Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Медитации


Кабинет Медитации

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/04/12/be/bee6dee9a1280f7ed3220b59d7aa4b39.jpg
Преподает: Роксана Романов

0

2

Занятия что были:

1 часть

Роксана Романов,  и др.

Акири как раз направлялся на урок,  когда мать перехватила его буквально в дверях,  попросив задержаться.
Кивнув племянику, близнецы вошли в кабинет вместе с неко.
- Доброе утро, - поздороввлись они хором.
- Доброе утро, - улыбнулась им Романов, указав рукой в центр зала на маты.
- Аки разговаривает с мамой,  так что чуток задержиться, - произнес Дрей садясь.
- Хорошо,  спасибо Драго, - ответила Рокс кивнув.
===
Сей Мерисс
О чем-то весело разговаривая с Мэдоком девушка и парень дошли до кабинета. Не забыв поздороватся с куратором они таки оказались в кабинете.
- Доброе утро мисс Романов, - с улыбкой поздоровалась лисица и направилась к матам.
- Здравствуйте мисс Романов. Дэймона не будет на уроке, - как всегда хмуро сказал оборотень и потерев глаза направился к жене.

Юкио Сунзуки(хотя скорее не он)
Парень что был вылитый Юки, разве что мог выдать себя поведением. Но он не смог отказать в просьбе настоящему Юки, и не мог не дать ему отдохнуть от уроков, так что сейчас это было его второе я что оказалось настоящим человеком из мира теней.
- Здравствуйте мисс Романов, - зайдя, поприветствовал он учителя и натянул на лицо слабую улыбку. Повернув голову он осмотрел "своих" одноклассников, особо обратив внимание на неке. Хмыкнув он таки провел к одному из матов, на котором и устроился.
===
Миранда Римейн
Мира вот сейчас не понимала что такого случилось между этими двоими. Так как стоило Тэн улыбнутся, как Грег фыркнул и засунув руки в каманы кофты, пошел в кабинет.
- Да, конечно идем, - проводив рыжика улыбнулась Миранда, словно ничего не произошло , после чего они направились в кабинет.
===
Акаруи Тэнши

- Здравствуйте, - поздоровалась девушка с учительницей, когда они с Мирой зашли в кабинет. Осмотрев присутствующих, в основ для того, чтобы выбрать себе местечко, Тэн вздохнула. Ибо место, где ее будет особо не видно, было лишь рядом с Грегори. Но ради дополнительного часика сна, присутствие рыжеволосого можно было потерпеть. Сев от него справкой стороны ( а свободно был по обе стороне). Она села в позу лотуса, и принялась ждать начала урока.
===
Грегори Нил.
А Грег тем временем, как зашел в класс, пытался понять что не так с его баловолосым другом. На вид вроде ничего, но вот что-то не давалр ему покоя. От этого размышления его отвлекла Тэн что села на соседний мат, и только он хотел поднятся и уйти в другое место, как Мира его тихо придержала и вернув на место, села с другого бока.
"Я спокоен.Я вовсе сейчас не сойду сума от того что они обе рядом", словно мантру приговаривал мысленно полукровка.
===
Роксана Романов и другие
Неко невольно вздрогнув, неосознанно дернулась, когда по спине пробежал холодок, прогнав табун мурашек по коже.
- Кис?- тихо позвал ее Драго, уловив странную реакцию.
- Все нормально,- улыбнулась она, немного натянуто, но достаточно для того, чтобы друг принял молчаливую просьбу и расслабился.
" Вокруг него слишком много темного или мне кажется?!"- иронично поинтересовался Эмиль у брата, кивнув на вампира.
" Поверхностно, у него раздвоение личности, но волноваться по этому поводу не стоит"- отозвался тот, мельком окинув парня взглядом и вернув взгляд на девушку.
- Мисс Романов, разрешите?- спросил Акири, вошедший в кабинет пару минут спустя.
- Да, проходи,- разрешила Романов и дождавшись пока все рассядутся, продолжила.- Сегодня мы отойдем от обычной медитации, которой вы привыкли заниматься и проведем кое-что другое, согласны?! - спросила она у ребят.
===
Грегори Нил, Лео в общем, Сей Мерисс, Николас Смит
- Мисс Романов разрещите мне отнять минутку от вашего урока, - подал голос что появился в классе и получив разрещение повернулся к ученикам и на секунду удивился что один беловолосый вампир здесь, хоть сам просил освобождение на сегодня.
- Я хотел вас предупредить лично, что у первого курса уроки полет и ипподром на сегодня заменяются выживанием, второй курс, все как в расписании, так что после этого урока буду ждать во дворе. На этом все, удачного урока, - попрощавшись с розоволосой он с хлопком исчез.
А ученики, по крайней мере Грег и Сей, переваривали информацию. - Да, мы все согласны мисс Романов, - пожалуй сейчас Лео был слишком спокоен.
===
Роксана Романов и др.
Дождавшись, пока все обратят на нее внимание, она решила, что можно продолжить.
- Итак, каждый из вас сегодня рассмотрит свою силу и предупреждая вопросы - у Вас на данном этапе обучения полным не будет не у кого!- предупредила она.- Я думаю всем вам уже известны ваши вектора, и от этого часто зависит цвет и уровень свечения, но в большой степени он конечно зависит от силы вашей природной стихийной магии!- продолжила объяснять полукровка, присев на один из матов перед классом.- Вопросы?- приподняла Рокси брови.
- Да, - подала голос Айсис.- Раз вы сказали наполненность, цвет и уровень свечения, то нашу фантомную силу мы будем рассматривать в сфере?- решила она уточнить.
- Да, но немного в необычной ибо вы такого не делали раньше,- кивнула Романов.
- Похоже на силу магического генеалогического древа,- подумал и почему-то вслух Дрей.
- Верно, но в генеалогическом древе отслеживается уровень жизни,- улыбнувшись поправила его Рокси.
- Еще вопросы?
===
Сей Мерисс
Выслушав мисс Романову и даже несколько раз прокрутив их в голове, девушка почти ничего не поняла, но вопросов все равно не былр. Оставалось надеяться что хотя Мэдок понял.
===
Роксана Романов
- Ладно, раз вопросов нет, думаю я могу начать объяснять, что вам нужно сделать!- произнесла полукровка.- Итак, вам нужно закрыть глаза и сконцентрироваться на вашей природной магии, как только у вас это получится, вам необходимо будет представить ваше ци - жизненную энергию, и плавно соединить это все в форму флакона! Получиться должно примерно вот так,- произнесла она взмахнув ладошкой над которой завис красивый граненный фиал с аккуратной крышечкой, в котором едва доходя до самого верха плескалась яркая бирюзовая субстанция, а вокруг фиала мягко переливаясь проносились то тонкие водные струйки, то стебли каких-то растений, то цепочка тянущихся друг за другом камешков разного состава. - Вопросы?
===
Акаруи Тэнши

