Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса


Комната Райана Брайса

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Роксана Романов
Девушка проснулась от того что что то тяжелое лежало на ее груди и не давало повернуться на бок.
Разлепив свои синие глазки, мутные со сна, она удивленно взглянула на чью то конечность лежащую поперек нее. Проследив руку до плеча и переведя взгляд на лицо, она тут же улыбнулась.
Потянувшись всем телом она таки извернувшись повернулась лицом к Райану и легонько коснулась уголка его губ своими, потом еще раз и еще, плавно перебравшись на его шею и плечо.

0

62

Райан Брайс
Проснулся вампир еще когда Рокси начала двигатся, так что поцелуи не были для него неожиданностью. Но все же, не смотря на то что он проснулся, и не смотря на то что делала девушка, Рай так и не открыл глаза и даже не шелохнулся, разве что промычал что-то непонятное.

0

63

Роксана Романов
Девушка оьстранившись лишь улыбнулась и выскользнув из под прохладной руки, взмахом руки собрала свои вещи разбросанные по полу.
- Потом не обижайся, ты сам не встал
,- тихонько шепнула она наклонившись и поцеловав его в щеку, прежде чем телепортироваться в свою комнату, так как хотела в ванную.

0

64

Райан Брайс
Пожалуй, если бы не слова любимой, Райану хотелось поспать как в трацициях некоторых фильмов про вампиров, то есть пока светит солнце. Но после слов Рокси, именно этот вампир разлепил свои ясны очи и потерев лицо обеими руками, поднялся с кровати и направился в ванную. После холодного душа последовала уборка в комнате и кровати. Попутно он успел отправить Роксане сообщение с предложением сходить куда нибудь, дабы перекусить.

0

65

Райан Брайс, Адриан Брайс
Вампир как раз рылся в шкафу в поисках того чтобы одень, чтобы пойти с Рокси перексить, при этом стоя в одних только брюках, когда в дверь комнаты постучали, а когда открылась дверь он увидел своего младшенького братика.
- Какими судьбами? - обратился к нему Райан.
- Да вот хотел узнать как прошла вчерашняя прогулка, - улыбнулся инкуб и присев за стол, взял в руки ручку, которую и стал разглядывать.
- А с чего ты взял что что-то должно было вчера произойти? - решил пока не раскрывать ничего сероглазый.
- Я ж не уйду от сюда, пока ты не расскажешь причину своего хорошего настроение, - с намеком произнес Адриан, отложив ручку в сторону и посмотрев на брата. А Рай в свою очередь лишь покачал головой, и все же решил рассказать, с некоторыми исключениями как у него прошло время.

0

66

Райан Брайс
То ли вампир сам воспользоватся телепортацией, то ли это сделала Роксана, но они так или иначе попали в царство полумрача мужчины, а все потому что он вновь не открывал сегодня шторы.
Пока длился поцелуй, который начал Рай как только они оказались тут , он не спеша забравшись под маечку не заметно избавил от этой вещи девушку, после чего кинул к месту где они стояли. Придерживая любимую за спину он перешел от губ к ее плечам, в это время проскользив по тонкой талии стал поглаживать бедро Рокси.
_______
Роксана Романов
Девушка, оказавшись в спальне даже рта раскрыть не успела,  точнее успела,  но он тут же был вновь закрыт чувственным поцелуем!
Руки, повинуясь желанию хозяйки. поползли под кофту Райана,  стягивая ее с него,  от чего пришлось прервать поцелуй и пока его губы были заняты ее шеей,  руки Рокси уже расправились с его ремнем.
До дрожи в коленях хотелось ощутить его всем телом,  прижаться к столь манящей холодной коже,  провести по ней с силой пальцами,  и не только ими. . .
Хотелось раствориться в этих ощущениях без остатка,  забывая себя.
_______
Райан Брайс
Одурманенный не только прикосновениями ручек любимой, которые так ловко избавляли его от одежды, но и главное этим восхитительным запахом что сводил с ума и вампиру было уже не так легко устоять от того чтобы чуть прикусив кожу на ее шее, слизать эти несколько капелек рубинового цвета. Чтобы поцеловал обиженное место, продолжить свой путь губ чуть выше по шее, не забыв совсем чуть прикусить мочку уха, пока его ручки заканчивали избавлять возлюбленную от совсем не нужных ей сейчас атрибутов одежды. Ощущая пальчики и ноготки на своей коже, в большей степени наверное на спине, он прерывисто выдыхал, стараясь не слишком сильно сжимать руками хрупкое тело Рокси.
Когда они добрались до горизонтальной поверхности, которой оказалась кровать, Рай не спеша и не отстраняясь от губ девушки уложил ее и только после этого решил кажется не обижать не одну часть ее тела, не спеша губами спускаясь ниже.
_______
Роксана Романов
Бурлящая кровь в венах не давала толком сосредоточиться на происходящем, были только ощущения. Головокружительные, дурманящие, сносящие здравый рассудок напрочь и тем сильнее разгорелось желание, стоило ощутить как острые зубы разрывают под собой нежную кожу, раня плоть. и еще сложнее было удержаться, чтобы не вонзить ноготки, царапая его кожу на плечах, за которые она держалась, дабы не упасть от того, что дрожащие коленки ее вовсе не держали.
Как она оказалась окончательно раздетой как то ускользнуло из ее вниманием, впрочем, это было не столь важно. Важнее были губы и руки Райана, что дарили ей сейчас просто крышесносное удовольствие, заставляя то и дело сбиваться с ритма дыхания и не сдержанно стонать от избытка ощущений.
Адреналин и желание просто зашкаливали, перед глазами словно мутная пленка, сбившееся дыхание и не хватка воздуха от невозможности вздохнуть спокойно, все это в купе доводило ее до самых крайностей.
- Не ...не могу больше,- выдохнула она, наконец, сдавшись.- Возьми меня!- полу стон, полу вздох и в голосе та же двойственность отдающего то ли приказом, то ли просьбой.
_______
Райан Брайс
Упиваясь стонами, что Рокси не старалась скрыть, чем подливала масло  и в без того горящее пламя желания Райана, он, хоть и расслышав ее то ли приказ, то ли просьбу, не сразу отстранился от интересного дела чтобы поднять свои глаза на девушку. Облизав губы кончиков языка он не торопясь, словно змей искуситель, поднялся к ее губам,в  которые и впился поцелуем, пока чуть ниже происходило не менее интересное дело. Проведя пару раз по своему "оружию" он не спеша, вошел в дырочку. И только после этого он отстранился от губ любимой и упершись руками чтобы случайно не свалится на хрупкое тело под ним, ускорил ритм.
_______
Роксана Романов
Стройные длинные ноги обвили его бедра, позволяя углубить его вторжение вырывая из ее груди громкие стоны, в то время как ноготки то и дело царапали кожу на его спине. И вот, как толчки стали еще более порывистыми, девушка не удержалась и укусила его за плечо, чтобы сдержать финальный вскрик, прежде чем почувствовать как глубоко внутри нее кончил и Райан.
_______
Райан Брайс
После не очень продолжительной, а может и на оборот, так как за временем то они оба не следили, "гонки", Райан, почувствовав как кончил не удержался от стона в котором слышалось что-то от звериного рыка.
Опустившись рядом с Рокси он прикрыв глаза пытался остановить те картинки того что только что было, что мелькали у него перед глазами, а заодно и восстановить сбившееся дыхание. Тем делом его "боевые" ранения медленно но верно затягивались и от них не оставалось и следа.
- Люблю тебя, - повернувшись на бок, шепнул он в ушко любимой, которое не оставил без легкого прикосновения губ.
_______
Роксана Романов
Девушка лишь улыбнувшись перевернулась на бок,  и закинув на вампира ногу и еще и руку,  положила голову ему на грудь,  не забыв поцеловать в шею и практически забраться на Райана.
_______
Райан Брайс
И все же ему нравилось когда Рокси так делает, то есть почти забирается на него. Но почему-то понял он это только сейчас. Следующей мыслью вампира было, что было бы не плохо немного поспать, но при этом он боялся что его любимая уйдет в лес без него. Вздохнув он все же решил немного отдохнуть, прикрыв глаза.з
_______
Роксана Романов
Полукровка незаметно для себя задремала,  и морфей утянул ее к себе. Но слаженные биоритмы вытянули ее обратно в реальный мир.
Тихонько соскользнув с постели,  Роксана собрав свою одежду направилась в ванную, так как хотела принять душ перед прогулкой.  Да и солнце уже село,  а значит время было самое то.
_______
Райна Брайс
В этот раз седоволосому мужчине было не так уж трудно понять что его любимая встала, так как он так и не заснул, не смотря на мысли про сон. Открыв свои серые очи он несколько минут лежа смотрел в потолок, но потом все же поднялся так как ему ужасно не понравилось что его вещи валяются на полу. Подобрав онные он повешал их на спинку стула с мыслью что нужно будет их все же отправить в стирку, а сам Райан решил одеть что нибудь другое, для начала хотя бы свежее белье и светло серые джинсы.
_______
Роксана Романов
Покончив с водными процедурами, полукровка осушила волосы и с помощью чар придала им идеальную прямоту, свойственную волосам эльфиек.
Переодевшись в более подходящую одежду для похода в лес, точнее, в эльфийские одежды, она таки вышла из ванной.
- Ты уже встал?- улыбнулась она, подойдя к мужчине и приподнявшись на носочки, так как была босой,  поцеловала его в уголок губ.- Еще не передумал?

прикид Роксаны

http://s2.uploads.ru/t/ip4JW.jpg

_______
Райн Брайс
Райан все никак не мог решить одеть ли черную безрукавку, вместе с джинсами что были уже на нем и плюс с джинсовым житом что он собирался одеть, когда услышал голос любимой.
- Ты прекрасна, - улыбнулся вампир повернувшись к ней. - И нет, я не передумал, и не передумаю даже в лесу будет все страшно, - добавил он ответ на заданный Рокси вопрос, до этого ответив улыбкой на поцелуй. Развернувшись к шкафу, возле которого и стоял, он все же решил одеть черную. Волосы же он решил оставить свободными, по крайней мере заднюю часть, боковые же он заплел с каждой стороны в тоненькую косичку, которую закрепил сзади. Так что теперь чуть заостренные ушки, в общем как у вампиров, у Рая же они всегда были такими, были видны.
_______
Роксана Романов
Девушка лишь усмехнулась оглядев внешний вид Райана.
- Будь у тебя цвет кожи ближе к серому и ты вполне бы больше сошел за дроу чем я!- заявила она, скрестив руки под грудью.- Не люблю темные цвета, не подходят к цвету моих волос,- тут же пояснила Рокси.- Ладно, готов?!
Взяв его за руку полукровка перенесла их в лес, в самую чащу, на один из обрывов...
(продолжение в другой локации)

0

67

Райан Брайс
- У меня не такой уже большой выбор в жанрах фильмов. Так что придется выбирать между мистической фантастикой, драмой, мелодрамой, ужастиком, - уже после того как они оказались в его комнате произнес вампир и направился на поиски бокала со свежей минеральной водой.
Сейчас в его комнате, а если точнее, то в районе дивана, был небольшой беспорядок. Так как с дивана свисал смятый плед, на котором полубоком лежал ноутбук, так же на диване валялись листы размером А4 с планом тренировок.
- Прости за небольшой беспорядок, вот твоя вода, - сказав это он протянул любимой воду как она и просила.

0

68

Роксана Романов
Девушка с интересом оглядывалась, так как впервый раз толком и не успела ничего рассмотреть, когда ее отвлек голос Райана.
- Спасибо,- поблагодарила она его за воду, забирая из его рук стакан и делая небольшой глоток с удовольствием зажмурив глаза.

0

69

Райан Брайс
- Не за что, - улыбнулся сероглазый и решил все таки прибраться на диване. - Ну так что бы хотела посмотреть? - просматривая бумаги что собрал с дивана, спросил Райан. - А то я по сути ведь и не знаю какие фильмы ты предпочитаешь, - закинув бумаги в папку и положив ее на полку над столом, он посмотрел на Рокси в ожидание ответа.

0

70

Роксана Романов
- Нуу,- протянула девушка присаживаясь на краешек дивана и скинув туфли подобрала ноги под себя.- Ужасы, фантастику, мистику?!- озадаченно произнесла полукровка отвечая на заданный вопрос пожав плечами и улыбнувшись вновь сделала глоток минералки, после чего остатвив бокал в сторону стянула плед которым накрыла плечи и ноги.- Замерзла,- объяснила девушка, хотя и звучало это странно учитывая к каким температурам она была привыкшей.

0

71

Райан Брайс
- Думаю такое я смогу найти, - смотря на полку на который хранил диски, произнес Райан. Выбрав один фильм, жанра триллер, мистика, он присел на диван, рядом с Рокси и стал включать ноут.
- Ты случайно не приболела? А то эта жажда, да и то что ты мерзнешь по моему не нормально, - пока там компьютер определял диск, повернув лицо с любимой, спросил вампир.

0

72

Роксана Романов
- Не знаю если честно, на моей памяти такое вообще впервые,- вздохнув ответила девушка по лучше закутываясь в мягкую ткань.

0

73

Райан Брайс
В голову мужчины лезли мысли о том что может быть из-за того что Рокси ездила к матери. Но странно ведь наверное раньше такого не было, если она говорит что такое у нее впервые.
- Ну пока будем верить что это и правда не так страшно. Может быть тебе какой нибудь горячий напиток принести?

0

74

Роксана Романов
- Нет, минерли вполне достаточно,- ответила она улыбнувшись и легла на бок.- Можно же?- улыбнувшись спросила Рокси кладя свою головку ему на бедро, как бы вместо подушки.

0

75

Райан Брайс
- Можно конечно, - улыбнулся Рай, хотя и не ожидал такого, но уж очень постарался чтобы не показать свое удивление. А пока он там удивлялся или нет, начался фильм, что вампир включил на ноуте поставив его на стул, так чтобы было удобно им обоим.
Несколько минут он смотрел фильм, а потом опустил взгляд серых глаз на любимую и чему-то улыбнувшись, вздохнул, так же не понятно почему, и вернул глаза на экран.

0

76

Роксана Романов
Девушка почувствовав на себе взгляд и услышав вздох удивилась и перевернувшись на спину, взглянула снизу вверх на Райана, так и не подняв головы с его ноги.- Ты чего?- спросила она отвлекшись от фильма.

0

77

Райан Брайс
Заинтересовавшись фильмом Райан и не сразу отреагировал на вопрос Роксаны. Отреагировав он посмотрел на нее, при это пытаясь вспомнить тот вопрос, так как его точно услышал.
- Да так, подумал о твоем состояние, - ответил он.

0

78

Роксана Романов
Девушка удивленно вздернула бровки.
- А что с моим состоянием не так?!- удивленно спросила полукровка, явно не понимая.
Ну подумаешь пить хотелось больше чем обычно, да и легкий озноб, всего то лишь.

0

79

Райан Брайс
- Да, да, тебе всего лишь захотелось попить и ты немного замерзла, - улыбнулся Райан, продолжая смотреть на любимую, пока в фильме происходило все самое интересное. - А у меня просто беспокойство за тебя, вот и все, - продолжил он все  в том же тоне.

0

80

Роксана Романов
- Так!- возмутилась она даже приподнявшись на локтях, и сев прислонилась к спинке дивана боком, до того как взяла со стола бокал минералки и сделала глоток и только вернув его обратно на стол как-то нахмурившись взглянула на Райана.- Если только "всего лишь" ,- повторив его же слова начала Роксана.- То почему таким странным тоном?!

0

81

Райан Брайс
- Ну почему сразу странный то? - вздохнул Райан которому сейчас вот только спорить и тем более ссорится с Рокси не хотелось. - По мне это обычный тон человека который не понимает что с его любимой и из-за этого беспокоится еще больше. А еще этот человек винит себя в том что не так хорошо разбирается в медицине, как бы ему это хотелось, - потерев глаз, который внезапно зачесался, в начале, где-то к середине того что говорил вампир повернул голову к Роксане.

0

82

Роксана Романов
Девушка усмехнувшись закусила губу и покачала головой.
- Ну знаешь ли, что помочь полукровке обычных медицинских знаний будет маловато!- заметила она как бы между прочим.- За каждым полукровным должен наблюдать квалифицированный  специалист со знанием своего дела, а также специализирующийся на тех двух ипостасях которым подвержен его пациент ,- пояснила Рокси.- Вот например за мисс Константин наблюдает ее друг-демон, который обязан разбираться как в суккубах так и в вампирах, за мной обычно присматривает фрау Йоханессбург,- облизав губы сообщила полукровка снова потянувшись к бокалу и сделав большой глоток отложила его на столик. - И я наверное вечером таки наведаюсь в Хемниц,- вздохнула Роксана приложив ладошку ко лбу и нахмурившись.- Я еще хочу!- надув губки произнесла она указав на пустой бокал.

0

83

Райан Брайс
- Мудрое решение, - пожалуй за последние несколько минут и правда порадовавшись новости о том что Рокси хочет съездить к той у которой наблюдается. На последние же слова любимой, он молча взял бокал из ее рук и поднявшись направился к небольшому хранилищу. Вскоре он вернулся уже с полным бокалом и отдал его девушке.
- А со скольки лет за тобой присматривает фрау Йоханессбург? - присев на прежнее место, задал интересующий его вопрос.

0

84

Рокси Романов
Рокси только опустошив пол бокала соизволила ответить.
- Ммм, лет с 12 кажется,- облизнув губы дала она ответ.- До этого за мной наблюдал один из слуг моей бабушки, пока она его не убила,- вздохнув добавила девушка.- Мда,- заключила она снова потянувшись к бокалу и сделав маленький глоточек.- Мама настояла на том, что Фрау Доктор самый лучший кандидат на эту роль, так как бабушка не сможет до нее добраться да и мне это даст возможночсть изредка принимать человеческую форму, чему моя бабушка была всегда жутко против!
Помолчав малость она допила водичку.
- Чего то я слишком много говорю!- заявила девушка виновато пожав плечиками и улыбнувшись.

0

85

Райан Брайс
- Ну не так уж и много ты говори, - улыбнувшись он продолжая смотреть на Рокси. Что он пытался увидеть он сам и не знал, может ему просто нравилось смотреть на нее. - Ты сегодня спала хоть или как всегда? - решил нарушить он тишину этим вопросом.

0

86

Роксана Романов
- Я за последнюю неделю спала больше чем за прошлый месяц, - состроив недовольную мордашку посетовала полукровка.

0

87

Райан Брайс
Улыбнувшись Рай обнял любимую и чуть притянул к себе по ближе, после чего коснулся ее лобика своими губами.
- Ну, а что плохого во сне? - улыбнувшись решил спросить он, убрав волосинки с лица Рокси и взглянув в ее голубенькие глазки. - Кстати, ты знаешь что мы весь фильм проболтали, - глянув на экран ноута и заметив заверщающие титры, добавил он.

0

88

Роксана Романов
- Плохо много спать,  я сбилась со своего биоритма, - ответила она и взглянула на экран ноутбука. - Нууу,  ты его наверняка видел,  так что не жалко,  да? !

0

89

Райан Брайс
- Если видел, то только начал и то давно. Так что очень, очень жалко, - наиграно огорченно в конце вздохнул вампир. - И вообще мы хотели посмотреть фильм, но так этого и сделали. Что более печально, - добавил он, после чего провел по саднящим деснам языком. После этого он будто задумавшись посидел немного.
- Тебе еще воду принести? - добавлять то что он хотел бы сходить за пакетиком крови, а по пути может и воды налить.

0

90

Роксана Романов
Девушка удивленно вскинув свои брови взглянула на еще почти полный стакан.
- Нет,  я наверное пойду,  мне еще поработать надо,  и к мистеру Келлеру подойти бы было не плохо на счет первого курса,  - вздохнув,  Роксана поднялась на ноги, складывая плед и кладя его обратно на диван.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса