Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.vfl.ru/ii/1533752975/b67d2348/22815217_m.png
Францу́зская Респу́блика (фр. République française) — трансконтинентальное государство, включающее основную территорию в Западной Европе и ряд заморских регионов и территорий. Столица — Париж. Девиз Республики — «Свобода, Равенство, Братство», её принцип — правление народа, народом и для народа.
http://images.vfl.ru/ii/1534251884/ff54801f/22888594_m.png
Франция – это страна в Западной Европе, на территории которой находятся средневековые города, альпийские деревни и пляжи Средиземного моря. Париж, столица государства, славится своими домами моды, старейшими художественными музеями, в числе которых Лувр, и достопримечательностями, такими как Эйфелева башня. Франция известна своими винами и изысканной кухней. Наскальная живопись в пещере Ласко, амфитеатр Трех Галлий в Лионе и огромный Версальский дворец свидетельствуют о богатой истории этих мест.http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.pngЛокации:

Париж

http://images.vfl.ru/ii/1534251876/1263ef52/22888591_m.pngСтолица Франции Париж – один из главных европейских городов и мировой центр культуры, искусства, моды и гастрономии. В центральной части города, построенной в XIX веке, проходят широкие бульвары и протекает река Сена. Самые известные достопримечательности Парижа – Эйфелева башня и собор Парижской Богоматери в готическом стиле, возведенный в XII веке. Также город славится своими многочисленными кафе и бутиками с одеждой от известных модельеров на улице Фобур-Сент-Оноре.http://images.vfl.ru/ii/1534251871/4cbcce6f/22888590_m.png

доп. фото
Прованс

http://images.vfl.ru/ii/1534258436/05e841eb/22890343_m.pngПрованс – историческая область на юго-востоке Франции, граничащая с Италией и омываемая Средиземным морем. Область известна своим разнообразным ландшафтом: на ее территории расположены Южные Альпы, равнина Камарг, холмистые виноградники, оливковые рощи, сосновые леса и лавандовые поля. На Лазурном берегу (другое название – Французская Ривьера) на юге Прованса находится роскошная Ницца и очаровательные курортные города Сен-Тропе и Канны.http://images.vfl.ru/ii/1534258434/6a172ebc/22890342_m.png

Жилплощадь:

Город. Тип недвижимости. Мадам Максим
Город. Тип недвижимости. Илона Сиан и (нейм отчима Юки)
Город. Тип недвижимости. Валуа
Орлеан. Квартира Монтеро

Обнаружить потенциал в интерьерах, испорченных неудачным ремонтом и перепланировками, получается не у всех. Впервые увидев приобретенную квартиру площадью 400 кв. м, Хорхе сразу понял, как вернуть ей элегантность, присущую традиционным неоклассическим постройкам в стиле барона Османа, которая у старого полукровки занимает свое почетное место в сердце.
«Мне сразу бросились в глаза уныние и тоска, поселившиеся в этих некогда роскошных интерьерах, — вспоминает он. — Все было окрашено в белый цвет, лепнина сбита, а планировка показалась мне слишком буржуазной. Нужно было вернуть эту чудесную классическую квартиру к жизни».
http://images.vfl.ru/ii/1534253756/4242343c/22889307_m.jpgКлассическая гостиная с мраморным камином окрашена в сливочный цвет, а пропорции комнаты подчеркнуты лепными профилями, панелями и карнизами. Золотистая отделка лепнины в дверных проемах и на рамах зеркал создает оптический эффект: смежные комнаты становятся похожими на анфиладу. Одной из проблемных зон стала просторная прихожая, лишенная притока дневного света. Рубен не побоялся использовать черно-зеленый цвет для окраски стен и потолка, превратив комнату в драгоценную шкатулку с огромным состаренным зеркалом, бархатным диваном и каскадом хрустальных светильников Baccarat.http://images.vfl.ru/ii/1534256340/7ff74b39/22889920_m.pngСовмещенная кухня-столовая в дымчато-серых тонах выглядит более современной: здесь в центре внимания гарнитур (фасад встроенного в нишу кухонного шкафа и столешницы) с отделкой из бельгийского голубого известняка и монолитный обеденный стол по дизайну Самуэля Эккосиберри. В гостинной пано с облачным рисунком Матиаса Кисса.
http://images.vfl.ru/ii/1534256339/2f04ec88/22889919_m.pngРаботая над интерьером спальни и малой гостиной, мужчина держал в уме облик британского загородного дома и эстетику движения «Искусства и ремесла» второй половины XIX века. Атмосферу жизни на природе отлично передают обои с растительным узором и их необычное сочетание с не доходящими до потолка лепными панелями. В отделке ванной комнаты использованы черный мрамор с прожилками и латунь. Рифленая стеклянная перегородка удваивается в почти незаметном зеркале. http://images.vfl.ru/ii/1534256342/c7c74603/22889921_m.png

http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.png!ВНИМАНИЕ! Помимо имени персонажа, в заголовке поста также указывайте МЕСТО действия.
Однако не обязательно писать полное названия места жительства, достаточно указать чей дом/квартира/особняк и т. д.

Отредактировано Shima (14-08-2018 16:08:55)

+1

2

Париж. Разное. 2015г. Часть1

Милианна Новайн, Жан Ксавье
- Мадмуазель Новайн,  - тут же обратилась к ним девушка,  медсестра судя по больничной форме.
- Мадам, - кивнула та улыбнувшись.
- Мисье Ксавье ожидает вас в кабинете,  позвольте проводить! - с дежурной улыбкой произнесла медсестра и повела их по длинным коридорам. - Прошу! - указала она на одну из дверей.
(представим что все это было на французском!)
- Мисье Ксавье! ?
- Милианна! Рад тебя видеть! - поднялся ей на встречу взрослы дяденька,  с седыми волосами и округлым животиком. - Вы цветете день ото дня моя милая!
- Благодарю мисье,  если вам не сложно,  мой друг нас не совсем понимает!
- Да да,  мистер. . . - переходя на обычный (английский или какой? ?!) язык обратился он к парню.
_______
Лео Далтон
Лишь вздохнув услышав слова о том что он не совсем их понимает так как все это время они говорили на французком, Лео перевел взгляд немного мутных, в данный момент, вишневых глаз на мисье Ксавье.
- Лео Далтон, - все же представился вампир спустя минуту или чуть больше.
_______
Жан Ксавье,  Милианна Новайн
- Доктор Ксавье,  рад знакомству,  присаживайтесь, - кивнул он на два кресла на против своего стола. - Итак,  юная мисс Новайн сообщила мне, что вы желаете пройти полное обследование в связи с недавним инцедентом? !
- Полнейшее, даже если это задержит нас на всю ночь! - вставила Мила тоном не терпящим возражений.
- Ну,  думаю мы справимся куда быстрее! - улыбнулся доктор протягивая парню стандартный бланк заполнения. - Заполните его пожалуйста,  нам так или иначе придется создавать карту в которую будут вписаны результаты обследований и предпочтительные приемы лечения если потребуется!
_______
Лео Далтон
"Сам же хотел провести время с Мили, вот и получил", присев в одно из кресел подумал беловолосый при этом ясно понимая что она его слышит. Взяв бланк из рук доктора он быстренько изучил его как-то уже по привычке, а только после молча приступил к его заполнению пытаясь найти в той кучи информации что была в его голове нужную. Закончив Лео все же проверил все ли правильно написал и только после это отдал бланк доктору Ксавье.
_______
Милианна Новайн
"Я в принципе могу подождать тебя в приемной,  если ты так не хочешь меня видеть! "- вставила девушка.
- Благодарю, - улыбнулся Ксавье,  проверяя бланк. - Думаю начнем со стандартного, Вивьен проводит вас в процедурную где вы сдатите анализы,  а после думаю можно и на томографию!
_______
Лео Далтон
"Я бы хотел чтобы ты осталась со мной", попросил Юки взглянув на любимую и до сих пор пытаясь понять или вспомнить, что он такого натворил что она на него кажется злится. На слова месье Ксавье он лишь кивнул как бы говоря что понял, при этом моля всех богов и демонов чтобы томография не выявила у него ничего плохого.
_______
Милианна Новайн,  Жан Ксавье
- Эви попроси Вивьен зайти, - попросил док секретаршу. - Минуточку,- обратился он уже к молодым.
- Конечно,  благодарю мисье, - кивнула неко улыбнувшись.
- И пока вы здесь Мила,  я хотел бы поинтересоваться вашим самочувствием! ?
- Все в порядке,  я почти научилась контролировать ...это, - с секундной заминкой произнесла девушка.
- Всплесков больше не было?
- Были,  но. . . не столь сильные,  мне удается их подовлять еще в зачатках! - вздохнула неко нетерпеливо постукивая по подлокотнику пальцем.
- Мисье Ксавье? !
- А вот и наша Вивьен,  проводи пожалуйств наших гостей в процедурную,  мистеру Далтону нужно сдать стандартные анализы!
- Конечно,  прошу за мной!
_______
Лео Далтон
"Видимо ты мне не скажешь о всплесках чего вы только что говорили", обратился юный вампир к неко и поднялся из кресла и тут же зажмурился от резкой боли в голове так как организм кажется негативно относился к тому что он вообще встал из кресла. Но вскоре боль утихла и Лео дождавшись пока Мили поднимется из кресла пошел за Вивьен в процедурную.
_______
Милианна Новайн
- Всплески стихийной магии, я как говорит док эмоционально неиустойчивая личность,  что является спусковой кнопкой для стихийной магии! - попыталась она объяснить. - Огонь вреден всему живому, особенно когда неконтролируем,  я наблюдаюсь здесь с семи лет, - добавила неко вздохнув.
- Прошу, присаживайтесь,- впустив их в процедурную Вивьен удалилась за необходимым.
_______
Лео Далто
"Кое кому тоже бы не мешало наблюдатся у врача во избежанин того что случилось сегодня, но кое кто всегда категорично к этому относился", подумал Лео под кое кем имея в виду себя, после чего присел и устало закрыл глаза. "Но сейчас главное не заснуть", сказал он мысленно сам себе.
_______
Милианна Новайн
Понаблюдав за парнем несколько минут, неко наконец произнесла вслух то, о чем думала:
- Давай сдадим анализы,  а потом ты поспишь,  а уже утром начнутся обследования? !- предложила девушка. - В любом случае нам нужно пройти всех врачей,  а некоторых сейчас нет на месте!  Мистер Ксавье ни за что тебя не отпустит пока не убедится, что твое состояние стабильно.
_______
Лео Далтон
Из всего что сказала Мили Лео выделил для себя пожалуй самое главное, то что он сможет поспать.
- Я только за, - посмотрев на любимую ответил вампир и хоть слабо но все же улыбнулся.
_______
Милианна Новайн
Пока Лео сдавал анализы,  неко позаонила сестре,  а заодно и мадам Максим. Разобравшись с делами она перенесла их в отель,  договорились с доктором Ксавье о дальнейшем обследовании.

( исправила немного,  чтоб не создавать кучу локаций. Все в Париже пишем сюда)
_______
Лео Далтон
После того как они покинули больницу беловолосый облегченно, стараясь не думать что завтра им туда идти еще раз.
- Слушай, а ты не голодна? - уже в отеле обратился он к Миле, "А то я кажется да", добавил он уже мысленно.
_______
Мили Новайн
Девушка пожав плечами набрала ресепшн.
- Ужин в номер тринадцать сорок два,  да,  ждем.
Положив трубку она скинула туфли и куртку и отправилась в ванную,  умыться.  Почти сразу вернувшись,  девушка уселась было на кровать,  но в дверь тут же постучались.
Оставив чаевые служащему, неко закатила тележку в комнату.
- Перед сном выпей зелья которые дал мисье Ксавье,  они на тумбочке с той стороны постели! - кивнув в ту сторону о которой говорила, девушка прилегла на свою половину постели.
_______
Лео Далтон
- Хорошо выпью...спасибо, - сидя в кресле, в котором устроился почти сразу после того как они пришли в номер, и просматривая фото что были у него в телефоне подал голос Юки. Потерев глаза он убрал телефон и посмотрел на тележку с ужином, а следом перевел взгляд на Милианну.
- Я правильно понимаю что ты не составишь мне компанию за ужином? - обратил он к девушке.
_______
Милианна Новайн
- Прости, я не хочу,- виновато улыбнулась девушка сев на кровати по турецки скрестив ноги. - Сделать тебе потом массаж? - спросила она.
_______
Лео Далтон
- Массаж, - повторил вампир раздумывая от чего вновь заныла голова. - Давай на твое усмотрение, а то я пока не в состояние принять точное решение, - ответил он наконец после несколько минут затянувшейся тишины.
_______
Мили Н.
- Ладно, - усмехнклся девушка. - Кушай давай, приятного аппетита котик!
_______
Лео Далтон
Поев немного, по крайней больше чем утром, Лео пересел на кровать и все же вспомнив о том что ему надо выпить зелья опустошил пузырьки.
- А в Париже красивые ночи? - поинтересовался парень посмотрев в сторону окна, а потом на Мили.
_______
Мили Н.
- Сам взгляни, - ответила неко взмахом руки раздвинув занавески на большом,  на всю стену окне. - Ложись сюда, - похлопала она по подушке которую положила себе на колени.
_______
Лео Далтон
- Думаю мне стоит предупредить что я могу уснуть, - на всякий случай сказал беловолосый, а после лег положив голову на подушку что лежала на коленях у любимой.
_______
Мили Н.
- Спи котик,  - улыбнулась девушка чмокнув его в кончик носа и сев обратно потерла ладони концентрируя раслабляющую магию на кончиках пальцев. - Сладких снов любимый, - прошептала неко дотронувшись до его висков чуть прохладными пальчиками и начав их массировать.
_______
Лео Далтон
Потерев нос после того как его кончик коснулись губы его котенка, Лео тихо вздохнул и прикрыл глаза. Только он это сделал как начал медленно и верно погружатся в сон, при этом успев уловить лишь часть последних слов Мили до того как уснул.
_______
Мили Н.
Убедившись, что парень уснул,  Мила тихонько соскользнула с постели и вышла на балкон.
Переговорив с сестрой,  неко еще несколько минут любовалась ночным Парижем,  после чего вернулась в комнату.
Раздевшись до нижнего белья,  брюнетка забралась тихонько в постель, рядом с вампирчиком и прикрыла глаза.
_______
Лео Далтон
Покой и сон юного вампира безцеремонно был нарушен звонком телефона уже когда за окном было утро пятницы.
- Пап, ты знаешь который час? - вместо алло или какого либо приветствия сонно спросил Юки.
- Пап стой, давай я тебе вечером перезвоню,
После нескольких минут его отец все же согласился, хотя Лео этого в первый раз и не услышал так как задремал. Закончив разговор и вернув телефон на тумбочку, перед этим выключив его, светловолосый вновь заснул не смотря на то что уже утро и надо бы просыпатся.
_______
Милианна Новайн
Когда девушка вернулась из поместья мадам Лео еще спал. Записка была не тронута,  а значит тот даже не заметил что ее не было.
- Юки,  любимый? - позвала она присев на край постели и ласково погладив по щеке. - Котик мой,  пора вставать,- сделала она еще одну попытку целуя в лоб. - Дорогой?
_______
Лео Далтон
- А может быть не надо? - все же вернувшись в реальность которая приняла его не так плохо как вчера, что не могло не радовать, спросил ,Юки. - Мне кажется или ты куда-то ходила пока я спал? - приоткрыв глаза и посмотрев на Мили задал он еще один вопрос.
_______
Милианна Новайн
- Мадам хотела меня видеть, - кивнула та в знак согласия,  подтверждая его слова. - И сейчас десять утра,  тамография в половину и первая в большом списке!  Завтрак на столе,  марш в ванную,  у тебя двадцать минут! - заявила неко твердым голосом не терпящим возражений.
_______
Лео Далтон
- Как скажете мадемуазель Милианна, - сказал вампир и переборов свое не хочу выбрался из под одеяла и медленно но верно утопал в ванную, при этом по пути глянув на завтрак который его ждал.
Освежившись и наколдовав себе чистую одежду Лео вернулся в комнату где быстренько перекусил, в итоге на все про все уже ушло минут двенадцать.
- Мили, я тут обещал отцу вечером перезвонить, можешь напомнить если я забуду, пожалуйста, - попросил Лео проведя рукой еще не до конца высохшим волосам.
_______
Милианна Новайн
-Ок,- согласилась та, подойдя к нему и проведя рукой по его волосам, высушила с помощью стихийной магии.- А теперь пошли, мисье Ксапвье наверняка зажждался!
С этими словпами она перенесла их в клинику где их уже ждала Вивьен которая была приставлена доктором, дабы те знали куда и зачем нужно пойти.
_______
Лео Далтон
На слова о том что мисье Ксавье их заждался Лео обреченно вздохнул так как не очень то ему хотелось проходить обследование, а точнее пребывать в больнице.
После того как они оказались в больнице юный вампир поздоровался с Вивьен, и на этом его словарный запас был исчерпан, по крайней мере пока.
_______
Милианна Новайн
-Итак!- вздохнув, док открыл папку с уже готовыми результатами анализов и обследований.- Имеет место быть тяжелая травма головы с вероятным повреждением мозга, еще будучи человеком, что лечение в данном случае проблематично!Многочисленные травмы полученные после пробуждения вашей сущности делает вероятность лечения таких ран 100%!
- Я нашла его в лесу с амнезией где-то в 85 % от общей памяти и открытой черепно-мозговой травмой затылочной доли мозга!- кивая, как бы соглашаясь с мнением врача произнесла Мила.
- Здесь на лицо повреждение структур задней черепной ямки, - всматриваясь в снимки произнес мисье Ксавье.
- Но ведь это несущественно!- заметила неко откинувшись на спинку кресла в котором сидела.
-Тут скорее задействованы механизмы влияния на мозг средствами не предназначенными ,,, людям,- осторожно, подбирая каждое слово продолжил док.
- Ты кажется что-то упоминал, еще в начале нашего знакомстве о блоке на твоих воспоминаниях!?- обратилась девушка уже к своему парню.
-Можно по подробней?!- тут же оживился мужчина.
_______
Лео Далтон
- Блок был не только на воспоминания и мысли, он также не позволял мне использовать какого либо рода магию, да и моя сущность тогда себя совсем не проявляла, - начал Лео на хочу пытаясь вспомнить нужное. - Как он у меня появился я не помню, а после того как мне удалось его убрать у меня ухудшилось общее состояние, - добавил он с неким трудом подбирая слова чтобы сказать все как есть.
_______
Ксавье,  Новайн
- Если брать в расчет аварию и вашу выборочную амнезию,  возникшую не совсем естественным путем,  думаю это вполне объяснимо!
- Иии? !
- Блокировка памяти требует много сил и времени,  насколько я понял до вашего поступления в академию вы ничего не знали о волшебном мире! ? Кто еще был в той аварии с вами? !
_______
Лео Далтон
- Вы правы когда думаете что я не знал о волшебном мире, - вздохнув начал юный вампир. - В той аварии со мной были родители, которые, как узнал не так давно, выжили тогда, - все же вспоминать ту аварию Лео было душевно тяжело, поэтому он вновь вздохнул.
_______
Жан Ксавье,  Милианна Новайн
- Мне бы хотелось с ними. . .- начал было док но был прерван.
- Он общается только с отцом! - встряла Мила.
- Чтож,  никто думаю не знает лучше о событиях тех дней, чем ваш отец! - заметил мужчина.- Это необходимо, чтобы я мог больше узнать о вашей проблеме и назначить вам должное лечение,  которое судя по анализам тех врачей что вы уже прошли вам необходимо!
_______
Лео Далтон
"Общаюсь, слишком громко сказано", подумал вампир как-то не особо горя желанием звонить отцу и просить чтобы он приехал, а в том что он приедет он и не сомневался.
- Я могу ему сейчас позвонить и он приедет, если надо, - подал голос Лео после немного затянувшейся тишины.
_______
Милианна Новайн
- Поймите, большого толка от того, что я отправлю вас к целителю мозгоправу не будет. Ваш блок рушится самостоятельно, но мне не совсем понятны причины по которым он был вообще наложен, и вероятность того, что вы останетесь полноценным здоровым человеком к тому моменту как блок спадет полностью 75%!
- Не оставите нас?!- осведомилась Мила, задумавшись и глядя сквозь доктора.
-Конечно, мне как раз нужно на обход!- улыбнулся Жан и покинул кабинет.
- Еще вчера вечером мне казалось что я была самым проблемным ребенком на всем свете, но уже к вечеру сегодня я передумала!- заявила девушка улыбнувшись.- Тебе так или иначе нужно было с ним поговорить, если хочешь я могу не присутствовать. Расскажешь потом то, что посчитаешь нужным!- целуя его в щеку произнесла неко присев на подлокотник его кресла.
_______
Лео Далтон
- Поговорить, - переспросил Лео взглянув на Мили.- Я пытался с ним поговорить, но все наши разговоры сводились на нет его упрямством, - добавил он. - А по поводу твоего присутствия, останься или я тоже не буду присутствовать, - это он сказал уже тише смотря на свои сжатые руки.
_______
Милианна Новайн
- Ну, с мисье Ксавье это не прокатит!- усмехнулась девушка.- Даже мадам Максим не желает с ним связываться! Так что мой хороший, успокойся, я ведь рядом!
_______
Лео Далтон
- Я спокоен, почти, - вздохнул Лео. - Ладно, все равно я обещал ему позвонить вечером, а так он сможет узнать все от доктора, а то ведь я могу что нибудь приврать, - после последних слов он все же улыбнулся и достав телефон нашел в записной книжке нужный номер и нажал на звонок вызова.

- Он сказал что будет здесь максимум через пор часа, - закончив разговор объявил юный вампир убирая телефон обратно в карман. - И он был кажется даже рад что я все таки позвонил. Может быть он не такой уж и плохой по крайней мере по телефону,
_______
Жан Ксавье, Милианна Новай
-Расслабься любимый,- улыбнулась неко чмокнув его в макушку.
-Итак, я вернулся!- объявил док входя.- Надеюсь вопрос улажен? Во сколько ожидать вашего отца?!
_______
Лео Далтон
"Я бы с удовольствием, но так как я сейчас в больнице, вряд ли у меня это получится", слабо но все же вновь улыбнулся Юкио, и взглянул на мисье Ксавье который вернулся с обхода.
- Он сказал что будет через полчаса, а может и чуть раньше, - ответил на поставленный вопрос беловолосый, при этом успев в голове напридумывать себе не весть чего из-за новой встречи с отцом.
_______
Жан Ксавье, Милианна Новай
Жан Ксавье, Милианна Новайн
-Успокоительного не желаете?!- с вежливой улыбкой осведомился док протянув ему флакончик.- А вас мисс Новайн я даже спрашивать не собираюсь!
-Кто бы сомневался,- усмехнулась девушка беря свою склянку и тут же опрокинув ее в рот.
- Надеюсь ваш отец знает куда телепортироваться, Вивьен встретит его в применой зале и проводит к нам!
-Мисье Ксавье, можно?- раздался мужской голос от двери.
-Да, входи,- ответил док тут же.
-Мистер Чан Инг,- кинвлуа девушка мужчине.
-Наш ведущий психоаналитик и мозгоправ Кхен Чан Инг,- представил его Ксавье.- С мисс Новайн вы знакомы, а это мистер Далтон!
-Да, я в курсе,- кивнул тот в знак согласия.
- Вы ознакомились с картой?
-Довольно интересный случай,- улыбнулся Чан Инг.
- Думаю, в ожидании вашего отца мы можем все выпить по чашечке чая, - заявил док улыбнувшись.- Жизель, чаю нам!- попросил он в приемник.
- Ожидайте,- разщдался приятный женский голос в трубке.
_______
Лео Далтон
Молча взяв флакончик он тут же опустошил его так как это было сейчас как раз то что ему нужно, и как раз вовремя так как точно бы подавился по прибытию в кабинете психоаналитика и мозгоправа в одном лице.
- С вашего разрешения я хотел бы удалится в уборную. Показывать где она мне не надо, я и сам уже знаю, - поднявшись оповестил всех парень и быстро вышел из кабинета, чтобы вдруг не появились какие либо возражения против этого.
_______
Жан Ксавье, Милианна Новайн, Чан Инг
-Они не ладят с отцом?!- спросил Жан когда парень покинул кабинет в спешном порядке.
-Если учесть что он узнал что отец у него до сих пор жив лишь пару месяцев назад, то не очень,- вздохнув ответила Мила.
-Как мадам отнеслась к вашему приезду?- сменил тему Ксавье.
-Так же как и всегда,- ответила девушка усмехнувшись, припомнив утро.
-Вы остановились в поместье Ил Марш?- спросил Чан Инг.
-Боже вас упаси , конечно нет!- тут же возразила неко.- В отеле Пассаж!
- Вы научились лучше владеть собой!- заметил он улыбнувшись.
- Когда вокруг тебя люди которые и понятия не имеют что я бомба замедленного действия учишься себя контролировать!_ заметила неко в ответ.
- Переезд сказался на вас положительно!- Вставил свое слово в бесед Ксавье.
_______
Лео Далтон, Масао Сунзуки
Лео умывшись и хоть немного, но все таки угомонив свои мысли от которых голова уже чуть не кругом шла, встретил в приемной Масао который как раз только прибыл.
- А сам его провожу, - обратился он к Вивьен, при этом стараясь не смотреть на отца. - Пошли, по пути постараюсь коротко все рассказать, - обратился он уже к мужчине и направился по направлению к кабинету.
Попрощавшись с женщиной которую встретил в приемной, Масао направился за сыном и нагнав его начал было расспросы, но тут же был остановлен юным вампиром.

- Проходи, - пытаясь оставаться спокойным сказал Юкио открыв дверь нужного кабинета, и дождавшись когда Масао пройдет зашел следом. - Это мой отец, Масао Сунзуки, - представил Лео своего старика и с чувством выполненного долга вернулся в кресло в котором сидел до того как пойти в уборную.
_______
Жан Ксавье,  Кхен Чан Инг,  Милианна Новайн
- Мистер Сунзуки! - тут же оживился Жан,  поднявшись на ноги и пройдя к гостю пожал ему руку. - Жан Ксавье, лечащий доктор вашего сына! - представился мужчина. - Доктор Кхен Чан Инг,  целитель и ведучий психианалитик нашей клиники, - представил он коллегу.
Чан Инг кивнул, как бы поздоровавшись и вновь уперся о подоконник у которого стоял.
- Думаю с юной леди вы знакомы? !- с улыбкой произнес док.
- Милианна Новайн, - представилась девушка,  и прошла за спинку кресла в котором сидел Лео.
- Чтож,  присаивайтесь мистер Сунзуки,  разговор будет долгий! - кивнув на второе кресло предложил Жан,  салясь в свое.
_______
Лео Далтон, Масао Сунзуки
- Приятно познакомится, а с вами мисс Новайн вдвойне, - ответил мужчина после того как мистер Ксавье закончить говорю. - Юкио, то есть Лео, - не успел начать, а уже запутался Масао, - В общем мой сын коротко ввел меня в курс дела, - присев в кресло продолжил он. В это время он услышал о чем думает юный вампир, из-за чего не удержался и посмотрел на него.
"Интересно, на то что у нас разные фамилии и правда никто не обратил внимания", откинувшись на спинку кресла, при этом все также не смотря на отца.
"Ты что снова назвался Далтоном?", услышав мысли сына спросил Масао.
"Да, так как я не собирался тебя в это посвящять", как ни в чем не бывало ответил парень.
"Только один вопрос, почему?"
"Догадайся", фыркнул юный вампир и решил закончить тему.
_______
Жан Ксавье,  Кхен Чан Инг,  Милианна Новайн
- Взаимно, - ответила девушка дежурной улыбкой и положив руку на плечо вампира, как бы прося успокоится.
- Кхм, - усмехнулся Чан Инг, привлекая к себе внимание. - Может оставим препирательства на потом! ?
- Ибо в противном случае разговаривать с вашим отцом мистер Далтон мы будем без вас! - твердо и уверенно объявил Ксавье.
<< Видимо упрямство присуще вам обоим! >> - заклчила девушка.
_______
Масао Сунзуки, Лео Далтон
- Не думаю что говорить ему что в противном  случае разговаривать мы будем без него лучшая идея. Для него это будет означать что он может спокойно уйти, - улыбнулся мужчина не смотря на немного напряженную обстановку.
- Ну хоть что-то ты обо мне знаешь, меня это радует, - тихо подал голос Лео перед этим с трудом но все же заставил себя успокоится.
- Простите что устроили выяснение отношений, давайте перейдем к делу, - улыбнувшись на слова сына, сказал вампир.
_______
Жан Ксавье,  Кхен Чан Инг,  Милианна Новайн
- Боюсь,  уйти он сможет лишь после окончания лечения, ибо раньше его не отпустит мисс Новайн! - с улыбкой заметил Жан.
- Уж в этом можете не сомневаться, - поддержала дока девушка.
- Итак,  раз ваш сын уже просветил вас,  перейдем непосредственно к проблеме! Мы обнаружили блок,  разрушение которого может привести к серьезным осложнениям здоровья,  и даже регенерация вампира тут вам не поможет!
- Расскажите пожалуйста о той аварии! ?- попросил Чан Инг.
_______
Масао Сунзуки, Лео Далтон
Услышав просьбу рассказать про аварию Масао взглянул на сына.
- Рассказывай уж, - сказал Лео устало потерев глаза, решив что ему все равно придется это выслушать.
- Как вы уже наверное знаете тогда мы были все вместе, то есть я, мать Лео и он сам. Уже в больнице нам сообщили что раны нашего сына не совместимы с жизнью. И уже ночью случился кризил и мы действительно подумали что он умер, - начал мужчина.
- Дай угадаю, именно тогда и пробудилась моя сущность которая , можно сказать, подарила мне вторую жизнь,- подал голос юный вампир перед этим внимательно слушая отца.
- Верно, - вздохнул Масао. - Но не смотря на пробуждение сущности проблема с травмой головного мозга осталась. И тогда я и установил этот барьер, решив что так ему будет лучше. Но я не мог даже предположить что через 13 лет он сможет убрать барьер, - закончив он снова посмотрел на Лео.
- Как я рад что ты допустил ощибку когда хотел стереть все о вас с мамой,
- В том то и оно что я тогда не ощибся, и теперь даже не понимаю почему ты до сих пор все помнил, - ухмыльнулся Масао.
_______
Жан Ксавье, Кхен Чан Инг, Милианна Новайн
-Тут скорее всего виновато зелье, вы ведь запечатали его сущность в суе!- вставил свое слово Чан Инг.
-Да, скорее всего это так. Дело в том, что всем прибывшим из мира Нор при поступлении в академию В.И.Парсон в первый же день опаивают грубо говоря зельем, пробуждающим геном к тому или иному роду екаев,- мояснил немного Жан.
-В случае с вашим сыном произошло тоже самое, пробудившаяся сущность стала набирать силу магического ядра, подпитываясь от тех или иных источников, и печать дала трещину. Силы растущие в нем подпитываясь изнутри рушат барьер, делая трещину все больше и больше!- продолжил целитель.
- Временные провалы в памяти, кратковременная амнезия, тошнота, головокружение, потеря координации, нарушение сна, все это свидетельствует о серьезной травме головы!- перечислив симптомы своего пациента произнес Ксавье.
- Простите, вы как я понял екай, а ваша жена?
_______
Лео Далтон, Масао Сунзуки
- Да причем тут какие-то зелья, если моя сущность проявляла себя сама. Первый раз она проявила себя в 11 лет, тогда я жил с приемными родителями, что тогда происходило я не помню так как будто был отключился тогда, но я ясно помню что после этого практически все стали меня боятся.  Если говорить о барьере, это из-за моего нестерпимого желания узнать кто со мной разговаривает во сне он начал рушится. И еще, все симптомы что вы сейчас сказали у меня случились только из-за слишком большого расхода сил, - не смог промолчать Юкио, а после того как все это сказал посмотрел на отца ожидая от него лишь одного ответа, ответа по поводу своей матери которую он променял на другую.
- Мать Лео перестала являться моей женой после той аварии, и она человек, - первое Масао сказал для сына, а уже второе для месье Ксавье.
- Она жива? - задал лишь один интересующий вопрос юный вампир.
- Да, жива, она сейчас живет в мире Нор, - все же взглянув на сына ответил мужчина, при этом чувствуя подсознательно сколько всего хочет ему высказать Лео.
_______
Масао Сунзуки, Лилиана Нил, Лео Далтон
- Простите, можно? - постучавшись заглянула в кабинет рыжеволосая женщина.
- Тетя Лилиана, а что вы здесь делаете? - тут же подал голос юный вампир не ожидавший увидеть эту женщину здесь.
- Я узнал от твоего друга что мисс Нил все это время вела тебя как своего пациента, вот я и попросил ее приехать, - ответил Масао.
- Именно. Позвольте представитя, Лилиана Нил,- улыбнулась Лилиана. - Позволите мне изучить результаты обследования юноши, - обратилась она уже к месье Ксавье.- Хм, значит из-за разрущение барьера и происходит все те нехорошие симптомы, - как бы начала рассуждать вслух женщина.
- И что теперь нужно сделать? - поинтересовался мужчина.
- Скорее всего придется убирать тот барьер и устанавливать новый, менее слабый, - ответила ему женщина .
- Но это же не повлечет к тому что уже было? - спросил уже Лео.
- Не волнуйся, новый барьер будет всего лишь защищать твой головной мозг. Но я не могу исключить процент риска когда мы уберем старый барьер, - вздохнула она. - И я бы хотела узнать ваше мнение по этому поводу, - обратилась она уже к врачам.
_______
Жан Ксавье, Кхен Чан Инг, Милианна Новайн
Когда с формальностями приветствия было покончено, все вновь углубились в проблему.
Выслушав мисс Нил, Ксавье лишь улыбнулся.
- Вам виднее мис Нил!- произнес он.
- Раз вы уже знаете пациента, и знакомы с общей стороной его проблем,- согласился с шефом Чан Инг.
- Думаю, на этом наша беседа окончена, и мисс Новайн, я бы хотел чтобы вы задержались!- произнес Жан.
- Как нибудь в следующий раз мисье, сейчас у меня нет на это времени,- деловым тоном ответила девушка.
- Чтож, в таком случае я жду вас в ночь с субботы на воскресенье, как обычно!- с улыбкой ответил мужчина.
- Я приду,- кивнула неко.- Позволите вас проводить?- обратилась она к мисс Нил и мистеру Сунзуки.
_______
Лилиана Нил, Масао Сунзуки, Лео Далтон
- Какой вопрос, конечно позволим, ведь мальчики не против? - улыбнулась Лилиана попрощавшись с докторами.
- Ты знаешь что я уже давно не мальчик, - возмутился Масао.
- Об этом мы поговорим наедине. Лео, ты как себя чувствуешь? - замяла она тему уже выйдя в коридор.
- Нормально. Спасибо что приехала, - устало потерев глаза все же улыбнулся юный вампир выйдя следом за всеми в коридор.
_______
Милианна Новайн
- Прошу,- открыв им дверь пригласила всех Мили на выход и попрощавшись с докторами, направилась вслед за гостями, из редко поправляя их направление.
А вообще, она чувствовала себя очень не уютно в компании отца своего парня и матери своего одноклассника.
_______
Лилиана Нил, Масао Сунзуки, Лео Далтон
- И почему ты такой нервный? - обратился Масао к сыну.
- Не переношу больницы, а в особенности когда я попадаю в больницу из-за травмы головного мозга. Остальное спросить у моих приемных родителей, они тебе все объяснят, - даже не посмотрев в сторону мужчины ответил юный вампир.- Тетя Лилиана когда мы сможешь провести то о чем вы говорили?
- Нужно подготовится, я постараюсь подготовить все к выходным, - пожала плечами женщина.
- Хорошо, тогда позвоните мне или Грегу, а теперь я и Мили вас оставим, а вы как раз пообщаетесь, - договорив он взял любимую за руку и перенес на одну из улочек франции.

- Милая, а давай прогуляемся, ты покажешь мне Париж, - улыбнувшись при этом обняв неко перед этим повернув ее к себе лицом предложил вампирчик.
_______
Милианна Ноовайн
Девушка опешила от резкой смены обстановки, тем более что и попрощаться не успела то.
- Эм, .. да, конечно, - немного рассеянно ответила девушка кивнув.
_______
Лео Далтон
Вместо того чтобы ответить что нибудь на слова Мили, Юки притянув ее к себе крепко обнял.
- Я так давно тебя не обнимал что даже соскучился по этому, - отпустив любимая пояснил он. - Ну что, с чего начнем осмотр Парижа?
_______
Милианна Новайн
-Ааа, .. кхм,.. - еще растерянней чем прежде выдала она. - Думаю, можно с Эйфелевой башни, ну или с Лувра?! Прогулки у Сены? По елисейским полям?! Выбирай!- взяв себя в  руки ответила она улыбнувшись.
_______
Лео Далтон
- Прогулку у Сены я думаю можно оставить на последок, а сейчас можно было бы прогуляться к Эйфелевой башне, - поразмыслив несколько
минут выдал юный вампир. - А еще мне хочется посмотреть на звезды, надеюсь сегодня их будет хорошо видно, - улыбнулся он следом.
_______
Милианна Новайн
-В таком случае прогулка по Елисейским Полям тебя взбодрит своими яркими красками, особенно после больничного белого пейзажа!- Заявила девушка беря его за руку и перенося к нужному месту.- На части парка лежит магический купол под которым царит вечная весна, естественно никто из обычных людей сюда попасть не может, так что страным животным и птицам не удивляйся,- предупредила девушка.
_______
Лео Далтон
- Ну ладно, не буду удивляться, - спокойно ответил юноша выслушав известие о странных животных и птицах что возможно им повстречаются. - Хотя может и буду. Все таки для меня это немного в новинку, - улыбнувшись добавил он к ранее сказанному.
_______
Милианна Новайн
- Мы кстати в Люксембурском парке и ты знаешь сказки?- спросила неко, беря его под руку и ведя вдоль парковой дорожки.- Мне нравятся сказки братьев Гримм,- пизналась девушка улыбнувшись. - Гляди, вон там?!- указала она .- Где граница парков в мире Нор и волшебном пересекаются, там частично снег, но тем это и прекрасней смотрется!http://sh.uploads.ru/t/Ku2mL.jpg
_______
Лео Далтон
- В детстве я любил сказки, но со временем как-то уже подзабыл, - ответил вампир посмотрев туда куда указала Милианна.- Я тут понял что обычные жители мира Нор даже и представить не могут что возможно каждый день проходят мимо купола, - задумчиво произнес Лео смотря на красоту соединения двух времен года.
_______
Милианна Новайн
- Купол был создан очень давно, одним черным магом, который воспользовался для этого силой великого Самайна и теперь, в каждую ночь Хэлоуина связь немного слабеет и особо удачливым удается попасть в купол, - с улыбкой рассказала девушка.- Наверное поэтому в Париже ходят слухи о том, что Люксембурский парк проклят злым волшебником заточившим время и свою возлюбленую, чтобы ее красота и красота парка никогда не увяли.
_______
Лео Далтон
- Иногда даже противно когда встречаешь человека который не зная всех правды любит преврать, - вздохнул Лео.- А вообще эта довольно интересная история, та что про возлюбленную, - тут же сменил он тему при этом улыбнувшись.
_______
Милианна Новайн
- Я часто здесь бывала в детстве,- улыбнулась девушка немного грустно.- С нашей няней, это она рассказывала нам сказки, это вот из Красавицы и Чудовища, а вон там, из Золушки,- указала она в сторону искрящейся кареты.http://sg.uploads.ru/t/aSHhC.jpg
_______
Лео Далтон
"Воспоминания из детства самые лучшие воспоминания на свете", подумал Юкио, а потом посмотрел на искрящуюся карету. - Красиво здесь, словно в сказке, - как-то тихо сказал он уже вслух.
_______
Милианна Новайн
- Знаешь, моя няня водила меня сюда потому что постоянно хотела увидеть принцесс, самых настоящих, из тех самых сказок! Это правда сказочное место! Пойдем в Дворец?! Я вас познакомлю! - заявила неко указав на роскошный дворец в отдалении.
_______
Лео Далтон
- Познакомишь, - удивленно моргая переспросил Лео. - С кем познакомишь? - немного отойдя от удивления поинтересовался он, как не особо веря в то что его познакомят с принцессой, хотя кто знает.
_______
Милианна Новайн
- С принцессами!- воскликнула девушка.
Взглянув за спину Лео она тут же расцвела улыбкой.
- Петит! Петит, красавица моя!- с этим радостным возгласом она кинула к маленькому пони.- Это Петит, пони принцессы Бель, эта та, что из "Красавицы и чудовища",- тут же пояснила она, лаская маленькую лошадку которая млела под ласками, и тихонько ржала.http://sh.uploads.ru/t/KHrmn.jpg
_______
Лео Далтон
- Боги или демоны, я что сплю, - обратился он то ли к небесам, то ли к самому себе услышав про принцесс, а потом увидев пони.Хотя для вампира было в радость просто наблюдать сейчас как его любимая ласкает пони.
_______
Милианна Новайн
-Теперь я знаю, что может тебя шокировать!- рассмеялась девушка поднявшись на ноги.- Петит, а принцессы во дворце?- спросила девушка обращаясь к четвероногому другу.
Та, весело заржав ускокала куда то за кусты.- Идем, у них сейчас послеобеденный чай в саду!- улыбнулась девушка.
_______
Лео Далтон
- В данный момент меня все шокирует, так как уж точно не готов был увидеть принцесс в живую, - усмехнулся Юки проводив пони взглядом. - Идем, только не ожидай от меня нормальных реакций если что, - как бы предупредив добавил он спустя минуту.
_______
Милианна Новайн
- Я учту,- улыбнулась девушка и чуть ли не силком потащила так медленно шевелящегося по ее мнению парня следом за Петит.
- Оу, - раздался возглас девушки в розовом платье.
- Какие люди!- Воскликнула та, что была в небесно голубом.
- Петит, ты привела к нам гостей!- улыбнулась третья, в платье цвета солнца.
- Ваши высочества, я  так давно вас не видела!- воскликнула неко и пропала в вороже разноцветных платьев и множестве пар рук.
- Моя дорогая!- воскликнула девушка в кимоно.
- Ты не одна?!- заметила другая, в нежно фиолетовой тоге.
- Ты с гостем?!- удивленно и радостно воскликнула та, что перебирала пряди своих длинных золотистых локонов, раскинутых по всей лужайке.
- Девочки, пожалуйста, он немного... в шоке?!- виновато улыбнулась Мила вернувшись к своему парню.- Это принцессы! Из сказок!- поведала она указав на них и те приветливо улыбнувшись кивнули в знак приветствия с интересом поглядывая на вампира.
_______
Лео Далтон
- Эм, это я уже понял, точнее догадался, - пытаясь говорить более-менее не заторможено ответил вампир, при этом внимательно изучая каждую из принцесс который было много.- Приятно с вами познакомится ваши высочества, - выдохнув таки поздоровался он с присутствующими незнакомками.
_______
Милианна Новайн
- А нам то как приятно!- чуть ли не в один голос воскликнули те в ответ.
- Ну, думаю я буду представлять всех по ходу,- улыбнулась неко. - Мысленно,- добавила она чуть тише, чтобы слышал только Лео.
- Выпейте с нами чаю? - предложила Элла, та, что Золушка.
- А то мы пока игрались с нашими питомцами немного устали,- посетовала Рапунцель.
- Да и послеобеденный чай у нас вроде традиции,- поведала Жасмин, принцесса Востока и жена Аладина.
_______
Лео Далтон
"Блин, как там Ричи, я ж его бросил одного", стоило принцессам заговорить о питомцам Лео тут же вспомнил про своего из-за чего настроение немного уехало вниз.
- Да, конечно мы попьем с вами чая, с удовольствием, - ответил юный вампир на предложением многочисленных девушек.
_______
Милианна Новайн
"Ричи сейчас с Айсис, сытый и довольный, так что расслабься!"- мысленно обратилась девушка к своему парню, пока его усаживали между Авророй и Ариэль, ее же уволокли Алиса и Пакахонтас.
- Расскажите мне как вы познакомились и влюбились?! - попросила Бель.
- Да, вы замечательно смотритесь вместе!- поддержала подругу Элла.
_______
Лео Далтон
"Спасибо что сказала, а то бы я еще из-за этого извелся", ответил Лео любимой также мысленно при этом стараясь не думать о том что тут много красивых девушек.
- Любовь с первого взгляда, - начал отвечать на просьбу одной из принцесс вампир, при этом мысленно добавив, "Ага, как будто я вообще верил что она существует". - А познакомились когда я подошел к ней и ее сестре чтобы узнать имя этого милого создания, - продолжил он потерев висок в попытках составить нормальные предложения.
_______
Милианна Новайн
"После твоих слов, мне в это тоже что-то с трудом верится!" - произнесла неко вздохнув как-то совсем уж удрученно.
- О, как это романтично,- захлопали девушки в ладоши.
- А потом?
- Да, что потом?!
"Принцессы никогда не покидают зачарованный купол, и поэтому столь любознательны!"- объяснила их любопытсво девушка своему парню.
_______
Лео Далтон
"Котенок, я же сказал что не верил в любовь с первого взгляда в прошедшем времени, то есть до того момента как увидел тебя", услышав слова Милианны поспешил объяснится юноша.
- Потом мы стали общаться, по первости как друзья наверное, - почему-то именно подобрать слово к тому как они общались было для Лео самым трудным, ведь он не знал как считает Мили.- А дальше думаю вам лучше расскажешь Мили, а то все я рассказываю, - добавил он понимая что если он продолжить сейчас вытащить те воспоминания то у него по меньшей мере голова разболится.
_______
Милианна Новайн
- О, моя дорогая, твое настроение переменчиво как погода в мире Нор,- вздохнула Аврора, беря неко за руку.
- Это свойственно всем людям, милая Аврора,- улыбнулась девушка в ответ.
- Расскажи нам, твою версию событий?!- обратилась к ней Элла.
- Ну, все так как и сказал Юки, мы встретились, когда он подошел к столику, за которым мы  с Айсис сидели,- пожала плечиками Милианна.
- А потом? Потом, что было?- оживившись спросила Белоснежка.
- Ну, потом, в виду того, что учимся мы в одной группе, и видимся каждый день, начали общаться,- продолжила брюнетка глядя на принцесс в ворохе кружев и шелков и еще каких-только дорогих тканей из которых были сшиты эти великолепные платья, хотя, по сути, и сшиты то не были! Но это уже совсем другая история.
- Каждый день?! Как же вам везет,- вздохнула счастливо улыбнувшись Рапунцель.
- Да и потом как-то начали дружить, потом перешли на новую ступень отношений и вот, мы здесь!- коротко довольно объяснила деушка, не вдаваясь особенно в подробности.
- Вы такие странные ,-- улыбнулась Пакахонтас.
- Почему?!- Удивилась Мила.
- О, Петит привела наших миленьких питомцев!- Объявила Алиса и кинулась к ним, а те в свою очередь кинулись на них.
_______
Лео Далтон
"Какие милые у них питомцы", улыбнулся Лео посмотрев на кошечек, собачек и так далее, а потом перевел взгляд на любимую. "Какая же ты у меня все таки красивая", проговорил он мысленно вампир.
_______
Милианна Новайн
- Это,- указала Элла на голубенькую печать на своем белоснежном щенке .- Печать королевского рода!- объяснила она.- У нас у каждого по два или даже три питомца!
- Если не больше,- усмехнулась Бель, лаская своего песика, который больше походил на львенка чем на щенка.
- Ну, мы любим животных!- улыбнулась Белоснежка, передавая своего зайченка Миле на руки.
- Ты понравился Султану,- улыбнулась жасмин, глядя на то, как маленький тигренок забрался к парню на коленки и выпрашивал ласки.
_______
Лео Далтон
Лео, слушавший принцесс как-то и не заметил что к нему на колени забрался тигренок, пока ему не сказали что он понравился Султану. Посмотрев на питомца одной из принцесс он было убрал руки, но потом, взглянув в глазки тигренка не устоял перед тем чтобы его погладит.
- А что вы делаете помимо игры со своими питомцами и чаепития? - поинтересовался юноша, вновь взглянув на принцесс продолжая гладить тигренка.
_______
Милианна Новайн
- Устраиваем балы, - поведала Элла.
- Через день,- громким шепотом добавила Мила, вызвав у всех смех.
- На балах наши принцы обычно с нами, а вот сейчас заняты важными государственными делами,- преувеличенно печально вздохнула Бель.
- Принцы являются официальными лордами Люксембургского Волшебного Королевства, которое уменьшается в Люксембургском парке,- пояснила неко, гладя зайченка, что вскарабкался к ней на плечо.
- Еще мы занимаемся маленькими принцессками, которые приходят к нам в гости,- продолжила Белоснежка.
- Типа меня,- усмехнувшись, объяснила девушка, спустив зайченка и вернув хозяйке.
- Выбираем наряды,- пожала плечами Эсмиральда улыбнувшись.
- Много чего,- поддержала подруг Рапунцель.
_______
Лео Далтон
- В общем скучать вам не приходится, - констатировал факт вампир внимательно выслушав то что говорили принцессы и Мили. - А к вам в гости раньше уже приходили мальчики? - подумав немного, хотя такое ощущением что он вовсе и не думал, выдал вопрос Лео и только после этого понял что спросил, но было уже поздно.
_______
Милианна новайн
Девушка прыснула со смеху, услышав вопрос.
- Приходят, только маленькие, таких взрослых как ты редко, но можно увидеть, они приводят младших братиков или сестричек,- ответила Эсмиральда.
- Ваше высочество, спойте пожалуйста,- попросила вдруг Мили, взглянув на принцессу.
- Эм, сейчас?- растерялась та.
- Да, ее любимую,- поддержала идею Элла.
- Точно, сыграй нам,- поддержали тут же все принцессы идею Милы.
- Эм, ну ладно,- сдалась та, и в ту же секунду в ее руках оказалась гитара.- Твою любимую?- обратилась она к неко и получив кивок, начала тихонько играть.

