ка хорошо с такими знакомы. Есть так же и такие, которые вредят магу, например запечатывая его силу. Обычно в этой роли выступают небольшие побрякушке, например игральная кость, что использует маг для гадания, иначе если это будет что-то большее, легко можно найти виновника. Хотя такими вещами пользуются очень и очень редко, в основном чтобы ослабить мага, прибегают к заклинаниям. Что вам еще такого рассказать. Магические атрибуты являются главное и неотъемлемой частью различных обрядов, и прочих заварушек. В основном каждый маг создает для себя амулеты или еще что сам, или покупает их в надежных местах, так что если захотите приобрести что нибудь эдакое, обратитесь лучше к знающему человеку, а не ищете сами, наткнетесь еще на вещь, которая будет вытягивать силы, а их не так просто отвязать. Но это я уже отошла от темы. Есть вопросы?

0

13

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Если вы говорите о амулетах что вредят магам и не только, то вы не сказали о артефактах что работают даже при рукопожатии с тем кто носит подобный. Именно в момент соприкосновения жертвы и того кто носит артефакт появляется связь при которой если убить второго, то умрет и тот на кого наложили, - не то чтобы демон решил поумничать, но и промолчать он не мог ведь мисс Хант заявила что он видите ли сказал не то что бы она хотела услышать.
- А еще артефакты и амулеты могут передаваться, в основном это практикуется в кланах. Так у меня имеется подобный что и усиливает мою магию, и не только,

0

14

Эбигейл Хант

- Молодец, Дэй. Рада что у тебя такие глубокие познания в этом, - она мило ему улыбнулась.  - И вот насчет родового артефакта - очень хороший пример, который собственно я и спрашивала ранее. - Она снова улыбнулась
- Эби, а у нас есть клановые амулеты? - поняв, что сестра оказывается сильно ругать не будет, если Иветт позволит себе немного поинтересоваться девочка.
- Возможно когда то и были. Давай тему нашего клана оставим между нами, ладно ? - Эбигейл практически всем своим видом показала, что на эту тему  ну совершенно не хочет разговаривать.  Девочку это правда почему то не порадовало, потому она решила шепотом разузнать у Дэймона, какой же у него такой родовой амулет.

0

15

Мико Отоми
Но если брать не из разряда усиления, то у Акири был амулет сдерживающий его темную магию, из за чего кольцо темнело со временем, и поскольку его жена плохо переносит черную магию, и мы с братом и сам Аки темные, то он дал нам с Кемом вот такие вот кольца, они по сути не блокируют магию - то есть не усиляют, не уменьшают, а скорее частично скрывают нашу ауру, чтобы светлым магам в нашем присутствии было комфортно находится, - подала голос и Мико тоже. - А к родовым амулетам можно отнести кольца телепортации? Такие например как у миссис Смит, у мистера Рицце, у Аки, у Дрея с Эми? Я заметила что на них герб клана и они идут как своего рода перстни, но Аки объяснял что они так же позволяют членам семьи знать о твоем самочувствии, служа как бы джипиэс навигатором даже если ты потеряешься! - привела так пример из окружающих ее людей львица.

0

16

Эбигейл Хант

- Да, Мико, ты права. В этом случае магический атрибут, а именно кольцо, связывает всех членов клана, а так же позволяет им перемещаться. И раз уж мы заговорили о кольцах, то давайте к следующему уроку вы найдете одно такой, естественно не абы где, а в проверенных местах, список таких мест могу вам дать, и подготовите про него небольшой доклад. Кем оно было произведено, какими свойствами наделено ну и так далее, идет ? На сегодня все, если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

0

17

Дэймон Эванз (Лабрерте)
А юная красноволосая леди все же немного отвлекла его от урока, хотя он был и не против рассказать девочке минимум, не делая особые акценты. Отвлекшись он все таки слушал беседу Мико и мисс Хант в пол уха, и когда дело дошло до домашки, и ее озвучили, демон тут же подумал о том что нужно будет вновь поехать домой и попросить у папы такое колечько, все будет лучше если бы он сам искал такое.
- Вопросов нету, спасибо за урок, до свиданием мисс Хант, до свидание Иветт, - улыбнувшись девочке Лабрерте вышел из класса. Взяв в руки телефон он посмотрел расписание, понял что с Айси ему удастся увидеться лишь после занятий, потом посмотрел расписание первого курса и попытавшись сориентироваться направился к кабинету боевой магии. Нужно было проверить племянников.

0

18

Мико Отоми
- Мгм, - согласно кивнула девушка записав домашку в тетрадь. - Спасибо мисс Хант, спасибо и тебе, - поблагодарила она обеих сестре.ю - До свидания, - попрощалась беря телефон в руки и читая сообщение от брата.

0

19

Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк
Парень решил углубиться в дебри смс-чата, так что всю перемону провел именно переписываясь с друзьями, а их было мама не горюй, так что он даже не успевал отвечать на один вопрос, а ему уже задавали все десять касательно нового места учебы. А еще ТиДжей уломал своих новых одноклассников на парочку совместных селфи, выложив тут же фото в твиттер и истаграмм. Джен, полная противоположность Тая, читала какую-то книжицу, кажется сборник поэм, изредка отвлекаясь на то, что говорили ребята если от нее это требовалось.
Так что в целом и в общем, перемена была насыщенной.

0

20

Думиса и Джеймс Холлингсворт, Эбигейл Хант

Для Думисы этот урок был куда скучнее, чем история, хотя бы потому что его вела такая вся из себя милая и аккуратная женщина. Вообще внешность, это первое на что обращала Думи внимание. А кто нет? Так что сейчас она осматривала одноклассников, думая, к кому бы подойти. Русалка, возле которой и так крутилось чуть ли не три парня, да еще и ее брат видимо собирался подойти к той компании, явно выбывала. А вот что-то строчащий парень... Хоть он чем то и напоминает Джейми, а этот критерий как то не в плюс, темнокожую заинтересовало что он там так активно пишет.
- Ого сколько у тебя подписчиков! - оказавшись у  него за спиной, и краем глаза посмотрев на экран его телефона, где был открыт профиль инстаграма парня, удивилась Думи. - Можешь меня пропиарить немного ? - усмехнулась девушка, доставая свой телефон.

Знакомство с первым курсом прошло очень даже хорошо, практически все уже много знают, потому останавливаться на элементарных вещах не пришлось. Так что сейчас Эбигейл решила немного потратить время на свои нужды, а именно на то, чтобы написать своему будущему жениху, что она хочет сегодня встретится и поговорить.

0

21

Азазель, Мидгард Лабрерте
Аз тратил время на свою любимую приставку, в то время как Мидгард, воспользовавшись переменой, решил поговорить с Деркето. Ох сколько было охов и ахов перед этим от его брата. Все таки они прекрасно помнили последствия общения с этой девушкой. Но Мид было главное поговорить, просто поговорить, без лапаний и приставаний, а так же выяснить кто для нее этот Ривьен.

0

22

Кристиан Келлер
Крис, который то после занятий поспешил смотаться, ибо дела семейные и в особенности отец не терпят отлагательств, сейчас находился в сердце Германии, так что.

кому: Эби Хант
Я в Берлине, вернусь не раньше полуночи. Что-то срочное?


Тайлер Джейсон Хейнс
- Тьфу ты, - дернулся парень, подскочив на месте и хватаясь за сердце. - Чуть рассудка не лишила! - обвинительно ткнул он в нее пальцем, но тут же расплылся в улыбке. - Без проблем! Как ты подписана? - спросил ТиДжей самое главное в ервую очередь а после уже настроил селфи камеру. - Улыбочку! - протянул падший, щелкнув вспышкой и тут же запостил фотку в сети, подписав что этот очаровательный котенок надерет зад любому тигру. Не успел он и слова сказать Думи касательно своей записи как друзья начали писать комменты под фотку. - Воу! А это быстро, - рассмеялся брюнет.

0

23

Ривьен Блэк
Оставшись вновь один, так как Деркето ушла, а она была единственная с кем он мог общаться более менее открыто, Ривьен решил переключится на свои порисульки, к тому же он еще не закончил тот эскиз что начал делать еще на уроке истории волшебного мира.

Деркето Анаргатис
- Хорошо, я согласна начать наши отношения с начала. И да, не против твоего приглащения, но только без подкатов твоих, веди себя нормально, ты же можешь. А то тошнит уже от парней которые считают что девки на них должны вещаться только потому что они классно выглядят, - вот если бы Мид сейчас еще понял что она ему тут комплимент сделала, то было бы весело, - И да, Риви придет со мной к вам в гости или я вообще не приду. Кстати, Можем пригласить еще кого нибудь из класса,

0

24

Данис Рицце
Данис, как и пологается тихонечько постучал в дверь, прежде чем войти и прервать урок, который слава богу еще не начался и первокурсники тут же нестройным хором подоровались.
- И вам доброго дня, - кивнул он им улыбнувшись. - Эбигейл, можно тебя на пару слов? - позвал он девушку.

0

25

Думиса Холлингсворт, Эбигейл Хант, Джейм Холлингсворт

- Пошел нижнее подчеркивание нахуй, на транслите, - продиктовала девушка свой ник в соц сети. Не забудь меня отметить, - ухмыльнулась она, смотря, сколько уже накапало лайков парню на фотку. - Ставлю на то что на этой фотке будет рекорд по лайкам, - рассмеялась девушка. - Где еще сидишь? - "оформив подписку" на аккаунт ТиДжей, поинтересовалась девушка.

