Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Космопорт, Зеерон


Космопорт, Зеерон

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Лестат де Лионкур

Мужчина не успел предотвратить их падение и первым же делом поспешил удостоверится что с Акири все нормально, так как ему, благодаря перевязки и мази, что сделала Эбигейл, бояться было нечего.  Метаморфозы происходящие с парнем заставили напрячься вампира, но стоило услышать и увидеть взгляд блондина, у самого Лионкура кажется тоже поехала крыша. Мальчик так отчаянно ерзал под ним, хватаясь за ворот рубашки, и эти вдохни, обжигающие Лионкуру подбородок, когда парень хотел сказать ещё что-то, но тут же передумывал. Лестат отчаянно держался за голос разума, но подслушавшие мысли парня остановиться было нельзя. Он наклонился к все так же приоткрытым, слегка сухим губам Акири, так как тому не хватало воздуха и он дышал через рот, и прижался к ним своими, царапая кожу щетиной. Тут же последовал шумный вдох обоих, и вот уже они углубились в страстный поцелуй, где каждый хотел кажется забрать себе частичку другого. Одна рука Лионкура вцепилась в волосы парня, а другая легла на шею, где так отчаянно с каждым движением напрягались сухожилия. Акири не церемонился и не собирался убирать выросшие клыки, так что поцелуй приобрёл металлический вкус, и кажется именно он то и помог Лионкуру вновь уцепится за здравый смысл. Он резко отстранился и пару секунд пытался понять что произошло, после чего с силой закусил шубы и закрыл рукой лицо.
- Прости, я не должен был, не знаю что на меня нашло, - в немного подрагивающем голосе старшего вампира чувствовалась злобам и ненависть по отношению к себе.

+1

32

Акири Шинобу
Темная сущность ликовала получив то что хотела, теперь этот мальчишка был ее, будучи слишком правильным чувство вины бы задавило его, сделало бы слабым и позволило завладеть им, что собственно и случилось.
- Стой! - сжал он вдруг руки на его шее боясь что тот сейчас вскочит и просто уйдет.
Нет, только не сейчас, не после ТАКОГО. Мозг, все еще затуманенный плохо соображал, а вампир прошелся языком по окровавленным губам, собирая с них капли живительной жидкости которая - надо же - не вызывала отторжения. Словно была тем что ему было нужны, а нужно ему было вонзить в кого то клыки...
- Постой,- повторил он уже тише прикрыв голубовато розовые глаза, восстанавливая дыхание и мысли. - Пожалуйста не делай этого, - попросил с толикой отчаяния, и одна из ладоней таки отпустила ворот уже давно смятой рубашки и плавно огладила запястье его руки, прося дать ему возможность заглянуть в его глаза. - Не смей Лест, - и имя сорвалось так легко. - Слышишь? Это не твоя вина, я близко к тебе не подойду больше клянусь, но не делай этого, - очередная просьба и легкий поцелуй в окрававленную нижнюю губу. - Не смей винить себя в том что я хотел больше чем ты, не смей, слышишь?! - снова по кругу и снова поцелуй, но уже в подбородок и на Акири уже полно не его крови и тьма лишь довольно урчит наевшись и скручивая свои виртуозные кольца вокруг него еще теснее. - Это был не ты, и не я , просто пойми это,..

0

33

Лестат де Лионкур

Лионкур, проклинавший себя, не сразу услышал что там говорил Акири. Но когда тот огладил его запястье, он все же убрал руку от лица и пытался понять что же хочет донести до него парень. Лестат будто окаменел, вообще не шевелясь когда блондин снова наклонился к нему, будто боясь спугнуть. Последние слова парня отпечатались в голове и повторялись до той поры, пока Лионкур с ними не согласился, хоть это и стоило ему больших трудов. - Не я, не ты, - он кивнул и закрыл глаза. Почему то было даже больно. Он то хотел во всем разобраться, и наконец прекратить это чертово убегание как от огня, а сделал только хуже. Нет, как сказал Аки, это были не они. Он провел рукой по окровавленному подбородку, чтобы вытереть кровь, благо она ничего не запачкала из одежды, а то ничего запасного у вампира не было, приехали все таки на выходные. Лилит меня убьет, пронеслось в него в голове, когда рука сама потянулась к волосам Аки, чтобы их пригладить. Кажется это случилось потому, что Лестат сейчас осознал, что говорил мальчишка, и что теперь он к нему ни за что не подойдет. Но хоть сейчас, еще хотя бы в эту секунду, в этом простом жесте, он попытается как то показать, что не хотел бы этого.

+1

34

Акири Шинобу
лаза то и дло меняли свой цвет, соскакивая с розовато голубого в красный спектр  обратно, словно тот пытался взять себя в руки и не мог.
- Я просто.. дай мне минутку, - выдохнул прикрыв глаза не позволяя чувству вины затопить себя окончательно и бесповоротно. - Ты можешь меня ненавидеть, ты должен, потому что я хотел, точнее не хотел, .. нет, я очень хотел,. - шептал словно в бреду.
"Дьявол, закройте мне рот уже!" - взмолился неизвестно кому в мыслях блондин, понимая что чуть было не признался в убийстве с особой жестокостью и не придумал ничего лучше чем снова притянуть мужчину к себе и поцеловать, как-то отчаянно и безнадежно одновременно. - Это не твоя вина, запомни, не твоя, - прошептал в самые губы отстранившись и крепко обняв. - Не твоя, - выдохнул в ухо обжигающим холодом. - Просто еще одну минутку, - сорвалось и вовсе едва слышно с уст Акири пока он просто наслаждался тяжестью сильного и тяжелого тела над собой и непонятно было где были его мысли, а где так удачно нашептанные этой гадостью. - Дай мне просто еще одну минутку...
Хоть в каком то подобии контроля его сейчас держало тепло рук которые он ощущал, доверие ведь никуда не делось, он всегда будет доверять ему, только вот, .. кажется он собственными руками порушил то подобие дружбы что они смогли выстроить и тот хрупкий мир равновесия семейной жизни, и сейчас, позволь он себе разжать пальцы, и все чувства обрушатся на него подобно лавине. И на пике ее будет гордо красоваться чувство вины.

0

35

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Хэй, ты тоже не виноват, слышишь? - сколько они так проболи никто из них не знал, но все это время Лионкур продолжал повторять, что виноватых в этой ситуации нет. Закончилось все тем, что в коридоре послышался топот маленьких ножек, и потому вампиры наконец перешли к тому, что должны были сделать, а именно подготовиться к экскурсии. Девочек встретил Лест, так как Акири нужно было принять душ и смыть кровь, благо Лест с подбородка успел ее вытереть.
- Мы уже все что только можно было переделали, а вы еще даже не оделись? - разочаровано сказала Иви, видя растрепанного отца и проходя в номер.

+1

36

Люция Смит, Акири Шинобу
- Вы подрались что ли?! - удивленно вскинула бровки Люция, оглядев пытливым взглядом мужчину, а следом и комнату, а уже после и брата вышедшего из душа в спортивном костюме с капюшоном.
- Не дрались, просто у нас у обоих магическое истощение, а это знаешь ли своего рода проблемы, - фыркнул вампир так и не применивший морока и вышедший с красными глазами.
- Вампиры, - закатила та глаза отмахнувшись от обоих и взмахом руки прибралась в номере, за одно разложив их багаж по полкам и убрав следы крови с пола. - Не за что, - пожала она плечиками очаровательно улыбнувшись.
Аки состроил ей веселую гриммасу после чего одел очки на глаза и часы на запястье. - Ну, раз все готовы? Иви, будь так добра помоги отцу с рубашкой,- добавил как бы между прочим, не глядя на мужчину вовсе.
- Кстати, там вроде Эрик, - бросила Люц плюхнувшись на кровать брата и мгновение спцустя раздался стук в дверь. - Входите!
- Вы все тут, я зашел чтобы проводить вас на экскурсию, - улыбнулся парень войдя и остановившись в дверях номера.

