Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Грегори Нил
Вчерашняя прогулка закончилась для рыжика и вампиршы в номере одной из гостиниц. Но это случилось не по причине того что они хотели заняться кое чем не в стенах академии, а по причине того что огненному ангелу резко поплохело, не понять из-за чего.
Проснувшись, от назойливого солнца, что светило в окно, при этом попадаю прямо ему на лицо, Грег сел на кровати и потерев лицо руками и растрепав еще больше свою рыжую шевелюру, попытался вообще понять где он и вспомнить как он здесь оказался. Но из всего что он мог понять, так это то что кажется он спал сегодня в кровати не один, и постепенно он все же начинал вспоминать вчерашний вечер, что так поганенько для него кончился.

0

3

Миранда Римейн
Зайдя в номер и сняв с себя верхнюю одежду и обувь, Мира пошла в комнату, но увидев что Грегори уже проснулся, почему-то замерла на пороге.
- Эм, привет, как ты себя чувствуешь? - все же подала она голос, отмерев и подойдя к кровати, присела на нее, и убрала с глаз парня его рыжие кудри, которые пора было бы хоть немного подстричь.- Я принесла покусать, а еще лекарство, как мне сказали в аптеке, от отравления, - добавила она, уперевшись рукой в кровать.

0

4

Грегори Нил
Хоть Грег и слышал, и то как Мира пришла, и ее слова, а точнее вопрос, он все равно молчал, при этом можно было подумать что он и вовсе разговаривать разучился. Но когда Мира, убрав его волосы. чтобы они не закрывали его глаза, провела тыльной стороной пальчиков по его щеке, он удивленно взглянул на нее.
- Спасибо, но я не голоден, да и чувствую себя уже хорошо, - тихо ответил он, таким образом отказавшись от помощи, которая ему все же была нужна, что он и сам понимал.

0

5

Миранда Римейн
- Ну вот нам тут еще не хватало твоих упрямств. Я же вижу что ты чувствуешь себя не хорошо, - вздохнула Мира, смотря на рыжика, от чего он отвел взгляд. - Если ты не хочешь есть, не надо, но тогда лекарства пить нельзя, а то ты сделаешь себе только хуже. Тогда дай мне хотя бы помочь тебе с помощью одного целитеского заклинания, пожалуйста, - подумав немного над тем чем она тогда может помочь, вновь обратилась она к ангелу.

0

6

Грегори Нил
- Ты же все равно от меня не отстанешь со своей помощью? - спросил Грегори, после слов девушки. Получив в ответ положительный вопрос он обреченно вздохнув, лег на кровать, так чтобы Мира могла ему помочь.
"Надо же мне было так выпить вчера, что траванулся. Блиин, как же стыдно перед Мирой, в каком виде я перед ней вообще предстал. По сути я нифига и не помню, точнее не помню ничего дальше бара", подумал парень, но тут, от процедур что ему делала вампирша, у него появился рвотный позыв, и подскочив с кровати, он перенесся сразу в ванную, и как раз вовремя.

0

7

Миранда Римейн
- Ой, - только и сказала Мира, когда парень умчался в ванную, при этом кажется совсем не заметив что в данный момент он лишь только в трусах. Подумав про это, вампирша усмехнулась, вспомнив как он вчера снимал свои вещи. Закончив все же с размышлениями, она взяла с подноса один бутерброд, чтобы хоть немного перекусить.

0

8

Грегори Нил
После того как парня вывернуло, ему как не странно значительно полегчало. Он как раз умывался, перед этим прополоскав рот, когда взглянув посмотрев в зеркало заметил отсутствие одной очень важной вещи, его кулона.
- Черт, этого еще не хватало, - ругнулся ангел, выключая воду и вернувшись в комнату, стал обыскивать свои вещи, но найдя там пропажи, он стал обыскивать комнату, уже начиная нервничать, так уже предполагал самое худшее, что он его потерял вчера или еще хуже, отдал кому-то.
- Мира, ты видела вчера на мне кулон  в виде ящерки, ну или ящерку? - обратился он к вампирше, которая смотрела, а точнее всего прямо таки пялилась на него.- Ешкин кот, да что за день такой, а ты чего молчала все это время, или это было в качестве мести за вчерашнее? - натягивая джинсы и беря майку в руки, спросил он.

Прикид Грегори

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/02/27/88/881121506c2e71519af8bdb6fcb0efa4.jpg

0

9

Миранда Римейн
- Тебе никогда не говорили что при даме нельзя ругаться, и нет я не видела кулон или ящерку, - и отвернулась, делая вид что ей больше интересен завтрак, чем разговор с рыжиком. Про месть она промолчала, так как то что она не сказала чтобы он оделся, это было не местью за вчерашнее, а было кое что другое.

0

10

Грегори Нил
Поучительную речь, как и ответ на свой вопрос Грегори пропустил мимо ушей, так как пытался что-то вспомнить. Хотя он так и не вспомнил то что хотел, он вспомнил кое что другое, более нужное в его ситуации. "Люцифер мой фамилиар, так что даже если я потеряю кулон, то я его его просто позвать и он должен прийти", сказал он сам себе мысленно. Прикрыв глаза, он мысленно позвал свою ящерку, и вскоре почувствовал небольшой магический всплеск, а потом почувствовал что у него кто-то в волосах. Открыв глаза, Грег взял Люца в руку и посмотрел на него, а потом посмотрел на Миру.
- Значит говоришь что не видела его, да, - издалека, словно на что-то намекая, произнес Грег.- А вот Люцифер сказал что ты его не только видела, но и то что мой кулон был у тебя. Ничего не хочешь мне объяснить, - поинтересовался он.

0

11

Миранда Римейн
- Я нашла кулон вчера вечером, в этой комнате. И по началу я хотела отдать тебе его, как только ты проснешься, но потом подумала что все же стоит тебя проучить за твое поведение, - таки повернувшись к Грегори, честно рассказала ему Мира, что да как было.- И вообще, я тут о тебе забочусь, а ты только и умеешь что только качать права, - меняя тему, недовольно сказала девушка, сложив руки на груди и смотря на рыжика.

0

12

Грегори Нил
- Если ты вчера, вместо того чтобы тащить сюда, оставила меня где нибудь на улице, то не пришлось бы со мной носится, - не особо-то дружелюбно, в общем как всегда, когда снимает с себя маску доброго мальчика. Пожалуй единственной с кем он вел себя хорошо, без каких либо масок, это была его сестра, ну и бандиты из его банды, в особенности Лео.- Но все же спасибо, и на этом наше перемирие окончено. То что я тебе говорил вчера пьяным, можешь благополучно забыть, чао, - поднявшись и пройдя к двери, сказал огненный ангел, после чего вышел из номера и направился по лестнице на первый этаж. Выйдя на улицу он побрел как всегда не зная куда, размышляя над поведением Миры.

0

13

Миранда Римейн
- Что, перемирие, какое еще перемирие? - спросила было Мира, но отвечать было уже некому, так как Грегори ушел, при этом коротко и ясно объяснив вампирше что он не намерен с ней общаться. Почему-то у девушки было такое ощущение, что это его обида  и все в этом роде, напускное, словно он пытается с помощью этого защитится от чего-то. Да и не может же так быть, что еще утром он был словно другим, а тут резко поменял свое мнение.

0

14

Райан и Адриан Брайс
"Какого черта у меня так раскалывается голова", приоткрыв было глаза, но тут же закрыв их изрек мысленно вампир. Но вот ощущение того что что-то не так заставило его снова разлепить глаза и сесть на кровати. Потерев глаза он глянул на часы и мягко сказать, обалдел. Тут же схватив телефон он понял что тот выключен, а включив только убедился что проспал работу что была не в академии.
- Мне писец, - ругнулся сквозь зубы Райан и поморщился от головной боли.
- Ты уже проснулся, а я будить тебя пришел, - появившись на пороге комнату заговорил инкуб.- Тех баб я спровадил и принес тебе бутылочку попить, а заодно и антипозмелин. Ты чего такой мрачный?
- А какой ты будешь если тебе ждала взбучка по первое число? - вопросом на вопрос ответил вампир и залпом осущил живительную жидкость что принес Ад.
- Да лан, где наша не пропада, - усмехнулся Адриан.
- Ты просто не знаешь тех у кого я работаю,
- Хочешь я разберусь с ними и у тебя не будет проблем,
- Я подумаю, а сейчас я ушел, ключи не забувь оставить внизу,

0

15

Адриан Брайс
Ему было трудно уговорить любимую и привести ее сюда. Но после нескольких доводов, довольно таки весомых доводов, одна из которых касалась того что если она не забыла, он инкуба, и при этом он давненько не питался натуральным продуктом, это удалось сделать.
Подойдя со спины к падшей которая в это время рассматривала спальню аппартаментов которые они сняли, Адриан приобняв ее одной рукой, второй откинул немного мешающие сейчас длинные волосы возлюбленной и опустился губами к ее шее. После же возмущений Арии он повернул ее лицом к себе и в заглянул в эти алые глаза одной наглой женщины, которая отказывалась исполнять супружеский долг.

0

16

Аридия Брайс(Альбо)
А Аридия кажется только и ожидала пока Адриан откажется к ней лицом, так как почти сразу взяв его лицо в свои руки прильнула к губах любимого мужа, и была явно недовольна когда не заметила в его глазах удивления. Почувствовав руки любимого на своей коже, падшая хотел что-то возразить и отстранится, но из всего у нее получилось лишь что-то распахнуть свои, до этого чуть прикрытые глаза, когда он совсем чуть куснул ее за кончик языка.

0

17

Адриан Брайс
Отпустив из своего плена губы женушки, мужчина по мановению волшебной палочки руки, оставил ее полностью без одежды, а после прислонив любимую спиной к стене, стал ласкать тело Арии не только поцелуями. Чувствуя рядом с собой одурманивающий запах, который еще тогда когда он был молодым и глупым, то есть еще до прошедшего лета, свел с ума инкуба и довел до того что он теперь отец и порядочный муж, сейчас действовал точно так же. Ему хотелось утонуть в том не передаваемом ощущение что испытывал сейчас, уже с самого начала забыв о том что такое здравый смысл.

0

18

Аридия Брайс(Альбо)
В один момент, когда Аридия прикрыла глаза, перед ее глазами встала картина на который был падший ангел и инкуб которые занимались тем же чем и они сейчас. Возможно это было лишь ее представление о том как бы они выглядели если бы в этот момент были в истинных формах. Но дальше ей об этом раздумывать не дала рука любимого что поглаживала самую чувствительную область, от чего у женщины вырвался тихий стон и она чуть откинул голову назад. Хотелось и одновременно прекратить все это, и в тоже время хотелось продолжить, до такой степени чтобы они оба забыли не то что о времени и о дыхание, но и обо всем на свете.

0

19

Адриан Брайс
Почувствовав что еще чуть чуть и он совсем потеряет контроль над собой, Адриан остановившись, уткнулся в плечо любимой, стараясь успокоить сердце, а то так его хвост, да и рожки не хотел исчезать.
- Небольшой перерыв, - чуть хриплым голосом проговорил инкуб, и взяв в руку лицо Арии, поцеловал ее в губы, но почти сразу отстранившись, сделав это с большими усилиями, сделал пару шагов и упал спиной  на кровать и прикрыл глаза.

0

20

Аридия Брайс(Альбо
Присев на край кровати Аридия провела по оголенному животу, по прессу мужчины, вверх, к груди, а после, когда ее рука дошла к его шее, наклонилась и посмотрела в его золотистые глаза, которые он раскрыл, почувствовав ее взгляд.
- Не бойся, - шепнула она ему и мимолетно коснулась его обычно горячим губам, своими. Удивление от того что температура губ была совсем не та к которой привык, быстро пропало из светлой головушки падшей, после чего она нависла на инкубом и теперь уже она начала свои ласки.

0

21

Адриан Брайс
Можно было бы подумать что златоглазый, в данный отрезок времени, наслаждался ласками что дарили губы и ручки возлюбленной, но все было не так, ну по крайней мере немного позже. Завладев ситуации и уже сам нависнув над девушкой он использовал свой длинный хвост как путы для рук его иногда слишком смелой жена. Буквально спустя минут пять ему наскучили эти предварительные ласки, от которых он кажется взял уже все что мог, да и об том что пора бы уже говорило женское тело под ним.
Никто не знает сколько продолжались действия, но сейчас Адриан уже лежал приобняв одной рукой Арию.

0

22

Аридия Брайс(Альбо)
Ей сейчас кажется больше ничего и не нужно было, просто хотелось и дальше лежать положа голову на вздымающуюся грудь любимого, чувствовать его руку на своей талии и не только.
- Интересно как там Райан? Наверное не стоило оставлять его одного с Феликсом и Лейлой, - тихо проговорила Аридия, так как не смотря ни на что не могла вот так просто забыть про своих кровинушек.

0

23

Адриан Брайс
- Он не один, с ним вызвалась остаться Виктория и думаю они найдут общий язык и с друг другом и малышами, - чуть слышно проговорил Адриан веки которого уже были закрыты и ему совсем не хотелось их поднимать, то есть открывать глаза. - Давай спать. Я ужасно устал за эти месяцы, а ты еще больше. Так что спать, - чмокнув Арию в макушку, он разве что поправил сбившееся одеяло которым они были укрыты, после чего утонул в темноте под названием сон.

0

24

Аридия Брайс(Альбо)
А падшая и не собиралась спорить, в кое-то веки, она лишь только дождавшись пока ее "порядочный муж", как он себя назвал в одной из своих мыслей, уснет и чуть приподнявшись сорвала с его губ один, последний на сегодня, поцелуй. А заодно она успела заметить, и не понять почему только сейчас, что кажется он не стригся ни разу за эти месяцы. Решив что про это она спросит завтра, Аридия устроившись поудобнее, прикрыла свои алые глаза и вскоре уснула.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»