Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы


Главный и Актовый залы

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Две одни из самых значимых частей Академии.

Главный зал
В Главном зале Академии, в первую очередь, встречают важных гостей: директоров других заведений, или, например, совет. Ученикам там особо делать и нечего, так как это все скорее издержки аристократии и нужно, по большей части, для вида, перед тем же советом.

Актовый зал
А вот Актовый зал уже совсем другая тема. Здесь собирают абсолютно всех учеников, благо зал вместительный, для важных объявлений или общих для всей Академии мероприятий. Зал выполнен по образу театра: в центре сцена, с которой оглашают информацию или на которой выступают, вокруг которой расположены места.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:28:15)

0

61

Николас Смит
Посмотрев туда же, куда пару секунд назад смотрела Лилит Ник покачал головой но все же решил сделать вид что не заметил этого. Все таки сегодня праздник и ему совсем не хотелось портить настроение кому либо.
- Тогда пройдем к вон тому удобному диванчику, - погладив любимую по спине чтобы успокоить ее, ну или хотя бы заставить не так сильно реагировать на то что ее младший брат устроил милашества со своей пассией, мягко сказал мужчина.
- Наверное если сегодня здесь были Аки и Ли, то скорее всего они бы не обделив нас вниманием успели пригласить потанцевать. Как думаешь, было бы так?

0

62

Лилит Констатин
- Малышка на него странно реагирует, в смысле, не странно а активно,- охотно меняя тему разговора произнесла Лит стараясь не думать о том, что рада что старшего брата и близко сейчас нет ибо не избежать им тогда третьей мировой.- Помнишь, она пиналась утром? Ну так вот, Леви сказал это из за повышенной эмоиональной активности Аки, он кстати всегда хотел младшую сестренку, но Эрика почему то под описание младшенькой не попадает, потому что они наверное близнецы и мне пора замолкнуть!- заявила Лилит улыбнувшись и впрямь замолчав.

0

63

Райан Брайс
Когда его взгляд уже который раз остановился на ученике который с аппетитом что-то ел, Райан все же не выдержал и дослушав ответ Роксаны отошел к столу где набрал себе всяких вкусняшек, а заодно и сока себе налив, яблочного.
- Я пожалуй осмелюсь предложить тебе что нибудь съесть, - вернувшись улыбнулся он и протянул тарелку на который помимо канапешок и маленьких бутербродиков, так же была клубника в шоколаде, а так же дольки апельсина так же в глазури из шоколада.

0

64

Юаким Ранклих

Ракнлих не решался поднять голову, так как его немного смутила ситуация с ребятами с третьего курса.
- За то что я такой избалованный принц-хуинц, который забывает о чувствах других, - пробормотал он в рубашку вампира, прижимаясь к нему горячим лбом.

Аквилон

Похлопав пару раз своими светлыми ресничками, пытаясь понять, куда делась его виноградинка, но это было скорее сделано специально, чтобы Эли улыбнулась. Аквилон подсел к ней ближе, и аккуратно провел по оголенной части ножки. - Какие у тебя великолепные ноги, - не сводя с этой части тела глаз, озвучил он свои мысли. - Кстати, у твоей хозяйки все в порядке? - пока не было темы, на которой можно было задержаться, потому Аквилон говорил все то, что было в голове.

Нептун

- За то, что без моего разрешения оставил метку, - Нептун немного наклонил голову, чтобы хоть и небольшой, но все же заметный на бледноватой коже засос был заметен. - Ты же знаешь, что у моего братца этот засос скорее всего тоже уже проявился. - длинные пальцы в это время аккуратно забрались под майку. - Так и хочется разодрать тебе поясницу, чтобы впредь интересовался моим мнением, - в доказательство этого, Неп с силой надавливая на кожу своими не большими, но островатыми ноготками, прочерчивая полоску примерно до копчика ( чуть выше).

0

65

Роксана Романов
Рокси улыбнувшись кивнула, и протянув руку взяла с тарелки апельсинку. Кисло сладкое было именно тем что она бы сейчас хотела съесть.
- Спасибо, ты настояхий кавалер!- добавила она с усмешкой и потянувшись коснулась его губ легким поцелуем.

Драгомир Константин
Парень усмехнувшись повернул голову и коснулся его виска чуть прохладными губами, прижимая к себе это чудо.
- Хочешь уйдем? - спросил он вдруг пару мгновений спустя, так и не шелохнувшись правда, так как прижимать к себе своего парня было офигенно, а на чужое мнение было откровенно плевать. - И за одно объяснишь мне, что имел в виду, потому что я ну ни черта не понял!- фыркнул Дрей и тут в спину раздалось.
- Ты похож на педофила Дрей!- громким шепотом.
- В таком случае педофил не я а он!- усмехнувшись тем же тоном что и стоящий рядом падший произнес он.
- Да ладно тебе?!- натурально офигел тот снова оглядев парочку.

0

66

Юаким Ранклих

- Педо-кто? - по лицу Кима было видно, что он ни черта не понимает, о чем это ребята. Правда когда зашла речь о возрасте, до него начало немного доходить. 
- А что, не видно, что я старше? - Ранклих отошел от Драго, выпрямился,набрал воздух в грудь и сделал серьезно лицо. - Я к тому же уже почти король! - в этом всем было драматичная серьезность, после которой Юаким заулыбался во все 32 два зуба. " И я не против, а то мы привлекаем слишком много внимания" мысленно ответил он вампиру, посмотрев в его сторону, а потом вновь переведя взгляд на стоящего рядом ангела.

0

67

Драгомир Константин
- Прости парень, просто я ж лица не видел!- извинился тут же парень подняв руки в примирительном жесте, но вот следующие слова Кима заставили его охнуть и удивленно взглянуть на вампира.
Тот кивнул, подтверждая слова амфибии и пряча улыбку в макушке Кима, за спину которого отошел.
- Приношу свои извинения ваше высочество, я ни в коей мере не хотел оскорбить вас своим неподобающим поведением,- произнес падший, склонив голову в учтивом поклоне.
- Таак, пока ваша весьма увлекательная беседа полная больше пафоса чем смысла в прямом смысле этих слов не затянулась на долго, я украду его высочество, ибо нам, уж простите за бегство лорд Эвердин, уже пора!- добавил "очень" официальным тоном Драгомир, приобняв своего парня за плечи и тут же потащил к дверям. - А мы кстати куда идем то? - спросил он, уе выходя из зала.

0

68

Николас Смит
- Если я не ошибаюсь то Акири и Эрика и правда являются близнецами. Хотя не факт что я точно помню такие моменты, все таки я последний раз изучал личное дело моего пасынка еще когда он только поступил в академию, - вздохнув Ник откинувшись на спинку устало потер глаза. Все же эти праздники его выматывали если честно, особенно когда к твоей персоне обращают слишком много внимание. Хорошо что хоть сейчас он смог спокойно побыть с любимой, что не могло не радовать.
- Надеюсь завтрашнее утро пройдет для всех хорошо,  а не с желанием опохмелиться или же выпить водички, ну или рассольчика, - усмехнулся падший.

Эли
- Правда? - по правде удивившись когда услышала комплимент любимого переспросила кошечка и наконец таки додумала снять туфельки и забраться на диванчик, на котором они сидели, с ногами.
- Не привыкла долго ходить в обуви на каблуках, - пояснила она причину своих действий и прижавшись к Аквилу прикрыла глазки.
- Так хорошо, - чуть ли не промурлыкала она. - И да, у моей хозяйки все хорошо. Просто выяснение отношений которое как всегда закончится хорошо, - открыв свои синие глазки она устремила свой взор на лисика.

Люцифер
Когти прикосновение, хотя это нельзя было назвать прикосновением, заставили Люца выдохнуть и уткнутся лбом в плечо Нептуна. Если бы только этот проказник знал что спина его слабое место... И тут то ящерка воспользовался близостью, и вот он уже уже прильнул к губам лиса и чтобы тот не смог отстранится как и в прошлый раз придержал его за шею.
- Возможно я и извинюсь, но не сейчас, точно не сейчас, - усмехнулся каштановолосый отстраняясь, при этом не теряя контакта со своим любимым и вредным парнем, ну или старичком, кому как больше нравиться.

0

69

Райан Брайс
Тихо усмехнувшись на слова Роски про настоящего кавалера, Райан присел на подоконник возле которого они в общем-то и стояли и решил попробовать что за бутербродики сегодня приготовили для праздника. Оказалось очень даже вкусно, что заставило голодного мужчину даже прикрыть глаза от наслаждения вкусом.
- Ты не устала стоять, может быть присядешь рядом со мной? - предложил сероглазый облизав губы так как на них остались крошки.

0

70

Лилит Константин
- Боже, так дико от тебя слышать пасынок, хуже разве что когда сам Аки к тебе обращается,- усмехнулась полукровка вспомнив как "сын" через раз запинаясь обращается к падшему.

Роксана Романов
- Нет, не волнуйся, - улыбнулась полукровка отрицательно покачав головой и стащив с тарелки на его руках еще одну апельсинку.

0

71

Николас Смит
- Хм, вполне возможно что это и правда звучит дико, - улыбнулся падший и допив сок что оставался у него в стакане поставил опустевший стакан на столик что стоял рядом с диваном на котором они устроились.
- Просто нужно время на то чтобы я привык к тому что у меня кроме доченьки еще и пасынок, - добавил он. - Но думаю что если я привык к тому что Элли моя крестница, то и к этому вскоре привыкну и пасынок будет звучать уже не так дико,
- Мне скучно, - пожаловался подошедший к ним Демон и присев на диванчик сложил руки на груди. - Остальные фамилиары чем-то заняты, а про дядю Михаэля я вообще молчу,
- Так, кажется кто-то спалил мне моего любимого зама, - с лукавой улыбкой усмехнулся Николас.

0

72

Лилит КОнстантин
- Ой ну Нииик, оставь парней в покое,- протянула Лит целуя его в щечку.

0

73

Юаким Ранклих

Ким помахал падшему ручкой, настроение явно улучшилось, этот эпизод был довольно забавным.
- Ну, в принципе, мы могли бы пойти ко мне, там то нам вряд ли кто помешает, - других идей у амфибии просто не было.

Аквилон

- Твои ножки куда милее без обуви, - продолжил восхищаться ножками своей пассии лис, положил руку ей на талию, а другой поправив волосы. - Я могу предложить тебе массаж, правда, делается он в более интимной обстановке, - как бы невзначай намекнул Аквил, что будь они вдвоем... Аквил бы как следует ухаживал за девушкой.

Нептун

- Хм, тогда, позволь тебя предупредить, я тебя никуда не отпущу, пока не получу свои извинения, гордость, знаешься ли, не позволит. Да и делать что либо дальше, - прервав поцелуй укусив паренька, на полном серьезе сказал зеленоглазый, - я тоже не собираюсь. Ты можешь начать, и как нибудь потом продолжить. - вот прям упертость Аквилона, только как ребенок не канючит ( почти ).

0

74

Райан Брайс
А он то думал что сегодняшняя вечеринка для него закончится тем что он потанцует с Рокси и ну никак не ожидал что они смогут так спокойно общаться, как и раньше, до этой треклятой ссоры.
- Ладненько тогда, - с улыбкой, что появилась у него после вроде бы старых размышлений о том что как хорошо что он все же остался, и отправил в рот клубничку.

0

75

Роксана Ооманов
- Поздно уже, - глядя на экран мобильника произнесла Роксана вздохнув и оглядела зал в поисках одного блондинистого вампира. - Да и устала я чего-то, но это видимо алкоголь!

0

76

Николас Смит
- Я просто пошутил. Все равно Миха завтра за меня будет работать, так что никого я не буду трогать, - улыбнулся он посмотрев на Лит приобняв ее, положил руку на ее животик. - Люблю вас мои девочки, - еле слышно шепнул он.
- А как же родительское собрание, ты же хотел лично сообщить о нем ученикам, - вдруг решил напомнить Демон который успел где-то достать пироженьки и сейчас сидел и объедался ими.
- Точно, спасибо что напомнил. Но не думаю что это займет много времени,

Эли
- Если бы меня еще отпустила хозяйка, - вздохнула Эли, но тут же ее глазки загорелись одной идеей и она найдя взглядом Сей обратилась к ней мысленно. Лисица же, перед тем как ответить долго смотрела на парочку, но в итоге усмехнувшись дала добро.
- Ура, мы можем сегодня остаться вдвоем сколько захотим. И я тут подумала, мы могли бы пойти в общежитие, в комнату где раньше жила Сей, - с улыбкой во все тридцать два улыбнулась кошечка.

Люцифер
- Как будто мне нужно чтобы ты отпускал меня, - и вновь эта улыбка что аж зубы парня стали видны. С минуту или дольше он молчал, так как был немного занят тем что вспомнив что лисы связаны между собой и не могут отдалятся друг от друга на большие расстояние, решил с этим вопросом обратиться к милой кошечке что ластилась к младшему лису. Получив же ответ что который и хотел услышать, Люц посмотрел на Нептуна и после того как его глаза буквально сверкнули, они перенеслись в одну из пустующих комнат общежития.

0

77

Райан Брайс
Услышав про время Райан и сам глянул на часы и остался в шоке от того как время то пролетело. Вроде бы только началась вечеринка, а уже было пора идти, ведь ему еще предстояло собрать свои вещи.
- Можно тебя проводить до комнаты? - отставив полуопустевшую тарелку в сторону и вытерев руки спросил мужчина.

0

78

Роксана Романов
- Нет, Крис меня проводит, - иягко улбынувшись ответила Роксана, подумав о том, что вечер в отличии от утра был просто великолепным, если бы еще не осадок на душе так вообще бы было замечатльно.

0

79

Лилит Константин
- Оооуу,- пртянула растроганная данной фразой полукровка аж прослезившись от переизбытка эмоций. - Слушай, поздно уже и я ужасно хочу лечь в постель и уснуть! Давай пойдем уже,а?

0

80

Райан Брайс
- Ну тогда я со спокойно душой могу пойти к себе в комнату, раз есть тот кто позаботится о том чтобы ты добралась до комнаты, - на его губах появилась слабая улыбка после которой он поднялся на ноги.
- Спасибо что позволила провести это время с тобой и так же желаю тебе чтобы завтра у тебя не болела голова, - закончить он все же решил на более позитивной ноте, после чего, приблизившись к возлюбленной поцеловал ее в уголок губ и еще несколько секунд простояв просто смотрев на девушку, направился к брату чтобы предупредить что он уходит с вечеринки.

0

81

Николас Смит
- Да, я только за моя леди. Я только предупрежу о своем уходе и мы сражу же отправимся домой, - закончив говорить он коснулся губами щечки любимой и только после этого поднялся на ноги.
- А можно я пока ты ходишь наберу себе всяких вкусняшек? - оживился Демон который пожалуй тоже был ряд что они скоро отравятся домой.
- Конечно можно. Не скучай, я скоро, - последнее было обращено к Лит, после чего он направился к Михаэлю, так как по сути он должен был приглядеть за тем чтобы все разбрелись к себе в целости и сохранности.

Вернулся падший спустя минут пять, ну или немного больше. Пока переговорил с гостями, некоторые из которых были уже явно не трезвы, пока еще что-то, в общем именно столько ему времени и потребовалось.
- Ну что, пойдем,

0

82

Миранда Римейн
- Грег, ну пойдем в общежитие, - уже начала конючить словно маленький ребенок Мира, так как все никак не могла оторвать своего парня от стола. И конечно же у нее проскользнул мысленный вопрос, куда у него помешаются те сладости что он успел съесть, да еще и фрукты и плюс к этому выпитое за сегодняшний вечер.
- Если мы сейчас пойдем в в комнату то я завтра приглашу тебя в кафе-мороженное. Ну или куплю мороженного, целое ведерко, и мы, засев  в комнате будем смотреть фильмы,

0

83

Грегори Нил, Сей Мерисс
Обладатель рыжих волос даже перестал есть виноград когда услышал предложение любимой и с интересом осмотрел ее.
- Если к мороженому еще будет сладкий поп-корн то я за, - почистив зубки зубочисткой от возможно застрявшей в них еды, лукаво улыбнулся Грег.
- О, я смотрю вы тоже собираетесь уходить, - подошла к парочке Сей и все дружно посмотрели на Мэдока который вел себя как уж тихо.
- Ты что с мужем сделала? - ну ведь должны же мужики заступаться друг за другом.
От этого вопроса лисица аж обомлела, а следом улыбнулась и посмотрев на обиженного решила дать ему право ответа.

0

84

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Я ничего не скажу, только совет тебе дам на будущее, не позволяй своей девушке помыкать тобой, - при чем это было сказано громким, заговорщицким шепотом.
- Эй, он меня и так почти не слушает, а ты его такому учишь, - возмутилась Миранда и хотела шутя ударить брата но это ей не дал Грег, перехватив ее руку он прижал ее к себе на что девушка недовольно фыркнула
- Ладно, мы пойдем, спокойно ночи вам, не балуйтесь сильно ночью, - последнее было произнесено с улыбкой на губах оборотня после чего он и Сей распрощались и отравились к себе.

0

85

Грегори Нил
Закинув в рот еще одну, последнюю, ягодку винограда Грег осмотрел зал который значительно опустел. Ну, а как по другому ведь было уже поздно и все отправились отдыхать.
- Не надейся что сегодняшняя ночка будет спокойно, - словно змей искуситель прошептал парень на ушко девушки которую до сих не отпустил и дожидаясь какой либо реакции взял Миранду на руки и вот их уже и не в главном зале.

0

86

Лилит Константин
Лит успела в толпе найти пока Ника не было Рокси и Криса, с которыми собственно попрощалась, убедившись, что вампир как и обещал остался трезв, более менее.
- Идем, конечно,- улыбнулась Лилит, поднявшись на ноги и беря Ника под руку. - Надо не забыть позвонить Дэну!- произнесла она попутно, делая заметку в голове на этот счет.

0

87

Актовый зал

Грегори Нил, Сей Мерисс, Иоаннис, Паскаль
- Смотрю мистер Смит постарался с тем чтобы переделать актовый зал, - только зайдя в зал обратился Паскаль к своему другу Иоаннису не спеша потягивая свежезакуренную сигару.
- Ой, смотри, еще одни из мира Нор. С приходом мистера Смита на пост директора их стало слишком много, - фыркнул второй поглядев в сторону рыжеволосого и брюнетки что только появились в зале.
"Не обращай внимание просто еще не все привыкли к тому чтобы видеть рядом с собой не полнокровных как они сам", обратилась Сей к Грегори мимо ушей которого не прошло сказанное теми двоими. На это рыжик лишь хмыкнул и направился дальше осматривал актовый зал.
--------
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Проводив Грега взглядом своих серо-желтых глаз Мира посмотрела на брата который и без того уже собирался поздороваться с этими двумя старшекурсниками, кеми они бы не были.
- Иди за ним, а то еще потеряем его, а потом будем долго искать, - наклонившись шепнул он сестре и когда та кивнув направилась туда где должен был быть рыжеволосый оборотень направился к своим старым знакомым.
- Иоанис тебе очень повезло что сейчас не директор подошел к тебе и забрал сигарету, - выдернув онную у того из рук он смял ее в руке.- А теперь касаемо еще одних из мира Нор. Еще раз услышу что-то такое на счет своей жены или парня своей сестры и сделаю с вами тоже самое что с этой сигаретой. И вы меня ведь знаете, я свое слово держу, - закончил говорить он шепотом при этом в его глазах мелкнуло что-то не доброе. Под конец высыпав пепел что остался от сигарету Мэдок отвернувшись от этих двоих повернулся в поисках еще одного старого знакомого голос которого кажется только что услышал.
--------
Сей Мерисс
- Он всегда такой недовольный? - вместе с заданным вопросом с черноглазой кицуне подошла первая красавица с третьего курса, кажется имя ей было Амбер.
- Здравствуй Амбер, - а ведь Сей специально так сделала, как бы показав что на вопросы она не хочет отвечать, ну по крайней мере не той которую знает одну только благодаря вчерашней их встрече в комнате отдыха учеников.
- Ой, ну чего ты, - улыбнулась Амбер. - Кстати, а где мисс Риссион. Я тут про нее узнала, так про нее ну четверть академии но знает,
- Было бы удивительно если бы крестницу самого директора академии никто не знал, не правда ли, - все так же спокойно ответила брюнетка. - Ты случайно не знаешь где собираются те кто будет занимать праздником-ярмаркой?
- О, это я знаю, - только улыбнулась Амбер.
- Сей, добрый день, Амбер вас не беспокоит? - к ним подошел Виктор который конечно же не обошелся без того чтобы не поцеловать руку лисицы.
- Здравствуй Виктор. Нет, все в порядке. Она вот сказала что покажет мне где те кто будет заниматься ярмаркой в субботу,
- Ну тогда хорошо. Удачного дня, - вслед девушкам кинул парень и еще немного постояв так направился по своим делам.
--------
Миранда Римейн, Мэдок Римейн
Хоть и разминувшись к любимой, при этом заметив где она сейчас да и с кем, Мэдок решил найти сестру да и ее парня, то есть Грега. Когда он ее нашел то она стояла возле сцены.
- Что тут такое интересное?
В ответ он получил лишь кивок в сторону сцены на которой кто-то готовился что-то исполнять. И какое же было его удивление когда подняв глаза туда он увидел Грегори который и налаживал микрофон. В итоге и рыжик его заметил и пригласил к себе и в итоге предложил отыграть кое что на барабанной установке которая имелась.
--------
Грегори Нил
Приготовления к маленькой репетиции прошли довольно быстро. Грегори удачно нашел одного гитариста со старших курсов, с какого именно он так и не выяснил, на и не это было самым важным, так же он нашел работника сцены что помог ему справится с микрофоном, ну под конец у него получилось уговорить Мэдок сыграть на барабанах.
Встав возле микрофона и обхватив его одной рукой, парень прикрыл глаза и по мысленному счету парней начала играть музыка, а следом послышался и голос рыжеволосого который лишь только когда было спето почти половина открыл глаза И как думаете что он увидел? Он увидел заинтересованые лица что слушали музыку и его пение.

- Воу, а ты определенно умеешь заинтересовывать народ, - после того как парни закончили с репетицией по плечу полукровки хлопнул рукой Карл, именно тот кто ему помог разобраться с музыкой, да еще и познакомил с гитаристом.
- Думаю у тебя тоже куча талантов, - улыбнулся Грег.
- Оу, а кто это юная леди? Твоя фанатка? - последние было задано шепотом на ухо огоньку.
- Лучше, это моя девушка. Миранда знакомься это Карл,
- Спасибо, дальше я сам, - усмехнулся парень с разным цветом глаз. - Приятно познакомится Миранда, я слышал о вас от моего бывшего отдноклассника, вашего брата,
--------
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Мне тоже приятно с вами познакомится, - неуверенно улыбнулась вампирша смотря то на Грега, то на подошедшего Мэдока.
- Ты чего девушку пугаешь? Она ведь и не помнит небось как ты к нам как-то в гости приезжал, - перекинув барабанные палочки тому кто собирался следующий поиграть на барабанной установке.
- А ты все также ограждаешь ее ото всех?
- Нет, - был твердый ответ фиалковоглазого оборотня. - У нее теперь есть тот кто заменил меня в этом деле. И поверь мне, он более ужасен в этом деле, - последнее он шепнул знакомому на ухо, положив руку ему на плечо. Усмехнувшись же он спрыгнул со сцены и направился к своей любимой.
--------
Акаруи Тэнши

Можно сказать, что Тэнши посетило вдохновение. Сценки это прошлый век (:D), а вот если снять классный видос, где будут и бои, и много чего другого, это куда интереснее. Пока девушка шла в актовый зал, где и должно было состояться собрание, они уже думала, какие сценки можно будет придумать и заснять ( видео обещало быть довольно смешным), что, возможно, шокирует родителей и лучше не показывать, где бы достать камеру, и как бы еще уговорить учителей. В наушниках играли песни L'one, из-за чего она шла и немного пританцовывала и подпевала ( просто губками шевелила).

Внешний вид Акаруи

курточка в рюкзачке, а так же забавные носочкиhttp://s40.radikal.ru/i089/1601/a3/135390d4f585.jpg

--------
Милианна Новайн,  Сесиль
Неко задумчивым взглядом осматривала зал,  точнее потолок,  когда раздался отчетливый голос на ушко.
- Прием, земля вызывает!
- Сесиль, - улыбнулась девушка,  переведя на него взгляд. - Как успехи?
- Потихоньку, не волнуйся,  - улыбнулся парень похлопав по папке что держал в руках. - Где твой вампир?
- Не знаю, сказал,  что догонит, - пожав плечами отозвалась неко.
- Ты поэтому грустишь? - осторожно спросил парень.
- Не я,  Айсис, - вздохнув призналась та.
- А она почему! ?- удивился тот.
- Сложно объяснить, - тихо отозвалась брюнетка снова вощвращая взгляд на потолок.
--------
Грегори Нил, Дармидон Квени, Винсент
Пока Мира там решила присоединится к компании что обсуждала ярмарку рыжеволосый парень решил прогуляться по актовому. По пути познакомившись еще в ребятами и девушками что похвалили его пение, но так и не сумев полукровку засмущаться, он добрался до выхода где встретил, угадайте кого.
- О, кого я вижу, - оценивающий взгляд с ног до головы и обратно. - И почему это мы все время наталкиваемся друг на друга.
- Простите можно пройти, - послышалось за спиной Тэнши.
- Нельзя конечно, - решил пошутить Грег в ответ.
- Да чтобы вы знали это наследный принц..., - начал еще один какой-то незнакомый парень.
- Ну тогда позвольсте и мне представиться. Я сия светлость наследник заводом, дворцом и пароходов который от всего этого отказалась дабы промышлять не добрым делом,
- Тэнши здравствуйте, - тут выступил вперед тот самый принц. - А вы кто?
- Грегори Нил Риссион,
- Хм, приятно познакомится, - при этом они пожали руки.
--------
Юкио Сунзуки
Ну как же возможно прийти и не встретиться сразу же с Грегом который хотел предложить ему отойти в сторону, но тот сказал что чуть позже и слинял его. По мере того как выглядывал Милианну Юки успел заметит Миранду, но к ней он собирался подойти после собрания, так как им сегодня вместе еще на репетицию идти.
- Привет, - попривествовал вампирчик Сесиля. - Ну что интересный потолок? - поцеловав своего котенка в щечку спросил он шепотом.
----------------
прикид.
http://i016.radikal.ru/1601/40/fb849378ac96.jpg
--------
Акаруи Тэнши, Аквилон