Как только Тэн закрыла глаза, она уже была далеко от кабинета медитации. Об этом свидетельствовало так же сопение, которое издавала девушка. Учителя она совершенно не слышала, в общем, как и все остальное. Пару раз она даже захрапела, но тут же покосилась в бок, и обо окатилась еа мускулистую и теплую руку рыжеволосого друга.
===
Роксана Романов
Рокс скрестив руки под грудью пару минут разглядывала с интересом Тэн, прежде чем перевести взгляд на Грега и уже потом на Миру, так как все честная троица сидела рядом.
- Кхм - кхм -кхм- привлекая внимания Рыжика кашлянула она и поймав его взгляд похлопала себя по плечу как бы намекая чтобы он разбудил это недоразумение прежде чем ее терпению придет конец и она выгонит девчонку с урока!
===
Миранда Римейн, Мэдок Римейн
Казалось все так легко, и вот Мира уже хотела начать как ее отвлекло и ощеломило то что сделала Тэн. Открыв было рот она была остановлена Грегос, который ей и сказал что сам разберется.
В это время ее брат, прикрыы глаза стал делать то что им сказала учительница. И вот у него что-то но все таки начало получатся. В руках стал появлятся изяшный фиал, что не спеша наполнялся фиалетовой жидкость.
Мира же все собралась и глянув на Мэдока, тоже решила сделать то что сказала мисс Романов. У нее получалось что-то светлое и невесомое.
===
Близнецы Константин, Айсис Новайн

У близнецов данная задача не вызвала особого затруднения, хотя и получилось не с первого раза, но получилось ведь!
Проблемы возникли в тот момент когда Айс вторглась в сознание вампира.
- Твою мать!- ругнулся он, схватившись за голову, так как неко сделав это не очень аккуратно и это вызвало сильную головную боль, от чего он даже прикрыл глаза пытаясь прийти в себя, чему способствовал ускоренный метаболизм вампира."Ты аккуратней не могла?!"
"Прости, но у меня тут проблема"- извинившись но все таки продолжила девушка.
"Что черт возьми такого случилось на самом безобидном из всех занятий, что ты чуть мне мозги в кашу не превратила?"- зло рыкнув от все еще зудящей в висках боли поинтересовался тот немного резче чем следовало бы.
- Дрей, все в порядке?- спросила Рокси услышав его злой рык.
- Да, простите,- кивнул он, снова поморщившись и стрельнувшей в виски боли."Что случилось?"
" У меня дисбаланс сил и если я даже фантомно предъявлю его на глаза боюсь не сдержат даже артефакты что окружают Милу"- пояснила блондинка суть проблемы. "И бегающие толпой мурашки от слишком большого количества темной магии за спиной не помогают!"- добавила она вздохнув.
Вампир усмехнувшись, глянул на Юки, или Лео, он не до конца понял кто сейчас там был внутри, и снова на неку.
"Магия Милы приспособилась, а твоя не очень, еще один дисбаланс!"- заключил он покачав головой."Хотя бы сделай вид что пыталась"
- Дрей?- приподняв вопросительно бровь позвала его Романов.
- Да-да, простите, - улыбнулся он снова закрывая глаза и пытаясь создать флакон идентичный прежнему.
===
Грегори Нил
Вот повезло же ему, мисс Романов не понравилось что Тэн уснула и устроилась на его руке, а потом и в глазах Миры он углядел ррревностбь. Выдохнув он таки решил разбудить кицуне, хотя плохо понимал как.
(как он ее разбудил сама думай, я не знаю) )

Лео
"Так, и какая стихия у Юки?", задал сам себе вопрос паренек, заодно и думая как так сделать чтобы не спалится полностью. "Вроде воздух", была его следующая мысль и он прикрыл глаза и осторожно произнес одно заклинание что могло дать ему стихию воздуха в полноц мере, но на короткий промежуток.

Сей Мерисс
Ну, а девушка посмотрев то как с заданием справляется ее любимый оборень, сама начала его выполнять. Не без затружнений, но все же.
===
Роксана Романов и др.
По телу неки пробежали такие мурашки, что она буквально почувствовала этот пробегающий по костям холодом, проникший прямо в глубь нее, от чего она резко вскочив отпрыгнула в сторону зашипев, показывая клыки.
Дрей с Эми опешив, как и добрая половина класса в шоке уставились на девушку, что буквально на карниз забралась, сверкая оттуда разноцветными глазами, одним - цвета сапфира, и другим - цвета распаленного золота с узкими вертикальными зрачками и длиннющими ноготками. Длинный белый хвост метался за ее спиной из стороны в сторону выдавая крайнюю степень ее нервозности.
- Эмм,- протянула Рокси, опешившая не меньше чем и класс. - Кто нибудь мне объяснит, что именно взбесило кошку?- обращаясь к парням спросила она.
Близнецы переглянувшись все еще пребывая в шоке не могли дать внятного ответа, а Айс продолжала шипеть время от времени, зло поглядывая вниз.
- Айс, слушай,- поднявшись на ноги Дрей было сделал пару шагов в ее направлении, но тут же отскочил в сторону от яростного шипения неки.- Тихо тихо, не трогаю я тебя!- подняв руки добавил он глядя на брата.
- Мне?- опешил тот глянув на подругу.
- Меня она к себе не подпускает!- резонно заметил тот пожав плечами.
- Урок закончится через десять минут так что все могут быть свободны!- объявила вдруг Рокси хлопнув в ладоши. - И в двое в первую очередь! указав на близнецов сказала она.
- Но....- начали было те в один голос.
- Если я вам больше не нужна, покиньте кабинет,- велела полукровка развернувшись к окну, где примостилась внимательно следившая за всеми кошечка.
===
Акаруи Тэнши

Тэнши только начал сниться сон, как тут она почувствовать невесомость, а потом ее голова и спина соприкоснулись с холодным и не очень то мягким матом, она резко открыла глаза, и посмотрела в потолок, тяпаясь понять, где находится.
- По аккуратней нельзя?- с недовольством в голосе и поднятой бровь поинтересовалась у рыжеволосого парня японка, так как вскоре поняла, что произошло. Потом она взглянула на мисс Романов и встретившись с ее недовольным взглядом, всё же привела себя в норму. - Что мы делаем? - так же у Грегорироинтересовалась она, голос ее, впрочем как и вид, был сонным и довольно забавным.
===
Грегори Нил, Лео
- Уже ничего сонная царевна, урок оконче, - хмыкнул Грег и перевел взгляд на "Юки", который что-то насвистывая сообирался уйти.
- Ладно девушки, я вас оставлю, - тут же поднялся он на ноги и поймав на себе взгляд Миры, добавил.
- К уроку буду, не боись. Чмокнув ее в щечку, рыжик пошел нагонять похожего на его друга парня.

Сей Мерисс
После того как Грег ушел к девушкам подошла Сей и Мэдок.
- Приветик. У меня тут предложение, пообедать втроем, я, Тэн, Мира, и придумать поздравление для открытки для директора на др. Ну что, не против?
===
Роксана Романов, Айсис Новайн, Драгомир Константин, Милианна Новайн, Эмилиан Константин
Дождавшись, пока все покинут кабинет, Рокси снова вернулась к так и не спустившейся с карниза неке, которая стала относительно спокойна.
- Кис-кис-кис-кис-кис,- позвала она ее протянув руку и легкой волной направляя магию, чтобы та могла ощутить ее и убедиться что полукровка ей не навредит.
С явной неохотой и лишь минут пять спустя, ей все же удалось спустить ее с карниза, на кошечка явно не желала возвращать себе человеческие привычки все еще будучи чем то возбужденной.
- Айсис!- раздался вдруг звонкий девичий голосок от двери.-Мисс Романов,- добавила брюнетка, тихонько притворив за собой дверь и подойдя к сестре.- Эй, ну чего ты так разошлась,а?- ласково спросила она, помогая сестре подняться на ноги и обняв, поглаживая по спине, пока та громка урча ластилась к ней, то и дело приходясь влажным теплым язычком по ее шее.
- Кошки чувствуют темную магию сильнее любого другого существа, - произнесла Роксана с улыбкой глядя на эту парочку котят, а девочки именно ими и были.
- Видимо она на Юки так среагировала, - подал голос Дрей, стоявший у дверей.
- Я думала тебе нельзя покидать поместье?!- как бы мягко поинтересовалась полукровка.
- Можно, не надолго,- опустив глаза сказала Мила.
- И только со мной, - добавил Дрей усмехнувшись.
- Ты как подавитель?- спросила Рокси заинтересовавшись.
- Большая часть артефактов закреплена на крови, а эта темная магия, я могу временно действовать с силой артефакта подавляя ее, но долго организм не выдерживает, - пояснил кивнув парень и сделал было шаг в сторону нек но Айс тихо зарычала напрягшись.
- Позови Эми, - попросила Мила вздохнув, поняв что Драгомира сестра к себе пока что не подпустит.
- У тебя ведь равный вектор, почему к тебе она льнет?- спросила Романов, тоже поглаживая кошечку по спине ладошкой, успокаивая.
- Я сестра, родная кровь, я не причиню вреда,- улыбнулась Милианна чмокнув сестру в ушко, от чего та смешно фыркнула.

После того как эмиль перенес обеих нек в загородный дом, Драго лишь удрученно вздохнул и поблагодарив мисс Романов, набрал сестру.
===
Акаруи Тэнши

- У директора день рожденья ? - поднявшись на ноги и потянувшись, протянула Тэн, зажмурив один глаз, вторым осматривала Сей. - Пообедать в компании я с радостью, а вот насчет поздравления не умерена, у меня в голове такая каша, что вряд ли будет что то годное. - однако выглядела девушка бодрее, чем когда за ней зашли Грег и Мира.

2 часть

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Как же вы любите поговорить девушки, - вздохнул Мэдок, подойдя к девушкам. - Пошли на урок, а то нагоняй получат все если опоздаем. Ведь сегодня нас защитить от мистера Смита некому, - это он уже сказал с улыбкой и пихнул одноклассниц на выход.
- Эй, осторожнее, - возмутилась Миранда.
- Может тебя еще и на руках отнести?
На это вампирша фыркнув пошла вперед.
===
Роксана Романов
Посвежевшая и вполне довольная(после такого количества кофе не удивительно впрочем) Рокси таки вошла в класс и включив тихонько музыку, присела перед окном, аккурат так, чтобы ей было видно всех учеников, точнее будет видно, когда те придут.

то, что на Рокси

http://s3.uploads.ru/t/Ni573.jpg

Милианна и Айсис Новайн
- Доброе утро мисс Романов,- поздоровалась Мили войдя.
- Прекрасно выглядите,- добавила Айсис, войдя следом и сев рядом с сестрой на свое место.
===
Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн, Ашила Лабрерте
- Ой, простите, - извинилась Миранда когда в кого то врезалась. - Дэй, - не уверенная что это не мираж проговорила он, а поняв что и правда он обняла за шею, радусь что демон вроде как ожил.
- Мира тише, а то задушишь, - шутя сказал Дэй убирая ручки девушки от себя.
- И тебе привет Мира, - подал голос.
- А мы знакомя? - спросила вампирша от чего Дэй не сдержался и прыснул в кулак.
- Ладно Ашила, нам пора на занятия, пока, пока, - толкнув чуть подругу чтобы она заходила в кабинет порощался он и зашел следом.
- Здравствуйте мисс Романов, - улыбнулась беловолосая и пошла на выбранное место, а Дэй, так же поздоровавшись,решил подойти к некам.
- Доброе утро Айси, Мили. Ты будешь против если я сяду почти рядом? - вопрос был конечно обращен к любимой.

То что на Мире

http://s019.radikal.ru/i624/1601/86/c63a891e8af1.jpg

===
Роксана Романов и др.
- Доброе,- отозвалась женщина сразу всем, включая и новеньких, которые только что вошли в кабинет и тихонько сели позади.
- Садись, - малость удивленная таким вопросом отозвалась девушка поймав такой же удивленный взгляд сестры.
===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Спасибо, - тихо сказал Дэй присаживаясь на коврик и поправляя майку. Он конечно немного понимал причину удивленных взглядов Айси и Мили, но ничего поделать с собой не мог, ведь до сих пор думал что его кошечка на него обижена.
- Я вот хотел узнать, мне ждать что-то ужасное если я завтра встречу мадам Максим во время праздника? Юки мне уже успел намекнуть что меня может ждать, но после нашей ссоры я боюсь что я стал еще хуже в глазах мадам, - почесав затылок выдохнул демон.
===
Милианна Новайн и Айсис Новайн
- Ооо,- фыркнула брюнетка услышав это. - Поверь она вас обоих сейчас не особо то и жалует!
- Это уж точно! - не удержалась от улыбки и Айсис.- Так то что от нее ждать, не знаем даже мы!
- Согласна, мадам часто непредсказуема! - пожав пелчами соласилась с сестрой Мила.
===
Юкио Сунзуки
- Но зато так даже интереснее, зная что мадам Максим нас обоих не жалует. Ну по крайней мере мне уж точно, - заявившись прямо возле ребят с улыбкой заявил Юкио.
- Дэй здарова, - пожал он демону руку.
- Айсис, - поцелуй ручки светловолосой неки.
- Любимая моя, - ну тут уже он не обошелся чтобы коротко не поцеловать Мили в губы. - Папа меня выручился с двоюродными братом и сестрой, вот я и тут и у меня хорошее настроение. Кстати, меня просили передать привет всех кого он знает, - присаживаясь рядом с любимой на коврик добавил он вампир.

Прикид Юки

Рубашка по темнее.
http://s018.radikal.ru/i523/1601/0b/48cc1a709e88.jpg

===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
"Только вспомни и он появится", улыбнулся Дэй припомнив похожие слова из одного мультика когда появился вампир. Про то что им даже интереснее когда мадам Максим их обоих не жалует, так как Юки и сам поправил себя, он продолжил наблюдать за ним.
- Вот бы еще знать, а кого твой отец знает, - логично подошел к передачи привета.
===
Милианна и Айсис Новайн
- Кстати, вы ведь помните о вечеринке? - оживилась вдруг Мила.
- Ты придешь? - обратилась блондинка к демону.
- Дрей решил устроить вечеринку для всех пяти курсов, с костром на пляже и купанием для тех кто не боится замерзнуть, в их загородном доме, после концерта, - пояснила Мила, и глянув на Юки добавила. - Мы с Айсис идем.
- Тем более Дрей отпросил нас у мадам, так что проблем с этим не будет,- кивнула блондинка, подтверждая слова сестры.
===
Юкио Сунзуки
- Я еще не спрашивал, но думаю что папа даст добро. Ну или максиму я могу сбежать на вечеринку, - усмехнулся он и опустил взгляд на свои руки, заострив на секунду внимание на черных небольших разводах что на его бледной коже были заметны.
- И еще, купать я уж точно не буду. И нет, это не из-за того что я боюсь не особо теплой водички, - взгляд в котором так и читалось, только попробуй на счет это пошутить, был направлен на Дэймона.

Грегори Нил
- Доброе утро мисс Романов, - зайдя в кабинет в хорошем настроение первым делом рыжик поздоровался с учительницей, а после подошел к одноклассникам дабы с ними поздороваться.
- Хай всем, - махнул он рукой. - Юки,
- После уроков поговорим о репетиции,
- Океюшки, - еще одна улыбка и дождавшись как все попривествуют его в ответ, он пошел к Мире, рядом с которой и сел, чмокнув ту в щечку для начала.

