Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Кафе, рестораны, бары, клубы


Кафе, рестораны, бары, клубы

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Говорить что-то особенное про эти места не нужно. Только одно, будьте осторожны, не всегда еда также вкусна, как и выглядит

http://images.vfl.ru/ii/1519578590/2fd177d2/20731105_m.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1519578594/c733a206/20731109_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519578594/400e481f/20731111_m.jpg

Список заведений
Джаз бар

Бармен - Оотови

Кафе "Prime"
"Кофемания"
Итальянский ресторан
Кафе-мороженное
Суши-бар

Список отыгрышей2017 гРасставление точек над i; Деркето и Реако Анаргатия
Встреча друзей после выходных; Грегори, Миранда, Франс и Тэнши
Фамильяры замышляют... Люцифер и Эли
Завтрак в "Кофемании" под разговоры после встречи в новом районе; Лиоми и Эрика Шинобу, Грегори, Тэнши и Франс
Новость о смерти Милы; Мэдок, Дэймон, Грег, Юкио с Лайоном и Деборой

2018 гОбещанная Клариссе мистером Смитом встреча с Лионкуром; Кларисса Андерсон, Лестат де Лионкур
Отмечание рождения двойняшек Шинобу; Тьери, Акири, Данис и Драгомир
Новость о женитьбе Даниса за ужином; Данис Рицце, Роксана Романов и Райан Брас, а так же неожиданная гостья – одна из бывших Райана Даниэла
Ужин Драго и Азазеля с флиртом и намеками; Драго и Зель
Перед тренировкой в тире; Диона и Эмиль
Перекус в итальянском ресторане после урока, обсуждение репетиторства для Иви; Лестат де Лионкур, Мартин де Валуа
Девичьи посиделки, обсуждение планов на лето, новость о беременности Тэн; Сей Римейн, Акаруи Тэнши, Миранда Римейн
Встреча экс-любовников в джаз-баре; знакомство с Думисой; Юаким и Драгомир, Думиса Холлингсворт
Разговор Юкио и Демиура
Встреча перед началом учебы; Эмиллиан, Диона, Мидгард и Деркето параллельно: Дэймон, Мэдок и Сей
Посиделки в честь нового, 2018-19 учебного года; Грегори, Юкио, Брэдли, Сей, Деркето, Ривьен, Юаким, Думиса, Сандра, Зэмба, Оотови, Мэдок, Миранда, Диона и Мидгард

+1

31

Акаруи Тэнши

- Не, сори. У меня с географией плохо. Возвращаться, я так понимаю, он не планирует?
В голосе девушке, как и во взгляде, были слышны нотки сочувствия. Не сказать, что ей было знакомо это чувство. До академии у нее не было по-настоящему верных и близких друзей. Там где она выросла каждый был сам за себя, так что порой, когда кто то уходил, пусть и общались хорошо, в первую очередь чувствовалось облегчение.
- Вообще-то я не думаю, что мне надо что-то подтягивать. Вполне все на уровне, - сделав вид чсвшной чики и помахав в воздухе оттопыренным указательным пальчиком, противным тоном протянула Тэн. - А вообще, если Франс не против, а то у кого-то выпускной год, - она повернулась посмотреть на своего парня.
Ребята еще немного посидели и поболтали о том о сем, пока не собрались уходить. Девушки: Ли и Эрика, – отправились в одну сторону, а Тэн с ребятами и конечно верным другом Цербером, отправилась в академию, дабы проведать наставника.
_______
Окончание отыгрыша: "Завтрак в "Кофемании" под разговоры после встречи в новом районе"
Начальный пост

0

32

Новость о смерти Милы
Начало: на катке
Заключительный пост

Мэдок Римейн, Дэймон Лабрерте
Ребята тихонько сидели и беседовали на разные тему, успев получить номер одной из официанток что обсуживала их. Видимо она и правда думала что кто нибудь из них ей перезвонит, а не о том что они могут быть заняты, а третьему и вовсе не до девушек.
- Привет, как ваши посиделки? - найти друзей тут не составила труда благодаря Стелле и Люциферу, второй как раз и подсказал где сейчас находится его хозяин.
- О, Дэй, а мы думали ты на весь день ушел. Как Айси? - с радость принял и предложил присесть Док.
- Айси сейчас под успокоительными, и ей нельзя волноваться, совсем, - а теперь нужно было бы сказать причину того почему она в таком состояние. Ведь ей должно было быть лучше. - В общем, ее связь с Милой оборвалась, а это значит...
- Милианна мертва, - после этих слова как-то все за столом притихли.
- Юки, - позвал демон.

0

33

Грегори Нил, Юкио Сунзуки, Лайон, Дебора
- Оу, номер, интересно для кого из нас он предназначен, - взяв бумажку, точнее клочок, с интересом начал рассматривать ее полукровка.
- Точно одному из вас. Вот только если учесть что вы все заняты, а братику и подавно девушка не нужна, то она в пролете, - словно взрослый рассуждал Лайон.
- И откуда ты таких слов понабряться успел, - усмехнулся Грег, но ругать или что-то другое не стал. Сам же был таким, и не ему учить.
- В школе понахватались, - как ни в чем не бывало ответила за брата Дебора. Появление Дэймона все восприняли как-то не очень положительно, хоть и пытались показать что это не так. Новость же и вовсе выбила из колеи.
- Мила ..., - Нил не верил, она же сильная, как такое могло произойти.
- Мне нужно отойти в уборную.
- Юки, ты точно никуда не собираешься? - он внимательно посмотрел на друга.
- Эм, в уборную собираюсь, - и да, он врал. Оказавшись там альбинос позвал Демиура, тот попытался его вразумить, но мало что вышло. В итоге место Сунзуки занял его клон, так как сам он отправился в мир теней чтобы. Ему нужно было встретить с "Лео", и плевать чем это обернется.

0

34

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Значит ты увлекаешься катанием на скейте, - пока "Юки" не было компания продолжила общения. Ну как разговорились, решили узнать Лайона и Деб лучше, отвлекая от мрачных мыслей после новости что принес Дэй.
- В таком случае мы могли бы покататься, но только на сноубордах... ну и конечно лыжах, если кто-то предпочтет, - продолжая помешивать свой чай предложил Дэймон.
- То есть все жалобы на полученные нами травмы ты берешь на себя?
- Возьму, но только Лайона и Деборы, а у тебя с Грегом есть личные целители, - в ответ Док, подобно рыбе лишь открыл рот и так же закрыл его. - О, а вот и Юки, - все посмотрели на вернувшегося вампира. - Мы тут планируем покататься по снежным склонам, что думаешь?
- Ага, Дэй уже за всех нас решил, - заметил фиалковоглазый.
- А с тобой поспорю на эту тему позже, если ты захочешь, - при детях, хоть и уже довольно взрослых, не хотелось устраивать этого.

0

35

Грегори Нил, Юкио Сунзуки (клон), Деб, Лайон
- Почему бы и нет, - приземлив пятую точку Юки пожал плечами.
- Стоп, а где Ричи и Ичи? - от внимательных глаз не укрылось их отсутствие.
- Видать по дороге заметили что-то интересно, скоро вернутся, - оставалось надеяться что заминка была не столь долгой. Ах да, вопрос пушистиков надо будет решать.
- Давай с тобой поищем их прямо сейчас, - поднявшись Грег положил руку на плечо друга. - А вы пока можете спокойно допить свой чай, доесть мороженное.
- У вас точно все в порядке?
- Ты же видишь что нет.
- Порядок, порядок. Вам мы доверим приглядывать за этими двумя, - кивнул он в сторону демона с оборотнем, и воспользовавшись замешательством утащил беловолосого в уборные.

0

36

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн
- Шутник, - фыркнул Дэй, которого слова Грега заставили улыбнутся, и припал к краю чашки остывшего зеленого чая. - А пока взрослые мальчики пошли поболтать, дети могут заказать себе что нибудь еще?
- Не плохо было бы взять с собой попить что нибудь горячее...
- В термосе? - перебил демон. - Сори, сори, - поднял он руки в защитном жесте.
- Да, если такой у тебя найдется, - выгнув брови согласился Док.
- К сожаление не найдется.
- Что я и ожидал, - не смог устоять оборотень от язвления. - У меня есть. Если вы меня подождете, я его принесу.
- Вали домой.
- Что? - состроил удивленную мордашку смуглокожий. - Как вы выражаетесь сэр.
- Неудивительно что после этого Грег оставил вас приглядывать за нами, - обратился демон к молодёжи.
_______
Окончание отыгрыша: "Новость о смерти Милы"
Начальный пост

0

37

Обещанная Клариссе мистером Смитом встреча с Лионкуром
Начало отыгрыша: кабинет мистера Лионкура
Заключительный пост

Лестат де Лионкур
- С давних. В начале обучения было пару не самых удачных попыток, которые каждый раз всплывают у меня в голове. Потому предпочитаю на своих двоих. - До ресторана они и впрваду добрались довольно быстро, учитывая его ситуацию. Хотя рестораном назвать это будет слишком громко. - Ваш сын любит вьетнамскую кухню? - рассматривая меню, что было при входе, и молодую девушку азиатской внешности за стойкой, с каким то смешком выдавил вампир. " Или азиатских девушек", продолжил он уже мысленно, внимательно изучая меню. Утром ничего есть не хотелось, зато сейчас он бы наверное съел самую большую порцию лапши, а лучше супа.  - Суп фо пожалуйста, а вы ? - он обернулся к Клариссе. - Я угощаю. - Клер немного помялась но все же согласилась и выбрала один салат из древесных грибов. Лест попытался не морщится, но от бывшей журналистки, хотя бывают ли журналисты бывшими, это не скрылось. Пройдя в зал и выбрав место в уголочке, Лестат решил ответить на ранее поставленный вопрос. - Восстановление клана - вещь довольно сложная и кропотливая. - Начал из далеко он, но женщина сразу смекнула и принялась внимательно слушать. - А особенно, когда представителей осталось двое. По крайней мере я очень на это надеюсь.  Не хочу верить, что из того пожара смогла выбраться какая-нибудь чекнутая тварь. А учитывая мою неполноценность в роли вампира, такая тяжелая ноша ложится на хрупкие плечи Эбигейл. Что я мог сделать, а именно найти ей жениха, договориться с другим кланом и прочее -  я сделал. Остальное теперь в ее руках. Кто знает, может через пару столетий, о Лионкурах будут говорить по-другому.

0

38

Кларисса Андерсон
- Осталось дожить до этого момента, ведь так? - выслушав до конца решила заметить Кларисса. Можно было подумать о том что она намекает, да хотя бы на последнее покушение. Так что она предпочла перевести тему чуть в сторону. - Так со скольки лет вы работаете в академии? Или это было не единственное место работы? - о клане, как таковом, она знала достаточно, а вот об выжевшем ей бы хотелось узнать как можно больше.

0

39

Лестат де Лионкур

- Да уж, надеюсь, это будет не проблематично, - такое замечание Клариссы не понравилось вампиру. Сейчас он меньше всего хотел думать о возможной смерти вообще как таковой. У него через два дня день рождение, между прочем уже 327, и совершенно не хочется думать, сколько еще осталось. Почему то он был точно уверен, что проживет длинную жизнь. В детстве мама всегда его так успокаивала, когда маленький Лестат не мог справиться с трудным выбором. Она всегда говорила, что ошибаться не страшно, ведь он проживет длинную жизнь, за которую сможет все исправить. Наверное, она была права. Ведь уже, пожалуй, самую главную ошибку, не свою, но своего рода, он и вправду начал исправлять. - Сколько я работаю? - слова женщины эхом раздались в его голове, оторвав от воспоминаний. - Со скольки, хм, - поправил он сам себя. - Я попал в академию лет в 45, - Лионкур немного задумался, видимо высчитывая, и протянул число. - Еще лет 20 я обучался. Но полноценным учителем стал где то к 100 годам. Официально я нигде более не работал. Не официально я зарабатывал себе и маленькой тогда еще Эбигейл на жизнь наемничеством. С 18 лет. Когда сбежал из клана, не оправдав их ожидания. Они думали, что идеальным вампиром должен быть я. Но увы и ах. - Лестат попытался пару раз достать лапшу из супа палочками, но бросил эту затею на второй попытке, подозвав такую же молоденькую официантку азиатской внешности, и очень похожую на ту, что их встречала. Или это просто для него все азиаты на одно лицо. Как, надо быть, и европейцы для них. Та мила улыбнулась ему, извинившись, что сразу не предложила мужчине нужны приборы. Пока Лест ждал приборы, он неосознанно внимательно следил за тем, как палочками управляется Клер. Видимо любовь ее сына к азиатской кухне явно от нее. И как эти непонятные... грибы? можно поймать палочками, они скользкие, да и сами по себе противные. Поняв что его воротит, Лионкур решил перевести внимание на интерьер этого небольшого кафе.

0

40

Кларисса Андерсон
Понаблюдав за попыткой Лестата приноровится к палочкам Клара еле заметно улыбнулась, и уже готова была предложить свою помощь. Да, немного странно, они ведь едва знакомы. Пока она думала вампир успел попросить принести более привычный столовые приборы, женщина же решила записать кое что из его рассказанного в записную книжку.
- Вы не часто посещаете заведения с подобной кухней? - краем глаза его выражение лица при виде того как она ловно управлялась с палочками, с легкой улыбкой поинтересовалась Клер. Не все же мучать только заунылыми вопросами касающихся, по большей части, прошлого.

0

41

Лестат де Лионкур

- Я предпочитаю более... традиционную. Например французскую. - Не удивительно было слышать это от француза. - Но, надо признать, здесь довольно вкусно. Нужно будет рассказать об этом Иветт, моей младшей дочери. Уж она то любит экспериментировать во всем и со всем.

0

42

Кларисса Андерсон
- Хорошая черта, - слегка улыбнулась женщина, а мысленно думала о сыне, которому такого рода увлечения или похожее, явно не хватало. Тогда бы у него было меньше времени на мысли о ревности своей матери к другим мужчинам.
После размышлений ей были заданы еще пара вопросов, в основном касаемых самого Лионкура и его увлечений, нежели клана. На этом Кларисса и решила закончить допытывать до мужчины и отпустить его с пожеланиями скорейшего выздоровления, в плане ходьбы.

_______
Окончание отыгрыша: "Обещанная Клариссе мистером Смитом встреча с Лионкуром"
Начальный пост

0

43

Отмечание рождения двойняшек Шинобу
Тьери Леджер Бенезет, Акири Шинобу, Данис Рицце, Драгомир Константин
  Как эти четверо вообще оказались в одном месте вообще-то секрет. Но вот то, что они праздновали появление родственников в их большой семье, это однозначно.
  Драгомир все ещё был нем, так что Тео и Данис говорили за двоих. Акири просто улыбался и кивал, когда нужно. Драгомир же, оставаясь трезвее всех, просто подливал всем выпивки, посмеиваясь со старших и изредка пиная младшего племянника, понимая, почему тот частенько уходит в себя.
  Скорее всего уже к утру, когда рассветное солнце начало пробиваться сквозь горизонт, Дрей свалил всю троицу на одну постель в гостевой у Акири и спустился на кухню выпить чаю с Эрикой.

+1

44

Новость о женитьбе Даниса
Заключительный пост

Райан Брайс
Мужчина улыбнулся на замечание по поводу всех красок жизни. Да, пожалуй им и правда не хватало, в некоторой степени. В любом случае у них была девушка с шикарными розовыми волосами и яркими глазами, и мужчина с синими. Они то уж точно не могли не приковать взгляды людей в ресторане. В общем как и сам светловолосый, ведь самолюбие никто не отменял.
Заняв столик, компания стала изучать предоставленные им меню, тем временем кто-то из них завел не принужденную беседу.

0

45

У Дэна глаза синие. У него с близнецами разные матери. У Дэн а глаза своей мамы а у близнецов своей. На будущее ))))

Роксана Романов и Данис Рицце
- Кажется я стала предметом проклятий на всю неделю у половины посетительниц этого  ресторана, - заметила Роксана с улыбкой. - Кажется сюда ты меня приглашал на первый ужин? - припомнила она как бы между прочим якобы с интересом оглядывая меню.
- Судя по всему к нам как раз твоя знакомая хочет составить компанию, - улыбнулся Данис подмигнул Райану так как к ним действительно подошла какая то знакомая Брайса.

0

46

(Сорри, поняла что ошиблась, но вспомнить какой цвет глаз так и не смогла. Спасибо, постараюсь запомнить.)

Райан Брайс
- Хм, вроде бы да, - видимо работа учителя вконец отбила ему память о прошлом, раз уж он не узнал свое любимое место, как и женщину идущую к ним. - С которого ты благополучно сбежала, да, да, - усмехнулся мужчина без особо интереса изучая список блюд, ну и напиткой конечно. Все же это был дорогой ресторан, с отменной выпивкой.
- Райан, давно не видела тебя здесь. Куда ты пропал? - в привычной приветливость начала подошедшая.
- Не напомнишь своего имени, а то что-то у меня плохо с памятью? - а в голове сероглазого сейчас была лишь одна мысль, чтобы знакомая или нет, дала им спокойно поужинать. Была не так обстановка, и не та компания, чтобы вспоминать былое. Хотя Роксана, наверное, не откажется узнать о нем чуточку больше.
- Даниэла, - без споров напомнила ясноглазая. - А кто это с тобой сегодня?
- Данис, мой коллега, Роксана, моя девушка, - причем второе было сказано им более громко.
- Очень приятно познакомится. А я то думала ты все еще одинокий волк, - рассмеялась женщина. - Вы не будете против если я поужинаю с вами. Все же не каждый день такие встречи?

0

47

Роксана Романов и Данис Рицце
- Ну что вы, я буду рада женской компании, а то одна, среди таких мужчин. - невинно захлопала Рокси ресничками играя эдакую дурочку. 
- Прошу, - улыбнулся Данис поднявшись и отодвинув для девушки стул помог ей сесть.
Когда заказ был сделан и напитки принесены они продолжили разговор.
- А где вы познакомились? - спросила Рокс.

0

48

Даниэла, Райан Брайс
- Видимо Райан совсем не любит вспоминать свое прошлое место работы, раз и меня уже позабыл, - вопрос Роксаны вполне ее устроил, он как раз подходил к тому чтобы узнать что нибудь новенькое.
- Не поверишь, с момента смерти "босса" вообще не вспоминал, не было времени, да и желания, - тоном, как будто все в порядке, ответил мужчина.
- Да, я слышала что ты начал новую жизнь. Видимо причина того вы Роксана? - вопрос был задан так будто полукровка и правда должна была знать ответ. Если подумать, да, она могла знать. Далее последовала более разнообразная беседа, в которую был втянут и Данис, методом как они оказались в этот ресторане.

0

49

Роксана Романов и Данис Рицце
- В общем и целом, спасибо огромное за компанию, - улыбнулся Рицце пожав мужчине руку и поцеловав руку девушке.
- Спасибо тебе за то, что хотя бы один вечер не занимался работой, - улыбнулась Роксана  искренне обняв вампира.
- А вообще, тут повод подходящий, так что, это вам, - улыбнулся Данис доставая из кармана два пригласительных и протягивая им.
- На свадьбу?! Кто то... Боже, ты женишься?! - удивилась полукровка.

0

50

Райан Брайс
Все правильные слова были сказаны до него, так что Рай подвел итог, успев сказать о том что почаще бы такие тренировки и посиделки. Жаль видимо Данису будет не до того, судя по приглашения.  И светловолосый его понимал, хоть частично, и украдкой глянув на Роксану. Может быть она когда нибудь созреет для заведения семьи, не стоило торопить время.
- Мои искренние поздравления. Наверное невеста красавица? - ну как же без традиционного вопроса, нельзя же подождать до свадьбы. - Для меня ты самая самая красивая, просто любопытство, - улыбнулся он своего девушке.

0

51

Роксана Романов
  После того, как все распрощавшись, компания разошлась: Данис точно домой, а вот Рокс и Рай нет. Ребята смогли-таки остаться одни, так сказать.
  - Чудесный вечер и чудесные новости, правда?! - улыбнулась девушка.
_______
Окончание отыгрыша: "Новость о женитьбе Даниса"
Продолжение: прогулка Рая и Рокси
Начальный пост

0

52

Ужин Драго и Зеля с флиртом и намеками, после цирка
Предшествующий отыгрыш: встреча после циркового представления
Заключительный пост

Драгомир Константин 
До нужной кафешки они дошли разговаривая ни о чем. Заняли столик в дальнем углу от любопытных глаз, благо тут были кабинки. Сделали заказ, не ограничивая себя.
- Тебя не будут ругать если ты поздно вернешься ? - спросил Драгомир припомнив прошлый раз. 
- Прошу прощения , ваши напитки, - известила официантка, заглянув к ним и оставив часть заказа на столике между парнями.
_______
Азазель Лабрерте
- Будут, - сказано это было так словно вовсе и не пугало его, боялся парень что дядя все же решит поговорить с отцом, и тогда серьезного разговора не избежать. Может это и правда было не так плохо, как ему прошлой ночью говорил дядя. - Но я всегда могу переночевать не дома, в прошлый раз ночевал у Дэя. Он был возмущен моим поздним визитом, но не более того, - взяв в руки напиток черноглазый сделал пару глотков. - Главное вовремя предупредить родителей, ну и брата. Чтобы не подставлять его и себя.

0

53

Драгомир Константин
- Оставайся у меня, - пожав плечами предложил было вампир делая глоток лимонада но осознав как это прозвучало чуть не подавился. - То есть я ничего не имел в виду, у меня две гостевые комнаты и... прости, - выдохнул он сложив руки на столе и грохнувшись на них лбом чтобы скрыть свое лицо. 
"Не, ну не кретин, а?! Оставайся у меня ?!" - подумал он отвесив себе мысленный подзатыльник. Кажется, он разучился общаться утонув в своей социофобности.

0

54

(От Рая и Ди завтра, сори, глаза слипаются. спокойно ночи)

Азазель Лабрерте
- Что-то сегодня ты часто извиняешь, причем за пустяки, - улыбнулся Зель, первой мыслью которого было "О, классно", а только после пошлости. Нет, ну конечно, в общем сейчас он был просто благодарен за такой вариант. - Все в порядке, правда. Я принимаю твое предложение, и прямо сейчас предупрежу родню, - продолжался он бодренько, с интересом наблюдая за эмоциями Дрея. Жаль не мог услышать того о чем он сейчас думал. Хотяя... что бы он смог сделать с этой информацией. Через минут им принесли заказы.
- Ну-с, попробуем. Приятно аппетита, - а теперь надо было постараться не испачкаться, словно маленький ребенок.

0

55

(Сладких )
Драгомир Константин
Комментировать как бы то ни было Дрей ничего не стал решив что молчать в данном случае лучше чем вновь ляпнуть что то двусмысленное,  снова.
- Приятного, - кивнул он со вздохом беря в руки нож и вилку, правда брошенный на парня взгляд заставил позабыть о блинах перед собой.
Зель видимо действительно очень хотел блинчиков так как первый, обмакнув в сироп тут же отправил в рот,  полностью проигнорировав сироп и теперь слизывая сбежавшие сладкие капли со своих пальцев. 
В закрытой зоне кабинки стало как то удущающе жарко, и вампир все никак не мог отвести взгляд от губ парня. Они словно магнит приковали его взгляд к себе и не отпускали.
Хотелось вот прямо сейчас ....
Додумать он не успел так как был пойман с поличным на залипании.

0

56

Азазель Лабрерте
Поглощенный привычным для себя действие, Зель и не сразу заметил пристальный взгляд. Заметив брюнет сам завис, не зная что сказать. Вообще стоило извинится за то что делал.
- А почему ты не ешь? - действительно, почему не задать этот вопрос, сглотнув чувствуя как во рту пересохло. А ведь бы он так же залип, будь на его месте Драго.

0

57

Драгомир Константин
- А ты как думаешь ? - спросил вампир и вышло это до одури хрипло, словно он месяц не пил и горло его пересохло.
Глаза же застыли где то по середине родного фиолетового и буйно красного, делая их почти черными, хотя, за расширившимся значком это было мало ви дно.  И взгляд его все ещё был прикован к губам.

0

58

Азазель Лабрерте
В мыслях, которые были и так не полном порядке, наступил хаос. Что он должен был сказать сейчас? Желаемое или... другое говорить у него сейчас и язык не повернется. Трудно было устоять под таким взглядом. Даже отводя взгляд, дабы подумать, Зель чувствовал и в голове билась лишь одна мысль. "Чего ты стесняешься как баба", раздавалось в его голове.
- Нашел то что более тебе интересно? - и все же слова смогли сложится в ответный вопрос, сказанный с предыханием. Если бы их не разделял стол, то вряд ли он сейчас что-то говорил, скорее действовал.

0

59

Драгомир Константин
- Ооо,- рассмеялся тот, - Ты даже не можешь представить насколько ?! - улыбнулся вампир и протянув к нему руку, стер каплю сиропа с уголка губ большим пальцем.
Палец отправился к себе же в рот.
- Приятного аппетита, кстати, - пожелал он припомнив что так и не сказал этого, приступает к своей порции.

0

60

Азазель Лабрерте
Сказанные слова, и действия Дрея, заставили Зеля услышать в ушах биение своего сердца. Что он имел в виду этим? В голове на эту был лишь один ответ, "Мальчик, да ты ему по правде нравишься". Вроде радоваться надо, вот оно того чего ждал, только Аз был выбит из колеи тем что до него дошло наконец. Парень с социопатией, и юноша с не умением вести себя правильно когда тебе нравится человек, то есть вампир. Что ж, не плохая парочка, даже очень.
- Спасибо, - очнулся черноглазый после пожелания приятного аппетита, легко улыбнулся и посмотрев на столовые приборы решил есть ими. Все же находился в компании культурного человека, и надо было поменьше давать поводов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Кафе, рестораны, бары, клубы