Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса


Комната Райана Брайса

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

http://s017.radikal.ru/i437/1506/83/dc9f86d8d178.jpg

0

2

Аридия де Альбо
Хотя и в комнате Адриана был порядок, Аридия догадывалась что скорее всего его жених снова все вещи как попало рапихал в шкаф, поэтом и направилась сразу к шкафу. Распахнув дверцы шкафа падшая вовремя успела отойти, чтобы та куда вещей не упала на нее. "Вот же, прямо как ребенок себя ведет в уборке", улыбнулась она покачав головой и принялась за уборку. В процессе уборки из шкафа вывалилась какая-то картонная коробочка, на которую падшая внимания даже и не обратила по первости, а потом и вовсе лишь только убрала ее обратно в шкаф, поставив на одну из полок.
- Эм, прости, а вы не подскажете где мистер Брайс, у меня для него письмо, - послышался от двери мальчишеский голос.
- А, ну я бы могла его позвать, если письмо важное, - ответила ему Ария, не показав что по правде удивилась тому что Аду пришло письмо.
- Я буду вам очень благодарен, - чуть поклонившись женщине, произнес мальчик.
После этого падшая отправила сообщение любимому, с просьбой прийти его в его комнату.

0

3

Адриан Брайс
Явившийся в свою комнату инкуб был крайне недоволен что нарушили его отдых, и мальчика заметил не сразу.
- Мистер Брайс хозяин просил передать вам письмо, - подал голос мальчик, после нескольких минут выжидания.
- Чего, - поначалу не понял Адриан. Но стоило ему посмотреть на мальчика, он кажется все понял.- Давай сюда письмо письмо и проваливай отсюда, - недовольно проворчал инкуб.
- Хозяин попросил чтобы я проследил что вы прочтете письмо и напишите ответ, - ответил ему мальчуган.
- А твой хозяин не хочет лишится своего фамилиара, - рыкнул на него Ад, но после уговоров Аридии все же взял письмо, точнее вырвал из рук мальчика и отрыв, развернул бумагу свернутую в несколько раз.
- Передай своему хозяину что я не гарантирую сохранность его милого личика если он приедет повидать меня. Все остальное что я о нем и о его письмах думаю он и так знаете. А теперь свободен, - дочитав письмо, сказал он мальчику, на последних словах все же посмотрев на него.
- Как пожелаете, - сказал мальчик и поклонившись, испарился как будто его и не было.
Выждав несколько секунд Адриан подойдя к шкафу достал от туда картонную коробочку, и прикрыв шкаф ногой отошел к письменному столу.

+1

4

Аридия де Альбо
Тихо следя за тем как по "доброму" говорил Адриан к мальчиком, Аридия пыталась понять что вообще происходит. После того как они снова остались одни, она поднявшись с кровати подошла к столу и с удивилась когда узнала коробочку которую видела когда убиралась в шкафу.
- Адриан, что это за письма и что кого ты упоминал, когда говорил с этим мальчиком? - спросила она, и протянув руку взяла из коробочки одно из писем. На конверте было лишь написано имя и фамилия получателя, то есть Адриан Брайс.

0

5

Адриан Брайс
- Это письма которые я никогда не читал, но сам не знаю для чего собираю. А отправителем является мой старший брат, - что-то выискивая среди писем, ответил Адриан.- Я надеялся что он все же не узнает о том что у меня появилась невеста, - добавил он, и наконец найдя то что ему нужно было, взял в руки стопочку писем что ему приходили в те времена когда он бесчинствовал в Аду.
- Ария, послушай, если вдруг он приедет тогда когда меня не будет, не разговаривай с ним. Он не тот кто может показаться при общении, - отойдя к кровати и присев на нее, обратился инкуб к падшей.

0

6

Аридия де Альбо
- Твой старший брат, - удивленно произнесла Аридия, услышав такую новость.- И почему ты к нему так критичен, он ведь мог и изменится за это долгое время. Ты ведь изменился, - подойдя к кровати и присев рядом с Адрианом, как бы спросила она, и взяв в руки одно из писем которое инкуб уже успел прочитать, раскрыла его и решила хоть немного почитать.
- Надеюсь ты не собираешься винить себя в смерти отца. Ведь ты не виноват что кто не думал? - не прочитав и половины письма, спросила падшая.

0

7

Адриан Брайс
- Если бы так еще считал мой брат. И дочитай письмо до конца, и поймешь почему я не хочу чтобы ты даже виделась с ним, - подняв взгляд от письма которое изучал, объяснил Ад. Но уже через минуту он вернулся к чтению писем, хотя это нельзя было назвать чтением.
- Я решил забыть о том что у меня вообще кто-то остался, сразу после того как я попал в академию. В академию же я согласился отправится только по причине того что я хотел стать сильнее старшего брата, которому досталось все, и любовь родителей и сила и друзья. И я думал что по проществию долгого времени он забудет обо мне. Но я ощибся. И теперь, когда он прознал про то что я живу здесь и у меня есть любимая, он решил проведать меня, - решил все же поведать, хоть и совсем кратко о своем брате. - Кстати, а вот его фото, довольно новое, - найдя в одном из писем фотокарточку и показав ее Аридии, сказал Адриан.

Фото брата Адриана

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/08/5d/5db979d4ec679cf348ca75ca736bf1cc.jpg

0

8

Аридия де Альбо
- Ммм, довольно милый мужчина, - взяв фото из рук Адриана и рассмотрев его получше, произнесла Аридия.- И все же почему ты не думаешь что он просто хочет тебя повидать. Все же как никак он твой брат, хочешь ты этого или нет, - улыбнувшись, посмотрев на любимого, снова попыталась переубедить его в его же не правоте.

0

9

Адриан Брайс
- Что? - не поняв правда ли сейчас его невеста сказал что его старший брат милый, переспросил Ад.- Значит по твоему он выглядит лучше меня, только из-за того что у него нету столько шрамов? - спросил он следом, при этом его глаза так и говорили что в кое ком взыграла ревность.

0

10

Аридия де Альбо
После слов Ада, а точнее после того как она заметила явную причину того почему он не хочет чтобы она виделась с его братом, Аридию пробило на смех.
- Ревновашка ты мой, не придумывай себе. Я тебя люблю со всеми твоими шрамами, и мне они даже нравятся, - произнесла падшая, и заправив прядку волос что закрывала ту часть лица инкуба, на которой был шрам, посмотрела в его черные очи. - Скажи, ты не хочешь чтобы меня видел твой брат, из-за того что боишься что он меня у тебя уведет? - проведя нежно по щеке Адриана, спросила Ария.

0

11

Адриан Брайс
Когда Аридия намеревалась убрать часть волос с его лица, Адриан по привычки хотел это присечь, но когда падшая взглянула своими алыми глазами в его черные, он остановился.
- И все то ты знаешь, - недовольный фыркнув, оттого что его невеста так легко догадалась о причине его просьбы, тихо сказал инкуб. Посмотрев было в сторону, чтобы только не смотреть прямо в глаза Аридии, Ад не выдержал и нескольких минут и вновь взглянув в ее глаза, приблизился к ее губам своими и прошептав что-то, коснулся губ любимой своими.

0

12

Аридия де Альбо
Услышав то что Адриан прошептал перед поцелуем, Аридия широко распахнула глаза, при этом все же не отстраняясь. Все же он был неисправим, хотя желание вкушать жизненную силу  падшей было вполне нормально. По крайней мере это можно было объяснить тем что он инкуб.
- Думаю мне не стоит говорить тебе чтобы ты был осторожен, чтобы не навредить нашему ребенку? - запустив свои тонкие пальчики в седые волосы Ада, тихо спросила Ария.

0

13

Адриан Брайс
- Я чуть чуть поем, тем самым не наврежу не тебе, не нашему ребенку, - ответил инкуб, пальчиками сдвинув с плечика любимой мешающую ткань, коснулся его. Отодвинув в сторону длинные волосы цвета пшеницы любимой, Ад скользнул поцелуями по шее Аридии. После этого, он коснулся губ своей невесты в поцелуе, и прикрыл глаза, почувствовав прилив жизненных сил. Отстранившись кое как, так как сам сказал что возьмет чуть чуть, он взяв те письма что читала и поднявшись с кровати, отнес их на место.
- Ты не голодна, могу принести что нибудь покушать и тебе? - спросил Адриан, вернув картонную коробочку в шкаф.

0

14

Аридия де Альбо
После того как Адриан отстранился от нее и поднялся с кровати, Аридия коснулась своих губ подушечками пальцев, и как-то не сразу поняла что у нее что-то спросили. Только после того как Ад повторил вопрос, она задумалась, постукивая пальчиками по коленке.
- Я сама не знаю. Так что если сам захочешь, то можешь принести, - дала ответ падшая, при этом вроде и сказал что хочет чтобы он что-то принес.

0

15

Адриан Брайс
На столь интересный ответ инкуб усмехнувшись, улыбнулся и закончив наконец с волосами, часть которых собрал, при этом львиная часть осталась спереди и хорошо.
- Ладно, сейчас что нибудь принесу, - подмигнув любимой, ответил Адриан перед тем как перенестись в столовую. Вернулся он спустя нескольких минут, с подносом в руках который поставил на стол.
- Прошу, - отдав Арии ее десерт, сказал Адриан и присел на стул, который успел повернуть боком.- Это десерт с творогом и клубникой, - пояснил он, поправив брюки на коленях и закинув ногу на ногу, взял свою вазочку тоже с творожным десертом.

Десерты

Десерт Аридии
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/09/f9/f99cb3eb6b58d1909866b9d3da7689fa.jpg
Десерт Адриана
http://ib4.keep4u.ru/s/2015/03/09/1b/1b9c51463b0f5c653e7a887df2e887fb.jpg

0

16

Аридия де Альбо
Посмотрев на свой десерт и взяв ложку, Аридия немного потыкала его, после чего все немного попробовала, при этом это выглядело так словно она боится что он не вкусный.
- Ммм, вкусно, - аж прикрыв глаза, проговорила падшая, а открыв свои алые очи, посмотрела на Адриана, а точнее на его десерт.- А дай попробовать какое у тебя, а, - словно ребенок который хочет попробовать все, попросила Ария.

0

17

Адриан Брайс
Услышав просьбу Ад поначалу и не понял ничего, так как был уж слишком погружен в свои мысли. Взглянув на Аридию, он не удержался от того чтобы не улыбнутся.
- Если хочет, пробуй. Только у меня он менее сладкий, - ответил он, и подумав еще немного поднялся со стула и пересел на кровать. - И даже не предлагай мне свой на пробу, - предупредил он заранее, предугадывая намерения любимой.

0

18

Аридия де Альбо
Потянувшись было своей ложечкой к десерту жениха, Аридия остановилась, услышав его предупреждение. Отмерев она первым делом взяла полную ложечку десерта у Адриана.
- И не мечтай, я тебе ни капельки своего не дам. Потому что оно намного вкуснее твоего, - сказала падшая и продолжила поедать уже свой десерт, при этом временами поглядывая на Ада. - А все же, почему ты не хочешь попробовать мой десерт? - не выдержала и все же спросила Ария.

0

19

Адриан Брайс
- По одной большой причине. Я не переношу сладкое в больших количествах. В общем твой десерт для меня слишком сладкий, вот, - попытался более менее объяснить инкуб, при этом ковыряя в своей вазочке, пытаясь выловить клубнику.
- Ну что, чем хочешь заняться после того как перекусишь? - поинтересовался Адриан, прожевав еще одну ложечку десерта.

0

20

Аридия де Альбо
- Ну я бы хотела отдохнуть, полежать если точнее, и выбрать платье на свадьбу. Ты же взял фото в ателье? - доев все до конца, и облизав ложечку, ответила и спросила Аридия. - Кстати, все хотела спросить, эта тату, что у тебя на шее, у тебя давно? - отнеся стаканчик обратно на поднос и налив себе воды, спросила падшая.

0

21

Адриан Брайс
- Вроде как взял, - задумчиво проговорил инкуб, при этом напрягая свой мозг чтобы вспомнить куда он мог положить. Через какое то промежуток времени он отдал Аридии бумажный конверт, а сам усевшись за стол, включил ноут.
- Я хотел спросить, у тебя не появилось идей по поводу проведения свадьбы, а точнее места? - посмотрев на любимую спросил Ад.

0

22

Аридия де Альбо
- Ммм, ну я думала что мы могли бы провести свадьбу где тепло. И если выбирать из ада, рая и мира Нор, то я остановилась на мире Нор. Потому что в аду мы не сможем спокойно все провести, рай слишком светлое место и я совсем не хочу чтобы тебе стало плохо там. А в мире Нор есть города где уже сейчас тепло, - устраиваясь поудобнее на кровати, ответила она на вопрос Адриана. Вытащив из конверта фото Аридия стала рассматривать их. - А ты сам-то где хотел чтобы прошла свадьба? - все же решила поинтересоваться падшая, успев уже просмотрев половину предложенных вариантов платьев.

0

23

Адриан Брайс
Когда Аридия начала отвечать на вопрос инкуба, он оторвавшись от ноута посмотрел на нее. После того как она закончила говорить и Адриан переварил всю информацию, он усмехнулся. Так как получалось что только из-за него они не могу организовать свадьбу в аду и раю.
- Я пока и сам не знаю. Но если ты хочешь, то мы могли бы провести свадьбу в мире Нор. Тогда я прямо сейчас поищу городок где тепло, - покусав нижнюю губу пока думал, ответил Ад. - Кстати, а кого мы пригласим кроме твоих родителей и Ника? - плавно перешел он к следующему вопросу.

0

24

Аридия де Альбо
- Списком кого мы пригласим я сама займусь, у тебя и так много дел. А позже тебе предоставлю, так сказать на проверку, - не отрывая взгляда от прейскуранта цен на пошив платья в ателье, ответила Аридия.- С такими ценами мне будет дешевле обратится к портному родителей, - вздохнула она, после чего сложила фото и бумажки обратно в конверт и положила его на прикроватную тумбочку.

0

25

Адриан Брайс
- Ангелочек мой, ты не должна думать о деньгах. Все же это свадьба и я хочу чтобы ты была счастливой в этот день, - улыбнувшись сказал Адриан. - К тому же я буду плохим в глазах твоих родителей, если они узнают что ты хочешь заказать платье у их портного, - добавил он, и тут услышав уведомление о пришедшем электронном сообщении.- Ладно, не буду тебя загружать, ты поди устала. Так что отдыхай, - даже и не порываясь посмотреть сообщение, сказал инкуб и поднявшись со стула подошел к любимой и поцеловав ее, вернулся на стул.

0

26

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Ну так когда я смогу увидеть твоего лучшего друга? - спросил Рай, осматривая комнату брата.
- Ни-ко-гда , - протянул Ад, настрой которого был только на то чтобы придушить нафиг братца, а не беседовать с ним.
- Ну, а где твоя невеста,
- Где надо. И вообще тебе не пора проваливать в свой номер в гостинице, ведь уже поздно, - хуже чем надо бы, но лучше чем могло бы быть, чуть ли не рыкнул Адриан пытаясь приводить свои книги и разные материалы в порядок, так как обычно это его успокаивало.
- Да что за академия такая, директора нету на месте, учеников тоже не видно, - словно и не заметив тон брата и то что он сказал про гостиницу, расстроенно проговорил Райан.
"Ааааа, убейте меня кто нибудь, я больше не выдержу этого", взмолил инкуб впившись пальцами в корку одной из книг и прикрыв золотистые глаза.
- Ну так ты мне ответишь нормально хоть на один вопрос? - усмехнувшись чему-то, спросил Райан, а в следующую секунду в его шею впились ногти, хотя скорее когти, и теперь на него смотрели золотистые глаза инкуба. - О, какой ты злой, - только усмехнулся мужчина, словно это вообще не с ним происходило.
------
По прошествию Райана утащила его же охрана, так как сам он идти плохо мог, так как Адриан хорошенько подпитался им.  Ад же, после того как дверь его комнаты закрылась дошел до ванной придерживая живот и только там сплюнул кровь и стянул с себя частично мокрую от крови майку.
"Отлично прошла встреча с братом, через столько лет", с сарказмом подумал мужчина, обрабатывая ранения что получил во время недавней потасовки с братом. Закончив с этим он вернулся в комнату, и как и был полуголый улегся на так и не расстеленную кровать.

0

27

Адриан Брайс, Райан Брайс
Вернувшись в академию под утро Адриан зевая направился в свою комнату лишь только с одним намерением, хорошенько выспатся. Еще только открыв дверь своей

комнаты он почувствовал что в его комнате кто-то есть. Но что странно, он не чувствовал какой-то опасности.  Все же зайдя в комнату он не удержался от улыбки,

стоило ему увидеть что его старший братец заснул прямо за столом. Но из-за резкого шума упавшей полки, да и плюс к тому благодаря тому что одна книга с полки

прилетела бедному вампиру на голову, тот проснулся явно недовольный таким пробеждение.
- Доброе утро спящий красавец, - заговорил инкуб.
- Ты уже вернулся? - подняв на него глаза спросил Рай, - Я сейчас собирусь уйду - добавил он собирая свои вещи.
- Ну да, вернулся, и можешь остаться здесь, а я пойду в комнату Аридии,
- Нет, я лучше пойду в гостиницу, - сказал было вампир потерев глаза, от чего Ад вновь улыбнулся так как это выглядело довольно мило, пока не прочитал сообщения. - Хотя, кажется я здесь задержусь,
- Ну и оставайся, заодно сможешь чаще видеть Рокси,
- Иди ты знает куда?
- Куда?
- Ладно, закрыли тему. Так я могу остаться здесь до того как ураган под названием начальник угомонится?
- Какой вопрос, оставайся. Только ты должен будешь мне рассказать все как есть,
- Ладно, - обреченно произнес Райан,
- Ладно, я ушел, - кинул инкуб прежде чем направится в комнату Аридии.

0

28

Райан Брайс
После еще одного звонка урагана, как Райан называл своего старого начальника, от которого собственно вампир и проснулся, он понял что лучше будет если он не будет появлятся не то что ему на глаза, а на глаза его людей и так далее, хотя бы пару дней. Так и порешив он взглянул на часы. "Еще вроде рано для обеда, хотя она сказала что я могу позвонить когда проснусь", поднявшись на ноги и выискивая по карманам ту заветную бумажку подумал Рай. Так и не найдя ее он воспользовался магией и уже через секунду бумажка была у него в руках. Но после этого пришло время искать телефон который не известно как еще остался жив, после того как вампир кинул его. Наконец найдя все нужное чтобы позвонить он набрал номер Роксаны и нажал на кнопку вызова.

0

29

Райан Брайс
"И куда Адриан засунул ручки и бумагу", общарив еще пожалуй всю комнату только чтобы оставить брату записку, подумал Райан пока ожидал ответа на звонок. И вот наконец в трубке раздался голос Роски, а вампир уж успел подумать что возможно это не тот листочек и так далее и тому подобное.
- Это Райан. Так что на счет пообедать? - спросил мужчина и о чудо, таки нашел бумагу и карандашь.

0

30

Райан Брайс
- Хорошо, договорились, встретимся у твоей комнаты, - ответил Райан в конце, тем временем заканчивая писать записку для брата. Повещав трубку Рай оставил записку на столе, а сам решил разузнать место где бы они могли пообедать без вреда для его здоровья. За этим делом он чуть не забыл об времени, но все же вовремя спохватившись перенесся прямо к комнате мисс Романов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса