Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Роксаны Романов


Комната Роксаны Романов

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Комната преподавателя - Роксаны Романов, оформлена на тип однокомнатной квартиры, и имеет:

прихожая

http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/23a/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/23a5cb92e9ff44891ffea9cba35fc5b7.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/a43/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/a43dd285e174ad4c534318854806119c.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/868/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/8688c7ad44475df0a048938a1aa40627.jpg

гостиная/столовая/кухня

http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/7ee/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/7eee5943a007d0c434712a3b4451a135.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/e06/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/e06b7231968ad05682b1a605bab4e4cc.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/ee1/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/ee1ff52006f0cbe25297869d6967da87.jpg

спальня

http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/ec0/1200_1442_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/ec095559e74813f448c5fbfb483abd1f.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/755/1200_1442_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/75523eb9f3793fe56082b3d4b7d23102.jpg

ванная

http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/0ff/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/0ff40ef2c23a3d7aed075129bb45f1b4.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/0b9/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/0b9a360005033d85a48020d922441e0e.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/2d4/1200_900_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/2d4d6888b3f623372828cecd85d9c2fe.jpg
http://leo-gk.com/upload/resize_cache/iblock/d0e/1200_2000_1eb9aaf7ad589eb758560f44643417b69/d0e8a5c13f0ee2f28ee0ae2b2e0f511b.jpg

0

2

Роксана Романов
Закончив с уборкой Рокси вернулась в свою комнату где сразу же раздевшись забралась в душ. Что что, а воду она любила,  как никак амфибия!

0

3

Вторая попытка поужинать
Предшествующий отыгрыш: встреча в приемной директора

Райан Брайс
Дождавшись когда часы покажут половины седьмого Райан отправила в академию чтобы там встретится в Роксаной и отправится на ужин, на поздний ужин между прочим. На мужчине был почти как и всегда костюм светлых тоном, пиджак был расстегнут, а галстук на который Рай плюнул, в переносном смысле, валялся где-то в номере гостиницы которую он снимал. Охрану он отпустил не понятно с чего подумав о том что Роски они могут напугать, ну или еще чего.
"Надеюсь ты не забыла про ужин, жду тебя у твоей комнаты", идя по коридорам общежития отослал вампир сообщение что предназначалось мисс Романов.
_______
Роксана Романов
Когда Рокси наконец закончила работы и взглянула на часы, оказалось что до ужина с младшим Брайсом осталось всего то каких-то минут сорок, так что полукровка в спешном порядке явилась в комнату приводить себя в надлежащий вид.
Благо, когда девушка получила сообщение, она как раз заканчивала свой макияж, так что, волноваться было не о чем, почти. Разве что о самом Райане.
"Нет, сейчас выйду" - отправила она в ответ и прихватив сумочку, таки вышла из комнаты.
- Добрый вечер мистер Брайс, прошу прощение что немного опоздала,- произнесла девушка, последний раз взглянув на часы на мобильнике, которые показывали 10 минут восьмого и сунула его в клатчик.
_______
Райан Брайс
Стоя облокотившись о стену и сложив руки на груди, вампир внимательно изучил девушку что только что вышла из своей комнаты и сейчас извинялась перед ним за то что она немного опоздала.
- В следующий раз буду знать что не стоит приходить раньше намеченного срока, - все же ответил Райан опустив руки и взяв с подоконника розу на длинной ножке вручил ее Роксане. - Это вам, а теперь, если вы не возражаете, то давайте отправимся в ресторан, - после этих слов он перенес и себя и полукровку в тот же самый ресторан где они уже были в прошлый раз.
Продолжение: первый ужин   

0

4

Роксана Романов
Оказавшись в своей комнате, девушка для начала приняла освежающую теплую ванну, насыщая кожу столь необходимой влагой и только после этого забралась в постель и удобно устроившись на кровати уставилась в потолок, раздумывая о случившемся.
- Ну ну мистер Брайс, посмотрим чья возьмет,- усмехнулась она наконец, решив что то для себя и весьма довольная собой прикрыла глаза.

+1

5

Роксана Романов
Первое, что сделала Рокс проснувшись, так это провела полтора часа в ваной, глядя на бледную чешую, проступивую на сухой кожей, перелевающейся мягким золотисто-зеленным оттенком.
После, полукровка одевшись, отправилась для начала в учительскую, захватить пару нужных документов, а потом в свой кабинет, дабы подготовится к урокам.

0

6

Роксана Романов
Рокс оказавшись в своей спальне поспешила переодеться, что заняло не так уж и много времени. С прической заморачиваться не хотелось, поэтому она оставила их свободно свисать по спине и плечам.
Она только вышла из комнаты, как ту же появился и Райан.
- Выглядишь лучше чем утром!- заметила она.
_______
Райан Брайс
- Видимо милые сонные вампиры тебе не нравятся, буду знать, - усмехнулся Райан. - И да даже пара часов сна творит чудеса, - продолжил он, тем временем мысленно перебирая места куда можно было бы сходить и пообедать. - У тебя случайно нету мыслей где бы мы могли пообедать? - все решил спросить беловолосый.
_______
Роксана Романов
- Почему же, ты вот был похож на котенка, очень даже миленького,- улыбнулась девушка. - И нет, я тут всего неделю и все свое время тратила на работу, так что сам понимаешь,- пожала она плечами виновато улыбнувшись.
_______
Райан Брайс
После слов о том что он был похож на котенка Райан попытался представить эту картину, но в итоге представил себя с кошачьими ушками. "Тьфу ты", только и выразил он мысленно на счет той картинки что ему преподнес мозг.
- Ну тогда можно пойти в город и гулять до тез пор пока не найдем место для того чтобы пообедать, - изрек он свою мысль. "Ага Рай, молодец, еще лучше придумать не мог", тут же откомментировал он свою же идею.
_______
Роксана Романов
Рокс закусила губу чтобы не рассмеяться столь романтичному предложению,  особенно когда мужчина после своих же слов нахмурился.
- Идем,  я не против, - тут же отозвалась она улыбаясь.
_______
Райан Брайс
Получив ответ на свое предложение Райан чуть заметно улыбнулся и без лишних слов перенес себя и Роксану в город.
Продолжение: прогулка в поисках кафе

0

7

Роксана Романов
Оказавшись в своей комнате,  девушка швырнула с какой то жесткой злобой пальто и сумку прямо на пол,  и кинулась к шкафчику в котором были зелья,  и сейчас бы ей не помешало успокоительное.
Давненько у нее не было таких вот срывов. Очень давненько.

0

8

Роксана Романов
Девушка занималась тем, что обрезала свои волосы, ей ну очень не нравились ее розовые локоны, но видимо это было ее проклятьем, так как те не окрашивались ни в один другой цвет, имея какую-то среднюю цветовую гамму между волосами отца и матери. У отца они были светлее чем у матери и темнее чем у нее самой, а у матери же наоборот, темнее чем у нее и отца вместе взятых. Хотя в итстинном обличье у Роксаны они были куда темнее и ярче.
Когда минут десять спустя короткие локоны вновь вернулись в исходное состояние:длинные ровные пряди, полукровка чуть не взвыла.
Обрезка волос помогала ей хоть как то успокоиться, так что решив, что раз они отрастают так быстро, то она вполне может успокоиться, она снова из состригла из раза в раз наблюдая за тем, как те вновб спукаются по плечам.

0

9

Роксана Романов
Первое, что увидела Рокси подходя к своей комнате, так это то, что в ней кто то был помимо нее,  потому что дверь была чуть приоткрыта.
Аккуратно войдя комнату, полукровка проверила ее с помощью чар и убедившись,  что в ней никого нет,  осмотрелась. Взгляд тут же зацепился за цветы!
- Розы! ?- удивилась девушка подходя к столу на котором они лежали и только после приметила коробочку конфет и записку.
Усмехнувшись,  она взяла в руки цветы и опустив их вазу с водой,  оставила на столе.
Подумав немного, девушка таки взяла в руки мобильник и идя в спальню набрала сообщение,  отправив его она включила воду в ванной и начала раздеваться.

SMS:  " Спасибо,я была приятно удивленна и брату передай, из за него в моей комнате теперь стойкий запах инкуба! "

0

10

Роксана Романов
Девушка нежилась в ванной, давая хвостику немножечко размяться, когда услышала писк мобильного, оповещавшего о новом сообщении.Приманив его с помощью чар, полукровка открыла сообщение,
"Если это еще хуже того что я уже знаю, да!"- отправила она ответ усмехнувшись.
Подождав пару секунд, решила таки отправить еще одно: "Шучу!))) И вообще, мне не понятен вопрос?! С чего мне обижаться, если все что я о тебе знаю, я узнала ... скажем не у тебя?! Так что ты вполне можешь быть и не таким! А теперь дай мне понежиться в ванной, после долгого рабочего дня!"
Отправив сообщение, Роксана отложила телефон и с головой ушла под воду.

