Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)


Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Миранда Римейн
- Конечно, - кивнула бледнокожая тем временем раздумывая над ответом, а точнее тем как его сформулировать.
- Я знаю, да и использовала удушающие сферы двумя способами. Первый способ, окружить данной сферой голову цели, и удалить воздух из сферы. Второй способ, это скорее ловушка, цель попадает в сферу полностью, и пока цель пытается выбраться задыхаеться от не хватки воздуха. В обоих способах внутри сферы и правда создается вакуум благодая удаления воздуха от туда,

0

62

Эбигейл Хант

- Вот, го есть и другой способ. Воздух - это смесь различных газообразных веществ в особой пропорциональности. Умелые маги воздуха могут менять эту пропорциональность. Например. Ты же ведь дружись с магами земли? Или может сама увлекаешься растениями? Воздух в помещениях с большим количеством зелени явно отличается от например этого, он более насыщен кислородом, примерно вот так. - Эб глубоко вдохнула, закрыв глаза. В помещении через несколько секунд стало становиться немного свежее, да и дышалось вправду по другому. - А ещё повышенная влажность, - ещё пару минут, и в помещении правда стало как будто в тропиках, правда не так тепло. - Я увеличила концентрацию О2 и паров воды в воздухе. Зачем это делать ? Ну тут можно придумать достаточно ситуаций, где это может понадобиться. Пока не знаю как ты, но для меня воздух больше вспомогательная стихия. Использовать Ее отдельно, как ты мне до этого рассказывала, безусловно, эффективно, но не так, как помощь для других, на мой взгляд. Во влажном воздухе хорошо будет каким либо цветочным растением, а следовательно мы дали хорошую "почву" магам земли, или например, магам льда. Насыщенный кислородом воздух - подарок для магов огня. Но такой приём может существовать и отдельно, с тем же удушением, только в другой ситуации. Представь, ты одна, в каком нибудь желательно закрытом помещении, врагов куда больше, но тебя не засекли. Один из вариантов того, что может сделать маг воздуха - имитировать пожар. Увеличиваешь концентрацию угарного газа, в помещении начинает наростать паника. Смысл думаю понятен. Ну что, будем учиться это делать ?

0

63

Миранда Римейн
- А вот с тем как насыщать воздух большим количеством кислорода я знакома, летом тренировала с магом огня. Тогда и научилась удушающей сфере, летом обычно я сбивала этим пламя лишая его кислорода, - припомнила Миранда. - О, а такого я не умею, - сказала она о имитации угарного газа в воздухе. - Так что буду рада этому научится, - в голосе слышалась готовность.

0

64

Эбигейл Хант

- Принцип тот же самый, что и с кислородом, даже чуть легче, так как результат более наглядный но более опасный, угарный газ ядовит, и дабы нам не губить себя, предлагаю провести опыт на крысах, как известно с тонущего корабля они бегут первыми, так что как только у нас получится, они сразу начнут паниковать, ну а мы ещё, как целители, сможем и точно узнать по симптомам. Какие кстати симптомы отравления углекислым газом ? - пока Эбигейл говорила, она успела взять из небольшой подсобки двух мышек, в основном которые служили кормом для небольших волшебных существ. Наколдовав два стеклянных куба, с небольшими отверстиями сверху и побокам, чтобы не было так легко. - Неволнуйся, как закончим, я сразу их вылечу.

0

65

Миранда Римейн
- Это хорошо что вылечите, - нет, не смотря не на что ей было жалко подобных существ что за себя даже и постоять не могут, хотя могут, но не особо и не всегда. - При содержащий углекислого газа в воздухе помещения свыше 2% отмечаются головная боль, повышенная сонливость, общая слабость. При концентрации 5-8% появляются признаки раздражения слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей, головная боль, шум в ушах, возбуждение, головокружение, ощущение жара, сердцебиение, одышка, тошнота, резкое увеличение легочной вентиляции за счет учащения и углубления дыхания, повышение артериального давления, понижение температуры тела, - следом ответила Мира на вопрос. - Интересно,а  какие симптомы будут у мышек, - она посмотрела на подопытных, а следом на Эбигейл.

