Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Досуго-развлекательные места


Досуго-развлекательные места

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Так как Шентиам строился возле Академии, то в городе полно различных мест, где студенты могли бы отдохнуть и развлечься. Пожалуй именно на досуге (и кафешках) держится экономика Шентиама.

Каток\прокат

Здесь вы можете не только покататься на коньках, но и взять на прокат роликовые коньки и велосипеды.
http://images.vfl.ru/ii/1606997577/7ede8415/32534401_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1606997578/97b33ff3/32534402_m.jpg

Парк аттракционов

Находится в ближайшем пригороде.
Здесь есть и дом стаха, в который лучше не заходить слабонервным, и американские горки, на который можно поорать отдуши. А для тех кто хочет посмотреть на волшебный мир   высоты птичьего полета, имеется колесо обозрения
http://images.vfl.ru/ii/1606997577/38460a3c/32534400_m.jpg

Океанариум

http://images.vfl.ru/ii/1606998945/6cae57cb/32534630_m.jpg

Список отыгрышей2017 г Подпольная группировка во главе с Дереком обсуждает заговор; Дерек Хейл, Акири Шинобу, Драгомир Константин
Свидание Дионы и Эмиля в парке аттракционов; Эмилиан Константин, Диона Саад
Дэй, Мэдок, Юки с кузенами и Грег проводят день вместе развлекаясь;

2018 гПриезд бродячего цирка: само представление; почти все персонажи

+1

2

Каток 22-02-2015 16:31:33

Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Может быть я не буду кататься, а вас здесь подожду, а? - попыталась отвертеться Элея, когда они уже были на катке.- К тому же я не очень хорошо катаюсь, так как не особо-то умею, - добавила она.
- Нет, ты пойдешь с нами, и твои отговорки тебе не помогут, - вручив подруге коньки, сказала лисица, и присев на лавочку, начала обувать свои коньки.
После еще минут пяти Ли все же обула коньки, и погладив Алекса по голове, при этом пообещав что она не на долго, шагнула на лед, вслед за Сей и Мирой. Пару раз скользнув, она догнала девчонок, которые о чем-то там шептались, при этом чуть не упав, пока доехала до девушек.
- И о чем же мы тут шепчемся? - поинтересовалась Элея.
- О Ли, - улыбнулась Сей, увидев что падшая все же смогла доехать до них.- Видишь, не так уж это и сложно, как ты себе напридумывала, - добавила она.
- Ну для человека который только второй раз встал на коньки, я вообще мастер, - как бы отшутилась Элея, при этом наблюдая как ее темноволосая подруга катается. - Ну так я жду ответа на свой вопрос, а ты молчи? - заранее предупредила она Сей, которая в это время хорошенько так въехала в бортик.
_______
Миранда Римейн
- Да так, не о чем. Просто Сей меня подбивала тебе ничего не говорить по твоему вопросу о мне и Греге, - с улыбкой ответила Мира, и только сейчас поняла что зря это сказала, так как повеяла недобрая аура в сторону лисицы.- Кстати Элея, для второго раза ты отлично стоишь на коньках, - решила занять падшую вампирша. Но  это особо не помогло, поэтому Миранда от греха подальше отъехала к бортику.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ли слушай, тебе и правда не надо лезть к Грегу и Мире, они сами разберутся, - поначалу спокойно заговорила Сей. - Да ладно тебе, чего ты так на меня смотришь, как будто хочешь прямо здесь придушить, - добавила она, откатываясь потихоньку спиной назад, при этом падшая не спеша направлялась к ней.
Но переговоры явно не удались, так как после них наступили догоняшки по льду, которые в итоге закончились парой- тройкой ушибов не только Ли, но и Сей. Подъехав первой к Мире, Сей спряталась за ней.
- Мира, ну скажи ей, чего она злится по пустяка, - попросила лисица.
- Да тебя убить мало, Сей. И я всего лишь хочу быть в курсе отношений моего брата, как вы были в курсе моих отношений в прошлом году, - все же подала голос Элея, потирая ушибленное.- А теперь пошли ко мне, - добавила падшая, и выйдя со льда, стала переобуваться. Сей и Мира, переглянувшись, последовали ее примеру.

Акири и Лиоми на катке

Начало: предложение пойти на каток, по пути к катку
Продолжение: прогулка после; перекус в кафешке

На улице
Лиоми Элеонора Риссион

- Я тут вспомнила что подумала, когда только узнала о тату. Я тогда подумала что буду любоваться голым торсом любимого, но и его спиной. Хотя мне все никак не удавалось подробно разглядеть твое тату, - сказав последнее Элея вздохнула. - И да, давай отсюда, - наконец ответила она на предложение, все же легко улыбнувшись.

Акири Шинобу
Вампир, получив согласие своей невесты, перенес их в здание катка и только после этого решил прокомментировать последние слова возлюбленной.
- Попросила бы?! Вот останемся одни и ради тебя я готов ходить по пояс голым хоть весь день! - шепнул он поцеловав ее в щеку.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Иногда мне не так уж и просто взять и попросить. И вовсе не надо ходить весь день голым до пояса, а то зная себя, большую часть времени меня это будет смущать, - вздохнув, но все же улыбнувшись, сказала Ли, взглянув на каток, на котором она и Сей вчера устроили соревнования на скорость. После того как коньки были у девушки в руках, она присела на свободную скамейку и стала не спеша переобуваться.
_______
Акири Шинобу
- Давно не видел тебя смущенной! - с улыбкой заявил вампир, щелкнув пальцами и черные коньки уже были на его ногах, а кроссовки лежали под лавкой. - Надо будет попробовать! - ухмыльнулся парень, ступая на лед и немного отходя от бортика.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- И зачем я только сказала. Промолчала бы, и ты бы не стал бы строить планы, - переобувшись наконец и подойдя к бортику, сказала Элея. После этого она ступила на лед.
- Хм, хотя, если я люблю смотреть, когда ты смущаешься, а ты любишь когда я, то думаю, это вполне нормально, - легко скользнув, после чего поехав по льду, добавила она, усмехнувшись от осознания того, что уж слишком задумчиво это проговорила.
_______
Акири Шинобу
- Эй! И вовсе я не смущался! - шутливо возмутился парень ,слушая играющую в динамиках песню Naniha – Animals, решив ее обязательно найти, так как она ему понравилась еще когда он в первый раз ее услышал на звонке у Инари.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
На возмущения любимого Лиоми лишь только улыбнулась, после чего скользнув несколько раз, не спеша поехала дальше, попутно разглядывая помещение катка, на которое она обратила внимание только в прошлый раз.
- Я тут вспомнила как я прошлый раз, когда была на катке с тобой, не могла кататься без твоей поддержки. А сейчас я довольно уверенно стою, да и катаюсь. Интересно, это потому что у меня был хороший учитель или что-то другое, - остановившись в нескольких шагах от Акири, повернувшись к нему лицом, сказала падшая.
_______
Акири Шинобу
- Практика! - пожал плечами вампир нарезая круги с руками в карманах так и не сняв очки. - Главное не падаешь, - добавил он улыбнувшись.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"Я ему не напрямую, но все же сказала, что он хороший учитель, а он тут со своей практикой", – тихо фыркнула падшая, и не спеша поехала кататься, так как до этого стояла на одном месте. И все было бы хорошо если бы в девушку кто-то не врезался, да так, что она вместе с этим виновником упала на лед.
- Однако, я была права на счет падений, - вслух подумала падшая и посмотрела на виновника, а точнее виновницу своего падения,что потирала коленку. - Эй, Вы в порядке? - тут же ну не смогла не спросить она.
- Да, простите пожалуйста за аварию, - улыбнулась в ответ девушка и тут к ним подъехал парень, который начал извинятся, при этом помогая подняться девушкам.
- Я же говорю со мной все в порядке и не так падала. И вовсе я злюсь, - уже в который попыталась убедить парочку Элея, при этом улыбнувшись.
_______
Акири Шинобу
Акири как раз отправился на полный круг и повернулся спиной к любимой, всего лишь на одно мгновение, но когда обернулся на звук лишь хмуро свел брови и сняв очки подъехал к "пострадавшим".
- Ты в порядке!? - слегка недовольным тоном поинтересовался вампир.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Услышав недовольный тон Акири, Элея вздохнув, посмотрела на него, но ее отвлек парень который уже в который раз извинился, что не усмотрел за своей девушкой, от чего падшей его уже придушить хотелось.
- Я в порядке, каких либо повреждений нет. Так что можете спокойно дальше идти учить свою девушку кататься, - спокойно ответила пареньку Ли, и когда они наконец уехали, она вернулась к своим баранам, а точнее к своему вампиру.
- Да, я в порядке. В меня просто врезалась та девушка и в итоге мы обе не устояли, - более спокойно, чем до этого говорила с парочкой, ответила она на вопрос.
_______
Акири Шинобу
Вампир проводил  парочку недовольным взглядом, тщательно подавляя в себе желание догнать эту корову и переломать ей ее ноги.
- Я хочу уйти! - заявил он взглянув в глаза своей невесты
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну тогда пойдем, - чуть улыбнувшись ответила падшая на заявление вампира. - Если ты не против, то можно было еще прогуляться, если не хочешь, то можем пойти домой,  - предложила она беря Акири за руку.
_______
Акири Шинобу
Вампир мрачно взглянул в последний раз на парочку, и покатился к бортику бросив на ходу.
- Нет, не против.
Сойдя со льда парень не особо утруждаясь щелкнул пальцами и оказался в кроссовках и тут же надел обратно очки.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Подъехав к бортику и сойдя со льда следом за Акири, Элея как раз успела переобуться на этот раз при помощи магии, когда у нее зазвонил телефон. Успев подумать, кто это может быть, падшая приняла вызов. В итоге это оказался Лео, который позвонил, чтобы узнать о состояние Грегори.
- Хорошо, буду знать, что если Грегори снова захочет в общежитие, то я смогу его со спокойно душой отпустить, - улыбнулась девушка, после чего они распрощались, и Ли вернула телефон в карман. - Это Лео звонил, спрашивал о Греге, - решила пояснить любимому она, на всякий случай.
_______
Акири Шинобу
Вампир на это лишь кивнул, как бы говоря что он ее услышал.
- Куда? - задал он наконец вопрос, выразив его одним единственным словом.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Не знаю, куда нибудь, - размывчато ответила Элея. - Давай просто прогуляемся по городу, пока я не начну мерзнуть. А там можно будет и домой отправится, - добавила она, улыбнувшись. "Ага, осталось теперь еще пройти там же где мы вчера с девчонками шли", – подумала Ли сразу после того как закончила говорить.
_______
Акири Шинобу
Парень кивнул в очередной раз и взяв девушку за руку направился на выход из здания катка.
Продолжение: прогулка после катка; перекус в кафешке      

Океанариум, Рокси, Райан и Драго, 23.07.2015

Роксана Романов 03.07.2015
Что девушка забыла в океанариуме оставалос загадкой! Вообще она ходила последнее время в очень странные места. Вот тут ей было разве что понастольгировать о прошлом,  о жизни у отца,  с бабушкой и тетками,  которых было тринадцать и ни одна не пошла характером в покойного дедушку,  разве что ее отец. . .
_______
Драгомир Константин, Роксана Романов23.07.2015
Бредя по пустынным коридорам океанариума, Дрей никак не ожидал, что буквально на следующем резком повороте столкнется с кем-то. Реакция была мгновенной и секунду спустя он прижимал к себе удивленную девушку, которое глядела на него своими синими глазами, хлопая светло розовым веером ресничек.
- Эм... Мисс Романов! Простите меня, я вас не заметил,- тут же извинился парень, убедившись что та твердо стоит на ногах и таки отступив от нее на шаг.
- Ой, Дрей?!- улыбнулась она, заправив прядку за ушко и довольно мило покраснев, не каждый же день тебя спасают от падения молоденькие парни.
- Я правда вас не заметил,- виновато пожал тот плечами сунув руки в карманы джинсов.
- Ой да ладно,- отмахнулась Рокси.- Ты чего тут?
- Простите,- еще раз тем не менее извинился парень.- Гуляю, а вы?
- Тоже,- улыбнувшись кивнула полукровка.- Тут красиво, как дома, почти.
- Да, красиво,- кивнул вампир тоже вдруг улыбнувшись, и улыбка у них двоих вышла и впрямь грустная.
- Составите мне компанию?!- спросил вдруг брюнет протянув даме согнутую в локте руку.
- Почту за честь,- кивнула она с улыбкой, беря парня под локоть и чисто машинально потянувшись, взлохматила ему челку.- Тебе бы постричься!- заметила девушка.
- Ага, мне уже говорили,- улыбнулся вампир тряхнув головой.- Но мне так больше нравится!
- Прячет наглые глаза!- усмехнулась Роксана.
- Все может быть!- весело подмигнул ей Драгомир ведя по коридору.
_______
Райан Брайс
Из-за того что его младший братец был сегодня слишком уж активен и настойчив больше чем обычно, бледный и бедный вампир, который видел белый свет чуть ли не неделю назад ,  а может и неделю, покинул свою комнату и отравился в город.
Надев на глаза солнцезащитные очки Рай медленно двигался по городу, только изредка изучая прохожих который было не так уж и много не смотря на то что сейчас был не такой уж поздний час. Как же он дошел до океанариума он не знал, знал он только что махнув рукой и подумав что нету особой разницы где гулять он и пошел смотреть на рыбок. Пребывая в своих мыслях он медленно продвигался по коридору ровно до того момента как его слух не уловил знакомый голос, от чего он резко остановился, да так что те кто шел позади него врезались в него. Выслушав от тех кто в него врезался все что они о нем думают, вампир отправился туда откуда донесся голос его любимой.
- Здравствуйте Роксана, Драгомир, - обратился он компании молодого вампира и полукровки. И после этого он просто не знал что еще говорить.- Прощу прощения если нарушу вашу идиллию, но я бы хотел попросить аудиенции мисс Романов, - всегда когда не знаешь что говорить, переходи на официальный тон.
_______
Драгомир Константин, Роксана Романов
Парень лишь удивленно приподнял глаза из под челки, а услышав прерывистый вздох мисс Романов, спрятал улыбку.
- Добрый вечер мистер Брайс,- кивнул он.- Ну что вы, конечно, если дама не против?- обернулся он к девушке, которая вцепилась в его руку мертвой хваткой.
- Эм,.. нет,- наконец произнесла Роксана взглянув на парня.
- Был рад встрече,- кивнул юный вампир целуя слегка дрожащие пальчики и выпрямившись.- Мисс Романов, мистер Брайс,- кивнул он обоим.
Быстренько ретировавшись, Драгомир довольно улыбаясь вышел из океанариума на свежий вечерний воздух и нацепив очки на глаза побрел по улице.
_______
Райан Брайс
Проводив юного вампира взглядом, Райан вернул взгляд серых глаз на Рокси, за реакцией которой наблюдал. Чуть прикусив нижнюю губу он просто не знал с чего начать разговор. Пожалуй надо было начать с извинений, а может и не надо было ворошить прошлое.
- Ты себя хорошо чувствуешь. Ария мне говорила что тебе плохо было? - решил все таки начать немного издалека вампир.
_______
Роксана Романов
- Вполне,- ответила девушка вздохнув и опустив глаза.- А ты? Выглядишь не очень если честно,- добавила она последнее почти шепотом.
Что уж не говори, но она все таки волновалась.
_______
Райан Брайс
"Для того кто провел все свое время в комнате, я выгляжу очень даже хорошо", произнес Райан, но только вот не вслух сам не понимая по какой причине, может потому что не хотел жаловаться.
- Прости за те слова которыми оскорбил тебя, - вместо ответа сказал вампир поначалу опустив глаза в пол, но конце все же подняв их на любимую. Если честно он представлял что его извинения будут куда более живые, что ли, так как не один раз прокручивал его в голове.
_______
Роксана Романов
В синих глазах было что то промелькнуло после этих слов, что то, едва уловимое, но...
- Ничего, мне... мне тоже стоит извиниться,- пожала она плечами обхватив себя за плечи, словно мерзла, хотя в действительности полукровка просто пыталась унять дрожь в руках.- Так что и ты прости.
_______
Райан Брайс
Понаблюдав еще немного за девушкой, Рай прикрыв буквально на секунду глаза тихо вздохнул, а когда открыл их, шагнул к Роксане и сделал то что давно хотел, обнял ее.
- Я тебя люблю, - тихо, чуть ли не одними губами, произнес вампир. Пожалуй, если бы даже полукровка его и оттолкнула сейчас, он бы понял почему.
_______
Роксана Романов
- О, мы простили друг друга,- немного нервно усмехнувшись произнесла Рокс робко кладя руки ему на шею, оьнимая в ответ.
_______
Райан Брайс
После слово голубоглазой, вампир вздохнул, но в тоже время, когда Рокси обняла его в ответ, на душе стало намного легче.
- Может быть прогуляемся по океанариуму и ты мне расскажешь про рыб что здесь живут? - после нескольких минут тишины решил как-то сменить тему Рай, заглянув в глаза любимой и чуть заметно улыбнувшись.
_______
Роксана Романов
- О чем угодно только не о рыбах!- тут же возразила полукровка которой этих знаний хватит на тысячи лет вперед, вбитые любимлй бабкой.
_______
Райан Брайс
- Хм, ну тогда можно было прогулятся по городу и даже заглянуть в парк развелечений, - покусав губу, что делал всегда когда думал в не зависимости от того, хочет он этого или нет. - Можно и без парка конечно. В общем выбирай,
_______
Роксана Романов
- В парк я точно не хочу, а от прогулки бы не отказалась,- заметила девушка склонив голову на бок и накручивая розовую прядь на палец.

Райан и Рокси в дельфинарии (приезжем) 03.11.2015

Начало: за городом
После еще недолгой ходьбы они оказались возле дельфинария, который выглядел довольно скромно, но учитывая особенности мира, в которым они находились, внутри парочку могло ждать что угодно.На входе их встретил билетер, которому Райан и отдал билеты, а взамен тот милый мужчина предложил им не за дорого приобрести билеты по котором, после представления, можно будет поиграть, да и поплавать с дельфинами.
- Купим? - посмотрев на Роксану, задал Рай свой вопрос.
_______
Роксана Романов
- Если ты хочешь,- ответила девушка, пожав плечиками и улыбнувшись. - Только учти, плавать с ними я не буду, потому что знач себя могу тебя заверить это затеняться на долго!- предупредила она как бы между прочим.
_______
Райан Брайс
Райан хотел только сказать что ничего страшного если это затянется на долго, но тут вспомнил про, хоть и в шутку сказанные ей слова про голодный обморок, и подумал что возможно он купит эти билеты в следующий раз.
- Скоро начнется представление, так что мы можем занять свои места, - оглядевшись по сторонам, отмечая что на дневное представление было не так много людей, а еще то что было довольно много детей в возрасте от 5 и старше, которые были в предвкушение от того чтоб увидят.
_______
Роксана Романов
Девушка лишь улыбнулась в ответ и глянув на их билеты, потащила его через толпу прямиком к их местам.
- Помню, когда была где-то их возраста, тоже не могла усидеть на месте, когда папа сказал, что поплывет со мной к Рифовой впадине, чтобы познакомить с дельфинами!- произнесла Рокси улыбнувшись и покачав головой, вспоминая свое детство.
_______
Райан Брайс
Присев на свое место, Райан огляделся, а заодно подумал будет ли им хорошо видно отсюда представление. Все таки их ряд был не первым, он находился чуть ближе чем в середине.
- Я тут подумал что с удовольствием посмотрел бы твои детские фотки? - после того что услышал про того как Рокс не могла усидеть на месте, у сероглазого появился интерес к тому какая она была в детстве.
_______
Роксана Романов
- У меня таких нет, да и не помню чтобы в детстве меня фотографировали, но я обязательно спрошу у мамы,- [/color][/b]как бы соглашаясь ответила девушка.
А вообще было странно, не иметь своих детских фоток. Но, она не соврала сказав что не помнит чтобы они в ее детстве часто фоткались, тем более что в воде это крайне проблематично, а вот с мамой у них кажется была парочка фотографий, так что и впрямь стоило спросить у нее, правда вот для этого придется подождать пока она выздороветь ибо соваться в старый лес с еще не окрепшим организмом, нет спасибо, ей как бы дорога ее жизнь!
_______
Райан Брайс
- А я уж успел подумать что ты откажешься, - который раз он уже удивлялся со своей девушки Рай уже и не помнил, но то что это был новый момент, это точно.
- Я тут еще кое что хотел спросить, - пока представление не началось, но было заметно что уже скоро мужчина решил успеть задать новый вопрос. - Там, где живет твоя мама, допускается что туда могут прийти не эльфы? Просто после того как старосты сделали, мне не хочется отпускать туда тебя одну. Да и вообще, я бы с удовольствием посмотрел на те места, если конечно это возможно,
_______

Роксана Романов
- В сам лес нет, потому что там можно легко заблудиться, а вот посмотреть на него издали, всегда пожалуйста, но я не советовала бы, на их землях давно не водилось других екаев кроме них самих, меня туда пускают и то лишь потому что я на половину дроу как и мама,- покачав головой словно извиняясь произнесла она.- И не стоит волноваться, я могу тебя уверить, моя мама легко поставит их на место, тем более что она уже вернулась в город!
_______
Райан Брайс
Было заметно что обладатель белых волосы совсем чуть расстроился услышав что лучше туда не лезть, ведь у него с детства любимым хобби было изучение интересных мест.
- Ну нет, так нет. Но тогда ты должна будешь рассказать мне про этот лес, ведь ты же про него хорошо знаешь как я понимаю? - договорив он улыбнувшись, одной рукой приобнял Роксану и кивнул вниз, туда где уже начиналось представление.
_______
Роксана Романов
- Конечно, - согласилась Роксана,  отвечая на оба вопроса одновременно,  то бишь да конечно я знаю лес и да конечно расскажу о нем,  а потом ее размышления прервал сонорный визг дельфина который довольно высоко подпрыгнув над водой,  с брызгами скрылся под ней же,  вызвав бурный восторг у детей.
_______
Райан Брайс
После представления Райан и Рокси обсуждая его уже направлялись на выход, когда у мужчины появилась одна мысль, стоило ему увидеть торговца в дельфинарии.
- Подожди здесь пару минут, - попросил Рай свою девушку и чмокнув ее в щечку, направился к прилавку. Вернулся он как и обещал, через пару минут улыбаясь словно ребенок, при этом держа в руках игрушку в виде дельфина.
- Этот дельфин мне сказал что хочет поселится у тебя, ты же не против? - улыбка вампира стала более сдержанной, после чего он протянул любимой этого самого дельфина, который умел издавать звуки как настоящий.

игрушка

_______
Роксана Романов
Роксана просто не смогла сдержать веселый звонкий смех после того, что сделал Райан,  так что все что ей оставалось,  это забрать игрушку и поцеловать своего парня в губы.
- Вот чего чего,  а мягких игрушек мне точно не дарили! - заметила она все еще улыбаясь. - Спасибо.
_______
Райан Брайс
- Не за что, милая моя, - решив все же не говорить что как это не дарили, раз подарил, также улыбнулся беловолосый мужчина и подав руку, пригласил свою даму сердца на выход.
- Ну что, теперь в кафе? - решил как бы уточнить Рай, одновременно вспоминая ближайшее, поглядывая иногда на Рокси, и осматриваясь чтобы случайно не заблудиться, так как третье то он умел прямо таки отлично.
_______
Роксана Романов
- Ну,  если я тебе еще не надоела, - улыбнулась девушка держа одной рукой под руку своего парня,  а второй прижимая к себе дельфинчика.
_______
Райан Брайс
- Если считать сколько мы не выделись, то до вечера ты мне точно не надоешь, - а мысленно он сам с собой разговаривал, пытаясь понять, та тропинка или нет. - Вечер мне нужно будет встретить фрау няню. Она когда то нянчилась со мной и Адом, а сейчас вот я пригласил ее чтобы она сидела с малышами брата, - тут же решил пояснить он почему именно до вечера, еще пока они не вышли через какие-то заросли прямо к кафешке.
-----------------------
продолжение в локации кафе, рестораны, бары,

Парк Аттракционов; Грег, Юки и Мира 29-01-2016

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Ну привет, котик, - плюс к тому что вампир почувствовал на своих руках чьи-то, так он еще и услышал голос и как-то сразу расслабился и продолжил, стоя возле перил жевать соломку пока у него ее наглым образом не утащили.
- Эй, это была моя последняя, - недовольно проговорил он.
- Знаешь, ты сейчас больше всего похож на обиженного ребенка. Что, так и не поговорил с Мили? - улыбнулся в начале полукровка спросил рыжик.
- Это тебе не касается, да и если не нравится то на кого  я похож то можешь идти на все четыре стороны, - фыркнул Юки.
- Ну уж нет, знаешь сколько я потратил времени чтобы тебя найти...,
- Пол часа,
- Ну может и пол часа, а может и больше. Но не в этом дело. Ты ведь обещал что сегодня будешь на репетиции, а сам пропал,
_______
Миранда Римейн
Да, девушка пришла сюда вместе со своим парнем что попросил ее помочь с поиском. Ну точнее, она сама напросилась на это когда узнала. А именно сейчас она немного потеряла своего рыжика из-за того что отвлеклась на то как дети фотографируются с лебедем который внезапно нерехотел фоткаться и цапнул девчушку, улетел.
- Грег, вот ты где. Ты про меня совсем забыл? - найдя полукровку, как хорошо что это было сделать не так сложно начала было Миранда. - Привет Юкио. Так значит Грег правильно подумал что ты можешь быть здесь, - улыбнулась она и тут у нее раздалась мелодия от которой и вампир и вампирша впали в некоторый ступор. Ведь это была записанная ими мелодия с уже наложенными на нее голосами для завтрашнего концерта. И если честно, то они впали в ступор из-за того что пытались держать в тайне то что будут исполнять именно эту, а не ту которую хотели в начале.
- Ой, простите, это Мэдок, - успев принять вызов еще до того как появятся голоса улыбнулась Мира и мысленно извинившись перед Юки ответила на звонок.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- И вовсе не надо было так дергаться, я итак уже знаю. Мира спалилась немного сегодня. Не волнуйся, кроме нас никто больше не знает, - последнее рыжик прошептал другу на ухо и тут заметил кое что от чего на его губах растянулась улыбка.
- Даже не думай, - погрозил ему пальцем Юки поняв что причиной такой реакции является то что он заметил его пряди девичьего окраса.
- Ну если ты мне отдашь вот этого милого мишку, то так и быть, - кивнул он на уменьшенные игрушки что его вишневоглазый друг закрепил на брелке. - Ты ведь себе еще выиграешь, если захочешь,
- Нет, они только мои,
- Ты так уверен, - а дальше пошла игра с начала в отобрать игрушки у вампира, а потом отобрать их у полукровки, в итоге одна из них, которая больше всего понравилась вампирчику упала в ручей и исчезла из виду.
- Ээээ, - с минуту просто стоял на месте Юки. - Я тебя убью, - но тут этих двоих детей разняла Мира.
_______
Миранда Римейн
- Грегори, Юки, ну что вы устроили то. Я в такие моменты сомневаюсь что вы уже взрослые парни, - недовольно смотря на мальчиков которые стояли молча как бы признавая свою, а сами в это время, наверняка ведь, ругались мысленно.
- Так, у меня идея, раз уж мы уже тут то давайте походим на аттракционы. Все равно Мэдок только через час освободится, - вновь улыбнулась вампирша.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- С меня уже хватит на сегодня, - отказался вампир тут же, но по сути ему не дали особо выбора, так как обоих парней, взяв под руки, вампирша повела к американским горкам.
"Теперь я вижу что вы идеально подходите друг другу. Оба твердолобые", глянув на рыжика который тем временем решил посмотреть по сторонам сказал почти беловолосый.
"Будто мы одни такие", донесся ответ с намеком.
- Кстати, а вам уже говорили что вы похожи на брата и сестру? - гладя то на Юки, то на Миру, спросил вдруг Грегори.
_______
Миранда Римейн
- Ммм, я точно не помню, то кажется мисье Анри что-то такое говорил, - подумав вымолвила беловолосая и глянула для начала на Юки который всячески пытался показать что ему не нравится в их компании, а потом на Грега.

- Ну когда же уже этот вагончик приедет, - когда они уже стояли следующими на американскими горки вздохнула Мира что в нетерпение успел чуть не порвать билеты что они успели приобрести, хорошо что ее парень их у нее забрал.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки и др.
- Так, я отойду за мороженным и еще чем нибудь вкусненьким. Мира, пожалуйста последи чтобы наш друг никуда не смылся, - когда два вампира присела на лавочку предупредил Грегори и получив кивок и вновь фырк, направился к лавочке со вкусняшками.
А тем временем Юки без особо интереса разглядывал все вокруг пока его взгляд не остановился на двух уж слишком знакомых силуэтах.
- Не понял, - тихо проговорил он и поднявшись и кинув что он сейчас, направился к тем двух силуэтам. Через несколько минут к лавочке на которой Мира до сих пор сидела в одиночестве вернулся вампир в компании со своими братиком и сестренкой.
- Ай-яй-яй, пусти, больно, - запищал мальчик и увидев девушку спрятался за ней когда вырвался. - Спасите меня от него, пожалуйста,
- Кто эти милые детишки? - вернувшись конечно спросил Грег, и поняв что любимая ничего не знает, посмотрел на Юки возле которого осталась стоять девочка.
- Это мои двоюродные брат и сестра и они тут прогуливают школу, так ведь Лайан, - последнее он сказал уж совсем мрачно.
_______
Миранда Римейн
А вампирша то только и успела открыть рот, но не успел что либо сказать когда Юкио ушел, а потом вернулся уже не один. Когда же ситуация наконец, немного, но все же прояснилась она посмотрела на детишек.
- Юкио, ну прогул школы это же так ужасно как ты сейчас это представляешь, - попыталась она заступится за мальчика, так как девочку вовсе и не надо было защищать от брата.
- А как вас зовут? Меня вот Миранда зовут, его Грегори, - решила она замять как-то ту тему.
_______
Юкио Сунзуки, Грегори Нил и др.
- Меня зовут Дебора, приятно познакомится с друзьями братика, - улыбнулась девчушка. - А Юки просто за нас сильно печется из-за того что мы обычные люди и в этом мире с нами может случится не весть что, - глянув на Юки решила встать на ее сторону Деб.
- Предательница, - крикнул Лай и побежал куда-то.
- Я его верну, - тут же остановив Юки сказал Грег. - А вы вот угошяйтесь, а это лично тебе, - вручив другу упаковку бисквитных палочек с белом шоколаде он направился за мальцом.
- У тебя точно что-то случилось. Ты наверное опять поссорился с Мили? - особо не стесняясь ничего уселась Деб прямо на колени Юки когда тот сел.
- Нет, - не выпуская изо рта бискитную палочку ответил он отвернувшись в сторону.
- А ну смотри на меня, а то я тебя знаю, - тут же взяла и повернула она его лицом к себе. - А что ты такой шмурной когда?
- На уроке медитации Айси стало плохо из-за темной магии и Мили сразу подумала на меня и сказала чтобы я ушел. И это меня задело, - не хотя рассказал он все, а то бы сестра от него и не отстала.
- А вот и мы, - улыбнулся вернувшийся рыжий лис. - Мне тут Лайан поведал что они как раз шли к тебе в академию когда заблудились, а потом воспользовались тем что у тебя в телефоне стоит маячек,
- Ладно, ясно, понятно. Пошлите на аттракционы, - спустив со своих колен Деб и поднявшись на ноги решил отвлечься на детвору вампир.
Предложение же получило единогласное согласие, после чего они пошли к аттракционам.

Океанариум, Отоми, Акири и Лиоми, 31.05-02.06.2016

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
-  О, салют, - улыбнулась Мико завидев их на входе.
- А вот и вы! - улыбнулся Акеми удивленно оглядев вамапира.- Ты был прав, я на тебя плохо влияю! - заявил он вдруг за что тут же получил подзатыльник от сестры.- Ну что?! - возмутилдся он было.
- Заслужил! - заявил Акири, ухватывая его за плечи и обнимая.
- Детский сад, опять, - закатила глаза девушка. - Классно выглядишь! - добавила она уже обращаясь к Эли.

то, во что одеты Кем и Мико

http://umeuvse.ru/wp-content/uploads/2012/05/102.jpg
http://www.essentialhommemag.com/wp-content/gallery/guess-mens-spring-2013-looks/23.jpg

_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ты тоже отлично выглядишь, - улыбнулась Элли в ответ на слова Мико, и осмотрев место где они сейчас были вернула взгляд на ребят.
- А ведь я все никак не могла сюда дойти, так что, может быть, прогуляемся по океанариуму, раз пришли сюда? - предложение было лишь на случай если ребята не хотят этого.
_______
Акеми и Иико Отоми, Акири Шинобюу
- Как раз за тем сюда и пришли! - кивнула Мико беря падшую под руку и ведя по коридору.
- И как раз солнца здесь и нет, - заметил как бы между прочим Акеми.
- А вот за это отдельное спассибо! - улыбнулся Акири. - А мы разве с тобой тут не были?
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ммм.. кажется нет. Да если и были, то давно, так что тут могло уже что-то обновится, хотя бы появились новые виды рыбок, - пожала  плечами блондинка и интересом начала осматривать жителей водного мира мимо которых они проходили.
- Всегда любила наблюдать за жителями водного мира. Но вот заводить себе мне их никогда не хотелось, - припомнив как раньше, когда еще была девочкой она любила наблюдать за рыбами в аквариуме что стоит у отца в офисе, решила поделится падшая.
_______
Мико Отоми, Акеми Отоми, Акири шинобу
- Рыба хороша на тарелке! - заявил вдруг Акеми.
- Согласен, папа обожает рыбу, мама часто говорит что ее иногда уже начинает подташнивать от нее, - фыркнул вампир.
- Живодер, - покачала головой Мико. - Кстати, мн так нравится как нам приходят уведомления о чем нибудь, в прошлый раз были летучие мыши, в этот бабочки! - припомнила она вдруг.
_______
Лиоми Эленора Риссион
Ли была согласна с Мико и так же покачала головой на слова парней. Хотя ничего удивительно, большая часть мужчин предпочитает поедать что-то чем любоваться этим. А вот женщины очень даже умели и практиковали второе.
- Да, в этом году и правда хоть как-то разнообразии рассылку сообщений. В прошлом году для этого нужно было, каждому ученику, таскать на руке браслет, орду, на которую и приходили сообщения, - припомнила падшая. - Акири ты же помнишь как ты не любил эти орды?
_______
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- А то у тебя они долго держались, - тут же парировал Акири, не оставшись в долгу.
- Я слышала об этом, -кивнула Мико, действительно припоминая такую информацию.
- Так, все готовы к поездке то?! - решил сменить тему Акеми. - Мисс Романов намекала на то, что девочкам следует взять купальники, что может вполне означать что нас закинут куда-нибудь ближе к морю!
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Кажется вопрос, готовы ли к поездке, за последние дни, и правда стал самым любимым среди тех кто едет, - тихо усмехнулась Элли оторвавшись от разглядывания рыб, чья чешую переливалась когда на них попадал источник света.
- Ммм, если мы и правда едем ближе к морю то это отлично, - улыбнулась она после слов Акеми, заодно вспомним что Акири говорили ей вчера на счет поездки. - А на счет купальников, это хорошая причина пойти по магазинам. Конечно же в компании мальчиков, - посмотрела она с начала на Мико, а потом и на Аки и Кема. - Кажется Сей и Мира меня все таки заразили своей любовью к шопингу, - покачала падшая, как-то обреченно, головой.
_______
Акири Шинобу
- О, я за! - тут же оживился Акеми.
- А я нет, - нахмурив брови мрачно отозвался Акири.
- Эм...
- Молчи, - прервал его вампир ткнув пальцем в грудь и сунув руки в карманы своих бридж, обошел девушек и направился дальше по коридору.
- Это что сейчас было?! - удивленно приподняла брови Мико глядя вслед вампиру, что успел скрыться за поворотом.
_______
[b]Лиоми Элеонора Риссион

- Еще на первом курсе, он в качестве сюрприза повел меня в магазин нижнего белья. И в общем мне там не понравилось. И вот с тех пор он всегда хмурится когда я завожу похожие темы, - смотря туда куда удалился ее любимый рассказала Элеонора.
- И я уже не знаю что надо сделать чтобы он перестал реагировать на это так, - выдохнула она посмотрев на Мико и Акеми.
_______
Акеми и Мико Отоми
- Так, я пошел догонять одного чудика, а вы тут болтайте, - решил свалить вдруг Акеми и прежде чем девушки успели его остановить, скрылся из виду.
- Ну, в тот раз не понравилось тебе, а в следующий видимо ему, - заключила Мико зажевав губу. - Новоообращенные сильнее реагируют на эмоции, может он просто не хочет их снова испытывать?! Знаешь, типа подсознательной защиты?! - предположила девушка.

Акири Шинобу, Акеми Шинобу
-Эй, дружище?! - окликнул Кем блондина.
- Что?  - не очень та уж и дружелюбно отозвался тот.
- Как вернуть твое веселое расположение духа?!
- Забей, - отмахнулся парень идя дальше.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Я это понимаю. И я так же понимаю что не стоит заводить подобные темы. Но при этом я иногда делаю попытки исправить то что сделала тогда, когда и не понимала что это может делать такой оборот, - благодарно улыбнулась Элеонора  Мико что рассуждала по теме.
- Надеюсь что Акеми удастся с ним поговорить и хоть немного поднять настроение, - выдохнула падшая, прислушиваясь не особо ожидая хоть что-то услышать из того о чем там говорят ушедшие мальчики.
_______
Мико Отоми
- Мда, кроме лаконичного забей, Кем не скоро дождется внятного ответа, - заметила львица которая прекрасно слышала их короткий диалог, который вампир оборвал на корню. - В любом случае, давай дадим му время остыть и сами сходим?! - предложила она. - Просто,.. Аки замкнутый, он вообще по-моему не любит вспоминать первый курс, - от чего-то шепотом продолжила девушка.

Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Да ладно тебе Аки, - пихнул его в плечо оборотень.
- Что?! - тем же тоном отозвался тот.
- Ну хочешь я станцую джигу дрыгу?! Вот только ради тебя?! - предложил тот пытаясь развеселить его.
Вампир лишь фыркнул в ответ, мол что он может делать все что ему вздумается.
- Дурак ты, - выдал брюнет пару мгновений спустя совершенно серьезным тоном. - Она же не специально.
- Я знаю, - вздохнул блондин прикрыв глаза и вздохнув. - Но от этого не легче, и твоя сестра права, просто дай мне время остыть.
- Скорее дать тебе время нацепить на себя очередную маску веселого беззаботного юнца, скрывая все раны, которые все равно будут продолжать кровоточить!? - уточнил тот как ни в чем не бывало.
- Кем...
- А знаешь, забей, -махзнул тот вдруг рукой и беззаботно улыбнулся, как бы показывая ему как бы тот себя вел.
- Я понял, я придурок, - едва заметно улыбнулся тот. - Не делай так больше.
- Не делать как ты ты хотел сказать?!
- Да, не делай как я,- согласился вампир вздохнув.
- Но проблемы это все равно не решит, - улыбулся ему Акеми. - Мороженное будешь?
- Мы прям как парочка, - прыснул тот вдруг, когда брюнет поиграв бровями обнял его за талию.
- Ну так милый?!
- Придурок, - безлобно пихнул тот его в сторону наокнец облегченно выдыхая.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
И вот надо же было им плавно перейти на первый курс. Хотя в этом виновата была вновь она, что было не удивительно. Встряхнув головой чтобы прекратить наконец портить себе остатки хорошего настроение, Лиоми вернулась к созерцанию рыб.
- Жалко что я не могу как вы слышать далеко. Хотя бабушка мне всегда говорила что тем лучше, ведь так ты меньше слышишь плохого, - вернув свое внимание на львицу улыбнулась янтароглазая. И кажется она улыбнулась больше из-за того что вспомнила бабушку, чем из-за своих слов.
_______
Мико Отоми
- Он в порядке, правда, - улыбнулась Мико слышавшая весь их разговор. - Предлагаю отложить шопинг и присоединиться к парням поедающи мороженное, - предложила Мико. - Тем боле что купальник у меня есть и без того и уверена на мест мы тоже сможем его купить, как раз будет повод потащить Миру, Сей и Тэн по магазинам!- заявила она. - И чего это я забыла, нас же собирают дабы сплочить коллектив, как на счет предложить в принципе всем девушкам отдохнуть вместе?
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну про шопинг я говорила на будущее, так как планировала что мы можем пойти по магазинам уже на месте. И да, я с тобой согласна что можно было бы пригласить с нами и остальных девушек, не исключая еще двух девушек что станут ученицами академии только в новом учебном году, - вновь чуть улыбнулась падшая лишь только соглашаясь с подругой.
- И я за чтобы присоединиться с парням, хотя и против мороженного, так как у не охото, - добавила она уже по насущной теме свой ответ.
_______
Миеко Отоми, Акеми Отоми и Акири Шинобу
- Ну, думаю там найдется что-нибудь другое тоже, - улыбнулась та, беря ее под локоть и ведя за собой.- Хэй,  без нас решли вкусняшек поесть?!
- Нет, я знал что ты захочешь тоже, поэтому пойдем и купим!- многозначительно глянув на блондина произнес тот улыбнувшись следом падшей и утащив сестру в сторону лавки с мороженным.
- Прости, - не поднимая головы выдал вампир когда те удалились оставив их с Эли одних. - Просто,.. не люблю эту тему!
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Проводив льва и львицу, и как-то в душе даже позабавившись тому что их с Акири так оставили одних. Настроение значительно прибавило когда она убедилась что любимый на нее не обижается и не дуется, поэтому она вновь спокойно улыбнулась посмотрев на своего вампира когда он извинился.
- Это ты прости меня за то что я пытаюсь исправить то что сделала тогда, - тихо произнесла она и убрав закрывшую глаза парня челку посмотрела в его голубые глаза.
- Я рада что ты больше не хмуришься,
_______
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Он скорее будет винить себя чем тебя! - усмехнулся оборотень вернувшись.
- И твой смузи, взяла малиновый, надеюсь тебе понравится, - заявила Мико глотнув свой, точно такой же.
- И твое мороженное, - протянул рожок другу брюнет. - Ты не думал перекраситься?! Был бы более похож на отца! - вдруг спросил он.
- О, я тебя познакомлю с сестрой, она быстро проинформирует тебя по поводу цвета моих волос, и так бесится что мои теперь свтелее! - фыркнул тот.
- Эм, она же мелкая еще?! - недоуменно произнес тот.
- У меня есть близняшка, Эрика, - рассмеялся тот. - Забыл сказать, да?! - понял он вдруг и еще больше развеселился.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Я уверена что мне понравиться, спасибо Мико, - чуть кивнула головой в благодарность Элли взяв смузи и поправив трубочку отпила немного наблюдая за тем как тема разговора быстро зашла о Эри.
- Акири привезет Эри в понедельник, и она погостит у нас какое-то время. Так что думаю возможность познакомиться с Эрикой лично у вас скоро появиться, - покачав головой и на недоумение и на то что Аки развеселился, решила она оповести Акеми и Мико.
_______
Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- То есть у тебя есть сестра?!
- Близняшка?!
- Твоя копия?!
- И ты мне ничего о ней не говорил?!
- И ты говоришь мне об этом только сейчас?!
И вот тут парень натурально офигел, поморгал своими светлыми ресничками пару минут, после чего разразился громким хохотом. - У меня есть биологические родители, приемные, сестра близняшка, сводная младшая сестра, и кучу родственников со стороны приемной матери которые считают меня приятным дополением и сежими силами для клана! - выдал он немного успокоившись. - Еще мой лучший друг Инари, и его невеста демон, бывшая суккуб, мать настоятельница в церкви в которую я ходил с детства экзорцист и ангел и моя невеста падший ангел, а сам я вампир! - добавил блондин с интересом глядя на обоих.
- Что?! - опешили и брат и сестра от такого странного потока слов обрушившихся на их головы.
- Я познакомлю вас с Эрикой на следующей неделе, - сократил он свой монолог улыбнувшись и хлопнув друга по плечу.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Кстати, на счет следующей недели, - вдруг выбрала именно это для новой темы падшая. - С понедельника или со вторника, точный день недели я могу и путать, начинаются экзамены. Готовы к ним?
_______
Акеми и Мико оТоми, Акири Шинобу
- Да, - чуть ли не в один голос воскликнули все трое.
- У нас программа по хлеще вашей была, - улыбнуалсь Мико.
- Ага, а мама меня по ней за лето поднатоскала, - фыркнул вампир.
- Ага, и если бы ты не лнился,.. - усмехнулся оборолтень.
- Я отличник, и мне этого с лихвой хватает! - покачал тот головой.
- Было бы смешно встречайся двойшник с отличницей! - поддела его львица. - И что ты в нем нашла?!
- МОжет бросишь его и начнешь встречаться со мной?! - предожил Акеми играя бровями заставив вампира закатить глаза произнося едва слышно что то отдаленно похожее на придурок.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну что-то нашла, - замыленно ответила на вопрос Мико Элли, перед этим прыснув в ладошку когда Кем стал играть бровями предлодив кое что, и сейчас стараясь быть более серьезной.
- И по этой же причине я могу ответить тебе Акеми только нет, - продолжила она с напускной серьезностью, хотя ее и выдавало что-то вроде улыбки затаившейся в уголках ее губ.
- А если серьезно отвечать на твой вопрос Мико, он околдовал меня, еще при самой первой нашей встречи, своими глазами, - взглянув на Аки улыбнулась падшая.
_______
Акири Шинобу, Акеми и Мик Отоми
Мико на это фыркнула, Акири покачал головой, а мозговым штурмом занялся как всегда их веселый шалапай, со словами:
- Тогда ты точно должна его бросить!
- Это еще почему?! - удивленно но с улыбкой спросил вампир.
- Нууу, у тебя глаза были...
- Синие, - подсказала брюнетка.
- Точно!Такие глубокие синие глаза, как два сапфира сверкали для нее, но время то ушло, - картинно приложив ладонь к глазам вещал оратор. - И унесло с собой тот блеск, оставив за собой лишь блики льдистых искр!
- Идиот! - снова взорвались хохотом Мико и Акири,но Акеми было по сути то и все равно что над ним смеются.
Он готов был всегда изображать шута, главное чтобы друзья улыбались, это было самой ценной наградой за все его идиотские выходки.
- Так, ладно, - утирая слезы заявила Мико. - Уже половина двенадцатого и думаю мы можем провести это время во дворе, захватив из дома сумки! - добавила она.
- Мы во двор, - тут же отозвался юный блондин и поймав взгляд падшей добавил. - Рури доставит сумки и Алекса сразу туда.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Вряд ли Алекс еще дома, я попросила его найти моего непутевого брата и привести во двор к времени поездки, - чуть улыбнулась в ответ падшая и отправив опустевшую емкость из под смузи в урну, вновь посмотрела на тех с кем была.
- Идемте,

+1

3

Подпольная группировка во главе с Дереком обсуждает заговор

Парк Аттракционов
Дерек Хейл, Акири Шинобу, Драгомир Константин

  Вокруг было столько народу, что не пройти, не, тем более, проехать. Благо, в Волшебном мире мало кто ездил: если тебе нужно было куда-то попасть, то ты либо перемещался, либо шел пешком. Многолюдно, достаточно для того, чтобы любой, кто видел их, сказал, что друзья просто собрались выпить по стаканчику лимонадика, прежде чем уйти на очередной аттракцион.
  – Ты проверял его? – все же после пары минут тишины спросил Дерек.
  – Да, он не лгал, – отозвался Дрей, откинувшись на спинку стула.
  – Твоя сестра не глупая, уверен, что она не догадалась?! – усмехнулся волк.
  – Поверь, если бы на тебя пала хоть капля ее подозрений, ты был бы уже нашпигован волчьей травой по гланды, – произнес в ответ вампир, все еще глядя в сторону веселящейся толпы, словно происходящее было ему и не интересно вовсе.
  – Простите, задержался, – произнес блондин, присаживаясь к ним за стол, после того, как пожал обоим руки.
  – Как ты себя чувствуешь? – спросил Дерек.
  – Ну, помимо того, что даже иллюзия меня уже не спасает... странно, – подумав над ответом, произнес Шинобу, передернув плечами, словно сбрасывая с них что то надоедливое. – Мама уже поняла, что со мной что-то не так. Когда она решит узнать это лично, лишь вопрос времени. Думаю, она догадывается, что я причастен к тому, что произошло недавно, – поделился тот опасениями.
  – Ты касательно убийства? – решил уточнить Дерек. – Я говорил тебе, что она была слишком хороша для подношения, – покачал головой Хейл.
  – Она это заслужила, в любом случае, – пожал безразлично плечами Акири. – И нет, я имел виду нашего телепата и темного, – добавил со вздохом.
  – Кстати, не уж то он и впрямь остался только ради Милы? – подал вдруг голос Дрей.
  – Она не объясняла мотивов, но сказала, что пока он нужен учителю, то будет рядом, – отозвался Дерек и заинтересованно окинул взглядом старшего из двух вампиров, сканируя ауру. – Ты быстро восстановился после истощения!
  – Твой любовник довольно... сытен для одного раза, – заметил Шинобу как бы между прочим.
  – Не говори, что не хотел бы быть на моем месте, – хмыкнул оборотень, возвращая  шпильку.
  – Туше, - хмыкнул Акири, ни чуть не обидевшись.
  – В любом случае, твоя магия бесконтрольно, и любой всплеск дает откат на всех, – заметил Драгомир, снова устремив взгляд на толпу ребятишек, направляющихся к горкам.
  – Я знаю, как и то, что не один блокатор не сдерживает ее внутри кольца, – покачал головой парень, скрипнув зубами, и глаза вспыхнули рубинами, испепелив иллюзию и являя его почти обращённым. Но не это было главное, а черные сгустки окутавшие кисти вампира, словно змеи. Реагируя на каждую негативную эмоцию и утраивая ее силу.
  – Один такой всплеск рядом с моими племянниками – и один их них не доживет до своего рождения, – как можно более аккуратно заметил Константин, сузив взгляд фиалковых глаз.
  – По твоему я не знаю этого?! – сквозь зубы прошипел парень.
  – Контроль всегда был твоей сильной стороной, – заметил Хейл.
  – Каждому терпению приходит конец, – отозвался тот, поднявшись на столько резко, что стул, отскочив от него, упал, а сам вампир воспользовался чарами телепорта.
  – Оставь, – остановил собравшегося отправиться следом Константина Хейл. – Ему нужно остыть. Ты будешь лишь мешать.
  Пока он может себя контролировать, он ваш главный козырь! – поднявшись и расплатившись за лимонад, кивнул вампиру и тоже исчез в чарах.
  Драго лишь недовольно скрипнул зубами и тоже отправился домой.

+1

4

Свидание Дионы и Эмиля в парке аттракционов
Заключительный пост

Диона Саад
- Может быть наставник у меня появится немного позже, - пожала она плечами. - И тогда придется придумывать новые предлоги, чтобы провести с тобой время.
Ди улыбнулась и почти сразу же поморщилась от громкого радостного крика ребенка рядом, не произвольно прильнув ближе к вампиру.
- Прости, я просто забыла как в подобных местах может быть шумно. Куда пойдем?

0

5

Эмилиан Константин
Вампир улыбнувшись как ни в чем не бывало привлек девушку ближе к себе, посредством объятий за плечи  одной рукой. И так как вторая его рука оказалась у него в кармане повел ее между толпой, удачно успевая лавировать между снующими туда сюда людьми.
- Как насчет тира? - предложил улыбнувшись. - Правда вот кто кому выигрывать игрушку будет вопрос спорный, - сжал он губы в полоску.

+1

6

Диона Саад
- И правда, - усмехнулась демонесса. - Можно устроить соревнование, и если выиграешь ты, то вместо игрушки получишь шанс загадать мне  желание, любое. Как тебе? - о своих размышлениях о том как бы брюнет смотрелся с игрушкой девушка решила промолчать. Если только ее уже не успели услышать.

0

7

Эмилиан Константин
- В таком случае как насчет игры в карты на желание, ну или раздевание, не суть смысл один и тот же, - фыркнул он шепнув это на ушко демонессе и легонько прикусив мочку ее уха тут же отскочил. - Как насчет комнаты страха? Обожаю лабиринт Фавна! - улыбнулся он и прежде чем девушка успела ответить вошел в атракцион где тут же его и след простыл.

0

8

Диона Саад
"Что?", это и описывает всю реакцию смуглокожей пока вампир шептал ей на ушко, вместе в вздернувшимися бровками , а в итоге захотелось стукнуть парня. Вот только последнее желание появилось, именно сейчас, по причине того что он чуть не вогнал ее в краску своими словами и действиями.
- Эми, - но звать, громко или нет, не было причины, надо было идти за ним. "И почему я думаю что он захочет меня напугать, а может я и сама чего напугаюсь", думала Диона уже осматривая аттракцион изнутри.

0

9

Эмилиан Константин
Натренированное ухо легко распознало знакомый голос и свое имя среди этого шума, тем более что лабиринт страха усиленный чарами представлял собой то еще зрелище. Кажется в прошлый раз они сюда заходили с кузенами и кузинами. Последние как раз выскочили отсюда с взвизгами и обещали никогда больше не заходить.
Чуть дальше кажется была инсталяция двора дедушки Влада если он правильно помнил. Уж забытьь довольно реальичтичные насаженные на колья голые тела рабов было сложновато. Благо что только мог как раз тут в сторонке подождать свою спутницу ну и напугать если что.

0

10

Диона Саад
"Какое тут все реалистичное", и как раз в этот момент она, не заметно для себя, пришла к инсталяция с кольями и голыми телами рабов на них. Инстинктивно она отшатнулась от увиденного, но это не уменьшило ее интереса к увиденному. Стало интересно какое это время, и другая подробная инфа. "Жаль Эми где-то здесь, но не известно где, когда у меня столько вопросов", вздохнула Ди.

0

11

Эмилиан Константин
Вампир посторался не выдать себя, так как именно в этот момент эфекты дали о себе знать и резкий оклик ночных птиц и шум ветра раздавшиеся отовсюду заставили девушку вновь отшатнуться и как раз попятитьсмя спиной к нему.
- Бу! - не удержался он и тут же поморщился когда та взвизгула. - Ауч, - произнес тряхнув головой.

0

12

Диона Саад
- Поделом, - резко повернувшись к вампиру демонесса с облечением выдохнула, но решила что этого было мало. - Не пугай так больше, - схватив своего спутника она потянула его на себя. - Страшно же, - но это продлилось не так долго, а последние слова звучали то ли обиженно, то ли не обиженно,  она вскоре отпустила его и взяв за руку потянула дальше.

0

13

Эмилиан Константин
- У моего пра-пра далекого -дедушки кстати это выглядело еще хуже, так как по словам отца он был тем еще психом! - фыркнул тот, все ще слыша легкий звон в ушах. - Ну у тебя и децибелы, ты пение не занимаешься? Уверен, микрофон тебя полюбит! - добавил он сунув палец в ухо и потормошив его.
Все же вампирский слух был чувствителен, в особенности неподготовленный.

0

14

Диона Саад
- Зато ты теперь вперед подумаешь, а уже потом, может быть, будешь пугать, - заметив старания Эмиля избавится от звона в ушах Диона фыркнула. - А петь я не умею зато умею свистеть, громко,  - она не удержалась от улыбки, а после вернулась тому что брюнет сказал в первую очередь. - Страшновато и интересно. Ты наверняка знаешь многое о своих пра-пра.

0

15

Эмилиан Константин
- На свое несчастье да, осторожно! - предупредил вовремя успев наклониться вместе с ней пока острая пика проехалась над головой. - Просто когда живешь, прыгай! - так как пол под ногами провалился. - В готическом замке построенном еще, вниз! - потянув ее за собой чтобы присела. - Во времена когда вампиры только только стали гнездоваться грубо говоря, влево, и все что ты видишь по сути, влево милая! так что призраки умерших родсветнников гуляющие по замку, да портретные галереи все тех же предков, вот тут не наступай! То хочешь не хочешь а будет это знать, так что, осторожней! детство вышло насыщенное! - улыбнулся вампир, отодвинув занавеску и выпускаы ее на дневной свет из лабиринта.
- Поздравляю вас! Вы прошли лабиринт без единной царапины! - возвестил клоун подпрыгнувший к ним сию минуту. - Прекранные цветы прекрасной даме, - поклонился тот создав из воздуха букет что вручил Дионе.
- А мне думаю можно в этот раз обойтись! - заметил Эмиль кивнув тому и поведя свою спутницу в сторону.

0

16

Диона Саад
Не долгий ответ, хотя как посмотреть, заставил уйти в себя переваривая информацию. Интересную, которой хотелось узнать еще больше. И самое главное, захотелось лучше узнать Эми, о его детстве, взросление и другом.
- Спасибо что провел меня через лабиринт, - голос Ди звучал не привычно тихо, а следом она собиралась подарить благодарный поцелуй в щечку. Вот только обладатель фиалковых глаз этого не знал, поэтому встретились их губы, кажется на пару секунд, и тут уже смущение дало о себе знать. Свои немного, благодаря цвету кожи, порозовевшие щечки и ушки в итоге она прикрыла букетом.

0

17

Эмилиан Константин
У вампира это вызвало шок на пару мгновений, но он тут же улыбнулся и мягко отстранив букет от лица девушки, приподнял ее личико за подбородок кончиками пальцев и приник к ее губам своими, в легком поцелуе.
- Пожалуйста, - шепнул все с той же улыбкой и таки отсранился. - Итак, куда теперь? - подаывая даме локоть.

0

18

Диона Саад
Почему-то именно в этот момент вспомнилось как она сегодня сказала Айси что Эми ей нравится. Пожалуй да, и сейчас бы могла признать это, глянув в его глаза, вот только стоит остыть после этой ситуации с ее недопоцелуем и  его поцелуем.
- Эм, - а вот и вопрос заставший ее врасплох. - Может быть на американские горки пойдем или все таки тир? - вот и она наконец улыбнулась говоря последнее.

0

19

Эмилиан Константин
- В тир? Я же опозорюсь! - заявил тот сразу же. - Сжалься, это будет полное фиаско! Наследника Константина обыграла девчонка! Я не переживу, - хватаясь за сердце и изображая сердечный приступ который в приницпе с его то сердебиением, почти отсуствующим ему уж точно не грозил ну никогда в жизни.

0

20

Диона Саад
Египтянка лишь закатила на актерскую игру Эмиля. А еще ей и правда захотелось обыграть его в тире.
- Хорошо, - выдохнув начала зеленоглазая. - Тогда я хочу посмотреть на то как ты выиграешь в тире. Ведь ещес момента как увидела тебя с луком, мне хотелось увидеть это. И нет, я не отстану от тебя с тиром, - улыбнувщись Диона сложила руки под грудью.

0

21

Эмилиан Константин
- Уверена?! - уже серьезно спросил парень перестав дурачиться. - Ладно, твоя взяла, -сдался все таки вампир. - Тир в той стороне, - со вздохом поднял он руку указывая направление. - Моя леди вперед, - полупоклон, ну как же без него то.

0

22

Диона Саад
Подождав пока вампир выпрямится после полупоклона, демонесса пальчиками коснулась его руки, как бы спрашивая разрезения взять его за руку. Когда же он оказался не против она вновь одарила его улыбкой, и они направились к тиру.
- Если ты выиграешь, я обещаю угостить тебя чем ты захочешь, - она говорила о еде, но можно было подумать и о другом. - Что ты любишь?

0

23

Эмилиан Константин
- Кровь девствениц, - беззаботно отозвался парень идя дальше но пару мгновений спустя обнаружил что Дионы рядом нет и обернувшись тут же расхохотался.
Ди стояла в полном немом шоке с его слов словно рыбка выброшенная на берег.
- Прости, это шутка, я же пошутил просто, - извинмлся вампир успокоившись более менее но все еще посмеиваясь. - Честное слово, я шучу.

0

24

Диона Саад
Пока парень смеялся не очень-то верилось в его раскаивание. Хотя поверила в шутку была и сама виновата, ведь должна уже привыкнуть.
- Мы шли в тир. Хотя мне самой туда уже не очень охото, - послышался вздох. - Если предложения куда еще можно пойти, не обязатально в этом парке? Например в место где можно перекусить, - "И надо бы отправить букет в общагу
, да и поставить в воду, а то завянет еще"

0

25

Эмилиан Константин
- Но я же правда не хотел, - прыснул тот обнимая девушку и целуя в макушку. - Ну прости, - ласково, не выпуская из объятий и целуя уже в щеку. - Простишь? - невинно так хлопая ресничками и заглядывая в ее глаза.

0

26

Диона Саад
Оказаться в обьятиях было приятно, что тут говорить про поцелуи в макушку и щеку. Ох, а это невинное движение ресницами, перед которым ни одна девушка не устоит. И Диона тоже не устояла под натиском вампира.
- Да, прощаю, - на выдохе произнесла она. - Но, пожалуйста, постарайся шутить пока менее маштабно. Хотя бы пока я не привыкну, - И вот на ее губах вновь появилась легкая улыбка.  - Теперь может быть решим куда идти или же продолжим стоять тут? - ее брови вопросительно изогнулись.

0

27

Эмилиан Константин
- Вот лично вот так я готов постоять очень долго, - полушепотом произнёс вампир наклонившись к девушке и потеревшись о кончик её носа своим и оставив там поцелуй.

0

28

Диона Саад
Соприкосновение их носов заставило полчища приятных мурашек побежать по телу демонессы, вызывая тихий смешок. - И я, - появилось чувство что они знакомы не те несчастные недели или дни, а больше. "Нет, наверное опять фантазия разыгралась", охладила она сама себя.
Они так стояли еще какое-то время, пока Дионе вновь не захотелось пошалить. Хотя играть в догоняшки с вампиром не самое умное, она снова растрепала его волосы, а выбравшись из объятий... В общем они оказались оба в сугробе.

0

29

Эмилиан Константин
- Ну все, - выдохнул вампир глядя в небо а уже мобновление спустя нависал над девушкой тяжело дыша и глаза его , ярко алые то и дело соскальзывали взглядом на её губы.
Тихонько рыкнув показывая клыки Эми резко поднялся прикрывая глаза и восстанавливая свое спокойствие. 
- Прошу прощения мисс Саад,  ни в коей мере не хотел вас напугать или обидеть, - произнёс он помогая Дионе подняться на ноги и избегая смотреть ей в глаза.

0

30

Диона Саад
- И вовсе ты меня не напугал, и не обидел, - отдышавщись после не долгого побега зеленоглазая положила руку на плечо Эми приблизилась. - Это мне в пору извинятся, - она осторожно протянула руку, и вот ее пальчики легонько коснулись щеки парня, не стараясь заставить посмотреть на нее, нежно погладила ее.  - Прости и меня за поведение. Ты первый кто действительно мне нравится, поэтому я и перебарщиваю иногда, - она опустила руки, продолжая смотреть на брюнета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Досуго-развлекательные места