Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Р. и А. Брайс, К. Андерсон (НОВС, ИВМ, аниморф, рунмаг и др)


Кабинеты Р. и А. Брайс, К. Андерсон (НОВС, ИВМ, аниморф, рунмаг и др)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Близнецы Константин
Первым в кабинет вошел Эми и подняв взгляд на рнебят невольно замер, но тут же радостно улыбнулся.
- Вы меня очаровали миледи, - произнес он наклонившись и целуя девушку в руку и уже после, отчетливо слыша как сбилось с ритма сердце только что вошедшего следом брата, обернулся к Киму. - Ваше высочество, моя радость не имеет границ!
Дрей опустил взгляд в пол беря себя в руки, зная, что немногие заметили его промах, а те кто заметил явно бы поняли причину. Да и сложно было не понять.
- Доброе утро, - поздоровался со всеми и наконец дойдя до парты у которой остановился его братец, улыбнулся его девушке, а в том что она будет его девушкой и сомнений то не было. - Мисс Саад, вы как райский цветок в нашем саду, озаряете нас своей красотой подобно луне во время ночи своим сиянием, - произнес вампир на ее родном языке не без улыбки, целуя тонкие пальчики.
И как ни как стоило уделить внимание единственной девушке в классе. Пока что единсчвтекнной, так как была надежда что Айси все же явиться на урок.

0

32

Адриан Брайс, Диона Саад
Услышав знакомый голос брюнетов, а в особенности одного из них, демонесса направила взгляд зеленых глаз ко входу в кабинет, и не утаила улыбку когда Эмиль подошел к столу за которым она сидела.
- Не часто вы столь красноречивы молодые люди, - заметив некое смущение Саад. Ну конечно, после слов Эми и Дрея на нее обратили практически все, поэтому он решил отвлечь их от нее. С чего вдруг? Да может быть проснулся отцовский инстинкт.
- Я тоже рада вас видеть, - улыбнулась Диона, когда ей удалось отогнать легкий румянец на смуглых щечках. - Как закончилась вечеринка, как и планировали, утром?

0

33

Юаким Ранклих

У Кима у самого сердце пару ударов пропустило, когда в дверном проеме показались близнецы. Он хотел было пошутить насчет того, что Эми мог и ему, как особе королевский кровей, ручку поцеловать, но только прикусил язык, и сильнее сжал пухлые губы, когда в кабинет зашел Дрей.
- Приятно слышать. Моя тоже, - ответил принц вампиру, как то нервно улыбнувшись, повторяя про себя, что все в порядке, и не нужно так нервничать. Они еще кажется в начале года все окончательно выяснили, когда Дрей так внезапно появился в море. Так что нужно расслабиться.

0

34

Грегори Нил
Может заметив, а может и нет, резкие изменения то у Дрея, то у Кима, когда они увидели друг друга. Все равно равно это было не его дело. Да и он зарекся лезть в какие либо истории. В особенности если они не касались его... Ну ладно, еще близких.
- Доброе утро, - в ответ на приветствие сказал рыжик. - Я возьму еще одну? - обратился он уже к демонессе что до сих не убрала сладости которым решила их угостить. Взяв первую попавшуюся он вернулся на свое место.

0

35

Близнецы Константин, Айсис Новайн
-Ваше высочество, - кратко, не взглянув даже, ограничившись лишь рамками вежливости кивнул, садясь как и всегда за свою излюбленную парту, точно зная кто займет место рядом с ним.
- Просто утро на редкость замечательное, - в тон учителю отозвался Эмиль не теряя улыбки. - Окажите ли мне честь позволив сесть с вами? - обратился он к Дионе.
- Доброе утро, разрешите? - спросила Айси войдя в кабинет и получив разрешение учителя, спокойно прошла через весь класс и так же молча заняла место рядом с Драгомиром.

