Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Родовой замок клана Лабрерте в Старом Каулоре, Ферос


Родовой замок клана Лабрерте в Старом Каулоре, Ферос

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Орион Лабрерте, Инэй Лабрерте, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Именно в такие моменты пожалуй и видны привязанности. Дэймон ведь с почти все время, ну по крайней мере свободное все, проводит подле кровати отца, - тихо проговорил Орион и перевел взгляд на сестру.
- Думаю из него действительно получится отличный глава клана, но сейчас он пока для этого молод и наверное этого не понимает, - в свою очередь сказала Иней.
- Ммм, - проснувшись от чьих-то голосов ледяной демон кое как разлепил глаза и тря их посмотрел туда откуда доносился голос.- Орион, Иней, а вы что тут делаете?
- Прости что разбудили,
- Но мы ведь и так собирались его разбудить,
В общем закончив говорить между собой старшие брат и сестра посмотрели на Дэя.
- Мы пришли тебя подменить. А ты сейчас пойдешь в комнату и отдохнешь хорошенько, а то уже скоро на зомби будешь походить, - попыталась разрядить тяжелую обстановку демонесса.
- Я не могу, а если отцу хуже станет, - тут же запретостовал ледяной.
- В случае чего мы тебе сообщим, не волнуйся. А теперь иди, тебе нужно восстановить силы перед новыми боями, - заговорил уже Орион.
- Да, точно, турнирные бои, а я в таком состояние, - скорее самому себе сказала младший демон и зевая поднялся на ноги.
- Кристелла проводи его до комнаты и обеспечь ему полный покой, - скомандовала, а может и попросила Инэй у фамилиара.
Вскоре в комнате остались лишь отец семейства, старший сын и дочь, а младшего Стелла сопроводив в покои уложила спать.

0

32

Дэймон Эванз (Лабрерте), остальные члены клана.
Поднявшись на ноги ледяной демон, подойдя к большому окну в гостинной где он был один, посмотрел в него, на тех кто что-то активно обсуждал. Хотя если вспомнить как некоторые были "рады" увидеть его, вполне можно было предположить о чем они говорят.
- Да, он здесь, прошу проходите, - послышалось с той стороны двери.
- Вот если он сбежал где мы его будем искать? Лучше бы заперли, - донесся голос хозяина дома.
- Этот дом так же и его, так что прояви хоть капельку уважения, Вальтер.
Раздался звук открытия двери, а следом и звуки множеста шагов.
- Дэймон, тут с тобой хотят поговорить, - произнесла Вивиана, жена главы дома.
- Я буду с кем-то говорить только после того как вы мне расскажете то как я попал в клан и скажете где Стелла, - так и не повернувшись, усталым тоном ответил Дэй.
- А я говорил что надо силой вытаскивать из него слова. Так же как это было и с его родителями, предателями клана, - и вновь подал голос Вальтер.
- Мальчик мой, - начала было женщина, но осеклась увидев ледяные глаза младшего сына. - Если ты не заговоришь то тебя будут судить за то что ты хотел обманом завладеть место главы клана,
- Хотел? - усмехнулся Дэй. - Я им стал и многие молодые члены клана готовы были идти за мной. Но вот только мне это не нужно. Потому что я еще ребенок и не имею какого либо опыта в управление кланом. Да и я всегда мечтал жить спокойно, научится отлично готовить, по путешествовать, - кажется парень и сам не понял как разоокровеничался.
- Дэймон Лайон Стейс у тебя есть выбор, согласится на наши условия или будет также как сказала твоч мать, - наконец кто-то из совета заговорил.
- Нет, - было единственное слово ледяного.
- Ты сам выбрал. Половите стражников,
- Нет, пожалуйста, не надо, -взмолилась Виви, но ее придержал муж.
- Не трогайте его. Вы..вы разве забыли его право на доказательство своей невинности? - резко перед молодым демоном появилась его фамилиар.
- Старцы вам не стоит ее случать, - сказал Вальтер, но в ответ один из совета лишь поднял руку, как бы говоря чтобы он молчал.
- У тебя будет это право Дэймон Лайон Стейс. Завтра за рассвете будет бой с тем кого ты выберешь
- Я буду бится с ним, - не дав старцу договорить, Дэймон кивнул на Вальтера.
- Мы принимаем твой выбор. Еще пожелания?
- Я хотел бы пробыть это время в хижине моих родителей в лесу, - это голубоглазый сказал еще тише чем прежде.
- Ммм...хорошо, - довольно коротко переговорив со своими товарищами, ответил старик. - Уведите его туда, - обратился он уже к страже, которая тут же пошла выполнять приказ.

- Что теперь с ним будет? - когда Дэймон вместе со стражами покинул замок, задала вопрос Вивиана.
- Оправдание или смерть, - сказал один. - Если победит, то мы будем не в праве его обвенять, а если проиграет лишится жизни, - добавил второй и они удалились, оставив Виви и Стеллу одних.

0

33

Дэймон Эванз Лабрерте( Лайон Стейс), ну и все тот же клан Лабрерте
Арена -именно то место где обычно проходят бои за право стать новым главой клана. Так что не удивительно что ледяному знал тут кажется все, каждую вы щербинку, трещинку или еще что нибудь такое. И как можно было понять здесь и должен был пройти тот бой, который Дэймон должен был выиграть что доказать свою невиновность.
Пока здесь только собирался народ, так что молодой демон вполне мог осмотреть место в котором в детстве любил дурачится. Он до сих пор помнил одну встречу что тогда состоялась здесь и о которой никто не знал. Самое печальное что тогда он даже и подумать не мог что он приемыш, и что отец такой.
Арена вскоре заполнилась и на поле для боя вышел оппонент Дэя, и тут же откуда-то с арены послышалось то что голубоглазому было не особо приятно.
- И как ты додумался выбрать меня, ведь прекрасно понимаешь что наши силы не равны? - усмехнулся Вальтер.
- Подумал что хотя бы моя смерть вернет того кем ты был раньше, - тихо проговорил молодой демон.
- Ахахаха, и это все о чем ты думал этой ночью, - раздался громкий смех бывшего главы клана, так же как и Дэймон не спеша шагая по кругу, не прерывая зрительного контакта с "сыном".

После первого рывка в свою сторону ледяной создал преграду в виде ледяных копьев что появились из земли, и довольно сильно помешали Вальтеру, что было заметно по лицу мужчины. Удар волны огненных игл был поначалу прерван крепким щитом изо льда, что куполом накрыл обладателя стихии льда. Но купол долго не простоял, да и Дэю это не нужно было. Ему нужно было просто отвлечь огненного демона, чтобы напасть уже в ближнем бою.

Сидя наверху, на месте для зрителей, рядом с матерью своего хозяина, Стелла сжав руки в замок молила всех богов и демонов чтобы все обошлось. Женщина же сидящая с ней рядом хоть и казалась спокойной такой не была. От каждого промаха со стороны сына или же мужа, она сжимала рукав своей одежды. Если бы она могла, она бы обязательно остановила этот бой, так как смотреть на тот как дерутся, можно сказать учитель и ученик. Ведь именно Вальтер обучал Дэймона драться, было тяжело.

0

34

Дэймон Эванз Лабрерте( Лайон Стейс), ну и все тот же клан Лабрерте
Одна была ошибка у Дэймона, во время боя он расходовал больше сил и энергии чем требовалось, и по этой причине уже к середине боя ему было трудно и поэтому он проигрывал. Вот и сейчас он уворачивался, пытаясь хотя бы немного передохнуть. Тут, слишком внезапно у него перед глазами у него появился яркий свет. Это получилось из-за того что он увидел кого-то на трибунах. И этих пару секунд вполне хватило огненному демону чтобы ударить так, что молодого демона из-за огненной струи отнесло в стену и конечно он об нее приложил хорошенько.
- Дэймон, - раздался крик с трибун и на поле для боя перенеслась Кристелла. - Нет, нет, что я скажу Айси. Очнись, пожалуйста, - присев возле ледяного молила девушка.
- Бой окончен и теперь остается только завершить наш суд, - раздался с трибун голос старца из совета.
- Как скажете, - чуть поклонился Вальтер и вытащив нечто острое направился в молодому демону и тут все погрузилось в яркий свет, который уже мгновение спустя пропал.
- Когда я основал этот клан и подумать не мог что однажды отец подымет оружие на сына, и совет клана решится умертвить того кому достались мои гены, - раздался голос нигде и в тоже время везде. После еще нескольких слов этого непонятного голоса, некоторые хотели сбежать, но не смогли из-за невидимого поля, другие же покорно склонились духу что появился на поле боя. Он выглядел так как и описывали в книгах, может быть конечно что немного изменился, но все же.
- Простите мистер основатель, но Дэймон, помогите ему, пожалуйста, - взмолила Стелла.
- Девочка что сама решила сама стать хранителем этого непокорного юноши, - когда основатель посмотрел на девушку, то на его губах появилась теплая улыбка. - Тебе нечего боятся, он будет жить, а ты должна будешь оберегать его как и раньше,
- Я буду стараться еще больше чем раньше,
На это дух лишь улыбнулся, а потом посмотрел на Дэя.
- Передай ему что пусть придет к моему телу, он знает где это, - после этоих слов он исчез, а все словно очнулись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Родовой замок клана Лабрерте в Старом Каулоре, Ферос