Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Медицинские учереждения


Медицинские учереждения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В городе достаточное количество различных служб и центров по оказанию различной медицинской помощи: терапевтической, хирургической, экстренной, патологии т д до психологических. Есть как государственные, так и частные клиники, начиная от ...
Хосписы, травмпункты, реабилитационные центры, роддомы, патологоанатомические отделения.
Так же сюда относятся некоммерческие организации, которые борются и оказывают людям с неизлечимыми  болезнями поддержу и помощь. (СПИД.ЦЕНРТ, Благотворительный фонд «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение»)
Список организаций:

Список отыгрышей2015 г • Районная больница: реабилитация Тэнши после ДТП; Акаруи Тэнши, Дэймон Эванз (Лабрерте), Сей Мерисс
• Роддом: рождение Иветт-Луизы; Лестат де Лионкур, Маргарита Малдлер
• Роддом: рождение близняшек Брайс; Ария и Адриан Брайс

2018 г• Федеральная больница Центрального района Шентиама: госпитализация Масао Сунзуки после инцидента в полицейском участке; Масао и Юкио Сунзуки, Демиур

0

2

Акаруи Тэнши
( не знаю в какую локацию писать)
Нептуну удалось успокоить свою хозяйку, так что теперь она хотя пыталась делать веселый вид.
- Нам надо поторопиться если ты не хочешь опоздать на первый рабочий день, - поторапливали ее фамильяры. Но, удача сейчас быда на стороне девушки. На первый раз хозяйка дала Тэн немного букетов, хоть она и не сказала, но было понятно, что будут проверять скорость доставки. Для передвижения по городу японки выдали милый винтажный велосипед. И вот, уже остается последний букет прекрасных красных роз. Его доставка повлияло на настроение девушки, она вновь начала вспоминать про сегодняшний день. Перекресток, Тэнши, вся в своих мыслях, не обратила внимание на сигнал светофора. Итог, автокатастрофа. Блага, удача не полностью отвернулась. Лисица отделалась переломом руки и легкой травмой головы, результат которой, частичная амнезия.

Акаруи Тэнши, Нептун, Аквилон
Тэнши пролежала без сознания почти целый день. Чудо что она отделалась одним переломом. Правда, были еще пару трещин в ребрах, но это цветочки, по сравнению с тем, что могло бы было быть.
Нептун не находил себе места. Как, как он смог это допустить, ведь все было замечательно.Еще лиса напрягал его брат. Аквил явно изменился, после телепортации, и явно не в лучшую сторону. Однако, мысли о своей второй половине старший решил оставить на потом, сейчас главное здоровье его хозяйки.
Аквил же казалось вовсе ни о чём не волновался и смотрел в окно, наблюдая за птичками.
- Братец, ты видел когда нибудь таких птиц ? - решил поинтересоваться он, не переводя взгляда на Нептуна, у которого чуть челюсть не отвисла от удивления. Их хозяйка попала в автокатастрофу, которые они могли предотвратить, а его беспокоят  птички. Только Неп открыл рот, чтобы высказать все это, как вдруг Тэнши зашевелилась.
- Позови врача, - строго попросил Нептун, и так же стороны взглянул на брата. Губы того тут же расплавились в довольной ухмылке, и он вышел из палаты. "Нет, с ним точно что-то не то", теперь уже лис был в этом уверен.
******
- Ну, с вами вроде все в порядке, - после осмотра подытожил врач. - Самое серьезное, лишь перелом и трещины, остальное царапины и ушибы. - доктор уже собрался писать заключение, как тут подал голос младший.
- А что насчет ушиба головы? - не дав договорить, вмешался Аквил, которого, казалось, ответ доктора не устраивал.
- Небольшое сотрясение, и вроде нечего более.
- Вы уверены? - врач вновь посмотрел на Тэн.
- Назовите свое имя и фамилию, возраст, город, в котором родились, имена родителей.
- Акаруи Тэнши, 17, Сэгикахара... - после последовала пауза. - Не помню.
- Точно ?
- Ммм, нет, не могу вспомнить. Голова болит,- взявшись за перевязанную голову, проговорила Ру.
- Не напрягайтесь. Возможно, амнезия. Определить, какие моменты она охватила мы сейчас не будем пытаться, учитывая состояния девушки. Но при таком ударе она может быть значительной.- в комнату возглас медсестра и что то шепнула доктору.
- Если что понадобиться, вызовите дежурную медсестру. - с этими словами он покинул палату.
Аквилон выглядит довольным и не пытался это скрыть. Благо, Неп был слишком обеспокоен головной болью Руи, чтобы заметить это.

+1

3

Акаруи Тэнши, Аквилон, Нептун

Тэнши забрали на обследования, а парней попросили остаться в палате и ждать новостей. Нептун был полностью погружен в свои мысли, которые, в основном, были о братце. Так же лис не забывал об осторожности, и потому поставил защитный барьер на свое сознание. Аквил же как и обычно был беззаботнее некуда.  Мысли старшего привели ему к тому, что лучше удостоверить, а потом уже прибегать к чему либо. В общем, бить тревогу рано, к тому же не известно, в надо ли. Просидев еще немного, слушая кривой свист младшего, Нептун готов был уйти куда подальше, но вот в палату вернулась хозяйка, а с ней и лечащий врач.
- Амнезия подтвердилась, но она совершенно не значительна, так что волноваться не о чем. Но всё же до конца недели ей лучше побыть в госпитале.
- Конечно.
- Ну, тогда до завтрашнего осмотра. - парни поклонились доктору и последний ушел.
- Что значит "совершенно не значительна"? - сев на кроватку рядом с Тэнши, которая выглядела немного лучше, поинтересовался Аквилон.
- Я забыла вчерашний день. Ну, точнее я помню что мы вернулись из Сэгикахары, и мне не терпелось прийти на урок, но вот почему, не помню. Да и потом, вплоть до аварии, пусто. И так с еще несколькими моментами.
- Например?
- Например, из за чего меня уволили в последний раз. Ну, из того жуткого бара, который половина мужиков перепутала с борделем.
- Солнышко, да там каждый можно так описать. - на лице японки появилась еле заметная улыбка.
- В общем, забыты совершенные глупости, которые я бы и так забыла. - подытожила она. "Конечно забыла бы, только вот странно, что все воспоминания связаны с тем демоном." Подумал Нептун, вновь покосившись на брата.
- Значит, нас и вправду " не о чем волноваться." - вмешался в разговор старший. - Однако, правую руку ты удачно сломала.
- Не то слово, - уже шире улыбнулась Ру. Разговаривали они еще не долго, японке для быстрого восстановления нужен покой. Уложив ее спать, братья сами решили подремать.

0

4

в общем отпишусь здесь)
----------------------------------------
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Вернувшись домой Дэй уже мечтал поспать, когда ему позвонил Мэдок, и попросил подвезти до больницы. В итоге, одолжив у брата мотоцикл, он заехал за Сей и только потом поехал в больницу, по пути слушая зачем им туда ехать.

0

5

Сей Мерисс(почти что совместный пост с Аридией)
- Так номер палаты Тэн мы знаем, ну что пошли? - обратилась лисица к демону. В конце концом ей удалось все таки уговорить бедного парня пойти вместе с ней чтобы навестить одноклассницу, хотя это было не так легко.
- Тэнши, - зайдя в палату воскликнула брюнетка улыбнувшись. - Я как только узнала про аварию решила приехать, ты как тут? - спросила она. - Кстати, я тебе тут фруктов принесла и сока,
В это время Дэймон который по сути то ли зашел, то ли нет в палату, так как остановился возле дверного проема и прислонился к стене, и для начала глянул на братьев, а потом на девушку которая теперь его не помнила.

0

6

Акаруи Тэнши

Японка о чем то спорила с фамильярами, или же играла с ними в какие нибудь словесные игры типа городов, как тут зашла Сей. Тэнши была приятно удивлена.
- Это очень мило с вашей стороны. Ну, здесь жутко скучно, а еще трудно уснуть, из за всего этого, - девушка подняла загипсованную руку, одновременно пытавшись сесть. Когда ей всё же это удалось она внимательнее решила осмотреть своих посетителей. Взгляд по законам жанра был прикован к демону, хотя бы потому, что он стоял в дверном проеме.
- Да и к тому же я скорее всего уволена, так что после того как выпишусь, придется искать новую работу.
- На этот раз не связанную с транспортом,- вмешался в разговор старший.
- Сотка, что это не поможет, - подойдя к брату, шепнул ему на ухо Нептун, и тут же уже вмешался в разговор девушек.
- На этот раз не связанную с транспортом, - он забрал принесенные продукты и расположил их на тумбочке.
- Можно было бы принести что нибудь и почитать, - как бы  между прочим заметил лис и мило улыбнулся, на что Ру как обычно закатила глаза.
- А вы что расскажите?

0

7

Дэймон Эванз(Лабрерте), Сей Мерисс(и вновь совместный пост) )
- Ну уж простите но человеку которого вырвали из дома когда он хотел лечь спать, и человеку который вырвался с работы только чтобы проведать подругу, было как-то не до того чтобы думать про какие нибудь журналы и книги, - подал голос Дэймон, перед этим ели удержавшийся от зевка.
- Дэй, ты еще долго будешь там стоять, может быть все таки присядешь куда нибудь? - спросила Сей.
- Я буду стоять здесь пока ты не решишь поехать домой, - ответил демон. "Хотя будь моя воля и если бы я не дал слово одному оборотню что пригляжу за его любимой, я вообще бы уже уехал отсюда", добавил он уже мысленно.
- Вредина, - буркнула брюнетка. - А рассказывать особо нечего. Кроме разве того что в академию обеим курсам только в понедельник, а все остальное время выходные, - улыбнулась Сей и задумалась кое о чем. - Кстати, Тэн, а ты помнишь его? - кивнув на демона спросила она следом.

0

8

Акаруи Тэнши

- Ммм, а я то надеялась что по возможности пропущу пару проверочных и тому подобное, - грустно выдохнув, пробубнила Тэн, но потом вновь улыбнулась. Услышав следующий вопрос, она снова перевела взгляд на парня, пытаясь найти что то знакомое, но тщетно. - Имя, возможно, начинается на Д... дэ.. Ммм, нет. Я не помню даже имени. А мы были знакомы? - с каждым отрицанием девушки касательно Дэймона, довольная улыбка на лице Аквилона становилась все шире.

0

9

Дэймон Эванз(Лабрерте), Сей Мерисс(совместный пост )
- Ну как бы это сказать, - начала Сей неуверенно, и посмотрела на демона прося у него помощи.
- Меня зовут Дэймон, одноклассник. И мы познакомились только сегодня. Точнее нас познакомили наши общие друзья, - ответил Дэй, решив что будет лучше если она и правда не вспомнит то время с ним. - А эти парни я так понимаю.твои фамилиары? - продолжил он играть роль человека который действительно ничего не знает, и даже улыбка Аквилона его не так сильно бесила.

0

10

Акаруи Тэнши

Нептуна, в отличат от демона, ой как беспокоила эта улыбка.
- Точно, Дэймон, - воскликнула та. - Вериелось на языке что то такое, - пояснила она свою реакцию. - Ну, мое имя мне нет нужды представлять, - намекая на то, что его уже произносила Сей, сказала девушка. - Да, эти два оболтуса мои фамильяры. - Только Тэн повернулась, чтобы взглянуть на них, как Нептун, ссылаясь на то, что ему с братом нужно пошушукаться, исчез, прихватив Аквила, который явно шушукаться не собирался. - Мдауш, - только и выговорила девушка и вновь просмотрела на одноклассников. - Кстати говоря, рада знакомству, - широко улыбнувшись, на сколько это было возможно с ее садинами на лице, проговорила Ру.

Аквилон, Нептун

- Эй, можно было и поаккуратнее. - отряхивая свою одежду, недовольным тоном рыкнул младший.
- Аккуратнее? Ответь мне на один вопрос, на кой черт ты это сделал?! - томившееся в старшем лисе ярость потихоньку выходила на ружу.
- О чем ты? - как ни в чем не бывало, сделав глупое личико, ответил вопросом на вопрос Аквил.
- Об этой автокатастрофе, да и "амнезии", и не играй со мной!
- Ах, об этом. Не уж то ты не находишь забавным случившуюся сцену?
- Забавным ? Она могла погибнуть,
- Но не погибла же. Слушай, братец, ты слишком серьезен. - подойдя вплотную к брату, и ткнув пальчиком в его грудь, прошептал младший. - расслабься, и постарайся получиться удовольствие от этой недодрамы, - Неп готов был уже ударить брата, как тот исчез.
- Вот гаденышь, - только и сказал он рассеивающемцся облаку.

0

11

Дэймон Эванз(Лабрерте), Сей Мерисс(совместный пост) )
"Вот оно как значит", мысленно ответил своему фамилиару юноша, после того как та рассказала все что подслушала. "Спасибо Стелла"
"Ты точно не будешь делать никаких глупостей?", не удержалась чтобы не спросить Кристелла.
"Если я об этом только подумаю, ты уже будешь знать, Так что успокойся",
- Дэй прием, - крикнула Сей, пытаясь дозваться друга. - Ты что в облаках витаешь?
- Извините, извините, больше не буду витать в облаках, - улыбнулся демон. - И да, я тоже рад нашему знакомству, - ответил он Тэн.
- Слушай, а как так получилось что ты попала то в аварию? Просто довольно странно, - подала голос Сей.

0

12

Акаруи Тэнши

- Я точно не по мню, но по словам Аквила, не заметила, как светофор переключился на красный. А знаешь, и вправду странно, я всегда осторожничаю. Возможно, так же в облаках витала и не заметила машину. - рассуждала Тэнши.

0

13

Дэймон Эванз(Лабрерте), Сей Мерисс(совместный пост)
- Эх, чем больше об этом думать, тем больше можно запутаться. А вообще главное что ты жива, - вздохнув удыбнулась Сей.
- Сей, не забывай что тебе еще нужно будет возвращаться на работу, - заговорил демон.
- Мне там только прибраться оставалось и закрыть магазин, - сказала лисица.
- Эх, ладно, давай сюда ключи от магазина и я все сделаю, а потом заберу тебя и подвезу до дома, - вздохнул Дэй.
- Ты мой спаситель,
- Будешь должна, - усмехнулся ледяной. - Ну что ж, был рад убедится что с тобой Тэнши не так все плохо, как могло быть, а теперь я ухожу, так что можете сплетничать, - после этих слов он вышел из палаты и направился на улицу.

0

14

Акаруи Тэнши

- Мы вправду не были с ним знакомы? - всё же игра демона была немного заметна. Но на вопрос вместо одноклассницы ответил фамильяр девушки.
- Представь себе. Ну, с твоим характером это совершенно не удивительно, - возникший из ниоткуда Аквил присел на койку к хозяйке.
- Ты имеешь что-то против? - девушка хотела скрестить руки на груди, но гипс помешал этому.
- Мда, как же неудобно, - выдохнула лисица.
- Кстати, Сей, огромное тебе спасибо за этот визит.

Нептун

Успокоившись, лис всё же решил навести справки, правда одному это было сделать нереально, учитывая связь с Аквилом, а рассказать Тэнши о своих подозрениях равносильно высказать все брату в лицо. Благо, был один вариант.
Дождавшись, когда Дэймон будет на достаточном расстоянии от палаты ( пускай на парковке и т д), старший появился перед ним.
- Простите за беспокойство, - Неп учтиво поклонился, - Стелла же рассказала о выходке моего братца? Так вот о нем. Не могли бы вы поискать информацию о случаях, когда фамильяры нападали на своих хозяев. Или, возможно, были "одержимы" - лис говорил чуть ли не шепотом. - Просто, у меня есть некоторые подозрения, и не хотелось бы действовать, не подтвердив их.

---
Ойй
В голове одно
В выходить другое :с

0

15

Сей Мерисс
- Возможно в прошлой жизни вы и были знакомы, - тихо сказала брюнетка, которой не очень то хотелось врать, и зависла задумвшись совсем над другим. Когда же она вновь посмотрела на Тэн, то не особо то удивилась увидев Аквилона.
- Я еще пока не собираюсь уходить, так что рано меня благодарить, - ответила она  на благодарность. - Кстати Тэн, надеюсь ты за время прибывания в дома, не успела позабыть как пользоваься магией? - переключила лисица внимание на Руи.

0

16

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я и без поиска информации все могу рассказать, - отложив шлем в сторону и посмотрев на Нептуна ответил Дэймон. - Случаи с нападением фамиоиаром на своих хозяев случаются довольно часто, в особенности это происходит если хозяин оказывается слабее своего фамилиара или же из-за чего-то повреждается связующая их нить. В первом случае это не так опасно. В случае же с одержимостью фамилиар начинает вредить здоровью хозяина любим непослушанием, в таких случаях на теле хозяина можно найти черные пятна, - сказав общую информацию он замолчал. - В случае Тэн и Аквилона скорее преднамеренный разрыв связи, и тем самым выход фамилиара из под контроля. Тэнши может восстановить эту связь, но она должна стать сильнее, и не только физически. Но не факт что это не второй случай - одержимость.

0

17

Нептун

- У нас одна связь, но я не чувствую, что с ней проблемы. Такое ощущение, что его подменили, - Нептун устало выдохнул и помотал головой. - Одни проблемы с этим младшим братом. Что же, спасибо за информацию, - он снова поклонился, - И за все остальное. Это, конечно, лично мое мнение, но что то мне подсказывает, что не так уж и долго продлится эта драма, учитывая все обстоятельства. - с этими словами фамильяр исчез.

Акаруи Тэнши

- В прошлой жизни.... Знаешь, я вспомнила фильм "Обоачный Атлас". Как считаешь, душа и вправду перерождается? - Фамильяру явно не понравилась эта тема и потому он тихонечко ушел, сославшись на то, что хочет подышать воздухом.
- А насчет магии. Я надеюсь, что нет. Хотя я немного пользовалась ей чисто в бытовых случаях. И знаешь, тогда я поняла, как не хватает тренировочных боев, - она немного улыбнулась. - совсем не то, когда просто размахивает кулаками. Хотя, мне и это не скоро светит, - посмотрев на свою переломанную руку, печально подытожила японка. - Радует то, что смогу не записывать все эти нудные лекции. - бдевушка немного подумала, лекции хоть и ужасно скучные, но информацию, которую на них дают, ой как иногда(=всегда) пригождается. - Сей, если тебе не будет сложно, сможешь мне потом их дать? А то мне кажется из за моей успеваемости я смогу покинуть академию уже навсегда.

0

18

Сей Мерисс
- Раньше бы я сказала что очень сомневаюсь в перерождение души, а сейчас я скажу что это вполне может быть, - начав задумчиво, лисица закончила с улыбкой. - А на счет конспектов я конечно дам, но все же я бы тебе посоветовала сходить к мистеру Смиту, чтобы уладить тему с оценками и всем остальным. Если конечно ты не была у него по приезду, - быстренько переключилась брюнетка на новую тему.

0

19

Акаруи Тэнши

- Я как то и не подумала про мистера Смита. Кто знает чем была забита моя голова, - задумчиво произнесла девушка, вспоминая, что по хорошему, в академии она не числится, раз забирала документы и с этим всем надо будет разбираться. - И черт меря дернул уйти из академии, - произнесла в слух свои мысли японка. - Ой, - она хихикнула, когда поняла это. - Надеюсь, никакая важная информация, касательно уроков, не покинула мою голову.

0

20

Сей Мерисс
- А вот он про тебя скорее всего уже подумал. Так что чем раньше ты пойдешь к нему, будет лучше для тебя же, - вновь посоветовала девушка и мимолетно глянула на наручные часы, а потом вновь посмотрела на Тэн.
- Ммм, кстати, за время пока тебя не было у нас появилось два учителя. Мисс Романов, она ведет у нас стихийную магию, так как мисс Альбо, а точнее уже миссис Брайс, ушла в декретный отпуск, а так же медитацию и замещает мистера Лионкура. А также мистер Брайс, старший брат Адриана, он ведет у нас рунную магию, но на этой недели его не было, даже странно, - решила продолжить тему учебы Сей.

0

21

Ли меня дошло что надо было спросить тип че нового только тогда
Когда я уже отправила пост
Мда

---------
Акаруи Тэнши

- Что то я и вправду многое пропустила. - переварив в голове новость о декретном отпуске миссис Брайс, девушка принялась переваривать оставшуюся, как вдруг до нее дошло, что ее наставничка( сколько раз я спрашивала поддерживается эта тема, столько раз ответа и не получала:с) заменяют. - А что с Лионкуром-то? Я надеюсь он не помер, а то вспоминая наши последние тренировки, он чет собирался. - теперь оставшаяся часть. - Рунная магия? (При мне такой хуйни не было, кхм.) А если подробнее, просто я не припоминаю такого урока. Надеюсь, это мне не память отшибло. И кстати, я тебя не слишком задерживаю? - на всякий случай решила уточнить Тэнши, вспомнив, что совсем недавно Сей смотрела на часы, что могло значить именно то, что ей уже пора.

0

22

Сей Мерисс
- Что ты, не конечно. Я просто хотела  высчитать через сколько примерно за мной приедет Дэй, вот и посмотрела на часы, - тут же замехала руками Сей. - А  на счет твоих вопросов, сейчас по порядку отвечу, - выдохнула она вспоминая всю инфу для ответа. - Так, мистера Лионекура мы по сути не видели с новогодних каникул, ходят слухи что он так занят семейно жизнью что совсем забросил работу в академии, и как его еще мистер Смит не уволил. А Рунную магию ввели только в этом полугодии, наш директор решил что нам это может пригодится на переходных экзаменах которые уже не за горами. Как то так,

0

23

Акаруи Тэнши

- Мм, переводные, как отлично. - подытожила девушка, думая, как же она будет к ним готовится.
- Семейная жизнь ?- как бы не поверив переспросила Тэнши. - С его характером ? Кажется, нужно быть мазохисткой, - улыбнулась девушка. - Говорю как Аквил, - улыбка стала шире. - А вообще, этот мистер Брайс, как учитель, хороший? Да и Романов как? Хотелось бы иметь какое то общее представление о них, и их уроков. Просто учитываю мою привычку опаздывать, не хотелось бы сразу испортить впечатление.

0

24

Сей Мерисс
- Хм, по сути за одно занятие рунной магии  я и сама плохо поняла. Но могу сказать что он строгий, даже очень. Так же не любит как бы умников, которые якобы все знают, а на деле ничего не знают, - на этих словах она припомнила как мистер Брайс старший хотел придраться к Ли, но ничего у него не получилось. - Так, теперь мисс Романов. Хорошая, и даже можно сказать что добрая учительница. Рассказывает понятно, хотя я на последнем уроке кое как успевала записывать все что она говорила, - про учительницу лисица говорила уже увереннее.
- Кстати, а ты что не знала про личную жизнь своего наставника. Вроде бы вся академия это знает, - даже удивилась Сей.

0

25

Акаруи Тэнши

- Вся академи знает что он конченный извращенец. Вот поэтому и было странно услышать про его семейную, - девушка выделила именно это слово, допустим, что пару раз Тэнши приходилось образно пинать наставника чтобы тот уделил ей время, и она заставала не самый лучшие сцены. - Боже, аж противно стало, - весь ее вид показывал отвращение. - Вот уж что мне не жаль было забыть. - отходя от всплывших в голове сцен, девушка тихонько фыркнула. - Ну, я к этим умникам не отношусь, так что можно считать что повезло. - отмечая, что на уроки рунной магии не стоит опаздывать, хотя бы первые пару недель, а может наоборот, ведь можно все скинуть на травмы. - По твоим рассказам, мне нечего беспокоиться. - улыбнулась Тэн.

0

26

Сей Мерисс
- Ну если меня до сих пор не выгнали из академии, то тебе думаю действительно нечего бояться, - только сказала лисица и тут отвлеклась на телефон. Но лучше трубку она не брала, так как услышать чрезмерно добрый тон Дэймона, который кажется увидел то что она там натворила перед уходом из магазина. Выслушав демона и повешав трубку, она передернула плечиками.
- Я извиняюсь, но мне уже пора, а то мне погрозили что я буду добираться домой сама, - улыбнулась Сей.

0

27

Акаруи Тэнши

- Конечно, - вновь улыбнулась Тэнши. - Спасибо еще раз, что приехала меня навестить. И Дэ.. Дэймону тоже передай от меня огромную благодарность. - замявшись на имени парня, будто вновь его забыв, сказала японка.

0

28

Сей Мерисс
- Для простоты запоминания его имени, зови его Дэем. А то этого его длинное имя, никто сразу и не запоминание, - в конце усмехнулась Сей, и поднявшись на ноги обняла Тэнши. - Ну все, поправляйся по скорее и питайся хорошо, - улыбнулась она беря свою сумку со стула и пошла на выход. Остановившись в дверях он помахала Руи на последок и в конце концом ушла.