Тэнши была полностью погружена в свои мысли, пока в реальность ее не вернул Грегори. Она немного резко выдернула из ушей наушники и подняла голову на рыжеволосого.
- Совпадение? Не думаю... - Тэнши сощурила глазки и постаралась выглядеть серьезной, но вскоре улыбнулась. Она хотела еще что-то сказать, как вдруг позади послышался голос. Она поспешила отойти в сторону, и сейчас осматривала ребят. - Здрасте, - Ру подняла ручку и пару раз помахала паренькам. - Не думала, что ты такая шишка, - обратилась она уже к Грегори. Но тут рядом с ней вдруг оказался ее фамильяр, немного растрепанный и чем то явно недовольный, а может и просто встревоженный. - Отдай мне пожалуйста вторую коробочку, - не обращая внимания на то, что он прервал разговор, что как бы немного мешает, попросил, хотя тем тоном, которым он произнес, это не было похоже на просьбу, Аквилон. - Тебе надо ты и возьми, в маленьком кармашке, - показав за свою спину, намекая на рюкзак. После того как лис забрал его интересующую вещь и исчез, Акару извинилась за этот инцидент. - Так на чем мы остановились? Кстати говоря, мы кажется не все знакомы. ( там же какой то поц не представился, или представился, кароч я запутался, ( с принцем тэн знакома, а с другим вроде нет, ну я так понял по крайней мере))
--------
Милианна Новайн
- Очеень, - улыбнуласт нека оторвавшись от своего весьма увлекательного занятия.
- Привет и раз ты уже тут я пойду, - отозвался тот помахав в ответ кому то кто его активно звал.
-  я уже думала что ты не придешь? !- произнесла девушка глядя насвоего вампира.
--------
Грегори Нил, Дармидон, Винсент
- А то, конечно важный человек, - усмехнулся Грег поначалу выпрямив спину гордо. Но тут и его от этого дела отвлекло пришествие одного беловолосого друга.
- Я оставляю девушку с вами. Смотри, не обижайте ее, а то она и сама за себя постоять может, - на прощанье кинул с улыбкой рыжик и удалился.
- Хм, интересный юноша, - поправив очки хмыкнул Дармидон. - Ох, прости, ты же хотела до конца познакомится. Это мой друг Винсент,

Юкио Сунзуки
- Я успел и сам так подумать когда чуть не столкнулся с отцом пока направлялся от месье Арни, - виновато вздохнул Юки почесав затылок.
- Извини если прерву ваш разговор, но Мили ты же понимаешь что я Юки потом не поймаю, - тут к ним подошел Грег.
- Я же сказал 10 минут,
- Я знаю твои 10 минут,- ответил рыжик. - Мили ты не будешь против если я украду его у тебя на несколько минут? Мне просто нужно попробовать его на роль второго солиста,
--------
Милианна Новайн
Если неко и хотела что то сказать в ответ,  то при виде рыжика захлопнула ротик и выслушал натянула на лицо улыбку и отрицательно покачав годовой! , добавила.
- Нет,  что ты,  конечно нет, - и уже повернувшись к вампиру. - я по буду у водопада, - и чмокнув парня в макушку перенеслась туда и улегшись на травке вытянувшись во весь рост стала смотреть в небо.
--------
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Из-за тебя она ушла, - константировал факт Юкио.
- Порепетируешь со мной и пойдешь к ней. Кстати, дашь адрес куда Мире приходить для репетиции я ей передам, - после этого рыжик кажется и не слушал возмущений потащил друга на сцену. И вновь новые приготовления и новое исполнение песни в которой кажется именно сейчас все было как надо. Оставалось разве что теперь разобрать ошибки и разобраться с костюмами.
--------
Акаруи Тэнши

- Рада знакомству, Винсент, - Тэнши мило улыбнулась и протянула пареньку руку. - Собрание, как посмотрю, еще не начиналось. - она внимательно огляделась, в основном и для того, чтобы увидеть, куда ушел Грегори.- А какой, кстати, вклад вы собираетесь внести для этого "праздника"?- Она перевела свои коричневые глазки обратно на ребят, и, произнося последнее слово, она сделала воздушные кавычки.
--------
Незнакомцы, Михаэль
- Оу, Дарми, я смотрю ты уже себе подружку нашел, - вот так ни с того ни с сего к этим троим которые стояли и никого не трогали подошли пятеро, три парня и две девушки.
- Франс не начинай, - смерив его взглядом ответил принц.
- О, я смотрю у тебя новые очки, - тут из группы выделилась еще одна, рыжеволососая девчонка что тут же стащила очки с паренька.
- А ну прекратили весь это бедлам и расселись по своим местам, БЫСТРО, - рядом с группой появился никто иной как зам директора. - Франс я конечно не мистер Смит, но от меня влететь не хуже может, так что уводи свою шайку отсюда, - обратился мужчина к смуглокожему.
- Понял, понял, не кипящуй дедуль, - ох и зря он это сказал так как в следующее мгновение был прижат к стене с заломанной рукой.
- Не забывай наши правила. Если ты обучаешься на четвертом курсе это еще не значит что тебе все дозволено, - прошипел беловолосый мужчина парню на ухо и как ни в чем не бывало отпустил его и отошел в сторону.
- Тэнши я будете заниматься тем же чем и вы, вы же определились что будет сценка или что-то другое. Кстати, они, тоже с нами,
- Хай, - поздоровалась рыжеволосая девчушка.
- Добрый день. - поздоровался обладатель пепельных волос.
Остальные же решили пока помочь своему главарю который негодовал.
- Предлагаю пройти вон туда, где мы все и обсудим, - заговорил уже Винсент.

Подошедшие ребятки

http://s019.radikal.ru/i627/1601/79/1f987b7ea5ab.jpg
http://i081.radikal.ru/1601/32/b2dd25984a04.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1601/3e/417c5c52c105.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1601/f0/c032175ec74c.jpg

--------
Акаруи Тэнши

Тэнши сначала немного удивилась, а потом с интересом принялась разглядывать ребят. Сцена с Михаэлем так же не оставила равнодушной. Из всей этой сцены, она поняла, что как бы самого главного тут зовут Франс, и он аж с четвертого курса.
- А, как, однако, приятно это слышать, и да, давайте отойдем от входа, - ребята пошли туда, куда предложил Винсент.
- Что ж, - Тэн начала разминать ручки ( признак волнения) и думать, как лучше сказать, что сценки кажется не будет. - В общем, сегодня у меня появилась более забавная идея, чем поставить сценку. Как насчет того, что бы снять видосик про " один день из жизни Академии" ? - как то немного неуверенно спросила девушка. Такое количество новых незнакомых людей немного давило на ее самоуверенность.
--------
Йен, Франс, Тарани, Брэд, Агни, Дармидон, Винсент, Грегори Нил
Все было расселись потихоньку если бы тут внезапно не хватило мест для всех, и эти места занимал еще один рыжеволосый светлость что сидел со своей девушкой и о чем-то мирно разговаривал до того как пришла вся эта группа.
- А ну слинял от сюда полукровка, - не громко сказал Франс.
- И не подумаю, - даже и не двинувшись, разве что только оценивающе осмотрел своего нового "знакомого" от которого шел аромат по которому можно было понять что ночка у него была явно не спокойная.
- Франс будь благоразумен, ты ведь знаешь что если устроишь еще одну драку то можешь вылететь из академии, - решил успокоить своего друга Йен, тот что с пепелными волосами.
- Не лезь,
- Франс или как там тебя уважай остальных и будь так добр приземли свою свою пятую точку и послушай то что думают все на счет предложение Тэнши, - вновь заговорил Грегори. - После собрания на полигоне сможешь показать свою силушку богатырскую, - добавил он после чего смуглокожий таки угомонился.
- Думаю это отличная идея, - заговорила уже на счет идеи Тэн Агни, это та что с рыжими волосами. - Меня кстати Агни звать. Это Тарани, - кивок головы красноволосой, - Это Брэд, - на это раз махнул рукой зеленоволосый.
- А можно узнать ваши имена? - хмыкнул Брэд смотря на Грега и Миру.
- Я Грегори, а это Миранда, а теперь вернемся к идее. Тэн может быть у тебя уже есть какие нибудь наброски того что именно можно снять?
--------
Акаруи Тэнши

Присутствие рыжеволосого и вправду немного успокоило девушку. Ну, раз со всеми познакомились, можно теперь и дальше обсуждать идею.
- Ну, идея такова, что кто-нибудь приматывает ко лбу камеру, и проводит так день, а в идеале два, чтобы было из чего монтировать. Ну а чтобы в кадр сто проц попали какие нибудь годные моменты, мы, в принципе, можем сами их разыграть. Тут правда уже сложнее,  у меня нет цельных идей. В основном можно провернуть что-нибудь на уроке, типа покидаться записочками или еще что, только все это должно иметь магический характер, мы ведьв академии волшебных искусств учимся, это вам не хухры мухры - Тэнши хотела сначала сказать в тапки срать, но потом все таки решила выразиться более цивильно. - Еще я думаю что вполне каждый сможет походить с камерой на лбу, если мы ее найдем и если захочет. Ну что-то в этом роде. Можно было бы еще сделать пару забавных моментов с учителями. Типа по братски с ними поздороваться, или еще что нибудь.
--------
Йен, Франс, Тарани, Брэд, Агни, Дармидон, Винсент, Грегори Нил
- Я думаю что совсем не обязательно приматывать камеру к голове ведь есть портативные видеокамеры которые с помощью специальных ремешков надеваются на голову, - протерев очки платочком и вновь их одев сказал Дармидон. - И кажется у нас где-то завалялась парочка таких, верно же Винсент?
- Да Дармидон...
- Да Дармидон, - спародировала голос Винса Агни.
- Они лежат в вашем кабинете, - сделав вид что не заметил продолжил парень.
- Они лежат в вашем кабинете, - и внов рыжеволосая спопугайничала. - Винс, а давай ты еще встанешь на четвереньки и помахаешь хвостом перед принцем.
- Может уже прекратите уже мисс, - в какое-то мгновение это достало полукровку.
- А я тебя вообще не трогаю,
- Нет, трогаешь тем что такая девченка как ты только из-за того что старше нас по курсам возомнила из себя не весть кого,
- Эй, что у вас тут, что обсуждаете? - с ребятам подошел Михаэль когда парень и девушка с рыжими волосами пытались взглядом убить друг друга.
- Мистер Михаэль, а почему они, - кивок головы в сторону Грега и Миры. - Сидят здесь и смеют себе оскорблять нас?
- Грегори? - взгляд золотистых глаз мужчины на Грега.
- Я лишь пытаюсь утихомирить этих слишком активных старшекурсников. Простите если лезу не в свое дело,
- Так, ладно, забудем об,
- Эээ, что, - вот тут офигели некоторая часть старшекурсников так как им бы по любому бы влетело за такое бы.
- Я слышал что вы тут собираетесь снимать видео? - продолжил Михаэль.
- Да,
- И на чем вы остановились?
- Мы остановились на том что разбирали как бы провернуть то что можно снять,
- Тэнши не могла бы ты для меня кратко повторить что именно вы хотели бы снять в видео? - обратился дракон к девушке глянув на притихших учеников.
--------
Акаруи Тэнши

А на первый взгляд эта рыжеволосая Агни казалась более чем милой, а сейчас как то немного поменялось мнение. Вот что значит обманчивое первое впечатление. Акаруи еще так же немного удивилась, что Грег решил не уступать, хотя это в его характере.
- Про примотать камеру к голове была своего рода шутка, или лучше сказать ирония. Я в общем не особо разбираюсь. - Пока рыжеволосые выясняли отношения, японка решила пояснить принцу свою фразу, просто не особо хотелось чтобы ее считали недалекой. Услышав же просьбу заместителя, она принялась объяснять суть идеи.
- В общем, мы собираемся заснять недофильм на тему "один день из жизни учащихся ..." ну и так далее. По хорошему, туда должен войти максимум, от того как просыпаются, собираются, завтракают, общаются, ну и конечно же самые уроки. Но чтобы это не было  из разряда документального кино. Побольше шуток, юмора, ну и всего такого. Вот мы думаем насчет того, что можно было бы разыграть и естественно снять приветствия с учителями. Не хотели бы принять участие? - поглядывая на собравшихся, рассказала, в принципе, сюжет видосика Акаруи, и теперь ждала как отреагирует на этом, в главную очередь, Михаэль.
--------
Йен, Франс, Тарани, Брэд, Агни, Дармидон, Винсент, Грегори Нил, Михаэль
- Ну я думаю что снять что-то с ноткой юмора с участием учеников будет не так сложно. Только перед этим нужно будет предупредить их, а то не думаю что все будут рады увидеть в своей комнате с утра кого нибудь с видео камерой. Так ведь Франс, Брэд?
- Мистер Михаэль ну почему опять мы то. Мы что самые худшие из всех кто живет в общежитие? - вполне таки спокойно возмутился Франс.
- Если вспомнить что у тебя редко бывает что ты спокойно спишь в своей кровати, то да, - усмехнулась Тарани что до этого времени молчала и скорее наблюдала за всеми и изучала их.
- Спасибо что не сказала чем именно я занимаюсь, - поблагодарил смуглокожий.
- Не за что дорогой, - ухмыльнулась девушка. - К тому же тут кое кому уже известно то что я не сказала, - она имела в виду Грега так как определить то что он наполовину инкуб было не так уж и сложно, при этом она еще и улыбнулась полукровке что отреагировал лишь хмыком.
- Я предлагаю чтобы выбрать кого то именно к кому можно будет прийти и именно с ним договорится чтобы утром у него начиналось забавно, - подал голос Дарми.
- Ага, что может быть веселее того зрелища как ты закутавшись в простынь как Юлий Цезарь направляешься в ванную, потому что голым ходить как-то не особо хорошо, - усмехнулся Грегори.
- Что же касается того что принять участие в видео где будут учителя я пока не могу точно ответить. Вот как будете точно знать что будете снимать, вот и приходите, - после этого он еще раз глянул на старшекурсников и удалился к группе что занималась тем что можно сделать на ярмарке.

0

88

Актовый зал

Акаруи Тэнши, Брэд, Агни

- Хорошо, тогда скоро ждите нас, - Тэнши улыбнулась уходящему Михаэлю, думая, какую роль можно было бы ему отвести. Дождавшись, когда в из компании не будет учителей и так далее, Брэд решил вернуться к тому, что его немного удивило и даже позабавило, а именно сказанное Грегом насчет того, как утром выглядит молодой принц.
- Видимо кто-то просто не познал того великолепного чувства, когда твое слишком теплое нагое тело, только что из кроватки, обдает прохладный ветерок. Ни с чем нельзя сравнить эти мурашки и эту свободу по утру, - парень уж как то слишком размечтался, но голос Тарани, которая попыталась вырвать зеленоволосого из мечтаний, заставил его лишь открыть глаза и как то слишком довольно улыбнуться. Именно этого он и добивался.
- Так, Брэд отпадает из за своей любви к нудизму, - Агни решила взять на себя ответственность по-быстрому выбрать "актеров" для первого эпизода под названием утром. Всю информацию она вбивала в телефончик, от которого не отрывала глаз.
- Тогда я тоже, - Тэн как то не особо думала что и к чему добавляет, а когда поняла, не особо то смутилась. На Грега только теперь смотреть не хотелось, да и чтобы он на не смотрел тоже. - Кхм, - она громко кашлянула, как бы она ничего не говорила.
- Ты же у нас главный оператор, а там уже всё равно, как ты утро встречаешь, - рыжеволосая подняла голову буквально на пару секунд, чтобы посмотреть на Тэн, и снова принялась что то печатать в заметках.
- Ну ко мне естественно тоже не получится, так что я тоже отпадаю, - быстренько вычеркнула себя девочка. - И так как Тарани, если мне память не изменяет, редко ночует в общаге, она тоже. И остаются у нас Йен и Франс, - ( я немного запуталась, если Грегори там тоже хотел или что по учавствовать, то Агни его тупо проигнорирова). Рыжеволосая оторвалась от телефона и осмотрела парней. - Добровольцы?
-----
Грегори Нил, Франс, Иен
Хмыкнув Грег поднявшись совсем немного разбал из рук Агни ее телефон и как ни в чем не бывало уселся обратно и посмотрел в список.
- Будет как-то не правильно если утро снимут только у парней. Думаю с этим меня поддержут парни, - начал он и заметив как рыжеволосая хочет отобрать у него свой телефон поднялся на ноги и усмехнулся когда та фыркнула на то что не может достать свою технику.
- Я конечно не живу в общежитие, но согласен с Грегом, - решил сказать свое мненин Дарми.
- Рыжий дело говорит. Почему это мы должны отдуваться за то что девушки не хотят сниматься утром, - сложив руки на груди изрек Франс что было даже странно, так как в начале они убить хотели друг друга.
- Супер, - улыбнулся Грег. - И Тэн, если ты главный оператор то ты в первую очередь должна показать свое утро, - после этого он вернув телефон Агни при этом успев посмотреть ее фотки, вернулся на свое место.
- Так мы точно не придем ни к чему, - вздохнул Иен.
-----
Акаруи Тэнши, Агни, Брэд

