Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Эбигейл Хант


Комната Эбигейл Хант

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кристиан Келлер
- О, что ты, не стоит торопиться, - улыбнулся Крис, и когда Эб повернулась к нему спиной растрепал волосы обеими руками и телеопортировался в свою комнату.

0

32

Кристиан Келлер
Келлер вернулся из Берлина буквально только-что, и сразу же направился к комнате Эбигейл, дабы не тянуть кота  за хвост, да и не ручался вампир что решимости потом хватит чтобы начать этот разговор самому. А сейчас, настроение было именно таким, решительным.
Дойдя до дверей, он вежливо постучался, вздохнув и сжав переносицу, так как немного переутомился еще утром, когда случился весь этот казус в оранжерее.

0

33

Эбигейл Хант
Эб, которая точно никого не ждала, решила устроить себе вечер кино, так что сейчас в потеках сидела и смотрела фильм. Ну как смотрела, рыдала над "Интерстеллар". И тут бац, стук в дверь, она даже как то растерялась. Если это пришла Иветт, то ничего страшного в ее заплаканном лице бы не было, а вот если отец.. ты попробуй докажи ему что фильм просто грустный, он же сразу спросит про Криса, про то что удалось ли поговорить ну и понеслось. Так что быстро схватив какую то тряпку, она на бегу вытерла слезы, и вот уже открывала слезы.
- Можно было и позвонить снача... - но увидев Криса, она сразу обо всем забыла. Она была и правду счастлива его видеть, что снова начала плакать. ( пысы за лето она немного изменилась, терь она не такая анорексичка, она поправилась и выглядит вполне здоровой ну и характер там немного поменялся, стала более открытой)

0

34

Кристиан Келлер
Вампир лишь пробежался взглядом по ее телу с головы до ног и лишь устало выдохнув, уточнил.
- Я не вовремя? Могу зайти позже, если уж ты ждала кого-то другого, - добавил блондин, снова сжав переносицу так как он шел поговорить а не успокаивать очередную истерику.

0

35

Эбигейл Хант

Услышав эти слова девушка постаралась тут же взять себя в руки.
- Нет-нет, вовремя, я просто решила фильм посмотреть, - уже улыбаясь, сказала она, шире открывая дверь, приглашая мужчину войти. - Как в Германии? - уже практически спокойным голосом спросила Эб, включая свет и выключая ноутбук, приберая диван, чтобы на него можно было сесть. - Ты наверное голодный ? Что хочешь?

0

36

Кристиан Келлер
Крис вздохнул, снова, и только после таки прошел в комнату и присел в кресло, потирая шею, словно специально пропустив тот факт что мог сесть и на диван в принципе то.
- Я не голоден, спасибо, - отказался он откидываясь на спинку, расставив  ноги. - Но не отказался бы выпить, - честно признался вампир, потерев лицо руками и взглянув на девушку. - У тебя есть что-нибудь крепче чая, желательно на пару градусов?! - спросил он.

0

37

Эбигейл Хант

- Извини, Лест строго запретил пить, потому ликведировал все запасы, что свои, что мои, - садясь напротив мужчины, на диван, пожала плечами Эбигейл, и укуталась в одеяло. Нависла неловкая тишина, надо было как то начать разговор, но вот настрой Криса явно сбивал девушку с мыслей. Ей было страшно сказать что-то не так. - Послушай, нам надо поговорить. - решила начать она, как репетировала у себя в голове. - Тот случай на озере, и это недопонимание... Все из-за того что я не могла открыться. Да я помню что мы договорились ничего друг от друга не скрывать, но, я надеюсь, что ты понимаешь, что для меня это было не так просто. Я многое перенесла, и не готова тогда была делиться этим, потому у тебя и возникли не те мысли. Но сейчас у меня появилась возможность все высказать. Да, я безумно любила простого человека, и была счастлива, когда носила его ребенка, и часть меня умерла тогда вместе с ними, но сейчас, после встречи с тобой, как бы банально и избито это не звучало, - он нервно усмехнулась, и обняла себя руками, - я стало чувствовать себя иначе. Меня неописуемо тянет к тебе, и да, я понимаю, что мои действия со словами не вяжутся, ведь все эти три месяца я не предприняла ничего, чтобы быть с тобой рядом. Просто, это все воспитание, чертова гордость и прочее, мне нужно было вначале для себя все взвесить, чтобы уже потом объясняться с тобой, и вот сейчас я это сделала. Я поняла, что ты мне очень и очень важен, и мне тяжело, когда ты вот так вздыхаешь, видя мои слезы. Да, у меня проблемы с нервами, да, я это чертово лето наблюдалась у психилога по "просьбе" отца, но это пошло в пользу, потому что сейчас я могу совершенно все открыть тебе. И знаешь что, Кристиан Келлер? Я хочу находиться с тобой рядом столь долго, сколь это возможно. Я попрощалась со своим прошлым, и хочу лишь построить себе будущее, с тобой, Крис. ( под пристальным взором матери которая вот вот отвесит пиздюли и опухшим мозгом писать типо душевные посты - все слить, так что сори)

0

38

Кристиан Келлер
От выпивки он бы точно не отказался, но раз не было, то ладно. Да и начинать разговор сам не хотел, ибо это с ним хотели поговорить, а не он. И Если первые ее слова он воспринял более менее нормально, то вот упоминание о бывшем возлюбленном и почти ребенке явно не улучшили ситуацию, а наоборот ухудшили. Но, он бы не был собой, если бы не дал ее закончить.
- Именно потому что я понимаю,..- начал он лишь пару минут спустя тщательно подобрав и взвесив свои слова. - я дал тебе время, столько(!) сколько тебе было нужно. Я не давил и тем более ничего не требовал, - покачал он головой, снова сжав переносицу. - Но  я прошу тебя, дать это время мне,  - мягко закончил вампир. - Я слишком устал чтобы решать что то сегодня, и мое решение сейчас не будет объективным и тем более я не хочу жалеть о нем после! - объяснил вампир поднявшись на ноги и подойдя к девушке наклонился, целуя ее в висок. - Спокойной ночи Эбигейл.

0

39

Эбигейл Хант

Девушка привели ученицу к себе в комнату, ибо хоть в ее кабинете и был уже оборудован стелаж, но на нем практически еще ничего не было, ибо Эб  не занималась перетаскиванием. - Хочешь может кофе? Или что нибудь другое? - зайдя в комнату первой, Эбигейл быстренько ринулась к разбросанным вещам, дабы быстренько их убрать. - Как видишь гости у меня бывают редко, извини за беспорядок. - Она поправила выбившуюся прядку. - Так, нам нужен тот шкаф, - Эб так намекнула Мире, чтобы та шла туда. Открыв его, можно было увидеть просто апупеть какую кучу всевозможных амулетов, талисманов, даже пару зелий где то на дне, и прочей чепухи. - Большинство здесь самодельное, осталось после с курсов по алхимии. Ты, кстати, думала о производственной специальности? - пытаясь найти что-то подходящее, одновременно спрашивала блондинка.

0

40

Миранда Римейн
- О, не беспокойтесь так, - этим юная вампирша ответила на вопрос про кофе или что нибудь другое, да и прокомментировала слова мисс Хант о беспорядке. Пройдя к шкафу на который ей и указали девушка с интересом взглянула на то множество магических штучек что там было.
- Я пока думаю по поводу производственной специальности, не могу выбрать между разведением растений и разведением волшебных существ, - посмотрев на Эбигейл улыбнулся Миранда.

0

41

Эигейл Хант

- На мой взгляд, с растениями безопаснее, да и как то животные они более, разумные что ли, и приятные. Ну это на мой взгляд. У меня этот курс оставил в основном приятные воспоминания. А ты после собираешься быть ( слово не знаю как образовать, в общем животных разводить)? Или другие планы на будущее, а этот опыт, так сказать, на всякий пожарный? - все еще продолжая искать нужно, поспрашивала девушку учительница. - Так, что-то нашла - она достала небольшую шкатулку и открыв ее, достала сережки. -Это крылья speculum dragonfly, стеклянной стрекозы, в эпоксидной смоле. Это несовсем то, что нужно. В общем когда направляешь в них энергию, становишься не видимым. Да, я помню что ты умеешь становиться невидимой, но это так же затрачивает много сил, и если ты одновременно будет тратить силы на скрывание запаха оболочкой, которая не особо сложное, но все равно тратит энергию, то время пребывания в невидимости скорее всего явно сократиться. А используя их энергии тратиться будет раза в 3 меньше. - она протянула сережки девушке, в конце концов, она могла бы просто их носить или же кому то подарить. А Эбигейл продолжила свои поиски. - Вот! - радостно крикнула Эб. - Кольцо из белого золота с прекрасным цветком, in kidnapper odor, то есть похитителем запаха. Из названия и так все понятно. В природе этот веток не имеет своего собственного запаха, так что "ворует" запах из окружающей среды Имеет накопительное свойство, так что как только все его лепестки полностью раскроются, он потеряет свой навык. - девушка дала кольце Мире, чтобы та поближе рассмотрела. Основа его была достаточно тонкой работы. Сам цветок находился под куполом, выглядел он засохшим но из слов Эб следовало, что он просто не впитал еще никаких запахов. Был он не очень большим, так что кольце на ручке смотрелось вполне мило.

Вещички

сережки достают практически до плеч
http://s019.radikal.ru/i623/1701/28/dfdb37f64ef2.jpg
основа кольца, цвет другой
http://s019.radikal.ru/i616/1701/b2/27a2876e201b.jpg
принцип того как открывается, крышка снимается полностью
http://s41.radikal.ru/i091/1701/ad/c1cf5c507448.jpg

0

42

Миранда Римейн
- Если честно, я еще не думала о том чем займусь в будущем. Вообще мне ближе всего уход за растениями и их разведение, возможно я и правда выберу эту специально, а в будущем буду путешествовать изучая новые растения и учась разводить их у себя в оранжерее, - сейчас она полностью погрузилась в свои размышления и представляла себе то о чем говорила.
- Какая красота, а еще и полезная, - с интересом разглядывая серьги что, подумав она решила примерить данное украшение наделенное магией. - Я слышала о подобных цветках, но до этого момента не удавалось встретить его не в учебниках, - сквозь прозрачную крышку рассматривая цветок улыбнулась альбиноска. - А сейчас вы используете амулеты?

0

43

Эбигейл Хант

- Я уже знаю, кого буду просить достать те или иные травы, - улыбнулась Миранде вампирша, ибо ее слова действительно порадовали блондинку. - Этот цветок довольно трудно найти, ибо размеры у него не очень большие, а любит селиться он в знойных тропиках, да и "обитает" сам по себе так, что ближайший его собрат может находится и за километр, ведь это в учебниках написано? - Эб внимательно наблюдала за реакцией девушки. - Именно каких то специализированных, применяемых в определенных ситуациях - очень редко. А те которые приносят постоянную пользу, - она подняла свою левую руку, запясьте которой было во всевозможных браслетах, от простых ниточек, камушков, до ювелирных. - Большинство из них зачарованы, и постоянно мне помогают. - Она привела пару примеров, указывая на тот или  иной браслет. - Так, что еще тебя беспокоит в боях ?

0

44

Миранда Римейн
- В бою меня беспокоит то что у меня не всегда получается вовремя сообразить что делать. Я теряюсь во время настоящего боя, - обреченно вздохнула девушка опустив ручки в которых держала амулеты. - Мне говорили что данные проблемы можно устранить благодаря тренировкам,

0

45

Эбигейл Хант

- Правильно тебе говорили, ибо ни одна книжка этому не поможет и ни один учитель, каким бы золотым он бы не был, на словах к бою не подготовит. - Эбигейл начала осматриваться в поисках какого нибудь пакета или сумки. И найдя оную решила собрать несколько амулетов, чтобы как раз заполнить стеллаж в классе. - Так что давай ты немного отдохнешь, и после мы приступим к практике, идет? А я пока продолжу "оформлять" кабинет, а то он уж слишком пустой. Было бы еще хорошо если бы ты вела тетрадку, где записывала что мы прошли, что отрабатываем, и так же свои проблемы, чтобы когда приходила в следующий раз, мы продолжили работать над конкретными вопросами А то мало ли, забудем, - вампирша улыбнулась ученицы,  и взяв небольшую сумочку с бездонным дном видимо, так как амулетов она напихала туда много, а та даже не изменилась в размерах. - Пойдем? - девушки направились к выходу из комнаты.

0

46

Миранда Римейн
- Я, если есть возможность, стараюсь всегда записывать лекции и то что успела изучить, а то и правда можно случайно позабыть в вихре повседневных проблем, - одновременно девушка согласилась с учительницей и ответила на ее слова.
- Ой, а мы совсем забыли о времени и от урока осталось где-то минуты три, - взглянув на часики что были надеты на ее тоненькую изящную ручку.

0

47

Эбигейл Хант

- Уже? Что-то я совсем забылась. Тогда практикой займемся в следующий раз. Дома потренируйся с концентрацией, идет? Тогда до встречи на следующих уроках. Если возникнут какие либо вопросы, заходи, задавай. - Эбигейл улыбнулась девушке и попрощалась с ней.

0

48

Эбигейл Хант

Эб как ранняя пташка уже давно была на ногах, и, конечно же, после перекуса, занялась ежедневной утренней уборкой, после которой следовали водные процедуру, а как не полежать в ванной без наушников? Когда телефон завибрировал, он чуть не упал в горячую воду, но девушка сумела вовремя его поймать.

Смс Крису:
Доброе, конечно нет. Хотя я была бы рада, если бы ты разбудил меня лично. Урок еще не начался? Может я зайду к тебе и занесу кофе, что скажешь?

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Эбигейл Хант