Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Космопорт, Зеерон


Космопорт, Зеерон

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Лестат де Лионкур

Оставшееся время полета благо прошло без происшествий, однако Лионкуру так и не удалось хоть немного отдохнуть, ибо голова раскалывалась от набежавших мыслей. Радовало лишь одно, что девочки получили от этой поездки неописуемое удовольствие. И что будет что рассказать Лилит, чтобы та все таки серьезнее проследила за Акири, как никак он ее сын. Оказавшись в космопорте уже родной планеты, Лест забрав рюкзак, решил уточнить у Акири его дальнейшие действия.
- Куда ты сейчас? Я бы хотел лично сдать тебя в руки Лит.

+1

62

Акири Шинобу, Люция Смит, Маришка
- Я? - удивленно вскинул он брови удивившись что с ним вообще заговорили, правда ответа дать так и не успел.
- Господин, госпожа, - раздалось рядом.
- Мари! - громко объявила Люция кинувшись обнимать фамильяра матери.
- Мы будем в порядке, - отвечая на немой вопрос отозвалась Маришка, забирая багаж.
Акири кивнул, наблюдая за тем как Люц с Иви прощаются.
- Кстати, я что вспомнил то, - улыбнулся вдруг вампир присев перед девочками на корточки и протянув Иви флеш карту. - Взял на себя смелость выбрать самому, - улыбнулся он и поднявшись, галантно поклонился целуя кончики ее пальцев. - Мисс Лионкур, мисс Смит, - не забыв и про сестру. - Спасибо за компанию мистер Лионкур, поездка выдалась более оживленной благодаря вам и вашей дочери, - легкий кивок и прекрасные манеры, которые не требовали избегания прямого взгляда, но Акири все равно боялся смотреть.
Маришка чувствовала напряжение которое ножом можно было резать, но он не собирался сдаваться так легко. не матери. Ни ее фамильяру. Он сдержит своей обещание, но он так же обещал рассказать правду, .. вопреки всему, он сможет разобраться с этим. Ему стоило подумать об Эльрике и Айко, а вместо этого душа разрывалась на части, пока очернившееся сердце не могло сделать выбор.
- Кстати, это последние, если понадобятся еще, скажите маме и я сварю, - добавил он, достав оставшиеся фиалы с зельями и протянув мужчие. - Рурибель, забери вещи и передай что я буду позже, - попросил он своего фамильяра пока его вещи исчезли. -Что же, всего доброго, - напоследок обронил вампир и развернувшись на сто восемьдесят отправился на выход из космопорта зная, что Мари доставит младшую госпажу в целости и сохраности в руки матери.
А у него были дела, ему стоило избавиться от излишка черной магии и блокировать ее зачатки, дабы не навредить ни своим детям ни жене. А для этого он должен быть сильным, но последняя кровь что он вообще ел принадлежала Лесту, а его просить он не будет.
Кажется, пришло время для очередного платежа этой чертовой сучке, и он знал где искать свою жертву.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Космопорт, Зеерон