- Плюс к ребятам, решили все переложить со своих хрупких плечиков на нас? - Брэд задал риторический вопрос, дабы не отставать от друзей, Акаруи немного усмехнулась этому ( чвс и все дела). Она конечно могла бы что нить такое отпустить, насчет "хрупкий плеч", но вначале надо разобраться со съемкой, а то так и останутся стоять на одном месте.
- Да как два пальца об асфальт, Грег, - самоуверенно ответила девушка насчет ее утра. - Главное чтобы оно не было слишком долгим, и меня ни в каких зеркалах не было видно, от первого лица же снимаем, ну, я думаю, если что, тот кто занимается монтажом все подправит. Кстати, у кого нибудь есть опыт в таком роде деятельности? - она осмотрела ребят, почему то ей казалось, что Йен, по своей натуре, мог бы таким увлекаться. - И вернемся к тому, за кем же мне заходить утром, как к закадычному другу? - Никто ничего не говорил, было слышно только как Агни, чуть ли не доведенная до бешенства тем, что у нее отняли ее телефон, судорожно в нем что то делала, тихонько ругаясь на Грега.
-----
Михаэль, Амбер, Грегори Нил и еще народ
Шум и гам что стоял в зале стих когда Михаэль поднявшись на сцену попросил тишины. Выдохнув он посмотрел в сторону кое кого чье возмущение уже предполагал так как это касалось его сестры, а потом на ну которая и достала его до такой степени что он согласился провести голосование всех курсов на тему кто из двух кандидатур будет открывать концерт.
"Ник мне голову оторвет за самодеятельность", подумал мужчина.
- Тише пожалуйста, - попросил он еще раз и только хотел начать как Амбер забрала у него микрофон.
- Народ тут такая тема, вы знали что мистер Смит без нашего ведома уже выбрал открывать концерт свою крестницу? - где-то в зале послышался шум, кто-то обреченно выдохнул, кто-то заинтересовался словами девушки и уставился на сцену. - Так вот я предлагаю провести честное голосование. Первая кандидатура это я, прошу любить и жаловать, а вторая мисс Элеонора Риссион, - и вот после этого тот на кого тогда посмотрел Миха и встрепенулся и пожалуй если бы не его девушка что придержала его за руку то он бы не сел обратно.
- Амбер, - тихо проговорил мужчина и когда девушка к нему повернулась забрал микрофон. - По некоторым причинам мисс Элеоноры сейчас здесь нет, так что для честности голосования будет включено видео с ее выступлением в прошлогоднем фестивале, Амбер же выступить в живую. После этого и будет проведено голосование, - после этого Михаэль отдав микрофон девушке удалился со сцены.
Следующие минут восемь все присутвующие были заняты тем что смотрели и слушали два выступления пока один рыжеволосый полукровка уверял себя что он спокоен.
-----
Акаруи Тэнши, Брэд, Агни

- Что там еще такое? - Первой отреагировала Тэнши, так как из-за того что внимание всей кучки было уделено происходящему на сцене, она не смогла получиться ответ.
- Кто-то уж очень хочет быть номером один, - усмехнулся Брэд, выслушав Амбер.
- Еще бы, всем хочется быть у всех на слуху. Кстати говоря, она дело говорит, - высказала свою точку зрения Агни, которая сама соревновалась с Амбер, так как они с одного курса, и первое предложение было сказано с каким то не то обиженным, не то раздосадованным тоном. - Наверное хорошо иметь в родне директора, он куда надо, туда и пропихнет. - Тэнши решила не комментировать этого, к тому же Грегори, которого явно все это происходящее безумно завело, готов был вот вот взорваться.
- Ладно, надо наверно быстренько проголосовать, распределить задачи, и наконец пойти по своим делам. - посмотрев на время, сказала Акаруи, когда закончилось выступление.
-----
Грегори Нил, Франс, Тарани и другие
- Эй, а Элеонора Риссион это случайно не твоя сестра Грегори? - когда выступления было просмотрены обратился к парню Дармидон повернувшись к нему лицом.
- Ой, да у нас тут сидим сам брат крестницы нашего директора, - начал было Франс и Тарани уже хотела что-то сказать, а тот пожевав губу. - Если честно то мне срать с кем блонди в родстве, да хоть с самим правителем волшебного мира,
- Как будто ты именно так думаешь? - ухмыльнулась Агни которую смуглокожий лишь смерил взглядом и перевел его на полукровку.
- Не боишься вылетить из академии подправив личико Амбер? - сложив руки в замок задал вопрос Франс.
- Мне плевать на эту академию,  как и на обучение в ней и я не позволю кому то делать подлянки моей сестре. Даже если она сама будет против узнав это, - после этого стул на котором рыжик сидел с грохотом упал так как тот кто на нем сидел решил кое что выяснить идя к сцене.

- Позволишь, - выдернув микрофон из рук Амбер что в ответ фыркнула за что тут же чуть не получила когтями по руке, Грег решил обратится к народу.
- Ну что начнем голосование? - хотя это скорее звучало как угроза. - Поднимите руки кто за то чтобы концерт открывала Амбер?
-----
Акаруи Тэнши, Агни, Брэд
- И чем это отличается от того, что Элеонору пристроил мистер Смит? - как то не особо понимая, что изменилось, с поднятой бровкой поинтересовался зеленоволосый, осматривая ребят.
- Тем, что тебе " личико подправить" могут, - немного озлоблено произнесла Агни, с Грегом она явно не нашла общий язык. - Выскочки, - фыркнула она, поставив руки в боки.
- Кто? - удивился парень.
- Да все, что Риссион, что Амбер. Бесят.
- А в своем глазу бревна не видит, - решила поделиться своими мыслями Тарани с тем, кто был к ней ближе.
- Ладно, раз все надо по быстрому, - Брэд поднял руку. - У Амбер буфера больше. -объяснил он свой выбор остальным ребятам.
- Из двух зол выбирают меньшее, - сказала Агни, намекая на то что будет голосовать за Ли.
- Кто-то просто за лицо переживает, - сдерживая смех добавил Брэд, за что за что ощутил на себе свирепый взгляд рыжеволосый.
- Ладно, раз вас так мало, то я пожалуй тоже подниму руку, - подала голос Тарани, поднимая свою светлую ручку. - Не быть же Брэду одному такому.
- Что, тоже оценила то как у нее грудь трясется при ходьбе? - красноволосая лишь возвела глаза к небу, уже жалея, что решила поддержать парня.
Тэн же, будь такая возможность, наверное как и Агни, ни за кого бы не голосовали, ибо если предложение от Амбер было более менее справедливым, то когда на сцену вышел Грег с его угрожающим тоном, пропало все желание участвовать в этом. Но только ради последнего, она будет голосовать за его сестру.
- Что ж, Агни, не ты одна переживаешь за личико, - намекая на Тэн, сказал паренек ( не обязательно Брэд, а то он много у меня болтает).
- Пфф, было бы из-за чего переживать, - вообще, японка сказала это потому что ей уже не раз прилетало в лицо, ломали нос, рассекали бровь, а вот недавно и ухо подкорректировали ( хотя последняя часть мало к лицу относится).
-----
Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Позволь осведомить тебя Брэд что Элеонору никто и никуда не пристраивал, а то что она согласилась на предложение мистера Смита это еще не значит ничего, - на головами старшекурсников раздался спокойный голос Мэдока который все же отошел к стулу на котором сидела его сестра. - И я бы на месте Грега так же с агрился если бы это касалось моей сестры, - взгляд на Миру.
- Грег этим навлечет себе проблем в академии больше чем заступится за сестру, - обеспокоенно проговорила вампирша которой не было дела до этого чертового голосования.
- То есть ты хочешь сказать что тебе плевать на Амбер. Она ж тип была твоей девушкой. Старая любовь и все такое? - незнакомый голос за спиной оборотня.
- Вильям уйди от греха подальше, тут и так атмосферка которая так и тянет на споры драки еще ты тут, - даже не повернулся фиалковоглазый. - И мне хватило и прошлого года когда Амбер уже один раз решила выяснить отношение с Элеонорой на фестивале, но тогда пришел учитель, а первая в итоге после своих действий осталась на второй год, - это было как бы осведомление всех.
-----
Много кто)
- Ну мне проблемы в виде Амбер не нужны, - после этих слова поднял руку и Винсент как раз перед тем как к ним подошел незнакомец который не представившись уже начал им что-то впаривать про Элеонору. И чего они все на ней так помешаны? Так же послышались голоса поддержки Амбер где-то в зале и если осмотреть то не так уж и мало за нее голосовало. Кажется все таки большая грудь делала свое дело.
- Итак, голоса подсчитаны и больше не принимаются, - вновь раздался голос Грегори. - Теперь голосуем за Элеонору, - вот и все что он успел договорить перед тем как получить подзатыльник.
- Двадцать один год, а ведешь себя как ребенок, - ворча проговорила женщина с длинными светлыми волосами. - А тебе как не стыдно Амбер, делать такие подлянки? - посмотрела она на девушку и только после, вздохну обратилась к остальному народу.
- Хорошие мои и не очень, сейчас Амбер и Грегори попросят у вас прощение за то что заняли ваше время. Голосование же будет считаться не действительным, так как мистер Смит уже выбрал ту кто будет открывать концерт, а как гласит одно из правил академии..
- Решение директора академии не может быть оспорено или же обжаловано любыми другими лицами. В ряд этих лиц не входит только совет, - раздалось хором их одной из частей зала.
- Молодцы, - улыбнулась Ария и после того как виновники того ужаса что тут был извинились она подошла к Михаэлю, Грег же переглянувшись с Амбер направился куда нибудь подальше из этого помещения не желая больше здесь оставаться.
-----
Акаруи Тэнши, бла бла бла