(песня в вк)
_______
Лео Далтон
Пока женская часть присутствующих беседовали, Лео поднял свои ясны очи к небу и стал наблюдать за облаками что плыли в нем неторопясь. Когда одна из принцесс заиграла на гитаре, а потом и запела, он выдохнув прикрыл глаза словно слушая песню погрузился в себя.
_______
Милианна Новайн
Эсмиральда закончила петь с последними акордами и открыла глаза, которые успела прикрыть.
- Ты с детства любила эту песню,- произнесла она, с нежностью глядя на неко.
- До сих пор люблю,- ответила брюнетка благодарно обняв принцессу.- Чтож, мои дорогие, нам действительно было очень приятно с вами повидаться, а некоторым  и познакомится, - произнесла она вставая .- Но нам боюсь пора, я обещала Юки показать Париж во всей красе, и мы немного выбились из графика!
- Ох, вы ведь заглянете к нам еще?!
- Нам будет тебя не хватать солнышко!
- Мне вас тоже, мои дорогие,- ответила неко, обнимая каждую поочередности и насполседок чмокнув каждого их питомцев, пока принцессы прощались с Лео. - Идем?!- Обратилась она к своему вампиру.
_______
Лео Далтон
Когда музыка и песня закончился Юкио не хотя открыл глаза выныривая из своего внутреннего мира в котором ему было хорошо, по крайней мере сейчас. После слов Мили про то что она обещала показать ему Париж, он не словно не понимая поморгал но потом все же вспомнил о чем она.
- Да, идем, - попрощавшись со всеми принцессами ответил юный вампир и подошел к Милианне
_______
Милианна Новайн
Девушка вновь перенесла его в мир Нор, по ближе к эйфелевой башне и поскольку сейчас темнело, они были у моста.
- Думаю сейчас самое время прогуляться тут, а на последок наведаемся на самый верх эйфелевой башни где даже городские огни не помешают нам наслаждаться звездами!- Сообщила неко беря его за руку и ведя к мосту.- Как тебе Люксембургское королевство?!
_______
Лео Далтон
- Милое и красивое сказочное королевство. Но не для меня, - слабо улыбнулся вампир ответив на поставленный вопрос. - Хотя я наверное мог бы привык к этому королевству, если оно не навевало мне мое детство, - добавил он.
_______
Милианна Новайн
- Ты рос в сказке? !- удивилась Милианна. - Мне казалось ты рассказывал иначе! - заметила неко.
_______
Лео Далтон
- Ты не правильно меня поняла, - слегка улыбнулся вампир посмотрев на девушку. - Атмосфера того парка будто заставляет вспомнить свое детство где бы, и как бы оно у тебя не прошло, - продолжил он говорить.
_______
Милианна Новайн
- Когда веришь, в что то большее, - улыбнулась девушка,  и повернувшись к Лео,  обвила его шею руками и приподнявшись на ципочки,  поцеловала в губы.
_______
Лео Далтон
Частично не поняв о чем говорила любимая Лео как-то спокойно отреагировал когда она обвив его шею руками поцеловала в губы. Но не прошло и пары секунд, а может быть и прошло, как он обняв Мили углубил поцелуй.
- Давай пойдем сейчас на эйфелеву башню, - предложил вампирчик отстранившись от губ любимой и восстановив дыхание.
_______
Милианна Новайн
Девушка лишь улыбнулась и куснув за нижнюю губу несильно, таки отстранилась и посмтрела в сторону башни, на которую хотел попасть ее парень.
- Аккуратней,- предупредила неко, перенеся их на одну из верхних балок, на которую собственно и уселась глядя в небо.
_______
Лео Далтон
- Теперь я точно запомню Париж, только благодаря тому что сейчас сижу на одной из верхних балок эйфелевой башни, - осторожно приземлившись рядом с неко, при этом порадовавшись что он не боится высоты. - А ты раньше забиралась так как сейчас мы? - переведя взгляд вишневых глаз с неба в котором уже можно было разглядеть звезды, на Милианну, поинтересовался юноша.
_______
Милианна Новайн
Девушка снова улыбнулась услышав вопрос и пискав что-то глазами, рядом с тем местом где села, указала Лео на выписанные белым лаком для ногтей слова "М+А= ensemble pour toujours"
- Поверх чары, так что она тут надолго,- произнесла девушка, пройдясь пальцами по словам.
_______
Лео Далтон
- Хм, благодаря этой надписи меня посети гениальная мысль, в каком-то смысле. Давай оставим здесь воспоминание, как это ты когда то сделал вместе с Айси, - прямо таки загоревшись предложил вампир.
_______
Милианна Новайн
- Давай,- улыбнулась девушка.- Только у меня лака с собой нет, чем писать то будем?!- задала она вполне логический вопрос.
_______
Лео Далтон
- Ну не обязательно же чем-то писать, можно вполне нацарапать, у меня как раз есть подходящий инструмент, - осторожно, так чтобы случайно не сватится, Лео вытащил метательный ножик который всегда носил с собой.- Думаю ножик подойдет, как думаешь?
_______
Милианна Новайн
Взглянув на железную балку, на которой они сейчас сидели, неко согласно кивула.
- Думаю вполне сойдет!- Ответила она вслух и взглянув на своего парня улыбнулась.
_______
Лео Далтон
- Слушай, а тебе когда нибудь интересовало почему я сменил имя? - осмотревшись выбирая подходящее место задал вопрос Лео. Выбрав подходящее место он начал творить надпись.
_______
Милианна Новайн
- Интересовало,- пожала та плечами.- Но если я зааю тебе вопрос в лоб, ты постоянно пытаешься умолчать о чем либо, так что лучше я дождусь пока ты сам расскажешь,- усмехнувшись объяснилась неко.
_______
Лео Далтон
- Причина смены имени плотно связана с тем что я не люблю больницы, а еще не переношу мозгоправов и так далее, - начал свой рассказ парень. - После того как начались мои всплески сущности из-за который приемные родители посчитали меня опасным, они решили запихнуть меня в псих. лечебницу. Через какое-то время я от туда сбежал, хотя я это плохо помню. Имя я сменил уже после того как очнулся уже в "логове", боясь что меня могут найти. Со вренем я успел забыть то имя, - закончив он вздознул. - Как то так, и кстати я закончил с надписью, - проведя по надписи решил сменить Лео тему.
_______
Милианна Новайн
- Вон оно как,- покачала головой неко.- Вау, классно получилось,- улыбнулась девушка глядя на то, что сотворил своими руками буквально Лео.- Теперь мне будет в двойне приятно сюда возвращатся!- заключила она.
_______
Лео Далтон
- А для меня это будет причина вернутся сюда еще, - улыбнулся Юкио убрав ножик на место, а после пододвинувшись к любимой приобнял ее одной рукой. - И я приглашаю тебя весной в японию, так как именно в то время сезона там очень красиво благодаря цветению сакуры и не только,
_______
Милианна Новайн, Энтони Ластер
Девушка улыбнувшись потянулась к любимому и поцеловала его чуть ниже ушка и положив голову ему на плечо.
- С удовольствием,- ответила она.
- Так и знал! Твой запах никогда ни с чьим не спутать!- раздался голос у них за спиной.
- Тони?!- улыбнулась неко обернувшись, и взглянув на парня, зависшего на ледянной серферной доске.
_______
Лео Далтон
"Ну почему когда хочешь побыть наедине  с любимой обязательно кто-то приходит", как-то обреченно подумал вампир и таки обернувшись посмотрев на парня что нарушил ух покой.
_______
Милианна Новайн
- Вау, киска нашла себе котика?!- поддел тот девушку, за что и огрел огненным шаром по доске.
- Эй, я же мог упасть! - возмутился тот, уцепившись за балку и повиснув на ней, так как доска растаяла.
- Ну конечно, мне то не рассказывай!- рассмеялась неко вставая.
- Не познакмишь?!- кивнул тот на парня.
- Неа,- озорно подмигнув заявила девушка и дотронувшись до плеча Лео перенесла их в гостиничный номер.- Прости, но не сделай я этого, там бы собралось человек тридцать, а тебе знакомств на сегодня хватит!- улыбнулась Мила усадив его на постель и присев рядом.- Заказать ужин в номер?!
_______
Лео Далтон
- Нет, я не голоден, по крайней мере я не хочу обычную еду, - ответил Лео и улегшись на кровать потер лицо. - Кто это был, точнее откуда ты его знаешь и почему там должно было собратся человек тридцать? - сев и посмотрев на девушку задал он несколько вопросов сразу.
_______
Милианна Новайн
- Энтони, друг,  мадам пыталась нас сосватать но он каким-то образом убедил ее, что между нами нет ничего кроме крепкой дружбы! - улыбнувшись объяснилась девушка вышагивая пальчиками по его руке. - Мы давно не виделись с друзьями, считай с того шопинга, а Тони мог всех их собрать минут за пять!- ответила она на следующий вопрос. - Кстати, если ты хочешь крови, могу достать пару пакетиков?!- предложила неко.
_______
Лео Далтон
- Понятно, жалко только что на звезды почти не поглядели, - устало протянув первое слова, договорил Юки. - И я был бы не против если бы достала хотя бы один пакетик крови,
_______
Милианна Новайн
- Все что угодно!- ослепительно улыбнулась девушка в ответ и исчезла.
Вернувшись минут так эдак через пять, с четырбмя пакетами, на которых она что-то вычитывала, плюхнувшись на постель, рядом со своим парнем.
- Первая положительная, четвертая отрицательная, третья и вторая положительные, вот!
_______
Лео Далтон
- Воу, как много. Ты наверное ограбила донорский банк, - пошутил вампир взяв из рук любимой пакеты с живительной, для него, жидкость красного цвета. - А не найдется что нибудь из чего это можно пить? - поняв где какая кровь обратился он к Мили.
_______
Милианна Новайн
- и ничего я не грабила!- возмутилась та с улыбкой.- Просто сказал Марине, что если она не хочет чтобы ее подруга стала ужином, она обязана дать мне пару пакетиков!- объяснила неко.- Марина это моя одноклассница, и да, вот!- отвечая на второй вопрос, она создала небольшой стаканчик с трубочкой.- Устроит?! Могу переделать если не нравится!?
_______
Лео Далтон
- Ну почему сразу стала бы ужином. Я не ел всего лишь три или четыре дня, - на это раз возмутился Лео. - Пойдем, я ведь не знатный вельможа который пьет кровь только из бокала что сделан из чистейшего хрусталя, - взяв стаканчик продолжил он, и оглядев временно убрал трубочку и взяв пакетик с первой положительной перелил его содержимое в емкость.
- Кстати, а ты сама когда ела-то? - вдруг задал вопрос вампир.
_______
Милианна Новайн
-Ну, я это знаю, а Марине не обязательно!- рассмеялась девушка. - Утром по сути, мадам накормила, проницательно намекнув, что потом будет не до еды!- хмыкнула неко, плюхнувшись спиной на постель и раскинув руки в стороны.
_______
Лео Далтон
- Ммм, ясно, - подал голос Юки давая понять что он все понял, при этом уже успел устроится удобно на кровати и подложить подушку под спину.- А когда мы возвращаемся в академию? - вновь оторвавшись от трубочки, успев осушить всего лишь пол стакана, поинтересовался вампирчик.
_______
Милианна новайн
-Завтра утром,- ответила девушка так же продолжая глядеть в потолок и улыбаться каким-то своим мыслям.
_______
Лео Далтон
- Значит завтра утром, хорошо, тогда было бы немного лечь прямо сейчас, по крайней мере мне, так как я ужасно хочу спать, - вдоволь наевшись и поднявшись с кровати сказал Лео.- В общем я в душ, - после размышлений которые продлились несколько минут, предупредив утопал он.
_______
Милианна Новайн
Девушка еще пару минут полежала, но потом поднявшись взяла телефон в руки и решила позвонить сестре. Проговрив с ней о чем то, не очень долго, неко потянулась и стала медленно растегивать рубашку, глядя при этом в окно и думаю о чем то своем.
_______
Лео Далтон
Приняв душ, высушившись и натянув нижнее белье и штаны Лео вернулся в комнату, как -то забив на то что на было бы одеть майку. Заметив что Мили стоит к окну лицом и кажется о чем задумалась, он подойдя к ней обнял ее и прижав к своей обнаженной груди зарылся носом в ее черные волосы.
- О чем мой котенок задумался? - убрав лицо от волос любимой задал вампирчик свой вопрос.
_______
Милианна Новайн
Девушка невольно вздрогнула ощутив чьи-то руки на своей талии, но услышав голос любимого тут же улыбнулась.
- Ни о чем,- произнесла она мягко вжавшись спиной в его такие родные и надежные объятия.
_______
Лео Далтон
- Оказывает из окна гостиницы тоже неплохо видны звезды, а я горевал, - улыбнулся Лео наблюдая за небосводом на котором словно лампочки горели звезды. - Пока я был в ванной мне позвонила тетя Лилиана, и мне придется завтра вечером поехать к ней, - вздохнув решил предупредить любимую вампир.
_______
Милианна новайн
- Спасибо,что сказал,- ответила девушка улыбнувись и выбравшись из его объятий продолжила раздеваться.
Переодевшись в пеньарчик который она захватила из особняка, девушка забралась в постель, к Лео где и уснула, в объятьях любимого.
_______
Лео Далтон
Так как не смотря на сонное состояние вампир так и не смог поспать нормально, он и пошел прогуляться по еще спящему Парижу, а вернулся он когда уже рассвело. Стряхнув остатки снега в волосы, так как на улице шел снежок Лео пошел будить любимую. Положив небольшой призет в виде букета цветов на прикроватную тумбочку, он наклонил чмокнул Мили в лобик.
- Котенок, уже утро, - улыбнувшись сказал он тихо присев на край кровати.
_______
Милианна Новайн
Девушка сморщив носик открыла один глазик и внимательно изучив нарушителя своего спокойствия снова его закрыла. Потерла глазик кулачком, потянулась и только после этого открыла оба глазика.
- Где ты был?!- спросила она заметив капли воды на его волосах и ощутив морозную свежесть.
_______
Лео Далтон
- Мне не спалось и я выходил погулять по Парижу, - честно ответил юноша и фыркнул когда капелька с его волос упало ему на нос, после чего все же изволил высушить волосы при этом устроив на голове небольшой беспорядок.- Кстати, этот будет белых лилий с розами тебе, - вдруг вспомнил он про букет и махнул рукой на тумбочку на которой лежал букет.
_______
Милианна Новайн
- Понятно,- улыбнулась девушка, снова потянувшись но на этот раз аж всем телом,  до хруста в костях.  - Спасибо,- улыбнулась она взглянув на букет и притянув к себе парня за шею цепкими ручками поцеловала в губы. - Мррр, вот теперь утро и впрямь оброе!- довольным тоном заявила неко.
_______
Лео Далтон
"Ну у кого как", подумал вампир заранее позаботившись о том чтобы любимая этого не услышала.
- Ну тогда доброе утро, а теперь поднимайся, - вновь улыбнулся Лео и поднявшись с кровати пересел в кресло. - Позавтракаем здесь или уже в академии?
_______
Милианна Новайн
- Там, - ответила девушка поднявшись и переодевшись щелчком пальцев.
Собрав свои вещи и сунув их в рбкзак, девушка еще раз оглядела номер.
- Ничего вроде не забыла,- задумавшись произнесла она.
_______
Лео Далтон
-  Ничего ты не забыла, - наконец поднявшись из кресла подтвердил Лео. - Кстати, хотел спросить, ты случайно не знаешь где можно купить порт ключ? - подойдя к Милианне поинтересовался вампир.
_______
Милианна Новайн
- Портключ делают на заказ в любой артефактной,- ответила девушка не задумываясь.- Приносишь вещицу, которая будет ключом, сообщаешь кодовое слово, и специализирующийся на этом маг накладывает нужные чары привязываю онную вещь к назначенному месту, с помощью слова,- кратко так почти как на лекции выдала девушка.- У нас в городе есть, если хочешь, можем сейчас и сходить?!- предложила она.
_______
Лео Далтон
-  Конечно неплохая идея сходить прямо сейчас, но у меня нету какой нибудь вещицы которая бы подошла для портключа, - пригладив волосы и убрав руку обратно в карман легкого жилета на маолнии, ответил Лео.
_______
Милианна Новайн
-Ну, тогда найдешь сам,- улыбнувшись неко пожала плечами и взяв его за руку активировала свой портключ и перенесла их обоих в холл академи.- Портключ настроен сюда,- пояснила девушка.

