Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Адриана и Аридии Брайс


Комната Адриана и Аридии Брайс

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://s52.radikal.ru/i138/1503/fc/5bba984cd2a4.jpg

0

2

Аридия де Альбо
С самого утра Аридия была на ногах, с начала она была на прогулке, потом посетила ателье чтобы заказать свадебное платье для себя, ну и по пути в академию посетила еще несколько магазинчиков. Напевая тихо какую-то песенку она зайдя в свою комнату поставила пакеты на пол и прикрыла дверь,а после только повернулась и тут же замерла, увидев в своей комнате никого иного как своего жениха.
- Милый, ты ли это. Обычно тебя в мою комнату не затащишь, а тут ты сам пришел. У тебя что-то случилось, и как прошла встреча с братом? - засыпала падшая любимого, а сама отойдя к вазочке с чистой питьевой водой, налила себе в стакан и отпила.

0

3

Адриан Брайс
Хотя инкуб и услышал как открылась дверь и как и понял кто в пришел, он не торопился отрываться от чтения газеты, что прихватил из своей комнаты, до того как туда внезапно пришел его брат, и тот незаметно смылся сюда.
- Привет. Встреча прошла отлично. Прячусь от брата, надеясь что он не догадается узнать в какой комнате у живет невеста его брата, - коротко и сразу по делу, ответил Адриан, продолжая читать. - Как прогулка? - в свою очередь спросил Ад.

0

4

Аридия де Альбо
- О, как все запущено, - вздохнула Ария, и подойдя к кровати присела рядом с Адрианом который по хозяйки полусидел на ней. - Давай рассказывай что у вас случилось, - без какого либо предупреждения забрав газету, ни о чем не подозревающего инкуба, попросила строго падшая смотря в черные глаза любимого.

0

5

Адриан Брайс
- А нечего рассказывать. Мы поговорили, он меня довел, мы подрались, теперь у нас так сказать перемирие и я прячусь от него, так как он ой как любит меня выводить из себя, - проводив газету что так бесцеремонно была у него конфискована, более подробно рассказал Адриан.- А посоветовал мне меньше попадаться брату на глаза Ник, когда я и Райан пошли к нему. Я с просьбой не брать его учителем, он с жалобой на меня, - добавил он и вздохнув откинул голову и посмотрел в потолок.

0

6

Аридия де Альбо
- Так вот какова причина его приезда сюда, понятно, - подумала вслух падшая, услышав про учителя, при этом смотря на тумбочку или вообще сквозь нее.- Кстати, а где он будет жить? - вновь обратив взор своих алых глаз на инкуба поинтересовалась Ария, хотя для нее это было не особо-то важно.

0

7

Адриан Брайс
- Он пока будет жить в гостинице, а потом снимет себе домик и квартиру. А все потому что Рай не хочет отказаться от охраны, а Ник и слышать не хочет про охрану, - ответил Адриан, сползая с кровати и обувая тапочки, после чего "уползая" в сторону ванной комнаты.

0

8

Аридия де Альбо
Проводив Ада взглядом, пока за ним не закрылась дверь ванной, Аридия поднявшись с кровати первым делом поправила покрывало, а позже решила разобрать покупки среди которых была одежда которая ей пригодиться на будущее, ну и для свадьбы кое что. Этим она занималась пока в дверь комнаты не постучались и мужской бархатный голос не попросил разрешение войти.
- Да, конечно входите, - ответила падшая после нескольких минут раздумий, так как и понять не могла кто это может быть.

0

9

Райан Брайс, Адриан Брайс
После полученного разрешения войти в комнату зашел мужчина с виду лет 29, с длинными белыми волосами и точенными линия лица.
- Прошу прошения что беспокою, но я нигде не могу найти свое брата, - произнес Райан, довольно громко, так что даже Ад, что был в ванной услышал и замер, а после ругнулся, но все же решил пока остаться в ванной. Осмотрев комнату, вампир вернул взгляд на женщину которая была занята своими делами.
- Простите, а вы не та нимфа что смогла очаровать моего брата, кажется вас зовут Аридия, - улыбнулся Рай, пытаясь понять был ли здесь его брат или нет.

0

10

Аридия де Альбо
Поначалу Аридия не обращала на гостя должного внимание, и даже не заметила что он чем-то похож на ее жениха, пока этот гость не назвал ее имя. Оторвавшись от своих дел она посмотрела на мужчину.
- А с кем я имею честь говорить? И если вы ищете своего брата, ничем вам не могу помочь. За сегодня вы один раз ему уже навредили и я не позволю чтобы такое еще произошло, - спокойно и размеренно, что было неотъемлемой чертой ее аристократической крови  и воспитания сказала падшая.

+1

11

Райан Брайс, Адриан Брайс
- Я смотрю мой брат успел вам наговорить только плохое про меня... - начал только Райан, но был прерван.
- Я успел наговорить только правду. И даже не пытайся уверить Аридию что это ты жертва моих нападок, она все равно не поверит, - выйдя из ванной и облокотившись на косяк боком, при этом сложив руки на груди, сказал Адриан.
- Ну вот не мог ты подождать и не влезать в разговор с леди? - спросил Рай, посмотрев на инкуба.
- Не мог я слушать как ты сладко заливаешь свои красивые слова. Которые в дальнейшем дарят лишь боль и разочарование, - спокойно ответил Адриан и взглянул на любимую, но потом вернул взгляд на Райана.
- Надо бы тебе укоротить твой слишком длинный язык, братец, - поняв что ловить ему тут нечего, по крайней мере в присутствии Ада, довольно грубо сказал вампир.
- А кому-то давно пора отрезать одну штуку, которая ну никак не нужна тебе. Так как в свою почти что триста лет, у тебя нету ни жены, ни тем более детей, - парировал инкуб, при этом наслаждаясь злобой что разрасталась в Райане.
- Да как ты смеешь такое говорить позор семьи, - чуть ли не задыхаясь от злости проговорил Рай.
- Мне плевать на ту семью что у меня была. Теперь у меня новая жизнь и новая семья. А теперь прошу покинуть эту комнату, а то ваша аура может быть вредна будущей миссис Брайс,  - подойдя на несколько шагов к брату, обманчиво вежливо проговорил инкуб, после чего Рай чуть ли не вылетел из комнаты.

+1

12

Аридия де Альбо
Следив  за братьями и слушая их разговор который от которого с каждой новой фразой обстановка накаливалась еще больше, Аридия боялась даже пошевелиться, чтобы вдруг не быть замешенной ни в чем.
- Я смотрю ты тоже мастер доводить своего брата, - выдохнула падшая после того как комнату покинул Райан и обстановка нормализовалась.

0

13

Адриан Брайс
- Мастер? Ты шутишь что ли? - спросил инкуб и забрав газету с тумбочки присел с ней на диван, и подставив пуфик, положил на него ноги. - Ты мне так и не ответила как погуляла, как себя чувствуешь, как себя чувствуют наши малыши и не голодна ли ты? - мастерски переведя тему с себя, при этом засыпал любимую вопросами Ад. - Я просто не хочу копаться в твоей голове и ответы на свои вопросы находить там, - пояснил он через некоторое время, снова раскрыв газету и принялся за чтение.

0

14

Аридия де Альбо
- Спасибо конечно за то что не хочешь доставать нужные тебе ответы из моей головы, но мог бы этого не говорить, - по возмущалась для приличия падшая, а после вздохнув с помощью магии разобрала оставшиеся пакеты, а сама присела на диван, рядом с Адрианом.
- Погуляла хорошо, встретила сестру и племянницу, чувствую себя отлично, так и малыши, и я совсем недавно поела, мы с сестрой зашли в одно кафе, - ответив по порядку на все вопросы, Ария посмотрела на любимого. - А ты совсем не соскучился, раз даже не поцеловал? - вздохнув поинтересовалась она.

0

15

Адриан Брайс
- Прости, я весь день думал о тебе, а когда ты пришла у меня из головы совсем вылетело, - виновато улыбнувшись, перед этим уложив газету на колени произнес инкуб. Потянувшись он прикоснулся к губам любимой, с начала невесомо, но вскоре углубил поцелуй и оторвался от губ падшей лишь только когда стало катастрофически не хватать воздуха.
- Я...смотрю ты тоже очень соскучилась, - пытаясь отдышаться, проговорил Ад, вытерев губы от помады, и взяв газету в руки, продолжил изучать новости.

0

16

Адриан Брайс
Отведя любимую в ее комнату и уложив в кровать, Адриан отлучился буквально на несколько минут пока ходил за отваром.
- Выпей, - попросил инкуб вручив чашку Арии, а сам отошел к окну и открыв его и пошарив по карманам достал сигареты и зажигалку. Закурив, но с первого раза так как нервишки сдавали, Ад затянувшись один раз и выпустив сизый дым уставился куда-то в даль.
- Я позвоню твоему брату и попрошу чтобы он тебя заменил, а сама ты поедешь домой, - уверенным тоном сообщил мужчина и стряхнув пепел с сигареты вновь припал губами к ней. - Мне это решение далось не так уж легко, но смотреть как ты изматываещь себя работой, при том что беременность протекает у тебя не так легко... В общем дома за тобой будет кому приглядеть, я постараюсь приежать часто, с остальным я сам разберусь, - не услышав не то что протестов, а вообще каких либо слов, продолжил он.

0

17

Аридия де Альбо
Сил спорить совсем не было и поэтому Аридия выслушала Адриана молча, где-то в глубине осознавая что он прав.
- Я не против. Но я только хочу знать одно, пообещай что ты не будешь перерабатывать, - положив руку на живот ,который уже было видно невооруженным взглядом, с усталой улыбкой попросила падшая.

0

18

Адриан Брайс
Несколько минут, после того как до его ушей долетели слова любимой, Адриан молчал.
-  За меня тебе беспокоится не стоит, так как со мной ничего не случится. Все же нам предстоит в будущем поднять на ноги и дать хорошее воспитание нашим детям, - погасив сигарету с улыбкой ответил инкуб прсмотрев на Арию. - А теперь допивай настойку и отдыхай, - прикрыв окно и подойдя к кровати на которую присел, вновь улыбнулся Ад, и положив свою руку поверх руки любимой что она положила на живот, легко коснулся ее губ.

0

19

Аридия де Альбо
- Как скажешь, но только с одним условием, - допив настойку и убрав чашку на тумбочку, лукаво улыбнулась Ария. - Ты полежишь вместе со мной, - наконец таки озвучив свое условие и заправила прядку волос любимого, которая прикрывала его глаз со штрамом.

0

20

Адриан Брайс
- Аридия... давай я просто посижу с тобой рядышком, а, - сделав вид что не заметил что любимая сделала то что он просил не делать, а то есть убрала челку с его глаза. - За одно и прослежу за тем чтобы ты точно отдохнула, а не как ты любишь, - мягко пожурил он ее следом и чмокнув в носик, поправил подушку на которую падшая легла...

0

21

Райан Брайс, Адриан Брайс
Инкуб особо-то и не помнил спал ли он или нет, но что он то что помнил, так это то что ему нужно было закончить ремонт в крайне быстрые сроки, так как Аридия собиралась приехать и как он понимал проверить его. Ад как раз вещал гарниз, ну точнее закреплял держатели для него в стене, как дверь в комнату открылась.
- Скажи что я не надышался краски и ты мне не мерещищся, - усмехнулся младший завидев своего брата в дверях.
- Как кто тебя знает что ты там надышался. Но я тебе действительно не мерешюсь, - отглядев комнату ответил вампир.
- Рассказывай,
- Слушай, я смотрю тебе нужна помощь. Так что давай я тебе помогу, чтобы тебе не влетело от жены, так как это из-за меня ты не успел закончить ремонт,
- Хм, хм.... ну помоги, если конечно умеешь, - после раздумия дал свое разрешения инкуб.

0

22

Райан Брайс, Адриан Брайс
- Слушай, а Рокси уже знает о твоем приезде?
- Нет,
- Какой же ты дурак. Ты должен был в первую очередь сообщить ей твоем приезде, - громко сказал Ад, при этом мысленно вспоминая слова своего любимого лексикона. - Так, давай бери телефон и хотя бы напиши ей и оповести о своем возвращение. Давай, давай, не стой на месте как осел,
- Эй, тихо ты, разбушевался,
- Я бушую только потому что мой брат дурень, - буркнул инкуб и продолжил вещать шторы.
Взяв телефон вампир присел на диванчик что стоял в уже отремонтированной сторонке, и начал набирать сообщение для Роски.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сообщение от Рая: "Надеюсь что не отвлекаю.
В общем я вернулся в академию, и может быть увидимся.
Рай"

0

23

Аридия Брайс
Посмотрев на себя еще раз в зеркало, Ария оглядела свое нагое тело которое сейчас не сильно-то, но все же, скрывал легких шелковый халатик. Погладив выпирающий живот женщина подумала как же все таки она согласилась на такую авантюру, ведь все таки это мог быть опасно не только для нее, а в большей мере для еще не родившихся детишек. Возможно потому что она соскучилась по когда просто другу, потом любимому, а теперь и мужу, но это не значит что он не был любимый. В общем падшей хотелось сделать ему приятно, да и сама бы она не отказалась вспомнить те приятные ощущения.

0

24

Адриан Брайс
Инкуб сидел почти все время возле окна, а у окна только по одной причине, чтобы не надымить табачным дымом в комнату. Докурив уже наверное третью сигарету за последние пол часа, Адриан затушив бросил ее в пепельницу и продолжил чтение журнал что положил перед собой на подоконник. Хотя снаружи он и оставался и непоколебим, внутри него были сплошные нервы и мужчина сам не понимал почему.

0

25

Аридия Брайс
Тихонько открыв дверь ванной, Ари не спеша шагнула в комнату в которой стоял полумрак и которую освещало только окно возле которого и сидел инкуб. По мере того как алоглазая подходила к нему, он чувствовала некую нервозность что исходила от Ада, от чего она могла только вздохнуть.
Невесомо коснувшись пальчиками шеи любимого, там где у него была татуировка, Аридия почувствовала как тот вздрогнул, но все же решила не обращать на это внимания и ласково скользнула рукой до плеча, а потом спустила обе руки и обняв мужчину за шею, как просто из интереса глянула что он там читал до того она пришла.

0

26

Адриан Брайс
Адриан совсем забывшись и поэтому не заметил как к нему подошла Ари, так что то что он вздрогнул когда его коснулись чьи-то пальчики, было вполне нормально, ну по крайней мере для него. Но даже нежные и ласковые прикосновения любимой не особо угомонили нервозность инкуба, разве что только заставили вновь потянутся к пачке с сигаретами чтобы получить новую дозу никотина.

0

27

Аридия Брайс
Проследив за рукой возлюбленного, падшая недовольно приподнявь бровь перехватила пачку с сигаретами и отравила ее в мусорку, перед этим сделав их больше не пригодные с использованию.
- Ай-йа-йа, плохой мальчик, нельзя столько курить, - пожурила Аридия, Адриана, перед этим прикрыв ему рот ладошкой, чтобы не слышать его возмушения на счет пачки сигарет, а так на счет ее слов. Дальше она потянулась свободной рукой к поясу халата и, после того как легко дергнула полоску ткани, материя что до этого прикрывала нагое тело женщины, легла у ее ног.

0

28

Адриан Брайс
Какие либо попытки возмущаться пропали при первом же понимание того что любимая сейчас совершенно голая. Но вот вот пояс что он продолжала держать в руке не особо-то внушал доверие. Хотя, если честно, инкубу было плевать что Ария собирается сделать с ним, главное это то что он сможет сегодня насладится запретным плодом о которым мечтал уже достаточное количество времени.

0

29

Аридия Брайс
Убрав свои ручки от мужчины Ария отошла столику и вернулась к благоверному держав в руках мисочку с вкусняшками.
- Скажи А, - протянув клубничку что обмакнула в сливки, проговорила женщина, но в итоге получила лишь недоверчивый взгляд и приставания со стороны любимого мужа. И только по этому ей пришлось сделать кардинальные меры.
Как ни в чем не бывало сев на краешек кровати Ари провела пальчиками по животу Ада и скользнула ими чуть ниже, при этом не касаясь трусов мужчины. При этом она не сводила взгляда с инкуба, который был сейчас в какой то мере даже беспомощен, так как его щаловливые руки связанные его же ремнем, были закреплены к спинке кровати. Забравшись на любимого сверхну падшая взяла в рот и слегка закусив ее зубками, наклонилась к губами инкуба. Когда ягода была все таки съедена мужчина в награду получил долгий поцелуй.

0

30

Адриан Брайс
Интересно, и с каких пор Адриан стал таким послушным. Ну наверное с тех пор как Аридия стала его женой, да и вообще невестой. Так как говорится, внешний вид обманчив и лучше уж быть послушным мальчиком, как его любила называть падшая, и только из-за того что он был младше, чем увидеть праведный гнев.
Все же Аридия и правда знала что делает, так как связанные руки и повязка на глазах делали свое дело. Из-за всего это, от тех невесомым прикосновений любимой инкуба чуть ли в дрожь бросало. Когда же его снова попытались угостить клубничкой, Ад начал было вновь упираться, так как не очень то любил эту ягоду, как и все остальные, но когда его ущипнули рот как-то сам открылся.
Промычав сквозь поцелуй, мужчина попытался намекнуть на то что следует прекратить его.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Адриана и Аридии Брайс