- Вот что надо было снимать, и без всяких разыгравний у нас полно драматичных сцен, - зевнул Йен, наблюдая за происходящим на сцене, тем самым кстати перебив разговор завязавшийся между Брэдом и Мэдоком, у которых явно были разные мнения на счет того, что здесь происходит ( хз че они там могли обсуждать, или еще что). Появление учительницы некоторых огорчило, ведь первая красавица третьего курса ( или какого там) не будет открывать концерт, а значит не полюбоваться на ее пышные формы. В основном это были мужские голоса, что не удивительно ( Брэд был одним из них). Девушкам было более менее все равно, ну или по крайней они делали вид, что их это не особо то и волновало. Тэнши же все поглядывала на время, сегодня она по большей части собиралась уделить время изучению каких нибудь старых книжек в библиотеке, а времени на это оставалось все меньше и меньше.
- Так, раз мы обсудили большую часть, то по-хорошему, можем уже расходится, так как остались вопросы, который каждый сам индивидуально сможет решить, я права? - она осмотрела новых знакомых. - Только вот сегодня мне надо знать, к кому завтра заваливаться в комнату. Кто решиться на это, я буду в библиотеке, ну или смс напишите. Номер кстати  8-916-ХХХ-ХХ-ХХ, - Акаруи чувствовала себя куда более уверенно, чем в самом начале разговора, и видимо, поняв всю ту ответственность, что теперь на ее "хрепких плечах", она решила немного покомандовать( надо сказать что ей это безумно нравилось, и это было заметно). - Ах, и камеры, во сколько за ними нужно будет зайти?
-----
Сей Мерисс, Франс, Дармидон, Винсент и бла, бла, бла
- Тэн, пока ты не убежала, у меня есть идея на счет кандидатуры съемок утра. Но вот только нужна смелая кандидатура чтобы снять это, - к группе подошла Сей. - Простите что сразу не поздоровалась, меня зовут Сей,
- Рады познакомиться Сей, - ответил Франс который с интересом осматривал подошедшую брюнетку.
- Франс очнись, - помахала перед его лицом своей белой ручкой Тарани.
- Так кто же кандидатура? - решил поинтересоваться Иен.
- Их у меня даже две. Одна это Грегори, Элли как-то рассказывала что он довольно милый по утрам, - кажется именно сейчас она говорила это Руи. - А вторая пусть будет Амбер. Она ведь так рвалась чтобы засветиться, - добавила она с улыбкой.
- Я уже представляю эти кадры, - усмехнулся Дарми. - Но для этого нам и правда надо смелого оператора. А да, и камеры тебе занесет Винсент, ты только номер своей комнаты скажи и вечером они будут, - посмотрел он на кареглазую.
-----
Акаруи Тэнши

Тэнши сначала обрадовалась приходу подруги, но увидев как на нее отреагировал так сказать главарь этой компании, у него почему то потихоньку начало пригорать. Как говорила Агни, точнее к чему она вела, что всем нравится быть в центре внимания. И до приходя Сей, по-хорошему, никому это внимание ( со стороны Франса в первую очередь, так как паря был ниче так) оказано не было. Тэн медленно, возведя взгляд к небу, закрыла глаза и глубоко вдохнула.  Когда же к ней обратилась белокожая кицунэ, она, как ни в чем не бывало, открыла свои большие карие глазки, пару раз быстро проморгала, обрабатывая информацию, и наконец, с легкой улыбкой на губах, ответила.
- Я с куколками, типа Амбер, вряд ли найду общий язык. Другое дело Грег, с ним церемониться особо не надо, - намек был на то, что японка выбирает рыжеволосого. - К тому же все ее утро будет заключаться в том, что одеть, подходит ли помада под туфли, ну и тому подобное. - А комната номер 37 ( я так, наобум). Если меня не будет, оставь на кровати.
-----
Франс, Сей Мерисс, Агни, Брэд и так далее
- Кажется просто кто-то трусит снимать у Амбер, - усмехнулся Франс делая вид что бросил это просто так, а не специально чтобы позлить Тэнши.
- Охохо, смотрите кто решил подать признаки жизни, - проговорила Агни что заметила что сегодня смуглокожий как никогда тих.
- А Франс ведь дело говорит, но я бы лучше вместо Амбер предложил его кандидатуру, - подал голос Брэд. - Но думаю родители не будут рады увидев тот свинарник у него в комнате.
- У тебя будто лучше комната выглядит нудист х.еров, - был ответ смуглокоженого рыжика.
- Вместо того чтобы злить Тэн раз такие смелые то могли бы предложить свои кандидатуры для съемок у Амбер, - выдохнув обреченно произнесла Сей. - И даже у куколки может быть что-то интересное, даже тот же выбор одежды к помаде, если к примеру добавить в видео кое что от себя,
-----
Акаруи Тэнши

- Че ты там тявкнул насчет трусости? - как бы не услышав, переспросила Тэн, с явным наездом. Занизить женственность, намекнуть на то, что она не очень сообразительна - это не особо заденет девушку, на правду, как говорят, не обижаются, но вот назвать ее трусихой. Да Тэн более чем уверена (чсв), что если бы Франс знал, как проходило ее детство, то он бы явно не посмел ее задеть. - Можешь повторить? Только поближе подойди, не могу понять, что лучше тебе подойдет, фингал под глазом или сломанный нос. - Акаруи даже пальцы начала разминать, чтобы показать свою готовность. - Предупредите куколку сами, а то боюсь, если я заявлюсь к ней утром и увижу ее без макияжа, у меня камера сломается. - Почему то оставаться тут не очень хотелось, да и работа, работа не ждет. Надо перевести все свои мысли с этого смуглого немного нагловатого и явно лишенного чувства самосохранения паренька на изучение артефактов. Что там говорил мистер Лионкур про руку Мидаса?
-----
Франс, Брэд, Тарани, Агни, Иен
- Девочка поубавь гонор, без него ты куда милее мне казалась, - выдал Франс.
- Чего? - офигела Агни от того что сказал их главарь, а точнее от последнего.
- Рот закрой, а то муха залетит, -усмехнулся Брэд проходя мимо рыжеволосой. - И да, мы как бы не собираемся никого предпреждать, так что вы там как бы сами справляйтесь, - добавил он на последок перед тем как для группа из пяти человек удалилась.
-----
Милианна Новайн, Виктор, Сесиль, Эмбер, Кетти Бэлл
- Точно? - спросила Мила, стоя спиной к Сесилю, который в сотый раз перевязывал бантик на талии неки, который казался той недостаточно крепким/идеальным/слабым/сильным/тонким/широким и еще куча причин по которым тот перевязывал его снова и снова.
- Да, так лучше,- кивнул парень отойдя на шаг и кивнув самому себе. - Позовешь когда Айсис подойдет, мне нужно проверить еще нескольких ребят.- добавил он скрываясь в толпе студентов которые сновали за кулисами туда сюда словно мыши.
- Вик?! - обернулась девушка к инкубу.
- Детка ты выглядишь сногшибательно, расслабься! - закатив глаза отозвался он.
- Я думала сногшибательно для тебя только я! -раздался ласковый шепот ему на ушко за секунду до того как крепкие зубки сомкнулись на мочке.
- Ауч, милая, конечно только ты- улыбнулся он, притянув свою девушку в объятья и целуя в губы.
- Надо же, какие люди, - раздался насмешливый девчачий голос явно в адрес неки.
- Кэт, тебе не кажется что ты здесь лишняя?! - тут же напряженно выдал Вик.
-Кетти серьезно, я не хочу из-за тебя огребать по полной! - вступила и Эмбр тож, тряхнув шоколадной гривой волос.
Неко и оборотень пару минут сверлили друг друга взглядами прежде чем Кэт усмехнувшись махнула ручкой и ушла в другую сторону кулис.
-----
Николас Смит, Михаэль
Из-за того что после собрания некоторые родители решили лично еще с ним пообщаться, Ник проглядел свою любимую за что себя ругал. В итоге, по совету Михаэля, он пришел в актовый, а заодно и проводив некоторых родителей сюда, надеясь что хотя бы здесь то он не пропустит.
В это время Михаэль направился проверить все ли готово для выступления, настроен ли свет, все ли крепко закреплено и так далее.

Грегори Нил, Маилс Мэйн, Мэдок Римейн
- Грег, а где Юкю? - оглядевшись и не приметив онного спросил Маилс.
- У него перед нашим выступлением еще одного. Так что успокойся, - присев на что-то спокойно ответил рыжик. - О, Мэдок, удалось найти новые барабанные палочки? - что стало с теми был их небольшой секрет. В ответ оборотень кивнул.