+1

3

Париж. Разное. 2015-17(8)г. Часть2

Эбигейл Хант, Лестат де Лионкур

Целую неделю, после ссор с отцом, девушка решила провести в своем люб мире Нор. Каждый вечер она проводила на балконе своей гостиниц и до самого рассвета, потягивая виски, думала над тем, как ей поступить. Все карты раскрыты, осталось только выбрать нужную. Сделать вид, что ничего и не было, и жить так же как и раньше ? А может вновь сбежать и забыть про эту магию? Или выйти замуж, родить детей, наследников..... Выбрать из всех возможных вариантов, казалось, невозможно. Пожертвовать своим счастьем или же жертвовать чувствами других ради него? Эгоизм естественно подталкивал ко второму, но, если ее действия сделают несчастными кого-то, сможет ли она закрыть на это глаза? Может быть, лет 200 назад, она бы не раздумывая ответила естественно, однако не сейчас. Первые лучи солнца показались на горизонте, и спящий город начал потихоньку просыпаться. Почему то Эбигейл безумно захотелось увидеть восходящее солнце через витражи в церкви. Накинув плащик на свои худощавые плечи, она побежала в ближайший храм, словно боялась, что другой такой возможности не будет,  если не сейчас, то уже никогда. Цокот от ее каблучков эхом разлетался по мертвым улочкам и казался необычайно громким; тьма медленно отпускала из своих объятий город. Огромная тяжелая деревянная дверь распахнулась вовремя, витражи сияли как драгоценные камни, в общем, как и весь собор. Было ощущение, что попадаешь в совершенно другой мир, именно сейчас и веришь в то, что ты не один, в то, что ты не брошен, ведь вот же, в каждой частичке есть что-то потусторонне, что-то святое, от чего замирает сердце, а на душе так спокойно, еще чуть-чуть и она сольется с этим, как кажется на первый взгляд, недосягаемым, небесным.
- Странное ощущение, правда? Будто Бог находится с тобой рядом. - раздался такой спокойный мужской голос, от которого чуть сердце не ёкнуло. Хант была так поражена увиденным, когда зашла сюда, что не заметила вампира, сидевшего в первых рядах, рассматривающего распятого Христа. - Именно по этому мне нравится ходить в церковь так рано. Хоть ты тут и один, но такого ощущения не складывается. А когда становится одиноко или опускаются руки, стоит только вспомнить одно такое утро, и все проходит. Знаешь, когда ты была маленькой, тебе безумно нравился запах свеч и эти витражи, ты очень долго залипала на них, внимательно разглядывая, будто хотела запомнить каждую линию, оттенок каждого стеклышка. А как же сияли твои кудряшки в этом свете. - пока Лестат вел этот монолог, вспоминая прошлое, Эбигейл медленно подходила к нему, и, когда он повернул голову, то увидел ее, стоявшую рядом с полными слез небесно-серыми глазами. - Ровно так же, как сейчас, - на его губах появилась тепла улыбку, и он, поднявшись, обнял свою дочь настолько сильно, насколько любил ее. - Прости меня за все, прости, я не хотел причинять тебе боль. Я так жалею за сказанные мною слова, прости. - Целуя ее, кудапопадет, раскаялся Лионкур. Эбигейл не смогла сдержать свои слезы. В общем, сцена примирения прошла на ура, друг друга простили, друг другу сказали, как любят и т д.
_______
Милианна и Айсис Новайн, мадам Максим
Девушки вернулись в Париж еще до захода солнца, так что еще успели поужинать с мадам и разбрестись кто-куда.
- Мила?- позвала мадам брюнетку, которая сидела на подоконнике в одном из залов поместья и смотрела в окно.
- Тетя,- улыбнулась та, обернувшись.
- Тебе идет новая стрижка,- произнесла женщина, коснувшись коротких прядей.
- Да, спасибо,- улыбнулась девушка спустив ноги с подоконника.
- Станцуешь для меня?- спросила Максим, после пары минут уютной тишины.
- Только если ты будешь петь тетя!- раздался голос Айсис от дверей, которая вошла только что.
- Ну что же, тогда танцевать будете обе,- согласилась та, идя в пианино за которое и опустилась.
- Прошу!- кивнув в центр зала произнесла Мила.
Щелчок пальцев, и обе девушки уже были переодеты в удобные платья, а услышав первые аккорды мелодии к общему наряду добавились еще и легинсы с пуантами.

то, что танцуют девочки
_______
Айсис Новайн
Неко сидела в парке, на одном из деревьев, свесив одну ножку и раскачивая ей в воздухе, слушая музыку. Что-то однако потянуло ее достать мобильник из кармана. Пару минут поглядев на него, она таки вздохнув сняла экран с блокировки  набрала сообщение "Привет, извини если отвлекаю). Просто хотела узнать как ты?". Перечитав слова пару десятков раз она таки отправила сообщение демону и вздохнув спрыгнула с ветки на землю и медленно побрела к дому.
_______
Айсис Новайн
Девушка остановилась на крыльце набирая ответное смс.
"Будет очень странно если я скажу что не удивленна?!"- отправила она усмехнувшись и покачав головой. "Наслаждаюсь весной в Париже) В это время года здесь классно! А с кем ты тренервался?"  - отправила она еще одно сообщение поднимаясь в свою комнату и радуясь что ей никто не встретился по пути.
_______
Айсис Новайн
"Никогда там не была, так что тебе виднее,- отправила неко ответ, а подумав отослала еще одно сообщение. "И все будь осторожнее)".
_______
Айсис Новайн
"Я не кусаюсь! По крайне мере непреднамеренно!)))"- усмехнувшись отправила неко ответ и войдя в свою комнату плюхнулась на мягкую постель и рассмеявшись сама не понимаю чему именно.
_______
Милианна Новайн
Мила так и не нашла свой мобильник, поэтому в срочном порядке пришлось искать номер Юки, который по счастливому стечению обстоятельств был у Эми(без понятий как он у него оказался!?)) ) . А номер Эми она взяла у сестры и купив новый мобильник посторалась поскорее активировать новый номер.
"Я дико извиняюсь, но видимо телефоны меня не любят!Посеяла мобильник, как обычно) . Это мой новый номер, М..." отправила она сообщение на номер вампира и облегченно вздохнув закусила губу, раздумывая над тем, что наверное лучше было бы позвонить, так как она его по сути и не предупредила что уезжает ! Но, вспомнив, что она как бы обиделась, махнула рукой и вздохнув поднялась с постели.
_______
Айсис Новайн
Улыбнувшись, Айс решила ничего не писать в ответ, да и зачем?! В другой раз вот точно пускай сам пишет первый! решила она, потому что прислушиваться к своему шестому чювству полезно конечно, но не всегда же?!
_______
Милианна Новайн
Неко фыркнула прочитав первое предложение и тут же защелкала по экрану сенсора набирая ответ: "Поверь котик, если этот день когда нибудь настанет, я скажу тебе об этом лично!"- набрала она хмыкнув. " Париж прекрасен, как и всегда, особенно весной! ) И спасибо Грегу!"
_______
Милианна Новайн
Рассмеявись , неко снова стала набирать смс.
"Обязательно привезу Рыжику что нибудь в подарок! И я так и не спросила, как ты ?"
_______
Милианна Новайн
"А мисс Нил ты уже сказал? МЯожет она знает в чем дело?!"- отправила она смс нервно закусив губу.
_______
Милианна Новайн
"Скорее всего, так какэми сказал, что Дрей вернется на занятия не раньше среды!"- набрала она ответ. "И будь осторожней пожалуйста если не хочешь чтобы цвет моих волос сравнялся с цветом волос моей любимой сестренки!"
_______
Милианна Новайн
"Половина третьего дня))))Ладно котик, отдыхай) у вас там ночь уже) И я все еще обижаюсь!"
_______
Милианна Новайн
Мила усмехнувшись закусила губу, уже припухшую от такого обращения!
"И я тебя)))"
_______
Мила от нечего делать решила перебрать свой тсарый гардероб и кто бы мог подумать, что она там найдет свою школьную форму еще со старших классов, в которой она ходила в НЕко-школу!
Быстренько поперемерив все это, хотя, может и не быстренько, она позвала Айс, та тоже достала свою фотку и в общем, они сделаи кучу фоток и скнуи в чат, где были все их одноклассники. И тут пошло поехало! Всем  захотелось откапать старую школьную форму, примерить и прислать фото.
Мили утомившись этой долгой беседой и обменом фотографий, подумав, решила отправить парочку Юки.
"Решила сделать уборку и вот на что наткнулась)))"

фото в смс
_______
Милианна Новайн
Немного напряженная таким ответом сама не зная почему, неко быстренько набрала следующее сообщение и стала с нетерпением ждать ответа.
"С тобой в се нормально? Только не ври! Ты ездил к мисс Нил? Что она тебе сказала?"
_______
Милианна Новайн
"В таком случае, он мог ослабнуть и скорее всего вернется когда востановится!?"- предположила Мила набрав это в смс. "Не волнуйся только так милый! Хочешь, я могу приехать сегодня? Побыть с тобой?!)))Все равно здесь скучновато!"
_______
Милианна Новайн
"Буду через пол часа) Пришли мне точные координаты для теолепортации?!"- навбрала она в ответ и уже выходя из своей комнаты, прокричала на весь дом.
- Тееть?! Тетя?МадамМаксим?!
- Я внизу,- донекслось с первого этажа.
_______
Милианна и Айсис Новайн, мадам Максим
- Ты уверена?- тихонько спросила женщина глядя с балкона в сад, где под теньюдерева  которого лежал златоглазый ирбис.
- Ты ее знаешь тёть, здесь бы все уже полыхало, если бы Дрей ее тогда не истощил,- вздохнув, ответила девушка взглянув на сестру.
- Уверена что не хочешь вернуться в академию?
- Без нее?! Я не смогу сосредоточится на учебе,- покачала она головой.
- Думаешь пройде!?
- Мы можем лишь ждать, то, что она тут, в поместье, а не где нибудь в лесу уже хорошо.
_______
Айсис НовайнПоместье за городом
- Добро пожаловать,- объявила Айс, улыбнувшись, стоило им только оказаться в холле.- Идем?- позвала она парня, отвлекшегося на рассматривание интерьера.
- Юная мадмуазель, рада вас видеть,- произнесла попавшаяся им на глаза служанка на французском, в черном платьице с белыми кружевами, белым передником, с с белым же чепчиком.
- Здравствуй Фабия, мадам дома?- осведомилась Айсис на том же языке кивнув девушке.
- Мадам пьет чай в золотой гостиной с мисье Рицце,- ответила служанка.
- Моя сестра?
- С синей гостиной беседует с мисье Константином,- дала еще один ответ Фабия.
- Это Юкио Сунзуки, - представила она вампира, переходя на нормальный язык(то бишь не французский).
- Мисье,- кивнула та.
- Идем, я думаю Дрей не будет против если я его заберу поболтать пока вы будете говорить с Милой,- произнела Айсис, идя в сторону нужной им комнаты.
_______
Юкио Сунзуки
Мда, последний раз столько богатый интерьер парень видел когда еще жил с приемными родителями, но все же успел отвыкнуть от всего этого, поэтому ему и было интересно все порассматривать, пока Айси говорила со служанкой.
- Да, идем, - ответил Юкио, когда голубоглазая обратилась к нему и тут заметил как его хорек, неизвестно когда успевший спустится с его шеи, побежал чуть впереди Айсис.
_______
Айсис, Мила, Дрей
- А ты я смотрю помнишь где что, да?- с улыбкой заметила девушка, открывая перед ним дверь гостиной и пропуская хорька вперед.
- Ричи?- удивилась Мила, когда довольный зверек запрыгнул к ней на коленки.
- Драго,- улыбнулась Синеглазка, целую поднявшегося из кресла парня в щеку.
- И я рад тебя видеть Киса,- улыбнулся вампир, несильно сжав ее в своих объятьях.
- Мяу, как ты?- обратилась она к сестре, что сидела на диване, все еще стоя рядом с Дреем.
- Лучше,- отозвалась та, не сводя глаз с вампира у нее за спиной.- Юкио,- наконец произнесла она ничего не выражающим тоном.
- Мы уходим?!- скорее уточнил, чем спросил Дрей у девушки, которую до сих пор поддерживал за талию одной рукой, в то время как вторая была в кармане его брюк.
- Да,- кивнула согласно та в ответ и они тихо мирно скрылись из гостинной, прихватив правда и Ричи за компанию.
_______
Юкио Сунзуки
Он ведь сам хотел увидеть Мили и помирится с ней. Но сейчас в голове парня не было ни одной мысли, стоило ему услышать голос любимой что ничего не выражал.
- Прости за те слова что что сказал по глупости. Я не хотел тебя обидеть и я понимаю все что касается любых мужских касаний, - все же хоть какие-то слова он смог собрать в предложения и сказать их, что не могло не радовать. После этого он как по волшебству из воздуха достал небольшой букет красных роз, что купил еще в волшебном мире, и подойдя к дивану, присел на корточки.
- Примешь эти цветы? - заглянув в глаза неки, спросил он все также тихо.
_______
Милианна Новайн
Девушка уже было хотела ответить, когда заметила движение в свою сторону и не смогла сдержать предательскую дрожь и не поджать ноги ближе к себе, пытаясь унять бешено колотящееся сердечко в груди и остановить рвущуюся панику.
- С-спасибо, они очень красивые, - ответила неко, невольно дрогнувшим голосом и быстренько взяв букет отодвинулась на самый край дивана на котором сидела, едва дрожащими пальцами вцепившись в него.
_______
Юкио Сунзуки
Как только брюнетка забрала букет, Юки тут же поспешил отойти от нее, так как заметил резкую перемену в ее поведение.
- Я присяду с твоего разрешения, - произнес он перед тем как сесть в кресло, так и не сводя взгляда с Мили. - Ты вообще как тут, как проходит лечение? - решил спросить вампир, поправив одну из перчаток что немного съехала.
_______
Милианна Новайн
- Садись, конечно,- успокаиваясь, насильно заставляя себя успокоиться отозвалась девушка, на пару мгновений прикрыв глаза. - Спасибо, не плохо,- "не считая вчерашнего, когда я чуть было не истощила сестру!" - А как у тебя дела?- отогнав не радужные мысли спросила она.

(я наверное спать, вставать рано. сладких Надюш)
_______
Юкио Сунзуки
- Ну у меня тренировки с мистером Брайсом, старшим, - ответил парень, и припомнив что ему скорее всего влетит за его сегодняшний прогул тренировки, усмехнулся. - Еще пытаюсь разузнать как можно больше о том как защитится от теней. Просто, они тут меня пару раз проведывали меня, - почесав подбородок, добавил Юки, все же решив что если Миле будет это интересно, то она попросит рассказать получше.
- А если в общем, то скучно, - говорить о том что он скучает именно по Миле, он все же не стал. Подумал что возможно это будет совсем не то что нужно сказать. - А когда закончится твое лечение?
--------------------------
Сладких)
_______
Милианна Новайн
- Да, скучно не то слово,- усмехнулась неко.- Не знаю, мисье Ксавье мне ничего не гооврит, да и тетя вон с мистером Рицце секретничает,- пожаловалась девушка.- Вон хоть Дрей тут со мной согласился побыть, в качестве знакомого которого я не так легко поджарю если он меня коснется,- тихо добавила брюнетка вздохнув. - На счет теней, браслет разве не защищал тебя от них?- меняяя тему разгоовра спросила Мила.
_______
Юкио Сунзуки
Кажется, все таки то что с Мили будет Дрей, неке не стоило говорить. Так как ясно что он сам хотел быть с любимой, о чем можно было понять еще до их последней ссоры. Хотя он теперь знал что с его девушкой будет друг, и ей не будет так скучно, чему нельзя не порадоватся.
- Браслет эффективно помогает только в случаях усмирения моих сил. В другом же он просто может предупредить о "гостях", - вздохнув, ответил Юки, припоминая что там ему рассказывал тренер. - Ну по крайней мере  мистер Брайс пообещал научить меня как от них защищатся. Так что если я перестану пропускать тренировки, все будет хорошо, - было не понять, то  ему правда так нравилось пропускать эти занятия, то ли просто он решил разрядить обстановку, но на его губах появилась слабая улыбка.
- Так значит единственный выход для меня, чтобы увидеть тебя пока ты не вернешься в академию, будет приезжать сюда когда у тебя проходит тренировка? - и снова смена темы, но ведь вампиру было действительно важно это знать.
_______
Милианна Новайн
- Ты пропускаешь тренировки?!- кажется это было единственным что она услышала, укоризненно покачав головой. - Эмм,- растерялась вдруг Мила, не зная как лучше сказать. - Вообще-то я буду в Волшебном мире и более того не далеко от академии,- отвернувшись тихо произнесла она наконец.- Мистер Рицце настоял на том, что пожить немного у них будет целесообразно, тем более что Айси не придется каждый раз тратить силы на порт ключ да и мистер Келлер и мистер Рицце в случае чего смогут ее под питать, если у меня вновь случиться приступ, - добавила брюнетка кусая губы.- Так что я буду в окружении двух лучших друзей и под присмотром сразу трех преподавателей.
Сказав это она замолчала и почему то тут же захотелось добавить.
- Мы с Драгомиром вернемся завтра утром, еще до начала тренировки.
_______
Юкио Сунзуки
- Возможно это будет целесообразнее. Но тебе разве не будет тяжело находится в мужском обществе? - потерев правый глаз который снова разболелся, задал вопрос Юки, после того что услышал. - И я не такой уж ярый прогульщик тренировок, так как прогулял только сегодняшнее занятие, - тихо добавил он, и чуть поморщившись, стянул перчатку и вновь потер глаз.
_______
Милианна Новайн
- Здесь играет роль не то, что они мужчины, а то, что среди них есть по крайне мере двое магов льда, которые при необходимости восполнят запас сил Айсис, если я вновь вытяну слишком много, и плюс еще двое которые могут успокоить мои стихийные всплески без вреда себе,- пояснила не хотя девушка и еще раз вздохнув решила таки рассказать о произошедшем.- Вчера ночью, я плохо себя чувствовала и поэтому легла по раньше. Мне приснился кошмар, и ... я не контролировала свою магию, а Айс... мы близнецы и на каком бы расстоянии не находились я могу тянуть из нее магию, а поскольку ее стихия противоположна моей, я неосознанно тяну столько, чтобы хватило мне для успокоения, но... у нас разный уровень сил, - начала она рассказывать и тут же объяснять, чтобы сразу все было понятно. - Вчера моя сестра чуть не погибла из-за меня, я не хочу в следующий раз после очередного приступа узнать, что вытянула из нее все что только могла, потому что она - это единственное что держит меня под контролем,- тихо, едва слышно закончила брюнетка, сморгнув набежавшие на глаза слезы.
_______
Юкио Сунзуки
После рассказа о том что вчера было с девушкой, Юки в который раз захотелось обнять своего котенка и защитить от всех кошмаров. Но он не мог сделать, ни того, ни другого, что его просто убивало.
- Давай не будем думать о плохом, - решил как-то разрядить обстановку парень, при этом постаравшись улыбнутся. Чуть ранее он постарался хоть немного прикрыть длинной челкой правый глаз, который уже и не ныл, но вот то что зрачок стал бесцветным и слился с общим цветом, можно было заметить.
- Так значит я могу видеться с тобой каждый день? Если конечно ты не будешь против, - который раз  менялась тема он уже не помнил, но ведь сейчас было главное что Мили не грустила и что-то в этом роде.
_______
Милианна и Айсис Новайн, Драгомир Константин, Данис Рицце, мадам Максим
- Не знаю, тебе лучше спросить об этом мистера Рицце или мистера Келлера,- ответила девушка, отложив букет с коленей на пустую половину дивана и кивнула бесшумно появившейся Фабии на букет со  словами.- Поставь цветы в вазу .
Дверь открылась в гостиную вошли другие гости вместе с хозяйкой.
- Мила, я уже обо всем договорился с вашей тетей, буду с нетерпением ждать вас у себя,- произнес Дэн.
- Да и Айсис тоже это время поживет у нас,- подал голос Дрей, рядом с которым стояла Айсис, держа его под локоть.
- Мадам,- наконец произнесла Мила, поднявшись на ноги вспомнив что так и не удосужилась представить вампира своей тете.- Юкио Сунзуки.
- Рада наконец познакомиться с вами молодой человек, - улыбнулась женщина, кивнув чинно головой.
_______
Юкио Сунзуки
- Мне также очень приятно познакомится с вами мадам Максим, - успел оглядеть до этого не знакомую ему женщину, конечно поднявшись на ноги, попривестовал ее в ответ Юкио в конце совсем чуть склонив голову.
- Мистер Рицце, я тут хотел узнать у Мили могу ли я посещать ее во время ее проживания у вас, и она сказала чтобы я обратился с этим вопросом к вам? - тут же переведя взгляд на мужчину, парень решил решить все сразу.
_______
Дэн, Дрей, Мила, Айс, Мадам Максим
- Думаю, что можно?!- вопросительным тоном произнес он повернувшись к хозяйке.
- Что вы смотрите на меня?!- удивилась мадам сразу же.- Моя племянница приехала сюда чтобы не видеться с ним, так что окончательный ответ зависит от нее!
- Я думаю, ничего плохого не случиться, если они будут видеться пару часов в день?- подала голос Айсис, подойдя к сестре.
Дрей же решил просто промолчать, внимательно наблюдая за подругой, шестое чувство подсказывало ему что случиться что то не очень приятное.
- Я... я не... я согласна с сестрой,- так и не подняв глаз произнесла неко убрав руки за спину.
- Что же, думаю в таком случае, проблем возникнуть не должно, а теперь прошу меня просит, но мне пора возвращаться,- извинился Данис.
- Вы не останетесь на ужин?- обратилась к нему Мадам.
- Прошу прощения, - повинился мужчина.
- Я вас провожу,- отозвалась та, решив оставить молодежь наедине.
После того как они вышли, в маленькой уютной гостиной оформленной в синих тонах, повисла неловкая как ни крути тишина, которую нарушила служанка, появившаяся в дверях.
- Прошу прощения, но мадемуазель пора принимать лекарство!
- Простите, я сейчас вернусь,- произнесла Мила, чуть ли не выбежав из гостиной.
- Чувствую эти две недели будут крайне веселыми!- заметил Дрей, присаживаясь в одно из кресел.
_______
Юкио Сунзуки
"Ну хоть не запретили", подумал Юки, присев обратно в кресло после того как он Дрей и Айси остались одни в гостиной что была в успокаивающих, для некоторых, синих тонах. Хотя, даже после того как они все тут решили что можно, парню хотелось узнать мнение любимой. Ведь как уже выразилась мадам Максимо, от нее зависит окончательное решение.
_______
Айсис Новайн, Драгомир Константин
- Ты останешься на обед?- спросила Айс, чтобы хоть как-то разогнать тишину в комнате спросив хоть что нибудь, потому что сидеть в абсолютной тишине уже малость ее напрягало, в отличии от двух вампиров, в обществе которых она сейчас находилась.
- Ее долго нет,- заметил Драго как бы между прочим, прислушиваясь к ругани на втором этаже, где Мила не стесняясь в выражениях отчитывала служанку.
- Что-то не так?- насторожилась Айсис.
- Да нет, пока что,- отозвался парень и взглянув на одноклассника.- Слышал тебя тренирует мистер Брайс? Как он в тебе в качестве тренера?
_______
Юкио Сунзуки
Зверек юного вампира, что вернулся так же незаметно, как и ушел, так занял парня что тот чуть не прослушал вопрос Айси.
- Не знаю. Может да, а может и нет, - пожал он плечами, на короткий промежуток времени подняв глаза на Айси. Когда же услышал вопрос от Дрея, Юки задумался, так как отвечать что-то вроде не знаю или еще не определился, он не мог или просто не хотел.
- Он строгий тренер с немного садитскими методами выбиванию дури из головы, в остальное время довольно рассудительный и даже добрый, - довольно  открыто ответил Юкио, перед этим припомнив те полторы тренировки что у него были, пока Ричи пытался стащить с его правой руки перчатку, что не могло не вызвать у него улыбку.
_______
Драгомир Константин, Айсис и Милианна Новайн
- Думаю его нынешняя доброта связанна с мисс Романов?!- как бы между прочим произнес Дрей, едва заметно улыбнувшись.
- Да он и раньше не был особо злым,- возразила было Айсис.
- Я бы не сказал,- усмехнулся вампир.- Айс?- настороженно позвал он девушку видя нарастающий ужас в ее глазах.
- Мил..ли,- едва слышно просипела блондинка, держась за горло так как удушливые спазмы ей были явно знакомы и это могло значить лишь то, что ее сестра вновь на пике агрессии.
Поднявшийся было брюнет, тут же упал обратно в кресло не удержавшись на ногах, так как особняк ощутимо тряхнуло от сильной волны магии. В следующую секунду он исчез, телепортируясь к комнату на втором этаже, всю объятую пламенем.
- Не подходи!- остановила его Мила, стоя по среди всего этого с некой паникой оглядывая комнату.
- Мила?! Посмотри на меня! Мила! Айс задыхается!- произнес он протягивая к ней руку.
- Что?!- опешила та, вздрогнув и дом вновь тряхнуло, а огонь стал еще ярче.
- Я знаю малыш, тебе страшно, знаю, но дай черт побери мне свою руку!- срываясь на ругань прокричал он.
- Я...- растерялась девушка, глядя на свою руку.- Не могу, Дрей, я ... не могу.
- Прости меня,- выдохнул он пару минут спустя прежде чем наплевав на все, просто шагнуть к ней и сжать в объятьях, обволакивая водой.
Комнату огласил крик, и обессиленное тело обмякло в его руках. Стоило этому случиться, как весь огонь потух, будто его и не было вовсе.
- Вот так, все хорошо моя девочка, теперь все будет хорошо,- приговаривал Дрей, опустившись прямо на пол и словно укачивая Милу в своих объятьях, прижимая к себе.- Вали?
- Хозяин?
- Проверь как там Айсис,- велел он.
Фамильяр послушно склонил голову в поклоне и перенесся в гостиную, где была одна из служанок, мадам Максим и Айсис, тоже потерявшая сознание.
_______
Какой бред, а не пост))
-----------------
Юкио Сунзуки
Парень хотевший было следом направится за Дреем к Мили, только поднявшись на ноги почувствовал резкую головную боль что отдалась в правый, бесцветный , глаз. То что он заметил как черное пятно расстягивается по его руке, начиная пальцев, прибавило ему только страха, как и отголоски чьего-то не знакомого ему голоса что появились в голове.
"Ты знаешь что тебе поможет", раздалось в голове вампира, который и сам не понял как оказался в саду, когда в гостиную кто пришел.
"Не борись со своим желанием. Мы оба знаем ля чего ты здесь", появился новый отголосок и новая головная боль.
"Я приехал сюда чтобы только увидеть Мили", наконец ответил Юки не понятному ему голосу.
"Неужели, так почему же у нее вновь случился панический страх, а ты ничем ей не помог", усмехнулся кто-то.
"Уйди, уйди из моей головы", засев за каким-то деревом, сжимая руками голову, проговорил беловолосый."
- Оставь тщетные попытки и пойдем со мной, и тебе никогда больше не придется чувствовать боли, - совсем  тихо проговорил мужчина что появился совсем рядом с юношей, будто объятый чем-то черным.
- Уйди, - в ответ крикнул Юкио, и не понять откуда взявшейся волной чуть оттолкнулся гостя и после еще каких-то не понятных слов он исчез. Парень же так и продолжил сидеть возле дерева держась за голову, согнув, стараясь прямо здесь не потерять остатки сознания и имея сейчам в голове навящевую мысль что должен узнать как там его любимая.
_______
Норм пост) Не против если малость вмешаюсь?! Создадим эпичность и драму для настроения! Разнообразим наш скучный день!))

Драгомир Константин, Айсис и Милианна Новайн, Мадам Максим, Вали, и может другие

Это было странно, но пару минут спустя Дрей ощутил как по рукам пробежал холод, пробравший его словно до костей, а зоркий взгляд вампира уловил какие-то неясные тени в темнеющих углах.
"Хозяин, у нас проблемы!"- раздался голос фамильяра в голове вампира, с явными паническими нотками, что впрочем было ему не присуще. "Вам лучше спуститься и чем раньше тем лучше!"
Драгомир тут же перенесся в гостиную вместе с бессознательным телом своей подруги и тут же стиснул зубы от скрутившего его конечности судорогой.
- Твою мать, только этого сейчас не хватало!- рыкнул он, подлетев к еще одному бессознательному телу на полу гостиной комнаты, коим являлся Юкио.
Мадам стояла все это время в дверях не зная к кому именно ей подойти, так как обе ее девочки явно чувствовали себя не очень хорошо, учитывая то, что не были в сознании.
Вали сидел подле Милы, рядом с Айс была служанка и ни одну из девчонок не удавалось привести в чувство.
- Агр!- зарычал вампир, дотронувшись до руки блондина и чертыхнувшись сжал зубы, зажмурившись от накатывавшей волнами боли, которая раз за разом лишь усиливалась.
"Убью как в себя придешь!" - подумал Дрей, скрепя зубами и обхватив голову парня двумя руками, аккурат так, чтобы большие пальцы лежали на висках. "Юки приди в себя, ты чертовски здесь пригодишься, мать твою! "- орал он мысленно, пытаясь пробиться в сознание вампира. "Сунзуки если сдашься они не кого не пожалеют! Приди в себя!" -  а холод, что он ощутил еще будучи на верху так и не пропал, он словно пытался проникнуть во все до чего дотягивался.
Брюнет открыл глаза и явственно ощутил в своей голове дикий вой, схожий с воем шакалов в ночи, прямо в тот момент когда наткнулся взглядом на какой-то черный сгусток.
"Вали свет, нам нужен свет!"
Испуганный фамильяр, который тоже видел тоже что и его хозяин почувствовал тот же страх и холод по отголоскам связи и закрыв глаза произнес заклинание.
- Солярис Максимо!
В ту же секунду комнату озарил яркий солнечный свет, заставив всех зажмуриться от слепящего глаза света, но даже сквозь сомкнутые веки тот пробивался, грозясь ослепить их,..
Секунда, две, три,.. и все прошло...
Тишина,.. в ушах словно вата... в глазах темны пятна... и тишина, оглушающая ...

Вот Надя, вот ЭТО бред еще похуже того, что ты написала!
_______
Юкио Сунзуки
Светловолосый очнулся, но уже через секунду понял что это не реальность, а может он сейчас и в своем внутреннем мире, где сейчас было холодно и темно. Когда до его ушей долетели чьи-то призывы очнутся, Юки попытался понять откуда они исходит и стоило ему прикрыть глаза как он словно наяву увидел что происходит сейчас в реальности.
- Всего шаг и ты избавишься от боли, - раздалось слишком близко с них и по телу пробежалась холодная волна. Резко отшатнувшись от темного сгустка, который лишь рассмеялся на это, Юки попытался нашупать кулон на руке.
- Не это потерял? - раздался насмешливый голос, и в руке того кто предстал перед ним, беловолосый увидел свой кулон.
Тут в голове юного вампира стали раздаватся новые голоса, из воспоминаний.
- (место заклинания для изгнания темных сил на латыне), - после произнесения эти слов с начала полностью правая рука и кисть левой покрылись огнем, а потом и гость, темная субстанцыя стала покрыватся им. В конце концов темный проклиная и обещая вернутся, сбежал, а Юкио, стоило ему прикрыть глаза, покрузился в темноту. Но сейчас она была скорее убаюкивающая чем как прежде.
В реальности же, в тот момент когда светловолосый произнес заклинание в подсознание, из кулона на его правой руке появилось оранжевое, похожее на огонь свечение, и покрыло участки что были черными. В это же время, откуда-то донесся крик боли с нотками ненависти и еще чего-то. И как только последние черные пятна исчезли с Юки, исчезли и темные гости. И во всей этой тишине оживился первым маленький хорек, что подбежал к хозяину который с тихим стоном приоткрыл глаза, а через минуту принял сидячее положение и вновь схватился за голову которая расскалывалась. При этом он пока пытался понять, где он, кто он и что произошло.
_______
Драгомир Константин, Айсис и Милианна Новайн, и др.
"Какого ..."- примерно такая мысль посетила всех, стоило им прийти в себя в полуразрушенной гостиной, некогда имевшую нежно голубую расцветку, вместо черно синей  с подпалинами сейчас.
- Хорошо что у нас дом за городом!- хмыкнул юный вампир, все еще лежавший на полу, приподнявшись на локтях и оглядывая царивший хаос.
- Думаешь после ТАКОГО он устоит?- с явным сомнением отозвалась блондинка, однако...
Дрей пару раз моргнул, но видение не пропало, у Милы действительно были белые пряди. Громко от чего-то сглотнув, он перевел взгляд на Айсис и глаза его еще больше округлились от шока, так так ее волосы были иссиня черными.
- Что?!- спросила Синеглазка, держась за ноющую голову.
_______
Юкио Сунзуки
Когда воспоминания вернулись на свое место, то есть в голову парня, Юки решил подняться с пола, но после одной неудачной попытки пока решил посидеть и послушать разговор, благо про него пока никто не вспомнил.
- У вас снова волосы поменяли цвет, - так как видел он это не впервые, то особо и не удивился, а все лишь спокойно и тихо, даже с какой-то хрипотцой, из-за чего ему потом пришлось откашливаться, оповестил вампир девушек.
_______
Мили и Айс Новайн, Дрей Константин
- Снова?!- чуть ли не в один голос воскликнули обе девушки разом и подскочив на ноги подлетели к чудом не разбившемуся зеркалу, что висело на стене, над комодом с какими-то мраморными и фарфоровыми статуэтками.
- Это не очень хорошо,- заметила Мила, почему-то взглянув на свою руку и сжав ее в кулаке, после чего в ней вспыхнуло голубое, холодное пламя.
- Нет-нет-нет, быть этого не может!- тут же запротестовала Айсис, отойдя от сестры на шаг Мила скептически подняла брови, и кивнула на ее руку.
Айсис глубоко вздохнув, не очень то впрочем и хотя призвала пламя и удивленно выдохнула, когда в руках заиграли ярко желтые, с красными всполохами языки пламени.
- Обычно, у вас это сразу проходило,- подал голос Драго, тоже поднявшись на ноги и глядя на подруг.
Те удивленно переглянулись и снова уставились друг на друга.
- А помойму вам идет!- пожав плечами заявил брюнет, обернувшись к однокласснику и опустившись на корточки, что-то подобрал с пола.
Этим чем то оказался браслет Юкио, что тот частенько видел на его руке и которой он нашел в руках Милы, когда забирал ее от якудз кажется.
- Это твое,- произнес он, выпрямившись и протянув его законному владельцу.
_______
Юкио Сунзуки
- Спасибо, - тихо поблагодарив, Юки забрал кулон про который бы наверное вспомнил сам только в академии, ну или немного раньше. Посмотрев на кулон кажется до сих пор отражалось то оранжевое свечение, беловолосый положил его в карман, и решил все же подняться с пола, не смотря на то что у него было такое ощущение что по нему проехался каток, особенно по правой стороне его туловища.
- Я извиняюсь что отвлекаю но мне нужно в ванную комнату, - насмотревшись на девушек подал голос юный вампир.
_______
Милианна и Айсис Новайн, Драгомир Константин
- Эм, Фриза?- немного растерянно позвала Мила служанку.
- Госпожа?- отозвалась та, пару минут спустя ибо еще приходила в себя.
- Проводи мисье в ванную,- попросила она.
- Да,- кивнула та.- Прошу, идемте за мной,- попросила Фриза, указав на дверь и последовав к выходу из гостиной.
Девочки снова обернулись к друг друга, осматривая себя с тщательностью рентгена.
- Les filles, juste à la syncope n'est pas à vous, s'il vous plaît!*- произнес вдруг вампир жалостливым тоном.
- Tu es un idiot?!**- каким-то риторическим тоном спросила теперь уже блондинка, всплеснув руками.
- Elle a le droit de Дрей, je ne peux pas contrôler le feu, c'est ... ça peut mal se terminer,- вздохнув, поддержала сестру уже брюнетка.
- Propter Deum, tum quia, rogas?****- возведя глаза к потолку, вздохнул парень.
- Fortasse quia quandoque veneris in inexsuperabiles humano generi stultus!*****- явно не без сарказма отозвалась Мили.
- Chiar diavolul are mai multă compasiune decât tine dragostea mea!******- улыбнулся вампир.
- Oh, scuză-mă, domnul meu, care va îndrăzni să insulte această declarație!*******- не удержалась от колкости распаляющаяся златоглазая кошка.
- - Ce ești tu, doamna mea, nu este corect!********- склонившись в полупоклоне парировал парень.
- Так, стоп!- не выдержала Айсис.- Прекратите оба!- велела она. - Я понимаю, что вы оба прекрасно владеете языками, но на сегодня достаточно!- строго предупредила девушка и взяв сестру за руку повела к выходу.- Собирай вещи, мы сегодня же возвращаемся в Волшебный мир!

--------------------------------------------------------------------
*(с фран.) - Девочки, только в обморок не падайте, пожалуйста!
**(с фран.) - Ты идиот?!
*** (с фран.)- Она права Дрей, я не умею управлять огнем, это ... это может плохо кончиться,
****(с лат.) - Бога ради, ну за что, а?!
*****( с лат.) - Может за то, что иногда ты бываешь непроходимым тупицей?!
******(с рум.) - Даже дьявол имеет больше сострадания, чем ты любовь моя!
*******(с рум.) - Ох, ну простите милорд, что посмела оскорбить вас этим заявлением!
********(с рум.) - - Ну что вы, моя леди, право,  не стоит!
_______
Юкио Сунзуки
До того как Мили сказала служанке проводить его в уборную, у Юки еще была надежда что она сама это сделает. Перед тем как пойти туда куда и собирался, он хмуро оглядел всех присутствующих, после чего, чуть прихрамывая на правую ногу, направился на выход.
После того как он привел себя в порядок и умылся, направился, конечно не без проводника, в комнату своей любимой, так как по запаху понял что она сейчас должна была быть именно там.
- Нужна помощь в сборе вещей? - раздался его вопрос, после того как его приход выдала дверь комнаты.
_______
Айсис и Милианна Новайн
- Ну вы тут собирайте, а я пошла,- заявила Айсис, перекинув свои черные пряди через плечо, и направилась к двери.
- Эм...- растерянно произнесла Мила, которая толком то и отреагировать на это не успела, а сестра уже скрылась.- да, было бы не плохо,- наконец вздохнув подала она голос.- Как ты себя чувствуешь? - сменила она малость тему.
_______
Юкио Сунзуки
- Тебе идут белые волосы, - устало улыбнулся Юки, до этого не сводящий взгляда со своего любимого котенка.- Уже лучше, только нога до сих пор побаливает, - все также тихо, вздохнув, ответил он и решил все таки действительно помочь Мили собрать вещи.
- Я тут хотел кое что уточнить. Ты точно не против моих приходов к тебе, пока ты будешь жить у Константинов?


.
_______
Милианна Новайн
Неко смутившись, дотронулась тут же до своих белых прядей. э
- Нет, я ... ты не так меня понял,- вздохнула она, поняв что этот вопрос скорее всего вызван тем, как она отреагировала.- Мне трудно сдерживаться, и ... я не хотела бы тебе навредить,- закончила она и хотела было взять его за руку, но буквально в миллиметре отдернула руку. - Не присядешь?- кивнула она на диван и когда тот все таки исполнил ее просьбу, опустилась рядом на колени и раскрыв ладони, прикрыла глаза, что то шепча.
Из под ее ладоней полился мягкий голубоватый свет, снимая боль в ноге и напряженность ее мышц.
- Решила, что раз Айс это умеет, то грех будет не воспользоваться,- пожала девушка плечами и вздохув, подянялась и продолжила собирать вещи в раскрытый на кровати чемодан.
_______
Юкио Сунзуки
Посмотрев на Мили, Юки в следующую секунду мысленно сказал что-то хорьку. Который пискнув, побежал исполнять поручение хозяина, пока его хозяин, поднявшись с дивана, понимал что нога действительно перестала болеть. Ричи же, очень шутро забрался к неке на плечи и нежно тыкнул своим носиком в ее щеку, а потом потерся, а после убежал к Юки, который улыбаясь за этим наблюдал.
- А что твоя тетя думает про меня, после всего? Какой я?Просто при вмтрече я не особо понял, - и что его понесло в такие степи.
_______
Милианна Новайн
Девушка сначала охнула от неожиданности, но тут же улыбнулась, погладив зверька между ушками, прежде чем тот успел сбежать .
- Не знаю,- пожала она плечами, отвечая на вопрос.- Мы ведь и не поговорили толком после... всего,- закончила она тихо обведя комнату рукой и таки закрыв чемодан, который уменьшив положила в карман. - Я все, идем вниз?!
_______
Юкио Сунзуки
Юки кажется немного завис, сразу после того как посмотрел в окно. Но любимую он услышал и почти сразу, откинув непослушные белые волосы которые пора было подстричь, в сторону с легкой улыбкой посмотрела на нее.
- Да, конечно идем, - прозвучал его ответ наконец и парень споймал Ричи, который решил устроить разведку.
_______
Милианна Новайн, Драгомир Константин
- А где тетя?- спросила Мила, стоило им спуститься в холл, где их ждал Драгомир.
- Тетя ушла договариваться насчет немедленного ремонта, и Айсис тоже уже вернулась в Волшебный мир, а ждал вас, так как портключ есть только у тебя!- отрапортовался брюнет протянув руку.
- Эм, да,- смутившись отозвалась та, сняв с руки браслет и на кончиках пальцев протянув его к обоим парням и произнесла кодовое слово, после чего они оказались в холле академии.
_______
Милианна Новайн
- Мисс Новайн?!- тут же полетели к ней, стоило только оказаться в приемной, так как не переодевшаяся в потеках крови одежда, с бинтами явно давала не лучшее представление.
"Госпади, убери его!"- простгонала девушка, так как парень не очень удачно взял ее за больную руку."Побуудь моим голосом, скажи что нам к мисье Ксавье"- попросила неко своего парня.
_______
Юкио Сунзуки
- Пожалуйста, осторожнее. Хоть Миле уже и оказали медицинскую помощь места ранений до сих пор болят, - убрав руку парня от руки своей девушки вежливо сказал Юки. - И мы пришли к мисье Ксавье, так что хотели бы к нему пройти, - ну да, как же не добавить от себя, а потом постараться сглотнуть этот не приятный ком что образовался в горле.
_______
Милианна Новайн
С горем пополам но они добрались до кабинета дока.
- Ой ей, Мила! - воскликнул тот стоило им только войти в кабинет.- Что случилось?
Мила мысленно и в кратце изложила ситуацию, и глянув на Юки добавила, что его бы тоже не плохо посмотреть.
- Мистер Сунзуки?!- обратился док к парню.- Ваши симпотомы не назовете? - чспросил он, селя за тем, куак вызванный врач сейчас снова обрабаиывал раннения Милианны.
_______
Юкио Сунзуки
Юки так увлекся тем что следил за тем как врач снова обрабатывает ранения Мили что чуть снова все не проснулся, но тут его укусил Ричи.
- Айй, больно же Ричи, - потирая ухо тихо и обиженно проговорил парень и посмотрел на мисье Ксавье. - Видимые симптомы это кашель с кровью, иногда ощущение крови прямо во рту.  Не понятные симптомы это боль появляющая по время кашля,
_______
Милианна Новайн
- Хм, какие-то серьезные повреждения в область грудной клетки вы получали? - спросил док, улыбнувшись, когда неко за ширмой зашипела видимо от боли, так как снимать повязку с полу затянувшихся ран, та еще морока.
_______
Юкио Сунзуки
- Я точно не могу сказать, но возможно. По сути я плохо что понимал когда сегодня, во время тренировочного боя, в конце его случился небольшой взрыв, - почесав нос пожал плечами вампир. - Только помню что после этого я некоторое время не мог вообще дышать, а потом уже когда смог, через пару минут закашлялся, - попытался он припомнить все как и было.
_______
Доктор Жан Ксавье
- А в следствии  чего возник дым, если не секрет?- задал еще один вопрос парень.
_______
Юкио Сунзуки
- Мне известно только то что произошел небольшой взрыв из-за случайного соединение двух противобортсвующих магических рун, а потом появился дым. Как он появился я так и не понял. Да и мне тогда было не до того немного, - сложив руки в замок на ходу вспоминал Юкио, а после этого вновь попытался вдохнуть полной грудью, но почувствовал ту самую не приятную боль от которой поморщился.
_______
Жан Ксавье
- Видимо это вызвало едкий дым, вдыхать который не рекомендуется, да и у вас судя по карте проблемы с сущностью, что значительно снижает регенерацию и другие показатели,- выдал док, глядя на экран компа, в котором что-то искал, точнее искал то он видимо информацию о вампире, и видимо нашел. - Хм,- выдал он, глянув снова за ширму из-за которой снова раздалось шипение. - Думаю вам  стоит договориться с вашим вторым "Я" так как показывают ваши медицинсикие показатели ему гораздо легче удается управлять вашими вампирики способностями, а уж если регенерация вампира не справиться, вот тогда посоветую вам пройти обследование по очитке легких от едкого разъедающего дыма, который видимо не выводится из вашего организма,- произнес док ззглянув на парня и ожидая его решения.
_______
Юкио Сунзуки
А это ведь была мысль, вот еще бы Лео откликнулся на его призывы прежде чем он решится на обследования по очистке легких от дыма.
- Спасибо за совет, я обязательно попрошу свое второе Я мне помочь, - слабо улыбнулся Юкио понимая что сможет это сделать максимум когда они с Мили останутся одни, так как Лео ей доверял, а вот остальных людей он просто недолюбливал.
_______
Жан Ксавье, Милианна Новайн
- Удачи, - улыбнулся мужчина и кивнул доктору который покинул его кабинет, тихо сказав что они закончили.
Пару минут спустя из за ширмы появилась неко успевшая переодеться в платьице и заплести волосы в косу и вообще кроме легких красных полос ни что не выдавало того, что на этом месте были рванные раны от когтей.- В следующий раз я попросил бы вас Мила быть поосторожней с уроками и ЭТИМ тоже,- кивнув на ее запястье произнес он.
- Буду, спасибо, как у вас дела? - ответила неко держась за щеку так, словно у нее болел зуб.
- В общем, думаю он сам вам расскажет,- улбынулся док.
- Спасибо мисье Ксавье, и я была бы признательна если бы об этом не узнала мадам Максим.
Переговорив еще пару минут, нека перенесла их в особняк, но домой отправляться не спешила, поэтому пройдя в гостинную рассположилась на диване устало присев.
- Мадмуазель желает чего нибудь? - спросила возникшая служанка.
- Оставь нас, я позову если что-то понадобиться, - не открыв глаз произнесла она и дожэдавшись пока они останутся вдвоем спрсила. - Что сказал док?
_______
Юкио Сунзуки
"Мда, парень у которого нету тени", покачал головой вампир заметив это в который раз,  а это могло означать только одно, Лео еще не вернулся.
- Мисье Ксавье сказал что у меня все те симптомы что есть из-за разъедающего дыма из-за того взрыва и посоветовал мне обратится к моему второму я за помощью. Но я вот никак не могу его дозваться после того как он ушел стирать из памяти Масао то что сегодня у нас произошла ссора и то что я не ночевал сегодня дома, я ночевал в танц. зале с ребятами. Просто мы до поздна репетировали после чего решили там и остаться, - присаживаясь в кресло дал ответ он и вновь забыв что ему вредно вдыхать полной грудью от чего вновь закашлял.
_______
Милианна Новайн
Девушка вздохнув, взмахнула рукой и протянула молча платок парню.
- А  ты не пробовал его дозваться по другому? - спросила она. - Не так как обычно, а сконцентрироваться именно на том, что ты хочешь его позвать?! - предложила неко.
_______
Юкио Сунзуки, Лео
- Спасибо, - взяв платок поблагодарил вампир. - Я его пытался позвать и обычно, и сконцентрировать именно на том что хочу его позвать, и даже пытался призвать к себе, - свернув платок так как любоваться тем что на нем совсем не хотелось.
- Да занят я был, занят, - с явно недовольным тоном явился Лео к ребятам, но когда взгляды его и Юки встретились он как-то замер. - Ты как так умудрился то, а то мне лень лезть в твою голову и узнавать? Ах да, твой отец сейчас спокойно спит дома и ты можешь не беспокоится за то что тебе может от него прилететь,
- Спасибо. А умудрился во время тренировочного боя,
- Ясно, - цокнул языком теневой. - Ой, совсем забыл, здравствуйте мадемуазель Милианна, - обратил он свое внимание на девушку. - Ты что нибудь сегодня ел?
- Только кровь,
- Ну тогда тебя возможно и не стошнит, - какая-то слишком загадочная улыбка на лице теневого. - Но все же лучше нам будет выйти во двор. Мили, здесь есть местечко в саду чтобы никто лишний не увидел?
_______
Милианна Новайн
- Поубавь сарказма Лео, и так тошно,- скривилась неко поднявшись и махнув рукой давая понять  чтобы они следовали за ней. - Вот сад, - произнесла она выходя открытую террасу и указывая вперед. - Там все местечки укромные, а я вас тут подожду,- добавила неко, садясь за столик и наливая себе лимонада в стакан, ибо графин стоял тут же на сстолике. - Что нибудь еще?
_______
Юкио Сунзуки, Лео
Только Лео хотел еще что нибудь ляпнуть, как его тут же, чуть ли не за шкирку утащил Юки. Что они там делали не так уж трудно понять, но когда закончили и теневой вновь отделился вампир чуть не свалился так как после того как дым был выведен было хреново по другому наверное и не скажешь. Благо ренегенария сработала куда быстрее и вскоре он смог дышать нормально, без ощущения словно он скребет себе горло наждачкой.
Вернулся Юкио уже один и вновь как обычный со своей тенью.
- Блин, я голодный, - совсем тихо проговорил он это присаживаясь за столик. - Милая, покормишь своего вампира обычной едой? - ну, а что молодому организму надо, только есть и спать. Ну этому молодому нужно было еще общение с любимым котенком.
_______
Милианна Новайн
- Луиза накрой тут же на стол,- велела она поднявшись из за стола. - А ты пойдешь со мной и приведешь себя в порядок,- распорядилась неко, следя за тем как луиза молча выполняет поручение. - Юки идем, тебе не помешает умыться,- снова позвала она парня и когда тот поднялся проводила его в ванную где он таки привел себя в более менее надлежащий вид, а уже после они вышли обратно на террасу, где уже был сервирован стол.
- Мадемуазель желает что нибудь еще? - осведомилась служанка.
- Нет, ты свободна,- отпустила ее неко. - Приятного аппетита,- пожелала она, молча потянувшись к чашке с травянным чаем.
_______
Юкио Сунзуки
- И тебе приятного аппетита, - в ответ пожелал вампирчик и вот стоило ему только отвлечься на Мили как его хорек уже собрался пойти выбирать чтобы такое можно поесть.
- Ричи, - кое как оттащив зверька от стола, так как тот еще зацепился за скатерть, покачал головой беловосый и усадив неугомонного пока себе на колени посмотрел на стол и выбрать кое что для своего пушистика дал ему, да и сам принял за обед, если конечно он не ошибался.
- Мили, а что за квартира адрес который мне так услужливо сегодня дал Лео? - запив то что скушал чаем, так как в сухомятку есть вредно, решил задать вопрос юноша.
_______
Милианна Новайн
- Мадам подарила нам с Айсис на день рождение, сказав, что это меньшее что она может для нас сделать, раз нам тут жить несколько лет,- пожав плечами ответила девушка, отпив немного воды из стакана, что держала в руках до этого, глядя на сад, даже не притронувшись к еде, так как щека все еще болела и жевать желания не было ни какого, тревожа не конца зажившие мышцы лица.
_______
Юкио Сунзуки
Парень немного задумавшись о своем слушал Мили водя пальцами но кромке чашки с чаем, а когда она закончила говорить тут же посмотрел на нее легко улыбнулся.
- Мне остается только порадовать за тебя и Айси что у вас теперь есть квартира, - проговорил он и напрягя мозг вспомнил что его котенок сказал что это подарок на день рождение.
- Подарок на день рождения. А когда оно у тебя и Айси? - и тут он просто понял что очень плохо он такого не знает.
_______
Милианна Новайн
- Не парься,- улыбнулась неко.- В конце лета, а до него еще долго, просто мадам сказала что ждать конца лета не имеет смысла раз квартира готова,- ответила она.
_______
Юкио Сунзуки
- Как это не парься? Я же должен знать когда у тебя день рождения, а то будет ой как не хорошо если все поздравят, а парень нет, - явно слишком серьезно сказал это вампир после чего улыбнулся и откинувшись на спинку стула и посмотрел куда-то вновь задумавшись.
- А тебе случайно не нужна помощь в том чтобы перевезти свои вещи на новое место жительства? - не долго то он был задумчивым, так как тут же в его голову пришел вопрос который можно было задать любимой.
_______
Милианна Новайн
- Нет, Дрей отправил Вали и Луку с этим разобраться,- ответила она так как близнецы узнав утром о новой квартире тут же предложили помощь своих фамильяров раз они все равно ни чем не заняты.
_______
Юкио Сунзуки
- Знаешь, мне вот тут интересно стало. Если бы я не узнал о квартире через Лео то ты бы сама мне об ней сказала или же нет из-за того что мы были в ссоре из-за того что я хотел помочь Айси и Дэю? - вернув чашку с так и не допитым чаем на стол решил поинтересоваться Юки.
- А еще я тут сижу и всячески пытаюсь намекнуть на то чтобы ты пригласила меня в твою с Айси квартиру, - добавил он хоть и слабо, но все же улыбнулся.
_______
Милианна Новайн
- Обязательно устроим новоселье, но не на этой неделе,- отозвалась неко, отпив еще немного и отложив стакан в сторону, так как пить уже явно не хотелось.- Ты поел? - спросила она вдруг кивнув на его тарелку. - Просто не хочу заставлять Айсис волноваться  о том, что меня нет,- пояснила брюнетка свой вопрос.
_______
Юкио Сунзуки
- Знаешь, мне вспомнились те времена когда мы жили в общежитие. Хотя я вроде там и живу, а вроде и нет, не поймешь, - сложив руки в замок проговорил вампир. Да, пожалуй было что вспомнить.
- Да, поел, - добавил он чуть позже чуть улыбнувшись.
_______
Милианна Новайн
- И к чему ты это вспомнил?  - спросила неко, поднимаясь из-за стола и в пол голоса веле собрать кое-какие вещи из ее комнаты, чтобы она могла забрать их с собой.
_______
Юкио Сунзуки
- Ни к чему. Просто внезапно вспомнилось те времена, когда я мог зайти к тебе, ну или ты ко мне чтобы разбудить, завтраки в столовой иногда вместе, иногда нет, - говоря он так же поднялся из-за стола и поправив одежду засунул руки в карманы кофты.
"И было еще кое что, но по некоторым причинам я это не озвучу. Так как покажусь эгоистистом и собственником", добавил он сам себе мысленно и наколдовав себе солнцезащитные очки одел их.
_______
Милианна Новайн
Девушка нахмурившись потерла лоб.
- Не помню говорила ли тебе, но со своим вектором я свободно пользуюсь телепатией, и уж прости но ТВОИ мысли перекрывать не всегда получается, особенно когда они настолько "эгоистичны"! - не без намека, прозрачного такого выдала неко усмехнувшись и вешая принесенный рюкзак себе на плечо, спросила. - Так что там ха собственнические воспоминания?!
_______
Юкио Сунзуки
- Как только ты пригласишь меня в квартиру твою и Айси, так сразу же скажу. А так как ты сама сказала что новоселье будет только на следующей неделе, то я возможно, если не забуду, скажу на следующей недели, - закончил он с какой-то улыбкой хитрого лиса. Просто ему сейчас и правда не хотелось говорить то о чем он уже успел и подзабыть, так ему легче было смотреть на то что первыми про квартиру узнали именно близнецы, да в общем что-то в таком роде.
_______
Милианна Новайн
- Первым вообще-то был Лео, - заметила девушка, стараясь настроить голову так чтобы уже перекрыть этот поток мыслей, совсем не ее мыслей, в которых она частенько могла заблудиться и отыскать то, что совсем не хотелось бы и черт знает на самом ли деле тот так думал или же это были мысли Лео, который хозяйничал в его голове так, словно она была его.
_______
Юкио Сунзуки
Поморгав пытаясь понять о чем это Мили, так как уже потер ниточку того о чем они говорили, а еще у него начинала болеть голова и фиг поймешь от чего.
- Ладно, пора возвращаться, а то мне еще надо домой к отцу зайти и проверить как он, - как же ему этого не хотелось, но надо. - У тебя сегодня репетиция будет или...? - а тут уже он решил посмотреть как его любимая догадается.
_______
Юкио Сунзуки
Появившись вместе с легкой дымкой в одном из коридоров вампир первым делом скрыл лицо. Не было желание встречаться лицом к лицу с мадам Максим, да и не только по этой причине. При этом чуть не напугав свои появлением служанку. Но увидев на его руках мисс Новайн она тут же решила позвать хозяйку дома. А Юки тем временем решил положить неку в гостиной на диван, и, по хорошему, больше не касаться ее еще теплого тела. Это вызывало воспоминания, а следом за ней и боль и злость на себя за бессилия.
Мадам не пришлось ждать долго, ну и конечно же она узнала вампира. Тот же молча откланялся, видимо, навсегда покидая этот дом.
_______
Мадам Максим
- Мой маленький глупый котёнок, - вздохнула женщина поглаживая дочь по тёмным локонам.
Та словно и не мертва была, а просто спала. Уснула совсем недавно, да так крепко что даже реснички не дергались.
Максим прерывисто выдохнула смаргивая с глаз слёзы и слишком резко поднявшись на ноги накрыла неку чарами.
Предстояло много работы. И ... стоило сказать Айси.

0

4

Прогулка Тьери и Иветт-Луизы, сентябрь 2018 года

Париж
Тьери Леджер Бенезет и Иветт-Луиза де Лионкур

 Демон вышел на прогулку ранним субботним утром, и не один, а вместе с любимой сестрой – Иветт-Луизой. Ему с трудом удалось уговорить papa отпустить их на прогулку во Францию. В конце-то концов эта славная страна была их родиной. Так почему бы не позволить себе познакомиться с ней чуть ближе? Хотя, Тео скорее желал показать город сестре, чем сам его посетить. Он ведь рос и жил на этих улицах, и знал их как свои пять пальцев, в отличии от Луи, которая ни разу тут не бывала. Это было главным аргументом в споре с отцом, который, скрепя сердцем, но согласился на уговоры своих детей и убеждения обоих в том, что с ними ничего не случиться.
 По этому случаю демон даже сменил свой классический рабочий стиль на более свободный, хотя эта была заслуга его младшей сестры, которая заявила, что тот выглядит как ее телохранитель и будет лишь вызывать лишнее внимание к ним обоим. Так что Тьери пришлось сменить свой обычный образ на светло-серые джинсы и объемную белую толстовку, под кроссовки и кепку черного цвета смотрелось вполне себе ничего. И мужчина даже оставил сегодня волосы распущенными, что было, кстати говоря, редкостью. И ещё большей редкостью было видеть аксессуары в виде дорогущих часов на запястье и даже колец на большом и безымянном пальцах. Будучи на работе он не позволял себе носить ничего такого, что могло бы помешать его работе. Разве что заколка на галстуке, чтобы тот не мешался, когда демон наклоняется, и все. Ни сережек, ни браслетов, – вообще ничего.
 Учитывая, что его никогда и практически никто в таком виде не видел, справедливо возникал вопрос: откуда у него это взялось? Но сестра была в восторге, так что это компенсировало любые замечания, которые ему могли сделать взрослые. Включая papa, который, видимо, был настолько шокирован, что даже ничего не смог сказать по поводу внешнего вида юноши. Хотя, Лесту достаточно было посмотреть расширенными от удивления глазами на сына, одетого сегодня так нетипично для него, чтобы выразить все молча.

 Итак, великолепный Париж во всей своей красе ранним субботним утром встречал их яркими солнечными лучами, немногочисленными туристами и еще меньшим количеством местных, идущих на работу. И если Иви думала, что они просто гуляют по улицам, то Тео же наоборот, целенаправленно вел ее в особенное место.
 – Говорят, в этом кафе подают лучшие круассаны в городе, – указывая на неприметную вывеску, говорит он, привлекая внимание сестры, слегка приобнимая ее за плечи. Ростом она явно пошла не в отца. – Не против позавтракать? Я бы не отказался от чашечки кофе! – улыбается парень и идёт к столикам, расположенным на небольшой зеленой веранде перед кафе под тенью небольшого дерева.
 Они делают заказ и болтают о том, чтобы хотелось посмотреть девочке в первую очередь. Сегодня Тьери согласен на все ее прихоти – это одна из его первых прогулок с сестрой наедине, и он очень надеется, что не последняя. По нему не заметно, но он достаточно нервничает: планировал весь день, готовился, переживал и плохо спал, не находил себе места, чуть не сгрыз ногти – спасибо Салус, что терпит его до сих пор и присматривает за ним, несмотря на его крайне скверный характер. Поэтому выглядел парень сейчас немного напряженно и помято, но все равно счастливо. Да и как ему не быть таковым, когда рядом с ним сидит одна из его любимых девушек, и счастье на ее лице неподдельно искреннее.
 Он любил сестру с того самого момента, как узнал о ее существовании, точнее – сестер. Ведь их у него теперь было две. Демон раньше часто думал о том, есть ли у него еще братья или сестры, старше ли они его или же наоборот, младше. Ему всегда хотелось иметь сестру, чтобы дарить ей свою заботу и внимание, оберегать ее от всякого и помогать, если придется, принимать ее сторону, даже если она будет тысячу раз не права, просто чтобы показать, что он всегда рядом и поддержит ее в любом случае.
 Наверное, просто потому что не умел иначе. Его приемная мама – Давина, – была замечательной женщиной. Будучи всего лишь человеком, она смогла воспитать своего совсем нечеловеческого ребенка таким, каким многие сейчас могли гордиться.
 Но он не ожидал, что в один день у него появится настолько большая семья. Помимо отца и матери, которые (он даже не удивлен) жили порознь, он приобрел двух сестер и брата, отчима, кажется, намечалась еще и мачеха, дяди, тети, дедушки и бабушки, кузины и кузены... У него до сих пор голова шла кругом, когда он пытался вспомнить всех своих родственников, как близких, так и дальних. Но его две жемчужины в этой коллекции были, несравненно, сестры. Его два лучика солнца, которых он любил всей своей израненной черной душой.
 А в том, что она была изранена, блондин мог не сомневаться. За свои почти двести лет он успел повидать достаточно и усвоить уроки жизни. Такие, как не все то, чего ты хочешь, ты можешь иметь. У него были свои собственные глубокие шрамы на душе, которые до сих пор кровоточили. В его памяти хранились воспоминания, которые он хотел бы порой забыть и не вспоминать никогда. И несмотря на то, что он действительно мог стереть их, Тео никогда бы так и не решился на это. Ему как никому другому было известно, какие отпечатки это могло бы оставить...
 Задумавшись, он, кажется, упустил тот момент, когда Иветт успела притащить его за собой на набережную Бранли. Казалось, за веселыми разговорами и кучей сделанных фото, с миллион купленных вещей как для нее, так и для самого себя: потому что против: "я не буду брать, если ты не будешь!" – поставить ему было нечего, они наконец могли присесть и отдохнуть. Точнее – прилечь.
 Брат с сестрой любовались звёздами. Небо здесь и сейчас было каким-то совершенно особенным. Будто только для них открывало завесы своих тайн. Иви рассказывала о дальних планетах и галактиках, о том, что мечтает все их посетить и обещает привезти ему необыкновенные подарки, которые не найдешь на их планете даже во всех мирах. Тео смеется и соглашается, обещает обязательно ждать их с нетерпением.
 Они молчат некоторое время, и, когда маленькая демонесса снова возвращает свой взгляд на блондина, то замечает, с какой осторожностью он сжимает бледными пальцами небольшую подвеску, которую доселе Иви даже не замечала на нем.
 – Это что-то особенное? – спрашивает она тихо, кивая на его руку.
 – От кого-то особенного, – улыбается Тьери, опуская взгляд на украшение и поглаживая его между пальцев, и немного наклоняется чтобы сестра могла взглянуть поближе на его сокровище.
 – Это на иврите? Что означает? – интересуется та.
 Демон фыркает, потому что он никогда и никому не говорил, что знает, что именно значит эта надпись, но эта его сестра, и ему трудно отказать в такой малости.
 – Бледная поганка, вроде как, – отвечает он все же, и они смеются. Иветт ощущает от брата знакомый эфир чувств: нечто подобное исходит от дедушки, но менее горькое и более ощутимое, видимо из-за того, что Рубен мало что скрывает, или потому, что тот тоже инкуб.
 – Расскажешь? – осторожно спрашивает девочка, немного поддавшись вперед, предвкушая интересную историю.
 И Тео кивает со вздохом, соглашаясь и на это тоже. Ей можно рассказать, он чувствует, знает это. Да и давно пора поведать хоть кому-то, а не полупустой бутылке, как он обычно делает это в те редкие случаи, когда начинает слишком глубоко рефлексировать.
 И демон рассказывает. Рассказывает о нескладном парнишке, настолько отталкивающем и измученном этой жизнью, что удивительно, как у него все еще не получилось свести счеты. Рассказывает о том, что в первую их встречу потонул в этих глубоких, бутылочного цвета глазах. Рассказывает, что от парнишки были кругом одни проблемы и не только у самого парня, но и у Тео тоже. Хотя, по большей части, все же у Тео.
 Он все говорит и говорит о том, какой тот замечательный на самом деле, что он любил числа и любую математическую задачу щелкает как орехи. Что он часто и подолгу курил, мало ел и говорил так, что хочется немедленно промыть ему рот с мылом, постоянно повторяясь из-за невроза. Что ему снились кошмары по ночам, от которых он потом не спал нормально неделями, а вместе с ним не спал и сам демон.
 И тот едва уловимый эфир его чувств по мере повествования усиливается и вспыхивает разными красками, и маленькая суккубша прекрасно понимает, о чем говорит ее брат. Не по своему опыту, но из-за своих способностей. И эти чувства хоть и печальны, но так прекрасны, что пробирают до самых костей. Луиза надеется, что когда-нибудь она сама будет их источником.
 – Ты до сих пор его любишь? – тихо спрашивает девушка, когда брат все-таки замолкает, прекрасно зная ответ. Такой романтичный Тео вызывает у нее невесомую улыбку в самих синих глазах.
 – Люблю, – соглашается Тьери так же тихо, сжимая подвеску в руке и глупо улыбаясь: услышать это со стороны так странно и… правильно?
 – Ты искал его после?
 – Нет. Страшно как-то, да и… – неопределенно пожимает он плечами и стыдливо отводит взгляд, – вдруг он меня ненавидит?!
 Тема вскоре сменяется, и они ещё долго разговаривают после, ни о чем и обо всем сразу. Но на сердце демона впервые раны не кровоточат, а внутренние бесы мирно свернулись в клубок и спят, убаюканные теплыми воспоминаниями.

 Они возвращаются домой утром следующего дня, и теперь у них есть секреты только для них двоих, и сестра обещает не рассказывать об этом даже papa, и Тео, шутя, грозит ей пальцем. Он целует ее на последок в макушку, просит звонить даже если просто так, потому что для нее он всегда свободен. Блондин еще завтракает с отцом, прежде чем уходит обратно к себе. И на его лице всю следующую неделю играет теплая улыбка, а комод в комнате пополняется несколькими новыми рамками с фотографиями, и это не считая почти забитой памяти новенького телефона.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»