0

11

Роксана Романов
- А что будет если увидят?!- спросила Рокс таки отстранившись, когда они оказались в гостиной комнате ее комнат.- Спасибо кстати,- поблагодарила она.-  Я на минутку!- облизав губки вдруг спохватилась девушка и отправилась в спальню дабы переодеться.
Переодевшись и собрав волосы в высокий конский хвост, она почти сразу вернулась в гостинную.
- Прости, так что там будет?- повторила она свой вопрос так как прослушала ответ.

платье

http://sh.uploads.ru/t/jfxIA.jpg

________
Райан Брайс
- Ррревность, - протянув первую букву ответил Рай с улыбкой. - Ну,а  если серьезно, то будет небольшие сцены ревности. Описывать все в подробность я с твоего разрешения не буду, - кашлянув в кулак, ответил он более серьезно.
- Ты не замерзнем только в одном платье-то? - переменил он тему, при этом даже видя что Рокси сейчас одета, у нее в голове она все равно была голой и прекрасной нимфой.
________
Роксана Романов
Роксана Романов
- Мое тело переносит холод даже лучше чем твое! В воде знаешь лишь, особенно на самом дне, куда солнце совсем не проникает тот еще холод !- поведя плечиками сообщила она. - И не смотри на меня так будто на мне ничего нет!- возмутилась полукровка топнув даже ножкой.
________
Райан Брайс
- Я не могу не смотреть на тебя так. Так как уже несколько раз видел тебя голую и уже не могу не представлять тебя как бы ты к примеру выглядела без этого милого платьица, - все как есть сказал Райан, на возмущения полукровки. - Ну если тебе это ТАК не нравится, то не буду, - как-то огорченно вздохнул он следом.
________
Роксана Романов
Роксана Романов
- ГОЛУЮ ты меня точно не видел! - скрестив руки под грудью заявила Рокси надув губки.- Я была в истинном обличье, а не ГОЛАЯ! Тебе бы лишь бы голая!- всплеснула она руками развернувшись и направившись в спальню. - На мне чешуя была! Так что и голая! А ты сразу голая голая!- все еще возмущаясь девушка влетела в свою спальню и громко хлопнула дверью.
Упав на кровать она сгребла в охапку подушку и уткнулась в неелицом пытаясь сдержать злые слезы. Уж ВОТ ТАК ее еще никто не оскорблял!
________
Райан Брайс
Сказать что он был в шоке от такой реакции, не сказать ничего.
- Скажи, тебе обязательно надо было так выражать свое возмущение, вместо того чтобы объяснить это нормально. Я не пытался как либо оскорбить тебя, разве что выделить что ты очень красивая, без всякой одежды, - громко, так чтобы Роксана его услышала, сказал вампир. - Хотя что я тут распинаюсь, ты все равно меня не будешь слушать. Ведь по сути я для тебя никто, только лишь влюбленный дурак, - сказав это он опустил взгляд на бархатную коробочку что держал в руке, в которой лежал браслетик на руку из витого золота. Подумав немного он положил коробочку на стол, подумав что все равно он покупал его для Рокси и после этого отправился в свою комнату.

Браслетик

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/06/25/12/125261d0bdb20dae4c4c32f4c02520bd.jpg

30.07.2015
Роксана Романов
Девушка как раз вытирала полотенцем мокрые волосы, когда проходя мимо стола заметила бархатную коробочку. Пару минут ушло на то, чтобы вспомнить от кого она и каким образом тут оказалось. В виду плохого самочувствия она совсем не обращала на нее внимания, до сих пор. Открыв коробочку, она улыбнувшись достала браслетик и оглядев его, все таки решила одеть и именно в этот момент зазвонил телефон.
Поговорив с дядей пару минут, она ответила согласием на сообщение Райана и отправилась к шкафу, одеваться.

0

12

Роксана романов
Девушка как развытирала полотенцем мокрые волосы, когда проходя мимо стола заметила бархатную коробочку. Пару минут ушло на то, чтобы вспомнить от кого она и каким образом тут оказалось. В виду плохого самочувствия она совсем не обращала на нее внимания, до сих пор. Открыв коробочку, она улыбнувшись достала браслетик и оглядев его, все таки решила одеть и именно в этот момент зазвонил телефон.
Поговорив с дядей пару минут, она ответила согласием на сообщение Райана и отправилась к шкафу, одеваться.

0

13

Роксана Романов
- Фух, чуть не стали ему обедом,- улыбнулась Роксана выдохнув и упав на постель.- Просто чудо что нам удалось уйти, обычно энты могут блокировать всю магию вокруг себя, концентрируя ее в себе,- пояснила она свои предыдущие слова.
"ТЕперь понятно почему никто из ранее искавших Замерию не возвращался!"- подумала она усспехнувшись.
-Ну, как тебе прогулка?!
_______
Райан Брайс
- Ммм, - отвлекшись от каких-то своих мыслей на счет их посещения леса, Райан взглянул на Рокси. - Ну прогулка не плохая была. Если считать что она была довольно короткой, но при этом интересной благодаря тому охраннику этих сводов, - на ходу порассуждав, можно сказать, так и дал свой ответ мужчина.
- А что это за Замерия? - для него этот вопрос был не так уж внезапен, так как он рано или поздно задал бы его.
_______
Роксана Романов
- Замерия, город миф, мама часто рассказывала мне о нем в детстве,- улыбнулась девушка, опустив глаза, вспоминая как тогда это было.
Тут же вынырнув из потока воспоминаний, она улыбнулась, решив рассказать ему именно то, что она слышала от матери.
- Было время, когда глубокий зеленый лес простирался ненарушенным от Моря Упавших Звезд до Замученной Земли на севере, на западе через Громовые Пики и вокруг Каменных Земель до Штормовых Рогов. Деревья скрывают оба берега Драконьего Предела, прерываемые лишь случайными пиками и мертвыми полянами, где огромные деревья повалены на землю или сожжены шрамами от ударов молний,- девушка прервалась чтобы восстановить дыхание.- Затем пришли эльфы, первые садовники леса. Они нашли неизведанную, священную красоту вокруг Озера Сембер. Они видели работу своих высоких богов далеко на севере, около Эльфийского Дерева. Они обосновались на последнем месте, и ухаживали за лесом так же тщательно, как любой королевский садовник. Эльфы нарушили "вечную тень" под деревьями, создав магические поляны. Большие и ужасные твари были в значительной степени убиты или отброшены при естественной охоте.Пока шли столетия, эльфы Кормантора пронизали лес порталами, невидимыми убежищами и оберегами. Таким образом, эльфы сделали лес изобилующим магией. К сожалению, эльфийская высокая магия имеет крутую цену. Пронизанный порталами, великий лес стал более открытым для порталов, созданных другими, угрожая царству атаками его врагов и обрекая мифаль на возможный распад.
Девушка замолчала углубившись в воспоминания, прежде чем продолжила.
- Так, в город впервые ступили энты, которые забрали всю нашу магию, и убив большую часть эльфов, заставили их покинуть свой дом и тот, подвластный времени, затерялся среди огромного и опасного леса. Сегодня некогда яркий город Замер - наполненный извергами, заселенный призраками и тварями, погруженный в руины является лишь мифом ибо никто из ныне живущих уже не помнит о том, что эльфы жили когда в лесу.
Девушка незаметно смахнула слезу с щеки.
- Мама говорит, что мы родом именно оттуда, из Замерии, там все, что касается древних родов, вся наша история!  Прости, слишком утомительно?!- улыбнулась Рокси.
_______
Райан Брайс
- Он ни годна не станет просто мифом пока живет в памяти и сердце хотя бы нескольких людей, - слабо улыбнулся Райан, присаживаясь на кровать, рядом с любимой. - А история города очень интересная, мне даже захотелось побывать там когда нибудь, - добавил он то о чем подумал после того как Рокси закончила говорить. А если честно, ему просто хотелось встретится хоть еще разок к этими существами, который называются энтами.
________
Роксана Романов
- Ну, теперь мне надо будет сообщить маме о находке и тогда туда отправят исследовательскую группу,- произнесла она.- И может, я доживу до тех дней, когда Замерия наконец будет возрождена как Один из Самых прекрасных городов в котором некогда жили эльфы,- преувеличенно бодро произнесла девушка взмахом руки переодеваясь в обычные джинсы и футболку.

0

14

Райан Брайс
- Я тут вспомнил, что первый раз у тебя в спальне, - так как ему надоело сидеть, он улегся спиной на кровать,  и сейчас, из этого положения , рассматривал там где был действительно первый раз. Заодно он припоминал что если подумать то он посещал комнату любимой кажется только второй раз, при том в прошлый раз он видел только гостиную.
- А сейчас бы я не отказался доспать, - потянувшись, а после взглянул на Рокси.
_______
Роксана Романов
Девушка лишь фыркнула в ответ, пробормотав что то едва слышное,  прежде чем произнести.
- Ложись,  я тебя не выгоняю,  но сама спать не буду! - предупредила Рокси. - Посижу тут,  за ноутом, - указала она на стол. - Поработаю, - добавила девушка пожав плечами.
________
Райан Брайс
- Жаль что ты не будешь спать, - вздохнул Рай. - Хотя кто-то сам же прошлой ночью занимался бумагами, - проговорил он совсем тихо, вздохнув, принимая сидячее положение.
- Я тебе точно не помешаю, если останусь здесь спать? - взглянув на девушку, решил как бы уточнить он.
________
Роксана Романов
- Не волнуйся, я могу полностью абстрагироваться, так что перестану тебя замечать минут через десять как начну работать,- ответила Роксана, присаживаясь за стол и открывая ноутбук.- Ванная там,- махнула она рукой.- Чистое полотенце там же, на полке,- добавила она вводя пароль и призвав к себе какие-то папки тут же погрузилась в них.
________
Райан Брайс
Вот сейчас вампир не понял, хорошо или плохо то что Роксана перестанет его замечать. Махнув рукой и решив что если уж приспичит или если он не сможет сразу уснуть, то обязательно подумает на эту тему.
- Только не перегружай себя работой, пожалуйста, - подойдя к возлюбленной, попросил Райан и наклонившись и поцеловал ее в щеку. После чего его больше ничего не держало и он смог спокойно пойти в ванную.
Через какие-то минут пятнадцать, ну или двадцать, он уже лежал под одеялом с блокнотом и ручкой в руках и просматривая там свои дела на ближайшие дни, кое что вычеркивал или что-то добавлял. Закончив это интересное дело вампир отправил то что у него было в руках, от куда и призвал, и прикрыл глаза, собираясь спать.
________
Роксана Романов
Рокси отключила ноут где то после рассвета, и больше часа времени провела просто смотря на вампира, который мирно спал в ее постели, после чего таки тихонько поднявшись исчезла.
Когда она вернулась с чашкой кофе в комнату, было уже где-то девять утра. Положив чашку на край прикроватной тумбочки, она присела на постель и наклонившись легонько тяпнула губками мочку его уха.
- Райан?- позвала она мужчину шепотом.- Рай, милый, просыпайся.
________
Райан Брайс
Что-то там пробурчав, после того как ощутил на мочке своего уха зубки, Райан пожал бы не захотел просыпаться, хотя уж скорее открывать глаза, так как кажется проснулся, пока его не позвали.
- Интересно что ты бы сделала если бы я не проснулся, - сказав это он и улыбнувшись, он все же открыл свои глаза и взглянул на Рокси. - Который сейчас час?
________
Роксана Романов
- Окатила бы водой?!- предложила Рокс пожав плечами.- Или изнасиловала!- сделав серьезную мордашку она будто и впрямь обдумывала это предложение усмехнулась, таки не удержавшись.- Без пятнадцати девять,- ответила девушка на вопрос.- Я тут запямятовала, ты кофе любишь или чай?- спросила она взглянув на чашку.
________
Райан Брайс
- Если бы я сам еще помнил что я люблю, чай или кофе, - тихо произнес Рай, до этого тихонько поудивлявшись от рассуждения Рокси о том чтобы она сделала не проснись бы он. - Я просто еще не совсем проснулся, - пояснил он, поняв что не очень понятно с чего это он не помнит.
- Кстати, у тебя есть уже какие нибудь планы на сегодня? - сев вампир взял в руки чашку кофе и отпив немного, задал такой вопрос.
________
Роксана Романов
- Возможно, а что?!- спросила Рокс, поднявшись с постели и подойдя к столу взяла свою чашку кофе со сливками и отпила  немного.- У тебя есть предложения?
________
Райан Брайс
- Да так. У меня просто была мысль что можно было сходить в кино. Но я вспомнил что ты не очень любишь находится там где много людей. И в общем я хотел предложить посмотреть  какое нибудь фильм, у меня или у тебя в комнате, - отпив еще немного кофе, а пока это делал сформулировав ответ, сказал Райан. - Но если у тебя дела, ничего страшного. У меня тоже сегодня кое какие дела,  - припоминая что у него было записано в блокноте на сегодня, добавил он.
________
Роксана Романов
- Я просто хотела не откладывая съездить к маме, тем более что мы давно не виделись, а тут еще такой повод,- пожав плечами в очередной раз произнесла девушка отпив еще кофе. - И я наверное вернусь лишь завтра к обеду,- виновато произнесла полукровка закусив губу и отставив чашку с горячим напитком в сторону.
________
Райан Брайс
- Я понимаю, - и вновь с улыбкой сказал мужчина. - Я же сказал что ничего страшного. Так что посмотрим потом фильм, - закончив он подмигнул девушке и допив кофе, поставил чашку на прикроватную тумбочку и поднявшись с кровати. потянулся, разминая спину которую, как не странно, успел отлежать.
- Как думаешь, сегодня дождя не будет? - посмотрев в окно, а потом вновь на Роксану, задал интересующий его вопрос Рай.
________
Роксана Романов
- Хочешь массаж?!- ответила вопросом на вопрос полукровка закусив губу и глядя на вампира с некой затаенной четинкой во взгляде.
________
Райна Брайс
- Массаж, - переспросил немного удивленный вампир, так как для него это был небольшой нежданчик, перед этим переведя взгляд на Рокси,  - Даваааай, - задумчиво протянул он свой ответ, с чего и сам не поняв. Ему сейчас больше было интересно с чего вдруг она решила сделать ему массаж.
________
Роксана Романов
- Ну ты же спину отлежал?!- отвечая на его вопрос произнесла девушка подойдя к нему и развернув к себе спиной, толкнула обратно на кровать.- Вот разомну ее тебе,чтоб не болела потом,- немного томным голосом говорила полукровка, в то же время, оседлав его бедра и начав массажировать плечи.
________
Райан Брайс
Чуть не сказав что он бы, в случае чего, мог попросить и у товарищей по другой работе о массаже, Райан прикусил язык. Ведь по сути он не знал как на это может отреагировать его возлюбленная.
- Спасибо, - в итоге только и сказал слово благодарности мужчина, так как словно на зло его мозг не мог придумать, более нормальный ответ.
________
Роксана Романов
- Мысли- странные потоки энергии, ты слишком расслаблен, так что читаю я их не напрягаясь!- произнесла вдруг Рокси руки которой замерли пару секунд назад.- Но раз так, думаю мы вполне можем отправится завтракать!- произнесла она поднявшись на ноги и как ни в чем не бывало направилась к зеркалу, где взяв расческу стала рассчесывать свои волосы что напевая.
_______
Райан Брайс
Услышав что Рокси начала говорить что-то о мыслях, Райан аж замер, боясь что возможно не надо было ни о чем думать. Но когда все обошлось он даже выдохнул с облегчением.
- Давай сегодня сходим в столовую что у нас в академии, - предложил он, поправляя свою одежду, в которую успел переодеться не без помощи чар. Сейчас на нем были джинсы, хоть и другого цвета, рубашка черного цвет, которая была застегнута не до конца, на руке часы, волосы же он собрал в хвост.
_______
РОксана Романов
- Давай,- согласилась девушка, отложив расческу и взглянув на вампира задумчиво, склонив голову на бок и изучающе глядя на Райана.
_______
Райан Брайс
Вампир мысленно перечислял что ему нужно не забыть и взял ли он это уже, когда случайно его внимание переключилось на обладательницу голубых глаз.
- Что-то не так? - ну как тут удержатся от такого вопроса, если на тебя изучающе смотрят.
_______
Роксана Романов
- Да нет, все нормально,-моментально отозвалась Рокс хотя взгляда и не отвела, разве что только через пару минут фыркнув каким-то своим там мыслям забредшим в ее светлую головушку непостижимым таким образом. - Идем?
_______
Роксана Романов
- Почему полноценно?!- удивилась девушка, даже притормозив.- Кстати, поздравляю и тебе разве не нужно в больницу поздравить Аридию и брата?!
_______
Райан Брайс
- Не знаю, - пожал плечами обладатель серых глаз. - И нет, пока не надо. У Аридии роды прошли довольно тяжело так что ей сейчас требуется отдых, а дети сейчас проходят обследование. Так что я к ним чуть позже съездию, - все с той же улыбкой, так как Райан сейчас в душе был очень рад за брата, ответил он на еще один заданный вопрос.
_______
Роксана Романов
- А с братом ты побыть не хочешь? Поддержать его?- удивилась Роксана ища взглядом свой мобильник.
_______
Райан Брайс
- Для начало мне нужно поесть, чтобы не расхаживать с красными глазами, которые конечно я могу спрятать под морокой, но все же, - вздохнул Райан. - Я по этой причине и предложил пойти именно в столовую, там по крайней мере есть кровь в отличие от моих запахов которые кончились, - добавил он, в конце отведя взгляд в сторону окна, в которое и посмотрел. - К тому же Адриан меня еще попросил кое что купить, перед тем как к нему идти,

0

15

Райан Брайс
- Да, конечно, сейчас идем, - немного заторможено проговорил Райан, так как еще секунду назад читал сообщение что ему пришло от брата, а сейчас переваривал ту информацию что в ней была.
- Кажется я полноценно стал дядей , - наконец убрав телефон, с улыбкой сказал вампир.

0

16

Роксана романов
- О, вот он где!- воскликнула полукровка найдя свой мобильник и кладя его в карман.- Все, можем идти!- заявила она беря его за руку и перенося их в столовую академии.

