Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Эбигейл Хант


Комната Эбигейл Хант

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

После ссоры девушка все же решили побыть некоторое время в академии и не возвращаться домой.

0

2

Эбигейл Хант
Девушка как раз вышла из душа, когда на экране мобильного появилось сообщение. Назначив место встречи, девушка продолжила собираться. Естественно, она немного прогадала с временем, пока платье подберешь, пока макияж сделаешь, и потому она опаздывала, но не надолго.

______________
продолжение там где бар

0

3

Кристиан Келлер
Крис как ни странно на ранний час находился уже в комнате своей невесты, ожидая пока она приведет себя в порядок и наконец явиться ему на глаза ибо впустил его фамильяр попросив подождать ибо хозяйка в душе.

0

4

Эбигейл Хант

- Чего вдруг ты так рано?-  выйдя из душа в нижнем кружевном белье голубого цвета, что гармонировали с ее глазами, немного удивленно спросила девушка, вытирая волосы. - Случилось что? - кинув полотенце она подошла к шкафу и одела легкое платье, весна как никак. - Будешь что нибудь пить? Чай, кофе, кровь?

0

5

Кристиан Келлер
- Нет, еще одна чашка кофе и я дубу похож на черт знает что, - покачал он головой, отвернувшись как и требовали того манеры пока девушка одевалась. - Вообще, зашел предупредить что ты едешь завтра с нами, и под нами я подразумеваю меня, Дэна, Рая, Рокси и все пять курсов и отвечая на не заданный вопрос, мы едем в Калифорнию и с твоим отцом тоже все улаженно так что можешь начинать собирать чемоданы, отправляемся завтра по морю и как бы странно это не звучало на гипокампах и господи я сам ничего не понял из всего того что успел сказать! - вздохнул он закрыв лицо руками и от души вдавив глаза в череп словно пытался продавить их внутрь.

0

6

Эбигейл Хант

Девушка немного опешила. Такого она явно не ожидала.
- Аа...эм, - пару раз открыла она рот, чтобы что то ответить, но ничего не придумала. - Вау, - наконец сказала девушка, подойдя к Крису с пакетиком крови. - И надолго? И раз пять курсов, то значит мы познакомимся с будущим первым? Довольно интересно. Калифорния... Я, кстати там была, интересно, как сильно она изменилась... А ты много где был в мир Нор? - Эб устроилась напротив вампира, чтобы видеть его лицо, по которому, надо сказать, она соскучилась, хоть и видела не так давно.

0

7

Кристиан Келлер
- Когда живешь достаточно долго и заняться тебе особо нечем ты  только и делаешь что путешествуешь, академия это первое место где я решил осесть впервые за 60 лет, - признался он со вздохом. - Ладно, давай не будем обо мне, как сестра? - решил Крис сменить тему разговора.

0

8

Эбигейл Хант

- Ну, она уже вполне нормально разговаривает, пародирую папочку. А так же во всю мучает Диего. - Эбигейл улыбнулась, вспомнив как Иветт пыталась догнать щенка, и забавна плюхнулась на пятую точку, и то как пес тут же заволновался, когда детский смех прекратился, и тут же начал веселить малышку. - Всё же дети такие милые, - на мгновение на лице Эб промелькнула грусть, но вампирша сразу же взяла себя в руки. - Надеюсь, отец точно знает, на что подписывается, раз согласился отпустить меня в поезду, характер у нее явно Лионкуровский. А как дела у Лит? У нее ведь теперь тоже малышка? Я слышала лишь слухи, вот и уточняю, надо бы навестить ее... - размышляя Хант.

0

9

Кристиан Келлер
- Да, замечательная малышка, блондинистая, и с разноцветными глазами,- усмехнулся он вспомнив малышку подруги. - Они решили назвать ее Люцией, а Лит теперь говорит что как в воду глядели и кличет ее Люциком так как юное дарование унаследовала папочкин черный огонек!- поделился Крис веселой новостью. - Еще кстати, без понтий зачем, совсем забыл сказать Лесту, но мой отец хотел его видеть, - припомнил Келлер снова потерев виски. - Боже, я устал как ломовая лошадь!