0

36

Адриан Брайс, Диона Саад
- Это не может не радовать, - с легкой улыбкой, чуть коснувшихся его губ, на слова Эми ответил Адриан. И все же в воздухе витало напряжение, хоть не все ему уподоблялись, делая вид что не замечали.
- Да, - так просто ответив девушка, и извинившись перед принцем, поднялась с ранее занятого стула, чтобы пройти со своим вампиром к свободной, чтобы сесть вместе.
- Да, конечно, - а вот появление Айси порадовало мужчину. Он бы понял если бы она не пришла на занятия, но видимо она выбрала занять свои мысли учебой, а может просто со своими друзьями ей было лучше.
Он подождал еще пару тройку минут, прежде чем начать урок.
- Так как сегодня у вас первое занятие в этом полугодии, загружать вас не буду. Сегодня мы просто вместе пообщаемся на определенную тему, - поднявшись он встал перед ученика. - Мы не один урок говорили об обращение в кого и тому подобного, но ни разу не коснулись темы того откуда вообще в нас появляется эта сущность. Многие говорят что это передается по наследству, что-то вроде гена, а кто-то думает что это все воздействие магии. А что вы думаете об этом?

0

37

Юаким Ранклих

Ким на слова Дрея тоже постарался кивнуть, но слишком громко сглотнул, от чего смутился и уткнулся рассматривать интересную обложку учебника. Он поднял голову когда Ди поспешила пересесть к близнецу.
- О, да, конечно, - все же с нотками обиды произнёс принц. Класс, теперь и не отвлечься. Благо учитель задал вопрос. Надо прокачивать навык ораторства.
- Мистер Брайс, можно? - подняв руку, спросил разрешения принц. - Мне кажется, что с этой сущностью каждый из нас рождается. Сначала она бесформенна, как сгусток энергии, но потом, с возрастом, из за воспитания, навсего характера и поступков, приобретает определенные черты. И решаясь на обращение, на показ выставляется именно то, кем человек является. Ну, мне так кажется. - он пожал плечами, надеясь что не сморозил какую то глупость.

0

38

Адриан Брайс
- Интересное мнение, - выслушав амфибию хмыкнул инкуб облокачивая на край стола. - Эмоции и правда могут воздействовать на сущность. Не зная того обычный человек может уничтожить ее в себе. Обычно такое случае со слабыми. Более сильные способны выдержать, а иногда и поглотить человека. Вы ведь наверняка знаете случаи когда сущность правит над хозяином. В такие моменты именно эмоции, по больше части негативные, играют в этом большую роль, - он осмотрел ребят убеждая что все слушают, ну или почти. - Кто дальше озвучит свое мнение?

0

39

Грегори Нил
- Разрешите, - поднял руку рыжеволосый, дабы предложить свой ответ по данному вопросу. - Как вы сказали раньше, имеется мнение о том что это передается генами. При рождение каждый получает набор определенных генов от родителей, в них то и записан тот самый код. Некоторые земные ученые считают это вирусом. В случае же с обращенными. Происходит внедрение в их кровь клеток, что в будущем способствуют мутации, - как-то криво он рассказал то что знал. Видимо пора было обновлять свои знания.

0

40

Адриан Брайс
- Я надеюсь что сам ыы так же думаете, а не сказали мне то что смогли  вспомнить, - решил заметить Адриан, пришюрив глаза и посмотрев на рыжика. - Да, это мнение тоже имеет место быть, и звучит довольно правдиво. И вы правильно заметил, в мире нор и правда находятся некоторые  кто считают что те кто обладают сущность, как мы с вами, больны. А у некоторых из них проявляется страх заразится подобному, - светловолосый вздохнул. - Ну, кто еще озвучит ответ на мой вопрос? - он вновь обвел класс взглядом, останавливая его на брюнетах.

0

41

Близнецы Константин, Айсис Новайн
- Вирус, означает болезнь. Болезнь есть заболевание которые нужно лечить. В случае с вирусом, скорее подойдет слово уничтожить, но люди по природе своей корыстны и желают того, чего у них нет, чаще всего в качестве оружия, - подала голос Айсис включившись в беседу, которую по сути не слушала.
- В случае с обращенными кстати да, кажется именно так принимают первый курс?! - то ли спросил то ли сказал, хотя скорее просто уточнил Эмиль.
- Это возможно и набор генов и магия, так как издревле магия являлась наукой непостижимой для людей. Все что было за рамками их понимания считалось происками дьявола, а человек способный обращаться считался слугой Сатаны, - пожал плечами Драгомир.
- В какой то степени, чувства влияют на наши сущности, они отдельные личности, имеющие права голоса и у каждого есть свои потребности, - продолжила Синеглазка.
- То есть если их вовремя кормить, то они сыты и довольны и ведут себя как одно целое с хозяином, только тут стоит заметить что это скорее паразитический вид, так как питаются то они за счет хозяина и без него же выжить не могут, - рассудил Эмиль.
- И мы кажись отвлеклись от вопроса, - заметил Дрей с улыбкой.

0

42

Диона Саад, Адриан Брайс
- Наоборот, мне приятно что эта тема вас заинтересовала, - вот если бы они еще говорили по очереди, а не чуть ли перебивая друг друга. Но и так можно было понять все что было сказано. - Ну что ж, у нас остались Диона и Юкио. Кто первый? - раз уж все отвечают, никаких отлыниваний.
- С появлением на свет в каждом из нас имеется зерно. Вместе с нами оно развивается, поглощая наши эмоции, чувства, силу. Позже, набравшись силы, из него появляется сущность нечто что может почувствовать лишь хозяин. Мне это крестный рассказывал, - "Если вспомнить, то он не только с зерном сравнивал, но и с яйцом", тихонько фыркнула девушка.
- Хм, интересное мнение, - после он перевел взгляд на альбиноса. - Сунзуки, почтите нас своим вниманием или продолжите притворят спящим?

0

43

Юкио Сунзуки
- В том что сущность и такие как мы существуют, виновата магия. Темная, светлая, без разницы. Первые люди с сущностями ведь появились после связи с чем-то, что дало им силу. А мы лишь наследуем гены и знания основателей волшебных миров и кланов, - возможно он говорил полный бред, но зато он было именно его мнение. В любом случае все остальное, важное, про эмоции и гены, было сказано до него. А зачем повторяться?

0

44

Адриан Брайс
- Хм, - мужчина задумался обдумывая ответ парня. По сути своей он не особо раскрывал заданный вопрос, но он коснулся того с чего все началось. - И правда, интересно как все таки получили свои сущности и силу основатели. Подумать об этом я дам вам на дом. Не забудьте записать свое мнение в тетрадь, - так сказать, заодно дал домашку учитель. - Что же касаеться версии Дионы. По сути ее можно объединить с таким мнением как ген, или чем-то похожим. Ведь основная суть этих мнений в том что сущность появилась из чего-то. И так оно и есть, - он потер подбородок и продолжил. - Давайте рассмотрим опасные факторы. Ведь не все так радужно в том что мы имеем свою сущность. Что еще может произойти, кроме того как она может выйти из под контроля?

0

45

Юаким Ранклих

- Ну, в основном все опасности и связаны с потерей контроля, когда сущность преобладает над человеком. Это может привести как к летальным последствиям, потери магических сил, или полностью потерять свою человеческую часть. - Ранклих совершенно не был уверен в том что говорит, ибо вопрос застал врасплох, но надо было что то ответить.

0

46

Адриан Брайс, Диона Саад
- Можно добавить, - подняв руку, все же не хотелось прерывать учителям, если он собирался говорить что-то на счет слов Юакима, спросила демонесса. - Существуют некоторые классы сущностей более подверженных факторам которые нужно стараться избегать. Темные, как как питаются, в некоторой части, негативными эмоциями, имеет больший риск завладеть разумом своего хозяина, чем светлые. У серых же зависит от получаемых эмоций. Так что они на втором месте по риску,
- Хм, завладение разумом. Даже у меня такой опыт имеется. Думаю некоторые из вас понимают о чем я, - припомнив те времена хмыкнул мужчина. - Кто же касается потери контроля. Как Ким правильно сказал, при столкновение с данной ситуацией можно забыть кто ты на самом деле, потерять свою человеческую сущность. И как происходит и с оборотнями, о чем мы говорили на одном из прошлых уроков, можно потерять себя, - сделав небольшую паузу черноглазый опил водички. - В обоих случая, как с потерей разума, так и с потерей контроля, вам может помочь близкий человек. Главное чтобы он оказался вовремя рядом. Чарами или же просто не давая погружаться в темноту, не имеет значения. Простите, ушел немного от темы. Кому-то еще есть что сказать?

0

47

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
"Будешь отвечать?", мысленно обратился рыжик к альбиносу, на что тот промолчал. И нет, в данной ситуации молчание не было согласием, а наоборот. "Ладно, тогда я". Через пару секунд он уже передумал отвечать, решил задать вопрос.
- Мистер Брайс, а какие именно чары используются в названных случаях? Просто, вдруг когда нибудь, не факт конечно, но может пригодится, - "Да и просто узнать для самого себя". От воспоминаний того как он в прошлый раз почти потерял себя, и чуть не убил своего фама и друга, его передернуло.

0

48

Адриан Брайс
Ад вздернул бровь услышав вопрос вместо ответа. Хотя все было честно, не все же им одним отвечать на его.
- Более действенные, и это не совсем чары, кровная связь с кем-то из родных, а иногда и просто связь с самым близким человеком что у вас был до того как это произошло, - он потер переносицу вспоминая именно чары. - Имеется парочка заклинаний, в свободном доступе. Одно из них на мертвом языке, скорее кому-то из вас знакомо. Так что знающие могут не записывать, остальным же оно и правда может пригодится, - после этого светловолосый произнес заклинание на родном языке, после чего зачитал его перевод, и пояснил как применять.
- У нас прошло всего пол урока, - глянув на часы оповестил мужчина. - Новую тему начинать не будем, да и к тому же, на следующем уроке. Если конечно мистер Смит разрешит. Я собирался сводить вас в одно место где собрана вся информация о оборотнях, сущностях, падших и другом. Всем что мы касались или коснемся на моем уроке. Домашнее задание, я надеюсь, все записали. За работу на уроке, всем по 8 баллов. На этом все свободны. Если есть вопросы, то я всегда готов на них ответить,

0

49

Близнецы Константин, Айсис Новайн
- А так мы свободны? - уточнил вдруг брюнет поддавшись немного вперед.
Айси перевела удивленный взгляд на друга, а после на другого одноклассника, считывая эмоции. Впервые за день выражая хоть какие то эмоции.
Эми лишь пожал плечами словив взгляд неки, понимая что ему как бы и с братом не помешало бы сейчас побыть, но и бросать Ди не хотелось, однако, Айсис выглядела словно снежная королева, того и гляди дотронешься и замерзнешь насмерть.

0

50

Адриан Брайс, Диона Саад
- Да Драгомир, вы можете покинуть этот кабинет и делать все что угодно, ровно до урока травологии что будет у вас следующим, - как можно информативнее ответил мужчина возвращаясь за свой стол.
- Быстро урок закончился, - хмыкнув Диона взглянула в свои записи, а потом на мальчиков, именно брюнетов. Ее бровки удивленно приподнялись стоило заметить молчаливую игру в гляделки Айси и Эми. Видимо что-то слое у них, так что ей не стоило не лезть, а вот лучше сделать то что она хотела. То есть ближе познакомиться с одноклассницей.

0

51

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Ким, Юки, вы идете? - закинув в сумку тетрадь и ручку поднялся со своего места рыжеволосый, попеременно смотря на друзей.
- Я буду на крыше, - поднявшись тихо ответил вампир.
- Спать? - идиотский вопрос, но нужный. Так как именно такие обычно побуждали альбиноса на ответ.
- Может быть, - остановившись Сунзуки задумался, прежде чем дать ответ. - Ричи, - позвав хорька что чем-то был занят, парень вял его на руки и направился на выход.

