Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)


Египет. (После новогодняя зимняя поездка)

Сообщений 31 страница 60 из 639

31

Леста и Луиза де Лионкур

- Сушка, минимум углеводов, - пояснил Лест, которому стало даже как то неловко, не подумал он, когда говорил слова "диета".
- А сахар ничто иное как углевод. Но все же полностью отказываться от них нельзя, иначе мозг совсем уж не будет соображать, так что одну дольку шоколада нужно потреблять ежедневно, или заменить его чем то натуральным. - с умным видом провела небольшую лекцию Иви. - Дат ты и сейчас не взрослый, - удивившись такой причине, выдала девочка.
- Иви, не думаешь что ты слишком много говоришь?
- А что? Человек социальное существо, которое на подсознательном уровне адаптируется к окружению, а я причём делаю это сознательно, вот потому и болтаю, ведь если я буду сидеть как обычно тихо, Грегори это может совсем уж напрячь. Хотя нет, его скорее больше будет напрягать разговор один на один с тобой.
- Иветт-Луиза, - тон мужчины явно сменился не в лучшую сторону. С минуту они с дочерью играли в гляделки.
- Ладно, сдаюсь. Извините. - выдохнула девочка. Что, теперь Ее хотя бы не будут вырывать из мыслей и анализов, наверное это было частью плана Луизы.
- Нде же черт возьми наша еда, - со смешком произнёс Лест, так как только что его живот достаточно громко заурчал.

0

32

Грегори Нил
- Я всегда пытался, да и сейчас пытаюсь, быть старше своих лет, и по этой причине не люблю когда мне напоминают о возрасте, - для Иви пояснил Грег копаясь в телефоне.
- Сорри, меня немного отвлек Артур, - улыбнувшись последнему сообщения парень убрал телефон и взглянул на Лионкуров. - А чем вы собираетесь заняться после поездки, в дни каникул? - пока официант раставлял заказанные им блюда на столе решил узнать полукровка.

Сей Римейн
"Может быть нам и правда стоило найти провожатого", подумав девушка посмотрела на подругу. Жаль что другие не захотели с ними идти, но она не могла их в этом винить, все же они на отдыхе.
- Мира, слушай... - открыв рот начала брюнет, и тут почувствовала какое-то движение рядом, как оказалось местный мальчик-воришка решил запустить руку в ее сумку и стащить кошелек.
- Эй, ты что творишь, - схватив мальчугана за руку начала лисица, а в ответ что-то на непонятном ей языке.
- Стоп, стоп, стоп, ты знаешь английский? - в ответ вновь что-то не разборчивое.
- И что нам с тобой делать? - японка взглянула вопросительно на вампиршу.

0

33

Миранда Римейн
- Понять и отпустить, - как вариант предложила беловолосая девушка смотря на мальчика с темным цветом кожи и карими глазами. - А еще, за отдельную плату, можно было бы попросить его показать нам город, - эта идея даже ее заставила улыбнуться. И тут перед ней встала задача объяснить мальчику что они хотели бы от него на его родном языке, что же было не из легких.
Спустя несколько минут девушке все же удалось найти общий язык с маленьким воришкой, и договорить о небольшой экскурсии за определенную плату. Часть платы пришлось отдать сразу.
- Ну что, идем? - взглянув на жену своего брата уголками губ улыбнулась Миранда.

0

34

Сей Римейн
"Ты не опасаешься что он может нас куда нибудь не туда завести?", не став спросить Сей решила узнать лишь это. Не доверие было понятно, как осторожность. В данной ситуации ей не хотелось чтобы они попали бы в приключение. Почему она не подумала об этом когда решила пойти только женской компанией не ясно. Хотя да, она надеялась что они пойдут более большей компанией.

0

35

Миранда Римейн
"Есть немного", заправив выбившуюся из косы прядку за ухо Мира ответила на зрительный контакт. "Если такое случится, то мы просто сбежим. А сейчас, прошу тебя, не забивай себе голову мы ведь на отдыхе". Альбиноска была не так уж спокойна как могло показать на первый взгляд, ей не особо нравились некоторые взгляды мужчин которым их провожали, а еще она оставила Грега одного... Размышления девушки перебил юнец быстро тараторивший что-то на арабском.
- نعم، فتاه.سوف*, - кивнула он и последовала за мальчиком.
=========
* Да, идем.

0

36

Сей Римейн
В одном Миранда была права, они ведь должны были отдыхать, а не забивать себе голову тем что с ними может произойти.
- Эй, вы решили уйти без меня, - будто очнувшись лисица усмехнулась и нагнала подругу и юнца. - Можешь узнать у нашего провожатого где тут можно купить перекусить? - было интересно идти наблюдая за местными жителями, торговцами и просто прохожими. "Точно!", она ведь совсем позабыла о фотике что прихватила с собой, и вот решила сделать парочку внезапных, ведь Мира то о нем не знала, фоток.

0

37

Миранда Римейн
- Он говорит что на базаре есть лавки с едой, - поворачивая голову к брюнетке начала светловолосая. - Так, стоп, ты что взяла с собой фотоаппарат? - у Сей не очень удавалось прятать данный аппарат за спиной, выглядывающий кусочек ремешка все выдавал.

В паре шагов о них начался какой-то шум что привлекло внимание девушек. По всей видимости торговцы не поделили покупателя и сейчас активно предлагали свои товары, а уже через пару минут увлеклись этим так что забыли о парне что хотел у них что-то купить.
- Ммм, какие жаркие споры,

0

38

Сей Римейн
-  * هيا، هيا , - в этот момент их юных провожатый потянул их за одежду.
- Кажется, он хочет чтобы мы не увлекались этим и шли дальше, - переглянувшись с белокурой предположила Сей скорее чувствуя это. Так они и дошли до первого что им нужно было, а именно лавки в которой продавалось съестное.
- Как тут много всего... необычного, - осматривая прилавок лисица приставила палец к губам.
- Я вижу вас что-то заинтересовало, - на корявом английском обратился к девушкам торговец.
- Да, - начала черноволосая, но еще перебил мальчуган начав что-то объяснять.

----------------------
* Пошли, пошли

0

39

Миранда Римейн
"Может быть стоит напомнить о том что мы еще тут", появилась такая мысль в светлой голове.
- Простите что отвлекаем от разговора, мы с подругой хотели бы приобрести у вас что нибудь для перекуса, - легко дотронувшись до плеча мужчина светлокожая, как можно вежливее, обратила на себя внимание.
- Вы не местные?
- А это так важно? - нахмурила темные брови Сей.
- Нет, простите за вопрос, чтобы вы хотели приобрести в моей скромной лавке? - торговец заметно поубавил свое любопытство.
- Может быть попробуем фалафель и фуль в лепешках? - Мира сама на вряд ли определилась, так что переложила это на плечи кицуне.

0

40

Сей Римейн
- Давай попробуем, - улыбнувшись пожала плечами брюнетка сложив руки под грудью. - В любом случае ты будешь виновата если нам будет после этого плохо, - с большой долей шутки продолжила она. - И можно еще ваш лучший десерт, и что нибудь для этого мальца, все что он захочет. Кстати, Мира не хочешь купить Грегу чего нибудь из местных сладостей? - а в голове вертелось, "главное не обмолвиться о том что ей пока не нужно знать" (а именно о дне и часе когда кое кто будет делать ей кое где предложение)
- Не часто встретишь туристов готовых накормить местных голодающих детишек, - озвучил свои мысли вслух торговец и обратился уже к мальцу, а после удалился внутрь своей лавки.

0

41

Миранда Римейн
- Вот оно как значит, - сделала вид что обиделась на шутку девушка фыркнула и тут же прыснула со смеху, и тут задумалась на счет ответа на вопрос.
- Жаль с нами сейчас нету Элли, а то бы я спросила ее совета, - вдохнула вампира припомнив падшую и вампира что решили отказаться от поездки. - Пожалуй, - Миранда вдохнула. - Пожалуй, с Грега и правда хватит лишения сладкого. Да, да, мы должны будем купить ему сладостей, а так же Элли и Аки гостинцев,
Прошло еще минут семь и расплатившись с торговцем девушки и мальчуган направились, по словам провожатого, в тихое место чтобы спокойно покушать, и уже с новыми силами продолжить шопинг с осмотром.

0

42

Лестат де Лионку, Иветт-Луиза де Лионкур

- Спроси что полегче, - улыбнулся мужчина, поправляя свои серые волосы за небольшие прижатые уши. - Я бы хотел после жаркого Египта съездить на север, скажем на лыжный курорт, и взять с собой своих девочек. Хотя Эбигейл теперь уже явно не до нас, - снова усмехнулся мужчина, представляя перед глазами старшую дочь на ее свадьбе, такую хрупкую, нежную, красивую, черт, да он там чуть не плакал, и сейчас, чувствуя подступающий ком к горло, быстро запил его лимонадом. - А у тебя? Как кстати с работой? Никаких трудностей? - в перерывах между жеванием еды, спрашивал Лионкур.

0

43

Грегори Нил
- С работой все окей, - отпив чая Грег почесал бровь не вдаваясь в подробности, а именно по поводу проблем. - Хотя уже месяца полтора сижу без работы. Ужасно не привычно. Но эти жертвы ради учебы, все таки был конец полугодия, да и отцу Миранды очень не нравится чем я зарабатываю деньги, - тут он замолк поняв что последние его слова "не нравится чем я зарабатываю деньги" могло звучат как-то не так. - А в планах у меня сделать предложение Мире и отдохнуть с родными, - он потер плечо на которое только что сел комар. - О, вот про местных насекомых я и позабыл, - чуть не оговорившись, то есть чуть не сказав "кровопийцах",  парень посмотрел на Леста и Иветт.
- Иветт, а как ты относишься к паукам? - рыжеволосый решил вырвать девушку из размышлений. - Я хотел завести себе небольшого паучка, но переубедить Миру в ее не любви к ним не знаю как, - ага, ему же не хватало ящерицы. Хотя эта ящерка стал слишком самостоятельный, да и в питомцы уже не годился.

0

44

Лестат де Лионкур, Иветт- Луиза де Лионкур

- Учеба это святое, как собственно, и девушка, - и полуулыбкой на губах ответил вампир. Новость о помолвке своего ученика его порадовало. - Для тебя это поездка не только развлекаловка, но и ответственное задание. Все уже продумал ? - Решил пораспрашивать его Лионкур. - Сколько вам кстати лет-то ? - немного забылся он, припоминая, во сколько сам впервые хотел сделать девушке предложение. Лест стал такой натурой, хотя наверное и был, которая постоянно заглядывает в прошлое ибо не видит четкого будущего, что его и пугает.
- Как уже говорила люблю и уважаю членистоногих, и на класс паукообразных это так же распространяется. Удивительно как эти создания приспособились к разным жизненным условиям. Больше всего меня поражают разнообразия их методов охоты. Но домой бы я такого не взяла.
- Еще бы, если б начала убираться, нам пришлось бы переезжать, - пошутил мужчина.
- За ними следить внимательно надо, к тому же от арахнофобии тяжело избавиться, а следовательно и шанс переубедить Миру практически равен 0. Хотя если брать такую иррациональную вещь как чувства и любовь, то она может пожертвовать" своими интересами и переступить через себя, тем самым позволил завести в качестве домашнего питомца паука. Но мое мнение, что собака куда лучше.
- Ага, особенно когда не тебе ее выгуливать, - еще раз заметил Лест, посмотрев на свою дочь, не по годам рассудительную.

0

45

Грегори Нил
- Двадцать один мне и двадцать Мире, - почесав затылок тихо произнес парень. - Вроде бы как да, все продумал и осталось дождаться только определенного дня и часа, и не выдать себя волнением, - усмехнувшись нервно Грег поднял взгляд от салфетки которую теребил держа в руке, чтобы посмотреть на красноволосую девочку.
- Четвероногие пустые друзья человека не совсем по мне, хотя я их тоже люблю. Хотя были временами когда у нас была взаимная не любовь, еще до встречи с Элли и еще волком который так и хотел меня искусать, - от воспоминаний подобного рода на его губах появилась улыбка. Даа, сейчас ему это смешно, а тогда было не весело. [b]- Да и проблема немного другого рода. Если я заведу паучка за ним придется следить Мире, так как со своей работой я могу пропадать и на день, и на дольше. И вот ее не устраивает именно этот расклад, - вздохнув полукровка посмотрел в окно.

0

46

Иветт-Луиза де Лионкур, Лестат де Лионкур

- Еще такие молодые, - улыбнулся Лест, незаметно покосившись на дочь, и надеясь, что она так рано от него не уйдет.
- Ну, ты же будешь приобретать его уже находясь с ней в браке, а все приобретенное в нем - общая собственность, так что она вполне должна будет за ним приглядывать. - развела плечами Лу на уточненние.
- А вообще не очень то это красиво, - вставил свои пять копеек Лест. - Я уже привел пример насчет Иви и ее пса, с которым гуляю я, и я полностью этим недоволен.
- Ну так отпускал бы меня с ним на прогулку, - возмутилась красноволосая суккубша.
- Ты же знаешь что я тебя одну не отпущу, но и вместе ты не хочешь. - в ответ возмутился Лестат, после чего последовали опять гляделки и тишина. - Как там кстати Эли поживает? - перевел тему вампир.

0

47

Грегори Нил
Рыжеволосый парень решил не говоритьна счет того что свадьбу они планируют только следующей зимой, а паука он хочет сейчас. Да и Лионкуы сами благополучно завершили эту тему небольшим спором.
"Интересно, я буду таким же строгим отцом", улыбнувшись наблюдая за семейной сценой Нил чуть не прослушал вопрос.
- Хм - он вновь почесал бровь. - Не плохо поживает. Во всю готовится к появлению малышей на свет, боится что что нибудь может сделать не так. За этим забавно наблюдать,

0

48

Лестат де Лионкур,

- Забавно ему, посмотрю как ты себя будешь чувствовать когда твоя жена будет вынашивать первенца, - подметил Лионкур. Он никак не мог найти место своим рукам, выглядели они кстати на удивление потрепанно, но перчатки мужчина не собирался надевать. - Я рад что у нее с Аки все хорошо,- искренне добавил он, и осмотрелся. В ресторане было достаточно народу, но люди быстро приходили и  уходили, только ради завтрака, видимо. - Уже думаешь насчет специальности ? - не найдя другой темы, Лест решил перейти к учебе.

Акаруи Тэнши

- Ммм, я смотрю ты за мной внимательно следишь. Неужели недоверяешь? - как то двояко расценила это девушка, самостоятельно переделывая профиль Франса в инстограме, чтобы теперь его можно было отмечать на фотках, и соответственно выложить туда такую же фотографию, как и в ее профиле, и следовательно отмечая там себя. - Давай вылазить, а то коже уже сморщилась где только можно, - перевернувшись лицом к лицу, Акаури внимательно изучила взгляд своего парня, после чего потянулась за поцелуем, но в последний момент передумала и укусила его за нос.

0

49

Грегори Нил
- Именно поэтому сейчас я стараюсь относится к этому именно так, - улыбнувшись Грег так же решил последить за посетителями среди который были местные, но так же были и такие же как и они, то есть туристы.
- Ммм, специальность? - он вновь взглянул на Лестата, ну или на своего наставника, и откинувшись на спинку стула хмыкнул. - Не знаю. Нет,  конечно я думал об этом, все же уже скоро придется выбрать, но я не могу выбрать между воином и магом. Так что был бы не против ваших советов,

0

50

Лестат де Лионкур

- Ну если хочешь  занимать активную позицию в бое, то лучше пойти на мага, ибо используя меч ты явный танк. - немного подумав, предложил свой вариант Лионкур. На улице становилось все жарче, а людей в ресторане все меньше. - Во сколько у нас сегодня экскурсии, не в курсе? - достав свой телефон, дабы проверить время, а на самом деле еще и написать Эб, и проверить пару соцсетей, спросил Лионкур.

0

51

Грегори Нил
- Вот решу пойти на воина и будете вы со мной мучится, - усмехнулся парень.
- А я думал что вы это и без меня знаете, - словно удивился Рыжик и решив последовать примеру вампира достал телефон чтобы посмотреть сколько там времени набежало. - У меня записано что экскурсия должна быть после обед. Мистер Лионкур, а вы когда нибудь катались на верблюде?

0

52

Лестат де Лионкур , Луиза де Лионкур.

- Не думаю, ты же практически не проблемный ученик. Это скорее ты со мной намучаешься. - усмехнулся Лест и допил свой лимонад. Было жарко, так что на люу мужчине проступил еле заметных пот.
- Где же мне в моей любимой Франции можно было встретить верблюдов? - удивился Лионкур. Да даже бы если он и нашел в Европе верблюдов, что все таки было не дикостью, то не в его возрасте на них кататься. - Да и мне уже как-то поздновато на них кататься, вот Иви может попробовать.
- А ты меня отпустишь? - как то не особо эмоционально спросила девушка.
- Под моим присмотром, - ответил Лест, Иви прекрасно знала что он ответит именно так.
- Тебе повезло что у мне совершенно не хочется бунтарить. Надеюсь и после превращения все будет так же.
- И я на это надеюсь. - согласился Лест. - Слушай, Грег, не мог бы ты нас сфоткать? - после минуты кручения в руках телефона, наконец таки попросил мужчина. - Эби просила прислать фотку.

0

53

Грегори Нил
Догадки посетили его голову после просьбы, по поводу почему он не мог попросить сразу. Возможно ответ был прост... в общем не его дело.
- С удовольствием, - потерев глаз в которое снова засветило солнце, и он вновь отругал себя за то что забыл солнцезащитные очки, улыбнулся Нил. - Как, кстати, поживает ваша старшая дочь? - ну, а почему бы не спросить раз все равно вспомнили.

Франс Фойгт
- Эй, а если я тебя укушу, - не дав любимой шанса он куснул ее плечико, ну, а после они все же вылезли из ванной.
- А может быть не стоило отпускать Непа и Аквила, а стоило распрячь их приготовить нам завтрак, - пока вытирался вслух подумал Франс. - Ладно, это не важно, - убрав полотенце он вновь притянул к себе Руи что уже начала одеваться.

0

54

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

Фотография получилась раза в пятого потому как Иви кривила лицо, за что конечно же получилоа. Отношения между сёстрами все ещё были не самыми лучшими, ибо как оказалось Луиза довольно злопамятная, и не расположена к прощению.
- Вроде как все отлично. Она сейчас с Крисом у его родни. Ее хорошо приняли, что не может не радовать и меня. Правда жалуется на то, что отец Криса не упускает момента намекнуть про внуков. - оторвавшись от рассматривая фотографий, что сделал Грег, ответил Лионкур.
- О мне вот эта нравится, - остановила отца Иви, и приблизив оную начала смеяться.
- Ага, очень мило с твоей стороны, - на этой фотке у Лионкур было очень забавное лицо, с закатанными глазами и приоткрытым ртом.
- Ахаха, не ну правда, - смеялась девочка.
- Ты лучше на себя посмотри, - он приблизил Ее лицо, и вот они уже в двоем смеялись до боли в живот. - Либо нам надо становиться моделями, либо Грегори фотографом, - с этими словами Лионкур показал фотографию парню.

Акаруи Тэнши

- стряпней Непа я уже наелась, хочу чего нибудь новенького. Ой, с волос капает, - холодные капельки с каштановых волос оборотня быстро и безжалостно падали на голые плечи и шею японки, что никак нельзя было назвать приятным. - Отпути меняяя, - начала вырывать Руи, но Франс, как истинный представитель собачьих, ещё и потряс головой. Последовал громкий визг и тишина. - Ну все, мою еду не получишь! - вырвавшись из захвата, с наигранно суровым лицом, пригрозила японка и, найдя телефон, позвонила на рецепшеп для заказа завтрака, подчеркивая что ей нужен завтрак на Одного.

0

55

Грегори Нил
- Скорее уж первое, так как я фотографом уж точно не собираюсь становится, - усмехнувшись рыжеволосый взглянул на фотографии. Сейчас уже не было той реакции как во время фотосессии, тогда ему сдерживаться до улыбки иначе бы фотография получилась раза с пятнадцатого. - Хотяяяя..., - он внимательно осмотрел мужчину. - Хотя да, не поздно, особенно сейчас, - и вот пойди и пойми то к чему относились его слова. Поправив олимпийку что повязал на поясе Грег поднял голову чтобы посмотреть на солнышко.
- Иветт вроде бы хотела попробовать скорпионов, а я хотел составить вам компанию, - легким намек на то что ему не хотелось куда-то идти одному, да и в гостиницу тоже, да и вообще что мы стоим на одном месте.

Франс Фойгт
- Hat erschrocken*, - фыркнув с ненавязчивой улыбкой оборотень потянулся к девушке. - Gehe hierher**, - кажется он сломался, ну или просто решил вспомнить родной язык.  В общем он вновь поймал Тэнши и чмокнув в кончик ее маленького носика убрал те следы капель что оставил на ней, да и сам высох.
- Значит то что я буду ходить голодным будет на твоей совести, - отпустив кицуне Фойгт направился одеваться, а то что разгуливать тут голым по пояс.
--------------

* испугала
** иди сюда

0

56

Лестат де Лионкур, Иветт-Луиза де Лионкур

- Зачем ты напомнил, - обреченно выдохнул мужчина, так как надеялся что у его дочери перегорела страсть к новым ощущениям.
- У нас не так много времени на это, так что было бы классно если ты поторооопишься, - пытаясь сдвинуть отца с места, торопливо, что для нее не свойственно, проговорила девочка.
- Ладно ладно, только после этого ты угомонишься, идет ? - Луиза тут же быстро закивала, и вот уже троица вышла из ресторана. - Ну и в какую сторону идти? - поинтересовался Лест
- Туда, где шумно! - ответила девушка и взяла на себя роль первопроходца, на самом деле идти им было не так уж и далеко, стоило отойти немного от отеля, так тут же были лавки с их носатыми темнокожими продавцами, каждый из которых зазывал их к себе.

0

57

Грегори Нил
"Надеюсь на меня потом не попадут в суд за съемку", доставая свой аппарат и на хочу включая функцию видеокамеры подумал Грег. Вот бы еще поменьше прохожих в одних и которых он чуть не врезался замешкавшись.
- Сорри,- извинившись перед незнакомцами парень быстро продолжил свой путь за Лионкурами. - Здесь и правда шумно. Ах да, я тут снимаю небольшой видосик по путешествию для своих, так что помашите в камеру, - попросил Рыжик улыбнулся.

0

58

Айсис Новайн
- Ошейник?! - удивленно переспросила неко во все глаза уставившись на содержимое коробки да так и застыв с распахнутым ртом ибо неко и ошейник - сами понимаете. - Ты купил мне ошейник? - шепотом спросила блондинка таки подняв взгляд на парня.

Милианна Новайн
- Ешь давай, - фыркнула Мила покачав головой и поманив к себе Ричи стала кормить его с рук, что то ласково нашептывая то и дело целуя и всячески его лаская и лелея.

Лилит Смит
- Лааадно, - протянула полукровка таки поднявшись с постели. - Только приведу себя в порядок, - вздохнула женщин растрепав волосы на своей голове устраивая так сказать творчески йбеспорядок.

0

59

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эм, ну да, - он явно не понимал что происходит, то ли Айси нравится, хотя когда он советовался у Юки тот ему сказал что неки любят такие подарки, то ли нет. - И надеюсь что ты его примешь, - когда их взгляды голубых глаз встретились Дэймон легко улыбнулся.

0

60

Юкио Сунзуки
- Ты уже успела подумать о том чтобы хотела посетить в Египте? Если не считать экскурсии что нас ждет, - взяв в руку взбитые сливки парень выдавил немного на блин. - Приятного аппетита, - все же облизав кончик от куда лились сливки Юки вернул емкость на стол и приступил к завтраку иногда отвлекаясь на разговор.

Николас Смит
Пробежавшись взглядом черных глаз по обнаженному (или не очень) телу любимой падший улыбнулся.  Если бы они поехали в путешествие только семьей он бы, возможно, мог позволить себе кое что. Когда нибудь у них обязательно именно так будет.
- Тебе помочь? - и все же он не удержался.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Египет. (После новогодняя зимняя поездка)