Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Замок Рицце в Старом Каулоре, Ферос


Замок Рицце в Старом Каулоре, Ферос

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Данис Константин, Акири Шинобу
- Дедушка просил кстати передать привет,- вспомнил Акири, когда они вместе с дядей шли в столовую, дабы позавтракать.
- Это такой тонкий намек на то, что я давно не появлялся дома?!- уточнил мужчина на всякий случай.
- Понятий не имею,- пожал блондин плечами лучезарно улыбнувшись.
- Ладно, потом как нибудь наведаюсь,- вздохнул старший вампир. - А что на счет подарка?
- Готов, красиво упакован и у меня!- с еще одной улыбкой отозвался парень, присев на против дяди за уже накрытый стол.
- Все таки остановились на одном из томов черного солнца?
- Да, дедушка Стефан сказал, что ему должно понравиться!- пожал плечами Акири.
- Как кстати отец?
- Нормально, прооперировали на днях, вроде бы, выпишут через недельку,- как то поникнув произнес парень.
- Не кисни, я не для того с тобой вчера столько времени в клинике провел, чтобы ты сейчас выглядел как амеба!- отдернул его Данис.
- Все равно волнуюсь,- признался тот вздохнув.
- Эй, я же сказал, все будет ок?
- Ага, приятного аппетита!
- Ешь сам давай, а не зубы мне заговаривай!

0

32

Данис Рицце, Влад, Маришка
-Как она?! - тут же спросил Дэн открывая двери спальни, и пропуская дока и сестру вперед.
- Без сознания, - отозвался тот, кладя свою драгоценную ношу на постель и кивнув Маришке, которая тут же нагрела воду что успела остыть. - Побудь с Ником, - кивнул он на падшего.
Рицце кивнув направился к почти что зятю, вытолканный заботливыми руками Леви из комнаты вздрогнув когда тот захлопнул двери.
- Чего руки то в ожогах? - спросил вампир кивнув на руки Смита.

0

33

Николас Смит
Голова уже разрывалась от того что он и сам не понимал где хочет быть. Но все же душой он хотел быть там, с Лит и малышкой что должна появится на свет. Ему хотелось увидеть эти моменты как малютка появляется на свет. Но в тоже время голова ему твердила что он там будет лишь мешаться.
Услышав же ответ Николас вздохнув посмотрел на свои руки и при этом в глазам можно было прочитать что-то вроде, о, и правда ожоги.
- Люция сегодня играла с черным пламенем, и вот немного пострадал пока успокаивал ее пламя, - посмотрев на Даниса ответ брюнет и мысленно попросил Михаэля явится к нему как он закончит с тем делом, а то ведь ручки надо было заживить.

0

34

Данис Рицце, Антонаш Константин
Дэн и ответить не успел как замок оповестил о том что явился отец.
- Где Лит?! - тут же спросил он окинув мельком обоих мужчин.
- Она с Леви, - кивнул вампир на запертые двери и снова перевел взгляд на руки падшего.
- Что с твоими руками? - удивленно скинул брови мужчина, нервно теребя перстень на пальце.
- Люция оказывается унаследовала черное пламя, - ответил вместо зятя брюнет, так как тот все еще был в прострации.
- Отлично, славная выйдет малышка, - довольно улыбнулся Антонаш сев рядом с ними на диван. - Себастиан?
- Господин? - тут же отозвался фамильяр и молча поклонился поняв кивок.- Позволите ваши руки? - обратился он к падшему.
- Он лекарь, - пояснил Данис, вздохнув, так как понимал что будь он на месте Ника то вел бы себя не лучше.
- Давно началось?! - нервничая все больше спросил Антон, то и дело вертя перстень.
Он так не переживал ни разу когда рождались его три сына, но дочь,... дочь его дочери...
- Я сообщил тебе сразу же, - отозвался мужчина. - Может выпьем для успокоения?!