Прикид Грега

http://s017.radikal.ru/i416/1601/1f/e854783d9ad6.jpg

===
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Окей, окей, не буду шутить на счет этого, - тут же поднял в защитном жесте демон руки после столько понятного взгляда, а опустив посмотрел на нек, перед этим поздоровавшись с рыжиком который вдруг решил их попривествовать.
- У меня два варианта, если завтра приедет мама и отец, то скорее всего нет, если же только мама, если даже и сердитая, у нее я смогу отпросится, - честно ответил парень. - Но я постараюсь, в любом случае, пойти на вечеринку, - добавил он с легкой улыбкой.
===
Близнецы Константин, Двойняшки Новайн, Мисс Романов, Акеми и Мико Отоми
- Доброу утро мисс Романов,- произнес Эмиль войдя в класс и присев неподалеку от нек, точнее за ними.
- Доброе утро мальчики,- отозвалась Роксана.
  Привет всем,- обратился Эмиль к одноклассникам с улыбкой.
- Привет,- улыбнулись девушки парням.
- Дрей? - позвала хмурого как тысяча чертей парня Мила.
- Все хорошо, правда, - малость натянуто улыбнувшись отозвался вампир.
- А где Ким? Я думала вы вместе придете?! - удивленно произнесла Айсис.
- Дома, я пришел раньше,- как ни в чем не бывало ответил Драго.
- Как дела с вечеринкой? - решила сменить тему Мила, заметив перемену в настроении парня стоило только упомянуть одноклассника. - Все в силе?
- Да, правда мы спалились Дэну, но он даже не ругался,- усмехнулся Эмиль.
- Ага, попросил лишь слдить за тем чтобы дом стоял как и прежде к его возвращению,- подтвердил Дрей. - Вы придете? - обратился он к парням своих подруг.
- Они еще не знают,- надув губки выдала их Айсис.
- Ладно, адрес вы знаете если что,- усмехнулся Драго.
===
Юкио Сунзуки
Чуть кивнул головой Юки в ответ попривестовал Дрея и Эми. Позже слова первого, о доме, заставили его улыбнутся. А хотя Данис был прав, там соберется много народу и фиг знаешь что они там будут творить. Думая над этим вампир приметил как в класс зашли второкурсники, если быть точнее, то Сей и Мэдок. Так же кивнул в ответ на их привествие, так как они заметили его взгляд, он услышал этот назойливый голос в голове, от чего улыбка сошла на нет.
"Лео, заткнись хотя бы на пару часов", выдохнул он мысленно после небольшого диалога со своим вторым я.
- А кто из вас чем для вечеринки занимается. Ну выпивка, еда и так далее? - ну пока не начался урок можно было бы и пообщаться.
===
Близняшки Новайн, близнецы Константин
Айсис заметно дернулась, и готова была соскочить с места, но рука и Эмиля сидевшего как раз позади него и сестры удержала на месте.
- Не могу! - сквозь сомкнутые зубы процедила она открыв синие с вертикальными угольно черными зрачками глаза, едва ли не рыча.
- Дубль два,- улыбнулся Дрей, отодвигаясь подальше от блондинки, так как знал на что именно она так среагировала.
- Лео?! - сжав губы в полоску обратилась девушка к вампиру.- Не хочешь погулять где нибудь один урок! - тоном не терпящим возражений.
- Айсис успокойся, контроль - помнишь, контролируй себя,- наставительно произнес Эмиль.
===
Юкио Сунзуки
Вот именно сейчас у Юки был офигевший вид от происходящего. Странная реакция Айси, после которой его чуть ли убить не захотели, ну в конце тон который ему не особо понравился.
- Ну во-первых, то что он общается со мной мысленно - это еще не значит что он вообще здесь, а во-вторых, спасибо за доверие, - с промелькнувшей мысль, а ведь утро так хорошо начиналось, вампир поднялся на ноги и молча ушел с урока, отправившись в конюшню подумав что хоть после общения с коняшками поднимется настроение.
===
Милианна Новайн, Айсис Новайн, Драгомир Константин, Эмилиан Константин
- Все равно,..- выдохнула блондинка, которую накрывало мелкой дрожью.
- Слишком много темных магов для одной комнаты,- заметил Драго, кивнув в сторону новеньких.
- Мисс Романов? - обратилась брюнетка у к учительнице. - Можно нам с сестрой выйти?
- Да, конечно, идите,- отозвалась Рокси окинув их внимательным взглядом. - Передайте наши извинения преподавателям, я позже позвоню мистеру Келлеру и объясню причину нашего отсутствия,- попросила неко, поднимая сестру и телепортируясь вместе с ней.
- Ну супер просто! - закатил глаза Эми.
- Пройдет со временем, ей нужно научиться контролю,- пожав плечами отозвался Драго.
===
Дэймон Эванз
Ему вся эта ситуация не нравилась, и то что Айси вновь стало плохо из-за того что темная магия на ее давила, и то что Юки ушел с урока. Но как в первой ситуации он не знал что может сделать, так что просто сидел молчал, так и в ситуации с юный вампиром он немного понимал что пожалуй того сейчас не трогать, по крайней мере никому кроме его любимой.
Выдохнув, Дэй глянул на новеньких, про который успел только разве услышать до этого, ну теперь еще и увидеть, а после взъерощил волосы на затылке, смотря куда-то вперед.
===
Лиоми Элеонора Риссион
- Здравствуйте мисс Романов, - после того как они оказались в кабинете улыбнулась Элли учительнице и осмотрела класс дабы хоть узнать кто тут сегодня.
===
Мисс Романов и др.
- Раз все в сборе, практически,- начала Роксана оглядев класс, и вздохнув. - Думаю стоит сказать, что фактически мы будем продолжать то, что учились делать несколько занятий назад,- начала она из далека. - Кто мне скажет из вас что мы делали?!
===
Сей Мерисс
- На прошлом уроке мы рассматривали свою силу, а так же наполненность, цвет и уровень свечения нашей природной стихийно магии. Делали мы это с помощью сферы необычной формы, по другому у нас должен был получится фиал с субстанцией что показывал именно нашу силу, - так как по сути никто не горел желание давать ответ, дала его лисица.
===
Роксана Романов
- Отлично, сегодня мы сделаем тоже самое, но немного по другому, воссоздав фиал вы передадите часть ваших сил кому-то, для этого соответственно вам нужно будет разбиться на пары, так что прошу! - велела Рокси, давая возможность каждому выбрать себе напарника самостоятельно.
- Думаю не с моим темным вектором быть с тобой в паре,- подал голос  Акири виновато почесав затылок, да и проблемы с этим у падшей все же были.

3 часть

Лиоми Элеонора Риссион
- Как хочешь. Но мне все равно от малой частицы твоих сил ничего не было бы, я на тренировкой с отцом и Грегом лето, ни раз выполняла это упражнение, - тихо ответила падшая после чего осмотрела еще раз ребят и тут поняла кое что.
- Мисс Романов, а как же мы разделимся на пары, если нас одиннадцать? - обратилась она к учительнице.
===
Роксана Романов
- Двенадцать Элеанора, вместе со мной,- ответила Рокси, давая понять что тот кто останется без напарника будет в паре с ней.
===
Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Привет, - тихонько пересел Грег поближе к Ли и Акири.
- Я уже знаю что ты сюда сел, - улыбнулась девушка.
- Ну с тобой мне как-то привычно это делать, да и у нас нету конфликта векторов хотя они у нас и разные, - состроил милое личико рыжик.
- Ладно лис. Акири, ты же не против? - обратилась падшая к вампиру.
===
Мэдок Римейн
Думы на счет того кого же все таки выбрать у парня были долгими, даже очень. Сей с ним сразу отказалась быть в паре, объяснив это тем что сегодня ей хорошо и без его темной магии, так что у него оставалось мало вариантов.
- Привет, Мико не против быть со мной в группе? - подойдя к оборотням предложил Мэдок.

Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пока вампирша раздумывала над возможным партнером по группе для выполнения задания, к ней подсел Дэй.
- Ты не против? У нас у обоих светлые векторы..., - начала парень.
- Нет конечно, не против я, - слабо улыбнулась беловолосая.
===
Акири Шинобу, Близнецы Констатин, Акеми и Мико Отоми
- Только если тебе это и врпамь не навредит,- отозвался Акири, нахмурившись и кивнув поднялся чтобы отойти к Акеми, так как судя по тому что он услышал, у того явно пары не было, да и судя по отрицательному ответу дяди с ним в паре быть тот отказался.
Так что близнецы были саим по себе.
- Эм..- расстерялась Микуо глядя на брата, хмурого брата.
- Акеми составишь мне компанию да, а Мико с Мэдоком не похо сойдутся, да и вреда не будет особого, - заявл Акири, помогая Мико.
- Ладно,- не хотя согласился брюнет кивнув сестре.
- Он ее не съест,- заметил Аки как бы между прочим, пока Мико с Мэдоком отхождили от них чтобы сесть в стороне.
- Прости за него, он иногда слишком ... заботлив,- посчитала нужным извиниться Мико.

Роксана Романов
- Отлично, кто у нас там остался? - спросила Рокси, глядя как ребята делились на пары, рассаживаясь по местам.
===
Сей Мерисс
Не согласится быть в паре с собственным мужем и остаться без партнера, мда, умеем, практикуем. Оглянувшись, как бы проверяя все ли и правда заняты, при этом явно понимая что вот сейчас завидует Грегу, все таки она бы тоже хотела быть в паре с подругой, Сей подняла руку.
- Я осталась мисс Романов,
===
Мэдок Римейн
- Ммм, - по началу отозвался Мэдок так как только сумел удобно сесть, и посмотрел на Мику вспоминая что она сказала, так как кажется все таки услышал ее извинения.
- Да ничего, я его понимаю, сам был такой до того как моя сестра решила что она уже взрослая и связалась отношениями с одним полукровкой, - взгляд в сторону и одного и второго, а потом с улыбкой вновь на львицу.
===
Мико Отоми
- Меня на прошлом уроке не было, так что была бы признательна, если быты мне рассказал, что нужно делать?!- попросила брюнетка, виновато улыбнувшись.

Роксана Романов
- Отлично, если все готовы можете приступать, Сей? - обратилась она к девушке кивнув на место рядом с собой и дождавшись пока она сядет рядом. - Ты первая, создаешь фиал, а потом мысленно настраиваешься на то, чобы передать мне часть своей энергии, именно часть Сей! - наставительно пояснила полукровка.
===
Сей Мерисс
Кивнув что поняла что она должна сделать, Сей прокрутила в голове то что на прошлом уроке говорила учительница, ну и заодно припомнив что на прошлом уроке она вновь из-за своего волнения почти провалила это задание. Выдохнув, успокаиваясь, лисица закрыла глаза и представила свою природную магию, зеленовато желтоватое свечение словно появилась между ее соединенных ладоней, после чего она добавила и свою жизненную энергию. Открыв глаза она увидела флакончик с субстанцией что была такого цвета как она и видела свою природную магию, который словно окутывало чуть заметное облачко. Вновь прикрыв глаза она представила мысленно то что передает частичку своей силы мисс Романов, получилось у нее это или нет, увы она этого еще не знала, так как плохо это понимала.

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Сконцентироваться, почувствовать словно что-то показывало руки, а уже в следующую секунду успокаивалось словно теплой волной, и тут понять что у одного рыжика не ахти с концентрацией.
После некоторых мучений у парня был флакончик с легким затемнением с субстанцией что казалась переливалась, становясь то светлее, то темнее, прямо как живой огонек. А после и у падшей на ладони появился парящий флакончик что словно искрился. Ну, а дальше было самое легкое, но в тоже время, самое сложное.
===
Мэдок Римейн
- Чтобы создать нужный нам флакон наших сил, во-первых, нужно закрыть глаза и сконцентрироваться на своей природной магии, во-вторых, как только получится первых шаг необходимо представить ци, жизненную энергию, и третий шаг, плавно соединить природную магию и ци в форму флакона, - постарался как можно лучше рассказать оборотень, а следом решил продемонтрировать что должно получится. Так как на прошлом уроке у него это не заняло много времени, то и сейчас он легко с этим справился и показал Мико пухленький флакончик с субстанцией фиолетового света, что на свету становилась синей.

Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
А у них все называлось и встретились два неуча. Ну по крайней мере Мира знала, но не особо умела правильно выполнять задание, а Дэймон не знал, так как на прошлом уроке его не было, но старался хотя бы понять что делать.
Через пять минут у демона таки получилось то что нужно было сделать, то есть тот самый флакончик, чуть позже и у Миранды получилось, а потому было самое трудное, вспомнить как передавать частичку силы.
===
Роксана Романов
Рокси улыбнувшись покачала головой, улыбаясь.
- Смотри,- сказала она создав свой, синевато зеленный с заостренным концом и прямыми гранями флакон с практически таким же угловатым верхом наполненный практически до краев, но от ученических его отделял именно размер, так как был больше. - Когда ты передаш магию это отразится на твоем флаконе, потому что ты магию именно передашь, а значит твоя уменьшится,- пояснила она и чтобы наглядно показать отдала частичку Сей, а частичку просто отправила в лес за окном, и хотя это был огромный кусок силы который она будет восстанавливать сутки так точно, но дай она девушке больше и та бы не удержала ее, но за то наглядно стало видно что флакон опустел на четверть, а флакон Сей на четверть именно ее размера и наполнился.

Мико Отоми
Мико кивнув проследила за тем что сделал Мэдок и кивнув еще раз самой себе, создала флакон, хотя это и потребывало сосредоточенности гораздо большей чем она рссчитывала. Но зато стоило того, чтобы увидеть фиал чем то напоминающий ромб по своей форме, переливающийся красновато желтым пламенем, смешиваясь кое-где в насыщенно оранжевый. Выслушав краем уха то что обяснила учительница Сей, она прикрыла глаза сосредотачиваясь на том, чтобы передать часть своей магии Мэдока, представив как она словно переливает магию из своего флакона в его, наполяя его да краев, и тут же чувствуя усталость и легкую тошноту.

Акири Шинобу, Акеми Отоми
Парни лишь вздохнув, пару мгновений наблюдали за тем что от них требовалось и как это делали остальные, в особенности Кем следил за сестрой, а Аки за Эли. Переглянувшись они создавли свои фиалы, но при этом фиал Аки переливался всеми цветами радуги, но, в том числе и черными всполохами,  в то время как фиал Кема был идентичен тому что создала сестра, разве что только с формой немного не той, ибо был шире и углы были словно оглаженны, не столь грубы.
- Ты первый,- произнес Аки следя за тем, чтобы у него не было дисбаланса.
Когда в его фиал напонился до краев он почувствовал как в груди расцветает тепло, и словно по венам бежит новая сила, давая уверенность в том, что он сможет гораздо больше чем думает.
Кивнув, он вернул избыток своего фиала обратно оборотню. ибо тот был похож на уставшего и не спвшего пару ночей парня до этого.