0

10

Эбигейл Хант

- Надо будет заглянуть к Лит, пока малышка не выросла. Они ж растут как на дрожжах, - Эбигейл встала сл своего место и села к Крису. - Я могу сделать тебе массаж, хочешь ? - ее длинные пальцы оказались плечах мужчины, поглаживая их с легким нажимом. - И когда твой отец хочет встретится? И давай ты ляжешь на диван. На живот, идет?

0

11

КРистиан Келлер
- Спрашиваешь?! - усмехнулся вампир размяв шею и прикрыв свои серые глаза от удовольствия. - Где-то в середине недели он должен быть тут по делам и я так понял в это же время, увидится с Лестом, - ответил он, сделав то что ему сказали, растегнув пару верхних пуговиц рубашки.

0

12

Эбигейл Хант

- Нет, рубашку ты снимаешь полностью, или мне тебе помочь? - сама вампирша отошла к комоду, где взяла небольшую баночку с маслом. - Надеюсь тебе нравится запах лаванды, - сама же Эб любила не только запах, но и эти цветы. Усевшись на мужчину вверх ли примерно на середину бедер, девушка вылила на ручки немного масло, подышала на него чтобы оно стало теплым и после этого начала массаж. -Скажешь если где то будет больно.

0

13

Кристиан Келлер
Вампир если и по началу удивился, но заприметив в руках невесты баночку масла в очередной раз просто решил послушаться, очень понадеявшись на то, что Лионкур не решит проведать дочь с утра по раньше, а то ... Неловко выйдет.
- Спасибо, - решил он заранее поблагодарить девушку за оказанную услугу.

0

14

Эбигейл Хант

- Не волнуйся, мой отец занят своей младшей дочерью, - наклонившись над ухом мужчины, прошептала Эб и продолжила делать массаж. - Самый классный массаж делают в Тайланде, ну, по крайней мере для меня. - Девушке нравилось чувствовать под пальцами упругие мышцы, так что она довольно сильно нажимала. - А ты что можешь сказать, а может даже посоветовать ?

0

15

Кристиан Келлер
Крис услышав слова невесты, лишь хмыкнул прежде чем произнести.
- Вообще-то, я не люблю когда меня трогают, - и да это было правдой, он крайне редко позволял к себе прикасаться. - Ну знаешь, Лит сказала что это детская травма или что-то типа того, - попытался он объяснить.

0

16

Эбигейл Хант

Девушка тут же убрала руки. Такого если честно, она не ожидала, но потом всё же медленно вернула их на светлую спину мужчины. - Это как то связано с твоей семьей? - в вампирше разжегся интерес, который был слышен в ее голосе. Глубокий массаж стал легким поглаживанием, порой она даже задевала ногтями светлую кожу, но на коже ничего не оставалось.

0

17

Кристиан Келлер
- Это связанно с отцом, так как знаешь, напрягает, в особености после таких подарочков в виде шрамов которые даже вампирская реганерация не излечит! - со вздохом произнес блондин.

0

18

Эбигейл Хант

Эбигейл немного покорила себя, за "сообразительность". - Значит, тебе сейчас не очень-то приятно? - поинтересовалась девушка, так какао мое такого заявления продолжать "мучить" Криса уже не особо хотелось.

0

19

Кристиан Келлер
- Не волнуйся, я к твоим рукам я как-то более менее но уже успел привыкнуть, - улыбнулся он хотя Эби этого и не видела. - Продолжишь?! - спросил вампир. - Давно мне массаж икто не делалю

0

20

Эбигейл Хант

- Ну с таким отношением, интересно узнать кто тебе его последний раз делать, - Эб не хотелось выдовать то, что она даже обрадовалась этим словам.

0

21

Кристиан Келлер
- Эм..- немного замялся вампир но все таки вспомнив что врать в правило по отношению к Эбигейл не входило решил ответить честно. - Лилит, - и тут же добавил с усмешкой. - Ты же не ревнуешь?

