Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы


Главный и Актовый залы

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Две одни из самых значимых частей Академии.

Главный зал
В Главном зале Академии, в первую очередь, встречают важных гостей: директоров других заведений, или, например, совет. Ученикам там особо делать и нечего, так как это все скорее издержки аристократии и нужно, по большей части, для вида, перед тем же советом.

Актовый зал
А вот Актовый зал уже совсем другая тема. Здесь собирают абсолютно всех учеников, благо зал вместительный, для важных объявлений или общих для всей Академии мероприятий. Зал выполнен по образу театра: в центре сцена, с которой оглашают информацию или на которой выступают, вокруг которой расположены места.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:28:15)

0

2

Адриан Брайс
- И все же мне не верится что он так легко смог согласится на празднования своего дня рождения, - переведя взгляд со стола со всякими вкусняшками, а так же алкогольными и не алкогольными напитками, на жену сказал инкуб.
- Ну не торопи события, он ведь еще не пришел сюда, - улыбнулась Аридия и обвела зал взглядом своих алых глаз. - Очень надеюсь что он все таки не сбежит в последний момент, - вздохнула она следом.
- Сбежит, найдем и приведем, - со смешком сказал Адриан на это и таки стащил со стола одну канапе, а на осуждающий взгляд любимой ответил взглядом как будто он ничего такого и не сделал.

0

3

Николас Смит
- Если бы я сбежал то ТЫ бы меня уж точно не нашел, - с ухмылкой произнес появившийся из ниоткуда падший и отобрав у друга канапечку, съел сам.
- А мы тут приготовили тебе подарок, - хором произнесли Ария и Михаэль, от чего Николас аж вздрогнул.
- Ну давайте сюда ваши подарки, - вздохнув брюнет таки сказал хоть что-то после нескольких минут молчания, за которые падшая и дракон успели не раз переглянутся. - Михаэль, а я ведь тебе вроде говорил что ты сделаешь мне подарок если поможешь устроить праздник? - отложив одну из коробок на стол, мужчина стал распаковывать ту что у него была в руке.
- Это не от меня, а от парней что я обучаю, ну и от Демона так же,
- Так, - вдруг брюнет остановился. - А где Демон? - конечно он знал что его паренек хочет сегодня поиграть в шпиона, но все же ему было бы спокойнее если бы он его видел хоть изредка.
- А я тут. Ты лучше подарок наш посмотри, - появился мальчуган, на что Ник покачал головой но подарок открыл и вновь его брови удивленно полезли наверх, так как из коробки он достал ничто иное как шарф, шапку и перчатки. - Заботливые вы мои, - усмехнувшись покачал головой черноглазый. - Адриан, оставь детям еду, а то к их приходу ты все съешь,

0

4

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Эйй, словно съев пару канапешек я их обделю, - возмутился Ад и сделал вид что обиделся.
- Ты ведешь себя словно ребенок, мой маленький глупенький брат, - послышался спокойный голос рядом с ним, на который все, кто стоял спиной, повернулись. - Я пришел лишь только поздравить мистера Смита с его праздником, ну и вручить подарок который в скором будущем ему пригодится, - на этих словах он протянул ему красиво упакованную коробочку.
- Ты куда это собрался?
- Хочу съездить домой, все равно после случившегося меня отстранили от тренировок, да и от занятий, до выяснения моей не причастности к произошедшему, - выдохнул Райан. - Ладно, я правда пойду, мне еще Рокси нужно оповестить о моей поедке,
- Ник, хотя бы ты скажи ему что это не конец света. Ну или хотя бы попроси немного остаться на празднике, - чуть ни взмолил младший из Брайсов.

0

5

Николас Смит, Михаэль, Демон, Аридия Брайс(де Альбо)
- Ник, пожалуйста, - попросила уже Аридия.
- Кто нибудь еще хочет что нибудь сказать на счет этого? - а в ответ молчание, а Ник осмотрев всех продолжил. - Райан, твой брат прав, как бы мне не хотелось это признавать, - последнее было сказано ради шутки. - Так что оставайся на праздник, хотя бы немного, а то ведь плохо отделяться от коллектива. Правда ведь? - после вопроса не хором, но все ответили и довольно громко.
- А давайте выпьем, - вдруг раздался голос Демона. - Ну я то сок, - тут же оправдался он когда все на него вопросительно посмотрели, что заставило всех рассмеяться, а потом таки разлив вино по бокалам они немного выпили.