Близнецы Константин
У близнецов, с которми оте занимлся подобным постоянно это вообще не вызвало проблем, так что они смогли спокойно обменяться магией с друг другом и не только вернуть дисбаланс но и распредедлить их магию равносильно с избытком.
===
Сей Мерисс
После наглядного примера девушке и правда стало легче понять что она должна сделать. А еще она почувствовала приток сил, словно она хлынула по всему телу. Чуть не отвлекшись этим ощущением она сделала как и нужно. Представила как частичка ее сил перемешает во флакон учителя и это у нее получилось. А то что у нее точно получилось она поняла когда почувствовала эту привычную гармонию в своих силах.

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Брат с сестрой решили обменяться силой одновременно, да и это было для них более привычно, нежели так как делали другие, да и не навредило бы ни одному из них. Когда во флакон, что падшей, что полукровки, попала сила другого, субстанция, в была в нем, сверкнула просто поглотив, лишь на пару минут сменив цвет.
- Ну вот и все, а ты волновался, - улыбнулась Элли рыжику который кажется не особо верил в то что у них получится.
===
Мэдок Римейн
Словно легкий бриз было ощущение у Мэдока от новых сил что ему передала Мико. Улыбнувшись этому он не стал тормозить и так же вернул силы девушке которая выглядела не важно.
- Ты как? - участило поинтересовался он.

Дэймон Эванз(Лабрерте), Миранда Римейн
У Дэя и Миры тоже получилось, но не с первого раза, что кажется свидетельствовало что делали они это впервые. Но ведь главное что получилось, а значит задание они выполнили. После этого флакончик демона, что выглядел словно сделал из голубого прозрачного льда, и флакончик девушки, чтобы был чуть поменьше, а в остальном такой же как у брата, исчезли.
===
Роксана Романов
- А теперь попробуйте вытащить половину ваших сил в отдельную сферу и соединить сферы с вашим напарником, - велела Рокс,  медленно отделив от своей самую малость и сформировав из нее шар. - Только не забывайте что удерживать вы должны как флакон так и сферу, а это требует сильной концентрации! -предупредила полукровка.

Мико Отоми
- Нормально,  просто не привычно резко столько терять, - пояснила она уже более лучше чувствуя себя. - Чувствую сегодня нас нарочно выматыват, -улыбнулась она стараясь создать сферу которая тоже была в форме шара и огонь что был в ней словно удерживался плотными красными нитями.


Акири и Акеми
У парней проблемы возникли только с соединением,  так как выкипев буквально остался лишь огонь который тоже потух.
- Более не подходящих магически партнеров я не встречала! - не удержалась Рокси от замечания. - Повторять запрещаю особенно тем у кого сегодня выживание,  и магия вам пригодится! Мальчики можете отдыхать, - велела она.

Близнецы Константин
У близнецов получились как сферы так и соединение без особых проблем ибо не в первой такое делали и разделив сферу с соединенной энергией надвое впитали обратно получив немного больше чем отдали.
===
Роксана Романов
- А теперь попробуйте вытащить половину ваших сил в отдельную сферу и соединить сферы с вашим напарником, - велела Рокс,  медленно отделив от своей самую малость и сформировав из нее шар. - Только не забывайте что удерживать вы должны как флакон так и сферу, а это требует сильной концентрации! -предупредила полукровка.

Мико Отоми
- Нормально,  просто не привычно резко столько терять, - пояснила она уже более лучше чувствуя себя. - Чувствую сегодня нас нарочно выматыват, -улыбнулась она стараясь создать сферу которая тоже была в форме шара и огонь что был в ней словно удерживался плотными красными нитями.


Акири и Акеми
У парней проблемы возникли только с соединением,  так как выкипев буквально остался лишь огонь который тоже потух.
- Более не подходящих магически партнеров я не встречала! - не удержалась Рокси от замечания. - Повторять запрещаю особенно тем у кого сегодня выживание,  и магия вам пригодится! Мальчики можете отдыхать, - велела она.

Близнецы Константин
У близнецов получились как сферы так и соединение без особых проблем ибо не в первой такое делали и разделив сферу с соединенной энергией надвое впитали обратно получив немного больше чем отдали.
===
Сей Мерисс
По первости Сей не поняла что нужно делать, поэтому решила последить за остальными. Пару минут она следила за ними и до нее таки дошло что от нее требуется. Выдохнув она сформулировала флакончик в одной ладони, во второй же попыталась сформулировала сферу круглой формы. Ну и самое сложное, обмен энергией с помощью второй сферы что прошел очень даже хорошо.

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
В первую очередь Грег посмотрел на сестренку вопросительно, так как все же она лучше знала можно так им или нет. Получив в ответ кивок он и сам слабо улыбнулся и над одной из ладоней у него стал парить стройный флакончик, а над второй обычная сфера словно с языками пламени внутри, которое что-то сдерживал. Следом за ним и у падшей появился такой же точно такой же флакончик, разве что они отличались лишь цветом сосуда и также круглая сфера в которой искрилась именно стихийная магия молнии, ну и малая часть воды.
По мысленной договоренности, после соединения сфер, а следом рас соединения одной снова в две Грегу досталась малая часть, в то время как Элли часть побольше.
===
Мэдок Римейн
До того как мисс Романов успела им дать новое задание, которое действительно могло их измотать, сделай они что не так, Мэдок последил за Сей, а так же обернулся и в сторону сестры. Все таки не беспокоится за этих двоих он не мог. Особенно за свою любимую которая всегда может напортачить и лишь из-за собственной неуверенности. Услышав же ответ и следующие слова Мико Мэдок лишь улыбнулся, подумав что раз этому их учат, то значит им когда нибудь это может пригодится. А после, следом за львицей, создал сферу привычного ему цвета и кивнул ей, что тип готов и только после этого они соединили сферы, а после разъединили и вернули себе свою энергию.

Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Ну после первого обмена силами это было не так сложно если подумать. Ну да, концетрации действительно требовалось больше и лишь по этому они не отвлекались на других во время выполнения задания. И закончили они кажется вновь последними, что заставляло скорее улыбнутся, чем огорчится.
===
Роксана Романов и др.
- Не плохо, и говоря о том зачем вам это нужно, могу сказать, что этот способ передачи сил отличная подпитка вашему напарнику, если его знания и умения будут сильнее чем ваши, это даст ему сил для того чтобы справиться с вашим противником в одиночку, но нужно быть предельно осторожным, так как это может истощить ваше магическое ядро которое восстанавливается самое меньшее за трое суток и то лишь если при этом вы будете принимать определеные зелья, носить нужные амулеты, и не пользоваться магией вообще! - наставительно пояснила она. - На этом наш урок окончен, можете расходится! - разрешила Рокси кивнув ребятам.
===
Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Поднявшись на ноги Грег,  подал руку сестре и помог так де подняться.
- Ну что, у меня сейчас ипподром и полет, - почесал он затылок.
- А у меня выживание, - поправив одежду сказала падшая. - Не волнуйся, с твоей маленькой сестренкой ничего не случится, - улыбнулась она понимая то что ей хочет сказать рыжик.
- Ладно. Увидимся вечером. Береги себя, - усмехнувшись покачал головой полукровка и чмокнув сестренку в носик решил подойти к Мире, а Ли тем временем подошла к Акири.
- После перемены Миха будет ждать второй курс в холле, так что предлагаю потихоньку пойти туда,
===
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- А почему в холле то? - спросил Акеми, как то хмуро поглядывая в сторону сестры и ...
- Эй? - позвал его Аки.
- Хм? - перетав глазеть на младшекурсника обернулся он. - Что?
- Все в порядке?
- У меня?
- Ну так вроде тебя спросил!?
- Да.
- Точно.
- Точно.
- Слышала нам в холл?- спросила подошедшая Мико, прерывая спор.
- Ага, идем,- кивнул Аки, беря падшую под руку и привычно мотая уже потемневшими прядями.
- Это кто был? - спросил Кем, кивнув в сторону, у сестры едва слышно.
- Понятия не имею,- отозвалась та улбынувшись и давая понять что брату не стоит вмешиваться. - Пошли.
С этими словами они перенеслись в холл, где собственно и должен был собраться весь второй курс.

