Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса


Комната Райана Брайса

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Рай и Ад Брайс
- Тебя тут кто-то искал, - зайдя было в комнату сказал Ад, но тут же его желание продолжить что-то говорить перебил запах алкоголя и табачного дыма. Подойдя к окну он распахнул его, перед этим раздвинув шторы.
- Какого дьявола ты тут пьешь, да и еще взял мои сигареты?
- Скажи, я и правда бабник и так далее? - вопросом на вопрос ответил Райан и сделал еще одну затяжку сигареты.
- Кончай курить, - грубо забрав сигарету у брата и потушив ее отправил в мусорное ведро, сказал Адриан.- И все таки Роксана тебя отшила, как я понимаю,
- Я задал вопрос,
- Я тоже,
- Я только попытался частично признаться ей в своих чувствах к ней. В итоге же она назвала меня казановой и сказала что не верит мне, - поднявшись из кресла и пройдя к окну и присев на подоконник, дал ответ вампир.
- А ты что думал, что после того как положил в свою комнату не одну молоденькую деваху, останешься чистеньким, - усмехнулся инкуб сложив руки на груди.- И мой тебе совет, перестань так пить, а то еще не ровен час она узнает что ты еще и любишь прильнуть к горлышку бутылки, - вздохнул он следом.
- Ты, если что, тоже не ангел, но за совет спасибо, - немного прояснив свою опьяненный мозг с помощью свежего воздуха, сказал Рай.- Кстати, что там на счет комнаты в который я смогу жить?
- Директора сказал что, так как Аридия все равно в отпуске то я могу занять ее комнату, и значит ты остаешься в этой комнате. Ладно, я вообще на другую тему хотел с тобой поговорить. На счет твоих проблем со старым начальником,

0

32

Райан Брайс
После дум в который вампир провел почти что весь вчерашний вечер, Райан решил заняться комнатой в которой ему предстояло жить. Не смотря на то что дизайн ему нравился и такой как сейчас, все же генеральную уборку надо было сделать, ну еще переставить кое что.
- Черт...он что здесь совсем не убирался, - убрав шторы от которых тут же появилось облако пыли, закашлявшись чуть ли не выругался мужчина и взмахом руки убрал эти тряпки куда подальше, а заодно и пыль так как дышать было не так уж легко как бы хотелось.

0

33

Аридия Брайс
И что же падшая делала сегодня в академии пожалуй только она и знала, так как кажется даже ее муж не знал о том что она приедет сегодня. А вообще она приехала раньше на день только по одной причине, чтобы проверить своего милого, так как все таки ей не верилось что все эти дни он занимался только лишь работой и ремонтом в их комнате. И знаете, Ария не особо удивилась не увидев Адриана в комнате, да и не найдя его в академии в общем. И только из-за этого она решила наведаться в старую комнату Ада, в которой по его словам должен был проживать Райан.
- Здравствуй Райан, не против того чтобы я посидела у тебя немного в ожидание своего любимого мужа? - для начала оглядев комнату, а потом посмотрев на вампира, который заколов волосы так же как это делал Ад, когда у него были длинные волосы, занимался уборкой в комнате.

0

34

Райан Брайс
Только услышав как открылась дверь Рай повернулся в пол оборота к ней, и был приятно удивлен увидев жену своего брата на пороге.
- Аридия, - улыбнулся он. - Конечно можешь, какие вопросы, - предложив падшей стул на который та и присела так как все таки успела находится до этого. - Как поживаешь, как там мои еще не родившиеся племянники? - пока решив закончить с уборкой, он лишь только открыл окно.

0

35

Аридия Брайс
- Так, спокойно, спокойно, я проверить приехала только Адриана, а не тебя, так что может расслабится и сесть, - шутя и с улыбкой проговорила женщина и вновь улыбнулась когда почувствовала толчок одного из малышей. - Малыши чувствуют себя хорошо. Я пожалуй не так хорошо, так как кажется кто-то пошел характером в своего папочку и из-за этого мне не всегда удается нормально поспать, - положив руку на живот и не спеша поглаживая его, продолжила женщина.
- Ой, у меня совсем вылетело из головы. Ты случайно не знаешь где Адриан или хотя бы Николас, а то я ни одного, ни второго не увидела? - вдруг вспомнила она то за чем вообще пришла,  надеясь что хотя Райан знает где пропадают эти двое.