0

6

Данис Константин, Кристиан Келлер, Эмилиан Константин, Лилит Константин, Роксана Романов
- А я говорю, что ты шикарно выглядишь! - заявил в тысячный раз за последний час Данис, закатив глаза и целуя пальчики  сестры, которую держал за руку одной рукой, а вторую небрежно сунул в карман брюк.
- Все равно,- надула свои пухлые губы Лилит недовольно отвернувшись и тут же наткнувшись взглядов на своего жениха.
- Лит, ну ей Богу, успокой свои гормоны и мою племянницу за одно, вам обоим вредно столько нервничать,- ласково шепнул  сестре на ушко Эмиль и уже обернувшись добавил. - Мисс Романов, я уже говорил, что вы очаровательны?!
- А я уже говорила, что ты меня не сможешь смутить?!-  невинно хлопая ресничками ответила полукровка, склонив голову на бок с улыбкой.
Вообще, она не собиралась идти, но  Крис уговорил прибыть ее с ним чуть не в последний момент, сославшись на то, что одному ему скучно, невеста занята, и раз она его друг, то не имеет права отказаться! На этом в общем-то они и сошлись.
- И тем не менее он не будет терять надежды!- заметил Кристиан, усмехнувшись. - Идем, отдадим подарки имениннику!- объявил вампир, протянув Рокси согнутую в локте руку, за которую та и взялась.
- Дорогой зять, позволь поздравить с днем рождения лично!- улыбнулся падшему Данис, пожав мужчине руку и только после этого обратил свой взор на остальных собравшихся.- Миссис Брайс, вы прекрасны, - целуя руку даме улыбнулся он, удостоив мужчин кивком.
- Соглашусь, вы великолепно выглядите,- поспешил добавить Кристиан. - Ник, позволь поздравить тебя с этим ужасным праздником, ты как ни как состарился на еще один год!- объявил блондин, пожав имениннику руку и вручив подарок.(и хз что он подарил!?), пока все остальные здоровались.
- С днем рождения мистер Смит, - робко улыбнулась Роксана протянув коробочку и поспешив вернуться к Кристиану, хотя прекрасно видела, что Райан тоже тут.
- Я дико извиняюсь, но я вас покину буквально на пару минут,- шепнул Эмиль на ухо сестре, прежде чем удалиться, чтобы позвонить Миле, которая тоже должна была прийти.

прикид

Лилит -
http://s2.uploads.ru/t/1TvyI.jpg
Данис -
http://s3.uploads.ru/t/EDrhH.jpg
Роксана - http://s2.uploads.ru/t/23TGv.jpg
Кристиан - http://s6.uploads.ru/t/bnAXV.jpg

0

7

Николас Смит, Аридия Брайс(де Альбо)
- Не такой уж и ужасный этот праздник, особенно когда встречаешь его в клубу близких тебе людей, - ответил Ник на слова Кристиана, перед этим конечно поблагодарив за подарки и вновь направив взор своих черных глаз на Лит. Пообщавшись еще совсем немного с близкими, как он успел выразится, мужчина направился к своей ненаглядной
- Я боялся что ты не придешь на вечеринку, - тихо сказал он обращаясь к любимой. - Пожалуй про то что ты выглядишь обворожительно я скажу, но у меня в голове еще полно комплиментов на счет этого. Может быть хочешь чего-то?
Падшая же была очень рада такому привествию мистера Рицце и мистера Келлера, но вот взгляд черных глаз одного инкуба, который кажется готов был ревновать ее ко всем, ну кроме Ника, так как у него была Лит.
- Ну и чего ты на ровном месте? - обратилась она шепотом к Адриану.

0

8

Данис и Лилит Константин, Кристиан Келлер, Роксана Романов
- Твоя правда,- не стал спорить Крис и взяв свою спутницу, увел немного в сторону от общей толпы.
Лилит же старалась не выпускать руку брата из своей, но подошедший к ним падший ангел, забрал ее из надежных рук Даниса.
- В таком случае с тебя должок!- усмехнулся Данис, слышавший все, что сказал Ник. - ладно, вы тут детки не шалите, и пригляди за ней, ок?! Мне просто идти надо, и кстати, забыл, с дочкой,- добавил брюнет хлопнув мужчину по плечу и тут же смысля на поиски младшего брата.
- Данис меня ... привел, - наконец произнесла Лилит. - Спасибо, ничего,- ответила она улыбнувшись таки.