0

3

Роксана Романов

кому:Райан
Доброе утро сладенький, надеюсь я тебя не разбудила и сегодня ты сможешь уделить мне свое время?! Потому что я безумно соскучилась!

Отправив сообщение любимому, полукровка улеглась спиной на мягкий коврик, глядя в большое панорамное окно, нежась под лучами теплого сентябарьского солнышка.

0

4

Райан Брайс
Взглянув на телефон Рай перво подумал кто это может в такое время, а потом о том что ему надо бы поставить на разные контакты разные мелодии. В процессе размышлений чуть не забыв о сообщение он все же смог его прочитать.

Кому: Любимой (Русалочке:) )
После урока у второго курса я буду полностью в твоем распоряжение, если же ты будешь свободна в это время.
Я тоже ужасно соскучился и хочу увидеть тебя и обняв поцеловать. Смайлик с сердечками.

0

5

Роксана Романов
Услышав звук пришедшего сообщения девушка улыбнулась, прочитав его и закусила губу, не тая улыбку. И все же набрала ответ любимому.

кому:Райан
У меня один урок) К скольки тебя ждать?

0

6

Райан Брайс

------
Сообщение:
Везет тебе. У меня два у пятого и один у второго. Получается я освобожучь только после четвертого, хм. Я тут подумал, может пообедем вместе?

0

7

Роксана Романов
Девушка снова улыбнулась, прежде чем начать искать одно их фото что она сделала вчера утром, как знала что пригодится и случай как раз подвернулся.

кому:Райану
Нуууу, может это тебя немного взбодрит?
http://womansy.com/wp-content/uploads/2014/09/130.jpg

0

8

Райан Брайс
-------
Сообщение:
Скорее уж теперь мне захотелось отменить все свои уроки чтобы пораньше полюбоваться тобой не через телефон. Фотография прекрасна, а ты на ней еще больше. И да, это взбодрило;)
--------

0

9

Роксана Романов, Мико Отоми, Акеми Отоми

кому:Райан
ТОгда, встретимся во время обеда) И удачного рабочего дня

Роксана как раз успела отправить сообщение когда львы вошли в кабинет и негромко поздоровавшись плюхнулись(акеми)/опустились(мико) на коврики.
- Тяжелая ночка?!- усмехнулась Роксана присев.
- Ага, кто то решил прогулять сегодня тренировку! - заметила Мико, покосившись на брата, что даже не отреагировал.

0

10

Райан Брайс
-------
Увидимся в обед. Целую тебя любовь моя.
---------

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Оборотень встретил сестру около класса, поэтому не было удивительно что зашли вместе.
- Здравствуйте мисс Романов, - поздоровались они с Рокси и обернулись ко львам.
- Здаров,
- Привет Мико, Акеми, - улыбнувшись Мира тепло поздоровалась с брюнеткой. - Утро прошло тяжело я понимаю, - сев на коврик продолжила вампирша.
- Даже не начинай систер, - попросил Док так же поприветствовав Кема и Мико.

0

11

Мико Отоми, Акеми Отоми, Акири Шинобу, Роксана Романов
- не у меня одного, - отозвался Кем махнув им вяло рукой даже не отняв лица от подушки.
- Привет, - улыбнулась тем временем Мико и пнув безжизненное тело брата ногой, как бы сем жестом подтверждая что утро и впрямь не очень. - Ну, уверена ты домой раньше семи утра попал! - заметила все же Мико, обращаясь к Доку.
- Доброе утро, - поздоровался в пол голоса вошедший блондин присев на свое место и делая вид что медитация его интересует сейчас гораздо больше чем что либо еще.
- И тебе, - удивленно вскинула брови девушка, озадаченно глянув на Дока и на Миру. - Как Эли?
- Порядок, спала еще когда я уходил, - отозвался тот. так и не открыв глаз и позы не сменив.

0

12

Сей Римейн
- Наверное все же стоит пожалеть мальчиков и не шуметь, - зайдя решила порассуждать лисица остановившись.
- Здравствуйте мисс Романов, - улыбнулась Сей. - Привет Мира, Мико, мальчики, - она не стала называть имен парней потому что им было сейсас не до того.
- И да, Мэдок вернулся домой... в общем раньше семи точно, - ну, а откуда она могла знать во сколько вернулся ее муж если она не смотрела на часы. - Мииир, а во сколько вернулся Грег? - и вновь любопытство.

Франс Фойгт
- Здравствуйте мисс Романов, я только проводить Тэн, - первым делом обратился к учительнице парень. - Привет ребят, - поприветствовал он и третьекурсников, а после посмотрел на Тэн.
- Я пошел, спишемся или созвонимся перед обедом, удаи на занятиях, - коснувшись легко гуь любимой своими Фойгт тихо удалился.

0

13

Акаруи Тэнши

- Угу, тебе тоже, - улыбаясь, угукнуов девушка в поцелуй, после чего мило улыбнулась и поздоровалась с учительницей и ребятами. - Как прошла эта ночка? Кто какие подвиги ещё совершал ? - усевшись на коврик и осматривая парней, поинтересовалась девушка. - Да ладно, но вам видно же, что острые ощущения перепали не только фактом, - Тэн изначально не хотела упомянуть Аки, но как такое можно не задеть? - А вы, девочки, выспались? Ночной чат оказывается очень увлекательная вещь.

0

14

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Утром Грег вернулся, при этом в не особо адекватном состояние, - вздохнула Мира отвечая на вопром Сей. - Привет Руи, - улыбнулась она подошедшей кареглазой.
- Он вообще на уроки пошел? - чуток ранее Мэдок с радостью и наглостью устроил свою голову на коленях жены. - Привет Тэн. Я думал тебе Франс уже успел все рассказать, - хмыкнул парень.
- Да, идея с чатом была супер, - согласилась девушка с кареглазой. - Не волнуйся, я помогла ему привести себя в более менее порядок, - пришюрила она взгляд.
- Я снова последним пришел на урок. Здравствуйте мисс Романов. Привет ребят, - пройдя к одноклассникам Дэй сел на свое место и посмотрел на девушек, а следом на парней. - Видимо у вас была веселая ночка,
- Ага, - тут же ответил Док.

0

15

Акири Шинобу, Акеми ОТоми, Роксана Романов
Парни синхронно решили помолчать, так как говорить не хотелось, в особенности одному блондинистому чудику, что сидел ниже травы, тише воды собственно, надеясь что его и не заметят.
- Ну чтож, утро замечательное, и я не хочу вас грузить, так что можете просто тихонько посидеть и поговорить на отвлеченные темы, - разрешила Роксана, подойдя к Акеми и легко коснувшись его головы своей ладонью, делясь силами и энергией.
- Оу, спасибо мисс Романов, - поблагодарил тот улыбнувшись, не особо то и хотя, но сев, так как молчать было не  шибко то вежливо, раз ж им разрешили поболтать.

0

16

Сей Римейн
- А так же можем помедитировать, кому это нужно, - продолжила Сей слова мисс Романов о том что она их не будет напрягать.
- Слушайте, можете мне посоветовать пойти на урок темной магии или светлой, а то со своим серым вектором мне что-то определится трудно? - было видно как она долго думала над тем о чем бы поговорить и тут ее осенило.

0

17

Мико Отоми
- Иди на  светлую, - пожав плечами предложила Мико, хоть сама и шла на темную.- Тебе юольше пойдет, - пояснила она сказанные ранее слова улыбнувшись.

0

18

Миранда, Мэдок Римейн, Дэймон Эванз
- Правильно сказала Сей, так что я пожалуй немного помедитирую, если понадоблюсь толкните, - чуток улыбнувшись Дэй сел в положенной и удобной позе и прикрыл глаза.
- Нельзя Мэдок, не веди себя как маленький,
- Да ладно тебе, я просто хотел чтобы он с нами побыл, а не медитировал, - фыркнул оборотень.
- Ага, - только и покачала головой Мира. - На счет на какой урок магии пойти я бы тебе посоветовала пойти на светлый, но это только потому что из нашего класса светлые только я, Дэй, а Элли пока не считается, а хочется чтобы было побольше народу на уроке.

0

19

Акаруи Тэнши

- Рассказать то рассказал, но хочется послушать и другие истории, - ответила Тэнши насчет Франса, после его, услышав, что можно практически ничего не делать, улеглась на коврик.
- Я вот тоже разрываюсь. Может сходить один урок на светлую, один на темную? - рассуждала девушка. - А какой мне вектор тогда больше пойдет ? - услышав что Мико дала оценку Сей, Тэн тут же захотела получить и свою, так что резко перевернулась на бок, чтобы всех видеть.

0

20

Акири Шинобу, Акеми Отоми и Мико Отоми
- Темный! - без раздумий отозвались все трое причем в один голос, после чего переглянувшись тут же рассмеялись.- Хотя, может и светлый, и впрямь лучше сходить по одному на каждый и уж после решить, - заметила Мико после.
- А как у вас дела с УМС? - решил спросить блондин, тем самым стараясь замять тему костра и всего такого.

0

21

Мэдок, Дэймон, Мира
- А я хочу чтобы ты пошла на темную, хотя бы в первый раз. Светлая, светлой, но тебе нужно развивать и темную. А у тебя Тэн наоборот, - заметил Мэдок, а после таки толкнул голубоглазого друга. - Дэй, скажи свое мнение на счет того на какие лучше уроки магии пойти Сей и Тэн.
- Ааа, вы о светлой и темной магии?
- Ага, - кивнула Мира.
- Пусть девушки идут на урок той магии которая им самим больше всех нравится, - посмотрев на Сей и Тэн пожал плечами демон.
- Тоже хороший вариант, - хмыкнул Док. - На счет уроков УМС, отлично дела. Я даже смог упросить миссис Брайс на бой,
- Ага. Только вот немного побитый был из-за того что попросил у учительницы чтобы бой был в полную силу. Дурак, - вздохнула вампира. - У меня УМС прошло хорошо, нашли с мисс Хант общий язык. А у тебя как Дэй?
- Хорошо, - отделался лишь этим брюнет.

0

22

Сей Римейн
- Спасибо за советы. Надо бы еще Ли позвонить, спорить у нее совета, - второе предложение она сказала довольно тихо смотря куда-то поверх голов ребят.
- Что, побитый, и как это я не углядела этого, - Сей пристально посмотрела в фиалковые глаза, на что его обладатель мило, словно котик, улыбнулся.

0

23

Акаруи Тэнши

- Тогда пойду на первый светлую, а потом уже на темную, - подытожила для себя японка.- А меня не впечатлил ни урок, ни учитель. Создать сферу, серьезно? Как будто первый курс. И Вот не надо с такой усмешкой на меня смотреть, Аки, и что, что не получилось??? - наигранно чрезвычайно возбужденно рассказывала Акаруи, после чего засмеялась.  - А как урок с мистером Лионкуром? - и тут Тэнши не удержалось от какого то странного взгляда, по которому было видно что она еле сдерживает улыбку. Взгляд этот конечно был для Акири.

0

24

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Мико Отоми
- Мисс Романов можно мы выйдем?! - спросил вдруг Акири поднявшись.
- Вы?! - удивилась та немного но кивнула махнув рукой, мол идите.
И вампир вместо того чтобы ожидаемо подойти к другу, подошел к Руи и подняв на ноги повел с собой к дверям, откуда они телепортировались во двор.
- Ну, они видимо договорят без нас, да?! - заметила Мико, накручивая локон на пальчик, так как сегодня ее волосы были завиты.
- А вообще это классно что ты можешь выбрать, мне вот так не повезло! - сменил тему Акеми и как ни странно сестра его тут же в этом поддержала.
- Не скажи, мне вот нравится мой верктор и то что я могу контролировать  его тоже!

(прода во дворе)

0

25

Миранда, Мэдок, Дэймон
- Я знаю точно что если бы был выбор, то Мире бы больше подошел темный вектор, - сев и постаравшись привести волосы в порядок заметил Мэдок.
- Почему это?
- Ну не знаю. Просто зная тебя, - улыбнулся парень.
- Док, прекращать подначивать сестру, - спокойно попросил Дэймон.
- Скучный ты, - словно ребенок состроил лицо фиалковоглазый. - А вообще, тут Сей кое что хотела сказать? - он посмотрел на жену.

0

26

Сей Римейн
- Но я хотела сказать когда все будут. Ну ладно, Акири и Руи потом скажем. У меня день рождение 20 числа этого месяца и я бы хотела пригласить вас отпраздновать его вместе, - она с улыбкой обвела всех взглядом. - Знаю что рано, но мне хотелось предупредить вас чтобы вы смогли, так как я бы хотела видеть всех,

0

27

Акеми и Мико Отоми
- Сентябрь обещает быть запойным! - хмыкнул на это Акеми тем самым  подтверждая свое согласие.
- И впрямь, - улыбнулась и Мико следом. - И конечно мы будем, спасибо за приглашение! - улыбнулась девушка, потянувшись вперед и обняв девушку.

0

28

Миранда, Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Если нужна будет помощь, то обращайтесь, - улыбнулась Миранда.
- Согласен с Мирой,
- Кстати, ведь после дня рождения Сей днюха Акири 23 числа. Мы просто сегодня о днях рождениях сегодня с Грегом вспоминали, - тут же оправдалась вампирша.
- Оооо, а он будет отмечать? Хотя он, возможно, еще и не решил, - почесал подбородок оборотень.

0

29

Акеми и Мик Отоми
- Будет, при  чем трижды, - покачала головой Мико.
- Ага, он мне тут  жаловался что дедушка хочет устроить прием в честь этого, потом ему нужно еще в мире Нор отпраздновать, и еще тут вечеринку закатить, так что, - развел руки Акеми сочувствуя другу.

0

30

Сей Римейн
- Оу, - услышав что предстоит Аки по первости вырвалось у Сей. - И почему мне тут же вспомнилась Ли с ее не любовью приемов, - она тут же рассмеялась. - Тяжело придется ему. Вот если бы ему можно было как-то помочь,

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Медитации