Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Адриана и Аридии Брайс


Комната Адриана и Аридии Брайс

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Аридия Брайс
Доведя возлюбленного, своими действиями, чуть ли не оргазма, Ария все же решив отдать инициативу ему, протянув руку освободила руки мужа, а после, медленно стянула с его глаз повязку при этом улыбнувшись сквозь новый поцелуй, почувствовать ручки инкуба на своем теле.

0

32

Адриан Брайс
После того что у них было, Адриан осторожно улегшись возле любимой жены уткнулся лицом в ее волосы, словно маленький ребенок, перед этим не забыв их обоих укрыть, а то не дай демон падшая замерзнет, а про то что их может кто нибудь увидеть в таком виде, он и не особо то и думал. Уснули они оба уставшие и оба довольные что было видно по их лицам.

0

33

Аридия Брайс
Женщина проснулась из-за чуть ли не матюги сквозь зубы. Повернув голову она увидела Ада и он был кажется не в самом лучшем состояние. Повернувшись чуть на бок, она пристально оглядела инкуба и только когда заметила что он держится руками за живот, поняла в чем дело.
"Ну вот не мог вчера сказать что-то. Нет же, терпел", вздохнула Ария и потихоньку поднявшись с кровати подошла к своей сумке, где у нее должно было быть кое что нужное.
- Так это не то, и это тоже, - после минут десяти поисков алоглазой все же удалось отыскать нужное зелье. Присев на кровать она протянула пузырек Адриану чтобы тот выпил.

0

34

Адриан Брайс
Разлепив глаза Ад с неким пренебрежением посмотрел на пузырек, и тут вспомнил из-за чего у него ожила аллергия, от чего его чуть не стошнило.
- Я не буду это пить. Мне и вчерашнего хватило, - медленно переведя взгляд на возлюбленную тихо проговорил инкуб и вновь прикрыл глаза, надеясь что боль и сама утихнет.

0

35

Аридия Брайс
- Ну вот только мне твоих упряств не хватало, - вздохнул Ари и взглянула на пузырек что держала в руках. И тут у нее появилась идея как напоить белобрысого нужными зельями. Поискав взглядом кружку, чашку, в общем емкость в которой все можно было смешать, она поднялась на ноги и взяв из шкафа энную, налила в нее зелья в нужных пропорциях.
Дальнейшие ее действия были следующими. Сев на кровать так чтобы было удобно наклонится к лицу мужа, она набрала в рот некоторое количество зелья и наклонившись прильнула к губам любимого.

0

36

Адриан Брайс
Приоткрыв один глаз инкуб лениво следил за своей женой, так что он вполне смог догадаться для чего она прильнула к его губам. Сдавшись, так как боль была действительно не выносима, он таки приоткрыл рот и вскоре проглотил зелье что было подано в интересном виде.
- Спасибо, - тихо, было произнес Адриан и даже чуть улыбнулся, но тут же поморщился от болевого импульса. - Прости что тебе приходится нянчится со мной, - все же улыбнувшись, хоть и слабо, да еще и устало, продолжил он говорить.

0

37

Аридия Брайс
- Ну что поделать то что ты еще дите малое. По крайней мере ты так себя временами ведешь, - вздохнула Ари покачав головой, и тут ойкнула из-за того что детишки внутри животика падшей зашевелились, хотя скорее зашевелился лишь один, более активный.
- Кажется у нас будет ребенок весь в тебя. Такой же непоседа и проказник, - усмехнулась женщина поглаживая живот.

0

38

Адриан Брайс
- Не дай демоны. Второго меня ад точно не выдержит, - решил отшутится беловолосый, после чего как-то умиротворенно вздохнул положив руку на живот любимой. - Если честно, я боюсь что буду плохим отцом, - проговорил Ад когда Ари положила свою руку поверх его.

0

39

Аридия Брайс
- Будто я не боюсь что буду плохой матерью, - призналась женщина вздохнув.
- Все, а теперь спи. Тебе нужен отдохнуть по крайней мере пару часов, - говоря это она поправила одеяло и только было хотела еще что-то сказать посмотрев на любимого, но вместо этого лишь улыбнулсь, увидев что он и так уже уснул и кажется и не заметил когда.

0

40

Адриан Брайс, Райан Брайс
- А я тебе в тысячный раз повторяю что не мог отказать другу , да и на что вы если не можете забрать Аридию с детьми из больницы, - уже громким шепотом, стараясь не разбудить детей что сейчас были в комнате, в отличие от мужчин что ругались в коридоре.
- Да ты вообще что ли не понимаешь..., - начал Дима Альбо, но его прервали и не дали договорить его гневную речь.
- И что же мой брат не понимает? - подошел к ругающимся Райан, что вообще пришел сюда из-за шума что услышал из комнаты.
- Это сейчас шутка была? У этого нету родственников,
- Я так понимаю спорить можно до бесконечности. Пошли в комнату, а? - последнее вампир обратил к инкубу. на что второй кивнул головой и первым зашел в комнату.

0

41

Аридия Брайс
- Виктория успокой детей, ведь это твоя работа, - обратилась Дженифер, старшая сестра Аридии к нянечке. Получив что-то там в ответ, она подошла к падшей. - Ты что переживаешь что Дима и Ад снова ругаются? - подойдя к сестре и забрав у нее вазочку, поставив ее на тумбочку, повернула алоглазую к себе лицом.
- Ты ведь и сама знаешь, так зачем спрашивать, - вздохнула младшая из сестер и тут же обратила внимание на то что открылась дверь. - Какие у нас гости, - сразу же улыбнулась она завидев вампира, что так же улыбнулся ей ответ. Но стоило только вернутся инкубу как его дочурка кажется сразу это почувствовала, и заревела еще громче, ну и конечно ее поддержал брат.
- Виктория что там у тебя?
- Но они не хотят успокаиваться,
"Адриан, где ты нашел эту нянечьку?"

0

42

Адриан Брайс, Райан Брайс
"Где нашел, там уже нет", усмехнулся мужчина с короткими белыми волосами идя к малышам которые кажется соревновались кто кого перекричит. Взяв возбудительницу спокойствия, на сей раз Лейлу, на руки, он стал играть с ней.
- Ты им меняла пеленки? - когда оба дитя успокоились, не без помощи и матери, обратился Адриан к Виктории.
- Д-да, - как-то не уверенно пролепетала девушка.
"Она только в моем присутствие так разговаривает или все таки нет?", вполне таки логичный вопрос был обращен к любимой жене, что тоже посмотрела на Вику.
- Слушайте, Ад, Ария, я тут недавно отыскал номер одной бабушки, моему брату она должна быть известна, - начал Райан.
- Не может быть, - явно заинтересовался черноглазый.
- Может. Ну так вот, эта бабулька когда-то воспитывала меня и Адриана и думаю она бы не отказалась от того чтобы поработать сиделкой и этими детишками, - продолжил прерванную речь вампир. - Что думаешь Аридия?

0

43

Аридия Брайс, Дженифер де Альбо
- Пока ты не решила, мой тебе совет. Пригласи ее, авось и правда согласится и с удовольствием будет сидеть с Феликсом и Лейлой, а так же узнаешь о Адриане что нибудь новенькое, - последнее Джен шепнула сестре на ухо.
Посмотрев на сестру, потом на Адриана, на Викторию, и в конце концов на Райана, Аридия кажется решила.
- Если тебе и правда будет не трудно ее отыскать и попросить об это, то я только за. Все таки у Вики и правда нету того опыта, что нужен, - на последнем она посмотрев на сиделку, вздохнула.

0

44

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Конечно это будет мне не трудно, - улыбнулся в ответ сероглазый вампир и внимательно посмотрел на брата, который в это время давал какие-то наставление нянечке.
- Так, а теперь все вон отсюда, а то детей разбудите, да и нам с Аридией, - шепотом обратился он ко всем присутвующим, подойдя к любимой и приобняв ее за талию.
- Как скажешь папаша, - усмехнулся, также шепотом Рай, на что лишь встретил взгляд инкуба по которому было все понятно. - Так, дорогие родственники, на выход, - выпроводив всех лишних он обратил внимание, еще раз, на инкуба и падшу, и улыбнувшись чему-то своему, вышел и отравился в свою комнату.

0

45

Аридия Брайс(де Альбо)
- Вика,
- Да мисс..., - тут же откликнулась юная черноволосая девушка. - Вы себя хорошо чувствуете, может быть вас прилечь стоит? - обеспокоенно спросила она.
- Да, не отказалась бы прилечь, - выдохнула Аридия, которой стало как-то дурно и не понять от чего, то ли от того что она съела на обеда, то ли еще от чего. - Позовешь меня когда Феликс и Лейла проснутся, - после этих падшая направилась в спальную часть комнаты где и стояла кровать, на которой Ария и устроила, прежде разувшись.

0

46

Грегори Нил
Тихонечько открыв дверь Грег так же тихо, по его мнению конечно, зашел в комнату, но тут же столкнулся лицом с лицу с милой девушкой.
- Я..мне мистер Адриан Брайс нужен, - улыбнувшись, при этом показав свои белоснежные зубы, прямо как в рекламе жевательной резинки, начал парень. - Я Грегори, он меня знает, и он разрешил приходить к нему когда мне нужен будет его совет,

Прикид Грега

http://s018.radikal.ru/i510/1511/e8/a96fe3a49769.jpg

0

47

Виктория Ким(няня Феликса и Лейлы)
Очень внимательно осмотрев на парня что проник в комнату, Вика для себя отметила то что он высокий, ну и все пожалуй, так как девушке нравились больше всего мужчины которые уже видели жизнь.
- Его нету, когда он будет не известно. Его жена, мисс Брайс, сейчас отдыхает, так что тебе лучше уйти, - строго проговорила она. Но кажется парень ее совсем не слушал, так как совершенно спокойно обойдя ее, направился к детским кроваткам.
- Эй, - только было воскликнула она, но тут же поубавила пыл, когда услышала со стороны спаленной зоны. - Уходи немедленно, - уже шепотом сказала Виктория.
-------------------
внешность Виктории:
http://s020.radikal.ru/i711/1511/ef/c53f974ccfe3.jpg

0

48

Грегори Нил
Совсем не обращая на девушку которая еще немного и закипит от злости, рыжеволосый сходил и помыл руки, зная что с грязными руками к детям нельзя лезть, а то всякую бяку нанесет на них еще. Когда он вернулся оба малыша с интересом посмотрели на этого незнакомого дядю, который им улыбался и даже не плакали, а просто с интересом разглядывали.
- Спокойно, не наврежу я им. У меня дома братик немногим младше них, - взяв на руки мальчика, сказал Грег. - Возьми девочку на руки, а то она сейчас расплачется и не дай бог разбудит маму. Даже малыш, - в конце он вновь улыбнувшись, подмигнул мальчугану на своих руках, а потом принюхался и скривился.
- Это кто тут у нас навалил целую кучку, - все так же улыбаясь говорил он с Феликсом, сняв памперс и увидев то от чего так несло. - Помперсы где?

0

49

Виктория Ким
Минут пять Вика стояла с чуть приоткрытым ртом и наблюдала за парнем что так нагло зайдя в комнату, сейчас спокойно управлялся с одним из малышей.
- Памперсы, - переспросила она скорее у самой себя, очнувшись и то не сразу и стала оглядываться, вспоминая где они лежат. Через какие-то пару минут она все таки отдала чистые памперсы парню, которого звали Грег кажется, а он отдал ей уже использованный, от которого она скривилась, но все же пошла выбрасывать.

0

50

Грегори Нил, Аридия Брайс(де Альбо)
Полукровка сейчас был рад что пару раз наблюдал как его мачеха меняла памперс Артуру, ведь благодаря этому он сейчас конечно не так легко, как можно было бы, но все же управлялся с делом. Но оставалось одно но..
- (Не членораздельные матерки). Я же тебе сказал взять ее на руки, - все же шепотом сказала Грег, хотя хотелось это крикнуть это девушке на ухо.
- А... что тут...Грег, Вика..,
- Здравствуйте мисс Брайс. Я вот зашел спросить совета у вашего мужа, а тут заметил что не помешала бы помощь и вот, - кинув гневный взгляд в сторону Виктории, ответил, улыбаясь, Грегори. - А как малышей зовут то? - решил все же поинтересоваться он.
- Тот что у тебя на руках, Феликс, - улыбнувшись она своего малыша, который тянул к ней ручки, из рук парня. - А та что меня разбудила, Лейла,
- Какие интересные имена. Вы не против если я здесь подожду Адриана, за малышами могу заодно приглядеть?
- Ну если малыши не против, то я тоже не против. А теперь мне интересно узнать откуда ты научился менять памперс?
- Мисс Брайс, у меня есть братик, который немного старше Феликса и Лейлы, и так получилось что я несколько раз видел как это делает моя мачеха,
- Вот оно как, - с доброй улыбкой на лице произнесла Ария, вспоминая что-то. - Вика, кажется детям пора на свежий воздух,
- Да мисс Брайс, - чуть поклонилась девушка,
- Может не стоит отпускать ее одну с детьми,
- Не лезь,
- Я не лезу. Просто предостерегаю от того что Адриан оторвет тебе голову, если ты покалечишь его детей, - ухмыльнулся парень.
- Так молодежь, спокойно. Грег, не поможешь мне вывезти на прогулку малышей?
- Какой вопрос, конечно помогу,

0

51

Аридия Брайс(де Альбо)
Стоило падшей отойди минут на десять, ну может быть чуть больше, плюс от пяти до пятнадцати минут, а в комнате уже был такой погром словно тут прошел ураган, а ее обожаем муж спокойно спал.
- Феликс, ну я же тебе говорила что нельзя подпаливать сестренке волосы, - взяв этого разбойника на руки, о чего он тут же заулыбался и что-то начал тараторить на своем языке, сказал Ария. - Лейла не буди папу, - не поняв как такая маленькая девочка смогла подняться на ноги и сейчас дергала инкуба за волосы, при этом держась за простынь второй ручкой, вздохнула женщина.

0

52

Адриан Брайс
А Адриан то и не спал как бы, он просто прилег и получилось так что сказалась бессонная ночь и он отрубился. Так что то что он чувствовал как кое кто из малышей дергает его за волосы, но глаза не хотелось открывать, как и двигаться.
- Это кто у нас тут, - таки, пожалуй слишком резко, открыв свои очи сказал Ад, так как Лейла чуть не упала когда хотела быстро отстраниться. Не упасть ей не дал папа который после этого взял ее на вытянутые руки и повернувшись на спину, посмотрел в эти голубенькие глазки своей дочурки.
- Извини, я знаю что должен был присмотреть за ними, но сон, в кое то веки оказался сильнее меня, - посмотрев на мать его детей и любимую жену, повинился инкуб.

0

53

Аридия Брайс(де Альбо)
Заметив что сестра сейчас у папы, Фелик посмотрев на маму насупил носик и вот в его глазках цвета свежей зелени появились соленые капельки.
- Нет Феликс, папе надо отдохнуть, - строго но мягко сказала падшая и отнеся его с специальному детскому ограждению опустила его туда, а потом направилась к кровати чтобы забрать Лейлу от папы, который, не прошло и пары минут уже вновь отрубился, а доча что хотела то и делала рядом с ним.
Сама сев с ними чтобы детишкам не было так уж скучно, Аридия достала флейту на которой умела играть еще с подросткового возраста, но в последние годы совсем забыла об этом и о том как она умела своей игрой успокоить почти что кого угодно, в том числе и малышей.

0

54

Малышня(Феликс и Лейла Брайс)
И на что Ария надеялась когда Фела посадила в детский загончик пожалуй останется загадкой, но то что мальчуган повслипывыв немного громко разразился криком, а потом еще и Лейла его поддержала не осталось ни для кого тайной. И тут произошло волшебство, с первыми нотками мелодии флейты плач стал тише и вскоре зашел на нет. И теперь детишки с интересом слушали флейту и потирали глазки.

0

55

Николас Смит, Аридия Брайс(де Альбо)
Кто бы знал как мужчине сейчас хотелось пойти в свою комнату и улегшись на мягкую постельку уснуть сном младенца. Но пока было нельзя так как нужно было провести урок, так что Ник спасался кофем и прогулками по академии и не только. В одну из этих прогулок он и решил проведать одно светловолосое семейство.
Стоило ему зайти в комнату, как в него тут же полетел небольшой и слабый шарик огня, который так и не долетел.
- Сколько я раз говорил что нужно запретить Феликсу использованием магии огня пока он не подрастет? - вздохнул падший. - Он ведь может быть опасен и для самого себя и для сестры,
- Ник прости, просто замотались и совсем забыли, - беря проказника Фела на ручки, сказала Ария. - Какими судьбами к нам зашел, а то обычно у тебя времени нету?
- Гулял по коридорам решил зайти, - пристально осмотрев Лейлу, а потом вернув взгляд на Феликса и подругу, дал ответ брюнет. - Где Адриан?
- Он пошел к Раю, проверить как он,
- Ясно,
- Можешь помочь, подержи пожалуйста Феликса, - и передав малыша из рук в руки, женщина пошла делать что хотела. А Ник в свою очередь смотрел на мальчугана, с мыслью о том как бы ему не навредить или что-то в этом роде.

