Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Город. В общем


Город. В общем

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Если вам не важна страна, в которой оказался ваш персонаж, то вы в правильном месте.

0

2

>>продолжение поста, начало в доме Риссион.
-------------------
Покинув наконец отчий дом, Ли и Аки, а также Алекс, направились в город, в который им пришлось пернестись, так как пешком бы они точно долго добирались.
- Слушай, если ты плохо себя чувствуешь, то можем и не ходить сегодня к моей маме? - подала голос Ли, когда они уже шли по одной из городких улочек.- И только не говори что мне не стоит беспокоится, - тут же предупредила она.

+1

3

Акири Шинобу
- Ок,  не буду, - улыбнулся вампир нацепив черные очки и накинув капюшон на голову. - И тем не менее всё не так ужасно,  у твоей мамы ведь найдется пару зелий? - как бы между прочим поинтересовался он,  закидывая в рот уже наверное пятую таблетку обезболивающего.
"Если меня вытенет наружу, ты уснешь! "- напомнил Рири едко.
"Ну,  поцелуюсь с какой нибудь твердой поверхностью" - попытался отмахнуться тот и поморщившись потер виски.
"Ты идиот или. .."
-... просто притворяешься? !
Остановившись по среди дороги вампир недоуменно было замер, поняв что конец своей фразы Рири произнес в слух.
"И что это значит? !"- хотел было возмутиться Акири,  но вышло почему то только мысленно. "Какого.  .  . "
-...черта лешего со мной происходит! ?- Афигел он..
"Ты дебила кусок,  когда я сказал, что меня вытенет именно это я и имел в виду! "- буркнул тот в ответ.
- Милая у нас небольшая. . .
"Очень даже большая! "- вмешался Рири.
-. .  . проблемка! - начал Акири.

0

4

Лиоми Элеонора Риссион
До этого смотря куда-то вперед, Элея даже не сразу отреагировала как-то на то что что-то творится с Акири.  Остановившись она вернулась к нему, так как успела пройти немного дальше.
- Проблема, - повторила падшая, смотря на вампира.- И в чем заключается проблема? - спросила она следом, при этом оставаясь снаружие спокойной, в отличие от того что у нее творилось внутри.

0

5

Акири Шинобу
"Вполне обычная такая. . . "
-... для тебя то неистового! - Снова вслух произнес Рири и стяннул немного очки,  показывая свои горящие красным глаза Лиоми .
"Рири верни меня назад! ..."
-...немедленно! - крикнул он и чертыхнулся,  поняв что снова контролирует свое тело, потирая уже синие глаза.- У меня какой- то сбой в организме. . .
"... так что не. . . Блин!  Рири? !"- взвыл он,  поняв что снова" пропадает.
-Он имел в виду,  что раньше так тоже иногда случалось, - закончил за него Рири,  скрывая свои ярко алые глаза под стеклами очков. - Должно пройти. . .
"...со временем" - закончил он и вздохнул.
- Кароче говоря мой разум помещает мое сознание. . .
"...в вакуум" - закончил он тоже вздохнув.
- До тех пор пока не посщитает,  что угрозы нет!  такой своеобразный защитный механизм, - усмехнулся Рири.
"Блиин,  у меня сил нет обратно тягать свое сознание" - удрученно произнес Акири.
- Так что красавица,  придется тебе меня потерпеть!

0

6

Лиоми Элеонора Риссион
Выслушав обьяснение проблемы, Ли вздохнув, на пару секунд прикрыла глаза, как бы переваривая услышанное.
- Хорошо что это не так ужасно как могло бы быть, и пройдет это быстро, - вслух сказала падшая, а мысленно добавила для самой себя что и раслабляться тоже не стоит. На слова Рири же она решила промолчать, и тут ее отвлек Алекс.
- Да, да Алекс, иду, - улыбнулась она волку и напоследок глянув на вампира, не спеша направилась дальше по улице.

0

7

Акири Шинобу
"Хм,  я ожидал немного большей реакции! "- подумал вампир идя следом.
"Уж если я к твоим заскокам привык. . ."- отозвался тут же Акири.
"Слушай! ты бы отдохнул, а? !"- предложил он в ответ.
"Спасибо мамочка за заботу! "- тут же съехидничал запертый в собственном сознании парень.
"Не ёрничай,  это не моя вина" - устало произнес Рири.
"И сколько я просплю? !"
"Ну,  если учесть, что сегодня пятый день как ты не спал,  то дня. . . "
"Говори" - обреченно произнес Акири.
"Ну,  плюс минус три дня" - пожал плечами Рири, пнув снег под ногами.
- Лиоми, слушай,  ты у нас создание теплокровное, так что давай сейчас пройдемся до конца улицы,  а там за углом есть вполне уютная кафешка,  заглянем туда? ! Согреешься, да и Алекс лапы посушит, - предложил Рири.
"Ты откуда знаешь то,  что там кафе? !"- недовольно поинтересовался парень,  уже думая о самом худшем.
"Элементарно. , услышал и нет,  я здесь не как ты выразился гулял" - ответил он усмехнувшись.

0

8

Лиоми Элеонора Риссион
Когда сквозь свои раздумья Элея услышала голос вампира, она непроизвольно вздрогнула, но все же вернулась из мира мыслей.
- Прости, но я откажусь от твоего предложения, - спокойно ответила падшая, взглядом следя за волком, который бегал, то отбегая оь нее, то подбегая.- Я не замерзла, а Алексу не требуется сущить лапы, - все же решила пояснить она свои слова, все же глянув на Рири.

0

9

Акири Шинобу
"Мдя,  она всегда такая? !"
"Со мной нет" - ответил Акири покачав головой.
"Ты уж извини,  ну я с этой язвой себе гастрит заработаю! "- вздохнул Рири.
-Ладно,  я так понимаю ты со мной дружить не будешь и сам факт того,  что я сейчас по сути то говоря в своем теле тебе не приятен,  так? !
"Лучше бы ты молчал! "- проинесс Акири,  и в голове Рири раздался отчетливый звук удара головы о что то твердое.
"А что?! Это она со мной не хочет дружить,  а не наоборот! "- вполне логично заметил тот.
- Акири нужен полноценный сон,  его не будет дня три,  так что думаю сделаю тебе одолжение если за эти три дня сведу наше общение к минимуму! - явно не без скрытой иронии добавил он. - Согласна?

0

10

Лиоми Элеонора Риссион
- А что ты скажешь, если я скажу что не согласна, - резко остановившись, и посмотрев на Рири, сказала падшая.- И ты оказывается плохо понимаешь остальных, если не понимаешь почему я отреагировала именно так. И я не сказала пока ничего такого, чтобы показать свое недружелюбие к тебе, - решила все же поговорить с Рири, Элея. "Короче говоря мне надо привыкнуть к тому что ты Рири, а не Акири, сейчас", сказала она уже мысленно.
После этого она присела перед Алексом и стала вытаскивать из его шести мусор.

0

11

Акири Шинобу
-Каждое твое слово в мой адрес именно ЭТО и выказывает, - вздохнул Рири,  наведя на глаза чары и сняв очки потер синие глазки хмурясь.
"Говорил же,  молчал бы! "- посетовал Акири.
"Да блин Аки,  серьезно,  я ж ёё не укушу,  а она от меня как от прокаженного шугается! "- обреченно вздохнул он.
- Что не скажу,  все в штыки! - Добавил он уже вслух и потер переносицу.
"Слушай,  если не спишь,  то хоть не тянись так наружу,  голова от тебя болит" - посоветовал Рири.
"Уснешь тут, ага! ? как же!  вы же друг друга поубиваете! "
- Ок,  ладно,  извини,  давай заключим хотя бы временное перемирие? !  - предложил Рири,  опустившись на корточки рядом с ними и даже Акири в голове притих,  прислушиваясь. - Это блондинистое недоразумение...
"Сам такой! "- буркнул парень.
- Ладно,  успокойся,  я в шутку, - отмахнулся вампир. - Ну так вот,  Акири слышит и чувствует все также как и раньше,  просто. . . как человек в коме!  А его слышу и чувствую только я, и ему вот наша с тобой маленькая ссора не нравится,  и пока это синеглазое чудо не убедится, что мы можем хотя бы пару часов провести в обществе друг друга и ни разу не поругаться,  он отказывается спать,  и если он не уснет и не востановит энергию,  то следовательно время его пребывания в вакууме, - на этих словах он постучал костяшками пальцев по макушке. - продлиться.
"Вау,  тебе б надо учителем пойти! "- восхитился. столь пламенной речи Акири.
"Нам" - поправил его тот.
-Мир? !- спросил Рири, протянув ей руку.

0

12

Лиоми Элеонора Риссион
После слов Рири, Ли подумала о чем-то, и чтобы успокоить свои мысли она уткнула в черную шерсть своего волка.
- Хорошо, мир, - подняв глаза на парня ответила падшая, совсем чуть улыбнулась.- И я правда не принимала все твои слова в штыки, просто у меня такой характер, - добавила она, и все же не решив сказать что она ведет себя так с друзья, но не всегда конечно.

0

13

Акири Шинобу
"Мдя" - мысленно подытожил Рири,  вздохнув и убрав так и не пожатую руку в карман поднялся на ноги. "Ну,  за то теперь ты можешь отдохнуть"
-Ок,  мой не лучше, - ответил он падшей с улыбкой.
"Не раньше, чем убежусь,  что вы действительно не перегрызете друг другу глотки" - ответил Акири.

0

14

Лиоми Элеонора Риссион
Выпрямившись наконец, Элея поежилась от холодного ветерка, который забежал к ней под одежду. И только теперь она поняла что замерзла, и уже достаточно неплохо.
- Помнишь ты предлогал пойти в кафе, - обратилась она к Рири при этом побыстрее натянула на руки перчатки и спрятала их в карманы куртки.- Давай сходим, - договорила она наконец.

0

15

Акири Шинобу
- Нам туда, - кивнул он в ту сторону,  где за углом должно было быть кафе.
"Я чувствую себя как лимон! "- произнес Акири а следом в голове раздался зевок.
"Хочешь дам тебе совет,  послушавшись которого тебе явно полегчает? !"- не удедержался от сарказма Рири.
"Дай ка угодаю,  он будет звучать типа,  иди поспи! ?"- как бы угодал он.
"Типа того" - усмехнулся Рири,  открывая перед Лиоми дверь кафе и пропуская их с Алеком вперед.
Сев за один из столиков,  они дождались официанта.
- Мне только кофе, черный ,- произнес он.
- А вам? !- обратился паренек к девушке.

0

16

Лиоми Элеонора Риссион
Даже когда они уже сидели в кафе, Элея так и не сняла перчатки с замерщих рук, который лежали у нее на коленях. Но зато она решила осмотреть помещение, словно другого дела и не было.
- Мне горячий шоколад и блинчики для моего волка, - поняв наконец что официант ждет ее, тихо сказала она и наконец таки стянула перчатки.

+1

17

Акири Шинобу
"Иди сказал! "- в сотый раз повторил Рири.
"А вы точно больше не будете? !"- с сомнением в голосе поинтересовался Акири.
"Ну что ты заладил, как маленький , ну ей богу! "- раздраженно ответил он.
- Спасибо, - поблагодарил он официанта,  делая сразу же глоток кофе. - А мы к мисс Нил пойдем? - чтобы хоть что- то сказать спросил он у девушки.
"Да вы сидите как на пороховой бочке! "- возмущенно заявил Аки, не желая наконец дать себе отдохнуть.
"Ну всё! "- сдался вампир,  поняв что у него нет другого выбора.
- Лиоми либо ты сейчас сама уговоришь его по добру по здорову заткнуться и наконец уснуть,  либо я его запру заклинанием и разбужу ровно через четыре дня и то лишь убедившись,  что будучи сам он действительно отдохнул! - на одном дыхании выговорил он,  чуть склонившись над столом.
"Только попробуй! "- тут же взвился Акири у него в голове.
"Либо так,  либо никак! "- отрезал тот растегнув браслет и отложивв его на край стола,  подальше от себя.
"Да какого я вообще должен тебя слушать! ?" - продолжал возмущаться Аки.
- Олух,  тебя не только я слышу! - вздохнул Рири покачав головой. .- У тебя пять минут до того как барьер спадет и утрение головные боли покажуться ему лишь легкой мигренью по сравнению с этим, - предупредил он на всякий случай.
"Ты! Идиота кусок!  Кретин!  Верни браслет на руку! "- заистерил Акири мысленно вытянув из ссознания Рири всё, о чем он умолчал касательно браслета.

+1

18

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав слова Рири о том что она должна уговорить Аки пойти отдыхать, Элея устало потерла висок.
- Акири, я обещаю что мы не будем ссорится пока ты будешь отдыхать. Если что, Алекс будет за этим следить. А теперь, пожалуйста поспи. Чем раньше ты заснешь, тем раньше восстановишся и сможешь вернутся, - обратилась падшая к Акири, а когда закончила говорить допила одним залпом горячий шоколад. "Я бы тоже не отказалась от мягкой кроватки и теплого одеялка. Но нужно будет для профилактики выпить зелье от простуды", следом подумала она.

0

19

Акири Шинобу
Рири вздохнул и покачав головой одел браслет на свое запястье и потерев виски, так как от истеричных заходов его" я"  голова начала гудеть,  да и для заклинания нужно было прикосновение,  в пол голоса пробормотал заклинание и тут же спокойно выдохнул, так как наступила долгожданная тишина.
- Он в такие моменты напоминает Эрику,  она только раза в три сильнее истерит, - усмехнулся вампир,  глотнув уже начавший остывать кофе. - Зная его, могу предположить что еще пол дня он потратит пока не спадет истерика,  и еще столько ко же перечисляя все известные ему заклинания,  следовательно завтра где то в это же время выдохнется и наконец уснет,  и наконец таки выспится! - закончил он. - Так мы пойдемм к мисс Нил? - тут же перевел он тему разговора.

0

20

Лиоми Элеонора Риссион
- Да уж, а я ведь сегодня первый раз увидела, точнее услышала такую истерику Аки, - усмехнулась Элея, продолжая теребить салфетку, которой занялась только у нее кончился напиток.
- Да, мы пойдем к моей  маме. Все же я уже с ней договорилась, и будет совсем нехорошо если мы не поедем к ней, даже по причине того что вместо Аки будешь ты, - договорив, она улыбнулась при этом смотря на вампира.
Вскоре к их столику подошел официант которого она попросила упаковать с собой набор пирожных, которые готовили в кафе.

0

21

Рири Шинобу
- Вообще то,  я и есть Акири,  мы же не абсолютно два разных человека? !- пожал тот плечами.
Расплатившись и прихватив коробку с пирожными они вышли на морозный воздух и вампир с наслаждением вдохнул его,  подумывая над тем,  как можно будет отомстить своему" я"  чтобы впредь не вел себя как полный кретин.
- В любом случае,  я постараюсь вести себя максимально приближенно обычному поведению нашего блондинистого чудика, - заявил он улыбнувшись.

0

22

Лиоми Элеонора Риссион
- За это я и не волнуюсь, - сказала Элея, на слова вампира о том что он постарается вести себя как вел себя Аки, при этом кажется думая о чем-то другом. - Ладно, надо побыстрее идти к маме Лилиане,  иначе она подымет панику, а так как я забыла телефон, то она позвонит папе, - добавила она и перенесла всех троих на одну из улочек совсем другого города.
- Нам придется немного пройтись до дома моей мамы, - сказала падшая, решив все таки не говорить что она просто хочет прогулятся по своему родномв городу, хотя с ним и было связано одно неприятное детское воспоминание. Поправив шарфик и вновь спрятав руки в карманы, неторопливо направилась  дальше по улочке, при этом попутно осматривая здания.

+1

23

Рири Шинобу
Вампир счел за лучшее промолчать,  поэтому нацепив на глаза очки, направился следом за девушкой,  продолжая обдумывать свою месть.  Что - то из ряда вон было слишком,  а вот. . .
-Тату! - Воскликнул он даже не обратив внимания на то,  что воскликнул вслух.
"Точно!  Может на руку? ! или плечо! ? хотя нет,  надо чтоб он ёё еще не сразу заметил! "- обдумывал он детали.

0

24

Лиоми Элеонора Риссион
Когда в тишине что нарушалась лишь звуком их шагов, раздался возглас Рири, Ли просто не смогла не обратить на это внимание.
- Позволь узнать, что ты там такое задумал? - решила выяснить падшая, посмотрев на вампира,  и это не было любопытством, просто она заметила что вампир о чем-то думает с того момента как они вышли из кафе. Хотя, может это было любопытство.

+1

25

Рири Шинобу
- На какой части тела можно набить татуировку так, чтобы самому ёё не возможно было расмотреть? !- Спросил Рири,  проигнорировав заданный ему вопрос. - Где нибудь на спине? ! Да, точно! - Сам же и ответил вампир будто бы продолжал думать о своем,но только уже вслух. - Слушай,  а какие крылья красивее? - спросил он уже обращаясь к Лиоми.
" Хотя,  может паучка! ? Эээ,нет!  Так чего доброго до ручки его доведу с его то арахнофобией"
- А твои крылья какие?

0

26

Лиоми Элеонора Риссион
- У меня обычные, "по крайней мере по моему мнению", перьевые крылья, - ответила Ли, хотя особо-то не хотела отвечать, так как ее вопрос проигнолировали.- Мне нравятся ангельские крылья и крылья бабочки, - добавила она к своему ответу. После чего продолжила свой путь к нужному дому, посчитав что Рири и без нее может додумать свою задумку.

0

27

Рири Шинобу
-Перьевые говоришь? !- Задумался парень и полез в карман. -Были же где то,  ну. . . А ! Нашел! - Обрадовался он найдя блокнотик и карандаш.
Пару минут ушло на то,  чтобы в памяти Акири откопать вид крыльев Лиоми,  которые он тут же зарисовал аккуратными штрихами,  после в ход пошли крылья одной знакомой нимфы из лесной чащи, которые кокетливо выглядывали из оперения больших ангельских крылышков, Подумав немного,  он пририсовал снизу две аккуратные полоски,  которые через пару штрихов стали похожи на хвост калибри.  Не смотря на то,  что делалось всё на ходу,  натренированная рука не подвела и рисунок вышел вполне себе не плохо.
-Лиоми? !- Окликнул он девушку. - Можно попросить кое о чем?  Вот,  в принципе рисунок, - почему то немного смущенно произнес он протягивая ей блокнот. - Как думаешь,  нормально выглядит?

+1

28

Лиоми Элеонора Риссион
Когда девушка останрвилась и првернувшись посмотрела на Рири, а потом и на блокнот что он протягивал ей. Вытащив одну руку и кармана, она взяла ей блокнот и посмотрела на рисунок, но из-за того что свет фонарей не очень-то хорошо освещал, она не смогла разглядеть все в подробностях.
- Красиво, - наконец ответила она, возвращая блокнот вампиру. При этом у нее в голове наконец сложилась догадка про тату. Но решив что сможет потом узнать, направилась дальше, хотя и не прошла далеко, а остановилась у калитки, и посмотрела на двухэтажный дом. Глянув на Рири она зашла и по дорожке пошла к дверям дома и только сейчас заметила записку которая висела на двери.
- И почему у мамы появилось неоложное дело именно когда я должна была прийти, - смотря на записку, со вздохом сказала падшая.- Хорошо что Грег дал мне ключи, как будто знал, - добавила она, и смяв записку полезла в другой карман за ключами.
--->Продолжение поста в доме Нил

0

29

Лео Далтон
Покинув дом в котором его пребывание было окончено, Лео первым делом распрощался с телефоном, отправив его под машину для уборки улиц. Проводив это изобретение рук человеческих, вампир небрежно провел по своим волосам, взъерошив их, а затем втянул носом ночной, зимний воздух и на его лице появилась улыбка. "Сегодня моя охота пройдет безупречно, иначе и быть не может", усмехнулся он, и умчался на вампирской скорости туда, откуда учуял столько манящий для всех вампиров запах, запах крови.

0

30

Лиоми Элеонора Риссион
Услышав звонок телефона, Элея посмотрела на Рири, а выслущав его просьбу, лишь вздохнула. "Как знала что его друзья вспомнят о нем, хотя это логично', подумала она.
- Хорошо, я скажу ему все как ты попросил, - беря телефон из рук вампира, сказала падшая.
- Привет, это Лиоми. Аки сейчас нет, и не известно когда он будет. А телефон он забыл у меня, - приняв вызов, сказала Элея, при этом говорила как будто это была чистейщая правда. Хотя часть ее слов все же была правдой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Город. В общем