Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)


Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Для тех кто еще сомневается ехать или нет по таким причинам что в доме может быть шумнои так далее, вокруг дома есть прекрасная парковая сона где вы сможете отдохнуть от шума,
- Порисовать или сделать фотографии, - заметив что Джейми сомневается дополнил Аз.
- Так же будут разные развлечения, и танцы, и видео игры, кто увлекается, и игры в большой компании, например правда или вызов,
- А если понадобится уединится то в доме хватит места, - он сейчас, в большей мере, намекал на брата и русалку, за что получил подзатыльник но лишь улыбнулся.
- А пока те кто еще не решил решайтесь, мы будем рады видеть всех, а мы соберем номера телефонов тех кто уже согласился, - после этого блинецы начали свой обход за номерами телефонов.

0

32

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Азазель, не придумывай, - с возмущением в голосе проговорила амфибия. - И да, может быть и правда будет легче общатся в чате всем классом?
- Мне легче все же смс чем с чатом, - дав Зелю номер телефона вздрхнул Ривьен.
- Я или кто нибудь из мальчиков может тебя научить пользоватся чатом. Можешь к ТиДжею обратится, он в этом смыслит,
- С начала мне бы телефон более новый купить,
- Ну купим, я с тобой схожу,

0

33

Тайлер Джейсон Хейнс
- Обращайся, - подмигнул Тай, все таки заблокировав телефон и сунув его в карман сразу после того, как обменялся номерами с обдним из близнецов.

0

34

Сей Римейн
Лисица пришла сюда некоторое время назад, а сейчас она тихонько сидела и читала взятую в библиотеке книгу в ожидание прихода Миры и мисс Хант.

0

35

Эбигейл Хант
Хант немного задержалась в учительской беря нужные бумаги, прежде чем направиться все в класс где у нее должен был пройти урок.
- Сей, ты уже здесь?! - улыбнулась она девушке, войдя и кладя свои бумаги  и журнал на свой стол. - А где же Мира? - спросила она, точно помня, что у целителей должна быть еще одна девушка.

0

36

Миранда Римейн
- Мира немого задержалась на перемене, - заходя сказала о себе в третьем лице вампирша.
- Здравствуйте мисс Хант, - пройдя к парте где уже сидела Сей она села на свободный стул.

0

37

Эбигейл Хант
Женщина улыбнулась, кивнув в знак приветствия.
- До звонка еще пару минуточек, но если хотите можем начать пораньше, тогда я  смогу вас отпустить до звонка?! - предложила она.

0

38

Сей Римейн
- Ну у нас в любом случае два урока у вас, так что тут все же решать вам, - почесав губу ответил брюнетка. - Мы были бы не против не ждать тех пары минут до звонка на урок, - посмотрела она на подругу.

0

39

Миранда Римейн
- Я за то что сказала Сей, - посмотрев на черноглазую в ответ ответила Римейн и достав тетрадку и ручку повешала сумку на стул.

0

40

Эбигейл Хант
- Отлично, тогда можем начать!  - улыбнулась Эбигейл ничуть не против такой затеи ибо и ей не помешало бы пары лишних минут. - Для начала следует спросить у вас, что вы понимаете под словом магические атрибуты? И на какие разделы они делятся?

0

41

Сей Римейн (пишу что фантазия подсказала, может быть бред:) )
- Магические атрибуты  в моем понимание это ведь или объект наделенный определенной магией, будь то талисман приносящий удачу или же предмет способный усилить в бою, в нашем случае при оказание помощи другому. Тут я бы еще сказала о магическом атрибуте что блокирует любую магию что иногда бывает во вред хозяину, так как при это наличие целители бесполезны,

0

42

Миранда Римейн
- Разделяются они на те что помогающие: усиление и так далее, негативные: обычно такие артефакты обращены во вред, вспомогательные: например те с помощью которых можно телепортироватся, - светловолосая тоже решила не заморачиваться и сказать своими словами.

0

43

Эбигейл Хант
- Верно, магические атрибуты это и артефакты и талисманы, разве что направленностей они имеют немного больше, - кивнула она соглашаясь с обеими девушками. - А теперь мы разберем что такое артефакты! Артефакты – это созданные искусственно, путем магического воздействия, или полученные в результате естественных обстоятельств объекты, предметы, вещи, имеющие уникальные свойства, чаще всего магического характера, - начала Хант. - Типология, например, по степени силы - слабые, средние, сильные; по уникальности – единичные (реликты), редкие и типовые, по происхождению – естественные и искусственные, по свойствам – темные и светлые, по направлению использования – усиливающие, охраняющие, атакующие, накопители; по величине – маленькие, средние, большие; по объекту носителю – предметные, одежда, здания, - выдохнула она, делая короткие схематические записи на доске, чтобы девочки успели записать. - Насчет создания, здесь возможны различные варианты, например, если естественного происхождения, то в результате выброса магической энергии, искусственного – воздействие заклинаниями, стихийной магией, рунной магией. Однако, здесь есть и другое определение, например: Артефакт - это явление, объект или предмет, появление которого в естественной среде, без примененения посторонних процессов и явлений, маловероятно. В основном они создаются путём некой магической силы...Создатель артефакта вкладывает в него определенную силу, назначение, "мысль и идею", которой затем артефакт будет служить. Или не будет. Но даже сама магия может иногда создать артефакты! - развела она руками доставая парочку, что принесла специально для урока. - Некоторые нужно активировать, так как они находятся в спячке, к некоторым лучше не прикасаться, - пояснила она. - Можете подойти поближе и посмотреть!

артефакты

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/030acd9cc8bc424ab03069b68136380c.jpg
http://puzzleit.ru/files/puzzles/116/116393/_original.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/755/96755274_image.jpg
http://mycombats.com/i/bigimg/3dstaff54.jpg
http://i.ebayimg.com/images/i/282101382297-0-1/s-l1000.jpg

0

44

Сей Римейн
Тем что зацепило интерес девушки оказалась книга что была заперта на замок, а так же хрустальный шар.
- Правда можно подойти, - услышав это она тут же поднялась и направилась к артефактам которые предоставила для наглядного образца мисс Хант.
- Мира смотри какой посох,

0

45

Миранда Римейн
Пожалуй любопытства у Сей и правда было не занимать, вон как была рада когда разрещили. Ну, а что сама вампирша, она решила тоже посмотреть поближе.
- У меня тут вопрос появился. У моего парня есть небольшая палочка из железа которая может быть и мечом, и магическим и боевым посохом, и я вот подумала, значит это тоже своего рода магический артефакт?

0

46

Эбигейл Хант
- Ты о Греге?! - улыбнулась вампир. - Да, это артефакт по своей сути, так как содержит в первую очередь магическую мощь, направленную в данном случае на защиту своего хозяина, принимая тот или иной облик, - пояснила Эбигейл. - Книга, которую я вам принесла, заключает в себя великую мощь и является одним из тысячи темнейших артефактов и в открытом виде несет лишь хаос, проще говоря - Книга мира теней. Это легко можно понять взглянув в воронку на ее обложке, в которой словно пляшет водоворот теней и такой артефакт лучше хранить закрытым, - улыбнулась она. - Есть еще подобные, множество как в нашем мире, так и в других, - развела она руки в стороны показывая этим жестом все что имела в виду. - В истории существует история о Линчевателе, самом кровожадном и жестоком правителе своего времени, душа которого была настолько темной, что его сердце после смерти стало одним из темных артефактов, дарующим своему обладателю неверотяную мощь и силу, удержать которую могли лишь некроманты, - поведала Хант им короткую историю. - Но мы с вами ничего такого делать не будем, и на втором уроке начнем приготовления для одного простенького артефакта, в ходе которого  смогу узнать на сколько внимательны вы были в прошлом году! - улыбнулась она. - А пока, Мира уже привела пример, так что Сей, встречались ли тебе артефакты, и сможешь ли ты определить для какой именно цели он используется?

0

47

Сей Римейн
- Пример, - кицуне задумалась смотря перед собой. - Я встречала несколько артефактов за последнее время, первый из ряда блокирующих, а именно блокирующий выплески темной магии. Такой точно есть у Мэдока. А еще один относится к телепортерам. Вот вторым иногда пользуюсь я для того чтобы попасть быстро в дом родителей, - закончив она посмотрела на мисс Хант и Миру.

0

48

Миранда Римейн
- Книга мира теней, - тихонько повторила Мира, припоминая одного вампира со второго курса которого, наверное, заинтересовал этот артефакт.
- А про артефакты друзей забыла? - улыбнулась юная вампирша. - Я имею в виду кольцо Элли и серьгу Аки, что могут обратиться в катану, - тут же пояснила светловолосая.

0

49

Эбигейл Хант
- Чтож, не плохо, - кивнула Хант, открывая журнал. - По 10 баллов каждой и домашнее задание подготовить доклад на редкий и поэтому утерянный артефакт, - дала она домашнее задание и после захлопнула журнал довольная проведенным уроком. - Если ко мне вопросов нет, то можете идти.

0

50

Сей Римейн
- А можно мы останемся в кабинете, ведь после перемены у нас еще урок по артефактам? - посмотрев на Миру спросила лиса. - Нам нужно обсудить домашку и так далее. Мы будем тихо это делать, - улыбнулась темноволосая.

0

51

Миранда Римейн
Девушка лишь улыбнулась услышав о чем просит кицуне, решив не лезть в это. Одно она уже знала что в любом случае ей не уйти от домашки, сегодня уж точно.

0

52

Эбигейл Хант
- Конечно, но Вам было бы удобнее в библиотеке, - заметила Хант. - Можете следующий урок провести там разбирая домашнее задание, если хотите, - добавила она с улыбкой.

0

53

Сей Римейн
Слова о том что они могут отправится в библиотеку прямо сейчас сбили с толку.
- Эм... Мира, - этакий намек на то что решать придется светловолосой.

0

54

Миранда Римейн
Заминка Сей заставила ее улыбнутся, а намек покачать головой.
- Раз вы разрещаете то мы и правда пойдем в библиотеку, спасибо мисс Хант, - переведя взгляд на вампиршу мило улыбнулась девушка. - Сей идем? - в ответ темноглазая кивнулась и они, собравшись, направились в место тысячи книг, пергаментов и знаний.

0

55

Миранда Римейн
- Тааак, вроде не ошиблась и правильно пришла, - она даже несколько раз глянула в расписание чтобы узнать номер кабинета. - Ну если в расписание нету ошибок то урок будет тут, - хмыкнула она.

0

56

Эбигейл Хант

- Нет, милая, не ошиблась, - раздалось за спиной девушки. Эбигейл мило ей улыбнулась, поздоровавшись, и подошла к своему столу, поставив на него свой фраппучино, что только что из школьного кофетерия. - Мы с тобой еще тесно не работали, насколько я помню, я вообще что-то прошлый год запустила, так что надеюсь ты пойдешь мне навстречу и если будут у меня какие то огрехи, укажешь на них. Подождем звонка или сразу начнем ?

0

57

Миранда Римейн
- Я тоже надеюсь что мы сработаемся, а еще я надеюсь что вы меня научите правильно сражаться с помощью магии воздуха, а то уже третий курс, а я в этом профан, - вздохнула девушка. - Как вам удобнее. Нам ведь все равно никого не нужно ждать так что можно начать сразу, - пожала она своими светлыми плечиками.

0

58

Эбигейл Хант

- Ну, цилителям не обязательно вступать в бой, так что думаю основной упор будем делать на защиту и обездвиживание, согласна? Расскажи, что ты уже умеешь делать благодаря стихийной магии, - завязывая волосы тугой резинкой, скрывающих до сели тонкую шею.

0

59

Миранда Римейн
- Из защиты я умею делать щиты, купола, а так же границы (это когда маг воды чертит в воздухе черту и в нее врезается атака противника). Из атакующих, обездвиживающих, в первую очередь бомбы, это невидимые сферы которыми окружена определенная область, попадая в нее противник попадает в сети или его оплетают воздушные нити. Так же умею создавать воздушные сферы попадая в который противник может задохнуться, а из простого, воздушное лезвие, ускорение, вихрь, - сейчас вампирша пыталась припомнить все то что знала и умела, вот только она могла что-то и пропустить.

0

60

Эбигейл Хант

- Список вполне хороший. В действии мы на это посмотрим на втором уроке, хорошо? А сейчас я бы хотела разобрать с тобой один довольно интересный пункт, на мой взгляд. Ты упомянула про удушающую сферу, на каком принципе она работает? Ты создаёшь вакуум? То есть как бы откачиваешь из сферы полностью воздух? - Эбигейл посмотрела в сторону своего напитка. - не против если я ...? - договаривать она не стала ибо не знала как дальше сформулировать, да и понятно было что она хочет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет Эбигейл Келлер (УМС воздуха, индивидуальные занятия)