0

17

Роксана Романов
Заскочившая за вещами в свою комнату Рокси, так как ей нужно было переодеться и привести себя в порядок перед тренировкой, собрала небольшой чемодан так как ей нужно было вернуться в Хемниц ненадолго, нуу, как не надолго, на пару дней. Да и фрау доктор настояла на этом, не очень радужно отреагировав на то, что девушка будет возвращаться каждое утро чтобы провести тренировки, но выбора как такового не было, либо так, либо ни как!Так что добро было полученно и полукровка теперь обдумывала как ей получше сообщить это Адриану.

0

18

Райан Брайс
По пути до комнаты девушки парочка успела еще о чем-то поговорить, ведь все таки шли они пешочком. И вот они уже у дверей комнаты Рокси.
- Нууу.., и почему у меня все слова именно сейчас повылетали, - шепотом сказал после заминки Райан пытаясь придумать то о чем сказать. - Спасибо за сегодняшнюю прогулку. Точнее, то что согласилась провести со мной время. Извини, просто столько всего хочет в один момент сказать и сам уже путаюсь, - выдохнул виновато улыбнувшись.
- Это время проведенное с тобой сегодня было чудесно, хоть и были конечно печальные моменты, - почесал он затылок. - Время проведенное сегодня с тобой было столько же чудесно сколько и ты сегодня выглядишь моя любимая. И мне остается только пожелать тебе спокойно ночи и удалится восовояси, - то ли спросил, то ли утвердил он последнее.
_______
Роксана Романов
Девушка улыбнувшись покачала головой, глядя на потуги возлюбленного, после чего рассмеявшись поцеловала его в уголок губ.
- И тебе спокойной ночи Райан!
_______
Райан Брайс
Тоже улыбнувшись после такого поцелуя Райан вдруг что-то вспомит, что-то явно важное.
- Чуть не забыл, я хотел взять у тебя номер телефона. А то у меня же не сохранились никакие номера, а мне нужно, так как я завтра утром телефон покупать пойду, - продолжая улыбаться сказал сероглазый заодно и радуясь что может хоть еще несколько минут побыть со своей голубоглазой возлюбленной.
_______
Роксана Романов
Рокс кивнув закусила губу и усмехнувшись, взяла его за руку и провела указательным пальцем по запястью, вдоль одной из вен. Так как кровь была жидкой, и схожа с водой в какой то мере, девушка легко сделала то что хотела и вскоре маленькие цифры сложились номером на запястье, темными линиями, словно кто-то специально выбил их синяком там.
- К обеду пройдет,- улыбнувшись произнесла Роксана отпустив его руку.
_______
Райан Брайс
- Можно было бы и традиционно, на бумажке, ручкой. Ну и так сойдет, - поизучав цифорки на своем запястье как бы заметил вампир, при этом то ли убеждая себя что так даже лучше, ведь он его точно не потеряет, то ли.
- Ладно, больше не смею дочукать вам моя леди, так что ваш рыцарь удаляется, - шуточный поклон и поцелуй руки Рокси и он и правда идалился, отравившись в свою комнату.

0

19

Райан Брайс
Вернувшись из ванной мужчина натягивая на себя майку читал сообщение которое оборвалось, что могло немного напрячь вампира. И вот сейчас у него в голове вертелось два ответа, она просто вновь уснула или же и правда что похуже. Но он все же решил думать что все есть как первый вариант, да и по любому было бы не плохо пойти к Роксане что он и сделал сразу после того как привел свои волосы и себя  в порядок.
- Тук, тук, к тебе можно ? - с начала зайдя в комнату, а потом постучавшись спросил сероглазый довольно громко.
_______
Роксана Романов
Рокс так и уснула с телефонов в руках, чудом каки-то перед этим нажав отправку, но даже громкий голос любимого ее явно не разбудил, так как телефон выскользнув из руки упал на пол, а полукровка перевернулась на живот, пряча лицо в подушке и снова засыпая.
_______
Райан Брайс
Подойдя к кровати, перед этим улыбнувшись тому что ее ожидание оправдалось и его русалочка уснула, Райан подняв телефон положил его на тумбочку, а сам присел на край постели. Отодвинув волосы к ушка он коснулся его чуть губами и почти тут же отстранился, то ли боясь разбудить Роксану, а то ли он и правда хотел ее разбудить. Дальше он ласково провел по ее спинке так как она все равно же перевернулась на животик.
- Любимая, - вновь наклонившись сказал он.
_______
Роксана Романов
Рокси что-то невнятно протянула, улыбнувшись и накрывшись с головой свернулась в коконе из одеяла прячась от света и чего-то еще, так как просыпаться не очень то хотелось учитывая сколько она спала в последний раз и какое истощение получила во время урока.
_______
Райан Брайс
И вновь на его губах появилась улыбка когда Рокси накрылась с головой одеялом, создавая вокруг себя нечто вроде кокона и прячась там от всего. Решив что ей и правда надо дать отдохнуть он решил все же пока быть тут, все равно дел никаких сегодня у него и не было, а увидеть свою любимую только что проснувшуюся он точно хотел. На этом он и решил и чтобы скоротать немного время он наколдовав себе книгу устроился поудобнее в кресле или где-то там.
_______
Роксана Романов
Полукровка открыла глаза от того что было ощущение словно в комнате помимо нее есть еще кто-то. Виновник нашелся практически сразу, стоило высунуть голову из своего убежища.
- Райан, полежи со мной, - попросила она чуть хриплым со сна голосом, протянув к вампиру руку.
_______
Райан Брайс
- Конечно радость моя, - закрыв книгу после чего она пропала из его рук, ответил Рай и наклонившись поцеловал любимую в щечку, после чего лег рядом, а уже после забрался и под одеяло к любимой и обнял ее.
- Отдыхай, я никуда не уйду и буду охранять твой покой,
_______
Роксана Романов
- Ммм, - протянула довольно девушка, пряча лицо у него на груди. - Точно что нужно, - произнесла она улыбнувшись и коснувшись губами его шеи.
_______
Райан Брайс
Вампир лежал и думал, спросить сейчас или же потом, о том как она умудрилась израсходовать столько сил, по его ощущениям которые могли быть конечно и ошибочные.
- Согласен, - улыбнулся Райан касаясь губами волос девушки и пожалуй пока и не знал что можно еще добавить, так что решил помолчать.
_______
Роксана Романов
Уснуть однако не получалось и хоть силы полностью не восстановились и она чувствовала общую усталость, но спать точно уже не хотелось.
- Ты давно тут сидел? - спросила Рокси которой надоело молчать, так и не подняв однако головы с груди любимого.
_______
Райан Брайс
- Хм. Я затрудняюсь ответить, так как на время не смотрел, - хмыкнув он пожал плечами. - Но кажется не так уж и много, так как успел прочитать от сил страницу книги, ну или больше, - добавил он продолжая рассуждать мысленно. - Как у тебя вчера прошел день?
_______
Роксана Романов
- В постели, - усмехнулась Рокси, потеревшись щекой о своего вампира и поцеловав туда же. - А твой?
_______
Райан Брайс
- Половина дня прошло за беседами с родителями, потом еще помогал старшекурсникам которые осмелились спросить у меня помощи в подготовке к экзамену по моему предмету, ну, а потом я добрался до комнаты и кровати и не помню как уснул, - поведал мужчина что в такие моменты был похож на учителя, ну немного. Но как только закончил говорить он вновь улыбнулся посмотрев на Рокси и убрал с ее лица ее розовые волосы что оказались там. - Знаешь, мне вчера предложили стать крестным отцом моего любимого ученика. Причем предложили это его родители. Вот сейчас думаю,
_______
Роксана Романов
- Еще раз убедилась в том, что сделала правильный выбор оставшись в постели, - усмехнулась Рокси, покачав головой. - Правда? Крестники это та еще проблема, поверь женщине у которой их семнадцать, - возвела она глаза к потолку. - Больше наверное ты будешь разве что за своих переживать, а эти то же не обделят тебя вниманием выбрасывая новые фокусы и проверяя на прочность свою вседозволенность, - поделилась так сказать опытом полукровка. - Хочу в ванну! - капризно надула она губки, но с места так и е сдвинулась ибо все так же было жутко лень.
_______
Райан Брайс
- Ну раз хочешь в ванную, то пойдем, - улыбнулся Райан прошлую тему, о крестном, решив пока прикрыть так как ему и правда нужно было еще подумать и не спеша вылез и поднял с кровати чтобы обойти ее и протянул любимой руки.
- Пойдем моя красавица я отведу тебя в маленькую страну под названием ванная,
_______
Роксана Романов
- А может ты меня лучше отнесешь?! - спросила она с надеждой взглянув на своего мужчину. - Я хоть и спала практически двое суток, но все равно чувствую себя так словно по мне стало кентавров пробежалось,- пожаловалась полукровка.
_______
Райан Брайс
- Да, ты точно русалочка которую юноши, в нашем случае юноша, должен донести до источника воды чтобы она смогла поплескаться, - сказав это он вновь улыбнулся беря Роксану на руки, перед эти конечно убрав с нее одеяло.
- Ну вот мы и в стране Ванна, осталось только набрать водички, - в том же репертуаре продолжал он и немного магии и вот уже ванная наполнена водой, и его любимая уже нагая после чего он ее и опустил в воду.
- Ну как водичка?
_______
Роксана романов
- Мммм, - со стоном наслаждения протянула полукровка погружаясь с головой под воду и тут же выныривая так сказать обратно. - Я говорила что ты самый лучший?!  - спросила она, зачесывая темно розовые пряди назад и замечая что кожа начинает подсвечиваться легким зеленным светом наполняя ее влагой которой была лишина.
_______
Райан Брайс
- Ммм, да, только что, - если честно он не помнил называла его Рокси раньше лучшим или же нет, кажется да, но он не был в этом уверен так что решил ответить так. Присев на край ванной, так как другое то место тут было найти, он попробовал рукой водичку убеждаясь что та действительно не холодная и не горячая.
- А сколько ты не плескалась в водичке?
_______
Роксана Романов
- Нуу, - протянула девушка и впрямь задумавшись, вспоминая эту важную информацию. - Кажется дней пять, - задумчиво пожевав нижнюю губу ответила она. - Некогда было, - пожаловалась полукровка. - да и с пятым курсом в лесу я в воде н была, - со вздохом сожаления.
_______
Райан Брайс
- Что ж ты так милая моя, - покачал вампир головой услышав то что ему ответили на его вопрос. - Ладно, не буду на этом зацикливаться,  а лучше задам еще один вопрос. Ты когда последний раз кушала? Если у тебя аппетит, а то у меня была идея покушать в комнате?
_______
Роксана Романов
- Руками и ногами за, так как последние дня три ела только кофе, - усмехнулась Рокси подняв и впрямь обе руки вверх. - И можешь взять рыбу?! Ну или что-нибудь рыбного, и салатик?! - попросила она сложив ручки в молитвенном жесте перед грудью .
_______
Райан Брайс
Как-то вампир даже задумался над тем чтобы можно было бы рыбное взять так как в голову как на зло ничего не шло. Почесав голову он решил что возьмет просто какую нибудь вкусную рыбу и не будет себя мучить размышлениями, а потом отвлекся на Рокси.
- Хорошо, будет тебе рыба и салатик. А какой салатик то? - решил все же уточнить он второе чуть улыбнувшись.
_______
Роксана Романов
- Ммм, овощной, просто так зелени хочется, ооо и можно со сметанкой?! - явно оживившись при мыслях о еде попросила девушка лучезарно улыбнувшись.
_______
Райан Брайс
И как вот не сидеть и не улыбаться слушая как любимая оживилась при мыслях о еде. Ну вот и Райан как-то не удержался от этого и молча сидел, смотрел на девушку и слушал.
- Хм, хорошо. Значит рыба, овощной салат со сметаной. И остался вопрос что взять на попить, ну или десерт может ты хочешь?
_______
Роксана Романов
- Нееет, - протянула она снова надув губки. - Сладкое мешает влаге распространятся по телу! - покачала она головой. - А попить я согласна и просто водички, - кивнула сама себе.
_______
Райан Брайс
- Ммм, хорошо, - что-то добавив, а что-то вычеркнув в списке проговорил Рай.- Ты же меня отпустишь чтобы я смог принести еды и устроить все как надо в комнате? - а пока он говорил у него в голове почему то вместо этого вставали мысли о том что было бы не плохо устроить любимой ужин при свечах.
_______
Роксана Романов
- Ммм, наверное, все таки, да! - заключила полукровка улыбнувшись и наградив своего рыцаря поцелуем ушла под воду с головой.
_______
Райан Брайс
Еще совсем чуть понаблюдав за девушкой вампир отправился добывать еду. Хорошо что для этого не надо было идти в лес или на озеро и ловить кого нибудь, а можно было вполне посетить столовую, ну кафе где всегда все было свежее и главное вкусное. На все это, вместе с тем чтобы накрыть на стол и сделать все красиво у него ушло пол часа где-то и после этого он, накрыв все чтобы не остывало, вернулся в ванную.
- Любимая, кушать подано, - вновь присев на край ванной он дотронулся до ее животик скользнув к бедру и коснувшись и его.
_______
Роксана Романов
Девушка успевшая задремать в ванной с удовольствием прогуналась в спинке наслаждаясь лаской и едва слышно простонав что-то.
- Отнесешь меня? - спросила она взглянув на своего вампира лукавым голубым  взглядом, протянув к нему обе ручки.
_______
Райан Брайс
Ну вампир то и не был против да и выдержку все же имел чтобы не набросится на одну соблазнительную русалочку, а по довольствоваться лишь тем чтобы прикоснуться к коже любимой и в общем его мысли сейчас могли далеко его унести.
- Эм, ладно, - задумчиво произнес он так как думал о том как бы самому особо не намочиться. В конце концов все же не получилось не намочится, но все же не сильно так как он укутал свою любимую в  полотенце, не полностью, но немного все же. Вернувшись из ванной в комнату он устроил Рокси на кресло после чего оглядел немного мокрого себя и довольно быстро подсушился с помощью магии.
_______
Роксана Романов
- А в мокрой одежде ты смотрелся куда более аппетитней, - соблазнительно облизав губки и закусив нижнюю выдала Рокси, накручивая влажный розовый  завиток волос на пальцы, после чего словно опомнившись потянулась к тарелке с рыбкой куда положила немного салатика и откинувшись на кресло буквально застонала, отправив в ротик кусочек рыбного филе. - Восхитительно! - выдала девушка, облизнув губы, решив попробовать еще и салат и еще один тихий стон полный наслаждения и то ли и впрямь едой наслаждалась, то ли провоцировала нарочно?!
_______
Райан Брайс
- Без одежду я выгляжу куда аппетитнее чем в ней  мокрой или нет, - все равно мыслей своих он не мог выкинуть из головы, так что приходилось смиряться и говорить вот такое чтобы избавится от желания играя куснуть девушка за что нибудь, а потом поцеловать. Ох все, ему надо было тоже отвлечься на еду так как он ведь и сам сегодня не завтракал.
_______
Рокси Романов
Девушка услышав ответ даже не до несла вилку до рта с интересом поглядела на своего парня, после чего облизнувшись вернулась к завтраку-обеду.
- Не стану спорить, - бросив правда перед этим. - А я? Лучше в одежде или без? - невинно так хлопая глазками.
_______
Райан Брайс
- Хм, - оторвавшись от своей тарелки он оглядел девушку задумчиво-внимательным взглядом серых глаз. - Когда твое тело не скрывается одеждой оно более соблазнительно и аппетитно. То есть лучше без одежды, - закончил он уже обычно, хотя и начинал с ноткой игривости в голосе.
_______
Роксана Романов
- Правда?! Тогда мне может снять полотенце?! - снова невинный  вопрос и Рокси отложив тарелку в сторону потянулась к стакану с водой.
_______
Райан Брайс
- Думаю пока наш завтрак-обед не окончен не стоит. А то я вряд ли удержусь от того чтобы утащить тебя на кроватку и уже там начать ласкать, но при этом я не хочу чтобы ты осталась голодной из-за этого, - Райан пожалуй сегодня готов был побить рекорд по честным ответам.
_______
Роббксана Романов
- Мммм лааадно, - согласилась полукровка пару мгновений спустя и улыбнувшись потянулась к салатику. - Как там твои племяшки? - решила сменить она тему.
_______
Райан Брайс
- Как и обычно, растут потихоньку и радуются жизни, а заодно и своих родителей радуют, - улыбнулся Рай отвечая на поставленный вопрос. - Слушай, а какими качествами должен обладать человек который готов быть крестным? Просто ты же сказала что у тебя много крестников, и я вот подумал что ты может знаешь с чего вдруг родной отец ребенка может предложить тебе стать крестным отцом ребенка, - ну пока у них была трапеза мужчина все же предпочел отвлечься от мыслей о том как любимая соблазнительна в этом полотенце.
_______
Роксана Романов
- Нуу, понятия не имею если честно! - пожала девушка плечами. - Просто крестники, они тебе как родные, ты им всегда поможешь, поддержишь там где родители будут против, поможешь где советом где материально где еще как, просто, как второй родитель, ты за них горой! - как могла объяснила Рокси пожав плечиками, слизывая сметанку с губ.
_______
Райан Брайс
- Спасибо за ответ, я теперь хоть узнал о теме крестных и крестников, - допив свой чай Рай, поднявшись на ноги, потянулся и пройдя к креслу в котором сидела Рокси присел на его ручку.
- Ну что, наелась?
_______
Роксана Романов
- Ой, да, спасибо тебе, - кивнула с улыбкой Роксана с удовольствием потянувшись ручками вверх и откинувшись на спинку кресла потерла глазки как маленькая кулачком. - Хочу спааать!
_______
Райан Брайс
- Ну тогда пойдем в кроватку, - убрав посуду с помощью магии слегка улыбнулся мужчина и как-то уже привычно взяв любимую на ручки перенес ее на кроватку, и а когда уже уложил как бы невзначай погладил ее ножку.
- Я думаю полотенце все же нужно убрать, а то ведь в нем будет не удобно отдыхать, - ну да, про него то он вспомнил только сейчас, бывает.
_______
Роксана Романов
- Ага, а еще будет классно высушить волосы, - заявила девушка так как перспектива спать с мокрыми ее явно не устраивала. - Вот только сама я смогу лишь обычным феном, потому что магии нет, - пожаловалась она надув губки. - Подашь? Он в ванной!
_______
Райан Брайс
- А зачем тебе фен если у твоего парня стихия воздуха и он вполне может с этим помочь? - то ли риторический, то ли не очень задал он вопрос и коснувшись ее волос провел от корней до самых кончиков обдавая их приятной, по ощущению, теплой волной воздуха.
- Вот и все, и фен не нужен, - улыбнулся он переведя взгляд с розового шелка волос Рокси на нее саму.
_______
Роксана Романов
- Ты чудо! - заявила девушка улыбнувшись яркой искренней улыбкой, что даже глаза засияли. - Искупал, накормил, спать уложил, и за что мне такой счастье?! - спросила она у потолка но тот ожидаемо промолчал, так что девушка забралась под одеялко и уже под ним сняла полотенце и откинула его в строну. - Полежишь еще со мной?
_______
Райан Брайс
И почему ему в голову пришла ассоциация только с бабой ягой когда Роксана сказала что он ее искупал, накормил и спать уложил. Кажется ему все таки надо было прекращать читать сказки, хоть меньше будет ассоциировать себя к кем либо.
- Конечно полежу, - перед тем как забрать на кровать он коснулся нубами кончика носа девушки, а улегшись на постели вновь приобнял ее перед этим отодвинул свои волосы чтобы они ни ему, ни ей не лезли в рот или еще куда нибудь.
- Сегодня я согласен побыть с тобой хоть весь день  и побыть твоим личным чудом, - шепнул он смотря в голубые глаза любимой.
_______
Роксана Романов
- Знаешь, у меня сейчас жуткое желание одеть хотя бы что нибудь, потому что мне не комфортно с таким одетым тобой рядом!-  заявила девушка обвинительным тоном ткнув ему пальчиком в грудь.
_______
Райан Брайс
"Чего?", появилась лишь одна удивленная мысль когда девушка обвинила Райана в том что он тут лежит слишком одетый, от чего захотелось снова улыбнутся.
- Эм, ну я могу снять майку если так будет лучше, - протянул он вопросительным тоном.
_______
Роксана Романов
- Сними! - согласила тут же Рокси улбынувшись довольной улыбкой сытого чеширского котика.
_______
Райан Брайс
- Хорошо, - произнес он и сев стянул с себя майку и сложив ее оставил ее где-то рядом, чтобы потом не искать долго. - Теперь все в порядке, тебе комфортно? - решил уточнить вампир смотря на возлюбленную.
_______
- Роксана Романов
- Нууу, - протянула задумчиво полукровка. - А ты как думаешь? - спросила она снова улыбнувшись.
_______
Райан Брайс
- Ну я даже не знаю что думать, - улыбнулся тот в ответ. - Я просто одновременно думаю что вроде бы и не нормально, а вроде бы и все в порядке. Так что лучше тебе самой сказать, а то я сам ох как долго буду это решать, - убрав выбившиейся розовые волосы девушки ей за за ушко, он не удержался от того чтобы чуть ощутимо провести по ее щеке, а потом по ее шее и все же убрать руку от любимой чтобы самому себя не раззадоривать.
_______
Роксана Романов
- Ну уж нет, решай сам милый! - не повелась на перекидку стрелок Романов, снова ткнув в него пальчиком.
_______
Райан Брайс
- А я уже решил сам, просто хотел услышать что ты скажешь, твое мнение, - улыбнулся Райан скорее сделав вид что не почувствовал как в него ткнули пальцем. - Мне и так удобно в общем-то, пока, - он и сам плохо понял что сказал так как мозг предательски подкидывал ему картинки с обнаженной девушкой что лежала рядом с ним.
_______
Роксана Романов
- Нууу блииин, - надула обиженно губки Рокси и обиженно фыркнув отодвинулась на самый край постели и завернувшись в одеяло с головой, повернулась к нему вообще спиной.
_______
Райан Брайс
- Милая моя, любимая, ну не обижайся на свое недалекое чудо, - пододвинувшись поближе к девушке он попытался все таки как-то убрать с ее личика одеялко. Но когда маневр провалился он решил поступить по другому и забравшись ручкой под укрытие Рокси ласково провести по ее спинке, а потом по животику.
_______
Роксана Романов
Прикосновения любимого будили не самые лучшие чувства, точнее говоря, не самые пристойные чувства, так что девушке пришлось от души закусить себе нижнюю губу, чтобы не податься, а вот предательскую дрожь во всем теле сдержать н удалось, но она продолжала упрямо молчать.
_______
Райан Брайс
- Ну милая, скажи что нибудь, пожалуйста, - сделал он еще одну попытку разговорить Роксану, тем временем пробежавшись пальчиками по ее животику вниз и прохладная ладонь скользнула по бедру все же сдерживая себя чтобы пойти в запретную зону.
- Ответь мне и я тебя всю расцелую русалочка моя, - а в то время пока рука вернулась и теперь оглаживала животик и бочок любимой в голове вампира уже складывался дальнейший план на случай если девушка так и будет молчать.
_______
Роксана Романов
Ответом послужил лишь недовольный фырк и Рокси убрав его руку еще сильнее завернулась в одеялко, словно в кокон.
_______
Райан Брайс
- Мне ничего другого не остается, - тихо но слышно сказал Райан перед тем как разрушить целостность своеобразного сильно дернув одеяло на себя.
- Тебе так не приятны мои ласки что ты спряталась от меня? - повернув Рокси к себе личиком спросил беловолосый продолжая изучать ее. - А касательно того что я не хотел раздеваться дальше. Я просто ждал момента когда смогу тебя приласкать. Но видимо проглядел, - поцеловав шею любимой,  а так же ее плечико он вздохнув уткнулся в него.
_______
Роксана Романов
Чего у нее не отнять так это упрямости. Упрямость в черте ее характера ей передалась от отца, тот тоже был таким же упертвым и твердолобым и почему то именно сейчас Рокси тоже решила побыть немного такой же! Поэтому лишь молчала, делая безучастный вид.
_______
Райан Брайс
В голове была два варианта, или продолжить то что хотел, но тут была проблема в том что если она продолжить лежать все с такой же безучастной миной будет не айс, ну или же поступить как и она, лечь рядом накрыть голову подушкой и тем самым спрятаться как в домике. По вот по второму и во втором его варианте было не все так гладко, ведь Рокси могла вернутся в свою кокон из одеяла. А после, ни с того ни с сего прикусил кожу на плече девушки, то тут же успокоил обиженное место полизав его.
- Ты же не против если я тебя немного покусаю? - смотря в голубые глаза девушки заявил вампир и избегая губ опустился к ключице которая первая испытала на себе странные ласки беловолосого, и так дальше. Следующий укус достал коже боку полукровке, перед которым он тут же извинился. Плюс к этому все это сопровождалось приятными поглаживаниями.
_______
Роксана Романов
- Сесть меня собрался?! - не удержалась Роси от вполне очевидного вопроса.
_______
Райан Брайс
- Ммммм, да, собрался, - был таки очевидный ответ на вопрос когда Райан остановился и вновь взглянул в голубые глаза возлюбленной. - Точнее собирался, с самого начала как увидел тебя обнаженной у меня в голову закралась мысль. Не съесть конечно, но обласкать твое тело точно, - его взгляд с игривого вернулся вполне в серьезный. - Так ты хочешь этого или пошел я куда подальше со своими мыслями?
_______
Роксана Романов
- Нууу, я бы не отказалась от парочки весомых аргументов, - игривым тоном произнесла девушка, притянув его к себе и поцеловав.
_______
Райан Брайс
- Эээ, - только и успел вымолвить мужчина пытаясь вернуть мозги на место, но его тут же отвлек от этого дела поцелуй любимой. - Ну во-первых, я хочу достать тебе приятные ощущения, а во-вторых нам обоим не мешала бы своего рода разрядка, - после поцелуя он выдохнул встряхнув головой и назвал аргументы.
_______
Роксана Романов
- Поцелуя было вполне достаточно, - рассмеялась Роксана, покачав головой и снова поуеловав своего вампира в уголк губ прокладывая дорожку к шее и плечам.
_______
Райан Брайс
- Иногда до меня и правда долго доходит, - тихо произнес вампир после слов Роксаны и на пару мгновений прикрыл глаза когда чувствовал ее поцелуи. - Мне очень приятны твои поцелуи, но для начала бы я хотел сам подарить тебе это приятное ощущение. Если конечно ты не хочешь сегодня быть главной? - чуть прищурившийся решил уточнить он на всякий пожарный.
_______
Роксана Романов
- Совсем не хочу, - улыбнулась Рокси, так и не прервав впрочем своего занятия, поднимаясь дорожкой поцелуев по его шее. - Совсем совсем, - повторила она прикусив мочку его ушка.
_______
Райан Брайс
Вампир решил больше ничего не говорить, итак много было уже сказано, и для начала впился в губы девушки. Отсраняясь он чуть прикусил ее нижнюю губу и продолжил блуждать губами по ее точеному телу, по этой бархатистой коже.
_______
Роксана Романов
Девушке лишь оставалось покорно отдаться на волю своего вампира, так как сегодня как он сам выразился главным был именно он, и ей ничего другого не оставалось кроме как наслаждаться ласками которые он ей дарил.
_______
Райан Брайс
Потеревшись носом там где изгиб шеи он, вдохнув дурманящий аромат, поцеловал то место и кончиком носа провел до ушка возлюбленной которое обжег своих дыхание что все же было холодным. Стоило ему на секунду прикрыть глаза и вновь их открыть как глаза полыхнули красным, но уже в следующую секунду Райан вернул себе свой разум и проложив дорожку вниз, по шее, груди, животику, а замерев поднял взгляд серых, с отблеском красного, глаз на личико своей милой, чтобы вернутся к ее сладким губам. Дальше же он решил больше не тянуть и дать разрядится наконец им обоим. И вот его ниж одежды уже где-то на полу и его ствол на свободе и готов достигнуть вожделенной зоны, что и делает, после чего начинают мерные толчки и словно успокаивающие поцелуи.
_______
Роксана Романов
Не смотря на то, что ритм был вполне медленный, удержаться от стонов все же было выше ее сил, а в момент когда они наконец достигли разрядки, Рокси таки укусила его за плечо, тут же зацеловывая раздраженный участок стоило чуть прийти в себя, не торопя любимого вообще шевелиться, так как ей нравилось ощущать Райана на себе, в себе и вообще рядом.
_______
Райан Брайс
Отдавшись целик и полностью Рай на секунду замер прикрыв глаза, перед этим вместе со стоном блаженства из его уст послышался тихий рык. И отмерев он потихоньку опустил рядом с Роксаной, с начал на бочок, а уже после на спину и отрыв привычного цвета глаза, повернул голову чтобы посмотрел на девушку.
- Спасибо. Спасибо что ты есть, - еле слышно проговорил он повернувшись на бок чтобы поцеловав любимую в плечико, уткнуться ее розовые пряди.
_______
Роксана Романов
- Ммм, не за что, - довольно улыбнуласт девушка с удовольствием потянувшись в постельке. - Но я хочу в душ! - добавила она вздохнув, так как страсть успела лишить ее кожу влаги которой успела набраться и она уже сама чувствовала начашую покрываться рыбьей чешуйкой кожу, от чего та стала более розовой и какой-то перламутрово переливающейся. - Причем срочно! - усмехнулась она глядя на свою руку и не хотя поднимаясь с кровати.
_______
Райан Брайс
- Я буду тебя ждать тут, - потерев глаза чтобы их все таки открыть ответил вампир которому было как-то в лом что либо сейчас делать, на разве что только не в лом пялится на свою любимую девушку прямо сейчас. - Тебе ж моя помощь не понадобится? - спросил он все таки почесав там где челка и вновь пригладив ее.
_______
Роксана Романов
- Да нет, я сама, лежи, - улыбнулась девушка скрываясь в ванной комнате, однако когда она вернулась Райан уже спал крепким сном, так что ей ничего другого не оставалось как молча начать приводить себя в порядок, сев перед зеркалом и начав заплетать косы.

0

20

Роксана Романов
Если бы не будильник, полукровка бы точно проспала, а учитывая то, что у нее было первое занятие она просто не имела права этого делать. Однако, оставшийся вчера у нее Райан, сладко спящий на второй половине кровати явно не добавлял ей желания из этой самой постели таки подняться и начать собираться к своему первому уроку.

0

21

Райан Брайс
И вновь Райан проснулся из-за не приятного жжения на шее, нам где была татуировка в виде свернувшейся змейки, точно такая же как и у брата  и которая его их и связывала. Хотя последний раз он просыпался от этого ... в общем давно, так что можно было бы потерпеть, особенно когда ты просыпаешься в постели со своей любимой девушкой.
- Доброе утро, - тихо и еще немного хрипло, так как голос со сна не до конца восстановился, протянул вампир и потянувшись к Рокси поцеловал ее. - Как тебе спалось? И сколько сейчас времени?
_______
Роксана Романов
- Доброе, - промурлыкала девушка, улыбнувшись и глянув на часы тут же добавила. - Пол седьмого и спалось замечательно, а тебе?
_______
Райан Брайс
- Ум, уже пол седьмого, - потерев лицом обеими руками то ли удивился, то ли нет обладатель серых глаз. - Спалось мне чудесно. Все таки я провел вчера почти весь день с тобой, да и остался в итоге с тобой, - и вновь чуть не зашипел от жжения татуировки. - Мне нужно позвонить брату, а потом мы могли бы выпить кофе ли позавтракать полноценно, - улыбнулся он и сев на кровати стал искать свои вещи. Найдя же брюки он натянул их и стал искать теперь свой телефон, который тоже нашел но не сразу.
_______
Роксана Романов
- Ок, я только быстренько приведу себя в порядок, - кивнула девушка, поцеловав его между лопаток и ускользнув в ванную где наскоро приняв душ и собрав волосы в высокий конский хвост, одела в добавок юбку с завышенной талией нежно кремового цвета и темно синюю блузку с рукавами в три четверти довершив образ очками, так как даже эльфийское острое зрение ее поводило при достаточной потере магических сил.
_______
Райан Брайс
Закончив разговор Райан во-первых зевнул в кулак, а потом все же решил что надо бы привести себя в порядок, а то его растрепанные волосы, сонный вид, да и все остальное не особо хорошо выглядело. Привел же он себя в порядок с помощью магии, ну куда ж без нее, и теперь был волосы его было собраны в хвост, на нем была серая рубашка, в тон его глазам в общем, брюки, обувь, ну и цепочка на руку, пожалуй и все.
- Воу, как ты прекрасна, честно, честно, - подойдя он приобнял Роксану и поцеловал ее в щечку. - Ну что, идем завтракать?
_______
Роксана Романов
Девушка фыркнув поправила дужку очков на глазах и кивнув развернулась к своему вампиру целуя в уголок губ.

0

22

Начало: прогулка после шоппинга
Райан Брайс
- Но ведь если бы я сразу дал положительный ответ было не так интересно, - улыбнулся Райан решив все же ответить на слова девушки перед тем как они оказались в ее комнате.
- Можно я приду душ у тебя?  - проведя по волосам стягивая с них заколку, которая держала их в хвосте, Рай распустил волосы и тут же поправил чтобы они не лезли ему в глаза.
_______
Роксана Романов
- Где ванная ты знаешь, чистое полотенце там же на одной из полок, - ответила девушка, поцеловав его в щеку прежде чем направиться к шкафу, дабы повесить вещи туда и за одно переодеться.
_______
Райан Брайс
На то чтобы смыть со своей бледной кожи и белых волос осевшую на них пыль вампиру потребовалось около десяти минут, после которых он обернув свои бедра полотенцем потратил еще несколько минут на то чтобы привести волосы в порядок. Выйдя из ванной, уже одетый конечно, а одет он был в безрукавку что была, кажется, немного большевата ему, хотя она Райану нравилась потому что она не стягивала и сидела свободно, так же на нем были джинсы. Возвращаемся к тому что он выйдя из ванной тихонько подошел к Рокси сзади чтобы приобнять ее и поцеловать ее шейку.
- Я тут вспомнил что кое что так и не узнал на счет поездки. Жилье мы сами должны искать или же нет?
_______
Роксана Романов
- Крис и Дэн объявят об этом перед поездкой, - пожав плечами отозвалась девушка так как они и впрямь не решили еще точно этот вопрос, так что отвечать что то утвердительное она не хотела. - Ты в курсе сколько твоих ребят приедут? - спросила она меняя тему разговора и разворачиваясь к вампиру лицом в кольце его рук.
_______
Райан Брайс
- Точно не знаю, - нахмурив брови пытаясь вспомнить информацию по вопросу, сказал Рай. - Михаэль мне сказал что трое точно едут. Это близнецы Лабрерте, племянники Дэймон, и девочка амфибия, - представив эту компашку вместе он не удержался он улыбки. При этом было такое ощущение что он вообще сейчас не здесь.
- Да, я уже предчувствую веселые выходные, - вернувшись в этот мир выдохнул как-то обреченно вампир.
_______
Роксана Романов
- Трое так трое, - усмехнулась Рокс покачав головой. - И наших практически двадцать, - задумчиво произнесла она. - Мда, чувствую и впрямь выйдет весело, - усмехнулась полукровка кладя руки на шею своему вампиру и запуская пальчики в его волосы на затылке.
_______
Райан Брайс
Чуть прищурив глаза мужчина с нежностью посмотрел на свою русалочку и подняв руку отодвинул немного ее волосы, чтобы они не сильно закрывали ее лицо.
- Ты устала или мы, вместо сна, можем посмотреть какой нибудь фильм? У меня там вроде была парочка новых на ноуте,
_______
Роксана Романов
- Почему бы и нет, - не стала отказываться Рокси и плавно выпутавшись из объятий блондина, захватила платье что одевала для сна и направилась в сторону ванной. - Только сначала душ, моей коже необходимо нормально питаться, - виновато улыбнулась розововолосая прежде чем скрыться в нужной комнате.
_______
Райан Брайс
Кивнув то ли в ответ на слова Рокси, то ли самому себе, Райан решил потратить время пока девушка в ванной на то чтобы сходить за ноутбуком, а после, сев на кровать и положив его на колени, выбрать фильм что будет интересно посмотреть не только ему.
_______
Роксана Романов
Рокси показалась из душа лишь минут 15 спустя, уже переодетая и собранными в пучок на затылке волосами. Пройдя босыми ногами до кровати, она удобно расположилась под боком своего возлюбленного, прежде чем потянуться к его шее губами.
- Что смотреть будем? - спросила девушка.

платье для сна

http://img.ecumena.com/media/images/otto_de/image/1035x1470_canvas/889768709f0bf4aaf95b0eb086f036555e1faca9.jpg

_______
Райан Брайс
Хоть вампир и слышал звук двери в ванную комнату и шаги любимой по полу, Райан терпел, чтобы не посмотреть на нее, до того момента как она устроится на кровать.
- С легким паром, - улыбнувшись пожелал он. - Касаемо твоего вопроса, я вот не могу выбрать между  драмой «Три метра над уровнем неба» и фильмом с жанрами  фэнтези, драма, мелодрама, то есть  «Город ангелов», а может что-то другое поискать.
_______
(Госпади, как же я ненавижу три метра над уровнем неба, бесит этот фильм)
Роксана Романов
- Ммм, давай "Город Ангелов", - пожав плечиками предложила Рокси пытаясь вспомнить смотрела она что-то подобное или же нет?! - А о чем он? - спросила она вдруг.
_______
Роксана Романов
- Да, включай, - сияя широкой улыбкой отозвалась полукровка так как описание фильма ее явно позабавило.
Эдакая людская версия подобия светлых существ которых они могут увидеть элементарно идя по улице или даже за соседним рабочим столом но явно не будут подозревать об этом.

(может перейдем к утру Кать?если ты не против)
_______
Райан Брайс
Кивнув, Рай нашел мышку на экране, а то она успела затеряться на белой линии окошка и нажал на плей. Хотя ведь мог просто, без мышки, включить видео, но кажется подзабыл.
И кажется просмотри фильм, примерно к его концу, его сморил. Но понял он это только проснувшись и открыв глаза, и поняв что за окном утро что подтвердили и его наручные часы. Посмотрев на последние он выдохнул потер глаза. Вставать совсем не хотелось, но при этом и даже капельки сна не осталось.
_______
Роксана Романов
Острый эльфийский слух разбудил свою хозяйку тут же лишая ее хоть мало мальки крупиц сна, вытягивая из объятий Морфея.
- Ммм, - протянула она перевернувшись на спину и потянувшись всем телом, да так и оставшись лежать так как вставать совсем не хотелось.
Разве что нащупать руку своего вампира и подложив себе под щеку, снова попытаться уснуть.
_______
Райан Брайс
Можно было бы должно наблюдать за любимой, но было одно большое но, и этим но были уроки которые они оба должны были сегодня вести.
- Милая, пора просыпаться и подниматься, - шепнул ласково на ушко Рокси вампир и касаясь губами ее шеи дошел до ее плечика вдыхая аромат ее кожи и конечно же крови. Пожалуй именно второе Райану хочешь хотелось, не так сильно как могло бы, но все же. Но забыв о этой мысли он провел рукой, убирая упавшие на лицо девушки розовые пряди и чмокнул в носик.
_______
Райан Брайс
- Ммм, сейчас посмотрим, - быстро открыв браузер и набрав название фильма Райан стал ожидать пока откроется то что он искал.
- Так, краткое содержание:
Ангелы живут не только на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира многих человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца и т. д. Может поэтому некоторых из них так тянет к людям, что порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Это и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине, - зачитал он описание фильма с одного из сайтов и закрыв инет вернул вернул на экран окно с фильмами что были на компе. - Ну что, смотрим?
_______
Роксана Романов
- Ммм, - скорчила недовольную мордашку девушка, нахмурившись но тем не менее открыв глаза. - Не хочу, - надула Рокси губки словно маленький ребенок которому сказали что ему точно нельзя вот эту вот милую игрушку.
_______
Райан Брайс
И вновь он не удержался от улыбки видя то как Рокси надула губки и сейчас была так похожа на маленького ребенка.
- Я с тобой полностью солидарен в этом вопросе любимая моя, - наконец что-то сказала Рай. - Но есть одно но, у нас сегодня уроки. Хотяяя, можно было бы еще отдохнуть, у меня он только вторым, а у тебя каким там урок совмещенный?
_______
Роксана Романов
- Вот, у меня тоже второй! - задумавшись и прикусив нижнюю губу на мгновение произнесла девушка улыбнувшись и кивнув на собственные слова.
_______
Райан Брайс
- Ну тогда можно со спокойно душой отдохнуть еще час, это уж точно, - пожалуй вампир был рад услышать что у его русалочки урок не первым идет, так как жуть как не хотелось расставаться с ней.
- Так что? Остается в кровати? - улегшись на бок чтобы было удобнее смотреть на Рокси, решил уточнить Райан.
_______
Роксана Романов
- После обеда я, Крис и Данис пойдем к Лилит уточнить кое что на счет поездки, ты пойдешь с нами? - пока вспомнила решила уточнить Рокси пытаясь понять что еще она забыла такого важного сообщить. Вроде как и на языке вертится, но вспомнить не может.
_______
Райан Брайс
- Хм, - единственно что он смог ответить сразу, так как вопрос был трудный. Сам бы он наверное не пошел, а причина была бы даже смешной. И эта причина то что он не вписывается в их компанию. Но если он пойдет, то может узнать подробности поездки сам, а не через Рокси.
- Ну было бы не плохо пойти, так что думаю да, - наконец дал Райан нормальный ответ.
_______
Роксана Романов
- Отлично, тогда в три будь в учительской, - добавила Рокси прежде чем прижаться к любимому по теснее и коснуться его плеча легким поцелуем.
_______
Райан Брайс
- В три, так в три, - тихо произнес, скорее для себя, Рая и коснулся волос любимой своими губами когда она прижалась к нему. А потом, приобняв ее одной рукой прикрыл глаза, последним он решил дать отдохнуть, а то что-то они последнее время стали его беспокоить если он их перенагружал.
_______
Роксана Романов
- Рай?!- позвала его Роксана и когда тот откликнулся просто покачала головой и теснее прижавшись у мужчине прикрыла глаза.

0

23

Роксана Романов
Рокси проснувшись раньше своего мужчины решила не будить его с утра по раньше тем более у него вроде как бы и занятий сегодня не было, так что она могла оставить его досыпать и отправиться в душ приводить себя в порядок ибо кожа мелко и медленно но стала покрываться розовыми перламутровыми чешуйками.

0

24

Райан Брайс
Мужчина разбудил телефон на котором он специально поставил напоминание о том что ему сегодня еще принимать экзамен у четвертого курса. Не открывая глаза он выключил этот противный звук и лишь через пару минут открыл их и огляделся. Поняв что он снова проспал Рокси он, зевнув, решил все же подняться из постели, а то так мог и уснуть снова случайно.

0

25

Роксана Романов
Девушка показалась из ванной стоило ей услышать что любимый уже проснулся, так что она уже одетая вышла в нему.
- Доброе утро! Я не стала тебя будить, думала тебе никуда не надо, - извинилась она тут же, глянув в зеркало и попроавив прическу.

то, что одела Роксана

http://cdn01.ru/files/users/images/d0/46/d0461fc33cf4f2b1ed954f346a522976.jpg
вторая, та что с косойhttp://www.ny1.gorodovoy.spb.ru/upload/0-3(1).jpg

0

26

Райан Брайс
- Доброе утром моя русалочка, - повернувшись на звук голова улыбнулся вампир что до того одевал рубашку. - Ну я сам виноват. Надо было тебе сказать что у меня сегодня экзамен у четвертого, - добавил он продолжая улыбаться. - А ты куда такая красивая собралась?

0

27

Роксана Романов
- Мне нужно к маме, мы решили встретиться на нейтральной территории так что я не на долго, - улыбнулась она. - ты сегодня вроде бы с племяниками сидишь?!

0

28

Райан Брайс
- Ты права, я сегодня и правда сижу с племянниками, - кивнул Рай подтвержая слова Роксаны. - Если захочешь, то можешь ко мне присоединится после того как закончишь со своими делами. Феликс и Лейла были бы рады, я думаю, - добавил он.

0

29

Роксана Романов
- Нууу, я подумаю, - уклончиво отозвалась девушка так как и впрямь не знала сколько точно пробудет с матерью которую давно так не видела тем более что за пределами ее жилица дроу.

0

30

Райан Брайс
- В любом случае телефон всегда со мной. Так что если решишь погулять с нами, звони, - и вновь на его губах появилась улыбка. - Но это потом, а сейчас..., - тут он оглянулся проверяя не забыл ли чего и убедившись что нет, достал резинку чтобы сделать хвост. - Позавтракаем вместе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Роксаны Романов