Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Р. и А. Брайс, К. Андерсон (НОВС, ИВМ, аниморф, рунмаг и др)


Кабинеты Р. и А. Брайс, К. Андерсон (НОВС, ИВМ, аниморф, рунмаг и др)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Юкио Сунзуки
- А если и вынюхиваю, то что тогда? -  в голосе юноши не слышалось злобы, как и обиды от того как его встретили Лишь то как как было построен вопрос мог дать понять, показывало недовольство и вызов. - Начало года, вот и решил проведать, узнать как у вас дела, - вот только признавать на прямую, что соскучился, парень не собирался. Данный факт был понятен по его действиям и тому что он не отстранился, в момент, когда мужчина решил его обнять. Если бы не его попытка снять очки, из-за которой ему пришлось покинуть насиженное место и встать подальше от учителя. - Что все про меня, у тебя как дела? - резкая смена темы помогла Юки выдержать взгляд серых глаз, не выложив все как есть. Он снова читал его словно открытую книгу, пусть даже его ученик уже таким не было. Скрывшись за масками Юки и сам потерялся, не понимая иногда какой он настоящий. Был ли этой личиной тот кто хотел оберегать своих друзей и родных, а может та что говорила не верить даже самым близким. Возможно ли настоящим было его самолюбие, которое он считал лишь за роль которую играл. Скорее все же все эти ипостаси были его родными, нужно было лишь принять и ужиться с ними. - Касаемо очков. Тут виноват не только Демиур, но и я в большей степени, - раздумья привели к тому что он пропустил момент когда воцарила тишина, а собеседник взглянул на него вновь. Именно в этот момент что-то побудило дать ответ, на вопрос что был слишком сложен. Повернувшись лицом к наставнику Сунзуки снял очки и показал то что скрывал, а именно свои глаза потерявшие былой цвет. - Перестарался с ослепляющими бомбочками и чуть не ослеп, - вытерев потекшие слезы, от раздражения слизистой глаза, вампир вернул очки на место. - Родителям я все еще не сказал. Не знаю как лучше преподнести, - зная своего отца, который точно обвинит Деми, Юкио совсем не хотел делать этого. Только если само всплывет или случайно. Ему не хотелось ругать с Масао, как и чтобы темный пострадал от того что его ученик такой дурак. И как же он был благодарен Раю, когда тот решил не продолжать тему. Все же, не смотря не на что, он умел понимал других и общаться с ними. - У меня сейчас ремонт, капитальный, в квартире. Так что лучше не надо в гости. Если только не захочешь помочь чем нибудь. Например, может у тебя есть на примете подработка для меня? - хорек, увидев как хозяина потрепали по волосам, тоже захотел внимание к себе.

0

62

Кабинет Р. Брайса
Райан Брайс
- Тем более приду в гости. Посмотрю как у тебя дела с ремонтом проходят, может и правда помогу, - занять себя чем-то кроме чтения книг или прогулок было хорошо. Осталось лишь договорится или надавить на совесть крестника, а то он, кажется, не хочется видеть у себя гостей. -  Только свой новый номер дай, чтобы мне не попасть когда тебя не будет дома, - взяв со стола ежедневник мужчина присел рядом с Юки и улыбнулся хорьку, что осторожно подошел и посмотрел на него. - А Ичи где? - названного пушистика не пришлось звать дважды. Появился он сразу на плечах Райана, но тут же спрыгнул заметив что-то поинтереснее. - Все же шпионите, - того энтузиазма, что был в начале, в словах и голоса не было. Скорее они звучали как подтверждение истины, о которой он и так догадывался. Они проговорили еще около полу часа, поговорив про подработку, поход в гости и многое другое.
- Я рад что ты вернулся в город, - заметил Брайс до того как парень вышел из кабинета.

0

63

Пост Таси
Кабинет Р. Брайса
Роксана Романов
Рокси как раз хотела открыть дверь, когда та сама распахнулась перед ней словно по волшебству. Хотя, по желанию Юкио, что оказалось более очевидно, когда она заметила его.
- Ох, прости, так торопилась войти, что чуть не стала жертвой своей же оплошности, - улыбнулась она парню. - Здравствуй кстати, мистер Брайс надеюсь хоть в кабинете? - спросила Романов, отходя от двери и давая тем самым парню выйти.

+1

64

Пост Aridia
Кабинет Р. Брайса
Райан Брайс
- Как хорошо что нам удалось избежать не нужных травм, - весело отозвался Райан, подняв взгляд от папки, что держал в руках, на входную дверь. До него только сегодня дошла обновленная информации по его курсу, и надо было проведать ребят и разобраться кое в чем. Как раз этим мужчина хотел разобраться сразу после ухода альбиноса, ровно до того как его решила проведать Роксана. Тем временем Юкио, которого опередили в ответе, оглянулся на крестного и, попрощавшись еще раз, покинул академию чтобы оказаться в другой.
- Ты как нельзя вовремя пришла.. чтобы застать меня в кабинете, - "Хотя это не единственное место для наших встреч", мысли о своей комнате заставили сероглазого улыбнутся, и подойдя к полукровке поцеловать ее. - В твоем присутствие я не могу размышлять здраво, - и их не такие частые встречи тоже делали свое дело, прибавляя свой шарм.

0

65

Пост от Таси
Кабинет Р. Брайса
Роксана Романов
- Тебе и не нужно, - улыбнулась она, прикрыв за собой дверь и снова притянув к себе мужчину, продолжила прерванное им действие.
Ручки ласково заскользили по изгибу шеи, обнимая, и притягивая ближе. Позволяя и самой розововолосой приблизиться еще больше к любимому. Его руки, скользнувшие по плавным изгибам ее тела, вырвали легкий, едва слышный стон с ее губ. Все так она тоже успела соскучиться по своему мужчине пока была у всех своих сестер.

Окончание отыгрыша: "Райана Брайса проведывает его крестник – Юкио Сунзуки. А после еще и Роксана Романов"
Начальный пост

0

66

Вторая пара первого учебного, 2018-19 года, у второго курса — История Волшебного мира
Предшествующий отыгрыш: спортивный комплекс
Заключительный пост

Посты от Aridia
Кабинет истории (К. Андерсон)
Кларисса Андерсон

- Здравствуйте, - войдя в кабинет, спустя несколько минут от начала урока, женщина встала возле учительского стола и осмотрела не понимающий второй курс. - Начиная с этого урока я буду преподавать вам историю волшебных искусств и историю магии. Меня зовут Кларисса Андерсон, официально - мисс Андерсон, - некая неуверенность и, даже сомнение, в глазах и поведение некоторых учеников была понятна. Ее уроки могут быть совсем не такими как с мистером Рицце, в том и была суть. Для нее, как учительницы, главным фактором были знания получаемые на ее занятиях. Каким именно образом: разговорным или игровым, было так же важно. На этот урок Клер решительно выбрала роль доброй учительницы, если только все не пойдет к коту под хвост. - Теперь мне бы хотелось познакомится с вами. Прошу вас, по очереди называйте свои имена и рассказывайте, что вас больше всего интересует в истории волшебного мира, - с чего-то нужно было начинать, заодно проверив знания молодых людей и дам.

Мидгард Лабрерте
Трудно было сказать, какую эмоцию испытал вампир при появление новой учительницы истории в классе. До этого его, от переписки с братом в чате, отвлекала лишь беседа с одноклассниками, в которой он участвовал на пару сотых процента. Старшего ему сейчас не хватало, было как-то неуютно сидеть одному за партой которая казалась слишком большой. Подсесть к своей девушке Мид не догадался сразу, в первые минуты, по привычке усевшись на привычное ему место, а после это место занял эльф.

Кому: Зельке
Сообщение: Ладно. У меня начался урок, вечером договорим, если ты не будешь занят своим парнем.

А вот то, что парень забыл переключить звук, хоть и тихий, на вибрацию было ошибкой. Внимательный взгляд заставил поднять взгляд от экрана телефона и встретиться с взором голубых глаз, от которого ему стало стыдно за свою оплошность.
- Простите, я уже убираю, - быстро протараторил юноша, ставя сотовый аппарат на бесшумный режим. Ничего страшного не случится, если он пропустит пару десятков сообщений. - Зовут меня Мидгард Лабрерте. В последнее время все больше привлекает сравнение былой истории волшебного мира и современной, - углубляться он не стал, по крайней мере не вслух, погрузившись в собственные размышления которые его накрывали не так часто.

0

67

Пост от Падший ангел
Кабинет истории
Ривьен Блэк, Деркето Анаргатис

Ребята как раз обмолвились о правиле пяти или пятнадцати минут, по истечению которых они могли быть свободны, когда увидели представшую перед ними женщину. Первые минуты Рив осматривал мисс Андерсон, внимательно изучая ее черты лица и подмечая то, что в академии стало на одну блондинку больше. Его сиреноволосая подруга улыбнулась невзначай, вспоминая один спор по поводу пола нового учителя историй. Данное действо случилось еще в летние каникулы, когда на дворе стоял месяц июль ей взбрендило доказать Миду свою правоту. Кстати о названном, на которого устремилось внимание Дер, и вида его состояния она нахмурила свои темные брови. Если бы возможно была, что маловероятно учитывая характер урока, русалка поменяла свое местоположение.
- Меня зовут Ривьен Блэк. В ИВМ привлекает сама история, от зарождения и до наших времен. Если брать не так обобщено, то меня интересует жизнь множества рас, их боги, праздники и все в этом роде, - а пока Анаргатис думала Ривьен последовал примеру брюнета. В этому году у него было желание узнать и научится чему то новому, в отличие от прошлого, когда он только и делал, что жалел себя.
- Звать меня Деркето Анаргатис, - у девушки было желание представиться одной из последних, чтобы, вдруг, не огорчить преподавателя свои отсутствием интереса в данном предмете. Данный факт вовсе не значил что он ей не нравился, тут была проблема в ней самой и ее не особой любви к теоретическим занятиям. - Особых интересов у меня не имеется. Разве что могу выделить тему древних богов и богинь, которой мы касались с мистером Рицце, - почесав подбородок голубоглазая смогла придумать хоть что-то.

0

68

Пост от Shima
Кабинет истории
Думиса Холлингсворт

С уходом Даниса Думиса смирилась немного позже самой новости об этом и с нетерпением ждала появления нового преподавателя, не упустив возможность до начала урока поразмышлять над возможными вариантами с одногруппниками. Что ж, мужская половина была права, поставив на женщину. Кто-то даже угадал диапазон возраста, на который выглядит мисс Андерсон. Думисе повезло попасть в цвет глаз.
После вопроса новой учительницы, все внимание чернокожей перенеслось именно на него. В голове ответ все никак не хотел складываться. Ей нравилось многое, начиная от конкретных эпох, заканчивая бытом и политикой. А чего стоят войны? В общем, как девушка не старалась оттянуть время, чтобы придумать лаконичный ответ, в итоге осталась только она.
– Холлингсворт Думиса. – Поняв, что ждут только ее, африканка поспешно встал из-за парты. – Как и большинства здесь, меня интересуют культурные особенности народностей и рас. А так же возникновение миров и волшебных существ. И еще, – чернокожая призадумалась, – что точно не оставит меня равнодушной — политика. – Девушка только сейчас осознала, что будет скучать не только по красивому лицу мистера Рицце, но, в особенности, по их политическим спорам. Хотя, возможно, с мисс Андерсон они будут не хуже, хотя сначала нужно надеяться на то, чтобы они вообще были.

0

69

Кабинет истории
Дженим Дарк и Тайлер ДЖексон Хейнс Колтон
"Милая" - заметил Ти Джей стоило только новой учительнице появиться в поле его зрения.
"Мне больше нравился мистер Рицце, честно говоря  ты рассуждаешь как типичный представитель своего пола!" - раздалось в ответ от ангела, что незаметно фыркнула.
" Ну, знаешь ли, ты тоже довольна предсказуема для своего вида" - парировал тот, намекая, что она выбрала мужчину.
- Дженим Дарк, - с улыбкой произнесла блондинка, заправив непослушную прядь за ушко, и привычно приподняв очки с кончика носа. - Я признаю, что вся история довольна привлекательна, так как позволяет нам взглянуть на то, какими мы были, могли бы быть, можем стать и, естественно, какие мы есть сейчас! - начала она.- Но, если выбирать что-то конкретное, я все же предпочту историю зарождения, - все же определившись дала ответ Дарк.
- А я наоборот, будь то религия, политика или же возрождение, это все история и мы когда-то тоже станем частью ее, - пожал плечами падший увлекшись было. - Ой, простите, я Тайлер Колтон, - представился ТиДжей запоздало, опустив половину своего имени. - И возвращаясь к моим же словам, я имел в виду что не решусь выбрать что-то конкретное, - закончил брюнет свою мысль.

0

70

Кларисса Андерсон
Внимательно выслушивая каждого, Клер слегка улыбалась при малейшем совпадение тем и помечала что-то в свой блокнот. Старые привычки были полезны, особенно в ее случае. Когда ей нужно было для начала выучить имена и фамилии учеников. Совсем не дело то, что она знала в академии только несколько коллег, вместе с Лестатом и двумя ее дочерям. Прошедшим летом они поддерживали связь, и стали немного ближе.
- А кто нибудь из вас увлекается искусством? Ведь в нем отражается все что интересует вас. Может быть что-то другое, так же отражающее нашу любимую историю волшебного мира? - кто-то решил пропустить вопросы мимо себя, промолчав. Их можно было понять. Да и блондинка не требовала ответ с каждого, не сегодня. Нашлись ученики что с радостью восприняли тему, в том числе и эльф, которому не хватало желания высказать свое мнение.
В той или иной степени, каждый из учеников проявил себя на этом уроке. После домашнего задание, в виде прочтения параграфов с первого по третий, урок был окончен. Желающим продолжить обсуждение Кларисса не отказала. Разве что таких было не много.

Окончание отыгрыша: "Вторая пара первого учебного, 2018-19 года, у второго курса — История Волшебного мира"
Начальный пост

_____________________

Продолжения:
Подготовка к вечеринке в джаз баре Деркето и Мидгара;
Посиделки в джаз баре в честь нового, 2018-19 учебного года.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Р. и А. Брайс, К. Андерсон (НОВС, ИВМ, аниморф, рунмаг и др)