0

36

Райан Брайс
- Ну Ада я видел вчера утром, так как заходил к нему он тогда еще ремонтом занимался. А вот на счет нашего директора,  я не видел его, хотя для меня это сейчас и лучше, - присев было на кровать, но в итоге чуть не сев на свою записную книгу, ответил вампир. Убрав записную книжку на стол он при смог присесть на кровать и дальше продолжилась не принужденная беседа.

0

37

Райан Брайс
После того как вампир, после интересной семейно сценой между Арией и Адом, в которой падшая с начала проверила не пьян ли тот и не гулял ли где, ну а что она могла еще подумать, когда не увидела мужа в их комнате. В общем Райан оставшись один, сразу после того как его брат увел свою жену, тут же вспомнил про Рокси и тяжело вздохнув присел на край стола, возле которого тогда и стоял. Посидев так немного он повернул голову и посмотрел на телефон что лежал на столе. Как бы ему хотелось сейчас увидеть ее, но после того что случилось между ними, а точнее той ее реакции, он решил что лучше и вовсе не показывать Рокси на глаза, а про то что позвонить или написать и речи не шло. Вздохнув еще раз он таки поднялся со стола и решил продолжил уборку комнаты, на которой и остановился.

0

38

Райан Брайс
После небольшого переноса с безлюдной улицы в комнату мужчины, Райан уже начал действовать. Прижав Роксану к дверце шкафа, возле которого они оказались, он наклонившись обжог холодным дыханием шею полукровки , а следом его зубки чуть прикусили ее мочку. Тем временем одной рукой он придерживал девушку, так как страх того что она пропадет все таки оставался, а второй "гулял" по ее телу.
----------------
Там, в посте от Дэй, сообщение для Айси.

0

39

Роксана Романов
Девушка охнула оказавшись так внезапно прижата спиной к какой то двери, скорее от неожиданности чем от страха. Теплая кожа покрылась мурашками от обигающе холодного дыхания, и по телу прошла дрожь. Ухватившись за руки Рая, дабы просто позорно не сползти прямо на пол, Рокс попыталась было успокоиться, но вот наличие очееь активных действий с о стороны мужчины порядком отвлекали не двавая это сделать.
Руки наконец ожили, подчиняясь воле хозяйки и отправились исследовать доступную територию. Одна рука скользнула вверх, по плечу, до самой шеи, где и осталась, ласково поглаживая затылок, вторая же забралась под ( майку/рубашку/ футболку( что там на нем кстати говоря?! ) на Рокс кстати джинсы и рубашка с длинными рукавами), скользя по просто ледянным кубикам пресса.
Контраст холодного и горячего заводил до безумия, делая каждое прикосновение еще сильнее, еще более возбуждающим.
- Рай-ан,- выдохнула девушка, запрокинув голову и прикрыв глаза.

0

40

Райан Брайс
Почувствовав как Рокси одной рукой плавно забралась ему под рубашку(на нем брюки, белая рубашка и пиджак в тон к брюкам) и провела по его прессу, вампир чуть не заурчал еще больше погружаясь в истому наслаждений что получал от того что мог ласкать желанную. Не спеша совершенно никуда, но в тоже время торопясь избавить не только возлюбленную от одежды но и себя, Рай, успех избавить Рокси от рубашки, что теперь лежала в ее ногах, продолжил свои поцелуи уже на удобной и мягкой кровати. Одарив животик девушки множеством поцелуев, иногда покусываний или же словно пробой на вкус, он вернулся к сладким губам.

0

41

( на нем не брюки но рубашка и пиджак в тон брюкам))))) ).

Роксана Романов
Роксана наконец поддавшись своим желаниям давилась воздухом от каждой умелой ласки даруемой ей его руками и губами. Райан подсознательно выискивал самые чувствительные точки на ее теле находя их чуть ли не с первого раза. Пальцы запутались в длинных волосах, припухшая губа закушена чуть ли не до крови в попытке сдержать рвущиеся из груди стоны. Когда губы снова оказались в плену поцелуев, девушка не сдержала стона, обхватывая талию мужчины бедрами, скрестив ноги у него за спиной, усиливая контакт, стараясь прижаться еще крепче, быть еще ближе.

0

42

(я б так и не заметила)) )

Райан Брайс
Как они оба оказались полностью голыми Рай не понял, да и не особо пытался понять. Но вот что от из-за этого ощущения будто усились он отчетливо понял, особенно когда из уст Роксаны наконец то вырвался стон. Хоть вампиру и хотелось пойти дальше и проникнуть в заветную зону , он все же продолжал свои ласки. От губ он опустился к шее, затронул шею, плечи поцелуями и не только.

0

43

Роксана Романов
В голову Рокс забралась странная мысль, мол она не очень удивмтся обнаружив у себя на теле позже засосы, так как каждое прикосновение было обжигающе горячим и крепким и не менее желанным. Хотелось подарить ему такое же наслаждение, но в таком положении это было крайне сложно сделать, так что это желание было пока отодвинуто на второй план, ведь у них еще есть время, особенно если учесть что Райан не собирался торопиться.

0

44

Райан Брайс
Оторвавшись от продолжительных поцелуй, покусываний, полизываний, Райан попытался хоть чуть восстановить уже давно сбившееся дыхание. Все таки сидения в комнате ему на пользу не очень-то шли, но сейчас не об этом. Взягнув в голубые глазки любимой он улыбнулся, словно поняв о чем она думала пару минут назад и повернулся на кровати так чтобы теперь он лежал  спиной на кровати.
-------------------------
Там, в посте от Дэя в общежитие, было сообщение для Айси.

0

45

Роксана Романов
Девушка на эти манипуляции лишь улыбнулась, и усмехнувшись, ни чуть не смущаясь уселась верхом на своем мужчине! Ноготки царапнули прес, прежде чем плавно скользнуть вверх, оглаживая твердые мышцы. Губы, избегая его губ заскользили по скуле вниз, к острому подбородку, который тут же был ласково прикушен, но тут же будто извенясь, легкий поцелуй . Горячий влажный кончик языка прошелся по шее, по той линии, где билась ниточка пульса, легкие поцелуи- укусы росыпью покрыли грудь и пресс вампира, спускаясь все ниже и ниже, пока теплые губы не захватили в свой горячий плен твердую плоть, обжигая горячим дыханием...

0

46

Райан Брайс
И снова вампир, чуть не уподобившись коту которому ой как нравятся ласки, чуть не за урчал под не менее горячими ласками голубоглазой. А эти поцелуи, что сопровождались покусиванием, вылизывались лишь только приятные мурашки, что пробегали по телу, от чего иногда становилось щекотно, и из-за этого Райан изредка чуть улыбался.
Когда дело перешло на более серьезный уровень сероглазый таки издал стон наслаждения, при этом в его голове промелькнуло что все же надо будет чуть позже, вновь завладеть инициативой.

0

47

Роксана Романов
И все таки Рркс отстранилась раньше, чем он успел бы кончить, облизнув красные припухшие губки. Шаловливый кончик языка вновь заскольил вверх, прерываясь лишь на теплые поцелуи, пока рука плавно двигалась там, где еще недавно был ее ротик.
- Ты на кота похож,- шепнула Рокс, добравшись до уха и прикусив ощутимо мочку.

0

48

Райан Брайс
- А в душе я есть кот, - шепнул Райан в ответ, прерывисто вздохнув перед этим, от того что его мочку уха прикусили и не так легко как можно было бы. Рукой проведя по боку любимой, он не спеша перевел ее на ее талию и вот уже он снова завладел инициативой, так как уже не мог терпеть и его мужская плоть требовала выплеска.
- Прости если будет больно, - шепнул он в ухо Рокси, поцеловав его перед этим, поднявшись немного он чуть ощутимо коснулся ее губ, в то время пока внизу происходили главные действия. Благодаря тому что для начала он выбрал не слишком быстрый темп, вампир успевал обсыпать шею девушки поцелуями.

0

49

Роксана Романов
Вот тут то и не сдержать было стонов, и даже прокушенная уже в кровь губа не спасала, было безумно хорошо. Кажлый толчок вызывал новую волну удовольствия.
( просто не знаю что писать).

0

50

Райан Брайс
Последний толчок и вот уже достигнут пик, после которого вампир и сам-то не удержался от стона, а после, повалившись на кровать рядом с Рокси, он пытался все же восстановить дыхание. Когда же ему это хоть немного удалось, он повернулся на бок и поцеловав любимую и желанную в губы, заодно слизал кровь чтобы была на них.
- Я люблю тебя. и никогда не устану это повторять, - тихо проговорил Рай, убирая волосы что упали девушки на лицо.

0

51

РОксана Романов

Девушка лишь устало улыбнулась пр крыв глаза, ысе еще пытаясь востановить дыхание сбитое во время марафона.
Повернувшись на бок она прижалась к Райану, положив голову к нему на плечо.

0

52

Райан Брайс
Если бы вчера ему кто нибудь сказал что этим закончится его вылазка в город, он уж точно не поверил, так как даже не верил в то что сможет попросить прощение у Роксаны в ближайшее время.
Закончив свои размышления он ,взглянув на девушку, улыбнулся и с помощью магии укрыв их, чуть ощутимо поцеловал в лобик, а потом, прикрыв глаза, стал размышлять над всем что придет в голову, так как спать совсем не хотелось.

0

53

Роксана Романов
- О чем ты думаешь?!- спросила Рокси некоторое время спустя, выводя пальчиком на его груди какие то понятные лишь ей замысловатые узоры.

0

54

Райан Брайс
И все же, не смотря на его не хочу спать, он чуть не уснул, так что вопрос Рокси был для него как раскат грома, от чего он не вздрогнул но зато резко открыл глаза.
- Обо всем понемножку, - наконец поняв кто он и где он, отозвался вампир. - Семья, работа и еще на какие-то темы, но я не помню какие точно, так как чуть не уснул, - усмехнулся он и потер глаз рукой.

0

55

Роксана Романов
Девушка усмехнувшись, приподнялась на локтях и поцеловав в губы вернулась обратно.

0

56

Райан Брайс
Улыбнувшись на поцелуй, Райан взглянул на часы, хотя мог бы и в окно, но окна до сих пор были закрыты плотными шторами. Но даже через них в комнату вампира пытался пробиться солнечный свет.
- Ммм, уже утро, - произнес он вслух, хоть уже был почти обед. - Останемся в кровати и поспим, или же будем бодрствовать? - задал он вопрос следом, так как ему нужно было знать, настраивать себя на режим без сна или все таки нет.

0

57

Роксана Романов
- Ты как хочешь, а я спать,- заявила полукровка подавив зевок и покачав головой.- Я неделю уже наверное не спала нормально, хотя, ты тоже спать!- заявила она вдруг закинув на него ногу и руку.- Мне так спокойнее будет,и не жарко, и вообще, ты тоже должен отдохнуть!

0

58

Райан Брайс
Не успел Рай ужаснутся от того сколько не досыпала Рокси, как тут удивился и улыбнулся, подавляя желание рассмеятся.
- Ну раз тебе так будет спокойнее, то я тоже буду спать, - произнес он и зеанув прикрыл рот рукой, и не произаольно провел языком по своим клыкам.

0

59

Роксана Романов
Девушка фыркнула что то себе под нос и чмокнув вампира куда то в шею, устроилась поудобнее почти что на нем, и прикрыла глаза, наконец, собираясь поспать.

0

60

Райан Брайс
Вздохнув, Райан приобнял любимую одной рукой и уставился в потолок. Полежав так минут десять, а то я больше, хоть и не на много, он прикрыл свои серые очи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Райана Брайса