0

56

Лейла и Феликс Брайс
Мальчуган уже хотел начать кричать, когда его передали в руки к дяде который он от силы видел несколько раз. Но тут его глазки загорелись, и он опустил взгляд на волка что появился рядом дядей.
Его сестренка в это время тоже заметила волка и отложив игрушки в сторону, поползла к мохнатому невиданному существу. Добравшись до него, она только хотела подняться на ножки, как не устояла и тут же приземлилась на попу и в ее красивых глазках появились слезки. В это время Феликс всячески пытался показать Николасу то что он хочет к мохнатому большому существу. Таки оказавшись возле него, мальчик воспользовался тем что волк отвлекся на его сестру и вот уже мохнатый валяется на боку, а детишки весело играются с ним.

0

57

Николас Смит, Аридия Брайс(де Альбо)
- Чудеса, никогда не видела чтобы они так спокойно играли с кем-то, - улыбнулась вернувшаяся Аридия и протянула к присевшему в кресло Нику чашечку чая или же скорее отвара. - Выпей, это должно восстановить хотя бы часть твоих сил, - пояснила она и тоже присела в кресло с чашечкой чая.
- Я тут понял что не знаю как обращаться с маленькими детьми. Они такие маленькие, хрупкие, - что-то падшего потянуло на душевные разговоры.
- Мы вон тоже боялись, но со временем привыкли ко всему и у тебя все будет хорошо. Я думаю Лилит не будет тебя ругать если ты попросишь ее научить тебя обращению с маленькими детьми,
- Я знаю что она не откажется. Но тут появляется моя гордость которая говорит что я должен уметь сам обращаться с малышней,
На эти слова алоглазая лишь покачала головой и посмотрела туда же куда и Ник, на то как играют дети. А если точнее то на то как Лейла и Феликс пытаются догнать скачущего по комнате волка, который в тоже время следил за тем чтобы малышня не плакала.

0

58

Адриан Брайс(иногда и про них надо вспоминать) )
Пожалуй сегодня Адриан впервые действительно отругал Феликса и Лейлу за то что они снова решили поиграть со своими стихиями. Ну да, девочка всего лишь устроила в комнате небольшой потоп, а мальчик поддержал ее в плане того что покидал в воду свои игрушки мягкие и не только, ну и в общем все что мальчугану попало под руку.
- Адриан успокойся, - строго сказала ему пожилая женщина в прошлом няня его и Райана, если кто не помнит.
- Не указывайте мне что делать, а лучше смотрите за детьми мы ведь вас для этого и наняли, - пожалуй сейчас ему не хватало рогов и парочки кожаных крыльев, так как хвост уже появился и за спиной мужчины. - Еще раз увижу ТАКОЕ и вылетите с работы ОБЕ, - гневный взгляд в сторону пожилой женщины и второй няни которая была даже моложе инкуба кажется и только после этого он направился успокаиваться в ванную.

0

59

Аридия Брайс(Альбо)
Аридии, что пришла как раз к концу "беседы" с нянечьками, оставалось только стоять с приоткрытым ртом и понять что вообще тут произошло. Она ведь отошла всего лишь на какой-то час, чтобы встретится со своей сестрой, а когда пришла уже наблюдала как детишки из прячутся за своим укрытием, Виктория, младшая из нянь, стояла опустив голову, а старшая нянечька что-то совсем тихо бурчала сложив руки под грудью.
- Миссис Брайс,
- Аридия, - почти одновременно заметили ее обе женщины. - Феликс и Лейла просто играли, а твой муж взбесился на ровном месте,
- Может быть мне сейчас позвать его и он то мне расскажет все как было, - в голосе падшей тоже слышалась строгость. - И почему тут мокрый пол? И не только пол? - подняла она на уровень глаз мягкого медвежонка с которого капало.
- Это все Лейла и Феликс. Они решили поиграть, а мы не углядели, вот мистер Брайс и разозлился, - и тут из ванной донесся грохот так словно что-то там упало.
- Марина уберись тут, а вас бы я хотела попросить пойти с детьми погулять, - быстро проговорив Ария быстрым шагом направилась в ванную.

0

60

Адриан Брайс
Ну конечно же будет грохот если специально, чтобы унять свою злость, свернуть полку со стены, на которой еще и зеркало стояло, а еще при этом им же и порезаться и когда дверь открылась Адриан был больше похож на мальчика которого все обижают, не смотря на хвост и появившиеся рожки. Заметив Аридию он отвел взгляд золотистых глаз в сторону, а его хвост продолжал все так же недовольно бить по полу, при этом инкуб успел присесть возле стены облокотившись на нее.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Адриана и Аридии Брайс