Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Кафе, рестораны, бары, клубы


Кафе, рестораны, бары, клубы

Сообщений 61 страница 90 из 137

1

Говорить что-то особенное про эти места не нужно. Только одно, будьте осторожны, не всегда еда также вкусна, как и выглядит

http://images.vfl.ru/ii/1519578590/2fd177d2/20731105_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1519578594/c733a206/20731109_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519578594/400e481f/20731111_m.jpg

Список заведений
Джаз бар

Бармен - Оотови

Кафе "Prime"
"Кофемания"
Итальянский ресторан
Кафе-мороженное
Суши-бар

Список отыгрышей2017 гРасставление точек над i; Деркето и Реако Анаргатия
Встреча друзей после выходных; Грегори, Миранда, Франс и Тэнши
Фамильяры замышляют... Люцифер и Эли
Завтрак в "Кофемании" под разговоры после встречи в новом районе; Лиоми и Эрика Шинобу, Грегори, Тэнши и Франс
Новость о смерти Милы; Мэдок, Дэймон, Грег, Юкио с Лайоном и Деборой

2018 гОбещанная Клариссе мистером Смитом встреча с Лионкуром; Кларисса Андерсон, Лестат де Лионкур
Отмечание рождения двойняшек Шинобу; Тьери, Акири, Данис и Драгомир
Новость о женитьбе Даниса за ужином; Данис Рицце, Роксана Романов и Райан Брас, а так же неожиданная гостья – одна из бывших Райана Даниэла
Ужин Драго и Азазеля с флиртом и намеками; Драго и Зель
Перед тренировкой в тире; Диона и Эмиль
Перекус в итальянском ресторане после урока, обсуждение репетиторства для Иви; Лестат де Лионкур, Мартин де Валуа
Девичьи посиделки, обсуждение планов на лето, новость о беременности Тэн; Сей Римейн, Акаруи Тэнши, Миранда Римейн
Встреча экс-любовников в джаз-баре; знакомство с Думисой; Юаким и Драгомир, Думиса Холлингсворт
Разговор Юкио и Демиура
Встреча перед началом учебы; Эмиллиан, Диона, Мидгард и Деркето параллельно: Дэймон, Мэдок и Сей
Посиделки в честь нового, 2018-19 учебного года; Грегори, Юкио, Брэдли, Сей, Деркето, Ривьен, Юаким, Думиса, Сандра, Зэмба, Оотови, Мэдок, Миранда, Диона и Мидгард

+1

61

Драгомир Константин
- Ты кстати с представления топал если я правильно понял?! - уточнил Дрей меняя тему разговора. - А чего один то ? - задала она интересуществующий его вопрос, так как ладнон он , у него изначально повод вроде как бы был чтобы оказаться по среди той улицы.

0

62

Азазель Лабрерте
- Я с братом был на представление, но он ушел провожать девушку. Видимо с концами, - фыркнув Зель неаккуратно поднял руку и, на этот раз сироп оказался уже на нем. - Сегодня не мой день, - вдохнув он применил чары очищения. - Частично. Так как встретил тебя, а это хорошо, - добавил он уже подняв взгляд на брюнета. - А ты, кажется, не был на представление? И да, обычно я не такой поросенок.

0

63

Драгомир Константин
- Мой братец тоже вроде как остался со своей девушкой, а я не хотел быть третьим колесом и вот пока гулял, как то видимо набрел на свой сбежавший голос, - частично правду и частично шутку выдал парень улыбнувшись и покачал головой, когда сироп таки оказался на вампире. - И ты милый, даже будучи в сиропе, особенно в нем, - усмехнулся Драгомир плюнув на все и решив сделать то, что хотел еще с того момента как они оказались друг на против друга, пересев к нему на диванчик. - А еще ты маленький провокатор и даже моему далеко не ангельскому терпению, должен наступить конец, - продолжил он, ласково проведя рукой по его щеке, прежде чем немного притянуть к себе. - И мне точно кусок в горло не полезет, пока я не попробую твои губы на вкус! - закончил он полушепотом ему прямо в губы, за мгновение до того как поцеловать парня.

0

64

Азазель Лабрерте
- А? - только и вылето из его уст после слов о провокаторе, будто и не он вовсе это был. Вот только не кому было больше, ведь за столом они были одни, значит не отмазаться. Зель внимательно следил за тем что делал Дрей, вызывая легкую улыбку на губах, за секунду до поцелуя. "Не только я провокатор", стоило вспомнить те посиделки на квартире, и моменты из той что была сейчас, сразу становило понятно, оба они хороши. Захотелось ощутить вампира, прикоснутся к нему, а главнок углубить поцелуй. Но тогда они могут и вовсе позабыть зачем пришли сюда.

0

65

Драгомир Константин
А вот Драго было малость все равно. Почти. Хотя, губы парня на его губах здорово отвлекали, и здравый смысл уже готов был помахала ему ручкой, но это означало что то из ряда вон выходящее.  Так что он был возвращен на свое место и брюнет не без сожаления отстранился от вампирчика. Но, лишь на мгновение позволив себе слабость  в  виде ещё одного короткого поцелуя.

0

66

Азазель Лабрерте
"Куда?", вот такая забавная, и даже детская, мысль пробежала в голове Зеля после того как Драго отстранился. Ему казалось что этого времени было мало,  слишком мало для поцелуя. С тем как здравый смысл стал возвращаться, а некое наваждение проходить, стало стыдно за ту мысль. Как обычно это бывает, с начала делает или думает, только потом понимает что попал, а может и не попал. Пока многое сходило ему с рук.
- В прошлый раз так и не спросил. На сколько хороши твои навыки игры на гитаре? - отпив почти половину своего ананасного сока, ведь было невыносимо жарко, решил поинтересоваться Аз. - Я конечно не увлекаюсь, но было бы интересно послушать как ты играешь. Сам я на клавишных умею, немного.

0

67

Драгомир Константин
- Так знаешь что, - вдруг заявил Дрей когда тот большими глотками осушил свой бокал на половину, а громкие глотательные звуки и движение его кадыка не способствовали спокойствию между прочим. - Мы идем домой, - продолжил он, вставая и поднимая Зеля за собой из за стола. - Сейчас! - уверенно и тоном не терпящим возражений.
Щедрые чаевые с лихвой окупали бы их внезапный уход, так что к черту здравый смысл! Дернув парня на себя он снова его поцеловал и уже в процессе перенес их домой.
_______
Окончание отыгрыша: "Ужин Драго и Зеля с флиртом, намеками и разговорами обо всем"
Начальный пост

0

68

Перед тренировкой в тире
Завершающий пост

Диона Саад
- Так, что тут у нас? - вопрос обращенный к меню что было перед глазами девушки. - А что ты закажешь? Или посоветуй мне что можно выбрать, пожалуйста, - подняв взгляд на своего спутника решила облегчить свой выбор девушка. Все же пойти сюда было именно его предложение, значит он лучшее ее знал что лучше выбрать.

0

69

Эмилиан Константин
- Мне как обычно, а девушке вот это, это и это, - указал он официанту нужные пункты в меню.
- Будет через пару минут , - кивнулА официантка прежде чем  удалиться.
- Тебе должно понравится, - улыбнулся Эмиль так как Диона не видела что он выбрал.

0

70

Диона Саад
- Ты так в этом уверен, что я сама начинаю верить в то что мне понравится, - хмыкнув Диона решила зрительно пробежаться по заведению, в ожидания кушанья. При этом в голову пришла мысль, о том что она наверняка захочет попробовать что себе заказал Эмиль, если это ей зрительно понравится. А может быть и будет приставать к вампиру с просьбами дать попробовать, иногда даже она не знала как себя поведет в тот или иной момент. Предсказуемой она могла быть лишь в общение, и то не всегда.
- Слушай, может потренируемся вместе в стрельбе из лука? А то я ведь так и не увидела насколько ты хорош в этом, - возвращая взгляд на парня демонесса заинтересованно и вопросительно на него посмотрела. Все же не сиделось ей спокойно на попе, надо было куда-то девать свою энергию.

0

71

Эмилиан Константин
- Почему бы и нет, - улыбнулся вампир расслабленно откинувшись на спинку стула и наблюдая за девушкой.
Вскоре принесли их заказ и честно признаться половина его порции была отдана девушке, чему тот был ничуть не против. 
После они даже успели немного прогуляться и даже переодеться. А после отправились в тир где было бы все необходимое.
______
Окончание отыгрыша: "Ужин Дионы и Эмиля"
Начальный пост

0

72

Перекус после урока, обсуждение репетиторства для Иви
Предшествующий отыгрыш
Завершающий пост

Услышав вопрос Лионкур задумался. Он, на самом деле, сам не понимал, чего хочет от репетитора для дочери. Наверное и главное, что Иви с ним или ей было комфортно, чтобы он или она действительно хорошо знал/а свое дело, то есть не только язык, но и умел/а его преподавать, да и брал/а немного, с учетом того, что занятия должны проходить у них дома. Никуда и ни к кому свою дочь Лестат не собирался отправлять, каким бы замечательным не был репетитор. С деньгами сейчас у Лионкура была напряженка, он отдал Эбигейл большую сумму, чтобы та в мире Нор ни в чем не нуждалась и не обдирала мужа, была у нее такая черта, что ж поделать. Но был еще один пункт, который вампир не хотел и сам принимать, но все же нужно было рассматривать все возможные случаи. В общем, учитывая сущность своей ненаглядной, нужен был человек, который никак бы не спровоцировал ее сущность, а если это случилось бы, сумел справиться. Не все же время Лестат сможет быть дома и приглядывать за занятиями. В общем, пока мужчины шли до ресторана, кстати говоря итальянской кухни, для большей иронии, все это и говорил вампир.

Итальянский ресторан
- А ей вынь и положь этого учителя. Видите ли, времени осталось мало, а она должна хотя бы на слух без препятствий воспринимать язык. Но это и ее проблема от части. Она где-то после нового года остановилась на двух школах. И ты думаешь готовилась к поступлению хоть к какой то из них? - Лионкур хмыкнул, это означало конечно же нет. - Не знаю, с чего вдруг он решила выбрать Флоренцию. Учитывая склад ее ума, ей больше пошло что-нибудь с логическим, математическим, физическим и прочим наклонам. Но нет, выбор пал чуть ли не на творческую. Как бы там с ней что не случилось. Ты был в Италии? Я бывал там очень давно, но не думаю, что люди там изменились. У меня осталось о них двойственное впечатление. С одной стороны, конечно, хорошо, что они открыты, любезны, и все такое. Но их легкомысленность и несерьезность во всем поражает. Иви явно себе этого не представляет. - Перед Лестатом стояла довольная большая порция пасты, в который он за все это время лишь ковырялся вилкой.

0

73

Итальянский ресторан
Мартин де Валуа

  - Дети они такие. Сами не знают чего хотят, а когда понимают готовы позабыть обо всем только бы добиться цели, - видимо у него и до академии был опыт общения с мелкими чьими либо отпрысками. Если и правда было так, то не был таким уж раздолбаем. Но как сказал Николас ему, это временный эффект. И то это только благодаря учителю Тикки, что вбил в мужчину хоть что-то. - Волков боятся, в лес не ходить. В этом случае за волков можно взять людей, а за лес – мир Нор, - чего то понесло Мартина немного не туда. - Везде найдутся такие кого ты описал, а вместе с ними и хорошие. Принимающие нам такими какие есть. Знаю по своему опыту, и благодаря нескольким годам прожитым в Италии. Так что не надо так переживать, Иветт точно не даст себя в обиду.

Девичьи посиделки, обсуждение планов на лето, новость о беременности Тэн
Предшествующий отыгрыш
Завершающий пост

Кафе "Prime"
Сей Римейн

  - Если все нужна будет помощь обращайся у нам. Вместе то мы точно сможет что нибудь придумать, ну или я попрошу Дока помочь тебе затащить Грега в парикмахерскую, - не факт что оборотень так уж сразу согласится, эти двое успели сдружить. Вот не усмотришь и они так соберут команду единомышленников, для чего нибудь. Главное не для ограбления. - Соки это хорошо. Буду надеяться что у них есть так же и что нибудь сладкое в меню, - заметив укоризненный взгляд Миры брюнетка улыбнулась. - Оно не вредно, если есть в меру. К тому же сладкое полезно. Вычитала на одном из форумов, - оправдания, оправдания и еще раз оправдания, зато не скучно.
  - Летом  я собираюсь временно сменить цвет волос,  возможно к началу учебного года. Так что вы меня не узнаете, возможно, если со мной не будет Дока, - можно было и ему волосы покрасить, и еще что нибудь, пока он будет спать, вот только его все равно узнают. - А у вас какие грандиозные планы на лето? - пока им несли заказанное можно было поболтать.

0

74

Итальянский ресторан
Лестат де Лионкур
- Это ты сейчас в точку сказал, - подозвав официанта, согласился с Мартином вампиром. Демон определенно точно попал что про детей, что про мир Нор и людей. Молодой официант, что подошел по просьбе, учтиво поклонился и, когда Лестат закончил обращаться к собеседнику и посмотрел на парня, тот немного растерялся, и ляпнул что-то вроде "Вам не понравилась паста?" Так как тарелка у мужчина все так же была полной и он думал что позвали его как раз из-за этого. Лестат лишь снисходительно улыбнулся и попросил бокал красного вина, вопросительно посмотрев на Марти. - Тео не слова, ладно? Но так и вправду вкуснее. - Попросил Лионкур и до него кажется только сейчас дошло, что последнее сказал коллега. - Жил в Италии? - переспросил он, молясь, что его глупя надежда сбудется. Уж кому, Мартину он бы точно доверил свою дочь. За то время что они общаются, не было бы повода сомневаться в парне, хотя один раз Лест уже обжегся ( намек на Дерека). - Боже, прошу, скажи что ты прекрасно знаешь итальянский и у тебя достаточно свободного времени чтобы пару раз в неделю так же пару часов преподавать его Иви. 

Кафе "Prime"
Акаруи Тэнши
- Я бы хотела путешествовать с Франсом автостопом из Европы в Азию. По моим подсчетам если нигде не задерживаться дольше двух-трех дней, то вполне за два месяца можно побывать практически везде. Для меня, по-крайней мере это точно... - "был бы лучший медовый месяц", чуть не проговорилась Тэн, но вовремя вспомнила, что пока еще рано вытаскивать козыря. - Было бы лучшее лето! - быстро выкрутилась кореянка. Слова Сей про новый цвет волос привели ее в восторг. - Вау, это что-то новенькое. Только тебя грех не узнать. Разве что со спины, не только с  другим цветом волос но и самой прической,я бы тебя перепутала, и то, если б был заложен нос. Никак иначе. - Немного поломала мечты черноглазой Акаруи, который ни капельки за это было не стыдно, учитывая, что Сей все равно осталась при своем мнение. - Ладно-ладно, в следующем году узнаем. Мира, а какие планы у вас с Грегом? Наверное самое основное свадьба и медовый месяц? Где планируете его провести? - С этими словами девушки зашли в молодежную кафешку, выполненную в приятных светлый тонах, с акцентом на дерево и сочный салатовый и голубой цвета. Они сразу направились к открытым холодильникам, где и лежала вся еда. - Сей, вон там на верху  видишь маленькую баночку. Это панакота, для меня, пожалуй, один из лучших десертов. А у кассы есть еще выпечка. - Взяв для себя, как и планировала, салат с тыквой и апельсиновый сок, Тэн направилась на кассу, чтобы потом быстрее занять самое лучшее место. Совсем скоро к ней подтянулись и подруги. - Ну так как там дела с медовым месяцем? Про свадьбу я уж расспрашивать не буду, учитывая помолвку, тут все сразу ясно. Кстати, Сей, а ты где с Мэдоком проводила этот месяц?

0

75

Миранда Римейн
- У нас не такие грандиозные планы на лето как у Тэн, и тем более не такие как у тебя Сей, - издалека начала светловолосая, занята выбором кушанья. Посмотрев на то что выбрали для себя Руи с Сей она взяла себе что-то более близкое к первой, не отказавшись и от десерта. - Этим летом мы с Грегом собирались проехать по местам далеким от городской инфраструктуры. Я планирую поднять свой навык познаний флоры мира Нор, а Грег навык фотографии, - может Мира не хотела заранее признавать что это точно не ординарная идея, боясь что может чего-то не получится. - По поводу медового месяца, - плавное девушка перешла к вопросу заданному чуть позже. - Мы даже не думали. Сейчас наши головы забиты подготовкой к свадьбе, и мне уже хочется сделать ее скромной если честно. Устраивание пышной свадьбы ад, особенно когда твой жених категорично отказался от помощи родителей. Что с него взять, он хочет казаться самостоятельным, хоть иногда так похож на ребенка, - сейчас она пожалела что не было у нее с собой фоток, а в телефоне не сохранилось.

0

76

Мартин де Валуа
- Пожалуй, я даже составлю компанию, - хорошо что официант не успел уйти и Мартин смог попросить принести два бокала вина. Перед этим задумавшись на пару секунд, а не стоил ли сразу заказать бутылочку. Что-то его все же отдернуло. - Тише, тише, не так быстро, - Марти, шокированным этим напором, поднял руки в неком знаке стопа. - Я и правда проживал в Италии, успев изучить их язык. Но не могу так сразу согласится, и не из-за не хватки времени, а по причине того что должен мы должны удостоверится что Иветт будет удовлетворена мной в роли репетитора.

Сей Римейн
- Занижение оценки идеи видимо у вас будет семейным. Грег с таким же успехом занижал оценку помолвки, - после рассказанного девушками лисице захотелось придумать что нибудь такое, что нибудь необычное и интересно. - Надеюсь у тебя с Франсем получится без происшествий закончить затеянное, - и тут у нее над головой словно лампочка с отличной мыслью загорелась. - В сентябре мы должны будем собраться и выбрать самые лучшие фотки с отдыха, - осталось расшевелить своего кошака, благо время на это пока было. - Наш медовый месяц прошел довольно тихо. Несколько дней мы провели в верхнем мире, там находится дом родителей Дока и Миры. Остальное время уже в мире Нор, в моем родном городе.

0

77

Итальянский ресторан
Лестат де Лионкур
- Это все да, конечно. Просто у меня и кандидатов то нет, не было. Надеюсь, мои страдания закончатся быстро, - Лест поднял бокал, будто говорил тост, и немного пригубил. Как он давно не делал, как раньше ему казалось, обыденных вещей. Так что мужчине ее спешил с вином, и довольный, приступил все же к трапезе. - Когда тебе будет удобно провести пробное занятие? Иви почти целыми днями свободна, не считая полчаса утром и вечером, когда выгуливает Диего. Но этим могу заняться и я. Свежий воздух полезен и прогулки помогают быстро прийти в норму. После наставлений и лекций Тео постоянно его голос в голове. Кстати, как у тебя на личном фронте? - Лест сам себе удивился, когда окончательно понял какой вопрос задал. - Я к этому перешёл только из-за детей, не пойми неправильно, - старался исправить неловкость ситуации вампир.

Кафе "Prime"
Акаруи Тэнши
- О, я отчасти понимаю его стремление доказать всем свою независимость. Правда с его характером, даже если он и провалится, думаю гордость не даст ему просить помощи. Так что следи за ним. - Дала небольшое наставление кореянка. Они с Грегом и сдружились потому что были очень похожи и в жизни пережили много схожих моментов. Потому она позволила себе дать такой совет его невестке. Хоть они и близки друг другу как никто другой, Мира все же на своей шкуре вряд ли сможет его полностью понять, как и вообще любой человек другого, не окажись он в подобной ситуации. - И давно он занимается фотографией? Надо подогнать природа его в этом плане интересует больше, нежели люди? Тебе, он конечно мог бы сделать исключение. Ну и как, устраивал какие фотосессии тебе? - Кицунэ близко наклонись к Мире, как-то двусмысленно подмигнув. - Тихий медовый месяц имеет своё очарование. У вас вроде и отношения тоже такие, спокойные, семейные, или только на первый взгляд? А насчёт фотографий я полностью согласна. Ставлю на то что выиграю у Грега!

0

78

Миранда Римейн
Светловолосая улыбнулась на замечание Сей о занижение оценки, и внимательно взглянула на Тэн когда она давала наставление по поводу знакомого им рыжика. - Я стараюсь следить за ним, но всегда удается, - вздохнула она как-то обреченно, но не печально. - Ох, так и сразу и не припомню. Все началось с пьяных философских речей, о том что мир все время меняется и, через пару десятков лет или сотен лет мы его можем не узнать. На следующий день он уже купил фотоаппарат и  объявить что собирается заниматься фотографией, - по секрету рассказала Мира. Что же до ее эмоций, в тот день и следующий, был шок смешанный с удивлением. Чтобы маг огня спокойно ожидал нужного ему кадра... Видим она его еще пока не полностью успела изучить. - Нет, для меня он фото сессий не устраивал. Обьяснил это тем что пока не на столько хорош в это деле. В общем, отговорился и мое чсв почесал за ушком, - усмехнулась Римейн. Про того кто выиграет звание лучшего фотографа она решила промолчать, согласилась только что хорошая мысль.

+1

79

Мартин Де Валуа
- Еще не так поздно, и я мог бы сегодня уделить этому времени. Не хочется затягивать, - у него так получится весь день в делах, все лучше чем в своем жилище наедине с телевизором, ну или в игорном клубе. О последнем он пока хотел забыть, поднакопить, наконец, денег. Вот  только бы ломки не случилось, когда так и хочется пойти спустить все деньги, лишь бы поиграть в покер. А может и не спустить, за свои года мужчина научился паре фокусов что помогали оставлять в дураках других. Кстати, именно благодаря ему он однажды поднял много бабок и смог купить себе хату. - Мою ситуацию на личном фронте можно обьединить несколькими словами - не горю желанием заводить их. Разве что только интрижки, и то их давно не было, - ага, вот так прям он взял и сказал что любит пососать принадлежность другого. Психолог говорил что это отклонение случилось по причине не простого детства, и можно исправить, но Мартину не хотелось. Не было у него желания продолжать род Валуа де Реми (вроде правильно написала). По крайней мере сейчас.

Сей Римейн
- Не знаю даже, радовать мне или не тому что Док, если и приходит домой под градусом, сразу идет спать, - задумавшись Сей почесала нос. - Хоть иногда и может поприставать, особенно если кошечка с лисом спят. По поводу вопроса, на людях мы ведем себя скромнее, чем дома, когда остаемся одни, - поделившись она посмотрела на девушек. У нее в голове сейчас крутился один вопрос, но уместен ли он будет. Раньше бы она даже об этом и не задумываламь, по крайней мере не так чтобы спрашивать у других. А сегодня ее сподвигло то странное подсознательное чувство. - Слушайте, а вы задумывались по поводу детей? Хоть родители и говорят что нужно закончить академию, нас останавливает... моя не возможно забеременнесть, что лечится, - трудно было рассказывать об этом, видимо из-за страха из детства. Но только это же были ее подруги, понимающие и умеющие поддержать.

0

80

Итальянский ресторан
Лестат де Лионкур
- Ты, практически, мой спаситель, - мягко улыбаясь и успев уже достать телефон, произнес вампир, протягивая смартфон коллеге. - Напишешь Иви чтобы она подготовилась к приходу гостя? -Было бы неловко привести Мартина домой и не застать там Луизу, об этом, собственно, Лест и сказал ( только не неловко, а, допустим, не красиво с его стороны). Внимательно и правда с интересом выслушав ответ на свой дурацкий вопрос. - Ну, ты еще молод, так что все впереди. Надеюсь. Я все же считаю, что для каждого предусмотрен кто-то особенный, способный изменить жизнь в лучшую сторону. Надеюсь, такой человек не заставит себя долго ждать. - Отчасти эти слова Лионкур проецировал и на себя. Хоть Лилит и заблокировала любовь, однако некая тоска все равно иногда накатывает. Но это, пожалуй, известно всем, кто прожил много больше одной человеческой жизни. Мужчины поговорили еще на пару отвлеченных тем, затронув, кажется и работу. Но как только разговор перешел в это русло, они оба решили, что пора заканчивать. Все же о ней они говорят чуть ли не каждый день. Лестат настоял на том, что ужин будет оплачен им. Все же Мартин не в первый раз его выручает, и это самое малое, что вампир может сделать взамен.

Кафе "Prime"
Акаруи Тэнши
- Я, кстати, об этом даже не задумывалась. Как то еще не привыкну к мысли, что мне суждено прожить очень и очень много лет. Так что пожалуй, я считаю его цель даже благородной. Надо будет обязательно сохранять его фотографии.  А как устроит фотосессию, обязательно поделись, может, нужно будет к нему записаться, для небольшого портфолио. Вдруг где-нибудь когда-нибудь пригодится, - Тэнши тихонько рассмеялась, с ее ростом никакие модели ей не светят, если только не любительская съемка для каких-нибудь молодых начинающих брендов, как было в прошлом году. - Кстати, кто в итоге распечатывал фотографию перед цирковым шатром? Я так ее и не получила! - напущенно обиженно заявила Ру, скрестив ручки под грудью, которая, кажется, была немного больше обычной. Услышав вопрос подруги, кореянка чуть не поперхнулась соком. Ну да, девочки ведь не глупые, скорее всего смогли почувствовать, хоть кицунэ и использовала чары, чтобы скрыть. - И как проходит лечение? Ты же сейчас лечишься, да? - кореянка сейчас вдруг стало как-то некомфортно после слов Сей. Та, видимо, уже готова к тому, чтобы подарить жизнь новому человеку, но как жестока судьба! Вместо того, чтобы дать желанное готовым к этому людям, она шокирует подобными новостями тех, кто даже об этом не задумывался.  - Честно - нет, не задумывалась. Даже о возможности. По крайней мере я, как Франс, не знаю, мы с ним этого не обсуждали.  Из-за моего строения у меня и месячных практически не было. Так, два три раза в год максимум. Потому то и пренебрегала контрацепцией. А зря... Я бы об этом не думала еще лет двадцать точно. Надо как-то сначала в жизни устроится. Но вышло как вышло, - Руи пожала плечами. Говоря это она очень внимательно изучала свой салат, от которого остался один кусочек рыбки, и подняв взгляд на подруг, поняла, что сболтнула лишнего. - Ооо, нет нет нет, вы это поняли еще до того как я сказала, да?! Я, получается проболталась. Это не должно было быть тааак, - она от сжигающего изнутри стыда закрыла покрасневшее лицо руками. Она ведь должна была сначала обсудить это с Франсом. Спросить его мнения, а сейчас получается так.. так же как с Деем, о чувствах и мнение которого не заботилась. Да что там заботилась, даже не думала, проклятая эгоистка.

0

81

Кафе "Prime"
Миранда Римейн
- Распечатанные фотографии лежат у нас, и я забыла их сегодня захватить с собой. Простите, - Мира виновато изогнула брови и улыбнулась. - Завтра отправлю их вам с Амоном. Так что ждите белого летучего мыша, ну или Люцифера, - ее фамилиар был своенравен, и девушка сама не знала порой сможет ли его дозваться. Договор летучий мышь отказывал перезаключат. И желтоглазая считала что тому причина ее родители, что и приставили его. - А? - она слышала вопрос темноволосой подруги так же хорошо как и слова кареглазой, что вызвало удивление и взгляд кинутый на лисиц. После того похода в цира Мира старательно не обращала внимание на что-то извне, не желая касаться шепетящей темы. Но эмоции и правда были настоящими, не думала она что те догадки ее жениха могут быть правдой. "И кототорый раз он выигрывает спор", пока думала что можно сказать дальше мысленно вздохнула она. - А мы никому не скажем что ты рассказала нам, - кинув вопросительный взгляд на Сей, спрашивая не против ли она такого решения, светлокожая подсела поближе к Руи чтобы обнять ее по дружески. Тоже сделала и черноглазая, обнимая их обеих и сжимая объятия. - А мы с Греги обсуждали этот вопрос, и не один раз. Только вот все никак не може определится со сроками, - попытка перевести стрелки на себя.

+1

82

Итальянский ресторан
Мартин де Валуа
- Ты превозносишь мою помощь, не стоит, правда.  Разве ты отказался бы понадобить она мне? - вертя телефон мужчины в руках, пока его черные глаза пристально изучали Лестата, он легко улыбнулся. Ответа или какой то реакции, в продолжение разговора о личной жизни, он избежал с помощью того же телефона, набирал сообщение. Ответа от Иветт ждать долго не пришлось, и в нем была, пожалуй ее радость или что-то такое.
- Не буду спорить. В следующий раз, случись он, я буду оплачивать счет, - сейчас же брюнет настраивал себя на знакомство и первое занятие с юной мисс Лионкур.
______
Окончание отыгрыша: "Перекус после урока, обсуждение репетиторства для Иви"
Начальный пост

Кафе "Prime"
Сей Римейн
- Я конечно не врач, а начинающий целитель, но могу прописать тебе крепкие дружески обнимашки, - поднявшись брюнетка обняла не только Тэн, но и Миру за компанию. - Миссис Брайс говорит, что самые сложные раны - душевные. Есть много препаратов и лекарств, но сможет помочь лишь поддержка. Так что да, я согласна с Мирой, если ты не хочешь чтобы еще кто-то знал, мы будем молчать. Мы умеем, - лисица переглянулась с вампиршей, и удивленно вскинула брови на ее слова. - Какие вы быстрые однако.

0

83

Кафе "Prime"
Акаруи Тэнши
- Спасибо, девочки, - Тэн на душе стало легче.
Она ни на секунду не сомневалась в своих подругах. И как правильно сказала сейчас Сей, ей нужна была поддержка не только со стороны Франса или Лестата. Они все же мужчины, и все равно остается ощущение какого-нибудь недопонимая или недосказанности. С девушками же все по-другому и куда... легче.
- Лучше точно сначала закончи Академию. Мне вот предстоит где-то в конце августа или, возможно, начале сентября, все зависит от него, - кицунэ положила ручку на свой небольшой живот, - сдавать экзамены. Ладно теория, но как готовится к практике без практики? Не думаю, что постоянно занимаясь лишь с наставником, и, возможно Франсем, у меня будет нужный опыт. А это я еще не затрагиваю того, что за ребенком нужно будет первые несколько месяцев следить постоянно! Благо, конечно, будет помощь извне: тетя Франса например, или Норд, но я ему еще не сообщала...
Кореянку понесло сейчас на эту тему только потому, что она еще особо ни с кем не обсуждала. Франс пытался ее склонить, но до сегодняшнего дня ей было так плохо, что не хотелось совершенно ни-че-го.
- Лучше сначала закончить обучение, ибо проблемы как снежный ком только увеличиваются. - Она печально вздохнула, но все равно настрой Руи был боевой. И не такое проходили. Хотя, пожалуй, это все равно самое сложное с чем она сталкивалась в своей недолгой жизни.
- А кого бы вы хотели? Я о девочке даже как-то и не думала никогда. Были бы огромные проблемы с ее воспитанием. Я все же не слишком женственная и все такое. Так что я безумно рада, что Франс постарался и заделал пацана, - кореянка оглушающе засмеялась, обнажая свои кривые зубки. - Кстати, как тогда насчет того, чтобы заглянуть в тц в детские отделы? - уже собирая свои вещи, предложила Тэнши, вопросительно глянув на подруг.

0

84

Миранда Римейн
Вернувшись на свое место Мира припала губами к трубочке и потягивала сок, пока Тэн говорила, и улыбнулась на ее слова о лучшем сроке беременности.
- Я хочу девочку похожую на Грега. Такую же рыженькую и с боевым характером, - слизав капельку сока с губ поделилась светловолосая  своими, возможно, мечтами. - Мальчик, - ее взгляд упал с карих глаз ниже, на живот, а голос ее звучал радостно. - Это прекрасно. Вы с Франсем уже обсуждали тему в кого он будет больше? - предложение направится в магазин детских товаров был воспринят вампиршей на ура. Сама она как-то смущалась посещать такие места, смотря на новые товары через витрины. Ее жених отказывал составлять ей компанию, а предложить подругам... странно это посещать такие места заранее.

0

85

Кафе "Prime"
Сей Римейн

  - А что, не плохие мечты. Только, надеюсь, она не будет как папочка: полукровкой.
  И не сказать, что Сей не очень любила этого рыжика, из-за деяний его прошлых. Действительно Сей уже давно простила, да и не за что было злится. Только вот это не значило что она станет общаться с ним по другому.
  - Согласна с Мирой, мальчик это этим. Если в будущем нужна будет помощь, в подготовке к практическому экзамену или же понянчится, обращайся к нам, - улыбнулась брюнетка и кивнула, соглашаясь на поход в магаз, поднялась со своего места.
_______
Окончание отыгрыша: "Девичьи посиделки, обсуждение планов на лето, новость о беременности Тэн"
Продолжение: прогулка по магазинам в торговом центре
Начальный пост

0

86

Встреча экс-любовников в джаз-баре, знакомство с Думисой
Завершающий пост

Юаким Ранклих
Ким как раз только закончил тренировку в спортзале и направлялся в душ, когда услышал мелодию звонка своей первобытной неубиваемой нокии.
Он, конечно, не посмотрел кто звонил, будучи уверенным, что это очередной парень с сайта знакомств, с которым он ещё утром договорился примерно в это время созвониться. Томным голосом и тяжело дыша, после силовой-то тренировки, Ким быстро поздоровался, надеясь очаровать с первых слов собеседника. Хоть ему потом и говорили, что голос в телефоне и он сам как-то вместе не складываются (и не редко по этой причине его кидали), ему даже нравилось видить удивление на лицах будущих любовников.
То, что после такого приветствия многие были в растерянности Ким уже тоже выучил. Он и сам, когда звонил первым, попадал в такую ситуацию, но сейчас пауза уж больно затянулась. И когда на другом конце раздался голос, Ранклих зарделся до самых ушей и громко рассмеялся, закрывая лицо рукой. Извинивший перед Дреем за такой цирк, принц даже как-то с опаской отнёсся к тому, что вампир ему позвонил. Но услышав предложение зависнуть где-нибудь, с радостью на него согласился, оставив за собой право выбрать заведение.
Выбор Кима, как не удивительно, пал на джаз-бар, где он уже был чуть ли не завсегдатаем. Ему нравились люди, посещающие это место, с которыми всегда можно было легко завязать непринужденный, но главное – интересный диалог. Однако главной достопримечательностью этого бара был, конечно же, живой звук. Сегодня, судя по афише, новая восходящая звезда будет исполнять известные всем хиты Нины Симоне.
Ранклих стоял у бара, курил электронную сигарету, и так же непринужденно разговаривал с какой-то девчонкой. Имени ее он, конечно же, не помнил, но она вроде была то ли сестрой бармена, то ли ещё кем-то. Дрея он заметил не сразу, только когда тот подошёл к ним практически в плотную. Благо, эта девчонка уже докурила свою сигарету и вовремя ушла, так что знакомить их не пришлось, точнее. не пришлось вспоминать ее имя.
Вместо приветствия будущий король лишь кивнул, и одарив улыбкой в как минимум 50 маленьких острых клыков, поинтересовался, точно ли Дрей не против такого своеобразного места.

0

87

Джаз-бар
Драгомир Константин
- О, я бывал в местах намного хуже, так что переживу, - Усмехнулся тот. - Не против? Не люблю электронику.
Поинтересовался Дрей, достав из кармана пачку сигарет и с помощью чар подкурив одну.
- Кстати, мышечная масса тебе к лицу, - улыбнулся вампир, крепко затянувшись и скользя лениво взглядом фиалковых глаз вдоль тела бывшего любовника. Надо отдать тому должное, ему шло преображение, внешнее, а внутреннее, к сожалению, его лишь испортило, судя по слухам, что успели до него дойти.
- Боюсь мне для такого эффекта нужно заново родиться с немного не тем набором генов к тому же , - хмыкнул он, задержавшись немного взглядом в районе горла амфибии и таки перейдя к глазам. 
И, он ничего не почувствовал кроме любопытства. Сердце не замерло, дыхание не сбилось, кровь не прилила к конечностям сводя их судорогой от дикого безумного желания коснуться.
Дрей хмыкнул на свои мысли и в очередной раз сделал затяжку. 
- Такое чувство, что мы лет сто не разговаривали с тобой вот так вот, - улыбнулся он.

0

88

Джаз-бар
Юаким Ранклих

- Даже за. Обычное пассивное курение куда лучше этого, - он намекнул на эту непонятную электронку, и сунул ее в карман длинных шорт. - И приятнее. Но обычное курение мне не далось. Я чуть не умер, когда попробовал.
Ким снова коротко рассмеялся, демонстрируя свои зубки. Он и сам толком не мог разобраться, что именно повлияло на то, что он уже не старался быть максимально похожим на человека. Может то, что в нем и так легко можно было узнать амфибию.
- Даже страшно спрашивать, что это были за места. - Ким шумно вдохнул дым, который выдохнул вампир. - Спасибо. - улыбка теперь уже была не такой широкой, но все такой же искренней. - А тебе и так хорошо. Так что никакой новый набор генов и не нужен.
Юаким внимательно следил за взглядом Дрея, и, пожалуй, за его мыслями. Его более чем устраивало то, что он слышит и видит, так как он испытывал ровно тоже. Хотя не так, ровно тоже он испытывал уже давно, сейчас не было чувства сожаления и вины, что долгое время съедались его. Может, конечно, потому что и он, кажется, вернулся к началу, то есть опять в нем появлялся эгоизм, но это как с эволюций – в одну реку дважды не войдёшь.
- Точно, целая вечность, кажется, прошла, - янтарные глаза встретились с фиалковыми почти напротив. Рост Кима, конечно, сильно не изменился, но у него был такой взгляд, что смотря на него сверху вниз, создавалось впечатление что все наоборот. - Как у тебя жизнь-то проходит? - дождавшись, пока Дрей докурит сигарету, спросил принц, направляясь ко входу в бар.
Уже в самом заведении, в котором царил приятный полумрак, парни решили сесть за барную стойку. Бармен - симпатичный негроид, так же, как Ким с Дреем, поздоровался с амфибии кивком, и обслужив клиента, который повторял заказ, подошёл к парням. 
- Опаздываешь, - посмотрев поверх голов, отметил парень, и вернул взгляд на парней, украдкой посматривая на Дрея.
Конечно этот бар посещали и белые, даже сейчас за столиком почти у самой сцены сидели две девчонки, пришедшие сюда явно ради живой музыки. Но так как Драгомир был вампиром, он выделялся среди остальных уж очень сильно.
- Это Драго, мой однокашник.
Бармен теперь перевёл свой красный взгляд на парня. Иной раз, Оотови подтрунивал над принцем и его компанией, так как часто, тот появлялся здесь, или же находил здесь же, пассию. Но с бледнокожим такого не было.
- Очень приятно. Оотови. Что будете?
- Как всегда, - улыбнулся Ким. Он очень редко брал что-то алкогольное. Хоть и пытался научиться пить, против природы не пойдёшь. А Оото, узнав о такой проблеме парня, решил помочь ему . Так что расчищал идеальную для зеленоволосого дозу колы с виски, чтобы тот расслабился, но и крыша была на месте. - Скоро, кстати, выйдет «восходящая звезда»? - этот вопрос так рассмешил бармена, что тот чуть не пролил напитки.
- Это где ты такое прочитал? А вообще, все более-менее известные и хорошие артисты сейчас в разъезде. Скоро лето, планируют турне и прочее. Босс уже не знал куда стреляться, так что взял первую попавшуюся девчонку. Видимо афишу на входе криво переклеили, ибо "восходящая звезда" была на прошлой неделе. Надеюсь, эта не ударит в грязь лицом, а то, как видишь, посетителей у нас не прибавляется, - перед парнями наконец оказались заказанные напитки, но Ким не спешил приковаться к своему.

0

89

Джаз-бар
Драгомир Константин
- Всё такой же детский арсенал?! - хмыкнул вампир проследив за тем что нальют Киму. - Скотч со льдом, - добавил он тут же с улыбкой и получив свой бокал тут же сделал глоток, заодно проскользнув взглядом по окружающим. - Как видишь, намного лучше чем ещё год назад , - запоздало ответил Дрей на заданный ранее вопрос и подняв бокал.
- За новую жизнь, а?! - предложил он улыбнувшись.
- Ты теперь завсегдатай бара. Это что-то новенькое! Хотя пить ты так и не научился, - фыркнул вампир, повторяя свой заказ.

0

90

Джаз-бар
Юаким Ранклих

- Хей, нечестно. "Мне, чтобы это исправить, нужно заново родиться с немного не тем набором генов к тому же".
Процитировал Дрея Ким, через чур обиженным тоном, чтобы было понятно, что он шутить, и все же оставил свой стакан в покое, убрав так же со стойки и руки. Так как амфибия был в большой свободной яркой футболке, яркие татуировки были видны только на запястьях. Они постоянно напоминали Ранклиху некие оковы, потому лишний раз старался не обращать на них внимание, а сейчас они уж слишком привлекали его внимание.
- Я рад. Правда. - Продолжая гипнотизировать стакан, тихо ответил Ранклих. Услышав тост, он поднял отстранённый взгляд на Дрея, сначала не поняв, о чем он. Но когда до принца наконец дошло, он вновь улыбнулся, на этот раз правда эта была какая-то грустная улыбка, но стакан он все же поднял, мысленно проклиная бросавшиеся в глаза ярко-сине-голубые «браслеты».
- За новую жизнь, - повторил Юаким, и осушил свой стакан. Легкая горечь, которую он уже научился не ощущать, сейчас разъедала горло. - Я бы и не знал про это место, если б пару месяцев назад Сандра – ты помнишь Сандру? – Не позвала меня сюда отметить наш первый прошедший конкурс. Хоть мы ничего и не выиграли, она все равно была безумно рада. А потом как-то я уже не в силах был жить в поставленных рамках. И решил наконец... - Ким замолчал, думая как это лучше сформулировать. - В общем, не упускать шанс пожить если уж не на полную катушку, то хоть немного так, чтобы после того, как я стану королем, ни о чем несделанном не сожалеть. Пф, все равно криво, - усмехнулась Ким. Надо, все же, не забывать про речь, а то так на каком-то официальном мероприятии не сможет и слова связать.
- Ну да ладно. - Ким жестом попросил бармена повторить. - Я сейчас, видимо, настроен больше на то, чтобы слушать. - намёк на то, чтобы Дрей что-нибудь рассказал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Кафе, рестораны, бары, клубы