Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это то самое замечательное место, где мы сможем обсудить всякие там важные и не очень темы ( хотя честно не пойму зачем она нам нужна, если все равно мы все обсуждаем в вк)

0

2

проверка как отображаются новые сообщения

+1

3

Для зимы, в аштмл-верх

<script type="text/javascript" src="http://phpbb3.x-tk.ru/store/phpbb3_kabb_ru/images/nov_god-promo-phpbb3_x-tk_ru-snowstorm.js"></script>

<script src="https://unpkg.com/magic-snowflakes/dist/snowflakes.min.js"></script>
<script>
var sf = new Snowflakes({
color: '#FFFAFA', // Default: "#5ECDEF"
container: document.querySelector('#snowflakes-container'), // Default: document.body
count: 75, // 100 snowflakes. Default: 50
minOpacity: 0.6, // From 0 to 1. Default: 0.6
maxOpacity: 0.95, // From 0 to 1. Default: 1
minSize: 10, // Default: 8
maxSize: 35, // Default: 18
rotation: true, // Default: true
speed: 1, // The property affects the speed of falling. Default: 1
wind: false, // Without wind. Default: true
width: 500, // Default: width of container
height: 1000, // Default: height of container
zIndex: 100 // Default: 9999
});
</script>

<!--Снег на шапках категорий и украшение аватар-->
<style>
#pun-main h2,.category,#pun-stats,li.pa-avatar,.multipage {position:relative;}
#pun-main h2:before,.category:before,#pun-stats:before,.multipage:before {
background:url(https://forumstatic.ru/files/0017/24/d9/12294.png) no-repeat scroll 0% 0%, url(https://forumstatic.ru/files/0017/24/d9/31231.png) no-repeat scroll 50% 0%, url(https://forumstatic.ru/files/0017/24/d9/72411.png) no-repeat scroll 100% 0% !important;
display: block; content:"";
height:30px;
left:-5px;
padding:0 5px;
position:absolute;
top: 55px;
width:100%;
}
</style>

+1

4

Вопрос века, для Кати, по поводу "штиля в отношениях". Было бы и правда круто как-то вывести эту пару в приоритет как собсна и пару Рокси и Райана ( или Адриана???). Действительно давно ими не играла, да и с тобой по идее тоже давно ничего не отыгрывали, так что подумала было бы не плохо немного наших персов растрясти. Жаль терять ту химию что у них была в начале. Как тебе предложение??

+1

5

Только за. Во второй части поста Ди я как раз приведу Эми на вечеринку и они повзаимодействуют ака наглость второе счастье Дионы. С Райаном и Рокси тоже хочется. У меня в голове сейчас только взрослые игры в комнате Рая или Рокси. Главное чтобы я не слилась:)

0

6

Ну, касательно времени на посты:нас никто в жопу не гонит, так что думаю время тут последняя составляющая.

Насчет второй части:круто, если вдруг нужна будет помощь, я ток за. Давно настолько не играла с Эмилем, что он как тень при Дрее у меня идет, типа задним планом. Как-то вообще забыла как его зовут блин. Прям из разряда печалька. Прочитала вот про штиль и прям печалька пробрала, сижу думаю: "Так, харэ, так дело не пойдет!". Вообще пост с вечеринки я прочла в тот же день как ты выложила и хотела написать, но у меня с телефона слетел пароль, так что в суматохе забыла. А сегодня с ноута зашла и такая думаю, чего-то тут не давало мне покоя. Так что да, я буду стараться пару раз в день заглядывать точно! И надо будет с телефона восстановиться. Я как обычно маша растеряша.

Насчет Рая и Рокси тоже руками и ногами за, они вроде в первый день встретились на олимпиаде, если мне не изменяет память. Так что думаю можно было бы полноценно свидание отыграть даже, со всеми вытекающими конечно же. Думаю, и им и тем более нам пойдет на пользу их взаимодействие не только у нас в головах постфактум, а наглядно так сказать. Вообще соскучилась по их софтовому взаимопонимаю, с одной стороны интересно что они уже не дети вроде а все равно эта капля романтики во влюбленности есть. Не хочу вот это потерять между ними. Самая как никак адекватная у нас пара из ряда холостых.

0

7

Катя, привет! Я пробечу пост?)

0

8

Да, Вась. Буду только рада.

0

9

вечер первого дня у Рая вроде как я отыграла с Надей вроде. он у Юки его проводил. Так что они с Рокси могли договорится сходить на свидание в город. Как обычные люди в кафешке посидеть например. Ресторан нет, потому что это пускай красиво и все такое. Но минусы в том что идти туда логично вечером и Раю не особо комфортно находится в атмосфере напышенности и всего такого. А так помимо кафешки или кофейни они могли бы зайти в тц например. Погулять внутри. Может Рокси захочет звйти в один из бутиков.

0

10

Aridia написал(а):

вечер первого дня у Рая вроде как я отыграла с Надей вроде. он у Юки его проводил. Так что они с Рокси могли договорится сходить на свидание в город. Как обычные люди в кафешке посидеть например. Ресторан нет, потому что это пускай красиво и все такое. Но минусы в том что идти туда логично вечером и Раю не особо комфортно находится в атмосфере напышенности и всего такого. А так помимо кафешки или кофейни они могли бы зайти в тц например. Погулять внутри. Может Рокси захочет звйти в один из бутиков.

Почему бы собственно и нет. Думаю тут день будет даже не очень важен я попробую на днях красивый пост от Рокси в ее комнате закинуть что она собирается как раз, мысли может всякие и все такое. Как раз это впишется в арку после олимпиады, даже если мы точно дату озвучивать не будем. Думаю будет идеально что они просто проведут время вместе в какой -то свободный у обоих вечер, чтобы так сказать насладиться компанией друг друга.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»