Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Мед. блок и научный центр (лазарет, лаборатория)


Мед. блок и научный центр (лазарет, лаборатория)

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Лазарет — одно из самых посещаемых мест Академии.В просторной кабинете вам всегда смогут оказать помощь. Здесь работает один из лучший врачей Европы уж точно. Однако сейчас Тьери Леджер Бенезет решил пока обосноваться именно здесь. На это был ряд личных причин, но итог все же такой, что в академии сейчас работает настоящий мастер своего дела, так что смело приходите и спрашивайте насчет своих проблем. Уверены, уйдете вы уже о них позабыв.http://images.vfl.ru/ii/1519594489/53eb6c14/20734154_m.jpg

Научный цент

Пожалуй, самая молодая и современная часть Академии. Как и кузница, научный центр - это отдельное небольшое стерильное помещение. Здесь проводятся инновационные разработки в мире технологий и не только. Большинство научных деятелей, что тут работают, являются выпускниками Академии, но так же здесь есть и независимые ученные, нанятые директором, которые к Академии никакого отношения не имеют, но их ум и потенциал не вызывает никакого сомнения. Помимо научной деятельности, здесь так же оборудованы лаборатории для проведения уроков, например, алхимии.http://images.vfl.ru/ii/1519580829/bf0bf4e5/20731755_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.pngСписок отыгрышей
2017 год
Лечение ушибов Дер, полученных, вероятно, на уроке; Деркето Анаргатис, близнецы Лабрерте, Грегори Нил; лазарет
Помощь пострадавшим после выплеска темной магии, приезд врача Бенезета, часть I; Н. Смит, Б. Шелдон, Т. Л.Бенезет, Дэймон и Орион Лабрерте, К. Келлер, близнецы Константин и Новайн, Отоми, Акири, Д. Хейл, Франс, Д. Саад; лазарет
Помощь пострадавшим часть II; Д. Риццу, Т. Л. Бенезет, пострадавшие и фамы, Д. Лабрерте; лазарет
Акири приводят в чувства; Лилит и Лестат узнают о сыне; Л. Лионкур, Л. Смит, Т.Л. Бенезет, А. Шинобу, Леви, Демон; лазарет
Покушение на Лестата часть II; Л. Лионкур, Т.Л. Бенезет, А. Шинобу; лазарет
Эбигейл сообщают о тяжелом состоянии отца; Эбигейл Хант, Иветт-Луиза де Лионкур; лазарет
Дэймон навестил Айсис и узнад о смерти ее сестры; Д. Лабрерте, А. Новайн, Салус; лазарет
Помощь в лечении Лестата после покушения от кланового историка Клариссы Андерсон; К. Андерсон, Л.и Н. Смит, Т. Л. Бенезет, А. Шинобу, Э. Хант; лаборатории
Вывод Лестта из тяжелого состояния; К. Андерсон, Л.и Н. Смит, Т. Л. Бенезет, Э. Хант и К. Келлер, Иветт де Лионкур; лазарет
Дерек навещает вышедшего из комы Драго его и просит кое-что передать; Тьери Леджер Бенезет, Айсис Новайн, Салус, Драгомир Константин, Дерек Хейл; лазарет
2018 годПробуждение остальных пострадавших; Айсис и Салус, Мико и Экс; лазарет
Мертвая Мили питается жизненной силой Акири; Айсис пытаются разговорить; Бенезет, Акири, Н. Смит, ; лазарет
Лиоми навещает Акири; Тео озаряет, как его исцелить; Лиоми Элеонора и Акири Шинобу, Т. Л. Бенезет; лазарет
Айсис с Дэем приходят на осмотр; Айсис Новай, Дэймон Лабрерте, Салус и Экс; лазарет
Оказание срочной помощи Ривьену Блэку; Экс и Салус, Ю. Ранклих, Д. Холлингсворт; лазарет
Выяснение отношений между Деркето и Ривьеном; Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк; лазарет

Спортивная Олимпиада 2018 Первый день, 28/09/2018:
  Айсис провожает нового знакомого до лазарета; Айсис Максим, Аслан Хакия Сэркэ; лазарет
  У Дэймона берут интервью; Дэймон Эванз Лабрерте, Натали Стрендж (репортерша); лазарет
  Тьери ловит Исаака в лазарете; Тьери Леджер Бенезет, Исаак Смит; подсобка –>лазарет
 Второй день, 29/09/2018:
  Тэнши после борьбы встречается с Дэймоном в палате, часть I; Тэнши Фойгт, Дэймон Лабрерте; общая палата №8
  Юкио проведывает Дэймона, после встречается с Айсис; Юкио Сунзуки, Дэймон Лабрерте, Айсис Максим; общая палата №8 –> коридор
  Разговор по душам Тэн и Дэймона, часть II; Тэнши Фойгт, Дэймон Лабрерте; общая палата №8
  Реакция директора на скандальную статью; Николас Смит, Т. Л. Бенезет, Дэймон Лабрерте, Сульфус; лазарет

+2

2

2015 г
Лазарет
23.02.2015 Драгомир и Эмилиан Константин, Айсис Новайн

- Ай! Твою ж, - зашипел Дрей, стараясь не шибко дергаться, пока Айс сменяла ему повязку с помощью Эми.
- Щас-щас, потерпи еще немножко, - быстро проговорила Айс, стараясь делать все как можно менее болезненней.
- Вот, все! - Выдохнул Эми, помогая брату застегнуть рубашку.
- Лит написала, - глядя в телефон отозвался Драго.
- На вот, выпей, - велела неко, протягивая ему флакон с зельем.
- Пишет, чтоб... Спасибо. Мы у магазина в городе были. Она завтра едет с директором к нам в Румынию.
- С Мистером Смитом?! - уточнила блондинка.
- Да, они встречаются. Ну так вот, просит помочь выбрать наряд, - закончил наконец объяснять парень.
- Спасибо Айс. Ну, мы пойдем, сестра ждет, - улыбнулся Эми, целуя подругу в щеку.
- Спасибо, Киса, - улыбнулся Дрей, тоже чмокнув ее в щечку.
- Обращайтесь, - кивнула девушка и дождалась, пока они телепортируются.

Ким и Драго 11.03.2015

Юаким Ранклих
Появившись в лазарете, Юаким сразу заметил Айсис, у которой было уже все готово для перевязки.
- Привет, - поздоровался он с ней. - Отлично выглядишь, как прошли каникулы? - присаживаясь на койку напротив, сказал амфибия,с этого угла ему было прекрасно все, было одновременно и интересно, и в тоже время было немного страшно.
_______
Драгомир Константин,  Айсис Новайн
- Пнивет, - улыбнулась Айсис поднявшись с койки и усадив на нее Дрея,  стала расстегивать его рубашку. - Довольно не плохо,  а твои? !- спросила она сняв рубашку.- Мистер Рицце заходил.
- Зачем?-  тут же осекся вампир.
- Показал как снять повязку на Эми, - ответила она обдавая его руку холодным компрессом.
- Снять? !- удивился парень.
- Боль остаточная, отход от заклинания наложенного твоим отцом, - пояснила та,  наливая пахнущую травами жижу прямо поверх бинта, давая ей впитаться.
Вампир поморщился и отвернулся,  но ничего не ответил, молча терпя боль.
Айсис закончив обливать руку заставила его выпить зелье после чего с листка зачитала заклинание и снова обдала руку стихийным холодом.
- Через пять минут можно снять!  - объявила девушка присев рядом с Кимом. - Ты тоже домой ездил? Тебя давно не было видно! - обратилась она к Юакиму и тут же шлепнула кончиком хвоста по руке Драго. - Не трогай!
_______
Юаким Ранклих

- Как бы не скучал по дому, но возвращаться туда в течении ученого года не собираюсь, так что я се это время был тут и сидел в своей комнате, точнее ванне, а вот последние пару дней я так же ходил в бассейн, из-за которого началась эта фигня. - Про бассейн он вспомнил лишь из-за того, что тело зачесалось именно в том месте, где была сыпь. - Не вода, а ужас! - пожаловался принц.
- А Эми получается тоже досталось ? - надеясь что ответ ему даст Айсис, ибо она могла сказать и еще чего нибудь, амфибия посмотрел на нее, взгляд невольно приковали ушки.
_______
Драгомир Константин, Айсис Новайн
- За то дома водичка у тебя небось шикарная, хотя, у тебя же вроде особых проблем и нет? !- удивилась она погладив по руке.
- Кис! ?- позвал он неко.
- Иду мой медвежонок! - тут же подошла к нему Айсис и взяв в руки ножнички стала разрезать повязку с запястья.- И досталось не только им двоим,  но и мистеру Рицце и мис Константин, с
- Айс? - нахмурился парень глядя на черную кожу под повязкой. - Так и должно быть?
- Да,  это татушка, у Эми такая же! - ответила Синеглазка усмехнувшись.
_______
Юаким Ранклих
-Я уже освоился здесь, мне довольно тяжело менять обстановку на короткое время, так что домой отправлюсь лишь на летних. -  То, как эти двое общались между собой немного напрягло Кима, он нахмурился брови и недовольно взглянув на Дрея. Айс закрыла собой обзор и потому, распираемый любопытством, принц встал и подошел к вампиру. - Выглядит очень круто, - рассматривая прекрасный рукав вымолвил Ранклих. - По лучше того скорпиона, а кстати насчет него, - юноша был немного недалекий (:"D). - Что я такого сказал ? - поймав на себе взгляды товарищей, сказал он, посмотрев сначала на неко, потом Драго, ну и опустив взгляд на его татуированную часть груди.
(фото татухи давай)
_______
( чуть позже когда с компа зайду, встать трудно )
Драгомир Константин, Айсис Новайн
- Ну,  это наказание вместо скорпиона! -усмехнулась Айсис. - Да медвежонок! ?
-Кис! ! ! - удивленно воскликнул он выпучив глаза и глядя на вторую руку,  на которой проявлялся руках,  с точно таким же рисунком, который был на левой руке.
- Что Кис? !Это рукава,  их обычно на обе руки набивают, они знаешь ли парные зайчонок!
- И у Эми такая же? !- разглядывая свои руки спросил он.
- Ну,  вообще то у Эми рукава пропали, - пряча улыбку сказала девушка.
- А какого у меня тогда остались!?
- Ну ты же хотел татушку,вот и получай!
_______
Юаким Ранклих
- Кстати говоря, рукава мне нравятся больше, чем этот ползучий скорпион. Он не много напрягал, знаешь ли. - намекая на бурную ночь и просто те моменты когда они няшались. - Болит ? - Ким как бы положил, и как бы нет :D руку на плечо Дрея, и невольно провел пальцами по узорам. - Это и вправду завораживает, у моего отца тоже есть несколько татуировок, в детстве я любил вот так водить по ним, - продолжая свое увлекательное занятье, поделился воспоминанием из детства принц
_______
Айсис Новайн, Драгомир Константин
- Ну ребятки я думаю мне пора! - заявила девушка убравшись с помощью магии.- Зови если что медвежонок, - улыбнулась неко крепко обняв и поцеловав парня в щеку. - Пока Ким! - бросила она и вышла.
-Ты ее смутил! - усмехнулся Дрей почесав затылок.
_______
Юаким Ранклих
- Считай что это было моей целью, - серьезно произнес Юаким и сел рядом с вампиром. - И что еще за Медвежонок и Киса? Я, знаешь ли, ревную. - а теперь было преувеличение в голосе.
_______
Драгомир Константин
-Да ладно тебе,зачем?!- удивился вампирчик, вскинув брови, а услышав следующие слова лишь усмехнулся.
Накинув рубашку на плечи, Дрей как ни в чем не бывало начал ее застегивать все еще посмеиваясь.
-Я знаешь ли, предпочитаю мальчиков!- ответил он наконец закончив с рубашкой.
_______
Юаким Ранклих
- Иногда я про это забываю, - выдохнув и положив голову на плечо своему вампиру. как то без настроения ответил Юаким. ( Забывает то что он по мальчикам. автоматом думая что Дрей вроде такой же как и сам он ( натурал, но не натурал )). - Кстати говоря о нас , твои вообще знают о твоих предпочтениях? - решил поинтересоваться принц, сам то он не представлял как отец отнесется к такой новости, да и если честно, не собирался он ему про это говорить, Ранклих испытывал стыд перд своим отцом за то,что он делает.
_______
Драгомир Константин
Дрей улыбнулся и обвив его талию руками чмокнул в макушку.
-Ну, Лит точно знает, Дэн если и догадывается, то молчит, ПОКА!- Многозначительно выделил он последнее слово.- Ну Эми естественно знает, с мамой я узже успел поругаться на этой почве, а отец слава богу еще нет, а то чувствую одними рукавами я не отделаюсь!- Улыбнулся он поглаживая парня по спине.
_______
Юаким Ранклих
- Что то мне подсказывает, что я тоже по головке поглажен не буду. Брр. - представив себе эту сцену, Ким немног похолодел, но сращу прогнал тревожные мысли. - Ладно, не будем о плохом. Рука уже же болит ?
_______
Драгомир Константин
-Да вроде нет, - улыбнулся парень,  чисто по привычке потирая некогда больную руку. - Пошли отсюда, а? !- предложил он. - Я не любитель больниц и госпиталей.
_______
Юаким Ранклих
- С радостью. Куда например? У меня нет не одной идеи. - Спрыгнув с койки, так как та была достаточно высокой ( у меня в больше в соседних палатах были вот прям настоящим мед койки, на колесиках, так я со своим 167, ну в общем как и у Кима, не доставала до пола), парень прогнулся в спине и было слышно как у того хрустят косточки, после он развернулся к вампиру. - Мне лично всё равно. - так, на всякий, уточнил амфибия, почесывая бок.
_______
Драгомир Константин
Дрей задумавшись пару минут смотрел на Кима почти не моргая, застыв словно статуя.
- Ты когда нибудь был в долине фей?- спросил он.
_______
Юаким Ранклих
- Где? - переспросил принц, невинно хлопая глазками. - Если ты не забыл, то я первый год на суше и я могу где не был. К тому же про эту долину слышу впервые. Я так понимаю, ты будешь моим гидом? - улыбнулся Юаким.
_______
Драгомир Константин
- Почту за честь, Ваше Высочество,- отведя одну руку за спину склонился в полупоклоне вампир улыбаясь.- Позволите?- Поинтересовался он протянув руку принцу и дождавшись пока тот возьмет его за руку, перенес их в Долину Фей, к перекрестку между владениями фей, не забыв наложить на Кима согревающие чары, так как на перекрестке, как и во всем волшебном мире царила зима.
(продолжение в долине фей)

Грег и Мира, параллельно Ли, Сей и Док 26.03.2015

Грегори Нил
Через какой-то промежуток времени, которое Грегори потратил в большей мере на поиски лазарета, путь в который уже успел благополучно забыть, он был там. Заметив Миру, которая стояла в сторонке, он направился к ней.
- Так, небольная, не мешайте врачам и пройдемте со мной, - состроив серьезный тон сказал Рыжик и не дожидаясь какой либо реакции можно сказать насильно увел вампиршу в коридор, при этом не забыв передать Сей слова сестры.
______
Миранда Римейн
Из-за размышлений о том что же там с Мэдоком, так как он как всегда ничего не сказал нормально, Мира совсем не заметила Грегори, и очнулась когда ее внезапно взяли на руки и вынесли в коридор, от чего у нее аж глаза расширились.
- Грег блин, что ты делаешь, и вообще опусти меня на пол, немедленно, - начала возмущаться вампирша.
______
Грегори Нил
- С чего бы я это тебя отпускал, - состроив удивленный взгляд, произнес парень.- Ты убежала не предупредив меня и мне пришлось тебя искать, да и ты очень легкая, так что пока не получу то что хочу, не отпущу, - уже с улыбкой добавил он, отойдя к стене, чтобы не мешать если что кто будет идти по коридору.
______
Миранда Римейн
- Эмм, ты что обиделся на меня за то что я ушла как только мистер Смит отпустил нас? - решила уточнить вампирша, при этом где-то в мыслях думая что ей даже приятно когда он вот так держит ее на руках.- Ну и что же ты хочешь получить в качестве извинения?
______
Грегори Нил, Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ну я даже не знаю, ну можешь поцеловать, а я подумаю, - все же опустив Миру на пол, но при этом не отпуская из своих объятий ответил Рыжик, и тут почувствовал взгляд. Обернувшись он увидел сестру, которая улыбаясь наблюдала за ними.
- Что ты так смотришь?
- Просто радуюсь что у моего братика наконец все в порядке с девушкой, - улыбнулась Лиоми.- Ладно, не буду вас смущать, - на этих словах она зашла в лазарет.
- Ну как вы тут, живые? - обратилась падшая к подруге которая сидя на стуле кажется кого-то ждала.
- А, Ли, это ты. Да, мы живые, что с нами будет, - как-то без особого энтузиазма ответила лисица.
- Не кисни так, все с Мэдоком будет хорошо, - подойдя к Сей, присев возле нее на корточках и взяв темноволосую девушку за руку, решила приободрить ее Элея.
- Да не кисну я, и вообще это не только с этим связано, - призналась Сей, поначалу опустив взгляд, но потом все подняла его на янтароглазую.
- Рассказывай, - только и сказала падшая, устраиваясь рядом с подругой на стул.
______
Миранда Римейн
Почему-то когда Миранда поняла что они не одни, да и еще то что за ними наблюдала сестра ее почти парня, она покраснела и спрятала свое лицо уткнувшись в грудь парня.
- Давай пойдем в более тихое место, чем это, а, - все же отстранившись и подняв свой взгляд желто-зеленых глаз на Грегори, предложила Мира.
______
Грегори Нил
- В более тихое место, но куда? - немного удивленно спросил Грег, и подняв взгляд, так как до этого смотрел на Миру, стал думать. - Хм, а давай сходим к водопаду, все равно там сейчас почти никого не бывает, - предложил он улыбнувшись.
_______
Миранда Римейн
- Водопад, - повторила Мира.-  А что, давай пойдем туда. Только вот ты не замерзнешь так? - побеспокоилась вампирша кажется совсем забыла что у Грега стихия огня и если что он сможет согреть не только себя, но и ее.
______
Грегори Нил
- Ха, я и замерзну. Да моего тепла и на тебя схватит. Так что ты зря беспокоишься, - поначалу усмехнулся рыжий парень, но в конце все же сказал более мягко и легонько шелкнул по носу вампирши, а потом поднял ее на руки и перенесся к водопаду.
\\\\\ параллельно \\\\\\
Мэдок Римейн
После того наконец врач отпустил его, парень натянув куртку которую ей принесла Мира из дома, так как верх в котором он был, был в негодном состояние.
- О, Элея, привет. Ну как у тебя прошло с драконом? - выйдя и увидев девушек, улыбнулся Мэдок.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Мэдок, ты в порядке, - поднявшись было, но тут же села обратно Сей, так как ушибленная нога дала о себе знать.
- У меня все прошло хорошо. И я бы вам обоим советовала сейчас отправиться домой и отдохнуть хорошенько, - посмотрев на подругу, а потом на парня.
- Да я в норме... - начала было лисица, но поймав на себе грозный взгляд Элеи, тут же забыла все слова.
- Мэдок, я понимаю что ты тоже не в самом лучшем состояние. Но пригляди за Сей, и за тем чтобы она до завтра не напрягалась слишком сильно, - смерив темноволосую взглядом, и посмотрев вновь на ее мужа, мягко попросила падшая.
_______
Мэдок Римейн
- Все будет сделано по высшему разряду капитан, - полу шутя проговорил Мэдок и только хотел отдать честь, как скривился от боли в плече.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
На слова и движения Мэдока, лишь покачала головой и поднявшись со стула, посмотрела на Сей.
- Ладно, я пойду, а то меня там Алекс заждался, - улыбнулась она.- Если вдруг что, звоните, - добавила она обращаясь уже к обоим и после этого вышла из лазарета и не спеша направилась по коридору к выходу засунув руки в карманы жилета и надеясь что ее волк не успел ничего натворить пока был один.
Сей и Мэдок же через несколько минут уже перенеслись к себе домой.

08.06.2015 Дэймон и Айсис

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не специально конечно, просто не повезло, - проговорил демон когда они уже оказались в мед. пункте. Усадив девушку на кровать, Дэй в первую очередь подморозил место ранения проведя по коленке Айси рукой.
- Сейчас обработаем твою коленку и не будет болеть,[/b] - вернувшись держа в руках нужные средства для обработки  разодранной коленки и присев на корточки, так чтобы ему было удобно, и чтобы девушке не напрягать свою ногу, для начала убрал легкую заморозку и осторожно вытер место повреждение. - Если будет больно, скажи,  - попросил Дэймон не отвлекаясь от работы.
_______
Айсис Новайн
Прикосновения были едва ощутимы но Айсис почему то покраснела и опустила голову по ниже, чуть не вжав ее в плечи.
Когда Дэймон приступил к обработке, неко аж вся сжалась, зная, что не любит это действо.
- Ай, - воскликнула она дернувшись вперед.- Прости, щипет,- извинившись пожаловалась девушка.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну главное что ты уже не плачешь, а то что щипет не так уж страшно. Ведь слезы не идут такой красивой девушке как ты, - улыбнулся Дэй подняв свои голубые глаза и взглянув в голубые глаза Айсис, при медленно но верно заражая своим позитивом.
- Ну вот и все, - закончив и выпрямившись сказал демон и собрав все что разложил на полу, что-то выкинул, а что-то вернул на место.
_______
Айсис Новайн
Услышав комплимент блондинка почему то смутилась и тут же отведя взгляд, и вовсе отвернулась.
- Спасибо, и ... прости за прошлый раз, у меня... настроение было не очень,- глядя на свою коленку произнесла она аккуратно опуская на пол больную ножку, так как ей стоило либо пойти на урок, либо предупредить сестру, что ее не будет, но тогда что делать с журналом, который она должна была отдать мистеру Смиту?!
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Не понимаю за что ты извиняешься. Как по мне, у тебя была вполне нормальная реакция тогда, - помыв руки отозвался Дэймон. - Могу тебя проводить до нужного кабинета и заодно удостоверюсь что ты сама сможешь передвигаться, - вытирая руку, в общем хозяйничая по полной, продолжил он подойдя к Айси.
_______
Айсис Новайн
Представив как это будет выглядеть, неко невольно отшатнулась и сделала это настолько поспешно, что плюхнулась мимо постели прямо на пол, рядом со столом, с которого на нее упали стакан с водой, невесть как оказавшийся там и еще ручка и карандаш и пару книжек вместе с ее рюкзаком, которые больно ударились по ее коленке и без того болящей и она как ужаленная мявкнув подлетела на больничную койку и забилась в самый угол, словно напуганный котенок, прижав ушки плотно к макушке и обвив ноги хвостом.
- Прости, я ... лучше сама,.. потом,- проглотив ком в горле и едва слышно всхлипнув выдала она, уткнув лицо в колени.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- После того что с тобой сегодня успело приключится я не могу допустить чтобы с тобой еще что нибудь случилось, - присев на краешек кровати заговорил демон. - Неужели тебе так не хочется что я тебе провожал. Хотя скорее тебе не хочется чтобы тебя кто-то видел со мной, и не понимаю зачем, - убрав тот беспорядок с пола, продолжил говорить Дэй.
_______
Айсис Новайн
Девушка услышав ЭТО лишь горестно застонала, мальчики иногда такие... мальчики!
- Идиот,- буркнула она пытаясь успокоиться.
Поднимать зареванное лицо не хотелось, так что она и не стала. Утерев слезки с мокрых щек девушка морщась от боли распрямила уже не раз пострадавшую ножку. - Ни то ни другое Я точно не имела в виду,- наконец отозвалась она, сделав ударение на себе.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ух ты, давно меня так не называли, - усмехнулся Дэймон после того как Айси назвала его идиотом. - У меня два предложения, на выбор. Я тебя провожаю до комнаты или куда тебе угодно или же я отнесу журнал первого курса на урок, а то мистер Смит его не дождется его, - вскинув глаза на потолок, а потом вновь посмотрев на девушку добавил он.
_______
Айсис Новайн
- Прости,- в очередной раз извинилась девушка, чувствуя как краснеет.
Не гоже было леди так называть парня, да еще и старше нее.
- Я могу вполне доковылять  и сама, а вот журнал лучше отнести,- вздохнул дала она ответ.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Господин, - послышался голос еще до того как демон успел что-то сказать Айси в ответ.
- Что Стелла, - взглянув на своего фамилиара ответил Дэй.
- Вам нужно поропится на урок если вы не хотите на него опоздать,
- Я на него уже опоздал, что уже не хорошо. В общем передай Мэдок и Мире что я скоро буду, - вздохнул парень, после чего фамилиар испарилась как будто ее и не было.- Хорошо, тогда надеюсь что увидимся завтра, - обратился Дэймон уже к неко и напоследок улыбнувшись, взял журнал и сразу же перенесся к кабинету рунной магии, дабы отдать журнал.
_______
Айсис Новайн
Девушка вздохнув, потянулась к мобильнику и не найдя оного, отправила сестре сообщение на орду, чтобы та мол не волновалась и после этого телепортировалась к себе в комнату.

Мили навещает Юкио 18.06.2015

Милианна Новайн
Успокоившееся напряжение неко вновь давало о себе знать маленькими искорками то и дело проскальзывающими в ее движениях.
- Что с тобой случилось?- обманчиво вежливым тоном спросила девушка, усадив его на койку.
_______
Юкио Сунзуки
Вампир еще с переноса в академию не отошел, а тут еще один, и благо рядом нашла неплохая емкость в которую его и вырвало. Придя в себя и убрав то безобразие что наделал, Юки отойдя к кровати на нее присел.
- Ну для начала я вчера неудачно поел, то есть отравился. Также я вчера использовал слишком много сил, а точнее все почти все, что угомонить злобу. И из-за всего этого мое восстановление проходит медленно, - устало рассказал Юки и стал осматривать лазарет на нахождение питьевой воды, так как пить хотелось ужасно.
_______
Милианна Новайн
- Держи!- протянула она ему стакан с водой и это было все что она произнесла, так как чувствовала что открой она свой ротик, ничего нормального сказать не сможет и в результате они поссорятся и ой как сильно!
_______
Юкио Сунзуки
- Спасибо, - вздохнул вампир и поежился, как будто по телу пробежался холодок. - Папа, мама и Грег уже сделали мне выговор. Так что только ты осталась, - как бы намекнул он, и таки отпил воды из стакана.
_______
Милианна Новайн
Смерив его тяжелым взглядом золотистых как само золото глаз, а золото как бы тяжелейшее из металлов, неко поднялась на ноги и отвернувшись бросила.
- Я скажу Грегу, чтобы он тебя забрал, – и с этими словами вышла из лазарета по пути набрав и отправив сообщение рыжику.

25.10.2015 Грегори с Люцифером, приходят братья-лисы

Грегори Нил, Люцифер
- Вам лучше остаться до вечера под наблюдением, - после осмотра сказала миленькая мед. сестра и вышла.
- Ты что опять творил? Знаешь же что я и подохнуть от твоих всплесков могу, - до этого Грег улыбался, ровно до того момента пока они не остались одни.
- Не твоего ума дело, - фыркнул Люц и отвернулся и никак не мог ожидать что рыжеволосый подойдет к нему, от чего аж жарко станет.
- Говори пока я не повторил печальный опыт когда мы оказались одни у якудз,
- Да ладно, не поцелуешь ты мен..., - говорить ему не дали губы огонька, что был совсем не против небольшой подпитки.
- Говори что ты натворил, поганец такой, - шепнул он фамилиару в ухо, обдав его горячим дыханием.
- Как только получу новый поцелуй, так сразу и расскажу, - был ответ ящерки, пока он улыбался.
- Наглая ты ящерка, - усмехнулся Грегори и отойдя к парня, приземлился на кровать. - Я устал, - совсем тихо оповестил он и тут вспомнил кое о чем. - Пока я отдыхаю, сгоняй и сделай так чтобы мою палочку починили, - бросив палку Люцу, Грег лег на кровать и повернулся лицом к стене.
_______
Братья лисы
- Вот почему мы сюда идем, а ? - недовольно бубнил Аквил, который сейчас бы предпочел полежать в каком нибудь прохладном местечке, ну или же провести время с одной черной кошечкой, но никак не шататься по академии за целебный штучками доя наглого Лионкура. - Ты же ведь, более чем уверен, тоже считаешь, что ему так надо! Над зачем мы идем сюда? - все это не очень походило на диалог, скорее уж просто риторические вопросы и восклицания со стороны младшего, который прекрасно понимал, что все будет так, как сказала хозяйка.
- Потому что это попросила Тэн. - Аквилон лишь громко выдохнул, и всё так же нехотя перебирая ногами, пошел за братом.
Нептун первым зашел в лазарет и сразу отправился искать бинты и прочую ерунду, как называл все различные баночки с мазями Аквил. "Проведай Грегори" - мысленно попросил старший.

- Грегори~, нас просили узнать, как ты себя чувствуешь, - лис быстро нашел нужную койку ( будем считать, что койки огорожены ширмами). - Я надеюсь, вам не помешал ? - осматривая этих двоих, поинтересовался Аквилон, уж больно они напряженными были, и, кажется, веди важную беседу.
_______
Грегори Нил
Так как Люцифер плохо знал к кому можно обратится чтобы починить палку, он решил сделать это сам и поэтому сейчас, когда появился Аквилон, занимался этим.
-  Ящерка, заткнись, - выразительно попросил Грег, когда Люцифер уже начал возмущаться на счет того что приперся лис, да и второй тут не далеко.
Посмотрев на рыжеволосого Люц, недовольно фыркнув, натянул на голову капюшон что скрывал его лицом и продолжил свое дело.
- Чувствую я себя как человек у которого обломилась тренировка по некоторым причинам, - сев на кровати и не обделив своего фамилиара взглядом, решил все же рыжик ответить на вопрос. - В остальном нормально,
_______
Братья лисы

- Ну, раз все отлично, - Аквилу не нравился этот настрой парней и уже собирался уходить, как вдруг увидел, чёс был занят Люц.
- Тут нужно сделать так, а потом вот так, и повернуть эту штучку, - Аквил не удержался, и, поняв, что Люифер он особо понял о чем он, сделал сам, что сказал. - Осталось буквально подкрутить пару винтиков, и будет как новая. - он похопал ящерку по плечу и вновь отправился на выход. Как раз во время, ибо раздался холодный голос Нептуна, который подгонял брата.
- Иду-иду, - ответил младший и когда открыл ширму, чуть не столкнувшись с братом. - Боже, у меня чуть сердце в пятки не спустилось! - но в ответ Аквилон получил лишь каких то два пузырька, и Нептун, ничего так и не сказав, отправилась на выход.
_______
Люцифер
Парень кое как сдерживался чтобы не сделать что нибудь с Аквилоном за то что он полез туда куда его не просят. Почувствовав на своем плече его руку он с силой сжал палку, да так что той грозило сломаться еще раз, уже второй за сегодняшнее утро.
- Холодный тон как и всегда, и ноль внимания, аж противно. - сквозь зубы процедил Люцифер и резко поднявшись, оказался рядом с Нептуном, так быстро что никто не успел отреагировать. - Долго собираешься бегать и делать вид что тебе плевать? - оперевшись рукой на входную дверь, он взглянул на старшего лиса своими желтыми звериными глазами.
_______
Аквил
- Что то он какой то нервный, гляди вот вот взорвется. Ему бы ласки побольше, - чуть чуть отодвинув пальчиками ширмой, младший решил поиграть в шпиона, а именно следит за происходящим.

Нептун
- Что я могу поделать со своей природой, - а вот сейчас, в близ с Люцифером, ему приходилось напускать всю его холодность, безразличие и прочее, что перечислил ящерка. - А ты долго будешь бегать от одного к другому, - Нептун сам не понимал что на него нашло, ибо это явно говорил не он, не он обычный. В голосе слышалась какая то злость, и слова он чуть ли не цедил. - Ах, кажется, я еще одного забыл, - в начале был намек на Грегори, чуткий лисий слух уловил некоторые звуки. Сейчас же был намек на Амона. Нептун не понимал, почему в его груди разжигалось странное чувство, от которого хотел рвать и метать. Интересно, именно это сейчас испытывает Люц ?
_______
Люцифер
Сейчас Люциферу захотелось нервно рассмеяться, особенно после того что он услышал. И он как-то не стал себя сдерживать, так как хоть так его нервозность могла отойти на второй план. Облокотившись спиной на дверь он стал как-то по идиотски смеяться, то ли над самим собой, то ли над сложившейся ситуацией.
- Грег мой хозяин, которого я полюбил за то что он даже узнав какой я настоящий, не бросил меня, - пока он говорил доносились его же смешки, так как нервный смех до сих пор не прошел. - А Амон всего лишь мой знакомый, который возомнил себе что он мне нравится, - закончив говорить он скатился по двери на пол и затих, прикрыв лицо руками.
_______
Нептун
Нептун присел на корточки рядом с ящеркой, молча наблюдая за ним. Он немного потерялся, вся злость куда то делась.
" Обними же его, ну !" Послышался в его голове голос брата, и Непиун зло посмотрел в сторону койки Грегори, где тут же закрылась ширма. Потом Неп снова повернул голову к Люциферу. Старший осторожно положил свою ладошку на плечо паренька ( на то место, где была ладошка брата). Хотелось что то сказать, но как на зло ни одно слово не шло в голову.
_______
Люцифер
Не знаю что случилось, но Люцифер боялся убрать руки от лица, а что уж говорить о том чтобы посмотреть на Нептуна. Он сейчас был уверен только в том что он словно в мир остыл и его злость, нервозность, дерганость и так далее выветрились, так словно их и не было. А еще он понимал что ему, как бы это смешно не звучало, было стыдно за свое поведение. Все же убрав руки от лица, и вытерев ту мокроту что у него выступила из глаз из-за переизбытка эмоций, он был пожалуй рад что его лицо частично скрывает капюшон.
- Тебя там Тэн ждет, - как бы решил он напомнить ни с того, ни с сего, поднявшись на ноги. Но не долго длилось его это спокойствие, да и всех остальных спокойствие, так как Люцифер начал кашлять, а когда убрал руку от рта, все увидели на его ладони кровь.
- Так, пойдем к кровати. Нептун, ты же хорошо разбираешься в медицине, поможешь? - тут же отреагировал Грегори, и отведя своего фамилиара к кровати, помог лечь.
_______
Братья лисы
Неп кстати и вправду забыл, что его там вообще то хозяйка ждет, и уже собирался звать Аквила, но состояние Люцифера заставило даже приказ хозяйки(!) отложить на потом.
- Аквил, отнеси это Тэнши, ясуо по подойду. - К нескольким пузырькам в руках младшего добавились бинты и какая то мазь. Тот даже слова не успел возразить, как уже находился за дверью лазарета. Ну, делать нечего, придется уйти.

Нептун кивнул Грегори, и уже сканировал лежащего на койке Люцифера.
- Повреждение внутренних органов, - В голосе проскользнул свойственный хододок. Старший чувствовал себя немного странно, только к травмам двух людей он был не равнодушен - хозяйки и брата, но и сейчас, надо отметить, он не был спокоен. Лис осторожно задрал его футболку, обнажая накаченный животик, и, особо не церемонясь, накрыл его своей теплой ладонью ( в основном у старшего холодные ручки, но вот сейчас исключение). Губы начали быстро что то шептать, и вот уже ладонь окутало зеленоватое свечение. Во время этого лечения, Нептун надавливал на кожу ящерки своими пальцами, а после, когда лечение было законченно, как то уж слишком медленно убрал свою руку, слегка задев небольшим ноготочком кожу.
- Рана была небольшой, так что я полностью залечил ее. - На всякий случай Нептун снова просканировал паренька. - Что-то еще волнует?
_______
Грегори Нил, Люцифер
Каштановолосый даже закусил губу, чтобы не издавать стонов, так как даже воздействие на его ранение лечебных чар отзывалось гулкой болью по всему телу. И как же он был рад когда Нептун убрал от него свою руку и поспешил вернуться футболку на место.
- Люц, - вновь позвал Грег парня.
- А, что? - когда он успел уплыть из реальности Люц и сам не понял, но вот он снова был тут.
- У тебя еще что нибудь болит? - вздохнув, задал вопрос рыжеволосый.
- Нет, - ответил желтоглазый и повернул голову так чтобы смотреть на стенку.
- Зараза, - тихо выругался Грег. - Руку покажи,
- Нет,
Возведя. по началу глаза к небу, Грегори подошел к Люциферу и не особо церемонясь взял того за руку и снял частично окровавленную повязку что была наложена от запастья и до локтя, и как раз в этом месте у него был продран рукав куртки. И все увидели довольно глубокие порезы словно от когтей.
- Это у него со вчера и до сих пор не затянулась, - слова были обращены к Нептуну.
_______
Нептун
Лис изучающе посмотрел на эти порезы.
- Найдешь чистые бинты ? Не уверен, что залечу их сразу. - обратился старший к Грегори. Принцип лечения этой раны был схож с тем, когда Неп лечил спину ящерицы. Сначала он продезфтцировал, а уже потом заживлял. - Извини, я забыл сделать заморозку. - левой рукой он держал Люцифера за больную руку, чтобы тот сильно ей не дергал, а пальцами другой водил по порезам, которые заметно уменьшались. - Остануться небольшие царапины, будто кошка поцарапала, пройдут через пару дней, предупредил старший, продолжая лечение.
_______
Грегори Нил, Люцифер
"У тебя пять минут", мысленно усмехнулся Грег и типо отравился на поиски чистого бинта, не забыв прикрыть за собой ширму, чтобы любопытные глаза не подглядывали за парнями.
Намек рыжеволосого Люцифер понял и мысленно поблагодарил его за это. Его желтые глаза со зрачками что то сужались, то возвращались в форму как у людей, с начала следили за рукой Нептуна, но не долго. Так как ящерка поднял глаза выше и продолжил пристально наблюдать. В один момент он резко притянул Непа ближе к себе, чтобы припасть своими губами к его, а свободной рукой разытся в его белые волосы.
_______
Нептун
Лис думал о таком поворота событий, однако всё равно это было неожиданно. Он отпустил больную руку паренька ( которая сейчас была не такой уж и больной). Левую руку положил ему на талию, а правой уперся в койку, чтобы ненароком не упасть. Поцелуй, надо сказать вышел на слабую троечку, но Нептун чес слово старался. Лицо было красным, лису было и стыдно за свою неопытность, да и вообще такая близость просто смущала. Этого было чертовски мало, его лис, весь такой воспитанный или какое прилагательное тут лучше подобрать, сдерживал себя. Однако руку с талии ящерки он не убрал.
_______
Люцифер
По воспоминанию о том поцелуе, на кухне, Люцифер прекрасно понимал что Нептун ему еще и показать может как все надо делать, если бы не его воспитание, хотя скорее он просто не привык к такому.
За первым поцелуем последовал следующий, инициатором которого был вновь каштановолосый, а его руки лихорадочно пытались избавить лиса от одежды, да и себя немного уже освободил от одежды, оставшись теперь только в джинсах, так как было ужасно жарко, так что казалось что дышать нечем. Следуя губами за рукой что плавно спустила рукав кимоно в плеча беловолосого, желтоглазый не спеша начал свои ласки.
_______
Нептун
После нескольких поцелуев Нептун стал более уверенным. Все тело, ровно так же как и у ящерки, горело. Было безумно жарко, и это еще более затуманивало холодный разум лиса, который кажется готов был с ним попращаться. Руки старшего осторожно двигались по телу, застывая на мышцах, которые перекатывались под этой горячей кожей. От ласк, которые надо отметить, Нептун испытывал в первые ( шуточки Аквилона в расчет не берем ), с полуоткрытых красных губ сорвался стон, после чего он прикрыл себе рот рукой. Было немного страшно из за новых ощущений, но черт, это было так приятно, что даже через закрытый рот Люц мог уловить стоны наслождения. Внизу живота тянуще заныло, от чего Нептун судорожно вздохнул.
_______
Люцифер
Вдох, еще один, и вот кажется дыхание уже сбилось, а во рту чуть металлический(или какой там) вкус крови, что парень слизал то ли со случайно, то ли со специально пораненных губ лиса. Остановив на пару секунд свои ласки, стоило до его ушей донести стону Нептуна, Люцифер наколдовал заглушающее заклинание, так как ему совсем не хотелось чтобы им сейчас кто-то помешал, случайно услышав не те звуки что должны раздаваться в лазарете. И вот он снова ласково припадает к светлой, на ощупь шелковистой, коже того кто столько раз оказывал ему медицинскую помощью. Рука его не спеша скользнула вниз и нежно провела по стволу, который вмиг напрягся. Но так как спешить он не хотел, то рука довольно быстро отравилась вверх, скользящими движениями, а после Люц и не заметил как успел уложить Нептуна на кровать и как уже исследуя губами живот лиса, рукой массировал главное достоинство.
_______
Нептун
Каждую клеточку тела прошибло током от действий Люцифера. Вначале лис даже попытался его остановить, ( что взять с очень правильного человека), но после решил полностью отдаться чувствам, которые раньше его не то что так,  а практически вообще не захлестывали. Он обнял Люцифера и, выгнувшись, прижался, чувствую близкую развязку. С именем каштановолосого на губах, Неп излился тому в руку, испачкав их животы ( мда, когда читаешь в фанфиках это выглядет куда более годно :\). Тяжело дыша, лис снова лег на кушетку, и отвернул голову от ящерки, ибо все его лицо пылало из за всей этой до стыда смущающей ситуации.
_______
Люцифер
Парню, после того что было только что, больше ничего не надо было. Его мозг до сих пор не мог поверить что это не сон, и что он и правда еще несколько минут назад ласкал такого не приступного и холодного Нептуна. Полежав, улыбаясь как идиот, Люцифер поднялся с кушетки и собрав одежду лиса, положил на  постель.
- Одевайся, - шепнул он лису на ухо и ласково и как-то по доброму, чмокнул того в щеку, после чего решил и сам одеться, пока кто нибудь не пришел сюда и не увидел чем они тут занимались.
_______
Нептун
Старший еще немного полежал, приводя себя в чувства, а точнее избавляя от них, и когда более менее был результат, он быстро оделся. Когда же он это сделал, его взгляд упал на руку Люцифера.
- Я не долечил, - хриплым голос сказал он, но быстро откашлялся, а после осторожно взял руку парня и доделал свое дело до конца. - Лишь небольшие царапины, - он поднял голову, и, пока тоже не сделал Люц, поцеловал его в щеку. А потом, поняв что сделал, немного отошел от парня, и вновь начал помравлять одежду и волосы, как бы я тут ни при чём.
_______
Люцифер
- Тебе как нибудь меня нужно будет научить хотя бы царапины обрабатывать, а то в это не разбираюсь, - посмотрев на свою руку которая уже так и не болела, как еще вчера, сказал Люц. Если приглядеться, то сейчас ящерка был не такой как обычно, не было той напущенной замкнутости, а было такое странное ощущение словно он светится.
- Не против если я провожу тебя до Тэн, а то мне перед ней еще извинится надо за мое утреннее поведение? - надев куртку и поправив ее, засунув руки в ее карманы, задал вопрос желтоглазый. А во-вторых ему надо было отыскать Грега, который воспользовавшись моментом смысться из лазарета, воспользовался этим случаем.

Мира в компании Грега на осмотре 30.10.2015

Грегори Нил
В ожидание пока Миру осмотрят и помогут ей, Грег успел познакомится с парочкой ребят, выпить кофе с милой девушкой и еще пару раз попытаться узнать, скоро они там или нет, и что вообще с его девушкой. А, и еще одно он успел сделать, задремать, прямо в приемных покоях, в кресле.
_______
Миранда Римейн
- Давно у вас эта сыпь?
- День, может быть два, - одеваясь, как-то не особо этим интересуясь ответила Миранда.
- Девушка нельзя так относится к своему здоровью,
- Я просто хочу поскорее отсюда уйти, а то такое чувство что я тут уже пару веков пробыла, - тих сказал девушка, и после вздоха медсестры, ее все таки отпустили.
Выйдя в приемные покои вампирша огляделась. Сегодня кажется для работников лазарета была работка, так как там сидело достаточно учеников которые кажется что-то не то съели или выпили. Но ее сейчас интересовал только ее спящий красавец, что не смог дождаться ее и заснул. И тут она решила разбудить его поцелуем, что в общем и сделала. Ну и как без лишних глаз, которые тут же уставились на парочку.
_______
Грегори Нил
Очень не хотелось, но Грег все же открыл, а точнее, приоткрыл свои ясны очи и уставился ими на Миру, а потом на тех кто глазел на них.
- Слушай, пошли в комнату, а то я боюсь что опять усну прямо здесь, да и еще мне очень нужно узнать как там Люцифер, - поступило предложение от рыжеволосого, после того как он потер глаза.
_______
Миранда Римейн
Стоило Грегу упомянуть про Люца, как Мира тут же вспомнила про Амона. Хоть у них и были не такие уж и хорошие отношения, и она плохо знала сероволосого, она понимала что не может унять беспокойство в груди.
- Да, пойдем. Я бы сейчас тоже не отказалась поспать, - попытка улыбнутся, после мрачных мыслей у нее все же удалась, что уже было хорошо.

24.11.2015 поздний вечер, и события, что происходили в лаборатории, в том же промежутке были. Николас Смит, Демон

- Ну как они? - подойдя сразу к врачу спросил мужчина о состояние здоровья двух вампиров что успели хорошенько надышаться дыма с примесью вербены.
- Сунзуки нужно просто отдохнуть и все будет хорошо. У Райана Брайса тоже уже ничего страшного, осталось только то с чем справится его регенерация, - смотря в свою папку, дал ответ врач. - Скажите, это правда, то что случилось?
- Хозяин, - послышался радостный голос Демон который тут же подойдя к Николасу, обнял его. - Я так испугался, думал что ..., - начал лепетать паренек.
- Уже все хорошо,
- Николас тебе тоже нужно пройти осмотр, - к ним присоединился глав врач.
- Со мной все в порядке,
- Если не хочешь чтобы твоя беременная невеста волновалась за тебя, нужно, И еще, никакой выпивки, тебе вредно. Я тебе лучше витаминок дам,
- Ээээ, а как вы узнали?
- Я тебя знаю еще с тех пор как Даниил усыновил тебя и привел сюда, так что меня не обманешь, - после этого пришла еще мед сестра.
- Здравствуйте, звали,
- Да Кларис, возьми у нашего любимого директора кровь на анализ, и проводи туда где бы я мог его осмотреть, - был ответ ей мед сестре.
- Демон, мне нужно идти, - как бы намекнул он своему фамилиару.
- А можно пойти с тобой?
- Давай ты подождешь своего хозяина здесь, а за это получишь шоколадку, - заметив взгляд Ник в котором он просил помощи, с мальчуганом заговорил один из докторов. А когда паренек таки отцепился от падшего, тот отправился за мед. сестрой.

Драго и Ким, который получил травму 02.12.2015

Драгомир Константин
Чертыхнувшись в очередной раз, вампир просто приобнял его поперек талии и перенес их в нужное место особо так сказать не церемонясь.
- Разувайся,- велел он, стягивая тем временем со своих плеч колчан и лук, дабы не мешали ему.
_______
Юаким Ранклих
Принц едва вздрогнул всем телом, когда на его талию легла рука вампира. Он, если честно, позабыл о таком способе передвижения как перемещение. У него немного сбилось дыхание, и потому он, сев на койку,сначала выровнял его, а уже потом Юаким послушно выполнил то, что попросил Дрей, жмурясь от боли, ибо аккуратно снять обувь у него не получилось. А сейчас занимался тем, что пытался снять бинт, который дала ему Сей.
_______
Драгомир Константин
Что-то бурча себе под нос и продолжая хмуриться, он открыл шкаф и достал для начала все необходимое чтобы справиться с проблемой, а уже потом повернулся к Киму и просто опустился на колени, убирая его руки и сам снимая ненужную повязку и начиная накладывать как обычные обезболивающие чары так и кое какие другие. Думая при этом что уж в следующий раз плевать и на Дэна и на то, что тот сделает но это неугомонная зараза пойдет с ним!
- Больно?- отходя таки от злости, спроси парень, не поднимая глаз и молча втирая мазь в чуть распухшую кожу.
_______
Юаким Ранклих
Ким держался как настоящий мужчина, и если было больно, а было, он старался это скрыть, сжимая край койки и стискивая зубы. На вопрос больно ли ему, принц уверенно помотал головой, но в следующую секунду невольно потянул ногу к себе, видимо Драго о чем то сам там задумался, и немного сильнее нажал. Происходило все это в тишине, которая немного напрягала.
- Ты сам в порядке? - посмотрев на черную макушку, с переживанием и даже какой то заботой спросил принц.
_______
Драгомир Константин
Парень вздрогнув отнял руки,  стоило только Киму дернуться
- Прости,  боль сейчас пройдет,  - извинился парень вздохнув и взяв бинты начал накладывать не очень тугую повязку.
На вопрос он лишь пожал плечами не желая отвечать.
- Вали? - позвал он фамильяра.
- Хозяин? - раздалось тут же.
- Забери это домой,  и почисти, - велел вампир кивнув на брошенный лук. - Готово, - заявил тем временем Дрей аккуратно опустив пострадавшую ногу и пройдясь по оголенному участку кожи чуть выше щиколотки,  нахмурился и чисти уже на автомате использовал магию чтобы насытить кожу амфибии необходимой ему влагой.
_______
Юаким Ранклих 
Юаким и сам не замечал, с какой улыбкой на губах он наблюдал за вампиром.
- Спасибо, - тепло прошептал он, благодаря парня и за перевязку, и за то что тот насытил его влагой. Он наклонился к Драго, чтобы вновь прикоснуться к его щеке, хотя попал он куда то в висок, тут же поспешил исправится.  После он намекнул Дрею, чтобы тот встал, и тогда прижался к его груди.
- Я почему то так соскучился, - снова прошептал принц, сильнее прижимая парня, видимо боясь, что тот отстраниться или еще хуже уйдет.
_______
Драгомир Константин
Дрей усмехнулся, почувствовав едва ли теплые губы на виске и поднял взгляд, поднимаясь на ноги и заключая несносную заразу в объятия, нежно прижимая к себе.
- Надо же, стоило тебя игнорировать, только ради того чтобы это услышать!- не удержался он от легкой шпильки и поцеловав принца под ушком, прямо там, где так аппетитно билась жилка, словно извиняясь за свои слова, немного отстранился. - Давай я провожу тебя в комнату?- предложил он.

+1

3

2016 г
Лазарет
Мили и Юки 16.01.2016

Юкио Сунзуки
Сейчас, не смотря на просьбы врача что ему бы лучше выйти и развеяться, пока он тут занимается раной девушки, Юки сидел вроде бы и спокойный как всегда, но некая не спокойной выдавали его руки, так как он все время что-то вертел в руках.
_______
Милианна Новайн
Неко шипела и терпела пока ей смазывали раны ускоряющие регенерацию, однако без повязки на руку не обошлось. Лицо же закрепили пластырем чтобы не было заражения и вот минут наверное сорок спустя, врач велел ей отлежаться немного и только после этого покинуть медпункт. Неко бы обязательно что-то ответила бы, но вот боль в разодранной затягивающейся щеке не давала этого сделать безболезненно, так что стоило помолчать и дать ране спокойно регенерировать.
"Мне нужен баланс а не сгусток темной материи, может хватит?"- мысленно обратилась она к вампиру.
_______
Юкио Сунзуки
- Что хватит? - отвлекшись от какой-то палочки что принес ему хорек посмотрел на неку вампир.
- А, ты про это сказала, - тут же добавил он вернув взгляд на палочку. - Во-первых я уже не темный сгусток, а во-вторых я был не в состояние быстро успокоится после твоего боя к Кэтти, - да он сам уже чувствовал что успокоился, пока наблюдал за тем как врач колдует над его любимой. Но при этом на душе до сих пор скреблись кошки, хотя бы из-за ссоры, или как это назвать, с Мили.
_______
Милианна Новайн
"Стерва!" - выдала та, закатив глаза к потолку и сжав руку так как та отозвалась на яркие эмоции всплеском магии который тут же впитался в руну.
_______
Юкио Сунзуки
- Не хочешь сменить тему со стерв, на кое что другое? - поняв что пейзаж в окне не так уж и интересен спросил вампир посмотрев на неку. - К примеру о той причине по которой ты сегодня явно меня избегаешь. Извини если не прав, - и только он успел это договорить как вновь закашлялся при этом поморщившись от не приятного ощущения, видимо бой для него прошел не так уж хорошо как можно было увидеть на первый взгляд. И вновь на ладони кровь которую он вытерл платком, пожалуй кому-то все таки надо обратится к врачу.
_______
Милианна Новайн
"Ок, перестанну если ты сейчас отправишься со мной!" - вскинув вопросительно бровки выдала та, и сжав по крепче челюсть, поднялась и села на постели дергая рукой не зная за что хвататься, за щеку или за плечо.
_______
Юкио Сунзуки
- Отправлюсь, но только после того как хоть чуть помогу с тем чтобы так не болело, - слабо улыбнулся Юкио пытаясь вспомнить какая там есть лечебная руна. - Боль конечно не пройдет, но хоть на немного утихнет. Все таки я не такой мастер в рунах как Райан, я ведь только учусь, - сложив руки и разняв их только после того как появилось зеленоватое свечение он коснулся с начала плеча одними губами что-то нашептывая, а потом и щеки любимой.
- Теперь можем идти, - оповестил он перед этим позвав своего хорька что успел уже убежать на разведку.
_______
Милианна Новайн
Девушка дернулась от легкого жжения, и поморщившись таки поднялась на ноги не без помощи вампира но все же. Активировав портключ, она перенесла их прямиком в пустующий особняк, так как мадам была сейчас в городе, у них, а узже оттуда в клинику.

Юки, получивший ранение, и Райан 26.01.2016

Доктор, Юкио Сунзуки
- Мы тебе скоро карточку постоянного клиента выпишем, - решил пошутить врач, а то что-то Юки был слишком хмурый, что взялся за то чтобы осмотреть, да и вылечить что там у вампира. - А ты знаешь что болячки лучше проходят когда у тебя хорошее настроение? - продолжил мужчина.
- Ммм, - скрипя зубами застонал парень когда доктор очищал его ранение.
- Терпи, ты же мужчина. Ну молодой конечно, но мужчина. К тому же вампир, а значит эта небольшое ранение у тебя быстро регенирирует,
"Я бы так не сказал", отвернувшись мысленно ответил красноволосый.
_______
Райан Брайс, Адриан Брайс
- Вы же не против небольшого вторжения. Просто этот юноша хотел видеть своего наставника, - зайдя в палату заговорил первый Адриан.
- О, какие люди. Так значит это твой ученик? - улыбнулся врач.
- Да, и я бы хотел попросить чтобы нас оставили одних, нам нужно поговорить, и да я закончу лечение его плеча, не зря же учился на целителя, - ответил ему Райан.
- Хм, хорошо. Но только после я вновь его осмотрю, - согласился с небольшим условием доктор.
- Ну тогда мы вас покидаем, - сказал уже Ад, и добавив что-то брату мысленно, что-то вроде того чтобы он был по добрее с Юки, вышел, а за ним следом и врач.
- Ну, рассказывай, и то почему ты не был на уроке медитации, и то почему ты в таком виде и все что нужно, - чуть ли не в приказном тоне велел Райан присаживаясь на стул что стоял рядом с кроватью.
_______
Юкио Сунзуки
Хоть он прекрасно понимал что Райан ему ничего плохого не сделает, его внутренний котенок поспешил было сесть подальше от старшего вампира, но тут же о себе напомнило плечо. После этого наставник его заставил сесть ближе и пока Юки начал рассказывать все что сегодня у него было с самого утра, мужчина внимательно изучал ранение, пока в один момент не попросил громко не кричать и тогда юный вампир почувствовал словно его плечо изнутри разрывает какой-то свет. Чуть позже он узнал что регенерация не срабатывала из-за черной субстанции что попала в рану. Да и правда стало уже не так сильно больно, ну разве что немного пока Юки продолжал свой рассказ, а сероглазый вампир продолжал лечение.
_______
Райан Брайс
- Плечо будет в порядке к вечеру. Но только не перегружай его. То есть старайся что-то делать правой, даже если ты левша, - слабо улыбнувшись Райан поднялся на ноги и после того как врач огласил что действительно все уже в порядке, вновь обратился к своему ученику который так же поднялся на ноги.
- Пошли ко мне. Тебе успокоится надо прежде чем ты домой пойдешь, а то твои родные думаю не поймут если ты придешь с красными волосами, и тебе нужно крови выпить. Так что даже не пытайся отмазываться, - вновь улыбнулся вампир когда Юкио лишь обреченно вздохнул.

Мили почему-то без сознания, Юки пришел к ней. Роксана и Аки с Эли поясняют ситуацию 11.04.2016

Юкио Сунзуки
"Как такое могло произойти, как?", – задавался Юки вопросом идя к лазарету.
"Успокойся, я не для того тебе это сказал, чтобы ты тут нервничал", – сказал ему Лео.
"А что, боишься, что тогда я буду не достаточно уравновешен, чтобы посетить твой дом"
"Ты как всегда добр, да?", – после минутной тишины за которую вампир успел дойти до мед. пункта, задал вопрос темный.
"Да", – был ответ на вопрос, что заставил все же немного успокоится парня.
- Как Мили? - уже в лазарете найдя тех кто пришел с ней, спросил Юки.
_______
Акири Шинобу, Роксана Романов
- Она без сознания, - отозвалась Роксана услышав парня и не отвлекаясь от Акири который так же как и она держал ее за руку, и ладони слегка подсвечивались зеленным светом тем самым давая понять что маги земли просто делились своими силами.
- Она не ела пару недель, - осторожно следя за реакцией вампира, отозвался блондин. - Ей нужен здоровый сон и нормальное питание.
- Как так вышло что никто этого не заметил?! - в очередной раз вздохнула полукровка.
_______
Юкио Сунзуки, Лиоми Элеонора Риссион
Вампир просто не понимал как реагировать на подробности что ему сказали. Он не понимал почему Акири говорит что Мили не ела две недели. Он же сам видел что она ела, не много, но ела. И только он собирался что-то сказать, как ему на плечо легла руку падшего ангела что переместилась сюда не дожидаясь пока мистер Рицце объявит конец урока, так как ей хотелось убедится что с Акири все в порядке.
- Успокойся, нервы еще никому не помогали, - тихо произнесла уже привычно блондинка. - Как и темная магия, которая так и хочет из тебя вылезли, - девушка, как светлый маг, была чувствительна к этому, так что и смогла почувствовать небольшие изменения.
- Простите, - тут же виновато опустил Юкио голову.
- Ты как? - слабо улыбнувшись на это, обратилась Элли к Акири.
_______
Акири Шинобу, Роксана Романов
- Я то чего?! - удивился тот вскинув брови. - С тобой все в порядке? - прищурившись и явно углядев седые пряди в темных волосам спросил он.
- Элеанора права, мы с Акири как темный и светлый пытаемся восстановить баланс, но внешние магические всплески сейчас и к чему, как и эмоциональная неустойчивость двух темных! - строго но тихо произнесла Роксана глянув на обоих парней и те смиренно пустили головы. - Она придет в норму со временем, но придется воспльзоваться амулетом который блокирует всю ее магию пока не восстановится и учитывая ее связь с сестрой, ей придется носить такой же!  - пояснила полукровка опять же шепотом и кивнув Акири убрала руки от неки и после этого закрепила на ее тонкой шейке цепочку с амулетом, отдавая второй Акири.
- Понял, - кивнул тот призвав Рури и попросив отдать его Драго или Эми что та и сделала.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
"И почему я не удивлена", кажется девушка заметила что ее жених заметил седые волосинки, на что покачала головой, но все же ответила.
- В порядке я, просто пришлось воспользоваться некой частью резервов моей силы, вот поэтому совсем чуть и поседела. Я быстро восстановлю силы, только надо будет сходить какому нибудь источнику, - улыбнувшись, во всех подробностях, ответила Элли.
- Как хорошо что пока не предвидятся практические зачеты, а до экзаменов еще время есть, - выдохнул Юки, и тут же в его голове появился вопрос. - Мили же восстановится к экзаменам? - задал он его мисс Романов.
_______
Роксана Романов, Акири Шинобу
- Она восстановится за выходные, - кивнула Роксана. - И именно из за сложности экзамена мы с мистером Рицце и провели эти два соединенных сейчас, чтобы в дальнейшем вам было легче, - пояснила Романов. - И на этом все, я вас оставлю, - добавила она переносясь в учительскую где должна была встретиться с Райаном.
- Перенеси ее домой, она проспит еще пару часов, а когда проснется заставь поесть, даже если не хочет! - произнес Акири вставая и беря своего ангела за руку. - Чем смог я ей помог.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Юкио Сунзуки
- Да. Спасибо, - услышав про то что ее надо перенести домой парень задумался, ведь к ней домой он бы не смог попасть, хотя бы потому, что у него не было ключей. Но довольно быстро у него появилась идея, не плохая такая, на его взгляд конечно.
- Надеюсь что у нее все будет хорошо, - тихо произнесла Элли и посмотрела на Акири. - Ты сейчас, как и собирался, с Акеми куда-то пойдешь?
_______
Акири Шинобу
Вампир прикрыв рот рукой зевнул, ибо усталость брала свое, на неку ушло слишком много сил, и когда он уже хотел ответить зазвонил мобильник.
Попросив минутку он ответил Кему и объяснил что сегодня все отменяется ибо он с ног валится и ему нужен просто необходим отдых. Друг и так все поняв пожелал набираться сил прежде чем отключиться.
- Бля, - вырвалось у парня когда перед глазами все поплыло и ему пришлось схватиться за полку чтобы не рухнуть. - И отвечая на твой вопрос, я сейчас домой, спаааать! - снова зевнул блондин,  тряхнув головой.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Поправочка, МЫ идем домой, - тихо выдохнув она быстро коснулась губ вампира своими, а после, взяв его за руку, перенесла их домой.

Очередное происшествие с неками и КУЧА народу, в основном от Таи 25.05.2016

Данис Константин, Кристиан Келлер, Эмилиан Константин, Роксана Романов, Милианна и Айсис Новайн
- Спрашивать не имеет смысла, правда?! - заприметив брата у дверей лазарета спросил Дэн привлекая его внимание.
- Лука, - кивнул тот на своего фамильяра объясняя как он здесь оказался и как раз заприметив Брайса и Романов с Юкио.
- Они не успевают восстанавливаться, - проверяя пульс у обеих произнесла Рокси склонившись над неками а те только и могли что молча наблюдать хотя держать глаза открытыми было все равно сложно.
Однако такое вот скопище напрягало и без того усталое сознание.
- Так, мальчики, воды, холодной и горячей! - велела она то ли Юкио то ли Дэймону то ли Эми, то ли всем разом.
- Если снимешь истощищь ядро, - произнес Данис вздохнув.
- Ага, для этого тут вот как раз и вы!  Только вот... мы светлые все, - с сомнением обернувшись на мужчин произнесла она.
- Противовес, - закатил глаза Кристиан. - Где нам найти двух темных в кратко сжатые сроки?!
_______
Юкио Сунзуки
Услышав про то что им в сжатые сроки нужно два темных Юкио вопросительно посмотрел на Райана, как бы спрашивая у него то о чем он мог догадаться.
- А те кто происходит из мира теней, но при этом они темные, подойдут? - все таки спросил он и у остальных взрослых. Все таки это мог был выход из ситуации. Хотя и ему придется израсходовать свои силы за их пребывание здесь. Но не это сейчас главное.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
С водой, что попросила принести мисс Романов, оставшиеся парни разобрались быстро и вскоре обеспечили горячую и холодную воду. А когда услышал слова друга лишь посмотрел на него без каких либо эмоций. Все таки понимал что эта и правда мысль.
_______
Роксана Романов, Кристиан Келлер, Данис Рицце, Эмилиан Константин
Рокси после слов Райана обернулась к вампирам.
- Нет, не дотянет, - покачал головой Крис.
- Нужна равная нам с Крисом темная сила, а ученик в принципе этого не потянет, - пояснил Данис. - Прости, - похлопав юного вампира по плечу.
- А Дрей с Аки?! - как вариант предложил Эми.
- Даже вместе у них лишь часть моих сил, - покачал головой Крис.
- Если мы снимем их сейчас вся магия уйдет на поддержание тем самым истощив ядро, а если еще и мы подключимся к ним не имея должного баланса выгорим вслед за ними, - покачала головой Роксана усиленно пытаясь вспомнить что-то очень важное.
- Они протянут еще пару часов, после чего просто впадут в кому и то за счет того что вы закрыли само ядро, - потерев виски произнес Крис.
- То есть у нас времени до восьми утра чтобы найти равных вам двум по силе магов и желательно бы с силой огня! - подвела итог Роксана и уже пытаясь объяснить по легче обратилась к парням нек. - Вся их сила основана на балансе темной и светлой магии, лишив баланса хотя бы одну мы послужим катализатором второй, что приведет к непредвиденным результатам! Мы не можем так рисковать!
- Может Ник знает кого?! - в образовавшейся тишине произнес вдруг Данис.
_______
Юкио Сунзуки
- Кажется вы не поняли что я хотел сказать. У меня есть второе я..., - начал Юкио заново и тут его перебил появившийся тут же Лео.
- Юки имел в виду что мы с ним можем позвать кого нибудь из мира теней. Жрецы нашего мира ничуть не слабее вас, - спокойно сказал темное второе я. - Ну или, как вариант, Дэй, твой брат же темный со стихией огня? Ну и вторым темный магом может стать Адриан, - а пока он это говорил юный вампир вышел из лазарета, так как просто хотел где-то внутри себя покричать и тем самым успокоится, пока он не начнет кричать на кого-то другого.
_______
Роксана Романов, Данис Рицце, Кристиан Келлер, Влад, Маришка
- Жрецы?! - повторила Роксана закусив губу.
- Баланс, в жрецах мира теней слишком много... такого чего Айси не выдержит, - покачал головой Кристиан и Рокси не хотя согласилась так как помнила еще как белая неко реагировала на второе "я" юного вампира.
- Хозяин?! - раздалось за спиной Даниса.
- Маришка? Влад? - удивился вампир так как он их точно не звал.
- Мистер Хейл сегодня прибыл в академию, - поклонившись произнесла Маришка.
- Хейл?! Где он? - тут же поняв что именно она забыла из разговора с Лит спросила Роксана.
- В своей комнате, читает, -ответил Влад пару мгновений спустя глянув на хозяина и когда тот кивнул ушел звать.
- Какая стихия у Адриана? - спросил Крис, глядя на Райана.
Эмилиан покачав головой вышел вслед за вампиром.
- Эй, успокойся, я знаю сложно, но мы все тут как бы переживаем! - произнес он.
_______
Райан Брайс
"Иди к нему", кивнул в сторону двери, да и вообще туда куда ушли юные вопросы, обратился Рай к Лео. Тот же кивнув вышел из лазарета.
- Простите, задумался, - поняв что он совсем забыл ответить на вопрос тут же извинился сероглазый. - У Адриана Земля и Огонь с Молнией,
_______
Роксана, Крист, Данис, Дерек, Влад
- Он не сочтет наглостью если мы выдернем его из постели попросим прийти?! - немного натянуто улыбнувшись спросила Рокснаа и то от нервов ибо нарпяжени тут так и летало.
- Доброе утро, - раздалось от дверей в которых собственно появились Влад и какой-то мужчина.
- Я в кратце описал ситуацию, так что вам лучше приступить сейчас же, - произнес Влад поклонившись хозяину и испарившись.
Дерек кивнув закатал рукава длинной майки на четверть и подошел к некам.
- Осталось дождаться Адриана, - вздохнула Роксана.
- Крис, это Дэн, Рай, и Роксана, а так же Дэймон который бы вышел проведать друга, - представив всех произнес Крис кивнув демону на дверь.
- Дерек, - кивнул оборотень снова вернув взгляд на нек.
_______
Юкио Сунзуки, Лео
Юкио, у которого уже начали окрашиваться кончики его белых волос в красных, только было открыл рот ответить что нибудь, как ему, уже второй раз за сегодня помешал Лео, при этом положив руку ему на плечи.
- Спокойно, - протянул темный. - С Мили все будет хорошо. Взрослые им помогут, вот увидишь, - продолжил он все также растянуто.
Все же закрыв глаза альбинос скинул со своих плеч руку темного и отойдя присел на подоконник.
- Ох как же я не люблю когда он думает о том что снова не может помочь любимой, - скривился Лео.
_______
Эмилиан Константин
- Ну, в данном случае нас таких тут двое,- заметил Эми покачав головой и вздохнув потер глаза, но тут же заинтересованно проводил взглядом какого-то мужчину с фамильром брата.- Лука? - позвал он.
- Хозяин?! - раздалось тут же.
- Это кто еще такой?!
- Мистер Дерек Хейл, ваш новый преподаватель, - отозвался тот. - Мисс Романов и мистер Рицце настояли на его присутствии для воссоздания баланса сил, - разъяснил Лука и получив кивок в ответ испарился.
- Ну, осталось ждать...
_______
Райан Брайс, Дэймон Эванз (Лабрерте), Адриан Брайс
- Но я ... - начал демон неуверенно. Видимо он хотел сказать что хотел остаться тут.
- Не спорь со старшими,  - перебил его Райн, на что тот, вздохнув, направился на выход, где чуть не столкнул с инкубом.
- Доброе утро. Хотя вряд ли оно такое уж доброе, - поздоровался Адриан и кивнул брату. - Рай мне коротко объясни что случилось, так что я готов помочь,
Выйдя в коридор, где уже были Эми, Юки и Лео, Дэймон молча сел рядом с Юкио.
_______
Роксана, Кристиан, Данис, Дерек, Эмилиан
- В нашем случае утро добрым не бывает! - произнесла Роксана и выглянув в коридор позвала Эми так как один из кулонов был на нем.- Как только мы их снимем, вы должны будете закрыть круг полностью, я подстрахую если что, - произнесла полуровка вздохнув и поставив мужчин аккурат так, чтобы Кристиан и Адриан стояли рядом с Айсис, а Дерек и Данис рядом с милой, образуя тем самым четырехугольник.
- На счет три, - глядя на младшего брата произнес Данис берясь за руки как бы формируя их "круг" силы.
- Раз, - выдохнул Крис.
- Да, - едва и не дрогнувшим голосом произнес Эми задерживая дыхание.
- Три! - закончил счет Дерек, и как только кулоны разомкнулись, они соединили круг.
- За дверь, живо! - влелеа Роксана вытолкав буквально Эмилиана за дверь и захлопнув ее у него за спиной.
Четверка мужчин ощутимо поморщилась так как высохшие девушки требовали довольно много сил, что было заметно по двум чашам с водой, одна из которых стала буквально кипеть, а вторая леденеть...
_______
Юкио Сунзуки, Лео
- Спасибо за поддержку, и простите что я был слишком на нервах, - кажется демон льда все же помог охладиться ему, за что он уже сказал тому спасибо.
- Ты сейчас больше не к месту со своими вежливыми словами, - фыркнул Лео решив разрядить обстановку, а то нервы ощущались слишком легко.
- Молчи, ворчун, - в тон ему сказал Юки.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Какой ты все таки ребенок, иногда, - покачал головой брюнет понаблюдав за Юки и Лео. Хотя сам он сейчас был не менее обеспокоен за девушек. Особенно после того как услышал плохой исход.
Когда же Эми вернулся, Дэй посмотрел на него с немым вопросом "Началось?", и почти сразу перевел взгляд голубых глаз на дверь и вздохнув потер глаза.
_______
Эмилиан Кончтантин
- Кулоны придется вернуть обратно, так как силы в них вливаются лишь для того чтобы поддерживать жизнь, поэтому нам придется ждать,- вздохнул вампир.- Как бы ввыбора особого то и нет,- добавил он потеоев глаа.
( так я на учебе, постараюсь вечером быть)
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Почувствовав толчок в бок Дэй, повернув голову, вопросительно посмотрел на Юки который это и сделал.
"Я спрошу у мисс Романов об этом. Можно или нет", мысленно ответив вампиру он все же решил кое что рассказать, точнее пояснить зачем Мили вчера просила его прийти с Романов к ним домой.
- Я хотел бы пояснить почему Мили вчера тебе звонила и просила прийти сегодня. Дело в том что я попросил своего дядю приехать и осмотрев нек. И для осмотра нужно чтобы их магическое ядро было открыто. Он разбирается во всех этих наложенных сглазах и порчах, - вздохнув он поглядел вновь на беловолосого, точнее наполовину красноволосого, на половину беловолосого, и добавил еще. - Хотя, после того что случилось, я не так уверен что кулоны можно снимать, - а после Дэй позвал своего фамилиара.
- Стелла, принеси крови для Юки, - попросил он, понимая что юный вампир кажется вообще не замечает того что медленно но верно переходит в свою истинную форму. А это значило что его надо было покормить. На что девушка испарилась так же как и появилась, и вернулась спустя пару секунд с тем что ей сказали принести.
_______
Эмилиан Константин
- Во сколько приедет твой дядя?!- кивнув в знак того что понял, спросил Эми, вздохнув.
Почти трое суток без сна давали о себе знать, хоть кровь и скрывала внешние признаки усталости.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Он сказал что приедет часов с восьми до девяти, - зевнув прикрыв рот ладонью, так как его организм, кажется решил вспомнить что он плохо спал уже которую ночь, ответил демон. - В любом случае он мне позвонит, и мы узнаем точно что он приехал, - добавил он вроде как уточняя. Но вот только зачем?
_______
Эмилиан Константин
- Максимум насколько можно будет затянуть с одеванием кулонов это минут 30-35, если пройдет больше они снова истощатся, а даже четверо преподавателей не настолько сильны чтобы дважды за час питать сразу двоих, так что было бы шикарно позвони твой дядя прежде чем они закончат, - вздохнул пояснил зачем он вообще спрашивал вампир.- Только как я понял мисс Романов кулоны в этот раз будут одевать маг огня и льда.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте), Алистер Лабрерте, Кристелла
- В данной ситуации и пол часа слишком много, так что я постараюсь уложиться минут в пятнадцать, - эти слова сказал не знакомый, для троих уж точно. И голос этот принадлежал статному мужчине явно имеющему много лет и опыта за плечами.
- Дядя, - удивленно произнес Дэймон поднявшись на ноги. Все таки знак уважение он должен показать.
- Кристелла пришла ко мне и все рассказала. И после услышанных слов что сказал этот юный вампир я понимаю что не зря послушал ее и пришел, - заметив в глазах демона вопрос ответил на него старший демон.
- Хорошо что ты здесь, - совсем тихо произнес Дэй. - Как уже понятно, это мой почти дядя, Алистер Лабрерте. А это Эмилиан Константин, Юкио Сунзуки и Лео - его второе "я".
- Приятно познакомиться молодые люди. А где девушки?
- Они сейчас там, учителя восстанавливают их силы, - кивнул голубоглазый на дверь лазарета.
- Ну тогда пойдем туда, так как кажется они не знают зачем я здесь, - предложил мужчина и после того как его племянник, замявшись на пару секунд, все же пошел к двери которую и открыл.
- Простите если помешаю. Я забыл сказать что еще вчера я попросил приехать дядю для того чтобы он помог Айси и Мили и возможно устранил причину того что с ними происходит. И вот он приехал. И чтобы выявить причину ему нужно провести осмотр до того как вы наденете кулоны обратно,
_______
Эмилиан Константин
Эми немного удивленно было скинул брови но на приветствие кивнул в ответ, и потер лицо обеими ладонями пытаясь прийти в себя. Все таки напряжение витавшее в воздухе, особенно в соседней комнате сшибало с ног.

Данис, Кристиан, Роксана, Дерек
Данис переглянулся с Роксаной и Крисом, после чего кивнул Дереку.
- Мы точно не откажемся от помощи, - улыбнулась Роксана и кивнула Дэймону на дверь. - Иди, я позову если что, здесь и так народу много! - велела она, выпроводив демона.- Это Крис, Данис, Адриан, Райан, и Дерек, - представила она мужчин. - Я Роксана, - добавила она усмехнувшись и следя за тем  чтобы круг брал сил равномерно.
- Пару минут и мы закончим, - оповестил Кристиан.
- Только ядро все равно не полное, мы насытили их чуть больше половины, остальное придется восстановить самим, - добавил Данис, глянув на девушек.
Где-то с минуту спустя, когда образовавшийся в центре их круга засветился легкий огненный шарик отдающий золото-голубыми молниями, мужчины смогли разорвать круг и тут же обиселенно разошлись кто-куда, так как потратили практически половину своих сил за раз.
- Пейте, - велела Роксана раздав им всем восстанавливающего зелья, которое влила и в рот нек тоже.- Они ваши, - отошла она от них кивнув демону. - Но лишь минут на двадцать, пока магия распределяется по телу.
_______
Алистер Лабрерте, Адриан Брайс, Райан Брайс
По мере того как женщина представляла присутствующих тут мужчин демон осматривал их по очереди и закончил это остановившись взглядом на Роксане. Братье Брайс, переглянувшись второй раз, так как первый был когда они закончили наполнять нек силами, а второй был скорее был из-за взгляда Лабрерте на инкуба.
- Приятно познакомиться. Меня же зовут Алистер. И я постараюсь уложиться в выделенное время, - чуть кивнул темноволосый и после его мысленного появилась фамилиар его племянника, так как сам он не имел оного, да и так ему было нормально. Она и принесла все что было ему нужно. Пергамент, две свечи, по количеству нек, ну и все нужное. Мужчина же, подойдя к девушкам, взял их за руки и через пару минут, так как спешит в работе с ядром нельзя было, обе свечи вспыхнули, одна алым огнем, а вторая ледяным пламенем, при этом оба пламени были довольно слабы и словно что-то мешало им гореть сильнее, в тоже время на пергаменте, до того пустом, появились письмена.
- Темная порча что предназначалась не для них, но попала на них. Излечить можно, но не сразу, а за несколько дней. И лечение этой порчи нужно будет проводить с помощью "слезы света", - и как по приказу Стелла принесла пару флакончиков с немного искрящейся жидкостью. - Это жидкость древняя магия нашего клана, так что безопасна. Так же оно довольно сильное, и ни в коем случае нельзя будет передозировать, иначе это обернется еще большими проблему. Так что по паре в день. Если потребуется то можно будет максимум по четыре в день, - после сказанный слов он взял один из флакончиков и открыв его капнул каждой неке в рот по паре капель. - Вкус может быть не приятный, как и первые ощущения. Но привыкаешь быстро, - обратился он к Мили и Айси. - Думаю, на этом все,
_______
Юкио Сунзуки
- Дэй, - протянул Юки наконец закончив молчать и наблюдать за происходящим, а так же пытаться услышать что там происходит в лазарете. - А твой дядя точно поможет Мили и Айси? - хотя в душе и была надежда на то Алистер поможет некам, но плюс к этому были мысли о том "А что если нет?".
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Прямо удивительно видеть тебя с пессимистичным настроем, - первое что сказал голубоглазый демон после того как услышал вопрос. - А отвечая на твой вопрос, я могу только сказать что скорее да. Дядя уже не один раз спасал чуть ли не каждого члена моей семьи. И меня не раз ставил на ноги. Так что я верю в него, и в то что он поможет, - закончил он.
_______
Роксана Романов, Данис Рицце(Константин), Кристиан Келлер, Дерек Хейл, Эмилиан Константин, Милианна и Айсис Новайн
После увиденного все просто решили ничего не спрашивать так и удивляться сил как бы уже не было особо, так что спустили пока все на самотек , решив если что потом погуглить на счет странных названий которые вроде бы и слышали где-то, а вроде бы и нет?!
Девушки открывшие глаза стоило только мужчинам закончить с передачей сил лишь удивленно вскинули было глаза, но тоже воздержались от вопросов.
- Раз вы закончили, думаю, их можно вернуть на место! - заявила полукровка, протянув один их кулонов Кристиану, а второй Дереку.
- Почему мне?! - немного удивленно спросил демон, так как вроде бы не догонял.
Его видели впервые в жизни, а уже ТАКОЕ доверие. Он конечно тоже препод и все такое, но как-то у них в академии так было не принято в конце концов.
- Вы маг огня, - пояснила девушка, и кивнув на Криса, добавила. - А Крис маг льда.
- С серым вектором всегда нужно соблюдать баланс, ибо это меч о двух концах, таких же одинаково острых, как и их силы. Они уравновешивают друг другу в той же сил, что и выводят из себя, - потирая виски добавил уже и Данис.
Хейл кивнул, давая понять что понял и молча застегнул цепочку на шее уже присевшей блондинке. Келлер проделал тоже самое с брюнеткой.
- Спасибо, - немного смущенно произнесла Айси, глядя на всех собравшихся.
- Вам всем, - добавила уже и Мила, понимая что все здесь только из-за них.
- Вам нужно отдохнуть, так что я скажу парням чтобы отвели вас домой, - улыбнулась Романов, выйдя из комнаты. - Мальчики, девочки очень устали, и им нужен нормальный здоровый сон, хотя бы часика два! - произнесла она обращаясь к Юкио и Дэймону.
- Мисс Романов...
- Все в порядке Эмиль, с ними все будет в порядке, - улыбнулась она юному вампиру. - И тебе тоже сон не помешает и если не хочешь чтобы я сказала об этом твоему брату...
- Который в принципе то уже как бы услышал, - раздалось ворчливо из-за стенки.
- Брат, - кивнул Эми понимая что спорить со старшим не будет и попрощавшись перенесся вместе с Данисом.
Кристиан пару мгновений спустя попрощавшись, ушел вместе с Хейлом, которого утащил на пару вопросов.
Так что в лазарете оставались братья Брайс, сестры Новайн, и Романов с Лабрерте и Сунзуки.
- Адриан спасибо, и прости что выдернули тебя в такую рань, - произнесла Роксана вернувшись и приобнимая Райана.
_______
Райан Брайс, Адриан Брайс и остальные (просто лень писать всех)
- Дэймон, поговорим, - с неким намеком произнес Алистер. - Еще раз, рад был познакомиться и с вами девушки. Если что, то обращайтесь, - чуть улыбнулся мужчина и увел успевшего подойдя к входу в комнату юного демона в коридор.
- Ничего страшного. Был только рад помочь. И с вашего разрешения я вернусь к себе, а то Аридия верно уже скоро начнет беспокоиться куда я так быстро ушел, - поднявшись на ноги инкуб кивнул и отправился восвояси.
- Как все таки хорошо что все разрешилось, - выдохнул Райан, до этого кивнув брату в ответ, и приобнял было Рокси повернул голову ко входу где стоял его любимый крестник.
- Юки, тебе тоже надо отдохнуть. И именно отдохнуть, а не что нибудь другое, - довольно строго закончил вампир.
_______
Юкио Сунзуки
Юки ну очень постарался не так демонстративно, да и вообще не закатывать глаза после того что ему сказал его любимый крестный. Он прекрасно понимал что заботатся о нем, о дураке таком. Но сегодня им было израсходовано слишком много нервом, и мозг категорически был против того чтобы он вел себя как паинька.
- Я понял, - все же ответил юный вампир и так как не горел особым желанием встречаться взглядом с Райаном предпочел пройти к кровати на которой сидела его любимая. Молча сев возле нее, почти за спину, Юкио, приобняв ее обеими руками, уткнулся лбом в плечо неки.
_______
Милианна и Айсис Новайн
Девушки перегляувшись улыбнулись друг другу а уже после обратили свое внимание на своих парней.
- Пойдем домой, а? Все отдам за то чтобы оказаться в своей постельке! - попросила тихо Мила.
- Я бы тоже не отказалась,- вздохнула Айсис.

Роксана Романов
Рокси улыбнувшись кивнула и взглянула на нек.
- Отдохните перед поездкой, сбор в 12 во дворе, - произнесла она, как некам так и Юкио, после чего материализовала послание на подобии тех летучих мышей что были как-то.
Только в этот раз она взяла бабочек, три разноцветные бабочки оказавшись в комнате тут же заискрились и опали на руки ребятам в виде открыток с местом и временем сбора.
- Вуаля, - улыбнулась она в ответ на яркие улыбки двух девушек.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Спасибо что сказали во сколько сбор. И мы постараемся быть пунктуальными и не опоздать, так ведь девочки и Юки? - перед последним он замялся, не зная как лучше назвать юного вампира, просто мальчиком или по имени. Проходя мимо своего беловосого друга Дэй взъерошил его волосы, кажется этим действием он хотел заставить его хотя бы повозмущатся.
- Ну что, домой. До свидание мисс Романов и мистер Брайс, и спасибо вам за помощь, - напоследок поблагодарив взрослых демон настроил свой телепортатор на квартиру Мили и Айси и активировал его, после чего они все четверо отправились туда.

После происшествия с Новайн, Рокси и Рай решают развеяться 26.05.2016

Райан Брайс
После того как юные дарование испарились, оставив от себя лишь небольшой след от телепортации, что должен был вот вот развеяться, Райан устало потер лицо.
- Я бы тоже не отказался отдохнуть и предложил бы тебе, если ты за.
_______
Роксана Романов
- Не за что, - кивнула им Роксана и обернулась к своему вампиру. - Я бы рада, да мне нужно уточнить насчет гиппокампов и остановки, - печально пожала она плечиками. - Ну и другие мелочи ибо поездка туда зависит от меня, фактически, - вздохнула полукровка закатив глаза. - А ты отдыхай! Тебе тоже в седле сидеть придется! - чмокнула она его в носик.
_______
Райан Брайс
- Катание верхом на гиппокампе не так страшно как знакомство с моими будущими подопечными, - усмехнулся Рай. - Хотя...Я уже очень давно не катался на гиппокампах, так что мог подзабыть какого это, - добавил он улыбнувшись. Но улыбка быстро почти сошла с его губ.
- Тогда на этом мы снова расстаемся, я так понимаю?
_______
Роксана Романов
- Фактически да, разве что только если ты не хочешь составить мне компанию за завтраком?! - улыбнулась девушка.
_______
Райан Брайс
Слова девушки заставили мужчину вновь улыбнутся и вздыхать печально по причине что у его любимой дела.
- Я буду только рад составить тебе компанию за завтраком, - обняв розововолосую обеими ответил Райан. - И я кажется знаю где бы мы могли позавтракать, если ты готова отправится в город?
_______
Роксана Романов
Роксана скептически себя оглядев щелкнула пальцами и таким образом переодевшись, кивнула в знак того что она теперь вот уж точно готова.
- А ты готов?! - улыбнулась она.
_______
Райан Брайс
- Секундочку, - попросил вампир уже раздумывая о том что бы мог одеть. И когда в голове собрался образ он по щелчку пальцев воспроизвел на себе этот образ.
- Вот теперь думаю что да, - осмотрев себя, дабы удостоверится что это правда, поднял он свои серые глаза на Рокси. - Идем, - предложил он своей девушке руку и после того как она взяла его под руку, перенес их почти что к дверям одного заведения в котором готовили обалденные завтраки.

Ким где-то обжегся и с Грегом пришел в медпункт 08.09.2016

Юаким Ранклих
Ким, смущенный таким милым действием, лишь снова что-то невнятно пробубнил и перенес их в медпункт, чтобы не дай бог не чувствовать такого жуткого смущения от нависшей тишины, пока они шли бы ( в чем Ранклих не сомневался).
- А медсестра, я так понимаю у нас так и не появилась? Интересно, это она так от Лионкура сбежала?
Попытавшись как то разрядить обстановку, фигово пошутил принц и начал нервно смеяться, рассматривая различные баночки и флаконы за стеклянными дверцами сервантов.
Как же тут странно пахло, сколько бы раз Ким не оказывался в лазарете, первое что его всегда поражало и будет поражать - запах. Ну сейчас не об этом, надо найти то, чем можно обработать рану. Что же это могло быть? Спирт, перекись, аммиак, хм...
_______
Грегори Нил
- Даа, кажется все врачи и мед. сестры уже разошлись, - вздохнул рыжик и последовал примеру Кима, то есть пошел искать нужное надеясь что никто не придет, и им не влетит за то что они тут роются.
- Только не говори что ты собираешься обрабатывать ожоги этим, - кажется он вовремя заметил что там нашел головастик. А так же рыжеволосый успел подумать что сейчас он был не против совета одной знакомой со знанием медицины. Ну да ладно, кое что он и сам знал. По крайней мере он сам знал как избавляться от ожогов если ты нифига не умеешь лечить других.
- Сядь, - усадив принца полукровка открыл спрей который помогал при вот таких вот ранениях, ну и еще его плюсом было то что он не закрывал поры как это делал крем, и для начала осмотрел повреждения. Нанеся этот спрей Нил наложил на раны специально при ожогах повязку и только после этого смог подняться, до этого он почти сидел на полу.
- На этом все, - взглянув на часы, а потом на Кима он вздохнул. - На экзамене будь более внимательным, если тебе попадется противник со стихией огня, пожалуйста. А теперь нам обоим пора, если конечно ты не против,

Знакомство с коллегами Леви перед проверкой от Совета; Леви, Лит и Ник 15.09.2016

Лилит Константин, Левиафан какой то там
- Здравствуй, - кивнула девушке полукровка, прежде чем извинившись отойти к Леви на пару слов.
- Привет дорогая, цветешь и как всегда прекрасна! - целуя ее в щеку отозвался демон.
- А это не одно и тоже?! - вскинула она бровки и кивнула на других посетителей лазарета. - Что скажешь?
- Скажу, что благодаря твоему вмешательству, врачей от совета и независимых тут 50/50, - отозвался тот подведя ее к некоторым и представив их друг другу решил сам же подойти поздороваться к падшему.
Вылучив момент, когда Мари отошла к кому то из коллег, он подошел к мужчине.
- Ник, раз тебя видеть, как твои дела? Как кстати Лия? Давненько я ее не навещал? - задал он тут же несколько вопросов за раз, пожимая руку Смиту.
_______
Николас Смит
По прощавшись с Мари Ник только решил изучить список фамилий и имен врачей из совета как к нему подошел Леви.
- Здравствуй Леви, - поздоровался падший в ответ пожимая руку мужчины. - Лия хорошо, все так же обижается когда ей что-то не нравиться и подпаливает все и всех вокруг по своему желанию, - про свои дела он решил промолчать просто потому что не знал ответа на этот вопрос.
- Как сам поживаешь, а то и правда давненько не виделись?
_______
Левиафан, Катрина Вайдер, Дамиан Спартанец ( :tomato: ) (Даже не спрашивайте почему)
- Как видишь весь в делах, - развел тот руки улыбнувшись. - Кстати, позволь познакомить, - тут же кивнул он знакомым что шли к нему. - Мои коллеги миссис Вайдер, и мистер Спартанец! - представил демон парочку.
- Рада знакомству, - улыбнулась женщина. - Все никак не удавалось попасть к вам, рада наконец, что представился случай!
- Да, я был здесь еще при вашем отце кажется, еще до реконструкции, - кивнул и мужчина отмечая великолепие академии  как до так и после пожара.
- Эти двое, и еще несколько прибыли по моей личной просьбе, остальные как ты мог понять довольно известны в определенных кругах, но доверия как известно не питают не только к себе но и окружающим в частности, - закончил мужчина.
_______
Николас Смит
- Я тоже рад нашему знакомству, - чуть улыбнувшись доброжелательно ответил Николас, и чуть вновь не погрузился в свои мысли, благо вовремя вынырнул из воспоминаний о том как было до пожара.
- Я так понимаю вы уже успели познакомиться с вашими коллегами из совета? - скорее всего решил уточнить мужчина, так как и так было понятно что по другому и быть не может. - И я надеюсь вам здесь удобно будет проводить осмотр ребят?
_______
- Да, не волнуйтесь, - кивнула женщина и извинившись отошла от них.
- Что же, тоже покину вас, - извинился и мужчина следом, кивнув им и отойдя к коллегам.
- Лит, солнце мое, не подойдешь? - позвал Леви подругу.
- Да, случилось что? - тут же спросила она, подойдя к ним.
- Нет, просто не шныряй среди этого сброда, - громким шепотом попросил демон полукровку, убедившись что услышат его лишь она и падший. "Мне боязно от того что они могут сделать" - добавил он уже мысленно.
"Я им потом сделаю!" - тут же отозвалась Лилит со вздохом и глянула на часики на запястье.
- Ребят сейчас соберет Крис для инструктажа, а потом приведет сюда, - произнесла она вслух.
- Так, я ойду предупрежу всех, - кивнул Леви оставляя их одних.
- Как думаешь, все выйдет без проблем?
_______
Николас Смит
Прислушавшись к тому что сказала мысленно Леви Лит и что она ему ответила Ник покачал головой, уверенности в своих силах его любимой полукровке всегда хватало, что было конечно хорошо.
- Здесь Леви и его коллеги, так что да, все пройдет без проблем, не волнуйся, - улыбнулся брюнет беря за руку и смотря в ее глаза, не забывая при этом прислушиваться к мыслям врачей из совета, спасибо заклинанию Михаэля.
_______
Лилит Константин
- Ну да, - кивнула полукровка не очень по правде веря в собственные же слова да и в слова Ника тоже, просто потому что доверия этим министерским крысам не было ни грамма.
_______
Николас Смит
Какое-то неверие чувствовалось и Ник понимал Лит в этом, сам же он оставался спокоен, привычно спокоен.
- Останемся здесь или все же пойдем куда нибудь? К примеру можно было бы пойти в комнату отдыха учителей или же в учительскую,
_______
Лилит Константин
- Пойдем туда где есть кофе?! Хочу кофе! - заявила Лит улыбнувшись своему мужчине.

Осмотр для Совета; Юки, Грег, сестры Новайн, близнецы Константин, Крис и Лилит 17-27.09.2016

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
"Давай не будем об этом сейчас", попросил мысленно Грег у Кима, так как продолжать то что они начали в комнате отдыха не хотелось совсем.
"Ух", только и подумал Юкио когда они оказались в лазарете и посмотрел на Мили, после чего прикрыл глаза успокаивая себя. Он должен быть спокоен и не палить себя своим же волнением, а то они ведь могут назадавать ему много не нужный вопросов.
________
Милианна Новайн, Айсис Новайн, Эмилиан Константин
Эми улыбнувшись приобнял Айсис, на что она едва заметно улыбнулась глядя на парня и в одном этом взгляде можно было прочесть панику.
Мила же вздохнув по глубже провела мысленную гимнастику чтобы успокоиться занявшись самоубеждением скорее. Хотя бы ради сестры ей уж точно стоило успокоиться.

Акири Шинобу, Драгомир и Эмилиан Константин
- Мама нам обоим яйца открутит, если ты что-нибудь выкинешь, так что будь хорошим мальчиком, - хлопнув дядю между лопаток и вполне ощутимо так, заставив его прогнуться от силы удара и стиснуть зубы чтобы не застонать, попросил блондин.
- Нянькой заделался?! - фыркнул Дрей, скинув его руку с плеча и хрустнув шейными позвонками. - Я в порядке, не парься, - попытался было отмахнуться.
- Я б с удовольствием, но ты же помнишь что пока нам нет и сотни лет мы навряд ли сможем блокировать импульсы, удивлен как дедушка еще не позвонил, - подняв руку с печаткой и поиграв пальцами выдал он со вздохом под конец. - Помяни черта епт, - чертыхнулся доставая мобильник.
- Папа? - тут же став серьезным спросил юный вампир протянув руку. - Сам поговорю, - улыбнулся едва заметно.
"Не, вы конечно можете и не торопиться, но было бы лучше если бы он все же притащил свой зад в лазарет, а не стоял за дверью!" - услышал блондин в своей голове и фыркнул от смеха.
"Пару минут, и я его приведу" - ответил он дождавшись пока тот закончит говорить с отцом и подтвердив что все в порядке вошел в лазарет вместе с дядей и хотя его присутствия тут не требовалось, он решил побыть хотя бы ради того чтобы убедиться что Дрей не выкинет ничего более.
________
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Взглянув на нек Юкио просто молча подошел и приобняв Мили мысленно попытался приободрить ее.
- Я надеюсь нам больше никого не надо ждать? - спросил один из врачей смотря на ребят и заодно пересчитывая их. Во время этого немного запутался из-за присутствия блондина.
- Тогда начнем осмотр. В первую очередь вы должны сдать анализ крови и слюны, после этого вас осмотрят и зададут несколько вопросов, - взял слово другой врач что кажется выглядывал среди первого курса тех в которых был страх.
________
Акири Шинобу, близнецы, близняшки
- Я не в счет,  - тут же поднял руки Акири привлекая к себе внимание. - Я чисто для моральной поддержки, - пояснил он кивнув демону, что тут же подошел к нему.
- Акири, рад тебя видеть, - улыбнулся тот ему. - Все в порядке?
- Относительно, - кивнул тот, мльком окинув взглядом Дрея и вздохнув.
- Понял, - кивнул тот в ответ, закатив глаза и уволок Драгомира одним из первых на осмотр.
- Кровь?! - сглотнув повторила тем временем Айсис.
- Кис возьми себя в руки, вон даже Мила так не трясется, - улыбнулся Эми.
Мила же не тряслась сокрее из за того что приученная не показывать своего истинного лица леди держала себя в руках, буквально в железной хватке, прям чувствуя голос мадам что и учила их этому, ненароком передавая обрах тети в голову близняшки, чтобы та поняла от чего оттолкнуться дабы взять и себя тоже в руки.
- Ладно, - выдохнула блондинка, и решительно направилась сдавать эту самую кровь.
- Такое чувство что у вас весь геном хотят проверить, - хмыкнул Акири, который так и остался стоять рядом с первокурсниками, хотя бы потому что его никто не выгонял, и тут скорее спасибо Леви что дал понять что они знакомы и он тут ничего не натворит, а наоборот, поможет поддержать порядок если что.
________
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Как по мне самый обычный осмотр. Кровь и слюна нужны чтобы выявить не принимаем ли мы каких либо зелий или чего нибудь такого..,
- Эээ.. а если я выпил, до этого, водички с успокоительным? - словно только вспомнил Юкио.
- Осмотр тела должен выявить или не выявить физические или же другие повреждения. Самое серьезное будут вопросы. Потому что кто знает что они уже знают о нас и что им будет интересно, - все же договорил Рыжик. - Ну из-за успокоительного тебя уж точно не отстранят от экзамена, - лишь уголками губ улыбнулся он.
- Надеюсь на это, - выдохнул вампир и посмотрев на любимую кису улыбнулся ей. - Идем?
________
Милианна Новайн, Акири Шинобу, Эмилиан Константин, Келлер
- Тем более успокоительное раствориться в крови еще до начала экзамена, Айси думаешь зачем его водой разбовляла?!  - улыбнулась зеленоволосая.
- Чтобы он не был похож на обдолбанного подростка?! - решил ответить Эми немного разрядив атмосферу вызвав у всех веселое фырканье. - Дамы вперед.
- Нет бы первым пойти, - простонала та, но тут же взяв себя в руки направилась сдавать все что там было нужно.
- Аки ты тут будешь? - спросил брюнет, обернувшись к племяннику.
- Да, я его подожду, - кивнул тот, усаживаясь в сторонке дабы не мешаться под ногами, рядом с мистером Келлером(о котором я и позабыла!). - Удачи!
________
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Во время сдачи крови Юкио, вдруг, заинтересовался как так врачи делают чтобы ранка на пальчике не затягивалась привычно быстро. Этим он успел удивить Грега который знал о его не любви к врачам и обследованиям, а тут интересуется чем-то таким. После сдачи анализов ребяток разделили по разным врачам, осмотр же проходил у каждого в огороженной зоне. Разве только этих зон было штуки три, так что некоторым приходилось ждать и думать о теме вопросов.
- Да пап, если меня отпустят то я тебя встречу. Ага, я перезвоню через пару минут, - телефон рыжеволосого зазвонил как раз в момент как он вышел из зоны осмотра и допроса.
- Мистер Келлер мне можно же уйти раз с осмотром закончил?
________
Кристиан Келлер, Акири Шинобу
- Восколько экзамен ты знаешь, и поэтому попрошу явиться в том же виде, то есть живым и здоровым, - тут же окликнулся Келлер добавляя немного тише, глядя прямо в глаза парня. - Опоздаешь Нил и отдеру тебя ремнем, и я не шучу!
Акири подавился вздохом уставившись на вампира во все глаза.
- Серьезно?! - спросил блондин и тут же получил подзатыльник.
- Более чем! - довольно отозвался КРистиан, скрестив руки перед грудью.
________
Грегори Нил
- Первым кто захочет это сделать будете скорее не вы, а мой отец, если я вдруг решу забыть о экзамене или решу сбежать, ну или сестра захочет, - вспомнив Элли Грег улыбнулся и забрав со стула оставленную спортивную куртку направился встречать человека что приехал в первую очередь для того чтобы посмотреть на то как он будет сдавать экзамен.
________
Акири Шинобу, Лилит Константин, Кристиан Келлер
Крис кивнул рыжику, не желая продолжать эту дискуссию, когда появилась Лилит.
- Как у вас дела? - спросила она, остановившись рядом с сыном и другом.
- Ну, у них берут кровь и слюну для анализа, а потом задают вопросы, но до этого мы еще не дошли, - пояснил Акири, кивнув в сторону ширм.
- Кровь и слюну?! - удивилась полукровка такому набору. - Они хотят ваш геном разобрать на составляющие что ли?! - фыркнула так как это было похоже именно на тест ДНК.
Келлер с Шинобу на пару фыркнули и старший вампир поспешил объяснить подруге, что их так развеселило.
- Аки сказал тоже самое, когда услышал об этом!
Брюнетка удивленно вскинув брови взглянула на сына и улыбнувшись покачала головой.
- Драгомир тут я полагаю? - и получив кивок тут же задала новый вопрос. - Ты не узнал в чем дело?
- Наверное это объясню я но не здесь, - подал голос пепельноволосый вампир.
- Ладно, а я попытаю вон тех милых людишек! - указала Лит пальцев в сторону пары докторов из совета. - Здравствуйте, я Лилит Константин, один из преподавателей, - представилась она даже мило улыбнувшись. - Могу я задать вам парочку вопросов касательно осмотра? Пожалуйста.
"Вау, я думал, что моя мама не знает таких слов!" - округлив глаза мысленно выдал блондин.
"Не дай дьявол твоя мать тебя услышит!" - фыркнул Кристиан, качая головой.
"Нет, серьезно, она такая вежливая, что даже у меня зубы сводит!"
"Ооо, Лит и не такое мозжет когда ей что-то нудно" - вздохнул мужчина, глядя на подругу с нежностью во взгляде.
________
Юкио Сунзуки
И все таки побыть дурачком во время допроса прокатило очень даже хорошо. После пары тройки его ответов Юкио вывел врача из совета из себя и тот выставил его прочь, и при это, конечно же, закончив с его осмотром. Так что в данный момент это дарование мог спокойно присесть на стул и ожидать Мили, попутно заметив мисс Константин что решила побеседовать с врачами.
________
Милианна и Айсис Новайн, Эмилиан и Драгомир Константин
Девушкам скорее всего повезло, так как они попали к врачам что были знакомы с доктром Леви, что значительно улучшило их настроение. Однако близнецам попались те самые гады из совета но не смотря на это их осмотр прошел нормально, после чего Драго сразу подошел к сестре и племяннику.
Келлер кивнув обоим продолжив наблюдать за последними своими учениками которые проходили стадию вопросов.
________
Юкио Сунзуки
Услышав знакомые шаги нек Юки отвлекся от прожигания стены напротив взглядом своих вишневых глаз и перевел его на девушек.
- По вам можно сказать что вам повезло больше чем некоторым из нас, - поднявшись он подошел к ним. - У меня предложение уйти от сюда и пойти где-нибудь провести время до экзамена, - а пока говорил парень вспомнил про Дэя которому надо бы было сказать о том что осмотр закончился, но лучше он оставить это его любимой белой кисе.
________
Милианна Новайн
- Только за, - улыбнулась девушка кивнув сестре, которая тут  же направилась к дверям лазарета, дабы покинуть комнату, сразу же после того как попрощалась со своим куратором.

Айсис Новайн
Девушка, отправив сообщение о том, где она будет своего мальчику, телепортировалась туда же, ибо медосмотр был окончен, а значит она могла быть свободна, тем более мистер Келлер просил всего лишь не опаздывать на экзамен. Так что она с чистой совестьб отправилась на крышу, на которую и собиралась собственно.
________
Юкио Сунзуки
Проводив Айси взглядом, что длилось пару секунд, Юкио вновь взглянул на зеленоволосую и предложил ей руку.
- У меня идей о том куда пойти нету, так что предлагаю просто прогуляться по территории академии и возможно можно пройти до водопада, - предложив юноша не особо уверенным тоном. "Главное чтобы я смог поваляться на травке или еще где до экзамена", уже мысленно раздалось в его голове пока они покидали лазарет.
________
Милианна Новайн
- Кто из нас неко, ты или я?!- вскинула удивленно бровки вверх зеленоволосая златоглазка, качая головой, так как да, она слышала мысли вампира и это было очень похоже на кота, а не на этого самого вампира, хотя, зная Юки, удивляться явно не стоило. - Пошли, я все равно не против! - вздохнув отозвалась девушка пару мгновений спустя беря его за руку и перенося к нужному месту.

+1

4

Лечение ушибов Дер, полученных, вероятно, на уроке?

Лазарет
Грегори Нил, Деркето Анаргатис

- Кето, спокойно,- он уже чуть ли не зубами скрипел от дерганий этой девушки. - Окей, сейчас Мида позову и он тебе ушибы залечит, вот только кое кому бы при этом не раскраснеться как помидорка, - парень прищурился. - О, а я только про вас вспомнил.
- Не надо. Лучше ты, - тут же всполошилась Деркето, а в голове всплыло воспоминание того как она реагировала на все прошлые прикосновения. Из этого исходило что уж пусть лучше рыжеволосый ей поможет чем она вовсе останется без нее.
- Ну вот и умница, - улыбнувшись Нил продолжил.
_______
Лазарет
Азазель, Мидгард Лабрерте

- Ты прав, твое появление волшебно подействовало, - после слов брата что прозвучали в его голове согласился, уже в слух, вампир. - Мы тогда не будем мешать, а когда закончите заберем Дер с собой на урок конечно же, - последнее звучало как оправдание. А то что от двух темных личностей ожидать:) Тут его отдернул за рукав второй темный личность, а когда тот обернулся кивнул на стул рядом.
_______
Лазарет
Грегори Нил, Деркето Анаргатис

- Все, закончил, - если бы не его девушка то он бы сейчас вряд ли смог бы применить лечебные чары. Кажется, тогда Мира сказала ему что это обязательно нужно уметь, с его работой уж точно. Улыбнувшись полукровка выпрямился. - А теперь все марш на урок. И не смотрите так на меня, я по курсу старше.
- Это еще не дает тебе право... - тут ее перебил один из близнецов на которого она и посмотрела.
_______
Лазарет
Мидгард, Азазель Лабрерте

- Пошли мяу. И мяу не мяу спорь, - посмотрев на пару мгновений в золотые глаза амфибии вампир силой развернул ее к дверям и все же удержавшись хлопнуть по попе просто толкнул.
- Спасибо, и прости что втянули в наш спор, - в это время Зель изменялся, пока не словил взгляд второго близнеца. - Увидимся, удачи на уроках, - он махнул рукой на прощанье и они покинули лазарет вслед за девушкой.
_______
Лазарет
Грегори Нил

- Вам тоже удачи, - в догонку пожелал он братьям. Дверь закрылась, а парень усмехнувшись осмотрел мед. пункт на предмет нахождения зеркала.
"Все таки задела", заметив на щеке царапину покачал головой Грегори, выпрямившись он вздохнул подумав о том что сегодня явно не его день, уж очень ему с боями сегодня везет, а уж после направился на урок.

0

5

Помощь пострадавшим, приезд врача Бенезета, часть I
Арка: выплеск темной магии
Предшествующий отыгрыш: ????
Завершающий пост

Лазарет
Николас Смит, Брэдли Шелдон, Демон

- Тео, - "Очень надеюсь что он сейчас тут", появившись подумал Ник, тут же замечая Дэя с Айси.
- Положите Отоми на те кровати рядом, - в первую очередь сказал он, сам уложив Аки на одну из подобных. - Взрыв в кабинете? Кто-то ещё пострадал? - тут же обратился к демону.
- Хозяин? - тут появился Демон.
- Сообщи Лит о случившемся, - волк не сказал более ни слова, просто исчез. - Мэдок, можешь идти,

+1

6

Дэймон Эванз (Лабрерте), Орион Лабрерте
- Ребята, мистер Смит, - увидев пришедших удивился маг льда. Хотя чему он удивлялся, может просто не ожидал, особенно состояние Аки.
- Смотрю тебя тоже не обошло стороной, - попытался пошутить Мэдок. - Хорошо, пойду узнаю, может в другом месте понадобиться помощь,
- В кабинете были лишь трое, мистер Келлер, я и Айси, - начал Дэймон отвечать на вопрос директора.
- То есть пострадало трое, - в лазарет вошел Орион. - Здравствуйте мистер Смит, не будете против помощи? Хотя, наверняка у вас есть квалифицированный врач, - получив ответ демон решил осмотреть Айси, да брата было бы не плохо, после.
- Ее источник сил истощен...
- Видимо из-за взрыва, - задумчиво прознес Дэй. - Я тебе позже все расскажу,
- Ты сможешь поделиться своей, у вас схожие, а после ей потребуется отдых, - закончил мужчина.

0

7

Тьери- Леджер Бенезет
- Не думаю что стоит это делать, - заметил Тео, входя в кабинет и кладя свои вещи на столик, тут же подходя к ребятам и осматривая их. - Парень как и обе девушки отделались истощением, - заметил он, проведя пару несложных чар над ними. - А вот с этим нужно будет повозиться, - заметил глядя на сильный ожог парня. - Еще пострадавшие? - как бы между прочим поинтересовался мужчина, пока его фамильяры занимались другими тремя ранеными.

+1

8

Николас Смит
- Спасибо что пришли мистер Лабрерте, - кивнул мужчине Николас и вновь посмотрел на сына уже думая над тем как рассказать Элли и Люции о случившемся.
- И это все? - как-то скептически поднял бровь падший после слов Тьери. - Это не штатная ситуация, и я не один здесь желаю узнать подробности, - сейчас он имел в виду двух парней, Брэда с Дэймоном что так и остались сидеть с девушками. - По поводу остальных, их ищут,

0

9

Тьери-Леджер бенезет, Кристиан Келлер, Драгомир Константин, Эмилиан Константин, Акири шинобу, Акеми отоми, Мико Отоми, Айсис Новайн, Дерек Хейл
- Чтобы знать подробности, мне нужно видеть большую часть пострадавших, - спокойно заметил Тьери пожав плечами.
Да и не рискнул бы он сейчас делиться своими подозрениями, пока не выяснит все достоверно. - Дайте мне немного времени, - попросил он уже мягче.
- Надеюсь оно у нас есть, - заметил Кристиан входя в лазарет и таща на себе бессознательное тело одного из близнецов Константинов.
- Я так понимаю у него тоже истощение? - как бы между прочим уточнил Тьери, когда Эск и Сал тут же подскочив к мужчине забрали с его рук парня и уложили на койку.
- Боже правый, что тут у вас произошло?! - ворвался в лазарет Дерек. - Я не знал, меня даже в городе не было, - тут же ответил он на взгляд директора. - Что с ними? - обеспокоенно глядя на ребят и неосознанно потирая виски от слишком большой концентрации магии в этой комнате.
Даже не смотря на истощение большинства из них, при Акири остались его силы, и темная сущность поселившаяся в нем не собиралась его так легко отпускать, опутав своими шупальцами крепко накрепко.
- Он просто ... взорвался, - все ещ немного растерянно произнес Эми, осев рядом с дверью.
- Вам бы тоже не помешала помощь, - заметила Сал, кивнув на перебинтованные кровавые руки Келлера.
- Уверен, они могут подождать, - отказался Крис глядя на ребят.
Взгляд Хейла был прикован к вампиру и только, чье тело лежало на животе. Из за ожогов на его спине и лице он был похож на недожаренный стейк и только за то, что он не удержал контроля, его следовало убить на месте. В коцне концов оборотень предупреждал его об ответственности, по своему заботясь о них, для нужных себе целей, но из за его эгоистичного поступка пострадала почти вся группа что была завербована сначала приезда.
Пару минут что Бенезет работал прошли в напряженной тишине и дав указания фамам касательно спины блондина, Тео со вздохом повернулся к падшему.
- Я готов поделиться соображениями, но, учитывая некоторые обстоятельства, - тут он взглянул на Акири. - Вы уверены что эта информация должна оглашаться при всех?

+1

10

Франс Фойгт, Николас Смит
- Разрешите? - обойдя Дерека Фойгт положил подругу на свободную койту. - Мистер Смит, мне сказали передать что из-за взрывом и темной магии существа из темного леса озлобились и нападают на любого кто им попадется. Там пока оба мистера Брайса,
"Еще этого не хватало", задумчиво приставив согнутый палец к губам мысленно произнес Ник. - Хорошо Франс, можешь идти, - с оборотня он перевел взгляд на Драгомира с Эмилианом, а после на Тео. - Если тебе не сложно, можем пойдем в мой кабинет. Там мы сможем поговорить с глазу на глаз, - "Сколько же еще ребят пострадало? Ладно, сейчас нужно думать о насущном"

0

11

Лазарет
Тьери Леджер Бенезет и остальные

- Займитесь ими, - отдал тот распоряжение фамильярам. - О любых изменениях в состоянии докладывать немедленно!
- Как прикажете хозяин, - кивнула Сал и за себя и за напарника, возясь с руками Келлера, пока Сал занимался всеми остальными.
- Если вы не против, то я хотел бы сразу вернуться к своим подопечным, учитывая обстоятельства, мне не хотелось бы надолго оставлять их одних, - произнес Тьери, пропуская директора первым в коридор.

Продолжение: Разговор в кабинете директора  

+1

12

Диона Саад
Войдя в лазарет, увидев учителей, ребят, двух мед. работников если она правильно поняла. Хоть последние скорее были помощниками главного, которого как раз и не было. Ди растерялась на секунду, но тут же взяла себя в руки вспоминая зачем здесь.
- Эми, - присев рядом позвала зеленоглазая. Протянув руку она коснулась пальцами щеки вампира заглядывая в его глаза. - Может быть выйдем в коридор? - голов звучал не совсем уверенно.
_______
Данис Рицце, Эми Константин
Эми невольно вздрогнув тут же нашел взглядом старшего брата, а следом и второго.
- Иди, - кивнул Данис, подойдя к ним и сжав плечо Эми. - Эмиль?! - негромко но настойчиво.
- Д-да, - кивнул тот пару раз. - Да, - повторил еще раз.
- Эми иди, я серьезно, - уже более мягче произнес Данис и наверное впервые в жизни - покачав головой - притянул брата к себе обнимая.
Тот весь дрожал то ли от того что на нем была все еще мокрая одежда, то ли еще просто не отошел эмоционально.
- Эй, я о ним пригляжу, приведи пока себя в порядок, хорошо? - поймав взгляд его фиолетовых глаз.
- Да, не волнуйся обо мне, - кивнул тот более менее взяв себя в руки и улыбнувшись Дионе вышел с ней в коридор.

0

13

Коридор мед. блока
Диона Саад
"И о чем я думаю", покачала головой Ди. А думала она о том что вот был бы Эми не вампир, можно было его заставить отправиться домой под предлогом что он может заболеть, но в то же время было и хорошо что не мог заболеть от того что промок.
- Ну что к тебе или ко мне? В том смысле что тебе нужно привести себя в порядок, - протянув руку она заправила его одну из влажный прядок, что мешалась ему, за ухо. - А я должна напоить тебя чаем и постараться отвлечь, - она улыбнулась смотря прямо в фиалковые глаза.
_______
Эмилиан Константин, Лука
Вампир улыбнувшись взял ее за руку и поцеловал кончики ее пальцев прежде чем перенести их в загородный особняк.
- Кухня в твоем распоряжении, а я пока приму душ и переоденусь, - оглядев себя вздохнул вампир. - Лука?
- Господин, - раздалось тут же в ответ когда фам бесшумно появился рядом с ними.
- Если понадобиться помощь он в полном твоем распоряжении, - уведомил он девушку прежде чем направиться в свою комнату.

+1

14

Коридор мед.блока
Франс Фойгт, Брэдли Шелдон

- Брэд, - спустя пару минут подошел к другу оборотень. - Как обстоят дела?
- Уже закончили, - зеленоволосый  поднял взгляд и осмотрел Франс с Тэн. Вроде бы они сейчас никому не мешали, так что могли пообщаться. - Ну во-первых, у всех кома. Только второкурсница, Айсис кажись, очнется раньше чем другие. А во-вторых мне ясно намекнули что я зря здесь сижу и чего-то жду. А как вы? Тэн, ты же была на полигоне когда все случилось?
- По поводу сидеть тут я согласен.
- Знаю, знаю, просто не могу свыкнуться с мыслью что Мико не договаривала в Египте, и знала что наверняка знала что происходит. Хотя кто я был тогда - друг, - фыркнул кошак. Самобичевания были не его, но иногда на него что-то находило.
- Наш тебе совет, оставь свой номер врачу или его помощникам, и попроси позвонить если что-то изменится. А сам пока проветрись, - положив руку на плечо Брэдли немец сжал его.
- Да, пожалуй, послушаю вашего, - он с легкой улыбкой посмотрел на парочку, что выглядели словно муж с женой, по поведению своему.
_______
Акаруи Тэнши
- Да, была, но я толком не поняла что случилось, - соврала лисица. Всем было понятно, что это случилось из-за Акири. И кажется в этом виноват Лионкур. Во что, блин, вляпались ее одноклассники?
- Эй, вы знакомы не больше двух недель, а ты уже сопли жуешь, что она тебе чет не договаривала. Не много ли ты хочешь?
Грубовато ответила кореянка. Наверное это было связано с тем, что Отоми и с ней не особо многим делились, а уж с ними она была знакома побольше и поближе Брэда. Ну да и ладно, это их выбор. Видимо и хорошо, что не делились, раз ее все это обошло стороной.
- И вообще-то, если верить словам мистера Лионкура, мы входим в его топ рейтинг самых сильный курсов, которые он когда либо вел. Не первое место, конечно, но где то по середке. А это значит, таким нас сложно будет сломить. Так что давай, вместо просиживания штанов рядом с Мико, займись чем-нибудь полезным. - Поддержка для Тэн, видимо, слово незнакомое, но она старалась сделать что то подобное. К тому же Брэдли не маленькая девочка, а уже взрослый мужчина. Если он не может собраться, то ему помогут.
- Кстати о враче. Я его раньше здесь не видела. Какой-то странный тип. Если он и возьмет твой номер, то вряд ли позвонит,  или же оповестит после ближайших родственников.
_______
Франс Фойгт, Брэдли Шелдон
- Не сопли развесил, а волнуюсь за Тарани, других одноклассников которые съебались еще в Египте, и за Мико, - присев на подоконник парень посмотрел мимолетно глянул в окно. - Не видела потому что он тут работает начиная с сегодняшнего дня. Маг воды и молнии, возможно у него имеется способность к магии крови. Думаю просто так мистер Смит не стал бы его устраивать в строчном порядке.
- Ах да, врать не хорошо, - присев так же на подоконник улыбнулся Франс. - Я ждал что ты сама скажешь об ожогах. Ладно, мы хотели еще Лестата проведать, так что не скучай тут.
- Ага, прямо сейчас займусь делом. Удачно вам добрать домой, сладкая парочка. - фыркнул кошак.
_______
Акаруи Тэнши
- Ого, а ты уже не мало о нем узнал. - Получилось как то не особо эмоционально, но Тэн лишь хмыкнула. "Какие мы нежные. Можно подумать, один ты тут волнуешься" - озвучивать свои мысли девушка не стала, вдруг Брэдли не на шутку обидится.
- Ожоги? Да это ерунда, они почти сошли, - подняв руки так, чтобы можно было рассмотреть предплечья, все перемазанные в крови и земли, так что увидеть какие либо следы повреждения было сложно, отмахнулась кицунэ. - Заживает как на собаке. Ну то есть я ничего такого не имела в виду, и то есть на лисе. И блять, вы поняли.
Какие-либо высказывания со словом "собака" в присутствие Франса, да и других оборотней-волков, Руи старалась избегать. Пару раз на нее уже обижались, не хотелось бы снова кого-то задеть. Мальчики же ведь такие чувствительные.
- Зато я теперь примерно представляю, какой силы должен быть огонь, чтобы меня задело. А насчет Лестата, хрен с ним. За ним еще бегать. Уверена, его дочери о нем позаботятся. Так что если наша помощь больше не нужна, пошли лучше домой. Мне срочно нужно в ванну. - Руи демонстративно приподняла плечо и понюхала, тут же начав махать перед носом ладонью.
_______
Брэдли Шелдон, Франс Фойгт
- Ничего особенного, все определяется по запаху. На старших курсах учат этому. В будущем может и ты научишься, - как бы невзначай заметил кошак.
- Если только это ей будет интересно, - Франс сделал вид, что не услышал замечание про заживание как на собаке, но вспомнил кое-что. - Стоп, а где Цербер? - в памяти он прокрутил до момента, когда последний раз видел пса. - Никогда бы не подумал, что мой пес подружится к хорьком.
- А мы не думали, что тебе когда-нибудь так сильно приглянется хоть одна из девушек. Но как видишь, - привел пример Брэдли и посмотрел на подошедшую помощницу. - Ждем чуда, - решил неординарно ответить он.
- Ладно, мы пойдем искать пса, а потом домой, если что звони, - пожав руку другу, он посмотрел на Тэн, протягивая ей руку.
_______
Салус,
Девушка вышла из дверей лазарета и на глаза ей попались никуда не ушедшие ученики, что вызвало улыбку на ее губам. Ведь они им даже родственниками не были, не считая младшего Константина и Шинобу. Но благо мистер Рицце ушел сам.
- Почему все еще здесь? - спросила она, присев рядом с оборотнем на край подоконника.
______
Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Врач сказал что Айси нужно перенести в другое место... - начала Стелла, но Дэй ее перебил.
- Как эмпанту ей вредно находится в таком фоне эмоций, - договорил демон и посмотрел на вышедшую из лазарета помощницу Тьери. - Может предложить ее перенести на квартиру или домик, - ну хотя бы он перестал смотреть в стену в ожидание чего-то. - Мы думаем что делать, - "Хотя мы то вряд ли что-то можем сделать". - Ладно, пойду поговорю в врачом.
- Я с тобой.
_______
Салус, Брэдли Шелдон
- Как долго они пробудут в коме? - после того как друзья ушли попрощавшись задал вопрос Шелдон, сев ровно.
- Достаточно, в любом случае нам удалось блокировать плохое воздействие, так что думаю как только их ядро будет полностью восстановлено они смогут наконец очнуться, - улыбнулась девушка, ловко избежав пояснения о том, что они частично разрушили их связь с Акири. - Тебе бы пойти отдохнуть, в любом случае толку от того, что ты тут сидишь будет не больше чем от выведенного яйца, - пожав плечами поднялась она на ноги с этими словами. - Когда она придет в себя ты узнаешь, - добавила она только для него, легко сжав его плечо в знак поддержки.
Хозяин учил что в таких случаях нужна как раз таки она. Правда вот только братец этими уроками пренебрегал, считая что лучше сказать правду сразу в лоб, чем избегать ее и искать для нее уловки. Хорошо что еще в лазарете остался.
- Тебе нужен отдых, - добавила она, кивнув оборотню прежде чем вернуться в лазарет.

Завершение отыгрыша: "После выплеска темной магии, приезд врача Бенезета"
Начальный пост

0

15

Помощь пострадавшим при всплеске темной магии, часть II
Арка: выплеск темной магии
Предшествующий отыгрыш: часть I; разговор с директором
Завершающий отыгрыш

Лазарет
Данис Рицце, Тьери Леджер Бенезет, (Акири Шинобу, Мико и Акеми Отоми, Айсис Новайн, Драгомир Константин), фамы

- Уверены? - в сотый наверное раз переспросил Тео, глядя на "подростков" которые по сути то были старшего него в трое, а то и пятеро раз если так то посудить.
- Более чем, - кивнули Вали, Рурибель, Экс, Сал и и Влад.
- Это точно сработает? - спросил обеспокоенно меня комнату шагами Данис.
- Я выпровожу вас следом за мистером Келлером если вы не будете вести себя немного сдержанней, - предупредил блондин достаточно громко чтобы и ребята его тоже услышали.
Данис престыженно умолк. Он конечно волновался больше обычного и хотел набить брату морду, но не стоило забывать в конце концов что в будущем ему придётся принимать сложные решения, и сейчас был как раз такой момент.
- Думаю, нам всем лучше подождать в коридоре, - все же произнес он и открыв дверь буквально выпроводил всех из лазарета.
- Думаю, теперь мы можем начать? - спросила Сал с улыбкой и взяв скальпель сделала небольшой надрез на запястье львицы, как и остальные. Экс был приставлен к Акеми, а Влад к Айсис. Вали и Рурибель (фам Тарани, если он есть) остались подле своих хозяев и дай бог чтобы у них все вышло.
Тео кивнув, прикрыл глаза полыхнувшие нечеловеческим сиянием и сделал точно такой же надрез на своем запястье. Капля от каждого упала в пиалу с молоком, после чего была преподнесена доктору, что рискнул сделать кое что очень запрещенное, так как магия крови ценилась лишь в силе рода, а в повседневной жизни была своего рода маячком о том, что тот кто ее использует является злым волшебником.
Заклинание на древней латыни, и пару трав и кровавое молоко приобрело форму магического черепа и обернувшегося вокруг него тела змеи (эдакая темная метка того, чье имя нельзя называть).
Еще пару минут спустя данную жидкость споили всем ребятам. С их лиц тут же сошла болезненная бледность, а раны медленно, но все же стали затягиваться повинуясь силе регенерации их клеток, у всех, кроме Шинобу. Тот остался таким же мертвенно бледным каким и прибыл. Единственное изменение что показали чары лишь скакнувшее сердцебиение, которое практически сразу вернулось в свой почти отсутствующий режим ходячего трупа.
- Мисс Новайн целесообразно будет перенести в другое место, тут слишком большая концентрация чувств, что для нее как эмпата будет довольно болезненно, - произнес Тео, глядя как фамильяры немного уставшие опустились кто куда.
Ведь они отдали больше половины своих сил зелью, в коем и их кровь тоже была. Бенезет был лишь связующим фактором. Его мобильник сообщил о новом сообщении, на что он и отвлекся.
- Отдыхайте, я позову если что нибудь понадобиться, - кивнул он им, тем самым выпроваживая следом за теми кто вышел до них.

Переписка

от кого: дядя Леви
Привет крестник, как у вас дела?

кому: дядя Леви
Ну, отчаялся на кровавый ритуал))

от кого: дядя Леви
Помогло?

кому: дядя Леви
Было бы куда лучше если бы ты был здесь, крестный

от кого: дядя Леви
Я буду там вечером, раньше никак. Иначе бы ты ни за что там не оказался!

кому: дядя Леви
Странное заявление

от кого: дядя Леви
Констатация факта. Что врачу такого уровня делать в обычной академии где практически ничего не случается?!

кому: дядя Леви
Директор Асмодеус тоже так говорила)

от кого: дядя Леви
Я слышу "но"?!

кому: дядя Леви
Это не первый такой случай в моей практике, именно поэтому ты отправил меня сюда, я понимаю. Но, ты уверен, что в этот раз будет по другому?!

от кого: дядя Леви
Они сильнее предыдущих, умнее. Они найдут выход из любой ситуации.

- Будем надеяться, крестный, будем надеяться, - со вздохом произнес демон, отложив телефон в сторону и, оглядев ребят, направился к столу, дабы еще раз проверить их личные карточки.

+1

16

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Мистер Бенезет, - зайдя окликнул он светловолосого мужчину. - Я хотел поговорить по поводу мисс Новайн и о том что ее нужно перенести в другое место, - когда мужчина был готов выслушать демон продолжил. - Не знаю будет ли целесообразно, но я бы хотел предложить перенести Айси в ее квартиру что находится в городе. Там за ней могут смотреть мой фамилиар и я.  Если понадобится, то и вам будет удобно ее проведать, - закончив парень взглянул на Стеллу, как бы спрашивая верно ли он все сказал.

0

17

Тьери Леджер Бенезет и его фамы
Экс хмуро поглядывал на вошедших, и так как в принципе был немногословен, решил что лучшим решением в данной ситуации будет прормолчать. Сестра всегда знала что сказать в отлчии от него и благо была рядом.
- Мистер ... - начал было Тео но запнулся об незнание фамилии ученика.
- Эванз, я полагаю?! - пришла на помощь Сал улыбнувшись обоим. - Прошу прощения, но вам не стоит врываться в лазарет таким образом, боюсь вы тревожите ауру больных своими эмоциями, в данном случае мисс Новайн в первую очередь, - словив благодарный взгляд хозяина произнесла она, кивнув ему и встав рядом с братом.
- Боюсь, я буду вынужден отказать, - с усталым вздохом отозвался Бенезет, так как все же чары сказывались и на нем тоде, а он сейчас еще и кровную магию применял. - Мой фамильяр прав, эмоциональный фон мисс Новайн крайне нестабилен, я хотел переместить ее потому что ребят возможно будут мучать кошмары и на ней как эмпате это будет сказываться хуже всех.
- В виду последних сильных переживаний, из-за связи с сестрой я полагаю ее аура была покрыта коркой льда словно броней, но магический выброс буквально разбил ее на осколки ничего не оставляя, - пришла как всегда на помощь Салус, объяснив все куда проще чем это иногда делал ее хозяин.
Экс фыркнул небрежно, и вернулся к блондину, дабы его ожог требовал все еще внимания. И что-то ему не нравилось в этом всем, только вот понять что именно не получалось.
- И мадам Максим как ее непосредственный опекун настояла на том, чтобы девушка оставалась в стенах академии, максимум что я могу в данном случае, поместить ее в своего рода инкубатор до полного восстановления, - пояснил не хотя Тьери.
- Изолировать ее сейчас лучшее решение, - мягко добавила Салус, сглаживая отказ хозяина.
- Мы что-то упустили, - произнес вдруг Экс, будучи все еще склоненным над вампиром с ожогами.
- Экс? - удивленно вскинула брови Сал подойдя к брату.
- Они должны были зажить или хотя бы начать затягиваться, - хмуро поведал тот глянув на хозяина.
- Прошу прощения, мне все еще необходимо заняться другими больными, - извинился демон, поднявшись и направившись к нужной койке.

+1

18

Лазарет
Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла

- Идем, не будем тревожить и мешать работать, - взяв в свою руку руку хозяина она вывела его в коридоры. Так что более они не сказали и слова.
(Уже в коридоре)
- Тебе стоит пойти домой, все равно, как оказалось, тут твоей помощи не понадобится.
- Спасибо что только добавила масла в огонь, - по пальцам бежал холодок, от чего часть стену к которой он прикасался медленно, но верно, покрывалась тонкой коркой льда. Он снова никак не мог помочь, а если и мог благодаря своей крови , то Мадам была против. - Хорошо, - корка растаяла как будто ее и не было. - Если что-то станет известно...
- Не волнуйся и иди отдыхай, - в итоге он все же пошел домой.

Окончание отыгрыша: "Помощь пострадавшим часть II"
Начальный пост

+1

19

Акири приводят в чувства; Лилит и Лестат узнают о сыне
Арка: выплеск темной магии
Начало отыгрыша: парки и улочки? квартира Леста?
Завершающий пост

Лазарет
Лестат де Лиокнур

Лионкур даже ничего ответить не упел как оказался в лазарете.
- И кому же это было нужно ?  - кое как отдышавшись, ибо не успел задержать дыхание, и телепортация пришлась именно на вдох, шепотом спросил у Лилит Лест, но женщина лишь толкнула его вперед, к койке, на которой на животе лежал Акири, у которого кажется были судороги, а врачи как раз старались их остановит. Лилит толкнула вперед посильнее, и Лионкур по инерции сделал пару шагов к койке. Когда он оказался достаточно близко, Акири вдруг перестал трястись. Вампир непонимающе посмотрел сначала на врачей, потом на подругу. Кажется это многое для нее пояснило.
- Что? - все еще не понимал Лионкур. То Дерек, то убийство учеником, то травля серебром, теперь еще и это инцидент с Акири. Мозг кипел и совершенно не хотел делать какие либо выводы. Однако на подсознательном уровне мужчина уже почти до всего догадался сам.

0

20

Лилит Смит, Тео и его фамы, Акири
- О, серьезно?! Блондин, голубые глаза, ничего не напоминает?! - съязвила Лит.
- Миссис Смит?! - удивленно произнес Тео. когда вампир перестал дергаться и замер как по волшебству, хотя чуть сердечный приступ не схлопотал.
Оба его фама дернулись было к новоприбывшим но были остановлены одним  лишь жестом его руки.
- Разуй глаза Лестат, я устала ходить вокруг до около! Доверие моего сына не строиться на слепой вере, его доверие строиться на любви! Кому он доверял больше чем всем нам вместе взятым, а?!- уже не говорила а кричала полукровка, нервы которой кажется окончательно помохали ей ручкой.
- Тео?! - окликнула Сал хозяина, в испуге малость дернув и брата назад от блондина, чья спина поразительно быстро затягивалась от ожога, а вены слишком быстро наполнялись чернотой.
Эмоции были ключом контроля парня и кажись сейчас, эти эмоции грозились поглотить его.
- Миссис Смит! - глядя только на блондина снова попытался окликнуть ее Тео.
- Кому черт тебя дери он доверял настолько, что способен был уничтожить любого кто разобьет твое чертово сердце?! - в конец выйдя из себя и тыча пальцем в грудь мужчины. - Сними наконец розовые очки и взгляни на него хоть раз без всей этой фальши и спроси себя, почему он здесь?!  Потому что ...
- Довольно! - раздалось настолько неожиданно и громко что заставило всех замолчать, так как Акири стоял около своей постели и кажется его тело до конца не определилось регенерировать ему или нет, ибо ожоги то появлялись то пропадали.
Экс и Сал дернулись было к шприцам но были остановлены и привязан к стене настолько крепкими стеблями ратсений, что не смогли бы шелохнуться.
Слава богу лишь его койка была в отдалении ото всех остальных больных что были накрыты изолирубющими фон куполами.
Тео же замер стараясь не привлекать к себе внимание.
-  Контроль переоценивают, - вытирая злые слезы со своих щек произнесла Лит.
- Мне не нравится, нам не нравится, что мы слышим, - дернув плечо отозвался вдруг блондин и в глазах поднялась такая темнота, что смотреть страшно.
- Мне не нраится наблюдать тебя в моем сыне, так что думаю мы квиты! - съязвила полукровка, моля всех богов чтобы до Леста дошло наконец, что только он сейчас сможет ей помочь, он и никто больше.
"Акири" засмеялся на это, проверяя свои руки словно пробуя на вкус магию.
Тео даже не знал куда тут деться, так как его предупредить кажись забыли о том, что тут арандеву случиться, своего рода вендетта с прошлым, а у него тут пару больных. Вот сумбурно вышло то....

+1

21

Лестат де Лионкур

Выслушав все это, вся нервозность куда то прошла. Лестат и вправду выглядел так, будто ему сняли розовые очки. И кажется даже такой Акири, который уже был и не Акири, не смог согнать какую то слишком уж странную улыбку, улыбку человека, который идет на крайность, делает шаг в пропасть, и будь что будет.
- Лилит! - восторженно воззвал он, что женщина даже опешила от такого тона. - А знаешь, ты ведь права. Твой сын - мой чертов типаж. Твоему сыну, я готов простить убийство женщины, которая мне нравилась. Да я готов сам умереть за твоего чертового сына, потому что, блять, да, он мне небезразличен, Лит. - Голос у Лионкура дрожал, будто при истерики, как и тонкие губы, искривленные в нервной усмешке, которые он закусывал в паузах между предложения. Он повернул голову к Акири, и остановил взгляд, полный боли и тоски, на его губах. Вампир бережно хранил в памяти каждый поцелуй, а особенно поцелуи с этим мальчишкой, но он боялся себе в этом признаться. А сейчас. Сейчас уже нечего было бояться. - Акири, ты слышишь? - одними лишь губами шептал Лионкур, на его лице не осталась и следа недавней истерики. Было глупо надеяться что его и вправду услышат, но он просто не мог говорить громче. Это было слишком интимно, это было только для них двоих. Лестат поднял свои красные глаза, это был знак искренности, на заплывшие темнотой глаза Шинобу, и продолжил - Твои чувства, Акири, они взаимны.

+1

22

Лилит Смит, Акири Шинобу, Тьери Леджер Бенезет и его фамы
- Правда нравилась?!- спросил тот склонив голову к плечу. - Ммм, мы помним какова она была на вкус, - прикрыв глаза от удовольствия.
- Лест? - осторожно чтобы не спугнуть обоих шизиков.
"Помоги мне, сейчас! Мне нужна твоя сила Лест, а не слабость, возьми себя в руки!" - довольно резко, дабы он пришел в чувство чертов идиот, который только что осознал то что она твердила ему вот уже на протяжении полу года, буквально тыкая его в это носом, а ему надо было видите ли прямо сказать, ну не кретин ли?!
- Мы смаковали каждую минуту проведенную с ней, ее взгляд был пропитан такой болью, когда мы наматывал ее внутренности на свою руку. Она была еще жива, знаешь, напугана! - словно хвастаясь, произнесло это нечто, полностью реагируя на Леста перед собой, но ни как не на Лилит, что призывала чары с помощью рун. - Говоришь что любишь его, да?! Почему не скажешь нам лично?! - снова с интересом естествонаблюдателя склонив голову к плечу.
Тео только сейчас понявший в чем был весь смысл удивленно вскинул брови, так как тонкая игра разыгранная Лилит стоила тех карт, что были поставлены на кон.
- Больше всего на свете, больше всего на свете, - зашептала Лит на повторе, сосредоточившись только на чарах.
- Нам нравится это тело, и нам нравится твой вкус, может ты станешь следующим?! - предположил "Акири" подойдя к Лесту но не коснувшись его, словно избегая, ведь прикосновения дарили покой и уверенность, чувство защищенности, чувство любви...
- Всю силу рода молю, больше всего на свете хочу, - произнесла Лилит таки привлекая к себе внимание и за мгновение до того ка  к ней потянулись черные склизкие щупальца, успела произнести. - Верни мне сына черова тварь!
Чильнейшщие потоки мгии ударили в грудь Акири заставив его в шоке распахнуть глаза и тут же в гневе попыаться расцарапать место соприкосновения чар со своим телом, словно могли выковырить магию из себя.
Благо Лест был предусмотрительнее и успел схватить его со спины, прижимая к своей груди и шепча на ухо успокоительные слова, пока это нечто билось в его руках, в теле Акири, не в силах выбраться, закрытое с двух сторон сразу,не имея возможности выбраться.
Тео до селе просто наблюдавший почувствовал странное жжение в области груди. Это заставило покачнуться и отступить, так как вызвало резкое головокружение и легкую слабость. Нарастающую слабость и темноту в глазах. Еще мгновение и он просто осел на пол без чувств.
Аки метавшийся между объятиями Леста и чарами рода неестественно выгнулся и изо рта его повалил черный сизый дым, густой и живой. Злой и рассерженный тем, что его все же прогнали. И это нечто резко взорвавшись черным клубом под потолком ринулось так резко в пол, что не уселеи они моргнурь как оно исчезло.
Лит упала на колени без сил, в попытках отдышаться. Рядом копошились фамильяры, один из которых проверял больных, а вторая пыталась привести в чувство своего хозяина. ..

+1

23

Лестат де Лионкур

Лестат все еще так же крепко держал дрожащего в его руках Акири.
- Все закончилось. Самое страшное позади, - уверенно, но все же посмотрев пару раз на Лит, как бы ища в ее взгляде подтверждение, шептал Лест. На его щеках блестели мокрые дорожки от слез. Все же та сущность слишком сильно надавила на больную рану. Выбрав момент, когда Акири более менее успокоился, вампир незаметно стер со своих щек эти следы. - Эй, нам помогут? - он обернулся в сторону врача, и как то слишком удивился, увидев того без сознания. - Какого... У него со здоровьем все в порядке? - но получив резкий ответ фамильяра, Лестат перевел взгляд на Лилит. - Лит,  ты же использовала родовую магию. Она не должна задеть "чужих". - Акири был посажен на кушетку, но Лестат не спешил от него отходить. Сейчас просто хотелось услышать от Лилит, что такое могло случайно произойти. Нет, дело это конечно не его, а подруги, но все равно черт возьми, ближе нее у него пока никого нет, дочери не в счет.

0

24

Акири Шинобу, Лилит Смит,Леви
Аки все еще трясло и он так сильно хватался за удерживающие его руки словно отпусти их и сорвется тут же, снова в пропасть. Но звуки знакомого голоса дарили это странное чувство тепла и защищенности.
- Л-л-лест?! - шокированно так как язык не слушался. - Мама?
Лит с пола хмуро глядела на бессознательного Тео, так как сила рода направленная по прямому приказу не дает осечек. Она часть рода, и магия подвластна ей.
- Какого черта у вас тут ... Тьери? Тео! Тео боже! - опешил вошедший было демон но тут же кинулся к своему крестнику.
Салус покорно отступила понимая что хозяин в надежных руках и как очнется оп головке не погладит, если они своих подопечных прозябят, так что стоило заняться больными.
- Кто он? - спросила Лилит поднявшись.
- Что ты наделала Лит. - запричитал Леви, пытаясь понять какого черта тут произошло.
- Я спросила кто он!? - с нотками метала в голосе и дрожа от еле сдерживаемых эмоций.
Леви кинул взгляд на Леста и на Акири, прежде чем взглянуть на подругу.
- У меня бы рука не поднялась убить ребенка Лит, ты знаешь кто он! Ты знаешь чей он!

+1

25

Лестат де Лионкур

Понимать намёки не для Леста, особенно когда рядом под боком, Лест сел рядом с Акири, накрыв его одеялом, и прижав к себе, трясётся такое чудо, которое кажется ничего и не помнило. На самом деле, было даже как то обидно. Но не Лионкуру зацикливаться на таком. Но все же не заметить реакцию Лилит вампир не мог.
- С ним же все будет хорошо? Академия только нашла хорошо квалифицированного врача, жалко будет потерять, - попытался пошутить Лионкур, дабы разърядить обстановку. На Лилит сейчас точно не стоит давить, точно не после таких новостей. Намёк, хотя скорее безошибочной родовой магии, все же поставили пару фрагментов пазла на места. Но что значит " чей он"?

0

26

Лилит Смит, и остальные
- Забери чары, они больше не нужны ни одному из твоих сыновей, - в пол голоса произнес Леви глядя лишь на крестника, а для Лит словно пощечина.
- Ты сказал.... ты сказал мне что он ... - отойдя на шаг невольно назад.
- Тебе было не до воспитания сына, а отцу, - небрежный взгляд на Леста. - Так и тем более! Разве  в свои почти пятьдесят кто то из вас двоих хоть раз задумался о последствиях которые несет с собой половой акт?! - съязвил демон.
Лит снова шарахнулась но взгляд на Акири немного отрезвил. Взяв себя кое как в руки, она призвала чары обратно. Аки перестало трясти и он просто ... успокоился наконец боясь шелохнуться чувствуя что для его матери это кажись слишком. Захотелось тут же выпутаться из теплых надежных объятий, что он и сделал собственно.
- Благо лишь мозги у него в большей степени Константиновского рода, а не Лионкуровского! - бросил последний гвоздь в крышку обоих демон, помогая крестнику дезориентированному малость после того как он пришел в себя подняться и сесть на койку.

+1

27

Лестат де Лионкур

Если для Лилит это была пощечина, то у Лестата внутри что то оборвалось. Шутить сразу расхотелось, а несчастные губы в очередной раз за сегодняшний день были закусаны до крови. После последних слов он не вытерпит, и так как Акири от него отстранился, мужчину ничего не сдерживало, чтобы в один прыжок оказаться около Леви и поднять его за грудки.
- Да как ты блять смеешь! - прошипел Лионкур сквозь удлинившиеся клыки. Его глаза полыхали красным огнем. Но он быстро остыл и отпустил мужчину, переведя неверящий взгляд на Лилит. - Почему ты мне ничего не сказала? - в беспомощности он развёл руки в сторону. - Он наш сын. Боже, Лит! Он. Наш. Сын! Да сколько бы мне ни было, - тут он опять зло посмотрел на Леви, который был возле все ещё, кажется, мало понимающего или просто тоже офигивающего Тео, но на парня Лестат боялся смотреть. - Я бы, я бы попытался. Черт возьми мне было 26, когда у меня на руках оказалась грудная Эб! 26! Я был один, без дома, без семьи. Но тогда... Боже погоди. Сколько тебе? - теперь он все же посмотрел на врача, и кажется что то оборвалось внутри во второй раз. Оторвав взгляд, он снова непонимающе, с болью и обидой посмотрел на Лит, но после решил, что пол под ногами очень интересен и необычен.

0

28

Лилит Смит, Акири Шинобу, Тьери Леджер Бенезет, Леви
- Замолчите оба! - не выдержал Тео прикрикнув на обоих. - От ваших криков голова зудит, - добавил уже тише, потирая виски. - Жаль тут бара не предусмотренно, - пробормотал он в пол голоса, таки поднявшись на ноги и отмахнувшись от помощи крестного прошелся вперед назад.
Акири невольно прыснул, словив вопросительный взгляд.
- Желание приложиться к бутылке у тебя явно отцовская черта, - пояснил Акири пожав плечами и тту же подняв руки когда взгляд Тео потяжелел. - Молчу я госпади, сами разбирайтесь!
- Так, по порядку, - решил он расставить все по полочкам. - Ты! - ткнув пальцем в сторону Леста. - Отец я полагаю?! А ты! - уже в сторону Лит. - Мать! Супер, класс, знаете что?! Пошли вы оба! - заявмил деон прежде чем телепортироваться восвояси.
Наступила гробовая тишина. Минутная. После которой стало ясно...
Лит в одно вгновение подлетела к Леви и влепила ему звонкую пощечину.
- Тебе было плевать тогда, что ты хотел чтобы я сказал?! - всплеснул тот руками.
- Что он жив для начала! - в тон ему отозвалась Лилит. ...
Перепалка между ней, Лестом и Леви продолжалась была еще долго, если бы не Салус и Экс.
- Да заткнитесь вы уже! - взревел уже и Экс и в наступившей тишине слово взяла уже Салус.
- Вы в конце концов в лазарете, а тут как ни как больные, поэтому пожалуйста, покиньте медблок, - попросила она довольно вежливо. - Все! Кроме вас, - тормознув Акири который пытался смыться под шумок.
- Сидеть Аки! Ноги твоей чтобы з пределами лазарета не было! - тут же переключилась полукровка на ... второго сына.

+1

29

Лестат де Лионкур

Оказавшись выставленными за дверь, эти троя слегла перевели дух. Лилит снова начала наезжать на Леви, но тут нейтральную сторону принял Лест.
- Я слишком устал, чтобы спорить, - он то впрочем в споре и не учавствовал сильно, но не важно. - Леви, тв поступил как мудак. Впрочем ты Лит, не сказав мне ничего, тоже. - подытожил Лионкур, как то выйдя из воды сухим. - Но. Это уже прошло, и смысл сейчас выяснять отношения. Просто. Лилит, вдумайся. У нас есть сын. У меня есть сын, - в этих словах была чистая эйфория. - Ты, черт возьми, подарила мне сына! - он не сдержался и, подойдя к Лилит, поднял Ее и пару раз покрутился с ней. - И пусть я узнаю об этом только сейчас. Спустя, сколько кстати лет? У меня столько вопросов, и к тебе, и к нему. Понятное дело что и у тебя к нему наверное куча вопросов... А он нас послал, - Лест даже рассмеялся. - Что он там сказал, бар не предусмотрен? К тебе или ко мне? - вот правильно все же Акири сказал, что приложится к бутылке это отцовское. Но Лест просто передать не может, как сейчас организм просто требует выпить. Столько всего произошло за последние Часы. На трезвую голову всего и не оценишь. - Хотя подожди, у Ника же должно быть его досье, как врача. Боже, ч надеюсь что хоть Иви не свяжется с медициной. Подожди, а как его фамилия? Тв не поверишь, но перед поездкой в парк юрского периода, когда Эбигейл собирала мне аптечку, она только и говорила что вот какой врач хороший, Бенезет, столько всего внёс в медицину волшебных существ, и потом на три часа про всякие придуманные им вещи рсссказывала. Нет, мы точно должны сейчас выпить. За то, что Аки больше не одержим. За нашего сына. И, если подводись, тост за да Морье. Пусть земля ей будет пухом. - Лионкура открыто понесло. Но ему можно, столько всего за последнюю неделю навалилось. А учитывая ещё и отпуск... хотя теперь он совершенно не хотел его брать.

0

30

Немного встрянем
Делаем вид что в коридоре)
Демон
- Здравствуйте, простите что встреваю в беседу, - красные глаза парня внимательно пробежались по мужчинам. "Надо доложить о приезде Леви", кивнул он самому себе, наконец взглядом встретившись с Лит. - Хозяин сказал узнать что тут происходит? Он почувствовал большой объём эмоций и то что вы госпожа, плакали, - он посмотрел в сторону лазарета, до его чутких рецепторов донеслось ...удивительно (то ли запах Аки без темноты почуял, то ли услышал что). Но посмотрев на полукровку промолчал. Не в их положение трепаться на право и лево. Как и по поводу того что он тут успел услышать, о сыне Леста и Лит.
- Ах да, хозяин ещё сказал передать, вам мистер Лионкур, чтобы вы зашли завтра к нему. Он хочет обсудить с вами ваш отпуск.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Мед. блок и научный центр (лазарет, лаборатория)