0

22

Эбигейл Хант

- К бывшей подружке по постели моего отца? - почему то это развеселило девушку. - Ладно, это я для большей иронии ситуации, так сказать что бы ты понял всю комичность фразы ревновать к Лилит. - Эб сделала заключительные движения ручками, и , немного оттянув резинку трусов Криса, отпустила ее, ради характерного звука. - Но чтобы о других девушках ни слова, - она поднялась и направилась в ванну, что бы вымыть от масла руки.

0

23

Кристиан Келлер
- Она и моей была, как ты выразилась подружкой по постели, - усмехнулся вампир.- Ауч, Эб! - рассмеялся он тут же приподнявшись на локтях. - Испортила всю романтику! - фыркнул Кристиан, сев и потянувшись захватил рубашку которую и одел пока его невеста мыла руки.- Давай позавтракаем чем-то помимо крови и кофе?! - предложил блондин. - В городе.

0

24

Эбигейл Хант

- Ммм, даже не знаю если честно, мне не особо хочется куда то идти. Если это конечно не какое нибудь уютное кафе где минимум посторонних. - выйдя из ванной, честно сказала Хант, который просто хотелось побыть с Крисом наедине. Посторонние всё же как то сковывают в действиях, а именно сейчас ей этого не хотелось. Хоиелось делать то, что взбредет в голову. - И я кажется знаю такое место. Чайхана #(номер) 1 тебе что нибудь говорит?

0

25

Кристиан Келлер
- Я затворник ещ по хдеще чем ты, так что нет, и я полностью доверяю твоему выбору! - заключил он. - И давай я сейчас схожу к себе, приму душ, смою масло а ты пока оденешься?! -преложил он.

0

26

Эбигейл Хант

- Можешь сделать это у меня, - намекнула девушка, но не собиралась его переубеждать. - В прочем, как хочешь, - она направилась к гардеробу, так как поняла, что Кристиан может тоже хочет переодеться. - Тогда зайдешь за мной? И можешь  не спешить, я, кажется, надолго, - она улыбнулась.

0

27

Кристиан Келлер
- Лучше у себя, - улыбнулся Кристиан уголками губ.- И давай тогда ты мне напишешь как соберешься и тогда я подойду, чтобы не торопить тебя, идет? - улыбнулся вампир подойдя к невесте и приобняв слегка за талию поцеловал в щеку.

0

28

Эбигейл Хант

- Хорошо, - Эб повернулась к Кристиану и взяла его лицо в руки, большим пальчиком проведя по шраму на щеке ( там де на щеку он попадает ?). Порасматривав жениха пару минут, она усмехнулась и нежно прислонилась своими губами к его. Она на мгновение приоткрыла глаза, после чего одна ее рука переместилась на шею мужчины, поглаживая затылок, а губы немного приоткрылись. Она быстро и аккуратно дотронулась языком до нижней губы вампира, после чего немного прикупила ее, как бы намекая на то, что Крис тоже может поучавствовать.

0

29

Кристиан Келлер
Крис на не хитрую ласку лишь улыбнулся в поцелуй и уже обеими руками обняв девушку, прижал к себе по ближе и да, повторять дважды ему явно было не нужно. Получив так сказать разрешение, вампир углубил поцелуй, но ровно на столько чтобы дать возможность ей отстраниться при желании, так как вроде бы не хотелось заводиться как в прошлый раз и снова получить по тормозам.
Однако отстраниться пришлось первым именно Кристиану.
- Милая, давай остановимся, иначе я за себя не ручаюсь, - попросил он, обнимая свою невесту и целуя в висок.

0

30

Эбигейл Хант

- Из-за поцелуя ? Надо это будет исправить, - улыбнулась Эб, и снова прислонилась к немного влажным губам Кристиане, а потом и к шраму. - Я постараюсь быстро выбрать в чем пойти, идет ?

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Эбигейл Хант