Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Город, парки и улочки


Город, парки и улочки

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Улочки и парки не уступают не одному другому миру в своей красоте. Проходят почти через весь Шентиам и гуляя по ним можно увидеть много разного от магазинов до достопримечательностей.
Тату салон "Бархатная Роза"
Ларек с мороженным, продавец мистер Сандерс

http://images.vfl.ru/ii/1519577755/ce046cd6/20730926_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519577755/98ae88f2/20730927_m.jpg

Список отыгрышей


2017 г
Дерек отчитывается своему учителю; Дерек Хейл, Лефтерис
Жуткое убийство женщины в парке; "неизвестный", Масао Сунзуки и другие копы
Беременная Элли гуляет с младшим братом и маленькими Брайсами; Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Лейла и Феликс Брайс
Лестат попросил Лит о встрече, чтобы поговорить об Акири; Лилит Смит, Лестат де Лионкур, Акири Шинобу
Покушение на Леста. Конец дня, когда Лилит и Лест впервые встретились со своим сыном; Лестат де Лионкур, Тьери Бенезет
Встреча друзей и знакомых в тихом новом райончике; Лиоми Элеонора и Эрика Шинобу, Грегори Нил, Акаруи Тэнши и Франс Фойгт
Юкио забирает кузенов со школы и ведет в парк аттракционов; Юкио Сунзуки, Дебора и Лайон

2018 гЗнакомство Азазеля с Драгомиром; Азазель Лабрерте, Драгомир Константин
• Прогулки после представления бродячего цирка:
                                                                                       Азазель c Драго;
                                                                                    Смиты c Лионкуры;
                                                                                    Эми c Дионой;
                                                                                    Бредли c Мико;

Пикантная прогулка после ужина; Райан и Роксана
Разговор по душам, расставление точек над i; Акири Шинобу, Лестат де Лионкур
Три подруги собрались провести день вместе (позже Тэн сообщит о беременности); Сей и Миранда Римейн, Акаруи Тэнши
Грег с Мирой ведут малышню в музей на новую выставку; Грегори Нил, Миранда Римейн, Феликс и Лейла Брайс, Люция Смит
Дэймон, выбравшийся из "спячки", решил встретится с друзьями; Дэймон Лабрерте (Эванз), Мэдок и Сей Римейн
Ночь после вечеринки в честь нового (2018-2019г) учебного года, переживания Юкио, часть 1; Юкио Сунзуки, Демиур и Аквилон
Первый день спортивной Олимпиады, утро пятницы 28.09, подготовка; Тэнши и Франс Фойгт с сыном Хейном
2019 гПоход в кино, вечер первого дня Олимпиады, 28 сентября 2018г; Райан Брайс, Аридия и Адриан Брайс с детьми Феликсом и Лейлой, Юкио Сунзуки

Отредактировано Sacrum (20-11-2020 14:13:17)

+1

61

Драгомир Константин
Дрей облегченно выдохнул, поняв что на него не злятся и почесав затылок, напечатал еще кое что.
" ПОобщаться слишком громко сказанно в моем то положении"
Дав прочитать это он тут же напечатал следующее и снова дал прочесть парню.
"Ты часом не племянник Дэя?"
Так как писать все время было крайне сложно он попытался как то жестами обяснить что это один из племянников скорее всего, такт как если его не подводила память, то он видел две практически одинаковые личности рядом с демоном.

0

62

Азазель Лабрерте
- У тебя хорошо выходит общаться жестами. Осталось мне научится понимать их, - на полном серьезе заявил парень. Когда то с братом они в шутку общались жестами, чтобы родители ничего не узнали. Видимо не так хорошо, раз отец тогда их раскрыл, а воспоминание заставило улыбнутся. - Да, если я правильно понял твой вопрос. - по началу сощюрив очи, пытаясь понять все как оно есть. - Азазель, или просто Зель. А ты Дрей, если я не ошибся? Сори если не так, - с открытой улыбкой он поднял руки в защитном жесте.

0

63

Драгомир Константин
Дрей услышав свое имя улыбнулся и подняв указательный палец, завел вторую руку за спину и поклонился, что видимо означало что да он, единственный и неповторимый.
Выпрямившись, он предложил парню пройти вперед и продолжить их прогулку, так как судя по всему обоим заняться было то и нечем. Да и Дрея жутко бесило то, что говорить он не может в принципе, а писать ... ну не то это и все тут. Брат вот понимал его с полу слова но он и был единственных кто его понимал. Так что хочет он того или нет, а печатать вновь ему придется.
"Из меня на данный момент плохой собеседник, так что может расскажешь что нибудь?"

0

64

Азазель Лабрерте
Все же слова жестов были очень интересны, хоть и вызывали улыбку, глупую улыбку. Скорее из-за того что на те или иные жесты фантазия парня успевала придумать, без пошлостей.
- Рассказать что нибудь? - и тут вампир задумчиво потер подбородок. - Раньше, я с братом промышлял проказами. Бомбочки и другие сюрпризы. Ходят слухи что на втором, тогда первом, тоже были проказники. Часом не ты с братом? - черноглазый понял что если задавать односложные вопросы, можно было общаться отлично. - Но присутствие дяди отбило у нас желание проказничать. Хоть хлопушки я так и не перестал делать, - говоря он больше наблюдал за собеседником, чем за дорогой, что могло выйти ему боком.

0

65

Драгомир Константин
Дрей фыркнул и тут же кивнул,признаваясь в этом. Что ж, у них оказывается было гораздо больше общего чем он мог подумать сперва. Они с братом тоже любили такое, пока... пока отец не проучил его, заставив посмотреть на мир совсем другими глазами и шрамы на его руках покрытые татуировками были прямым тому доказательством.
За своими не очень радужными мыслями, вампир лишь в последний момент успел заметить как Зель споткнувшись полетел на асфальт не удержав равновесия и непременно бы грохнулся отбивая себе колени и локти. Но на то они и вампиры чтобы реагировать быстрее чем нужно, только вот реагируя он кажется подзабыл. что за его спиной висела гитара.
Так что, гитара была под ним и в нем, если учесть пару обломков что вспороли ему спину, а Зель вполне себе здоровый на нем. По сути, довольно забавная ситуация, только вот щепки доставляли дискомфорт, и выразить хоть как-то что он ранен малость кроме кислой мины он то и не мог. Комично и трагично в одном лице. Но в этом видимо вся его жизнь. Увы и ахх.

0

66

Азазель Лабрерте
В данный момент мозг брюнета перезагружался, пытаясь понять что случилось. Споткнулся, начал падать, еще один звук, и .... "Да ладно", его смутило положение, но сейчас играло роль другое, более важное. "Твоюю", мысленно ругался он уже поднявшись и помогая Дрею подняться, ну или почти подняться.
- Нужно показать тебя врачу, иначе может быть хуже, - Зель успел увидеть что произошло, примерно. - Два варианта, к врачу из академии (сори, забыла как его фамили) или к моему отцу в больницу. Если только у тебя нету третьего варианта?

0

67

Драгомир Константин
Дрей так и не встал на ноги, но за то сидеть вот было крайне удобно. Идти к племяннику не хотелось, к отцу этого несносного но вполне обаятельного и до жути мило краснеющего вампирчика тоже. Так что либо можно было попросить брата либо... Телефон благо остался целым и Дрей поспешил напечатать следующее: "Ты вампир или как?! А там только щепки, просто вытащи их."
Когда Зель, прочитав это, начал было протестовать, Дрей просто схватил его за руки останавливая и взглянул в глаза, мол говоря тем самым, что любой другой вариант даже не будет рассмотрен.
Да и с его регенерацией раны затянуться как только это зудящее под кожей дерево покинет его плоть. Вздохнув по глубже, так как выпрямиться все еще не получалось, вампир просто телепортнул их к себе в квартиру и чуть было не рухнул, но благо диван оказался рядом. А вот спину хотелось расчесать в кровь и до костей желательно.
"Чтобы я еще хоть раз это древко за спиной таскал" - зарекся он тут же мысленно. Стоило бы еще подумать о том, что делать с кофтой. Она вообще-то мешала.
_______
Продолжение отыгрыша "Азазель знакомится с Дреем": пентхаус Драгомира
Начальный пост

0

68

Встреча после циркового представления
Предшествующий отыгрыш: приезд бродячего цирка

Драгомир Константин
Дрею понадобилась где то пол часа и помощь Тео чтобы вспомнить кто такой Колтон и теперь ему надо было кое что сделать. Кое что важное. Но, была другая проблема, он все ещё не знал кто первая. Дерек назвал её просто девчонкой, но, этот волк всегда умел давить на больное и признаться честно, не смотря на итог все получили то чего хотели.
Мила хотела свои воспоминания и кажется её смерть и человечность смогли побороть блок. Акири хотел чтобы его семья никогда не была вовлечена в этот хаос, и Дерек дал слово что не сейчас ни впредь, насколько бы сильны не были его дети они не будут затронуты.  Акеми лишь хотел помочь другу выйти из этого круга ада и у него тоже вышло. Мико хотела свой идеальный рисунок и да, не знает никто как, но он у неё был. Сам же Дрей желал лишь одного, унять пустоту внутри себя.
Каждый из них желал что то  и каждый это получил. Вампир уже не чувствовал той пустоты внутри, у него не возникало желания ломать себе что то. Черт, да он был свободен. Впервые за очень долгие месяцы он мог вздохнуть полной грудью и сказать что он пережил эту любовь. Эти чувства что так его губили. 
Да, он по-прежнему избегал Кима, но это скорее было дело привычки, но он уже не боялся столкнуться с ним где нибудь. Не боялся не найти слов которые не сможет сказать.
Эта сделка была честной, а значит, как и Учитель сдержавший свое слово, они тоже должны были сдержать свое и сохранить его тайну.
Телефон вырвал его из дум входящим сообщением. Адресатом значилась Мила.
" Ты наконец понял, правда?!"
" Понял что? " - отправил тот застывания в нерешительности посреди дороги.
" Я просто узнала что ты знаешь, и ты тоже будешь знать когда узнает другой" - пришёл ему ответ.
Пару минут он просто читал это сообщение снова, снова и снова. Пока не понял, пока не ...
- Осознание, - произнёс он вслух и прерывистый вздох сорвался с его губ.
" Ты не можешь помочь им, они сами придут к этому. Они тоже должны понять. Как мы" - написала его подруга и Дрей усмехнулся искренне,  впервые за столь долгое время.
" Я рад что ты в порядке Мяу" - отправил он немного погодя и все же, отправил ещё кое что. " Ты не скажешь ему ? "
Ответа не было достаточно долго чтобы вампир уже начал думать что его вообще не будет.
" Он поймёт почему я так поступила, просто не сейчас. Береги себя Дрей "
" Я тоже люблю тебя :*) "
Улыбка все ещё играла на его губах и надобность искать ТиДжея отпала сама собой. 
Возможно, кому то такое осознание и могло показаться ошибочным, но для них, для тех кто очнулся оно будет единственно верным. Ведь никто не знает насколько магия извращает наши мысли. А для них, сейчас, не существует другой истины кроме той, что освобождение они получат лишь осознав правоту того, что то, ради чего они пошли на эту сделку было теперь у них. А сделка считается равноценной только в том случае, если обе стороны соблюдают свои обещания.

________
Азазель Лабрерте
Далеко вампир не ушел, до первой скамьи подальше от шума. Хоть шум ему не особо мешал, спасибо музыке в наушниках. Но и тут нашлось то что его отвлекло. Звонок матери, пришлось прикрывать его, говоря что они вместе и так далее. "Как хочется пожить самостоятельно, хотя бы просто в общаге, а не родичами", в такой ситуацим можно было делать что захочешь, а значит и отношения личные развивать без опаски. Они с братом уже не понимали, что нужно сделать чтобы уговорить родителей. Вон их дядя, ему не на много больше лет, а такого контроля нет. С этими мыслями Зель вдохнув прикрывая глаза. Он ведь и с братом цапался, по большей части, из-за этого. Хотелось своего счастья. В этот момент от мыслей его отвлек урчаший живот, не плохо было поужинать. Как хорошо вчера он провел время с Драго, но видимо это было только вчера.
"Так, ладно, надо пойти в кафе", а еще смотреть перед собой, не успел он добавить, как врезался в кого-то.
"Какая вчера", брюнет уж подумал, не приглючилось ему. Ну тип недавно думал о фиалковоглазом, могло.
- Хай, какими судьбами тут? - только вот голос звучал скорее устало, и не так уж жизнерадостно. Прямо точная противоположность вчерашнего настроения.
_______
Драгомир Константин
- Становится традицией, - фыркнул Дрей запримеТив знакомое лицо. - Хэй,  с тобой то все в порядке ? - спросил вдруг обеспокоенно брюнет наклонившись и заглянув ему в глаза.
_______
Азазель Лабрерте
- Да так, не удалось обсудить с родителями кое что, вот и накручивал себя, - не хотелось вешать на Дрея свои личные проблемы. Ведь у него наверняка что-то похожее было, по поводу признания не традиционной ориентации о родителей (сорри если нет). Главное было что такая забота о его персоне смогло поднять настроение угрюмому вампиренышу, заставляя улыбнутся после сказанных слов. Только секунду спустя Зель опомнился, понимая что тут что-то не так. - К тебе вернулся голос? - все же хотелось уточнить, может ему показалось, все может быть. - А вообще я шел перекусить, точнее поужинать, в кафешку. Составишь компанию?
_______
Драгомир Константин
- Да, есть такое, - улыбнулся парень немного неловко себя чувствуя после того  как это прозвучало вслух.
Однако,  следующий вопрос заставил позабыть о неловкости. 
- Да, буду только рад, - кивнул он соглашаясь.
_______
Азазель Лабрерте
- В таком случае, в какое кафе идем? - могло создаться такое ощущение что Зеля это особо и не интересовало, главное просто поесть. На самом деле все было немого не так. Черноглазому хотелось сейчас, после звонка матери и рассказала что она приготовила блинчики, хотелось именно их. Про остальную часть ужина он и не думал, и как раз Дрей заставил задуматься. - Кстати, хороший момент узнать какие кухни ты предпочитаешь, пока мы идем ужинать, - казалось настроение значительно подросло, и пойти теперь от чего. Наверняка от предвкушения общения с очаровательным вампиром.
_______
Драгомир Константин
- Я так понял что лучше ориентируюсь в городе чем ты, так что как на счёт блинной в конце улицы?  - предложил он так как будем честными отголоски настолько эмоциональных мыслей сложно было не уловить. - Каюсь, подслушал,  - признался он подняв руки в защитным жесте. - Но я лет сто не ел блинов, -  обезоруживающе улыбнувшись заметил вампир.
_______
Азазель Лабрерте
- Не так уж плохо что подслушал, мне не пришлось это говорить самому, - усмехнулся Зель откинув челку с глаза. Модная прическа конечно хорошо, но так и хотелось отрезать эту ее часть. Только такой настрой был лишь по настроению парня, временами ему даже нравилось что волосики скрывают глаза. - Раз ты знаешь город получше меня, веди, - попыток пойти первым он все же не сделала, а то выглядело бы смешно и глупо.

+1

69

Прогулка после циркового представления
Предшествующий отыгрыш: приезд бродячего цирка

Лестат де Лионкур (начало поста)
  - Сегодня какой-то слишком насыщенный день, - достав пачку никотиновой жвачки и взяв одну, пожаловался Смитам вампир. После того, что для него сделала Лит, он старался лишний раз с ней не взаимодействовать, понимая, что ей сейчас довольно трудно. И потому в основном обращался к Нику.
_______
Ник и Люция Смит, Артур Риссион
  Слова Лестата о том, что сегодня он на расхват, вызвали легкую улыбку. Видимо, для Лионкура это было и правда удивительно, что не могло не радовать тех, кто знал его близко. Это бы помогло вампиру отвлечься от мыслей про старшую дочь, ведь наверняка он за нее переживал.
  - Я не так хорошо разбираюсь в звездах, - кажется, девочки спросили Арти про любимое созвездие. Ну не мог же он назвать одно из существующих в мире Нор, не зная, едины ли эти значения с этим миром. - Но благодаря вам успел узнать много нового, - он улыбнулся и дружески приобнял подруг.
  - Тогда мы с Иви вдвоем расскажем тебе побольше. Если ты того и сам хочешь, - пихнув каштановолосого в бок своим острым локотком, улыбнулась Люция.
_______
Лилит Смит и Люция Смит
Это странно. Именно эта мысль пришла ей в голову после того как она понаблюдала за другом.
"Если бы только я могла позволить себе такую роскошь" - мелькнуло у неё в голове. Но, она была тем единственным, кто не имел на это право. Она должна была помнить. Видимо, судьба к ней все таки жестока.
- Мам, не теряйте нас, - крикнула Люц вырвал её из дум и заставив улыбнуться.
- Не убегайте далеко вперёд, - попросила она ребят и вздохнув, поймала вопросительный взгляд мужа
- Всё в порядке, - шепнула она одними губами сжав его руку в своей и поцеловав в щеку. - Лест, почему ты не пригласил Клэр и её сына вместе с нами ?! Думаю для нас это замечательная возможность познакомиться по ближе!
_______
Лестат и Иветт-Луиза де Лионкур
- Не думаю, что это хорошая идея. Потому и не предложил. - сказал как думал Лионкур, наблюдая за детьми. По поведению дочери его догадки можно сказать подтвердились, а проснувшаяся сущность служила доказательством. - Слушай, Лит, у Иви недавно проснулась сущность. Она суккуб. Думаю это связано с теми чувствами, что она может испытывать. Могла бы ты с ней до лета затронуть эту тему? Не хотелось бы чтобы она в школе не смогла сдержать энергию.
Луиза заревновала, правда пожалуй сама не поняла кого именно к кому, но ей явно не понравилось что Люц прикоснулась к Арти. Точнее пихнула его. Она даже забыла о чем сказать хотела. - Они такие же как в мире Нор. Только зеркальные. И сразу два полушария. Вот там например кассиопия, така буква w. - однако в небо указывать она не стала, видимо дуясь.
_______
Николас Смит, дети
- Категоричный ответ. Что ж, жаль. Думаю в будущем все же нам удастся познакомится ближе, учитывая то что я подумываю пригласить Клариссу работать в академию, - в ответ сжав руку Лит Ник слегка ей улыбнулся, а после удивленно вскинул брови и поддержал жену. - Кристиан и Данис ведь собираются заняться делами семейными и клана со следующего года, и уже пора подумывать о том кого бы можно было пригласить вести занятия, - почти сразу пояснил брюнет, чтобы было понятно Лестату, с любимой он успел поделится своей задумкой. Пока вампир говорил о своей просьбе, по поводу Иви, падший перевел взгляд на детей.
- Ты это в книге прочитала, о том что они зеркальные? Я хотел уточнить, в какой? - начало звучало тупо, ясно было что Иветт узнала про звезды от отца или из книг, закончил хоть более менее. Не заметив смену поведение девушки он не смог, с чего-то вдруг она стала не так сильно приветливой. - Может быть лет к трехстам решу изучать звезды. Хотяя.. кто знает, ведь еще дожить надо, - и они продолжили болтать дальше, иногда съезжая на другие темы.
- А что по поводу Акаруи и ее отсутствия на занятия? - подождав пока Лестат и Лилит договорятся, решил узнать Ник.
_______
Лилит Смит, Люция Смит
- Боюсь, мне придётся сделать это гораздо раньше, - заметила Лилит, глядя впрочем на Иветт и только. - Иви, милая, не против, если я тебя завтра украду у отца на пару часов? - привлекая её внимание, спросила полукровка.
- Иви проведёт с нами день? - воодушевилась было Люция, не заметившая перемен в подруге.
- Нет, Иветт проведёт день со мной, - специально используя одно из её полных имен, уточнила брюнетка, давая понять, что это разговор взрослых адекватных людей, а не нравоучения маленькой девочке, как могло бы показаться. 
- Значит, я могу провести день у племянников с сестренкой Эрикой? - как бы спросила блондинка. 
- Думаю да, но тебе стоит уточнить это у своего отца, - улыбнулась Лит, тем самым показав, что слово отца будет решающим в данном вопросе и важнее её слова.
_______
Лестат и Иветт-Луиза де Лионкур
  - Э, да, конечно, - посмотрев сначала на папу, а потом на тетю Лит, согласилась Луиза. Она догадалась о чем пойдёт речь. Что ж, это даже замечательно. - А можно только днём? Утром надо выгулять Диего, сделать зарядку и помочь папе с завтраком. А после того как он пойдёт на работу, прибраться. Утром никак не получится. - девочка сложила бровки домиком.
  - А насчёт созвездий, - она повернулась обратно к ребят уже в прежнем радостном настроении. - То увидела передачу по телевизору, а потом и в интернете нашла. Да и когда были в Египте, обратила на это внимание. Правда учитывая что наш мир - плоский, не все созвездия можно увидеть с одной точки. То есть не возможно. И в разных городах считай разные, свои, созвездия. Но благо кто то подзапарился и сделал фотографию всего неба, складывая из отдельных фотографий в каждых точках нашего, среднего, мира.
- Ну вот, если примешь Клариссу, времени подружится будет сполна. - равнодушно прокомментировал Лионкур. - А вот с Акаоуи не все так просто. Она беременна. Но не хочет брать академ. Ясное дело что допустить ее к практике и практическим зачётам нельзя, но может разрешишь ходить на лекции? И экзамен.... по ощущениям она где то на 4-5 месяце, это получается апрель, май, июнь... - Лионкур начал считать месяцы, чтобы понять в каком его ученика родит. - Сентябрь. Да уж. - он почесал затылок, думая как можно выкрутится из этой ситуации.
_______
Николас Смит, Люция Смит, Артур Риссион
- Без ее прихода ко мне я все равно мало чего сможем решить, - кажется, его не удивила беременность Тэнши. И правда, что тут может быть такого, если девушка живет вместе с парнем. Довольно предвзятое мнение, но что уж тут поделаешь. - Если с уроками и можно решить, то с экзаменом не все так просто. Сдавать она его будет в августе или в сентябре, принимать его буду я. Надеюсь ее подготовкой ты сможешь заняться, не хотелось бы чтобы она оставалась на второй год по итогам экзамена, - голос его стих, будто говоря что разговор на эту тему окончен. Хотя не совсем, кое что он забыл сказать.... попросить, только его отвлекла дочь.
- Папочка, можно мне провести день с племянниками и сестренкой Эри? - этим самым его и отвлекла Люция.
- Ну если они не будут против, можешь побыть, пока мама будет занята, с ними, - не было причин отказывать, хоть размышления на эту тему напомнили ему о Аки с Ли. Было бы не плохо, завтра утром, зайти и узнать как его сын.
- Да, Рик с Айко точно будут твоей компании, - подтвердил Артур. Получалось что завтра он так же как и Люц проведет день. - Я сегодня предупрежу всех.
- Спасибо Артур, - благодарно кивнул головой мужчина, потрепав дочку по ее уже не длинным волосам.
_______
Лилит Смит и Люция Смит
- Без проблем Ивет, -  согласилась с девушкой Лит. - Кстати , теперь ты единственная женственная особь в этой группе, - как бы между прочим заметила Лилит.
- За то мне так больше идёт,  - отозвалась Люци я сразу же, пожав плечами.
- Так , насколько я помню у тебя выходной ! - напомнила Лит мужу. - А у тебя вечер выходного дня !-  обратилась она к Лесту.  - Так почему бы вам двоим не обсудить свою работу завтра за завтраком? - предложила она тем самым прося не говорить о работе сейчас.
_______
Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур
- Тут не столько работа, - попытался все же продолжить тему Лест, но понял, что лучше не стоит. - Завтра так завтра. Во сколько тебе удобно? - Спросил вампир у Ника. Иветт же кокетливо поправила свои красные волосы, ниспадающие на плечи волосы, услышав про самую женственную. Все же сущность суккуба давала о себе знать. В скором времени они наконец дошли до нужного кофе.  ( ?????????????????? ( фантазии нет ))
_______
Лилит и Люция Смит
- Да неужели, - заметила не без сарказма полукровка когда Лестат попытался было поспорить но все же передумал.
Когда заказы были сделаны, и первые порции мороженного распробованы, они могли наконец поговорить о чем-то не важном и отвлеченном.
Распрощавшись с друг другом каждый из них направился домой, а Люц и Иви к тому же вырвались проводить Артура вместе с Алексом и Маришкой.

0

70

Эмилиан Константин
  - А у тебя много друзей? - после того, как они оказались снаружи, прозвучал вопрос зеленоглазой.
  - Она сестра лучшего друга Акири. И мой племянник, склонный к самобичеванию а так же жёсткой критики в свой адрес, явно не простит себе, если с ней что-либо случится, - пояснил Эми как можно более понятнее. - И да, есть. По мимо ребят, с которыми мы учимся в Академии, у меня достаточно друзей и дома тоже, - кивнул он, аккурат поцеловав пальчики Ди, как бы между прочим, и кладя её ладошку на сгиб своего локтя.
  - А что на счёт тебя?!
________
Диона Саад
  - Не все так радужно как бы хотелось, - улыбнулась Диона, вздохнув перед этим. - С друзьями из других учебным заведений я потеряла контакт, с одними у меня случилась не самая приятная история. Получается, немного друзей дома и в этой Академии, - считать сколько именно она не стала, да и зачем, ведь парень не уточнял этого в своем вопросе.
  - Те бандиты, что в Египте стащили у тебя мешок с травами, были из моих друзей. И знаешь, я им даже благодарна. Помогли найти причину тогда познакомиться с тобой. Надеюсь и тут найду хороших друзей, и не только с нашего курса, - открыто улыбнулась девушка. - А еще обучусь вальсу и танго. Давно мечтала, но все никак.
_______
Эмилиан Константин
  - Теперь у тебя есть я, - улыбнулся Эми приобняв её за плечи. А мгновение спустя стянул с себя куртку и накинул на плечи девушки. - И если вдруг тебе понадобится помощь а меня не окажется рядом смело проси помощи у Дрея. Он с виду только мрачный, а на самом деле очень даже плюшевый, - фыркнул он, меняя тему разговора.
_______
Диона Саад
  - Спасибо, буду знать, - стоило сказать и за куртку спасибо, все же и правда стало более прохладно с заходом солнца. Но лучше было в благодарность поцеловать, хотя бы в щечку, ну или ближе к губам.
  - Амфитемис просил передать привет, как только я тебя увижу. Приглашал на каникулах заглянуть к нему, - припомнила Саад, на ходу размышляя о чем-то. - У тебя уже, наверное, есть планы на лето, и я вряд ли смогу уговорить тебя побыть моим гидом. Мне хочется на каникулах посетить Румынию. Твои рассказы о далеком родственнике вдохновили увидеть родину вампиров лично.
  Девушке не хотелось давить своими желалками на Эми, поэтому и пошла от противного. То есть даже если вампир откажется, она поймет его. Только сейчас Ди скорее надеялась на то, что Эми согласится на эту затею, что можно было понять по ее взгляду из под темных ресниц.
_______
Эмилиан Константин
  - Я скажу тебе наверное первой, но раз ты все равно будешь в Румынии, как насчёт посетить настоящую вампирскую свадьбу? - предложил он. - Мой старший брат женится этим летом. Так что я был бы рад, если бы Вы, мисс Саад, составили мне компанию на этот день, - поклонившись, известил он её, уже после добавляя: - Будешь моим плюс один на один день, и после я в твоём полном распоряжении, - улыбнулся брюнет.
_______
Диона Саад
  Девушка удержалась оттого, чтобы переспросить, ведь послышаться ей точно не могло. Уж точно не во время уточнений по поводу предложения посетить свадьбу. Минута, или меньше, потребовалась для того, чтобы не выплеснуть наружу эмоции от новости, то бишь удивление, радость и смущение. Кажется, последнее все же смогло окрасить ее личико.
  - Я была бы очень рада посетить с тобой свадьбу твоего старшего брата. Просто, это было неожиданно и вот, - начиная уже чуть ли не запинаться, Ди прикрыла руками лицо и выдохнула.
  - Так, ладно, я собралась, - их взгляды встретились. Ей хотелось сказать, попросить, о том, чтобы Эмилиан в будущем помог понять, какой наряд будет лучше для такого события и все в том роде. - Надеюсь я не буду через чур любознательна.
_______
Эмилиан Константин
  - Легче лёгкого! Тебе нужно быть в чем-то, что будет иметь чёрные и красные тона, - пожал парень плечами. - А хотя, цвета клана будут лишь на наследниках и вообще только клановых... - выдал он задумчиво.
  - В общем, летом разберёмся, - отмахнулся вампир. -  И это в любом случае будет черно-красное, так как мы должны сочетаться в цветовой гамме! - все же подытожил брюнет.
_______
Диона Саад
  - Интересно, - хмыкнув темноволосая представила себе наряд в названных цветах. Нужно будет постараться найти что-то подходящее, да еще и по вкусу самой девушки.
  - Хотела попросить тебя помочь мне с выбором, но лучше это останется сюрпризом, - жаль, конечно, что посоветоваться ей особо не с кем будет. Ну ничего, и из этой ситуации можно выкрутиться.
  - Ты не спешишь домой? Я хотела пригласить тебя к себе, угостить чаем и показать интересные экземпляры растений, что я нашла в Темном лесу.
_______
Эмилиан Константин
  - Вообще, если хочешь, то тебе может помочь Драгомир. У него отменный вкус! Тем более, что он точно скажет тебе, что мне понравится, - подмигнул он девушке чмокнув её в щеку.
  - И я бы за, но будет лучше, если я отправлюсь домой, - признался Эми, опуская голову и тише добавляя. - Я плохо себя контролирую, когда голоден, - он имел в виду кровь.
  Сущность, давно не получавшая дозу адреналина от охоты бунтовала, а пакетированная кровь в этом не могла помочь.
_______
Диона Саад
  Если говорить честно, то мысль обратится к Драгомиру промелькнула у девушки во время размышлений, кто бы мог стать советчиком. А тут и сам фиалковоглазый предложил своего брата на эту роль — значит решено.
  - Оу, - тихонько выдохнула зеленоглазая, прекрасно понимая и про контроль, и про голод. - Тогда в следующий раз? Главное чтобы я не позабыла об этом, - улыбнувшись она взяла его руку, заставляя посмотреть на себя.
  - Тогда, проводишь меня до общежития? - к тому же они были уже недалеко от Академии.
_______
Эмилиан Константин
  - Конечно, - кивнул он, подняв её руку и поцеловав тонкие пальчики. Вдруг, неуверенно сглотнув, задержал взгляд на запястье, где видимо билась венка. Сморгнув наваждение парень улыбнулся.
  - Идём, плохо стоять тут по среди ночи, - произнёс он полушутя.
_______
Диона Саад
  Все же стоило сказать, что она может и сама добраться до Академии, ведь состояние Эми, и его заминки...
  "И почему лучшие мысли поздно приходят", – про себя вздохнула Диона. Решив что ей хватит, что Эми проводит ее до ворот Академии, демонесса решила, что так будет правильнее.
  - Я подумала и решила, что твой голод сейчас важнее, - остановив вампира, сразу же пояснила свои действия темноволосая. - И не спорь. Просто иди. И спасибо за сегодняшний вечер.
_______
Эмилиан Константин
  Парень нахмурился, понимая, что скорее всего в том, что ему так скоро придётся расстаться с девушкой его и только вина. Так что просто, ничего не говоря, приобнял её за талию одной рукой, использовав вторую, чтобы притянуть её к себе за шею и поцеловал.
  И поцелуй был отнюдь не нежным, а вполне взрослым и глубоким. Достаточно, чтобы брюнетка не заметила, как чары телепорта перенесли их сразу же в коридор общежития. Чем и воспользовался Эми, прижав Диону к двери её комнаты и плевать он сейчас хотел кто мог их увидеть а кто не мог.

0

71

Эмилиан Константин (пост от Брэда ниже на это ответ )
- Да, конечно, раз ты хочешь, - не стал спорить вампир улыбнувшись. - Мико напиши будь добра когда доберёшься домой, - попросил он прежде чем ребята бы ушли. - Головой за неё отвечаешь! - довольно таки серьёзно произнёс он глядя в глаза кошака.
Мико фыркнув схватила последнего чуть выше локтя и силком потащила в сторону выхода.
" Он слишком ответственен для младшего" - напечатала она фыркнув.

Брэдли Шелдон
- В первую очередь он мужчина, - улыбнулся оборотень выходя из шатра под руку с Мико. Голос его звучал гордо, за это можно было и получить от девушки. - А ты девушка у которой есть тоже такая черта, которую я люблю, - словно извиняясь добавил Брэдли. Получилось, не получилось, он пытался. - Прогуляемся? Так сказать, чтобы спалось лучше, - не стал он говорить что ей было бы полезно, после лежания в коме, не знал же сколько ей пришлось за сегодня пройти.

Мико Отоми
Девушки скептично выгнула бровь и демонстративно обернулась, оглядев вампира с головы до ног и вновь вернула взгляд на парня как бы спрашивая: "Вот он что ли?! Ты щас серьёзно?!"
Даже печатать было излишне так как на лице все было написано.
Кивнув на предложение она направилась дальше дабы поскорее скрыться от шума.

Брэдли Шелдон
У парня реакция девушки вызвала лишь улыбку. Всегда интересно наблюдать за друзьями, с их знанием того что не знает более никто, ну и все такое.
- У тебя уже есть планы на вторую половину завтрашнего дня? А то вот хотел пригласить потренироваться вместе, - зачем тянуть если все сразу можно сказать, и получить общий ответ. Да и что он еще мог предложить, прогулку на природе, они уже гуляют, да и все остальное не очень, по его меркам. - А после я мог бы пригласить тебя отведать своей экспериментальной кухни, но думаю лучше будет кафе, - это было сказано уже с улыбкой. А следом Брэд позволил себе приобнять Мико, и поцеловать.

Мико Отоми
Девушка было удивилась по перву но тут же взяла себя в руки и укусила его мстительно за нижнюю губу.
Когда он все же отстранился она не захотела доставать телефон дабы что то печатать   и просто в знак извинения поцеловала парня. После чего взяла под руку и потащила дальше.

Брэдли Шелдон
Когда, буквально за пару секунд, происходит много всего случается явное не понимание в глазах, в данный момент Брэдли. После того как отлегло, так сказать, на его губах появилась легкая улыбка, а на душе чувство что было приятно. За оставшееся время парень успел рассказать, произошедшую не так давно, забавную историю, а еще поделится новыми идея по поводу эскизов татух. Это можно было делать и без голоса, просто рисовать, ну или писать, в графическом планшете. Можно сказать Мико вдохновляла кошака на все это, с самой первой их встречи. К тому же она, как никто другой из его академовских друзей не разбирался в этом. За этим занятием и пролетела большая часть вечера, но до академии они все же добрались в целости и сохранности. Оставалось проводить девушку в ее комнату.

0

72

Пикантная прогулка после ужина
Начало: новость о женитьбе Даниса

Райан Брайс
  - Такая новость, как свадьба, и правда чудесна, - согласился Райан, взглянув девушку. - И вечер удался, как и день, который еще не окончен.
  Времени до полуночи было еще предостаточно, значит можно было не спешить возвращаться в свои покои. Стоило лишь подумать как можно было провести оставшееся время, хоть и так, наедине с любимой, было хорошо. Притянув Рокси для поцелуя светловолосый обнял ее обеими руками вокруг талии, ощущая ее под рукой ее оголенную часть тела.
  - Тут прохладно, - додумавшись наконец мужчина накинул ей на плечи свой пиджак, и снова легонько поцеловал.
_______
Роксана Романов
  Девушка улыбнувшись закинула свои руки ему на плечи, с удовольствием запуская пальцы в его волосы.
  - Так может, ты меня сегодня согреешь? - шепнула она ему на ушко с лёгким придыханием, когда его рука прошлась по её позвоночнику.

18+

Райан Брайс
  - Никогда не прочь согреть тебя, - улыбнулся мужчина, любуясь чудным созданием в своих руках. - Сейчас тем более.
  Он ведь должен был снять с нее это платье, что так хорошо скрывала перед, но открывала вид на худенькие ножки. Кажется, стоило притормозить, совсем немного.
_______
Роксана Романов
  - И что нас мешает?  - вдруг подмигнув, выдала Рокси утянув его в ближайшую темную подворотню, где, толкнув к стене поцеловала. Было чертовски здорово приниматься к нему вот так, будучи немного распаленной. Когда ночная прохлада ласкала не очень то и скрытую кожу спины.
_______
Райан Брайс
  "Воу, воу, воу," – промелькнуло в его голове. И подумать он не мог, что Рокси будет не против такого, видимо это и былой причиной, что мыслей в таком русле не было.
  Одной рукой прижимая ее к себе, второй Рай скользил по бедру, шаловливо двигая подол платье выше и продолжая целовать.
  - Ммм, сладенькая, - в губы промычав он, приподнял ее меняя их положения.
_______
Роксана Романов
  Пиджак вампира с неё упал ещё минуты две назад, так что встретится со стеной абсолютно голой спиной было неожиданно. Однако против она точно ничего не имела.
  Приниматься к любимому вот так вот было очень горячо и очень развратно, учитывая что они находились на улице. 
Полукровка прокусила нижнюю губу в попытке сдержать стоны и тонкая алая полоска побежала по подбородку и тонкой шее.
_______
Райан Брайс
  Плюсом темного времени суток было мало прохожих, плюсом подворотни, полное их отсутствие. Если не считать возможно местной гопоты любящих такие места. Но так было даже интереснее, выделяющийся адреналин в смешение с желанием давал ту еще смесь. Главное в этот момент было не забыть что они на улице, и лучше будет продолжить начатое в помещение. Позже. Сейчас можно было насладится этими чувствами, не прекращая ласк, проникая рукой уже выше, успев скользнув под кружевные трусики.
_______
Роксана Романов
  - О, у меня есть идея по лучше, - улыбнулась Роксана отстранившись и снова поменяв их местами так сказать возвращая мужчину к стенке. - Отвлекающие?  - намекнула она, опускаясь перед ним на колени и растягивая ремень на его брюках, чтобы стянуть их по ниже вместе с бельем.
  И не дожидаясь ни протестов которые вполне могли последовать ни наложения чар, заняла свой ротик куда более интересным.
_______
Райан Брайс
  Мужчина был и не против ощутить сквозь тонкую рубашку стену, и, выгнув светлую бровь, наблюдать за тем, как его любовь расстёгивает ремень, ну и делает все остальное, чтобы добрать до главного. По поводу наложения чар его не нужно было просить дважды, и они были наложены сразу же после намека, но до того послышался первый протяжный выдох. Было бы трудно сказать, что ему не приятно, да и обманулся бы тогда. Поэтому и сдерживать себя не стал, как и подгонять. Но не на долго его хватило с последним, когда розоволосая стала насаживать на его плоть ротиком, посасывая его, светловолосый решил показать, какой ритм нравится ему.
_______
Роксана Романов
  Подчинение прекрасно, особенно в такие моменты. Так что против ничего уж точно Роксана не имела. Наоборот, наслаждаясь уверенными руками любимого, умело направляющими её и задававшими одному ему известный ритм. Глянув на него из под веера ресничек, девушка осталась довольна увиденным. И на долго его не хватило, что было весьма неудивительно, если учесть, когда они вообще занимались нечто подобным в последний раз.
  Выдох на грани стона, и тёплая вязкая жидкость заполнила ротик полурусалки, что она сглотнула по инерции. Ещё пару движений и она таки могла отстраниться, довольна облизывая губки, словно сытая кошка, только что получившая порцию сливок. Хотя, это было не так и далеко от истины. Улыбнувшись своим мыслям, она поднялась на ноги и вновь прижалась к своему мужчине, покрытая его шею короткими поцелуями, лёгкими, словно прикосновение крыльев бабочки.
_______
Райан Брайс
  Кажется, он и правда отвык от таких прямых ласк, а может Роксана была на столь искусна что его плоть не смогла устоять. Улыбаясь он притянул девушку к себе, стоило ей вновь прижаться к нему. Смахнув несколько прядок с лица полукровки вампир поймал ее губы своими.
  - Не хорошо будет если разрядку получу только я, - раза с третьего ему удалось прекратить поцелуй, после чего и послышался его шепот. Руки его скользнули с талии на пятую точку, между прочим очень даже на ощупь.
_______
Роксана Романов
  - От чего же? Меня все устраивает, - улыбнулась полукровка снова покушаясь на его шею что ей так приглянулась. - Мммм,  то что нужно, - прошептала она почувствовав его сильные руки на себе и обвив его шею руками, снова поцеловала.
_______
Райан Брайс
(Сори, фантазия кончается)
  - Вот оно как, - специально отстранившись игриво улыбнувшись при этом, не давая девушку целовать его больше, сам Рай решил не останавливаться. Ласкать ее шею, плечи, руки, все до чего могли дотянуть его руки и губы. Поцелуй достал и распухшим от поцелуев губкам. Ему хотелось взять ее здесь и сейчас, прижав ее оголенную спину с стене, придерживая на аппетитную попку. Его разгоряченное тело и плоть, в смещение с горящими глазами говорили о том. Не торопясь проникнув под кружевные трусики и ощутив жар, вампир нащупал заветный бугорок. Легкий массаж тех мест, и послышавшийся стон побудили его к дальнейшим действиям.
  По окончанию их тела переплелись и светловолосый воспользовался телепортом, что перенес их в его комнату, не забыв про брошенные вещи.

0

73

Разговор по душам, расставление точек над i
Завершающий пост

Лестат де Лионкур
  Когда они вышли, Лестат в первую очередь полез в карман, но не за сигаретами, как мог подумать Аки, а за жвачкой.
  – Делаю работу над ошибками, - шутливо прокомментировал это вампир. Далее они некоторое время прошли в тишине. Лестат то и дело поглядывала на Аки, пытаясь понять, что подвигло того на встречу, но так и не получив, пока что, никакого ответа или намека, решил не тянуть.
  – Тео рассказал мне о том, что ты теперь демон.
  Не успев сначала подумать, ляпнул вампир, и тут же закусил губу. Хорошо хоть сказал уверенно сразу про демона, а не через окопные пути если зелье подействую, то тогда то и прочее. Это бы лишний раз еще сильнее взволновало, наверное, парня.
  – Кажется это была врачебная тайна, – неуверенный риторический вопрос в купе с извиняющейся моськой, и на это и вправду можно было закрыть глаза. – В общем, ты теперь уже точно не вампир. И как тебе? Солнце например?
  Все же перейти сразу к делу не получилось и у мужчины. Как никак изменения, внешние изменения Акири, сразу бросались в глаза. Да и хотелось расположить к себе, хоть немного. А то не как утром с Тео. Хоть тот сказал, что все в порядке, после услышанного ответа насчет Лит, Линкор все равно чувствовал осуждение. Но да ладно, к этому он еще вернется через два дня, или когда там коллеги сына приезжают. А пока он с Акири, и надо бы узнать, что такого стряслось у парня, что он решил с ним встретимся.

0

74

Акири Шинобу
  Парень удивлённо вскинул брови, услышав о том, что он "демон", а вот следующее заставило усмехнуться. Фиговый был из Тео врач,  раз потрепался об этом отцу. Даже если и из лучших побуждений.
  – Мы знакомы не первый год, – кажется игнорируя вопрос, начал блондин, нервно поправив галстук на горле. - И честно признаться за эти несколько лет, ты стал больше чем ... – А вот тут было бы нужно очень и очень подумать, прежде чем продолжить, что собственно парень и сделал, запнувшись. – Чем просто моим учителем, – все же закончил он со вздохом, глядя либо себе под ноги, либо просто в перед.
  С лёгкой улыбкой, дающей понять, что воспоминания, которые его посещали были приятными, а не наоборот.
  – Это были весёлые три года, – все же улыбнулся Акири, сунув руки в карманы брюк, улыбаясь каким-то своим мыслям. – В некоторых моментах ты вёл себя как гавнюк, в некоторых — я, и даже после всего этого... Ты не стал презирать меня, – как то тихо под конец. – А я не смог, как оказалось, и, запутавшись окончательно, понял, что полностью в тебе погряз, – с грустной усмешкой и небольшой перерыв в виде короткого вдоха. – Парадокс, но лишь тебе я готов был признаться в том, что отрицал бы даже под страхом смерти перед другими.
  Кажется уже пошли размышления вслух.
  – И если бы ты знал, как мне хотелось убить любого, кто просто тебя касался...До зуда в деснах! Настолько велико было моё желание, - уже даже позабыв, что Лестат вообще находится рядом с ним, продолжал исповедь Парниша. – До некоторых пор, знаешь, мне было достаточно просто тебя видеть, – с толикой обреченности в голосе. – А потом появился Дерек со своей дурацкой игрой, заставившей выполнить моё заветное желание! – скрипнув зубами. – Ты... если бы ты только не целовал меня так, – с горькой улыбкой и прерывисто вздохнув. – Так, словно это что-то значило и для тебя тоже, я бы забыл.
  Лест молчал, видимо, боясь спугнуть его откровенность, которой Шинобу, честно признаться, редко делился.
  – Я согласился участвовать в этом, потому что мне пообещали помочь забыть. Нет-нет, не тебя и не то, что между нами было. Я помню все, до мельчайших подробностей, правда, – все ещё не глядя на мужчину. – Каждый поцелуй, – длинные пальцы коснулись оных невольно вызвав улыбку. – Каждое объятие, – тут уж полноценная улыбка. – Каждое касание и каждый взгляд, каждое слово, и всю твою заботу, но. У нас нет на это права, – закончил он преувеличенно бодро, но оглушительный звук раздавшийся следом, когда Аки попытался сглотнуть ком в горле выдал его с головой.
  И снова тишина. Они уже давно никуда не идут, а стоят около водоема и Акири любуется водной гладью.
  – Помню, когда я пришёл в себя в лазарете после всего, а ты был рядом, я думал, что почувствую что-то... Что-то такое особенное, знаешь? – поделился он вновь. – Но ничего. Абсолютно. Абсолютный штиль в голове, – вздохнул парень устало как то и снова его руки оказались в кармане его джинс.
  – Я много думал, почему смог говорить сразу как очнулся, хотя другие не могли. Ты лежал тогда в лазарете и, честно признаться, я был у тебя каждый день, смотрел и... Ничего не чувствовал. Вспоминал. Думал. Много думал. Я неясно помню, но знаю что слышал ваш разговор с мамой, когда она пыталась меня разбудить и, кажется, понял ещё тогда, что он сдержал обещание. Я выполнил его просьбу, а он её оплатил, – снова улыбка расцвела на уже не так привычно бледных губах.
  Да и вообще Акири успел подзагореть, честно говоря. Он не был тёмным, но нечеловеческая бледность у него сошла.
– Парадокс все ещё, но ты правда единственный, кому я хотел это рассказать. И не только потому, что это тебя тоже касалось. Что бы я не чувствовал, ты всегда будешь для меня больше, чем учителем, и даже дружбой, честно говоря, я это не назову. У меня точно не дружеские мысли возникают в голове при воспоминании о тебе, – усмехулся блондин. – Я просто хотел сказать тебе это, и ещё...
  Тут он повернулся наконец к мужчине и, улыбнувшись, заглянул в глаза. Рука его мягко огладила скулу и заползла на затылок между серых прядок, надавливая мягко, не принуждая, наклониться немного.
  – Никто не обязан тебя любить, Лестат, – полушепотом произнёс Шинобу, глядя в его глаза с лёгкой тоской и, прежде чем тот успел возмутиться, приложил указательный палец другой руки на его губы, прося дослушать все же до конца.
  Это привело к тому, что блондин оказался ещё на шаг ближе к вампиру, вторгшись в личное пространство мужчины.
  – А если полюбит, то только потому, что эта любовь делает его счастливым. И знаешь, я был счастлив, – практически в его губы закончил парень, все же сократив расстояние до минимума и коснувшись губ мужчины своими в последний раз

+1

75

Лестат де Лионкур
  – Это лишнее, Акири.
  Дождавшись, пока Шинобу сам отстранится, заметил вампир с упреком в голосе. Но все же Лестат не остановил парня раньше, хоть прекрасно и понимал, что тот собирается сделать.
  Он проверял себя, и, как надеялся и ожидал, поцелуй не смог разбудить "спящую красавицу". Хотя с другой стороны, понимая, что это конец, и все то, что испытывал Аки, ведь когда-то тоже был таким, и то, что сейчас, эта могла быть проверка и для него.
  – Я, конечно, чувствовал, что ты не о детских товарах решил поговорить, – достав ещё одну жвачка, усмехнулся Лионкур, глядя на Аки.
  Он уже давно определился насчёт этого парня. Эта игра ему нравилась, она заводила, пожалуй, до того момента, пока Акири не обручился. После он каждый раз задавался вопросом, зачем продолжает играть с мальчишкой? Ответ, может, и был у Лионкура, но он боялся его услышать. Ведь вся ситуация шла в разрез с его ценностями и мировоззрением. Да, когда-то ему было плевать на все: на чужие чувства и отношения. Он вырос видя практически только такой пример взаимоотношений. Но через много лет, вплоть до настоящего времени, Лионкур ненавидел и продолжает испытывать только негатив к той персоне, которая была виновата в этом. 
  И после того, что случилось в лазарете, Лестат открылся не только Акири или Лилит, но, в первую очередь самому себе. Однако от этого все стало только сложнее. Как сказал Акири, у них нет на прав на чувства друг к другу. И, пожалуй, именно за эти чувства больше всего боялся вампир, стоя с Лит на кладбище. Боялся их малейшего отголоска.
  Парнишка ведь сам его провоцировал по большей части, даже сейчас. И переваривая все то, что ему сейчас сказали, Лионкур испытывал только одно чувство — благодарность.
  И все было бы замечательно, если бы не одно очень, слишком жирное "но", о котором Акири сейчас оговорился. Это был Дерек и его уговор. Но Лест не хотел сейчас сворачивать такую откровенную, интимную тему, которая касалось только его и Аки, в сторону третьих людей. Но он определённо, как учитель и, особенно тот, кто не просто друг, должен был узнать у парня больше деталей, чтобы помочь остальным, таким же запутавшимся и, отчасти, испуганным детям, которые решили, что есть волшебная таблетка от всех проблем. Увы, отплатить за нее может не получится так легко, как этим детям навешали на уши. И не известно, не вернется ли таинственный он за Шинобу и другими через несколько лет или столетий.
  – Что ж, раз это конец, то я бы хотел сказать тебе просто спасибо. Спасибо за то, что сделал меня кем-то особенным в своей жизни. И я рад, что ты наконец можешь отпустить такого говнюка.
  Лест, быстро прогнав мрачные мысли, надёжно скрыв их от парня, искренне и тепло засмеялся. Он прекрасно понимал, что сейчас испытывает Акири, ведь сам недавно испытывал такое с Лит. Это облегчение, будто с плеч свалилась гора. Облегчение и свобода. Правда его уже начинает мучать совесть, и душить эта же свобода, но с Акири такого не будет, ведь рядом с ним любимая жена и чудные, без каких-либо сомнений, очаровательные дети. Лестат сделал так, что его последние мысли слышал и блондин, так как произносить их в слух было выше его сил.

0

76

Акири Шинобу
  Парень искренне рассмеялся, услышав упрек в свой адрес, но раскаяний и сожалений по поводу содеянного точно не чувствовал. Это было нужно им обоим, не просто потому, что это был последний раз, а чтобы убедиться окончательно, что эти прикосновения больше не вызывают той бури эмоций, как раньше.
  Выслушав мужчину до конца, не перебивая, Акири лишь больше убедился в правильности принятого решения. Давно нужно было поговорить, а он, по сути, избегал этого уже несколько месяцев. И честно признаться, это тяготило его намного больше, чем могло показаться на первый взгляд.
  Ярко и искренне улыбаясь, парень протянул к Лионкуру свою ладонь для пожатия и, когда тот ответил, добавил:
  – Я надеюсь, очень надеюсь, правда, что ты найдёшь ту или же того единственного, кто будет делать тебя счастливым, Лест.  И когда такой человек появится, не отталкивай его. Ты заплатил достаточно, чтобы позволить себе быть счастливым.
  Что же, разговор был окончен и правда, словно гора с плеч свалилась. И дышать стало куда как легче и в груди разлилось тепло...
  – Воу, – выдохнул парень, почувствовав вспыхнувшую внутри него магию.
  Та словно давно позабытая возлюбленная, ластясь побежала по его венам, искрясь под кожей зелёным светом. И когда Аки, просто дабы убедиться, направил небольшой её поток на траву подле своих ног, та послушно зазеленилась и расцвела россыпью цветов. Природная магия всегда зависела по большей части от эмоций и, кажется, его счастье заставило её пробудиться, как природу по весне после зимней спячки.
  – Кажется, этот разговор значил для меня куда как больше, чем просто выяснение отношений, – улыбнулся блондин, сжав свой кулак и чувствуя свою магию. – И вот тебе наглядный пример того, что бывает, если отпустить свое прошлое, – рассмеялся парень.
  – Ладно, был рад встрече, Лест. И спасибо за все! - уже отбежав на пару метров крикнул парень, со всех ног побежав куда глаза глядят.
_______
Завершение отыгрыша: "Разговор по душам, расставление точек над i"
Начальный пост

+1

77

Три подруги собрались провести день вместе
Завершающий пост

Парк в новом райончике Шентиама
Сей Римейн

  Ходить в клуб с мужем и фамилиарами, конечно, интересно и весело, но иногда хочется оставить эту компанию и выйти в свет со своими подругами. Конечно с Мирой они видятся не так уж редко, все же одна семья. Поменьше с Лиоми, ее сейчас было не так легко уговорить на прогулку по магазинам. Но Сей не теряла боевого настроя по этому поводу. Когда-нибудь они вновь соберут на прогулку всей компанией: она, Тэн, Мира, Ли, Мико. Что же до третьей подруги лисицы, пожалуй, ее ей хотелось увидеть больше всего. Скорее всего черноокая вновь не узнает кореянку, и тому было причиной не только прическа.
  Что ж, это проверить она сможет довольно скоро, ведь сегодня утром у нее загорелось позвонить и пригласить девушек погулять. Согласились только кицунэ и вампирша. Как раз первой Римейн и предложила встретиться в парке не далеко от ее дома, вспомнив про не любовь кареглазой к телепортации. К тому же райончик, где находилась квартира Франса и Тэнши, был хорош для подобных встреч.
  В ожидание подруг Сей изучая соц. сети, присев на лавочку. После вчерашнего дождика газон был еще влажный, как и асфальт местами, зато воздух был свеж.

+1

78

Парк в новом райончике Шентиама
Тэнши Акаруи

  Закончив с уроками, Тэн достала телефон и, как обещала Франсу, собиралась ему позвонить. Но тут гаджет завибрировал, а на дисплее всплыло имя Сей. Подруга предложила ей прогуляться, и Акаруи, будучи в прекрасном – что для последний пару недель удивительно, но учитывая сегодняшний день вполне естественно, – расположении духа с радостью согласилась. Все же подруги — это святое.
  Направляясь к дому, она позвонила оборотню и предупредила, что пойдёт гулять и поинтересовалась, стоит ли что купить для ужина. Так за разговором она и не заметила, как оказалась уже на площадке перед своим домом, откуда до небольшого парка была рукой подать. Положив трубку, предварительно ещё раз сказав как крепко она любит оборотня, кицунэ принялась искать Сей. Это, благодаря острому нюху, не заняло много времени, и вот уже кореянка резко плюхается рядом с задумавшейся девушкой, достаточно ее испугав, что вызвало у кореянки звонкий заливистый смех.
  – Давно сидишь? – утерев выступившие на глаза слезы, прильнув подругу за плечи, поинтересовалась Тэн. – Многих ждём? Или они нас? – так как кореянка была первой, кому позвонила Сей, Тэнши толком и не знала, кто ещё согласился.

0

79

Парк в новом райончике Шентиама
Миранда Римейн

  - Видимо, лишь меня.
  Сократить путь вампирше не особо удалось, в итоге пришлось идти от самого входа в этот парк, что было не так плохо. Все же хорошо, что она решила надеть кроссовки вместе с джинсами, майкой с интересным принтом, джинсовой курткой с закатанными руками и парой украшений на шее и руке.
  - Надеюсь не заставила вас долго ждать. - Подойдя ближе к Сей и Тэн, Мира, обняв их по очереди, дополнительно чмокнула в щечку и, тряхнув головой, пригладила волосы.
  - Поскорее бы затащить Грега в парикмахерскую, и за компанию с ним подстричься, - и словно только сейчас беловолосая заметила этот яркий рыжий цвет и новую прическу кицуне. - Вау, Тэнши, ты шикарно выглядишь с этим цветом волос и стрижкой. Буду знать к кому обращаться за советами по поводу смены имиджа. Мне как раз нужен один, по поводу того какая стрижка пойдет Греги.

+1

80

Парк в новом райончике Шентиама
Сей Римейн

  И правда чуть не подпрыгнув, заодно и телефон выронив, Сей посмотрела на кареглазую и сама не удержалась от улыбки, а следом и смеха. Пока не вспомнила про свой аппарат. Это и отвлекло ее, и пока лисица искала укатившуюся в лавочку трубу, Миранда успела за нее ответить на вопрос заданный ей.
  - Мне было чем себя занять, - дала азиатка ответ на вопрос про долго ли ждала, не имея желания уточнять, ведь сама не знала. - Мира верно сказала, нам оставалось дождаться только ее. У остальных дела на это время, и они извинялись за то, что не смогут прогуляться с нами, - как организатор оной затеи, Сей знала больше, чем и поспешила поделится.
  - Оу, подстричь рыжика опасная затея, - усмехнулась девушка, радуясь, что не ей придётся уговаривать парня на это.
  Взгляд черных глаз снова скользнул на подругу-кицунэ, и на ее заметный животик. Во время объятия было странное ощущение, не такое, как обычно бывало при объятий с кореянкой. Пожалуй, стоило узнать об этом больше.
  - По поводу прогулки. У меня была идея прогуляться, перекусить, ну и может пройтись по магазинам.

+1

81

Парк в новом райончике Шентиама
Акаруи Тэнши

  Услышав, что никого более не будет, кицунэ даже обрадовалось. Не любила она все же большие компании. К тому же, именно Сей и, в последнее время, Мира, были к Акаруи ближе остальных. С Мико тоже было забавно проводить время, но все равно не сравниться. С этими девочками Тэнши как-то забывала о своей такой уверенном образе пацанки, и не боялась показаться с другой стороны: мечтающей, отчасти милой, девочкой-подростком.
  – Подстричь Грега...
  Тэн задумалась, пытаясь представить парня с новой прической. У нее не было любви к какому-то определенному виду или длине, главное, чтобы человеку шло. Но ее окружает достаточное количество парней и мужчин с длинными волосами, начиная от отца и парня, заканчивая друзьями и учителями. Кореянка невольно подумала, передастся эта любовь, точнее наоборот, не любовь стричься и ее сыну, от чего на ее лице засияла теплая улыбка.
  – Мне кажется ему бы пошло наконец распрощаться со своими патлами. У него все же довольно фактурное лицо, которое грех прятать за волосами. И спасибо за комплименты, все же с лысой башкой куда удобнее, чем с другими короткими стрижками. Не надо ни укладывать, ни долго мыть. – Улыбка стала еще шире, обнажая более-менее ровный ряд небольших зубок с брекетами.
  – Только вот уговорить его и вправду идея не из легкий, и, наверное, даже опасная. Так что на худой конец, я предлагаю сделать это втихаря. Машинка у меня имеется, – она подмигнула девушкам, после чего все троя рассмеялись.
  – Идея насчет магазинов точно отличная! Да и перекусить я не против. Как насчет заглянуть сначала в "Prime"? Он тут не далеко. Полезная пища и всякое такое. Там просто офигительные соки! В такую погоду то, что надо. И салаты, особенно с киноа и тыквой. Мой любимый. Идемте?

0

82

Парк в новом райончике Шентиама
Миранда Римейн

  - Хм, как раз к этому вариант склонялась в первую очередь, - задумалась девушка, смотря в одну точку сквозь всю ту листву и ветки близ стоящих деревьям. Пока ее от это не отвлекли слова подруг и смех при упоминание машинки и втихаря. А что, не такая и плохая идея, если бы только она сработала. Миранда ведь пробовала подстричь своего жениха, только выигрывала его сила и упертость, с которой он легко оспаривал это решение.
  - "Prime"? Не могу вспомнить, была ли там, - чаще она посещала кафе и другое с рыжиком, и в большей мере это были места с явно неполезной пищей. Он-то, в отличие от вампирши, не беспокоился о своей фигуре. - Наверное тем и лучше, буду знать еще одно место, где можно покушать. Да, идемте.
  И направились они туда, куда их повела кареглазая кицунэ, по дороге обсуждая веселые и нейтральные темы.
_______
Завершение отыгрыша: "Три подруги собрались провести день вместе"
Продолжение: девичьи посиделки, обсуждение планов на лето, новость о беременности Тэн
Начальный пост

+1

83

Грег с Мирой ведут малышню в музей
Завершающий пост

Грегори Нил, Феликс и Лейла Брайс, Люция Смит
  Вообще-то они собирались в музей, там вроде бы привезли новую выставку что должна была заинтересовать детей, в том числе и рыжеволосого. Только вот до сих пор не дошли туда из-за девушек, заинтересовавшихся чем-то. Ну, а парни решили подождать их снаружи, заодно можно было пообщаться, только вот о чем. Смотря перед собой в одну точку Грег пытался понять с чего начать, и как на зло именно сегодня ему в голову совсем ничего не шло, кроме  размышлений о деньгах, работе и еще куче всего не нужного.
  - Папа рассказывал, что у тебя были проблемы с сущность. Как ты с этим справился? - тишину нарушил тихий голос паренька. Видимо, на него эта атмосфера подействовала в том же русле, раз уж вспомнил о своей проблеме.
  - Ммм, - серо-зеленые глаза опустились на беловолосого. - Все верно. Но после пробуждения обеих не стало лучше, - в голове полукровки промелькнуло кое-что неприятное: то, как называют таких как он, тех, кто не сумел определиться. Ведь что сущность? Это ген заложенный в тебе с рождения, и только от тебя зависит время его сна, как и что выберешь. А с другой стороны, он вовсе не был огорчен тем, что не смог определится, ведь это показывает его настоящего.
  - У тебя проблемы со своей? Никак не можешь договориться? - кажется, нужное русло для разговора было найдено.
  - Ага. Не смотря на слова родителей,это не дает покоя. Не когда у сестры уже все в порядке, - сложив руки на груди, Феликс отвел взгляд в сторону, как если бы и вовсе не хотел говорить об этом.
  - Мне не понять. В те годы, что тебе сейчас, я и не знал о своем отношение к этому миру. Да и все остальное моя мать не любила рассказывать из-за отчима, - вздохнув, Рыжик провел рукой по волосам и, взглянув на небосвод, задумался, а следом усмехнулся.
  Небось ему снова вспомнились друзья: Юки и Ким. Даже не смотря на то, что второй от роду уже знал, кто есть в Академии, изменился в лучшую сторону между прочим. Стал более мудрым, и разве что только отсутствие отношений пошатнуло его моральное здоровье.
  Что на счет первого, пожалуй, они оба изменились попав в эту Академию. И Нил знал, сколько бы альбинос не возмущался по поводу этого всего и того, что это перевернуло его жизни, больше он был рад. Рад тому, что обрел новые знакомства, получил опыт, хоть и неприятный, в отношениях. "Интересно, чем они сейчас заняты".
  И все же стоило вернутся к теме беседы.
  - Если ты не будешь против, как и твои родители, мы могли бы позаниматься вместе. Все же вы с Лейлой мне не чужие, а друзья моего младшего братишки. И мои, - как он мог позабыть о таком. То, что он не так часто общаются, как раньше, с младшими Брайсами еще не значит, что они ему чужие. - Ну что, по рукам?
  - А как же твои экзамены, или вновь положишься на удачу? - волчонку нужно было время, пару минут хотя бы, на осмысление предложение.
  - Не удивлюсь, если ты обо мне не только это знаешь, - смешно фыркнул Грегори. - Не могу заниматься, когда голова забита другим. Отвечая на следующий твой вопрос, свадьбой забита моя голова. Вернемся к моему вопросу.
  - А что за вопрос? - голос был женским что заставило парней повернутся в его сторону.
  - Обсуждали кое-что. Теперь вы готовы идти в музей? - вряд ли такое бы помогло выкрутиться из ситуации, будь он наедине с сестрой. Как все же хорошо, что они были не одни. К тому же, в компании юной мисс Смит Лея вела себя более серьезно, что ли, стараясь так сблизится с темноволосой.
  - Да, идемте, - согласилась Люц, особо не вникая в суть разговора или объяснений.

+1

84

Миранда Римейн, Лейла и Феликс Брайс
  - Я на тебя точно Юки пожалуюсь. И не говори, что у тебя такое настроение из-за подготовок к свадьбе. Наизусть выучила эту отговорку, - тихонько подойдя к Грегу и положив свою ручку ему на локоть, а вторую за запястье, что для них было уже привычно, тихо, но серьезно и даже как-то напряженно, заметила светленькая.
  Она знала как ее рыжику не хватает простого общения с друзьями, хоть он и не особо к этому стремится, с Кимом уж точно. Этих двоих связывали не самые лучшие воспоминания из прошлого, в которых он винил себя за то, что не смог вовремя отойти на второй план для амфибии. Да и за случившееся с лучшим другом он себя тоже винил, все же он ему был как младший брат со времен встречи на улице. И за Тэнши он переживал временами, хоть и знал, что не стоит.
  То есть, не смотря на все противоречия, огонек вел себя как старший брат, прямо как Мэдок временами. Как все же хорошо, что у нее был брат и она могла понять всю ситуацию, ну или часть ее. Все же кое-что мистеру Нилу удавалось от нее скрывать с таким же успехом, с каким скрывал свою работу наемника.
  "Нам важно, чтобы ты был здоров, как физически, так и морально", – эти слова прозвучали уже мысленно, а на губах Миранды появилась добрая улыбка. "Но если продолжишь, точно пожалуюсь", – до этого она успело быстро коснулся губ любимого и лишь после показушно отвернуться в другую сторону, сделав вид, что ей интересней наблюдать за детьми что, кажется, ждали только их.
  - Так мы идем или еще вас подождать? - решил поддеть подростков Ликс, за что Лея хватило его за ухо и потянула на себя.
  - Папа с мамой же говорили тебе, чтобы ты повежливее был, - именно сейчас на лице девочки отражалось то, как бы она хотела прикинуть, что это нее братец, но только их семья знала, как справится с этим бунтарем. К тому же голубоглазая пользовалась тем, что была пока сильнее, спасибо сущности.
  - Ай-ай-ай, больно, отпусти, - все же, как у некоторых представителей оборотней их подвида, уши были чувствительны к насилию подобного рода.
  - Лейла, все в порядке, мы и правда немного отвлеклись, простите, - кинув мимолетный взгляд на Греги, вампирша подошла к Брайсам и осторожно уговорила девочку убрать руку. - Люция, думаю нас понимает, будучи не по годам взрослой, - она перевела взгляд на названную и вновь слегка улыбнулась.
_______
Завершение отыгрыша: "Грег и Мира ведут малышню в музей"
Продолжение: музей
Начальный пост

+1

85

Дэймон, выбравшийся из "спячки", решил встретится с друзьями
Завершающий пост

Перед суши-баром
Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)

  - Так значит, обычная прогулка, - оборотень задумчиво фыркнул изучая вывеску суши-бара. - Только что мы делаем здесь? И почему ты сейчас, как обычно, не занят новой книгой или тренировкой? - если учитывать, когда демон приглашал куда-то последний раз, было удивительно, что он решил вылезти из своей норы. По другому место обитания друга оборотень не мог назвать, видно из-за обиды, что позабыл он о них. Да, навалившиеся проблемы, но проще ли решать их одному?
  - Простите, что давно не уделял вам, друзья мои, время, - вряд ли бы свою вину Дэймон мог загладить обычной встречей и общением. Скорее постоянное общение и не отрешение от тех, кто готов его всегда поддержать, и тех, кто ему по своему дорог. Только сейчас, стоя здесь, маг льда чувствовал, как соскучился по ребятам. Так хотелось повидать их всех и просто обнять. - Айси напомнила мне о прошлых деньках, проведенных с вами. Так что я постараюсь вернуться в прежнее русло. Не без вашей помощи. Вы же поддержите мое начинание?
  - Будь хоть кем, наследником своего клана или простым парнем, для меня ты будешь все тем же мелким пацаном, с которым мы частенько ввязывались в драки, - притянув голубоглазого к себе, смуглокожий крепко, по-мужски, обнял его. От чего у того кости хрустнули. - Кстати, может вспомним молодость?
  - Семейный человек, а все руки чешутся. Как не стыдно, - объятия были приятны, но слишком крепки. Поэтому Эванз поспешил избавиться от хватки кошака и отойти чуть в сторону.
  - Мужчинам идут шрамы.
  - А при чем тут побои? - в таком русле они продолжали, пока не вспомнили, что не одни.

0

86

Перед суши-баром
Сей Римейн

  - Нет, нет, ничего. Не обращайте на меня внимание, - ей было куда интереснее слушать парней, зная, что они про нее позабыли, ведь могли сболтнуть что-нибудь интересненькое. Но было уже поздно ждать продолжение их беседы, дождаться бы хоть слова от кого-нибудь из них.
  - Чего замерли? Думаете, я буду выступать против затеи с драками? - видимо, именно так и обстояли дела, что, спустя минуту подтвердил кивок Дока. - Если вам нужно будет выпустить пар, то я вовсе не против. Главное, чтобы до дома вы добрались более-менее живыми.
  Спасибо отцу, с которым у нее состоял разговор не так уж давно, почти перед отъездом. Оказалось, что в молодости он увлекался уличными боями. Во время одного из подобных и заметил свою будущую жену. Только вот что побудило его закончить с подобным хобби, Сей не удалось узнать. По рассказам матери, в этом вовсе не ее заслуга, а работа папы. Как-то не склеилась настоящая работа мужчины с тем его увлечением.
  Ну вот, она снова забивает этим свою голову. Уж слишком странной была та реакция азиата на приезд Миры с Грегом.Таким кицунэ его не видела никогда, а может успела позабыть.
  - Возвращаясь к словам о прощении, - видимо мальчики позабыли, ну или ей только так показалось. - С начала еда, а уже после все остальное. Мы же сюда не просто так пришли, верно? - заправив прядку волос ментолового цвета улыбнулась лисица.

0

87

Перед суши-баром
Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн

- У меня дома подобный выпуск пара называют тренировкой.
  Демону этих занятий не хватало со времен его победы на поединке за место главы клана. Родные стали считать, что ему не нужно подобное, вместо этого забивая голову юноше не тем, о чем ему стоило думать в свои года. Он ведь до сих пор желал объездить мир, как только с учебой будет окончено. Вот только сейчас уже не был убежден в том, что желаем именно этого.
  - Ты можешь хотя бы пару часов не вспоминать свой дом и клан, чтоб его? - вновь на лице Мэдока появилась недовольная моська, уже который раз за вечер. - Лучше расскажи нам как там Юкио поживает, ты же держись с ним связь.
  Все лучше, чем тема, от которой фиалковоглазого тошнило. Не любил он кланы, слишком много народа, который за твоей спиной не известно о чем говорит. Людей он по сути своей не любил, и тому были причины молодости. Самое хорошее, что с ним тогда случилось, было знакомство с юным мистером Лабрерте, на которого он сейчас смотрел. К нему он отнесся так же пренебрежительно, от того и случилась первая потасовка. После нее оборотень понял, что Дэй классный парень, не смотря на свои заморочки. Просто, время от времени, его нужно хорошенько встряхнуть и вернуть на место.
  - Хорошо, хорошо, не буду больше о семье. А на второй вопрос отвечу внутри. Прошу, - открыв дверь суши-бара демон пропустил вперед лисицу, следом за ней гепарда.
_______
Завершение отыгрыша: "Дэймон, выбравшийся из "спячки", решил встретится с друзьями"
Начальный пост

0

88

Ночь после вечеринки, переживания Юкио, часть 1
Предшествующий отыгрыш: домик Дэймона Эванза (Лабрерте)
Заключительный пост первой части

Демиур
Мир Теней –> Кор Меум, парки и улочки

  Не в характере мужчины было засиживаться на одном месте. Вот и сейчас, не прошло и пол часа, как молодой вампир ушел из квартиры, как тени захотелось вернутся к себе, к своим не оконченным опытам. Спящих хорьков он решил не беспокоить, тем самым избавляя себя от лишнего шума и беготни. Если альбинос еще мог справится с этим хвостатым бедствием, будучи чем-то похожим на них, темный был его полной противоположностью. Он был не в том возрасте, чтобы бегать за пушистыми "крысами", да и не любил он домашних животных, если только уже мертвых. Только отношение к мальчику, и знание того, на сколько ему дороги эти хорьки, не позволяли Демиуру навредить животным. Осмотревшись, проверяя не оставлено ли открытым окно или дверь балкона, темный со спокойной душой вернулся в мир Теней.
  Спустя порядка четырех-пяти часов — без часов было трудно точно определить течение времени — до темного донесся первый волнующий звоночек. Выпрямившись, до того он стоял согнувшись над столом, брюнет прислушался к ощущениям и нахмурился. Паренек снова закрылся, поэтому связь была совсем слаба и не могла дать точной информации, отчего на лице мужчины появился фейспалм. За какие грехи ему досталась эта заноза в заднице, которая даже ночью не может угомонить свой зад, требующий приключений? Тень устало вздохнул, а перед глазами появились детские воспоминания.
  Мелким он никогда не испытывал тех чувств, которые переживает альбинос. Да и характер юной тени был намного хуже. В те года он с легкость мог убить, не испытывая при этом ровным счетом ничего. Что же до его родителей... В памяти темного отложились воспоминания только об опекунах, к которым он был равнодушен. Остальное было словно стерто. Такое обычно случалось с памятью тех, кто нарушал не приложных закон их мира. В начале своей работы в армии теней, только узнав о подобных тонкостях, Дем еще пытался отыскать родных. Пока не удалось попасть к главному кристаллу и от него узнать правду. Те слова тень успел позабыть, пока в его жизни не появился светловолосый паренек, а следом за ним и любимый лис. Эти двое дали понять, что если понадобится, ради их жизней он сделает тоже самое, что и его мать с отцом. Было только одно "но": что Юки, что Квил не позволят ему этого сделать, и темный очень ценил их любовь.
  Не успел Демиур отойди от минутки ностальгии, как поморщился от потока не своих мыслей и эмоций. «Вот тебе и все хорошо. Накаркал, блин", - поморщившись, темный быстро завершил начатое и спустя пару минут был в городе, откуда донесся "звоночек". "Ну и где тебя теперь искать? Тц", - ему бы не помешал нечеловеский нюх, ну или хотя бы хорошее знание города. Оглядевшись по сторонам, пытаясь собраться с мыслями и использовать магию, Дем заметил что-то знакомое в фигуре идущей в шагах тридцати.
  - Квил? - в голосе темноволосого все же закралась нотка беспокойся, отчего звучал он очень не привычно. Видимо, воспоминания, смешанные с потоком боли, злости и слез, пробудили в нем не знакомое отцовское чувство.

+1

89

Аквилон

Лис с самого утра был занят различными домашними хлопотами, и в первую очередь на нем, конечно, был малыш Хейн, который всю ночь мучал маму. Тэнши не хотела тревожить мужа, все же у того первый день занятий был куда более важным и ответственным, как никак он поступил в новое учебное заведение, нежели у нее, потому кицунэ практически не спала. Она, конечно, возможно даже попросила бы, а не просто поставила перед фактом, младшего помочь с этим делом, если бы тот не остался ночевать у Демиура, а от Нептуна помощи с ребенком можно и не ждать — Хейн как будто чувствует чрезмерную холодность и безэмоциональность старшего лиса и всегда рядом с ним плачет.
Так вот об утренних делах. Не успел Аквил проснуться в объятьях любимого и подарить ему размеренный сладкий поцелуй, как его тут же позвали домой. Расставаться никак не хотелось, но ничего не поделаешь. Квил пригласил Деми в гости, но у того были свои дела, так что они расстались до вечера или точнее ночи, которая вот-вот должна наступить.
Но Аквилон решил немного задержаться и прежде, чем отправиться к темному, забежать в торговый центр. Начался сентябрь, а значит, они с Деми встречаются уже полгода. Срок хоть и маленький, особенно если смотреть на продолжительность жизни обоих мужчин, но лис готов был продать остатки своей души кому угодно, лишь бы проводить максимально возможное время рядом с темным, так что для него каждый целый отдельный день рядом с любимым был уже настоящим чудом. Он всю вторую половину дня думал о том, какой подарок выбрать мужчине. Все же самое-самое желанное у него уже было — это сам Квил, который в скромности вряд ли мог кому-то уступить. Но младшему все же хотелось преподнести Демиуру что-то такое, что навсегда останется с ним. Вряд ли, конечно, такое можно будет приобрести в простом ТЦ, но надо хотя бы с чего-то начать.
Аквилон так был погружён в свои думы, что даже не следил за жестикуляцией и мимикой и со стороны походил в лучшем случае на шизофреника. С какой-то стороны... Но тут младшего отвлёк еле уловимый голос. Он сначала не поверил ушам и решил, что уже совсем того, раз всего день не видел темного, а уже начинает слышаться его голос. На всякий случай парень все же обернулся и не поверил своим глазам.
– С ума сойти, уже галлюцинации. Но мы же с нии-саном совсем недавно... – но тут до лиса все же дошло, что Деми перед ним реален, и младший, чуть ли не завизжав от радости, кинулся к мужчине с объятиями. – Боже, не прошло и дня, а я уже так соскучился, – положив светлую голову тени на грудь, тороторил младший. – А почему ты здесь? Не меня же ищешь? – Аквилон лишь немного отстранился, чтобы взглянуть на возлюбленного, но не разжал объятий. Его взгляд невозможно было описать словами. Столько всего сразу читалось в этих малиновых глазах, что казалось, будто они создают отдельный мир.

+1

90

Демиур, Юкио Сунзуки

- С каких это пор я стал приходить к тебе в галлюцинациях? - все же эта встреча была приятна для тени, от того он позволил себе расслабиться в объятиях любимого. Вопросы, звучавшие так, словно они и не расставались утром, заставили Демиура закусить губу и посмотрел на прохожих которые их не замечали. - У мальчика что-то случилось, и я нужен ему. Только вот так считаю только я, поэтому его местонахождение от меня скрыто, - вернув взгляд к обладателю яркого оттенка глаз и такого же характера, мужчина выдохнул, обдавав того потоком теплого воздуха. - Я знаю, что ты подумал, но я не могу поступить по другому. Будь на его месте ты, я поступил бы точно так же. Вы мне как семья, - после этих слов Дем искренне улыбнулся и припал к губам любимого. Поцелуй обещал быть долгим, если бы брюнет резко не отстранился и взглянул в сторону одного из переулков.
Именно в этот момент оттуда вышел альбинос, и, видимо, благодаря небольшому расстоянию запрет на нахождение был сброшен. Шел парень с опущенной головой, пошатываясь и явно подыскивая себе место, где можно упасть. Лицо, как и светлые волосы вампира, были скрыты темным капюшон, и это удивило темного. Видимо, паренек успел переодеться с помощью магии,  уходил он из дома при параде.
- Оказывается, ты умеешь приносить удачу, - радостно усмехнувшись, Дем чмокнул лиса в губы и быстро направился к юноше. - Юки, что случилось? - но не ему ли знать, что ответ он сможет получить лишь завтра, когда принесет мальчику лекарство от головной боли и согласится его выслушать. Но что-то пошло не плану, вампир остановился, услышав знакомый голос и сильнее сжав горлышко бутылку водки? поднял взгляд красных от слез глаз на друга.
- Де... - и тут в поле зрение Снежка попал Аквилон, решивший подойти к ним поближе, от чего волосы первого резко приобрели красный оттенок. Эмоцией, что заставила его кровь ускорить свой бег, был страх, а вовсе не злость или ревность, как могло показаться малиновоглазому. С момента того погрома в квартире, Юки делился своими переживаниями и проблемами только с Демиуром, а тут получилось так, что его слезы видел кто-то еще.
- Юки? - переглянувшись с любовником тень, осторожно позвал вампира. - Он никому не скажет. Тебе не нужно бояться, - а вот эти слова вызвали в молодом человеке не понимание, от чего он сделал шаг назад и чуть не упав снова осмотрел Дема с Квилом. После чего, сжав зубы красноволосый прикрыл лицо рукой и осел на землю не в силах понять правильность слов, поступков и действий. Только сейчас он стал понимать как устал, просто устал от той жизни которую вымостил себе благими намерениями.
- Мне нужно отвести его домой. Пойдешь со мной? - прежде чем подойти и взять Юки на руки, который тут же сжался словно потерянный котенок, Деми шепотом обратился к любимому.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Город, парки и улочки