Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Родовой замок клана Лабрерте в Старом Каулоре, Ферос


Родовой замок клана Лабрерте в Старом Каулоре, Ферос

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s5.uploads.ru/VTiyg.jpg

0

2

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Не успел демон переступить порог дома как его тут же встретила одна из служанок, пожалуй самая юная из всех.
- Где родители? - спросил Дэй, проигнорировав все слова девочки о том что она рада что он снова дома.
- Ваши родители отбыли по делам, но обещали вернуться к ужину, - мило улыбнувшись, ответила ему Карина.
- Ясно, - ответил лишь бы только ответить Дэймон, при этом подумав что хотя бы у него будет время перед разговором с родителями.- Если я понадоблюсь, я буду в своей комнате, - кинул он уже идя к лестнице которая вела на второй этаж замка.
- Дэй, стой, а ты ничего не хочешь мне сказать, мы ведь столько не виделись? - спросила Карина.
От такого вопроса демон не мог не остановиться, и по не повернуться к девушке.
- Я уже говорил что между нами ничего не было и не будет. Надеюсь на этот раз ясно. А теперь будь добра передай всей прислуге чтобы не беспокоили меня до прихода родителей, - последнее он сказал ледяным тоном, и постояв еще пару секунд, поднялся к себе в комнату.
Карина же, проводя демона взглядом пока он не скрылся из виду, расплакалась и убежала к себе, при этом поминая не особо-то добрыми словами академию из которой вернул Дэй, так как думала что она его испортила.

0

3

Дэймон Эванз(Лабрерте), Вальтер и Вивиана Лабрерте
Демон безучастно наблюдал за маятников, когда в дверь комнаты с начала постучались, что все же заставило Дэймона сесть ровно на стуле, а потом в комнату зашел парень, а если точнее фамилиар отца демона.
- Хозяин просил вас немедленно явиться на ужин, - склонив голову, сказал юноша.
- Передай что я скоро буду, - ответил ему Дэй и поднявшись на ноги все же пошел приводить себя в порядок, да и переодеться. Так как отец явно бы не оценит если он появился перед ним в майке и брюках, да еще и с растрепанными волосами.
- Как скажете, - после этого юноша удалился.
Через какие-то пять минут, Дэй спустился в столовую, где была только Вивиан, мама демона.
- Здравствуй мама,а где отец? - обратился он к ней, чтобы заодно и обратить на себя внимание.
- А, - словно очнувшись от каких-то раздумий, произнесла демонесса. - Дэймон. Как же я рада тебя видеть. Как добрался? - обрадовалась Виви.- Вальтер отошел позвонить твоему брату.
- Понятно. И да я тоже рад тебя видеть, - сказав первое слово тихо, остальные он сказал вполне нормально.
Но тут милый разговор был нарушен покашливанием и какой-то не очень доброй аурой.
- Вальтер, вот и ты. Ну что же, тогда давайте садиться за стол, - посмотрев на сына и мужа, которые смотрели друг на друга, решила сгладить обстановку демонесса. В итоге они все молча сели за стол и слуги подари первое блюдо ужина, но тут оказалось что служанки "случайно" забыли положить именно младшему демону столовые приборы. Но когда Дэй попросил принести их, слуги сделали вид что его не услышали, да и еще смерили молодого господина взглядом.
"Я спокоен, я совершенно спокоен", мысленно, словно мантру, проговорил Дэймон, и ему все же удалось остыть.
- Стелла, - позвал он своего фамилиара, которого все же взял с собой.
- Что пожелаешь? - появившись как всегда из облака, спросила девушка.
- Принеси мне столовые приборы. А то видимо в этом замке слуги глухие,
Стоило девушке услышать просьбу, она тут же исчезла, а в следующую секунду появилась и положила на стол перед демоном столовые приборы.
- Спасибо и можешь быть свободна, - ответил ледяной демон, при этом спиной чувствуя как все, включая хозяина дома и хозяйку дома, смотря на них. - Приятного аппетита, - пожелал он, когда Стелла исчезла, как ни в чем не бывало, и принялся за еду, потому что действительно был голоден.

Вальтер и Вивиана Лабрерте, отец и мать Дэя.

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/03/12/2d/2d5dabba70220d483f3564410b8cf296.jpg
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/12/5f/5f74169cf201491039d0ae629b80e798.jpg

0

4

Дэймон, Вальтер Лабрерте
После ужина за которым юный демон старательно делал вид что он занят только едой, глава клана чуть ли не ведь ужин смотрел на него, они прошли в кабинет Вальтера, хотя Дэймону не очень-то хотелось туда идти. После того как они расселись, то минут пять сидели в гробовом молчание, так как Дэй не хочет начинать говорить, так как отец явно нашел к чему придраться, а Вальт просто молчал. Но после пяти минут он взял в руки папку и положил перед собой.
- Хочешь знать что стало последней каплей нашего терпения? - спросил старший демон, подняв взгляд на сына.
- Наверное то что я переспал с Тэнши, - ответил Дэй, так как тут действительно не надо было гадать. Так как вскоре после этого ему и сообщили решение совета.
- Радует что все еще в состояние соображать, и тебе эта мисс не полностью забила голову, - вздохнул Вальтер. - И поэтому мы и решили ограничить твое общение, что за одно послужить тебе уроком и наказанием. Это надеюсь повторять мне не придется?
- Я все понял, - тихо сказал Дэй. - А можно вопрос?
- Задавай,
- Почему вы все так категорично против Тэнши? Ведь, как я понимаю, тут проблема не в том что она не демон,
- Мы хотим для тебя лучше,
- Почему? - повторил Дэймон.
- Мы узнали о ней все, и то что чтобы выжить она воровала, и то что она позже нашла таких же друзей. Кстати, один из ее друзей, в нее влюблен. Но самое плохое, то что она продолжает воровать. Как думаешь на какие деньги она купила всем подарки на прошедший новый год, - решив наконец поговорить с сыном нормально, и все ему объяснить Вальтер.
- Не может быть, и какое право вы имели за ней следить? - удивленно посмотрев на отца, спросил ледяной демон.
- Мы и за тобой следили. Но наверное пока ты сам не услышишь от этой девушки признание, ты действительно не поверишь, - вздохнул глава семейства.- А теперь иди к себе и постарайся выспаться, с завтрашнего дня у тебя начнутся занятия,
Дэймон лишь кивнул, и поднявшись из кресла направился в свою комнату, при этом прокручивая в голове слова отца. Почему-то именно сейчас они ему показались правдой.

0

5

Орион Лабрерте(старший брат Дэя), Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Думаю на этом мы закончим урок. К следующему занятию не забудьте подготовить домашнее задание, - сказал учитель, который вел урок прикладной магии в школе организованной на территории замка Лабрерте. После этого все ученики, а их было человек пять, вышли в коридор, как и учитель. Вскоре в класс пришел Орион и оглядев помещение подошел к столу где сидел Дэймон и присел возле него.
- И о чем ты снова думаешь. Во время завтрака пребывал в своих мыслях, сейчас пребываешь? - спросил демон.
- Сказать тебе чтобы ты снова сдал меня отцу. Классно конечно, но мне и прошлого раза хватит, - довольно резко ответил Дэймон.- А теперь уж прости, но у меня урок трансформации. Который к тому ведешь ты, так что будет не хорошо если ты опоздаешь, - поднявшись на ноги, и посмотрев на брата сверху вниз, добавил он, после чего вышел в коридор.

Придя в тренировочный зал Орион удивился, не застав там братца, на что лишь покачал головой и начал урок. Ледяной демон пришел на урок, только когда до конца оставалось минут десять, в итоге его попросили остаться.
- Ну и что это все значит? - спросил Орион, когда они остались на едине.
- Это мой так сказать протест против решения совета, из-за который я должен день и ночь торчать в замке, при этом без права пообщаться с друзьями или хотя бы выйти прогуляться, - сложив руки на груди, более спокойно чем в прошлый раз пояснил Дэймон.
- Ты понимаешь что если узнает отец, то влетит не только мне и тебе. Хотя кажется ты на это напрашиваешься, - вздохнул старший из братьев. - И я не говорил отцу и тем более совету что-то по поводу твоей ночи с Тэнши. Хотя и виноват, потому что не удалил ту нашу с тобой переписку, - решил все же объяснить все Орион.- Ладно, хватит разглагольствовать. Вот тебе домашка, чтобы к следующему уроку сделал, - подойдя к Дэю и отдав ему не маленькую стопочку бумажек, сказал он.
- Да я за этой домашкой весь день, если не ночь просижу, - немного ощарашенно сказал Дэй, пролистывая стопочку.
- Ну вот и хорошо. Хоть на время перестанешь думать о своей зазнобе, - ухмыльнулся Орион, после чего пошел по своим делам.
- Скорее было одно из двух, или я буду думать о Тэн, или я буду делать домашку, - вздохнул Дэймон, которого такой поворот даже остудил, после чего он направился в библиотеку.

0

6

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Кажется демон потер счет времени когда еще только сел делать всю эту чертову домашку. Когда же с ней было покончено он уткнулся лбов в стол.
- Эм, Дэймон, не помешала? - спросила появившаяся всегда их облака Стелла.
- Нет, не помешала я как раз только закончил и теперь мне хочется убиться об этот дубовый стол. Так как я эта домашка меня вымотала, - повернув голову в сторону фамилиара, ответил Дэй.
- Слушай, я тут вспомнила что ты все утро вспоминал про Тэн. Так вот у меня идея. Напиши ей письмо, а я передам, - предложила Стелла.
- Письмо говоришь, - подумав несколько минут, сказал Дэймон, после чего сел ровно.- А что, не такая уж и плохая идея. Так я с ней хоть как-то смогу общаться, главное чтобы отец не прознал, - добавил он ищя чистый лист. Вскоре на этом чистом листе было написано письмо, в котором он написал все что с ним случилось, пожалуй умолчав только о том что он уже готов о своем душевном состояние. В конце он приписал что скучает и любит, а также что он будет ждать ее ответа, который она сможет передать через Стеллу. Свернув листик Дэй отдал его своему фамилиару, а сам взяв домашку, направился в свою комнату, так как ему не мешало бы поспать.

0

7

Кристелла, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Переместившись в замок, прямо в комнату хозяина, Стелла поначалу подумала что он все же уснул так как в комнате было темно. Он уже собиралась уходить когда услышала шаги за спиной и замерла.
- И почему ты так долго, я ведь просил тебя всего лишь доставить письмо и дождаться ответа? - раздался тихи и в тоже время строгий голос Дэя за ее спиной.
- Прости, я подумала что ты скорее всего будешь спать, вот и не спешила, - честно ответила девушка.
- Подумала она. Письмо принесла и рассказывай все что узнала, - командным голосом, при этом мастерски скрывая усталость, произнес демон.
- Может быть завтра?
- Стелла, не спорь со мной, я все равно не усну пока все не узнаю, - веря письмо из рук фамилиара ответила Дэймон и отойдя к кровати присел на нее. - Начинай, я тебе слушаю. Не волнуйся никто не подслушает.

0

8

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Сегодняшний начался также как и вчерашний, если конечно не считать что демон проспал всего лишь пару часов, поэтому весь завтрак пытался не уснуть лицом в тарелке, что явно не понравилось отцу, которому он сказал что у него была обычная бессонница. После этого начались муторные уроки, и первый же урок вел самый "любимый" учитель, а по совместительству отец одной из бывших Дэймона.
- И сейчас бы я хотел увидеть ваши домашние работы, и вашу работу мистер Лабрерте в первую очередь. Конечно если вам не нужны проблемы с отцом, - явно издеваясь проговорил учитель.
"Да не пошел бы ты со своим советом", подумал Дэй, но вместо того чтобы это сказать вслух он поднялся и пройдя к учительскому столу кинул на него бумаги с домашкой.
- Надеюсь на этом ваш интерес к моей персоне исчерпан, так как я собираюсь поспать на вашем уроке, - облокотившись на стол одной рукой и приблизившись к учителю, как-то мрачно произнес демон, а после как ни в чем не бывало вернулся на свое место под аплодисменты некоторых учеников, а точнее своих друзей/знакомых.

Но поспать Дэймону не удалось так как в класс пришел ни кто иной как любимая сестренка парня, и просидела вплоть до конца урока. После этого был перерыв на которым ледяной наконец смог пообщаться со своими друзьями.

0

9

Дэймон Эванз(Лабрерте), Слуги
После занятий демон как всегда возвращался в свою комнату, радуясь что и родители уехали и кроме него в замке были только слуги. И кажется совсем позабыл что слуги до сих пор таят на него злобу, а все из-за того что он отверг одну лишь, с которой у них совершенно ничего не было.
- О, а вот наш юный господин, не хотите ли яду, - сказала одна из служанок.
- И как таких земля носит, обесчестил бедную девушку и в кусты, - сказала уже другая.
- И не говори, я бы на месте его родителей уже давно избавилась от него, - поддакнула первая.
"Как же меня однако здесь все любят", даже не глянув, так как и без того насмотрелся на эти взгляды, подумал Дэймон, удя уже по лестнице на верх, в свою комнату. Но не успел он дойти всего лишь ступеньку, как услышал резкий звук, подняв взгляд голубых глаз он увидел нечто здоровое и острое, что летело на него. Увернувшись, как по первости подумал демон, он заметил что кто-то пробежал в тени и только направился за этим кем-то, как в к нему в бок прилетело что-то острое. Вытащив нож что вонзился ему в бок, он кинул его на пол.
- Думаю мои родители не будут против если я из парочки слуг, что хотели убить его сына, сделаю ледяные статуи, - громко, так чтобы услышали все, проговорил демон, которого это все, да и еще боль в плече и в боку, явно разозлило.

Кристелла, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Вернувшись со встречи с сестрой, на которую ее отпустил Дэй, Стелла тихо, мирно направлялась себе в комнату хозяина, когда наступила на лужицу. Посмотрев и поняв что это, она была ошарашена и поспешила найти демона, ведь это была его кровь.
- Дэй, Дэймон, где ты? - позвала она.
"Да ни кричи ты так, а просто почувствуй где я, у нас же связь", ответил ей мысленно демон.
Послушав хозяина девушка перенеслась к нему и запаниковала еще больше, когда увидела сидящим на полу, облокотившего на стену, бледного и так далее.
- Что  случилось, почему ты меня не позвал? - затараторила Стелла, осматривая демона.
- Не поверишь, слуги решили свести со мной счеты за то что я по сути и не делал. Классно правда, - последнее он проговорил весело и даже улыбнулся.
- Так, раз если силы улыбаться то живой, давай я отведу тебя в твою комнату, - помогая Дэймону подняться, сказала девушка, а потом перенеслась вместе с ним в его комнату.- Вот  так, ложись, а я сейчас найду все нужное, - усаживая его на кровать, вновь заговорила Кристелла.
- Стелла, - позвал он ее, когда его дракончик начала искать все нужное для обработки ран.
- Да что, мой хороший? - тут же обернувшись к Дэю, спросила девушка.
- Позвони Ориону, моему брату, - попросил он тише.
- Да, позвоню, сейчас обработаю твои ранения и позвоню,
- Нет, позвони сейчас, - строже чем надо было бы проговорил демон.
- Хорошо, хорошо, - только и ответила Стелла.

0

10

Орион, Вальтер, Вивиана Лабрерте
- Это я виновата что не уследила и не заметила пропажи одного из ядов. А что если... - проговорила Виви, сидя в малой гостиной вместе с мужем, который пытался ее успокоить.
- Все с ним будет хорошо, ты же знаешь он у нас сильный, - прижимая к себе жену, и успокаиваю поглаживая ее по спине, сказал Вальтер.
- Вот вы где, а то я вас обыскался, - зайдя в гостиную сказал Орион.
- Ну как там Дэймон? - тут же оживилась демонесса.
- Мам, успокойся, он сейчас отдыхает, и его жизни ничего не угрожает. Только вот из-за действия яда он проваляется в постели минимум до конца недели, - после последних слов старший из сыновей, вздохнул присаживая в кресло.- Отец, я тут подумал вот о чем, - начал не очень уверенно Орион.
- О чем же ты подумал? - как-то даже напрягся глава клана.
- Если бы ты и совет не заставили его приехать сюда, то с ним такого не произошло, - более уверенно договорил Орион.
- Ты хочешь сказать что это я виноват в том что случилось с твоим братом? - повысил голос Вальтер.
- В какой-то степени, да, - не особо церемонясь ответил Орион, чем еще сильнее разозлил отца.- Ты просто должен наконец дать Дэю ту жизнь которую он хочет, а не которую хочешь ты. Он будущее нашего клана, - почти что в тон отцу добавил демон.
Вальтер было хотевший что-то еще сказать, после последних слов старшего сына поднявшись, направился в свой кабинет.

0

11

Вивиана Лабрерте, Кристелла, Дэймон Эванз (Лабрерте)
После ужина который прошел в полном составе семьи, если не брать в счет Дэймона, который прошел в гробовой тишине и разве что в воздухе только молнии не летали, Вивиана решила проведать младшего сына, а заодно и его фамилиара, ведь по словам старшего сына, она не отлучно сидит возле его кровати.
- Ну как вы тут? - зайдя в комнату, спросила демонесса. - Кристелла, я тебе поесть принесла, - улыбнувшись добавила женщина.
- Спасибо, но аппетита совсем нет. И Дэй до сих пор не просыпался, - ответила тихо девушка.
- Интересно как Дэймон, когда придет в себя и услышит что ты винила в том что с ним случилось себя, отреагирует. Думаю он будет недоволен, - подойдя к девушки, мягко намекнула Вивиана.
- Ну никак тише вы разговаривать совсем не умеете, - раздался хрипловатый голос парня, а после он приоткрыл глаза и посмотрел на нарушителей своего сна.
- Дэй, ты... - только заговорила Стелла, как ее перебили.
- Стелла, уйди отсюда, тебе тоже нужен отдых. А на счет виновата ли ты в случившемся со мной или нет, мы поговорим когда мне действительно станет лучше. А сейчас давай закроем эту тему, - последние слова демон говорил совсем тихо.
- Эм, хорошо, как скажешь, - решила не спросить девушка и вскоре испарилась в сиреневом облаке.
"Мама, уйди пожалуйста, а твой взгляд мне мешает заснуть", обратился Дэй уже мысленно к матери.
- Ой, прости, все, все, ухожу, - улыбнулась женщина и поспешила удалиться из комнаты.

0

12

Дэймон Эванз (Лабрерте), Орион Лабрерте
Демон как раз утолял свой голод, точнее ел то что ему принесли еще в обед, но тогда у него не было аппетита, когда дверь комнаты открылась и в нее кто-то вошел. Сделав вид что не заметил своих племянников по линии брата, Дэймон продолжил трапезу.
- О нет, на меня напали слуги, что же делать, - воскликнул один из мальчиков, отыгрывая план что они с братом придумали.
- Даже не продолжайте и вон из моей комнаты, - отложив стакан с водой, обратился Дэймон к племянникам.
- А вот захотим и будем продолжать, все равно ты нам ничего не сможешь сделать, - ехидно улыбнулся один.
- Да, да, точно, - поддержал брата второй мальчик.
- Я максимум до конца недели проваляюсь в кровати, так что советую вам вести себя хорошо, - принимая вновь горизонтальное положение, тихо сказал демон.
- Не волнуйся, они будут вести себя хорошо, так же мальчики? - как-то не заметно зайдя в комнату, сказал Орион, от чего мальчики аж замерли, а потом и вовсе смылись из комнаты.
- Ну как ты себя чувствуешь? - улыбнувшись по поводу как быстро убежали его сыновья, обратился Орион к брату.
- Как ты думаешь я буду себя чувствовать когда я нем в силах с кровати подняться, не то что куда пойти.И плюс ко всему, мне скучно, и я скоро завою от этого, - прикрыв глаза; ответил Дэй.
- Ну не драматизируй ты так. Ну не побегаешь какое-то время, ничего плохо в этом нет. А на счет скуки, почему бы тебе не пообщаться с Кристеллой, - подойдя к кровати и присев на ее край, произнес Орион.
- У Стеллы выходные, а теперь я спать, - тихе прежднего сказал Дэй.
- Ладно, ладно, не буду мешать отдыхать, - улыбнулся старший из присутвующиз в комнате и поднявшись с кровати покинул комнату.

0

13

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Наконец дождавшись что родители и брат с сестрой, а также племянники уедут по своим делам, Дэймон сделал то что хотел последние дни, то есть поднялся с кровати и покинув свои покои дошел до гостиной в которой был балкон на который он и вышел.
Но уже буквально через несколько минут его покой нарушил девичий голос которого он очень надеялся не услышать.
- Стелла тихо, я знаю что там говорил мой брат. Но я все таки лучше чем кто либо чувствую свой организм, - повернув в пол оборота голову к Кристелле, сказал ледяной демон и вернул взгляд своих голубых глаз вдаль.
- Но ты бледный, а значит тебе не стоит покидать свою комнату, - попробовала было еще раз девушка.
- Что-то сомневаюсь что я буду выглядеть нормально после стольких дней ,можно сказать, взаперти, - слишком резко чем надо было бы, ответил Дэймон при этом сильно сжав перила балкона после чего тонкий слой льда стал расползаться по ним от рук парня. Но уже буквально через пол минуты все лед исчез.- Прости. И Стелла принеси мне в комнату бумагу и чернила, - успокоившись тихо попросил Дэй, после чего услышал как его фамилиар поспешил исполнить его просьбу.

0

14

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Я конечно понимаю что тебе хочется наведаться в мир Нор, но ты не думаешь что это будет стоит дорого, - вальяжно восседая в одном из кресел и попивая предложенный кофе, который оборотню был необходим, сказал парень.
- Я постараюсь все уладить, и тебе все равно не влетит если что, - ответил демон также сидя в кресле.
- Будто ты не знаешь моих родителей, а из мухи слона раздуть могу, а тут такое,
- В общем ты отказываешь?
- Этого я не говорил. Пока не говорил, - ухмыльнулся фиалковоглазый. - Просто понять не могу, зачем тебе я, если тебе Кристелла может проводить,
- Если родители меня и отпустят, то только под присмотром кого-то, не считая Стеллу, так как по словам брата мое состояние не самое лучшее,
- И ты такой собрался к Тэн? - улыбнулся, уже не в первый раз спросил Мэдок.
- Да, собрался, да и свежий воздух мне не повредит,

0

15

Орион, Дэймон Л, Мэдок, Миранда Р
Празднество в честь дня рождения дочери главы семьи шли своим чередом, когда объявили о прибытие еще одних гостей которые были приглашены по инициативе младшего демона из главной ветки семейства.
- О, кажется твои друзья наконец прибыли, - прислушавшись для начала сказал Орион обращаясь к брату возле которого и стоял.
Лениво глянув на Ориона, Дэй решив что лучше промолчит на этот раз, так как еще одной ссоры ему сейчас не очень то хотелось.

Зайдя в зал в котором и проходил праздник на который семейство Римейн прибыло в полном составе, хотя Мэдок приехал только лишь чтобы составить компанию другу, как и его в общем. Улизнув от своих родителей оборотень вместе со своей женой и сестрой отыскал взглядом Дэймона и уже через несколько минут шел к нему.
- Я смотрю ты рад быть сегодня здесь?
- И тебе здравствуй, - оторвавшись наконец от бокала с шампанским ответил ледяной. - Сей, Мира, рад вас видеть и чудесно выглядите, - добавил он уже с подобием улыбки на губах.
- Кхм... - кашлянул Орион привлекая к себе внимание.
- Орион знакомься это Сей, Мира и Мэдок, - даже и удостоив брата взглядом, что тому не очень то понравилось, представил Дэй.
- Рады с вами познакомится, мы многое слышали о вас, - подала голос Миранда поправив юбку платья в пол.
- Надеюсь что только хорошее, - улыбнулся в ответ старший демон, "а то я кому шею намылю", сказал он уже мысленно так чтобы его прекрасно услышал брат.
- Мира, Сей, не против если мы оставим вас с моим братом? - поставив уже опустевший бокал на поднос проходяшего мимо официанта сросил Дэй.
- Я думаю нет, - посмотрев на брюнетку ответила вампирша,
- Благодарю, - в конце сказал Дэй и подав знак Мэдоку направился вместе с ним наружу.

0

16

Сей Мерисс
Пожалуй если бы здесь были родители или же лучшая подруга девушки, то обязательно сделали замечание чтобы она не вертела головой пытаясь рассмотреть все и вся. Но Сей с собой ничего поделать не могла, так как сегодня первый раз была в замке.
- У вас очень красивый замок. Я думала что он будет пугать, все же он находится в аду, - улыбнулась Сей заговорив тем самым прерывая тишину.

0

17

Орион Лабрерте, Вальтер Лабрерте,  Миранда Римейн
Услышав слова мисс Мерисс, Орион удивленно посмотрел на нее, а потом на Миранду которая решила немного пояснить.
- Сей из мира Нор, и последний раз в аду в прошлом году, тогда на нас еще напали, - сказала Мира переглянувшись с брюнеткой.
- Прости моего сына, до него иногда доходит долго простые слова, - послышался рядом с ребатами мужкой голос, а повернувшись на него они увидели мужчину.
- Мисс Мерисс, знакомьтесь, это глава семьи Лабрерте - Вальтер Лабрерте, - обръявил Орион.
- Здравствуйте мистер Лабрерте, как поживаете? - улыбнулась юная вампирша.
- Благодарю хорошо. Я вижу сегодня новое лицо, чему нельзя не радоватся, - последнее слова были обращены к брюнетки.- Орион, а куда опять Дэймон делся? - только сейчас заметив отсутствие младшего, спросил глава семейства.

0

18

Сей Мерисс
Взяглянув на подошедшего к ним мужчину, Сей отметила уже не в первый раз что сходства с Дэймоно у родственников, по крайней мере близних, минимальное. Хотя это было не так уж и странно, ведь все может быть.
- Приятно познакомится мистер Лабрерте, - немного замявшись не понять от чего попривествовала лисица главу клана.- А у вас прекрасная память, ведь не так уж легко запомнить все лица, - продолжила она и в этот раз уж слишком ощутимо почувствовала на себе взгляды, от чего аж мурашки пробежали по спине.

0

19

Миранда Римейн, Вальтер Лабрерте
- Что вы, я вовсе и не запоминаю всех, - улыбнулся глава. - Да и вы отличаетесь своей необычной красотой на фоне остальных, так что я не мог не понять что вижу вас в первый раз, - продолжил он. - Ладно, я вас оставлю, гости ждут,
"Сей, все в порядке", заметив что-то неладное поинтересовалась Миранда мысленно у подруги, как только отец с сыном ушли от них оставив девушек. одних.

0

20

Сей Мерисс
Услышав комплимент со стороны мистера Лабрерте, Сей таки выдавила из себя улыбку, но как только хозяева сего замка ущли улыбка пропала с ее лица, и она наконец таки посмотрела на Миранду которая смотрела на нее как-то обеспокоенное.
- Не подскажешь мне где тут ванная? - вместо ответа поинтересовалась лисица.

Узнав как дойти до уборной Сей оставив Миру одну направилась туда. Оказавшись на месте она прикрыла за собой дверь и подойдя к зеркалу выдохнув посмотрела на себя.
- Здесь занято, - сказала брюнетка когда в уборную кто-то зашел, но в ответ получило только тишину, а потом резка, глухая боль и темнота и лишь пару слов которые девушка успела расслышать в котором говорилось что-то о тем что такая как она сделала не правильный выбор приехав сюда.

0

21

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Киллуя Ашини
Сидя на перилах, а кто-то прямо на ступеньках парни беседовали о своем, когда ни с того ни с сего в небо полетели феерверки.
- О, круто, только рановато кажется, - вымолвил Киллуа подняв голову.
- Странно, - тихо сказал Дэймон глянув было на феерверк, но тут его привлекло внимание что-то в стороне. Как даже не думая о том что там происходит он поднялся на ноги и быстрым шагом устремился туда. Мэдок и Киллуя же, ничего не понимая переглянулись и последовали за ним.

Но когда парни наконец смогли нагнать ледяного демона то так и встали в неком ступоре от срелища что развернулось там. Осматривая место что было покрыто глыбами льда в который местами был кто-то замурованн, Мэдок заметил что-то до боли знакомое.
"Нет, нет, нет", взмолился он все же надеясь что это не о чем думал. Но надежды быстро кончили, и оборотень быстро подбежал к любимой которая все также лежала на земле без сознания.
- Черт, ушли, - появившись буквально секунду назад и сплюнув кровь проговорил Дэймон. - Киллу позови моего брата и отца быстро, - командным голосом проговорил он, а сам подошел к Мэдоку который присев на землю на колени, положил голову лисицы к себе на колени.
- Кто это был? - пытаясь угомонить бущевавшую бурю злости и страха за любимую спросил Мэдок.
- Это кто-то из приглашенный на праздник. точно узнаем когда мы разморозим этим, - упав попой на землю и согнув ноги в коленях, ответила Дэй и вытер кровь с губы.

0

22

Сей Мерисс
Последние несколько минут лисица слышала какой-то шум, а потом чьи-то голоса которые не могла разобрать из-за шума. И вот ее тронуло что-то теплое и по ощущением такое родное, а уже через какие-то несколько минут она почувствовала бурю эмоций от того кто находился сейчас с ней  и почему-то в голове появился только один образ, образ любимого мужа.
- Мэдок, -чуть слышко прошептала лисица кое как открыв глаза, и посмотрела на оборотня. а потом попыталась осмотрется чтобы понять где она.

0

23

Киллуя- кун, Дэймон - кун, Орион- кун, Вальтер-сан
- О, уже очнулась, - услышав тиший девичий голос улыбнулся демон, у которого прямо отлегло когда Сей пришла в себя. - Ты сейчас в парке, не подалеку от замка, и пожалуйста старайся не двинаться, неизвестно что эти уроды могли тебе сделать, - добавил он и удрученно возвел свои голубые очи к небу услышав оугань отца.

- Ее здоровью ничего не угрожает, но все же ей лучше отдохнуть, - сказал Орион после быстрого осмотра девушки при этом обращаясь к Мэдоку.- Пойдем, я тебя провожу, - после этих слов он удалился вместе с Мэдоком что держал на руках Сей, перед этим глянув в сторону отца и младшего брата.

- Эм, мистер Вальтер-сан, может не стоит ругатся на Дэймон? - попытался встпупится за него Киллуя.
- Не лезь, - рыкнул на него старший демон.
- Да, Киллу не лезь, - поддакнул Дэй.
- Сколько еще раз ты будешь такое вытворять, ты понимаешь что сегодня в замке много гостей, а ты такое вытворяешь, - сказал Вальтер.
- Значит по твоему я должен был бросить Сей, ты вообще понимаешь что ее могли убить, - в тон ему сказал юный демон.
- Она никто для нашего клана, да и еще и выходец из мира Нор, а значит грязнокровка, - продолжил свою пламенную речь Вальтер. И  все таки не успев договорить, так  получил не хилый удар в лицо, да так что защита не сработала.
- Не смей так говорить о тех кто является мне друзьями которые приняли меня таким какой я есть, - на повышенном тоне произнес ледяной демон, при этом все в метре вокруг него  покрылось тонким слоем льда.
- Ах  ты шенок, - прорычал мужчина и завязалась драка за которой наблюдали Киллуа и Стелла, так как о попытке разнять демонов было даже страшно подумать, а еще больше было страшно что для Дэймона то что он полез в драку с отцом было чуть ли не самоубийство, поэтому вскорее Кристелла все же отправилась за теми кто бы смог разнять их.

0

24

Сей Мерисс, а также Орион Лабрерте
Не успели ребята толком зайти в комнату, как в ней появилась обеспокоенный фамилиар ледяного демона.
- Только не говори что Дэй вновь ввязался в драку с отцом? - вроде как спросил, а вроде как и константировал факт Орион. После того как Кристелла рассказала как обстоят дела Орион вместе с Мэдоком попросив Сей остаться здесь, хотели было уйти. Но после убедительных доводов предлставленных брюнеткой они все трое переместились на место.

0

25

Орион, Вальтер, Дэймон Лабрерте, Мэдок Римейн
Когда Орион и Мэдок прибыли на место, то там уже собрались все гости. Также в толпе Орион заметил сестру с женихом, а также маму которая пыталась остановить из отца. Пока Орион чего то там выглядывал, Мэдок, попросив Сей остатся со Стеллой, направился к Дэю.
- Ты что совсем свихнулся, лезть на отца, - прошептав оборотень помогая ледяному поднятся на ноги.
- А лучше было бы чтобы он не весть что говорил о твоей жене, - в тон ему ответил Дэй, при этом придержавшись одной рукой за друга чтобы не свалится, а второй в это время воздействовал на раны чтобы их как вы подморозить.
- Что? - громче чем хотелось бы переспросил Мэдок и повернувшись зло посмотрел в сторону главы клана Лабрерте.
- Что смотришь на меня так, ну давай, попытайся ударить меня если не боишься оказаться в таком же состояние как этот щенок, - как то уж слишком кровожадно проговорил Вальтер.
- Отец прекрати оскорблять при всех своего же сына, - вступился за младшего Орион, понимая что если он сейчас этого не сделает то Дэймон вновь полезет в драку, хоть и еле на ногах стоял.
- Он первый начал, а я не люблю оставатся в долгу, - лишь только усмехнулся Вальтер.
- В отличие от вас, Дэймон защищал честь почти чужого ему человека, моей жены, - заговорил Мэдок, и хотел еще сказать что-то сказать как Дэймону резко поплохело. "Сей, быстро сюда".

0

26

Сей Мерисс
По предложению сестры, которя сказала что им придется пробыть у них до того как совет не примет решение по тому что случилост, Дэймона ребята переместились в комнату младшего демона, где его же и уложили на постель.
- Можете достать эти зелья? - оказав первую помощь Дэю, спросила Сей протянув список ориону. Получив в ответ кивок, она решила продолжить с младшим демоном, так как на его теле еще оставалась парочка ран которые все никак не хотели затягиватся.

0

27

Дэймон Лабрерте, Мэдок Римейн, Киллуа-кун
- Ну, как он? - спросил Киллуа заглянув в комнату.
- Если учесть что для него это не в первой, то хорошо, -  обратив внимание на вошедшего, ответила Стелла сидевшая на краешке кровати хозяина.
- Вот, как ты и просила, влажные полотенца, - протянув сказал Мэдок.- О, Киллуа, ты случайно не видел моб сестру, а то со всем этим я ее потерял из виду?
- Я видел ее с твоими родителями, эм, может я могу чем нибудь помочь?
- Можешь, не мешайся под ногами, - улыбнулся Орион возникнув в комнате пару минут назад. - Сей, держи, - подойдя к ней сказал он.
- Спасибо вам, - вдруг подал голос молчаший до того Дэймон.
- Не за что, но все равно ты идиот так как полез в драку. Но все же спасибо что вступился за Сей, - в конце улыбнулся Мэдок.

0

28

Сей Мерисс
- Спасибо, - ответила Сей принимая из рук брата Дэя коробочку с зельями что она просила.- Так, Мэдок, можешь найти или сколдовать бокал? - не успела попросить она, как Дэймон протянул ей бокал изо льда, за что получилось кучу неодобрительных взглядов.
- Тебе бы не колдовать надо, а восстанавливаться. Еще ведь неизвестно что там решит совет по поводу вашей с отцом ситуации, - вздохнула лисица попутно смешивая в бокале нужные зелья в определенных пропорциях. - На вот, выпей. Конечно напиток не очень вкусный, и даже противный, но это поможет скорее тебе восстановится,

0

29

Дэймон, Орион Лабрерте, Мэдок, Миранда Римейн
- Спасибо Сей, - кое как все же приняв сидячее положение и взяв бокал с зельями от которых не очень-то вкусно пахло, поблагодарил ледяной демон и залпом опустошил емкость, но очень постарался чтобы все же проглотить эту смесь.- Гадость, - только и добавил он, на что присутствующие улыбнулись.
- Эм, извиняюсь что мешаю, но меня попросили пригласить Дэймона, - зайдя в комнату сказала Миранда.
- А мы можем пойти с ним? - тут же оживился Мэдок.
- Да, можете, думаю наша поддержка ему не помешает, - ответил Орион, после чего все присутствующие в комнате и только что пришедшая вампирша удалились в зал

совета.

0

30

Лабрерте, Римейн
После разбора полетов, который прошел в зале совета по вине двух демонов из одной семьи, с разницей только в том что один из них выступал за то что он не обязан считаться с теми кто не из его клана, а второй выступал за совсем обратное. По итогам оба драчуна не понесли наказания, но также совет напомнил что по истечению двадцати с лишнем лет будет перевыборы главы клана, с намеком на то что Вальтеру пора подбирать на свое место замену, а для молодых кандидатов был намек на то

что они могут поборется на место этого самого главы.

Лабрерте, Римейн
Покину зал совета Дэймон, Мэдок, Орион, Сей, Миранда решили немедленно покинуть это место.
- Интересно кого наш отец выберит кандидатом, - размышлял на хочу Орион.
- Не меня это уж точно, особенно после всего. Ты уже давно отказался от права наследника, так что остается наша сестра, или скорее всего ее будущий муж, - без особых рассуждений ответил Дэймон.
- А ты собираешься попробовать побороться? - спросил Мэдок.
- Не знаю, скорее всего да, - пожал плечами ледяной.
- И даже если тебе придется биться с отцом? - поинтересовался уже Орион хотя при этмо зная какой будет ответ.
- Да вы что издеваетесь, что вы пристали со своими вопросами, - воскликнул Дэй и чтобы покончить с этими разговорами перенесся, с помощью порт ключа, прямо к дому брата в волшебном мире.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Другие миры » Родовой замок клана Лабрерте в Старом Каулоре, Ферос