Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Румыния

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.vfl.ru/ii/1533753891/74287368/22815346_m.png

Румы́ния (рум. România) —  унитарное государство и президентско-парламентская республика в Юго-Восточной Европе. Столица — Бухарест. Государственный язык — румынский.
http://images.vfl.ru/ii/1534263486/236e7cf3/22891485_m.pngРумыния – страна на юго-востоке Европы, на территории которой находится знаменитая историческая область Трансильвания, окруженная Карпатскими горами. Здесь расположены средневековый город Сигишоара и множество укрепленных церквей и замков, в том числе возведенный на вершине скалы замок Бран, в котором ночевал легендарный князь Дракула. Столица страны Бухарест получила всемирную известность благодаря колоссальных размеров Дворцу парламента, построенному в период коммунистического правления.http://images.vfl.ru/ii/1534264036/71970967/22891598_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.pngЛокации:

Бухарест

Первое упоминание Бухареста историки находят в документах Влада III Цепеша от 1459 года, который построил на месте современного города крепость для защиты Валахии от турок.
Через двести лет Бухарест становится одним из столичных городов Валахии, окончательно столицу княжества сюда перенёс Константин Брынковяну.
В 1862 году Бухарест провозглашён столицей Румынского государства. До Второй мировой войны Бухарест застраивался во французском стиле бозар; его широкие бульвары были призваны напоминать османовский Париж.
http://images.vfl.ru/ii/1534263485/7f901ef1/22891484_m.png

Трансильвания

http://images.vfl.ru/ii/1534262094/0cc71c6c/22891109_m.pngТрансильвания – это самый крупный и, пожалуй, самый известный регион в Румынии. Оказавшись в Трансильвании, вы попадаете в мир со своеобразной природой и менталитетом. Это регион регион контрастов и разные его части абсолютно не похожи друг на друга.
Она имеет богатую историю и является местом, где переплетаются между собой самые разные культуры. Живущие вместе на одной территории румыны, венгерцы, саксонцы и цыгане составляют главную особенность этого места.
Трансильвания – таинственная земля, полная загадочных памятников средневековья: на территории региона находятся около ста замков и крепостей и около семидесяти укрепленных церквей, которые во всей Румынии по праву считаются наиболее известными и на сегодняшний день наилучшими образом сохранившими свой первоначальный вид. Более любознательные и искушенные путешественники, в свою очередь, найдут для себя интересными множество маленьких деревушек со старыми домами и церквями-крепостями.
http://images.vfl.ru/ii/1534262515/b8be0d30/22891280_m.png

Жилплощадь:

Родовой замок "Константин"

Огромный мрачный замок, выполненный в готическом стиле много веков тому назад, одним своим видом внушает трепет и страх из-за неизвестности того, что именно ждет за его дверьми!http://se.uploads.ru/CYrzc.jpgА ждать там могут непосредственно глава клана, который проживает в замке, его жена Илинка, а так же старший сын и приемник – Данис Константин, младшие сыновья – Драгомир и Эмилиан, которые тоже проживают в замке с родителями. Однако, Илинка является второй женой Антонаи и матерью близнецов, в то время как первая жена и мама Дэна умерла много лет назад, впрочем, в замке вы всегда сможете найти ее портрет, как и всех членов семьи.

Глава клана — Антонаш Константин (человеческое и истинное обличья)http://images.vfl.ru/ii/1532813400/2f73df0c/22667032_m.png

Илинка Константин, в девичестве Голдстайн — жена Антонаhttp://images.vfl.ru/ii/1532811341/12ba5b83/22666644_m.jpg

Первая жена и мама Даниса — Марика Константин, в девичестве Рицце   

http://images.vfl.ru/ii/1533211892/8981f5b9/22728602_m.jpg

Потомки Антонаша

1-ое поколение:
Данис Константин;
Лилит Смит;
Эмилиан и Драгомир Константин;

2-ое поколение:
Тьери Ленджер Бенезет;
Акири Шинобу (приемный);
Люция Смит;

Замок Стефана Бертика

С фотографии на которой запечатлен замок, также открывается вид на летний дворец, находящийся чуть выше, на обрыве скалы, построенный в более современном стиле нежели старый готический замок, возведенный несколько столетий назад. http://images.vfl.ru/ii/1532804638/4a7e704b/22665432_m.jpg

Стефан с женой Бланшhttp://images.vfl.ru/ii/1532805108/f566d529/22665503_m.jpg

доп. фото

Стефан Бертикhttp://images.vfl.ru/ii/1532805172/9fab80e2/22665546_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.png!ВНИМАНИЕ! Помимо имени персонажа, в заголовке поста также указывайте МЕСТО действия.
Однако не обязательно писать полное названия места жительства, достаточно указать чей дом/квартира/особняк и т. д.

Отредактировано Shima (14-08-2018 19:30:46)

+1

2

Родовой Замок "Константин"

Лилит Константин (Бёрнс)
Они оказались прямо внутри замка, среди роскошной но мрачной гостинной.
- Дом милый дом! - Вздохнула Лилит вернув портключ обратно,  откуда и достала.
- Миледи? !- окликнули ее тут же.
- Себастьян! - Кивнула полукровка фамилиару отца, который сейчас меньше всего напоминал плюющуюся ядом злую огромную кобру с переливающейся красно черной чешуей, а был похож на милого симпатичного мальчугана челка которого скрывала глаза.
- Рад приветствовать вас мистер Смит в родовом особняке Константин,-  поклонился он гостю.
- Фамилиар отца, Себастьян, - представила его Лит. - Где отец?
- Просил передать, что будет к обеду,  а пока вас ожидает госпожа с малой гостиной, - ответил мальчик выпрямившись с жизнерадостной улыбкой.
_______
Николас Смит
Оказавшись в гостиной родового особняка Константин, Ник первым делом оглядел интерьер, мрачный, но в тоже время красивый и даже чем-то привлекающий его внимание. Он пожалуй бы так и разглядывал гостиную, если бы не услышал голос мальчика, на которого тут же обратил внимание. Кивнув в знак приветствия, он посмотрел на Лит, когда услышал что этот юноша что стоял перед ними, был фамилиаром ее отца. Следующая же новость, о том что хозяин дома будет только к обеду, порадовал падшего, хотя он и знал что встреча с ним неизбежна.
_______
Лилит Константин (Бёрнс) , ( не помню,  может я ее и называла по имени,  но вот нашла новое)  Илинка Константин ( я со след. недели наведу тут порядок и начну делать анкеты,  мб)

-Пожалуйста следуйте за мной, - улыбнулся паренек кивнув в сторону дверей.
- Бох мой, и как ты здесь ориентируишься! ?- вздохнула Лилит беря Ника под локоток и ведя его за Себастьяном.
- Когда живешь здесь веками, в памяти откладываются необходимые знания,- усмехнулся фамилиар, открывая двери. - Старшая госпожа! ?- поклонился он тут же. - Прибыли юная мисс Константин и мистер Смит! - объявил он пропуская их в гостинную где навстречу им поднялась женщина с длиной русой косой перекинутой через плечо,  в прямом платье фиалкового цвета,  как и ее глаза.
- О,  моя дорогая, - протянула она руки полукровке которые та тут же взяла в свои с улыбкой.
- Илинка! Ты хорошеешь день ото дня! - произнесла Лит целуя ее в бледную щеку. - Знакомься,  это мой избраник Николас,  Ник,  это Илинка,  жена моего отца и мать моих братьев! - представила она их друг другу.
- Рада знакомству, - улыбнулась Илинка, - Чтож,  присаживайтесь!
_______
Николас Смит
Увидев милую женщину с длинными русыми волосами, которые в данный момент были собраны в косу, падший как-то непроизвольно легко улыбнулся. Услышав же имя, он отметил что оно довольно таки необычное, хотя иногда и не такое встретить можно.
- Тоже очень рад нашему знакомству миссис Константин, - произнес Ник, перед этим поцеловав руку мачехи Лит.
_______
Лилит Константин (Бёрнс) , Илинка Константин
-Ой,  без Антона можно без формальностей, это он у нас серьезный глава клана, - тут же замахала руками женщина присаживаясь. - Зови меня Илинка! - попросила она улыбнувшись.
- Себ! ?- тихонько окликнула Лит паренька,  пока ее будущий муж находил общий язык с будущей тещей. - Организуй чай!
- Сию секунду юная госпожа, - улыбнулся тот тоже в пол голоса и тут же исчез за дверью,  чтобы через секунду появиться с подносом.- Чай, - известил он перекладывая содержимое подноса на столик между ними и тут же поклонившись вышел из комнаты.
- Лилит,  как там мальчики? !- не удержалась от волнующего ее вопроса хозяйка.
- Все с ними хорошо,  ожоги сошли,  повязки можно будет снять уже на следующей неделе,- попыталась успокоить ее полукровка.
- Ты уже сказала, что мы с Антоном хотим их навестить?
- Решила, что это будет приятный сюрприз! - заявила та блеснув своими золотисто карими глазками. .
- Николас,  расскажите о себе? - тут же сменила тему Илинка обратившись к мужчине. - Лилит у нас такая скромная,  наотрез отказалась что либо говорить о вас!
_______
Николас Смит
- Как пожелаете Илинка, - ответил Ник на слова мачехи Лит по поводу формальностей, присаживаясь. Услышав просьбу рассказать о себе, он уже хотел было начать что-то говорить, но когда он услышал причину почему Лит еще ничего не рассказа о нем, он заинтересовано посмотрел на нее. Улыбнувшись он вновь взглянул на Илинку, при этом пытаясь сформулировать более менее нормальный рассказ о себе.
- Родом я из обычной деревушки, но воспитывался в пределах академии, после того как меня усыновил Эдвард Смит, прошлый директор академии. Обучался и жил там же до одного происшествия, после которого я покинул академию. Вернувшись я через некоторое время стал директором академии, которым и пой сей день остаюсь, - довольно коротко и не вдаваясь в подробности, рассказал падший о себе.
_______
Лилит Константин (Бёрнс) , Илинка Константин
- Поверьте мне молодой человек от Антонаша таким сухим рассказом вы не отделаетесь! - шутливо погрозила пальцем Илинка.
- Илинка,  не нагнетай,- попросила Лилит вздохнув.
- А как давно вы знакомы? - задала новый вопрос та улыбнувшись.
- Илинка! ?- возмутилась полукровка. - Я думала, что самое ужасное будет когда отец начнет задавать вопросы,  но я уже тебя побаиваюсь! - Заявила Лит покачав головой.
- Я жена своего мужа! - невозмутимо заявила та в ответ. - Бери пример! - шепнула она подмигнув падчерице. - Ну так,  а как давно вы вместе? - обратила все свое внимание на будущего зятя Илинка.
_______
Николас Смит
- Простите что так рассказал о себе, просто я не привык этого делать, - сказал Ник, сам понимая что уж отцу любимой ему придется рассказать ему все, ну или почти все. - А знакомы мы с того дня как Лит устроилась работать в академию. Но поначалу я почти и не замечал ее,  разве что когда она помогала мне, до одного дня, после которого и появились первые намеки на наши отношения, - договорив он посмотрел на Лилит, при этом вспомнив тот день.
_______
Лилит Константин (Бёрнс) , Илинка Константин
Лилит по неволе почувствовала как к бледным щекам приливает краска и опустила голову по ниже,  так как ТОТ день она тоже помнила,  но почему то вспоминать его именно при <<матери >> было жуть как не удобно и она очень надеялась, что отец такого спрашивать не будет!
Илинка же завидев ее реакцию звонко рассмеялась,  так как смущающуюся падчерицу еще не разу не видела, хотя они и не так давно знакомы.
- А вы к нам на долго? - все еще посмеиваясь спросила она,  решив сменить тему. - Антон обещал вернуться к обеду,  зная его ,обед пройдет в нагнетающей обстановке!
- Ага,  а после обеда тебя ждет допрос с пристрастиями, - подытожила Лилит обреченно вздохнув.
- Ооо,  не волнуйтесь вы так! - улыбнулась вампиресса. - Глпвное, это доказать Антону что вы достойны его единственной дочери и ни за что не дадите ее в обиду и сами не обидите! - заявила она доверительным шепотом.
- Это должно по твойму его успокоить? !- саркастично заметила полукровка.
_______
Николас Смит
Выслушав все что его ждет с приездом отца любимой, Ник в голове попытался это представить, при этом подумав что это будешь даже интересно.
- Самое главное то что я приехал сюда, а все остальное мне уже не так уж и страшно, - закончив свои размышления, сказал падший.-  А за то что предупредили что меня будет ждать, большое спасибо. Я как раз успею морально подготовится, - добавил он, и посмотрев по очереди на Илинку и Лилит.
_______
Илинка и Лилит Константин
- Обращайтесь,  буду рада помочь, - произнесла Илинка с лица которой не спадала улыбка с тех самых пор как Себастьян объявил о прибытии гостей.
- А. . . - открыла было рот Лилит, но ее прервала девчушка воникшая рядом с хояйкой и поклонившись едва слышно произнесла.
- Господин в сопровождении Стефана  Константина  только что прибыл в замок моя госпожа.
- Ох,  Стефан решил нас проведать,- преувеличенно жизнерадостно заявила Илинка.
- Готовься,  дядя Стефан загорелся желанием с тобой познакомиться как только я о тебе упомянула! - Вдохнула полукровка,  очень надеясь, что гостей больше сегодня не будет.
-
_______
Николас Смит
"Однако мне сегодня "везет".  Ну да ладно, прорвемся", подумал Ник, стоило ему услышать про Стефана, который горел желанием познакомится с ним. Новость же, о том что хозяин особняка прибыл, заставила его почувствовать себя маленьким мальчиком, которого могут легко и просто выгнать взашей из этого особняка.
- Не думал что моя скромная личность может кого заинтересовать, - с улыбкой, скорее чтобы успокоить себя, сказал Ник.
_______
Антонаш, Стефан, Илинка, и Лилит Константин
- Толи еще будет! - улыбнулась Илинка поднявшись на ноги следом за Лит,  которая уже спешила к дверям.
- Отец, - улыбнулась она сухо коснувшись его щеки губами. - Дядя!
- Хорешеешь день ото дня! - заявил вампир который открыто улыбнулся и заключив племяницу в крепкие объятья звонко поцеловал в щеку.
- Я тоже рада тебя видеть, - уоыбнулась полукровка отступив на шаг и заметив пристальный взгляд отца обращенный на Ника  вздохнула.
- Дорогой, ты рано,  мы ждали тебя к обеду! - произнесла вампиресса глядя на мужа.
- Стеф мне помог, - коротко ответил Антонаш.
- Отец,  дядя, это Николас! - подала голос Лилит. - Ник,  мой отец и дядя!
- Что ж,  не скажу что рад знакомству. . . - начал Антонаш продолжая сверлить в госте дырку.
- А я очень даже рад! - перебил его Стефан пожав мужчине руку улыбаясь.
- Дорогой!
-Папа!
В один голос воскликнули обе женщины.
- Да,да, мистер Смит,  безумно рад нашей встрече! - возвел глаза к потолку Антонаш и вздохнув таки натянул на лицо улыбку и пожал гостю руку.
- Я прикажу накрыть обед в малой столовой! - заявила Илинка идя к дверям.
_______
Николас Смит
Поднявшись вслед за женщинами на ноги, Ник взглянул на мужчин настроение, хотя скорее настрой был совершенно разным. Хотя отца Лит можно было понять, и причину того что он так пристально смотрел на падшего, возможно тоже.
- Очень рад познакомится с вами. И для меня большая честь познакомлюсь не только с отцом Лилит, но и с ее дядей, - подал наконец голос Николас, при этом улыбнувшись, хоть и чуть заметно.
_______
Антонаш,  Стефан,  Илинка и Лилит Константин
- Рад он! - фыркнул вампир.
- Не обращай на него внимания,  он шутит! - усмехнулся Стефан.
- Обед накрыт,  прошу всех к столу! - Объявила Илинка вернувшись.
- Ник? !- улыбнулась Лит беря его под руку и уводя за Илинкой. 
- Братец,  слушай,  дай парню поесть нармально! ?- попросил Стеф на румынском  чуть задержав Антона.
- Этот парень,  собирается жениться на моей дочери! - возмутился тот, ответив на том же языке.
- Ну вот,  приглядись к нему,  дай ему шанс!
- Он до сих пор жив,  так что успокойся!
- Антон!?
- Да понял я понял,  а теперь идем!
_______
Николас Смит
"В каждой шутке есть доля правды", подумал Ник, который успел заметить как все, кроме конечно отца Лит, стараются предотвратить ту нагнетающую обстановку, а может быть и что-то другое. Отвлекся падший от своих мыслей только когда Лилит обратилась к нему и взяв под руку куда-то повела, посмотрев на нее он улыбнулся, при этом у него появилась мысль, что очень рад что любимая вызвалась сама поехать с ним.
_______
Антонаш,  Стефан, Илинка и Лилит Константин
Наконец дойдя до малой столовой все расселись за круглым столом.
- Приятного аппетита! - в один голос сказали Стефан и Илинка и тут же переглянувшись рассмеялись.
Антонаш счел за лучшее промолчать,  так как все что хотел мог сказать и после.
- Николас,  Лит как то обмолвилась что вы любите рыбу! - улыбнулась вампирша.
Антон на это лишь возвел глаза к потолку но таки ничего не сказал.
- Вау,  без костей!- восхитился Стефан отправив кусочек рыбного филе в рот.
_______
Николас Смит
"И когда она только успела обмолвится о рыбе", подумал падший, но на этот раз не стал вновь смотреть на Лит, а вместо этого взглянул на тарелку что стояла перед ним.
- В общем-то я люблю рыбу как и любой другой продукт. Но так как у меня всегда получалось готовить лучше рыбу, то ей я отдаю большее предпочтение, не более, - решил все же пояснить Ник о своей любви к рыбе, хотя в прошлый раз ему и не удалось доказать любимой что он любит не только рыбу.
_______
Антонаш, Стефан, Илинка и Лилит Константин
- Готовить? !- поперхнувшись вином округлил глаза глава дома явно выбитый из колеи этим известием.
- Ооо,  это так мило когда мужчина может готовить! - тепло улыбнулась Илинка.
- Кто то же из них должен? !- не удержался от сарказма Антонаш незлобно посмеиваясь.
- Ты себя то вспомни в ее то годы? !- усмехнулся Стефан. - Единственное, годное для внутреннего применения вещества что ты готовил были зелья! - Заявил он.
- Да, папа,  я ведь твоя копия,  верно! ? А значит как и ты лет за двести научусь готовить что то более менее съестное!- улыбнулась Лилит как ни в чем не бывало.
- У твоего отца получилось за триста! - громким шепотом,  так,  чтобы все за столом услышали сообщил Стефан и все тут же рассмеялись,  кроме главы дома что сверлил мрачным взглядом Николаса.
- Ты обещал дать ему нормально поесть! - произнесла Илинка тихо, на румынском склонившись к мужу.
- Антонаш,  будь человечнее, - вздохнул с усталой улыбкой на лице Стефан.
- Люди - всего лишь пища! - невозмутимо отозвался тот все еще сверля <<зятя >> взглядом золотисто карих,  точь в точь как у дочери глаз. - Что вы об этом думаете Ник! ?
_______
Николас Смит
"Ну хоть на то что я умею готовить, нормальная реакция", подумал Ник, изучая содержимое своей тарелки. Услышав вопрос заданный самим Антонашом, он перевел взгляд с тарелки на главу клана.
- Возможно это и так, а быть может и нет. У каждого свое мнение по этому вопросу. Я же в свою очередь так не считаю, - довольно коротко, и то потому что не особо знал в этом вопроса, ответил падший.
_______
Антонаш, Стефан, Илинка и Лилит Константин
Антон на это лишь хмыкнул и откинулся на спинку стула.
- Значит, к людям ты относишься куда лояльней чем к моей дочери! ?
- Папа!
- Антон!
- Антон!
Все три возгласа раздались одновременно и наступила гнетущая тишина,  во время которой три пары глаз уставились на главу дома,  а тот в свою очередь продолжал невозмутимо смотреть на мужчину,  который по счастливо обстоятельству сидел прямо на против него.
- Хотите сказать я не прав? !- нарушил он тишину. - Вы ведь помните события того дня,когда моя единственная. . .
- Антон, перестань! - поморщился словно от зубной боли Стефан.
- . . . дочь оказалась между жизнью и смертью? !- невозмутимо продолжил он довольно светским тоном.
- ХВАТИТ! - Резко поднявшись на ноги воскликнула Лилит которая ровно как и отец не отличалась завидным терпением , зато упрямства у обоих было хоть отбавляй!
-Сядь! - спокойно велел он дочери.
- Я не собираюсь обедать за одним столом с человеком который меня оскорбляет! - заявила полукровка.
- Лит. . . - мягко начала Илинка.
- Лилит! - в тон хозяйке произнес Стефан взглядом умоляя племяницу послушаться.
- Поверь,  оскорблять ТЕБЯ я даже еще не начинал, - обманчиво спокойным тоном ответил тот.
- Да какое право. . .
- Я ТВОЙ ОТЕЦ ЛИЛИТ! - ударив кулаком по столу,  оставляя на крепкой толстой дубовой поверхности <<произнес >> Антонаш.
- Ты им никогда не был! - с холодным высокомерием возразила та.
- Дорогой,  успокойся. . .
- Иди к себе Илинка! - велел тот даже не взглянув на жену.
- Вот и пообедали, - вздохнул Стефан.
_______
Николас Смит
- Лит, прошу тебя, успокойся пожалуйста. Ты ведь и сама знаешь что спорами ничего не решить, - произнес Николас спокойно, беря ее руку в свою и смотря на любимую.
- К вашей дочери я отношусь совсем по другому, не так как к остальным. Я ее люблю, и этим все сказано. Даже если я вам не нравлюсь, я не перестану ее любить и оберегать в меру своих сил, - посмотрев на Антонаша, обратился он к нему.
_______
Антонаш,  Стефан, Илинка и Лилит Константин

Лилит все еще кипела от злости и не желала слушать ни Ника,  ни тем более отца.
Илинка вздохнув поднялась на из за стола.
- Была рада нашему знакомству мистер Смит, - улыбнулась она.- А теперь,  прошу меня простить, - добавила женщина кивнув всем за столом и больше ничего не сказав отправилась наверх,  как и было велено.
-Антон. . . - сделал очередную попытку призвать голос разума кузена Стефан.
- Я думаю мы можем продолжить беседу в моем кабинете,  Стеф ты тоже приглашен, - нацепив улыбку отозвался хозяин дома. - Себастьян подай виски в кабинет, - велел он ни чуть не сомневаясь, что фамилиар его услышит уже направляясь в кабинет.
- Побудь с Илинкой ,- улыбнулся Стефан погладив племяницу по руке.
- Но дядя. . .
- Ты слышала,  не все так безнадежно,  раз он разрешил мне пойти с ними.
Полукровка обреченно вздохнула и взглянула на Николаса как бы спрашивая его мнения.
- Пойдем зятек, хуже вроде быть уже не должно, - усмехнулся вампир.
_______
Николас Смит
- Я соглашусь с твоим дядей. Тебе и правда лучше будет побыть с Илинкой, - поднявшись из-за стола и проводив взглядом хозяина дома, после чего подойдя к Лит, сказал он ей тихо. - И постарайся успокоится, хорошо, - попросил он, проведя, чуть ощутимо, по щеке любимой, после чего наконец таки обратил внимание на Стефана.
- Да, идемте, - обратился он к вампиру, улыбнувшись лишь уголками губ.
_______
Антонаш, Стефан и Лилит Константин
- Хорошо,  - после минутного молчания с тяжелым сердцем отозвалась Лилит .
- Нам сюда, - улыбнулся Стеф указав на дверь, Лит же в последний раз окинув их взглядом направилась к противоположной двери.
- Ты уж прости братца, он иногда бывает невыносим, - усмехнулся вампир ведя его к кабинету. - Хотя, они с Лилит не только внешне похожи! - Хмыкнул он.
_______
Николас Смит
Бросив последний взгляд на Лит, Ник последовал за Стефаном который направлялся к кабинету в котором ему как падший понимал и устроят допрос, как ему чуть раньше пояснила Илинка. На слова вампира мужчина, не нашедший подходящих слов, просто улыбнулся, показывая что все в порядке и вообще не стоило извинятся.
_______
Антонаш и Стефан Константин
- Чего так долго? !- осведомился Антон когда мужчины вошли в кабинет,  сидя на диване закинув ступню на колену и лениво потягивая виски.
- Слышал же! - отмахнулся Стеф усадив Ника в кресло и расположившись в противоположном.
Тот в ответ лишь кивнул давая понять, что так и было!
- Ну так,  Ник! - начал он явно не без сарказма. - Почему именно Лит?
_______
Николас Смит
Пожалуй впервые Ника застало то чувство, когда заданный вопрос ставит в тупик, и когда ты просто не знаешь что ответить, чтобы это было не банально.
- Потому такой как она больше нет, по крайней мере для меня уж точно. С ее интересным характером, когда иногда не знаешь что от нее ждать, с ее умением слушать и понимать, хотя и не всегда. Ну и пожалуй то что она смогла показать мне что жизнь это не только работа, - все же что-то придумав, на казалось довольно простой вопрос, ответил падший. При этом будто мысленно переживая заново то о чем говорил.
_______
Антонаш, Стефан Константин
- С ее трудоголизмом, она себе бы показала что работа это не все! ?- хмыкнул Антонаш но тут же вздохнул. - С чего вдруг,  если большую часть времени, что вы знакомы ты не обращал на нее никакого внимания? !
_______
Николас Смит
Новый вопрос хоть и не застал падшего в расплох, но все же заставил задуматься и попытаться понять самому, а потом еще и сформулировать ответ.
- Если честно, я и сам толком не знаю. Просто в один из обычных дней я посмотрел на нее по другому, не как на помощника или друга, а как на красивую женщину, - попытавшись хоть как-то сформулировать свои мысли в предложение, сказал Николас.
_______
Антонаш и Стефан Константин
- То есть, ты хочешь сказать, что моя дочь даже со всем обворожением суккуба не привлекала тебя как женщина? !- удивленно вскинул брови Антонаш.
- Охо хо, - усмехнулся Стефан отпив из своего стакана чувствуя что сейчас неосознанно было затронуто самое дорогое, так как Антонаш еще в первый раз увидев дочь на снимке не уставал повторять, что та обворожительная красавица и кого угодно сведет с ума, а тут" посмотрел на нее как на женщину"...
- Вот скажи мне честно,  ты дурак! ?- выгнул тот бровь откинувшись на спинку дивана.
_______
Николас Смит
- Возможно и привлекала, но я неосознанно отрицал это, а потом и осознанно, - стараясь сохранить хотя бы остатки былого спокойствия, так как из-за всплывающих воспоминаний Ник с трудом мог вообще формулировать свои мысли. "И кажется одним из способов отрицать влечение к ней, была просьба носить более закрытую одежду", вспомнив, подумал падший.
_______
Антонаш и Стефан Константин
- Нет,  ну он точно дурак! - констатировал Антонаш обращаясь непонятно к кому.
- И когда же на тебя снизошло озарение,  как Лилит на это отреагировала? - поинтересовался Стефан пока его кузен приходил в себя.
_______
Николас Смит
"И почему их интересует именно это. Ведь по сути это личное", тихо вздохнув, подумал Ник.
- Я не могу точно ответить на этот вопрос. И я думаю Лилит лучше меня ответит на этот вопрос, - даже после того как он постарался вспомнить ее реакцию, у него это получилось смутно.
_______
Антонаш и Стефан Константин
- Знаешь, я таки соглашусь с братом,  ты - дурак! - заявил Стеф расхохотавшись. - Ну братец,  что скажешь? !- обратился он к вампиру.
- Не знаю если честно, - вздохнул тот в ответ.
- Он определенно дорог мой племянице, - как бы между прочим заметил он, говоря так,  будто Ника с ними и не было.
- Мы чистокровные вампиры!- заявил Антонаш..
- Но не Лит,  она на половину суккуб!- возразил Стефан.
- Он падший! - возмутился тот в ответ.
- Твоя дочь полукровка! - возразил на это заявление кузена вампир.  - Антон он любит твою дочь, - добавил он мягко.
- Ладно, - поосле пятиминутного молчания согласился глава клана.
- Значит ты не против? !- уточнил Стеф на всякий случай.
Антонаш поднялся на ноги и подойдя к мужчине молча взглядывался в его глаза еще пару минут, после чего все таки произносит.
- Если Лилит хотя бы раз пожалуется на тебя кому бы то ни было,  я буду первым кто с тебя спросит!  - заявил он с наимильйшей улыбочкой на лице.
_______
Николас Смит
"Интересно, а будь я вампиром, все было бы не так сложно", следя за обсуждением двух вампиром, хотя можно было назвать и небольшим спором, подумал падший.
- Я постараюсь впредь не допускать ошибок, чтобы вам не пришлось беспокоится о дочери, - поднявшись на ноги, произнес Николас в ответ на слова главы клана. Пожалуй именно сейчас можно было вздохнуть с облегчением, так как можно сказать самое трудное было пройдено. Но все же не стоило расслабляться слишком рано, да и падший знал что вполне может вздохнуть с облегчением по возвращению в академию.
_______
Антонаш и Стефан Константин
- Я всегда буду волноваться о дочери,  запомни это,  и не дай Мерлин ты ее хоть когда нибудь обидишь! - предупредил в очередной раз вампир.
- Не пугай парня! - усмехнулся Стефан хлопнув брата по плечу,  встав рядом с ним.
- Имею право, - улыбнулся тот на это.
- Я думаю теперь, можно уж перейти к более интересныи вопросам! ?- усмехнулся Стеф налив виски во все три бокала и рассадив Антона и Ника вручил им напитки после чего тоже присел.
- Согласен, - кивнул вампир. - Когда вы планируете свадьбу?
_______
Николас Смит
"Да, да, тогда мне лучше сразу себе могилу копать", подумал Ник на предупреждение, решив вновь промолчать по этому поводу, для своего же блага.
- Мы еще не затрагивали до этого тему свадьбы, если только вскользь. Как что я и Лит не успели это обсудить, - честно признал падший, и взглянув на бокал в своей руке, все же отпил совсем чуть.
_______
Антонаш, Стефан  Константин
- Даааа! ?- взметнулись брови у вампира в немом недоумении. - Почему нам не обсудить это прямо сейчас? ! Себ?
- Господин? !- раздалось тут же за его спиной.
- Позови Лилит и Илинку! - велел тот. - Чего тянуть кота за хвост! - улыбнулся он обращаясь уже к будущему зятю.
_______
Николас Смит
В общем как Ник не ожидал что они все же затронут тему свадьбы, он еще больше не ожидал того что они будут это обсуждать прямо сейчас, хотя падший не ожидал что знакомство пройдет довольно гладко, а все прошло именно так как он не ожидал.
На слова главы семьи про кота, Николас лишь только ответил улыбкой, как бы соглашаясь с его словами.
_______
Антонаш, Илинка, Степен и Лилит Константин

- Милый? !- улыбнулась Илинка входя в кабинет.
- А где Лилит? !- удивленно вскинул брови вампир.
- Эм. . . обещай не рубить с плеча!- попросил Стефан вздохнув.
- Где она! ?- с заледеневшими нотками в голосе спросил тот выпрямив спину.
- Антон,  пойми. . . - начала было Илинка.
- ГДЕ МОЯ ДОЧЬ?- взревел тот резко поднявшись на ноги.
- Ушла, - вздохнув сообщил Стефан.
_______
Николас Смит
- Что? - не удержался Ник и сказал мысль вслух, причем довольно громко, услышав о том что Лит ушла.- Она сказала куда ушла и по какой причине? - посмотрев на Илинку, а потом на Стефана, спросил он следом, хоть немного, но все же надеясь что они знают хоть что-то.
_______
Антонаш, СТефан и Илинка КОнстантин
-Себастьян!- обманчиво спокойно позвал хозяин дома своего фамилиара.
-Господин?!- раздалось как всегда с боку, где склонив голову в поклоне стоял мальчуган.
-Где юная госпожа?- спросил Антонаш.
- Велела передать, что ей нужно остыть и она скоро вернется и просила не волноваться!- ответил фамилиар не поднимая головы.
-Где она?!- снова спросил мужчина.
- Она на территории ваших земель господин, в замке господина Стефана!- дал тот требуемый ответ.
-У меня?!- удивился тот в свою очередь.
-Да, у вас,-согласно кивнул Себастьян.
-Ну, вот видишь, не стоило волноваться!- преувеличенно весело заявила Илинка пытаясь хоть как-то разрядить атмосферу в комнате, так как в ней чуть ли разве что не молнии сверкали.
_______
Николас Смит
"Я не удивлюсь если по возвращению Лит, они вновь повздорят", подумал Ник, после того как узнал что его любимой нужно остыть. Остальной разговор состоящий больше из вопросов и ответов, падший пропустил мимо ушей, пожалуй единственно что услышав про то что Лилит в замке своего дяди.
_______
Лилит и Илинка Константин
-Твой отец отправился на границу со Стефом, говорят там нынче не спокойно!- Подала голос из тени Илинка как только Лилит вошла в дом через главные двери.
-Где Ник?- Задала интересующий себя вопрос полукровка даже не удостоив вампира взглядом.
-Тебе стоило бы быть куда более благодарной!- Резче чем нужно было бросила та смерив ее холодным взглядом.
Лилит смерила ее таким же холодным взглядом горящих фиалковых глаз заставив ее поморщиться.
-Не смотри на меня своими мерзкими глазами!
-Как скажешь "мама"!- Улыбнулась та, но это улыбка не застрагивала ее глаз.- Маришка, проводи меня к мистеру Смиту!
-Прошу за мной,- раздалось едва слышное от дверей.
Лилит смерила вампира очередным пренебрежительным взглядом и направилась вслед за служанкой.
Войдяв комнату, она на всякий случай заперла дверь на ключ.
-Ник?- Позвала она.- Николас это Лит!
_______
Николас Смит
Все время пока Ник находился в этом доме, да еще и когда Лит не было рядом, он чувствовал себя здесь лишним или что-то в этом роде. Только чтобы избавится от этой причины он решил заняться любимым делом, смотреть на небо. Зайдя за штору, он посмотрел в окно. И так бы еще долго стоял и смотрел в никуда, пока не услышал голос который был безумно рад услышать.
- Лит, - выйдя из-за штор, и подойдя к любимой, сказал Николас.- Ты как? - поинтересовался он скорее он моральном состояние полукровки.
_______
Лилит Константин(Бернс)
-Если соврать- то лучше не бывает!- усмехнулась Лилит.- Ну а если честно, то хуже некуда,-призналась Лит вздохнув удрученно и подойдя к любимому прижалась к нему.- А ты тут как? Кстати, прости, что бросила, но еще пять минут этой напускной вежливости и нервный срыв был бы мне обеспечен!
_______
Николас Смит
- Живой и то хорошо, - слабо улыбнулся падший и обняв Лит, уткнулся в ее плечико. - И можешь не извиняться, я понимаю. Просто волновался, а сейчас ты здесь и мне хорошо, - тише добавил он, вернув голову в прежнее положение. - И у меня вопрос, когда мы сможем покинуть это место? - задал он вполне серьезно, вопрос который его интересовал последние несколько часов.
_______
Лилит Константин( Бернс)
-Бог мой, дать хоть сейчас же!- Усмехнулась полукровка отстранившись от любимого.- Я обещала папе вас познакомить, что и сделала, все, еще пять минут разговора с "мамой" и я сойду с ума!- Заявила она.
_______
Николас Смит
- Вот и чудесно, - улыбнулся Ник, услышав ответ. Пожалуй именно сейчас он был можно сказать на седьмом небе от счастья. - Не против если мы вернемся в мою квартиру. Но если только ты не против. И переноси ты, а то у меня ведь нету портключа, - добавил он, после чего успел себя пожурить что у него нету портключа, только мысленно.
_______
Лилит Константин( бернс)
Полукровка лукаво улыбнулась и "полезла" в корсет доставать портключ, который в виду своего место положения был чуть прохладным.
- Куда угодно, лишь бы подальше отсюда!- улыбнулась женщина протягивая ему медальон затянутый на шее.
_______
посты от Shamme
------------------------------
Лилит Константин (Бёрнс)
Лилит долго промаявшись и забегавшись забыла даже что так и не предупредила Николаса о том, что они возможно задержаться в Румынии на неопределенный срок, поэтому, пока выдалась свободная минутка, она велела Маришке принести ей ее мобильник.
" Любимый привет, прости, что не написала и не позвонила раньше, просто некогда было) Замоталась. И именно поэтой причине, я не предупредила тебя заранее, мы тут задержимся на неопределенный срок все, прости пожалуйста"

Акири Шинобу
Парень звбегавшись и умаявшись, пока со всеми поперезнакомился совсем забыл написать любимой своей. Утро как таковое было суетливым, и свободная минутка выдалась лишь после обеда (в мире нор же время немного не то) .
"Котенок привет, прости что пропал, дела были) я тут задержусь на некоторое время, так что прости, люблю тебя"

Замок Стефана Бертика

Константины в общем
- Ник! Рад что ты здесь,- произнес Стеф, как только те появились в холле.
- Дядя,- кивнул Дэн и получив кивок в ответ, взглянул на лестницу ведущую вверх, прислушиваясь.
- Они пришли за пару мгновений до тебя и Лит вышвырнула обоих за дверь, - усмехнувшись, ответил Стефан, прекрасно понимая его немой вопрос во взгляде.- Ник, нам на верх, пойдем, - улыбнулся он, указав в один их коридоров.
_______
Николас Смит
Попривествовав Стефана, дядю Лит да и не только, в ответ на его привествие Ник вслед за Данисом взглянул на лестницу ведущую вверх, в это время в руке покручивая кольцо Лит как-то на автомате если честно.
- Да, - коротко ответил он тут же обращая внимание на Стефа, когда хозяин дома, сказав что им на верх, пригласил пойти туда
_______
Константины
И вот, они оказались перед закрытой не только на обычный замок но и магическую печать дверь.
- Как миило.- умилился старший вампир, пройдясь пальцем вдоль запертой ручки. - Есть идеи? - обратился он к близнецам, что стояли понуро опустив головы.
- Она сказала что никого не желает видеть,- потирая ушибленное видимо плечо, произнес Драго.
- Лит? - позвал Данис, постучав. - Лит открой дверь!
- Не хочу никого видеть! - раздался ее приглушенный ответ.
- Лит, детка, не до води до греха, мне эта дверь дорога,- попросил Стефан.
Данис отойдя от двери, кивнул близнецам. Тем повторять дважды точно не надо, поэтому они кивнули в ответ и отлепившись от двери, взялись за руки и приложили каждый ладонь к дверям. Та пошла легкой рябью, а вскоре и трещинами, которые осыпались осколками на пол, быстро растворяясь.
- Открыто,- отозвались парни, отходя от двери.
Данис и Стефан лишь молча сделали шаг назад, как бы говоря, что именно Ник должен войти, а не они.
_______
Николас Смит
Николас как раз смахнул со лба выступившие капельки пота когда дверь поддалась под напором близнецов. Еще раз попробовав успокоиться и тем самым поумерить разыгравшее в нем черное пламя что почувствовало свою власть когда блок что сдерживал его дрогнул, Ник кивнув самому себе направился в комнату в которой должна была быть его любимая.
- Лит, - а вот дальше ему пока не дал дрогнувший голос. Мда, пожалуй он сейчас меньше всего походил на директора академии волшебный искусств, а вот на обычного парня, возможно. - Позволь мне сказать. Тогда я помогал не Аридии, а Адриану, это он меня попросил. И мне нужна только ты, а не какая нибудь другая, будь она хоть тысячу раз чистокровка. Ведь только с тобой я стал самим собой, пожалуйста, прошу тебя не рушить то что у нас есть,
_______
Константины
Лит стояла спиной к двери, глядя в окно у которого стояла, положив руки на живот. Когда Ник начала говорить, все кто остался за дверью навострили уши готовые если что вдруг вмешаться, так как от Лит сейчас можно было ожидать чего угодно, однако сама полукровка словно вообще не обратила внимания на то, что падший с ней разговаривал. Продолжая глядеть в даль она все еще молчала, и все еще была зла.
_______
Николас Смит
Как же тяжело было понять что же делать когда Лит на его приход даже бровью не повела, а почти что за спиной стоят ее родственники. Выдохнув, собираясь с мыслями и силами Ник, подойдя к любимой повернул ее к себе, так чтобы она хоть взглянула на него глазами цвета расплавленного золота.
- Любимая моя, и да я не перестану так тебя называть так как всем сердцем люблю тебя,
люблю твой не всегда спокойный характер, твой голос что мне никогда не спутать ни с одним другим, твою внешность и манеру одеваться, хотя я этого долго не призвал и еще много чего, - руки с плеч женщины он так и не убрал когда говорил, а когда закончил у него был просто порыв когда он обнял Лилит, конечно осторожно, чтобы не навредить их дочери.
"Прости меня за то что я такой дурак. Но только пожалуйста не бросай меня, пожалуйста. У нас ведь с тобой было столько всего хорошего и ждет еще больше", уже мысленно он говорил он это своей единственной, и под конец его голос все же дрогнул, а мужчина очень постарался скрыть то что слишком сильно расчувствовался.
_______
(изнасиловала свою фантазию ибо лит был нужен волшебный пендель чтобы принять верное решение, а не решение на нервах ибо тогда она снова послала бы всех и вся)
Антонаш Константин, Стефан Бертик, Данис Рицце (Константин), Близнецы Эмилиан и Драгомир Константин, Лилит Константин
Дэн и слова сказать не успел, как и все находящиеся тут, когда черная когтистая рука пригвоздила его к стене, сдавив горло и буквально перекрывая доступ кислорода.
- От-отец,- прохрипел вампир, хватаясь за руку отца.
Близнецы дернулись было к брату, но под взглядом дяди покорно сделали шаг назад и опустили головы. Этот взгляд они бы узнали из миллиона, обычно он означал, что им не стоит вмешиваться в дела старших, так что младшим оставалось лишь подчиниться.
Лит, глаза которой планомерно окрашивались в кроваво красный, затапливая его помесью черного, уже открывшую рот для гневного ответа, вздрогнула, глянув в сторону двери, как только почувствовала всю злость отца, которые по сравнению с ее эмоциями могла снести весь этот замок под чистую. Глаза тут же потухли она малость испуганно взглянула на падшего, так как страшно здесь стало абсолютно всем, ибо Антонаш в злости был страшен имея всю силу рода и огромного клана.
- Брат, не думал, что ты заглянешь к нам сегодня,- медленно подходя к "зверю" произнес Стефан, глядя как его племянник задыхается, но попыток вырваться и н думает делать.
- Как по твоему я должен реагировать, хм? - деланно спокойным тоном отозвался мужчина, переведя взгляд золотистых глаз на сына.
- Я... бы с...сам,- с трудом прохрипел тот, не смотря на то, что не то что говорить, дышать не мог нормально.
- Ладно,- произнес вдруг Антонаш, отпустив сына и переведя взгляд на своего кузена, продолжил.
Близнецы тут же кинулись к Дэну, успев подхватить его раньше, чем тот упадет в объятья пола. Стефан если и был не двоолен, тоже впрочем не мог и слова сказать, ибо брат его возможно и послушает, но вот ни фига не прислушается.
-Милая, любимая дочурка,- начал вампир, заходя в комнату и глядя именно на дочь, а не на падшего. - Я спрошу лишь один раз Лилит,- предупредил Антон, и дождавшись кивка, взглянул на падшего приподняв брови.
В напряженной тишине, в которой слышно было лишь как со свистом врывается воздух в легкие Данису, прошло несколько томительно долгих секунд, в течении которых мужчина лишь взмахом руки велел Николасу молчать, когда тот уже хотел что-то сказать, ибо он дал это время для дочери, чтобы она все взвесила.
- Я...- сглотнув, начала полукровка, подняв взгляд на отца и в них полыхнуло тоже жидкое золото, что и отца во взгляде. - Я решила! - уверенно закончила Лилит свою фразу и подойдя к Нику, взяла его за руку.
Насмешливый взгляд Антонаша погрузил комнату в тишину еще на пару мгновений, после которых он привстал с подлокотника дивана, на который успел присесть в ожидании ответа и направился на выход их комнаты.
- Если такое еще раз повториться,..- начал он, выйдя в коридор и глянув мельком на сыновей.
"Я пойду по трупам!"
- Да, отец,- кивнул Данис, признавая слова отца как должное, ибо следить за тем, чтобы его сестра и братья чувствовали себя хорошо было его обязанностью, потому что они жили с ним.
- Стеф?!- позвал Антонаш, идя к лестнице, ведущей вниз.
- Бланш спекла чудный пирог сегодня, не хочешь попробовать? - идя следом за ним, обратился он к брату, как бы давая всем понять, что момент исчерпан.
- Ооох,- прерывисто вздохнув полукровка осела на руки любимого, который успел ее подхватить. - Ум...меет он пугать,- дрогнувшим голосом нервно усмехнувшись выдала она, дрожащей рукой убрав прядку волос с лица за ухо.
"Ну, могло быть и хуже" - раздался голос Дрея у всех в голове и все синхронно усмехнулись и ибо напряжение до этого витавшее в воздухе можно было потрогать.
_______
Николас Смит
Дабы самому не осесть на пол вместе с его драгоценно любимой женщиной и дочкой что жила у нее у животе, Ник присел вместе с Лит на диван чувствую легкую дрожь во всем теле, но пока еще он мог показывать с все хорошо.
- Милая моя, я понимаю что сейчас не должен уходить и не хочу уходить и оставлять тебя. Но..., - остановившись он сглотнул и уже уткнувшись в плечо Лит. - Мне...Я должен успокоится, пока черное пламя не навредило тебе , и Люции,. После этого словно что-то вспомнив он полез в карман, а вскоре положил в руку любимой кольцо что она так скоро успела тогда снять со своего пальчика.
- Я не знаю можно ли вот так возвращать кольцо или нужно вновь проходить какую-то проверку. Но это кольцо твое и должно быть у тебя, - когда говорил про проверки он еще попытался улыбнутся смотря на Лит в то время как его сущность уже начала, на какие-то мгновения но появляться и тут же исчезать.
- Я люблю тебя, то есть вас. Я буду дома если что, - после этого он буквально силой заставил себя исчезнуть переносясь к себе домой, уже мысленно вызывая туда же и Михаэля.
_______
Лилит Константин, Акири Шинобу (Константин), Бланш Бертик (Константин)
- Мааааам?! - в тысячный раз повторил вампир возведя горе очи к потолку.
- Он прав Лит, ты не можешь сидеть тут вечно! - улыбнувшись и погладив вампира по светлым прядям, произнесла Бланш, тут же получив благодарную улыбку от внука.
- Да и Лие нужна магию для нормального развития, и ты знаешь что твоей ей не хватает! - надавил так сказать на больное парень.
- А вот это молодой человек не честный ход! - наставив на него острый ноготок выдала полукровка.
- За то действенный Лилит,- парировала женщина, вздернув бровки вверх на гневный взгляд племянницы мужа.
- Ладно,- сдалась Лит, пару минут спустя тягостного молчания прошедшего в ожидании.

.....

Лилит Константин, Акири Шинобу (Константин), Стефан и Бланш Бертик (Константин)
- Спасибо дядя,- обняла Лит мужчину.
- Не за что дорогая, ты же знаешь, я всегда рад тебе,- отозвался Стефан. - Аки, внук, дай хоть обниму тебя,- улбынулся он притянув к себе парня.
- Задушишь дедушка,- пропыхтел тот, пытаясь вернуть себе свободу.
- Надеюсь в следующий раз причиной твоего прихода будет банальное "Соскучилась",- улбынулась Бланш, обнимая женщину в ответ.- Акири, солнце, - улбынулась она, целуя блондина в щеку.
- Чувствую себя так словно мне снова семь и всем охота меня потискать,- выдал парень улыбнувшись и беря мать под руку, чтобы в следующее мгновение перенести их в загородный дом.

+1

3

Родовой Замок "Константин"

Антонаш Константин, Стефан Бертик, Влад, Себастьян (фамильяр Антонаша)
- Рад приветствовать вас юная мисс Риссион,- склонив голову в учтивом поклоне отозвался Себастян, стоявший рядом с Владом в парадном зале, куда перенес падшую портключ. - Я Себастьян, фамильяр главы клана,- представился он.
- Себ,- кивнула Лит, возникнув рядом и оглядевшись добавила.- Где все?
- Ваш отец и дядя в кабинете господина, - тут же отозвался тот.
- Где мой сын? - прервала его любезности полукровка уже направляясь к дверям.
- Ваш отец просил проводить вас сначала к нему, для небольшого разговора, как и мисс Рисиион,- тут же произнес Себастьян, следовавший рядом с ней.
- Где Акири?! - повторила Лит гораздо тверже.
- С Данисом госпожа, о привет его в кабинет через пару минут, а пока пройдемте туда же,- подал голос и Влад прерывая начавший было конфликт.
Женщина пару минут смотрела испытующе на обоих, прежде чем обернуться к падшей и с улыбкой протянуть ей руку.
- Отец,- произнесла она, входя и тут же обнимая отца. - дядя,- еще один мужчина.
- Лилит, я ожидал тебя немного позже,- обнимая дочь и целуя в лоб произнес Антон с интересом поглядывая на девушку за ее спиной.
- А это я так понимая несравненная мисс Риссион?! Рад наконец с вами познакомится, - улыбнулся глаза клана, целуя пальчики падшей и усаживая на диван рядом с дочерью. - Желаете что нибудь выпить?
- Где Акири, отец?! - в очередной раз спросила она вопросительно вскинув брови.
- Он недавно проснулся, Дэн с Леви поят его зельями, - ответил мужчина.
- Эли, знакомься, - очнулась вдруг Лит, поняв что надо их друг другу представить и занять чем нибудь на то время, пока они ждут. - Этой мой отец, - указала она на мужчину чем-то скорее напоминающего ее старшего брата чем отца из-за схожих черт именно во внешности. - Моя дядя,- указала она на второго мужчину.
- Стефан Бертик, - представился тот улыбнувшись. - А вы и впрямь такая же красавица как и рассказывал нам наш мальчик! - добавил он кинув веселый взгляд в сторону кузена.
- Несомненно! - кивнул тот соглашаясь. - Себ, поторопи наших лекарей,- велел он возникшему за спиной фамильяру. - Может все таки выпьете чего- нибудь?
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Да, пожалуй попасть в то место про которое девушка столько слышала и куда ее любимый время от времени наведывался было интересно. А еще, после того как она попала сюда, она тут же вспомнила времена дома когда к ней все работники дома отца обращались примерно так же как это сделал Себастьян что, как Ли поняла, был фамилиаром Антонаша.
Позже, уже в кабинете куда они все прошли ей пришлось приложить много усилий дабы не засмущаться от слов сказанных мужчинами, а после, как и полагается, она сказала что ей так же приятно познакомится с ними. Но больше всего на свете ей сейчас хотелось только одного, это увидеть Акири и пожалуй она была благодарна тому что Лилит так же хочет поскорее увидеть своего сына.
- Спасибо, но я пожалуй откажусь, - тихо ответила янтароглазая на повторившийся вопрос главы клана.
_______
Антонаш Константин, Стефан Бертик, Данис Рицце, Латану Гольфстрим (Леви), Акири Шинобу, Влад, Себастьян, Рурибель, Маришка
- Я тоже не буду, - отказалась полукровка и в кабинете обязательно наступила бы тишина, если бы не расспросы дяди о малышке Люцие и ее самочувствии.
- Прошу прощения за ожидание, - раздалось вдруг от дверей и в комнату вошли Данис, Леви, а следом и Акири, за ним шли Рурибель и Влад, Себастьян бесшумной тенью возник за креслом хозяина, как и Маришка, позади своей хозяйки.
Антон лишь одним взглядом дал понять всем фамильярам что они могут быть свободны, и что уж в этом кабинете их хозяевам ничего не угрожает.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил мужчина у внука, что остался  стоять глядя в пол, так и не подняв взгляда.
- Хорошо,- едва ли слышно отозвался вампир блеснув красными глазами.
- Мне стоит узнать что-то прежде чем мы покинем замок? - давая понять что они не останутся на долго, спросила Лит скорее у Леви.
- Лишь то что он вновь сменил свой истинный вид на прежний?! Думаю нет, ничего,- с улыбкой отозвался мужчина.
- Отлично, тогда нам пора! - объявила Лилит и распрощавшись со всеми, наконец таки покинула кабинет отца вместе с сыном, его невестой, и своим братом.

- Думаю, нам можно выпить! - объявил Стефан, наливая крепкого вина в три бокала. - Латану ты нам не откажешь в компании? - обратился он к демону.
- Почту за честь,- кивнул тот принимая бокал.
- Как он? - подал голос Антонаш, улыбка с которого слетела стоило только детям покинуть кабинет.
- Все хорошо, будет, - вздохнул мужчина. - Если он не начнет убивать сам себя изнутри.
- Дети! - фыркнул Стефан, садясь на подлокотник кресла, в котором сидел кузен. -  Проживи они столько же сколько и мы, поняли бы всю тщетность бытия!
- Говоришь так будто тебе тысяча лет! - усмехнулся мужчина, наконец разряжая атмосферу, спихнув того с кресла.

- Я отправлюсь в свой замок,- подал голос Данис, когда они оказались в парадной зале.
- Почему не домой? - спросила Лит удивленно.
- Обещал близнецам не показываться там до понедельника,- подал голос вампир усмехнувшись.
Лит кивнула, прежде чем тот исчез и обернулась к сыну и погладила по щеке, так как невооруженным взглядом было видно что тому неловко от всей сложившейся ситуации.
- Со мной одни проблемы,- произнес он снова едва слышно, снова не поднимая глаз.
- Ох сынок, - улыбнулась полукровка, обнимая сына настолько крепко, насколько позволял живот и целуя в лоб. - Отправляйся домой, хорошо?! Если что я буду на связи,- оповестила она, прежде чем снова чмокнув его в лоб улбынуться падшей и перенстись в академию.
В зале наступила тишина, прерываемая лишь тихим разговором Влада и Рури и Алекса  в стороне от них. Решив оставить все разговоры на потом, точнее пока они не доберутся до дома, он глянул на Рур, и потянулся малость нерешительно к руке падшей, так как его портключ был сейчас именно на ней, активируя его, перенося всех домой.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»