Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы


Главный и Актовый залы

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

Две одни из самых значимых частей Академии.

Главный зал
В Главном зале Академии, в первую очередь, встречают важных гостей: директоров других заведений, или, например, совет. Ученикам там особо делать и нечего, так как это все скорее издержки аристократии и нужно, по большей части, для вида, перед тем же советом.

Актовый зал
А вот Актовый зал уже совсем другая тема. Здесь собирают абсолютно всех учеников, благо зал вместительный, для важных объявлений или общих для всей Академии мероприятий. Зал выполнен по образу театра: в центре сцена, с которой оглашают информацию или на которой выступают, вокруг которой расположены места.

Отредактировано Shima (27-02-2018 00:28:15)

0

31

Николас Смит, Юкио Сунзуки
- Не стоило, - улыбнулся Ник отойдя от того что его чмокнула в щеку нека, так как уже и не помнил что кто нибудь из учениц так бы делала, крестница не в счет.- И я присоединюсь с словами Лит, рад что ты все таки пришел,
- Если бы не Мили то на праздник я и правда не попал бы, - улыбнувшись сказал Юки, что по пути к имениннику и его невесте успел заметить и своего рыжеволосого друга, а так же своего наставника, и с обоими ему хотелось бы поговорить.

0

32

Милианна новайн, Лилит КОнстантин
- Ага, и мне стоило это оромного колличества нервных клеток!- заявила девушка.- Простите, мы вас оставим!
- Милая парочка, страная по своему, но милая,- улбынулась лит глядя им вслед. - Ты был голоден,- вспомнила она.- Давай ты пойешь перекусишь, тм более и Аридия там, а я пока навещу Кристиана и напомню ему что мы договаривались что он пьет?!- предлождила полукровка.

0

33

Райан Брайс
Услышав слова Рокси о Аде и Арии, Райан не поленился посмотреть в их сторону, и даже улыбнулся кажется порадовавшись за брата, да и вообще они и правда вместе красиво смотрелись.
- Согласен, - вернув взгляд серых глаз на свою девушку произнес вампир. - Пожалуй мне нужно брать пример с брата и не отступать от намеченной цели. К примеру он когда ставил себе цель что начнет встречать с Аридией и вот во что это переросло,

0

34

Братья лисы

Аквилон уже собирался выпить налитый им стакан, так как почему то замучала ужасная жажда, как в начале этого не давал сделать Неп, а потом уже было не до жажды.
- Еще раз здравствуй, - оголяя в улыбке маленькие клычки, Аквил подошел к кошечке, крепко ее обнял и звонко поцеловал в щеку. - Ты наверное заждалась, обещаю, это был единственный раз, когда тебе пришлось меня ждать, - немного отстранившись, но не разжигая объятий, младший осмотрел ее, насколько было возможно сделать это в такой позе, и, наклонившись к маленькому смуглому ушку добавил, - ты очаровательна.
-Врет и не краснеет, - что такое неловкая ситуация, когда оказываешься третьим лишним Нептун и по наслышки то не знает, потому и решил добавить свои 5 копеек ( относятся они к тому, что Эли ждет его первый и последний раз). Однако уточние местонахождения Люцифера явно было не лишним. - Благодарю, и, Эли, будь добра, не давай ему пить, - это просьба возникла не из за беспокойство за брата, а из за беспокойство насчет своего собственного здоровья, ведь такие ощущения как жажда,сытость, опьянение они делили пополам. Пожелав хорошего вечера, старший отправилась к желтоглазому. Надо сказать что это сделано было будто случайно, ну, немного волновался старший и не знал, как избавиться от этого чувства, у него даже ладони вспотели.

Юаким Ранклих

Ким внимательно наблюдал за Дреем, и такое поведение немного напрягло.  Когда тот сказал про алкоголь, в голове амфибии тут же пронеслась мысль, которую бы он скорее всего как нибудь да озвучил, прошептав темноволосому на ушко, но не успел, ведь тот поспешил уйти. "Да твой запах опьяняет лучше любого вина" принц направился за Дреем, ведь только ради него Ким и оказался на вечеринке.
- Все в порядке ? - немного обеспокоено, ведь он и вправду не понимал, с чего вдруг парню потребовалось выйти, спросил головастик.

+1

35

Роксана Романов
- Да, у них полное доверие к друг к другу, раз смогли создать семью, не то что у нас,- усмехнулась Роксана залпом допив бокал и взяв сразу другой. - Как думаешь два бокала это много или очень много7- спросила она глядя на крсную жидкость в своем ьокале.

