Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы


Главный и Актовый залы

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

Две одни из самых значимых частей Академии.

Главный зал
В Главном зале Академии, в первую очередь, встречают важных гостей: директоров других заведений, или, например, совет. Ученикам там особо делать и нечего, так как это все скорее издержки аристократии и нужно, по большей части, для вида, перед тем же советом.

Актовый зал
А вот Актовый зал уже совсем другая тема. Здесь собирают абсолютно всех учеников, благо зал вместительный, для важных объявлений или общих для всей Академии мероприятий. Зал выполнен по образу театра: в центре сцена, с которой оглашают информацию или на которой выступают, вокруг которой расположены места.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:28:15)

0

151

Миранда Римейн
- О, ворон, - пожалуй она даже и не успела подумать до того как сказать это. - Ой, - и тут она поняла и смущенная немного прикрыла рот рукой чтобы больше ничего такого.
- Я бы хотела пойти в библиотеку, продолжить готовится, - через минутку переменила вампирша тему до этого глянув на Амона. - Ну и наверное на этом закончим наше знакоство, если конечно ты не собираешься туда же куда и я, пойти, - немного неуверенно добавила она.

Мэдок Римейн
Услышав Айси оборотень еще раз посмотрел на Сей на последок, а потом последовал с некой в библиотеку где уже должен был бвть демон, наверное.

0

152

Акири Шинобу
- Вообще-то цирк будет до заката и мы идем, просто после я должен буду уйти и вернусь скорее всего лишь под утро, - пояснил парень. - И Доминик говорил о клубе, - уже отвечая на вопрос добавил вампир.

Акеми Отоми, Милианна Новайн
- Девушки, - улыбнулся Акеми подойдя к ним.
- Ужин в семь, а касательно библиотеки я скорее откажусь, так как мне лишь сочинения нужно сделать, а это занятие не для библиотеки, - виновато пожала она плечиками.


Эмилиан Константин
Реакция девушки его лишь позабавила так что он лишь мысленно обратился к своему фамильяру прося о небольшой услуге.
- Мисс Римейн я безгранично рад нашему знакомству, - в учтивом поклоне склонив голову отозвался Лука материализовавшись рядом со своим хозяином и тут же выпрямившись и встав с идеально ровной спиной.

Лука

http://s6.uploads.ru/t/bNWth.jpg

Айсис Новайн (пост в библиотеке)

0

153

Лиоми Элеонора Риссион
Зная то что падшая не любила спать одна, ее волк и рысенок не считают, то можно было догадаться что ей не особо то понравится новость о том что вернется Акири под утро. Все же когда она спала со своим вампиром то ей было не страшно когда ей даже страшные сны снились. Но при этом она прекрасно понимала что он же все время не может быть рядом с ней, у него есть родственники которые требуют общения.
- Ладно, я пойду, мы пойдем, - посмотрела она в сторону брата который все так же сидел. - А то будет не хорошо если я не успею застать дядю. И вопрос на последок, ты сейчас чем займешься? - все же переборов свои эти маленькие недовольства она снова улыбнулась.

Юкио Сунзуки, Сей Мерисс
- Ничего страшного. Была рада ближе познакомиться с тобой Мили и мне было приятно с тобой пообщаться, - после этого она посмотрела на парней. - Вы же не против того что я присоединюсь к вашей компании?
- Ужин в семь, а до этого у меня еще тренировка, помимо подготовки, - тихо вслух решил подумать Юки, заодно вспомнить что ему нужно сделать еще сегодня. - Я не против, - откликнулся он на вопрос Сей. - И раз ты с нами не идешь, то я не могу удержаться от поцелуя для хорошего дня, - ну чтобы не особо смущать никого вампир коснулся губами щечки любимой.

0

154

Акири Шинобу
- Пойду домой, - пожал плечами парень. - Позвоню маме, расскажу касательно нашего решения на счет свадьбы, в общем, у меня будет полно забот пока я буду тебя ждать, - улыбнулся юный блондин.

Милианна Новайн, Акеми Отоми
- Спасибо, и да, мне тоже, - тепло улыбнувшись отозвалась Милианна, которой пришлось по душе это общение со старшекурсницей.
- Я точно нет, - подняв руки вверх отозвался Акеми отвечая на заданный Сей вопрос.
- Спасибо, - улыбнулась неко вернув ему поцелуй в уголок губ.- Тогда жду вас с Дэймоном вечером, - добавила она, прежде чем попрощавшись таки со всеми отправиться по делам касаемым мрачной ауры одного упрямого фиалковоглазого вампира который покинул зал явно с желанием ... очень глупым желанием.

0

155

Миранда Римейн
- Оу, мне тоже, - вроде как спокойно ответила Миранда. Но до этого все же было заметно что эта ситуация ее чуть не заставило смущаться. Все же не привыкшая она была что пока в академии, а не дома, к ней официально обращаются. - Амон, учись, - добавила она, но в ответ снова лишь молчание так словно он язык проглотил.
- Грегори скоро домой отправится, не хочешь его проводить? - все таки летучая мышь открыл рот.
- Правда? - это немного взволновало вампиршу, ведь не хотело допустить того что она не проводить своего парня домой. - Была рада познакомиться, и так же пообщаться. А теперь я тебя оставлю, - обратилась она к Эмилиану и дождавшись ответа направилась к своему рыжику.

0

156

Лиоми Элеонора Риссион
- О, кстати касаемо того чтобы сообщить о нашем решение. Я тут подумала, а заодно вспомнила что хотела бабушку проведать, ну вот и решила что провожу Грега к бабушке, а потом с отцом поговорю лично. Просто он будет очень недоволен если я сообщу ему об ЭТОМ по телефону, - все же было очень хорошо что вампир завел эту тему, а то у нее в голове сейчас было столько мыслей что она могла уже что-то и забыть.- Так что будут часа через два только дома, - добавила падшая. - Ладно, все, теперь точно пойду, - заметив за собой что все никак не может отойти от любимого выдохнула она и быстро коснувшись своими губами его губ вернулась к своему братцу.

Юкио Сунзуки, Сей Мерисс
- Не подойдешь на последок к другу? - заметив взгляд вампира что был направлен на рыжика спросила лисица.
- Нет. Ему и без меня общения хватает. Да и нам надо идти в библиотеку, - тут же ответил тот и закончил улыбкой, после чего они таки смогли оправится куда и собирались в общем-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы