Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Город, парки и улочки


Город, парки и улочки

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Улочки и парки не уступают не одному другому миру в своей красоте. Проходят почти через весь Шентиам и гуляя по ним можно увидеть много разного от магазинов до достопримечательностей.
Тату салон "Бархатная Роза"
Ларек с мороженным, продавец мистер Сандерс

http://images.vfl.ru/ii/1519577755/ce046cd6/20730926_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519577755/98ae88f2/20730927_m.jpg

Список отыгрышей


2017 г
Дерек отчитывается своему учителю; Дерек Хейл, Лефтерис
Жуткое убийство женщины в парке; "неизвестный", Масао Сунзуки и другие копы
Беременная Элли гуляет с младшим братом и маленькими Брайсами; Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Лейла и Феликс Брайс
Лестат попросил Лит о встрече, чтобы поговорить об Акири; Лилит Смит, Лестат де Лионкур, Акири Шинобу
Покушение на Леста. Конец дня, когда Лилит и Лест впервые встретились со своим сыном; Лестат де Лионкур, Тьери Бенезет
Встреча друзей и знакомых в тихом новом райончике; Лиоми Элеонора и Эрика Шинобу, Грегори Нил, Акаруи Тэнши и Франс Фойгт
Юкио забирает кузенов со школы и ведет в парк аттракционов; Юкио Сунзуки, Дебора и Лайон

2018 гЗнакомство Азазеля с Драгомиром; Азазель Лабрерте, Драгомир Константин
• Прогулки после представления бродячего цирка:
                                                                                       Азазель c Драго;
                                                                                    Смиты c Лионкуры;
                                                                                    Эми c Дионой;
                                                                                    Бредли c Мико;

Пикантная прогулка после ужина; Райан и Роксана
Разговор по душам, расставление точек над i; Акири Шинобу, Лестат де Лионкур
Три подруги собрались провести день вместе (позже Тэн сообщит о беременности); Сей и Миранда Римейн, Акаруи Тэнши
Грег с Мирой ведут малышню в музей на новую выставку; Грегори Нил, Миранда Римейн, Феликс и Лейла Брайс, Люция Смит
Дэймон, выбравшийся из "спячки", решил встретится с друзьями; Дэймон Лабрерте (Эванз), Мэдок и Сей Римейн
Ночь после вечеринки в честь нового (2018-2019г) учебного года, переживания Юкио, часть 1; Юкио Сунзуки, Демиур и Аквилон
Первый день спортивной Олимпиады, утро пятницы 28.09, подготовка; Тэнши и Франс Фойгт с сыном Хейном
2019 гПоход в кино, вечер первого дня Олимпиады, 28 сентября 2018г; Райан Брайс, Аридия и Адриан Брайс с детьми Феликсом и Лейлой, Юкио Сунзуки

Отредактировано Sacrum (20-11-2020 14:13:17)

+1

91

Аквилон

– С тех пор как я впервые тебя увидел? – кокетливо прикусив нижнюю губу, отвел темному Аквил и только, кажется, сейчас уловил его встревоженность. – Ты чем-то обеспокоен? – в том, что что-то случилось, лис не сомневался. Радость от встречи отошла на второй план из-за резко сведенных темных бровей Деми и уже не мешала младшему зрить в корень. Какой же иначе из него эмпат, если он не может сразу понять такие сильные переживания, которые мучали сейчас любимого. И, конечно, как он сразу и подумал, обеспокоен Демиур был не «чем-то», а «кем-то». Своим мальчишкой. Не сказать, что отношения лиса к Юкио как-то сильно поменялось по сравнению с начальными, но ревновал к нему он уже куда меньше, да и максимально старался почувствоваться к альбиносу почти такими же чувствами, как и Деми. Впрочем, в кризисные моменты, когда он давно не «связывался» с братом, все самое плохое всплывало наружу (такие моменты можно было сравнить с пмс, о чем он часто шутил уже после).
От следующих слов и признания темного Аквилон даже растерялся. Ему стало совестно за то, что Деми приходится оправдываться, — «это ведь, блин, похоже на самые настоящие оправдания», — перед ним за то, что не должен.
– Я чувствую себя каким-то тираном. Я знаю, что мы оба одинаково тебе дороги. Конечно, иногда меня это все же раздражает, ведь хочется быть для тебя в любом случае на первом месте, но это как моя связь с братом. Так что в этом деле мы квиты. И… – лис немного растерялся. Надо было как-то ответить на слова про семью, но он не мог подобрать никаких слов, которые бы в полной мере могли описать его мысли и чувства на этот счет, так что лучшим вариантом Аквилон посчитал с полной отдачей ответить на поцелуй. Конечно, было жалко его так прерывать, но лис был готов абсолютно на все, чтобы Демиур был счастлив и никогда не испытывал ничего отрицательного или слишком волнующего в плохом смысле. – Ох, удача — это только самая малость из моих способностей, – стараясь вернуть первоначальное приподнятое настроение, лис поддержал замечание мужчины, и так же устремил свое внимание на появившегося вампира.
Вид у мальчишки был какой-то совсем потрепанным. От него разило горечью смешанных отрицательных эмоций, да такой сильной, что у Квила даже сердце сжалось. Сколько бы разногласий между этими двумя светловолосыми не было, они все же не были друг другу посторонними людьми. В какие-то моменты у младшего даже просыпался родительско-братский инстинкт. Осознал он это, правда, только пару минут назад, после слов Деми о семье, и сейчас точно мог понять, что именно его и чувствовал, увидев заплаканное лицо Юкио и его необычную реакцию. Аквилону бы и в голову никогда не пришло, что парень может испытать страх в сложившейся ситуации, так что слова Демиура уже второй раз за такой короткий срок выбили его из колеи.
– Эээ…, – «Было бы мне кому об этом рассказывать. Да и в чем смысл?» Лис не решился озвучивать свои мысли, так что просто резко кивнул, все еще не сильно понимая, что тут происходит. Впрочем, Квил понимал самое главное — душевное состояния беловолосого вампира, а что этому послужило для него было уже не важно. Ему просто хотелось подойти и крепко-крепко обнять парня, чтобы тот почувствовал хоть такую простую поддержку в данный момент. Лису всегда это помогало, с какими бы разрывающими и убивающими эмоциями он не сталкивался, а их было куда больше, чем может быть известно даже Волшебному существу.
– Если я не буду мешаться, то конечно, – вид Юкио в очередной раз резанул по мягкому сердцу младшего. – Я… Могу я попытаться помочь? Не обещаю, что сделаю лучше, или что точно не наврежу еще сильнее. Просто… Мы ведь как семья? – Аквилон старался незаметно мять свои руки, чтобы унять вдруг накатившее волнение. Как, оказывается, нелегко произнести подобные слова.

+1

92

Демиур, Юкио Сунзуки
  - Мешать?
  Демиур ожидал любого, но того, что прозвучало, вызвало у темного удивление, которое прошло как только взор темных глаз обратился к Квилу. Его поведение выдавало многое, в том числе и жажду помочь, горящую помочь.
  - Мы пойдем в квартиру мальчика, и если ты не испугаешь незавершенного ремонта... - заканчивать свою попытку поднять настроение мужчина не стал, решив, что сейчас не время для этого. - Я не против твоей помощи, а Юки сейчас не в том состоянии, чтобы отказываться, - легко ему было говорить, когда никто не перебивал, да и вообще, был покой и тишина. Жаль, что подобных случаев, в особенности за последний месяц, было слишком много.
  За прошедшее время с момента освобождения он привык к бесконечным недовольствам "совести", пока в его жизни не появился лис. С того момента его светловолосая советь поуменьшила свой пыл, не желая мешать влюбленным. Даже отношение малиновоглазого к его персоне, которое так и не изменилось за прошедшее время, уже не заставляло Снежка тихо беситься в своем любимом углу дома Деми.
  - Только без телепортации, пожалуйста, - приподняв голову и приоткрыв глаза, тут же сильно зажмурившись от света фонарей, прошептал светловолосый. - Иначе вам придется убирать мою квартиру.
  Кажется, теплые руки и тело смуглокожего оказывали на паренька положительное влияние. Мир вокруг переставал быть черно-белым и холодным, приобретая положенные ему оттенки.
- Ничего, переживем, - слегка улыбнулся брюнет и, весело подмигнув любимому, перенес их компанию в дом Юкио.
_______
Завершение отыгрыша: "Ночь после вечеринки, переживания Юкио, часть 1"
Продолжение в теме: жилплощадь семьи Сунзуки
Начальный пост

+2

93

Первый день спортивной Олимпиады, утро пятницы, подготовка
Заключительный пост; следующий отыгрыш: правда о родственниках Франса

Парк рядом с домом (новый район Шентиама)
Франс Фойгт, Хейн Фойгт

  – Хейн, посмотри как мама старательно готовится к соревнованиям, пока папа лениться.
  После семейного совещания, проходившего несколько недель назад, было решено, что Тэнши будет выступать за свою Академию. Что же до Франса, он был одним из тех, кто поставил на победу Академии Парсон, от того не видел причины принимать участие в Олимпиаде. К тому же было кое-что поважнее участия, а именно семья и то, что его любимая сможет снова почувствовать себя подростком, коим все еще и являлась, несмотря на новый семейный статус.
  – И не надо смотреть на меня так, у тебя, вон, Цербер в качестве компании есть, – тихо рассмеялся волк, а малыш, словно повторяя за папой, залился звонким смехом. Пес весело повторяющий, пытающийся повторить за хозяйкой упражнения, услышав свое имя замер и замахал хвостом, посматривая на Фойгтов.
  – Вкусняшки после, занимайся.
  После того, как Цер начал набирать в весе, ведь теперь чаще оставался дома с Руи и Хейном, его пришлось посадить его на диету. Вот только когда дома есть маленький ребенок, любящий баловать песю, трудно уследить за всем. Да еще начало года пошедшее у Франса не плану, а именно с драки в первый же день.
  Парень старался крепится до последнего, пока один из одноклассников не начал распускать сплетни о его семье. После этого был не приятный разговор с директором и несколько часов отработки в виде покраски стен в Академии. Зато именно в тот день, вернувшись домой, где семья встретила его так тепло, Фойгт понял, на сколько рад тому, что они у него есть.
  – Тебе удалось узнать, с кем ты участвуешь в полосе препятствий? – но что это он все о себе, вокруг ведь было много интересного, например любимая жена и ее дела.

+2

94

Парк возле дома (новый район Шентиама)
Тэнши и Хейн Фойгт

  Первый месяц учебы, на удивление Тэнши, прошел вполне терпимо, не считая, конечно, выходки Франса в свой первый же учебный день. Но Тэн, узнав причину, полностью поддержала мужа — она сама бы поступила точно так же, услышав в адрес своей семьи неподобающие вещи.
  Молодая мама все лето, до и после рождения сына, морально готовилась к ежедневной каторге с наступлением учебы. Ей было сложно представить, как они с Франсем будут все успевать. Но реальность оказалась куда приятнее. Помощь, которую молодой семье оказывали то родственники, то фамильяры, была куда ощутимей, чем Тэн могла подумать. Так что у девушки оставалось время как и на любимого мужа, с которым отношения стали еще крепче, хотя, казалось бы, куда еще, так и даже на себя.
  Последнее она тратила в основном на подготовку к Олимпиаде. Хафу была бы не собой, если бы не решилась участвовать в таком значимом для Академии, для ее дома, событии, как эти спортивные соревнования. Да и к тому же туда были включены такие дисциплины, как, например, борьба, которые кицунэ ну никак не могла обойти стороной.
  Все прошлый выходные, включая и сегодняшнюю пятницу, начинались одинаково. После вкусного завтра, Фойгты выходили на прогулку в ближайший парк.
  – Смотри-смотри, с кого надо брать пример, – закончив силовые упражнения, Тэнши направилась к сидящим на скамейке Франсу и сыну, широко улыбаясь и состроив в конце, когда уже была рядом с любимыми, малышу гримасу, от которой он еще сильнее засмеялся. Выпив воды и поправив повязку на лбу, которая впитывала пот и не давала коротким светлым волосам прилипнуть ко лбу, девушка протянула руки к сыну и взяла его на ручки.
  – А тебя, Франс, кажется скоро нужно будет тоже сажать на диету. Не зря же говорят, что животные похожи на своих хозяев, – кореянка открыто улыбалась, что было видно ее брекеты, о которых девушка уже почти не вспоминала, однако работы над зубами ей предстояло еще много. Главное, чтобы у Хейна не было таких проблем, а если и будет, что ж, по крайней мере ими займутся вовремя, а не как с Тэн.
  – С Цербером нужно заниматься больше кардионагрузками, – на этом слове девушке двусмысленно подняла бровку, как бы говоря это и про Франса и имея в виду одну достаточно специфичную, но очень приятную "тренировку", – а у меня, как ты заметил, упор на силу. Да, Хейни? – малыш уверенно кивнул, за что блондинка тут же чмокнула его в пухлую смуглую щеку, тем самым засмущав мальчика. – И в кого он такая недотрога? – Хейн снова оказался на руках у папы, который тоже получил от кицунэ свой поцелуй, более романтичный и долгий.
  – Мне осталась растяжка, и можем идти домой, готовиться к церемонии открытия. – Прошептала девушка, потеревшись щекой о трехдневную щетину мужа: ее просто с ума сводило это ощущение!
  – Тебе удалось узнать, с кем ты участвуешь в полосе препятствий?
  – Ох, ты же знаешь что у меня голова дырявая! Хотела же поинтересоваться у Лестата, кто где участвует. Но я вроде слышала от Грега, что он тоже записался на полосу. На борьбе точно будет Мэдок, больше я никем и не интересовалась, ну кроме Его Высочества Лягушонка, конечно. Но там и дураку ясно, что он будет плавать. А из твоих одноклассников кто пошел куда? Я бы очень хотела увидеть ту сво… невоспитанного человека и передать ему пару слов.
  Девушка решила провести растяжку не уходя далеко от любимых, а Цербер, как прилежный ученик, ждущий своих вкусняшек, так же последовал ее примеру.

+1

95

Франс Фойгт, Хейн Фойгт
На слова о диете волк фыркнул, но от размышлений по поводу возможного ожирения не смог отделаться.
- Если на диету, то только с тобой, любимая, - сам он был доволен своим телом, несмотря на некоторые изменения последних недель. Нет, он не успел набрать в весе, точнее это был не жир, а скорее возрастное изменение. Чтобы говорить точно, ему нужно было больше знать о своей семье и теле. Но тетя, каждый раз когда парень пытался завести тему о индейце, который тренировал его, а потом исчез, старалась поспешно сменить тему. После того как узнать о своем роде удалось Тэн, в чем она не была уверена до конца, этого захотелось и Франсу. Не может же быть так, что его цвет кожи и глаз, отличный от родительских, ни о чем не говорил. Как и то, с какой любовью отец принял не своего сына в семью. Если, конечно, у него с тетей ничего не было, о чем Франс раньше не интересовался. Раньше ему и семьи не нужно было, пока он не познакомился с назойливой девчонкой, соблазняющей своим голым животиком. Это сейчас он любил с улыбкой вспоминать о днях минувших. В те же дни оборотень бесился с того, как Руи не повелась на его первые подкаты, заставляя его поднапрячься и пройти путь до конца. Может, именно это и называется настоящей любовью.
- Услышал тебя. Постараюсь на неделе выделить время и позаниматься с Цербером, - улыбнувшись псу, Франс погладил его по голове. Все же он стал для молодого и, в то время, не обузданного оборотня, первым, кто его понимал без лишних слов, и смуглокожий был у него в долгу. На вопрос про недотрогу волк промолчал, не сумев подобрать ответа. По ним с лисицей не сказать, что они были недотрогами в возрасте Хейна. Хотя вот темноволосый был уже не уверен, ведь никогда не интересовался о таком у родных.
- Кичи будет, со своей компанией из двух человек, участвовать в полосе препятствий. Кажется, с ними еще поставили альбиноса, который до перевода на курсе с Грегом учился, - задумчиво почесав щетину, златоглазый попытался вспомнить имя парня, пока Тэнши не подсказала. - Да, вроде бы он, - его интерес к списку участников соревнований был на столько поверхностен, что в памяти сохранились лишь обрывки разговоров по этой теме. В это время Хейни с любопытством поглядывал то на пса, то на маму, а после на папу.

+1

96

Парк возле дома (новый район Шентиама)
Тэнши Фойгт

– Ты сейчас сказал, что я жирная? – округлив глаза, будто не веря своим ушам, переспросила девушка после слов про диету. Она-то в отличии от мужа старалась питаться правильно. Порой это, конечно, было через меру, но привычка следить за своим рационом у Тэнши пошла с беременности, когда она достаточно сильно волновалось за то, чтобы плод развивался как надо. Однако, это не спасло ее от набора веса, который уж очень смущал девушки. Она никогда не была настолько объемной (по ее меркам), и это било по ее самолюбию, порождая даже комплексы: она почти не носила горячо любимую ей раньше открытую одежду. Франс, закатив глаза, потому как его поняли не правильно, начал было как-то оправдываться, но кицунэ на корню рубила каждую его фразу. Их мини-ссора все же не была долгой, Хейн помог все уладить, переключив внимания на себя: он-то покушать никогда не против. – Ханна же приедет посмотреть на соревнования и побыть с карапузом? Норд обещал успеть к церемонии открытия, но не раньше. Кстати, – Руи заговорчески наклонилась к оборотню, облокотившись на его руку, – может, оставим Хейни на них, а сами эту ночь проведем как и полагается мужу с женой? – все же обижаться надолго, тем более на мужа и такую ерунду Тэнши просто не умела. – А еще лучше на все выходные... Я уже и не помню, когда последний раз мы были одни и в тишине, – девушка шумно выдохнула уже, кажется, представляя себе блаженные минуты в объятьях любимого. – Что? Уже даже помечтать нельзя? – лисица усмехнулась и нехотя поднялась. Надо было еще подготовить себя любимых к церемонии. Благо "образы" и одежда были заготовлены еще с вечера. – Пошли?

+1

97

Парк возле дома (новый район Шентиама)
Франс и Хейн Фойгт

  – Вот про кого не знаю, так это про свою тетю, – громко выдохнув, Франс посмотрел на Хейна, который с любопытством приложил свою ручку к его. – Вот вырастешь, и будут такие же большие руки, а любимая жена аки ежик, – хорошо, что их спор прошел так, словно и не было. Вот только его слова с ним были не связаны, ну если только чуть-чуть.
  – Не злись, я шучу, – подняв свободную руку в защитном жесте, оборотень улыбнулся. – Возвращаясь к Ханне. Она еще неделю назад куда-то собиралась. Что же касается телефона — там автоответчик, – в душе смуглокожий надеялся, что тетя успеет вернутся к соревнованиям. Может ему хотелось, чтобы она провела время с Фойгтом младшим, а может, чтобы она посмотрела на участие Руи в некоторых соревнованиях.
  – Ханя, Хахяня, – хлопая в ладоши, лисенок весело рассмеялся.
  – И дедушка Норд, – весело фыркнув, волк улыбнулся при виде этой сцены. – Провести выходные вдвоем всегда было соблазнительной идеей. Наконец смогу тебя покусать за бочок и ножку. В общем, до чего достану, – своего рода согласие звучало как-то с намеком на секс. Да и ухмылочка Франса подтверждало его слова.
  Пробыв в парке еще немного, Фойгты направились домой. По пути, воспользовавшись моментом и свободными руками, златоглазый попытался поймать кицунэ. Но увы, не смог, да и Хейни нельзя было бросать одного.
_______
Завершение отыгрыша: "Первый день спортивной Олимпиады, утро пятницы, подготовка"
Продолжение: правда о родственниках Франса
Начальный пост

+2

98

Поход в кино, вечер первого дня Олимпиады, 28 сентября 2018г

Вечерняя прогулка
Райан, Адриан Брайс, Феликс, Лейла Брайс

- Давненько мы вот так, все вместе, не прогуливались просто так. Если подумать, то мы с Райаном последний раз гуляли еще в детстве и обычно по отдельности, - хмыкнув Адриан припомнил свои молодые годы и то насколько они были плохи, по его личному мнению конечно. Если бы родители были более внимательны к его довольно буйной персоне, а не отдавали весь свой интерес старшему из сыновей... Хотя, зачем сейчас об этом вспоминать, все равно ведь не принесет ничего более эмоций инкуба забытых в прошлом. За свои, порой неправильные, действия, они поплатились безвременной кончиной. Да, смуглокожий не жалел отца и мать, для которых был словно приемным. Кто знает, быть может он и правда был приемным. Хорошо хоть Рай смог одуматься, отказавшись от мыслей о мести и выбрав их братскую связь.
- Не так уж и по отдельности. Сам ведь любил держаться подальше от наших общих друзей, - хмыкнув вампир посмотрел в темнее небо. - В любом случае со времен мы оба научились заводить настоящих друзей, а не тех которые пропадали уже через неделю. По крайней мере ты научился, а я... Мне хватает знакомств и тех что у меня есть сейчас, - пожав плечами светловолосый мужчина опустил взгляд на свою компанию. Быть частью семью, пусть и не своей, было для сероглазого большим даром, пусть и не заслуженным. Быть может, появись у него новый шанс на счастье он бы не упустил его. Хотя уже то, что он был крестным одного барашки дарило остроухому душевное спокойствие.
- Вы не любите вспоминать молодые годы? - послушав отца и дядю Феликс не упустил шанса узнать подробности, только к этому нужно было подходить как можно осторожнее. Однажды мама рассказывала им с Леей про бабушку с дедушкой по папиной линии, точнее сказала что о них почти ничего неизвестно. Послушав же старших Брайсов сейчас волчонок понял что все это время им по сути ничего и не рассказывали.
- Ахах, не только молодые, поверь мне, - смех Адриана был внезапен и тем неожиданней даже для Арии, что тут уже говорит о Рае, Феликсе и Лейле. - Вот подрастете и я сам расскажу вам о своих приключениях. А сейчас давайте переведем тему. На какой фильм мы идем или это сюрприз? - никто ведь не говорил что они обязаны провести вечер семейного кино дома. К тому же хоть иногда нужно идти на поводу у детей, главное не сильно этим их разбаловать.
- Если мы вам скажем, то вы, скорее всего, откажетесь, - с хитрой улыбкой на губах, чем была сейчас похожа на маленькую лисичку, призналась Лейла. - Вы ведь нам не хотите рассказывать, вот и мы не будем, - а вот это был довольно весомый довод и упрек в сторону мужчин.
- Сюрприз так сюрприз, - улыбнулся Райан разведя руки в стороны, словно не в силах что либо исправить. - Только перед этим давайте дождемся еще одного члена нашей компании, он должен подойти с минуты на минуту. Все таки Ликсу и Лее нужен тот кто сможет понимать их и говорить с ними на одном языке, - зачем были нужны такие тайны, вместо того чтобы назвать уже имя своего крестника, мужчина и сам не мог понять. Видимо для него так сказанное звучало куда интереснее, к тому же очень даже заинтересовало двойняшек.
- Кто это? Кто должен подойти? - как и ожидалось, реакция детей была практически мгновенно.
- Вы ведь умолчали про фильм, вот и я буду молчать, - на последующие упрашивание племянников обладатель серых глаз так же не поддался, к тому же в этот момент зазвонил его телефон.
- Лейла, Феликс, тише, - после чего детей решил утихомирить их отец, тем самым давая брату поговорить по телефону.

+1

99

Аридия Брайс, Феликс, Лейла Брайс, Юкио Сунзуки
Улочки

- Что еще за тайны? - и почему в этот вечер всем нужно было что-то утаить, словно они чувствовали в этом необходимость. Даже дети не хотели раскрывать на какой фильм они шли, что уже немного напрягало падшую. Не любила Ария ужастиков и кровомясо, которые так любило новое поколение. Вот поживут они пару сотен лет и смогут понять насколько мелодрамы, ну и другие более спокойные фильмы, лучше новизны двадцать первого века. Ответ на свой вопрос женщине хотелось бы услышать, если бы двойняшки не начали капризничать. - Если вы не угомонитесь, то мы прямо сейчас пойдем домой. Потом сами на себя будете обижаться, - строго пригрозила блондинка видя что отца они снова не слушают. Все таки он был для них добрым папочкой, который мог и наказать по делу. Да и сама миссис Брайс не очень строго воспитывала своих детей, только обучала их правилам поведения в обществе и на людях. А уж применяли эти двое сорванцов свои знания или нет, никто из родителей не мог уследить. Ну не считая некоторого времени в их режиме дня, а именно школа и занятие хобби после ужина.
- Нам просто интересно, а дядя не хочет говорить, - обиженно насупилась маленькая волчица взглянув на мать.
- Ваш дядя решил сделать всем сюрприз, а вы ведете себя как маленькие бяки, - пока волчата пытались доказать свою правоту к компании присоединился тот кого все ждали. - Здравствуйте. Для меня этот поход в кино так же неожидан, как для вас видеть меня, - дальнейшие слова подошедшего юноши были обращены к Адриану и Аридии, после чего его уставший взгляд был направлен на крестного. Только этот мужчина мог быть настолько же уперт как и его отец, и все для того чтобы вытащить парня из его личной раковины тишины и спокойствия.
- А ты кто? - между прочим вопрос Лейлы был очень даже логичен, ведь ранее она могла видеть альбиноса лишь случайно и то не факт. При этом лицо голубоглазой девочки излучало интерес одновременно с обидой на слова о бяках.
- Здравствуй Юкио, сюрприз и правда удался, - внимательно осмотрев молодого человека Ария улыбнулась на вопрос дочки. - Вы были еще совсем маленькими, поэтому видимо не помните Юки. Он крестник Райана, - продолжить светловолосая не успела, ведь детишкам нужно было срочно узнать: "Значит он нам братик?".
- Если ваши родители не против, то на сегодняшний вечер я не против стать вашим братиком. А сейчас давайте пойдем в кинотеатр, а то так можно и опоздать, - и все таки они были чем-то похожи, он и эти двое мелких. Например, тем что любили перебивать своих родителей.
- Пап, мам, можно?
- Пожалуйста, - тут же заскулили малыши сейчас так похожие на щенят.
- Вот видите, мои идеи бывают и хорошими, - как говорится, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Вот Рай и решил выделить свое достижение что должно было добавить плюсик в карму.
- Не хвастайся, вечер только начался, - вот только Адриан притормозил растущую гордость брата своим обычным ворчанием.

+1

100

Лейла, Феликс Брайс, Адриан, Райан Брайс, Ария Брайс, Юкио Сунзуки (совместный пост)
- Снова они за свое. Только и знают что подначивать друг друга, - недовольно пробурчав, Лея сложила руки под своей маленькой грудью. По поводу отсутствия у себя более женственных форм девочка не переживала. Наоборот, ей нравилось более походить на парня, как внешностью, так и характером. Быть красивыми и женственными голубоглазая оставляла своим подругам: Иветт и Люции, которым эта роль подходила куда больше. Пусть даже Смит, как и юной волчице, не нравились разного рода платья и оборочки.
- Пап, дядь, может уже пойдем? - тем кто решил стать голосом разума для мужчин решил стать Феликс. В отличие от сестры, как и подошедшего парня по имени Юкио, которым было интереснее обсуждать происходящее, зеленоглазому было не наплевать на то, что они могут не попасть в кинотеатр.
- Мы можем дать трехсотлетним детям поговорить, а сами отправимся куда собирались. Кто за? - и пусть вампир мог не угадать возраст одного из спорщиков, а именно инкуба, и мог обидеть своими словами обоих, сейчас было главное сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
- Я всеми руками за, - в доказательство девчушка, весело улыбаясь при этом, подняла обе руки вверх.
- В смысле? Ты что теперь заодно с малознакомым нам парнем? - Ликс был в недоумение от выбранной Леей стороны. Раньше они думали одинаково, почти одинаково, и было не приятно ощутить отсутствие былой поддержки и связи. Хотя, если хорошо подумать, ничего в этом удивительного не было, ведь они взрослея приобретают порой различные личностные качества.
- Твои эмоции, Феликс, понятны. Скажу больше, я буду испытывать похожие если, например, у Райана кто-то появится, - и пусть альбинос не всегда, особенно в последнее время, отличал любовью к откровениям, сейчас было именно оно. Все таки дети, как и животные, были для него слабостью, и ради них он готов был раскрываться.
- Звучит очень мило, - разговор детей заставил падшую улыбнутся, да и Рай с Адом отвлеклись друг от друга.
- Согласен, - изобразив на губах улыбку вампир постарше подошел к крестнику и уже хотел обнять его, вот только тот не дался, отскочив в сторону будто ошпаренный.
- Просто не люблю объятия. Только если сам не против них, - видимо сейчас был не тот случай когда ему хотелось повышенного внимания, да еще и на глазах у небольшой компании. На немой вопрос крестного в любом случае ответ не заставил себя ждать.
- Оставь его, да и вообще хватит нам тут прохлаждаться, - в какой то степени, большей степени, темноглазый был сам виноват в их общей задержке. Но мужчина лишь надеялся что жена с детьми, как и старший брат, передумают на счет похода в кино. По хорошему, после трудного как физически, так эмоционально, первого дня Олимпиады, Адриану сейчас хотелось полежать на диване и попялиться в их большую плазму. В итоге он поддался на уговоры своего семейства, от того и был в этот вечер немного вреден.
- Все болтуны, вы мне надоели. Оставьте силы на обсуждение просмотренных фильмов, а пока без лишних вопросов пошли в пункт назначение, - слегка зевнул строго произнесла алоглазая беря любимого вредину под руку.
- Дамы и дети вперед, - следом фыркнул Юкио выжидающе посматривая на малышей.
- Но ты ведь тоже... - Лея хотела бы заметить что он тоже не взрослый.
- Да, я иду с вами, - пожалуй, это были последние слова в их компаниии до самого кинотеатра.

Продолжение: кинотеатр  

+1

101

После кино

Ария Брайс, Феликс, Лейла Брайс, Юкио Сунзуки
Улочки
Следуя за семьей Брайс Юкио особо не прислушивался к их дискуссии. Одно ему было понятно, экранизация "Алладина" вызвала у всех море эмоций, как положительных, так и отрицательной. Молодому человеку так же было что высказать, и он это сделает позже, в своем текстовом блоге. Вести споры когда ты ноумейм было для альбиноса было куда легче, чем вступать в прения вживую.
- Юкио, все хорошо? - вынырнуть из потока мыслей вампиру помог голос светловолосой женщины смотрящей на него с беспокойством. - После фильма ты как-то притих. Не стоило Райану заставлять тебя идти с нами, - от прикосновения ангела к спине юноша вздрогнул и его взгляд полностью прояснился.
- Нет, нет, все хорошо, правда, - взгляд светлых глаз альбиноса с женщины переходит на крестного который идем к ним спиной. В движениях и голосе мужчины ничего не изменилось, значит слов падшего ангела он не услышал в пылу попыток доказать прелесть фильма.
- Мне было приятно провести этот вечер с вашей неугомонной семьей. Теперь понимаю на сколько я еще ребенок, - голос парня звучит заведомо тихо, ведь лишнего внимания случайных прохожий никому из них не хотелось. Хотя, возможно желание добраться домой спокойно присутвовало только у Юкио, а Адриан, Райан и Лейла с Феликсом пытались перебудить всех спящих на районе по которому они шли.
- У меня появилась хорошая идея. Пора уже угомонить моих домочадцев, - а вот тон алоглазой заставил альбиноса насторожится, ведь женщины это непредсказуемые существа. - Райан, у меня появилась мысль о том что ты можешь проводить Юкио до дома, - по раздавшимся возмущениям младших Брайсов стало ясно, что Юки не один был против подобной идеи. - А мы тоже идем домой. И если доберемся быстро сможем успеть посмотреть ваш любимый фильм про роботов. Папа же не будет против? - и вот оно женское умение вести переговоры, сыгравшее в этом споре большую роль. Конечно тут большую роль играло то какое место занимала Ария в семье Брайсов и усталось мелких.
- Видимо в этот раз мне придется пригласить тебя к себе. Только перед этим зайдем в ночной магазинчик, у меня кроме корма для хорьков дома ничего нет, - конечно парень прибеднялся, ведь у него всегда был рис, вареный, в холодильнике. Своеобразный полуфабрикат можно было употреблять просто так или же с добавкой из консервов. Но как-то не хотелось Юкио именно сегодня вечером напоминать крестному о студенческих временах, хотя бы едой.

+1

102

Адриан, Райан Брайс, Лейла, Феликс Брайс
Улочки

После просмотра фильма было что обсудить, в том числе вкус сладкого попкорна не пришедший по душе детям. Не смотря на отказ Лейлы с Ликсом употреблять сладкое в столько позднее время, чем они удивили не только родителей, разобраться со сладостью получилось довольно быстро. Все таки Райан не так часто выбирался из своей конуры, то есть комнате в общежитие, и пишу своей молодости потреблял еще реже. В молодые годы родители братьев выращивали свою кукурузу, и другие посевы. Работая на полях Золин и Иванка мечтательно рассказывали детям о будущем, где будет большой дом, прислуга и безбедная жизнь. Только для этого нужно поработать как следует, чтобы закупить новые семена и начать все заново. Проходили годы и временные невзгоды стали обыденной жизнь, вот только подросшие мальчики никак не хотели отпускать ту несбыточную мечту. Словно ухватив жар птицу за хвост Адриан первым покинул дом сразу после того злополучного письма-приглащения. В след ему и старший и сыновей решил найти счастье за пределами дома и мира который его окружал. На настоящий момент получается так, что Адриан, пусть и пройдя сложный для себя путь, смог осуществить намеченные цели. Не удивительно что старший Брайс завидовал инкубу, по доброму завидовал наблюдая за его прекрасными женой и детьми. А ведь когда-то и у него была любимая женщина...
Разговор Арии с Юкио оборвал размышления вампира, который продолжал поддерживать горячую дискуссию более походившую на спор. Когда же падшая завела речь о просьбе проводить юного альбиноса домой, на что второй, не совсем радостно согласился, Райан позволил дать себе пару минут на раздумья. Тишину нарушили волчата, во всю предлагая другие не менее интересные произведения для просмотра. Между детьми завязался спор, и все из-за разных вкусов и предпочтений.
- Успокойтесь оба, иначе отправитесь спать как только вернемся домой, - пригрозил смуглокожий мужчина спорщикам готовым перебудить свои галдежом всю улицу. - Брат, не смей отказываться. Сам же потом будешь жалеть, сидя в своей темной обители, - после чего обратился к беловолосому родственнику стоящему в некотором растерянности.
- Хорошо, - вздохнув, Райан устало улыбнулся благодаря за слова поддержки. - В молодые годы я пробовал корм для собак, но чтобы хорьков.. никогда, - на этом добродушном воспоминание Брайсы попрощались и направились каждый в свою сторону. Еще несколько минут после ухода семьи Адриана в тишине улицы были слышны голоса удаляющихся. - Магазин находится далеко? - вдохнув прохладный вечерний воздух мужчина обратил свое внимание на юношу.

+1

103

Юкио Сунзуки
Улочки

- Тот где можно купить корм для хорьков далеко, а вот обычный, продуктовый магазин рядом с моим домом, - продолжая тему поднятую дядюшкой Райаном Юки расслабленно вздохнув. Все же находится в большой компании людей которым он практически чужой, не учитывая связи с Раем, было для паренька эмоционально трудно.
- Не хочу напоминать тебе о студенческих временам. Хотя и не знаю как у тебя все было во время обучения. Давай просто пойдем, - интонацией и своим задумчивым видом Юки выделил то, что якобы его не интересовало. А ведь, если подумать, то известно юноше было совсем мало, и то касалось больше взрослой жизни мужчины. Но что говорить, если даже о своих отце с матерью альбинос толком не знал или не хотел вспоминать прошлое до автокатастрофы.
- Прости, задумался, - и не давая мужчине отреагировать альбинос быстро направился по короткому пути к дому зовя его с собой.
Квартира Юкио (подъезд)

0

104

По пути от клуба к квартире Драгомира
Драгомир Константин, Думиса Холлингсворт

 Ребята уже практически завернули к нужному дому, как Думисе будто что-то не понравилось. Она с силой оторвала от себя бледные руки вампира, и попятилась назад.
 – Эй! Ты куда? Решила сбежать в самый ответственный момент? – Дрей от слова совсем не ожидал, что уже изрядно выдохшаяся 100 кг тушка его спутницы вдруг оживет, да еще так резко. Да еще и почти у самого дома! Вот спрашивается, и зачем он тогда ее тащил?
 – Бежать? Нет, о нет, я не та, кто убегает. Ты разве не заметил там чей-то силуэт? – девушка уже развернулась, и скрылась за углом дома, откуда они только что вышли.
 – Чего? Какой еще силуэт? Слушай, тебе явно не стоит столько пить!
 Дрей не спешил идти вслед за чернокожей, но не услышав никакого ответа и несколько секунд принимая решение, он все же пошел за второкурсницей. Как никак, уже пообещал себе приглядеть за ней, НО только сегодня, клялся вампир.
 Когда он ее нагнал – спасибо, что она не успела далеко уйти – то действительно заметил в самом темном углу улицы какую-то сгорбленную тень.
 – Знаешь, она стремная, – громким шепотом. – Не фанат стремных бабулек, – добавил тем же тоном. – Может пойдем а, ну ее нафиг?!
 – Может, она в чем-то нуждается? Вдруг нужна помощь? Надо спросить! – Думиса уже собиралась сделать шаг, как Дрей ее остановил.
 – Помощь? Серьезно? Бля, Думи, я понимаю, что у тебя мозги сейчас вообще никак не мыслят рационально. Но без шуток, это пиздец стремно. А я всегда доверяю своим инстинктам!
 – Отстань. Я должна подойти! – на вампира такое убеждение никак не подействовало, и он продолжал крепко держать черное запястье. – Да брось! Ты что, мне нянька? Ой, ну как будто тебе действительно не похуй!
 Константин было опешил, потому что, технически, ему должно было быть похуй. И было бы. По крайне мере, случилось это сегодня утром, но он за сегодняшний вечер и так сделал много  всего, чего никак от себя не ожидал. Так что приглядеть за Думи этим вечером было его долгом. Чертово аристократическое воспитание и собственные моральные ценности. Если уж вампир со всей своей отчужденностью решил добавить кого-то в свой узкий круг друзей, то они могли быть уверены в его поддержке в любой ситуации. А Холлингсворт как раз-таки была удачливой сучкой, потому что не прилагая никаких усилий попала-таки  в эту категорию.
 Так что нет, аргумент у нее был хиленьким, а значит, пускать ее к странной стремной бабульке не было никакого желания. Да и к тому же, интуиция никогда не подводила младшего отпрыска Константина и сейчас буквально орала благим матом, что эта древняя ветошь не внушает ему доверия ни на йоту!
  Уже изрядно выдыхшись, пытаясь найти подходящее доказательство, девушка резко ослабла.
 – Я, я просто чувствую, – в это слово были вложены просто все силы и эмоции, – что должна к ней подойти. Скорее даже МЫ должны.
 Ее чернушные глаза пронзили вампира таким трезвым и отчаянным взглядом, что тот все же отпустил руку девушки.
 – Ок. Ладно! Не говори, что не предупреждал тебя, – сунув руки в тугие карманы кожаных брюк, вампир лишь фыркнул. – Идем, блять, чего застыла-то?! – подогнал уже саму Думи в направлении бабульки Драгомир, решив, что чем быстрее они выяснят, что там “должны”, тем быстрее окажутся дома.

+2

105

Начало в комнате Роксана Романов
Свидание Райана и Роксаны. Первый выходной после Олимпиады
Набережная
Райан Брайс

Перед тем как пойти в торговый центр за покупками Райан и Роксана решили прогуляться. К тому же на дворе царило бабье лето и неправильно было пропускать один из солнечных деньков. Походив немного по центральной улице города парочка свернула к набережной. Перед этим они купили хлебные крошек для кормления рыбы.
Добравшись Рай и Рокси спустились к воде которая переливалась от рыбьей чешуи отсвечиваюшей на солнце. Открыв пакет с крошками Рай предложил Рокси первой взять горсть и высыпать в речку. Следом и он приступил к кормлению. Заметив как рыбехи налетели на угощение мужчина присел чтобы внимательнее их рассмотреть. Стараясь урвать побольше чешуйчатые подплывали ближе к берегу и сливались в бурляшую живую волну.
Насмотревшись Райан повернул голову в сторону своей рыбки.
- Наверное для тебя это обычное дело? - поинтересовался Брайс, припоминая что толком не знает чем Рокси увлекалась дома. Может она собирала ракушки и красивые камушки чтобы сделать из них украшения. - Я об общение с рыбами, - к сожалею представить себе иные примеры, не зная достаточно хорошо о народе амфибии, Рай не мог. Зато он слишком хорошо знал о родных своей девушки. Наличие множества сестер и племянников было неоспоримо здорово. Но мужчине хотелось чтобы Рокси задумывалась больше о своей личной жизни с ним. В будущем, в ближайший год-два, Райан планировал узаконить отношения с мисс Романов. Но перед этим стоит пройти период совместного проживания. Таким образом они смогут узнать друг друга лучше и проверить свои чувства под натиском недостатков своей второй половинки.
- Ты случайно не хочешь пить? - дослушав рассказ любимой Рай потянулся и пригласил пойти в кафешку на набережной за прохладительными напитками. Попутно мужчина мысленно отметил что нужно записаться к массажору или попросить Рокси сделать ему массаж.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Город, парки и улочки