Драгомир Константин
Как бы Дрей не старался отвлечься, но даже будучи в коридоре услышал почему-то мысли парня. Да и не удивительно, с его любовью  к однокласснику другого ожидать на вряд ли стоило!
От души приложившись лбом к одной из колон парень лишь прикрыл глаза, стараясь взять себя в руки и не думать о милом нежном растрепанном после горячей ночи и только что проснувшимся принцем сегодня утром в своей постели! Не думать! Он совсем об этом и не вспоминал, он вообще тут стоит и думает о розовых пони! Да да, о таких ужасных розовых маленьких лошадках, которых дарят маленьким принцессам. Да, именно о них, а не о том, что под ушком на нежной коже красуется засос который он сам же лично и оставил там. Так, единороги! Он думал именно о них! Красивые лошадки, да, лошадки с острым рогом по среди лба, и сильными стройными ногами, .. которые так крепко обхватывали его этой ночью.
Застонав парень приложился еще пару раз о колону, когда услышал голос Кима у себя за спиной.
- Да, - хриплым, севшим от возбуждения голосом выдавил Дрей.

0

36

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Не успели то Юки и Мили особо отойти как к ним подошел Грегори так как тоже успел заприметить своего беловолосого друга.
- Привет, - поздоровался он с ребятами. - А я уж успел подумать много нехорошо, когда не увидел тебя здесь, да еще и твой телефон отключен, а про почту я вообще молчу,
- Если коротко, то я теперь должник Мили за то что она на два часа отпросила меня у отца из под домашнего ареста который я должен буду просидеть две недели, - и все таки это было не коротко.
- Да ладно, - удивился рыжий.

Николас Смит
Посмотрев для начала в сторону Аридии, а потом и на Кристиане остановился его взгляд, Ник вернул взгляд на Лит.
- Да, меня полностью устраивает такой план. Если что я за тобой буду наблюдать. Так что если почувствуешь чей-то взгляд,.., - договаривать он не стал, а просто коснулся губами губ любимой и направился к столу с едой.

Эли
Поморгав, так как до нее так и не дошло с чего это она должна не давать Аквило пить, Эли улыбнувшись, обвила свои ручками шею лиса, перед этим поднявшись на цыпочки и не стесняясь никого поцеловала его.
- А почему Нептун попросил меня чтобы я не давала тебе пить? -через какое-то время, так как это все еще не успокаивалось в ее головке, спросила кошечка.

Люцифер
Как же все таки было интересно подпирать стену и следить за тем чтобы один сероволосы летучий мышь никуда не смылся пока его хозяйка была в компании друзей и любимого. И ту, наконец то за последние дни, он увидел одного зеленоглазого, светловолосого лиса который шел к нему. Хмыкнув Люц лишь встал поудобнее и продолжил смотреть на Нептуна как бы ожидая что он первый начнет говорить.

0

37

Милианна Новайн
Брюнетка лишь улыбнулась, допивая бокал и беря другой.
- Ага, и мы этого совсем совсем не планировали вчера,- добавила она как бы между прочим.

Лилит Константин
- А то же меня съедят тут, ага!- фыркнула недовольно поджав губы Лилит но махнув рукой направилась к другу, который мирно стоял у окна и что странно уже не пил и которого она утащила танцевать не слушая возражений.
Быть беременной все таки хорошо, с тобой не спорят, ибо расстраивать беременную женщину нельзя!

0

38

Райан Брайс
- Ну если бы мы хоть раз с тобой пили вместе, то я бы обязательно знал бы много два бокала или очень много. А так как этого не было, то могу лишь сказать что у всех по разному, кому то и бокала хватает, а кому то и больше, - пожал плечами Райан что по мере возможности осматривал присутвующих, ну точнее опоздавших, а в особенности одного вампира.
- Я чуть не забыл сказать, точнее предупредрить, тут совет решил расследовать дело о произошедшем в акажемии и в общем после того как раскрылось что я состоял в той организации что провернуло это дело... в общем, скорее всего к тебе придет кто нибудь из совета чтобы поспрашивать про меня,

0

39

Юаким Ранклих

Ким прекрасно знал что это за тон, да и вид у Дрея ( ну а вообще немного выпирающий бугор ( у меня чет словарного запаса не хватает, чтобы описать нде этот бугор)) выдавал его. Теперь то принц понял в чем дело. Пр телу прошла приятная дрожь, которая скопилась внизу живота.
- Пойдем, - взяв за руку вампира,Ранклих потащил его куда то, как потом оказалось в подсобку ( допустим что такая там имелась). Затащив в темное помещение парня, ( освещалась эта комната со старым барохлом лишь одной лампочкой. Ранклих прикрыл дверь и наконец припал к желанным губам. Сдерживаться ему было не так трудно как Дрею. В комнате было прекрасно слышно всю музыку из главного зала, и даже разговоры, ведь их отделяла лишь одна довольно тонкая стенка. Оторвавшись от сладких губ, Ким прислонил к своим губам указательный палец, в знак того чтобы Драгомир вел себя тихо, а сам спустился на колени...

