Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Пентхаус Драгомира Константина


Пентхаус Драгомира Константина

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Роскошный современный пентхаус NEO Bankside в от Studio Reed

Данное жилище было определенно под место жительства юному отпрыску после того, как тот сообщил отцу, что желает, по сути, иметь собственную крышу под головой и, раз он уже большой мальчик, то способен прожить один в таком огромном количестве квадратных метров — сказывается детство, проведенное в замке готического архитектурного стиля — так что, после долгих споров и препирательств, Драго таки смог выбрать что-то подходящее его вкусу.http://images.vfl.ru/ii/1535039450/23592c53/23017232_m.jpg

Интерьер

Дом имеет круглосуточную охрану и услуги консьержа. На первом этаже здания находятся брендовые магазины, рестораны и кафе, на других этажах - жилые квартиры. Уникальный интерьер квартир разработан Studio Reed. Все помещения имеют панорамное остекление. Из окон открывается прекрасный вид на местные достопримечательности.http://images.vfl.ru/ii/1535039326/00869dbe/23017169_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535039326/cd5c0524/23017170_m.jpgКвартира имеет несколько спален, гостиную, прекрасно оборудованные кухни, гардеробные. Мебель для них выполнена по индивидуальному заказу. Кухни фирмы Bulthaup, бытовая техника - Siemens.http://images.vfl.ru/ii/1535039326/ea52c5e0/23017171_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535039327/694e1705/23017172_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041143/00138b47/23017499_m.jpgЛегкий современный интерьер, необычные формы мебели, элементов декора, эксклюзивные светильники, множество комнатных растений и икебан поражают своей красотой и оригинальным подходом к оформлению жилища. Великолепное настроение создают прекрасно оборудованные террасы, удобная красивая мебель и максимально созданные условия для комфортного времяпровождения.http://images.vfl.ru/ii/1535041143/8eea7ad1/23017500_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041143/647c1b4e/23017501_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041144/9ed557ac/23017502_m.jpg

+1

2

Драгомир Константин
Дрей таки обойдя всю квартиру, которые они на третий день все же выбрали как место пригодное для его существования вместе с Эми, остановился в гостиной и опустился на диван. Вполне в его духе и к тому, как он привык - максимально много пустого места, прямкак в замке отца в котором он рос детства, так что ему нравилось, только максимум света и нереальное количество светлых оттенков в интерьере его все же удручало, но Эми буквально уперся, не давая ему выбрать что-то мрачнее. А на третий день, когда даже Данис отказался ходить с ними, да и Дрей устал спорить, они все же сделали выбор.
Стянув куртку, и шапку с очками, он швырнул это все на столик рядом и прикрыл устало глаза. Лето вышло насыщенным даже для него, так как две свадьбы за практически один месяц это уже было что-то, а завтра еще нужно было на учебу...

то, что одето на Драгомире

http://st-fashiony.ru/pic/street/pic/79816/1.jpg

0

3

Драгомир и Эмилиан Константин, Данис Рицце
- В общем, я не думаю, что это такая уж и проблема, - пожал плечами Эми, откинувшись на спинку дивана на котором сидел.
- То есть, тебя это не волнует?! - вскинул удивленно брови Данис.
- Я не сказал, что меня это не волнует, я лишь имел в виду, что не все мы ангелы божьи чтобы судить кого бы то ни было! - закатил глаза брюнет.
Наступила тишина во время которой Дэн осматривал обоих своих младших братьев, и если один хотя бы делал вид что ему интересна эта тема для обсуждения, то второй закинув ногу на ногу скучающи изучал пейзаж за окном своей квартиры погруженный глубоко в свои мысли. И даже с его силой, Данис как бы ни старался не мог пробить ментальные щиты брата, дабы прочесть его мысли. Хотя на нем не было ни одного артефакта.
- Это древние руны, отец нанес их еще под кожу, лишь рожденный с даром телепатии сможет пробить их, - наконец обратил на него внимания Драгомир повернувшись.
Данис кивнул, принимая слова брата, так как знал что отец нанял лучших магов чтобы они выбрали руны для его сына якобы в наказание, но они лишь усилили его. Если с Данисом что-то случится, Драгомир по праву старшинства займет место главы клана, а Эмиль будет советником и эти роли как нельзя кстати подходили обоим близнецам. Не смотря на то, что некоторые видели в них лишь двух все еще детей, они могли быть по истине своей устрашающей силой. Физическая сила одного компенсировалась мыслительной силой другого.

