Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)


Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 61 страница 90 из 639

61

Лилит Смит
- Нет, не стоит, - мягко отозвалась Лилит настраивая воду в душе ибо согласись она на ванну то вылезла бы не скоро. - Я буду минут через десять, - крикнула она вслед мужу, который видимо решил направиться на поиски их дочери.

Милианна Новайн
- Ну, вообще-то да, но тебе не очень понравится эта идея, - аккуратно водя ноготочком по столу известила парня девушка, глядя только на поверхность своей тарелки, на которой лежал блинчик. - Мы нашли одно интересное заклинание, и хотели бы посмотреть что из этого выйдет, - таки подняв взгляд закончила неко мило улыбнувшись под конец самой невинной улыбкой из своего арсенала.

Айсис Новайн
- Шутишь?!  - округлила та глаза таки отняв взгляд от ошейника. - Он великолепен! Деймон, боже он просто... - так и не найдя подходящего слова девушки бросилась к парню крепко обнимая за шею в знак благодарности.

0

62

Юкио Сунзуки
- Наоборот, я очень даже заинтересован, - пришюрив глазки он с легкой улыбкой смотрел на неку.
"Хотя не хотелось бы чтобы этим заклинанием нашли приключение на мягкое место", фыркнув Лео вновь замолчал.
- В чем суть найденного вами заклинания? Ах да кто кроме тебя собирается его проверить? - взяв в руки стакан с соком Юки отпил оттуда пару глотков.

Николас Смит
Минут через двадцать, может больше, может меньше, вся семья была в сборе для того чтобы посетить местный ресторан, куда они   направились.
- Как думаете стоит ученикам в начале экскурсии о простейших правилах поведения здесь? - отложив меню Ник посмотрел на своих леди.

0

63

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
- Я рад, очень... - ничего кроме как улыбнувшись обнять неку в ответ у него не пришло в голову.
А пока у Дэя с Айси была минутка, в общем объятий, в комнате объявилась фамилиар парня. Поставив поднос с завтраком она тихонько удалилась.
- Хочешь одену или лучше после завтрака?

0

64

Айсис Новайн
- Нет, я сейчас хочу! - надула губки девушка протянув ошейник парню молчаливо прося его одеть.
Еще минут десять она просто крутилась перед зеркалом рассматривая подарок и восторженно вздыхая, так как по сути это был пкрвый ошейник что ей подарил Деймон.

Милианна Новайн
- Сестра, близнецы и один первокурсник, - пожала плечами неко улыбнувшись. - Ну еще скорее всего Деймон и наверное кто то из двойняшек Отоми, если учесть что заклинание нашла Мико, - кратко так поведала она о той толпе народа что будет в этом участвовать.

Лилит Смит
- Думаю они в курсе, - пожав плечами отозвалась Лилит оглядываяся вокруг сквозь темные стекла очков. - Да и первый курс в большинстве своем из волшебного мира, так что думаю не нуждатся в инструктаже, - заметила она.

0

65

Николас Смит, Люция Смит
- Тогда проверю их знания правил безопасности и поведения, - улыбнувшись заметил мужчина. - Почему ты не снимешь очки? - приподняв левую бровь взглянул он на любимую женщину.
- Пап, мам, а мы увидим мумий?
- Эмм, живых вряд ли,
- Почему?

Юкио Сунзуки
- Масштабно, - усмехнулся вампир смотря перед собой и представляя эту толпу. - Ах да, я же так же в этом списке? - он мило улыбнувшись взглянул на любимую кису хотя ответ был ясен.
- А  мне кажется, или Грег задумали что-то с Дэем касаемо празднования моей днюхи, и мне что-то страшно, - последнее было в шутку, и вообще не надо было давать столько информации разом.

0

66

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Оставшись сидеть, разве что устроившись немного удобнее чтобы наблюдать за Айси, Дэй, с нежной улыбкой на губах, наблюдал за тем как его девочка крутиться возле зеркала рассматривая себя в обновке.
- Красавица моя теперь то приступим к завтраку? - он взглянул на часы. - Ну или мы можем никуда не торопиться и прогулять экскурсию,

0

67

Лилит Смит
- Мне  в них удобнее, да и тут слишком ярко, - пожав плечами отозвалась полукровка улыбнувшись.
Сделав маленький глоток лимонада из своего бокала, женщина погладила дочурку по светлым кудрям и остудила ее сок, который уже успел согреться.

Милиана Новайн
- Естественно и вообще, с чего ты взял что я скажу тебе?! - спросила она пожав плечами мол своих не сдает. - Кстааати, нам  выходить уже не пора?! И еще, я хочу перекраситься, в шоколадный! - как бы между прочим оповестила парня зеленоволосая красавица.

Айсис Новайн
- Нет, касательно этого! - тут же отвлеклась девушка прыгнув на постель рядом с парнем и беря его руку в свои ладони. - Тут такое дело, мы нашли одно заклинание, точно не знаем что там да как, но хотели бы его попробовать, только нам для этого нужно стоять между лап Сфинкса и все такое, - как бы между прочим оповестила девушка.

0

68

Юкио Сунзуки
"Я и не надеялся", вздохнув покачал юноша головой.
- Шоколадный? - в голове тут же поднялись немного не те воспоминания с прошлой поездки. Вообще он вспомнил аромат, кажется, шампуня. По крайней мере он пытался себя убедить в том что не помнит тот чудный прикид зайки... - Тебе пойдет. А когда ты хочешь перекраситься? - сделав еще пару глотков вампир допил чай и поднялся дабы убрать грязную посуду.
- Спасибо за завтрак, - убрав со стола он подошел и чмокнул златоглазую в щечку. - Пойдем собираться?

Николас Смит
Мужчина не стал настаивать, да и на чем, а главное зачем, все же это выбор Лилит. Большую часть завтрака они изредка переговаривались, но больше молчали. Все же сидеть в тишине не так уж и плохо, если конечно молчание не тяготит.
- Мне бы хотелось посетить местную библиотеку, вы со мной пойдете?

0

69

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Заклинание суть которого вы не знаете? - в эту минуту здравый смысл говорил что не хорошая эта затея, им ведь говорили что не стоит использовать любые чары не зная о них. Та же часть что всегда ищет себе приключегия так и кричала "давай, соглашайся".
- Уже предчувствую как нам может прилететь случись что, но я с вами, - с улыбкой в уголках губ выдохнул маг льда. В его глазах сейчас можно было прочитать " все равно одну, даже если ты будешь с сестрой и друзьями, не могу, да и не хочу тебя оставлять"

0

70

Айсис Новайн
- Вот и чудно! - улыбнулась тут же неко, чмокнув своего парня в уголок губ и щелчком пальцем переоделась. - Итак, нам не пора идти? - спросила она Деймона вновь улыбнувшись.

0

71

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Наверное пора, - пожал плечами Дэймон придумывая что лучше всего одеть ему. Мучать себя думами, да и испытывать терпение неки ему не очень захотелось, лишь поэтому, по щелчку пальцев, он оказался в чем-то простом, ну разве что только не предал свою любовь джинсов.
- Пожалуй, я захвачу с собой попить вдруг мы захотим пить, - вслух подумал голубоглазый беря бутылочку сока (ну или чего нибудь прохладительного).
- Идем?

0

72

Айсис Новайн
Блондинка кивнула и сверившись с тем где они должны были собраться взяла любимого за руку и телепортировала их в холлл гостиницы.

Милианна Новайн
Девушка кивнула и собралась рекордно быстро с помощью чар, после чего они с юки спустились в холл.

Лит Смит
-  Я точно нет, а кто проводит экскурсию с ребятами? - ответив на вопрос мужа она успла задать свой, переписываясь в этот момент с Акири заодно.

0

73

Юкио Сунзуки
Если бы даже Юкио постарался у него бы не вышло так же быстро как у Мили, хотя бы потому что ему нужно было позаботиться не только о том во что одеть себя, но о хорьке. Но не смотря ни на что сейчас они стояли в холле, именно там Юки тут же одел солнцезащитные очки и накинул капюшон от кофты когда услышал что Ричи кого-то заметил, хотя не только он.
- Дэй, Айси, привет, - подняв руку он таким образом поздоровался с друзьями, и тут у него зазвонил телефон. - Сорри, - достав телефон он узнал что сообщение то от его рыжеволосого друга. Ответим ему что-то он убрал аппарат.

Николас Смит
- Несколько местных экскурсоводов которые как либо относятся к нашему миру. Подумал что будет не очень если нанять таких что испугаются как нечисти если наши ребятки что нибудь сколдуют, - взяв в руки стакан с соком он так и замер смотря перед собой. - Хотя я подумал самому провести, но я слишком давно тут не был, так что у меня нету той информации которая будет интересна им, - усмехнувшись он вернул стакан на стол и взглянув на Люцию что-то ей сказал.
- А с кем ты переписываешь?

0

74

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И тебе привет, - улыбнулся лишь демон, хотя ему хотелось потрепать белые волосы друга жаль он их успел прикрыть. Чуть ранее он поприветствовал Мили и чмокнул в щечку. После этих действий он вернулся к своей кисе и поцеловал ее в уголок губ приобняв.

0

75

Лит Смит
- ПОнятно, - кивнула Лит улыбнувшись глядя на экран. - С Акири, передает вам кстати привет, - тт же ответила полукровка, набирая сообщение и сделав селфи с Ником и дочерью на заднем плане отправила сыну.

0

76

Николас Смит, Люция Смит
- Ну раз так, то передавай привет от нас ему с Элли, так же принцесса? - улыбнувшись после слов полукровки падший посмотрел на Люцию которая тут же загорелась тем что мама общается с братиком.
- Да, передай пожалуйста, - довольно спокойно ответила девочка. - Пап, мам, а в следующий раз они с нами поедут?
- Даже не знаю. Но в любом случае мы можем на выходные съездить куда нибудь, как это было с походом. Ты ведь не против такой затеи милая? - он обратился к жене.

0

77

Лестат де Лионкур

Никто из Лионкур, конечно же, в камеру не помахал, из-за чего в воздухе нависло неловкое напряжение, которое удачно сгладил местный торговец. - Главное смотри, чтобы местные женщины не попали в объектив, - предупредил его Лионкур, который успел потерять дочь.
- Ауауау, зачем так орать, - появившись у него за спиной, зажмурившись, возмутилась девочка. Благо Лионкур орал мысленно, и досталось только Иветт. - Я нашла то что искала, пойдемте, - позвала за собой суккубша.
Акаруи Тэнши

- Как раз и схуднешь, может тогда у меня получится тебя обняться, - спокойно ответила японка, делая вид что опять что-то смотрит в своем телефоне, когда на самом же деле снимала гифку с тем, как ее оборотень одевается. - А скажи еще что нибудь на немецком, - попросила Тэн, закончив записывать, и сама отправилась одеваться. - Может, кстати, сделать новую прическу ?- встав перед зеркалом, и закрутив на пальце прядку довольно длинных волос, которые практически доставали до ее маленькой груди, задумчиво произнесла она. С такой прической она казалось себе очень странной и никак не могла сродниться с ней, однако, если Франсу так нравится больше, то она обязательно продолжит растить волосы.

0

78

Грегори Нил
"Ну как хотите", эта было даже похоже более на "больно надо". А спустя несколько минут его вновь отвлек от записи видео чат. "Иду есть скорпионов", что-то на подобие написав полукровка заблокировал экран и направился следом за Иветт и Лестатом, по мере продвижения осматривая то мимо чего проходил, именно строения.
- Надеюсь во время экскурсии нам расскажут что нибудь интересное, а то так и чешутся руки найти заклинание по оживлению мумий, - пока они еще шли решил нарушить тишину Грег.

Франс Фойгт
- Ich kann auf das Deutsche gar übergehen, wenn du willst*, - просьба была услышана, но не факт что девушка поняла ответа. Хотя Франс был в этом не так сильно уверен. Он не бы в том что она уже не знает перевода некоторых слов.
- Даже не знаю. Может быть тебе вновь подстричься? - водя по светлым волосам лисы раздумывал волк. - Главное чтобы прическа была твоей. И мне нравятся все твои прически, так и ты сама, - опустив руки на плечи девушки он поцеловал ее в макушку. - А еще я не схудну. Я успел ночью, пока мне не спалось, покушать, - улыбнувшись чуть ли не во все тридцать два он отошел.

-----------------------------
*Я могу вовсе перейти на немецкий язык, если хочешь,

0

79

Акаруи Тэнши

- Ах ему не спалось! - с шарочайшей улыбкой на лице Тэн развернулась к Франсу, нахмурила брови, сделав одень очень серьезный вид, - Ауф ич ду хаст! - быстро громко и уверенно заговорила она, пытаясь не заржать. Тэнши нравился немечкий язык именно своей угловатостью, стройностью и грубостью, так что в этих запомнившихся ей словах, что она сейчас повторила, она постаралась передать все то, что ей казалось свойственно ему замечательному языку. После того как она произнесла этот набор слов, она тут же быстро подняла руку вверх и два пальца приложила под нос, все с такими же черными нахмуренными бровями. - Может сделать прическу как у май фюрер ? - с ломанным акцентом произнесла она. 

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Быстро прогнал эти мысли у себя из головы, не хватало еще таких приключений. Вам то весело, а нам, учителям придется ваши задницы из очередной передряги вытаскивать. Хоть подумайте, что мы тут с семьей. - услышанное Лионкуру ой как не понравилось. Он сначала думал не разрешать ехать Тэнши, но запретить он ей никак не мог, к тому же ее отец был очень даже за такой поездки, а эта лисица точно найдет приключений на свою задницу. Благо с ней Франс, уж он то выручит из любой передряги. Но все остальные, особенно первокурсники, глаз да глаз за ними всеми.
- *тут разговор иви и торговца на арабской или на каком там в Египте базарят*, - после этого разговора девочка подошла к мужчинам с тремя зажаренными скорпионами на палочках.
- Когда ты научилась?
- Я в отличии от некоторых хоть каким то полезным делом сегодня утром занялась, а именно выучила пару важных фраз. - с этими словами она протянула одного скорпиона Грега, а другого отцу.
- Нет, Иви, не заставишь. - определенно точно и уверенно произнес мужчина. И опять начались гляделки, которые, в общем, ни к чему не привели. Эх, а ведь Грег мог узнать о недосвязи между мистером Хейлом и Лионкуром, но Луиза все таки посчитала, что это будет слишком подлым, и и потому на показ, быстро взяла и откусила добрую половину скорпиона.
- Мммм, - дразнила она отца, вынимая изо рта клешки.
- Ну вот в кого ты такая? - дивился отец, не смея все таки грешить на родню Марго, так как в его родословной были сплошные аристократы, привередливость которых настолько с ними срослась, что стала передаваться по наследству, ровно так же, как пылкий характер. Но Иви не досталось ни того, ни другого.
- Тебя снять? - поинтересовалась девочка у Грегори, который рассматривал своего скорпиона.

0

80

Франс Фойгт
- Нет, - категорично заявив оборотень подошел своему ежику, с помощью своих рук опустив ее он чмокнул ее в кончик носа. Тут в дверь номера постучались.
- Твой завтрак привезли, - посмотрев на дверь и вновь на японку он отпустил ее.

Грегори Нил
- Ой, ой, что ж вы так сразу возмущаетесь. Как будто сами молоды не были и вас не влекло в приключения, - нет, он не собирался выкидывать мумий из головы, как и промолчать.
- Спасибо, - взяв скорпиончика из рук девочки Грегори принялся осматривать его со всех сторон, все же он не доверял такому типу еды, хоть это было просто мясо. - Было бы не плохо, а ты мои бро еще не поверят что я их действительно ел, - пристальный взгляд серо-зеленых глаз перешел на Луизу и на губах появилась улыбка. Достав телефон он разблокировал его и протянул красноволосой.

0

81

Акаруи Тэнши

- Да что ты такой скучный, - оставшись недовольной такой реакцией парня, а именно ее сухостью, так что быстро одевшись, - Спасибо, - подошла забрать свой завтрак, и пошла на балкон. - Вау, вот это вид! - удиливалась она.

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Влекло, только пострадать могла только моя задница, - на местоимении он сделал акцент. Лу взяла телефон, и тут же начала трансляцию, благо объяснять ей не нужно было. - Ого сколько просмотров, - удивилась она набежавшим людям, которые только и делали что спамят в чате. - Ну что, Грегори, твой выход? - своего скорпиона она успела доесть когда парень доставал телефон, так что в руках остался только телефон и последний скорпион.

0

82

Франс Фойгт
- Не знаю даже почему я могу быть скучным, - пожав плечами смуглокожий парень взял пилочку и усевшись, читать развалившись на диване, принял приводить свои ногти/когти в порядок. Услышанное далее заставило его поднять голову,  хоть и не хотя, поднявшись он направился на балкон смотреть на виды.
- Хороший вид, как и погодка, - встав возле перил и облокотившись о них Франс прикрыл глаза подставляя лицо солнцу. - Ну так что ты решила по поводу прически? - прошло пара минут и он повернулся лицом к Руи.

Грегори Нил
- Да, - удивившись рыжеволосый, после того как съемка была окончена и телефон вернулся к нему, внимательно посмотрел на тех спамеров который успели настрочить уйму сообщений. Да еще умудрились устроить спор по поводу того что трансляцие не фейк.
- Сорри, - поняв что что дольше положенного завис он в чате извинился парень. Подумав немного и посмотрев на Лионкуров, он решил запечатлить Ивет со скорпиончиком, а так же выражение лица вампира который за этим наблюдал.
- Отлично, теперь я смогу показать своим (ребятам из банды, родителям, ну и еще кому нибудь) то как вы выглядите,

0

83

Близнецы Константин, близняшки Новайн, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк, Мико и Акеми Отоми
- Итак, дело за малым! - подойдя к четверке близняшек оповестил их Кем.
- Есть мысля?! - поинтересовался Драго стараясь не привлекать внимания старших.
- Вообще-то да, - оглянувшись по сторонам оборотень что то мысленно сказал Миле, на что та согласно кивнула.
- Ой, а что это вон там? - указав вдруг пальцем в сторону трех пирамид спросила неко громко.
- Какая красотища!
- ну не, серьезно!?
- Пирамиды же!
- Ну эй!...
И разгорелись споры, которые и отвлекли от них внимание, ровно на столько, чтобы ребята успели обежать сфинкса и оказаться между его лап, точнее говоря, на том уровне, где они примерно должны были быть.
- Итак, заклинание! - хлопнул в ладоши ТиДжей смотря как Эми достает оное из кармана и разворачивает.
- Кто читать то будет?! - спросил вдруг вампир глянув на собравшихся.
- Иероглифы?! - уточнил Драго заглянув внутрь.
- Мы пас, - глянув на сестру подняла руки Айсис.

0

84

Юкио Сунзуки
Подняв голову Юки решил занять себя осмотром сфинкса, и попытать припомнить истинную причину почему у того не было носа.
- Тоже пас. Еще у меня предложение чтобы заклинание зачитал старший из нас, - почувствовав взгляд или взгляды перевел стрелки вампир взглянув на собравшихся.

Грегори Нил, Деркето Анаргатис,Ривьен Блэк
- А куда это они? - заметив побег небольшой( большой) группы еще удивилась амфибия.
"Тшшш, они просто решили посмотреть на сфинкса поближе", подойдя приобнял Кето за плечо, из-за чего полукровка получил явно недовольный взгляд, и потянул  ее ближе к близнецам Лабрерте. Отдав девушку в руки парней рыжеволосый вернулся к своей почти невесте, чмокнув взял ее за руку.

0

85

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо ты стрелки переводишь, - взглянув на альбиноса покачал головой демон. - Иероглифы не мое, и нам же не нужно чтобы я что нибудь натворил при не  правильным прочтением, - взглядом он обвел ребят. Пожалуй, сейчас он подумал о своих племянниках. Хотяя, они сейчас были в хорошей компании, и он очень надеялся что вампиры ничего не натворят. Вздохнув брюнет посмотрел на любимую и улыбнулся тому что они сейчас вместе.

0

86

Близнецы Константин, близняшки Новайн, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк, Мико и Акеми Отоми
- Я могу, - одновременно произнесли ТиДжей и ДЖеним и удивленно переглянулись.
- Отлично! - протянув пергамент парню произнес Эмиль.
- Вух, все готовы? - уточнила на всякий случаай Мико которая согласилась на это лишь потому что отпустить одного брата с этой игрушкой было бы крайне не правильно.

0

87

Юкио Сунзуки
- Давайте уже, а то не ровен час что кто нибудь решит проверить куда это мы делись, - потерев указательным и средним пальцем левой руки бровь решил заметить альбинос. Не то чтобы он подгонял, скорее уж говорил то о чем и без него все знали.

0

88

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон лишь положительно кивнул в ответ на вопрос Мико.
"Эй", после слов Юки окликнул его демон. "Все будет хорошо, не волнуйся", встретившись с омутом глаз вищневого цвета Дэй улыбнулся уголками губ

0

89

Мико и Акеми Отоми, Милианна и Айсис Новайн, Драгомир и Эмилиан Константин, Дженим Дарк, Тайлер Джейсон Хейнс
- Ну вот и договорились! - улыбнулась Мила, протянув пергамент этим двоим, хотя в последствии он и оказался все же у Тайлера.
ТиДжей в свою очередь потратил пару мгновений на то, чтобы определить что значит тот или иной иероглиф и прежде чем уже понявшая часть предупреждения Дженим успела что либо возразить он зачитал письмена с пергамента и их резко поглотил яркий желтый свет, словно они оказались прямиком перед солнцем.

Милианна и Айсис Новайн, Мико Отоми
Брюнетка с трудом разлепила золотые очи, пытаясь понять что и где и вообще как. Последнее что она запомнила, так это то, что они прочитали заклинание, а уже в следующее мгновение, она была в какой то ярко освещенной комнате, на ...
- Бог ты мой, это храм кошки! - раздался рядом голос сестры рядом.
Айсис оказалась на ложе рядом, а вокруг сновали служанки, не считая нескольких десятков кошек что сидели то тут то там по всему храму в частности.
- И какого мы тут забыли не подскажите?! - спросила их Мико, стоя на против ложа в полном обмундировании словно солдат при храме.

Акеми Отоми
Первое что увидел парень придя в себя, так это то, что он находится в комнате сплошь покрытой золотыми поастинами, видимо доказывающими что в этом доме живут очень знатные люди, а в следующую что он вообще-то в одной набедренной повязке, и ремнем, на котором держался меч.
- Что за... - начал было он, когда поднял взгляд и обнаружил что кажется стал охранником при Думисе, что лежала перед ним, и в таком же шоке оглядывалась.
И все бы ничего, но кажется чести охранять Думису удостоился еще и деймон, что стоял в точно таком же олачении на против уже рнего.

Драгомир Константин, Тайлер Джейсон Хейнс
А вот эти двое пришли в себя еще веселее, так как первое что понял Дрей придя в себя, что оказывается кого-то целует, и судя по изгибам которые по привычке огладили руки, явно не девушку.
Мат что раздался мгновение спустя заставил расхохотаться в голос откинувшись на спину, так как на нем сидел Ти Джей красный словно рак и пытался прикрыться какой-то простынкой.
А вообше, если слух его не подводил, то они вообще сейчас на большой лодке по Нилу плыли.


Дженим Дарк, Эмилиан Константин
Девушке вот было совсем не до смеха, в отличии от своих товарищей, так как она пришглда в себя и практически сразу увидела Юкио и Эмилианна. Ну, все бы ничего, если бы последний не держал обоюдо острый кинжал у горла первого.
- Эм,..- произнесла она, попытавшись было по привычке поправить дужку очков, которых не оказалось даже на глазах, а она так вообще была обернута в тогу на манер древних египтян и судя по перезвону увешана украшениями с ног до головы, в отличии от эми, что скорее уж походил на слугу, а вот Юки как раз на знатного дворянина.

0

90

Думиса Холлингсворт

И вот кто ее только просил лесть в это дело? Однако находиться рядом с братом, закутанным до такой степени, что походил на смертника запрещенной организации, ибо такой большой объем ультрафиолетового излучения не оставил бы от кожи блондина и следа, она точно не хотела. После яркой вспышки света ее зеленоватым глазам пришлось потратиться несколько минут, чтобы привыкнуть. Увиденное не столько повергло в шок, сколько понравилось. Приятная тяжесть явно золотых украшений на запястьях и шее, легкая нежная ткань на теле, да и два старшекурсника рядом, в одеянии для стражи.
- Что... где мы... да и кто? - осматривая свои запястья с золотыми украшениями, девушка поднялась и осмотрелась кругом. - Мы в Древнем Египте? - как то не обо она спрашивала, ибо 1) это было вроде как понятно, 2) парни вряд ли знали больше ее.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)