Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Замок Рицце в Старом Каулоре, Ферос


Замок Рицце в Старом Каулоре, Ферос

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Замок, который наверное еще мрачнее родового замка Константин, что находится в мире Нор, хотя... Все же без "наверное"...

Замок раньше принадлежал покойной матери Даниса, первой жене Антонаша Константина, последней из династии Рицце. Замок, как и все остальные земли перешли ее единственному сыну.
http://se.uploads.ru/t/MSwrF.jpg

Хозяин замка  Данис Константин
http://s6.uploads.ru/t/9zJ37.jpg

0

2

Данис РиццеДрагомир Константин
-Без тебя замок всегда выглядит зловеще пустым!- Заметил Дрей идя вслед за братом в главный зал.
Мрак наводило здесь еще и то, что кроме Влада - фамилиара Дэна - здесь никто почти никогда не бывал, разве что сам хозяин замка.
- Можно подумать ты бывал здесь без меня!- усмехнулся вампир даже не обернувшись.
-Спасибочки конечно, но мне и с тобой прогулок по аду вполне хватает!- Тут же открестился парень.

0

3

Данис Рицце, Драгомир Константин
- Дэн? !- окликнул Драго брата,  пока они спускались по полуразрушенным ступеням в ритуальный зал,  где хранились оставшиеся артефакты.
- Ммм!?- отозвался тот войдя в полутемный зал и  зажигая  холодный огонь в фетилях факелов,  мерцающий холодным голубым светом.
- А в аду ведь водятся пауки? !- спросил парень разглядывая развисшую словно гирлянду клейкую паутину на потолке.
- С каких пор ты страдаешь арахнофобией! ?- с явной издевкой поинтересовался тот склонившись на сердцем замка,  проверяя его защиту.
Драго уже было готов ответить когда заметил спускающуюся с потолка огромную арахнию,  сверкающую своими кучей глаз и плотоядно распускающую челюсти над его старшим братом..
- А какой самый защитный щит ты помнишь? !- не унемался тот,  глядя на чудовище в метре над вампиром.
- Protego lysix Massimo! - ответил тот и немного обернулся к младшему брату и поймав его взгляд медленно поднял голову.
- Protego lysix Massimo!- выкрикнул тот накрывая и себя и его щитом за секунду до того, как огромный паук сгробастал Даниса,  в этот же момент раздался возмущенный рев чудовища,  а мгновение спустя их засыпало под обвалом рухнувшего потолка. . .

0

4

Лилит,  Данис,  Драгомир Константин
Лилит шла по полуразрушенному двору замка,  поражаясь его запущенности.  Судя по следам на пыльной дороге здесь прошли двое,  сравнительно недавно,  что оставляло надежду на то, что это были два оболтуса брата.
Вытащив один из артефактов прихваченных на всякий полезный случай из ее личных закромов полукровка просканировала близлежащую местность и артефакт выдал активность лишь в нижних ярусах замка.  Поразмыслив женщина прикинула, что это будет где то в срдце замка и вздохнув направилась туда.

Данис приходил в себя медленно и болезнено, что уже не вселяло уверенности,  как и то, что рука была зажата между двумя огромными глыбами.
-Д-  дррр- дрррей! ?- прохрипел он пытаясь почувствоват брата.

Лилит осторожно ступая вошла в большой зал и в шоке уставилась на прогнутый во внутрь мраморный пол,  под которым явно было пусто,  а это значило. . . значило. . .
- Твою ж дрянную за ногу! - воскликнула она срываясь с места. . .

Драго очнулся внезапно и резко дернувшись тут же застонал от боли в ноге.  Кое как придя в себя он всмотрелся в повреденную конечность и тут же всей душой пожелал обратно отключиться.  Нога чуть ниже колена была мало того что придавлена,  так еще и оторванна,  что уже значило что долго ему не продержаться. . .

0

5

Лилит Константин, Данис Рицце(Константин)
- Лит?- удивился вампир которого Влад оповестил о гостье.- Ты портключ перепутала?- спросил он усмехнувшись.
- Нет!- холодно отозвалась она, садясь в одно из кресел в кабинете в котором они находились.
- Хочешь поговорить об этом?- осторожно спросил он у сестры.
- Нет, хочу посидеть с тобой немного,- отозвалась она благодарно улыбнувшись, когда Влад молча подал им бокалы с кровью.
- Ладно,- усмехнулся Данис и вернулся к прерванным бумагам.

0

6

Данис и Лилит Константин
Когда Данис вернулся из академии, то застал довольно эпическую картину. Влад, что-то фыркая и стараясь не смеяться так явно как хотелось бы на пару с Маришкой, потащили его в сторону кухни. Вообще, после прошлого инцидента, когда они с Дреем чуть было не убились тут, он основательно занялся перестройкой замка, так что тот сейчас был более живым чем когда либо. Но, фамильяры притащили его прямиком на кухню, где ... (барабанная дробь!) Лилит умудрилась по локоть запачкать руки в муке и с самым серьезным выражением лица рассматривать свежевыпеченный бисквитный корж, малость подгоревший.
- Кхм, Лит?- стараясь не улыбаться окликнул он сестру.
- Как думаешь, его можно есть?- спросила женщина подозрительно ткнув свое творение в подгорелый бок ножом.
- Думаю, нам для этого придется его все таки попробовать, а после ты займешься приготовлением того самого торта!- заметил Данис.
- И почему его нельзя купить?- в сотый раз спросила Лит обратив наконец внимание на брата.
- Потому что Ник оценит если ты приготовишь сама! - в сотый раз ответил Дэн.
Пока они дегустировали вполне себе съедобный корж, фамильяры навели порядок на кухне, а после Данис сославшись на бумажные дела удалился в кабинет, а Лит продолжила с того места где собственно и остановилась!

0

7

Николас Смит
Закончив со своими делами в академии и оставив за главного своего зама, а также не забыл принять порцию бодрящего зелья, Николас использовал порключ.
Оказавшись в замке, а если точнее кажется в главном зале он огляделся перед тем как заметить Влада который пришел почувствовав появление гостя.
- Я бы хотел увидеть Лит, - сказал он причину своего появления.

0

8

Влад, Данис Рицце
- Добро пожаловать,- кивнул Влад цепким взглядом заприметив кольцо, что принадлежало Акири лишь улыбнулся уголком губ.- Если позволите, я провожу вас к хозяину, мисс Константин... немного занята,- еле сдерживая таки улыбку добавил Влад сияя как начищенный бокал.

0

9

Николас Смит
И почему падшего показалось подозрительным что после слов о том его возлюбленная занята он еле сдержал улыбку. В общем оглядев Влада и поразмыслив над его предложение он вздохнул.
- Да, пожалуйста, - ответил он фамилиару брата своей будущей жены.

0

10

Данис Рицце
- Хэй, Ник, рад тебя видеть!- заявил с порога Данис, которого уже мысленно известил о госте Влад. - Скажу Акири спасибо за то что дал тебе портключ, - заметил он как бы между прочим.- Ты присаживайся, выпьешь кстати?- спросил мужчина, щедро плеснув в два бокала виски и наколдовав лед протянул один падшему, продолжая улыбаться. - Выпей, поможет,- добавил вампир следом, опустошив свой бокал и только после этого загадочно умолк а по замку пронеслась ощутимо так волна чужой магии.
Буквально жизнерадостный всплеск эмоций, такой знакомой и родной магии Лилит.
- Налить еще?- участливо поинтересовался Данис.

0

11

Николас Смит
Как-то скептически посмотрев на бокал с виски что ему предложил выпить Данис, Ник решил что интереснее порассматривать лед в бокале, нежели выпить.
- Чем Лит занята таким что вы все тут такие радостные? - задал вертевшийся на языке вопрос брюнет.- И нет, я пожалуй откажусь от алкоголя на сегодня, - как бы хотел он этим извинится и поставил бокал на стол.

0

12

Лилит Константин, Данис Рицце
- А зря,- заявил Данис сдерживая смех.
В следующую секунду двери кабинета раскрылись и в них влетела Лилит.
- Сделала! Получилось представляешь!- заявила она с порога, не чуть не смущаясь того, что вся замызгана в муке, а на щеке белый след от сливочного крема, как и на кончике носа, в уголке губ вообще шоколад. Эдакое чудо юдо, в фартуке.
Данис буквально завалившись на бок, беззвучно ржал. Он в течении всего дня наблюдал за попытками сестры приготовить торт имениннику и на кухню его практически не пускали, но вот ради того, чтобы увидеть сестру в ЭТОМ, это того стоило!
- Ой!- заливаясь краской стыда произнесла Лит заметив падшего и растерянно хлопая густыми черными ресничками.

примерно то, в чем одета Лилит

http://s7.uploads.ru/t/tG4fj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/P0tps.jpg

0

13

Николас Смит
Видимо Ник тут один не понимал суть того от чего тут можно веселится. Это было скорее мило и странно, и удивительно. В общем повергло брюнета в шок когда он понял что Лилит что-то говорила, а что это что-то получилось уже кажется не имело для него значение.
- Мило... выглядишь, - что-то с подбором слов у него туго стало. - Я пришел мирится после вчерашнего недоразумения, - все же не смог не сказать он этого.

0

14

Данис и Лилит Константин
- Эм,..- еще больше краснея протянула полукровка глядя то на брата то на жениха.
- Я вас,... вас оставлю,- вытирая слезы с глаз произнес Данис, поднявшись и незаметно доставая мобильник.
- Только попробуй!- заявила пришедшая в себя полукровка в один миг оказавшись рядом с братом и отобрав у него аппарат который мог заснять этот вопиющий компромат.
- Ну блин, ты в фартуке,- снова расплываясь в улыбке пытаясь отнять телефон начал он.- Папа обалдеет, одну фотку Лит?!
- Пошел вон!- гневно сверкнув золотисто карими глазами произнесла Лит сдернув фартук и швырнув в голову нерадивому братцу буквально выпихав того за дверь и закрыв ее прислонилась к ней спиной.- Эм,- виновато улыбнулась она.- Прости за Дэна, он придурок! - извинилась женщина, не отходя от двери и все еще  чувствуя как полыхают ее щеки.

0

15

Николас Смит
Просто улыбнувшись в ответ, Ник поднялся на ноги и подойдя к Лит, достал платочек и убрал остатки сливочного крема с милого личика любимой, а вот шоколад он все же не удержался и слизал, а заодно и поцеловал полукровку.
- Прости, не удержался, - тут же опомнился он. - Кстати, вкусный крем, - так как уже плохо понимал что говорить, добавил он.

0

16

Лилит Константин
- Что ты..- начала было Лит но слова застряли в горле, когда тот вытер ее щечку и полукровка разочарованно и как-то удрученно выдохнула, поняв что вышла с кухни так и не взглянув в зеркало, и наверняка сейчас похожа...
Поток мыслей был прерван теплыми губами и нежным поцелуем. Одна из ее рук скользнула вверх по плечу падшего, обнимая за шею, вторая же осталась на предплечье.
- Ммм,- протянула она пытаясь понять что ей сказали облизнув губки в круговую. - Рада, что тебе понравился,- наконец произнесла Лит и чуть надавила рукой на его шею, заставляя наклониться к ней.- Хочешь еще?- шепнула полукровка буквально ему в губы.

0

17

Николас Смит
Пожалуй невозможно было описать тот как легко стало на душе падшего после того как он понял что Лит не собирается отстраняться от него, а наоборот была кажется не против продолжить.
- Я пожалуй...не откажусь, - вновь подбор слов дались ему с трудом, словно его мозг на какие-то мгновения вообще отключался.

0

18

Лилит Константин
- От крема?- уточнила Лилит в голове которой был полнейший раз драй.- Или шоколад?
Сказать что-то внятное почему-то не получалось вовсе, а о том, чтобы обдумать свои действия вообще речи быть не могло!

0

19

Николас Смит
После того как варианты прозвучали мозг Николаса уже хотел начать возмущаться по поводу того что, а где же еще один вариант, ничего и сразу все.
- От тебя, - сорвалось с языка мужчины и приобняв Лит он стал с нежностью проводить по ее стройному телу.

0

20

Лилит Константин
Таки сдавшись на волю(руки) победителя Лит сократила те пресловутые сантиметры между их губами, прижимаясь к любимому всем телом и не сдержав довольного стона прямо в его губы, наслаждаясь поцелуем, напрочь позабыв обо всем на свете вот сейчас уж точно. Да и не нужно ей это было, особенно когда крепкие такие родные руки прижимали ее к такой надежной груди. И черта с два она сейчас была обижена! Как можно обижаться, когда тебя ТАК целуют и не кто нибудь, а самый любимый, самый желанный, самый родной мужчина на свете!
Как бы не велико было желание, но прервать поцелуй пришлось из за катастрофической нехватки кислорода в легким, которые жгло огнем.
- Я скучала, - прошептала тяжело дыша Лит, обнимая своего мужчину.

0

21

Николас Смит
Ник возможно что-то и сказал бы, если бы смог подобрать слова и сложить из них предложение. Но не сейчас, сейчас он не хотел забивать этим сложным действием свою голову, лучше уж прильнув губами к шейке возлюбленно целовать ее бархатистую кожу, понимая что она только его, его самая любимая, дорогая женщина.
- Е...если мы собираемся продолжить, думаю нам стоит выбрать другое место, - когда дыхание стало подводить он все же поднял голову и улыбаясь взглянул в глаза цвета расплавленного золота.

0

22

Лилит Константин
- Нет! - заявила вдруг женщина аккуратно выбравшись из объятий. - Мы не должны были видеться до вечера, потому что я готовила сюрприз и если сейчас уйду с тобой,  то ничего не успею! - виновато улыбнулась полукровка пожав плечиками. - Так что,  в 11,  дома? !

0

23

Николас Смит
- Ну если бы Акири не сказал что мы ведем себя словно дети, то мы скорее всего и встретились только в 11, дома. Хотя я очень рад что увидел тебя и теперь знаю что ты на меня не обижаешь, - не то чтобы у него этим слова дались сразу и легко, с начала он несколько минут приходил в себя и его голова прояснялась, а уже после он и сказал это.
- Я тогда сейчас пойду и не буду тебя отвлекать, как раз хотел проведать крестницу. Увидимся вечером, - договорив он поцеловал Лит в губы. Но все же не торопился уходить, так как это было ему трудно и ему нужно было дать "пинка".

0

24

Лилит Константин 
- Вот ведь зараза мелкая! - фыркает полукровка качая головой но все же улыбаясь. - И прости,  Леви говорит, что это пройдет, - извиняется она,  добавляя со смешком. - через пять месяцев!

0

25

Николас Смит
- Наоборот такие встряски нужны. А то бы я так и сидел у себя в кабинете перебирая бумажки, а не целый день думал как бы помириться с тобой, и мне бы не было так хорошо, как сейчас с тобой, - улыбнувшись он вновь обнял Лит.
- Точнее с вами, - не сразу но все же поправился себя падший и снова улыбнувшись положил руку на живот самой любимой. И снова это состояние чуть не эйфории когда такое ощущение что тебе больше ничего не нужно, ведь у тебя есть любящая тебя невеста и ребенок который хоть и не появился еще на свет, но все прекрасно чувствовал.

0

26

Лилит Константин
- Ооо, ты уверен что вытерпишь еще пять месяцев? - улыбнувшись спросила Лилит коварно так хихикая, потому что себя она знала, а с гармональным всплеском она могла быть раз в десять эмоциональней чем обычно, что могло плохо кончиться для окружающих.

0

27

Николас Смит
"Словно у меня есть выбор", подумал брюнет, но вслух сказал другое.
- А куда я денюсь то, - улыбнулся он. - Кстати, тебе придется учить меня нянчится с малышами, так как у меня с этим плохо,

0

28

Лилит Константин
- Ну, не проблема , я тоже не умею, так что будем учиться вместе!- заявила полукровка лучезарно улыбнувшись.- А теперь тебе пора, потому что я выбиваюсь из графика! - заявила Лилит.

0

29

Николас Смит
Услышав слова Лит о том что они оба будут учится и увидев ее лучезарную улыбку, Ник не удержался от улыбки, почесав затылок.
- Тогда не смею отнимать у тебя больше время любовь моя, - легкий поцелуй в губы, прощание с малышом и вот его уже нету.

0

30

Лилит и Данис Константин, ВЛад, Маришка
Постояв еще пару минут в кабинете, Лит направилась в сторону кухни где оставила творение рук своих! Где собственно и застала старшего брата в компании фамильяров которые все таки умудрились сделать ее фотографию и теперь увлеченно ее обсуждали, решая, кому первым стоит ее отправить.
- Как дети,- закатив глаза заявила полукровка довольно улыбнувшись когда те боязненно вздрогнув, попыталаись спрятать компромат.
- Кстати, крем супер!- заявил Дэн пытаясь смыться с кухни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Замок Рицце в Старом Каулоре, Ферос