0

29

Районная больница
Акаруи Тэнши

  - Обязательно.
  Руи так же хотелось обнять Сей, но чет у нее это не особо вышло, так как раненные ребрышки (как будто в мясном отделе) заболели и она не смогла пошевелить ручкой в таком положении. Однако буквально через минутку все Было нормально.
  - Увидимся в Академии, - японка так же помахала однокласснице, и широко улыбнулась.
  Когда та ушла, Тэн наконец-таки легка и стала раздумывать о сегодняшнем визите и о новом знакомом.
_______
Завершение отыгрыша: "Реабилитация Тэнши после ДТП"
Начальный пост

0

30

Роддом. Рождение Иветт-Луизы де Лионкур

Лестат де Лионкур
  Ночь была не спокойной, но было ясно, что Марго скоро будет рожать. В общем, случилось это под утро. Марго родила девочку, совершенно здоровую, крикливую, но очень-очень милую. Похожа она была как на отца, так и на мать, почти 50 на 50. Округлый носик и пухлые губки как у Марго, а разрез глаз, да и сам взгляд явно отцовский, хотя глаза голубые-голубые, как у мамы. 
  Рита держала малышку на руках, та сладко спала, а Лестат сидел рядом, и не мог поверить в свое счастье.
  - Я хочу, что бы у нее было испанское имя, - тихо прошептал вампир, не отрывая взгляда от дочери. Следующие плюс/минус полчаса Рита предлагала варианты, и в итоге пара  остановились на Иветт-Луизе.
  - Моя воительница, - мужчина взял маленькую Иветт-Луизу на руки. В общем, после того как малышку куда там унесли, врач сказал, что домой им лучше отправиться через неделю, из-за состояния Маргариты, которое сложно было назвать нормальным.
  Когда Марго заснула, Лестат все же нашел силы, что бы сообщить радостную новость Эбигейл, хотя та вроде и не была сильна рада. Вернувшись в палату, мужчина присел в кресло, в котором вскоре заснул (со счастливой улыбочкой на лице, кек).
________
Лестат де Лионкур
  Лестат впервые за много лет спокойно спал в это время (ну там больше про месяц). В основном, его мучали кошмары о прошлом и тому подобное, там больше вина перед матерью и что то в этом роде. Но теперь, все это будет ассоциироваться только с одним, с рождением прекрасной доченьки (надеемся, что это надолго перекроет все плохое). Проснулся вампир, когда в палату вошла медсестра, чтобы проверить состояние Риты.
- Как наша девочка?, - потерев глаза, тихо спросил Лест (с просоньки не дошло что Рита мб проснулась мб нет).
- С ней все в порядке, - так же шепотом ответила молодая медсестра, которая казалось только только получила высшее.
- А вы не могли бы ее принести? - на эту просьбу девушка лишь мило улыбнулась и кивнула. (так, учитывая то, что ч никогда не была в такого рода заведении, я совершенно не ебу как там и че, но допустим, что так можно) ну в общем, счастливому отцу принесли его счастье и бла бла.
________
Лестат де Лионкур
  Мужчина оторвал теплый взгляд наполненный любовью ( ой меня несет :"D) от дочери и поднял его на женушку. Без лишних слов Лестат аккуратно поднялся со своего места и медленно, чтоб не разбудить спящую на руках Иветт-Луизу подошел к Марго, и присел на ее койку, и протянул ей младенца. - Она такая милая, - прошептал он, и посмотрев в голубые глаза своей жены.
________
Лестат де Лионкур
  - Вся в мать,- улыбнулся вампир и прикоснулся своими тонкими холодными губами к виску Риты, обнимая ее. Так они просидели немного, пока малышка не проснулась.
________
Лестат де Лионкур
  Увидев такую реакцию Марго, Лестат не мог не заулыбаться. Покрывая ее щечку и висок поцелуями, тем самым успокаивая, а потом, когда немного отстранился, вытер слезки женщины. - Спасибо тебе за нее, - прижав к себе ближе жену, и смотря на усердно рассматривающую родителей дочь, поблагодарил вампир. - Это самое лучше, что случалось со мной за все триста( с небольшим) лет.
________
Лестат де Лионкур
  Лионкур засмеялся и в очередной раз поцеловал Марго.
  - А твои родственники приедут поздравить нас? А то ты так и не познакомила меня со своей большой семьей. Ты вообще про меня упоминала ? А то не очень хочется, что бы твои родные узнали обо мне от твоей сестры, учитывая то, как она ко мне относится. - вспоминая все не очень то добрые взгляды и некоторые инциденты задумчиво произнес Лестат. Но оставить свои мысли его заставила Иветт-Луиза, которая готова была расплакаться. - Кажется, кого то надо покормить.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Медицинские учереждения