0

35

Николас Смит, Михаэль
А вот Николас был явно не так доволен тому что его дочка унаследовала черное пламя, как Антонаш, но решил все же этого не показывать да и просто промолчать. Тем более все мысли сейчас были о Лит и Ции. Но от этих мыслей его отвлекло то что ему захотели помочь подлечить ручки.
- Спасибо за помощь, но я дождусь своего помощника, - можно сказать что он даже чуть виновато улыбнулся, да и Михаэль не заставил себя долго ждать и появился почти сразу после того как один из Константинов предложил выпить.
- Я всем сообщил как ты и сказала, - тихо обратился он к падшему, и конечно же поздоровался с теми кто был тоже тут, и после того как брюнет на вопрос на счет того как он себя чувствует показал руки, усмехнулся и довольно быстро вернул их в первоначальное состояние. А от выпивки Ник конечно же оказался, как в общем и всегда.

0

36

Антонаш Константин, Данис Рицце(Константин)
В оглушающей тишине прошло несколько часов, так как Леви наложил на комнату помимо охранных чар еще и заглушающие и слава богу он был демоном огня, иначе бы давно превратился бы в барбекю из-за не желания одной юной леди или точнее желания появиться на свет но при этом оградить мать от боли и недальновидно полагая что эту самую боль ей причиняет дяденька демон.
За дверью же царила гробовая тишина, лишь изредка прерываемая ничего не значащими фразочками и мерением комнаты широкими шагами старшего вампира который места себе не мог найти глядя то на зятя то на сына, и снова начиная свой поход в 11 шагов вперед, 3 влево, и 11 назад, и заново.
На дворе была глубокая ночь когда уставший и немного бледноватый Леви открыл таки дверь и вытирая руки полотенцем вышел к ним.
- Поздравляю, у вас замечательная дочь, весом в почти три кило,- оповестил он заждавшихся родственничков и остановив взмахом ладони рванувшегося было Антона.- Ей нужен отдых, так что простите, пустить могу только Ника, - мягко улыбнулся он, кивнув падшему. - Навестите ее утром, так что советую всем ложиться! Ник? - позвал он мужчину, приоткрывая дверь в полутемную комнату и впуская мужчину.

0

37

Николас Смит
Пожалуй то что сказала Леви было словно гром среди ясного неба. И этому сопутствовало два фактора, то что до этого стояла тишина, а второе это то что этого с нетерпением ждали все без исключения. Взглянув на отца своей почти что жены, хотя почему почти, раз они жили вместе, то она уже считалась его женой, и дедушку дочери, он лишь проследил за его реакцией и далее решил не заставлять никого ждать и прошел в спальню. И в первую очередь он направился к Лит, за которую волновался и которой пришлось через столько пройти, даже если считать роды.

0

38

Лилит Константин
Лит едва ли держала глаза открытыми так как устала она знатно. Малышка лежала рядом с ней завернутая в одеяльце, чистенькая и смешно сосущая пальчики.
- Привет, - устало выдохнула полукровка заметив что падший вошел в комнату и наклонившись к малышке прошептала. - А вот и наш папа.

0

39

Николас Смит
- Привет, - как-то не хотелось нарушать тот приятный покой громким голосом, да и малышку не хотелось напугать случайно, так сказал он это тихо и улыбнувшись взглянул на дочку.
- Красавица, как и ее мама, - взглянув на малышку и вновь безмятежно улыбнувшись добавил Николас. - Спасибо любимая. Только благодаря тебе я узнал что такое счастье, настоящен, - наклонившись он поцеловал Лит, а после коснулся губами и лобика Люции.

0

40

Лилит Константин
Женщина в ответ лишь улыбнулась тоже коснувшись лобика принцессы в нежном поцелуе.
- Тебе спасибо, за нее, - так и не отведя взгляда от дочурки отозвалась она.

0

41

Николас Смит
Пожалуй бы можно было продолжить кому и за что спасибо, в общем то это выходил уже как спор. Но Николас счет что сейчас не время и не место для этого, поэтому решил закрыть эту тему переводя взгляд черных глаз то на свою единственную, то на малышку которая отличилась кажется от всех, и не только от родителей, своим цветом глаз.
- Завтрашний день наверняка будет насыщенным, так что вам обеим сейчас требуется отдохнуть,

0

42

Лилит Константин
Лит согласна кивнув обернулась на кроватку что стояла тут и перевела взгляд на Ника.
- Уложишь ее? У меня сил нет даже поднять ее, - виновато улыбнулась полукровка, попросив при этом мысленно Мари отправить всем близким сообщение.

0

43

Николас Смит
Было удивительно увидеть здесь детскую кроватку по сути. Хотя Ник и понял уже через пару секунд что ничего удивительного в этом нет, ведь все может быть.
- И уложу и посижу с ней, так что можешь спать спокойно. Ну по крайней мере до того как Люци захочет кушать, - вернув взгляд с кроватки на Лилит ответил мужчина и еще раз поцеловав ее взял малышку на руки и направился укладывать эту проказницу что сегодня столько натворила с помощью волшебства и мамы.

0

44

Лилит Константин
Лит в последний раз на сегодня коснулась лобика дочурки нежным поцелуем прежде чем Ник забрал ее и еще пару минут просто наблюдала за ними с теплой улыбкой пока все таки не уснула.

0

45

Я так понимаю у нас утро)
--------------------------------------
Николас Смит
Где-то ближе к утру оба фамилиара выпросили прийти, хотя Ник по началу этого не хотел, ведь Лит и Люция уже спали, и скорее всего, если бы проснулась вторая, то разбудила и свою маму которой необходим был воздух. Но не смотря на все опасения падшего дракон и волк вели себя предельно тихо, да и обменивались они лишь мысленными диалогами. Ушли же эти двое раньше чем успеет проснутся Лилит, пообещав что к их возвращению домой закончат с детской, да и всем другим. Николас же просто оставшись вновь наедине со своими девушками принялся за чтение той книжки по черному пламени, раз уж выдало время.

0

46

Лилит Константин
Лия проснулась как ни странно раньше матери и тут же оповестила об этом громким плачем, от чего собственно и проснулась уже сама Лилит.
- Эй-эй, тише мое солнышко, -еще толком не проснувшись но воспользовавшись вампирской скоростью полукровка в долю секунды оказалась у кроватки дочурки беря ее на руки и ласково укачивая на ручках направилась обратно к постели с которой собственно и поднялась задумавшись о чем-то а пару мгновений пока малышка успокоилась правда выпав видимо из реальности.

0

47

Николас Смит
Кажется падший все же задремал прямо в кресле, а проснулся резко когда услышал плачь но было уже поздно так как Лит была быстрее него, за что было сейчас немного стыдно. Убрав книгу и после потерев глаза он поднялся с кресла и подойдя к кровати уже присел на нее.
- Доброе утро, как спалось, успела отдохнуть? - задал он он несколько интересующих ее вопросов любимой. - И тебе доброе утро Ция, - чуть улыбнулся он следом девочке.

0

48

Лилит Константин
лит очнувшись из своихмдум  взглянула в разные глаза дочери прежде чем перевести взгляд на ника.
- И в кого она такая ? - спросила она, вздохнув начиная кормить этого маленького чертенка удобнее устроившись с ней на кровати.- И да, доброе утро, спала как убитая на вот Лия разбудит и мертвого да мое сокровище?! - улыбка дочери прежде чем продолжить. - И кажется у меня кружиться голова, ты не принесешь мне крови? - спросила она, взглянув на своего мужчину с улыбкой.

0

49

Николас Смит, Демон
"Эмм", потер он затылок и как-то уже и не пытаясь вспомнить знает он где в замке Даниса кухня или нет, а просто решил не мучится и попросить, мысленно конечно, например волка.
- Вот, пожалуйста, - появился Демон спустя пару секунд с бокал крови в руках который протянул хозяину чтобы он потом отдал его своей невесте, так как Лит была занята кормлением Люции. - Я хотел поздравить вас с появление Лии на свет, - обращался паренек с женщине, но при этом как-то не уверенно.

0

50

Лилит Контантин
- Ага, этот чертенок заставил маму вчера понервничать, - благодарно кивнула Лилит, принимая бокал и делая небольшой глоточек от чего глаза тут же обрели ядовитый красно черный оттенок, но быстро вернули свой обычный золотистый оттенок, стоило только Лие привлечь к себе внимание недовольным сопением.- Надо будет отдетсяи показать ее отцу, и близнецам, и Акири, - вздохнув начала перечислять полукровк.

0

51

Николас Смит
- А еще кое кому кажется пора сменить подгузник, да Люци? - улыбнувшись падший совсем легонечко игриво тронул их принцессу по носику, а после сказал что он сам этим займется.
- Помимо знакомства нашей девочке сегодня еще предстоит увидеть дом в котором она будет жить. Кстати, мы ведь так и не решили будет лучше если кроватка Люции будет стоять в нашей комнате или в детской? - взяв малышку на руки Николас отошел к столу на котором в общем-то и занялся сменой подгузника.

0

52

Лилит Константин
- Пусть стоит в детской, - покачав головой отозвалась полукровка допив залпом кровь что ей принесли и опросив Маришку принести еще что та молча и сделала.- У меня отличный слух, так что думаю особых проблем с этим не возникнет, - улыбнулась она, со вздохом поднявшись и покачнувшись было от резкой боли чуть ниже живота.- Все в порядке, - поспешила успокоить падшего женщина. - Просто не восстановилась после родов, - пояснила Лилит, покачав головой и таки направившись в сторону ванной. - Я приму душ, посидишь с ней?

0

53

Николас Смит
В итоге лишь покачав головой на слова Лилит о том что она просто не восстановилась после родов, Николас все же закончил с подгузником, а то с этой игрой с дочкой чуть совсем не забыл, когда услышал вопрос невесты.
- Конечно посижу, как раз успею рассказать Люции какую нибудь сказочку, а может и не сказочку, да принцесса? - начиная свой ответ он улыбнулся любимой посмотрев на нее, а уже потом, под конец, вновь опустил взгляд на малышку что снова снова сосала пальчики.

0

54

Лилит Константин
- И хватит мусолить пальцы Лия, - немного строго произнесла падшая оказываясь рядом с дочерью не успел Ник и моргнуть. - Вот, держи сладость, - улыбнулась она, протягивая малышке соску смазанную чем-то сладким, что та шумно втянув в свой ротик тут же довольна урча начала видимо сосать.- Вот так, - добавила полукровка поцеловав падшего в щеку прежде чем все таки направиться в ванную.

0

55

Николас Смит
Пожалуй все же было очень интересно со стороны наблюдать за тем как Лит воспитывает Цию, ну или Лию, как малышку звала полукровка. Так интересно что падшему и вмешиваться в это не хотелось, что он в общем и не делал. А после того как она таки ушла в ванную Ник вновь уложил Люцию в кроватку и присев рядом, стал рассказывать что-то вроде придуманной сказки от себя в которой были почти все с кем ей предстояло познакомится.

0

56

Лилит Константин
Закончив с ванными процедурами перед Лит встал поистине затруднительный выбор ибо она понятия не имела что одеть. В выборе как ни странно помогла Маришка, которая на вопрос ответила принесенным платьем и помогла быстро завить волосы в локоны.
- Как-то не привычно одевать что то стягивающее, отвыкла я от такого, - призналась Лит выходя из ванной, как-то нервно проводя руками вдоль теперь уже плоского живота.

платье и прическа лит

http://s6.uploads.ru/t/57moa.jpg

0

57

Николас Сми
Обернувшись на голос любимой Николас на секунду замер, просто рассматривая ее, и только после улыбнулся и проверив что Люция сейчас увлечена деткой каруселькой(или как называется игрушка которая весит над кроваткой и еще медленно вертится), поднялся на ноги и подошел к Лит.
- Думаю ты вскоре привыкнешь, а сейчас ты как принцесса.. Хотя нет, если Люци принцесса, то ты королева или лучше царица. В общем чудесно выглядишь, - в итоге решил не путать ни себя, ни Лит падший.

0

58

Лилит Константин
(так, у меня ложанулся инет и переписывать глубоко эмоциональный пост встречи деды с внучкой мне не оч, так что можно мы слделаем вид что они там все перезнакомились включая дядю стефа, доминика мишель исаака агнешки армана эмиля дрея жены дяди стефа его сыновей ии дочерей илинки и тд и тп и получив кучу подарков отпраились домой?!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Замок Рицце в Старом Каулоре, Ферос