0

9

Райан Брайс
Мужчина был приятно удивлен что все же  Рокси пришла на праздник, пожалуй и правда хорошо что он решил остаться. Повыжидав чего то он оставив свой так и не допитый бокал с вином, так как пить не было никакого настроение, Райан решил пойти и попривествовать свою девушку.
- Очаровательно выглядишь, - обращение было конечно к розоволосой, хотя, если честно, он долго думал как лучше назвать как выглядит любимая. - Простите если помешал, - тут же извинился он и перед ней и перед Крисом.

Адриан Брайс
- И вовсе я не ...на ровном месте, - фыркнул Адриан который кажется сегодня выглядел больше обиженным ребенком, чем взрослым мужчиной.
- Отвык что тебе другие делают комплименты, - вздохнув признался он в конце концов.

Мэдок Римейн, Сей Мерисс, Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй появление этой троицы было привычно для всех, так как чаще всего они куда нибудь приходили именно в таком составе и количестве.
- Я так понимаю  мы первые второкурсники, - осмотревшись сказал Мэдок.
- Ну нас сегодня и не долго было быть много, - подала голос Сей.
- Ага, - отозвался витавший в своих облаках Дэймон. - Ладно, пойдемте вручим именнику подарок, - предложил он.

- Здравствуйте мистер Смит, мисс Константин, - поздоровалась вся троица. - Мы хотели бы преподнести вам подарок. Один, от всего второго курса, - на этих словах они вручили ему открытку.
- А вторая он тех кто еще не успел вам сделать подарок, - сказал Дэй и с легкой улыбкой протянул небольшую коробочку.

0

10

Кристиан Келлер, Роксана Романов
Рокс обернулась на голос и кивнула, подняв бокал, который успела взять, отсалютовав им Райану.
- Спасибо, - добавила она.
- Ой, да ладно, скорее я тут третий лишний,- усмехнулся Крис и хотел было уже уйти, когда Рокс поймала его за руку.- Что? - закатил он глаза. - Я буду в зале, честно! Без тебя не уйду.
- Я за тобой слежу Крис!- сощурив глаза выдала девушка.
- И не ты одна,- вздохнул тот, поймав взгляд Лилит.

Лилит Константин, Драгомир Константин
Лит как раз кивнула подошедшим ребяткам, когда уловила в толпе вихрастую макушку брата и поманила его рукой.
- Салют всем, с днем рождения зять, - поздоровавшись выдал Дрей улыбнувшись и протянув подарок под любопытным взглядом сестры.- Сестренка,- добавил парень, целуя ее в щеку.
- Мы отойдем на минутку, - улыбнулась Лилит и взяв брата под руку отвела в сторонку.- Ты знаешь что я хочу сказать?
- Нет, он не знает Лит  выбор мой так что и последствия сам буду разгребать,- возведя глаза к потолку выдал он и помахал своему близнецу на другом конце зала. - Ты Милу не видела?
- Нет,- приняв его ответ покачала головой полукровка. - Ты с ней?
- Нет, скорее с дядей Крисом,- усмехнулся тот.
- Ладно, будь на виду!
- Не беспокойся сестричка,- кивнул тот и вернув ее жениху, нправился в сторону вампира.

0

11

Николас Смит
Ник то и сам только успел поздороваться в ответ с подошедшими его поздравить второкурсниками, как пришел Дрей и вручив подарок, пошел пошептаться с его невестой.
- Может сразу скажешь что в коробочке? - все же переведя взгляд с Лит на ребяток, обратился он к Дэю, который покачал отрицательно головой.
- Если мы вам скажем будет же интересно, - улыбнулась Сей. - С вашего разрешения мы пойдем праздновать, - добавила она и увела обоих мальчиков.
- Будешь мне сегодня помогать распаковывать все эти подарки? - улыбнувшись обратился падший к любимой.

0

12

Лилит Константин
- Я?!- удивилась Лит.- Твои подарки, вот сам их и будешь распаковывать! - усмехнулась она. - А мы будем сидеть рядышком и смотреть как это у тебя получается!- объявила она, погладив себя по животику.

0

13

Райан Брайс
Проводив взглядом Кристиана, Райан вернул взгляд на Роксану и все равно в голову не приходило то что он может ей сказать, особенно если вспомнить последних их разговор.
- Рад что ты все же пришла на вечеринку, - все же смог произнести он хоть что-то, а потом вновь замолчал кусая нижнюю губу. - Пожалуй предупрежу тебя сейчас. Я собираю съездить домой, в мир Нор, на пару дней. Хотел бы пригласить тебя с собой, но боюсь что ты не согласишься,

0

14

Роксана Романов
- Крис попросил составить ему компанию,- улыбнулась Рокси взглянув на отошедшего блондина и таки взглянула на своего парня немного удивленно. - Не соглашусь,- подтвердила она его слова. - Нам лучше побыть немного врозь, - добавила Роксана снова отпив из бокала и отвернувшись .- Спасибо, что предупредил.

0

15

Николас Смит, Михаэль
- Я представляю эту картину, - улыбнулся Николас и приобняв Лит, поцеловал в щечку.
- Дамы и господа минутку внимания пожалуйста, - вдруг легкая музыка стихла и раздался голос Михаэля. - На правах заместителя нашего всеми любимого именинника я бы хотел произнести тост, прошу всех взять по бокалу вина или же сока., - улыбнулся беловолосый мужчина и дождавшись этого, продолжил. - (Тост так и не придумала) ) Так что выпьем.
- А я бы, на правах именинника все же хотел для начала выпить за всех кто сегодня здесь собрался, за мою любимую невесту и еще не родившуюся дочурку, за моих почти что родственников, за моих друзей, коллег, и если в общем, то близких мне людей, - раздался уже голос Николаса, так чтобы все услышали.
- Может хочешь присесть? - когда все стихло, обратился он с новым вопросом к Лилит.

0

16

Лилит Константин
- Нет, я хочу потанцевать!- объявила полукровка улыбнувшись и протянув ему бокал с соком что держала до этого в руках. - И возвражения не принимаются!

0

17

Райан Брайс
- Я понимаю, - совсем тихо сказал сероглазый после слов Роксаны о том что им лучше побыть немного врозь, а после отвлекся на тост, даже два, а после, услышав музыку, посмотрел вновь на девушку.
- Подаришь мне один танец? - задал он вопрос.

Миранда Римейн
- Кажется мы все таки немного опоздали, - появившись в зале вместе с Грегом и их фамилиарами тихо вздохнула Миранда. - Ой, кажется Мэдок и Сей заметили что мы пришли, - и почему ой то она и сама не могла понять.
- Мы тут постоим, если вы не против? - подал голос Амон.
- Да, хорошо. Люцифер, приглядишь за ним, чтобы он не сбежал, опять, - попросила вампирша и после этого в компании своего парня направилась к друзьям.

Прикид

http://s019.radikal.ru/i641/1512/44/a15bd313cf75.jpg

0

18

Роксана Романов
- Конечно, с удовольствием, - кивнула девушка с улыбкой и отложив бокал положила свою ладонь в руку мужчины.

0

19

Николас Смит
- Все что пожелает моя леди, - поставив бокалы куда-то, чтобы не мешали, он с нежностью, взяв любимую за руку, поцеловал ее и повел туда где уже танцевали Адриан и Аридия. Дойдя до свободного места он повернул Лит к себе лицом и положив руку на ее приобняв одной рукой. а второй взяв за руку, сделал первые шаги вальса.

0

20

Лилит Константин
- Мне нравится эта твоя фраза,- улыбнулась лукаво Лилит. - Но боюсь тебе придется повторять ее очень часто в ближайшие несколько месяцев! - добавила она с усмешкой.

0

21

Райан Брайс
И вот солнышко вновь выплыло из-за тучек когда Рокси согласилась пойти с ним потанцевать, да так что Райан не удержался от улыбки которую почему-то постарался скрыть.
Оказавшись в месте для танцев и успел поймать на себе одобрительный взгляд брата и его жены, вампир, как и положено, положил свою руку на талию любимой, вторую же просто взял в свою руку более нежнее и неуверенно, так как сделал первые шаги танца. При этом в его глазах можно было легко прочитать что он боится наступить голубоглазой на ногу или же сбиться с ритма.

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Грег, позволишь украсть твою девушку на один танец, а то Мэдок не разрещает мне танцевать с его женой, - пожаловался демон, что заставило почти всех улыбнутся.
- А меня спросить не надо? - тут же возмутилась Мира.
- Да, конечно позволю, - усмехнулся рыжеволосый и как ни в чем не бывало посмотрел на любимую в ответ на ее вопросительный взгляд.

0

22

Роксана романов
- Расслабься Рай, - покачав головой шепнула Рокс поцеловав его в щеку и улыбнувшись.- Вампиры становятся камеными на ощупь когда напрягаются,- как бы между прочим обронила она очевидное. - А я не с камнем согласилась потанцевать!

0

23

Николас Смит
- Спасибо что предупредила, впредь буду знать и постараюсь не забывать фразу что понравилась тебе, - перед тем как это сказать он боролся с собой чтобы не перейти на официальный тон, а все из-за того что настроение у него явно поднялось с приходом любимой.
- Я так же постараюсь быть впредь осторожнее в своих словах и действиях, - добавил он тише.

0

24

Юаким Ракнилх

Принц договорился с Драгомиром встретиться на вечеринке, правда, как обычно залежавшись в ванной ( а вообще потому что кто то уж очень, видимо, соскучился, и рыбка был практически не в состоянии ходить) он пришлось позже, учитывая еще и то, что он долго пытался выбрать, что же надеть. В итоге не найдя ничего для таких вечеров, он оделся как обычно и вот теперь направлялся в главный зал. Народу уже было полно, и все такие аккуратные, рубашечки, костюмчики, а он такой в футболке, бомбере, серых джинсах и кроссовках. Осмотрев всех беглым взглядом, Ранклих перешел к главной цели, а именно его мутно-янтарные глаза пытались найти одного темноволосого вампира.

Братья лисы

Нептун долго сопротивлялся и отказывал Аквилону, когда тот просто умолял его пойти на вечеринку, однако перед одним предлогом устоять он не смог ( предлог этот имел желтые глаза и каштановые волосы). Тэнши так и не вышла из ванной и не открыла замок, и старшему жуть как не хотелось оставлять хозяйку в таком состоянии.. но ведь она и не заметит, как они уйдут?
- Не долго, - переодеваясь, напомнил Неп. Зеленоглазый был одет в брюк, белую рубашку и пиджак ( Аквилон настоял чтобы тот не одевал галстук и не застегивал пиджак). Младший же никогда не любил и вряд ли полюбит эти официальные костюмы,  однако решил выдержать спокойный стил, бежевый свитер, джинсы, и коричневые ботинки, длинные волосы были собраны ( не без помощи брата) в высокий хвост и завязаны малиновой лентой.
- Конечно, только сам не задержись, - ехидно улыбаясь, когда брать завязывал ленточку, уколол Аквил, за что, кстати, чуть не лишился своей белоснежной пряди волос.

Оказавшись в главном зале, Аквилон первом делом направился к напиткам, Нептуну же ничего не оставалось, кроме как последовать за ним.

0

25

Лилит Константин
Кстати об этом, Леви сказал что я так остро реагирую а кровь потому что видимо в нашей девочке будет ген вампира, - как бы между прочим произнесла Лит. - Хотя, это еще не точно! И вообще, малышка еще слишком мала чтобы делать какие то выводы!

Драгомир Константин, Кристиан Келлер
Парень как раз успел допить второй бокал вина на пару с Крисом когда виновник сия действия, точнее причина явилась наконец таки в зал.
- Убью его когда нибудь,- буркнул вампир наблюдая за принцем.
- Мы оба знаем что ты и слова ему не скажешь,- усмехнулся Кристиан отпив уже из третьего который впрочем забрал у Дрея бокала. - Вали к своему принцу!
- Напьешься, мисс Романов и Лит тебя убьют,- напомнил он.- И вдуг тесть явиться, не нажирайся так!
- Иди уже мамочка, - отмахнулся Кристиан но бокал благоразумно отложил в сторону, с него и впрямь хватит.
Драго ловко лавировав толпу подошел к амфибии.
- Я уж не надеелся если честно,- недовольно буркнул он, сунув руки в карманы джинс и заприметив неко у того за спиной кивнул девушке, давая понять что увидел ее.

Милианна Новайн
Оказавшись в зале, неко нашла взглядом своего "охранника" и помахала ему ручкой, как бы говоря что она тут. После, повернулась к своему парню.
- У меня тут подарок, но думаю его лучше отдать когда они закончат танцевать?!- заявила девушка достав коробочку. - И еще мне нужно выпить! - добавила она.

0

26

Юаким Ранклих

- Я переоценил свою выносливость, - губы амфибии расплылись в лучезарной улыбке, услышав голос вампира. - Да и разве торжество не в самом разгаре ? - как бы между прочим заметил принц, все таки оторвав взгляд от лица Драгомира и осмотрев веселившихся ( вроде как).

0

27

Сей Мерисс, Эли
Кошечка, что была одета сегодня так же в платье, довольно простого, черного цвета, немного приталенное, с брительками и кстати, было немного видна ее грудь. Также были туфельки на не очень высоком каблуке, ну и браслетик что украшал руку синеглазки. И вот, все это время она высматривала одного, которого так надеялась увидеть сегодня, заодно заметив своего друга, ящерку, что придя остановился возле стены.
- Эли, хватит вертеть головой, - вздохнув попросила Сей. - Если он придет, то думаю ты сразу его заметишь, - улыбнулась она.
- Правда?
- Да,
И тут то на глаза смуглокожей попался тот кого она ждала.
- Я...
- Иди уже, - усмехнулась лисица и обратилась к своему мужу на тему, а что это он ее не приглашает потанцевать.
- Привет, - с улыбкой чуть ли не во все тридцать два попривествовала Эли лицов, конечно в большей мере любимого малиновоглазого. - А Люцифер вон там, если что, -  как бы просто так показала она Нептуну место обитания одного хмурого парня с желтыми глазами.

Николас Смит
- Если это так, мне и правда надо стать немного осторожнее, особенно в обращение с острыми предметами, - задумчиво произнес Ник после того что услышал и остановился, так как музыка все же сменилась, хоть и на похожую, но все же.
- Я немного проголодался, составишь мне компанию?

Юкио Сунзуки
"Мне б тоже выпить, но нельзя", мысленно вздохнул вампир вспомнив последние наставления отца перед тем как смог выйти из квартиры.
- Да, конечно, сейчас, - оглядевшись он заметил официанта который как раз направлялся к ним держа в руке поднос с бокалами.
- Кажется мистер Смит и мисс Константин уже закончили танцевать, - протянув бокал Миле, а сам отпив немного сока из своего стакана, радуясь что он он томатный, кивнул в сторону тех про кого сказал Юки.

0

28

Драгомир Константин
Парень лишь обреченно вздохнув возвел глаза к потолку спрашивая то ли его то ли еще кого за что ему такое счастье доставалось?!
- Тип того,- произнес он. - И вино ты не пьешь!- предупредил он. - Меня не прельщает мысль тащить тебя в стельку пьяного до твоей комнаты! - заявил Драго. - Иии,.. мне нужно подышать,- добавил он тише и взъерошив волосы напрапавился в коридор.

Лилит КОнстантин, Милианна Новайн
Девушка кивнула и отпив немного нраправилась к имениннику.
- Ой нет, прости конечно, но как-то не очень хочется,- извинилась Лит.
- Мисс Константин, мистер Смит, - привлекая их внимание произнесла Мила. - С днем рождения вас! Вот! - притянув подарок неко приподнялась на цыпочки и приобняв мужчину чмокнула в щеку.
- Ой, Юки, а я думала тебя не будет,- улыбнулась Лит парню. - Рада, что ты смог прийти!

0

29

Райан Брайс
- Прости, - тут же извинился вампир и сделав глубокий вдох, а потом выдох, постарался успокоить что у него все же вышло. - Я просто уже очень давно не танцевал не только вальс, но и все остальные танцы, - решил все же пояснить он причину того что напрягся.

0

30

Роксана Романов
- Ну так и быть, прощу тебя на первый раз,- улыбнулась девушка и когда песня доиграла потащила его к окну где оставила свой бокал. - Адриан с Аридией прекрасно смотрятся вместе, - заметила она пару мгнвоений спустя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы