Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Космопорт, Зеерон


Космопорт, Зеерон

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Буду краткой,..

Космопорт - что-то типа аэропорта, так что тут проблем с восприятием быть не должно.

Зеерон - отдадим дань китайским инновационным технологиям и решим что именно они воссоздали мир юрского, мелового и других доисторических периодов на планете в том виде, в котором они существовали за долго до нас. Правда сделали это немного по своему и так как сие развитие было довольно затратным удовольствием, удовольствие сделали общедоступным, правда за определенную цену дабы окупить все расходы планеты и ее обитателей. Сама планета в ощем то чем-то напоминает земной Сатурн по своему масштабу, а значит и гравитацию имеет немного меньшую, но достаточную чтобы вас не отрывало от земли.

0

2

Акири Шинобу, Люция Смит
- А Ивет будет? А точно будет? А ты звонил дяде Лесту? А они не опоздают? Давай ты позвонишь? А может лучше маме?! Рири а давай ...
- О. Люцифер, - простонал вампир закатывая глаза и снимая очки с еще сонных глаз и устало их потирая. Они сидели в зале ожидания и ожидали собственно прихода мистера Лионкура и юной мисс Лионкур, а его сестра, ужасно бодрая к этому времени суток, закидала его вопросами.
Капюшон толстовки полетел на плечи, а вот кепка осталась на голове. Солнце хоть и не раздражало кожу как раньше, но он его все равно недолюбливал.
- Рири!
- Ауч! - отдернул он руку за которую его только что ущипнули.
- Так ты позвонишь? - настойчиво.
- Да господи, звоню я! - демонстративно вынув телефон из кармана и набрав номер учителя.
паре гудков спустя он таки смог услышать голос Леста не только в трубке у уха но и в паре метров от себя тоже.
- Доброе утро, - сбрасывая вызов и поднимаяясь на ноги произнес вампир, возвращая очки обратно на глаза.
- Доброе утро дядя Лест, привет Иви, - поздоровалась и Люц следом и от всей ее нервозности словно и след простыл. Сама ангел спокойствия, не  иначе.
Блондин фыркнул, отведя взгляд от сестры и полез в рюкзак за коробкой что дала мать.

0

3

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

Этих двоих наверное уже с ночи собирала Эбигейл, так как пессимистичное настроение вампира передалось и на младшую дочь, которой уже никуда не хотелось. Но благодаря Эбигейл, у них хотя бы появилось желание поскорее уйти из дома, чтобы больше не слушать ее наставлений.
- Эти таблетки помогут тебе быть в форме. Ни алкоголь, ни сигареты, и даже не думай совмещать. Ививетт, запомнила? По две каждый час, - она показала их отцу, показала сестре, и удостоверившись что те взглянули на немаленькую баночку, она положила ее в рюкзак. - Перевязки нужно делать каждый день, лучше с утра, Иветт, ты должна будешь помочь папе, - на этих словах маленькая мисс Лионкур закатила глаза. Они с Эбигейл после одной очень сильной ссоры терпеть друг друга не могли. - Так, таблетки, перевязка, одежда, телефон, зубные щетки, если что забыла, надеюсь не смертельно, - она  устало улыбнулась. Это тронуло Лионкура, он не думал что Эб будет так нервничать.
- Спасибо, если что, сразу тебе позвоним, - он нацепил рюкзак, и кивнул Луизе, чтобы та шла на выход, а сам наклонился к старшей дочери и громко поцеловал ее в щеку, раздражая тонкую кожу уже маленькой седой бородкой. - Не волнуйся, отдохни пока с Крисом. - попрощавшись с Эбигейл, Лионкуры отправились на космодром, где их уже видимо заждались.
- Привет!, - Иветт широко улыбнулась, так как была рада увидеться с подругой, хоть они на долго и не расставились. - Акири, - она кивнула вампиру. Лионкур же лишь кивнул на приветствие. Вид у него был был не сильно лучше, чем в день стычке с Васильском. Глаза он скрывал за темными очками, сам был бледнее обычно, но все же постарался улыбнуться.
- Мы готовы? Вроде вовремя, - он посмотрел на наручные часы, сделав вид что не замечает того, что Аки за чем то полез в рюкзак.

+1

4

Акири Шинобу, Люция Смит
- Девочки, у нас еще минут двадцать есть, не хотите пока забежать вон в то кафе и взять себе что нибудь? - предложил вампир улыбнувшись и протянув сестре деньги.
- А говоря обычным человеческим языком, я сейчас поубеждаю дядю Леста принять таблетки и так как он явно не будет хотеть этого делать сделайте с Иви вид что вам ну очень захотелось чего-нибудь перекусить, - перевела Люция при этом послушно беря под руку подругу и идя вместе с ней в сторону кафе.
- Она в общем-то права, - не стал отнекиваться блондин сжав губы, но после вздохнув присел обратно и достал из коробки одну фиалу с зельем.
Правда даже протянуть не успел мужчине, как на телефон пришло сообщение, которое он прочитав улыбнулся и показал Лесту.

от мамы:
Надеюсь он его уже выпил?!

0

5

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

Иветт как то с переживанием перевела взгляд с улыбающегося Акири на отца, а после все же последовала за подругой. Есть совершенно не хотелось, но составить компанию ещё и ради такого дела.
- Надеюсь ей не нужны будут доказательства и меня не придётся снимать, -усмехнулся вампир прочтя сообщение и совершенно спокойно и без лишних слов забрал пузырёк. - Эбигейл мне дала ещё какие то таблетки, обезболивающее, надеюсь их можно совмещать. - задумался об этом уже после того как выпил. - Что это кстати? - поморщившись и прикрыв рок рукой, кстати говоря забинтованной, запоздало поинтересовался Лест.

+1

6

Акири Шинобу, Люция Смит

от Акири:
Ему явно понравился вкус)

от мамы:
Ты специально сделал его горьким?!

от Акири:
Я сделал его более эффективным, вкус меня тогда мало интересовал.

от мамы:
Напиши мне как освоитесь на новом месте) люблю вас.

от Акири:
И мы тебя мам)))

- Ей хватило моих слов, - ответил он на заданный вопрос, на один из первых если быть точнее. - И да, зелье усилит и продлит их эффект, и к тому же позволит крови быстрее очиститься от токсина, - добавил он, убирая коробку обратно в рюкзак.
- О, без крови, - ухмыльнулась Люц вернувшись.
- И без мордобоя, редкость если честно, - фыркнул Акири притянув к себе сестру и поцеловав в щеку.
- Так, я уже взрослая дорогой братец, так что давай без телячьих нежностей, - попросила та вдруг ткнув его пальцем в грудь.
- О, юная мисс Смит решла показать характер, - удивленно вскинул он брови.
- Дядя Лест, скажите честно, мама вас попросила поехать чтобы вы побыли нянькой для Рири?! - обратилась та к мужчине.

0

7

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Эээмм, - Лест даже немного выпал от этого вопроса, так как уже и не помнил как согласился на эту поездку и о чем там его просила Лилит, но не расстраивать же ребёнка. - Конечно, он следит за вами, а я слежу и за вами, и за ним. Так что если он в чем провинится, можешь смело обращаться, я с ним поговорю, - хоть и не было видно, но Лестат подмигнул юной мисс, которая уже во всю показывала свой характер. Сразу было понятно, чья она дочь, хоть и внешне ни папу, ни маму, сильно не напоминала ( это насчёт блондинки и гетерохроматин).
- А я бы вот не отказалась от таких нежностей от братца, - на самом деле Иви так не думала, но ведь надо было как то продолжить.
- Ну уж извини, - в голосе Леста явно слышалось недовольство. Луиза это особо никак не прокомментировала. За разговорами ребята чуть не прослушали объявление посадки на их корабль. Места у них были в разных концах, так как для Иветт и Леста пришлось докупать позже, и спасибо Дит, она смогла где то достать места по соседству.
- Ну что, как разобьёмся ? - вопрос был риторический, так как девочки явно не хотели разлучаться на длительный, да ещё и к тому же первый в их жизни космический полет.

+1

8

Акири Шинобу, Люция  Смит
- Я давно уже не ребенок! - недовольство в голосе явно было слышно, а вот вспышку красных глаз скрыли очки.
Однако, посадка была более чем спокойной пока глаза сестры полные мольбы не обратились вновь к брату.
- Пожалуйста? - протянула она.
- И конечно же да, - закатил глаза вампир упав в кресло.
- Да! - победно подняла кулак вверх Люц и схватив подругу потянула подальше от старших.
А вот тут был момент когда они будут в космосе, завораживающий вид и все такое, но, но мама  явно не просто так просила Леста с ними полететь. А ведь у него прекрасно получалось игнорировать сам факт его существования, почти. Избегая ТЕХ САМЫХ разговоров по душам. И прежде чем у него что то спросят, он включил музыку на всю и заткнул уши наушниками, натянув капюшон и максимально прячась за ним, козырьком кепки и очками.

0

9

Лестат де Лионкур

А Лионкуру, как последнему эгоисту, не было сейчас особого дело до Акири, его непонятных действий, типа избегания всеми возможными способами в академии и прочее. Его больше волновала убитая женщина. Поразмышляв ночь, он пришёл к выводу что должен сам найти убийцу. Хоть к ней он и испытывал просто сильную симпатию, смириться с мыслью, что Ее могли убить из за него он не мог. Чертов эгоизм. И потому он не мог просто так оставить это дело. Как только они отправились, и Лионкур наконец смог расслабиться, ибо до ужаса не любит летать, он достал планшет и записную книжку, где дальше принялся искать интересующую информацию. Но бессонные ночи достаточно быстро дали о себе знать, так что в какой то момент мужчина просто вырубился с мыслью, что надо и вправду будет потом поговорить с Акири.

+1

10

Акири Шинобу, Люция Смит
К тому моменту как Акири вынырнул из своих мыслей, девочки вовсю разглядывали Зеерон из элюминатора, так что он смог заметить как планшет так и записную книжку. Любопытство взяло вверх и он полез туда, куда лезть не стоило бы, но как сам Лест сказала когда то, ему было можно немного больше чем остальным.
- Да ладно, - шепнул он восхищенно.
"Это же на меня все!" - выдохнул он расматривая все что удалось найти Лесту по про убийство и нужно заметить, за довольно короткий срок он нашел больше чем мог ожидать вампир даже от детективов, хотя, тут скорее сыграл тот факт что Лионкур был знаком с жертвой.
"Прости милаш, но ты все равно была  недостойна" - вздохнул парень рассматривая фото некогда живой женщины и невольно облизнувшись, вспомнив, какова была ее кровь на вкус. Его лучшее убийство, несомненно.
Пролистав все что было на планшете, он вдруг увлекся настолько, что стал записывать в блокноте Леста заметки, обводя какие то его идеи и вычеркивая некоторые.
- Внимание, мы приземляемся на Зеерон, надеемся, что полет прошел успешно и будем рады вновь привествовать вас на борту Разы, ваш Космофлот, - объявили громко по салону и блондин стряхнувший с себя капюшон и убравший кепку и очки испуганно дернулся, захлопывая книжку.
- Упс, - произнес он со вздохом прикрыв глаза и обернувшись к Лесту дабы проверить, спалился ли или все же ему везет.

0

11

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

Лест не сразу понял, но все же до его вырванного из сна сознание дошло в чем рылся малец, и вампир уже собрался отчитать его за это, без лишней злобы и нервов, на них уже не хватало сил, как тут корабль затрясло и он инстинктивно нехило так схватился за подлокотники и закрыл глаза, пытаясь обстрагироваться.
- Чертовы корабли, - цедил он через зубы и даже наверное после того как приземлились. Повернувшись к молодому вампиру, он хотел было что то сказать, но тут его опередили взволнованные счастливые девочки, которые прибежали поторапливать мужчин.
- Ну чего вы расселись, сейчас самое интересное и пропустим! О, только не говори что ты весь полет спал и даже одним глазком не глянул в иллюминатор, - сразу раскусив отца, разочаровано произнесла Луиза.
- У нас ещё обратный путь, не волнуйся, я все успею. - улыбнулся мужчина и потрепал красные волосы своей дочурки. "Больше не лезь в мои дела"- все таки обратился он к блондину мысленно. - Ну, куда идти, ведите.

+1

12

Акири Шинобу, Люция Смит, Эрик
- О, да ладно, может я помочь могу, - закатил глаза вампир демонстративно надев очки на глаза, пряча голову.
Девочки хоть и заметили что те успели малость видимо уже поругаться, но вида явно не подали, их куда более интересовало то, что было на планете!
- Это просто поразительно, сначала у них было только восемь видов,..
- А теперь четырнадцать травоядных и шесть хищных, - шепотом отозвался парень немного отклонившись назад к мужчине.
- А теперь четырнадцать травоядных и шесть хищных! - продолжила юная полукровка видимо даже не услышав брата так как рассказывала это все подруге. - Ты представляешь, это более чем 50 тонн корма в неделю!
- Добро пожеловать на Зеерон, надеюсь экскурсия доставит вам удовольствие,  - объявили им стоило лишь спуститься с борта самолета.
Дальше следовал путь на поезде по длинной железной дороге в ходе которой они пересекли наверное половину планеты если не больше, и наконец оказались в отеле.
- Добрый день мы рады видеть вас в "Дельта де Плаза", - встретили их у входа. - Я Эрик, ваш персональный гид и помощник по всем вопросам, - представился парень.
- Я Аки, - представился блондин улыбнувшись. - Что там с номерами?
- Так как второй номер был заказан в последний момент, так вышло ... - замялся вдруг их гид.
- Боже господи, просто скажите что два вип номера на имя Акири Константина готовы, - сжал переносицу блондин.
- Рири? - обеспокоенно позвала Люц дотронувшись до его руки.
- О, они готовы, просто один из номеров с двуспальной кроватью, а второй как вы и просили изначально, с двумя, - пояснил тот все же.
Акири просто поднял руку и сжал кулак скрипнув зубами, так как худшего исхода нельзя было и ожидать.

0

13

Лестат де Лионкур,  Иветт-Луиза де Лионкур

Лионкуру очень нравилась, когда его дочь без устали рассказывала какие то интересные факты, и он искре был рад, что дочь его лучшей подруги разделяет взгляды Иветт, и что последней не будет так одиноко. ОДнако сам в разговоры юних мисс не вслушивался, уж очень он устал за последнее время, чтобы еще на не сильно нужные факты напрягать мозги. Во время поездки на поезде, он все же уделил нужное внимание окружающему миру, удивляясь, как это у ученых получилось воссоздать такие давние времена. Если бы не вся эта техника, то нельзя было бы и сравнить с тем, что видишь каждый день. Задав пару вопросов Акири, что то вроде насчет того, готовился ли он к экскурсиям, раз смог предугадать слова сестры, и получив краткий ответ, мужчина вновь продолжен наблюдать за сменяющейся обстановкой за окном экспресса.
Прибыв в отель, который был сделан под тематику парка: на стенах красовалась мозаика с динозаврами и другими существами того периода, а в центре стоял скелет тираннозавра, к которому тут же побежали девочки, Лест доверил разговор с сотрудниками Аки, а сам решил пофотографировать увлеченно рассматривающих скелет девочек, но заметив заминку блондина и почувствовав напряжение, решил присоединится к разговору.
- Все в порядке? Я Лестат, - он протянул руку гиду, тот снова представился и еще раз повторил ситуацию с номерами, как раз в этот момент вернулись девочки.
- Ну, если только вы обещаете лечь не позднее девяти, то для вас тогда будет вип с двухспальной кроватью. Акири, ты не против? - девочки тут же радостно запрыгали, так как новость о том, что и ночью они будут вместе, да еще и нежится наверняка на здоровенной кровати их несомненно обрадовала.

+1

14

Акири Шинобу, Люция Смит
Вампир дернулся словно ему пощечину дали, но испуг был заметен в глазах лишь мгновение, после чего он тут же взял себя в руки.
- Кхм, Эрик, да? - уточнил он у гида и дождавшись кивка продолжил. - Девочки могут остаться вместе, хорошо, но не могли бы вы уточнить насчет еще одного свободного номера?
- Прошу прощения, но сейчас все номера заняты, это все что мы можем вам предложить, - густо краснея произнес паренек на вид младше самого Шинобу.
- Что же, замечательно, как я и сказал девочки могут занять номер люкс, - улыбнулся блондин вернув очки на полыхнувшие красным глаза.
- Ура! Я тебя обожаю! - заявила блондинистое кудрявое солнышко повиснув на шее брата и тот все же не хотя но таки оттаял, улыбнувшись и обняв ее поцеловал в макушку.
- Как и я тебя, - произнес парень и фыркнув притянул вдруг неожиданно Ивет в эти двойные объятья и поцеловал и ее в макушку. - И тебя тоже! - добавил он, разлохматив немного обеих и получив от обеих под ребра острыми локоточками.
После такой веселой возни они наконец подняться в свои номера и Акири вернулся в свой лишь убедившись что девочкам ничего не нужно и потому что мать напомнила о том, что кое кому бы не мешало зелье выпить.
День только начался, а у них экскурсия через час начнется как ни как, стоило отдохнуть с дороги и приготовится к увлекательной прогулке.
- Можно? - громко спросил Акири постучавшшись и только после войдя в номер и почему то до сих пор в очках, которые словно пренуипиально отказывался снимать. - Твое зелье, - объявил, кладя склянку на тумбочку рядом с постелью на кторой лежали вещи мужчины.

0

15

Лестат де Лионкур

- Да, - ответил он на громкий и довольно неожиданный вопрос Акири, так как был в своих раздумьях. Оказавшись с ним в одном номере, как то теперь уже ни о чем не думалось, кроме как Лилит и самого белобрысого вампира. Но что-то подсказывало Лионкуру что сейчас не самое подходящее время начинать разговоры по душам. Он стоял у окна с сигаретой в зубах, любуясь прекрасным пейзажем. Как же наверное все таки в те времена было хорошо, когда не было людей. О, Иветт бы с радостью сейчас поддержала эту тему. Странными ребенком она была, без капельки сочувствия к другим, это то Лестат уж слишком сильно напрягало, но опять таки, сейчас не об этом. - Спасибо, - повернувшись к парню, поблагодарил мужчина. - На улице жара, ты то себя нормально будешь чувствовать под таким солнцем? - Лест затянулся и подошел к тумбочке, на которой помимо зелья так же стояла пепельница, где и оказалась докуренная сигарета. - Его нужно выпить сейчас? - не решаясь брать пузырек в руки, поинтересовался он у парня, на которого перевел свои красноватые глаза. После выплеска гнева они все никак не хотели возвращаться в уже ставший привычным светло карий оттенок, но и не были кроваво красными, что-то среднее.

+1

16

Акири Шинобу
- У меня всего лишь аллергия на ультрафиолетовые лучи, а не синдром Дауна, - огрызнулся парень достав из чемодана тонкую полупрозрачную  белую хенли и стянув толстовку ибо признаться по правде в ней было жарковато уже, а солнце хоть и не жгло, но  Аки его по прежнему не любил.
Стоило бы душ принять, но лезть под воду котегорично не хотелось, так что он со вздохом почесал грудь, после чего только натянул хенли на себя, и подумав решил оставить джинсы, хоть в шортах и было бы удобнее, их можно было и потом одеть, пред выходом.
Вопрос заставил удивленно вскинуть брови так как очки были сняты, а от морока не было толка ибо старший вампир все  равно бы заметил что они горят словно два рубина. Ему бы крови по хорошему, но с этим тоже были проблемы, после тех экспериментов с зельем и его всплесками ему вообще бы магией не пользоваться и так все силы на блокировку уходили.
- Если хочешь напугать девочек свалившись по среди экскурсии то наверное да, можешь не пить сейчас, - пожал тот плечами не поворачиваясь даже, возясь в рюкзаке словно там было что то необычайно интересное. - И кстати, Иви что-то говорила на счет твоих повязок, - небрежно обронил как бы между прочим.

0

17

Лестат де Лионкур

Лест не был готов к тому, что Акири станет при нем переодеваться, и потому как то даже замялся, забыв что хотел вообще сделать, ибо как то неожиданно это было. Но встретившись с горящими рубиновыми глазами все посторонние мысли тут же покинули голову и Лионкур полез в свой рюкзак, откуда достал два пакетика крови. - Надеюсь ты в основном питаешься так, - намек на прошлый опыт с его подругой, земля ей пухом. Эх, еще одна невинная душа погибшая из-за него. Лионкур стиснул зубы, стараясь не подавать виду. Надо бы тоже переодеться. Но сначала зелье, пугать девочек ему совершенно не хотелось, да и вообще показывать какую либо слабину на глазах у Иветт, да и Люц заодно. Какое же это лекарство горькое, невозможно, Лест закашлял в кулак, так как кажется еще и поперхнулся. - Повязки? - переспросил Лестат, надеясь, что ему послышалось. Он если честно хотел по хорошему о них забыть, так как Луиза вряд ли бы смогла с ними помочь, а сам он не справится, да и просить Аки он точно не собирался, но раз дочь проговорилась. - Это нужно будет сделать следующим утром, пока все в порядке. - доставая из рюкзака теперь свою одежду, а именно шорты и свободную рубашку с коротким рукавом, Лест осмотрелся в поисках ванны, куда собственно и отправился. Переодеть брюки труда не составил, а вот снять лонгслив и застегнуть рубашку... С первым кое как Лионкур справился, только вот кажется рана на боку начала кровоточить.
- Твою то мать, - ругнулся вампир. Ну почему именно в такой момент ему нужно было израсходовать чуть ли не весь свой магический потенциал, как бы было легко все это сделать с помощью магии. Но нет, чтобы победить этого чертового Василиска Лионкур, будучи в неконтролируемом состоянии, израсходовал весь магический потенциал, и если бы не Лит, страшно представить где бы он сейчас был. Из-за жары кстати не только рана на боку разошлась, но и еще пару глубоких царапин на руках и спине. Вампир глубоко вдохнул, и надеялся на то, что Аки решил куда нибудь сходить, да хоть в другую комнату, чтобы сейчас не привлекая лишнего внимания выйти, взять гель что положила Эб, чистые бинты, и продолжить переодеваться. Но увы, блондин наоборот поудобней устроился на своей кровати.

+1

18

Акири Шинобу
- Без надобности, организм не принимает, - отказался он вернув пакет прежде чем Лест фактически  сбежал в ванну, и он как раз успел разложить свои вещи в шкафу, когда чуткое обоняние уловило металический аромат который не спутаешь ни с чьим другим.
Ухмылка расползлась по лицу, так как не он один был упрямым ослом тут. Так что он вольготно расположился на кровати в ожидании Лионкура и тот не заставил себя ждать.
- Надо же, это аромат крови витает за вами шлейфом или мне кажется?! - осведомился он, состроив задумчивую мордашку и глчдя на него с интересом ученного расматривающего пробирку в своих руках.

0

19

Лестат де Лионкур

- Что и требовалось ожидать от одного из самых лучших учеников академии, - огрызнулся Лест, он все никак не мог найти эту чертову мазь, а чувствую на себе этот довольный взгляд с наглой усмешкой, в груди по всему телу начинала разгораться злоба. Так что Лест прекратил это занятие, сел на кровать, повернувшись к Акири спиной, достал сигарету и крепко крепко затянулся, пытаясь мысленно подготовить себя к тому, что придется просить помощи у этого засранца.

+1

20

Акири Шинобу
- Сделаем вид что вы все же попросили, - раздалось над ухом Лестата а в следующий миг сигарета пропала из его рук как собственно и вся пачка и зоны досягаемости, откинутая на дальнее кресло у окна. - Мазь терпким набором трав пахнет, так? С капелькой органических масел кажется и еще чем-то, - практически разложил он запах на составляющие и порывшись в одном их чемоданов нашел таки эту гадость. - Надо же, с охлаждающим эффектом и анестетиком в одном лице, - удивленно хмыкнул блондин все еще опираясь на постель Леста одной согнутой в колене ногой а второй стоя на полу,  и его удивление граничило с каплей восхищения ибо стоило отдать должное мисс Хант, она знала толк в мазях.
Хотя, учитывая кто ее отец было не удивительно, на том шрамов было больше чем могло бы быть у полноценного вампира. Задумавшись, Акири пропустил тот момент что все еще молча застыл за спиной мужчины с банкой мази в руках и страным взглядом на одно их располсшихся пятен крови. на белых бинтах оно выглядело особенно ярко и притягивало голодный взгляд.  Но, организм все еще отказывался принимать кровь, так что все же оглушительно громко сглотнув в образовавшейся тишине, он таки полез за всем остальным.
Достав все необходимое он на удивление бережно и довольно аккуратно исправил растянувшиеся швы, и обработав раны наложил повязки, правда в итоге его белоснежная кофта приобрела довольно ляпитсый, местами размазанный кровавый оттенок, вместе с сочетанием окрашенных по кисти рук в крови Леста руках.
- Не за что, - хлопнул он его по плечу немного хрипловатым  - ибо кровь и голодный вампир плохое сочетание-  голосом добавил Шинобу и смылся в ванную со скоростью света прихватив с собой пакет крови.
Пакет был осушен за пару секунд, и пару секунд после все было хорошо... Но вот прошли секунд двадцать и та стала просто лезть обратно через глотку пока он не кинулся к унитазу выблював содержимое своего желудка.
Кофта теперь была безнадежно испорчена и слава богу его жена не застала его за теми пару раз что он пытался пить кровь и стоило таки позвонить ей как только он придет в себя, а то одно сообщение о том что они прилетели не было и намеком на нормальный диалог.
Подниматься с пола абсолютно не хотелось, и он бы так и остался на полу, прислонившись спиной к ванной, если бы  не вспомнил, что он тут не один, только вот руки уже окутывались темной дымкой. Столио их вымыть, немедленно! Фанить по мимо кровью черной магией хотелось меньше всего так как своей кольцо блокирующее ауру он забыл благополучно дома. Благо на сестру это никак не влияло.

0

21

Лестат де Лионкур

- Сигареты то за что? - недовольно буркнул себе под нос мужчина так как того что он выкурил ему явно было мало. Пока акири занимался его ранами, он старался думать о чем то приятном так как черт возьми, хоть Лионкур большую часть жизни с болью на ты, привыкнуть к ней все равно не возможно. Так что несколько раз он недовольно шипел и инстинктивно отодвигался.  Когда перевязка была закончена, он хотел уже было поблагодарить Акири, но тот опередил его и смысля в ванную. И все бы ничего, если бы потом оттуда не донесся характерный звук выворачивания желудка.
- Я надеюсь мою рубашку не запачкал? - густые темные брови старшего вампира были сведены к переносице, ему очень не нравилась вся эта ситуация с голодным вампиром. - Внутривенно пробовал?  Иногда помогает. - забрав все таки свою благо чистую рубашки, и осторожно надев ее, обеспокоенно просил Лест. - Лилит ведь не знает? Я должен буду ей рассказать. Это серьезно, Аки. - Кое что еще напрягло Лионкура, но он не стал предавать этому значения, по крайней мере в данный момент.

+1

22

Акири Шинобу
- О, заметил бы сразу она бы выглядела хуже моей кофты, - фыркнул вампир и стянув ее через голову выкинул в мусорку и тут же полез мыть руки с мылом смывая кровь.
Темная гадость реагировала на кровь уж слишком живо, и чувство было словно он в грязи выляпался, только вот, более сладкой на вкус чем должна была бы быть.
- Зубами в глотку помогает, - немного резковато отозвался парень и уже тут же пожалевший вскипел вновь. - Не знает и ты не скажешь и избавь меня от нотаций, не тебе их читать если учесть как ты сам выглядишь! - небрежно махнув на его повязки рукой огрызнулся вампир растегивая ремень и вытаскивая его из шлевок. Даже не обратив внимания на то что в порыве раздражения перешел на ты. Дальше пошла пуговица и ширинка, а потом он таки замерев в таком пошловатом полураздетом виде поднял глаза на мужчину.
По груди и ладному торсу все еще были заметны кровавые подтеки спасибо пакету крови что выблювался сразу же и есть конечно хотелось, но терпимо. Глотку разрывать никому не кинется. Однако, было одно большущее но.
- Я собираюсь принять душ, его обычно принимают голым, ну, знаешь ли, - пояснил как слаборазвитому пожав плечами так как Лест по неизвестной причине молча стоял в дверях ванной и пялился, по другому и не назовешь.

0

23

Лестат де Лионкур

- Примешь его после того как мы поговорим. Мы вроде это только начали. - Такой тон парня совершенно не устраивал вампира. Да, он был благодарен за перевязку и все такое, он это не значит что теперь Лест ничего не будет говорить в ответ. - Я заебу тебя нотациями, если ты сейчас сам добровольно мне не расскажешь что происходит. И я это не только об этом, - Лестат имел в виду про кровь, а так же про то, что парень его избегал последние пол года. - И не тебе говорить про мое состояние. У меня в отличии от тебя нет нуждающейся во мне жены, родителей, детей, и еще уйму родственников. Так что подумай в первую очередь о них. - лест хотел скрестить руки под грудью, но из-за бинтов эту затею пришлось отложить, так что он просто оперся о дверной косяк. - И подтяни штаны.

+1

24

Акири Шинобу
- Началось, - закатил тот рубины глаз и скрестив руки под грудью, словно нарочно издеваясь мол глянь, а ты не  можешь, но только вот следующие слова резанули по больному. И застегнувший ширинку вампир уже готов был продолжить, только вот.
Глаза сузились, и все тело напряглось, словно хищник готовый напасть и нападение не заставило себя ждать.
- Правда что ли?! - ткнув в грудь учитывая раны довольно болезненно, а так бы и не почувствовал. - А у тебя разве нет,мм? Ни дочерей, ни семьи, а?  - очередной тычек и мужчина уже прижат к двери, а вампир непозволительно близко и от него яростью хлещет словно ядом из кобры и вокруг рук снова клубится темнота. - Никого правда, кому без тебя будет так же плохо?! А Лест, скажи мне, совсем никого?! - прошипел он глядя глаза в глаза и он бы выиграл этот зрительный бой если бы не почувствовал как густая вязкая темнота ползет по венам вверх. - Я не обязан объясняться Лест, не лезь в то, что нам обоим не распутать, - добавил он отвернувшись и гася всю свою злость ведь именно она была зачинщиком той тьмы что просыпалась в нем.
Пару секунд и злость забылась под тяжестью других дум но глаза отказывались потухать по прежнему. Стоило захватить сменку так что вампир решил вернуться в спальню за ней, а заодно и за телефоном.

0

25

Лестат де Лионкур

Лестат, не смотря на боль, выпрямился и расправил плечи, чтобы как то подавить парня. - Да, черт возьми, никого! Кому я нужен? В моем то состоянии, - спародировал он Акири, когда тот показывал на бинты. - Эбигейл, у которой теперь своя семья, и которая меня лет 200 знать не хотела? Или Иветт, которая в принципе отрицает понятия любви и смотрит на человека как на биомассу?! Да ты и представить не можешь...,  - они кричали синхронно, не слушая друг друга, но Лестат поразила одна вещь, после которой он замолчал. Взгляд, которым прожигал его молодой вампир. Складывалось ощущении, хотя это просто могло показаться эгоистичному Лионкуру, да и то как блондин произносил слово никого... Как будто с личной обидой. Это выбило Лестат из колеи и он замолчал. - Ты прав, не обязан. Я тебе никто. Уж извини такого старого дурака, который каждый раз наступает на одни и те же грабли, имея искреннее желание помочь тому, кто не безразличен, - вампир говорил тихо, от осознание своих же слов становилось тошно. Он прошел к креслу в котором лежали его сигареты, взял новую и снова закурил. Это наверное уже 5 за сегодня. Он встал у окна, открыв его, так что расстегнутая рубашка вместе с серыми волосами развивались на ветру. Свежий ветер помог успокоиться.

+1

26

Акири Шинобу
Блондин и дойти то до своей кровати не успел как с первых же слов дернулся словно от пощечины. Застыв в неловкой позе он прислушивался к каждому слову и как бы он хотел чтобы они значили именно то, чего ему так хотелось, но будучи реалистом он понимал что бесполезно, это все не то. И в голове словно каша образовалась, он словно разрывался между женой и тьмой внутри. Она тянула слишком много иногда лишая сил, но сейчас у нее был источник для пищи: его ярость, его злость, его боль.
Все перемешалось в настолько густой коктейль, что Акири уже не различал где были его истинные мысли, а где то, что было нашептанно тьмой внутри него. Она соблазняла, манила, пыталась манипулировать и ... он поддался. Позволил себе эту слабость. Она была ему так необходима сейчас, когда он почти готов был сдаться.
Шаги едва уловимые, тихие, раздались за спиной мужчины, а в следующее мгновение ледяные - даже через рубашку и бинты - пальцы скользнули по плечу, пока прохладное дыхание не коснулось спины с тихим выдохом, когда тот прижался лбом ему между лопаток. Да он все еще был в крови и почему то на подкорке отпечаталось что пачкать рубашку нельзя, так что прижиматься ближе с его то размазанной по все еще голой груди и торсу кровью точно не стоит.
- Прости ладно, я не хотел кричать, - полушепотом в спину. - Просто, я устал и очень голоден и раздражителен, прости, - пояснил он причину своей злости и вновь извинился и тут бы уже отойти но сил не хватает отстраниться от теплого тела.

0

27

Лестат де Лионкур

Лестат, не ожидавший такого от парня, вздрогнул, почувствовав ледяные пальцы на своем плече, он было дернулся чтобы развернуться, но почувствовал как Акири уткнулся ему между лопаток таким же холодным лбом, остановился. Выслушав парня, Лестат все таки попытался развернуться, и когда блондин понял это, то захотел отстраниться, но Лестат не дал этого сделать прижав его к себе.
- Ничего, я понимаю, все в порядке, - вампир легонько поглаживал парня по затылку, продолжая успокаивающим тихим шепотом говорить. - Я больше не буду затрагивать эту тему, если ты пообещаешь разобраться с этим. По нормальному разобраться. - В его голосе чувствовалась тревога, которую мужчина даже не пытался скрыть.

+1

28

Акири Шинобу
А вот это было настолько неожиданно, что парень замер было в руках мужчины, но тут же расслабился, словно инстинкты только что дали добро свернувшись клубочком и говоря что в этих действиях нет угрозы. Он ведь именно этого хотел?! Хотел почувствовать что если вдруг что, то его поймут, не осудят, как обязательно бы сделала мама. Как сделали бы все его родные, кроме Леста. Это успокаивало, непонятное чувство доверия возникшее неизвестно когда. Руки, которыми он так и не решился обнять в ответ легонько обхватили края распахнутой рубашки, немного оттягивая ее вниз, а сам парень снова уткнулся лбом, только уже в широченную грудь мужчины.
И он готов был замурчать от удовольствия так как обожал когда его так поглаживали по волосам.
- А если уже поздно? - спросил он вдруг  обмерев в его таких теплых объятьях и в голове промелькнул образ убитой женщины, чье растерзанное тело он видел на фото что достал Лестат решив с этим разобраться.

0

29

Лестат де Лионкур

- Очень надеюсь что ты просто преувеличиваешь, - Лионкур сейчас думал только о самом здоровье Акири, как физическом, так и психологическое, и о самочувствии его большой семьи. Лионкур бы не пережил, если бы с ними что нибудь случилось по его вине. Почему он будет думать, что это по его вине? Да потому что только что они кричали друг на друга до такой степени, что от злости перед глазами темнело, а сейчас парень так отчаянно жался к нему. Это не могло, хоть и в маленьком количестве, не тешить самолюбие вампира. Лестат невольно вспомнил последним события, когда они были вот так близки. Тогда Акири продул в бутылочку и пришел к нему за поцелуем. Вампир усмехнулся. Аки ведь этого не помнит, Дерек помог ему все забыть, но от этого как то легче не становилось. - Аки, - позвал его Лестат, и парень немного отстранился, чтобы посмотреть на мужчину. Тот рассматривал его с минуту, после чего наклонился к уху, небрежно задев почти прозрачную кожу блондин отросшей щетиной, и прошептал что-то, после чего отстранился и довольно улыбнулся, не выпуская его из объятий.

+1

30

Акири Шинобу
А вот психилогическое здоровье вампира давало сбой и не хилый. В голове словно поселились два сознания одновременно и требовали они противоположного друг другу. И сейчас, без какого либо блокатора, с практически полным истощением в купе с нервозностью последних часов темная сторона выигрывала. Вторая хоть и понимала что потом он ой как пожалеет, тысячу раз пожалеет, но он был слишком слаб и уже уступил единожды...
В голове словно колапс из мешанины мыслей, образов.. своих, чужих. Хотя, постойка, это ведь он там и ...
- Аки?! - раздается именно в этот момент и тот отстранившись немного вскидывает голову и слышит шутку прямо в ухо но даже не шевелится.
Его мысли, блокированные настолько виртуозно, с возможностью вернуться после легкого намека встали на свои места с легким щелчком вызывая неоновое свечение глаз которые едва едва очистились от красноты возвращая свою голубизну, но кажется его память же сыграла с ним злую шутку.
Акири дернулся было назад но слишком крепкие объятьях удержали на месте и он спокнувшись потянул за собой по инерции и мужчину и тот тяжело рухнул на него.  Блондин замер невольно, сразе же вспомнив о его ранах, вспомнив... Вспомнив все что он попросил некогда убрать.
- Каждый чертов раз, - сорвалось с его губ и глаза обреченно закрылись, а руки еще сильнее сжали ворот рубашки.
Недостоающие пазлы встали на свои места и мозг заработал с новой силой. Ему нужно было не возвращаться в этот чертов номер, ему нужно было избегать Лионкура и дальше, ему нужно было,.. его темной сущности было необходимо получить это извращенное удовольствие, ей нужен был кто то, кто физически был сильнее него! Чтобы сломить наконец разум парня окончательно, так как не смотря ни на что он все еще боролся, всегда, до этого дня. Ему было так чертовски необходимо...
- Каждый гребанный раз, даже после той ночи,.. - прошептал он распахнув горящие алым глаза и глядя в глаза напротив своих, такие же и не такие одновременно красные, и по не воле, опуская его на эти губы и в голове лишь укусить, до крови, до одури, чтобы попробовать, чтобы наконец утолить голод...

+1


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Космопорт, Зеерон