0

52

Близнецы Константин, Айсис Новайн
Стоило только учителю закончить предложение, как Дрея и след простыл. Эми вздохнув покачал голвой, понимая, что выбора у него нет и придется все же идти за братом. так как это было самое правильное решение сейчас.
- Простишь меня если я сейчас уйду? - спросил он тихонько у Ди. - Мне нужно с братом парой тройкой фраз перекинуться, - поянил тут зже причину такой просьбы.
Айси проводив Драго взглядом до дверей, спокойно начала собирать свои вещи.

0

53

Юаким Ранклих

- Угу, - промычал принц, начав собирать свои вещи, но тут от затормозил, заметив как быстро смылся Дрей. Ничего не оставалось кроме как как то грустно хмыкнуть, и извинившись перед Грегом за то, что заставил ждать, подойти к нему.
- Ди, я так полагаю нам тебя не ждать? - решил все же уточнить у подходящей к неки демонессе принц.

0

54

Диона Саад
После того как быстро старший из близнецов покинул класс Ди не сомневалась в своем ответе Эми.
- Все в порядке, иди за братом, - заправив выбившиеся волосы за ухо ответила девушка. - Ааа, скорее всего. Не хочу вас задерживать, - после того как вампир ушел она уже поднялась как услышала принца. Посмотрев на него и рыжика она отрицательно покачала головой. - Извини, нам так и не удалось ближе познакомиться. Диона или просто Ди. Не против если мы вместе пойдем куда нибудь, главное из класса? - подойдя к Айси обратилась к ней зеленоглазая.

0

55

Эмилиан Константин
- Ты прелесть, - улыбнулся вампир целуя руку девушки и поднявшись из за стола. Он было остановился, в пол оборота к Киму, словно хотел что то спросить или сказать, хотя он просто хотел извиниться наверное. Хоть и не был по сути виноват, но поведение брата было ясно всем в классе, и виной тому было возвращение юного принца. К тому же помолвленного. Покачав головой Эмиль все таки направился к дверям попрощавшись с учителем и проверив где именно находится брат с помощью чар, отправился за ним следом.

Айсис Новайн
- Айси, приятно познакомиться, - улыбнулась девушка протянув свою ладошку девушку и пожав ее руку. - Предлагаю пройтись к кабинету пешком, как раз за перемену доберемся, - добавила она, пропустив Ди вперед.

0

56

Диона Саад
- Это же какая академия большая, если уходит столько времени чтобы добраться пешком, - и, кажется, она не заметила что говорила это вслух, а не мысленно. Попрощавшись с учителем девушки вышли из кабинета. - А сколько ты уже знаешь Эми с Дреем? - Ди решила начать беседу с малого.

0

57

Грегори Нил
Пока Ким был занят, Грег достал телефон чтобы посмотреть время, да и сообщения глянуть. "Значит у них сегодня практический урок, может уже кончится скоро. Ладно, узнаю все подробности на перемене.
- До свидание мистер Брайс. Ваше величество, пошли, а то ведь еще заблудишь пока будешь идти до кабинета травологии,

0

58

Юаким Ранклих
- Хей, это не слишком радостно заучит. Можно подумать, что я какой-то маленький ребёнок, - попрощавшись с учителем, и надувшись, Ким вышел из кабинета, отправляясь ровно в противоположную от нужного кабинета сторону.
- В другую, да? - прочитав немое замечание в глазах полукровки, принц повернулся на 180 и пошёл теперь в нужную сторону. - Я на столько ужасен? - вдруг через пару минут молчания спросил Ким. - Я про то, что Дрей.. Он, он наверное меня ненавидит.

Окончание отыгрыша: "Урок у Адриана Брайса второго(?) курса 2017-2018 уч года?"
Начальный пост

0

59

Райана Брайса проведывает его крестник – Юкио Сунзуки. А после еще и Роксана Романов
Заключительный пост

Кабинет Райана Браса
Юкио Сунзуки

Покинув место сбора трех курсов, вампир, выйдя во двор, задумался. Что ему сейчас было важнее и нужнее? Как можно было понять по уходу Грега, поддержка его более ему не требовалась. Что значило лишь одного, альбинос мог продолжить дела с которыми пришел сегодня сюда. В них уж точно не было прописана встреча с некоторыми личностями, которые "очень красиво" дали знать свой интерес к бывшему однокласснику. Для большей картины осталось встретится с еще одним человеком, который состоял в учительском составе. Ладно, надо прекращать свои недошуточки и отправляться к тому кого он давно хотел увидеть, а именно к крестному. То ли они были заняты на столько, то ли им обоим не везло, главное что встреч у них не было со времени перевода Сунзуки в другую академию.
-  Мистер Брайс, вы здесь? - вошел парень в кабинет как к себе домой. Нет, не распахивая с хлопком дверью и говоря что нибудь подходящее для ситуации. Всего лишь сделал данное действие без получения разрешения и стука в дверь. - Ичи, ты уверен в том что он был здесь? - а кабинет то, после летних каникул, и не узнать. Он стал светлее,  что уже было минусом для юноши. Раздражать слизистую глаз и слепнуть, хоть и на некоторое время, ему не особо хотелось. Удивительно как никто из встреченных им ребятушок не поинтересовался, даже рыжеволосый друг, по поводу ношения очков. Хотя у последнего своим голова забита, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Вот бы еще Масао было не до того, почему сын прячет глаза. Нет, не дай боги или демоны чтобы с мужчиной что-то случилось. С его работой, которую Юки не переваривал на дух, с ним могло случится все что угодно, особенно сейчас. - Видимо придется подождать, а после слушать новые нотации от Демиура, - кое-кто решил занять роль папочки, раз уж от родного пареньку удается улизнуть разными хитростями. Лучше бы занялся своим лисом, в котором души не чаял и готов был носить на руках. Последнее конечно в своеобразном виде. Таком же, как и поведение темного временами. Еще раз взглянув в сторону окон светловолосый отказался от мысли, навести тут полумрак и рай для своих глазок. Вместо этого привычно устроился на одной из первых парт, и стал не спеша поглаживать пушистика севшего рядом.

0

60

Райан Брайс
- Какие люди. Решил проведать или разнюхиваешь тут что? - вампир был прямо чемпионом "грамотно" приветствовать людей. Удивительно, как всем, кто слышит подобное, совсем не нравилось. В этот раз вот и крестник проявил недовольство, на что мужчина лишь пожал плечами. - Прости. Но все же в этой ситуации виноват и ты. Мог бы хоть позвонить, я то твой новый номер не знаю, - после тихого вздоха Райан подошел к Юки, и отложив какие то папки, приобнял юнца. - Почему в помещение в темных очках сидишь? - слободной рукой потянувшись к оным беловолосый почувствовал, как и увидел, явное противодействие. - Юкио, это как-то связаны с твоими тренировками у Демиура? - остроухий не стал ходить вокруг да около. Ему мало верилось что альбинос изменился и не ищет неприятностей, скорее наоборот. - У меня как дела? Так, тему не переводи, - вот жук,почти ведь получилось увлечь другой темой. За это Рай погрозил бывшему ученику пальце, грозя что в следующий раз он не будет предупреждать. - Новый учебный год - новая головная боль. В остальном все по старому, - видимо ему не светит, как его коллегам, женится хотя бы в близайшие лет десять. Время от времени мужчина завидовал брату или семейству Смит, у которых была семья и дети. Старший в семье, которому пророчили много и что в итоге. Благодаря своим действиям он все запорол, потеряв в себе что-то особенное. Может, ту же самую уверенность в своих действиях. - Ладно, не будем о плохом, - после того как ему все же ответили, по поводу очков, Брайс улыбнувшись потрепал рассказчика по голове. - Ты сейчас где живешь? Может в гости захочу зайти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Р. и А. Брайс, К. Андерсон (НОВС, ИВМ, аниморф, рунмаг и др)