Франс Фойгт, Брэд, Иен, Агни
- Ну и какого лешего мы тут забыли? - ну очень стараясь говорить куда тише и поменьше ругательств, спросил Франс которого разбудил Иен и сказал что им нужно пойти в актовый.
- Франс, в кое-то веки не ерепенься. Ты ведь тоже снимал видео...,
- Да б...., - тут он огляделся. - Я его уже посмотрел, - сказал он уже нормально.
- Ну Франс, ну мы ж уже здесь, - подала голос Агни.
В общем после уговор он все же согласился остаться на концерт.
-----
Антонаш Константин, Лилит Константин
- Ну пап?! - протянула немного капризно полукровка.
- Ей богу как ребенок, - возвел тот глаза к потолку.
- Папочка?! - законючила та снова.
- Да-да, я пригляжу за Акири, только бога ради отстань от меня, у тебя есть жених для капризов, пожалей отца! - попросил тот соглашаясь.
- Ну папочка же у меня тоже есть! - заявила нахалка чмокнув мужчину в щеку.
- Есть, только папочка очень стар и немощен, - парировал тот.
- За то внешне папочка выглядит просто великолепно, - улыбнулась Лилит прежде чем усадить отца на одно из кресел в зале и отправиться на поиски Николаса.
Нашелся тот правда не без помощи Демона, которого пришлось немного напрячь.
- Привет любимый, еще раз, -произнесла ласково женщина, потянув его за локоть вниз, так как была гораздо ниже, в особенности без каблуков от которых пришлось на время отказаться, целуя в щеку. - Не помешаю?!
-----
Николас Смит
Падший успел ответить кому-то из родителей на какой-то легкий вопросик перед тем как услышал голос своей любимой.
- Лит, - пожалуй он действительно был рад ее увидеть. - Конечно не помешаешь, - улыбнулся он после того как она поцеловала его в щеку. - Может быть возьмем пример с остальных и тоже присядем? - спросил он кивнув на места которые были не далеко от них и откуда открывался отличный вид на сцену.
-----
Лилит Константин
- Почему бы и нет?! - лучезарно улыбнулась полукровка, которая только что выпросила у отца помилование для Драго и явно была этим фактом довольна, ибо Дрей хоть и боялся отца со старшим братом, но все равно продолжил встречаться с парнем.
Истинный Константин. Сын своего отца и Лит пожалуй была рада что тот больше пошел именно в отца а не в истеричку мать которую спасибо всем богам преисподней и небес тот решил сегодня оставить дома!
- Уф, - улыбнулась она, довольная жизнью сев наконец и положив обе руки на животик. - Ну мое солнышко, сегодня был наш с тобой день! - добавила она шепотом обняв свой живот и рассмеявшись когда ее принцесса толкнулась на встречу матери.
-----
Юаким Ранклих, Сандра Форд

Ким, как только родители ушли на собрание, пошел репетировать, точнее повторять номер с Сандрой. Сегодня они были одни, Рам готовился к своему сольному номеру ( можно же так замутить для галочки?). Девушка отметила, что настроение Кима с момента их последней тренировки улучшилось, и это положительно сказалось на самом номере. Прогнав его еще разок, ребята собрались в актовый зал.
Оказавшись там, Ранклих поздоровался со всеми знакомыми которые ему встретились и уже собирался подойти к родителям чтобы спросить как им тут, как услышал знакомый голос, который его окликнул. Это был Эми.
- Я скоро к вам вернусь, - кинул он своим родителям, и подошел к вампиру.

Акаруи Тэнши

Оказавшись в своей комнате она первым делом решила принять холодный душ, а уже после этого заняться другими делами, а именно во-первых приготовиться к сегодняшней вылозке, и во-вторых собраться на концерт. Хоть на сцену японка и не выходила, ей все равно захотелось немного прихорошиться. Она сделала легкий макияж, нашла платьеце, больше напоминающее спортивное, одела свою любимую обувь на платформе, накинула на плечи кардиган и отправилась в зал.
Зайдя туда она увидела беседующих о чем-то, ну как о чем-то, естественно о ней, наставника и отца, и чтобы не попадаться им на глаза, села на первое попавшееся место на последнем ряду. Успев сделать фоточку актового зала и запостить с тегом ( мне лениво думать тэг) в инсту.

Внешний вид

вместо пиджака вязанный темно-серо-синый кардиган, а на ногах босоножки на платформе
http://s020.radikal.ru/i720/1602/39/e08087be5831.jpg
макияж
http://s020.radikal.ru/i710/1602/1a/3f07c8b09eea.png

-----
Николас Смит
Пожалуй мужчина тоже был рад присесть, так как все родительское собрание был на ногах. Поправив ворот рубашки он еще раз оглядел учеников и их родителей которые рассаживали по местам, а потом, конечно же, посмотрел на Лит и улыбнувшись положил руку на ее животик.
- Как поживает моя маленькая принцесса? А так же, как ее мама и моя любимая невеста, устала наверное?

Франс Фойгт
Друг мой и брат социальные сети если тебе ужасно скучно и хочется не просто сидеть, а что нибудь поделать. А тут еще и новое оповещение пришло ему на телефон. Увидев его, да фоточку из актового Франс осмотрелся и тихо усмехнулся сам себе когда заметил девушку которую  и искал взглядом. А когда его отвлекли что-то спросив он ответил, а следом подумал, что все таки не особо плохо что друзья его сюда притащили.
-----
Эмилиан Константин, Антонаш Константин, Драгомир Константин
Как бы Эмиль этого не хотел, но позвать КИма пришлось потому что ослушаться командного тона отца было равносильно самоубийству. Но он как то надеялся что после просьбы Лит они обойдутся меньшими жертвами.
- Прости, - успел выдавить Эми, прежде чем за его спиной появился отец.
- Думаю, нас так и не представили официально,- окинув принца внимательным цепким взглядом рубиновых глаз произнес Антон. - Рад кстати видеть тебя Ким, и ... скажем так, я не очень рад... своевольности сын, НО, обещал дочери понять и ... постараться принять выбор сына, так что, я рад что вы ... дружите! - с трудом подбирая слова и то и дело ловля на себе взгляд дочери произнес он, сжав плечо парня и добавляя на ухо. - Но клянусь ничто не помешает мне сломать тебе пару костей если ты ...
- Отец?! - раздался недовольный рык за спиной вампира.
- Сын, - отозвался мужчина улыбнувшись Дрею который неожиданно возник у них за спинами.
- Все в порядке? - глядя в глаза именно Кима спросил тот, стараясь держать себя и свою злость в руках.
Он вообще чуть было не поседел когда Лука возник перед ним и извиняющимся тоном сообщил что отец намерен поговорить с амфибией. Он успел напридумывать себе тысячу вариантов развития событий, учитывая в особенности свои переломы, которые получил при последнем разговоре с отцом на данную тему.
- Всего лишь хотел поздороваться,- улыбнулся старший Константин, и еще раз хлопнул паренька по плечу.- Удачно выступления Юаким! - и кивнув всем троим направился обратно на свое место.
- Ты... блядь... - выругался Дрей успевший схватить брата за воротник и сжать его, но тут же выпуская.
- Я отправил Луку как только сам узнал, - сглотнув ком в горле, так как в глазах близнеца была такая чернота отозвался Эмиль поправив воротник.
- Блядь! - повторил тот глянув на Кима и растерев лицо руками. - Точно все нормально? - снова спросил он глядя на своего парня и кажется все еще не веря в удачное окончание беседы.


Лилит Константин
- Принцесса хорошо, -отозвалась Лит глядя назад, на отца. Точнее прислушиваясь к его разговору с юным принцем, однако появление мрачного как грозовая туча младшего братика заставило ее фыркнуть. - И я тоже! - заявила она кивнув отцу, который уже сел на свое место и наконец взглянув на Ника улыбнулась вновь и положила свою ладонь поверх его и тут же почувствовала как малышка в очередной раз толкнулась. - Тише радость моя, тише, - рассмеялась полукровка.

0

89

Антонаш Константин, Харисон Уэлс, Данис Рицце, Кристиан Келлер, Лилит Константин
Услашавшие объявление вампиры, та как в этой веселой компании все ими были направились в главный зал довольно скоро. Воспользовавшись телепортацией, так как лишь двое их них не знали где этот зал находится. Да и Дэн с Крисом пришли потому что могли не только понадобится, а еще потому что Дэн сопровождал отца, а Крис как никак заменял на время Эб на посту куратора, так что они с Лит были здесь еще и поэтому тоже. И пока учителя что-то обсуждали в стороне, Антон и Харри успели начать обсуждать другие проблемы.

0

90

Риссион, Мерисс, Николас Смит
Не успел Ник дойти до стола, который здесь поставили специально для собрания, как и стулья, чтобы оставить там бумаги, как его окликнул Александр.
- Аллишер, Катрина познакомьтесь это Николас Смит, директор академии, - решил представить друга демон.
- Это правда вы, дочка о вас рассказывала. А в особенности это когда вы пошли на вырочку детей когда были в Киото, - улыбнулась миссис Мерисс.
- Вы преувеличиваете мое значение. Дети и сами прекрасно со всем справились, я лишь им помог, - пожал плечами падший.
- Еще и скромный, - улыбнулся Александр, на которого и посмотрел недовольно Ник.
- Приятно увидеть и лично познакомится с вами, - пожал Смиту руку Аллишер.
- Мне тоже очень приятно мистер Мерисс. Прошу, выбирайте места, присаживайтесь, - ответил ему падший, а когда от него таки отошли он решил разобраться с тем какие темы они должны рассмотреть на родительском собрание, перед этим улыбнувшись Лит когда их взгляды случайно встретились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы