Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Город. В общем


Город. В общем

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Акаруи Тэнши

Тэн увидев знакомые лица, а именно Миру, радушно улыбнулась ей. С детишками было немного сложнее, улыбка явно была уже натянута. " Как же не люблю детей" подумала она достаточно громко, чтобы друзья ее сильно не осуждали.
- Ого, вы уже почти все сделали, - осматривая зал, восхитилась кореянка. - Видимо встреча была очень неожиданной и приятной, - подмигнула она Франсу. - Приветик, - Тэнши пожала протянутую руку. - Что же такого он, интересно рассказывал? - подозрительно сощурив глаза, она взглянула на Грега. - К вам прям семьями приходят? - пытаясь одновременно запомнить имена новых знакомых.  - Лекарь? - Ру хотела как то зашутить про права женщин, но не стала, сначала надо было произвести хорошее впечатление. - А кто учавствует в танце? И че танцуем ? - карие глаза девушки бегали с одного нового знакомого на другой. Она мысленно повторяла их имена, чтобы не забыть, но кажется что все равно ей придётся переспрашивать по пару раз.

0

62

Грегори Нил, Ленн, Рен, Карл, Лана, Энди, Лейсон, Лайон и Дебора
- Ну например о ваших похождениях за... - начал кто-то из парней, но Грег так выразительно кашлянул что он забыл что хотел сказать, Лана на это лишь рассмеялся.
- Ну кто-то же должен их лечить после заданий, да и это куда лучше кухарки, на такую ватагу парней не наготовишь, - улыбнулась она.
- Кстати да, ты ведь так тогда и рассказал почему в банде столько братьев и сестре? - хмыкнул Франс.
- Это моя инициатива, этим я хотел создать не просто банду, а семью, - как будто это само собой разумеющееся развел руками рыжеволосый. - А танец наша импровизация, как и песня, мы покажем. Это все вопросы или еще будут?
- Ага, будут, очень странно что сегодня нету ни Мили, ни Лео, они ведь с таким желанием согласились, что случилось?
- Он сам расскажет... когда очнется, - заканчивал он совсем тихо, то ли чтобы случайно не услышали Лайон и Дебора, то ли просто голос сдал. После этих слов практически у всей банды, кроме Шляпника, все их эмоции отразились на лицах. - Все, давай займемся тем для чего мы здесь - тренировкой,
- Грег, Грег, - к парню подбежала девочка, под конец споткнувшись так что пришлось ее ловить. - Я закончила свой подарок Юки, ну тот рисунок, - как-то смущенно он протянула листок со своим искусством ему.
- Очень красиво, - оценил немец.
- Согласен, братику должно понравится, - улыбнувшись он подмигнул темнокурой и отдав рисунок обратно попросил позвать Лайона.
- То есть Юки кинула девушка и он сорвался.... - осенило Лейсона который, кажется, уже думал как поддеть вампира.
- Только попробуй завтра испортить ему день рождения - убью,
- Эй, спокойнее,
- Да, да, мы проследим за ним, и если что сами,
- Можешь на нас рассчитывать Грег, - если бы взглядом можно было убивать, то юноша с гетеорохромными глазами был бы уже бездыханным трупом. - Так чего мы ждем? Когда начнем тренировку?
- Пока ждем близнецов Лабрерте давайте разберем сам танец, ну и музыку по сути, - кинув еще один взгляд на Шляпника Грег повел Тэн и Франса к свободной площадке где была магнитола.

- Кто будет добровольцем для показа движений?
- А что сам никак?
- Я ночью не спал совсем, еще вряд ли эту нормально посплю ведь помолвка, так что ..., - нашел кучу причину полукровка и кинул взгляд на Миру. - Никто не успел проболтать Миранде о том что ее ждет вечером? Ах да, Тэн, камеру для съемок помолвки я тебе дам где-то за пол часа, если не забуду. Если забуду, пнете меня, - усмехнулся он, после чего один из парней, Карл, вместе с Ланой решили показать движения танца.

0

63

Миранда Римейн, Мидгард, Азазель Лабрерте
- Привет всем,
- Простите за опоздание, мы немного заблудились,
- Давно не были в мире Нор,
- А если говорить правду? - улыбнувшись задала вопрос подошедшая вампирша.
- Ой, да оставь ты их, ничего греховного в том что они болели похмельем нету, - покачав головой Грег притянул девушку к себе. - Итак, знакомьтесь парни, это Мидгард и Азазель, племянники Дэя которого вы уже знаете, - далее было почти повторения знакомства, рукопожатия и все такое.
- Кстати, Док пообещал что они с Сей будут примерно через пол часика, - припомнила светловолосая. - Сей предложила как можно украсить задний двор, вот ждем ее теперь, - пояснила она Тэн и Франсу.

0

64

Акаруи Тэнши
- Еще и готовить им, - Тэн произнесла эти слова как что-то оскорбительное.- Большая у вас семейка, - подытожила Акаруи, проводя для себя параллели со своим прошлым. У нее тоже было некое подобии банды из 4 человек, включая ее, хотя там ребята были не так дружны, и скорее всего объединились просто за тем, чтобы было кому их похоронить, грубо говоря. И видя банду Грегори, она искренне радовалась, что этих ребят связывает что-то более личное, теплое, и кажется и вправду семейное. Тэнши кажется единственная ничего не сказала про рисунок-подарок девочки для Юкио, да и кажется даже не смотрела на него.
- Не ты один этой ночью почти не спал, - Руи многозначно улыбнулась, и аккуратно задела бедро Франса. - Без проблем, если что засниму на телефон, так что можешь не волноваться, что этот момент окажется не записанным, - а вот этого девушка не понимала, но ее мнения никто не спрашивал, так что она оставит его для обсуждения с подругами. Когда начали показывать движения танца, кореянка и вправду отнеслась к этому очень серьезно, стараясь запомнить все, чтобы нигде не лажануть.
- Приветик, - хихикнув, после замечания Грегори насчет похмелья, поздоровалась кицунэ с близнецами. - Опять одни близнецы! Это мы такие все счастливцы или процент рождаемости близнецов вдруг резко подскочил? - кому это было сказано - непонятно, но это было сказано шепотом, чтобы не все услышали. - Тогда у нас есть пол часа чтобы выучить большую часть движений. - Решила для себя девушка, подняв голову и посмотрев на Франса, мол готов? И в общем надо сказать, что разучивать танец у них не составило труда. После тренировки с танцем живота, и постоянных упражнений на растяжку, это было довольно просто.
- Ну как?

0

65

Грегори Нил, Франс Фойгт, Ленн, Рен, Карл, Лана, Энди, Лейсон, Лайон и Дебора
- Хорошо, - а вообще было просто лень придумывать что можно сказать кроме этого, уж слишком простого, описания того что он думает по поводу танца. - Франс, снимешь, ну чтобы потом мы смогли посмотреть и увидеть наши ошибки?
- Ведь все должно быть идеально, - передразнила Лана главу их банды припомнив слова что слышала от него ранее.
- Ты смотри у меня, а то и правда будешь готовить на всю банду, - шуточно погрозил ей Нил и поднявшись поправил безрукавку, до этого скинув спортивную куртку.
- Договорились, все равно собирался помочь чем нибудь, - ловя камеру волк убедился что она в порядке, а то мало ли ее уже успели об пол пару раз, оказалось что не успели.
- Итак, теперь повторяем план начала флешмоба. Начинает поздравительный танец тот кто приведет Юки, то есть я или Дэя, может быть вместе. Далее к нам присоединяются девушки, а за ними, с промежутком в пол минуты вы парни,
- Это сколько же будет длится флешмоб? - призадумался Энди.
- Боишься что не справишься? - решил его поддеть Грег. - Ладно, не отвлекаемся. Сейчас репетируем эту самую очередь и вливание в общий темп и танец. Да, еще, музыка будет у нас живая, Док об этом сказал что позаботиться, а вот песня фонограмма, так как лучше уж так, чем тот не складный хор что тут был на первых тренировках, - говоря все это он чертил на бумаге кто и куда, согласно схеме, хотя бы примерно, должен встать. - Всем все ясно?
- Да сэр, - хором ответила вся банда, на что рыжик лишь закатил глаза.
- Тогда понеслась,

0

66

Миранда Римейн, Мидгард, Азазель Лабрерте, Мэдок Римейн, Сей Римейн
Но на первых же порах именно парни начали сбиваться, да и вообще бесится.
- Мальчики, - покачала головой Мира смотря на то как небольшая кучка весело угорает сидя на земле, так как кто-то упал на кого-то, тот зацепил третьего и так понеслось. - Вот вам и генеральная репетиция,
- Что, пытаешься воспитать парней? - послышался голос фиалковологлазого оборотня, в ответ вампирша лишь фыркнула, но была не против братского поцелуя в щечку.
- Тэн, Франс, рады вас видеть, - а Док уже спешил к этим двум.
- Такое чувство что сегодня мы с ним поменялись настроением, - совсем чуть улыбнулась Сей. - Привет девочки, - она обняла Руи и Миру, ну и конечно же Дебору, а Лайона потрепала по волосам. - Грегори, мальчики,
- А что это Грегори ты выделила, а остальных нет? - возмутил Зель.
- Просто захотелось, - пожала плечами брюнетка. - Никто же не обижается? - обернулась она к мальчикам.

0

67

Акаруи Тэнши

Получилось все, конечно, не с первого раза, и надо заметить что не только из-за Тэн. Когда уже многие подустали и ошибки стали делать и те, кто раньше их не делал, ребята решили сделать небольшой перерыв. Кого-то отправили за едой, а остальные же, с Грегори во главе, стали смотреть заснятые Франсом видео, дабы разобрать ошибки. К этому времени уже подтянулись остальные, в лице Римейн и Лабрерте. - Мы тоже рады тебя видеть, - Руи обняла Дока, - Как прошел ваш романтический вечер? - обнимаясь уже с Сей, спросила она у парочки. - Как такого и не выделить то, - засмеялась Акаруи, в очередной раз подмигивая то ли Сей, то ли самому Грегу.

0

68

Грегори Нил, Франс Фойгт, Сей Римейн, Ленн, Рен, Карл, Лана, Энди, Лейсон, Лайон и Дебора
- Сей меня выделила так как я ее враг номер один, так что не завидуйте, - не особо и отвлекаясь от дел спокойно заметил рыжеволосый.
- Да кому ты нужен,  - фыркнула брюнетка и отвернула лицо к Руи. - Вечер прошел чудесно, отдохнули на славу, - улыбаясь она глянула на Мэдока.
- Если бы не Ли с Мэдоком, то был бы нужен, - хитро улыбнулся полукровка и усмехнувшись продолжил изучать планы. - Так ладно, общий перерыв, а после продолжим, - отложив камеру хлопнул по коленям Грег и поднялся. - Если "хомяки" не успели все съесть, то там найдет еда и питье на любой вкус, идемте,
- Эй, мы все слышали, - возмутился кто-то из тех кого Нил назвал хомяками.
- Ух и холодрыга на улице, - в зал буквально заскочили несколько парней что выходили покурить. - А в Египте наверняка сейчас пекло, - мечтательно произнес Лейсон.
- Что-то вроде того. Будешь сок или еще что? - Франс решил поухаживать за своей девушкой. - Грег, а когда ты нам скажешь во сколько будет празднование дня рождения, да и во сколько приходить нам?
- Наверное ближе к вечеру, ведь мы еще хотели фейерверк, - пожав плечами Лайон посмотрел на ребят.

0

69

Миранда Римейн, Мидгард, Азазель Лабрерте, Мэдок Римейн
- Пока можете ориентировать на вечер, в любом случае я с Грегом оповестим всех участвующих точное время, - кивнув самой себе беловолосая отошла к столу.
- Кстати, а во сколько у вас там помолвка? - оглянувшись и убедившись что его сестра их не услышит задал вопрос брюнет.
- Мэдок, - вздохнула Сей, и залепила бы ему подзатыльник, но сейчас было не то настроение.
- Просто хотел уточнить, что тут такого, - И да, что по поводу выпивки, у нас же тут есть и не совершеннолетние?
- На этот случай будут соки и коктейли, - тут вернулась Миранда принеся с собой покушать - бутебродики. - Если вы не забыли, нам еще нужно закончить украшение двора и расстановкой столов и стульев. Кто чем займется?

0

70

Акаруи Тэнши

- Надеюсь так досконально за несовершеннолетними и что они пьют вы следить не будете ? - Тэн часто забывает, что здесь она уже считается совершенно летней и ей не нужно ждать еще два года до 21-летия. - А то одни уже наклюкались, - это было про Лабрерте. На самом деле, было бы очень забавно понаблюдать за кем нибудь вдрызг пьяным. Вроде раньше ей такого не удавалось. Сама Тэн не в счет, за собой со стороны не понаблюдаешь.
- Просто водички, - Руи было приятно что за ней ухаживают, так что получив бутылочку воды, даже уже сразу и ткрытую, она тепло улыбнулась Франсу. - Ой мы вчера такой классный фейерверк на шоу 1000 и 1 ночь видели, правда же было круто? - услышав про фейерверк вспомнила кореянка, и решила найти поддержку у Римейнов.
- Я непротив поработать во дворе, - отпив немного водички, и услышав Миру, ответила девушку, задрав голову и посмотрев на Франса, собираясь услышать его мнение. - А вообще как то не комильфо ведь девочкам столы и стулья расстанавливать, - в голове у девушки промелькнула мысль о женской компании, так что она и поведала такую тему. - Ладно я, воин, меня не жалко, но хрупких целительниц бы пожалели. - Как будто и не Мира поставила такой выбор, а кто-то из парней.

0

71

Грегори Нил, Франс Фойгт, Сей Римейн, Миранда Римейн, парни, Лана
- За Мидом и Зелем Дэй будет лично присматривать, так что они не считаются, - посмотрел на однных второкурсник.
- Будто вы не напивались оставаясь без присмотра родителей, - недовольно фыркнули вампиры.
- А по поводу несовершеннолетних,
- Наш именинник завтра станет совершеннолетним, (у Японцев в 20)
- В честь этого пить можно будет всем, но только в умеренном количестве, - пожалуй, радостно закончил Ленн, а може Рен, кто ж различит этих близнецов.
- Так вот почему вы решили устроить ему такой праздник, ведь этому есть причина, - осенило Мэдока.
- Ооо,
- Это радует, - обрадовались Лабрерте.
- Да, фейерверк на шоу был красивый, кажется, я записала его на память, - мечтательно улыбнулась брюнетка.
- Ага, у Тэн (где-то там) тоже есть, как и почти все шоу. Так что если кто захочет глянуть... - но не успел Франс закончить как его перебили.
- Мы хотим, - подняли руки Карл, Лейсон, Ренн.
- Хрупкие целительницы? - переспросили разом Грег и Док, при этом первый выразительно выгнул бровь.
- Да хрупкие, - ухмыльнулась Мира.
- И не удивляйтесь так, - поддержала кицуне.
- Вот, вот, - добавила Лана.
- Идите уже хрупкие вы наши, - улыбнувшись и покачав головой рыжеволосый приобнял вампиршу и чмокнул в висок. - А мы пока займемся силовыми упражненими,
- Ну вот и хорошо. Думаю стоит накинуть что нибудь теплое, на улице холодрыга, - обрвтилась альбиноска к девушкам.

0

72

Акаруи Тэнши

- Только после завершения всей работы, мальчики, - усмехнулась таким воодушевлением ребята Акаруи. - Все познается в сравнение, - услышав возмущение мужа и в скором времени жениха своих подруг, Тэнши как бы невзначай решила потянуться, напрягая оголенные руки, так как была в свободной маечке в бельевом стиле, как это делают бодибилдеры, когда позирует, чтобы продемонстрировать свои накаченные мышцы с великолепным рельефом. Мало кто в академии из девушек мог похвастаться похожим. - Вы бывали в это время в Норвегии? Там и летом то в футболке не походишь, так что в Праге это так, приятный прохладный ветерочек, - пока Руи можно сказать выделывалась, Франс накинул ей на плечи свою олимпийку. А что, так быстрее, а то пока она будет думать что лучше подойдет к этой маечке и прочее, заодно и ноги закрывает :D.
Работали девушки довольно весело, рассказывая какие то смешные забавные истории, и обсуждая все таки будущую вечеринку.
- Кстати, девочки, я кажется таким раньше не интересовалась, но в связи со случившимся.... Обычно вы бросали парней или вас?- Присев попить водички, решила поинтересоваться Тэн.

0

73

Грегори Нил, Франс Фойгт, парни
Парни, все как один, просто сделали вид что не видят как Тэнши хватается мышцами и, кажется, собиралась поспорить по поводу погоды, отправившись делать дела, оставив девушек наедине.
- Может быть, пока девушки не видят, выпьем по пиву? - предложил синевласка.
- Потерпи до вечера, там выпьем все вместе, - достав телефон Грег начал там искать нужный ему номер телефона. - Я отойду позвонить, а Франс останется за главного, - поднявшись кинул на последок рыжик.

Сей Римейн, Лана
- Думаю стоит добавить уличных фонариков, чтобы освещали тропинку, - осматриваясь предложила Сей. - А, - она обернулась к Руи. - Если теоретически, то 50 на 50. В жизни, не случалось такого со мной, и на том спасибо,
- А эти же растения замерзнут до завтра или нет? - смотря как на недавно облагородившие задний двор растения падают снежинки, подняла голову на девушек Лана.
- Не переживай, ничего с ними не будет, мы накроем их куполом что не даст им замерзнуть, - улыбнулась брюнетка. - Лана, а что на счет тебя, ну по поводу вопрос Тэн?
- Так получалось что почти сама, мне с этим помогал Карл,

0

74

Миранда Римейн
- Сама бросала, и не особо жалею о тех кто были до Грегори. Он был единственным парнем который шарахался от меня больше чем глазел, по крайней мере на первом курсе, - усмехнулась она вспоминая те моменты когда он только поступил в академию, хотя нет, вроде уже проучился пол года. - А вообще он тот еще паразит, был и остается, - рассмеялась она тут же. - А на счет тебя Тэн? - убрав свои длинные белые волосы, чтобы не мешали, Миранда присела.

0

75

Акаруи Тэнши

- Хорошо наверное, когда есть такой брат, - комментарий к ответу  Ланы. -  А у меня с Франсем можно считать первые отношения. И честно говоря, мне кажется, что еще немного, и он может от меня уж слишком устать, - усмехнулась девушка, внимательно выслушав все ответы. - Как думаете, почему многие учителя решили создать семью только сейчас, а например, не как многие из нас, во время обучения? - С чего то вдруг этот вопрос стал волновать Руи достаточно сильно. Хотя не прям с чего-то, она прекрасно понимала, какие мысли привели ее к этим вопросам. Появления отца, отношения с Франсем, женитьбы однокурсников. Ей было сложно представить представить жизненный пусть с начала создания семьи. Ей раньше казалось правильным стремиться всю жизнь к этому, к поиску половинки, к материальному обеспечению. И вот сейчас, она все это имеет. Она не нуждается в деньгах и ни от кого не зависит, рядом с ней прекрасный парень, которого она и вправду любит и которому она важна. И стремление кажется превращается просто в оттягивание времени. Неужели у учителей так же? На что они потратили свою жизнь? На карьеру? А толку? Когда только начались ее отношения, она не думала о их серьезности, но сейчас эти мысли посещали ее все больше и больше. Она боялась будущего, неизвестного. Тэн привыкла жить одним днем, и не беспокоиться, что будет дальше. Но с поступлением в академию и это рухнуло, и кореянке понадобилось почти три года, чтобы это понять. Своего рода кризис, который самостоятельно она, кажется, не осилит.

0

76

Сей Римейн, Лана
- Нее, на вряд ли судьба и жизнь решит разрушить такую колоритную парочку как вы, и я имею в виду не только ваши внешние различия, - улыбнулась лисица приобняв подругу по дружески.
- Меня вот всегда интересовал вопрос сколько лет вашим учителям, если они, как и вы, частично люди, - так же присев к девочкам задумчиво и любопытно произнесла вторая брюнетка.
- Ой много, хотя и есть один учитель по темной магии, ему 25 кажется, - по первости махнула рукой Сей и лишь под конец посмотрел на Руи и Миру, словно они точно должны были помнить это. - А по твоего вопроса Руи. Я думаю в этой причине заключена какая-то личная проблема случившаяся в молодые годы, - и тут она закусила губу вспомнив истории некоторых учителей. - А кого-то заставило отказаться от отношений желание обретения общей силы, - она поежилась словно от холода, хотя скорее от мысли что произошедшее может быть только началом.

0

77

Миранда Римейн
- Некоторые из нас спешат создавать семью скорее потому что бояться не успеть, - тихо начала альбиноска протерев глаз. - Это можно назвать юношеским максимализмом, но когда у одно из пары опасная работа, это нормально, - сейчас она говорила про них с рыжиком. Будь ее воля она бы вообще не пускала Грега на его работу наемника, он же еще в этом не так опытен, хотя всегда с Люцифером. - А некоторые из нас, а именно мой брат и Сей заключили брак только для того чтобы снять проклятие что лежало нас мне и нем. Радует что вы до сих пор вместе, уже, считай, 2 года, - улыбнулась девушка. - А по поводу учителей. У них тоже, наверняка, была какая-то весомая причина не создавать свадьбу во время обучения, - развела она руками. - Я хотела с вами посоветоваться. Как думаете какого цвета скатерти лучше будут смотреть?

0

78

Акаруи Тэнши

- Да, Дерек точно самый молодой, у остальных возраст уже из трех цифр состоит, вроде как. Хотя есть еще учительница анатомии, она на малую долю волшебное существо, так что выглядит уже к 50, и не думаю что настоящий возраст ее переступил за 100, - задумалась Тэнши, так как уроков анатомии у воинов было ну очень мало. - Хорошо однако что у нашего поколения проблем особо нет. И скатерти мне кажется лучше сделать бежевыми, или пастельных цветов. Зотя на темных пятна будут меньше заметны, - усмехнулась кореянка. - Что нам еще осталось ?

0

79

Сей Римейн, Лана, Карл
- Думаю не стоит сильно заморачиваться над цветом скатертей, все равно в конце праздника всем уже будет не до этого, - усмехнулась Лана.
- Типо все нажрутся до такой степени? - фыркнул Карл вышедший во двор. - Меня прислали узнать не нужна ли вам помощь,
- А что вы уже закончили со своими делами? - вздернула брови лисица.
- Скажу так, нам не потребовалось на это много времени благодаря количеству рук. Ну так?
- Да, по плану у нас подготовка площадки для смотрения фейрерверка. Так ведь Мира?

0

80

Миранда Римейн
- Сейчас сверюсь плана, дайте минутку, - взяв в руки планшетник она начала перелистывать бумаги. - Так, с украшением и освещение мы закончили, - достав ручку девушка отметила эти пункты. - Да, нам осталось подготовить площадку для запуска и просмотра фейрверка. У нас два мага земли и кто из вас возьмется освободить участок от травы, а после уложить камнем? - взгляд серо- желтых глаз скользнул по Тэн и Сей.

0

81

Акаруи Тэнши

- Предлагаю сделать это вместе, я с травой просто не особо то дружу, - пояснила Тэн, посмотрев на Сей. Максимум что Акаруи может сделать с растениями, это создать мох на малюсенькой площади. - Зато вот камнем уложить как два пальца. - Улыбнулась девушка. - Так что, Сей, начнем? - разминая руки и хрустнув костяшками, спросила Руи.

0

82

Сей Римейн, Лана, Миранда Римейн
- А какого размера должен быть участок? - девушки поднялись и направились туда где предстояло дело для Сей и Тэн. 
- Ну это скорее на твое усмотрение, мы так и не смогли решить, - немного сконфуженная тем что даже это они сделать не смогли, ответила Лана и взглянула на Миру что ей улыбнулась в поддержку.
- Хорошо, тогда будем исходить из примерных расчетов, - кивнув брюнетка остановилась и осмотрела фронт работы. Хорошо что хоть газон мальчики подстригли. Немого магии и газон освободился открывая довольно большой участок земли. Насмотревшись на свою работу лисица отошла к Лане с Мирой, освобождая место Руи.

0

83

Акаруи Тэнши

Тэнши так же быстро справилась со своей работой, сделав из камней даже некий узор, что б было по веселей.
- Готово! - радостно воскликнула она, отряхивая руки. - Дворик выглядит просто шикарно! Интересно что там внутри, - намек на то, что надо бы проверить как свою работу выполнили мальчики. Они всегда могут где нибудь напортачить, на то они и мальчики, она мысленно усмехнулась. - И что насчет чар для растений? - остановившись и вспомнив про недавний вопрос, девушка повернулась к подругам.

0

84

Сей Римейн, Лана
- Не представляю сколько бы у нас сил ушло бы на всю эту красоту, если бы не вы девочки, - решила не скрывать своих эмоций Лана.
- Что ты, мы только рады были сделать что-то полезное. И да, нам и правда лучше вернутся в зал, а то мальчики там уже давно одни, - она состроила задумчивое лицо, будто пыталась догадаться чем парни могли сейчас быть заняты.
- Мира уже наложила чары, хотя и не скажешь, они ведь невидимые, - хмыкнула девушка раздумывая над тем как же так получается.

0

85

Миранда Римейн, Мэдок Римейн, Мид, Аз Лабрерте
- Так мальчики, признавайтесь, чем вы тут без нас занимались? - практически с порога наехала на мужскую половину Миранда.
- А чем по твоем умы могли бы заниматься?
- Ммм, болтать, - предположила беловолосая и осмотрела зал. - Беру свои слова назад, вы и правда молодцы, сделали все что нужно было, как и мы,
- Осталось только еще раз, для закрепления, повторить танец, - решил напомнить Азазель.
- Если конечно опять кто-то не начнет путаться,
- Тогда несколько раз повторим,
- Логичный ты парень,

0

86

Акаруи Тэнши

-Я сразу признаюсь что не смогу не путаться! Так что рассчитывайте минимум на три повторения! - подбежав к Франсу и отдав ему его же олимпийку, за которую тут же его поблагодарила, Тэн встала в позу полной готовности. Но не смотря на свои слова, Руи удалось не запнуться. Все таки мышечная память куда надёжнее обычной.

0

87

Грегори Нил, Сей Римейн, Франс Фойгт, парни, Миранда Римейн
- И вы молодцы, - ответил на комплимент своей девушки Грег попивая кофе, как жаль что надо было оставаться почти до конца для в здравом уме, а то бы с удовольствием что нибудь в него добавил, ну или заместо него выпил.
- Мы рассчитываем минимум на два повтора, а дальше будет ясно, - Франс решил за рыжика ответить, попутно чмокнув Тэн в ответ.
- Так что занимаем позиции, дамы и господа,
- А то что ты первый должен быть ничего? - спросил Энди.
- Ну вот, даже кофе попить не дадите нормально, - было сказано лишь бы поворчать, ведь и сам понимал что и как. В этот раз танец, во-первых был уже под ту самую музыку которую играл Мэдок, на синтезаторе, во-вторых, никто не сбивался.
- Все молодцы, - похлопав ребятам улыбнулась Нил. - На это тренировка и подготовления закончены, - "По крайней мере с днем рождения". - Вечером мы с Мирой отправим всем точное время проведение мероприятия.
- Ничего не забыла?
- А... что?
- Ты обещал Тэн и Франсу дать в провожатые Люца, - покачав головой улыбнулась девушка. - И тебе все же надо поспать, все лучше чем гонять кофе,
- Да, чуть не забыл. На счет второго я подумаю, в любом случае пока все свободны, - после он повернулся к кицуне и оборотню, ну и позвал ящера.
- А я так хотел поспать, - выслушав приказ тихо поныл Люцифер.
- Миру проводи до номера, а я скоро тоже буду, нужно кое что закончить,
- Слушаюсь и повинуюсь, - шуточно поклонился каштановолосый.
- Не паясничай,
- Идемте,

0

88

Локация - Бродячий цирк, шатер.
(в каком городе точно не скажу)
Антонио Гарсио (вторстепенный персонаж, главный гимнаст в цирке), Исабель (гимнастка), Юкио Сунзуки
- Нет, нет, нет.
- Антонио, что тебе снова не нравится?
- Антонио, Исабель, не помешаю?
- Юкио, ты то как раз мне и нужен, - радостно всплескнул руками мужчина.
- А вчера я вам что-то не очень нужен был, - ну не мог он не упомянуть причину того что он все же был вчера на уроках. Как все же хорошо что они закончились раньше положенного времени, хоть и не при самых хорошим причинам.
- Иначе бы ты прогулял занятия, - спустившись заметила девушка явно старше вампира. - А нам тут не нужны недоучки.
- Что от меня нужно? - полнейший игнор женской особи. Как бы это не звучало грубо, именно так он относился к девушкам. Ну разве что не ко всем, некоторых девушек из академии он никогда бы так не назвал.
- Мне нужно чтобы ты отрепетировал номер с Исабель. Ганс не может, по причине травмы полученной на вчерашнем представление.
- Получается есть шанс что я его заменю на следующем выступление?
- Как решит директор цирка. А как я помню у вас там не особо отношения задались,  -фыркнула шатенка сложив руки под грудью и с вызовом смотря на альбиноса.
- Если Ганс не успеет прийти в норму, то да, ты заменишь его, - кивнул Антонио. - И возражений не принимается Исабель. А теперь давайте начнем отрабатывать номер. Я очень надеюсь на вашу слаженную работу, а не как обычно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Город. В общем