0

66

Эбигейл Хант

- Молодец, а в более тяжелых случаях потеря сознания, коматозное состояние, судороги, так же синеют слизистые оболочки и кожа, ну а потом соответственно останавливается сердце и наступает смерть. Ну, сейчас мы это увидим, - улыбнулась Эбигейл, и перевела взгляд с Миранды на свою мышку, что с интересом все изучала. - Как я уже сказала, такие действия подойдут в замкнутом пространстве, так что давай мы сделаем его замкнутым. Перекроем поток воздуха через щели. - Эбигейл поднесла руку к стеклянной клетке, и принялась показывать что, что делает. Вокруг клетки постепенно начал скапливаться голубой дым, - Я слегка подкрасила воздух. Все голубое - это то, что пытается, но не попадает внутрь. Если присмотришься к воздуху внутри клетки, увидишь красные крапинки - это как раз и есть СО, его не так уж и много. - она посмотрела на клетку Миры, ее тоже стал окутывать голубоватый дым. - Отлично, здесь никаких проблем, - голубой дым пропал, а красные точки стали более яркими. - Теперь сконцентрируйся на газе, представь горечь, которую ощущаешь при его вдыхании, попытайся его как-то еще визуализировать. Подойдут различные ассоциации, как только "поймаешь" его, мысленно представь как он расширяется, будто надуваемый им шарик. - Эбигейл говорила и показы, ее клетка становилась все сильней заполнена красными точками, а мышь начинала серьезнее паниковать, пока в какой то момент не остановилась, тяжело дыша. - Слышишь как бешено колотится ее сердце? Слушай через вампирские способности, а через воздух, который передает тебе свои колебания от этого маленького сердечка. Почувствуй это кожей. Кстати еще один + к магам воздуха, если тебя лишать слуха, можно прибегнуть к такому виду слуха, правда он требует довольно серьезной концентрации. Ну а как твоя мышь? - Эбигейл убрала руку от клетки, и достала мышку, чтобы, как она и обещала, подлечить ее.

0

67

Миранда Римейн
Следуя инструкции учительницы и ее примеру вампирша уже с самого начала, когда красные точки что были похожи на искры от пожара стали ярче, чувствовала как с начала у ее мыши, которая с начала просто любопытствовало, увеличилось сердцебиение, а дальше началась паника. Миранда будто и сама ощущала содержание углекислого газа в воздухе.  В итоге все получилось как надо и альбиноска поспешила взять мышку в руки и помочь ей вдохнуть свежего воздуха.
- Думаю я хорошо поняла как можно навести панику. И я вот подумала, это же может подействовать не на всех, что тогда?

0

68

Эбигейл Хант

- Изначально подействует точно на всех. Все животные на этой планете дышит кислородом, даже те кто живут под водой. ДРугое что некоторые быстро раскусят в чем дело. Тогда ты первом делом должна будешь замаскировать себя. Умеешь становиться невидимой? Далее ставишь пару ловушек, наподобие с нитями или еще чем, и, если речь идет о ликвидации врага, лучше конечно обратится к стелсу, ну а если задача в другом, то так можно вполне незаметно уйти.  Давай ее, - намекая на мышь, попросила Эб, и вновь пошла в подсобку, убрать этих настрадавшихся.

0

69

Миранда Римейн
- Становиться невидимой то я могу, но вот только у меня не всегда получается скрывать свой запах, а это ведь тоже важно, - как-то огорченно выдохнула девушка. - По крайней мере на тренировках этим лето мне прилетало от "противника" именно из-за этого, - да, таких забавных моментов их тренировки с Грегом и его отцом было достаточно.

0

70

Эбигейл Хант

- Хм, с запахом можно бороться следующим образом, создать вокруг себя небольшую оболочку, которая и будет сдерживать запах. Или же пользоваться зельями, амулетами, и прочими. Хочешь, могу поискать для тебя такой. У меня их столько накопилось за эти года, мне уже не нужны, а вот тебе может пригодиться. - теперь можно было вернуться к своему фрапуччино.

0

71

Миранда Римейн
- Оболочка, зелья и амулеты, хм, - девушка задумчиво потерла подбородок, но услышав следующее вновь оживилась. - Если вас это не затруднит, то да, хотелось бы, - мягко улыбнулась она заправив белую прядь за ушко.

0

72

Эбигейл Хант

- Тогда я на перемене схожу. Или лучше сейчас, с тобой вместе? Вдруг еще что присмотришь, - раздумывала вампирша, стуча по подбородку длинным острым ноготком.

0

73

Миранда Римейн
- Мне было бы интересно увидеть вашу коллекцию амулетом, а так же узнать побольше о них от вас, - сложив ручки вместе сказала Миранда с явными нотками интереса в голосе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)