Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)


Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 1 страница 30 из 639

1

...

0

2

Николас Смит, Люция Смит
Утро было встречено мужчиной на ногах и со свежей газетой в руках.
"Так, ладно, надо позаботиться о завтраке", отложив газету на стол к стакану воды Ник прислушался и расслышал небольшой шум. "Все же придется заказывать еду в номер". Вскоре в гостиной появилась с растрепанными волосами Люция, от чего мужчина не удержался от улыбки.
- Пойдем проверим не проснулась ли наша мама, - взяв дочку на руки мужчина направился в их с Лилит спальню.

Юкио Сунзуки
Если бы не прыгающий по нему хорек то юный вампир точно проспал сегодня подольше. Не хотя разлепив глаза Юки словно маленький потер глаза кулачками и подняв голову от подушки посмотрел на другую половину кровати.
"И снова она проснулась раньше меня", выдохнув альбинос поднялся и чуть пошатываясь со сна направился в ванную.

Грегори Нил
"Опять меня будит это противное солнце". Он пытался всяко прикрыться от него, но кажется, шторы успела приоткрыть вставшая Мира, и вот что получилось.
- Сейчас я точно покусаю кое кого. Только найду, - сев он огляделся в поисках девушки.

Сей Римейн
Девушке так не терпелось поскорее осмотреть окрестности что она с утра, утащив с собой подруг, ну которых ей удалось уговорить, отправилась это делать.
- Как же тут все не привычно, - вслух выдохнула брюнетка оглядываясь. - И главное тепло,

Франс Фойгт
Сколько бы парень не старался ему так и не удалось уснуть на новом месте, не смотря на усталость. Да еще и этот утренний звонок после которого он и поднялся чтобы не разбудить своей беседой Тэнши.
- Надеюсь хоть эта поездка обойдется без происшествий, - вернувшись и вернув телефон на тумбочку Франс отошел к окну, и лишь спустя пару минут, произнеся в пол голоса, обернулся чтобы посмотрел на девушку.

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Оба первокурсника сейчас еще спали. Девушка, которой ужасно не нравилось духота, пол ночи не могла уснуть и только сейчас смогла это сделать, а эльф, что спал на соседней кровати, всего лишь провел всю ночь осматривая окрестности.

0

3

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Проснись и пой, - улыбнувшись Азазель раскрыл шторы.
- Ааааа, - простонал Мидгард. - Я тебя придушу когда нибудь, - пытаясь спастись от солнечных лучей что светили ему в лицо погрозил парень.
- Неа, ты меня любишь, поэтому и не сделаешь этого, - показ ему язык близнец.
- Ну все держись, - поднявшись и прихватив подушку Мид направился в брату.
- За что держаться? - и тут же в него прилетело подушкой. - Эй, так не честно, - хватив он ответил на удар и началась баталия подушками. Закончилась она только когда полетели перья.
- Так, я первый в ванную,
- Ну уж нет, не в этот раз,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да мам, доехали хорошо, да, разместились тоже, - утро демона началось со звонка родителей, так что ему пришлось быстренько убежать из спальни чтобы не разбудить Айси.
- Хорошо я передам ей привет, а так же попрошу близнецам позвонить Ориону. Пока, - повешав трубку Дэй взглянул на часы и на дверь спальни.
"Стелла, раздобудь для нас завтрак, пожалуйста". Сам же брюнет решил вернутся в постель к своей кисе.

Мэдок Римейн
- Значит решила погулять, - найдя записку своей любимой жены Мэдок вздохнул. - Ну будем надеяться что она не найдет приключений на пятую точку в первый же день, - смят и отправив бумажку в мусорку оборотень отправился в ванную, а после нее на поиски еды и инфы о том чем Египет интересен.

Мирадна Римейн
А вампирши в данный момент не было в номере, да и вообще в гостинице, она отправилась на прогулку по приглашению Сей. Записку она конечно же оставила, как и завтрак, на столе в гостиной.

- Может быть сходим на базар? Я конечно не уверена что в идеале знаю местный язык, но будем надеяться что они знают английский, - девушке хотелось посмотреть на ассортимент того что тут продают, возможно даже прикупив себе что нибудь из одежды чтобы, хоть немного, слиться с местным населением.

0

4

Думиса и Джеймс Холлингсворт

Если Думиса еще и была рада поезде на свою, практически, родину, то вот Джейм воспринял эту новость не очень хорошо, ибо много солнца может очень пагубно сказать на его организме. Потому проснувшись утром парень даже не стал вылазить из под одеяла. Думиса тоже не спешила покидать номер, так что устроившись поудобней на кровати, достала телефон, и , слушая музыку, пролистывала ленту новостей.

Акаруи Тэнши

- Что случилось? - японке тоже не удалось ночью выспаться, уж больно удобный был матрас ( рофл ). - Кто звонил? - немного обеспокоено уточнила она свой вопрос, выбираясь из под одеяла и сев на кровати  по турецки, потянулась.

Лестат и Иветт де Лионкур

Вампир спал без задних ног, перед сном мысленно посочувствовав Брайсам, у которых двое не самых тихих детишек, и поблагодарив Марго за Иветт. Интересно как там она? Но благо сон быстро накрыл мужчину и лишил ему мучительных тоскливых мыслей. Проснулся вампир от яркого солнца что светило ему в лицо. - Иви, ты где? - не обнаружив в комнате дочь, он немного заволновался, но оказалось напрасна, та сидела на диване, и смотрела какую то научную программу.
- А ты знал что ( тут какой нить интересный вопрос который мне лень думать), - мужчина лишь усмехнулся на это, подошел поближе к дочери и поцеловал ее в такую же красную макушку, как и у него раньше.
- Нет, но расскажешь мне за столом, - тут же пресек он попытку Иветт сразу выдать всю новую информацию. - Одевайся, пойдем завтракать.

0

5

Лит Смит
Лит проснулась за пару мгновений до того, как Ник и Люц пришли ее будить.
- Хэй, - улыбнулась женщина завидев их и сладко потянувшись все же села в постели.

Мила Новайн
Мила проснувшись как всегда раньше Юки занялась завстраком пока любимый спал. да и готовить для него было приятно. Видеть его улыбку было приятно. Обнимать его, целовать, трогать, было приятно. Просто знать, что он есть, было приятно.

Айси Новайн
Первое что обнаружила девушка после пробуждения так это то, что ее мальчика не было рядом. Это как-то сразу стерло улыбку с ее лица. Ведь она так хотела проснуться вместе с ним, а он взял и сбежал.

0

6

Николас Смит, Люция Смит
- Доброе утро мамочка, - стоило падшему опустить девочку как она тут же кинулась обнимать Лит.
- Доброе утро милая, как спалось? - подождав пока обнимашки закончатся Ник присел на постель и поцеловал жену в уголок губ.
- А когда мы пойдем гулять? - смотря на родителей задала вопрос Ция.
- С начала нужно привести себя в порядок и позавтракать,

Юкио Сунзуки
Сразу после того как парень отправился в ванную и зашумела вода, хорек побежал докладывать Миле о том что задача по побудке вампира выполнена. Разбуженный присоединился к ним минут через пять.
- Доброе утро, - увидев любимую Юкио замер осматривая ее. - Все хорошо, просто ты такая красивая, - на ее немой вопрос ответил японец. Как спалось, смогла выспаться? - наконец подойдя он обнял ее и поцеловал.

Франс Фойгт
- Ммм, - Франс успел вновь взглянуть в окно, так что услышав голос повернул голову и посмотрел на свою девушку. - Ничего не случилось, кроме того что уже успело, а звонил мой адвокат по поводу дела о нападение (фантазия. в общем он тип напал, ранее, на парня которым его родители заменили его). Обрадовал тем что возможно получится мирно договорится, - смуглокожий парень чуть улыбнулся. - Как спалось?

0

7

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты  проснуться, - войдя в комнату,и подняв взгляд голубых глаз с телефона что выключал, заметил юноша чувствуя некую неловкость. Он то надеялся что успеет вернутся до того как его девочка успеет открыть свои голубые глазки и увидеть что его нет. - Прости что пришлось тебя оставить, родители звонили узнать как мы добрались и расположились, чтобы тебя не разбудить я выходил в гостиную, - присев на кровать он отложил телефон и подвинувшись поближе к девушке обнял ее.

0

8

Акаруи Тэнши

- Сойдет, - поморщив носик, ответила девушка. - Рада что может все мирно разрешиться, - искренне сказала Тэнши, после чего, после пары недолгих раздумий , встала с кровати и подошла к парню, и попыталась обнять его, но у ТЭн, с ее то коротенькими руками, это не вышло. - Тебе надо меньше есть, - в шутку сказала она, все же кое как соединив руки, и естественно хорошенько сжав парня. - Пойдем еще немного полежим, времени же еще навалом ?

0

9

Лилит Смит
- Доброе мои родные, - улыбнулась полукврока обняв и поцеловав каждого. - Так стоп, дай маме проснуться как следует! - попрсоила она дочь.

Мила Новайн
- Для тебя,- пожав плечами ответила та и улыбнулась в поцелуй, поцеловав его еще раз. - Я блинчики спекла, будешь? - предложила она, кивнувс на ароматную стопку блинов.

Айси Новайн
- Все в порядке, - немного грутсно улыбнулась неко позволив себя обнять однако радости от этого прибавилось не намного честно говоря.

0

10

Николас Смит, Люция Смит
- Может быть тогда мы пойдем и тебе помогу привести себя в порядок? - предложил падший младшей полукровке.
- Нет, я сама, - тут же отказалась девочка.
- Все таки я хотел бы чтобы Мари тебе помогла,
- Ну пап, - надула губки Ция, но ей объяснили что у нее два варианта, либо папа помогает, либо Мари. Так что она выбрала второй вариант и оставив родителей направилась приводить себя в порядок.
- Как думаешь заказать завтракать в номер или сходить позавтракать куда нибудь? - проводив светловолосую взглядом обратился мужчина к любимой жене.

Юкио Сунзуки
- Блинчики? - взглянув на стопку вишневологлазый задумался. - Ты же тоже будешь? - улыбнувшись пытаясь тем самым загладить то что вопрос звучал немного странно, и чего уж там, тупо, Юки вернул взгляд на неку. - И да, буду конечно,

Франс Фойгт
Усмехнувшись на шуточное замечание Фойгт слегка потрепал Руи по голове и обнял за плечи.
- Можно и поваляться, - подождав пока кареглазая повернется к нему спиной златоглазый решил подогнать ее легким шлепком по попе, а следом у него был взгляд будто и не он это сделал.

0

11

Акаруи Тэнши

- А ну иди сюда! - Тэн схватила "нахала" за запястье и потянула на себя. СИлы было хоть отбавляй, так что оборотень тут же плюхнулся на кровать, и тут же на него забралась Тэнши. - Сдавайся, у тебя нет и шанса, - оперевшись ему на плечи, опять таки с хорошей силой, что кажется кровать затрещала, проговорила Руи с озорным огоньком в глазах, будто какой то полицейский из какого то второсортного сериальчика.

0

12

Лит Смит
Лилит вместо ответа притянула муж к себе и страстно поцеловала в губы, воспользовавшись тем, что они были одни и отстранившись довольно улыбнулась, сладко промурлыкав.
- Доброе утро.

Мила Новайн
- Конечно буду, зря что ли готовила столько?! - улыбнулась неко чмокнув его в уголок губ,.. в шеку, в шею,.. и не удержавшись легонько цапнула за шею острыми зубками.

0

13

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Может быть еще полежим? - на ушло, шепотом, предложил парень. - Под одеялком, ну или без него, - брюнет провел провел по светлым волосам с нежностью смотря в светлые глаза. В один момент в его глазах отразился момент словно он что-то вспомнил.
- Сейчас, пару секунд, - поднявшись демон стал искать что-то. - Куда же я его положил, - и вот заветная коробочка была в его руках.
- Вот, подарок что я хотел тебе отдать еще в новогоднюю ночь. Его доставили еще вчера вечером, но я решил  вручить его сегодня. Надеюсь тебе понравится. (ах да, на новый год он скорее всего подарил Айси колечко) (в коробочке сейчас ошейник ручной работы, в общем красивый) - взяв Айси за руку он вложил не коробочку, при этом было видно что он волнуется. И это волнение можно было понять, все же ОН впервые собирался подарить любимой ошейник.

0

14

Франс Фойгт
- Сда... - начав говорить это слово оборотень резко замолчал, а в глазах забегались искорки. - Нет, - твердо и ясно звучал его ответ, хотя что-то делать и освобождаться он не торопился. - С начала тебе придется доказать что это я сделал,

Николас Смит
После поцелуя коснувшись верхней губы кончиком языка Ник захотел продолжения.
Отлипнув от маняших губ падший поправив выбившуюся черную прядку.
- Ну так какой ответ на счет завтрака? - пришюрившись решил повторить он попытку.

Юкио Сунзуки
Мурашки пробежали по светлой, даже бледной, коже после того как поцелуи закончились укусом от которого остался след. Коснувшись того места Юки внимательно посмотрел на свою кису и решил ей чуть отомстить, тут же поцеловав обиженное место.
- Ричи, ты хотя бы отвернус или ты уже привык, - заметив внимательный взгляд животного шутканул парень.

0

15

Акаруи Тэнши

- Я могу позвать свидетей, - угрожающе с ухмылкой произнесла девушка, и тут же по обе стороны от кровати появились двое лисов.
- Несогласованное посягательство на пятую точку хозяйки. - скрестив руки с умным видом начал Неп.
- Свидетели в размере двух подтверждают, что высокий, смуглокожий мужчина, приложил руки к упругой заднице хозяйке не в самом мягком виде.
- Но и не в самом жестком, - поправил Аквила брат.
- Виде. - закончил Квил, стараясь быть максимально серьезным.
- Какое наказание ? - девушка повернула голову к фамильяру.
- Я бы продемонстрировал как надо правильно шлепать, - предложил Нептун.
- А я бы просто отшлепал, чтобы понял какого это, - развел плечами Квил.
- Ну что на это скажите, мистер преступник?

0

16

Франс Фойгт
- Ммм, вот оно как, - прям серьезно, если честно, то лишь делал вид, произнес высокий смуглокожий немец.
- Ну что я могу сказать, - Франс потер подбородок, а после внезапно применил силу. - Скажу что ты напросилась на продолжение, - подняв девушку он направился в ванную. - И да, свидетелей попробу свалить, - кинул он и прикрыл дверь ванной, тут же закрывая ее на шеколду.
- Примим ванну вместе?

0

17

Акаруи Тэнши

- Да как вы смеете, я представитель закона! - уже во всю смеясь для вида пыталась вырваться из крепких рук своего парня.
- Больно таки и хотелось ! - крикнул, тоже смеясь, младший лис в спину удаляющейся парочке, после чего они с братом послушно испарились.
- Только одно условие, мне нужен фотоотчет, - ручки в бок, твердый уверенный гоьолос, и слегка надутые щечки, ну как перед таким можно устоять? - Телефон с собой ?

0

18

Франс Фойгт
В голове был лишь один вопрос "Нафиг?". И он чего-то не догонял, а может это сказывалось бессонная ночь и он просто тупил.
- Не пойму причем тут фотоотчет... - но телефон что появился в его руке после призыва он таки протянул своей благоверной. - Ты воду тепленькую любишь или по горячее? - подойдя к зеркалу Франс взглянул в него на себя.

Грегори Нил
"Вернется, точно покусаю", вышагивая не спеша по коридору раздумывал Рыжик вглядываясь в экран телефона, пока не наткнул на кого-то от чего еще и телефон у него вылетел из рук.
- Простите, - потирая (ну пусть будет нос) извинился Грег и присел чтобы подобрал аппарат, и только тут, мельком он почувствовал что что-то не так. Чуть подняв взгляд он увидел красноволосую девочку, ну и дальше было не трудно догадаться с кем он так прекрасно встретился.
- Здравствуйте, - подняв взгляд выше и посмотрев на Лионкура парень выпрямился поправляя светлую безрукавку и так же не темную олимпийку.

0

19

Акаруи Тэнши

- Я давно ничего не постила в инстаграм, а тут такой случай, надо будет еще вид из окна сфоткать и завтрак. Мы же закажем его в номер? - разблокировав телефон, она принялась быстренько что то там такое делать. - Хм, может сделаем совсем романтично? - благо академия не поскупилась и выбрала для ребят очень неплохой отел, с по настоящему, по крайней мере для Тэнши, шикарными, просторными номерами. И ванна здесь была просто как отдельная спальна, большая, светлая, в золото-песочных оттенках, стены украшала плитка с иероглифами и прочими рисунками в египетском стиле, а самма ванна была угловой, с функцией джакузи. Глазами оглядев повнимательней всякие полочки, Руи заметила морскую соль, пену для ванны, и прочие забавные штучки. - Тебе или мне заняться приготовлением ? - спросила кицунэ, продолжая внимательно изучать баночки.

Лестат и Иветт де Лионкур

- Иви, могла бы и помочь, - укоризненно сказал седовласый мужчина, одетый вместо своих любимых рубашек в поло, а вместо костюмных брюк - в шорты, посмотрев на свою дочь, которая лишь немного запрокинула голову, дабы скептически ответить.
- Он бы все равно сделал это быстрее, так что я лишь помешала бы, - на что Лионкур закатил глаза. Его порой уж очень донимали все эти холодные расчеты и трезвое рассуждение просто любой, совершенно любой ситуации.
- Здравствуй, Грег, - после приветствия ученика, вампир протянул ему руку, дочь же уже раньше кивнула парню, - Не рано ли для прогулок? - ненавязчиво поинтересовался он, так как все ученики, практически, расселились парами, и он бы, будь у него такая возможность, явно бы еще повалялся с любимой в кровати. - Ты сейчас куда?

0

20

Франс Фойгт
- Как я мог забыть о том что ты же у меня звезда сети, - подойдя со спины Франс наклонился чтобы поцеловать девушку в плечико. - Я чувствую что ты уже успела придумать в своей светлой головушке как лучше что сделать, так что я лучше займусь заказом еды в номер, - улыбнувшись он поцеловал Тэнши чуть ниже ушка приобняв. Не хотелось выпускать ее их своих объятий... но он должен был учитывать и ее желание.

Грегори Нил
- Сказала бы просто что тебе не хотелось помогать, - с долей улыбки и чуть прищурив взгляд посмотрел Нил на девочку. Прямолинейности ему сейчас было хоть отбавляй, и тому была причина из-за которой он волновался.
- Одному сидеть в комнате скучно, так как Мира ушла гулять с Сей. А искать их только из вредности не хочется, - усмехнувшись рыжеволосый выдохнул поправляя челку. - Шел в поисках места где можно поесть, - да, он не наелся тем что там ему приговорила его девушка, да и хотелось чего нибудь другого, а не порцию каши, даже вкусной каши.

0

21

Акаруи Тэнши

- Погоди, - не отпустила оборотня японка. - Это можно будет потом сделать,  я собираюсь проваляться в ванной около часа как минимум! Сними лучше  приготовление для истории, - попросила его девушка, конечно же перед этим чмокнув. В общем история в инстаграмме была полностью забита различными дурачествами в пенной ванной с лепестками роз, конечно все только приличное, ибо не приличное осталось за камерой. Сейчас они все так же лежали в ванной, ну Руи лежала на широкой груди Франса, продолжая листать ленту и читать комментарии к их фотографиям. - А ты так и не решился завести инт? А то тут интересуются, - запрокинув голову, поинтересовалась девушка.

Лестат и Иветт-Луиза де Лионкур

Луиза хотела начать спорить, а спорить она очень любила и останавливалась только тогда, когда удавалось доказать свою правоту, но отец вновь ее остановил.
- Можем объединиться, одному все равно наверное будет скучно, если ты, конечно, не против, - добро улыбаясь предложил Лест. - Тут много различных ресторанов. Какую кухню предпочитаешь?

0

22

Франс Фойгт
- У меня он давно есть аккаунты везде где есть у тебя, - наблюдая за тем как капельки воды стекают по его руке размеренно произнес Франс улыбнувшись мимолетной мысли. - Только они не на мое настоящее имя, - положив руки на плоский животик любимой парень чмокнул ее в то что первое подвернулось. Чуть позже он все же выдал личностей под которыми скрывался в соц. сетях, и как оказалось, почти все эти личности были подписчиками Руи.

Грегори Нил
Кажется, Грегори конкретно задумался по поводу кухни. Все бы ничего, если бы не эта диета на которую его посадила Мира после того как он "заработался", вернулся домой только в понедельник, при этой уйдя вечером пятницы. Но ведь Миры сейчас не было, да и с каких пор он слушается женщин.
- Сорри, задумался. Я не против объединится, и мне бы хотелось попробовать местные блюда, - прекратив задумчиво кусать нижнюю губу парень посмотрел на мужчину.

0

23

Лестат и Иветт де Лионкур

- Ура, национальная кухня! - обрадовалась Иветт. - Жва против одного, не выкрутишься, - довольно подытожила она вставая рядом с Гером и смотря на обречённое лицо отца. Как следовало из ее слов, Лионкур был против национальной кухни.
- хочу попробовать жаренных скорпионов! Или ещё какую гадость, - с восторгом говорила Луиза.
- В нормальных заведениях такое вряд ли подадут.
- А кто говорит про нормальные? Вся самая настоящая еда будет продаваться на улицах.
- Иви, мы не в той компании.

0

24

Грегори Нил
- Я не хочу остаток дней поездки провести в номере с отравлением, хотя это и не факт, так что я точно против еды продаваемой на улице, - твердо заметил полукровка. Хотя было бы весело, и было бы о чем вспомнить. И да, ему явно не было бы весело.
- Мы могли бы спросить на рецепшине по поводу заведений в которых подают блюда упомянутые Иветт,

0

25

Лестат де Лионкур, Иветт де Лионкур

- Тогда теряется все очарование, - печально вздохнула Иви( она сейчас была очень безумно похожа на отца), Ее видимо вообще не волновала возможность отравления. - Ладно, я согласна на какой нибудь ресторан. Только потом мы обязательно найдём жаренных скорпионов!
- Хорошо-хорошо, - согласился Лест. - Грег, можешь посмотреть на карте какие приличные заведения ?  Деньги, естественно, не проблема.

0

26

Грегори Нил
"Девушки, с ними спорит невозможно", бесшумно усмехнулся Нил взглянув на юную Лионкур.
"А по другому ведь и быть не может", достав свой айфончик/ифончик Грег улыбнулся после слов о том что деньги не проблема. Его это немного забавляло. Не спрашивайте почему, ответа все равно не будет.
- Подходящий ресторан находит здесь, - чуть ранее он открыл голографическую карту, а сейчас тыкнул пальцев в одну из точек на карте, в том месте появились фото заведения. - Так же очень даже приличное заведение тут, - открылись фото дворца с фонтанами, в этом здание то и находился ресторан.

0

27

Лестат и Иветт- Луиза де Лионкур

- Я слишком голоден, чтобы идти куда-то далеко, так что второй вариант, - этот вопрос благо был решен единогласно. В общем они дошли до ресторана, болтая или скорее всего нет, сели за столики и стали болтать.
- Я хоть и много где бывал, но вот египетскую кухню не пробовал. Да и вообще я старался избегать жаркие страны, вампирам все таки солнце душу не греет. - Дабы скоротать время, пока им несли/ они выбирали блюда, Лионкур решил поговорить.

0

28

Грегори Нил
Всю дорогу до ресторана Грег не мог решить, то ли ему застегнуть олимпийку, то ли вообще снять, как и сейчас.
- То есть вы никогда не пробовали приготовленного скорпиончика? - в итоге все же оставшись в безрувке поинтересовался рыжик мельком осматриваясь. - А настоящие восточные сладости?

0

29

Лестат де Лионкур, Иветт- Луиза де Лионкур

- Надеюсь что и не попробую, - покосился он на дочь, а та тут же загорелась и начала балаболить про полезность членистоногих, что в них столько то полезных вещест, в раз в месяц обязательно можно попробовать одного ( я фантазирую, ахха).
- Все? - дав дочери договорить, спросил Лест, на что Иветт довольно кивнула. - Сладкое я не очень люблю, + еще диета... так что сладкое я надеюсь увижу не скоро.
- Как и я. Терпеть его не могу.
- А вдруг твои скорпионы сладкими будут ?  - подловил он дочь, на что та лишь закатила свои сине голубые, словно океан, глаза.
- А ты как относишься к сладкому? - спросила девочка у рыжеволосого парня.

0

30

Грегори Нил
- Диета? - вздернув бровь юноша оглядел мужчину вопросительно - заинтересованно. На губах его появилась улыбка когда выяснилось почти обоюдная не любовь отца с дочкой к сладкому.
- Люблю. Но ем их не так уж часто, а все потому что все говорят что я похож на маленького в этот момент, - чуть улыбнулся парень.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)