Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Медицинские учереждения


Медицинские учереждения

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

В городе достаточное количество различных служб и центров по оказанию различной медицинской помощи: терапевтической, хирургической, экстренной, патологии т д до психологических. Есть как государственные, так и частные клиники, начиная от ...
Хосписы, травмпункты, реабилитационные центры, роддомы, патологоанатомические отделения.
Так же сюда относятся некоммерческие организации, которые борются и оказывают людям с неизлечимыми  болезнями поддержу и помощь. (СПИД.ЦЕНРТ, Благотворительный фонд «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение»)
Список организаций:

Список отыгрышей2015 г • Районная больница: реабилитация Тэнши после ДТП; Акаруи Тэнши, Дэймон Эванз (Лабрерте), Сей Мерисс
• Роддом: рождение Иветт-Луизы; Лестат де Лионкур, Маргарита Малдлер
• Роддом: рождение близняшек Брайс; Ария и Адриан Брайс

2018 г• Федеральная больница Центрального района Шентиама: госпитализация Масао Сунзуки после инцидента в полицейском участке; Масао и Юкио Сунзуки, Демиур

0

31

Рождение близняшек Брайс
Завершающий пост

Роддом
Адриан Брайс

  Адриан себе места не находил, расхаживая туда-сюда по коридору больницы, пока его жена там рожала. Про то, что это схватки действительно неложные, им сообщил врач, когда они только прибыли в больницу. А значит, скоро на свет должны были появится малыши, что будут нуждаться в их заботе.
  "А что если что-то пойдет не так? А что если с детьми что-то будет не так? а если с Арией?"
  Именно такие мысли были сейчас в голове мужчины. Конечно не факт, что он бы меньше думал о плохом, если бы был сейчас рядом с падшей. Но там он хотя бы пытался показать, что он ничего не боится, тем самым поддержав любимую.

+1

32

Медсестра, старшая сестра Аридии
- Адриан, успокойся и присядь. Все будет хорошо, ведь она у нас сильная, - попросила женщина что являлась сестрой Арии. Когда ее слова кажется даже не были услышаны, она поднявшись силой усадила инкуба рядом с собой и начало что-то успокаивающе говорить, когда из дверей операционной где и принимались роды, вышла медсестра. Оглядевшись она подошла к нашим героям.
- Вы муж Аридия Брайс? - обратилась она к мужчине.
- Что-то не так? - тут уже заволновалась и женщина.
- Нет, нет, все в порядке. Просто она зовет своего мужа и мы решили что будет хорошо если он будет рядом с ней, - заканчивала она говорить уже с улыбкой. - Надеюсь вы сильный и не упадете в обморок, - решила разрядить обстановку медсестра, когда она, вместе с Адом, шла обратно.

0

33

Адриан Брайс
Может быть Адриан и переборщил когда выгнал из палаты всех родственников Арии, и даже ее родителей. Но ему было на это как-то плевать, ему и самому хотелось побыть с ней, да и сама женщина скорее всего хотела побыть в тишине со своими детьми и мужем.
- Может ты чего нибудь хочешь, я могу сходить и купить? - присев возле любимой, которая в это время сидела возле кроваток с малышами, которые здесь поставили по просьбе родителей и конечно за не маленькую плату, шепоток спросил инкуб.

+1

34

Аридия Брайс
Женщина, что до этого тихонько напевала колыбельную малышам, услышав голос любимого мужа подняла на него взгляд. Но стоило ей замолчать, как Феликс вновь начал плакать требуя к себе больше внимания. И поэтому пришлось Аридии взять его на руки и начать убаюкивать так.
- Самое лучшее что ты сейчас можешь сделать, это посидеть с ними, а то у меня уже сил нету, - последнее она проговорила довольно печально, так как если бы не слабость что еще не до конца прошла после родов, то она кажется была и день и ночь сидеть с детьми.

0

35

Адриан Брайс
- Иди ко мне мой маленький, - все с той же улыбкой, что кажется не сходила с его губ с момента как они остались одни, проговорил мужчина, беря их самого голосистого малыша на руки.
- Давай скажем маме чтобы она шла отдыхать, - обратился Ад к Феликсу, который до этого что-то там рассматривал на потолке. Когда же в ответ на слова инкуба мальчик агукнул, оба родителя, а в особенности падшая не удержались от новой улыбки.
- Вот, слышала мужчину, так что иди и спи, а я за ними присмотрю, может не волноваться,

0

36

Аридия Брайс
- Мужчины вы мои, - поднявшись со стула блондинка покачала головой, смотря на Адриана и Феликса, в то время как маленький на руках отца уже во всю засыпал.
- Я забыла кое что тебе сказать, - улыбнувшись, заправляя длинную прядь волос за ухо, сказала она. - Спасибо, за них и за то что терпел меня всю мою беременность, - закончив говорить он в подтверждение своей благодарности поцеловала Ада в щеку, после чего отодвинула, тем самым вновь открывая себе обзор на глаз со шрамом. - И все так мне нравится больше,

0

37

Адриан Брайс
Выслушав любимую Адриан лишь покачал головой, но спорить не стал. То ли просто не было желание рушить ту чудесную атмосферу что сейчас была между ними, то ли просто еще по причине того что они могут случайно повысить голос и разбудить малышей. Уложив уже успевшего заснуть на его руках Феликса в кроватку, беловолосый, повернувшись к Аридии привлек ее к себе и сделала то что не мог последние несколько месяц, из-за боязни навредить падшей и тогда еще не родившимся детям,  поцеловал ее в губы. Но поцелуй продлился не так уж должно, а после него Ад взяв Арию на руки, отнес ее к кровати, на которую и уложил.
- Отдыхай и набирайся сил. Ведь мне нужна здоровая жена, а нашим детям здоровая мама, - произнес он, укрыв женщину и в конце коснулся ее лба губами, перед этим убрав с ее лица ее же волосы, чтобы не мешались.

0

38

Аридия Брайс
После того как Адриан заботливо уложил ее в кроватку, Аридия, улегшись поудобнее, посмотрела на него и улыбнулась, когда расслышала как он поет колыбельную малышам, не смотря на то что просто не умел этого делать. Полежав так немного падшая прикрыла глаза, а дальше она просто провалилась в царство снов.

0

39

Адриан, Райан Брайс
- Тук, тук, можно войти, - заглянув в палату произнес Рай который только смог добраться до больницы. Так как раньше не мог, из-за того встреча со старым боссом продлилась дольше чем надо.
- О, кто пришел, я уж думал что ты наплевал на мое приглашение, - отложив яблочко и ножик которым счищал шкурку, инкуб вытер руки и поднявшись подошел к брату, чтобы пожать ему руку.
- Какой же ты добрый, - покачал головой вампир. - Я тут принес то что ты просил, еще игрушки для малышей и кое что для Аридии. А где кстати она?
- А тебе все расскажи, - усмехнулся Адриан беря пакеты и заглядывая внутрь. Увидев мягкие игрушки, он честно рассмеялся.
- Ты чего?
- Да так. Ты прям угадал кто у нас родился, - как бы намекнул он достал обе игрушки.
- Да ладно, оборотни,
- Ага. Кстати, спасибо что купил все это, а то я не успел,
- Да ничего,

Две одинаковые игрушки.

http://i004.radikal.ru/1509/fc/d37dc726f026.jpg

0

40

Роддом
Аридия Брайс

  Когда падшая вернулась в палату, детишки успели уже выдернуть пару волосинок у дяди Райана. А нечего тут расхаживать с распущенными и такими длинными. После этого они пообщались где-то около получаса, а может около часа. Вампир ушел только когда Феликсу и Лейле пора было спать. Но как на зло в присутствии нового человека они этого не хотели делать.
_______
Завершение отыгрыша: "Рождение близняшек Брайс"
Начальный пост

0

41

Госпитализация Масао Сунзуки после инцидента в полицейском участке
Следующий отыгрыш: встреча Юкио, Линнеи и Грега, утро перед началом Олимпиады между академиями

Федеральная больница Центрального района Шентиама
Юкио Сунзуки, Демиур, Масао Сунзуки

  После случившегося на днях погрома в полицейском участке всех пострадавших отвезли в ближайшую больницу, в том числе и капитана полиции — Сунзуки. Если бы на этом оканчивались беды японца. Вчера вечером ему вынесли обвинение в организации погрома. Видите ли, были найдены следы мужчины, и вместе с тем пропало дело по темным происшествиям, которое он вел. 
  "У меня зубы чешутся перегрызть этому толстяку горло", – только Юки сам знал что сделает этим только хуже. Итак успел дел наворотить, как только до него дошла информация касаемо отца, когда накинулся с кулаками на вышеупомянутого представителя закона. Тому была весомая причина: сына не хотели пускать в палату отца, не забывая поливать второго грязью. Так что теперь Юкио приходилось шифроваться, не без помощи теневой магии Демиура, пока волна его розыска не уляжется.
  "Дежурные должны будут сменится, тогда и пройдем в палату", – тень не спешил останавливать мальчик, если только в совсем плохие моменты, зная, как тот переживает за состояние своего отца. Одним из таких моментов было появление бывшей Масао, пытающейся одурманить сознание стражей порядка. Ей это и правда удалось, после чего ее ждал не приятный сюрприз возле уборных, которые она решила посетить. По ее выражению лица сразу стало понятно, что она не ожидала встретиться с молодым вампиром, который был рад их встрече, как и меч Дема, требующий крови в его руках. Тогда ей удалось сбежать, а темному еще долго пришлось успокаивать альбиноса и приводить его в себя.
  "Тогда подождем, ночь долгая", – на дворе во всю властвовала ночь, освещая путь серебряным светом луны. Только в эту ночь парню было совсем не до любования ночным светилом, ведь голова уже раскалывалась от попыток найти выход из сложившейся ситуации, так еще и эта Олимпиада. На кой черт она ему сдалась сейчас, когда он не знал как там его папа.Вдохнув, юноша устало опустил голову и потер глаза, на что Демиур с желанием поддержать положил руку ему на плечо, как бы говоря, что они справятся. Подняв взгляд светлых глаз паренек благодарно улыбнулся и облокотившись на бок стоящего рядом мужчины прикрыл глаза. Если бы не было рядом темного... Если бы он не решил тогда поделится с ним частичкой души... Нет, не стоит вспоминать дела минувшие, тем самым тревожа старые раны. Все сложилось так, как должно было, и это главное.
  Спустя несколько часов дежурные у палаты решили отойти по своим делам, предоставляя беловолосому и брюнету доступ в нужное им помещение. Буквально залетев туда как маленький ураганчик, маг воздуха встретился с Масао, которому в эту ночь не спалось. На удивление мужчины парень без лишних слов подошел и обнял его, кажется, не собираясь отпускать до самого утра. Взглянув на темного, все так же в шоке, японец постарше одной рукой обнял сына в ответ, а второй принял осторожно гладить по голове, тихонько отсчитывая. К утру Сунзуки старшему удалось уговорить младшего на участие в Олимпиаде. Все же не дело молодому парню просиживать все время у него. На удивление Юки согласился, только с одним "но". Пока его не будет, Демиур проследит, чтобы снова не пожаловала Лия. Причину этого светловолосому мужчине так и не удалось узнать, да и он бросил это дело вскоре.

+2

42

Выписка Масао Сунзуки, часть I
Следующий отыгрыш: ..... (если будет)

Федеральная больница Центрального района Шентиама
Юкио Сунзуки
На больничном крыльце

 Сидя на больничном крыльце, альбинос постоянно поглядывал на часы, ожидая, когда сможет пойти к отцу. Про скорую выписку Юкио узнал от представителя коррупционной верхушки полиции.
 Реальность была такова, что некоторые начальники, пользуясь своим положением, с радостью принимали денежные «подарки». Обычно такие люди не задумывались о последствиях, гребли себе в карманы. При этом оставались подобные Масао Сунзуки, который ни при каких условиях не стал бы брать взятки. На таких «дураках» и наживались нечестные работники различных организаций. Если подумать, то младший Сунзуки тоже был из «недалеких». Хотя ему взятки не за что давать. Даже если поставить себя на место «всемогущих» глав, Юки предпочтет отказываться от «подарков».
 Он окончательно это понял после разговора с начальником отца. Такие люди как генерал Джасик от скуки и зажиточности начинают лезть своими руками в бюджет. Совершенно не задумываясь, что своими действиями бросают тень на, в данном случае, полицейские участки под своим ведомством. Им бы только поразвлечься с молодыми, пышногрудыми девицами, у которых работа такая – вытягивать деньги из своих клиентов. Одна такая не постеснялась предложить свои услуги Демиуру во время посещения ими ведомства. Благодаря ее присутствию в кабинете генерала их «разговор» удался как нельзя лучше.
 О том, как Юки с Деми попали туда уже совершенно иная история.

Разговор в больнице. Юкио и Масао Сунзуки, Арно Либерти, Девид Джасик

 Соскочив с перил, японец потянулся, вытягивая руки вверх и смотря на двери больницы. Пол часа назад в них вошел тот, с кем встречаться хотелось меньше всего. Но беспокойство за отца было выше собственной неприязни, поэтому Юкио направился в медучреждение.
 Проходя пост медсестер, он обмолвился с ними парой слов. На последок улыбнувшись милым, но строгим женщинам, альбинос направился к лестнице. Вбежав на нужный этаж, он замер, услышав голос пузатика. Перед тем как натянуть на лицо непринужденное выражение и едва заметную улыбку (максимум, который получился), Юкио глубоко вдохнул и выдохнул, отгоняя желание придушить коллегу отца.
 – По причине отсутствия улик, утверждающих твою виновность, обвинения полностью сняты. Хотя я, на месте генерала Джасика, не спешил исключать тебя из списка подозреваемых в нападение на участок, – зачитав приказ, лейтенант Арно Либерти тихо пробурчал свои сомнения.
 – Мистер Либерти, с такими мыслями можно и самому попасть в подобный списочек, – подходя к служителям закона, Юки с милой улыбочкой высказал свое мнение. – Привет, пап, – обменявшись взглядом с готовым сожрать его заживо Арно, альбинос, став серьезным, осмотрел Сунзуки старшего. – Ты собрался?
 – Не так быстро! – задыхаясь от злости, пискнул обладатель пивного живота. приправленного большим числом закусок. – Ты, мелкий, напрашиваешься на статью. Знаешь что влечет за собой оскорбление полицейского при исполнение?
 – Чем именно я вас оскорбил? – словно не понимая, парень захлопал глазами.
 – Арно, тебе нужно легче относится к подобным словам. Ты играешь против самого себя, относясь слишком серьезно к каждому услышанному слову, – став случайным свидетелем начинающейся перебранки, Масао положил руку на плечо сына, приобнимая его и защищая от нападок своего коллеги.
 – Ты серьезно решил читать нотации мне, а не своему чертовому отпрыску?! – взвизгнул мужчина ничуть не понижая громкость голоса. Именно в этот момент, поморщившись от резкого звука, Белка отметил явное сходства Либерти с разжиревшим хряком.
 – Не забывай где мы находимся, и что остальным больным необходима покой, – голос Масао прозвучал громко благодаря тону, который окрасил его голос.
 – Лейтенант Либерти, послушайте своего капитана и успокойтесь, – вынырнув из лифта, генерал Джасик быстро подошел к собравшимся, открыто улыбаясь. Настроение его несколько изменилось после встречи взглядом с младшим Сунзуки.
 – М-мистер Джасик? – не веря своим глазам и ушам, промямлил пузатый страж порядка.
 – Вы опоздали, – не сводя потяжелевшего взгляда с генерала, Юкио вновь заговорил. – Мы договаривали встретиться на крыльце без двадцати два, а сейчас без трех.
 – Здравствуйте, генерал. Не ожидал вас здесь увидеть. Приятно удивлен, – хмыкнув, Масао посмотрел сначала на начальство, а следом опустил взгляд на сына.
 – Здравствуй, здравствуй, Масао. Рад увидеть тебя в добром здравии, – кинув недовольный взгляд на мальчишку, седовласый мужчина с фальшивой улыбкой ответил на приветствие. – Готов вернуться к своим должностным обязанностям? После случившегося в твоем участке очень не хватает рабочей силы, чтобы восстановить прежний порядок.
 – Стоп. Не так быстро, мистер Джасик, – стоило Юкио открыть рот, как в стороне послышалось недовольное бурчание. – У моего отца есть полное право на отпуск для дальнейшего восстановления здоровья.
 – Может я сам буду решать, работать мне или отдыхать?
 – Мне будет спокойнее, если ты на время отойдешь от дел, – проигнорировав тон Масао, Юки поднял взгляд и спокойно продолжил говорить. – К тому же, по сообщению достоверных источников, ты не был в отпуске более двадцати лет. Оставить эту информацию без внимания я никак не могу.
 – Все это верно, но Масао, мне, то есть своим коллегам и подчиненным, крайне необходим именно сейчас, – решительно возразил Девид Джасик.
 – Юкио, мистер Джасик прав, – согласился Сунзуки-старший, не пытаясь оспаривать мнение сына. Легче было заставить реку поменять свое течение, чем переменить утвердившееся мнения Снежка.
 – Мы вчера все обговорили. Если память Вас, мистер Джасик, подводит, могу включить нужную запись на диктофоне.
 Не обратив на слова отца никакого внимания, юноша продолжил гнуть свою линию. Если бы не один важный фактор, собранный компромат с самого начала лежал бы на столе у нужных лиц, а Девид Джасик был снят с занимаемой должности. Дальше бы седовласым актером, разыгрывающим сейчас сцену непонимания, занялись бы спецслужбы. Но доходить до крайностей не хотелось, и причиной служило не желание Снежка глубже погружаться в это болото. В планы юноши входило лишь уберечь отца и его ученика, который играл роль информатора. Остальное пусть горит синем пламенем вместе с продажными шкурами в форме служителей порядка.
 – Ах, ты об этом, – стукнул себя по лбу генерал. – Старая моя голова. Совсем позабыл, – состроил мужчина виноватую мину, при этом глаза выдавали съедающую его злость. Шантаж высокопоставленного лица грозил серьезным наказанием, и Джасик мечтал впаять мелкому выскочке вышку, а после нагрузить самого капитана работой. Как раз последнее он собирался осуществить после возвращения мужчины на службу. Но сложившаяся ситуация была не в его пользу, поэтому приходилось мириться с нападками мелкого сученка. – Сегодня же займусь приказом на отпуск. Тебе, Масао, нужно будет только зайти в управление для подписания нужных документов.
 – Хорошо, – кивнул Юки, отвечая за отца. – Если вы не против, то мы с Демиуром посетим вас завтра.
 – Думаю, мы можем обойтись без вашего визита. Зачем вам отвлекаться от своих дел ради одного приказа, – продолжил обмен вежливостью генерал, при этом пытаясь скрыть скрежетание зубов.
 – Что вы, нам не сложно, – сторонним наблюдателям начинало казаться, что они находятся на светском вечере времен дворянства. – Хотелось бы своими глазами увидеть подписанный документ, и заодно передать вещь, интересующую вас.
 – Тут я с тобой соглашусь. Буду ждать вас с мистером Демиуром у себя, – договорив, Джасик перевел взгляд на стоящего напротив капитана. – Раз мы все решили, мне пора. Масао, еще раз поздравляю с выздоровлением, – пожав руку мужчины на прощанье, генерал под предлогом, что ему нужна кое–какая помощь, увел с собой Либерти.
 – Думаю и нам пора. Не особо горю желанием оставаться в больнице дольше. Думаю, ты со мной согласишься? – проводив двух стражей правопорядка взглядом, Белка поднял его и встретился с вопросительно–непонимающим взглядом отца. – Тебе нужна помощь с вещами? – не замечая этого взгляда, юноша продолжил говорить. Молчания отца заставляло его нервничать, чувствуя, что без расспросов не обойдется. Именно к ним парень никогда не был готов.
 – Не нужно. Все уместилось в рюкзак, – после всего услышанного Масао больше всего на свете хотелось узнать, во что успел ввязаться его отпрыск. Но это не означало, что следовало действовать старыми методами. Поэтому стоило на время отступить, дабы обдумать план действий.

+1

43

Выписка Масао Сунзуки, часть II (заключительная)
Разговор Масао с Юкио
Следующий отыгрыш: если будет

Федеральная больница Центрального района Шентиама
Юкио и Масао Сунзуки

На лестничной клетки

 Спускаясь по лестнице, отец и сын Сунзуки пребывали в молчаливом раздумье. Масао все время не сводил взгляда с сына. Разговор, в котором он оказался сторонним слушателем, не лез из головы. С каждой минутой продолжающегося молчания, фантазия мужчины придумывала все больше домыслов и предположений.
 – Юкио, – решив для себя, что не имеет права оставлять все как есть, Масао заговорил первым.
 – Давай оставим разговоры на потом. – С самого начала ожидая, когда отец захочет услышать объяснения, Юкио морально готовился, подбирая культурные слова тому, что трудно описать без ругательств. Однако, в данную минуту он все еще был не готов.
 – На какое потом? Когда ты будешь в настроение и иметь желание? – спящие до этого момента эмоции заставили кэпа повысить голос.
 – Тише, пожалуйста, – зашипел юный вампир и устремил свой взгляд наверх, откуда донеслись шаги, направляющиеся в их сторону. Вскоре на верхней площадке появилась симпатичная медсестричка.
 – Мистер Сунзуки! Я только узнала о вашей выписке и не надеялась увидеться напоследок, – заправив за ухо постоянно выбивающуюся из тугой косы светлую прядку, медработница мило улыбнулась, отводя карие глаза. На ее щеках тут же расцвел прелестный румянец.
 – Здравствуй, Марьяна, – при виде девушки губы мужчины сами собой расплылись в улыбке.
 – Как хорошо что мы вас встретили, – после нескольких минут наблюдения развернувшейся перед ним картины, Юкио не смог больше молчать. Трудно было не заметить смущения медсестрички и дурацкую улыбку старшего Сунзуки. Наверняка он выглядел не лучше при общение с Кудряшкой, но эти мысли не помогли избавить от жгучего изнутри чувства ревности. – Нам бы получить необходимые врачебные рекомендации для последующего восстановления моего отца, – поморщившись словно от зубной боли, Юки тут же улыбнулся.
 – Юкио, ты тоже здесь? – заметив парня только сейчас, Марья зарделась, но быстро взяла себя в руки. – Мистеру Сунзуки следует соблюдать режим физических нагрузок, – начала она, на ходу вспоминая нужную информацию.
 – Прости за наглость, но мне бы хотелось увидеть их в письменном виде. Чтобы мой papa не смог спорить по этому поводу.
 – Юкио, ты кем меня выставляешь?! – возмутился Масао.
 – У нас семейное, забывать о себе любимых, – как ни в чем не бывало напомнил парень, переводя взгляд на мужчину.
 – Все будет сделано в лучшем виде. Только вам придется немного подождать, – подождав, пока мужчины договорят, девушка ответила на просьбу, слегка кивнув головой.
 – Мы можем подождать снаружи? – поинтересовался кэп, ведь он все еще хотел услышать от сына ответы на свои вопросы.
 – Думаю, да, – подумав несколько секунд, при этом покусывая губу, Марья утвердительно кивнула.
 – Тогда будем ждать, – вновь улыбнулся Масао, чем вызвал у Снежка новую гримасу боли. Не ему лезть в личную жизнь папы и его выбор, но Марьяна ему в дочки годилась. Общие интересы и прочая белиберда конечно здорово, но подобные отношения могут ничем хорошим не кончиться. Хватит прошлой пассии, которая была вполовину моложе Масао и чуть не свела его в могилу.   
 – Юки, идем. Продолжим наш разговор снаружи.
 – Тебе нравится Марья? – проводив прошедшую мимо них медработницу оценивающим взглядом, поинтересовался Белка. Если отнестись не предвзято, то девушка была хороша собой не смотря на полноту. Этакий румяный пирожок с неизвестной начинкой.
 – Закрыли тему, – ответил, как отрезал капитан, не желая обсуждать тему. Перед этим он заметил взгляд сына, с которым тот проводил девушку, и в нем взыграла ревность. Все-таки он был не так уж молод, в отличие от своего отпрыска.
 – Чего? – удивление отразились не только в глазах юноши, но и на его лице. – Значит я должен тебе все выкладывать, а ты не хочешь ответить на простецкий вопрос? – в голосе юноши послышались нотки обиды, а в глазах блеснули искры злости.
 – Юкио, идем на улицу, – игнорируя прозвучавшие вопрос и дальнейшие слова, Масао взял парня за предплечье и подтолкнул вперед. На это действие юнец взъерепенился, с силой дернув рукой, он высвободил ее и не оглядываясь сбежал вниз по лестнице.
 – Юкио! – до того как парень успел скрыться за дверным проемом, выкрикнул Масао и, в сердцах ругнувшись, последовал за ним в ускоренном темпе.

Возле больницы

 Проскочив оставшиеся два лестничных пролета, Юкио притормозил на несколько секунд, поправляя сползшие с плеча лямки рюкзака.
 – А ну не бегать здесь! – в этот момент до него долетел возмущенный женский крик, заставляющий направить свой взгляд на пожилую уборщицу. Вслед за громким возгласом последовали не менее злые возмущения по поводу современной молодежи, а именно о их поведение и манере одеваться, но уже намного тише.
 – Нацепят на себя цацки и строят... – замолчать женщину заставил появившийся на площадке первого этажа капитан полиции.
 – Здравствуйте, – встретившись с ней взглядом, тот слегка склонил голову в качестве приветствия.
 – Здрасте, – продолжая неотрывно буравить взглядом юношу, ответила пенсионерка. – Это случаем не ваш сынок носится тут как угорелый? – в превратившихся в две узкие полоски глазах промелькнуло подозрение.
 – Простите, – виновато улыбнулся светловолосый, – мы немного повздорили. – Послышался вздох, после которого взгляд мужчины устремился в сторону выхода. – Вы не возражаете, если я пройду? – стараясь не наступать на мокрое и пропуская мимо ушей ответ и дальнейший монолог старушки, кэп широкими шагами направился к дверям.
 По пути на улицу и во время поисков сына, Сунзуки-старшего не покидали мысли, что он порой не понимает как себя вести с Юки. В своем поведение парень походил на свернувшегося в клубок ежика, который находится в своем мирке и не желает пускать туда остальных. Бывали редкие моменты, когда он сбрасывал свои иголки, становясь весьма уязвимым к поведению и словам других людей.
 – Меня ищешь? – проходя мимо одного из деревьев, ствол которого был скрыт плотной тенью, Масао резко остановился, услышав мальчишеский голос. Еще несколько секунд прошло прежде чем он повернул голову к источнику звука.
 – Юкио? – скорее вопросительно, чем утвердительно было произнесено им имя собственного отпрыска.
 – Ты все еще хочешь услышать ответы? – тихий и спокойный тон голоса юноши не был похож на тот, что был десятью минутами ранее перед тем, как он сбежал от отца.
 – Да, – несколько скованно ответил кэп, боясь неверным словом потревожить нанесенную ранее обиду.
 – Твой протеже предоставил мне документы обличающие мистера Джасика в отмывание денег. В свою очередь мистер Либерти и еще несколько знакомых тебе лиц работали с ним в одной связке, – перед тем как начать говорить, парень создал вокруг них купол, скрывающий от взглядов и не пропускающий звуки.
 – Джонни!? – широко распахнув глаза, воскликнул старший Сунзуки.
 – Да, Джонни Варкенсон, – кивнул Юки и, повернувшись боком, провел пальцем с кольцом вертикально по воздуху, тем самым создавая небольшой портал. Вскоре у него в руках оказался папочка с желанными генералом Джасиком бумагами. Канцелярская мышка Джо хорошо поработал, накопав более десяти доказательств превышения полномочий и обмана вышестоящих лиц. – Здесь находится информация которая может пригодится тебе в будущем, – с этими словами он приблизился к отцу с раскрытой папкой. – Мне все пояснил Джонни. Поэтому буду отталкиваться от его слов, чтобы тебе было понятно, – подняв взгляд, Белка посмотрел в глазах отца, желая увидеть в них готовность принять информацию. После еле заметного кивка он решил начать с самого простого, а уже после перейти к более весомым доказательствам. На изучение было потрачено не более восьми минут, когда на плечи Юкио приземлился белый хорек и заговорил по своему. Выслушав его юный вампир устремил взгляд в сторону крыльца, по ступеням которого спускалась знакомая медсестричка.
 – Тебя разыскивает Марья, – прозвучало тихо, после чего папка была захлопнута и убрана. – Не по-мужски заставлять девушку ждать.
 – Юки, мы просто хорошо общаемся. Ничего более, – попытался оправдаться Масао, чувствуя в этом необходимость.
 – Главное, чтобы она не стала подобной твоей последней пассии. Остальное меня не особо касается, – на выдохе протараторил юноша и стал рассматривать носки своих кроссовок. – Мне пора идти.
 – Может, увидимся вечером? – впопыхах начал соображать мужчина. – Приходи ко мне сегодня, поужинаем вместе.
 – Посмотрим, – по первости кинул Юки отрешенно, но увидев в глазах отца надежду осекся и, почувствовав укол вины, добавил: – Постараюсь прийти. Пускай с опозданием.
 На этом мужчины распрощались и занялись каждый своим делом.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Медицинские учереждения