+1

40

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Это кто тут у нас маленький пушистый проказник, прямо весь в хозяина, - пока слушал, Грег успел заиграть с хорьков что перебежал к нему. - Или может это твой хозяин весь в тебя,
- Ты так добр, - вздохнул вампир.
- Ну по виду Юки он тоже надеялся что все пройдет куда мягче, чем прошло, - сделав вид что не услышав друга, ответил на слова Мили, Грег.
- Может быть потанцуем? - обратился беловолосый к неке.

Николас Смит
- Я смотрю у вас уже все хорошо, -улыбнулась Аридия когда к столу подошел Николас.
- Ну можно и так сказать. И еще можно сказать что теперь я как никто понимаю Адриана,
- Эй, это типо обвинение в мою сторону? - возмутилась женщина.
Падший наверное ответил бы, если бы его рот не был бы занят едой.

0

41

Драгомир Константин
А вот тут стоило возвести глаза к потолку и начать молиться всем богам сразу чтобы не сорваться и не взять этого паршивца прямо сейчас и прямо здесь, что он собственно и делал.  Глаза опасно затянулись красной пеленой, и парень их зажмурил, от греха подальше, ибо посмотри он сейчас на Кима, то и без того шаткая выдержка полетит к чертям и не дай дьявол их кто-нибудь сейчас прервет... тьфу ты, увидит! Да! Именно это имел в виду Дрей!
Пальцы начинало сводить  от желания зарыться в волосы принца и задать нужный темп, но , но -но-но и еще тысячу раз НО!
(пару минут спустя которые мы описывать не будем и благополучно опустим в повествовании)
- Я тебе шарф подарю, -восстанавливая дыхание произнес вампир наконец открыв глаза и взглянув на Кима.
Теперь это слава богу(!) смотрелось не так ужасно эротично как пару минут назад, хотя, так же, но все же не до такой степени чтобы хотелось натянуть немедленно!


Роксана Романов
- Если я напьюсь это очень страшно?!- задала чисто риторический вопрос Рокс сделав глоток вина и хмыкнув. - Отлично, буду ждать их хлебом солью и ... и еще чем-то и кажется вино было отличной выдержки, - добавила она глядя на мелко плывущий зал и улыбаясь.


Милианна Новайн
- Да, здорово, давай,- согласилась нека отложив бокал который снова был пустым и берчя парня за руку. - Я кажется пьяна, да?- спросила она в сотый раз облизнув пересохшие губы. - У меня жар кажись, хотя, .. не у меня, у меня как раз чувство что Айс накачали кошачьей мятой, а в купе с тем сколько я выпила это значит что я точно пьяна!- проговорила девушка понимая что начинает без умолку нести всякий бред как и сестра утромю

0

42

Райан Брайс
И почему поняв что он сейчас увидел то что хотел увидеть на самой первой встрече с Рокси, когда она еще сбежала из ресторана, Райан не смог подавить улыбки он сам плохо понимал.
- Мне тут ну очень интересно стало что ты сделаешь если я заберу у тебя бокал, - говоря это он это и делал, так что вскоре бокал ловко переметился в руку вампира.

0

43

Юаким Ранклих

- Давно пора, а то в прошлый, хотя точнее в недопервый раз меня с этим выручил Грег ( если мне не изменяет память), - сглотнув, и облизав губы, на которых было немного белой жидкости, поддержал идей Ранклих, встав с колен и отряхнув брюки. - как, однако, тут пыльно, - в подтверждении к этому Ранклих звонко чихнул. - будет нормально если мы вместе заявимся ? Или следует по одному? А вообще  кто то следит за этим? - головастик выдал все что было в голове.

Аквилон

- Видишь ли, он становится очень забавным, когда напьется. Ну точнее когда я напьюсь, а ему приходится делит это ощущение. В принципе, я могу это показать, - этими словами Аквил дотянулся до бокала с алкогольным напитком и залпом его выпил. Потом правда поморщился, так как видать градус был большим. - Теперь осталось только подождать, - вытерев влажные губы, и не сводя глаз с брата, до тех пор пока тот не заговорил с Люцем, добавил младший. - Ни одна вечеринка не может пройти без выпивки, - сказал тот на заметку, вновь прикоснувшись к мягкой щечке кошечки. - Что то все танцуют, может, и на немного покачаться ? - лис не договорил, как начал немного качаться. - Из меня плохой танцор, и это максимум что я могу, - Аквилон тепло улыбнулся, беря девушку за руку.

Нептун
Нептун же почти уже решился подойти, уже составил мысленный диалог, как вдруг вся нерешительность куда то ушла ( в общем как и точное мышление), грудь почему то обожгло, но на душе сразу стало легче.
- Здравствуй,- подойдя к парням, в своей манере едва поклонился старший. - Вы же ведь не против моей компании? - Амону достался лишь мимолетный взгляд, в то время как все внимание было направлено на обладателя желтых глаз.

0

44

Юкио Сунзуки
- Правда, - услышав о том что его любимая уже пьяна переспросил вампир. - Грег, ты приглядишь за Ричи?
- Ага, иди. Только не забудь его потом забрать, - улыбнулся рыжеволосый и вернулся к своей девушке которая как раз натанцевалась с братом. Юки повел Мили туда где все танцевали.
- Как жаль что я не смогу сказать что пьян, так как мне запретили пить, - вздохнул парень когда они уже кружили в танце. - Но это не сравнится с тем что я смог прийти сюда и побыть с тобой, - улыбнулся он.

Эли
После того как Аквилон ответил на ее вопрос, Эли с интересом посмотрела в сторону парочки, лиса и ящерки, и усмехнувшись, подумав что Люцу не повредит если он увидит Непа пьяным, вернула внимание на любимого и удивленно вздернула бровки услышав о том что из него плохой танцор.
- Ну тогда именно сегодня я научу тебя пару танцевальных движений которые используются для вальса, - с улыбкой заявила кошечка, а дальше, не слушая возражения, были они или нет, начало обучение.

Люцифер
- Пожалуй я схожу к столу, - смекнув что этих двоих все же лучше оставить одних, и без разницы что они все равно не останутся одни пока в зале. В общем с этими словами Амон свалил оттуда.
- Ну привет, - хмурым взглядом желтых глаз ящерка пробежался по лису и ухмыльнулся чему-то. Пожалуй если бы не все эти люди, а в особенности две, ну ладно, три личности, то он бы распустил руки и обнял Нептуна. И вот в голове восстановились картинки того как они занимались этим в мед. пункте, от чего Люцифер заметно напрягся, заставляя себя успокоить свою хотевшую разбушеваться хотелку.
- Может скажешь мне все таки что хоть раз, но за прошедшие дни вспоминал меня, - как бы предложил он.

0

45

Младший лис

Аквил не смог сопротивляться Эли и потому принялся проходить обучение. Вообще, все эти вальсы, танго, и прочее больше подходит Непу, он же консерватор, но делать было нечего, плюс кошечка была такой милой в роли учителя... Младшенький и вправду очень старался пыть прилежным учеником, однако, порой засмотревшись на Эли, он выпадал и потому пару раз наступил той на ногу.
- Извини, я задумался, - тут же извинялся он, наклоняясь и целуя девушку в щечку. К концу обучения Аквил не плохо уже двигался, не забывая считать и слушать музыку.
- У меня что то голова закружилась. - намекая на то, что пора заканчивать, лис снова нашел где то бокал и выпил его. ( надо сказать, что ему мало что из ощущений перепадает.)

Старший лис

Нептун не смотрел на своего собеседника, когда тот говорил, он внимательно осматривал тех, кто присутствовал в зале и чем они занимались. ( допустим, они там где нибудь в уголке). Дождавшись вопроса, лис перевел свои нефритовые глазки на ящерку. Сейчас Неп был просто безумно похож на лиса, такие хитрые глаза, он совсем другой, чем обычно или тогда в лазарете.
- Нет, - отрезал он, с неким наслаждением наблюдая как меняется выражение лица, хотя точнее взгляд Люцифера. - только вот, - он сделал шаг вперед, - стоило мне закрыть глаза, - с каждым словом голос понижался и Переходил на шепот, - как перед глазами выплывало твое лицо, а тело вспоминало ту приятную дрожь от твоих прикосновений. - Они почти соприкасались носами. Хищный взгляд лиса чуть ли не пожирал желтые глаза Люца. Хоть Нептун и сдерживал себя изо всех сил чтобы не дать слабину и первым не отвести глаз, он всё же опустил взгляд на губы паренька. Осознав это, Неп быстро отстранился.
- А в общем то, ты особо то и не скучаешь, - намекая на ушедшего Амона, так, как бы между делом заметил лис, снова отведя взгляд.

0

46

Драгомир Константин
Оглядев парня с головы до ног вампир хмыкнул и притянув его к себе, шепнул на ушко.
- Нет,  но являться вместе со мной с такими эротично распухшими губами в эту толпу будет откровенно пошло!

Роксана Романов
- Возьму другой? !- невинно хлопая глазками поинтересовалась девушка и тут же реализовала свои слова беря бокал у официанта.

Милианна Новайн
- С очень пьяной мной и как я буду собственно тебя отцу возвращать? ! Я пьянная в стельку и у меня кружится голова и почему у тебя две пары глаз и два носа! ? Не важно,  просто это потому что я пьяна и у меня жар,  давай сбежим? - наконец прервала она свою речь.

0

47

Юаким Ранклих

- Это нормальное состояние моих губ последнее два дня, - Ранклих начал облизывать губы и задумался, действие вышло медленным. - В таком случаи, ты первый, - наконец опомнившись, и, кажется согласившись с тем, что для начала надо привести себя в порядок, скорее предложил Ранклих, чем константировал факт.

0

48

Эли
- Не переусердствуй с выпивкой, - мягко попросила кошечка и мимолетно глянула туда где были Неп и Люц которые время не теряли. Пришюрившись она усмехнулась этому  и утащив бокал вина у мимо прошедшего официанта повернулась к Аквилону. Отпив немного из бокала и смешно поморшившись она почувствовала как закружилась голова и дабы не свалится приобняла лисика что был рядом.
- Кажется мне нельзя пить, - весело улыбнула Эли

Люцифер
Нет, он больше не мог терпеть. Его запах искушал, а поведения Непа, что вел себя словно лис,  хотя он им и был по сути, ...
- Скучал, - отстранившись от стены что подпирал все это время ящерка нагло, за шею, притянул обладателя глаз цвета нефрита и захватил его губы в плен своих. И после этого отстранятся от любимого и желанного он не спешил, лишь только опустив руку с шеи ниже, приобнял ее уткнувшись в плечо, уже успев оставить на шее небольшой засос.

Юкио Сунзуки
- Я бы с удовольствием, но для начала нам разве не нужно оповестить об этом Дрея? - остановившись и даже успев отойти вместе с Мили в сторону, дабы уже там приобнять любимую за талию, задал вполне логичный вопрос юный вампир.

0

49

Райан Брайс
- У тебя головушка с утра будет болеть если ты выпьешь  слишком много, - с нотками заботы в голосе произнес Рай глядя прямо в ее голубые глаза. В то время как внутренний голос твердил ему что может ему вовсе и не нужно убеждать его любимую русалочку что стоит преудержатся с выпивкой. Но вампир не собирался его слушать. Лучше ведь следовать голосу сердца, нежели вредному внутренному голоса.

0

50

Милианна Новайн
- Дрея?!- словно только что вспомнив друга спросила девушка удивленно взглянув на вампира рядом с собой. - А кстати, он где вообще?! - задала она вполне логичный вопрос и не найдя его в зале уверенно потащила в сторону коридора за собой. - Щас, вот найдем его и сразу же скажем, как думаешь он сильно рассердится? Наверное, да чем нет, потому что я и так малость неуравновешенная, так еще и сестрой на пару, фух, отвратное чувство, и жарко то как?! - Тараторила неко ведя его на выход из зала.

Драгомир Константин
Драго залип на кончике языка что так дразняще медленно прошелся по и без того влажным губам и неверно выдохнув зажмурился, повторяя про себя:
"Пони! Пони и единороги! Хоть блин чертовые пикси только не думать о Киме!"
Встряхнув головой, вампир пригладив растрепавшиеся пряди кое как и усмехнувшись потянулся к принцу и поцеловав в уголок губ таки открыл дверь.

Милианна Новайн, Драгомир Константин
Девушка как раз оглядывалась стоя по среди коридора, утверждая самой себе чем кому либо, что Дрей должен быть именно здесь, когда едва ли приметая дверь чуть в стороне открылась и из нее вышел брюнет и там же замер, заметив брюнетку.
Неко резко вздохнув в расширенными зрачками уставилась на помятого встрепанного друга, прежде чем обличительно ткнув в его сторону пальцем, заявить:
- От тебя таааакииим возбуждением несет!
Парень улыбнувшись, оглянулся через плечо и направился Миле.
- А от тебя несет вином, которое ты кажется перепила и ... кошачьей мятой?! - обалдел он, прекрасно зная как та действует на кошек и удивившись, что та ее принимала будучи на вечеринке.
- Не от меня!- недовольно надула она губки и скрестив руки под грудью.
- А, от Юки наверное, да? - усмехнувшись спросил парень.
Неко фыркнув, топнула ножкой всем своим видом выражая крайнюю степень обиды.
Дрей усмехнувшись вопросительно взглянул на парня этого обиженного котенка, как бы спрашивая в чем проблема.


Роксана Романов, Кристиан Келлер
- Ооо, и этот человек просил МЕНЯ не напиваться,- раздался насмешливый голос вампира у нее за спиной.
- Я не человек,- отмахнулась было Роксана и хотела было сделать глоток, но бокал у нее во второй уже раз между прочим просто забрали из рук.- Крис?
- Соку? - невинно улыбнулся он протянув ей стакан.
- А по голове? - с улыбкой поинтересовалась полукровка.
- Налью тебе клубничного, - пропустив ее "угрозу" мимо ушей отозвался тот и заметив как та оживилась лишь улыбнулся и протянул ей желаемый напиток, после чего обошел и шепнул едва слышно вампиру.- Не давай ей больше пить, с зельями которые она принимает это плохо скажется!
С этими словами Кис вернулся к Лилит, которая поговорив по телефону "вернулась гостям".


Лилит Константин, Кристиан Келлер
- Токсикоз мучает?- невинно улыбнувшись спросил Крис, приобняв подругу за талию.
- Есть немного,- сморщив мордашку ответила Лилит. - Не могу на еду смотреть.
- Когда Леви приедет?- решил он мягко перевести тему, заводя беседу пока они ждали в общем-то Ника.
- На днях, он пока остался в Аду, сказал у него там дела, - пожав плечами ответила полукровка. - Как думаешь, если я выпью немного вина это будет очень плохо?
- Если только глоточек,- понимая что она все равно сделает по своему согласился блондин и протянул ей свой бокал.
- Фуу, гадость какая,- резко отодвинув стакан отозвалась та даже не сделав и глотка.
- Крошка явно против,- усмехнулся мужчина глядя на эту реакцию.
- Лия.
- Что?
- Ник хочет назвать ее Люцией,- призналась Лит.
- Красивое имя,- кивнул Крис пару мгновений спустя. - Люцик,- добавил он усмехнувшись.
- Нет, мне нравится Лия,- возразила тут же женщина.
- А мне нравится Люц!- парировал тот усмехнувшись.

0

51

Юкио Сунзуки
Милая сцена за которой наблюдал Юки, если бы не тот самый запах про который сказала его любимая нека. Но ведь всегда можно сделать вид что ничего не заметил, что в общем он и сделал.
- Мили предложила мне прогуляться на свежем воздухе и вот мы тебя искали чтобы предупредить об этом, - подойдя к девушке он приобняв ее за плечи, говоря причину того что они вообще сейчас здесь.

Николас Смит
- Как ты тут? - подойдя к любимой и приобняв ее шепнул вопрос ее на ушко падший и чмокнув ее в туда же посмотрел на Кристина, а потом снова на Лит.
- Мне вообще нравится Ция, но я думаю что лучше подождать до того как малышка не появится на свет и уже тогда будете спорить как ее звать, - решил сказать он свое мнение по этому поводу улыбнувшись.

0

52

Райан Брайс
Услышав про зелья которые принимает Рокси, а особенно то что при этом нельзя много пить алкоголя иначе все будет плохо, Райан нахмурился и вот теперь просто так не мог не задать вопрос.
- Мне тут шепнули что ты принимаешь зелья, можешь мне пояснить для чего они? - после того как Крис отошел от них задал интересующий его вопрос сероглазый мужчина.

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Может все таки останешься? - когда парни оприходовали уже третий, если конечно не больше, бокал вина, задал вопрос Мэдок и взяв с тарелки что для него принесла Сей, собрав на ней всякие разные блюда со стола, бутербродик, положил в рот.
- Я уже выбрал, выспаться перед завтрашними занятиями, да и с меня на сегодня кажется схватит праздновать, - и это подтверждало его сознание которое было явно уже на веселе, что говорило что кому-то пора в кроватку.
- Да ладно тебе,
- Дэй прав, не думаю что учителя будут делать поблажки по причине того что мы все сегодня пили, - решила вставить свое слово Мира, пока Грегори, и как он только это умудлился уговорить, в общем рыжеволосый сейчас танцевал с Сей.
- Вечно ты вставляешь свои мнения, - недовольно фыркнул оборотень.
- Так, а ну не ссорится. И я уже решил, так что я пошел. Вы тут тоже не засиживайтесь, - усмехнулся ледяной после чего Стелла, что его явилась на его зов, помогла отравиться ему в свою комнату.

0

53

Аквилон

- А я и не собираюсь, двух с него хватит, - лису немного не понравилось что ему намекнули не увлекаться алкоголем, но любимой он мог это простить. - А кто заставляет? - забирая бокал и отставляя его куда подальше, крепче обнимая девушку, что бы она не упала. - Может лучше присядем? А то я уже начиная за тебя переживать, - предложил младший.

Нептун

- Видимо и вправду, - легонько дотронувшись до своих немного влажных губ, довольно произнес Нептун. - Не смущает, что тебя могут увидеть? - однако сам лис положил свои руки на талию парню. - Хотя, кажется, до нас нет никому дела, - одна его рука осторожно опустилась ниже.

Юаким Ранклих

Ким уже хотел было выйти сразу за парнем, но тут его остановили голосами. Стало сразу как то безумно неловко, потому он лишь решил подглядеть через щелку, кто же его оставил. В общем, увиденное его не удивило, но все равно, из подсобки выходить он не собирался, пока эти двоя не уйдут.

0

54

Эли
- Ну попробовать то нужно было, - предъявила кошечка вполне таки весомый довод, ну или просто ответ, на то что кто ее заставляет пить при этом сдерживая какой-то идиотский смешок, который чуть не вырвался у нее неосознанно.
- Присесть, - задумчиво повторила черноволосая услышав предложение. - Да, давай, - и при этом такое ощущение что не она пару секунд назад думала.

Люцифер
Вопрос показал Люциферу странным, особенно после того как он не удержался и все же выпустил на волю свое желание засосать этого лиса и показать ему как он соскучился. Хотя КАК он о нем соскучился он еще вовсе и не показал. Вот если бы они могли остаться соверщенно одни...
- А кто тебе сказал что я вообще знаю такое чувство как смущение, - усмехнулся ящерка и его губы расплылись в ухмылке.

Сей Мерисс, Грегори Нил
- Так, я не поняла, ты что хочешь выполнить план по всем дням что не пил, - возмутилась лисица что только вернулась к своему уже явно пьяненькому муженьку.
- Мы тут наверное лишние, - шепнул Грег, Мире на ушко когда понял что тут сейчас будут семейные разборки. - А пошли посмотрим что тут есть из десертов, а то мой живот скоро будет петь оды голода, - придумал он причину по которой он смог утащить любимую с собой.

0

55

Драгомир Константин
- Да?!- обернулся вампир к неке и коснулся ее лба тыльной стороной ладони и нахмурился.- Только не долго,ок? - кивнул Дрей не хотя но согласившись.- Если простынет еще и она, Айс совсем сляжет,- пояснил парень и улыбнувшись погладил брюнетку по щечке и вздохнув направился в зал.

Кристиан Келлер, Лилит Константин
Лилит кивнула улбынувшись, как бы говоря что с ними все хорошо.
- Поддерживаю, - улыбнулся Кристиан обернувшись через плечо и глянув на Рокси чуть поодаль от них. - Я вас оставлю,- улыбнулся он.
- Крис? - тут же остановила его Лит.
- Я у тебя на глазах Лит,- покачал тот головой мягко высвободившись их хватки тонких пальчиков и поспешил удалиться.

Роксана Романов
- Ммм, кажется, для профилактики, там какой-то остаточный эффект после болезни,- кое как постаралась объяснить Роксана в серьез задумавшись а зачем она их пьет?!

Милианна Новайн
- Он мне иногда мамашу напоминает, ну или брата!- заметила Мила как бы между прочим продолжая нести всякий бред. - И я рада, что они помирились, правда. На него смотреть было тошно, ходил как будто ему кирпичом по роже дали и в добавок бетоном залили, для стойкости выражения! Точно, такое кирпичное выражение! А еще этот недомерок пару раз спрыгивал со скалы прямо в море и купался, по среди ночи. Там же вода ледяная такая,- несла она всякую пургу таща его уже на улицу по коридору.

0

56

Николас Смит
Так как мужчина уже как пол часа перешел с алкогольных напитков на более безопасные, то есть на сок, а именно на виноградный, он, пока Крис и Лит перемолвились парой словечек, отпил немного этого сладкого напитка и посмаковав на вкус, как истинный ценитель, проглотил.
- Я повторюсь с вопросом, но все же задам его, ты не устала, а то могли бы присесть?

0

57

Райан Брайс
- Я так понимаю тебе их назначила фрау доктор и теперь ты их просто принимаешь, - как бы констатируя факт того что скорее всего так и есть, нежели желая дальше идти по этой теме.
- Как сок? - решив сменить тему задал он вопрос и уже который раз подумав что ему бы тоже не мешало хотя сока что ли выпить, да и скушать чего нибудь, а то за весь день он выпил пару пакетов крови кажется.

Мэдок Римейн
- Ой, ну не начинай, а, - сказал оборотень и хотел было забрать свой бокал из рук любимой жены но не смог, так как тут еще и голова закружилась кажется от полученного легкого удара по голове.
- Да что я такого сделал то, что ты меня бьешь?

Миранда Римейн
Девушка не была уверена что им стоило оставлять тех двоих одних, но сопротивляться Грегу она не могла, у нее бы просто не хватило сил на это, да и, если честно, она не хотела. Обернувшись к своему рыжеволосому сластене Мира прикрыла рот чтобы не было так уж явно заметно ее улыбки от вида того как парень, во время поедания заварных пироженок  успел запачкаться.
- Поросеночек ты мой, - с улыбкой произнесла беловолосая и достав платочек вытерла в щеки, да еще и кончика носа любимого сливочный крем.
- Ты только не объедайся, а то опять будешь страдать что переел сладкого,

0

58

Нептун

- А вот это я не учел, - лис сделал шаг вперед так, что лопатки ящерки уперлись в холодную каменную стену. Правая рука старшего, которая лежала на ягодице Люцифера, немного сжалась. Выбрав удачный момент, Нептун довольно больно прикусил мочку уха паренька. - За засос, - пояснил свое действие Нептун, после чего наклонился к губам Люца, и когда тот уже начал подавать вперед, резко отстранился. Сейчас Непу безумно нравилось издеваться, он получал неописуемое удовольствие от этого. Его тонкие губы искривила ухмылка. - Не хочешь попросить прощения?

Аквилон

Аквилон с Эли проследовали к столику, где было больше всего фруктов, лис просто обожал виноград, которого здесь было навалом. - Хочешь виноградинку? - младший старался изо всех сил блокировать эмоции брата, которые сейчас он совершенно не хотел знать, и потому, надо было как то отвлечься. - Или ты предпочитаешь другой фрукт? - отправив себе в ротик одну темную виноградинку, Аквил склонил голову набок. Его взгляд, с милого смуглого личика переместился на ноги девушки, на которые он и залип, забыв проглотить виноград ( ну точнее он остался зажатым у него между губ).

Юаким Ранклих

Дождавшись, пока все разойдутся и коридор будет чист, амфибии вновь отправился в место проведения торжества. Слова Мили почему четко отпечатались в его голове. Найдя Дрея, который стоял к нему спиной, он подошел и обнял его.
- Извини меня, - крепко прижавшись, тихо, почти одними губами выговорил принц.

+1

59

Сей Мерисс
- Дай ка подумать, - хмыкнув брюнетка сделала вид что задумалась на вопросом что перед ней поставил Мэдок. - Ну для начала ты мне дал слово что не будешь сегодня напиваться, - сказав первую причину она вновь сделала паузу.
- Да и вообще, я хочу чтобы ты наконец обратил внимание на меня, а не на бокал в котором плескается крепленная жидкость что тебе так нравиться, - взглянув на бокал что до сих пор держала в руках Сей отставила его подальше и взяв один из кусочков ветчины прямо с бутерброда, положила себе в рот и улыбнулась как ни в чем не бывало.

Грегори Нил
Помахав удивленно своими ресницами пока Миранда избавляла его лицо от сливок, Грег усмехнувшись потянулся к фруктам, и взяв апельсинку начал ее чистить.
- Лучше уж я пострадаю от сладкого пару часов, чем случайно перепью вина и на завтра у меня будет болеть голова, - дочистив он отломал одну из долек и положил в рот любимой вампирши которая собиралась ему что-то сказать в ответ на его слова.

Эли
Почему-то при взгляде на виноград Эли вспомнилось как она, когда однажды ей на глаза попался изюм с которым Сей кажется хотела испечь кексы, попросила, после того как узнала что это сушеный виноград, научить ее возвращать ему прежнюю форму.
- Забавно что я по началу и не знала что изюм это виноград, только в сушеном виде, - улыбнулась кошечка и заметив как Аквил залип на чем-то, на чем точно она решила не выяснять, потянулась к его губам, как бы поцеловать, хотя скорее стащить виноградинку, а может и то и другое.
- А вообще я люблю все фрукты, и в том числе виноград, - прожевав и проглотив ягодку как ни в чем не бывало дала она ответ на вопрос что ей задали.

Люцифер
Почувствовав как зубы лиса куснули мочку его уха, Люцифер обнажил ряд своих белоснежных зубок, что были возможно не так же остры но могли доставить такую же боль.
- А с чего вдруг я должен просить прощение, - усмехнулся парень в глазах которого так и искрились лукавые огоньки, а голос уже звучал куда тише и как-то по другому.

0

60

Роксана Романов
- Ну, наверное, - выдала Рокс, "подумав" над ответом и подняла стакан на уровень глаз.- Люблю клубничный, правда только недавно об этом узнала, - улыбнулась она, вспоминая что Крис говорил что вкус был ей подсознательно выбран из за цвета !

Драгомир Константин
Дрей разговаривал с парнями с третьего курса, и как раз поднес бокал с вином к губам когда его вдруг обвили со спины знакомые руки. Чуть было не подавившись он отдал бокал кому-то из парней, которые весело посмеиваясь разбежались, тактично оставив молодых людей "наедине".
- Ты чего? - спросил вампир осторожно разомкнув объятья принца и развернувшись к нему лицом, но вот из своих рук отпускать не стал, ласково погладив по спине, пытаясь успокоить. - И за что ты извиняешься? - решил он таки уточнить.


Лилит Константин
- Нет, не волнуйся ты так, - улыбнулась женщина и подняла было стакан собираясь сделать глоточек сока, когда чуть было не подавилась от открывшейся картины. - Вот теперь я точно хочу сесть!- заявила она, стараясь не смотреть в сторону младшего брата устроившего милашества чуть ли не по среди зала и крепко держась чуть дрожащей рукой за предплечье своего жениха.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Главный и Актовый залы