0

4

Дерек Хейл
Дерек был зол. Нет. Не так. Он был в бешенстве. Мало того, что недоносок Шинобу потерял контроль, так ещё и вывел весь первый строй из игры. И это тоже было мало. Чертовка Лит смогла разрушить связь с помощью родовой магии и будто все карты против. Изучив все досконально Дерек так же смог понять что не используй Акири тот чертов артефакт являющиеся сердцем его далекого предка то черта с два у неё бы вышло что либо!
Но всем ведь ни сиделось ровно, всем нужно было лезть куда не просят.
- Да где же ты !- не выдержав прикрикнул волк в ярости вытряхнув очередной шкаф с одеждой вампира.
Сущность внутри бесновалась, не имея возможности выразить свою ярость.  Хейл и так дал слабину напав на недоумка Лионкура.  Эта мразь должна была убить себя ещё лет сто назад, и словно издеваясь судьба позволила ему ещё и иметь выродков. И не абы кого. А блядь выдающегося врача и перспективную сучку.  Хотя, чего можно было ожидать, минус на минус как известно даёт плюс. А у Лионкура что одна шалава,  что вторая. Будь он на месте придурка директора то давно бы выгнал обоих к ебеням и запретил бы вообще приближаться ни то что к детям, а к академии вообще!
- Где ты её спрятал чертов придурок!  - рыкнул он вновь и ещё один шкаф оказался вывернут. 
По квартире словно ураган пронесся раскидав все по ней. 
Оставалось убедиться что ближайшие пару недель эти малолетки не придут в Себя, как собственно и чертов идиот со своей чертовой любовью. Неужели эта дура Риссион не видела что её любимый обожаемый муж гребанный педик, и что с ней он только ради детей. Хотя, большая часть браков в это время держалась только на детях. Хотелось просто выть от безысходности, а при мысли о том, что УЧИТЕЛЬ будет растроен его пронзал озноб и тихий ужас.
Ведь это был провал именно Дерека. Его первый провал . И последний. Учитель не прощал такого. Хейл лично изюавлялся от таких много раз. И то что он был одним из первых ничего не решило.  От него избавяться так же легко и его место займёт кто то другой . Кто то умнее и кто то моложе.
- Вот ты где,- облегченно выдохнул оборотень разломав пол стены и вскрыв сейф. 
Книга, книга заклинаний. Одна из пяти что он дал им. Оставалось найти ещё три, так как одну он забрал в комнате у Отоми, и ещё одну в квартире у Новайн.  Кажется ему стоило нанести визит в старый дом Шинобу и к девчонке Тарани.

0

5

Эмилиан Константин, Данис Рицце
- Нашёл?  - спросил Эми с порОга.
Данис отрицательно покачал головой, даже не взглянув в сторону брата и продолжая разговаривать с кем  то потелефону .
- Ладно , спасибо Руслан, будем на связи, - наконец произнёс он прежде чем отложить телефон в сторону и устало сжать переносицу. 
- Я вообще сомневаюсь что мы найдём её тело , - как то обреченно вздохнул Эмиль. 
- Она заслужила хотя бы быть похороненной там где всегда хотела быть, дома , - покачал тот головой. - Даже если мне придётся лезть в мир теней за Лео Далтоном чтобы узнать где тело Милианны!

0

6

Предшествующий отыгрыш: знакомство Азазеля и Драгомира в городе

Город
Драгомир Константин

Да и с его регенерацией раны затянуться как только это зудящее под кожей дерево покинет его плоть. Вздохнув по глубже, так как выпрямиться все еще не получалось, вампир просто телепортнул их к себе в квартиру и чуть было не рухнул, но благо диван оказался рядом. А вот спину хотелось расчесать в кровь и до костей желательно.
"Чтобы я еще хоть раз это древко за спиной таскал" - зарекся он тут же мысленно. Стоило бы еще подумать о том, что делать с кофтой. Она вообще-то мешала.

Азазель Лабрерте
Было трудно противоречить обладателю этих фиалковых глаз. Особенно после слов, которые вернули Зелю здравый смысл, о том, что он должен был помнить о регенерации вампиров. Оставалось только избавиться от лишнего в теле Дрея.
- Какие хоромы, - не удержался юноша. - И ты один тут живешь? - интерес, а может чтобы отвлечь Драгомира от боли, или что он там чувствовал сейчас. - Так, надо оголить спину, мне будет удобнее.
Только для начала надо было осторожно отцепить кофту от некоторых щепок, и не думать о том, что он сейчас наедине с парнем, красивым парнем. "А теперь серьезно", – что-то вроде мантры, иногда полезно. Через несколько минут кофту с майкой можно было стянуть, чтобы открылась спина. Вздохнув вампирчик приступил к стадии вытаскивания, при этом пытаясь заговорить собеседника, да и себя.
Через какое-то время и с этим было покончено.

0

7

Драгомир Константин
Парень стойко претерпел все, и наконец облегченно выдохнув свободно повел плечами, разминая затекшие мышцы.
Не считая кровавых разводов на спине и следа не осталось после того как в ней частично побывала гитара.
Телефонснова оказался в руках, строка текс который был преподнесет парню.
"Спасибо. Я твой должник. В качестве компенсации не останешься на ужин  ? "
Когда Зель прочитав  это поднял на него взгляд, Дрей с интересом разглядывал пол под своими ногами  не зная куда деть руки и вообще было бы не плохо принять душ и переодеться,  точнее , одеться.

0

8

Азазель Лабрерте
"Должник? Компенсация?", в голове черноглазого явно творилось не. "Это просто ужин, не сходи с ума Зель", дав себе мысленно оплеуху парень перевел взгляд куда-то в сторону, например в окно, только сейчас замечая вид из него.
- Я только позвоню родителям и предупрежу, - ну вот, кажется, у взрослых сегодня удасться остаться наедине, в отсутствие обоих детей. И им хорошо, и вампир был только за провести больше времени с Дреем. Поднявшись он все же подошел к окну. - Хороший вид. И не страшно жить так высоко? Просто я, прожив свою жизнь в загородном доме, не привык к таким видам из окон.

0

9

Драгомир Константин
Дрей усмехнувшись покачал головой и с помощбюджет чар привёлсебя в порядок.
- Добрый день, я Вали, фамильяр этого чудаковатого. - в голову тут же прилетела подушка.  - говорю же , вампира, - как ни в чем не бывало продолжил ворон.  - Пока я готовлю ужин может посмотрите что нибудь ? - предложил он.- Мой хозяин  малость социопатичен,  так что извиняйте.
Вторая подушка прилетела тоже в голову и взмах руки и видимо угроза скорой расправы отправили его таки на кухню.
" Прости, он несносен в последнее время" - напечатал Драгомир со вздохом протянув мобильнык парню. 
Указав на диван он протянул парню пульт предлагая ему самому выбрать программу.
- Может чаю или лучше пива ? - крикнул с кухни Вали.

0

10

Азазель Лабрерте
Вздернув черную бровь на появление, как оказалось, Вали, Зель не удержался от улыбки. Попытки угомонить фамилиара были забавны, как и слова, некоторые, ворона.
- Временами радуюсь что у меня нету такого же. Хоть дедушка и настаивать то что должен быть, к совершенолетия, у нас в клане в 21, точно, - жаль он не умел имитировать чужие голоса, а так бы мог. Главное чтобы тои кого он пародировал не узнал, ведь дедушка с такими был строг.
- Кстати, по поводу гитары? - присев на дивае и взяв пульт вампирчик мимолетно поймал взгляд фиалковых глаз, но тут же отвел свой. - Раз твоя пострадала из-за моей неуклюжести я бы хотел возместить ущерб, - а уж как именно решать уже Дрею. Вопрос Вали заставил задуматься.
- Только если отметить наше знакомство. А чем, не знаю, - усмехнувшись темноволосый прчесал затылок.

0

11

Драгомир Константин
На слова о фаме Драго поднял руку и описал круг мол говоря что это та ещё головная боль. А вот на слова о том что Зель ему что то должен лишь покачал головой и показал на свою спину, мол говоря что то, что тот выташил щепки из него уже загладило всю вину.
А вот касательно выпивки он сомневался.  Дэй с него шкуру спустит если узнает что тот спаивал его племянника. Хотя, была вероятность того что он все же не узнает. Так что Вали просто кивнув достал из холодильника две бутылки, за которыми и поднялся Дрей.
"А он кстати симпотяжка "- мысленно обратился фам к хозяину за что получил подзатыльник. 
- Ауч,  я же просто констатировал факт! - возмутился Вали получив тяжелый взгляд Константина .
" Да ладно тебе , он же облизывается на тебя!" - не менее возмущенно и ....
- ВАУ,  ты не разучился краснеть ?! - шокирован но выгонят его в ещё большую краску.

0

12

Азазель Лабрерте
Ну вот у него было еще одно обьективное мнение касаемо фамилиаров, еще парочка и он сможет доказать что фам ему не требуется. Ну если только как собеседник, и то не факт. Ответ по поводу возмещения ушерба его все же не полностью удовлетворил. Но раз Дрей не хотел иного возмещения, то тому и быть. И надо начинать вести себя серьезнее, а то под воздействием алкоголя может быть проявится его не лучшая черта. Брать то что ему хотелось. Как тогда в Египте, и до этого. От стыда же сгорит если выпив полезет к вампиру. Не того он хотел только узнав его чуть лучше. Снова переключив Зель прислушался, попытался прислушаться к беседе происходящей на кухне, решив прямо так не подслушивать.  Не факт что это и его касалось, но ему удалось расслышать про краснеть. "От чего интересно", со смешком, от того что, кажется, он не исправим, фыркнул парень.

+1

13

Драгомир Константин
Дрей взявший себя в руки направился к парню с двумя открытыми бутылкам пива, пока Вали готовил ужин. Отдав одну из них парню, вампир присел на диван, рядом с ним. И достав мобильник быстро что-то напечатал, в конце концов он был не тем, кто убегает от проблем. А проблема могла вполне себе назреть. Учитывая его прошлый опыт общения с юным принцем, оказаться в такой же ситуации с не определившемся в своей ориентации парнем ему хотелось меньше всего. Проходили, спасибо, повторять желания не было ну никакого.
"Вали считает что ты мне понравился" - набрал он, протянув телефон вампирчику и сделав глоток из бутылки откинулся на спинку дивана чтобы оценить эмоциональный ответ и расставить все точки на "и" здесь и сейчас.

0

14

Азазель Лабрерте
Зель успел сделать глоток, он то и обжог прохладой и газами его горло при резком глотке от прочтенного сообщения. Восстановив дыхание он закусил губу смотря перед собой, скорее думал что его раскрыли. Да даже если бы не Вали его поведение было само по себе странное, и вскоре Дрей сам все понял. Ну или часть.
- Думаю тогда стоит расставить все точки над и, - он отхлебнул еще чуть, собираясь с мыслями. Страх о том что кто-то из родителей это узнает еще с ранних лет посеял в нем страх. И получается он доверил эту тайну только кому доверял, ну не считая дядю, он сам понял.
- Мне не нравятся девушки, но всегда нравились парни, - "хоть даже с ними никаких отношений не получалось", а мысли были так, лишь для себя. - И время я больше люблю проводить с парнями. Поэтому порадовался когда ты не был против моей неуклюжей компании, - а оказалось что это не так сложно. Может тому была причина, и причина это была в Драгомире. Как когда то в Джеймсе. Только вот с блондином было все слишком трудно, и не факт что ему вообще нравился Зель. Может только как друг. Так сказать нашел того кто, возможно, может его понять. О чем он сейчас и узнает.

+1

15

Драгомир Константин
Дрей с полуулыбкой смотрел на парня несколько мгновений, прежде чем пройтись кончиком языка по одному из своих пока человеческих клыков и поддавшись к Зелю, стукнуть горлышком своей бутылки об его.  После чего все же сделал глоток и вернув себе телефон напечатал следующее: " Я кстати с ним согласен. И буду рад компании, даже такой неуклюжей!"
После чего как ни в чем не бывало повернулся к телеку.
- Ужин будет готов минут через десять, - предупредил Вали достаточно громко, на что Драго лишь поднял вверх бутылку, давая понять что того услышали.
"Он тебе нравится" - уже более мягче раздался голос его фама у него в голове секунду спустя, и Дрей лишь улыбнулся на это, переведя взгляд на вампира рядом с собой. Кажется, стоило выползать из кокона своей социопатичности в которую он вогнал себя после своих последний отношений, наотрез отказавшись дажде подумать о том, чтобы завести какие либо отношения в будущем.

0

16

Азазель Лабрерте
Готовясь почему-то к худшему черноглазый удивленно поднял брови, пытаясь понять что бы знало то что Дрей стукнул горлышком своей бутылки о его. Получив ответ в сообщение облегченно выдохнул и тут же глянул на вампира, а после улыбнулся и привычно зарылся пальцами в свои черные волосы.
- Я рад узнать это, - сорвалось с уст Азазеля еле слышно. А в остальном было сметение, и, кажется, не понимание что делать когда говорят о том что нравишься. Будучи эмоциональнее чем брат он так и не научил понимать эти эмоции, слушая лишь голос разума или души, иногда брата. А ведь сейчас он не вспоминает каждую минуту про братца, не ревнует к однокласснице. Спасибо Драго, он заставил подзабыть об этих ошущениях. Что не удивительно, вспоминая то чувство когда ему помогли подняться. О том что он почувствовал когда восседал на брюнете лучше умолчать, дабы вновь не перейти в фазу краснеющего мальчика который тает по другому мальчику.
- А что на ужин? - конечно было бы интереснее через десять минут увидеть самому, но... - Блин, домашняя привычка. Сори, - сощюрив глазки повинился брюнет.

0

17

Драгомир Константин
Парень лишь опустил лицо пряча улыбку, а Вали,.. что же,  Вали был раз компании с которой можно поговорить.
- Говядина тушенная с овощами, - отозвался фам.  - Морепродукты Дрей с некоторых пор не переносит, так что мы пересмотрели его рацион, - добавил тот накрывая на стол.
Дрей закатил глаза на это замечание и хотел было привычно что то напечатать пока на глаза не попался довольно знакомый чёрный мотылек.  С момента пробуждения это был пятый и он точно знал что это за чары. Так что прежде чем Зель бы успел это прочитать, брюнету пришлосьухитриться поймать его прежде чем случится непоправимое.  Только вот реакцию и силу он не рассчитал...
Где то на периферии раздался голос Вали о том что стол накрыть и что он пошёл. А Дрей все так же нависал над Зелем смотря в его глаза сверху вниз. Одной рукой опираясь на локоть дивана рядом с головой брюнета, а во второй держа капель но белый лист записки. Фиалковый взгляд не произвольно сьехал на губы парня и по хорошему ему бы подняться и вообще на безопасное расстояние отодвинуть ся, по хорошему да, но вот по факту это было сделать куда как сложнее, особенно когда на тебя ТАК смотрят.

0

18

Азазель Лабрерте
Он не знал причину пересмотра рациона и отказа от морепродуктов, но был даже рад. Помимо орехов, некоторые виды которых вызывали у него с братом аллергию, он так же не любил эти полезные и очень питательные продукты моря. - Говядина с овощами это хорошо, - вслух подумав Зель и принюхавшись остался доволен. Пахло очень даже вкусно, хоть запах еды и смешивался с запахом рядом сидевшего вампира. "Да, приятный запах", сделав глоток пива мысленно кивнул сам себе он и уставился в телик, на забавную рекламу с играющими котятами. И то что случилось дальше с начала шокировало, не говоря ни слова брюнет не отводя взгляда смотрела на фиалковоглазого. Пока первые эмоции не прошли, оставляя за собой более весовые, заставляющие затрепетало сердце. Не произвольно сглотнув, юноша понял как ему хочет прямо сейчас, но что если своей наглостью он может спугнуть. Во рту вмиг пересохло, и воздуха словно стало не хватать. Больше не в силах сопротивляться он коснулся губ Дрея своими, и на секунду прикрыл глаза. Пока не почувствовал что никто не против и открыл свои ясны очи.

0

19

Драгомир Константин
Удивленный в первое мгновение вампир резко выдохнул, раскрыв губы. Оперевшись на локоть руки, в которой все еще была зажата записка, он наклонился ниже, перемещая вторую на шею парня. Пальцы нежно огладили линию скулы, ложась на шею и мягко отстраняясь от манящих губ.
И сейчас ему как никогда бы не помешал голос, отсутствующий кстати, чтобы попытаться объяснить что им не стоит торопиться. Но, благо положение спас стол, на который он указал пальцем, напоминая про ужин и все же не удержавшись, наклонился крадя один короткий поцелуй с этих губ.

0

20

Азазель Лабрерте
- Да, точно, ужин, - тем самым давая понять Дрею что услышал его, да и себе напомнил о том что вроде был голоден. Пригладив волосы, даже не для того чтобы они не выглядели как гнездо, скорее просто чтобы чем-то занять свои руки, Зель посмотрел на Драго.
- Я понимаю что нам не стоит торопится, - словно поняв не прозвучавшие слова  согласился парень. Хоть с этим и был согласен лишь его разум, а тело и душа просто наслаждались этой неожиданной, но приятной близостью.
- Еще хотел спросить, ты сам увлекаешься готовкой или ей занимается Вали? - внезапно вспомненный вопрос был как раз кстати.

0

21

Драгомир Константин
Парень покачал головой улыбаясь. Для своих то лет тот был довольно смышленным, особенно когда не отвлекался. Так что поднявшись, он прихватив свое пиво направился к столу. На вопрос о готовке он повертел неоднозначно ладонью говоря тем чамым что и да и нет, так сказать 50 на 50. И пахло действительно вкусно, так что стоило сказать Вали спасибо, можеть быть, еслди этот поганец опять что нибудь не выкинет.
Записка, что он словил чуть ранее грела задний карман джин. Он успеет ее еще прочитать. И ответить на нее он тоже успеет, потом. Сейчас у него был ужин с очень привлекательным молодым человеком. А все остальное могло подождать своего часа.
Ужин у ребят прошел относительно хорошо, они пытались общаться, не смотря на полную неспособность Константина к этому действу и тот даже успел взять номер Зеля, так как писать непосредственно ему было гораздо удобнее, чем протягивать каждый раз свой, чтобы тот смог прочитать. И они настолько заболтались что малость неуследили за временем, а ведь часы показывали почти 11 вечера, на что и указал Дрей.

0

22

Азазель Лабрерте
- Да ладно, - Зель удивленно посмотрел на часы, потом на телефон. - Самое странное что мама еще не начала мне звонить, - хмыкнул он решил проверить заряд батареи. Хоть зеленая полосочка уже стала оранжевой телефон был жив. - Видимо поняли что ты меня не сьешь, - шутник из него был никакой, но все же он пытался научится этому мастерству. "Интересно, а Дрея есть чувство юмора? Было бы интересно узнать", он обязательно узнает, когда нибудь. Пока он узнал что ему можно довериться, а еще надо было прекращять вновь пялится на него. Ведь что Дрей может подумать? А он можеь всего лишь с интересом изучает аристократические черты лица, замечая проколотое ухо. - Вечер был классным, спасибо. И мне пора домой,- вдохнув черноглазый поднялся продолжая играть с портключом домой.

0

23

Сорри, но у него не проколоты уши))))))
Драгомир Константин
"Мог бы, на сладкое обычно оставляют на десерт" - отправил Дрей на телефон Зеля и весело ему подмигнул после чего со вздохом поднялся на ноги. Расставаться не хотелось, так как общих тем нашлось на удивлении много для разговора только что познакомившихся двух людей. Однако, хорошего должно быть понемногу. И брюнет предложил пройти непосредственно к двери откуда было бы легче активировать портключ. Но, все же желание оставить это чудо в свое непосрелственное пользовангие никуда не пропало.
"Спасибо за компнаию, вечер вышел не столь социопатичным насколько я иногда бываю)" - отправил он еще одно сообщение следом.

0

24

(Сорри, что-то попутала с ушка.)
Азазель Лабрерте
- Это главное, - прочитав ответил Зель с полуулыбкой на губах. Уходить не хотелось, но поздний час вынуждал. Ему еще придется пробираться в комнату незамеченным. Хотяя... появилась идея заночевать сегодня у дяди. Не очень хотелось слушать нотации матери, про алкоголь тоже. А на последок можно было позволить себе еще одну шалость, а именно короткий поцелуй, и отстранившись облизать губы.
- Доброй ночи, - все же разорвав зрительный контакт пожелал юноша, и телепортнулся, только в зимний биом.

0

25

Драгомир Константин
Парень усмехнувшись пришёлся пятерней по голове, пропуская волосы между пальцев, прежде чем вернуться в гостиную и наконец достать из кармана злополучную записку. 
"00:00. Там, где все началось" - значалось на листе и Драго фыркнул. Минимум слов и текст что будет ясен лишь ему.
" Меня начинает это все подбеШивать "- подумал вампир и его взгляд невольно упал на все ещё не прибранный стол. 
На губах тут же возникла улыбака словно сама по себе, так как при воспоминании о вампирчике другой эмоции пока не возникало. Собственные пальцы прошлись по прохладнмы губам, постучав по нижней указательным пальцем. 
"Душ , я же в душ хотел"- припомнил парень и на ходу раздеваясь отправился в ванную комнату.

0

26

Азазель Лабрерте
Парень и успел то только удивится, задать односложный вопрос и вот они оказались в уже знакомой ему квартире. Пока мысли явно были не здравые, попадались и такие что могли быть логичными. Например, что причиной такого побега из кафе было не спокойное желание, после того поцелуя. И вот пока разум решал какой вариант правильный, Азазель пялился в фиалковые глаза.

0

27

Драгомир Константин
- Земля вызывает, - повторил громче брюнет щёлкнув пальцами его по носу. - Идём говорю, покажу тебе твою комнату, - улыбнулся Дрей и когда тот не с двинулся с места, просто взял его за руку и потащил следом за собой. - Кухня, гостиная, веранда, выход на крышу, моя комната, твоя комната, ванна слева, душ в полном твоём распоряжении, - перечислил тот кратко но информативно.

0

28

Азазель Лабрерте
Всего лишь два-три пункта заинтересовали юного алхимика, выход на крышу и местополежение спален. Остальное он и в прошлый раз смог рассмотреть не плохо, не считая ванны. Интерес к крыше был основан на любопытстве, и интересно же все таки посмотреть вниз. Суицидальных наклонностей вроде не было, но лично ему с этим нужно было быть поосторожнее.
- Значит там ванная? Я слышал, просто решил уточнить, - улыбнулся брюнет, оправдываясь.

0

29

Драгомир Константин
- Ага, она самая, - кивнул парень склонив голову к плечу и наблюдая за вампирчиком. - Ладно, уже поздно, - все же произнёс Дрей когда молчание стало затягивать ся.
И приобняв парня одной рукой привлёк к себе для поцелуя.
- Спокойной ночи Азазель, - кажется впервые со времени их знакомства назвав парня по имени пожелал парень прежде чем покинуть гостевую,  тихонько прикрыв за собой дверь.
Простояв там пару секунд он хмыкнул на свои какие то мысли и мурлыча словно кот какую то мелодию себе под нос отправился в свою комнату. ..

А утром следующего дня успел приготовить завтрак, чего надо сказать давненько не делал. Готовить любил да, и умел. Но, вот желания не было, а тут. А вот будить своего гостя или нет, была делема.  Но, учитывая что время уже было десять дня видимо стоило.
- Вали стол, - велел брюнет, направившись в гостевую спальню где то в недрах своего дома.
Как джентльмен он конечно постучал несколько раз,  и когда ответа не последовало, все же вошёл.  Зель лежал на животе и спал настолько крепко что даже его и не услышал. Драго присел на край постели улыбаясь на такое спящеё чудо и коснувшись его щеки тыльной стороной ладони тихонько позвал по имени:
- Азазель?
Реакция была надо сказать нулевая.
Наклонившись, вампир поцеловал его в оголенное плечо, потом в шею, и наконец добрался до ушка.
- Азазель, ты проспишь завтрак, - попробовал он ещё раз, захваты вая мочку его ушка в плен и слегка оттягивая.

0

30

Азазель Лабрерте
- Ммм, завтрак, - не открывая глаз промычал парень в подушку. Ему не хотелось, вставать уж точно, особенно после того как его будили, но глаза он приоткрыл. - Доброе утро, - перевернувшись на спину Зель сел, запустил руку в волосы пытаясь пригладить их, и улыбнулся увидев Драго. При этом он сейчас выглядел не менее мило чем спящий, пытающийся проснутся до конца, потирающий глаза. Игра в гляделки затянулась, как показалось черноглазому, пока не решил поцеловать вампира. "Ну, а что. Ему можно, а мне нельзя", такие забавные мысли посетили его голову перед этим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Пентхаус Драгомира Константина