Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Адриана и Аридии Брайс


Комната Адриана и Аридии Брайс

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Аридия Брайс(Альбо)
Все же она и правда временами думала, как она умудрилась полюбить большого ребенка, ведь Адриан и правда вел себя иногда как ребенок. Хотя в такие моменты он был такой миленький и так хотелось его прижать к себе и пожалеть, что Аридия в большей степени и делала. А сейчас же она, покачав головой, присела рядом с ним и взяв его за руку для начала залечила его пораненный пальчик и вернула зеркалу прежний вид, как и ванной в целом.
- Все хорошо, злые тети ушли и не обидят больше тебя, - начала падшая явно подначивая своего мужчину.

0

62

Адриан Брайс
- Я не маленький и не надо со мной так разговаривать, - таки возмутился инкуб но тут же опустил взгляд. - Спасибо что..., - попытался он поблагодарить и за то что залечила его небольшой порез и за то что убрала в ванной, и за то что вообще пришла его успокаивать, но голове была такая каша что он сам плохо уже что-то понимал.
- Я устал и.. можешь за меня сегодня урок провести? - поднимая уже привычные черные глаза на любимую спросил Адриан.

0

63

Аридия Брайс(Альбо)
- Если ты дашь мне слово что будешь хорошо себя вести, то да, я проведу сегодня за тебя урок, - улыбнувшись женщина погладила мужа по его белой головушке, а заодно и по его рожкам. Наверное не знай она Адриана так хорошо то не осмелилась бы вот так вот гладить его по головушке, да и просто касаться когда он почти что перешел в свой истинный облик.
- И раз уж устал ты отдыхай, я попрошу чтобы тебя не беспокоили,

0

64

Адриан Брайс, Феликс, Лейла Брайс
- Водичка, водичка, водичка, - ударая ручками по водичке повторяла Лейла и иногда весело смеялась.
- Ага, водичка, - улыбнувшись Адриан подошел к своей малышке, до этого же он успел укутат Феликса в полотенце и передал его в руки няни. - Иди сюда. - потянул он к ней ручки чтобы вытащить из ванны.
- Нет, нет, нет. - запретостовала она но инкуб не смотря на это взял ее на руки, а девочка при этом возмущалась и всячески не хотела чтобы папа вытирал ее.
Опустив дочку на пол, Адриан позволил ей голышом, ну если не считать полотенца, побежать впереди него в комнату, сам же пошел следом за ней.

0

65

Аридия Брайс(Альбо)
- Ой, кто это у нас тут голенький, - зайдя в комнату улыбнулась Аридия и проходя к Адриану погладила своих деток по их белым головушкам.- С каждым днем они все больше становятся становятся похожи на тебя. Ну по крайней мере внешне уж точно, - смотря на детишек, стоя полубоком к своему мужу, которые сейчас играли с няней падшая вновь улыбнулась.

0

66

Адриан Брайс
Засунув руки в руки в карманы Адриан наблюдал по началу только за тем как Феликс и Лейла играют в волшей мере друг с другом валяясь в куче подушек, а потом скорее уже за своей любовью которая стояла к нему так близко. Вытащив руки из карманов он обвил ими талию Арии и оставил на ее шее легкий засос. А так как не очень то ему хотелось прекращать это он еще и прошелся поцелуями вверх, до самого ушка падшей.
- Возможно внешне они на меня и похожи, но характер у Лейлы точно не мой, а скорее твой, на счет Феликса же не уверен, так как он кажется все же взял черты характера от своего папы, - все же чуть отстранившись усмехнулся Ад.

0

67

Аридия Брайс(Альбо), Лейла, Феликс Брайс
Как было приятно ощущать на своей коже прикосновение жарких губ любимого, и без разницы что после этого могли остаться следы.
- Мам, мама, - почувствовав что кто-то дергает за юбку падшая опустила взгляд алых глаз туда и увидела Лейлу.
- Что такое моя хорошая? - убрав со своей талии руки мужчины она присела на корточки, а малышка протянула ей рисунок.
- Какая красота, - беря рисунок в руки улыбнулась Ари. - А это кто?
- Папа, мама, я и Лей, - тыкая пальчиком в нарисованные фигуры пояснил подошедший мальчик.
-  То есть это вы вместе рисовали?
На этот вопрос дети кивнули.
- Ох, какие вы у нас с папой молодцы, - женщина не удержалась от того чтобы обнять и поцеловать дочку и сына.
- Ну мам, -  тут же завозмущался мальчик, девочка только засмущалась, а после Феликс утащил свою сестренку дальше играть.
- Надо вставить в рамочку и повесить на стену, - выпрямившись обратилась Аридия к мужу.

0

68

Адриан Брайс
- Не плохо, - оцениваю посмотрев на рисунок выдал свое мнение мужчина, но получил на это от жены слова о том что он ничего не понимается, на что он и усмехнулся.
- Ладненько, милые мои, хорошие, папа ушел, - поцеловав Феликса и Лейлу для начала он конечно же не оставил без внимание и Аридию, которую поцеловал сладким поцелуем прямо в губы и не хотя отстранившись и облизав губы и убрав руки от любимой, развернулся и прихватит что-то там для урока направился в кабинет.

0

69

Аридия Брайс, Лейла Брайс, Феликс Брайс
- Райан, спасибо что привел его, - улыбнулась падшая вампиру и опустила взгляд на сына что стоял смотря в пол, а следом на Адриана что сидел на подоконнике облокотившись спиной на косяк и курил.
- Ну вот зачем ты опять убежал, из-за тебя мама с папой опять ругались, - тут к ним подошла Лейла что тут же стала отсчитывать своего брата.
- Лейла, спокойнее, - тихо по просила Ария дочку и присев так чтобы их глаза были почти на одном уровне положила свою руку на их светлые головы. - Вы должны научиться решать проблемы между вами без ссор и ругани,
- Если бы у нас еще был пример,
- С этим я соглашусь, ведь ты с папой последнее время только и ругаетесь,
- Какие вы внимательные, - кажется блондинка решила загладить эту тему, ведь она и сама толком не знала причин по которым ее инкуб иногда бесился.

0

70

Райан Брайс
То что дошло до его ушей заставило Райана удивленно подняв бровь возрить на брата что, кажется, никого не замечал.
- Аридия, а можно по просить вашу няню вывести детей погулять?
- Мы никуда не пойдем, - тут же запретостовал Феликс.
- Точно, мы не оставим маму одну, - поддакнула Лейла.
- Какие заботливые детишки, - усмехнулся вампир. - Взрослым нужно поговорить о том что вас никак не касается, а если вы добровольно не уйдете, то тогда уйдем мы,
- Мам, - как-то жалобно позвали волчата при этом с опаской смотря на дядю.

0

71

Аридия Брайс, Лейла Брайс, Феликс Брайс, Марина
Выпрямившись и поправив юбку платья Аридия посмотрела на детей что жалобно позвали ее и улыбнувшись им позвала няню.
- Да Аридия, вы меня звали, - отозвалась брюнетка подойдя к ним и осмотрев присутствующих.
- Нам нужно уйти, на сколько мы и сами не знаем, проследи, пожалуйста, чтобы Феликс и Лейла никуда не убежали пока нас не будет, - строго и в тоже время мягко попросила падшая. - Райан, я думаю что будет лучше выбрать другое место для беседы, если конечно тебе удастся уговорить Адриана, - и вновь вздох.

0

72

Райан Брайс, Адриан Брайс
- Давай ты пойдешь первой, а мы уже подойдем следом, - прежде кивнув на слова Аридии предложил Рай и когда та согласилась направился к своему младшему глупенькому брату.
- Пошли поговорим, - забрав и затушив сигарету что тлела в руке инкуба произнес вампир.
- Я и без тебя разберусь в своей личной жизни, лучше займись своей, - послышался ответ.
- Я вижу как ты разбираешься. По твоему то что дети тебя уже чуть ли не бояться, бояться оставлять маму с тобой, или то что на Аридии лица нету, это нормально?
- Не лезь в мои дела, - наконец-то Адриан поднял взгляд на брата, а в глазах его было лишь золотое пламя.
- Ну уж нет. Однажды я у не лез в твои дела и это завело тебя на темную сторону, - и дабы закончить эту беседу ни о чем сероглазый схватил Ада за руку и они испарились.

0

73

Райан Брайс, Феликс, Лейла Брайс
Вернувшись в академию Райан отправился, после нескольких минут размышлений, обратно к племянникам.
- Еще раз здравствуй Марина, - появившись на пороге комнаты вампир улыбнулся.
- Дядя,
- Дядя, а где мама и папа?
- Им нужно было остаться наедине, а я вот подумал и решил что вы будете не против прогулки в город, что думаете?
- Мы только за, - откладывая машинку в сторону и поднимаясь на ноги ответил Феликс.
- Да, да, идем, - поддакнула Лейла. - Нянь, няня,
- Да милая?
- Ты же поможешь нам переодеться для прогулки?
- Конечно, идемте,

0

74

Димитрий, Рассел де Альбо
- Я очень надеюсь что мы не помешаем вам при прогулке, - послышался мужской голос стоило детям пойти переодеваться.
- Я Димитрий, брат Аридии, это мой сын - Рассел, - хмыкнув не увидев на лице альбиноса удивления по поводу его появления, но зато увидев вопрос в его глаза, дал ответ мужчина.
- Здравствуйте, - поздоровался юноша лет двадцати с такими же русыми волосами что и у отца.
- А вы, я так понимаю, Райан? - что-то вроде намека на то что он ожидает пока что им не знакомый мужчина представил сам.

0

75

Адриан Брайс
Пока дети спали накрытые пологом тишины дабы лишние звуки не разбудили их Адриан решил немного по приставать к одной пшеничноволосой красавице. Тихонько подойдя к падшей он обнял ее со спины и принялся человать ее шейку.

0

76

Аридия Брайс
- Адриан... давай не сейчас, - выдохнув Ария мягко вывернулась. - Я хотела успеть прибраться до того как Ликс и Лея проснутся, - взяв своего любимого мужа за руки, чтобы тот не ушел, алоглазая взглянула в его черные глаза.
- Давай отложим это на вечер, как раз моя сестра хотела забрать к себе наших малышей. Всего на день, так что они пропустят лишь одну тренировку, - ее руки скользнули выше, и обняв мужчину за шею она сама приблизилась к нему.

0

77

Адриан Брайс
- До вечера говоришь? - Ад обнял жену в ответ и прижав к себе все же коснулся ее губ своими. - Хорошо, я согласен отложить. И я хотел у тебя спросить о том что вчера не получилось у нашего мальчика. Он весь вчерашний день ходил хмурым, что, правда все так серьезно?

0

78

Аридия Брайс
- Он расстроился. Они ведь двойняшки с Лейлой, и по хорошему у них должно получатся все одинаково. Но как ты понял у него не получилось подружиться со своей сущностью, не удалось договорится с самим собой, - вздохнула падшая. - И поэтому я решила вчера не поднимать эту тему при нем, - тут она задумалась и ее осенило. - Я знаю кто ему может помочь, ты. Когда-то ты смог научится сам многому, а сейчас сможешь помочь сыну, передать ему некоторые свои знания,

0

79

Адриан Брайс
- О как, значит ты думаешь что я смогу помочь в этом деле. Ладненько, я по пробую, но ничего не обещаю, - и вот и мужчина выдохнул не опуская рук с талии падшей. - А теперь давайка я тебе помогу с уборкой,

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Адриана и Аридии Брайс