Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Медитации


Кабинет Медитации

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Акеми Отоми, Мико Отоми
- Шутишь да?! - скептично подняла бровь Мико. - Мы ему поможем, только если украдем его, свяжем и увезем куда-нибудь на денек другой, вот это будет помощь! - добавила она.
- А со всем остальным ему даже париться не придется, так как вечеринку в этом мире взяли на себя я и близнецы, - оповестил он разведя руки в стороны. - Хотя женская помощь нам бы не помешала, - тут он выразительно глянул на Мико.
- Одна я там разорвусь, не смотри на меня так! - тут же открестилась та.

0

32

Сей Римейн
- Если даже бы украли думаю нашли бы его быстро, - усмехнулась лисица и задумалась о чем-то и тут же встретилась с укоризненным взглядом мужа, намекая на то чтобы она забыла о мыслях о том как помочь Аки.
- Ну если женская помощь бы вам не помешала, то я бы была рада помочь, и Мира тоже, - посмотрев на беловолосую она улыбнулась.

0

33

Миранда Римейн, Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Что Мира? - решила уточнить она смотря на Сей.
- Лисичка решила за тебя что ты хочешь помочь Кему и Мико с вечеринкой для Аки, - помог ей ее брат.
- Ах это. Ну да, я не против. Так что если понадоблюсь... - она вновь стала кусать губу. - А где именно вы будете устраивать вечеринку? И еще, что можно было бы подарить Акири. Я конечно доверила это дело Грегу, но...
- Ну вот и оставь подарок на Грега, он обязательно найдет что нибудь нужное, - уголками губ улыбнулся Дэй.
- А ты откуда знаешь, вы же не особо дружите с Греги?
- Знаю от туда что он в любом случае может посоветоваться с сестрой,
- Логично, - хмыкнул Док. - Кстати, а Элли знает о том что ты и близнецы устроите вечеринку для Аки?

0

34

Акеми и Мико Отоми
- И да и нет, - усмехнулся Акеми отвечая на этот вопрос.
- Не успели ей сказать, - пожала плечами Мико. - И мы договорились что вечеринка будет у Аки дома, вроде места должно всем хватить!

0

35

Сей Римейн, Мэдок Римейн
- Что-то подзабыл я большой у Аки с Элли дом или нет. Сей, ты же больше меня была у них.
- Довольно большой, и, пожалуй, соглашусь что места должно для всех хватить, - кивнула брюнетка. - А когда вы успели решить что именно у них дома?

0

36

Акеми и Мик Отоми
- Да Дрей с Аки начали спорить, и Аки наотрез отказался устраивать вечеринку где-нибудь еще, - пожал плечами Акеми.
- А по-моему правильно сделал, что у него в конце концов дом маленький что ли, он же не всю академию собирается приглашать?! - пожала плечами и Мико тоже.

0

37

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Может быть твою днюху так же у нас дома устроим? - задумчиво обратился оборотень к Сей. - Конечно у нас не такие уж и здоровые хоромы, но место нам всем должно будет хватить,
- Отличная идея, а то вы редко кого в свое гнездышко приглащаете,
- Согласен с Мирой,

0

38

Сей Римейн
- Ты же с начала предлагал устроить в баре-караоке? - удивленно взглянула кицуне на фиалковоглазого. - Эээ, правда хорошая? - она и не верила что друзья одобрят идею.
- Акеми, Мико, а вы что думаете?

0

39

Акеми и Мико Отоми
- Ну, ээээ...- неожиданно расстаралась Мико когда все взгляды обратились к ней.
- Мы как бы ни разу у вас не были, - пришёл на помощь сестре Кем. - Так что нам сложно судить!- развёл он руки в стороны словно извиняясь.
- Да, и к тому же, я все равно считаю, что лучше всего проводить такие мероприятия у себя, - придя в себя отозвалась и львица, собрав мысли в кучу.

0

40

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Вот потому что вы еще у нас не были Сей у вас и спросила как у беспристрастных лиц, - пояснил Мэдок и вытянув руки вверх потянулся. - Если бы не работа, то пришел бы сегодня домой и сразу завалился спать, эх,
- Надо будет как нибудь заглянуть к тебе на работу, ты ж там поваром работаешь, - улыбнулась вампирша.
- Помощником повара, для повара я еще юн, - припомнив те слова начальника выдохнул оборотень. - Кстати, Кем, Мико, а вы не подумывали устроиться куда нибудь на подработку?

0

41

Сей Римейн, Дэймон
- Точно, вот о чем я совсем позабыла с началом учебы, - словно очнулась Сей. - Дэй, мне нужна будет твоя помощь в переговорах с твоей мамой чтобы она меня не уволила,
- Мама не такая злая чтобы за пару пропущенных смен увольнять. Просто объяснишь ей, только без вранья, - покачав головой улыбнулся уголками губ демон.
- Ну ладно, так попробую,

0

42

Акеми и Мико Отоми
- Неа, - в один голос отозвались брат с сестрой. - Наши родители поддерживают идею того, что Акеми займётся семейным делом после учебы, а я что то типа непредвиденного баласта который нужно отдать замуж за кого бы по богаче для укрепления связей, - пожав плечами пояснила девушка.
- Мы здесь вдвоём только потому что я выставил ультиматум, либо мы учимся вместе, либо в семейном бизнесе меня могут не ждать, - продолжил за сестру Кем.
- В общем, у нас нет необходимости в запоботке, - закончила Мико.

0

43

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Это хорошо когда нету необходимости в заработке, - чуть заметно улыбнулся Мэдок. - Я поругался с родителями после того как они встали против нашей с Сей свадьбы, и они лишили меня денежного довольствия. Так что..., - тут он посмотрел на сестру. - Мире это тоже грозит если они с Грегом все же дойдут до свадьбы,
- Не напоминай. Я все еще надеюсь что они примут Грега в качестве моего парня, - вздохнула девушка.
- Может сменим тему, а то эта не туда повела, - предложил Дэймон.
- Например?

0

44

Сей Римейн, Мэдок Римейн
- Вредный кот, - посмотрев на мужа после его последних слов фыркнула лисица. - Я вот тут подумала что в этом году нужно утвердить традицию не забывать про дни рождения, а отмечать их,
- Согласен с моей милой. Это поможет укрепить наши дружеские отношения,

0

45

Акеми и Мико Отоми
- Почему бы и нет?!- не стал спорить с этим Кем.
- Я точно за! - кивнула Мико улыбнувшись.
- Так, а у нас уже разве не перемена?! А то мы прям засиделись!- заметил лев.
- Так засиделись что даже не заметили как мисс Романов ушла, - покачала головой девушка, не найдя их учителя.

0

46

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Зато пообщались хорошо. Жаль только что вновь не всем классом, - потянувшись Дэй поднялся с подушки и поправив одежду помог Мире подняться.
- Благодарю, - улыбнулась вампирша. - Сей, ну ты решила к кому на урок магии по векторам пойдешь?
- Она пойдет к темным, - за жену ответил Док.

0

47

Сей Римейн
- Впервые не буду спорить с тобой, - взглянув на своего дикого кота заметила лисица. - Мне самой интересно узнать новенькое о темной магии от учителя что раньше преподавал в закрытой школе магии, - перевела она взгляд черных глаз на друзей.

0

48

Акеми и Мико Отоми
- Так, я, сестренка, Аки и Сей, никого не забыл?-перечислив тех, что должны пойти на темную магию спросил оборотень, оглядев ребят ибо мог и забыть кого- то.

0

49

Сей Римейн, Мэдок Римейн
- Забыл, - улыбнулась брюнетка переводя взгляд с Кема с Мико на Мэдока.
- Ага, меня посчитать забыл, - не высоко поднял руку Док и ее же запустил в свои волосы.

0

50

Акеми и Мико Отоми
- Ух ты! Как нас много! - улыбнулась Мико.
- Даже слишком хочу вам сказать, - усмехнулся Акеми. - Давайте устроим бунт?!
- В честь чего это?! - вскинула брови брюнетка.
- Ну, в честь того, что нас много! Чем не повод?

0

51

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Боюсь что Дерек быстро придумает как подавить наш бунт, - вздохнул брюнет. - А так я был бы только за. Ну, а что... - посмотрел он на жену с сестрой. - Ой, не смотрите на меня так сами ведь наверняка были бы не против или нет,
- Или нет, - покачала головой Миранда.

0

52

Акеми и Мико Отоми
- Аки по любому с нами! Давай мальчики против девочек! Достойный бунт! - громким шепотом оповестил одноклассника Кем.
- Спорим что девочки вас побьют в этом споре?! - фыркнула Мико, ибо сейчас Кем напоминал самого себя, а не вчерашнего непонятно кого.
- Ооо, это вызов?! - оглядев девушек вопросил лев.

0

53

Сей Римейн
- Я не мастер бунтов, но была бы не против попробовать, - улыбнулась Сей смотря на Акеми с Мико, а следом и на Мэдока, Миру... стоп, а когда от них успнл срулить Дэймон.
- Эм, а где Дэй?

0

54

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Ему позвонил отец, он сказал что скоро вернется, - ответила Миранда что слышала и знала куда делся демон.
- Если ему позвонил отец то это точно минут на пять или больше, - фыркнул Док.
- На счет бунта, если Мико и Сей не против, то и я тоже, - взгляд на подруг прежде чем дать ответ.

0

55

Акеми и Мико Отоми
- Нет, вы это слышали?! - тут же в шутливуой форме возмутился оборотень, глянув на чсильную половину своего класса так сказать.
Мико фыркнув показала брату язык, прежде чем он открыл перед ней дверь пропуская в коридор первой после легкого поклона.
- Вы вас сделаем, - указав на брата пальцем заявила львица.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Медитации