Джейми, наблюдавший за разборками между один близнецом и русалкой, поняв, что у них вроде как все наладилось, решил подсесть к Азу. - Во что играешь ? - смотря на экран, перед этим осмотрев саму приставку, поинтересовался блондин.

Эбигейл только отправила Крису ответное сообщение, что как только он будет свободен. она к нему зайдет, как в дверях появился Данис и позвал ее к себе, что не могла не испугать девушку. Она заметно дернулась, и рассмеялась. - Боже, Данис, зачем так пугать? - подходя к нему, задала риторический вопрос вампирша.

0

26

Мидгард Лабрерте
- Ладно. - протянул Мид почесав висок. - Только предупрежу брата и тогда объявлю новость что мы приглашаем всех к себе домой, - выдохнул он. - И да, обещаю что постараюсь быть более привлекательным в твоем понятие, - улыбнулся он и вернулся в класс.

Азазель Лабрерте
- Танчики онлайн. Радует что в академии так отлично ловит интернет и даже есть не запороленный вай фай, - усмехнулся Аз отвечая Джеймсу. И тут его отвлек брат.

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Кхм, можно немного внимания, мы с братом хотим сделать небольшое объявление, - громко объявил Азазель и посмотрел на Гарда.
- В честь нашего знакомства и первого дня учебы мы приглашаем вас к себе домой что находится за городом. Если вас интересует это то адрес я давайте обменяемся номерами телефонов и я вам позвоню как только мы все уладим с родителями. В любом случае вечеринку состоится в семь вечера, и если понадобится то мы можем попросить нашего водителя заехать за вами сюда,

0

27

Данис Рицце - мне тупо лень ради этого идти в коридор
- Ну, возможно если кое-кто не был бы так увлечен своим телефон, возможно заметил бы то, что я не только постучал, но и с учениками успел поздороваться, прежде чем тебя позвать! - заметил Данис, прикрывая за ними дверь. - У нас как бы два куратора и раз ты единственная из двух находящаяся в непосредственной близости, то я должен просить именно у тебя! - пояснил он причину того, что отвлек ее с урока. - У нас маленький казус приключился, точнее не у нас, а у твоего курса на уроке Криса, - добавил вампир со вздохом. - так вот, мои два олуха все в пупырышку сидят в лазарете, там же и Юкио, ничего серьезного, к завтрашнему дню оклемаются, в общем единственной непострадавшей ученицей является лишь Мила. Я к чему веду, - кашлянул брюнет. - у меня сегодня и без того уже пять уроков было, да и ребятки не в лучшем расположении духа, так что с твоего разрешения, как их куратора, я бы хотел их отпустить! Что ты на это скажешь?!

Тайлер Джейсон Хейнс
- Лучше спроси где я не сижу! - фыркнул парень. - Вк, Ок, истаграм, ватс апп, твиттер, фейсбук, и еще куча чатов!  - поведал он краткий список, тут же отвлекшись на одного из близнецов.
"Почему нельзя просто создать чат где будет весь класс?!" - подумал он еще, дабы было практичнее чем повторять все каждому снова и снова. Он вопросительно глянул на Думи, мрол спрашивая что она думает на этот счет.

0

28

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Вечеринка? - тихо переспросил остроухий.
- Ага, и ты идешь,
- Я еще не согласился,
- Мид сказал что вокруг их дома произрастает очень красивый лес, так что, как художник, ты обязан там побывать, - улыбнулась русалка.
- Знаешь чем меня можно заманить, - не зло проговорил Риви. - Хорошо. Я не против вечеринки, - озвучил он свое мнение.

0

29

Эбигейл Хант

- Ох, что еще за приключение? -удивилась Эбигейл, - Хотя нет, не говори, надеюсь Крис мне сам расскажет. А насчет урока, то да, конечно, можешь их отпустить.

Думиса Холлингсворт

- О, вечеринки я люблю! - обрадовалась Думиса, не сказать, чтобы она была прям такой тусовчицей, но как это черной девочке и не сходить на вечеринку где будет весь класс? - А ты? Можно же будет так пропиариться...

Джеймс Холлингсворт

- Оу, - как то разочарованного сказал парень, услышав про танки. Честно он не считал, что на подобные игры можно даже обращать внимание. Новость про вечеринку его немного расшевелила. С одной стороны ему конечно хотелось поближе познакомиться с одноклассниками, с другой стороны вечеринка подразумевает громкую музыку, танцы и прочее, что не любит Джейми. Так что однозначно ответить на этот вопрос он не мог.

0

30

Кристиан Келлер
- Оу, так вы снова раговариваете? - ляпнул тот было не подумав. - Боже правый, меня это не касается. Прости, - тут же извинился мужчина. - Ладно, я там бросил ребяток, пойду обрадую! - обронил он, прежде чем сбежать.

Тайлер Джейсон Хейнс
- Ну, как то не ахти отрываться от коллектива, тем более что большая часть идет, - пожал плечами ТиДжей, выражая тем самым свое согласие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)