Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Город. В общем


Город. В общем

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Рири Шинобу
Рири прислушался и пару секунд спустя облегченно выдохнул, если Шон и сомневался то Лиоми об этом говорить он явно не собирался за что вампир был ему очень даже благодарен.
-Спасибо,- поблагодарил он улыбнувшись.

0

32

Лиоми Элеонора Риссион
- Не за что, - лишь и ответила падшая, на благодарность, при этом слабо улыбнувшись. Поправив перчатки и шарф, Элея побрела дальше.
- Так хочется сейчас вернутся домой и выспатся как следует, - почему-то сказала вслух она свою мысль, особо не задумавшись над этим.

0

33

Рири Шинобу
Вампир невольно нахмурился услышав это.
- Эм, .. Моё присутствие тебя. . . напрягает? - вдруг спросил он и вспомнил что написал утром и чертыхнулся сквозь зубы,  проклиная свой болтливый язык.
"Вот идиот! " подумал Рири.
- Прости! - резче чем хотелось бы выдал он с тихим хлопком телепортировался в волшебный мир, куда то в лес. . . с отчаянным желание разорвать кому то глотку!

0

34

Лиоми Элеонора Риссион
Девушка конечно ожидала реакции на свои мысли вслух, но не такие. "Приехали", устало вздохнула она, посмотрев туда, где пару секунд назад стоял Рири.
Вздохнув ее раз и взглянув на Алекса, Элея переместилась прямиком в дом Риссион, в одних из длинный коридоров. После чего пошла в свою комнату, для того чтобы только забрать свою сумку, что оставила там вчера, моля всех богов, да и демонов, чтобы ей по пути никто не встретился.

0

35

Лео Далтон(Юкио Сунзуки)
Прогулявшись по улочкам волшебного мира и так не дойдя до отца, Лео отправился в мир Нор, все равно до вечера времени у него было полно. Засунув руки в карманы ветровки, что накинул перед отправкой сюда лишь только для того чтобы не ловить на себе косых взглядом, он не спеша поплелся по одной из улочек при этом пиная комок снега. Сам не понимая как он таким образом забрел в неизвестным ему район с кучей магазинчиков и так далее. Ругнув на себя же он только развернулся чтобы пойти обратно, как на него буквально налетела женщина, причем хорошо так налетела, так как они оба не удержались на ногах и упали.
- Женщина может все же поднимете свою тушку, пока не раздавили меня, - прокряхтел парень, сразу после того как отошел после внезапной встречи с асфальтом.
Женщина, которая уже и сама хотела подняться, вдруг остановилась и пристально посмотрела на юношу. И она бы так долго еще на него смотрела, если бы к ней не поспешили подруги и помогли ей встать.
- Такой молодой, а как мы поглядим зрение уже вас подводит, - начала одна из подруг, и еще много чего.
Все высказывания женщин которые не точно извинятся не собирались, так еще и выставили его виноватым вампир фыркнув поправил куртку и засунув руки в карманы было приспокойно шагал туда куда ему надо было.
- Юки, - позвала та темноволосая женщина которая и свалилась на вампирчика.
Услышав из уст этой женщины свое настоящее имя, если его можно было так назвать, Лео остановился и замер словно пронзенный молнией.
- Неужели это правда ты, я не верю своим глазам, - успевшая подойти к парню, добавила женщина и только было потянулась к лицу Лео, как тот резко отпрянул.
- Вам следует обратится в больницу, видимо вы сильно ударились головой, так как вы бредите, - на удивление спокойным и ровным голосом проговорил Далтон.
- Я не могла ошибиться. Ведь мне подсказало материнское сердце, да и ты вылитый Масао, отец, - продолжила настаивать на своем женщина.
- Повторяю, специально для того чтобы до вас дошло. Не вы, не какой-то там Масао, мне не знакомы, а  это значит что вы бредите. А теперь прощайте, очень буду надеяться что наши дороги больше никогда не сойдутся, - где на грани срыва, но все же также спокойно сказал Лео и обойдя женщину устремился в один из темных переулков из которого уже перенесся подальше от этого места.

0

36

Милианна и Айсис Новайн
Девушки понятия не имели как здесь оказались,  телепортировавшись будучи не очень трезвыми они забрели в Мир Нор,  на одну из полуоживленных улочек.
- Какие милые котятки к нам забрели,  ты только глянь Джо, - раздалось вдруг за их спинами.
- Чувствую если рискнем еще раз телепортироваться попадем в ад! - заявила Айс прислонившись к стене.
- Какие хорошенькие,  не желаете развлечься! ?- раздалось уже ближе.
- Уже развлеклись,  так что вынужденны отказать,- заметила Мили едва не заплетающимся языком.
"Магию в Мире Нор не применять! "- напомнила Айс сестре мысленно.
- Да ладно вам, девочки,  пойдем,  развлечемся, я обещаю вам понравится! - заявил какой то гарилообразный мужчина приобнимая Айс за талию.
-Убери свои лапища,  ты горила! - возмутилась блондинка, пытаясь вырваться но тщетно.
- А денег то у вас хватит,  а? !- решила подшутить Мила отходя от второго шкафоподобного мужлана.
- Уж как нибудь сочтемся, - ухмыльнулся тот поймав брюнетку и стиснув в своих медвежьих объятиях когда та споткнувшись чуть не упала.
- Фу,  убери свои лапы! - скривив мордашку заявила неко пытаясь отодвинуться.
- Давай согреем малышек, - ухмыльнулся тот что держал Милу.
- Да ладно вам дяденьки,  мы же просто заблудились! - уже и впрямь испугалась синеглазка.
- Так мы сделаем друг другу приятно и можете идти! - заявила горила лапая девушку.

0

37

Ну не могу я ее влезть в эту ситуацию)
И если что то это друзья по банде типо сообщили Лео
--------------------------------------
Лео Далтон, Рен, Лен
У синеволочых близнецов чуть сердце в пятки не ушло, когда в укрытие из которого они и следили за происходящих внезапно появился Лео.
- Стой, может подождешь Грега, - взмолился Рен после того как из друг вампир выслушав все, молча направился к тем, а в особенности к тому, кто посмел своими грязными рученками лапать его девушку. Но в ответ ничего так и не донеслось.
- Убрали от девушек свои грабли если жить хотите, - остановившись шагах в десяти заговорил Лео, все же вспомнив свое главное правило, кое как сдерживая себя чтобы не вонзить пару ножей или свои клыки одному из верзил в шею.
В это время Рен и Лен все же высунулись из своего укрытия, так как слова босса о том что если с Лео что-то случится, он им такое же устроит побудили в них смелость.

0

38

(валяй, мне не жалко. У нас просто скучновато, решила немного разнообразить будни!)
Милианна и Айсис Новайн
-А вот его дяденьки вам точно лучше не злить!- Усмехнулась Мила пошатываясь, и честно говоря, не будь рядом этого шкафообразного… Джо?! Кажется. Она бы точно упала прямо на холодную мерзлую дорожку.
-Ты еще кто?- Возмутился тот.
-Малышки, вы его знаете?- Вежливо осведомился тот, гарилообразный, который держал Айсис.
-Если вы его не послушаетесь дяденька, он будет последним, что вы увидите в своей жизни!- кивнув, подтвердила блондинка.
-Этот малыш что ли?!- усмехнулся тот осклабившись.- Эй парни, тут мальчики с девочками хотят порезвиться!- громко крикнул он куда-то в сторону и из темноты вышли еще парочка другая таких же вышибал как и эти двое.
- Ой фу, НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЛАПАТЬ!- закричала Мила почувствовав наглые ручища чуть ниже поясницы и замахнувшись влепила ему пощечину.
-Ах ты сука!- возопил тот и впечатал девушку в стену смачной оплеухой, от чего та ударившись о стенку и пошатнувшись по ней же и сползла.
-Мила!- Вскрикнула Айс дернувшись было к сестре, но ее удержали две громадные руки стиснувшие ее талию.
-Э нет детка, парни они ваши, развлекайтесь!- бросил мужчина и легко, словно пушинку закинув себе трезвую девушку на плечо направился в темноту.
-Развлечемся?!- Осклабился один из парней.

0

39

Лео Далтон, Рен, Лен, Грегори Нил
Эй, может все таки мирно решим, - поняв что ситуация развивается не в лучшую сторону проговорил Лен и переглянулся и посмотрел на брата который пристально следил за Лео, который стоял все это время тихо, но от него исходил такой поток негативной энергии что им можно было бы убить.
- Пора ужинать, - посмотрев на дяденек во все тридцать два улыбнулся вампирчик при этом облизав свои удлинившиеся клычки. Испарившись при этом оставив после тебя только облако пыли, он оказался перед тем кто закинул на плечо Айси и в этом момент нес куда-то(если не ощибаюсь). После недолгого боя дяденька был откинут к стене, а юный маньяк стоял и лыбился выбирая себе новую жертву.
Пока Лео разбирался с одним, а близнецы с еще несколькими, прибыл их так называемый босс который в первую очередь позаботился о безопасности девушек , перед этим установив небольшие преграды из огня.
- Рен, Лен берите Мили и Айси и уходите к нам, - скомандовал Грегори. "Мили, Айси эти парни отведут вас в безопасное место, мы с Лео скоро придем", обратился он уже мысленно к девушкам.
- Простите, не против если мы понесем вас на руках, так будет быстрее, - подойдя к девушкам которые сидели в сторонке от общего действия, обратился к ним один из близнецов.

0

40

Мили и Айс
-Я нет, а вот моя сетсренка была бы и рада тебе ответить, но как видишь она без сознания!- сказала Айс, держа голову сестры на коленях.
"Дяденьки" же озверевшие кидались то а одного то на другого.

0

41

Рен, Лен
Кинув последний взгляд на драку один из синеволосых осторожно темноволую девушку на руки, при этом думая о том чтобы у одного юного маньяка не перемкнуло и ему не прилетело от него за то что он трогает его девушку. В это время второй близнец взял на руки Айси и после этого их и след простыл, так как парни удалились по знакомым только знающим этот район, перелочкам.
-------------------------------
Продолжение в логове банды.

0

42

Лиоми Элеонора Риссион
- А о чем ты говорил с Эльфи когда я позвала вас пить чай, а вы еще не пришли сразу? - написав небольшое сообщение брату, поинтересовалась Элея убирая телефон обратно в карман.

0

43

Акири Шинобу
- Ясен пень не обо мне любимом! - усмехнулся вампирчик.- И вообще,  это было чисто мужское мнение о. . . кое о чем и тебе знать не обязательно! - наконец произнес он.

0

44

Лиоми Элеонора Риссион
"Партизаны блин", улыбнулась Ли взглянув на любимого.
- Не думала что ваш разговор был такой секретный, - усмехнулась падшая поправив платье.

0

45

Акири Шинобу
- Ага, настолько секретный, что всяким любопытным знать вовсе не обязательно!- заявил он, притормозив у дома друга, к которому они благодаря телепорту уже доехали.

(продолжение следует)

0

46

Юкио Сунзуки
Вампир сидел весь в своих мыслях на скамейке, где-то в городе, а может быть и на окраине, все равно ведь не имеет значение, когда телефон издал звук от которого его кинуть во что нибудь твердое, чтобы наверняка. Но все таки решил пожалеть телефон, все таки он не был виноват в том что натворил сам парень, поэтому уже через несколько минут сообщение было прочитано. При написание ответа ему потребовалось не мало времени, но все таки он его написал.
"Безусловно ты очень красивая в этой форме, в общем ты для меня всегда красивая.
И извини. Просто не могу подобрать слов чтобы описать все свое восхищение)"

0

47

Юкио Сунзуки
Повертев телефон в руках и несколько минут попытавшись набрать ответ, который то набирал, то стирал, Юкио все таки смог написать более-менее нормальный ответ.
"Со мной то все в порядке, по крайне мере физически, а вот с моим вторым "я", то есть с Лео...
Мисс Нил сказала что возможно во время того непроизвольного заклинание, его утянуло в мир теней. Хотя она в этом не уверена, так как если бы это произошло, то я мог потерять свои силы".

0

48

Юкио Сунзуки
"Я был бы конечно только рад тебя увидеть. Но мне совсем не хочется чтобы ты меня видела в подавленном состояние, так как мое настроение может плохо подействовать на тебя", вздохнув набрал он первую часть сообщения и замер, задумавшись. "Хотя выбирай сама. Если что я пробуду в мире Нор до завтра это точно"

0

49

Юкио Сунзуки
"Если я еще знал эти точные координаты", усмехнулся юный вампир прочитав сообщение любимой.Таки определив координаты своего местонахождения, при этом так и не подняв своей попы со скамейки на которой сидел, Юки отправил их Мили, со словами что уже ждет.

0

50

Милианна Новайн
Потратив некоторое время на отпрашивание, Мила таким на легке с рюкзачком отправилась в Мир Нор. Оставшиеся вещи Айси должна была привести в воскресенье.Потратив еще минут десять на переодевание, она таки явилась перед своим вампирчиком.
- КОтик!- улыбнулась она подойдя к нему и присев рядом взяла за руку.- Ты как?

то,что одела Мила

http://sh.uploads.ru/t/9DAbK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yUqwo.jpg

0

51

Юкио Сунзуки
В ожидание Мили, Юкио успел прикрыть глаза, и если уж не задремать то близко к этому. Поэтому когда девушка внезапно появилась перед ним он не произвольно вздрогнул и открыв глазки посмотрев на неко. Но разглядеть ее ему не очень хорошо удалось, так как не смотря на все он все таки еще не полностью восстановился и какое-то время должен был носить очки, хотя любил и снимать частенько.
- Сейчас, - тихо сказал он, и стал искать по кармана своей ветровки очки. Таки найдя их и одев он вновь посмотрел на Милианну.
- Привет. Я ...ммм.... терпимо. Очки я временно ношу, пока полностью не восстановлюсь, - наконец нормально ответил вампир.

примерно как выглядит Юки в очках)

http://ib4.keep4u.ru/s/2015/07/01/9f/9f200637edab172ad0ba6641334c1d48.jpg

0

52

Милианна Новайн
- Ты в них милый,- улыбнулась девушка погладив его по щеке и потянувшись коснулась его щеки теплыми губами.- Ты точно в порядке? А то выглядишь не важно!- обеспокоенно спросила неко.

0

53

Юкио Сунзуки
После слов о том что в очках он милый, Юкио как-то даже на пару секунд и забыл что у него кошки на душе скребли и он улыбнулся. А после теплого поцелуя, кажется ему даже как-то полегчало, но вот накатила внезапная усталось, если ее можно конечно назвать внезапной.
- Со мной правда все в порядке. Только разве что я немного устал, да  еще и перенервничал за последние дни сильно, - поначалу отрицательно покачав головой, а в конце вздохнул Юки.

0

54

Милианна Новайн
Неко покачала головой и вздохнув погладила по мягким прядкам, то есть по головке.
- Ты где живешь то? Давай я тебя провожу до дома, чтоб ты мог отдохнуть?!-предложила неко.- И мне будет спокойней если я буду знать что ты негде по дороге не свалился без сил!

0

55

Юкио Сунзуки
После того как Мили спросила про то где он живет, юный вампир почему-то сразу подумал о том что ей не понравится место где устроился, вместо того чтобы к примеру пожить в логове банды или еще где.
- Здесь недалеко есть уже давно заброщенный небольшой дом, там раньше жили знакомая мне милая женщина, потом она переехала от туда, - в этом предложение он почему то посторался уверить любимую что там не так уж плохо. - И нет я туда не вломился, эта женщина , можно сказать, оставила тот домик мне,

0

56

Милианна Новайн
- Заброшенный?!- нахмурившись повторила неко видимо выловив лишь это слово из всего им сказанного.- Ладно, идем, тебе в любом случае нужно лечь и отдохнуть,-  заявила девушка поднимаясь на ноги.- Эх котик ты мой ненаглядный- вздохнула Мили.

0

57

Юкио Сунзуки
Выдохнув Юки тоже поднялся на ноги и отряхнул джинсы от пыли, даже если и не было.
- Кстати, а как ты относишься к паукам? - явно кое что вспомнив, решил разузнать вампир.

0

58

Милианна Новайн
- Чувствую, у меня сегодня намечается большая уборка!- с улыбкой заметила на это неко беря его под руку. - Идти можешь?

0

59

Юкио Сунзуки
- Ну как-то же я ходил сегодня. Так что думаю могу, - ответил на поставленный вопрос Юкио. - И там все не так плохо, ну пару паутинок может. Вон даже Ричи там не побоялся один остаться, - запоздало, но все таки решил как бы доказать что дом не такой уж и плохой вампир, при этом не спеша направившись вместе с Мили в нужную сторону. "Ага, так понравилось, что я за ним почти час гонялся по всему саду", добавил он уже мысленно.

0

60

Грегори Нил, Миранда Римейн( пока Катя спит я ей поиграю), Ленн, Рен, Карл, Лана, Энди, Лейсон, Лайон и Дебора ( море народа:) )
( перенесясь они оказались за городом в городе Грега)
- А вот и вы, - все же Мира специально ждала Грега вместе с друзьями. - Привет Тэн,  - она дружелюбно поздоровалась, - Франс.
- Где народ?
- Парни занимаются украшением зала, некоторые продолжают спорить на счет выпивки,
- А где ...
- Дядя Грег, дядя Грег ... - подбежав детишки резко остановились увидев не знакомых. - Знакомьтесь, это Тэнши и Франс, а это Лайон и Дебора. После милого знакомства кто-то из детей все же спросил про Милу, рыжик сказал что она решила остать с Юки, парочка ведь.
- А вот и моя банда, - через несколько минут им удалось дойти до зала.
- В прошлом году я со своими ездил в мир Нор и так получилось что встретил Грега, а он предложил познакомить меня со своими, - по пути туда успел ответить старшекурсник, и хорошо потому что в зале стоял такой шум что фиг бы кто кого услышал.
- Все успокоились, - крикнул Нил так чтобы его почти все услышали. - Хватит галдеть, - поморщился он когда они решили обратить, разом все, к нему с вопросами.
- Все заткнулись, - крикнул уже один из парней, красноволосый. - Виноват, упустил момент. О, здарова, - протянул он руку Франсу.
- А это Тэнши, - решил представить девушку оборотень.
- Ооо, столько о тебе уже слышали от Грега, я Энди, - тут же протянул руку для пожатия парень.
- Я пойду еще позвоню Доку, а то он так не скоро вместе с Сей к нам присоединится, - оповестила Мира.
- Хорошо,
- А чего это наш начальник выглядит так, подавленно что ли?
- Руи знакомься - это Ленн и Рин, в по другому синевласки, - улыбнулся рыжики проигнолировав вопрос. - А эти черноволрсые брат и сестра, звать их Карл и Лана. Лана у нас в банде за лекаря, Ну, а это шляпник,
- По другому Лейсон, приятно познакомится,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Город. В общем