Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.vfl.ru/ii/1533883785/f7ba4bcb/22834413_m.png
Япо́ния (яп. 日本 Нихон, Ниппон, букв. «место, где восходит Солнце»), — островное государство в Восточной Азии. Находится в Тихом океане к востоку от Японского моря, Китая, Северной и Южной Кореи, России. Занимает территорию от Охотского моря на севере до Восточно-Китайского моря и Тайваня на юге.

http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.pngЛокации:

Сэкигахара

Маленькая бедная деревня в Японии расположенный у побережья Японского моря.
http://images.vfl.ru/ii/1511539242/237ded3d/19553768_m.jpg

Жилплощадь:

Город. Дом Шинобу

Дом в котором живут добрые, хорошие люди, которые способны создать теплую атмосферу в своем доме.

0

2

Сэкигахара. Бывший дом Тэнши

Акаруи Тэнши

Новогодние каникулы для Акаруи начались с поездки домой. Взяв с собой все необходимое, она вместе с лисом зашла в портал и оказалась в маленьком скудненьком городке под названием Сэгикахара.
- Если он и вправду мой отец, то отследить его можно будет по крови, так ? - держа в руках маленькую иголку и смотря на лиса, спросила она у того. Тору кивнул, а Тэн уколола свой пальчик, на котором тут  же появилась алая капля, которую поспешил слизать фамильяр.
- Остальное за тобой, - убирая иголку обратно сказала девушка. Лис закрыл глаза и сидел так минут 15, а потом встал и медленно пошел, ведя свою хозяйку. Поиски были безуспешны, лис водил Руи по улицам, заглядывал в переулки, все тщетно.
- Видимо это был какой нибудь алкаш, - потеряв надежду, глухо выдохнула Тэн. - Пойдем обратно, - развлрачиваясь, девушка с кем то столкнулась.
- Извините,- сказала она в след удаляющимуся силуэту, который даже не обернулся.. И тут до нее дошло что это был воришка.
- Черт! Стой! - ринувшись за ним крикнула девушка. Так как Тэнши чуть ли не выросла в этих подворотнях, она, срезов путь, быстро догнала вора.
- Ты разве не знаешь что безопаснее всего воровать таким способом в месте большого скопления людей? - японка быстренько уложила парнишу на землю и отобрала кошелек, - Дилетант, - девушка прихватила заодно и чужие кошельки.
- Ру? - единственно что сказал парень, сняв кепку и посмотрев маленькую спину Тэнши. - Это же наша малышка Ру! - поднявшись на ноги крикнул он, из темного ушла послышался шепот, а потом, стоило девушке обернуться, как ее щека уткнулась в мягкую грудь размера не меньше третьего высокой женщины.
- Наша малышка вернулась, - прижав еще сильнее бедную мало соображавшую девчонка, радостно  сказала женщина.
- Пусти меня, задушишь же, Юки-сааан, - протянула Тэнши, пытаясь вырваться. Женщина тут же ее отпустила, продолжая рассматривать с улыбкой на лице недовольное личико лисицы.
- Где ты была? Мы боялись, что якудза и тебя убили. - подал голос тот парень.
- Как видишь, Еситака, я жива и невредима, в отличии от некоторых, - намекнула та на разбитый локоть. Еси лишь улыбнулся и так же обнял давнюю подругу.
- Смотрю вы всё так же занимаетесь преступной деятельностью, - посмотрев на другую кошельки, а потом переведя взгляд на друзей, задала она вопрос.
- Жизнь вынуждает,- ответил Еситака, забирая украденные кошельки, которые Руи ему протянула. - А ты как? Что с тобой было, нам всем интересно.
- Тише ты, не заваливай вопросами, - положив большую и крепкую ладонь на плечо парня, сказал амбал. - В конце концов не здесь же разговор продолжать. Пойдёмте лучше в какую нить забегаловку, отметим как следует! - мужчину, по прозвищу Васаби, все поддержали. Правда в забегаловке иль что то в этом роде появляться ребятам было опасно, потому они лишь накупили рамена и отправились домой. Домом всем этим ребятам, в том числе и Тэнши, служил довольно просторный темный подвал, рядом с которым часто проходили уличные бои.
_______
Акаруи Тэнши

Встреча прошла так, как всегда проходили такого рода "посиделки", громко, весело, так что запомнить надолго. Из всей компании Тэнши была самой маленькой, потому ее и называли малышка Ру, зато в былые времена на ней держалась вся компашка, воровала она ловко и много, да и редко попадалась, а в уличных боях ей не было равных ( конечно же надо преувеличить, куда же без этого). Во всей этой суматохе Тэнши и забыла, зачем она приезжала, но напомнить ей помог верный лис, который шепнул ей про это на ушко, что было неожиданно для японки, она даже невольно обернулась.
- Ру, все в порядке ? - обеспокоено спросил Еси.
- Да-да, все в порядке. Знаете, мне нужно идти, уже поздно к тому же. - начав потихоньку собирать вещи, сказала Тэн.
- Куда же ты пойдешь. Твой дом здесь, ты же сама понимаешь, что идти тебе некуда.
- Не говори так, Васаби-сан. За эти  два года моя жизнь полностью изменилась. - она встала и закинула рюкзак на плечо. - Рада была с вами повидаться, а теперь мне пора.
- Постой, так ты не останешься с нами ? - подала голос Юки. В ответ  Руи лишь мотнула головой. В подвале нависла тишина. Вся веселость в миг улетучилась.
- Что ж...- Тэнши уже собиралась окончательно попрощаться, как дверь с грохотом открылась.
- Ребята, вы идете ? Ставки сделаны, вас лишь ждем!
- Да, Кабу, идем, - подхватил Еси и захватив куртку, отправился к двери, а с ним и все остальные.
- Куда идете ? - любопытство взяло вверх и поймав на себе странный взгляд.. - Только не говори.
- А как ты думаешь для чего мне нужно было столько денег? - улыбнулся Еситака. - Пойдешь? -
Тэнши долго мялась, здравый смысл конечно говорил ей, что с боями давно покончено, да и вообще, ей надо отправляться на поиски, но вспоминая былое...
- Здесь есть более удобная одежда? - в глазах загорел огонек, от чего улыбка на лице парня стала еще шире.

- Дорогие дамы и господа, сегодня на арене сойдутся новичок, присоединившийся к нам не так давно, но у которого на счету больше 20 побед, и милейшая Ру. Ваши ставки!

- Волнуешься?
- Не много. - заматывая костяшки бинтами, ответила Тэнши, даже не посмотрев на Еситаку, ему это явно не понравился, и он приподнял ее личико за подбородок.
- Я верю в тебя. - посмотрев в темные глаза лисицы, которые при ночном освящении были темнее ночи, как то нежно и тепло сказал Еситака, а потом... Девушке даже не успела среагировать, лицо Еси так резко оказалось совсем рядом, а потом эти губы, которые так аккуратно и ласково прикоснулись к ее губам.
- Ставки приняты, участники, просим вас выйти на ринг!
- Не ударь лицом в грязь, к тому же я поставил на тебя, не смей проигрывать! - развернув Акаруи, которая прибывала в шоке, парень наклонился и шепнул ей на ушко, - Удачи, - после чего несильно подтолкнул к арене.
- Три раунда, одно правило, рукопашный бой, не используем никакого оружия. Начали!
Как же давно был последний бой, даже не верится, что сейчас малышка Ру снова на арене. Противник уступает даме, разрешая первой атаковать, что та и делает. Слабая неуверенная атака, словно она вообще первый раз дерется. Противник легко уворачивается и Тэнши оказывается у него за спинок, раздается крик толпы, некоторые показывают пальцы вниз. Но следующая атака  не  заставила себя ждать, последовал блок, удар ногой в грудь, рука свободна, а противник приходит в себя, видимо, он не ожидал этого, еле слышный смешок, бой только начинается.
Первый и второй раун закончился со счетом один один. У Акаруи разбита губа и бровь, противник даже не посмотрел на то, что с ним сражается девушка, и проявляющийся гематомы на талии. Противник тоже достаточно получил.
- Напряжение нарастает! И так, последний раунд.
В общем мне лень описывать, но Тэн как нить так эпично победила.
- И победителем становиться малышка Ру! Кто же следующий захочет потягаться с ней силой?
На арену вышел мужчина, лет 30-40, со светлыми волосами и голубыми глазами. "Черт возьми, это же он" - пронеслось у нее в мыслях.
Ведущий, хотел подойти к мужчине дабы узнать его имя, но тут послышался гул сирен. Толпу как ветром сдуло, а друзья Тэн подбежали к ней, чтобы забрать, так как та словно к земле приросла.
- Ру, быстрей, копы поймают, нам задница, - но девушка пропустила слова мимо ушей и отправилась к мужчине, который осматривался по сторонам, пытаясь найти место где можно укрыться. Ребята не могли уйти без нее, и потому против ее воли Васаби взял на руки японку.
- Нет, пусти, вы не понимаете!
- Это ты не понимаешь, может два года назвать попасться на боях было не так страшно, то сейчас это равняется смерти!
- Чёрт возьми, этот человек мой отец !- воспользовавшись замешательством, Акаруи ужалось вырваться и она со всех ног побежала в направлении темных переулков. Кровь просто кипела в жилах от сегодняшнего дня: встреча с друзьями, поцелуй Еси, победа в бою и встреча с отцом. В итоге, девушка заболела сама нежная куда, было слишком темно, чтобы что то разглядеть, и тут вдруг со спины ее кто то хватает, зажимая рот. Возможно из за того, что ее этот день вымахал как в моральном так и в духовном плане, девушка не удалось вырваться, даже больше, вскоре веки стали тяжелеть, а перед глазами полностью потемнело, Руи потеряла сознание.
_______
Акаруи Тэнши

Очнулась девушка с ощущением тяжести на груди. Приоткрыв один глаз, она увидела своего лиса.
- Боже мой, Тору, когда ты успел набрать в весе? - приподнимаясь на локти, выразила свое недовольство Тэнши. Лис тут же оживился, и полез целовать свою хозяйку.
- Тише ты, ай, больно, - двухголовый задел разбитую губу, возглас хозяйки его остановил, он лишь потерся одной головой о ее щеку, а потом устроился на ее плечах.
- Где мы? - комната, в которой находилась девушка, была ей не знакома.
- У меня дома. - послышался низкий бархатный голос. Тэн тут же обернулась, дабы увидеть его обладателя. Как она и ожидала, это был тот мужчина, который тогда представился как ее отец.
- Не делай резких движений, - увидев, что та захотела подняться, предупредил ее мужчина. - Тебе хорошо досталось вчера.
- Ерунда, - всё же не послушав отца, Тэн решила подняться, но чуть не упала, ее тут же подхватили крепкие руки.
- Не прикасайся ко мне, - тут же отстранившись и оперевшись о стену рыкнула девушка.
- Как скажешь, - развел руками мужчина. В комнате нависла тишина, японка разглядывала иностранца, и чем дольше она вглядывался, тем больше находила сходства.
- Так и будем молчать ?
- Я думала, что ты мне что-то хочешь рассказать, ну или хотя бы представишься, для начала.
- Меня зовут Нордэн.
- И это все?
- А что тебе еще нужно?
- Ну, не знаю, чем ты занимаешься, сколько тебе, и почему вдруг ты вспомнил обо мне только сейчас?
- Я моряк вот уже 26 лет, но последние два года живу здесь. Мне 41, и я не когда не забывал о вас. Впервые в Японии я оказался 18 лет назад, тогда этот город не был таким бедным и заброшенным, все из за рыбы. Наш корабль как раз за ней и приплыл. Как то раз, капитан повел нас в один из самых лучших домов гейш, там то я и познакомился с твоей мамой. Она была прекрасна, я влюбился в нее с первого взгляда, да и она, вскоре, разделила мои чувства. Мы тайком встречались с ней, так прошел год, но вскоре случилось несчастье. Рыба, на которой держался Сэгикахара, исчезла. Моему кораблю больше нечего было здесь делать. Тогда (имя ее мамки которое я не помню) была уже беременна, но я не смог остаться. А потом всё так закрутилось, у меня не получалось вернуться, а когда удалось... В общем, я благодарен небесам, что ты жива и, практически невредима.  - Тэнши видимо растрогала вся эта история, и потому она не стала никак комментировать или отстраняться, когда Нордэн решил к ней подойти. - Но еще раз я увижу тебя на боях, или в компании каких то подозрительных типов, - он оттаскал ее за уши.
- Эти подозрительные типы всегда были рядом и оказывали реальную помощь, в отличии от некоторых. - потирая больное ухо, зло глянула она в голубые глаза мужчины, который тут же замолчал, ибо ответить было нечего.
- Так что сейчас не стоит строить из себя заботливого папочку, Нордэн.
- Тогда зачем же ты меня искала ?
-  Искала?! Пффф, сдался ты мне, - попыталась отмазаться.
- Тору рассказал, - указал Нордэн на двухголового. Акаруи долго не могла понять, как так то, откуда он знает про Тору, ведь сам лис прекрасно понимает, что ему лучше не появляться. - И об академии, и про все остальное. - закончил мужчина.
- Тору?! - посмотрела она на своего фамильяра, так как до последнего не верила, что тот мог ее раскрыть. Двухголовый растворился и появился возле отца девушке в виде двух молодых юношей.
- Я отговаривал его! - начал говорить Аквилон.
- Да помолчи ты, - стукнул его Нептун. - Ру, я посчитал это самым лучшим вариантом.
- А со мной посоветоваться ?! И почему ты раньше не принимал это обличье? - девушка потихоньку заливалась краской, вспоминая те моменты когда она выходила из душа, забыв полотенце ну и в таком духе.
- Давайте успокоимся и спокойно все выясним, - Нордэна вся это обстановка раздражала. Тэн и ее фамильяр посмотрели на мужчину, который недовольно скрестил руки на груди.

Разговор занял довольно долгое время, зато все точки над и были расставлены. Тэн рассказала отцу как ей жилось до академии, и как ей живется сейчас. Рассказала про свои способности ну и все в таком духе.
- Честно сказать, мне нечего добавить. - переварив все услышанное, наконец сказал мужчина, почесав свою бородку.
- А еще, причина по которой я искала тебя...В общем, тогда, на улице, я сначала не поняла, что произошло, а после, мысль о том, что у меня есть отец, есть родственник, что я и вправду не одна, эта мысль впечатлилась надолго и... Мне, мне просто захотелось... - договорить ей не дали, Нордэн прижал ее к себе, Акаруи не сдержалась и заплакала.

Ведь день девушка провела с отцом, и лишь под вечер решила вернуться в академию, ведь ее миссия была выполнена.
- Звони мне, ладно? Хотя бы раз в неделю, что бы я знал, что с тобой все хорошо.
- Обязательно. Тору, идем!
- Береги ее, - отпуская лиса, попросил Нордэн.

Покинуть мир Нор на такой отчасти радостной ноте девушке не удалось.
-  Снова уходишь даже не попрощавшись? - за спиной послышался грустный голос.
- Еси, я не хочу прощаться.
- Так остается здесь, почему ты не можешь этого сделать ?!
- Моя жизнь теперь там, по другую сторону черты, где, к сожалению, нет больше места для вас.
- Вас... А как же я?
- Прошу не надо.
- Как же мои чувства, я же люблю тебя.
- Прости, я не могу принять твои чувства. Я люблю другого, и сердцем, и душой. Но ты для меня всегда есть и будешь лучшим другом.
- Хах,  не думал я, сто попаду в френдзону.
- Прости,
-  Не стоит. Тогда, не буду больше задерживать. - Еси развернулся, и медленно побрел обратно, шаркая ногами. Тэн же еще долго не могла отвести глаз с удаляющегося силуэта. Проглотив огромный ком в горле, образовавшийся после разговора, она отправилась в академию.

Папаня Тэн

http://s017.radikal.ru/i416/1502/c6/bbe82c02262e.jpg

_______
Акаруи Тэнши
Портал находил за пределами города, так что надо было до того еще дойти, но это занимало не больше 15 минут. Девушка мило беседовала со своими фамильярами, строя планы на дальнейшую жизнь простым человеком, те лишь выслушивали ее мечты, изредка поддакивая. Но стоило им подойти к воротам, как все трое остановились.
- Мы точно сюда шли? Мне казалось этот городок выглядел по-другому... - смотря на широкую оживленную улицу, произнес младший.
- Не знаю, - ответила ему Тэн тихо, но ее ответ перебил уверенный голос Нептуна.
- Да. Как то так он выглядел в свой расцвет, было это лет 25 назад.
- Тебе еще не надоело считать года? - удивленно спросил брата парень, сам то он давно забросил это дело и совершенно не ориентировался в прошлом, да и держал в голое максимум события текущего года( ну имеется ввиду прям хорошо, что когда где происходило, ну а потом и это забывается).  Девушка шла и не особо то слушала о чем говорят ее фамильяры, смотря на прохожих. На лицах местных сияли улыбки, в основном, на улице были женщины, видимо, все мужчины ловили рыбу. Встречались так же и иностранцы, что было довольно неожиданно.
- Европейцы первые пару лет следили за тем, не появилась ли рыба, а потом всем показалось, что они махнули на это дело рукой. Но, видимо, нет. - продолжал рассуждать старший.
Через пару минут они уже были около дома японки. Во дворе раздавался стук молотка,  Нордэн решил примести разваливающийся домишко в порядок, надо сказать, у него это хорошо получалось.
- Нордэн! - позвала его Акаруи, раздвинув двери, дабы проветрить пыльный дом. - Эй, пап!  - вновь крикнула она. Через несколько минут мужчина зашел в дом, и увидев дочь, был приятно удивлен.
- Тэнши, что ты тут делаешь? - подходя к девушки, спросил тот, пожав руки ее фамильярам ну и приобняв ее саму.
- В общем, я устала от всего этого волшебства и решила, что с меня хватит и обычной участи.
- Ну, выбор, конечно, твой. Как решила, так и поступай, мне уже поздно тебя чему либо учить. Но давай ты сначала расположишься, а потом продолжим, - забрав у дочери небольшую сумку, которую разрешили ей нести фамильяры, Нордэн провел их в комнату.

- Я смотрю ты затеял ремонт? - сидя у очага и уплетая лапшу, так как Тэн была голодной, с набитым ртом спросила она. 
- Да, а то крыша протекает, да и стены сильного ветра явно не выдержат.
- А еще половина татами прогнила. - добавил Аквил.
- Именно. А сейчас и рыба вернулась, спрос будет хоть и не такой как раньше, но денег хоть каких то можно выручить. Думаю, их должно хватить хотя бы на замену крыши...
- Можешь не переживать из-за денег. - Ру отставила тарелку и скрылась в комнате, а вернулась с довольно пухлым клатчем и кинула его отцу. - Здесь вполне хватит на перестройку, я думаю. - Норд открыл клатч. В глазах читалось удивление. - Считай, что была хорошая стипендия. - как ни в чем не бывало ответила девушка, рассматривая ногти.
- Сказывается мне что эта не стипендия. - от отложил кошелек. - Тэн, я понимаю, что опоздал лет так на 15, но все же. Воровать - не выход.
- С чего ты взял, что они ворованные? - стараясь не выдавать себя, как можно более спокойно ответила японка.
- Я поспрашивал у твоих дружков про тебя. Они сказали, что так ты обеспечивала их всех. Не трудно догадаться, что раз ты этим занималась достаточно долгое количество времени, это вошло в привычку. Я просто не хочу что бы у тебя были проблемы.
- И что ты предлагаешь? Отдать эти деньги нуждающимся? А сами мы не нуждаемся, а? Живем в доме, который готов развалиться, едим непонятно что, футоны все сырые.
- Если так все плохо, могла не возвращаться. - отрезал мужчина. Акаруи даже рот открыла, но сказать ничего не смогла. - Вот что, что сделано, то сделано. Я просто прошу тебя, что бы в будущем этого не повторялось. Пока прошу. -  У Нордэна был строгий и отчасти разочарованный взгляд, из-за которого Тэн почувствовала себя неловко.

Надо сказать, что они время не теряли, прошлись по нужным магазинам, прикупили татами, новые чистые футоны, в общем, пока самое необходимое. Вечером поменяли в "спальном" те самые плесневелые татами и уложили новые. Спали они в одной комнате, дом и так небольшой.
- А у нас неплохо вышло.  - лежа уже на футоне, решила хоть что то сказать девушка.
- Ну это было не так уж сложно, согласись, - с улыбкой ответил Норд. - Но ты права, если бы еще этот твой... в общем эти братья не просто смотрели на нас, а помогли, было бы куда быстрее. - девушка рассмеялась.
- Слышали, вам все равно не отвертеться, - сказала она рядом лежащему лису, гладя его. - Завтра займемся стенами? - в ответ утвердительное мычание. - Что ж, тогда спокойной ночи.
- И тебе. - после этих слов, они уснули.
_______
Акаруи Тэнши, Нордэн ( а фамилию я не придумала 0)0))

Первым проснулся Нордэн, как можно тише он убрал футон и принялся к обычный рутинным делами. Когда проснулась Тэнши, в доме витал приятных аромат цветочного чая. Первой мыслей, возникшей в ее голове, был Дэймон. Акаруи как раз видела сон, где была с ним. Отсутствие демона плохо сказывалось на настроение девушки, но нечего не поделаешь. Поднявшись и сделав небольшую зарядку, девушка убрала футон и отправилась в "гостинную".
- Доброе утро, - протягивая дочери чашечку чай, произнес Норд, вид у него был не очень, мягко говоря.
- Плохо спал? - поинтересовалась девушка.
- На этих футонах не привычно, мне потребовалось достаточно много времени, чтобы вообще привыкнуть спать на полу, а тут еще новые подушки, в общем у меня затекла шея и я пол ночи не спал. - потирая свою шею, ответил на вопрос мужчина, усталым взглядом смотря на чай. - Ты тоже паршиво выглядишь, кошмары?
- Наоборот, мечты, которым не суждено сбыться. - отпив немного горячего чая и поморщившись, так как тот немного обжог язык, промямлила девушка.
- Понимаю...- дальше они сидели  в тишине, каждый погруженный в свои мысли.
- Какие планы на сегодня ? Доложим татами и будем думать что делать с фусума. еще конечно надо было ы как нить привести стены в порядок, но тогда уж легче было ы построить дом заново. - убирая посуду, размышлял отец кицунэ.
- Насчет этого можете не беспокоится, - подал голос помогавший Нептун. - Мы с Аквилом сможем сделать это с помощью магии, к тому ж не будет лишних затрат.
- Так почему бы и весь дом не преобразить с ее помощью ? - возразил Аквилон.
- Будет слишком подозрительно, - ответила девушка. - Представь это со стороны, был самый обычный, полуразрушенный дом, и хоп, он уже один из самых новых в городе.
- Мда, ты права. Тогда мы сможем помочь лишь с внутренней частью.
- Дубина, я его и сказал. - в ответ младший лишь показал брату язык, за что тот в него чуть не кинул чайник.
- Тогда пожалуй начнем работу пораньше, что бы оставить вечер свободным. - подытожил Нордэн, на что все трое кивнули.

- Тэнши, я конечно понимаю, что ты тут один представитель слабого пола, но может ты тоже поможешь ?! - раздраженный из-за несправедливости голос Аквила, так как его заставили так же менять татами, а надо отметить что работать фамильяр ой как не любил, донесся до ушей японки и та как ни в чем не бывало посмотрела на него своими большими карими глазами, невинно хлопая глазками.
- Я говорю может хватить думать о Дэймоне и стоит нам помочь?
- Зачем, вы и так неплохо справляетесь.
- Дэймон? Кто это? - голос подал отец, видимо разговор свернул в интересное ему русло.
- Упс.
- Не важно, - немножко покраснев ответила девушка и отвернулась.
- Хэй, неужели твои утренние мечты были связаны с ним?- полностью свалив на Аквилона всю работу, Норд подошел к дочери и присел рядом с ней. Она же его полностью проигнорировала.
- Неразделенная любовь ?
- Нет.
- Взаимная? - в ответ тишина. - Что же тогда не так?
- Все слишком запутанно, но суть в том, что я из низов, а он из довольно знатного рода.
- Мда, серьезная проблемка, но разве в наше время на это всем не чхать ?
- В Европе возможно, но даже у нас дороги людей из разных слоев не могут пересечься.- Тэн сидела поджав под себя ноги,и уткнувшись носом в коленки, Норд приобнял ее за плечи.
- Я конечно уже не советчик в таких делах, но думаю, тебе не о чем переживать, если он любит тебя, все разрешиться. Давай, не вешай нос и иди нам помогай, бедный Аквилон сейчас надорвется, да и твой Дэймон наверное весь день икает, - улыбнулся Нордэн совей очаровательной улыбкой. "Неудивительно что мама в него влюбилась" подумала девушка,вставая на ноги. - Кстати говоря, ты же мужчина в самом соку, неужели ни одна барышня не строит тебе глазки? - в ответ послышался смех и Тэнши сама рассмеялась.
_______
начало поста в локации замок Лабрерте
----------------------------------
Стелла
Получив письмо, Стелла тут же исчезла в облачке синего цвета, а появилась уже в городе в котором в данный момент должна была быть любимая хозяина. Перед тем как она все же нашла нужный дом, ей пришлось побродить по городу, хотя она была и не против, так как и сама не помнила сколько столетий назад была в мире Нор. Подойдя к дому она осмотрела его, а потом все же мысленно позвала Тэнши, попросив выйти к ней на улицу.
_______
Акаруи Тэнши

Нордэн довольно таки давно отправился на рыбалку, и Тэн сменила его. Оставалось совсем немного и пол будет полностью готов, остальное за близнецами и останется лишь крыша и вуаля, дом будет как новенький. Но только только она принялась за работу, как услышала довольно знакомый голос в голове. Радости не было предела и она сразу засияла, выбежав на улицу.
- Стелла, ты не представляешь как я рада тебя видеть! - сказала она девушке. - Ну, как вы там? Хотя чего эт я, надавай пройдем в дом. - с этими словами она взяла фамильяра любимого за руку и повела в дом.
- О, какие люди, - сидевший на полу Аквил помахал ручкой девушке.
- Я сейчас, - предупредила она Кристеллу, а сама скрылась в соседней комнате, вышла она от туда держа в руках три темные подушки, которые тут же оказались на полу.
- Присаживайся.
- Эй, а почему у меня такой нет? - третья подушка была рядом с Тэн и фамильяру не досталась.
- Потому что это Нордэна, все, не мешай. - быстро ответила девушка и посмотрела на Стеллу сияющими глазами.
_______
Кристелла
Девушка смотрела на небосвод, когда услышала голос Тэн рядом с собой и почти не поняла как там завела ее в дом. Поприветствовав Аквилона в ответ на его приветствие, Стелла стала оглядывать дом пока кицуне ходила, как оказалось, за подушками на которые девушки и присели.
- У тебя милый дом, - улыбнулась Кристелла, и тут все же вспомнила для чего она здесь, и вытащив свернутое в трубочку письмо перехваченное лентой из рукава, протянула его Тэнши. - Думаю тебе будет приятнее прочитать все самой. Дэймон его сам написал, хотя и с первого раза. А если останутся вопросы, я буду рада ответить,- пояснила она.

Письмо

Привет любимая.
После целого дня мыслей о тебе я все решил написать письмо. Хотя эту идею мне подсказала Стелла.
Пожалуй стоит написать как я здесь, хотя так не хочеться, хотя и не хочеться жаловатся. Если не в даватся в подробности, у меня все в порядке. Но мне важнее знать как ты.
На этом я заканчивую письмо, иначе я усну так и не дописав его.

Буду ждать твоего ответа.
Люблю и верю что мы скоро будем снова вместе, твой Дэй.

_______
Акаруи Тэнши, фамильяры, Нордэн

Увидев письмо в руках девушки, глазки Тэн засияли и она тут же его забрала и начала читать. Прочла она его не менее 3 раз, сначала бегло, потом вчитываясь в каждое слово. В это время с рыбалки вернулся Нордэн и ходивший с ним за компанию Нептун .
- Тэн, мы вернулись,- разуваясь, свои громким бархатным низким голос сказал мужчина, а когда поднял голову и заметил гостью, внимательно ее осмотрел.
- Добрый день, а вы...- договорить ему не дали, Аквил ответил вместо Кристеллы.
- Это Стелла, фамильяр Дэймона. Да-да, о которым мы сегодня упомянули.
- Приятно познакомиться, Стелла. Я Нордэн, отец Тэн. - тепло улыбнувшись той, представился мужчина. Переведя взгляд на дочь, в его глазах вновь читался вопрос.
- Письмо от Дэя, - Аквилон вновь пояснил ситуацию, на что Норд кивнул.
- Тогда не буду мешать и займусь ужином.
- с этим словами он удалился к Нэптуну, который уже начал разбираться с пойманной рыбой. Тэнши же вскоре попросили Кристеллу немного подождать и ушла в комнату, откуда скоро появилась с ответным письмом.
-Вот, - протянула она так же свернутое письмо. За это время, не без помощи силы Нэптуна, уха была готова.
- Стелла, не поешь с нами? - поинтересовался отец Тэн, подошедший к ним. Младший услышав про еду сразу же оказался около очага и получил тарелку первым.
----------

Письмо позже напишу, а то мамка кричит
_______
Кристелла
Услышав мужской голос Стелла тут же обратила свое внимание на статного мужчину с приятной внешностью, при этом подумав что Дэй был бы не против познакомиться  с ним. Когда же Норден удалился готовить ужин девушка взглянула на часики, которые вытащила из кармана. Ей совсем не хотелось оставлять хозяина одного, даже зная о том что он сейчас дома. Ведь ее помощь может понадобиться ему в любой момент. От этих мыслей ей помогло отвлечься то что отец Тэнши предложил ей отужинать с ними.
- С удовольствием поем с вами, - с улыбкой ответила Кристелла, подумав что не будет ничего плохого если она задержится здесь.
--------------------------------------------------
Мы хотим письмо.
_______
Акаруи Тэнши и бла бла

Письмо

Добрый день, мой любимый. Хотя добрый сказано громко, надеюсь, что день для тебя хотя бы был сносный.
У меня все отлично, можешь не переживать. Отец оказался довольно крутым мужиком, который к тому же все хозяйство взял на себя, что не может не радовать ( но что то подсказывает что это не надолго). Жить здесь сейчас одно удовольствие, не то, что раньше. А, я не хотела тебе этого говорить, но писать же легче, поэтому, как ты уже мог догадаться, я ушла из академии и вернулась домой. Не стоит искать причину поему поступку. Здесь я чувствую себя гораздо лучше, чем в академии.
Пожалуй. На этом закончу, не хочу заставлять Стеллу долго ждать.
До следующего письма.
Буду молиться о нашей встречи.
А.Т.   

У всех уже были небольшие мисочки с горячим супом. Ужин проходил в тишине, Аквил был слишком поглощен едой, Норд и Нептун не говорили из за своего воспитания ( Ну Нордэн то просто потому что не привык, что разделяет трапезу с кем то), а у Тэнши голова была забита лишь одним ( как у меня кисой )).
- Можно добавки? - первым съел младший и это было не особо то удивительно.
- Конечно, - мужчина уже собирался отставить свою тарелку, но тут.
- Нет! - отрезали одновременно брат и хозяйка фамильяра. 
- Буки.
- У тебя как будто бездонный желудок! Сколько ни ешь всё равно голодный, раздражает! - возмущалась японка.
- И что ? Мне теперь умирать с голоду ?
- Ты не чувствуешь голода,- подправил его Нептун.
- Молчи лучше, да и вообще, спасибо большое за ужин! - парень встал, поклонился и вышел в "сад".
- Вы с ним жестоко. - подал слова блондин, который молча наблюдал за этой сценой.
- Ничего, не умрет. - холодной сказал старший, доев суп. - Благодарю за ужин, - он ее же поклонился и исчез.
- Очень вкусно! - свою порцию доела и Тэн. - Где ты научился так готовить? Или за это нужно благодарить твою холостяцкую жизнь?
- Именно второе, - с улыбкой произнес Нордэн, - Кстати говоря, раз уж я готовлю, то ты моешь посуду и никаких отговорок, хоть какой нибудь прок от тебя должен быть. Да ладно, я же любя, - подойдя к девчонке и разлохматив ее шевелюру, Нордэн, последовав примеру близнецов,  скрылся.
- Мужчины, - высунула язык Тэн, встав с колен и начиная собирать тарелки. - Ты не хочешь добавки? Тут как раз немного осталось. - посмотрев в кастрюлю, предложила Акаруи.
_______
Кристелла
Когда все мужчины что проживали в этом доме удалились, девушка не особо-то и удивилась,  да и кажется она снова была погружена в воспоминания о своем прошлом, поэтому ей было не до этого.
- Нет, спасибо, я уже наелась, - улыбнулась Стелла, отогнав воспоминания и взглянув на Тэн, хотя при этом и подумала что когда готовил Дэймон она могла съесть сколько угодно, и кажется она скучала по тем временам. Но тут она вспомнила кое что очень важное, что демон попросил передать ее словестно. - Я тут совсем забыла сказать. Дэй попросил рассказать что на следующих выходных у них в замке будет праздник в честь дня рождения его сестры. Так вот, если ты хочешь туда попасть и увидеть его, то он может достать приглашение, но тебе нужно будет сделать так чтобы тебя не узнали его родные, - сказала Стелла.
_______
Акаруи Тэнши

- Так что бы не узнали... - повторила Тэнши. Услышав эту новость она заинтересовалась, эти дни давались очень сложно без любимого, ей было бы достаточно просто взглянуть на демона, и раз такая возможность есть, девушка приложит все усилия. - Думаю, это будет не сложно, - она мило улыбнулась, прикидывая в голове различные образы. - Так что передай ему, что бы он ждал незнакомца. - Она подмигнула и засмеялась.
_______
Кристелла
- Незнакомца, - удивленно то ли переспросила, то ли нет Стелла. - Хотя так даже лучше, ведь никто не заподозрит что ты это ты, - подумав что если родители Дэя вздумают проверять каждую девушку, то это самый лучший способ.
- Тогда я принесу приглашение перед выходными. Кстати, у тебя ведь нет порт ключа в ад? - решила сразу все уладить, спросила Кристелла.
_______
Акаруи Тэнши

- Всегда со мной ! -хлопнув себя по грудной клетке в районе лифака ( ну в ее случаи спортивного лифака или маячки) мол, хранит у сердца.  - Откуда ему взяться? Я в аду то была лишь 1 раз, на экскурсии от академии. Ну это так, на всякий, - улыбнулась Тэнши.
_______
Кристелла
- Хм, тогда и порт ключ принесу. Дэймону он все равно пока не нужен, - проговорила Стелла стараясь запомнить. После этого она взглянула на часы и поняла что в аду уже ночь и кажеться одному демону не до сна.
- Тэн, у тебя есть какие нибудь вопросы или я могу идти, а то боюсь один знакомый нам демон не уснет пока не получит это? - на последних словах она помахала письмом от девцшки
_______
Акаруи Тэнши

- Никаких вопросов, - Тэн подняла ручки. - Поцелуй его от меня, - как то устало и грустновато улыбнулась девушка. - Буду ждать письма и все выше перечисленное. И спасибо тебе. - Акаруи не удержалась и обняла фамильяра своего парня. - Передай ему, что б он был осторожнее, ситуация ж огнеопасна.
_______
Кристалл
- Я лучше передам что от тебя ему поцелуй, а то последнее время я не знаю что от его ожидать, - улыбнулась Кристелла. - И тебе не стоит волноваться. Самое огнеопасное сейчас в замке это сам Дэймон, - добавила она, вспомнив как тот уже хотел наведаться к старцам клана и высказать все что о них думает. Но благо его вовремя отговорили от этой затеи.
После недолгих прощаний Стелла испарилась в синевато-лиловом облаке которое вскоре развеялось.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
После того как все формальности были улажены, Дэймон воспользовался своим порт ключом и перенес и себя и друга в нужный, по словах его фамилиара, город.
- Стелла куда идти? - обратился ледяной демон к своему белому дракончику который сидел у него на плече.
"Для начала вам надо выйти из этого переулка, а дальше, если Мэдок не сориентируется, то я подскажу", ответил фамилиар  мысленно так чтобы ее слышал и хозяин и его друг.
Кивнув что понял Дэй надел капюшон который не сильно но все же скрывал его лицо, и подождав пока оборотень наденет солнцезащитные очки, двинул в нужном, как он думал, направление.

- Милый городок, - осматриваясь произнес Мэдок после нескольких минут. - Слушай, а ты правда до сегодняшнего дня ни разу не был в мире Нор?
- Я из ада вылез только год или немного больше, назад. Сам ведь только в прошлом году стал частенько наведываться в этот мир, - в конце все же решил сменить тему демон.
- Я кажется знаю зачем ты одел капюшон. Ты не хочешь привлекать к себе женское внимание, - усмехнулся оборотень.
- Если честно, я не хочу привлекать вообще чье нибудь внимание, - признался Дэй, но при этом все же сделал с это с улыбкой.

Изредка обменивая словами и подколами в сторону друг друга парни и сами не заметили как дошли до нужного дома, даже можно сказать, что они его чуть не прошли, если бы не Стелла то точно бы прошли. Но даже когда вроде бы стоило лишь только позвать Тэнши, Дэймон как-то растерялся.
"Стелла позови Руи", попросил он фамилиара.
"А что сам не можешь?", как бы удивленно поинтересовалась Кристелла.
"Стелла...по-зо-ви", более твердо произнес ледяной демон и глянул на Мэдока который стоял и радовался что у него нету фамилиара, особенно такого упертого как Стелла, хотя она была вся в хозяина.
"Тэн, это Стелла, выйди пожалуйста тебя тут один сюрприз мужского пола ждет", после припераний таки обратилась Стелла к Тэнши.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Кристелла
Прождав кицуне энное количество времени и так ее не то что увидев, даже не услышав, Дэймон поднявшись на ноги и молча шагал.
- Эй, ты куда пошел? - оживилась Стелла.
- В первую попавшуюся забегаловку, и даже не пытайся меня остановить, - тут же ответил  демон и продолжил свой путь.
- Дэй, а ты не будешь против компании? - подал голос Мэдок, до этого раздумывая над ситуацией друга.
- Если не будешь пить, то не против, - остановившись и посмотрев на оборотня, усмехнулся Дэй.
- Договорились, - улыбнулся Мэдок, после того как догнал Дэймона они вместе направились куда-то.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
- Слушай, может быть все же не будешь пить? - забрав бокал с не таким уж и слабым напитком из рук ледяного, спросил Мэдок.
Молча взглянув на оборотня холодным взглядом, Дэймон сев ровно взял бутылку и выпил прямо из горла.
- Так ты себе точно не поможешь? - вздохнул Мэдок.
- Я выбрался из дома, да еще у тебя занял время. А все для чего, чтобы прождать ее энное количество времени, - наконец таки заговорил демон.
- Если бы ты сообщил о своем приезде, то такого не получилось.
- Я хотел устроить сюрприз,
_______
Акаруи Тэнши
(Первая попавшаяся забегаловка)
(Такс-такс, начнем выкручиваться)

Представим, что не я такая пиздень тупая, а  просто так сложились обстоятельства, что Дэймон пришел тогда, когда никого дома не было.  Ну так как Нордэн с Нептунам целый день проводят на рыбалке, а Тэн подрабатывает в "первой попавшейся забегаловке". Как таковой должности у нее нет, потому она иногда и заказы разносит, иногда и у стойки стоит, иногда и убирает, там посуду моет и все такое. Сейчас же, отнесся заказ клиенту, инари взяла на себя должность бармена. Лисица не особе следила за тем, кто заходит в заведение, честно говоря ей просто было некогда, и потому, представим, что демона она не приметила.
_______
Акаруи Тэнши

Народу в баре было достаточно, так же было много шума и т д. Девушка немного запыхалась, и потому попросилась на перекур. Выйдя на улицу и вздохнув полной грудью свежего воздуха, а не того сигаретного дыма, хоть и курить в баре запрещено, большинство иностранцев, не понимая языка или же из за того что они конченные мудаки, класть на это хотели, девушка немного отдохнула. Кое что ее насторожило, она на секунду почувствовала знакомый запах, но быстро прогнала эти мысли, списав на то, что слишком скучает.
Вернуться в бар без происшествий было нельзя. Ну точнее в сам бар она вернулась нормально, а вот когда Тэн нужно было пройти к стойке... Ее остановили чьи то крепкие мужские руки, обвисшие талию. Это было уже не впервой, и подняв голову, кицунэ увидела наглую пьяную рожу, с сигаретой во рту.
- Не хочешь ли меня обслужить? - тот пошло улыбнулся и отвел одну руку, что бы шлепнуть девчонку по пятой точке, как та ловко выкрутилась, заломив ему руки.
- Ты, голубчик, заведением ошибся. А еще, - она поймала сигарету, которая встала у него изо рта, который тот открыл из за боли, пронзившей руку. - Курить здесь запрещено, - Акаруи довольно жестоко потушила сигарету об руку несчастного.
- Ру! Достаточно! - раздался  еще один мужской голос, надо отметить что разговор до этого был на английском, а сейчас перешел на японский. - Иди-ка лучше столы убери! - Тэн зло посмотрела на владельца, но всё же отпустила пьяного нахала, тот в ее адрес не переставал говорить "комплименты".
Походив по залу т собрав достаточное кол-во грязненькой посуду, девушка уже собиралась идти на кухню, что б всю эт хурму бросить в раковину, как решила забрать у того дальнего столика пустую бутылочку.
- Я могу .... - тут ее глаза встретились с теми голубыми ( будем считать что Дэй решил на нее посмотреть). От неожиданности у Ру руки опустились и поднос упал на пол.
- Дэй?!
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Оставшись один, так как Мэдок его покинул сославшись на то что дома ждет жена, Дэй допив содержимое бутылки погрузился в свои мысли не замечая никого и ничего. Когда же кто-то посмел нарушить это его состояние он взглянул на силуэт, который вскоре стал приобретать очертания девушки, до боли в серде знакомой девушки.
- Утром, когда только приехал сюда был им, а сейчас не знаю и не особо-то хочу знать, - после этих слов демон поднявшись направился на выход, и как наплевав на то что он ничерта не знает этот город покинул заведение и зашагал сам не зная куда.
_______
Акаруи Тэнши

Представим уже в который раз, что хуесос не я. Тэн, после такой выходки, естественно была уволена. Дэя она так и не нашла ( ой как я виновата :с). И после этого нормально сидеть в своей деревушки не могла. Тому, что вернуться девушка решила лишь сейчас, есть своя причина: она не могла оставить отца,он вряд ли бы потянул "хозяйство" в одиночку. Но все дела наладились, и Тэнши с чистой совестью, по отношению к Нордэну, могла уехать обратно в академию.
- Будь осторожнее.
- Конечно, я буду приезжать по выходным, не забывай поливать мои растения. - Мужчина кивнул и поцеловал дочь в щеку. Братья открыли портал ( каким образом не важно), и вся троица скрылась там.

Сэкигахара. Проклятый лес. Спасение Велимира

Люцифер, Эли
Не сказать что Люц так уж готовился к этому приключению на пятую точку на счет одежды. В отличие в синеглазой он вообще не парился, лишь только одел то что обычно носил во время выполнения заказов с хозяином. Ну и оружие, ведь с его магией огня, способной привлечь врагов, не особо повоюешь. Кошечка, помимо удобного костюма, прихватила с собой то что могло бы пригодится им, из арсенала бросить под ноги и слинять. Ну и кое что для первой помощи. Хоть она надеялась, довольно слабо, что обойдется без этого.
- Думаю тут стоит разделиться, группами у нас будет больше возможности наткнуться на Велимира, - предложил саламандр в момент как они остановились на перекрестке.
- Это получается я пойду с Аквилоном, а ты с Нептуном. Ну если учитывать некоторые факторы, а именно того что знающих этот лес у нас всего два, как и целителей, - кивнув соглашаясь продолжила смуглокожая.
- Еще фактор того что Эли и Непа Велимир, даже с помутненным рассудком, сможет вспомнить. Квил, уж извини, но у тебя с ним кажется отношения не очень сложились, так что ты не в этом списке,
_______
Аквил и Нептун

- И слава богу, - зайти в этот лес для обоих лисов было сложно. Нептун перед этим как тоту слишком серьезно поговорил с братом. Его напрягло, что утром Квил поставил блок, и сейчас он просил впредь этого не делать, на что Аквил лишь отшутился. Пару минут им понадобилось для восстановления и синхронизации, и теперь то плес они зашли.
- Люблю взаимные чувства, - подмигнул младший. К такому разделению он отнёсся понимающе и, взглянув на Эли, сам себе кивнул, понимая что на нем ответственность за своего лекаря. С Непом в этом плане проще, за ним следить не надо.
- Так, ну мы с братом на связи, так что главное уже нам вдвоём не потеряться, - обратился он к кошечке.
- Эли, будь добра, следить за ним, если вдруг будет странное поведение, можешь как нибудь его ущипнуть или ранить, я пойму.
- И так же наоборот, - малиновые глаза посмотрели на Люца. - хотя я не думаю что тебе как нибудь помогу. Ну все, хватит трепаться, надо поскорей найти твоего суженного ряжённого и выметаться отсюда. - С этими словами ребята разделились.
_______
Велимир
Прогулка по лесу, что скорее походила на обход в поисках кого-то. Вот только кого он и сам не мог понять, но не продолжал своих поисках, возможно помощи. Кстати, внешне он никак не изменился, если только взгляд потемнел, как и рассудок. Как же это произошло? Видно он и правд слишком долго не был дома раз успел на столько ослабить свой разум или же это его ослабило кое что другое, мысли о друзьях и девушке. Но что было то прошло.
Голоса, нет, запахи ударившие по его рецепторам, и вызвавшимся очень смутно что-то знакомое. Вот только голос в голове твердил что они зря пришли сюда, особенно два лиса которым когда удалось выбраться отсюда. Пришедшие двинулись, кажется разделившись, и вот тут встала проблемка, за кем идти. Парни или же... Да, именно, кажется во второй группе девушка была не так хороша в бою, а значит ....
_______
Эли
На последок пожелав всем удачи кошечка направилась следом за младшим лисом, не отказав себе в том чтобы высвободить свои кошачьи атрибуты. Но уже спустя метров двух пожалела, так как хвост так и выдавал ее немного нервное состояние. Но вроде бы Квилу было не до этого, ну вот и хорошо, в каком-то смысле.
- Стой, у меня идея, - резко остановив лиса кошка извиняясь улыбнулась, заметив что ему это не понравилось. - Цветок что Вел мне оставил, он может помочь нам найти его, - и как она могла забыть о подобном компасе. Вот только хорошая ли это была идея. Если судить по тому что они все хотели убрать поскорее отсюда - да. Получив согласие ушастая достала подарок рыжего лиса, пару чар над ним, и вот он уже воспарил в воздух и не спеша полетел в определенном направление. Переглянувшись с длиноволосым, при этом отметив что он все же остался довольно привлекательным, синеглазая направилась за "компасом".

Люцифер
В это время Люц, двигаясь не спеша, а зачем спешить, осторожно осматривал окрестность. На первый взгляд, лес как лес, вот только было одно но, тишина. Ан нет, не совсем, вон с той ветки только что спустилась белка.
- Наконец-то я оказался в месте про которое столько уже слышал, - тихим шепотом решил разрядить он обстановку. Но казалось что Непу этого и не нужно было, он выглядел все так же невозмутимо.
_______
Аквилон

Ребята шлиха цветком молча, так как лишний раз разевать рот тут было крайне опасно. Все время казалось что за ними кто то следит, и по началу Эли было очень сложно привыкнуть к этому. Она заметно нервничала, ее выдавал хвост. Но Аквил смог ее поддержать. - Иди впереди, но не уходи дальше, чем на два шага, хорошо? - Достав катану, попросил он кошечку. К этому лесу все же привыкнуть невозможно. К ногам постоянно липли какие то маленькие неуспокоенный души, от некоторых было не очень то легко избавиться, но когда души и вовсе исчезли, а в ушах стала звенеть тишина, не свойственная этому место от слова вообще, пре ранней мере для тех, кто был здесь раньше, в ушах все время звенели крики, стало понятно, что ничего хорошего сейчас не произойдёт. - Будь внимательнее, - принюхавшись, попросил Эли лис, и вовремя, из-за деревьев выскочили чёрные, уже потерявшиеся души, на чью территорию зашли ребята. - Отойди, - кошечка тут же оказалась за спиной, а пытавшиеся напасть духи один за другим стали исчезать под катаной Квила, но их становилось все больше и больше, и в один  момент, Квил, упустивший, когда духи подобрались к кошечке и отвлекшись на ее крик, сам пропустил пару ударов и уже из хватки темных выбраться не смог.
-Эли, Эли!!! - девушку потянули в глубь леса, и Квил прекрасно знал зачем, и потому отчаинье пытался выбрать, но хватка здоровенного духа, чья одна нога стояла на его голове, а другая на руке, чтобы лис не смог взять оружее, держащего его белоснежные волосы была слишком сильна. Видимо ему совсем недавно удалось отведать сладкой невинной душеньки.
- Да что б тебя, - рычал младший, понимая что на помощь никто не придет, как так и Нептун попал в передрягу. Насколько быстро это было возможно, не прижатой рукой он нащупал кинжал, и, долго не думая, зажмурившись, резанул по своим волосам. Темный дух что стоял на нем потерял равновесие, и лис смог подняться. Разделившись с ним, младший побежал спасать Эли.

Нептун

- Звучит так, будто ты говоришь про отзывы на ресторан, - так же тихо усмехнулся старший. Первые пары десятков минут не было совершенно никакого результата, но вскоре в лесу стало наростать паника. - Что то не так, пойдём!
_______
Велимир
- Останься со мной, здесь, - что именно позволило его помутнению немного отойти, совсем чуть чуть, ровно на столько чтобы вспомнить кто эта девушка, оставалось загадкой. Но ему совсем не понравилось появление светловолосого, что, кажется, помешал им. Оттолкнув кошку, не обращая внимание на ее зов, рыжий обнажил свою оружие, то есть чары, атакую.
(что за бред я пишу:) сорри )
_______
Эли
Те потерянные души ее напугали, так что она дар речи потеряла, и не смогла произнести ни слова увидев того за кем они пришли. Вот только его слова, поведение.
- Велимир, - словно пытаясь достучаться до него настоящего позвала кошечка вглядываясь в его пугающие глаза. - Аквил, - услышав малиновологлазого она обрадовалась что она смог выбрать. Вот только его волосы. - Вел, не надо, ты же не хочешь этого делать, - вот только вместо ответа или другого знака ее просто оттолкнули, а после... Открыв глаза она увидела заостренные стебли, словно копья, воткнувшиеся возле нее, и свет что до излучал цветок. "А что если для того чтобы достучаться придется его почти убить", вспомнилось когда похожее было с Квилом. "Я должна помочь, в любом случае".

Люцифер
Златоглазый улыбнулся, и тут же напрягся когда по коже побежали мурашки от ощущения чего-то. Вскоре Нептун подтвердил это, и кажется теперь они были готовы ко всему, в общем как и потерянные души что, казалось, полезли прямо из под земли.
"Нет, нет", он чувствовал как сознание поглощает туман, а хватка на его горле не ослабевала. Взгляд пытавшийся найти старшего лиса таки это сделал, это и заставило его открыть второе дыхание. Точнее принять свое демоническое обличье. Перед этим снеся голову тому от кого досталось ему. И вот теперь поспешил на помощь к лису.
_______
Аквилон

- Всегда тебя терпеть немог, - как то устрашающе оскалившись на на рыжего лисы, процедил Аквилон. С Эли, вроде, все в порядке, а это главное. Зло рыкнув, Аквилон побежал на мага, пытаясь отражать атаки мечом, но это все не сильно помогало. «Где же блядский братец тебя носит!» мысленно орал аквил, так как привык, что прикрывает его

Нептун

- Ты в порядке? - Нептун был занят другими пропащими, так что не смог вовремя прийти на помощь Люцу. Хотя с другой стороны это было хорошо, он показал свою демоническую форму, которая несомненно нравилась старшему. - Здесь лучше не использовать магию, на неё слетается все что попало, как мотыльки на огонь. - Предупредил он ящера, после чего схватился за голову, зажмуревшись. - Черт, Квил в беде, надо спешить, - схватив своего парня за руку, Нептун потащил его туда, откуда чувствовался брат. Пробегая первое поле битвы, о не смог не заметить драгоценную копну волос.
-Вот же, кажется нам сейчас придётся спасать Вела от Квила, если это делал он... - Нептун просто и подумать не мог, что Аквилон способен принести такую жертву, и не для себя любимого. 
Успели они как раз вовремя, если б не Неп, вовремя поставляющийся магический щит, и так израненный Квил отправился в нокаут, рыжий не пожалел сил для этого заклинания. - Люц, Эли! - мотнув головой на девушку «намекнул» старший, подъёмная к израненному брату.
- С ума сошёл!? Приказал же блок не ставить? Хочешь побыть жертвой, чтобы тебя потом жалели? Обойдёшь! - в голосе Непа чувствовалось открытое беспокойство и возмущение.
- Потом мозги промоешь, - прервав лечение, Квил снова бросился на Велимира, чьё внимание уже успело переключится на другую парочку.
_______
Велимир
Как кстати он не остался один против четверых, ведь потерянные души все еще не насытили свою жажду. Но это не избавило его от первых атак Люцифера и Аквилона по причине которых пришлось защищаться. Но даже не смотря на это его ранили, чему он был не рад. Ситуация изменилась когда он вновь услышал свое имя из уст девушки, все же не ее было сражаться с кеми то не было. Атаки ящера и лиса пришли по пустому месту или же по кому-то из врагов, тем временем рыжий оказался перед Эли. И кажется им не удалось поделить кошку, так как он атаковал потерянных, в ответ же прилетела отдача. Пошатнувшись он не успел встретить с землей, при этом обратившись в свою животную форму.
_______
Люцифер, Эли
- Вел, - синеглазая то и поймала лиса, о чем бы пожалела, ведь потерянные теперь навострились на нее. Ну, а что, прекрасная невинная душа, наверное. В этот раз она сама не дала тронуть себя и рыжего, Люцу с Аквилом оставалось добить нападающих и...
- Можно убираться отсюда, если конечно никто не хочет остаться здесь, навсегда, - намек, очень жирный намек. Сам же саламандр помог поднять Эли, и взял с ее рук "зверька".
_______
Нептун и Аквил

- Такое предложение точно не к нам, - усмехнулся младших, разрубая почти пополам ещё подбежавщегося потерянного. Нептун же осматривал быстро, но достаточно внимательно Дюца, пытаясь понять, нужна ли ему помощь, но все же убрать было первой задачей. - Надо встать кучнее, - взяв за руку брата, и потянул его к Люцу, Эли и Велу. - На счёт три, раз, два - когда было сказано три, компании и след простыл.

( куда переместились выбирайте сами)

0

3

Город-нейм. Дом Шинобу. 2015г

Лиоми -Элеонора Риссион
Поначалу Элея следила за разговор брата и сестры с легкой улыбкой на губах, при этом перебирая в руке флешку в форме сердечка. Опустив было взгляд, чтобы получше рассмотреть флешку, Ли резко подняла его, когда услышала что Акири сказал что он вампир. Но услышав что Эрика все же ему не поверила, она смогла успокоится.
- Ну ведь ты не можешь доказать что ты вампир, - сказала падшая, посмотрев на любимого, когда он сел рядом.- Интересно, а если бы она увидела мои крылья, она бы поверила что я падший ангел? - подумала она вслух, при этом вспомнив что все кто видел ее крылья, верили.[
_______
Акири Шинобу
Парень лишь усмехнулся после этих слов,  вспомнив один забавный случай.
-Знаешь я как-то раз пытался, просто интересно стало, - решил он поделиться. - Знаешь что она тогда сделала? ! она перерыла всю мою комнату,  меня и даже весь дом в поисках красных линз и клыков говоря что я их после того как показал ей куда-то заныкал,  представляешь? ! она у меня клыки хотела вырвать! - смеялся вампир. -Так что если не хочешь лишиться крылышек,  мой тебе совет-не показывай их Эрике! - доверительным шепотом сообщил ей Акири. - А это кстати что? !- спросил он меняя тему разговора и забрав у нее кулон стал его вертеть в руках. - О!  флешка! - улыбнулся парень сам не понимая толком как он крышку открыл то.- А на ней что! ?
_______
Лиоми Элеонора Риссион
После слов Аки про свои крылья, Элея вспомнила когда он вырвал перо из ее крыла, и то неприятное чувство.
- Надеюсь Эрика все же когда нибудь поверит что ее
брат вампир, да и существование остальных рас,
- вздохнув, сказала падшая, и погладив Алекса, который сидел возле нее, после чего посмотрела на жениха, который забрал у нее флешку.
- Эрика сказала что там какой-то мини фильм, а точно я не помню, извини, - почесав висок и виновато улыбнувшись тветила Ли
_______
Акири Шинобу
-Лучше уж пусть не знает, - почему то печально вздохнув тихо обронил парень,  и вернув крышку на место протянул флешку обратно Лиоми. -Ну, нам в общем то и пара! - объявил он тут же меняя тему разговора и закинув рюкзак на плечи прихватил вещи своей невесты и отправился вниз. - Ты идешь? !- крикнул ей Акири уже спускаясь на первый этаж.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"Как будто я тебя одного отпушу. Хотя ты и сам не уедешь без мен", подумала падшая, поднявшись с кровати и ложа кулон-флешку во внутренний карман сумки, после чего взяла ее и направилась вниз, напоследок окинув комнату Акири, а заодно и позвав Алекса, который до сих пор не двинулся с места.
- Надо будет зайти в магазин. Бабушка просила купить чаю, а то дома кончился, - спустившись вниз, сказала Элея.
_______
Акири Шинобу
-Ок, без проблем, - улыбнулся парень.
-Может останетесь?  скоро обед? - с надеждой в голосе обратилась к сыну миссис Шинобу.
-Прости мам,  я уже обещал мистеру Риссиону привезти его" единственное чадо"  домой до обеда, - виновато улыбнулся вампир.
-Ладно сынок, ты хоть звони,  не пропадай, - улыбнулся глава семейства,  обнимая сына.
-Пааап, задушишь! - усмехнулся тот тем не менее обняв отца в ответ.
- Ох,  моя девочка,  ты там за ним приглядывай! - вздохнув запричитала мисис Шинобу обнимая Лиоми. - Совсем бедненький умаялся там,  исхудал весь, да и ты тоже!
-В наше время это называется следить за фигурой! - сообщила Эрика,  обняв брата.
- Вот,  я тоже слежу за фигурой! - рассмеялся парень, чмокнув сестренку в такую же белобрысую макушку как и у него самого.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"В нашем случае это скорее называется не хваткой времени, забывчивостью или что-то другое", подумала Ли, после слов Эрики.
- Не волнуйтесь, я буду приглядывать за Акири, - - улыбнувшись сказала девушка, при этом подумав что скорее всего у них наоборот, он приглядывает за ней.
-  Еще раз простите за то что уходим, и досвидание, - добавила падшая чуть позже, и позвав волка, который ну никак не хотел уходить и взяв любимого за руку, вышла вместе с ним на улицу.
_______
Акири ...
Распрощавшись с друзьями, Акири усадил сестру и невесту в машину, и Алекса тоже и они потихонечку поехали домой... Ну как потихонечко, со скорость 180 км/ч, но ни одна ни другая не были против", а волк ткак вообще мирно спал на заднем сиденьи.
Приехав домой, ребятки тихо мирно разбрелись по своим спальням, дабы не будить родителей в столь ранний час.
- Фух, наконец то!- вздохнул с облечгмчением вампир плюхнувшись на свою постель.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Поставив сумку прямо на пол, Элея сладко потянувшись и посмотрела в окно.
- Все таки я подзабыла как это побывать на вечеринке. Но все же эта была намного лучше остальных, - опустив руки сказала она и взглянув на любимого, подошла к кровати.- Мистер Шинобу вы не против если лягу с вами?
_______
Акири Шинобу
-Однозначно нет!- отозвался вампир и усмехнувшись щелкнул пальцами и его драгоценная невеста осталась лишь в нижнем белье и туфельках.- Хм,- усмехнулся блондин приподнявшись на локтях и изучая ее тело с чуть ленивой улыбкой на губах.- Схожу ка я в душ!- заявил вампир поднявшись с постели на ходу стаскивая "удавку" с шеи направился в указанном направлении.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Как только этот белобрысый паразит оставил ее только в одном нижнем белье и туфлях, у Ли в голове появилось много таких слов, которые она обычно не говорит, и на этот раз не сказал. Лишь только недовольно фыркнув она шелкнула пальцами и оказалась уже в одежду, после чего села в кресло всем своим ястеством показывая что она обидилась на то что сделал Акири.
_______
Акири Шинобу
Акири покинул ванную комнату лишь минут сорок спустя, за окном уже почти расцвело, а его любимая уснула в кресле, и выглядела жутко милой. Улыбнувшись и тихонько вздохнув, блондин натянул майку, высушился и только после этого подошел к ней. Тихонько подняв ее на руки, он отнес ее в постель и уложив в кроватку укрыл одяелом.
Устало потерев сонные глаза парень и сам забрался в постель и скоре уснул.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Не известно по какой причине проснувшись Элея повернувшись на бок и приоткрыв немного глаза посмотрела на любимого. Пораздумывав о том что она вроде бы была как бы обижена на него, по крайней мере пока не уснула не заметно для самой себя, она плюнув на это, пододвинувшись ближе к Акири и почувствовав прохладу, которая стала для нее родной, улыбнулась.
_______
Акири
Парень проснулся ближе к обеду и то, потому что чувствительный шум уловил грохот посуды на кухне, свидельствующий о том, что мама не пошла на работу, а осталась дома. Пару минут прислушиваний дали четкую картину : мама готовила на кухне, Эрика еще спала, а папа пил кофе в кабинете, читая газету.
Взглянув на любимую вампир невольно улыбнулся и убрал разметавшиеся пряди с ее лица. Тионько чмокнув ее в лобик, Акири выскользнул из постели, после чего направился в ванную, а уже минут десять спустя сидел на кухне вместе с мамой и папой улыбаясь во все тридцать два так как был безумно рад их видеть.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Проснувшись благодаря Алексу, которая скорее всего проскользнул в комнату когда из нее вышел Акири. Сладко потянувшись, потерев глазки и ракрыв их поняла что она в комнате одна, если не считать волка улегшегося возле . После душа Ли прибрала кровать и покопавшись в сумке дополнила свой образ ободком. Позвав Алекса она направилась на кухню, ведь именно от туда и доносились звуки.
- Добрый день, - улыбнулась падшая родителям своего любимого. - Солнышко, и чего это ты меня не разбудил? - подойдя к Акири сзади и обняв за шею, спросила она.

Образ Элеи

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/28/7e/7eef66aab931afe2ff4726d170e99297.jpg

_______
Акири ,,,
-Добрый, - улыбнулся отец семейства.
Миссис Шинобу только улыбнулась и продолжила накрывать на стол.
- Ты так сладко спала,- улыбнулся тот в ответ, взяв ее тонкие пальчики в свои руки и поцеловав их.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну вот Алекс же не побоялся меня будить, не смотря на то что я мило спала, и ты мог, - в свою очередь сказала Элея глянув на волка который спокойно сидел в сторонке. - Миссис Шинобу может вам чем помочь? - вдруг спросила она вдруг.
_______
Акири ...
-Как бестактно, зови ее мамой!- шутливо серьезным тоном возмутился вампир и тут же улыбнулся.
- Нет, не нужно,- улыбнулась женщина в ответ и хлопнула сына полотенцем.
- Ай!- воскликнул тот.
- Как провели вечер?- спросил мужчина.
- Чего вы меня все лупите то?! То Эрика!То Кузе! Ты еще теперь,- надулся парень.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Если бьют значит любят, - улыбнулась девушка и погладив своего любимого блондинистого вампира по голове наконец таки села на стул рядом. - А вечере провели довольно неплохо, - как-то уж слишком коротко ответила Элея на вопрос отца Акири.
_______
Акири ,,,,
- Вот вот!- улыбнулась женщина, потрепав сына за мягкие пряди и поцеловав в макушку, прям как в детстве частенько делала.
- Мам!- возмутился тот сразу.
- Мам-мам! 20 лет уже а все равно мам!- рассмеялась та, когда тот надувшись обиженно засопел.
- Оставь сына в покое!- улыбнулся мужчина.
- Ешьте давайте, остынет!- заявила миссис Шинобу, поставив на середину стола огромную стопку свежих горячих блинчиков.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Понаблюдав за милой картиной или улыбнувшись, Элея обратила внимание на Алекса и только тут подумала что он наверное голодный, хотя не наверное, а точно голодный.
- Простите, а у вас не найдется что нибудь поесть для моего волка? - все же для девушки вот так просить было как-то не привычно, поэтому она и произнесла это не очень-то уверенно.
_______
Акири ...
- О, Алексу тоже надо дать твоих блинчиков!- заявил вампир и забрав вторую тал=релку у матери со стопкой чуть больше той, что была на столе
, поставил перед волком.
- Я как раз собиралась!- вздохнула с улыбкой женщина глядя на сына.
- Вымахал, а ума так и не прибавилось! Как был ребенком...- усмехнулся мужчина.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"Что-то я боюсь что Алекс после того как поест эти блины, он перестанет ест мои", подумала Элея которая наверное всегда будет думать что она не умеет готовить, или умеет но плохо.
- Алекс, - воскликнула падшая заметив как быстро волк уплетает блины, кажется даже не жуя, после чего чертвероногий обратил на нее внимание, а потом все же стал все же есть медленнее. "То-то", вздохнула Ли и обратила внимание на блины что стояли на столе.
_______
Акири
-Эри всегда так ?!- спросил вампирчик присаживаясь за стол и накладывая себе блинчиков.
- Она устроилась на работу! Кузе взяла ее консультантом к себе в магазин, - поведала женщина, поливая блинчики сыну шоколадным какао и улыбнувшись, когда тот облизал губы.
- Хвалит, говорит, что ее обояние завлекает клиентов!- поддакнул мужчина.
- Даже не сказала!- возмутился тот.
- А как дела у ваших родителей, слышала у тебя родился брат? Поздравляю!- улыбнулась миссис Шинобу, припомнив эту важную новость.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Если честно, я не знаю как дела у моих родителей. Последнее время чаще всего мы общаемся по телефону, и я не успеваю узнать хоть что-то важное, - вздохнула Элея..- А за поздравление спасибо. Теперь у меня аж два брата чему можно не радоваться, - продолжила она свой ответ.
_______
Акири.  .  .
- Вот вот,  братья это зло! - донесся голос Эрики а следом появилась и сама девушка.
- И чем спрашивается сестры лучше? !- парировал Акири.
- Ешьте давайте,  оба хороши! - велел мужчина.
Двойняшки показав друг другу языки,  причем с точностью до автоматизма уткнулись в свои тарелки.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"Вот же шумная компания", покачала головой Ли взяв в руки чашку чая и отпив немного. А после пометила за собой что кто-то не может признатся самой себе что ей очень даже нравится находится в такой компании. Только падшая задумалась об этом как ее телефон оповестил ее о новых сообщениях. "Блин, папа в своем репертуаре", вздохнула падшая, но все улыбнувшись отложила телефон, решив что позвонит после завтрака, и наконец принялась за завтрак.
_______
Акири.  .  .
-Акири,  мы хотели сходить сегодня в церковь,  вы. . .
Акири подавился блином,  закашлявшись аж до слез.
- Бог мой, Аки!
- Аки!
В один голос воскликнули Эри и ее мама.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Спокойно, все хорошо, - заговорила Элея успокаивая маму и сестру любимого, при этом подумав что если родители и сестра Акири знали кое что-то такого бы не случилось. - Просто Аки за последнее время изменился и посещение церкви может на него не очень хорошо сказатся. Поэтому у него именно такая реакция, - кое как подобрав слова продолжила она, и как бы просто так провела по волосам вампира.
_______
Акири ...
- Плохо сказаться?!- недоуменно повторил мужчина глядя на сына огромными глазами.
- Милый?- растерянно повторила миссис Шинобу глядя на сына.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"Лучше бы я вообще ничего не говорила, только хуже сделала", подумала Элея, после слов родителей Акири при этом делая вид что ее больше интересует чай в чашке, чем разговор.
_______
Акири Шинобу
- Все хорошо, я просто чаем подавился,- натянуто немного улыбнулся вампир прерывисто вздохнув.
- А... э...- неуверенно начала Эрика глядя то на брата то на будущую невестку.
- Эли имела в виду, что я и раньше то не особо верил в бога, а теперь и подавно, так что думаю мне нечего делать в Церкви, но буду признателен, если вы передадите сестре Марие мои глубочайшие извинения и наилучшие пожелания!- попытался исправить ситуацию вампирчик.
- Не веришь значит?!- подытожил отец семейства.
- И почему же?!- удивленно спросила женщина.
- Ну, скажем так, немного поменял взгляды на жизнь!- пожал он плечами.- Да и мы к тому же уедем к тому времени, так что в любом случае не сможем пойти с вами!- добавил он уже мягче.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
"Извини за то что из-за меня пришлось выкручиваться", взглянув на Акири сказала Ли ему мысленно. "Просто я привыкшая что обычно не приходится скрывать правду", попыталась она оправдатся, хотя и вышло довольно плохо.
_______
Акири Шинобу
"Проблема в том, что моим родителям легче соврать о том, что я аттеист, чем сказать правду  о том, что я теперь человек лишь на четверть!"- так же мысленно ответил парень вздохнув. "Это не твоя вина, поверь"- добавил он.
-Так скоро?! Только утром же приехали!-  растроилась женщина будто и забыв о том, что сейчас случилось.
- Ну мам, я же приеду еще,- улыбнулся парень.
- Вот именно, хватит потакать его прихотям, разбаловали его совсем!- произнес мужчина.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну мы же не прямо сейчас уезжаем, так что не думаю что стоит так расстраиваться, - улыбнулась Элея, а на слова отца семейства лишь улыбнулась, подумав о том что не баловать его просто не возможно.
_______
Акири ...
Парень открывший было рот дабы что-то ответить в ужасе распахнул свои синие очи, чтобы секунду спустя взглянуть вслед сестре которая уже удирала с кухни, после того как вылила сгущенку ему за шиворот.
- Хоть каплю на полу увижу, будешь мыть все полы в доме!- предупредила миссис Шинобу, заметив как то приподнялся с явным намерением догнать паршивку.
Неприятное ощущение липкости растекшееся по спине, вызвало легкую щекотку татуировки, а в следующую секунду из спины выскользнули красные крылья с легким золотым свечением по краям, забрызгав все вокруг сгущенкой.
После этого наступила гробовая тишина в которой звук разбившейся чашки выскользнувшей из рук его отца был слышен как никогда громко.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
На этот раз подавилась чаем Элея, которая уже успела облегченно выдохнуть. Взглянув на любимого, а потом и на его родителей, она решила пока промолчать, а то опять еще не то скажет.
_______
Акири
Одного взгляда на родителей хватило, чтобы понять, что ему достаточно будет открыть рот, чтобы они : а)упали в обморок; и б)убегали от него сверкая пятками и вопя о том, что их сын монстр, поэтому вампир молчал,... типо, молчал.
"Рур?!"- мысленно позвал он фамилиара."Зелье забвения немедленно!"
"Чего вопить то?!"- раздался ее возмущенный голосок, а секундой спустя его родители и сестра мирно спали в гостинной.
- Выходные дома удались на славу!- вздохнул вампир успевший вычестить крылья и вернуть им прежний вид тату на спине.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Да, веселые выходные, - почесав переносицу сказала Ли.- И я даже не представляю что будет когда тебе все же придется рассказать правду. Так как правда может вскрыться сама, - вздохнула она следом понимая как ей все таки повезло с родными.
_______
Акири Шинобу
- Ага, расскажешь тут,- кивнул он на семью и снова вздохнул.- спрятав лицо в ладонях.
Город. Дом Шинобу. 2015 г
Лиоми Элеонора Риссион
- А что если мои родители поговорят об этом с твоими, - не успев толком обдумав сказала она. - Хотя тоже идея не очень, - вздохнула она следом смотря куда-то в сторону. - Только не расстраивайся, мы, ну или ты сам, обазятельно что нибудь придумаешь. - успокаивающе погладив любимого по голове, добавила Ли.
Город. Дом Шинобу. 2015 г
Акири ...
- Поехали домой?!- вздохнув в очередной раз он отнял руки от лица и на лице его читалась такая усталость. - Когда они проснутся будут помнить лишь то, что Эрика так и не просыпалась, а папа и мама нас проводили...
Город. Дом Шинобу. 2015 г
Лиоми Элеонора Риссион
- Да, поехали домой, - ответила Элея и только сейчас вспомнила что пообещала отцу перезвонить после завтрака. И чтобы ее папа не начал беспокоится, она решила отправить ему сообщение что позвонит ему когда она и Акири будут дома, что в общем и сделала.

Город-нейм. Дом Шинобу. 2017г

Лиоми Элеонора Шинобу
- Все таки хорошо что мы решили провести хоть часть твоих зимних каникул в мире Нор, - поправив шарф чтобы не надуло, все же на улице была зима, Элли улыбнулась взглянув на любимого мужа.
- Здравствуйте, - конечно падшая хотела, по началу, чтобы их приезд была для их семей сюрпризом, позже они все же позвонили родным предупредив что приедут. - А мы с подарками? Конечно запоздалыми, но новогодними,
- Не стоило,ваш приезд для нас и так подарок, - улыбнулась Аяно.
- Как добрались? Может быть чаю?

После теплого приветствия они все же прошли на кухню. За чаем обсуждали разные темы, коснулись так же подготовлению к появлению на свет малышей, того как у Акири дела с учебой и еще много чего. После небольшого отдыха за чашечкой чая Элли, после того как ей не дали помочь убрать со стола, решила поболтаться  Эрикой.
_______
Эрика и Акири Шинобу
- Эри, я серьезно! -в сотый раз предупредил парень.
- Езжай,а! - вытолкнула его за двери дома девушка.
- милая, звони! -крикнул он прежде чем сестра захлопнула за ним жверь.
- Ей богу, словно тебе три, - закатла глаза Эрика и таки улыбнувшись потащила Эли наверх, в комнату брата. - Итак, - стоило им только присесть на постель. - Рассказывай, что да как?
_______
Лиоми Элеонора Шинобу
Присев на кровати поудобнее Элли первым делом оглядела комнату и улыбнувшись перевела взгляд на Эрику.
- Нууу даже не знаю с чего начать, - начала она и тут же ойкнула от толчка в животике. - Кое кто решил напомнить о себе, - положив руку на живот падшая вдохнула. - Жаль что я не могу сказать точно кто именно из малышей. Хочешь почувствовать как она или он толкается?
_______
Эрика  Шинобу
- Эээ, - с сомнение  покосилась на живот блондинка. - Знаешь сестренка, не хочу обидеть, но как то не,- передернула она плечами. - Без обид, просто, я конечно не против поддержать их на ручках и все такое, племяники же, но вот конкретно сейчас нет, - пояснила Эрика свое мнение. - Акири мне так и не сказал как вы их назовете? Сказал лишь что двойня, - надула ьна губки.
_______
Лиоми Элеонора Шинобу
- Все в порядке, - внимательно выслушав Эри, кажется, не только она это сделала, заверила падшая, а малыш тем временем притих, видимо тоже захотел послушать их дальнейших разговор.
- Прости, - увидев надутые губки виновато произнесла янтароглазая. Все же если не об этом не сказал Аки, то она должна была. А она это оставила на любимого мужа.  Мальчика будут звать Эльрик, а девочку Айко. Надеюсь им понравятся эти имена, и они не решат, как мама однажды, сменить его,
_______
Эрика Шинобу
- 50 тебе 50 ему, - фыркнула тут же Эрика. - Ну, в том смысле, что Акири все же японец, - улыбнулась девушка. - Хоть и не похож! Как думаешь, в кого пойдут? Кстати, Аки доделал детскую то?! - тут же вскочила девушка. - Я точно знаю, что наша почти доделана, хотя Аки и просил этого не делать! - сообщила она. - Мама с папой передалали соседнюю комнату!Посмотришь? Там ще мебели нет, но стены уже покрасили"
_______
Лиоми Элеонора Шинобу
- В кого пойдут? - хмыкнув Ли постучала пальчиком по нижней губе. - В первую очередь хотелось бы чтобы малыши были похожи на нас. Но я не исключаю того что они могут унаследовать не только наши гены, - хмыкнув она подняла взгляд.
- Да, мы с ним почти закончили. Остались кое какие мелочи, - и тут, стоило ей услышать о то что мама Аяно и папа Кенджи переделали комнату под детскую, она удивленно и как-то смущенно распахнула свои очи. - Это так мило. С удовольствием взгляну на нее, - поднявшись закончила падшая.
_______
Эрика и Аяно и Акири Шинобу
После обсуждений что да как хотелось бы самой Эли и что именно хотелось бы Аяно, котора в последствии к ним присоединилась, падшую отправили отдыхать. Алекса как всегда к себе утащила Эрика, точнее с собой, упросив прогуляться с ней в волчьей форме по парку, что был тут неподалеку.
так что к тому моменту как Акири таки смог отвязаться от друзей с которыми и ходил на встречу, время уже было познее. Стараясь не шуметь, он поднялся на верх пожелав спокойной ночи отцу, что работал в кабинете над какими то бкмагами.
_______
Лиоми Элеонора Шинобу
Разбуженная тихим жужжанием своего телефона падшая как раз, сонно протерев глаза, взяла его в руки когда в комнату пришел еще любимый вампир.
- Как прошла встреча? - сев тихо спросила Элли и тут же прикрыла рот зевнув. - О, пожелание спокойно ночи, второй подряд, от Грега. Волнуется, - в сообщение было еще кое что, а именно парень спрашивал совета. Вздохнув она в ответном сообщение написала что перезвонит завтра, возможно не одна. Все же ее брату не помешал бы разговор с Акири, ведь блондин прошел через это.
_______
Акири Шинобу
- Не плохо, - улыбнулся парень. - Эй, ты чего не спишь то?! - тут же нахмурился блондин ибо время уже было позднее как ни как, а его любимой женушке все же нужно было отдыхать по больше, в ее то положении.
Да и к тому же если учесть что завтра они были приглашены на пикник.
- Кстати, Шин и Кузе пригласили нас на пикник, после обеда, часам к трем, - решил он сказать заранее, а не завтра, так сказать постфактум.
_______
Лиоми Элеонора Шинобу
- Ну вообще меня разбудило жужжание телефона, а так еще пить хотелось. Попью и вновь лягу, - успевшая подняться чтобы взять свою сумку в которой всегда была бутылочка воды миссис Шинобу, подойдя к любимому чмокнула его в губы чтобы он не хмурился, а уж после продолжила то что хотела.
- Пикник, - отпив водички и проглотив ее повторила Элли. - Хорошая затея, - она задумалась приставив согнутый указательный палец к губам. - Артур тут хотел повидаться с нами, и, если получится провести время, - подняла она взгляд на Акири.
_______
Акири Шинобу
- Класс, только вот ему не будет скучно без компании то?! - спросил тот раздеваясь ко сну и ища свои тапки, хоть и все равно забыл бы из где нить и шлепал бы босиком. - Я в душ, так что ложись, я скоро буду, - улыбнулся он, укрв любимую по лучше и поцеловав ее в уголок губ.
_______
Лиоми Элеонора Шинобу
- Если что Алекс вполне может составить ему компанию, - ответив падшая поставила бутылочку воды на прикроватную тумбу, после чего последовал зевок и она вновь легла. 
- Угу, - больше в голову ее ничего не пришло для ответа и она кивнула чуть заметно. Прикрыв глаза она несколько минут слушала звук льющейся, и не заметила как уснула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»