0

37

Лестат де Лионкур

Экскурсия продлилась до самого позднего вечера. Благо все обошлось без каких либо происшествий. Сегодня они увидели без малого половину этого парка, встретив около 15 видов динозаврав, и активно с ними позааимодействовав ( погладили, поиграли, мб даже покатались). Девочки еле дошли до своего номера, настолько устали за этот день, но был и плюс, не стоит волноваться что они не будут спать всю ночь. Уложив их спать, Лионкур отправился в свой номер. Пока Акири не пришел, у него было немного расслабится. Весь день между ними была настолько напряженная атмосфера, что шаг вправо/влево - расстрел. Так что сейчас Лест достал из мини бара виски, наконец таки добрался до кровати, и закурив сигарету, облокотился на изголовье в полной тишине, и кажется даже заснул, с сигаретой во рту и стаканом в руке.

+1

38

Акири Шинобу
Доверив сестру Лесту Акири по тихому смылся воспользовавшись тем, что обе девушки были слишком уставшие чтобы заметить его отсутствие, а самому Лесту было не до него и слава богу.
Во время своей короткой прогулки он успевает позвонить и двум матерям и жене и даже сестре и другу, прежде чем таки десна некотролируемо прорываются клыками.  Хорошо еще на планете нашелся клуб доноров где он смог утолить жажду хоть ненадолго, так как много выпить все равно не смог, ибо желудок протестовал категорично.
Пару минут он стоял под дверью прислушиваясь к спокойному дыханию и лишь удостоверившись что мужчина и в правду уснул, решился войти. Тихие шаги были не слышны и он бы молча смотался в ванную если бы кое что не привлекло его внимание. Ровно секунда и он еле успевает поймать полуистлевшую сигарету грозившую упасть из слегла приоткрытых губ прямо в ладони. Тонкую кожу тот час обжигает пламенем и вампир шипит скорее от неожиданности, чем от того что ему на самом деле больно. Только вот, регенерация его слаба настолько что до утра даже это недоразумение не затянется окончательно и блондин цокнув сует палец в рот все еще сидя на корточках подле постели и туша ненавистный кусок никотина в пепельнице и только потянувшись забрать стакан замечает что тот уже не спит вовсе. Замирает, словно олень пойманный в свет прожекторов.
- Ты,..- вырывается когда он дергается назад и ожидаемо падает на пятую точку. - Вы, кхм, уснули с сигаретой, - поясняет пряча голубизну глаз с едва заметными редкими всполохами красного во взгляде, в интерьере комнаты и поднявшись отходит к своей постели, на которую и садится после.

0

39

Лестат де Лионкур

- А? Совсем забыл, - Лионкур не стал никак реагировать на то что парень сначала обратился к нему на "ты". Да и зачем? Он допил то малое, что оставалось в стакане, и поставил его на тумбу. На Акири он даже не смотрел, чтобы того, не дай бог, не нервировать или еще что. - Я сейчас уже буду спать ложиться, - он поднялся с кровати, и осмотрел свою рубашку, дабы понять, откуда и как лучше начать ее расстегивать. Все таки мелкая моторика - не его.  - Тебе бы тоже, завтра, вроде, Эрик сказал день будет еще насыщенней. - Он все таки принялся расстегивать изрядно помятую рубашку.

+1

40

Акири Шинобу
- Совсем плохо у вас с этим, - фыркает вдруг блондин качая головой видя потуги с расстегиванием рубашки и убрав телефон на тумбочку легко поднимается на ноги и подойдя к Лионкуру разворачивает к себе. - Не укушу, я сытый, - улыбается избегая прямого взгляда но все таки пытаясь делать вид что все как и раньше в порядке. - Повязки стоит сменить завтра вечером, а уже послезавтра утром вылетаем обратно, - добавил он, деловито оглядев бинты на наличие крови, после чего удовлетворенно кивнул сам себе так как тех практически не было. - О, и зелье! - вспомнил вдруг потянувшись к рюкзаку и достав из коробки очередной фиал. - Оно не столь горькое как те что были до него, - добавляет виновато почесав затылок и кивнув осторожный было взгляд на лицо Леста тут же отвел его в сторону. - Вот и ладушки, - заключил доставая из шкафа ночные брюки, так как спал дома без майки и решив и сейчас ее не одевать направился в ванную.

0

41

Лестат де Лионкур

- Спасибо, - Лестат усмехнулся шутливому тону блондина, и поблагодарил за оказанную помощь, и за зелье, кстати, тоже. Раздевшись, он приготовился ко сну, он очень надеялся, что сегодня сможет выспаться нормально, однако где то в подсознании прекрасна знал, что ночь будет не спокойной. Когда Акири вышел из ванной, Лионкур уже во всю похрапывал, однако лицо его было напряженно. Сразу можно было понять, что снится дурной сон.

+1

42

Акири Шинобу
Спать не хотелось от слова совсем, так что вампир просто воспользовался  тем что мужчина спал и стырил у него пачку сигарет и зажигалку отошел к окну. Присев прямо на подоконник он достал одну и подкурив затянулся, глядя на зведное небо. Странно было то, что луны на этой планете не было, за то вот спутников было целых семь и три из них были сейчас в поле зрения. Довольно завораживающее зрелище...

0

43

Лестат де Лионкур

Утром вампира разбудили девочки, и по разговорам стало ясно, что они уже не первый раз мытаю со его разбудить. Этот день прошёл ещё насыщенней, чем прошлый, однако сегодня девочки не хотели так рано идти в номер.
- Давайте  ещё здесь погуляем, а то завтра уже уезжать, а мы так и не отдознули.
- Тебе было мало 8 часовых экскурсий? - усмехнулся Лионкур.
- Да! Представь себе. Выходные слишком малы чтобы проникнуться как следует духом этого мира!
- Ну если только так, и Люция с Акири не против, - мужчина посмотрел на стоявших рядом.

+1

44

Акири Шинобу, Люция Смит
Акири пожал плечами тем самым давая полную свободу выбора Люцие, которая лишь захлопала радостно в ладоши и тут же дала пять подруге.
- Как насчет прогулки в аквапарке? На закате там должно быть изумительно! - предложила Люц обернувшись к подруге, зная что братец все равно ей не откажет в любом случае.
И вот такими темпами они дошли до того что по номерам разошлись лишь далеко за полночь, кажется в четвертом часу ночи и обе девушки были безумно счастливы что им позволили гулять допоздна.
- Хорошие выходные, - улыбнулся Акири опустившись на свою постель и устало потерев шею. Фоток было хоть отбавляй но ему было так лень их сейчас пролистывать и скидывать на ноут с фотика. - Я на днях загляну к Ивет чтобы уточнить какие бы именно фоотографии она хотела иметь и скину ей их на носитель, - произнес он как бы между прочим.

0

45

Лестат де Лионкур

- Да, хорошо, будем ждать, - благо аквапарк был тем местом, где Лионкур мог просто спокойно полежать на шезлонге с планшетом и заниматься своими делами. Правда пришлось отшить пару молоденьких красавец, которые так и наровили все таки запихнуть мужчину в воду.  - А выходные и вправду хороши, - согласился Лест. Теперь будет что хорошего повспоминать о этих зимних каникулах.

+1

46

Акири Шинобу
- В общем, ну, спокойной ночи, - почесал затылок вампир и захватив свои вещи отправился к ванную комнату.
Когда он вернулся, Лест уже спал, так что еще одну ночь парень провел у окна глядя на несколько лун Зеерона и запоминая их красоты. Правда, к рассвету не удержавшись он захватил фотооаппара и покинул номер успев собрать вещи не только свои но и мужчины. Так что обе багажные сумки лежали на его постели.
Леста разбудил стук в дверь.
- Мистер Лионкур? Мистер Лионкур, просыпайтесь! - произнес Эрик стоя за дверью.

0

47

Лестат де Лионкур

Проснувшись от непонятного шума, Лест не сразу понял, где находится. Увидев собранные вещи, он немного удивился, но поспешил открыть дверь Эрику.
- Что случилось ? - он выглядел разбитым. Серые взлохмаченные волосы, закрытые глаза, так как вампир хотел ещё поспать. Его вид а бинтах и трусах немного смутил Эрика.

+1

48

Эрик
- Прошу прощения за беспокойство, - отведя взгляд извинился парень в первую очередь. - Мистер Константин просил разбудить вас и девочек за пол часа до выхода, и еще что он прибудет непосредственно перед отлетом, - передал он слова юного блондина. - Девочки уже проснулись и ожидают вас в кафе в низу, позволите забрать ваш багаж?! - добавил вежливо.

0

49

Лестат де Лионкур

Услышав новость, Лест задумался о том, где может пропадать Акири, но тут же вспомнил обещание блондина, и лишь грустно улыбнулся. - Да, конечно, - он отодвинулся, давая тем самым Эрику проход.После того как вампир оделся и в очередной раз проверив все ли Аки собрал, он покинул номер и спустился в кафе.
- Кофе, черный, - попросил он бариста, и начал осматриваться, в поисках знакомых маленьких макушек, одной красной, другой блондинистой, но те нашли его раньше.
- Какой же ты соня, - возмутилась Иветт. - Выглядишь ужасно, неужели еще и не выспался? - удивилась девочек, хотя все это было напускное. Она отчасти понимала, что отцу тяжело, и потому всячески пыталась как то его растормошить, хоть и не была уверена, что это поможет.
- Ну, я уже старый, мне надо больше времени для восстановления, - усмехнулся он, потрепав дочь по волосам, и отпив свой кофе. - Вы себе что нибудь заказали? - он посмотрел на Люц. - Как вам, кстати, спалось?

+1

50

Люция Смит
- Да, у нас был вполне питательный завтрак, - улыбнулась Люция достав из кармана карту и покачав дяде Лесту. - Акири расплатился прежде чем попросить Эрика вас разбудить и дать мне карту, на всякий случай, - пожав плечами закончила блондинка улыбнувшись. - Сядете с нами? - предложила кивнув за их с Иви стол.

0

51

Лестат же Лионкур

Лест посмотрел на время, чтобы понять, сколько у них еще осталось, и допив свой кофе, который хоть как то должен был его взбодрить, одобрительно кивнул девочкам. Они сидели долго, постоянно о чем то разговаривая и смеясь, пока голос деспетчера не объявил, что их корабль через пару минут заканчивает посадку и отправляется домой. - Так, и где Шинобу? - собираясь направится к кораблю, спросил он, дабы девочки тоже осмотрелись и помогли его заметить.

+1

52

Люция Смит
- Может скоро будет? - предположила Люц набирая номер брата и слушая губки.
Однако, Эрик заставил их сесть в космосамолет не дожидаясь Акири. Места, как и в прошлый раз были в вип зоне, так что тут было довольно просторно и четыре места: по двое в каждом ряду друг на против друга.
- Ну же Акири, - прикусив губу на манер брата нервно оглядываясь в сторону выхода пробормотала Люция. - Ну наконец!
- Хэй, - вяло улыбнулся вампир присев рядом с сестрой и как раз напротив Леста и не заметить тот шлейф аромата идущий за ним было кстати сложно.
- От тебя несет, - пихнула его было локтем в бок блондинка и тут же испуганно отодвинулась когда брат не сдержал болезненного стона согнувшись пополам.
Вообще, он выглядел довольно мрачно: весь в черном, с этой сияющей синей серьгой в ухе, с черной маской на больничный манер закрываюей половину лица, кепке и очках, тоже черных, толстовке застегнутой до самого подбородка и забинтованными руками на манер боксеров, как бы ни странно тоже черных.
- Все в порядк, не парься, - ободрил он сестненку потрепав по голове.
- Рири...
- Я исцелюсь раньше чем попадусь маме на глаза, обещаю, - добавил парень коснувшись ее щеки тыльной стороной ладони. - Не парься.
Люция глянула на него, перевела взгляд на дядю Леста, закатила глаза и отобрав/стащив из его кармана его же мобильник решила показать интересную игру подруге забы о их существовании и вовсе, как только они взлетели, ибо обе девушки сидели у илюминатора.
- Я сейчас вернусь, - произнес вампир негромко, но достаточно чтобы его услышали и поднявшись держась за бок одной рукой направился в сторону санузла.

0

53

Лестат де Лионкур

Лестат, когда Акири появился, долго рассматривал его, стараясь не показывать удивления, что получалось у него довольно хорошо. Он так же внимательно следил за парнем, чувствуя как черт на одном плече так и соблазняет вампира выпороть из парня всю дурь, но Лионкур все же за последний почти год прибегал к таким мерам либо в шутливой форме, либо в самом крайнем случае, и сейчас, если честно, он очень сомневался, что случай не крайний. Когда Акири направился в туалет, Лестат, тяжело выдохнув, прихватив свою сумку, направился за ним, и смог остановить закрывающуюся перед носом дверь. Он передразнил раскрывшего рот Акири, чтобы тот ничего не говорил, что в другой бы ситуации точно вызвало хотя бы улыбку.
- Давай я помогу, - он поставил сумку на тумбочку и достал мазь, которую дала ему Эб, и которая уже почти закончилась, но он очень надеялся что этого хватит. - Я более чем уверен, что свое обещание сдержать не сможешь, а если так, то Лит и с меня шкуру сдерет. Мне бы этого не очень хотелось. Так что задирай толстовку.

+1

54

Акири Шинобу
Акири лишь фыркнул увидев мазь, ведь по сути она его не спасет даже в большем колчестве что была сейчас у мужчины. Ведь его раны не были наружными.
Усмехнувшись, парень стянул толстовку через голову оставаясь по пояс оголенным и показывая вздувшиеся напитанные черным вены и капиляры окрасившие часть левого бока, и приконсовения, даже малейшее вызщывало жгучую боль и чудо что он не корчился от нее на полу а сдерживался до сих пор.
- Ты же знаешь что не поможет, - ухмыльнулся вдруг поддавшись вперед и уткнувшись лбом в широкую грудь, как раз в ложбинку между крепко натренированными мышцами.
Хоть разум и понимал что стабильного равновеися ему не видать в близайшее время, все равно отказывался помогать хоть как бы то ни было.
"Мне место с псиушке! " - подумал вампир хмыкнув и потерся кончиком носа о шею старшего вампира словно ластясь.

0

55

Лестат де Лионкур

Лионкур задержал дыхание, увидев тело парня. Дело было не очень хорошим, что несомненно злило вампира. Он, черт возьми, в ответе за этого паренька. Темная магия вещь очень опасная, и потому давать ей накапливаться очень плохая затея, но Акири и без него это знает, потому Лест решил ничего не говорить, хотя так хотелось прочитать очередную нотацию.
- Так, тише, - он хотел провести рукой по спине парня, но тот тут же напрягся и из его легкий будто выбили воздух. Больно, чертовски больно, на столько, что она кажется передается и самому Лионкуру. Ласковые движение Шинобу выбивали воздух уже из груди старшего вампира, который пытался положить баночку, что держал в одной руке, но в конечном счете бросил ее на пол. - Так, Акири, слышишь меня? Я собираюсь сделать одну очень, очень неприятную вещь, так что тебе бы лучше взяться за меня по крепче, и найти что нибудь, что сможет зажать во рту, иначе твой вой точно испугает весь экипаж. Ты понял? - Лестат говорил медленно, размеренно, надеясь что до парня дойдут его слова, и он решит не выебываться, как обычно. Лионкур собирался забрать скопившуюся в парне темную магию, но для этого нужно будет сделать разрез, через который она сможет быстрее, хоть и больнее, выйти. Вампиру потребовалось больше, чем обычно, усилий, чтобы частично принять промежуточную форму, и, дождавшись, когда парень выполнит его просьбу и будет готов, мужчина провел когтями по левому боку парня. Из раны тут же повалил черный дым, который впитывался в руку вампира, окрашивая вены в черный и распространяясь по организму. Глаза Лионкура вспыхнули красным, а темное пятно на теле Акири стало уменьшаться.

+1

56

Акири Шинобу
- Я сломал дяде коси когда он делал это в прошлый раз, - фыркнул через силу вампир но послушно проскользил ладонями по предплечьям вампира верх, практически до шеи.
Будет больно? Что ж, Лионкур соврал, было адски, четовски, невыносимо, жгуче больно! Не так как вервый раз, но все же не меньше. Однако эого хватло чтобы он сначала сжал до сних пятен плечо Лста а посл, заметив как излишки его магии впитались в сршего вампра испугано отдернуся назад. И в голове набатом билось: "Он знает! Он узнает!".
Было сложно не узнать тот вид черной, темной, запетной магии которой он не облпадал от права родения и  полчил бы без постронней помощ так как ей требовалсая проводник и сама мия требовал цену, а он слишком давно никого не убивал. Та енщина была первой  и последней. Эту разрушающую силу сложн не узнать.
- Я не хотел, - вырвалосьпрежде чемон осонал что сказал.

0

57

Лестат де Лионкур

Да уж, поняв, что за магия эта была, Лестат аж похолодел и вся физическая боль сошла на нет. Он медленно понял горящие, из за впитанной силы, алые глаза на молодого вампира, у которого кажется начинался приступ паники, и все вдруг стало не важно, кроме состояния блондина.
- Хэй, Аки, я понимаю, все в порядке. Все. В. Порядке. - Как можно мягче и теплее произносил Лестат. Конечно, когда ученик кого то убивает, реакция должна быть другой, но это же чертов Шинобу, с которым точно не все хорошо и ругань и мораль могут его только добить. - Со всеми это случалось. Не стоит убиваться. Я знаю, да и не только я, никто не сомневается, что ты не хотел. Все в порядке. - психолог из Лионкура был ну просто отвратительный. Он сделал шаг вперёд и взял лицо немного трясущегося Акири в руки. - Забудь про это, идёт? Тебя надо привести в порядок. - он уверенно смотрел парню в глаза, настолько уверенно, чтобы того покинуло чувство беспокойства. - Надо умыться и пойти к девочкам, они наверное уже переживают. - Говорил Лест, все ещё не выпуская лица Шинобу.

+1

58

Акири Шинобу, Люция Смит
Акири сказать ничего не успел как дверь рывком распахнулась.
- Я все слышала! - безэпялиционно заявила Люц закрыв за собой дверь.
- Ты же в курсе что это мужской туалет?! - чисто для галочки уточнил Акири даже не делая попыток отстраниться от Леста, так как иначи бы просто упал мешком на пол.
- Ты же в курсе что я и папа единственные кто смогут тебе помочь?! - передразнила она брата ответив вопросом на вопрос и не дав и шанса ответить схватила за запястье.
Черное пламя взметнувшись из ее ладони перетекло в брата и прошлось по венам очищая. Правда, это в конец его подкосило и он просто рухнул на колени, так как сестра сожгла как и когда то в детстве всю кровеносную систему вампира, а восстановительный процесс был очень и очень болезнен, он помнил это.
Регенерация пришла в действие, так как пламя впиталось в ядро насытив и он неосознанно стянул часть сил Леста.
- Мама была бы в гневе узнав, - заметила Люц глядя на брата как на подопытного кролика.
- Как  и всегда, - выдавил парень приходя в себя и когда сестра развернулась собираясь уйти уже. - Люцифер?!
- Семья важнее всего!- произнесла девушка и взгляд ее напомнил их мать.
Люц ушла закрыв за собой дверь а вампира скрутило при очередном восстановлении вен и конечности свело судорогой. Зубы заскрипели сдерживая болезненный стон. Пару минут тишины и ...
- Я конченный псих, - фыркнул вампир подняв взгляд на Леста и вдруг поднявшись притянул его голову за шею к себе и прошептал что-то на ухо и лишь дождавшись кивка в ответ отступил натягивая толстовку на нагое тело.
После чего отвернувшись включил кран и плеснул холодной воды в лицо.

0

59

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

Лест молча проследил за помощью Люц, и мысленно ее поблагодарил. Слова Акири, прошептанные на ухо, заставили в очередной раз напрячься.
- Сам дойдешь? Хотя лучше подожди меня, я тоже умоюсь, - дождавшись, когда парень отойдет от раковины, Лионкур тоже умылся, приводя в порядок чувства и эмоции. - У нас еще долгая дорога, так что тебе нужно выспаться, - Акири оперся на крепкого, хоть так же вымотанного, учителя, и они вернулись на свои места.
- Без пришествий слабо? - не поворачивая, задала риторический вопрос Лу, но как и ожидалось, вопросов не потребовалось. Пока вампиры были в туалете, она решила поменяться с Аки местами, так к тому же было куда удобней смотреть фильм на телефоне.

+1

60

Акири Шинобу, Люция Смит
Акири ничего не говоря сел на освободившееся место на против сестренки стирая зубную эмаль так как мышцы то и дело сводило при очередном восстановлении. Вампир вампиру рознь, как собственно и регенерация.
Люц обсуждала фильм с Иви не беспокоясь о его самочувствии, так как все что могла, она уже сделала и как бы не была сердита потом их мать, Акири был ее братом, ее единственным старшим братом и не смотря на то, что у него уже была сестра, он любил ее ничуть не меньше своей родной и она готова была дарить эту любовь и преданность в ответ. Братец вляпался в неприятности, но он в силах был разобраться, и она давала понять, что готова помочь если потребуется, и ее не придется прочить, в конце концов она дочь Лилит и Ника, дочь полукровки и падшего ангела, она взяла от родителей лучшее: их силу и их ум. Она была не глупым ребенком и к тому же, и ребенком по сути ее назвать уже было сложно. Мать старалась чтобы ее детство продлилось немного дольше, но тем не менее дала ей необходимый набор знаний, а остальное, она выучит и сама.
Уйдя мыслями глубоко в себя Люц невольно вскинула взгляд на брата, когда тот пихнул ее носком кед по щиколотке.
"Ты в порядке?" - раздалось в голове мягким тоном вызвав улыбку.
"Аналогичный вопрос" - отозвалась Люция вернувшись к фильму и продолжив смотреть фильм. Вытянувшись в кресле она закинула обе ножки на бедро брата, благо доставала и притихла дабы не отвлекать Луи.
Вампир наблюдавший за сестрой все это время смог расслабиться только лишь после того, как убедился, что и сестра не парится по этому поводу. На счет того что его использовали в качестве пуфика для ног он не возражал, так как Люц частенько так делала если он сидел на против. Это вызывало теплое чувство нежности и теплоты внутри грудной клетки. Правда это чувство быстро сменилось очередной судорогой в восстанавливающихся капиллярах, заставив напрячься и стиснуть зубы.

+1


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Космопорт, Зеерон